[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Pierre Sanglante - 22 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Pierre Sanglante - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Pierre Sanglante - 22 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'54''LOISON NicolasSEMASAD AUBENAS
201h36'36''HALGRAIN NicolasSEMLE FONTANIL CYCLISME
301h37'09''POUZET YannichV1M
401h37'22''MOULIN MarcSEM
501h38'25''JACQUAMET QuentinSEMASPTT VALENCE
601h39'34''PICHETTO PierreSEMTCVD
701h41'14''GLASS ThibautESMJC PORTOIS
801h43'50''SERRE StephaneV1MCOURIR LIVRON LOISIR
901h44'04''LAVAL ChristopheV1M
1001h44'11''MERLAN ChristopheSEMCYCLO SPORTIF LA VOULTE
1101h45'35''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES
1201h47'09''LEDUN Jean GabrielSEMPASS'RUNNING
1301h48'27''AMIEL PascalV1MACBP
1401h48'49''AURIEL CyrilV1MASPTT VALENCE
1501h48'49''CLUTIER GuillaumeSEMYAYOS
1601h48'51''REPITA YvanV1M
1701h48'54''DUFOND VincentSEMASAD MONTÉLIMAR
1801h48'54''VERNET AdrienSEM
1901h49'40''LAPALUS AnthonyV1M
2001h49'43''MONTAT ArnaudSEM
2101h50'36''ALAMOME BenoistSEM
2201h51'45''CORDOLA YannSEM
2301h51'47''TILLOLOIS RichardV2M
2401h53'17''PALADINO FrançoisV1MEATT
2501h53'19''MONTAGNER Jean LucV2MCOURIR 26-07
2601h53'35''BERTINCOURT ChristianV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
2701h53'54''MUS BenoitSEM
2801h54'21''COQUELET XavierV1MMACADAM07
2901h54'26''FOUGNET DominiqueSEMMACADAM07
3001h54'35''LAMBART ClémentSEMCOURIR LIVRON LOISIR
3101h54'47''TEICHMAN FrancoisSEM
3201h54'57''VERNET DanielV1M
3301h55'05''BOURSEAU YannickSEMSCAP MONTELIMAR
3401h55'06''MARCOT PierreSEM
3501h55'25''DAMIEN NicolasV1M
3601h55'26''LEFETZ GeraldV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
3701h55'32''JARNIAS ChristopheV1MASCE THALES
3801h55'43''PEYRET LionelV1MCOURIR LIVRON LOISIR
3901h55'54''RIOU SebastienV1M
4001h56'15''MONTROL ManuelV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
4101h56'32''BRISSON GregoireSEMASCE THALES
4201h56'48''COURSODON NicolasV1MEARV
4301h57'02''SABATIER GuillaumeSEMSCAP MONTELIMAR
4401h57'25''BARRAT RaphaelSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
4501h57'36''MOUTON DidierV2MASL ST PRIEST
4601h58'25''BEN JANNETTE YacineSEMEATT
4701h58'36''MAISONNEUVE EddieSEMCOURIR LIVRON LOISIR
4801h58'54''COPIGNEAUX JérômeSEMYAYOS
4901h59'04''MAJAL JulieSEFTRIATHLON  CLUB VAL DE DRÔME
5001h59'16''ESTRANGIN NicolasSEM
5101h59'40''ROUSSEN JEAN YVESSEM
5201h59'45''BLEICH-RETIVAT PatriceV2MAREVA
5301h59'48''DUPART BernadetteV2FCLL
5402h00'58''DE MATOS JoséV2M
5502h01'45''RANNAUD MarieV1F
5602h01'46''VIAL JeromeV1M
5702h02'03''MARTIN MiranSEMYAYOS
5802h02'04''GRANELL HugoSEMTRGV
5902h02'14''METAUD SylvainSEM
6002h02'36''BELLIER NicolasV1M
6102h02'45''DESCOMBES ChristopheV1M
6202h03'56''SAVOLDI RaphaëlV1MMARKEM-IMAJE
6302h04'00''CHOFFLET SébastienSEM
6402h04'32''BELCHI FredericV1M
6502h04'33''BONHOMME EricV1MRUN ADDICT SAVASSE
6602h04'34''VALLIER DavidV1MCOURIR 26-07
6702h04'42''DUCHIER ClaudeV2M
6802h04'47''GUAY OlivierV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
6902h05'03''PASCETTA GregorySEM
7002h05'11''CROS DamienV1MLE TEIL COURT
7102h05'13''MERLAND JulienSEMYAYOS
7202h05'13''LECLERCQ PhilippeV1M
7302h05'33''ALBOUSSIERE JeanV3MJCP PORTOIS
7402h05'42''GRANON RenaudV1M
7502h05'56''GODEFROY OlivierV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
7602h05'57''JANVIER MichelV2MEATT
7702h06'01''TOURGIS BernardV3MEATT
7802h06'11''PEREZ MENDEZ Jose LuisV1ME A TAIN TOURNON
7902h06'11''PUGET CelineV1FJC PORTOIS
8002h06'27''DEILLON REMYV2MASAD MONTÉLIMAR
8102h08'17''GUILHOT RemiSEMTEAM YAYOS
8202h08'20''BODIE BriceSEM
8302h08'32''NODIN CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
8402h08'38''TAILLANO BRUNOSEMASAD MONTÉLIMAR
8502h08'44''BERNARD FrancoisV3M
8602h09'00''BARBELON ChristianV1MTEAM DE L'ENCLUME
8702h09'24''BRADET MatthieuSEMDIE AC
8802h09'24''PINAT StéphaneSEM
8902h09'31''CHARIGNON VincentV2M
9002h09'36''SEGUI GerardV3MASL ST PRIEST
9102h09'37''TARDY NicolasSEM
9202h09'54''BRIAT LudovicSEM
9302h10'35''GOBY BorisV1M
9402h10'48''TAVERNIER CyrilleV1M
9502h10'51''ANDRE REGISSEM
9602h10'53''MICHEL StephaneV2MTEAM SOCODEI
9702h11'03''PEYRON BenjaminSEM
9802h11'26''GEORGE Marie PauleV2FUSA  AUBENAS
9902h11'30''GENEST CorinneV1F
10002h13'08''ALAUZET GuilhemV1MASL ST PRIEST
10102h13'11''OTHMANI AhmedV2MASL ST PRIEST
10202h14'02''DURAND ThierryV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
10302h14'17''RENOUL FrançoisSEM
10402h14'31''HUGNET AnthonySEM
10502h15'11''EYMERY DavidV1M
10602h16'21''VIDAL YannV1M
10702h16'26''ROUSSEAU PierrickV1M
10802h16'53''PIOU CyrilleV1MRUN ADDICT TEAM
10902h17'03''FERNANDES DuarteV1MASL ST PRIEST
11002h17'37''FACOMPRE GillesV1M
11102h18'59''MARTIN GerardSEMCLUB 26 ALLAN
11202h19'51''MERLATTI GregorySEM
11302h19'53''DUPUY VincentSEM
11402h20'09''LIABERT ChristineV1F
11502h20'15''RIOU LauraSEF
11602h20'23''PEYROT AnneV1FMACADAM07
11702h20'38''PAYA LionnelV1MMACADAM07
11802h20'47''DELOCHE LuciaSEF
11902h20'57''SANTAMARIA BOURRON SandrineV1FASPTT
12002h21'28''ROCHE SamuelV1MCLUB 26 ALLAN
12102h22'09''BARGE ChristianV2M
12202h23'24''BLANC-DOUGADOS DidierV1MASCE THALES
12302h24'05''YVOREL BatSEM
12402h24'31''ROUSSET ThomasSEM
12502h24'32''VEYRAND BrigitteV2FE A TAIN TOURNON
12602h25'00''THERME SERGEV2MJC PORTOIS
12702h25'20''FAURE JessicaESF
12802h25'26''QUINKAL YannV1M
12902h25'38''HAESE FabienSEM
13002h25'42''BRUN RichardSEM
13102h25'59''FORCE SabrineSEFUSA AUBENAS
13202h26'12''GUERAIN Marie LaurenceV1FCOURIR LIVRON LOISIR
13302h26'43''CAUSSE MathieuSEM
13402h26'51''PEYRET MarielleV1FCOURIR LIVRON LOISIR
13502h26'55''MINOT VincentV1M
13602h27'05''KHAYAT AlainV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
13702h27'24''ABISSET AlainV2MCAP UPIE
13802h27'35''CHAZAUX BertilleESFLES FOULEES DE BEAUREGARD
13902h31'47''SCHATAN JeanV2M
14002h33'16''JOUBERT SandraSEFRUN ADDICT TEAM
14102h33'22''FACOMPRE MarieV1F
14202h36'02''GAGNIERE YvesV2MYAYOS
14302h36'18''VERNET CarolineSEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
14402h36'24''JOLIVET PhilippeV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
14502h36'47''TORNATO JoëlV3MSPIRIDON CÔTE D'AZUR
14602h37'11''CARRERE JoséV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
14702h41'33''HÖRNING BernhardV3M
14802h41'34''ANDRADE PatriceSEM
14902h41'54''TABACZKA JonathanESM
15002h44'42''ROUYER LouisESM
15102h47'39''VIGNAL AudreySEF
15202h50'36''DAVID JulienSEM
15302h50'38''SARTRE LisetteV1FCAP UPIE
15402h54'10''SARTRE Jean MarieV1MCAP UPIE
15502h55'31''DE LANGLOY GOUSSARD SandrineV1F
15602h55'32''ANDRES SeverineV1F
15702h55'38''BRUNETTE CorinneV2F
15802h55'38''CHABERT VALERIEV2FCLL
15902h56'03''VANDENBULCKE ChristelleV1F
16002h56'57''CLOT-GODARD YvesV3M
16102h58'14''ROMAIN YvesV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran