[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Bélier - Marathon 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le Bélier - Marathon 2016

Voir la fiche de la course : Le Bélier - Marathon du 21/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'35''PASQUIO DavidV1MKINETIK RACE FACTORY
203h49'12''EL QAYED AhmedSEMMURI CASTELL TUGA
303h52'23''BADAOUI RachidSEM
404h08'37''KSIAZKIEWICZ PiotrSEMCITY TRAIL TEAM
504h11'37''COMBIER DenisV1MSCO-TRAINING.COM
604h14'06''GUILLOT MatthieuSEMASTB
704h14'52''RAYMOND HuguesV2MTRAIL BLANCPAIN
804h17'37''AGNELLET AurelienSEMPOISSY
904h17'46''GRILLON NicolasSEM
1004h18'39''BARNES ChrisV1M
1104h19'23''POLLET VILLARD FabienSEM
1204h19'32''RAPHOZ GregoryV1MTEAM 44KM195
1304h23'15''AMRI KarimSEM
1404h24'22''MATHIEU NicolasV1MRCC
1504h29'11''DUROCHER ThomasSEM
1604h30'14''NAGEL MariusSEM
1704h30'30''HENNEQUIN DavidSEMLRDC
1804h31'19''WEBER AlainV1MAC CHATENOIS LES FORGES
1904h31'19''LAMOTTE JulienSEM
2004h32'34''CARLIN ThierryV2M
2104h33'15''PAPI NicolasSEM
2204h35'12''POPOVITSCH YannV1MCOURCHEVEL SPORT ALPINISME
2304h35'34''RAVANEL FranckV1M
2404h36'14''DECORDE AugustinSEM
2504h36'26''PRATO BenoitSEMTDP
2604h37'29''DREVON NicolasV1MTRAILEUR PARMELAN
2704h37'51''EASTLAKE SimonV1M
2804h39'56''VANDENHELSKEN LoicV1MMAXI-RACE
2904h40'48''BAUDINET Jean-pierreV1MJOGGING PLUS
3004h41'39''BROUAZIN LudovicSEM
3104h41'50''EYMANN CedricSEMBOUDU
3204h43'03''MARTY BrunoV1M
3304h44'14''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN-SNR
3404h45'45''BORGLUM Ture dahlSEM
3504h45'52''ONFRAY BrunoV1M
3604h46'21''GROSDEMOUGE SamuelSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
3704h47'13''ROSSI LucaV1M
3804h48'57''BERTINOTTI LionelV1M
3904h52'09''RENARD LaurentV1M
4004h52'55''CLOUZEAU GillesV2M
4104h53'05''CLERC CedricSEM
4204h53'16''IZEMBARD StephaneV1M
4304h53'34''MATHEY VirginieSEF
4404h53'54''SOCQUET-CLERC JulienSEM
4504h54'15''WEBER SASSOLAS SophieV1F
4604h54'19''CHASSANY MarinaSEF
4704h55'27''LEONARD Pierre etienneSEMCS GARNISON RENNES
4804h55'47''LACOMBE ChristianeV2FATHLE ST JULIEN 74
4904h57'38''LACHAUX PierreSEM
5004h58'11''JUILLERAT MikaelSEM
5104h58'47''BERTHON GregoireSEMBERTIES SPORTS
5205h01'23''THIBOUD AlexandreSEMCRAPAST
5305h01'38''JURAS JulienSEM
5405h02'22''SARNEL GuillaumeSEM
5505h03'51''HANOT PascalSEM
5605h03'58''AUDUREAU GuillaumeSEM
5705h04'17''CUBIZOLLLE PascalV1M
5805h05'34''MORLAN ThibaudSEM
5905h05'54''LAVIER MatthieuSEMNUITS COURSE A PIED
6005h06'11''MAURY FredericV1MOXYGENE PSA
6105h06'24''RUAUD LoïcV2ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLF DU MORBIHAN
6205h07'14''OUAREZKI EmmanuelSEM
6305h07'52''CASSAGNE GeoffroySEM
6405h08'31''BRIDELANCE OlivierSEM
6505h11'03''DEBOIS SebastienV1M
6605h11'13''HALL BenSEM
6705h11'34''HAMELIN SebastienSEMTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
6805h11'53''PLANÇON FranckV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
6905h12'00''BENEUX NicolasSEM
7005h13'25''DAGAND MichelV3M
7105h13'40''DAMESIN JulienV1MTRIATHLON LA GRANDE MOTTE
7205h14'00''JENATTON RodolpheSEM
7305h15'25''MERMILLOD BLONDIN CharlieSEM
7405h17'34''LAURENT EricV1M
7505h17'55''RAMOUSSIN ThomasSEMAVOC
7605h18'38''FEBVRE GuillaumeSEM
7705h19'13''PIRLING DidierSEM
7805h19'15''CHEREL LoicV1M
7905h19'19''TEXIER MarylineV2F
8005h19'39''VALTON NicolasSEM
8105h19'51''TURRI JeromeSEM
8205h21'22''THOMINE ManuelleSEF
8305h21'28''FRANQUINE JeromeV1M
8405h23'46''MOENNE-LOCCOZ BastienSEM
8505h24'00''GOTTELAND Jean-lucV2M
8605h24'41''OUHMID DrissV1MPOUR RACHOU T'M
8705h24'49''CHENU StephaneV2MVEO 2000
8805h25'38''BRANCOUR GautierSEM
8905h26'31''HARCOUET Jean-baptisteSEM
9005h28'28''LITTOZ FredericV1M
9105h28'32''GAUTIER ChristianV2M
9205h28'32''GAY EmmanuelSEM
9305h29'51''JOND JohannySEM
9405h29'51''MUFFAT MÉRIDOL GaelSEM
9505h30'26''HANTON Jean-baptisteV1M
9605h30'57''GOSSET MathieuSEM
9705h31'07''VALARCHER GillesV1M
9805h31'54''OLEFS StephanV2MSCHWARZWALDTRAILER
9905h32'44''DAENEN FredericV1MJ BEAUFAYS TC
10005h33'04''PINHEIRO VincentSEM
10105h33'44''TREMBLET MathieuSEMGALOP ROMAIN BAVAISIEN
10205h35'27''LEVEQUE YoannV1M
10305h35'49''MANDRAY MarcV1MCORATHONES
10405h36'02''KACKI StephaneV1M
10505h36'09''MONNET GuillaumeSEM
10605h36'10''CHESNEY JulienSEM
10705h36'16''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA
10805h36'48''CASTILLE EstelleV1FO'BUGEY
10905h37'12''RAMELET JulienSEM
11005h38'11''GUERAIN OlivierV1M
11105h38'29''BOURIGAULT AlexandreSEM
11205h38'53''EUCHI DamienSEM
11305h40'15''DEDENIS MickaelSEM
11405h42'45''CHARBONNIER ChristopheSEM
11505h44'09''AYROULET NicolasSEMAVOC
11605h44'10''PINTE CSEM
11705h44'10''DEBOISSY VincentV2MSPAC
11805h44'43''LEMAITRE FranckV1MCOTEN'TRAIL
11905h45'29''BRINDEAU JeromeSEMTRAILEUR CREUSOIS
12005h45'30''SEINERA FrançoisV3M
12105h46'11''ZEMP ChristopheV1M
12205h46'23''CLOAREC NicolasSEM
12305h46'28''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
12405h46'39''BELBERKA OlivierV1M
12505h46'51''DE LACHENAL PhilippeV3M
12605h47'15''FRANCO OlivierSEM
12705h48'07''SEARS AndySEMCHARLTON
12805h48'11''FAVRE-BONVIN BertrandV1M
12905h48'58''VERSTRAETE OlivierV1MGALOP ROMAIN BAIVAISIEN
13005h48'59''BARAILLER JeanV2MTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
13105h49'00''JOLIVET VincentSEMTRAILEURS DU MOLE
13205h49'04''PEZET ChristopheV1M
13305h49'04''LEONHARDT NicolasSEMCABB BELLEGARDE
13405h49'21''VUILLOT ChristopheV1M
13505h50'06''BOUDIER FredericSEM
13605h51'58''COMBET PhilippeV1MAVOC
13705h52'12''PEYRARD HubertV1M
13805h52'17''FLEURY GérardV2MCORATHONES
13905h53'27''BALOCHE GregoryV1M
14005h54'15''DELITOT CyrilV1M
14105h54'15''BERGEROT ChristopheV1M
14205h56'04''JUMELET CedricSEM
14305h57'01''PANAGET BertrandV2MAC HAUTE VILAINE
14405h57'53''CARBONNEL FabienSEM
14505h58'09''BUTEUX LaurentV1M
14605h58'32''DESCOMBES Jean-philippeV1M
14705h58'43''DUET ArnaudV2MTRIATHLON MACON CLUB
14805h59'15''CAMUS LudovicV1MTEAM TAO
14905h59'31''DANIELLOU XavierV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
15005h59'54''BOISIER GaetanV1M
15105h59'55''POULET LaurenceSEFCOURCHEVEL SPORT ALPINISME
15206h01'00''JOBARD FredericV1MAVOC
15306h01'05''QUINTRIC GaëlleV1F
15406h01'44''BRETSH EricV2MLE GALOP ROMAIN
15506h02'08''TEYSSIER MarcelloV3MBONNIEUX RUN AND BIKE
15606h02'27''CROZIER LandrySEM
15706h02'53''MISSILLIER Jean-PierreV2M
15806h04'08''PONSARD CelineSEF
15906h04'22''SIMON Jean francoisV2M
16006h04'37''GUERAIN AnneV1F
16106h04'44''BENTO FranciscoV1M
16206h08'29''MONNET Jean-denisSEM
16306h09'30''GRELET MelanieSEFCRNA EST
16406h09'41''SEYMARC SebastienV1M
16506h10'14''BOU VictorienSEM
16606h11'36''LARGUIER QuentinSEM
16706h12'17''DESBONNET AntoninSEM
16806h13'23''REMBLIERE MatthieuSEM
16906h14'10''BUFFET JeremySEM
17006h14'17''HOUILLIOT EricV1MOLA TEAM
17106h14'23''HOGEDEZ XavierV2M
17206h15'30''HOTTELIER Jean-jacquesV3M
17306h18'46''VINCENT YvesV2M
17406h19'56''DORNIER Jean-pierreV3M
17506h20'04''LARCON Anne-catherineV1F
17606h20'46''FARABET BertrandV2M
17706h21'35''FERNANDES ThomasSEM
17806h21'51''MALCOIFFE FredericV2M
17906h22'57''THIERRY BenjaminSEM
18006h23'11''MUTHIG ValerieV1FA2M ZCOLE DU MARATHON
18106h23'12''ENCKLE EricV1M
18206h23'58''ROLANDO ChristopheV1M
18306h24'50''CARNIS LaurentV1MCJC CHIERRY J'Y COURS
18406h25'42''CIFRE FabriceV1M
18506h26'37''BESSEYRE DES HORTS TimotheeSEM
18606h26'53''POSSICH JoëlV3M
18706h28'49''MARX BerangereSEF
18806h29'18''LOKTEFF AnneV1FCORATHONES
18906h30'32''BOSELLI VincentSEM
19006h30'52''COUSSONEAU ClemenceV1F
19106h30'53''PLANTAMURA JeromeSEMCHAMPIONNET SPORTS
19206h31'39''CHANTRAINE SandrineV1F
19306h35'33''GALLET PierreV1MLYON SPORT METROPOLE
19406h36'10''CATTET FernandeV2FAMICOURSE
19506h36'14''DAGBERT BenoitSEMAVOC
19606h37'14''PAGET AurelienSEM
19706h37'20''GAILLARD ChristineV2FESPERANCE FAVERGES
19806h38'43''MILLIROUX PhilippeSEMCRAPAST
19906h40'26''PANAGET SylvieV2FAC HAUTE VILAINE
20006h42'51''LAPLACE PatrickV1MGGB
20106h47'10''SZTYBEL YoelSEM
20206h47'41''CANTINIAU BrunoV1MGALOP ROMAIN BAVAISIEN
20306h49'34''DREVET YannSEM
20406h50'21''BOUDAS SebastienV1M
20506h51'25''HURGON ChristianV3M
20606h53'59''PAMELA HubertSEMLA LUNETTE JAUNE
20706h56'11''IGIER MarioV2M
20806h56'24''CORVEST EmericSEM
20906h56'25''LOMBARDI NadineV2FBONNIEUX RUN AND BIKE
21007h01'16''LAPLANTE AlexandreSEM
21107h01'28''LEE Aleen li feiV1F
21207h01'46''SAUTEREY PierreV2M
21307h02'12''LARGUIER ChloeSEF
21407h02'13''LARGUIER GilV2M
21507h02'35''JOSSERMOZ LaurentSEM
21607h04'36''ANTHONY BertrandV2M
21707h10'46''ATMIMOU AliV2M
21807h19'48''JACQUES FrancisV2M
21907h21'27''LECHEVALIER StéphaneV2M
22007h30'29''LOEB EleanorSEFCRAPAST
22107h30'29''BERTRAND JulienSEMCRAPAST
22207h35'51''MATON LaurentV2MASVA SANOFI
22307h36'25''BURGUET MichelV4M
22407h39'40''HUARD François-xavierV2M
22508h05'29''LARCHÉ DavidSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran