[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 26 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 26 km 2015

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 26 km du 4/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'05''MARTIN NicolasSEMTEAM TRAIL SIGVARIS SPORTS
202h03'05''RANCON JulienSEMEA grenoble 38 team adidas
302h04'18''MICHAUD AdrienSEMSCOTT ODLO LEN LENSER
402h12'02''PERRIER NicolasSEMTEAM HOKA
502h12'45''CASTIGLIONI RenaudSEMALTECSPORT
602h13'46''CALAMITA TristanSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
702h14'20''MARQUIS LaurentSEMUAHV
802h15'30''GARRIVIER ThibautSEMESL
902h20'02''ARVIN BEROD AlexisSEM
1002h21'01''LIGIER NicolasSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE PASSION COURSE
1102h22'05''RENAULT MaximeESMKalenji
1202h24'47''FAIVRE BenjaminSEMSKI CLUB GAP BAYARD
1302h25'24''LAFAYE CelineSEFS/L AL ECHIROLLES
1402h26'06''PISTONO NicolasSEMCa Veynes
1502h26'11''CHIRON CeliaSEFOPTISPORT UGLOW
1602h28'09''ALLONGUE RomainSEMTEAM PASSION COURSE
1702h29'07''CIRONE GillesSEM
1802h30'42''LACOTE GermainSEMStade Bagnérais
1902h30'43''ZUOLO SébastienSEMGUC Triathlon
2002h32'12''TRAUB ArthurSEMFICLMR
2102h32'37''RONFLET JorisSEM
2202h35'59''GOBERT MaudSEFTeam Adidas Trail
2302h36'38''ACS GrégoryV1MPraloTrail
2402h37'20''ROBERT BrunoV1MGHAA
2502h37'45''ELLERON TonySEMgrade : bch
2602h38'21''PAPAZIAN RaphaëlSEMAVAG / BCR Var
2702h38'38''LUCAS GregoryV1M
2802h38'41''RAQUIN DavidV1MTWINNER SPORTINLOVE
2902h38'55''PERRONE DANIELV1M
3002h38'59''ANTOINE RegisSEM
3102h39'19''ZANA FranckV1MFONTANIL TRIATHLON
3202h40'29''PARA JéromeSEM
3302h41'34''BALESTRA NicolasSEM
3402h41'46''CAREMEL BenoitSEM
3502h42'20''DELPHIN AlexisSEMtrail club provence
3602h42'42''MARTIN LaurentV2MTRAIL CLUB DES FOUS
3702h42'52''PLANTIER LudovicV1M
3802h43'14''LOMBARD BriceSEMTeam expertrail / Altra
3902h43'20''MOURET NansSEM
4002h45'01''SERRES LéoSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
4102h45'02''DARDANELLI LaetitiaSEFskinrt gap champsaur triathlon
4202h45'22''GELGON FrancoisSEMbiot AC
4302h46'35''BERGES EdouardSEMgrade : bch
4402h47'15''GENIN SimonSEM
4502h47'50''DE VALENS FabriceV1M
4602h48'31''PETIT JérômeSEM
4702h49'43''REDON StephaneV1M
4802h50'58''RINGEISSEN JacquesV2M
4902h51'12''MOUCHART ThibaultJUM
5002h51'31''BARTHELEMY LaurentV1M
5102h51'36''ISOARDI FabriceV1MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
5202h51'41''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES
5302h52'18''SCARATO RolandV1M
5402h52'22''GARNIER LionelV2MTEAM ULTRACIMES
5502h52'45''HOFFMANN GrégorySEMGrade = Brigadier
5602h52'49''ARMSPACH NicolasSEMBrasserie latime
5702h52'52''RUCINSKY DanielV2M
5802h52'56''GAY-HUGUES FlorianSEM
5902h53'00''HERRAGNE JérômeSEM
6002h53'33''CONTRÉ FabienSEMUAC Briouxaise
6102h53'43''FABIANI Jean-LucV2M
6202h54'02''PICCITTO OlivierSEMtrailclubdesfous
6302h54'06''MONTEIL BertrandSEM
6402h54'12''FAUCHÉ ClémenceSEF
6502h54'41''MOURIER YvanV1M
6602h55'07''GUEDO NicolasV1MEPM Athlétisme
6702h55'10''CROUHY FlorentSEM
6802h55'51''COLLOMP SébastienESMAS CAVAILLON
6902h55'59''MUDRY VincentSEM
7002h56'02''BROCHIER CatherineV1Fgrade : icn
7102h56'08''ARNAUD LEFEVRE Jean LouisV3Mkm42.195 marseille
7202h56'11''MARINI EricV1MOrganicoach
7302h56'15''AUSSEL Pierre-MichelV2M
7402h56'20''BERTOLI CyrilSEMTRAIL CLUB DES FOUS
7502h57'30''ALBERTS ZacarySEM
7602h57'39''COURT MatthieuSEM
7702h57'44''DABARBUTO LaurentSEMTRAIL CLUB DES FOUS
7802h57'59''LOUVEL SimonSEM
7902h58'25''SCHILLACI LuigiV1M
8002h58'27''NICOD ChloéSEF
8102h58'38''INNOCENTI AlainV2MAubagne Triathlon
8202h58'49''HUBERT ChristopheV1Mgrade : mch
8302h58'55''D'OLIVEIRA MiguelV1Mr s a
8402h59'14''DEJARNIEU RomainSEMgrade : ltn
8502h59'22''GAY FlorentSEM
8602h59'31''RECOTILLET AlainV2M
8702h59'36''GIRARD StephaneSEMTaureaux Ailes Charleval
8803h00'01''JULIEN LoicSEM
8903h00'55''GIRAUD LaurentSEM
9003h01'07''ANDRES AnthonySEMgrade : cne
9103h01'16''NUSSWITZ LaurentV1M
9203h01'40''JARNIAS ChristopheV1MASCE THALES VALENCE
9303h02'00''VERGNES AlbanSEMgrade : ltn
9403h02'24''DELUBAC SimonESMassp
9503h02'33''DARDELET BenjaminV1M
9603h03'00''EYMEOUD Jean YvesV2MGHAA
9703h03'07''DESCOLS SylvainSEM
9803h03'10''AITRADI SaidV3Mcaveynes
9903h03'13''CORTESE BenjaminSEM
10003h03'21''SCOURZIC PaulSEM
10103h03'43''COURT AnthonySEM
10203h03'44''CHALOIN TomESMSki Club Queyras
10303h03'49''MOUSSY FredericSEMALE Echirolles
10403h04'18''GABET FelixSEMprovence photo video
10503h04'48''LAÏFA AndréSEM
10603h04'48''LAIFA ClaudeSEM
10703h05'01''CROULLIERE YannSEMClub Trail des Fous
10803h05'21''SCHMITT NicolasSEMROC SPORT AVENTURE
10903h05'33''BACHELET RomainSEM
11003h05'34''CARETTE DamienV1M
11103h05'35''RATTIER MaximeSEMBiot AC
11203h05'48''DONNAT LaurentV1M
11303h06'17''BERGER ThierryV1M
11403h06'17''BOCQUET NicolasSEM
11503h07'00''ATTOUMANI RachadySEMGrade : BRI
11603h07'00''VALLON StéphaneV1Mgrade : adj
11703h07'03''LAGARON ArthurSEM
11803h07'11''DUTHIL GregorySEM
11903h07'20''GOUTAGNY RomainSEM
12003h07'22''SOURD JulienSEM
12103h08'24''MANOPOULOS AnneSEFPACA Raid
12203h08'29''GENSAC EricV1MROC SPORT AVENTURE
12303h08'54''GRIFFIT MyleneSEFCA VEYNES
12403h09'03''SIEURIN NicolasSEM
12503h09'11''GERMAIN ChristopheSEM
12603h09'16''TARTARAT SophieSEF
12703h10'16''DITTO Jean FrancoisV2MPASS RUNNING
12803h10'25''TORRES EmilieSEFGH2A
12903h10'28''ROTH YannigSEM
13003h10'36''BORDEAU GuillaumeSEM
13103h10'49''RIAUTÉ Jean-CharlesSEM
13203h10'53''GIL Robert-ArnouilSEM
13303h11'16''BERTHEMIN AnthonySEMgrade : cch
13403h11'29''COURTEAUD JulienSEM
13503h12'34''PARA-GAUTIER DominiqueV1F
13603h12'35''GRILLET MarcV1M
13703h12'40''TROVATO LudovicSEM
13803h13'43''JULLIEN BenoitSEMgrade : cne
13903h13'45''LAVOS JorgeV3Maix athle provence
14003h14'07''MARTINEZ AngeV1Mtrail club des fous
14103h14'09''NOUIRA ChristopheV1MAC Orange Tri
14203h14'36''DORGNON StephaneV1M
14303h15'06''MONTARROS FlorentSEM
14403h15'27''CHICHEREAU GillesV2ME.P. Manosque Athlétisme
14503h15'45''EYDOUX JulienSEM
14603h15'58''LEBUGLE MathieuSEMTEAM LIFE EXPERIENCE
14703h16'13''MIELLE BenoitSEM
14803h16'15''PECH ChristopheV1M
14903h16'25''HODE BerengereSEFCourir à Sausset
15003h17'06''ORTET SebastienSEM
15103h17'13''FERROUIL FranckV1MSLC MARTIGUES
15203h17'14''CHAUCHET PierreSEM
15303h17'14''GOHIER JérémySEM
15403h17'35''GUILLOT PierreV2M
15503h17'36''GRAEBLING NicolasV1M
15603h17'47''LEUENBERGER GuillaumeSEMGRADE: CNE
15703h17'48''PONCIN JeremySEM
15803h17'48''BERNARD StéphaneSEM
15903h17'59''D'HAENE CarlineSEF
16003h18'00''DISDIER NicolasSEM
16103h18'26''SANGLA ThierrySEM
16203h18'33''CABOT PierreV1Mbouzigues
16303h19'06''DEYGAS LudovicSEM
16403h19'06''GOLE ChristopheSEM
16503h19'06''DUTEIL DavidV1MRoc Sport Aventure
16603h19'28''RGUIOUEG NabilSEMGRADE: 1 cl
16703h19'41''TOMIO SigridV1FPraloTrail
16803h19'41''DEBERNARDI LionelV1M
16903h19'47''AUTARD JeromeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
17003h19'48''LEPOUTRE AdrienV1M
17103h19'59''FRANCOIS GaelleSEFAix Athlé Provence
17203h20'11''FONTROUGE AlbinV1M
17303h20'15''GONON ElodieSEF
17403h20'29''AITAISSA StéphaneV1M
17503h21'23''HERAUD FlorentV1M
17603h22'59''PATRAS GéraldineV1Fles baskets fumantes
17703h23'11''BRUNET AlainV3MGAP HAUTES ALPES ATHETISME
17803h23'16''CACHARD DavidV1MAS CHU CAEN
17903h23'19''CARRERAS SylvainSEMMA2M
18003h23'25''JACQUOT FredV1Meac
18103h23'27''ROY PhilippeV2MCaval Pertuis
18203h23'31''MONTAGNIER LucasSEMTNC
18303h23'40''VICENTE ErwanSEM
18403h24'31''CAMBON JérémySEM
18503h24'51''THIEBAUX FredericV1M
18603h25'18''HUNERFURST JulienSEM
18703h25'19''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
18803h25'21''CHARRIERE EmileSEM
18903h25'45''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
19003h25'48''MARIE AurélienSEM
19103h26'05''YAPOUDJIAN PhilippeV2M
19203h26'21''DE TEMMERMAN GregorySEM
19303h26'48''FONTROUGE FlorianV1M
19403h26'50''PUGIN YannSEMFOOTING CLUB PIED DU JURA
19503h26'56''LUCAS MelanieV1F
19603h27'08''STRBA BarbaraV1FEAC
19703h27'15''CHAPUIS ClaudeSEMTTC
19803h27'16''BERENGER GuillaumeSEMTrail club des fous
19903h27'21''DELUBAC JeanV2Massp
20003h27'46''JAILLET RogélySEM
20103h27'49''PRINCIC PhilippeV1MCNS LARENA
20203h27'50''LAMART GauthierSEM
20303h27'58''VELASCO OlivierV1M
20403h28'05''CHALVET EricV2M
20503h28'08''MICHEL Jean ChristopheV1M
20603h28'08''STERN PhilippeSEMFOOTING CLUB PIED DU JURA
20703h28'09''BOUTEILLER Jean-YvesV1M
20803h28'16''HAMAIDE GaëlleSEF
20903h28'27''CHEVILLEY Jean-MarcV1M
21003h28'32''SAINT JOLY ChloéSEF
21103h28'41''MALISSARD AnneSEF
21203h29'08''MIGNERET LionelSEMmarseille trail club
21303h29'53''MERTZ VincentSEM
21403h29'58''CHALLET EricV2MTaureaux ailés de charleval
21503h30'07''DUCHENOY WilliamV1Mpertuis
21603h30'33''LACOUR Jean-FrançoisV3MCAF de Gap
21703h30'37''PONTIER BertilleSEFTrail club des fous
21803h30'45''SALEN HerveV1Mprovencephotovideo
21903h30'56''ROUSSEL DavidV1M
22003h31'05''MARGUET GuillaumeSEM
22103h31'05''MARGUET AlainV2M
22203h31'12''BOVAS Jean-DenisSEM
22303h31'12''BARILLER FlavieSEFaix athlé
22403h31'13''VIGNAL JosianV3M
22503h31'38''COUPTEAU GregorySEM
22603h31'49''BERGEGERE SandrineV1F
22703h31'55''COLOMBAN LionelV1M
22803h31'57''ANGLICUS DavidV1Maca Aurelien
22903h32'02''IMBERT ThierryV2M
23003h32'03''ROGNON MathieuSEM
23103h32'06''GRIMAUD VincentV1MLe Champsaur Libre
23203h32'23''LEMBREZ GuylaineV1FPJPC
23303h32'46''VINSON StéphaneV1M
23403h33'01''DUBOIS SébastienSEM
23503h33'09''MELQUIOND StéphaneSEM
23603h33'13''DEL PICCHIA ÉricV2M
23703h33'36''MOREAU ClementineSEF
23803h33'55''PARA Jean-LucV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
23903h33'56''ESTUDANTE VENTURA ManuelSEMFOOTING CLUB PIED DU JURA
24003h34'09''CAILLET StéphanieSEFOCC
24103h34'40''PELLISSIER EloïseSEF
24203h34'52''MOREAU BernardV2M
24303h35'39''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
24403h35'53''BERGEGERE PierreV1M
24503h35'58''ROMAIN LaurentV2MTRAIL CLUB DES FOUS
24603h36'37''FERRAND FranckV2MPEROLS FOOTING
24703h36'53''GUILLOT AnnieV2F
24803h37'02''LACOTE Jean-PierreV2Mrun and trail marine
24903h37'26''MAURIER PascalV2M
25003h37'26''MAURIER LoicSEM
25103h37'41''ROMERO DavidV1MFAS
25203h37'42''GRIMAUD AlexisV1M
25303h37'55''MUSARD MathieuSEM
25403h38'02''BOULLARD CorineV2Fnature trail vidauban
25503h38'16''ROPITEAU DidierV2M
25603h38'36''RIPAUD GaelSEM
25703h38'38''LOMBARD FrançoisSEM
25803h38'45''LEFRANC MarieV2F
25903h39'04''HOUDUSSE MarieSEF
26003h39'12''PERALTA JulienSEM
26103h39'21''DERENNE BrunoV2MEACPA
26203h39'28''VANTOUROUT EmmanuelV1M
26303h39'34''DUCOULOMBIER JeromeSEM
26403h39'36''GAUSSIN AlainV1M
26503h39'40''ALINGRIN AxelSEM
26603h40'26''PALERMINI MartineV2F1000 PATTES LE PONTET
26703h40'28''BRAILLON DelphineSEFCHAUD LES PATTES
26803h40'57''LAROCHE VincentSEM
26903h41'13''GSELL NicolasV1M
27003h41'30''PROUX AlexandreSEM
27103h41'49''CHAIX RomainSEM
27203h41'50''VASIC DinoV1MFront Runner Paris
27303h42'22''BRUGGEMAN EricV2Mocc
27403h42'22''BRUGGEMAN AntoineSEM
27503h42'27''RAOUST Jean-DamienSEMSpeedy Club de Provence
27603h42'28''MAGNON LaurentV1Mspeedy club de provence
27703h42'30''ARNAUD Jean-PierreV2M
27803h42'50''RAPAIE PascaleSEF
27903h42'59''DALLE GuillaumeV1Mchamrousse endurance
28003h43'52''ROCHE PaulV2M
28103h43'52''PROHET MurielleV1F
28203h43'59''SEYLLER AlexandreSEM
28303h44'28''BLUSSEAU GeoffreySEM
28403h44'29''ABY CharlotteSEF
28503h45'21''DESTEFANIS EmmanuelleSEF
28603h45'25''ROHRBASSER LucV1M
28703h45'47''POUGEOL AnneV1F
28803h45'51''FARCIS AlexandreSEM
28903h46'03''MALTERRE MarionSEF
29003h46'13''CURY JohannSEMAS CHU CAEN
29103h46'17''MARCHAND FranckV1M
29203h46'18''FERRAND CarmelitaV1Fperols footing
29303h47'11''STLVESTRE EmilieSEFCHAUD LES PATTES
29403h47'16''TAXIL NicolasSEM
29503h47'26''LAMBERT denisV2M
29603h47'32''AUTUORI SebastienSEM
29703h47'32''MUSCARNERA LaurentSEMOlympique Cabries Calas
29803h47'33''PENET AdelineSEF
29903h47'39''LAFFONT ChristianV3M
30003h47'47''BAROLLE ClementSEM
30103h47'51''KONQUI MarilyneSEFS/L GRENOBLE UC
30203h48'02''TERRASSON DUVERNON LouisV2M
30303h48'32''CHOMETOWSKI YvanV1M
30403h48'35''LOCURATOLO DidierV2M
30503h49'52''REYNAUD GuillaumeSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
30603h50'01''JOSS PhilippeV1MFOOTING CLUB PIED DU JURA
30703h50'04''HATTON JulienSEMgrade : bch
30803h50'26''MARTIN DominiqueV1MSAPEURS POMPIERS LIMOGES
30903h50'58''LELIEVRE Jean LucV3MTEAM CHAMPSAUR NATURE
31003h52'02''CARPANO LilianeV2FCHAUD LES PATTES
31103h52'02''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
31203h52'24''FAYOLLE ArnaudSEMgrade : mdl
31303h52'44''SPANGENBERG Jean LouisV2MEACPA
31403h52'49''GANIVET JulieSEFOCC
31503h53'03''SIMONPIETRI Jean-BaptisteSEM
31603h53'11''DIVERCHY JustineSEF
31703h53'50''PETITGIRARD MyriamV2F
31803h53'55''MOISSE MichelV2M
31903h54'33''GEHRI AlainV2MFOOTING CLUB PIED DU JURA
32003h55'35''ROUVIER Jean LouisV3M
32103h56'06''OQUIDAN AndreV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
32203h56'22''PESCE StefanieV1FAC VIDAUBAN
32303h56'37''LAMBERT AgnesV1F
32403h57'53''NOUVEL FlorentSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
32503h58'06''MASSAU Jean-PaulV2Mentente sevre
32603h58'14''MARTHY SibylleV2FFOOTING CLUB PIED DU JURA
32703h58'24''AUDEBERT MarieSEF
32803h58'28''PAYA FredericSEM
32903h58'38''GANE HACHE GeoffreySEM
33003h58'50''MONGE StephaneV1MTOULON SPORTS NATURE
33103h58'57''DA RE Jean ClaudeV2M
33203h59'04''GUERINET PatrickV2M
33303h59'35''LE FAILLER YannV1M
33403h59'47''VIALLE DamienSEMFront Runners Paris
33503h59'51''DECOPPET NatachaV1FFOOTING CLUB PIED DU JURA
33603h59'58''LOUVIOT ChristianeV2FSpeedy club de provence
33704h00'23''POULAIN StephaneV1M
33804h00'50''ROCHE SamanthaESFgrade : mdl
33904h00'58''ROUZAUD DanieleV1FRUN AND TRAIL MARINE
34004h01'03''GUILLAUME LaurentV1M
34104h01'51''MEYER CharlieSEM
34204h01'58''ABY PhilippeV2M
34304h02'00''BERTIN NicolasV1MCasino Running
34404h02'05''ROUSSON RemiSEM
34504h02'06''LAYTOU ThomasSEM
34604h02'06''REY JohannaSEF
34704h02'07''REY WillySEM
34804h02'20''PELLISSIER ValentinSEM
34904h02'21''MASSELIS ThierryV2M
35004h02'24''MARIE DominiqueV2MEFSRA
35104h02'36''LONGI Jean-ClaudeV1Mtrail club des fous
35204h03'37''PONCHON GuillaumeV1MEAC
35304h04'29''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
35404h04'54''ZEMP ChristineV1Ffooting club pied du juura
35504h05'58''BONELLI OlivierV1Mcaf de gap
35604h07'00''VANTOUROUT BenoitV1M
35704h07'39''RANNOU FredV1Mdraguignan
35804h07'41''SANZ GARCIA ChloeSEF
35904h07'43''BEAUFAY ClaireSEF
36004h08'14''BLANC AnnickV3FGH2A
36104h08'15''ROUX SylvieV2Fca veynes
36204h08'25''VANTOUROUT NicolasV1M
36304h09'08''SERRE GéraldSEM
36404h10'23''GAUTHIER BérengèreV1FTaureaux ailés de charleval
36504h10'24''MANACH ErwanV1MTaureaux Ailés Charleval
36604h10'42''FORESTIER ChristelleV1F
36704h11'16''BOUCHET Jean-JacquesV1MCasino Running
36804h11'17''LARUE PascalV1M
36904h12'46''LEGRAND AurélienESM
37004h13'35''VAUCHER EmmanuelV3M
37104h13'35''CADOT CatherineV2F
37204h13'40''BARRAU MarionSEF
37304h13'54''COMMODI YvesV2M/
37404h15'54''SXAY BenoitSEM
37504h16'05''BOUILLOT MatthieuESMgrade : mdl
37604h16'05''CNOCKAERT ErwanESM
37704h16'12''BARROUILLET JoëlleV2F
37804h16'22''PEREZ MélanieSEFNature Trail Vidauban
37904h16'31''SAVOY MarionSEF
38004h17'06''VELASCO PhilippeV2M
38104h17'29''MERY Marie OdileSEFTEAM LIFE EXPERIENCE
38204h17'57''ROHRBASSER ChristopheV1M
38304h18'30''PIRON VeroniqueSEFAS CHU CAEN
38404h18'45''BARROUILLET BrunoV2M
38504h19'32''MANDROU AudeSEF
38604h20'40''CHEVALIER ClaireV1FAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
38704h20'41''MARTIN PierreV1MFSPN
38804h21'15''ZANA AudeV1FFONTANIL TRIATHLON
38904h22'53''LERRIGO MyriamV1F
39004h23'03''BARRAU VéroniqueV2FDASSAULT SPORT
39104h23'05''TOTIER CorineV1F
39204h23'20''SPEET JolandaSEF
39304h26'23''SAUGER SylvainSEMFront Runners de Paris
39404h28'13''CAPES OdileV3Faix athle provence
39504h28'53''FOUQUEREL PhilippV2MAS CHU CAEN
39604h28'59''ROBERT FrancoiseV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
39704h29'22''ROGNON Jean-LucV2M
39804h29'29''HOUDUSSE Jean FrançoisV1M
39904h29'41''COIN GuillaumeSEMles fronrunners de Paris
40004h29'54''CHAILLOT AnthonySEM
40104h30'15''LE HER MichelV3M
40204h30'39''JAUSSOIN CharlotteSEF
40304h31'56''BERGE LaetitiaSEF
40404h32'59''CHAUSSEY CécileV1FFront Runners de Paris
40504h34'33''MACHEREY LaurenceV2FCS Pertuis
40604h34'39''BORDES AudreySEF
40704h34'39''SCHUBNEL LoïcSEM
40804h35'22''GEORGE JulienV2Mrfc vasperviller
40904h35'52''BRUNETTE CorinneV2F
41004h35'52''DENIS CélineSEF
41104h36'47''FEUILLADE AnneV2FFOOTING CLUB PIED DU JURA
41204h37'20''LOMBARD OdileV1F
41304h37'20''JAUDON Jean PhilippeV2M
41404h37'21''FOUBERT NathalieV1FAS CHU CAEN
41504h37'42''NICOLAS PascalV1MTarascon athletisme
41604h37'46''TRAN HeleneSEFFront Runner Paris
41704h37'46''THAVAUX EricV1M
41804h38'59''MARCHET Jean-LucV1MAs chu Caen
41904h39'00''SERON PascalV2MAS CHU CAEN
42004h39'00''DUVAL MaryleneV2FAS CHU CAEN
42104h45'04''LE LAN Jean ClaudeV2MFront Runners Paris
42204h48'37''SITHISONE BounpraseuthV1M
42304h49'10''ANTHOUARD PhilippeV2M
42404h50'54''BRUCHET SébastienSEMCHAUD LES PATTES
42504h51'35''DUPRAZ CharlotteSEFAltra Provence photo video
42604h52'54''DIENER LillySEF
42704h57'29''GILLOT BeatriceV2FAS CHU CAEN
42804h58'27''LAJARGE DianeSEM
42905h08'05''VITRAC Jean LouisV3M
43005h24'08''GHOSTINE AdelV3M
43105h50'27''SCOURZIC PhilippeV2MLES FOULEES CONTOISES
43205h50'27''SCOURZIC CorinneV2F
43306h04'54''TRANEL MurielV2FFEUX FOLLETS
Accueil - Haut de page - Version grand écran