[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Céven'Trail - Trail du Pays viganais - 11 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Céven'Trail - Trail du Pays viganais - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Céven'Trail - Trail du Pays viganais - 11 km du 5/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'23''HARATYK AntoineSEMAthle 21
254'50''Verdier EricSEMacna
354'57''Sooben CliffV2MACN Anduze
455'19''berthezene janickV1MEPITACT SPORT
557'33''Peraud BenoitV1M
657'43''GOUTTEBARON OLIVIERV1M
759'08''chapon jean-francoisSEMENA
801h00'06''Lanfranchi PhilippeV2MAS APARD
901h00'08''LANSAC MickaelSEM
1001h01'34''Favantines ChristopherSEM
1101h01'45''Teissonniere PascalV2MACNA
1201h02'29''Rocher SebastienSEM
1301h02'36''Marcillac CedricSEMEpi du rouergue
1401h02'50''Hauteville EricV2MNon licencier
1501h03'09''Besalduch MatthieuJUMBCAM
1601h03'35''Ciges FabienSEM
1701h04'28''Thomelin FabriceV1MCourir en Uzege
1801h06'04''Masson EddyV2M
1901h06'27''Triaire NicolasJUM
2001h06'32''Ferrie MaximeSEM
2101h06'35''GAMBA ChristianV2MACN Anduze
2201h07'48''DIOOL SimonSEM
2301h08'07''PHILIBERT SandraV1FATHLENIMES 30
2401h08'12''Guyonnet PatrickV1MTEAM RUNNING SENSATION SUD SPORT
2501h08'14''GIROUD PhilippeV2MRunning Sensation - Sud Sport
2601h08'52''BIDARD FABIENV2MNotre Dame de Londres
2701h09'14''Rampon FannyESF
2801h09'24''MARTIN Jean YvesSEM
2901h10'22''PEYRE JorisSEM
3001h10'23''PATIN FLORIANSEM
3101h10'40''ROUVIERE MAXIMEJUMESFTIVAL DES HOSPITALIERS
3201h11'15''LEYRIS LenaESFRoc Evasion
3301h12'09''Truphemus BenoitSEM
3401h12'12''LAMORY ClementSEM
3501h12'59''COURTOIS PierreV3MSPORTS NATURE TREGOR
3601h13'00''GAUBERT ARNAUDJUMGANGESCOURT
3701h13'22''DENTAN KAIMIM
3801h13'38''Pages AlexiaV1F
3901h13'44''Roche LucileSEF
4001h13'51''BARBADO BenjaminSEM
4101h14'00''LABCHIRI nour-eddineV1Macna
4201h15'08''Besse CamilleSEFRunning Club Arpajonnais
4301h15'20''Flaceliere MaximeSEM
4401h15'34''Galland Marie-CelineV1FFC Barbentane
4501h15'36''GIBAUD AlainV2MSt Mathieu Athletic
4601h16'08''REBOUL VincentSEM
4701h16'20''Dequatre ManonSEF
4801h16'52''demuru lauraSEF
4901h17'32''BARONI JOELLEV3FSt Mathieu Athletic
5001h17'32''GOUTTEBARON KARENSEF
5101h17'33''AZAHAF KARIMSEM
5201h18'16''GAYRAUD AURELIESEF
5301h19'34''Triaire DavidV1M
5401h19'39''Hernandez RaphaeleV1F
5501h19'41''auvray regisV2M
5601h19'57''ROCH ANNABELLESEF
5701h20'30''Marcon sergeV2Macn anduze
5801h20'30''dufour amandineSEFec anduze
5901h20'38''Pelat CedricSEM
6001h20'47''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
6101h21'00''BRUNEL RemyV2MCourir a Vauvert
6201h22'21''BOURDIOL CamilleV2FSt Mathieu Athletic
6301h22'26''LESUEUR LisetteV1FSOMMIERES ATHLETISME
6401h23'44''VIALA PhilippeV1MESFTIVAL DES HOSPITALIERS
6501h24'11''Gauthier NicolasV1MCentre Louis Defond
6601h24'11''plisson sylviaSEF
6701h24'18''CAUSSE GERARDV3M
6801h24'34''Rousselot PatrickSEM
6901h24'46''ROUVIERE SEBASTIENV1MESFTIVAL DES HOSPITALIERS
7001h24'54''broussard lauraV1FASSP VERGEZE
7101h24'59''SANTORO CelineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
7201h26'40''bandini melindaSEF
7301h27'03''ADLOFF ChloeSEFACNA
7401h27'54''GORLIER BernardV3M
7501h28'23''RISO JULIENSEMTHAURAC DRINK CLUB
7601h28'47''escande isabelleSEFTEAM RAID SPIRE
7701h28'52''sanchez VeroniqueV1F
7801h28'55''Bonacchi ElodieSEF
7901h29'10''GRASSELER CAROLEV1FACN ANDUZE
8001h29'12''puech christianV2MRunning Club Arpajonnais
8101h29'14''Ravanel MarieV1F
8201h29'42''NEPOTY NANSCAMCOURIR A VAUVERT
8301h30'07''MESTRE BettyV1F
8401h30'17''KLOS CarlaCAF
8501h30'42''GUERS GaetanSEM
8601h30'45''LAINE JacquelineV3FSt Mathieu Athletic
8701h31'05''Pavlista PascalV2M
8801h31'17''SARTORI LaurenceV2FACN ANDUZE
8901h31'19''fontane laurenceESFacna
9001h31'20''Daoudi AhmedV2MCentre Louis Defond
9101h31'34''LEMAIRE EstelleSEFDream team
9201h32'43''MAZEL GinetteV2F
9301h32'55''SALVI MyriamV3FACN Anduze
9401h33'06''PIERSON LilasSEFENA
9501h33'09''Duranton NathalieV2Fbourdic sports loisirs
9601h34'56''carriere lucienV3MFC BARBENTANE
9701h35'44''ROUX MathildeSEF
9801h35'44''Vezinet MaryleneSEF
9901h35'57''ROUX FrancisV3M
10001h36'59''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
10101h39'01''LAYROLLE HELENEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
10201h39'11''puech raymondeV2FRunning Club Arpajonnais
10301h39'11''Morlon FrederiqueV2FRunning Club Arpajonnais
10401h39'14''kulak BenjaminSEM
10501h39'19''ROSSI ValerieV1FBOURDIC
10601h39'38''Firner VerenaV1F
10701h39'38''pirson lericolais laetitiaV1F
10801h40'33''Gueugnon MathieuSEM
10901h40'35''FEDERSPIELD MorganeSEF
11001h40'51''CHARRIER JOELLEV3FLAFOULEE MEYNOISE
11101h40'56''Bouhouhou DjamelV2MCentre Louis Defond
11201h41'02''SIMON CorinneV1F
11301h41'46''LAURENS ChristianeV2FFOULEES VERTES LALO
11401h41'47''JALRAN VeroniqueV1FFOULEES VERTES LALO
11501h46'14''HERNANDEZ FELISAV2FEPA 86
11601h48'24''DORINET LAURASEF
11701h48'45''THOMBRAU DANIELV3M
11801h55'53''VINCENT Rose-AnneV2FSEMEAC OLYMPIQUE
11901h55'54''sisquellas isabelleV2FSEMEAC OLYMPIQUE
12001h57'41''Labesse SoniaV1FDreamTeam INTI WARA
12102h14'27''lopez laurenceV2FBOURDIC SPORTS LOISIRS
12202h25'24''dasvit alainV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran