[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Céven'Trail - Trail de l'Oignon Doux - 21 km du 5/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'55''JAILLARD QuentinSEMBartAs - Montpeyroux
201h44'42''VLAEMYNCK JulienSEMVO2 TRIATHLON
301h45'47''falicon jean-lucV1M
401h48'47''Martin JeremySEMTEAM RODRIGUEZ
501h50'01''FAUTRERO THOMASSEMFOULEES SAUSSINOISES
601h50'13''Allard QuentinSEMCourir a Vauvert
701h51'53''carriere thibaultSEMmontdardier
801h52'27''amarine morganJUMvaunage passion velo
901h52'38''Guillaume PierreV2MBipedes de la Vaunage/Crocos d'Airain Nimes Triathlon
1001h53'01''DURAND BenoitSEMCeven'Trail Le Vigan
1101h54'03''REGNIER PHILIPPEV1MRSA
1201h54'27''Maurel alexisESMMauguio Carnon Triathlon
1301h54'31''TROUVE MATTHIEUSEMH2O Les Angles
1401h55'09''cadoul benoitSEMvelo club mont aigoual
1501h56'33''FERRIER FlorianSEMH2O Les Angles
1601h56'35''maurin cedricSEM
1701h57'06''HERAUD MichelV2MECLA Laudun
1801h57'08''parra sebastienSEMTEAM CMR
1901h57'22''Elie BrunoSEMTeam 974
2001h57'26''PERRY JulienSEMCoutach Evasion
2101h57'33''bertrand damienSEM
2201h57'40''jannetta bastienJUMTeam Trail Spirit
2301h58'10''BEN AHMED MounirSEMFREE RUN
2401h58'29''MOREAU EmmanuelV2MCOURIR EN GARRIGUE
2501h59'30''cabanis christopheSEMACNA
2601h59'34''chardes christopheV1Mcyclo nature gardechois
2701h59'35''Servieres AdrienSEM
2801h59'51''Baffalie ChristopheV1Mpompiers saint-genies
2901h59'53''aussel pierre-michelV2Mpass running
3002h00'04''CHAUVIN MathieuSEM
3102h00'18''JOSIEN LUCIESEFTeam IBEX
3202h00'20''ROUBERTY STEPHANEV2MCourir en Uzege
3302h01'06''rimbault sylvainV1MUTPMA
3402h01'58''LAUER FRANCKV1MH2O Les Angles
3502h02'08''Dalbosco MichaelSEM
3602h02'14''VISSAC GregorySEMECLA
3702h02'14''BIANCHETTI DavidV1MSNCPM
3802h02'15''Blancal remiSEMduathlon bellegarde
3902h02'17''soprano cindySEFmontpellier start running /ACA
4002h03'17''Plantier SebastienSEMRcbm
4102h03'36''Espinasse LionelSEMRunning Club Arpajonnais
4202h03'37''RIBES OLIVIERSEMRunning Club Arpajonnais
4302h03'46''CREPET fabienSEM
4402h03'48''Caminade PierreSEMCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
4502h04'09''Herreman ElieSEM
4602h04'19''Valente FernandoV1M
4702h04'22''CAUMEL MICHELV3MRUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE
4802h04'26''LIRAUD EmmanuelV1M
4902h05'21''Couty TheoSEM
5002h05'23''STALMANS ELSV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
5102h06'11''borne stephaneV1MTEAM EORA
5202h07'02''rouanet siegfriedV1M
5302h07'16''CHAUTARD RegisV1M
5402h07'25''TARANCON AaronSEMDecathlon Nimes
5502h07'31''cali vivienSEM
5602h07'38''ARNAUD ChristopheV1MLes Bipedes de la Vaunage
5702h07'46''JEHL JEan FrancoisV1M
5802h07'53''SENI GillesSEM
5902h08'11''AGUADO Jean-FrancoisV2MCASTRIES RUNNING CLUB
6002h08'17''Dutilh JeromeV1M
6102h08'26''fabre lionelV1Mteam bartas
6202h08'29''Chassouant JeremySEM
6302h09'09''MILBRANDT JorickSEMLes coureurs du valat des Lanes
6402h09'11''Roux GuillaumeSEM
6502h09'14''saulnier alexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE
6602h09'33''oster romainV1Mpetanque congenies
6702h09'37''Gil FranckSEM
6802h09'42''conrie ludivineSEFENA
6902h10'40''Plantier SylvestreV1MCAP SAINT GELY
7002h10'58''magniette lionelV1MFC BARBENTANE
7102h11'42''FERRER MichelV1M
7202h11'54''JACQUOT FrancisSEMLa Mouette BRUNIQUELAISE
7302h12'01''Portais NicolasSEM
7402h12'20''Jalby ArnaudV1MRunning Club Arpajonnais
7502h12'42''Balaude Jean-FrancoisV2M
7602h12'47''Brun Jean-LucV2MCourir A Vergeze
7702h12'59''Rauzy PatriceV1M
7802h13'02''DEMATTEI FlorentSEM
7902h13'39''BARRIERE FrancoiseV2FCevennes Trail Club
8002h13'39''SCHILLING BERTRANDSEMCourir en Uzege
8102h13'40''SIFFERT ERICV1M
8202h13'44''JOSIEN SAMUELSEMTeam IBEX
8302h14'02''claveirolly damienSEMacna
8402h14'04''TESIO FABRICEV1MECLA LAUDUN
8502h14'18''BASSO PATRICKV1MTONTONTRAILERS
8602h14'20''DUPLAN THIERRYV2MAIGUES MORTES
8702h14'38''Abintou ThomasSEM
8802h14'50''Phai Pang LaurieSEF
8902h15'12''soualah nordineV2MALES CEVENNES ATHLETISME
9002h15'15''OLAGNIER EYMERICV1M
9102h15'21''Guillaumont BriceSEM
9202h15'25''LEMARIE MatthieuSEM
9302h15'32''PONGE GREGORYV1MRousson running Trail
9402h15'34''DESRIAC ThomasSEM
9502h15'48''vissac bernardV3MECLA
9602h16'06''copp sebastienSEMSport Naturez Vous
9702h16'11''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
9802h16'14''gal fabienSEMASSP VERGEZE
9902h16'43''Chapuzet GuillaumeSEMCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
10002h16'44''DELOM ThomasJUMRunning Club Arpajonnais
10102h17'03''pallot cathyV1Fnimes trail attitude
10202h17'42''Metge DavidV1MVCMAPV
10302h17'57''DECOBERT ARMELV1MACNA
10402h18'21''Le Bihan CarolineSEFENDURANCE SHOP MILLAU
10502h19'09''LOISEL BernardV2M
10602h19'21''Ruciero GuillaumeV1M
10702h19'22''Gazeau ChristopheV1M
10802h19'27''reynard mickaelSEM
10902h19'28''Corvaisier EricV2MRunning Club Arpajonnais
11002h19'29''zacconi florianSEM
11102h19'29''About CharlotteSEFCAP SAINT GELY
11202h19'34''boucard AnthonyESMATHLENIMES 30
11302h19'35''Almuneau JulienSEMFOULEES SAUSSINOISES
11402h19'43''michelier sylvianeV2Ftribike34
11502h19'56''HUGUES GaelSEMASSP VERGEZE
11602h20'16''Combe RichardSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
11702h21'17''le goff laurentV1Mteam urge
11802h21'50''LEYROLLE FannySEFRunning Club Arpajonnais
11902h21'51''PARRA Jean-DidierV2MRunning Club Arpajonnais
12002h22'29''Requillart HuguesSEM
12102h22'38''Pinaut FrancisSEMFoulee Bellegardaise
12202h22'40''ROCH BRUNOV2M
12302h22'42''Pastourel ElodieSEF
12402h22'43''combes olivierV1M
12502h22'46''BRAUD stephaneV1MCEA Beauvoisin
12602h22'59''GRECO DavidV1MLe Bol d'Air Gignacois
12702h23'08''CHACORNAS fredericV2M
12802h23'13''DUVERMY BRUNOV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
12902h23'37''DELOM BenoitV1MRunning Club Arpajonnais
13002h23'37''BARRIERE PHILIPPEV2Males triathlon
13102h23'39''fra philippeV1MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
13202h24'02''touahri moradSEMACNA
13302h24'06''Rahmouni ChristopheSEMTRIATHLAIX
13402h24'08''ANTIPHON ANNE CLAIREV1F
13502h24'49''gaspard marie-estelleSEFRUN EVASION CHRONO
13602h24'50''gaspard alainV2Mrun evasion chrono
13702h24'51''ESMGUICH DavidV1MSaint Gely du Fesc
13802h25'02''jarny fredericV1Mrsa
13902h25'10''Puget PierreV2MACN Anduze
14002h25'13''Maffezzoli CamilleSEF
14102h25'16''Monge AurelioV1MCaf Nimes
14202h25'38''Gourdouze FlorentSEMTTC
14302h25'42''desfours fredericV1M
14402h25'49''TALBOTIER SandrineV1FCASTRIES RUNNING CLUB
14502h25'50''ASSEMAT PATRICEV1M
14602h26'13''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
14702h26'17''DECLERCK LouisJUMFOULEES SAUSSINOISES
14802h26'38''TRIAIRE PatrickV2MTeam Bartas
14902h26'43''FONT JulienSEMRSA
15002h26'47''rollux pierre-emileSEM
15102h26'58''Andrieu NicolasSEMA C O
15202h27'02''Bove StephanSEMCourir en Uzege
15302h27'02''Lopez RenaudSEMCourir a Vauvert
15402h27'08''rigal christopheV1M
15502h27'10''Besalduch BrunoV2MBCAM
15602h27'14''ESfquet johannSEMvalnierois
15702h27'22''vandenbroucke davidV1MAG running
15802h27'27''DEUBEL NICOLASSEM
15902h27'27''Labrot JorisSEM
16002h27'36''GAUTIER JulienV1Mteam trail cote bleue
16102h28'05''Ruiz ClementSEMAptavita
16202h28'05''CHILLET PascalV2M
16302h29'08''TESIO laurentV1MECLA
16402h29'12''TILOULT KamelV1MLAFOULEE MEYNOISE
16502h29'20''coulet claudeV2Mla gambade rochefortaise
16602h29'20''DELFINI JEAN-LUCSEMla gambade rochefortaise
16702h30'01''Torremoneil LeaJUFWaimea triathlon
16802h30'04''PIERI OLIVIERSEMH2O Les Angles
16902h30'22''nigues mathieuV1MFOULEES SAUSSINOISES
17002h30'32''Guillon PascalV2M
17102h31'06''Soulairol SebastienSEM
17202h31'09''turpin remyV1MSt Mathieu Athletic
17302h31'20''audouard alexandreSEMganges court
17402h31'39''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR en UZEGE/TEAM JORNET
17502h31'54''limam catherineV1F
17602h31'57''FERNANDEZ FredericSEM
17702h32'08''BORIE ChristianV2MCAVEIRAC VTT
17802h32'14''TARDIEU NADINEV2FSt Mathieu Athletic
17902h32'19''PARISSIER BrunoV2MENA
18002h32'22''GILLOT JACQUESV3M
18102h32'42''GUERRE CyrilV1MLes Bipedes de la Vaunage
18202h32'53''Magnin DelphineSEF
18302h32'59''CUNTY NICOLASSEMCOURSE NATURE CHANTIERS
18402h33'08''LIGER JimmyV1MFooting club barbantane
18502h34'56''casin ElioSEM
18602h35'03''simon romainSEM
18702h35'04''mallen-drouin laureV1FFOULEES PRADEENNES
18802h35'06''VOLPILIERE DavidV1M
18902h35'07''BOURRIE FrancoisSEMCredit Agricole du Languedoc
19002h35'09''braure vincentSEM
19102h35'11''VALLET PierreSEM
19202h35'15''canard pascalV2MCastries Running Club
19302h35'21''Girard LionelV1M
19402h35'28''Fort ClementJUM
19502h35'31''LAPORTE Jean-PierreV3MACN Anduze
19602h35'31''Sevestre DelphineSEFTarascon Athletisme
19702h35'32''CARON MichelV2MTeam Mendez
19802h35'33''Poujol MatthieuSEM
19902h35'35''Nossenty SEBASTIENV1Mcap melgueil
20002h36'27''jeannin stephaneV1M
20102h36'33''BOURGEOIS JeremySEM
20202h36'55''Sirat SoniaSEF
20302h36'57''martinez brunoV2Mteam cameleon sport
20402h36'58''bouvon jean yohanSEMventoux trail
20502h37'04''Granier JulieSEF
20602h37'10''BESSON LYDIEV2FRunning Club Arpajonnais
20702h37'11''MERCIER Jean-MarieV2M
20802h37'12''LAPIERRE CyrilSEMLes Bipedes de la Vaunage
20902h37'15''JEULLAIN GERALDV1M
21002h37'21''vallat laurentV1M
21102h37'25''Caminade EtienneSEM
21202h37'25''Geay PierreSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
21302h37'25''Parmigiani IvanV1MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
21402h37'29''FRAU PierangeloSEMTeam FRAU
21502h37'30''MARIE PascaleV2FAEA
21602h37'36''ROUX AmandineSEFRunning Club Arpajonnais
21702h37'38''PONS SERGEV2MRunning Club Arpajonnais
21802h37'41''ROUCHES ThierryV2MTeam Roc de la lune
21902h37'43''crouzier dominiqueV2MGambade Rochefortaise / Trail Runner Foundation
22002h37'49''BENENTENDI PascalV1M
22102h38'12''CARAVACA AdelieESFACNA
22202h38'21''Desorme ChristianV2MLes Bipedes de la Vaunage
22302h38'35''renard gillesV1M
22402h38'37''Rahmouni LaurentSEM
22502h38'40''BRUGUIERE MarcV3MFleche floracoise
22602h38'45''Corvaisier catherineV1FRunning Club Arpajonnais
22702h38'46''GASSIE FranckV1M
22802h38'46''Boudon-Canal SeverineSEFRunning Club Arpajonnais
22902h38'52''BEYSSAC SYLVIEV2FRUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE
23002h39'21''escande patrickSEMraidspire
23102h39'22''AMSELLEM ClaireSEF
23202h39'27''samalin michelV2MFOULEES SAUSSINOISES
23302h40'08''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN Anduze
23402h40'29''VINCENT MarcV2MSEMEAC OLYMPIQUE
23502h40'40''Montserat DanielV2MRunning Club Arpajonnais
23602h40'57''rogier michelV1Mfc barbentane
23702h40'57''AUCAN GeorgesV2MTarascon athletisme
23802h41'03''VERGNES DAMIENSEM
23902h41'05''Pacquelin NicolasSEMSTAT-MARINE
24002h41'14''MATHIOT RAPHAELSEM
24102h41'45''GARCIA GillesV1M
24202h41'46''daude arnaudV1MCrampons Verts de Vergeze
24302h41'46''Cabanis AlainV2MCrampons Verts de Vergeze
24402h42'30''RUBIN JacquesV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
24502h42'32''CLAVEL DAVIDV1MISC Avignon
24602h42'46''Teissier LucSEMClaret
24702h42'46''serres henriV2MLAFOULEE MEYNOISE
24802h42'55''VEYRET cedricSEM
24902h42'55''puech emmanuelV1M
25002h42'57''hamann marieSEFMAT
25102h43'04''REMISE SYLVAINSEM
25202h43'08''Momboisse JoelleV1FRunning Club Arpajonnais
25302h43'09''Mounier Marie HeleneV1F
25402h43'12''Falicon-Gendreau ChristelleSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
25502h43'22''chillet reneV3MSEMAC
25602h43'27''WYGAS JEAN FRANCOISV2M
25702h43'34''Crespon JulienSEM
25802h44'00''Gaido ThierryV1M
25902h44'34''VOIRIN StephanSEMHealthy Life Coaching
26002h44'37''puchois juliaSEFcourir en uzege
26102h44'37''ROCHE ALAINV2MFC BARBENTANE
26202h44'38''Larribe NellySEF
26302h44'39''ROSSI RichardV2MTEAMS POULX TRAIL
26402h44'39''Besombe PhilippeV1MRca
26502h44'46''Fraignac gillesV2MRunning Club Arpajonnais
26602h44'52''LAMBERT PHILIPV1MLES BASKETS FUMANTES
26702h45'01''FRAYSSIGNES LaurentV1MTeam Roc de la lune Sports Nature
26802h45'03''Tison PascalV2M
26902h45'20''DUTRANNOY FabriceV1M
27002h45'37''chapon yannV1MLES kinou's
27102h45'37''CHIREUX VERONIQUEV2F
27202h46'02''FELIX MarieSEFAptavita
27302h46'20''Rabinel MathildeSEFAptavita
27402h46'22''Parra-Momboisse EvelyneV2FRunning Club Arpajonnais
27502h46'22''DUMONT IsabelleV2FRunning Club Arpajonnais
27602h46'23''CAISSEAU EricV2MCourir en garrigue
27702h46'52''ROUQUETTE ANNICKV1FAC Vallee du Salaison
27802h46'56''Luisetti AlexandreSEM
27902h47'08''MATERA CathyV1FCourir en Uzege
28002h47'17''barrandon Jean-LucV2Mlunel
28102h47'26''SAN NICOLAS BenoitV3MCourir en Uzege
28202h47'49''pinelli fabienV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
28302h47'50''Fournier FlorentSEM
28402h48'16''ROUQUETTE PHILIPPEV2MSpiridon
28502h48'33''ANCEL ClaudeV1M
28602h48'48''ROSENBOM JULIESEFH2O Les Angles
28702h48'56''RIBAULT ALEXANDRAV1FTEAM RAID SPIRE
28802h49'04''PALERMINI MARTINEV2FMILLE PATTES
28902h49'05''RAUTURIER VERONIQUEV1FSOMMIERES ATHLETISME
29002h49'26''VINCENT LoicSEM
29102h49'29''Tisserand CathyV1FFC BARBENTANE
29202h50'08''Chalve StephaneSEM
29302h50'42''CARRET NicoleV2FCourir en Uzege
29402h50'45''BARROUILLET EmilieSEF
29502h51'13''barrouillet brunoV2M
29602h51'40''devezeaud amandineSEFRunning Sensation - Sud Sport
29702h51'47''auribault philippeV2Mcevennes endurance
29802h52'05''hnatiuk christopheSEMSt Mathieu Athletic
29902h52'07''tensa lionelESMACN ANDUZE
30002h52'31''TEISSIER ChristianV1MRunning Club Bouillargues Metropole
30102h52'52''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE
30202h53'32''DENOYER Marie HeleneV2FRunning Club Arpajonnais
30302h53'55''revol gillesV1M
30402h53'57''CURAUDEAU LAURENTV1MDreamTeam INTI WARA
30502h54'15''asencio renaudSEM
30602h54'26''chillet maguyV2FSEMAC
30702h54'31''GRANIER STEPHANEV1MTEAM SACOCHE
30802h54'48''CELARIER LAURASEF
30902h54'55''VITALIS LIONELV2MRSA
31002h55'00''requirand philippeV1MFOULEES SAUSSINOISES
31102h55'01''MEJRI MarineSEF
31202h56'38''GARNIER CELINESEF
31302h56'38''CHRETIEN CelineV1FJSFG CO
31402h56'52''Sist PhilippeV1MSEMA
31502h56'53''ROBERT MartineV2FRunning Club Arpajonnais
31602h57'02''arnal julienSEM
31702h57'06''Bryant SabrinaSEFNTNUI
31802h57'06''CAMBIAIRE AmansSEM
31902h57'07''Bryant GuilhemESMLes Bananes Flambees
32002h57'08''Gugler YvanSEM
32102h57'26''PLAZA FREDERICV1MACNA
32202h57'28''saumade estelleSEFRCBM
32302h57'43''Astings GregoryV1MYtrac Club Nature
32402h57'43''SEIN CarolineSEFRunning Club Arpajonnais
32502h57'49''BERNARD PatriceV1M
32602h58'19''Teissier HayatV1F
32702h58'21''CAISSEAU VeroniqueV2FCourir en garrigue
32802h58'42''TOURNAIRE ALAINV3MFC BARBENTANE
32902h59'00''BROMET CelineSEFRunning Club Arpajonnais
33002h59'09''tissandier heleneV1FRCA
33102h59'18''Leclercq EricV1M
33202h59'19''friederich philippeV2Mla gambade rochefortaise
33303h00'03''Taupenas SoniaSEFLes poulettes de la garrigue
33403h00'05''Chardard GuillaumeV1M
33503h00'46''barrouillet joelleV2F
33603h00'51''ERNOUF Jean BaptisteSEM
33703h00'51''FROMENT PriscillaSEF
33803h01'12''Larrazet KarineV1FSemeac olympique
33903h01'20''LAURENS JacquesV3MFOULEES VERTES LALO
34003h01'26''Velit CatherineV1FRochefort sport athletisme
34103h01'27''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
34203h01'29''vargas thibaultSEM
34303h01'30''Conrardy OdileSEF
34403h01'32''LAFONT ChristianV3M
34503h01'36''Rabouin NicolasSEM
34603h01'53''DAUDE JEAN MARCV2MFOULEES VERTES LALO
34703h02'05''allain gwenaelSEM
34803h02'35''CHIREUX NICOLASV2M
34903h02'52''MASSONNIERE JEAN-PIERREV4MACN ANDUZE
35003h03'01''SARNETTE PierreV4MSEMA
35103h03'31''Marchand LaureneSEF
35203h03'43''grosset jean felixV2MLES BASKETS FUMANTES
35303h03'43''PUTTEMANS EszterSEFSUPER U LE VIGAN
35403h04'02''MOUNIER LouisV3MCourir pour des Pommes
35503h04'16''biras Anne-MarieV4FV2AM
35603h04'17''devezeaud andreV2M
35703h05'12''Claret Pierre-GeraudV1M
35803h05'43''GAUTHIER ThomasSEMMSC
35903h05'50''VOLPILIERE ElisabethV2FGANGES COURT
36003h05'51''Fareh Michiel JeannetteV2FSOMMIERES ATHLETISME
36103h06'21''boutelliez gaelleSEF
36203h06'22''JULVE jeromeV1M
36303h07'14''Allegre JeremySEMLes Bipedes de la Vaunage
36403h07'20''plagniol laurentV2MFOULEES SAUSSINOISES
36503h07'24''Cuminge MichelleV2FRunning Club Arpajonnais
36603h07'25''Fraignac florenceV2FRunning Club Arpajonnais
36703h07'26''FARKAS SABRINASEFACNA
36803h07'26''Mouton FabienneV1FLes gazelles du coutach
36903h07'36''LEBRE Marie-ClaudeV3FLes Vans
37003h09'12''Cuminge PatrickV2MRunning Club Arpajonnais
37103h09'48''Leger JulienSEM
37203h10'30''MOUNIER TherezeV4FCourir pour des Pommes
37303h11'52''Dasvit SebastienSEMRunning Club Bellegarde
37403h14'41''VIGNON JulieSEF
37503h15'29''Filliau MartinSEM
37603h15'31''BARADEL PhilippeV3MLes Foulees Breuilletoises
37703h16'33''MOLINA LAURENCEV1FCOURSE NATURE CLARET
37803h17'47''DOU EUSTAQUIO catherineV2FSt Mathieu Athletic
37903h17'48''guigon ghislaineV1Fles foulees sabranaise
38003h18'05''SALDUCCI Jean-PierreV3M
38103h18'08''pyot alainV2MSt Mathieu Athletic
38203h19'30''TOUCHET JocelyneV1F
38303h20'08''dasvit veroniqueV2F
38403h20'08''dasvit nathanJUMduathlon bellegarde
38503h20'11''Delambre DelphineSEFCentre Louis Defond
38603h20'27''PIN CecileSEFSport Naturez Vous
38703h20'47''Janiaud MaudeSEFRunning Club Arpajonnais
38803h20'48''PLATET Jean-LucV2MCastries Running Club
38903h20'48''MEJRI PatriceV2MCastries Running Club
39003h21'06''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
39103h21'06''SCHWEIZER JEAN-PIERREV2MACN ANDUZE
39203h22'19''Attias DavidV1MLes Trailers du Pic Saint Loup
39303h22'36''DAL CORSO DominiqueV1FLes Foy Sonnes / Astropode
39403h22'36''LAVIGNE MartineV2Fles foy sonnes
39503h22'36''couderc alainV1MLes foy sonnes
39603h24'54''felix freddyV3M
39703h24'55''Gayet MartineV3F
39803h25'05''Emulo CyrilSEMCourir a Caissargues
39903h25'44''TOUCHET didierV1M
40003h28'54''rathonie pierreSEM
40103h29'10''lopez jean-lucV1Mbourdic sports loisirs
40203h29'11''LLINARES marcV2MSEMAC saint mamert
40303h29'11''Ters CathySEFRunning Club Arpajonnais
40403h29'12''lopez claudeV2MSEmac
40503h29'12''Montserat carolineV1FRunning Club Arpajonnais
40603h34'27''Guimera DavidV1M
40703h36'46''CHACORNAS MARIE ANGEV3F
40803h37'42''TIREAU AlexandraSEFH2O Les Angles
40903h42'01''Maurine AlexandraV1FLes Gazelles du Coutach
41003h45'48''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
41103h51'13''CAVALLARO DominiqueV2MACN ANDUZE
41203h51'13''BERNE BARBARA BARBARASEFACNA / les gazelles du Coutach
Accueil - Haut de page - Version grand écran