[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2016

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 50 km du 14/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'05''SPEHLER SÉBASTIENSEMTeam ADIDAS
203h49'11''CAZAJOUS MAXIMESEMGivrés de Nay / Team Mizuno
303h55'10''MIQUEL NICOLASSEMi run
403h56'22''CHARTOIRE FABIENV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
503h59'39''MIRASSOU JEROMESEMTeam Craft Salming
603h59'39''GAULT EMMANUELV1MFREE RUN
704h03'04''BECKER FLORIANSEMWAATEAM
804h06'11''POLLET LUDOVICSEMALES CEVENNES ATHLETISME
904h06'45''SAINT GIRONS THOMASV1MALES CEVENNES ATHLETISME
1004h08'23''COTTIN FRÉDÉRICSEMGivre de nay
1104h13'48''CELARIER CEDRICV1MATOUTSPORTS
1204h14'12''VITET ADRIENSEMTEAM COINS SECRETS
1304h16'40''KIÉNÉ GRÉGORYSEMASPTT AGEN
1404h18'00''CHARPENTIER LOICSEMloic charpentier
1504h18'53''GRENOT MAXIMESEMAVEC
1604h20'30''BEAUME BENJAMINSEMCLF AMBERT
1704h26'57''DUPRAZ BENOITSEMTraileurs des Monts d'Or
1804h28'52''SENTOST BENOITSEMAFUM TEAM AUTERIVE
1904h29'52''VIERDET DAMIENV1MEFS REIMS A. *
2004h31'53''LEJEUNE FRÉDÉRICV2MTEAM XRUN
2104h33'02''ALVES LIMA AVELINOV2M
2204h34'43''PERRIER SÉBASTIENV1Mrunning toulouse
2304h35'27''JAMSIN LUCIESEFTEAM ISOSTAR
2404h39'25''DESMET LAURENTV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
2504h39'59''MOTTET ALEXISSEMAlexis Mottet
2604h40'56''BOWIE MICHELV1MMichel Bowie
2704h43'51''JORRO JULIENSEMTEAM GARMIN
2804h44'10''PAULY JOCELYNEV1Fxiberotarrak
2904h46'00''FABRY JEAN-YVESV1M
3004h46'48''CHATAIGNIER ROMAINSEMTeam Decathlon Foix
3104h46'48''SIMONET AURELIENSEMMercier Berry
3204h47'43''DUHALDE THOMASSEMOCCITAN TRIATH'LONG
3304h47'53''LAVERGNE BERTRANDSEMRunning club Arpajon
3404h47'54''CUSSOT SYLVAINESEFFREE RUN
3504h48'59''GENIES CAMILLESEMVILLEVEYRAC
3604h49'00''REVEILLE CHRISTOPHEV1MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
3704h52'47''AUFFRET JEROMEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3804h53'31''CONEGERO OLIVIERV1Massa
3904h54'13''FONTAINE CEDRICSEM
4004h54'32''CACHARD OLIVIERV1MClermont sport endurance
4104h54'47''TRICONNET THIERRYV2MSport Aventure
4204h55'50''PONSOLLE FABIENV1M
4304h56'04''JOUANNIN FLORENTSEMSatuc
4404h56'36''CARLE BASILESEMAlès Cévenes Athlétisme
4504h57'10''BAURIER NICOLASSEM
4604h57'36''COQUARD ALINESEFEOL
4704h58'35''PELE MARIONSEFRSSC ST CYR SUR LOIRE
4805h00'31''STRZELECKI JEROMESEMTeam Labège Triathlon
4905h01'05''HANQUEZ RODRIGUESEMrodrigue hanquez
5005h01'42''JACQUEMET DOMINIQUEV2Mtaill aventure/bedarieux course nature
5105h01'46''LUC GUYV1MClub Athlétique Caussadais
5205h01'53''DOHIN MARIESEFKARI TRAA/MERIBEL SPORT MONTAGNE
5305h01'59''LIAUTAUD MAXIMESEMASSP Vergèze
5405h02'32''VERDIER JORISSEM
5505h02'32''LEGRIEL SÉBASTIENV1M
5605h02'35''BORT FRÉDÉRICSEM
5705h03'25''BIARD ANTOINESEM
5805h03'59''MARTY EMMANUELSEM
5905h04'15''ROUSSELAT SYLVAINSEMAquasports
6005h04'36''MARTEAU CLÉMENTSEMCA Balma
6105h05'43''FLORES KEVINSEM
6205h07'19''ARDID DAVIDSEMCAPTRAIL
6305h07'31''MURRIA FREDERICSEMathletic picpoul club
6405h08'47''JACOB BENOITSEM
6505h09'07''ADROIT SEBASTIENSEMTREBES TRIATHLON
6605h09'26''DE GIUSTI YVESV1M
6705h09'33''THIESSE BERNARDV3MATHLE632
6805h10'22''MAZET BERNARDV2MTeam Bonnery
6905h10'40''BRECHET GUYV2MFIGEAC AC
7005h11'49''SOUBIE JÉRÔMESEMJUILLAN RUNNING CLUB
7105h12'00''SALENDRES JEAN CHRISTOPHEV2MLes zinzins des coteaux
7205h13'48''PINCHAULT JULIENSEMAL VARES
7305h13'51''VICAN SYLVAINV2M
7405h14'49''CACHARD SABRINAV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
7505h15'29''ABBAMONTE-METIVIER MARYSEV1F
7605h15'30''PAGÈS LUCSEM
7705h16'45''FOURNET YANNICKV1M
7805h18'24''GAUER MARCHAL FREDERICV1MPCA/CSL Neuf-brisach
7905h18'38''FAVRE CHRISTOPHEV1MTeam Bonnery
8005h20'18''PARMENTIER NICOLASV2MAirbus DS
8105h20'43''BERTRAND CHRISTOPHEV1MStade Toulousain athlétisme
8205h21'37''BRICLET FRÉDÉRICSEMFrédéric briclet
8305h21'37''PACHECO JEAN PIERREV1Mteam py runners
8405h21'49''DAL CORSO CHRISTIANV2MLes Foy Sonnés / Astropodes
8505h22'31''GROS ERICV2MUSATRI
8605h22'52''CHESSERON JEAN-MARIEV2MDESPERADOTRAIL
8705h24'27''LECLERE MICHELV1MCourir à Fabrègues
8805h24'54''BLANCHET JULIETTESEFTEAM ISOSTAR
8905h24'54''LIEVIN VERONIQUESEF
9005h25'23''QUINTARD VINCENTV1M
9105h25'34''GASQUET SYLVAINV1M
9205h26'11''CORENTHIN JEAN-MARCV1M
9305h26'17''ROUX AMANDINESEF
9405h27'25''BASTOUL LUCASSEM
9505h28'04''BEAURAIN LÉONARDSEM
9605h28'14''SCHOENENBERGER HERVÉV1M
9705h28'45''FERNANDES MIGUELV1Mdomont
9805h30'08''AUDEBERT LAURENTSEMdesperadotrail
9905h30'12''LAUDUIQUE ERWAN-BENOITSEMSTELLICHOU
10005h30'52''LECLERC MARIONV1F
10105h31'04''JANNETTA MARCV1MTeam trail spirit
10205h31'47''BENOIST DAVIDV1Mcosatrail
10305h32'34''TOURNIER ARNAUDSEMArnaud Tournier
10405h32'37''ABELLANEDA JeromeV1Mspiridon club pays d'olmes
10505h33'26''DROITECOUR HENRYSEMCourir en livradois
10605h33'29''HEURTEL FRANÇOISSEMBouliac SP
10705h33'29''SPARFEL AMÉLIESEFBouliac Sports Plaisirs
10805h34'03''FOURNES BENOITV1MLauragais Athletisme Castelnaudary
10905h34'47''CORDOLA YANNSEMYann CORDOLA
11005h35'06''GAREL MARTIALV1M
11105h36'27''ARNOLD DAVIDV1M
11205h37'03''MUR RALPHV3MDecines Meyzieu Athletisme
11305h38'23''SCHUHMANN VINCENTSEMASLS
11405h38'43''FUMAT MICHELV2M
11505h38'51''CONTE CEDRICSEMPour Yvette / Védas Endurance
11605h39'09''CARRAY EMMANUELV1M
11705h39'25''DUPONT SYLVAINSEM
11805h39'28''PARIS OLIVIERV1MCOURIR POUR DES POMMES
11905h39'40''PAUZIE RICHARDV1MClub Athlétique Caussadais
12005h39'45''JACQUEMET JULESSEM
12105h39'48''LIOTARD LAURENTV1M
12205h39'59''MISKO WILFRIEDSEMTeam Trail Poulx
12305h40'11''ROBERT JÉRÔMEV1M
12405h40'25''PENAS LOUISV2Mathletique club de LLUPIA
12505h41'09''RENOUX FRANCKV1Mcoeur d'enfant
12605h41'37''REDON KARINESEFClub Athlétique Caussadais
12705h42'10''DERREY MATHIEUSEMAirbus DS - Astropodes
12805h44'45''KAUFFMANN FRANCISV1M
12905h44'52''BAUER DANIELV2MCEVEN TRAIL LE VIGAN
13005h45'10''NARDIN JEAN LOUISV2MClub Athlétique Caussadais
13105h45'25''FOURNIER STÉPHANEV1MCLES Gardanne
13205h45'32''DERIVAZ ERICV2Mhillaire christophe
13305h45'53''PENNECCHI GERARDV2M
13405h45'55''BEDNARCZYK ALAINV2MAS Carcassonne
13505h46'02''DELALONDRE GINOSEMTEAM ISOSTAR
13605h46'04''VENNEUGUES ALBANSEM
13705h47'01''DIETZSCH SEBASTIANSEM
13805h47'07''BALLESTA JOANNYV1M
13905h47'18''BERTRAND FREDERICV1Mamberieu marathon
14005h48'04''CERVONI LAURENTSEM
14105h49'34''SIMON FRANCKV1M
14205h49'41''PONS POLO CÉDRICSEMTOULOUSE SUD COURSE
14305h50'09''MICHIELAN CÉCILESEFLes Zinzins des coteaux / Team Raidlight
14405h50'11''GAY ANDREV2M
14505h50'21''SANNAC SACHAV1Mrunning conseil BEZIERS
14605h50'57''DEISS LAURENTV2MATHLETIC TROIS TOURS
14705h51'31''PEREIRA FREDERICV1MVO2MAX
14805h51'32''CIBAT DENISV2MDenis CIBAT
14905h51'39''COTTIN REMIV2MTRIBIKE34
15005h52'05''RUBIO NOELV2MCOURIR A AUDENGE
15105h52'24''NACHER NICOLASSEM
15205h52'36''ROUSSELOT PIERRESEMpierre rousselot
15305h52'53''GODET JEAN-CHARLESSEM
15405h52'57''CREUSY ALEXSEM
15505h53'09''GIUSTRANTI BRUNOV2M
15605h53'12''HILLAIRE CHRISTOPHEV2Mhillaire christophe
15705h53'22''CORLAY THIERRYV2Ml'union a c
15805h53'47''VIALA DAVIDV1M
15905h54'34''DASI BRUNOV1MBruno DASI
16005h54'37''MAIRY YANISESMCAP BOLLÈNE
16105h55'07''THEISEN RODOLPHESEMRodolphe THEISEN
16205h55'37''VARAIS CLAUDEV2MCLAUDE VARAIS
16305h56'09''GOUT OLIVIERV1M
16405h56'46''CORREIA DELMINDOV1M
16505h57'25''MASCARO PHILIPPEV2Mtraildumourtis
16605h57'40''ACHARD JEAN LUCV1MAsptt narbonne
16705h58'02''CAMPIGNA DENISV2MCEVEN TRAIL LE VIGAN
16805h58'06''NANTIER BRUNOV1M7°BCA
16905h58'10''VANDECAVEYE CONSTANTSEM
17005h58'33''MARTIN PHILIPPEV3Mbucadels de gruissan
17105h58'38''MARTINEZ JEAN FRANÇOISSEM
17205h58'49''BARRIERE FRANCOISEV2FSCAC
17305h59'28''MAGNE MAXIMEV1MClub Athlétique Caussadais
17405h59'58''SAVOLDELLI STÉPHANEV1MBriatexte
17506h00'49''CALVET DENISV2M
17606h00'54''RUBIO GEORGESV1M
17706h02'06''CAILLEAU SYLVAINV1M
17806h03'10''TEMPLIER JEAN DANIELV1MFIGEAC AC
17906h04'20''BALLET-BAZ JEREMIESEMJEREMIE BALLET-BAZ
18006h04'22''NEFF MICHELSEM
18106h04'33''DA-RE SÉBASTIENESM
18206h04'41''SOUBIE CYRILSEMjuillan running club
18306h05'02''TROUILLARD FABRICEV1Mteam raidlight
18406h05'39''ROS PHILIPPEV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
18506h06'20''ONDO-EYEGUE JOSEPH RONNYSEM
18606h06'47''MADROLLE DAVIDV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES
18706h06'59''LASCOMBES GILLESV1Mteam pyrunners
18806h07'15''NEVEU DAVIDV1MSATUC
18906h08'02''MASSAT GUILLAUMESEM
19006h08'28''MONFRAIX JEAN LUCV1MCoureurs de st jean
19106h08'29''PATARIN SOPHIEV1FClub Athlétique Caussadais
19206h08'37''BALMES JACQUESV1M
19306h09'01''RUELLAN GAETANV1M
19406h09'05''ROUSSEL LAURENTV1MClub Athlétique Caussadais
19506h09'06''CONCAS OLIVIERV1MTRAIL VERNET AVENTURE
19606h09'16''SICARD ALEXANDREV1MClub Athlétique Caussadais
19706h09'17''JACQUES CAROLINESEF
19806h09'20''BARRIERE PHILIPPEV2MALES TRIATHLON
19906h09'31''AZAIS JULIENSEMTCA
20006h09'40''LLOPIS EMILIOSEM
20106h09'47''APFFEL DOMINIQUEV2FLes Bipèdes de la Vaunage
20206h09'53''MILLER RODOLPHITAV1F
20306h09'59''SAPÈDE NICOLASV1M
20406h10'16''LEDOYEN BENOISTV1MGinestas x trail
20506h13'12''DUPUY DAVIDV1MCosatrail Toulousain
20606h13'15''DURANTON ANTOINESEM
20706h13'19''TESSIER PHILIPPEV2MRIBERAL AC*
20806h13'54''ETIENNE CHRISTOPHEV1MAude course à pied
20906h13'54''DANCE THIERRYV2M
21006h14'07''RAMOIN GREGORYSEMVias trail running
21106h14'27''LEYBROS ANTHONYSEMTEAM VULCA RAID
21206h14'30''LAFFONT RICHARDV1MTTR09
21306h15'32''MERCADAL SERGEV1M
21406h15'42''SANCHEZ REGISV2Mspiridon club pays d'olmes
21506h16'00''ODORICO CÉDRICSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
21606h17'09''PELLETEY STEPHANEV1MCourir à Fontenilles
21706h17'31''ROUCH PIERREV2MSatuc
21806h17'44''LOPEZ JEANLOUISV2M
21906h17'52''PALLOT SAMUELSEM
22006h18'12''BALAHACHI RAFIONSEMLeyrenne AC/Team Raidlight/Team UT4M
22106h18'27''CANAL JEAN-PIERRESEMVO2Max Tarascon
22206h19'02''LABORDE FREDERICV1Mcourir a audenge
22306h19'38''DERET BERNARDV2M
22406h20'09''GRIMAL PHILIPPEV1Mles pieds lurons saint jean
22506h21'47''BORDES BRUNOSEM
22606h23'07''SERRES DENISV1MSALSA CONTINENTAL
22706h23'53''GREGOIRE SÉBASTIENSEMBoxing Club Perpignanais
22806h23'53''MANSOUR CLAIRESEFSatuc
22906h23'54''LEBLANC BENOÎTSEM
23006h23'59''MARTINS VIRGOV2MLES PIEDS LURONS
23106h24'16''SALOMONE THOMASSEM
23206h24'17''VASSEUR JEAN-PHILIPPEV1M1000 PATTES VICQUOIS
23306h24'29''PENTO JEROMESEM1000 PATTES VICQUOIS
23406h24'59''BURDIN THOMASSEMFoulée des Sorgues
23506h25'03''SOULIER REMYV1MClub Athlétique Caussadais
23606h25'16''COSTES DIDIERV2MAUCH TRIATHLON
23706h26'31''VALLES JULIOV3MCOSATRAIL Toulousain
23806h26'35''BASSI JEAN MARCV1M
23906h26'36''RZESZUTKO MACIEJV2M
24006h26'51''ORTÉGA MANUELSEM
24106h27'44''VAGLIENTI MATTHIEUSEMDesperado trail
24206h27'44''LAURENS ROMAINSEM
24306h27'50''ROVIRA FRÉDÉRICV1M
24406h28'17''PAGES REGISV1M
24506h30'46''DABZAC BERTRANDSEM
24606h31'11''MANGOTE JEROMEV1M
24706h31'28''MAZZUCATO DAMIENV1M1000 pattes vicquois
24806h31'35''LARREGOLA ERICV1Mtrail du mourtis
24906h32'19''ETCHECOPAR BERTRANDV2Mraidlight
25006h32'19''MERCIER MICHAELSEMMichael Mercier
25106h32'29''BERGER OLIVIERV1MMach3 triathlon
25206h33'49''DEPARIS THEOSEM
25306h34'28''REOLID MANUELV2MLES PIEDS LURONS
25406h34'49''MESSONNIER BERNADETTEV2Fjooging club veranne
25506h34'52''MAUBARET FABRICEV1M
25606h34'52''HERNANDEZ SYLVAINSEM
25706h35'47''SANCHEZ JULIASEFACNM
25806h35'49''BOURGES STEPHANEV1MAIRBUS RUNNING
25906h37'02''NUCCI BASTIANSEM
26006h38'09''MARTINEZ STÉPHANESEMTeam RAIDLIGHT
26106h38'09''CANATTONE EMILIENV1MTeam Raidlight
26206h38'48''BAUDET FRANCISV3MGroles Trotteurs
26306h39'15''HOURET MATHIEUSEM
26406h39'43''FAVAREL FRANÇOISV2M
26506h39'43''LE GUERNEVE CHRISTINEV2FTRIBIKE34
26606h40'21''AMARDEILH CYRILV1Mcourir ariege pyrenées et acp pamiers
26706h40'52''LAGNITRE STÉPHANEV1M
26806h42'13''SABLOT DENISV2MDenis Sablot
26906h42'18''DOUTRES RICHARDV1MRUNNING 66
27006h43'52''ADAM FABRICEV2MCASTEL RUNNER'S
27106h44'04''GARNIER JÉRÔMEV2MLB CHÂTEAUROUX
27206h45'28''LEBEAU ERICV1Meric lebeau
27306h45'43''RODRIGUEZ STÉPHANEV1M
27406h45'44''NOBLET SEBASTIENV1M
27506h45'52''GASPAROUX JÉRÔMEV1M
27606h46'10''SALBAN CHRISTIANV1M
27706h46'29''BOURDON PHILIPPEESMTEAM COINS SECRETS
27806h47'11''CAILHOL MARCV2M
27906h47'15''CONSTANS CLAUDEV2MACVR
28006h47'25''LOPEZ PATRICKV2Mles trailers thurinois
28106h47'41''VIDAL CÉDRICSEMUAG Running
28206h47'43''MAURAN BENJAMINSEMCosatrail
28306h48'08''DURAND DIDIERV2MFoulee Beauzelloise
28406h48'27''DELATTRE THIERRYV2MSATUC
28506h48'44''ROZENCWAIG FRANCKV1M
28606h49'17''JULIA THIERRYV2Mthierry julia
28706h49'20''PERET JEAN-MARCV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28806h49'36''MARTY DAVIDV1Msport2000
28906h49'36''SOULOUMIAC LAURENTV1MSport 2000
29006h49'48''VEDRINES IVANSEMAgde
29106h50'33''LECLERE SABINEV1FCourir à Fabrègues
29206h51'13''SEILLÉ SÉBASTIENV1MEnt'Raid 49
29306h51'34''BLOT SYLVAINSEMTAILL'AVENTURE
29406h51'34''PICHARD DELPHINESEF
29506h52'54''DESFEUX WILFRIEDV1MLes Fous'les Sortoises
29606h52'54''RESCOUSSIER GEORGESV1M
29706h54'23''KRATZ-MAUSSION LAURENCEV1F
29806h56'15''SOTOCA ALBERTV2MAlbert SOTOCA
29906h57'14''VALERY JÉRÔMEV1MVolley corpo Narbonne
30006h57'55''RABIERS DU VILLARS BERTRANDV2MSATUC
30106h58'07''CERESUELA STEPHANV1MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
30206h58'21''FUMEY SEBASTIENSEM
30306h58'21''CREVECOEUR JÉRÉMIESEM
30406h58'30''ZANNI DARIOV2M
30506h58'59''SAN MIGUEL PAULSEM
30606h59'08''DUQUESNE BERNARDV2MAS LES FOULEES DU VEXIN
30706h59'08''SIGONNEAU LAURENTV1MAS Foulées du Vexin
30806h59'28''MASSENET BENOITSEMCSA 4°RE
30906h59'56''GENIBREL NATHALIEV1FLos Moussanots
31006h59'57''MATTERA PHILIPPEV2MNarbonne Volley Corpo
31106h59'58''HAGEN PAULV1M
31207h00'32''MUCCHIUTTI ERICV1M
31307h00'36''FERRAIUOLO AGNÈSV1Fagnès ferraiuolo
31407h00'36''RICARD CHRISTOPHEV1MACNA - SMAG - GBB
31507h02'25''MODAT CHRISTOPHEV1Mtrailers thuirinois
31607h02'27''BERDAGUE THIERRYV1M
31707h02'27''MIRO VINCENTV1M
31807h02'58''MÉALLIER LAURENTV2M
31907h04'22''BASTOUL JOCELYNV1Mjocelyn bastoul
32007h04'48''YON PHILIPPEV2M
32107h05'23''RIVIERE TÉRENCESEM
32207h06'51''OLIVERA DIDIERV1MLa Gambade Rochrfortaise
32307h07'58''CORSALETTI ALANSEM
32407h08'22''RUIZ CHRISTOPHEV2M
32507h10'05''LACROIX PHILIPPESEM
32607h10'28''REVIDIEGO DANIELV2MTeam Raidlight
32707h12'24''HUBERT VINCENTV1M
32807h13'20''AUTHIER DAMIENSEMKOSTABERDE
32907h13'51''CIBIEN ClaudeV2M
33007h15'06''CERASO GREGORYV1MTRAILERS THUIRINOIS
33107h15'35''RIGAL DIDIERV1M
33207h15'47''ATGÉ LUCV2MLuc Atgé
33307h16'44''MOTARD MICHELV1M
33407h17'00''MAGNE PIERREV3MPierre Magne
33507h17'45''DURMIER JEAN-PIERREV2Mpays de brive AC
33607h18'23''LABORIE HERVEV1M
33707h19'27''PICHON PHILIPPEV1M
33807h19'47''LASSALLE PASCALV1MTEAM RAIDLIGHT
33907h22'30''KIEFFER LAURENTV2MGrôles trotteurs du Minervois
34007h23'41''DEMONCHEAUX JEROMEV1Macpa agde
34107h26'35''IHAMOUINE CEDRICSEM
34207h28'31''RISBECQ HELENESEF
34307h28'31''JULVE FRÉDÉRICSEM
34407h29'52''LAGARDE PHILIPPEV2MLES PIEDS LURONS
34507h30'58''MIGNONAC DOMINIQUEV2M
34607h31'46''MIQUEL SYLVIEV2Fsylvie miquel
34707h33'27''MEIJE DIDIERV2MSport 2000 Lezignan
34807h34'16''GUILLERM JULIESEFJULIE GUILLERM
34907h36'12''OBERTI JEANV3Mjean OBERTI
35007h39'50''BARBE PATRICKV1MTCS
35107h43'32''BOURDAIRE FRANÇOISV3MAsptt Narbonne Athlétisme
35207h44'15''CAZABAN-LARRABY PIERRESEM
35307h45'06''CAU MONIQUEV1F
35407h45'54''CLARAZ BENOITV1M
35507h47'00''FABRE JEAN MARCV2MBASC
35607h47'08''ROBERT MAGALIV2F
35707h47'54''ROHEE FABRICEV1Mfabrice rohee
35807h48'03''PEZET RENEV4M
35907h48'03''ANFOSSI JEAN-LOUISV4MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
36007h54'14''SANCHEZ PATRICKV1M
36107h54'18''ROS FREDERICV1MAratz running club
36207h56'50''LOISEAU VALERIEV1FCOURIR A AUDENGE
36307h56'50''SENTOUT ALAINV2MCOURIR A AUDENGE
36407h59'55''GRISARD CHRISTIANV2MChristian Grisard
36508h03'04''REYNE DANIELV3MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
36608h07'51''CARUSO SERGEV1M
36708h07'51''BOURGEOIS JEAN-MARIEV4Mles félés du footing
Accueil - Haut de page - Version grand écran