[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transgrancanaria - 119 2016 - Kikourou mobile

Classement de Transgrancanaria - 119 2016

Voir la fiche de la course : Transgrancanaria - 119 du 5/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h41'48''HERMANSEN DidrikSEMASICS
213h45'08''GRINIUS GediminasSEMTEAM VIBRAM
314h11'02''CAPELL GIL PauSEMCOMPRESSPORT
414h11'02''PAZOS DiegoSEMPLANET ENDURANCE
514h14'55''SYMONDS AndySEM
614h21'39''BUUD JonasV1MTEAM ASICS, SWEDEN
714h24'59''CHORIER JulienSEMTEAM HOKA
814h30'17''ZLABYS VaidasSEM
914h39'46''DOMINGUEZ LEDO JaviV1MTEAM VIBRAM
1014h48'27''GAMITO BAUS JordiSEMWAA TEAM
1114h58'32''GUILLON AntoineV1MTEAM GLOBETRAILERS
1215h02'18''MORALES RAMÍREZ GerardV1MBUFF PRO TEAM
1315h11'51''TEIXEIRA ArmandoV1MSALOMON SUUNTO PORTUGAL
1415h11'52''CHAIGNEAU SébastienV1MTHE NORTH FACE
1515h12'57''FREITAS FranciscoV1MMADEIRA ULTRA RUNNERS/ ACD JARDIM DA SERRA
1615h23'40''CHAVEROT CarolineV1F
1715h27'58''BERNAD BLASCO VictorSEMAML SPORT HG - MERIDIANO 0
1815h31'34''DURAN LOPEZ YeraySEMARISTA
1915h37'22''SHERPA SangéSEMENDURENCE SHOP BESANÇON
2015h45'39''COLLISON KimSEMRAIDLIGHT UK
2115h47'34''ZANCHI MarcoV1MVIBRAM
2215h49'35''EVARTS RomanSEMKEDAS BEIGTAS
2315h58'01''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
2415h58'52''DIOGO LeonardoV1MMADEIRA ULTRA RUNNERS/CAMADEIRA
2516h08'38''GRASEL FlorianSEMSHARXX ALPINE TEAM - ASICS FRONTRUNNER
2616h19'09''GIL LOPEZ RobertoV1MC.M.GR33
2716h32'21''RONIMOISS AndrisSEMGC / SK T?RAUDS / VSK NOSKRIEN
2816h39'43''BES GINESTA JordiV1MTRAIL RUNNING GIRONA
2916h47'35''COINTRE CyrilSEMWAA TEAM
3016h53'49''PACHECO RuiV1MINDIVIDUAL
3117h00'53''BLANCO FINK JavierSEM
3217h03'08''GALVAN SIVERIO IvanSEMPODENCOS TRAIL
3317h04'01''CERVERA JordiSEMMONTSENY MAASAI
3417h10'31''RODRIGUEZ CASTRO AlbertoV1MC.D ARISTA
3517h11'59''JURA RafalSEMKMP KRAKÓW
3617h21'43''HUSER AndreaV1FMammut Trailrunning
3717h21'43''SAEZ MARQUES FranciscoSEMSPORT HG-AMLSPORT
3817h24'39''MIL PetrV1MADIDAS OUTDOOR TEAM
3917h27'16''DUNKERBECK ThomasV1M
4017h28'05''FRAILE AZPEITIA UxueV1FHIRU HERRI MENDI TALDEA
4117h29'02''FREI PatrickV1M
4217h30'57''FARIA ManuelSEMMADEIRA ULTRA RUNNERS/ACD JARDIM DA SERRA
4317h35'23''CASANOVAS RamonSEM
4417h39'04''OAKES DuncanV2MMUD CREW ULTRA RUNNING TEAM
4517h45'41''ALVAREZ HINOJAL FernandoV2MDEP.E.T.M. PEDREZUELA
4617h49'38''SPAGNOL GillesV2M
4717h53'30''MARRERO PEREZ RobertoV1MCLUMONFIR
4817h53'31''HERNANDEZ ESPINO Miguel AngelV1MCLUB DEPORTIVO PANDICORNIOS
4917h53'31''ORTEGA SANTANA AngelV1MGUAGUAS INFINITO TRAIL
5017h53'48''WATABE ShoSEMJMB TATEYAMA
5117h58'19''CARCELEN BELTRAN CarlosV1MMUR Y CASTELL-TUGA
5218h00'28''PALLI GianlucaSEMROCCA RUNNER
5318h02'57''RODRIGUEZ NOVO DanielSEMCLUB DE MUNTANYA I ESCALADA DE SOLLER
5418h12'52''ENDL GregorSEM
5518h18'12''ITURRIAGAECHEVARRIA ALTUNA ArkaitzSEMALLUITZ MENDI TALDEA
5618h20'10''LEHKONEN HenriSEM
5718h22'16''BARTHÉLÉMY MarcSEMRUNNING CLUB ARPAJON
5818h25'36''VALENTINO AurélioSEMALTMANN SPORTS / ROUGE ACTION
5918h26'39''RAMÍREZ MONTESDEOCA Jose LuisSEMSIN EQUIPO
6018h27'15''GRØNVOLD ChristianSEMKEEGDALEN ØL OG ULTRA
6118h29'26''BROOKMAN ChrisSEM
6218h29'42''Blanc PASCALV2MHOKA TEAM
6318h30'17''ESTUPIÑÁN QUEVEDO Néstor J.SEMARISTA
6418h31'54''TRIGUEROS GARROTE Silvia AinhoaV1FRACE LAND
6518h35'21''VARGAS Adriana VanesaSEFSALOMON AERICA DEL SUR
6618h41'49''AGUADO FERNANDEZ LorenSEMAE MATXACUCA
6718h41'49''PAPI LucaSEMWAA EXPERT MAISON DU RUNNING
6818h43'14''GUSTAFSSON JohanV1MSANDNES IL
6918h43'22''GRANT SophieSEFSERPENTINE
7018h43'24''CLAIN AlexandraV1F
7118h45'32''CHIURCHIU IvanV1MTNF SAN MARTIN DE LOS ANDES
7218h46'42''NAUDÉ LourensSEMMADEIRA ULTRA RUNNERS
7318h46'42''SOUSA Lucinda SantosV1F
7418h47'25''VEGA GONZALEZ SamuelSEMCLUB VEREDAS ATAURO
7518h47'25''RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Carlos IbánV1MARISTA
7618h47'31''OBLAK JureV1MCLOUDS
7718h53'17''FERNANDEZ PERDOMO RafaelV2MHARIA TRAIL TEAM
7818h53'53''RATASEPP RaitSEMTRISMILE
7918h57'04''AGRAPART EtienneSEMLES FONDUS SÉZANNAIS
8018h59'19''ARENCIBIA HERNANDEZ AngelSEMCARPHIAL T969
8119h05'46''JAKUBCZYK Pawe?SEMCKBABCIE
8219h09'23''JONSSON ThomasV1MUNDERSÅKERS IF
8319h10'13''DE PASQUALIN HenrySEMTEAM RANDO RUNNING BESANÇON
8419h10'13''GUILLAUME BlandinSEMBESANCON
8519h10'54''GARCIA MELIAN OmarSEMPODENCOS TRAIL
8619h12'11''HUEBNER FalkV1MBORN
8719h16'32''PFANDLBAUER AndreasSEMTEAM DEBETTIN SPARKASSE
8819h20'40''LI DongSEFSALOMON
8919h21'04''VAN BINSBERGEN ArjanV1MAV ASTYLOS
9019h21'51''MIKKOLA TomiSEMJYVÄSKYLÄ TRAIL RUNNERS
9119h25'39''Defawes CEDRICSEM
9219h29'59''FAGERENG AkeSEMMYNYDDWYR DE CYMRU
9319h30'29''BECUE FredericSEM
9419h30'39''MATEOS GARCIA Jose AndrésSEM4FIT
9519h34'45''HERNANDEZ DIAZ Jose DavidV1MTENERIFE TRAIL
9619h35'32''GOMEZ MARIN EnricSEMARCHMAX TEAM
9719h35'32''MONJE PUIGDENGOLAS OscarSEMARCHMAX TEAM
9819h35'32''GARCIA CARABI XavierV1MARCH MAX
9919h36'03''PFEFFER ErwinV1MZÖFA RACING TEAM
10019h36'26''MAIER AndrewSEM
10119h37'14''TOLLEFSON TimSEMNIKE TRAIL
10219h39'20''CARREÑO CLEMENTE Juan AntonioV1MHARÍA TRAIL TEAM
10319h40'43''RUIZ TRIGO JabierV1MAZPIGORRI
10419h41'51''RAMADE SebastienV1M
10519h43'37''RICHARD VíctorSEMNV SPORTS
10619h43'51''PAGES INFANTES OriolSEMDECAVI TEAM
10719h44'35''BENAMATI JohnV1MGOT MEDANO TEAM
10819h45'30''CONDE ESTÉVEZ PabloSEMCLUBE DE MONTAÑA XISTRA
10919h46'23''HAJDUK PiotrSEMTRAIL ZONE
11019h46'31''HERNANDEZ GRILLO Aaron A.SEMISLA BAJA TRAIL
11119h49'05''ZIMMERMANN DeniseV1FTEAM SALOMON SUUNTO
11219h53'29''GIRAUDET DE BOUDEMANGE BenoitSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
11319h59'13''KOPYCZOK MichalSEMTYSLAWA TEAM
11420h12'36''JUMISKO JuhaSEMINOV-8 MUD RACING TEAM
11520h21'06''ZAGORAC MladenSEM
11620h23'56''MORGAN CarolV1FNIDD VALLEY
11720h23'57''ORIA ABRIL JorgeSEMATROTE TEAM
11820h24'30''CASELLI CristianSEM
11920h24'41''URRA RUBIO Mikel AingeruV1M42195.ES
12020h26'42''DU PLESSIS ArmandSEMMATES
12120h27'03''PASAMAR MÁRQUEZ LuciaSEFSA MILANA
12220h28'03''CAMPANERO GUTIERREZ DanielSEM
12320h29'26''VAN DER ZON PeterSEM
12420h29'32''ARMAS DARIAS Gustavo AdolfoSEMFGT-TEAM TRAIL
12520h29'39''Girard LUDOVICV1MCAP BOLLENE
12620h29'52''BENARD ChristineV1F
12720h31'19''FRANCO OSORIO PavelSEM
12820h32'58''SERRANO MATEOS Jose LuisV1MCLUB DEPORTIVO PANDICORNIOS
12920h33'25''GARCÍA DEL CASTILLO IgnacioV1MESPACIO AVENTUREXTREME
13020h33'46''SZOMJU ZsoltSEMKARC
13120h35'35''SIRWANI HERNÁNDEZ CarlosV1M
13220h36'28''LUCKER AlanV1MBOWL AND FELL RUNNERS
13320h38'42''PLAVAN MarinaV2FVALETUDO SKYRUNNING
13420h38'56''WILLIS SarahSEFBTK TRAILTEAM
13520h38'59''MAKSIMAINEN VilleV1MULTRA SISU
13620h42'53''BRUESCHWEILER RomanV1MVAGAMUNDO SUIZO
13720h43'30''KROSSE JeroenV1M
13820h43'30''SHARTEL AngelaV1F
13920h43'40''LORITE RODRIGUEZ RonaldSEMCLUB LUINTRA TRAIL
14020h44'51''PAJARO PaoloV2MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
14120h46'06''MONTEIRO RubenSEM100LIMITES TRAIL TEAM
14220h47'51''VIGOUROUX CedricSEMCOURS VTT
14320h48'43''BAUZYS VaidotasSEMRUNGLORIOUS BASTARDS
14420h49'11''KURETH ThierrySEMTTM
14520h49'30''LÓPEZ AMADOR FranciscoSEM
14620h51'51''OGI HeleneV1F
14720h54'19''MORTENSEN Dannie LindvedV1MHLLH
14820h58'05''KINNEGIM IreneV1FTEAM FUSION RAIDLIGHT NEDERLAND
14920h58'39''PE' GrazianaSEFTHE NORTH FACE
15021h00'09''CABRAL AiramSEMAGAETERUN
15121h09'31''OJEDA PERERA SauloV1MARISTA RUN HABITAT
15221h10'31''Grabiasz MIGUELV1MA.S.M ST MESMIN
15321h12'43''DIAZ DE LEÓN MarcelinoV1MADRAR 7RAID
15421h13'32''RUIZ RAMÍREZ ManuelSEMCLUB ATLETISMO LEBRIJA
15521h15'55''PEÑA RODRIGUEZ CiprianoV1MCLUB DEPORTIVO NEBLINA VALLESECO TRAIL
15621h19'02''Straumann ALAINV1MCROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS
15721h20'31''FOULQUIÉ PADILLA Juan JoséSEMTRIATLÓN CALIMA
15821h20'34''SKILLBORG RobertSEM
15921h25'04''NOTARIO VAZQUEZ MiguelV1MCLUB ALPINO MADRILEÑO
16021h26'21''VANICEK MichaelV1MLG NORD BERLIN ULTRATEAM
16121h26'46''TELLO GAMINO Jose LuisSEMGRANADA ULTRA TRAIL
16221h26'46''PEREZ MIRANDA PabloSEMGRANADA ULTRA TRAIL
16321h26'46''NOGUERAS RODRIGUEZ SergioSEMGRANADA ULTRA TRAIL
16421h28'32''LUKASEVICS IvarsSEM
16521h29'04''MARTINEZ EdgarV1M7 AM RUNNERS HORTA
16621h32'58''DIEVAL ChristopheV2M
16721h34'31''ELOSEGUI INSAUSTI LeireV1F
16821h37'25''PORTA PELAYO DavidV1MGRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
16921h37'51''MORET FORT MarioSEMTRIVOLTORS ALCASSER
17021h37'51''MORENO MILLAN JorgeSEMC.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA (VALENCIA)
17121h41'08''MEGIDO CASTELLANO AlbertoV1MBICHILLORUNNER
17221h41'10''RAMOS QUINTANA Juan CarlosV1MARISTA
17321h42'28''LOPEZ ALVAREZ MarcosV1MCLATOR 3.7
17421h45'08''Andriol SEBASTIENV1MASL SALOMON
17521h47'57''ROYEN JensV1MULTRACUP.DK
17621h48'57''WA?CZYK KrzysztofSEM
17721h49'45''TERUEL ADOT FranV1MNORTE A SUR ESTELLA
17821h49'59''HERNANDEZ FEBLES Francisco ManuelV1MIN CORPORE SANO
17921h50'41''VOINOT MathieuSEMVIAS TRAIL RUNNING
18021h54'15''VEGA MORALES AlbertoV1MBICHILLORUNNER CANARIAS
18121h55'04''PLANELLES MUÑOZ AlfonsoV1MCLINICA GRANELL
18221h57'12''LOPERA DIAZ AlfredoSEMBAJOCERO
18321h58'42''MARCIAL MORENO IriomeSEMCARUCAT
18421h59'35''Guinette LAURENTSEMOUI
18522h00'37''SILVA SAIZ AlbertSEMTAYMORY-SPIRIDON
18622h09'13''RUDY RodriguezV2M
18722h11'51''PERRUCA GOMEZ JavierV1MCLUB ALPINO MADRILEÑO
18822h13'00''LARSSON BoSEM
18922h18'20''KOLOBOV NikitaSEM
19022h19'38''YÁNEZ SANTANA MarcosSEMARISTA
19122h20'13''ARIAS ENERO EstherSEFPANDICORNIOS TRAIL
19222h20'21''MARTINEZ MIERA CesarSEMMTB CABUERNIGA
19322h21'46''VILLALOBOS GALLARDO Jose ManuelSEM
19422h27'32''SPAPENS KoenSEM
19522h29'44''NOVOA JURADO RubénV1MB-TRAIL CÁCERES
19622h29'48''Bernard JeromeV1M
19722h30'27''LUCCIONI LaurentV1M
19822h31'07''MOULIS PascalSEMTEAM TRAIL ANIMO
19922h31'15''DAVIES StephenV1M
20022h37'14''GARCIA PACHECO JordiSEMTEAM DECAVI
20122h37'29''SROUTTA-PAILLUSSEAU SofianeSEF
20222h38'29''MACCHERINI TatianaSEF
20322h41'14''BILLERBY ErikV1MLONESOME RUNNERS
20422h44'15''SCHEERES SiebrigSEF
20522h45'16''RODRÍGUEZ SANTANA JonathanSEMPODENCOS TRAIL
20622h46'45''Allaire ANTOINESEMGUYANE TRAIL
20722h50'40''MIEZERS JanisV1MVSK NOSKRIEN
20822h51'37''LEONINO StefanoSEMSERGEL BE POWER
20922h52'51''ROMERO LUZARDO AlejandroV1MARISTA
21022h53'56''BLANCO CARDONA FedericoV2MUNI BARCELONA
21122h54'59''MATTHIEU RogerV1M
21222h55'22''MONROS Jose LuisSEM
21322h56'07''SUZUKI MasamichiV1M
21422h56'23''SALOVAARA HarriSEM
21522h57'37''ZAGLANICZNY DominikSEMFIZJOTEAM
21622h58'37''GÄLLENTOFT NiclasV1MLONESOME RUNNERS
21722h58'43''ZARAUSKAS VytautasSEM
21823h00'59''QUINTANA PERDOMO DavidV1MC.D. COYOTE TRAIL
21923h04'03''GUERRA PÉREZ CristianSEMC.D. MONTAÑA VERGARA
22023h04'12''BROOKS MarkV2MPURETRAIL UK
22123h04'45''ÖJEFELT LailaV1FBORLÄNGE LK
22223h07'50''HEURTAULT PhilippeV2M
22323h08'13''GUIHO FlorianSEMGADZ
22423h09'31''PAEZ CABRERA Fco. JavierV1MVALLESECO TRAIL
22523h09'33''HORVATH BalintSEM
22623h11'48''OJEDA HERNÁNDEZ EmilioSEMARISTA
22723h13'05''GRELLI AlessandroSEMASD GUBBIO RUNNER
22823h13'44''DIRNEROVA AlzbetaSEFAVA
22923h15'16''VAPAAOKSA JenniV1FSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
23023h15'56''CHARLET NicolasSEMCAP BOLLENE
23123h16'35''HUILLERY Jean NoelV1MMIM
23223h21'28''Voisin ROGERV1MAS OAT / CLUB TCHIMBÉ RAID
23323h22'33''GONZALEZ AdaySEMFecamon CD PODENCAS Trail Team
23423h25'00''WOODIER TimSEMMYNYDD DU
23523h26'40''RICHARDSON MichaelSEMISLWYN RUNNING CLUB
23623h27'19''SANSON GabrielSEM
23723h27'30''Audard RAPHAELSEM
23823h32'06''JENSEN CarstenSEM"TRAIL &
23923h32'17''GONZÁLEZ RODRÍGUEZ Luciano JavierV1MATRAC MULTIAVENTURAS
24023h33'07''VALIENTE CABALLERO YolandaV2FLIKESPORT- LURBEL
24123h33'20''PIÑA TEIJEIRA RafaelV1M
24223h34'49''PEREZ RODRIGUEZ Jose CarmeloV1MCARUCAT
24323h35'16''OLESIAK GrzegorzV2MNIGHT RUNNERS
24423h35'20''RAJTAR ZbigniewV2MRONTIL - COMPASS KRAKOW
24523h35'20''TIMOFIEJUK Pawe?SEMALBATROSY
24623h35'46''CZEPUKOJC MichalSEM
24723h35'59''FERNANDEZ NAVAS JesúsV2MTRAILXTEMTEAM
24823h36'42''MORGAN RebeccaSEFMUD CREW
24923h36'47''OLESEN PerV1M
25023h36'47''ANDERSEN ClausV1MMARIAGERFJORD TRI
25123h36'49''ESCOFIER YannickSEM
25223h38'02''SCOGINGS VIDAURRE MichaelV2MSRT
25323h38'25''PETTERSSON AndreasV1MLONESOME RUNNERS
25423h39'52''MCKINLEY MarcelSEM
25523h39'53''IGLESIAS MARTELL José LuisV1MC4 CATELSA
25623h40'32''REDONDO SALAS Miguel AngelSEM
25723h40'56''SANTANA HENRIQUEZ JonatanSEMBOLETRAI DE TEROR
25823h42'40''IZQUIERDO LAWLOR MarioV1MBICHILLORUNNER
25923h42'47''BRANDT JENSEN SteffenSEMROLD SKOV ULTRA
26023h42'47''CHRISTIANSEN ErikV2MROLD SKOV ULTRA
26123h43'20''TURTINEN HelinäV1F
26223h43'58''MELIAN LOPEZ SergioV1MC.D. ARISTA
26323h43'58''SUAREZ CARDENES JoseV2MCD ARISTA
26423h44'30''LECOURT PhilippeSEMTEAM KALENJI
26523h45'24''HAYES SteveSEM
26623h47'16''HERNANDEZ PEREIRA EstherV1FMONTEPENARUBIA TRAIL LUGO
26723h47'17''REDONDO VIDAL IvanSEMMONTEPENARUBIA TRAIL LUGO
26823h47'23''RODRIGUEZ MEDINA Miguel AngelSEMARISTA
26923h47'26''SANCHEZ SANCHEZ FranciscoSEMCD 35600
27023h49'30''RODRÍGUEZ RUIZ IsraelV1MCURCUMA ESTUDIO
27123h50'17''BARRETO RODRIGUEZ AdaySEMC.D. ARISTA
27223h50'50''DUNCAN JohnV1M
27323h54'21''S G PINTO HélderV1MCCRD BURINHOSA
27423h55'00''SCHNEEBERGER WilhemV2M
27523h56'03''MIQUEL PhilippeV1MSALTA BARTAS
27623h57'13''LEFEUVRE FabriceV1MTEAM MARATRAIL
27723h57'28''MIELENHAUSEN JanV1MASFM GOETTINGEN
27823h58'13''FILIPE MarcoV1MNÃO FAÇO NEM MAIS UM KM
27924h01'43''SOSA GONZÁLEZ AramV1MCARUCAT
28024h03'13''DENIZ HERRERA RomanV1MC.D VANTRAIL
28124h11'08''MARQUEZ CABRERA Orlando DoramasSEMVOLCAN LANZAROTE TRAIL
28224h13'24''SANTOS MANEIRO Alberto J.V1MC.D. TRIDAN
28324h13'33''SAUTET StephaneV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
28424h14'18''DULKIES JürgenV1MTV BRETTEN TRIATHLON
28524h14'25''VERDOODT CARAZO PhilippeSEMTRAMUNTANYA LLANÇÀ
28624h21'15''VASAS LeventeSEM
28724h23'47''HERNÁNDEZ GONZÁLEZ SamuelV1M7RAID
28824h24'42''ANTICH FERRANDO JuanV1MBLUE LINE EVASION RUNNING
28924h26'44''GAILIS EmilsV1M
29024h27'20''KOVÁCS ÁdámV1M
29124h27'36''WOOD AlanSEM
29224h28'14''TEIXEIRA RicardoSEM"TRAILISTAS "
29324h28'22''PADRON PEREZ Bruno RomanSEMTRECUS
29424h28'37''MOLINARI MarcoV1MDELTA SPEDIZIONI
29524h29'25''DOMARADZKA ViolettaSEFRUN VEGAN TEAM
29624h32'17''COLLINSON MarkSEMTRAIL RUNNING ASSOCIATION
29724h34'54''FAVRE-BULLE Pierre OlivierV2M
29824h38'10''NEALE MattV1M
29924h38'23''BOUZADA BIURRUN DavidV1MRUNNIS
30024h38'26''BASOZABAL LANDABURU BorjaV1MCD ARISTA
30124h39'26''MARTÍNEZ FIGUEIRA MarianoSEM
30224h39'48''D?UGAN WitoldV1M
30324h46'53''GOY GOMEZ EduardoV1MASOCIACION DEPORTIVA CAR
30424h46'53''LAGO CASTRO FernandoV1MCOUTADAS TRAIL TEAM
30524h47'53''BARRAGAN GARCIA Juan AntonioSEMÑUS TRAIL
30624h47'53''CORRALES DE LA HAZA FernandoV1MÑUS RUNNING TEAM
30724h48'17''LEON GabrielSEMNUTRISPORT
30824h49'41''TRUJILLO MARTINEZ DanielV1MEGARA
30924h50'45''DOROSZUK CezarySEMMORT!
31024h51'03''FOUREZ PascalV1MTEAM MADRES
31125h03'19''CUEVAS MARTINEZ MarioSEMTRISPORT CANTABRIA
31225h06'27''GARCÍA GONZÁLEZ Jose ManuelV2M
31325h06'50''JORAM BrianSEM
31425h07'10''REQUENA MAATS José VicenteV1M
31525h07'49''JUAN LLAÓ MarçalSEMMONTSENY MAASAIS
31625h09'24''MOLINA GONZÁLEZ José AntonioV2MATLANTES TRAIL
31725h09'51''VILLALBA CUBAS OliverSEMMAKANI
31825h09'55''GAROZ-ESTEBAN GARCIA Francisco ManuelV1MBIKILAMANJARO
31925h11'23''MEDINA FERNÁNDEZ CarlosSEM
32025h11'53''RHODES SteveV2M
32125h16'50''HENRY Jean-MauriceV2MOUEST TRAIL
32225h17'25''LLANO CarlosSEM
32325h18'07''KOMURCU OsmanV1M
32425h20'00''MARTIN ARROCHA Marcos JuanV1MCLUB DEPORTIVO PANDICORNIOS
32525h20'12''FISCHER FrankV2M
32625h20'34''PLASENCIA DavidSEMCD ARISTA
32725h21'42''JOHANSSON ChristianV1MLONESOME RUNNERS
32825h22'27''Renuart THOMASV1MKINESIOSPORT
32925h23'16''Samain ANTHONYV1MCOACH RUNNING
33025h26'29''ASENJO SANTANA MarcosSEM
33125h28'41''GORDO RODRIGUEZ JuanSEM42195.ES
33225h30'02''HANOUSEK JanV2MITHIKBEER
33325h32'35''GUNTURIZ MARTÍNEZ MiguelV1MCD ARISTA
33425h36'38''KARLSSON StefanV1MBRANDKÅRENS IK
33525h37'03''BIL MarjoleinSEFRAIDLIGHT NEDERLAND
33625h38'36''MEUNIER BénildeV1MASGC MILLAU FRANCE
33725h38'37''LEITÃO MARQUES Luis MiguelV1M100LIMITES TRAIL TEAM
33825h38'51''FINK KatjaV1F
33925h38'54''CROS MaximeSEM
34025h42'41''SUAREZ SANCHEZ AlbertoV1MARISTA
34125h45'46''MARZOUKI SamihSEMTEAM RAIDLIGHT
34225h46'15''KAUFMANN RolfV2MTV ATTENDORN
34325h48'27''BARRETO PÉREZ JoséV1MC.D. LAURISILVA
34425h49'06''MORANDI FloraV1FTRB
34525h49'06''OSSANNA EnricoV1MGO
34625h50'12''KARLIN PrimozV1M
34725h50'13''HEISKANEN NinaV1FHELSINKI TRIATHLON
34825h51'14''CHRISTOPHE BouisSEMCAP BOLLENE
34925h51'21''SANTANA REYES Ariel JesusSEMC.D. VANTRAIL
35025h51'25''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MVILLAASUNCION.ES
35125h51'42''SEGURA ROMERO PabloV2M
35225h53'09''JOHANSSON BoV2MVÄSTERÅS LK
35325h53'14''FERNANDEZ PEREZ Cesar AlbertoV1MTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
35425h53'40''TASQUE SalvaV1MISB SPORTS
35525h56'26''WARMBIER LukaszV1M
35625h57'52''PUYOL RobertoSEM
35726h04'06''BRAUN Paul AndreV2MTEAM DOUDOUE
35826h07'49''LOVATT HughSEM
35926h12'27''VANNELLI FilippoV1M
36026h14'02''GRELET RenaudSEM
36126h16'02''CHLOPEK KazimierzSEM
36226h26'24''DORCHY QuentinV1MTEMPLEUVE RUNNING CLUB
36326h26'25''MOLINA GONZÁLEZ Juan Miguel A.V2MATLANTES TRAIL
36426h27'08''JURADO CONTRERAS JonatanSEM
36526h27'29''BRAVO BENITEZ Jesus BasilioV1MCD. ARISTA
36626h29'18''KRISTENSEN Lars SønderskovSEMF.P.I.
36726h37'45''NIECKE TorstenV3MPRAXIS BALLINDAMM
36826h40'01''BALLET-BAZ JeremieSEMGRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT)
36926h40'02''TOURON Jean-MichelSEM
37026h40'58''LEICH KerstenV2M#TWITTERLAUFTREFF(STAVENHAGEN)
37126h43'22''MORENO ALVAREZ JavierV1MB-SPORTY
37226h43'25''ALMEIDA MENDOZA DavidSEMCLUB MONTAÑA MOYACTIVA
37326h45'04''MULCAHY MichaelV1MNONE
37426h45'09''PEREZ SANTANA CarmeloV1MC.D. ATLEFULCA
37526h45'30''CORRALES DE LA HAZA CarlosV1MÑUS RUNNING TEAM
37626h46'56''PRIETO GONZALEZ RaycoSEM
37726h47'50''JORDAO SandroSEM
37826h47'59''GARCIA GILABERT BorjaSEMARISTA
37926h48'08''LINDIC MihV1MVEGAN.SI
38026h48'57''BONANNO CarmeloV2MCAI PISTOIA
38126h49'28''JUBAULT DidierV1M
38226h50'31''MANIELLO ChristianV2MUISP PARMA
38326h50'52''ARENCIBIA VEGA DavidSEM
38426h50'52''DIAZ DIAZ VicenteSEMC.D.ARISTA
38526h50'59''MADEIRA LuisV1MSS CGD
38626h51'00''BRITO PedroV1MO MUNDO DA CORRIDA
38726h51'11''SIMPSON DavidV1M
38826h55'53''PUMPHREY AndrewV2MPHOENIX AC
38926h55'53''SMITH GesV1M
39026h55'54''CONNERY GaryV1MNONE
39126h56'11''MAGRANER Jean-MichelV2MOUI
39226h57'56''NAROUTA AlexeiV2M
39327h02'15''TRACZ LukaszSEMAQUAREH WWW.STYLSPA.COM.PL
39427h02'25''ZORROZUA BARRUETABEÑA IbanV1MKULUMSPORT
39527h04'34''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEM1MONDE2COM
39627h05'13''ROY DianeV2FMUDCREW TRAIL RUNNERS
39727h05'13''MUNN PatrickV2MMUDCREW TRAIL RUNNERS
39827h05'22''FERGUSON AndrewV2MMUDCREW TRAIL RUNNERS
39927h05'44''GONZALEZ JIMENEZ JulioV2M
40027h10'27''LICITIS ArtisSEMVSK NOSKRIEN
40127h18'10''PEREZ FERNANDEZ Jose AntonioV2MASALTAMONTES OURENSE
40227h19'56''LAURENT EricV1M
40327h19'56''BERG FrédéricV1M
40427h21'21''ORONOZ ALONSO GerardoV2MTENERIFE CORRE
40527h21'35''RUIZ QUILEZ ManuelV2MFONDISTAS YECLA
40627h21'56''CELAYA ESCRIBANO CarlosSEMINDEPENDIENTE
40727h28'02''WAMBERGUE BenoitSEM
40827h28'03''FONTENEAU RomainSEMGADZ
40927h28'07''PETERSEN ClausV1M
41027h31'02''ROSES MORANT RafaV2MCE LLOCNOU
41127h31'03''QUEROL OLCINA JoanV1MCARUCAT
41227h32'41''SACEWICZ MarekV1MRUN EXPERT TEAM
41327h33'23''ALFAIA FredericoSEM
41427h33'24''GAMA RuiV1MLV TRAIL
41527h34'12''LUIS ACOSTA José FranciscoV2MATRAC MULTIAVENTURAS
41627h34'42''FREITAG MichaelV1MPADJELANTA TRAILRUNNING
41727h38'09''RAMOS MarioV2MTOP TRAIL
41827h38'42''PATIES MassimilianoV2MESSETRE RUNNING
41927h39'34''SBARAGLI MorenoV2M
42027h39'39''BETANCORT HERNÁNDEZ Antonio JoséV2MCLUMONFIR
42127h39'46''DÉVORA CURBELO ManuelV2MLANZARUNNIG PLAYA HONDA
42227h40'30''Despringre XAVIERV2MCAP BOLLENE
42327h42'57''QUEVEDO NAVARRO Jose VicenteSEMCLUB TRIATLON TOMELLOSO
42427h47'01''SALES BOYOLI ClaudiaV1FLA SPORTIVA MÉXICO/ALTA VERTICAL
42527h50'10''PEREIRA Artur JorgeV1MENTERPROM - BRINDES PROMOCIONAIS
42627h50'10''RAMOIN GregorySEMVIAS TRAIL RUNNING
42727h51'56''COLLEUILLE JeanV2M
42827h51'56''ARMAGNAT GuillaumeV2M
42927h52'02''WEBER MarkusSEM
43027h52'03''NYGÅRD RagnarV1MROMERIKE ULTRALØPERKLUBB
43127h52'11''RODRIGUEZ HERNANDEZ ErnestoV1MCLUMONVAL
43227h52'16''NOBLET EricSEM
43327h52'17''BASQUE FrédéricV1M
43427h52'47''MONTAÑEZ RODRIGUEZ EstebanV1MVALLESECOTRAIL
43527h53'21''CABRERA CHOCHO Juan ManuelV1MARISTA
43627h53'35''KRAJCAR ZelkoV1M
43727h54'56''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANETE GENEVE
43827h55'02''LAURENTI JonathanSEMTEAM RUNNING PLANET GENÈVE
43927h55'03''MORAND FrédéricSEMTEAM RUNNING PLANET GENEVE / TRAILEMAN
44027h55'25''KRUZEL RafalV1MBIEGOWE MISIE
44127h56'51''BORTOLAMEOTTI LucaSEM
44227h58'38''POWER SophieSEF
44327h58'40''MORRIS DavidSEM
44427h59'19''KOCHISHAN MitchSEMHAMPTON RUNNER
44528h01'38''Decroix OLIVIERV2M
44628h03'37''LÓPEZ AlejandroV1M
44728h05'11''MARIOTTI GiovanniV1MUISP CHIANCIANO
44828h07'35''DEEGAN LillianV1F
44928h13'34''LUBICS SzilviaV1FKANIZSAI FUTOKLUB
45028h13'59''WILLIAMS Sarah KirstyV1FSPRINGFIELD STRIDERS
45128h17'17''CHIVOIU CiprianSEM
45228h19'09''KONOSHITA MitsujiV1MGL
45328h19'28''ANGRIGNON RussellV2MTANTRUM
45428h19'29''ANGRIGNON DelenaV2FTEAM TANTRUM
45528h20'40''SILVA MARTEL OctavioSEMPINK COW
45628h20'40''RODRIGUEZ MELIAN GuillermoV1MC.D. ATLEFULCA
45728h21'54''Layani LAURENTV1M
45828h23'19''PELECHÁ FERNÁNDEZ Jesús VicenteV1MCORREMON
45928h25'03''LACH PiotrV1M
46028h25'23''MEGIDO CASTELLANO LuisSEM
46128h27'28''LAJUS CharlesV2MTEAM UTPMA
46228h27'28''Bosio CLAUDINEV2F
46328h29'38''PADILLA Jose FranciscoSEMC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
46428h32'20''DAAMS GeorgeV2MTRAILRUNNING 010
46528h32'37''RODRIGUEZ ALCANTARA Jose MiguelSEMGC
46628h37'43''ELLER ThomasV2MLAUFSPASS.COM
46728h37'44''HAVERKAMP AndreasSEMVEGAN RUNNERS
46828h39'02''Mouret STEPHANEV1MVIRBAC
46928h39'16''TUZZOLINO AntoninoV1MA.S.D. MARATHON MISILMERI
47028h39'16''BONOMO Francesco PaoloV1MA.S.D. MARATHON MISILMERI
47128h39'23''TRAVERT Jean EdouardSEM4PATHS
47228h39'23''MAUILLON LaurentV1M4PATHS
47328h40'55''DÍAZ RODRÍGUEZ MarcelianoV2MATLANTES TRAIL
47428h40'56''DÍAZ GONZÁLEZ Iván AlbertoSEMPODONA TRAIL
47528h41'11''FERGUSON ClaireSEFHASH HOUSE HARRIERS
47628h41'20''VAZQUEZ ALVAREZ Jose ManuelV2MASALTAMONTES OURENSE
47728h41'24''LOPEZ FERNANDEZ Luis MiguelV1MMONTAÑERO BENAVENTE
47828h42'58''Raoul FABIENSEM
47928h42'58''JOLIVET AlainV1M
48028h44'02''ARIAS HAUCK RobinSEMIBIZA
48128h45'44''FERNÁNDEZ ARAÚJO José EnriqueV1MGALICIA MAXICA TRAIL ADVENTURE
48228h45'44''RODRÍGUEZ NÚÑEZ LuisV1MCLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
48328h48'25''GONZALEZ DIEPPA Juan JesusV2MCARUCAT
48428h52'13''VON BROCKE KlausV1MTHE WHISKYTRAILERS
48528h52'54''KIYKO PavelV1M7 WINDS
48628h53'18''Plet CÉDRICSEMCAP BOLLENE
48728h56'55''BURGIN MattV2MBEDFORD HARRIERS
48828h56'55''TOMLINSON MaxV2M
48928h58'22''MARTINEZ SOBERON MiguelV1MINDEPENDIENTE
49029h02'51''MORENO ORFILA Jose AntonioSEMINDEPENDIENTE
49129h04'11''VOIGT ClaasV1M
49229h04'12''JAWOREK HenrykV2MTIDE RUNNERS HAMBURG
49329h09'06''LEHTONEN MikaV1MTUUSULAN TALLAAJAT
49429h09'06''LEHTONEN JuhaV1MFINLAND
49529h09'29''TATKIEWICZ WitoldSEM
49629h09'54''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
49729h10'08''BROWNE ColinV1MUNAFFILIATED
49829h10'11''GUERRA GIL DiegoSEMC.D.ARISTA
49929h11'43''LOURO FERREIRA AntónioV1M
50029h11'56''CARRASCO MARTIN Carlos JavierSEMESPACIO ADVENTUREXTREME
50129h12'35''DE CABO TEJERINA GonzaloSEMNATUAVENTURA TRAIL RUNNING
50229h12'35''DE CABO TEJERINA AlvaroSEMNATUAVENTURA TRAIL RUNNIG
50329h12'41''CANTONE BrunoV2MCAP BOLLENE
50429h15'33''STAPELLE EricV2MSMAC BELGIUM
50529h20'23''MENDEZ DAMASO AaronSEMCD AGAETERUN
50629h21'14''JODOI ReikoV2FFTRC
50729h23'47''STÄDLER ReneSEM
50829h23'47''NIKLASSON MatsV2MLONESOME RUNNERS
50929h24'59''Dejean OLIVIERV2MUS METRO
51029h25'27''KEIRA MitsuakiV2M
51129h25'43''PAMULA AgnieszkaSEFMARATHON CLUB IRELAND
51229h25'45''LEGOUAS ChristopheV2M
51329h26'08''PÉREZ PÉREZ Fernando JoséV1MC.D. ARISTA
51429h28'19''LLOPIS HERVAS FernandoV1MSUTRAIL
51529h31'24''SADOWSKI GünterV2MOTV ENDURANCE TEAM
51629h40'01''VELTMAN AriV1MTRAIL PASSION.COM
51729h42'53''RIBAS VIDAL Juan FranciscoV1M
51829h46'54''HAGEN MagnusSEMWWW.PHYSIOARENA.CH
Accueil - Haut de page - Version grand écran