[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Mont Saint-Michel - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Mont Saint-Michel - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Mont Saint-Michel - 12 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'31''LORPHELIN YannickV1M
259'10''INAUDI NicolasSEM
359'22''PAJEAN PatriceV1M
459'39''BLOY NicolasSEMTriathlon Seynod
501h00'30''GUAD MaximeSEM
601h00'44''CAZAL LaurentSEM
701h02'11''GARAU MarcoCAM
801h03'12''MAHAUT RomainCAM
901h03'19''COMBES GwenaelSEM
1001h03'41''MOLEINS BenjaminSEMCESNI
1101h04'10''FRISON GregorySEM
1201h04'45''BONY PhilippeSEMEA Chambery
1301h04'58''DROST DavidV1M
1401h05'21''MICHEL LucCAM
1501h05'24''SEMITH MustaphaSEM
1601h05'29''ANGEL SimonSEM
1701h05'37''KERRIEN BenoitSEMTriatlhon Chambery
1801h07'24''DAGUES RemyCAM
1901h08'04''CREUX SophieSEFTriatlhon Chambery
2001h08'22''BOUVIER-GARZON JeremyCAM
2101h08'45''BERNARDI JessonSEMBCA
2201h09'09''AKHOURFI MorganCAMTriatlhon Chambery
2301h10'07''ALARCON NathanCAM
2401h10'32''ZAPPONNE NatanCAMCAPR Pontacharra
2501h11'25''COMIO EmilieSEFEA Chambery
2601h11'48''MARTINEZ Jean christopheV1MVEO 2000 La Plagne
2701h11'52''CHARRIER MatthieuSEM
2801h12'02''GOSSET EddyV1M
2901h12'38''EXERTIER StephaneSEM
3001h13'30''SEDANO PhilippeSEM
3101h13'31''CHARDIN LaureV1FACHaute Tarentaise
3201h14'19''DEBANNE CaroleSEFEA Chambery
3301h14'21''CHANTECAILLE RemyCAM
3401h14'22''PELLECUER VincentV1M
3501h14'56''SALIMI SarahSEF
3601h15'00''COSTE OlivierSEMTeam 19,80
3701h15'02''VECCHIO JulienSEM
3801h15'06''JOSSERRAND RomainSEM
3901h15'12''THEILE ChristopheSEM
4001h15'22''BEAU PascalV1M
4101h16'01''DEBAENE LaurentSEMEA Chambery
4201h16'14''BALABAN MirceaV1F
4301h16'29''SCHMITT AlexisSEM
4401h16'35''FAVRAIS MickaelV1M
4501h17'12''PELLECUER StephaneV1M
4601h17'20''MANZONI NicolasCAM
4701h17'45''BRISA Jean lucV1M
4801h17'46''ZURCHER PatriceSEM
4901h17'51''BALANCHE MathieuSEM
5001h18'00''STASIAK Jean FrancoisSEM
5101h18'07''FOLIGNE MaximeSEM
5201h18'11''LAPIERRE JonathanCAM
5301h18'18''PAGET DorineSEF
5401h18'48''VERMERSCH EymericSEM
5501h18'49''BURILLON BenoitSEM
5601h18'51''CARROZ PhilippeV1M
5701h19'08''DE GOVE AimericSEM
5801h19'15''GUERIN AlbanCAM
5901h19'21''ASSIER Jean louisV1MASCM
6001h19'23''FOLQUE JihanCAM
6101h19'38''THELLIER AlainV1MEA Chambery
6201h19'41''ANDALORO YannickV1M
6301h19'50''GUEZE Jean FrancoisV1M
6401h19'56''CHEVALLIER Jean-PhilippeSEM
6501h20'12''LO-Re TanguySEM
6601h20'13''NOIR Stephane2CAM
6701h20'14''CICERO GillesSEM
6801h20'17''MILBERT AlbaneCAF
6901h20'30''GELIN ElisabethSEF
7001h20'33''FRANCONY LisaCAF
7101h20'39''MAILLET MarielleV1F
7201h20'57''ROSAZ ChristianV1M
7301h21'07''BEAUMONT TristanSEM
7401h21'08''BIDAULT CecileSEF
7501h21'25''CAILLET IgorV1M
7601h21'39''LOIZEAU DamienSEM
7701h21'42''PRUVOST AnthonySEM
7801h21'45''CARLE PierreV1MAPA
7901h21'46''ESPINOSA AlexandreSEM
8001h21'51''JOUBERT LauraSEF
8101h22'07''PALENI ClaireV1FUA Maurienne
8201h22'12''GORBATCHEV AlexandreV1M
8301h22'35''PLAISANCE DenisV1M
8401h22'56''GILLES YoannSEM
8501h23'28''LALLAU BAZIN CorentinSEM
8601h23'31''PERROD ChristopheV1M
8701h24'12''FRIN DenisV1M
8801h24'30''LALLEMENT JulienSEM
8901h24'31''LESOING ThomasCAMVEO 2000 La Plagne
9001h25'26''FUNG FredericV1M
9101h25'44''BOZBAY ErolSEM
9201h25'52''DEBON VincentV1M
9301h27'16''PLANCHER MathildeSEF
9401h27'28''AYET GuillaumeSEMEA Chambery
9501h27'36''ALESSANDRAI ClaudeV1M
9601h27'43''JOURDAN BeatriceV1F
9701h27'53''AVRILLIER OlivierV1M
9801h28'05''BUGNARD PhilippeV1M
9901h28'19''JORSIN LudovicSEM
10001h28'25''BENOIT FerdinandV1MVEO 2000 La Plagne
10101h28'55''AUBERT SylvainV1M
10201h29'10''PERILLAT-AMEDEE ValentinCAM
10301h29'12''BLANPIN ElodieSEF
10401h29'23''BLANPIN StephaneV1M
10501h29'48''VINIT StephaneV1M
10601h29'52''KHOUTIR InesCAFCAPR Pontacharra
10701h30'48''BOISSY LaurentV1M
10801h31'07''REDDINGTON CarmelV1F
10901h31'32''NOLTE Marie-cecileV1F
11001h32'05''MONACHON Jean PaulV1M
11101h32'30''ZEBLITA AlainV1M
11201h32'34''COLLIARD MarinaCAF
11301h32'37''ACTIS CecileSEF
11401h32'57''TANTDETNIK EliseSEF
11501h33'44''CACHEUX CharlineSEF
11601h33'45''PAJOT BaptisteSEM
11701h34'24''GAIDIOZ DamienSEM
11801h34'26''SARTORI SylvieV1F
11901h34'32''REILHES FabienSEM
12001h34'50''DUHEM LaureSEF
12101h36'28''BRIANCON Marie laureV1FVEO 2000 La Plagne
12201h36'59''OCHIN AurelieSEF
12301h37'18''GIRARD Jean PaulV1M
12401h37'31''PERSONNAZ JulienSEM
12501h37'35''NEMOS StephanieSEF
12601h37'51''PAGET SeverineSEF
12701h37'52''GEOFFROY AlexandreSEM
12801h37'53''PERRIN YannickSEM
12901h38'13''DAVAT CecileV1F
13001h40'07''LE SONG NicolasSEM
13101h40'25''CHORIER CelineSEF
13201h40'40''FELIX ClarisseSEF
13301h40'44''FAURE BastienCAM
13401h40'47''ROGES GuillaumeSEM
13501h41'04''GERVASON AlainV1M
13601h41'23''OLLINET SylvieV1FVEO 2000 La Plagne
13701h41'45''DELPHIN FranckCAM
13801h42'39''JANSER Meg-anneSEF
13901h43'09''LESOING MurielleV1FVEO 2000 La Plagne
14001h43'47''FRISON BernadetteV1FGym Galopins
14101h43'52''GORRY Jean claudeV1MASPES Chambery
14201h44'04''BRUNEL J-LouisV1M
14301h44'10''GAUTHIER/BOSSON SeverineV1F
14401h44'32''HARTER MarineSEF
14501h44'33''BARTOLI StephaneSEM
14601h45'06''MOREAU-PERNET FrederiqueV1F
14701h45'07''GUEZE ClaireV1F
14801h45'10''FONTAINE AurelieSEF
14901h46'10''COMBAZ CindySEFVEO 2000 La Plagne
15001h46'26''CANUT AurelienSEM
15101h47'55''CHARRETON ValentinSEM
15201h47'56''LUCIE DarmeSEF
15301h48'10''MARTIN EvelyneV1FASPES Chambery
15401h49'20''ZURCHER CindySEF
15501h49'31''FOUCHER NadegeSEF
15601h49'32''GAUCHET AurelieV1F
15701h49'32''COSTA PascaleV1F
15801h49'34''GRATTESOL SylvieSEF
15901h49'37''BARTHOLMOT CarolineSEF
16001h49'38''MUZY AymericSEM
16101h49'49''ROE GwendolineSEF
16201h49'58''PARIS PatrickV1M
16301h52'19''PASSERON MarielleSEFGym Galopins
16401h53'04''LABBE AlexandraSEF
16501h53'07''LIMORTe MaudSEF
16601h53'41''DE WISMES PatriciaV1F
16701h56'18''BONFILS ChristineV1FEA Chambery
16801h58'03''BEALDGDALLAH AzzedineV1M
16901h58'57''DALMEIDA AmelieSEF
17001h58'59''BOUDOU FaustineSEF
17101h59'00''DUVAL AngeliqueSEF
17202h00'24''PEREIRA ElodieSEF
17302h01'42''MALLET MelanieSEF
17402h02'14''MARQUIS CaroleSEF
17502h05'06''SULPICE MoniqueV1F
17602h05'10''AMBROSIO JuliaCAF
Accueil - Haut de page - Version grand écran