[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'14''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
257'55''ELLEBOUDT GuillaumeV1MUs Dunquerque
358'17''CAILLERET DavidV1MRc Arras
458'51''ARZU SebastienSEMUsa Lievin
559'07''CARCEL JoffreySEMAs A Onnaing
659'45''HECQUET VincentV1MVermelles Athletic Club
759'50''KUSEN ReynaldV1MUs Biache Athletisme
859'57''LEJEUNE FredericV1MRun On Line Lievin
901h00'04''GUILBERT HerveV2MRc Arras
1001h00'21''FIEVET GuillaumeSEMVermelles Athletic Club
1101h00'54''BONELLO PascalV1MDainville Athletic Club
1201h01'00''COGEZ SamuelSEMRc Arras
1301h01'38''RICART AlexisESM
1401h01'48''RIEZ GaelSEMSomain Rieulay Athletisme
1501h01'50''SOYEZ GuillaumeSEM
1601h02'12''LAVISSE NicolasSEMCarabiniers Billy Montigny
1701h02'15''SUEL SamuelV1MAc Cambrai
1801h02'42''METRO JeromeV1MClll Armentieres
1901h03'15''REGNIER XavierSEM
2001h03'34''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyellois
2101h03'34''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyellois
2201h03'49''TYRAKOWSKI MichaelSEM
2301h03'51''DARRE JeremySEM
2401h03'59''NAVETEUR SamuelSEMCourir Ensemble Sncf
2501h04'00''RUFFIN FabienSEM
2601h04'12''CARUSSI BrunoV2MAs Simencourt
2701h04'19''RICART PatriceV2MSdis 02
2801h04'32''MORISOT NicolasSEM
2901h04'56''DEGARDIN DavidV1M
3001h05'04''BULAWINIEC RomainSEM
3101h05'08''OGEZ KarineV1FRc Arras
3201h05'12''VIEZ CedrickV1M
3301h05'17''DEGARDIN Jean-marieV2M
3401h05'21''RAIMBAUX FranckSEMCourir A Bapaume
3501h05'24''CAPLIER PascalV1MCh Arras
3601h05'30''DELTOMBE SeverineSEFUsal
3701h05'42''DEMAGNY Anne-sophieSEF
3801h06'16''RIEMENSBERGER DanielV1MRc Arras Triathlon
3901h06'18''LEBEL MathieuSEMRun On Line
4001h06'20''PEZE LouisSEM
4101h06'26''VARLET PierreV1MAlbert Meaulte Aerospa
4201h06'27''PRONIEZ FabienV1M
4301h06'59''ATADEGNON DavidV1MRc Arras
4401h07'01''DEVULDER FredericV1M
4501h07'15''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
4601h07'17''MOUQUIN OlivierSEM
4701h07'24''LARCHANCHE NicolasSEM
4801h07'33''BUDENHULZER FredericV1M
4901h07'35''GILLION AnthonySEM
5001h07'47''ROUSSELLE AnthonySEMLes Courants D'air
5101h07'48''DHERSIN DavidSEM
5201h07'50''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme
5301h07'51''KIEFFER PierreSEMTriathlon Club Lievin
5401h07'52''DAMOUR AntoineESM
5501h07'54''DAUCOURT LaurentV1M
5601h08'31''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing Wattignies
5701h08'34''PELL BarnabyV1M
5801h08'38''LION AlainSEMCourir A Bapaume
5901h08'42''MAROUZE GregorySEM
6001h08'52''LEROY CedricV1M
6101h09'00''PICOT AndreSEM
6201h09'09''BRIAND SebastienSEM
6301h09'12''DELORY AntoineSEMRca Triathlon
6401h09'22''BIELFELD MatthieuV1M
6501h09'30''MOUDEN AhyedV1MRcl Athletisme
6601h09'51''CARON YoannSEMRun On Line
6701h09'55''BRACQ MehdiSEM
6801h09'56''DELEVALLEE DenisSEMRunning Club Noyellois
6901h09'59''BERGAMINI FredericV1MRc Arras
7001h10'08''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
7101h10'13''PAILLART GerardV1M
7201h10'36''MONBAILLY PeppinoSEMRegards Aubigny
7301h10'48''LECLERCQ FrancoisV2M
7401h10'50''MOREL SebastienSEM
7501h11'10''MOTHIRON LaurentV1M
7601h11'12''HOUTTEVILLE SebastienSEM
7701h11'13''CREON ArnaudSEM
7801h11'17''MARTEL DavidV1MCh Arras
7901h11'18''SETIFI MalikSEM
8001h11'23''DELVOET PatrickV1MDouai Sin
8101h11'25''VILLETTE FrancisV2M
8201h11'30''DELBARRE FredericV1MTriathlon Club Lievin
8301h11'33''COTTREZ JeromeV1M
8401h11'37''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Berclau
8501h11'38''NAWROT TonySEM
8601h11'41''BARRAIL JeremySEM
8701h11'52''LEMAIRE GabinJUM
8801h12'04''BASSEUX PaulV2MRc Arras
8901h12'09''HUART JeremySEMATHLETIC BELAIR CLUB
9001h12'11''CHAMBERY PhilippeV2M
9101h12'12''DIEVART EricV1MCpss Carvin
9201h12'13''BERNAUX Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
9301h12'13''VICTORIA AnthonySEM
9401h12'14''HOURIEZ DidierV2M
9501h12'17''COSSART AnthonySEM
9601h12'17''TOMICA FabienSEM
9701h12'21''BRACKE HerveV1MLeo Lagrange Armentieres
9801h12'24''CARLIER BrunoV1M
9901h12'27''DEVROUTE SylvieV2FRc Arras
10001h12'30''SIX Jean francoisSEM
10101h12'31''BZINKOWSKI CedricSEM
10201h12'31''LUCAS WillyV1MServins Athletic Club
10301h12'42''LAURENT GermainJUM
10401h12'45''LOTTE DavidV1MTeam Ferme De L'abbaye
10501h12'53''TISNE NicolasSEM
10601h12'55''ANSELIN MathieuSEM
10701h12'57''BAUDET ChristianV2MRC ARRAS*
10801h12'58''FERRAND FredericV2M
10901h13'00''GRANDIN NicolasSEMCh Arras
11001h13'01''DOR MatthieuSEM
11101h13'06''DAUCHY VincentSEM
11201h13'08''BUCAILLE JohnnySEMFrevent Olympic Club
11301h13'13''HUCHIN HenriV2M
11401h13'15''DEGAND ArnaudSEM
11501h13'16''COLLETTE DominiqueV2M
11601h13'17''PARESYS PierreESM
11701h13'18''BEAUDOUIN BriceSEM
11801h13'21''LESSELINGUE ClementSEMTeam Clody
11901h13'23''CRUTEL LionelV1M
12001h13'29''BOUSSIN BrunoV2M
12101h13'38''RYCKEWAERT ArnaudV1MRc Arras Triathlon
12201h13'42''PAWLACK ChristianV2MAubigny Running
12301h13'43''DUCQ AlexandreSEM
12401h13'43''D'ALESSANDRO Jean paulV2M
12501h13'47''ALTIERI MichelV1M
12601h13'48''SIMON DamienV1M
12701h13'54''ZIGADLO MichaelSEM
12801h13'57''TOURBIER AlexandreV1M
12901h13'58''DEROO KevinSEM
13001h14'06''DROQUE PascalV2MLes Courants D'air
13101h14'14''AUBIN StephaneSEMValeo Amiens
13201h14'21''FLAMENT MauriceSEM
13301h14'22''HANCZAR LaurentV1M
13401h14'23''DENNEQUIN PhilippeV1M
13501h14'24''BEAUVILLAIN PierrickV1M
13601h14'27''BAILLY GeoffreySEMRc Arras
13701h14'28''HUBAUT ChristopheV1M
13801h14'31''DUBOIS DominiqueV2M
13901h14'33''HUREZ DanielV1M
14001h14'33''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
14101h14'39''PETASSE BenoitESMAsla Arleux
14201h14'51''BOUSSIN DanielV2M
14301h14'58''COLARD RemiSEM
14401h15'00''FAUCOEUR PhilippeV1M
14501h15'01''D'AMORE GuyV3MRc Arras
14601h15'08''DUQUESNE GuillaumeV1MRc Lens Athletisme
14701h15'11''CAMBIEN GeoffreyESM
14801h15'11''BOUTTEMY ArnaudV1MRegards Aubigny
14901h15'15''VENDAMME GregorySEM
15001h15'19''DURIEZ DavidSEM
15101h15'20''TASIEMSKI PhilippeSEM
15201h15'21''LEGRAND DavidSEM
15301h15'22''PRZYBYSZEWSKI YohanSEM
15401h15'23''BONNEVIE Jean-pierreV2M
15501h15'32''ROGEZ SebastienSEM
15601h15'40''MOUBAREK PascalV1M
15701h15'47''DUPLOUY EstebanJUM
15801h15'48''BRUCHON ChristianV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
15901h15'53''GYDE RaynaldV1M
16001h15'55''SINGEOT PhilippeSEM
16101h15'56''GRARD VincentSEM
16201h15'57''BRICOUT DominiqueV1MRc Arras
16301h15'58''CARON NicolasSEM
16401h16'03''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
16501h16'05''DELEBECQ LaurentV1MArtois Athletisme
16601h16'07''MAYEUR DavidSEM
16701h16'12''DUCROCQ MichaelV1M
16801h16'17''PLOUVIEZ VincentV1MTriathlon Club Lievin
16901h16'18''LEMAISTRE PierreSEM
17001h16'28''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
17101h16'30''FOURCROY MehdiV1MRCA - S/L BETHUNE ATHLETISME
17201h16'31''LOURDELLE GuillaumeSEM
17301h16'31''NICOLE FabienSEM
17401h16'34''KORNOBIS BenoitSEM
17501h16'37''WACOGNE PhilippeSEM
17601h16'46''LOGEZ BrunoV1M
17701h16'50''LAINE Jean-pierreV3MRc Arras
17801h16'54''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
17901h16'56''PAVOT FabienSEM
18001h16'57''HUGUET JeremySEM
18101h17'09''MAJORCZYK SebastienSEMLes Furets Canchois
18201h17'12''WISSOCQ Charles henriSEM
18301h17'13''FROISSART OlivierV1M
18401h17'17''FAUVEAUX LaurentV1M
18501h17'19''GENEVIEVE MarcV3M
18601h17'20''LEGRAND VincentSEM
18701h17'21''DEBAILLEUL StephaneV1M
18801h17'23''GUILLEMANT FrancoisSEMRc Arras Triathlon
18901h17'24''KWIECIAK FreddyV1M
19001h17'24''PLACHEZ TeddySEM
19101h17'25''LENGAGNE NicolasSEMVermelles Athletic Club
19201h17'25''LOBEL NicolasSEM
19301h17'26''NEVEJANS KevinSEMJogging Et Athletisme Fretin
19401h17'27''FISTEBERG FabriceV1MRC ARRAS*
19501h17'27''GROSSEMY GerardV3MRc Arras
19601h17'27''NOWICKI LaurentV1M
19701h17'28''WIART ArnaudSEMRc Arras
19801h17'31''CHAMILLARD EdouardSEMRc Arras Triathlon
19901h17'33''CASIER GuillaumeV1MOmnisports Airois Athletisme
20001h17'36''COEUGNIET NicolasV1M
20101h17'36''VANCAYZEELE CedricSEM
20201h17'37''DAQUIN GregoryV1M
20301h17'41''DEFONT ClaudeV2M
20401h17'41''TREHOUX ThibautV1M
20501h17'42''FERTEL JeromeV1MAs Estrees Les Crecy
20601h17'43''ROUSSEL VincentV2MSomain Rieulay Athletisme
20701h17'44''MOUGIN NicolasSEMRc Arras
20801h17'49''DUPLOUY PierreSEM
20901h17'49''LALOUX FrancoisSEM
21001h17'52''DUPUIS ChristianV3MRc Arras
21101h17'57''PIERRU JeromeSEMUsfr Carvin
21201h17'58''JOLY NicolasSEM
21301h18'01''COUSIN JeromeV1MAs Simencourt
21401h18'03''MAILLY MartialV2MAc Cambrai
21501h18'06''PATOU ChristelV1M
21601h18'08''JESUS AntonyV1M
21701h18'09''HADJ ALI KarimV1M
21801h18'10''ROUPIN LaurentSEM
21901h18'11''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D'eiffage
22001h18'14''ARNAUD JacquesV2MRegards Aubigny
22101h18'15''LEMAITRE ChristianV3MAs Renault Douai
22201h18'22''BERNARD GeoffreySEM
22301h18'27''DEBRAY MaximeSEM
22401h18'31''RACKELBOOM AlainV2MOmnisports Airois Athletisme
22501h18'31''DAVID EmmanuelV1M
22601h18'33''SORMONIAN FredericV2MPhalempin Ac
22701h18'36''CARON MathieuSEM
22801h18'41''MONPAYS FredericV1MCrazy And Tri Roeux
22901h18'44''LECOMTE JoelV3MFleurbaix J'y Cours
23001h18'46''GEORGES ElieV2MLes Furets D'eiffage
23101h18'50''MACHERAC LaurentV2M
23201h18'51''DEVIENNE PascalV2M
23301h18'51''FONTAINE DenisV2MAubigny Running
23401h18'53''WALKIEWICZ TanguyJUM
23501h19'05''KAZMIERCZAK DominiqueV1MSas Acco Exco
23601h19'07''THUILLIER GeraldV1MSaint Ouen Dsl
23701h19'10''CARPENTIER ChristopheV1MSaint Ouen Dsl
23801h19'11''VANDESTEENE MathieuSEMAubigny Running
23901h19'11''MARTEL DimitriSEM
24001h19'12''LEDOUX DavidV1M
24101h19'12''WANT EricV2M
24201h19'13''AUCHART MickaelV1M
24301h19'13''BIANCO FrankyV1M
24401h19'14''LEDUC DanielV2M
24501h19'14''BOULAND SebastienSEM
24601h19'16''JOLY RomainSEM
24701h19'16''PIPON AntoineV1MRegards Aubigny
24801h19'19''COURTIN JulienSEM
24901h19'22''JOURNE JulienSEM
25001h19'23''DILLY JulienV1M
25101h19'24''MALVOISIN KevinSEM
25201h19'26''TOFFIN StephaneV1M
25301h19'32''DACHEUX FabriceSEMRc Arras
25401h19'35''FIEVET MichaelV1M
25501h19'35''WOZNIAK DavidV1MHaagen Dazs Loisirs
25601h19'37''MACQUET BenoitV1MRc Arras
25701h19'42''LEJEUNE JulienSEM
25801h19'44''BOURGEOIS LionelV1M
25901h19'45''BROSS CyrilleSEM
26001h19'46''MIETTE FreddyV1MRunning Club Noyelles
26101h19'46''PASEK GeraldV1M
26201h19'48''BOUTHORS BrunoV2M
26301h19'51''BEIRNAERT XavierV1M
26401h19'52''BARAN KevinSEM
26501h19'55''HELART ChristopheV2MRenault Douai
26601h19'55''MARSY Jean christopheV1MRegards Aubigny
26701h20'02''POKOISKI PhilippeV2MDainville Athletic Club
26801h20'06''FROISSART XavierSEM
26901h20'10''LOCQUET MorganSEMAubigny Running
27001h20'15''LEFEBVRE GhislainV2MHenin Endurance Team
27101h20'16''DIONET StephaneSEMRc Arras
27201h20'19''MARTIN Jean francoisV2MLfb
27301h20'21''BUICHE ArnaudV1MLfb
27401h20'23''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
27501h20'29''BOUDIER ThomasSEMRc Arras
27601h20'30''MERCIER SebastienV1MAubigny Running
27701h20'37''KUZNICKI PierreSEM
27801h20'39''LEGUILLIER AlainV1MPeronne Athletisme Club
27901h20'40''LEFEBVRE CedricV1M
28001h20'41''BOUTON DominiqueV2FCh Arras
28101h20'42''BRIDELANCE PhilippeV3MServins Athletic Club
28201h20'50''VASSE SebastienV1MHaagen Dazs Loisirs
28301h20'52''DANNE FabriceV1M
28401h20'54''DEVAUCHELLE FabriceV1MSaint Ouen Dsl
28501h21'04''DARTUS JeromeV1MPlanete Running
28601h21'07''LENGLIN ThomasSEMJcb
28701h21'14''PROT MarcV2MRc Arras
28801h21'17''FALEMPIN LaurentV1M
28901h21'22''HENRY FredericV2M
29001h21'27''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
29101h21'28''RZASA PatrickV2M
29201h21'33''DEWERDT FranckV1M
29301h21'36''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
29401h21'39''JAKUBOWSKI EdwardV3M
29501h21'41''SAINT POL HerveV1MAfc Croisilles
29601h21'47''TELLIER HuguesV2MFaw
29701h21'48''GOUSSARD LaurentV1M
29801h21'50''BOLLENGIER SylvainV1M
29901h22'00''SEVIN DanielV2MAubigny Running
30001h22'03''THERY ArnaudV1M
30101h22'08''GLADCZAK NicolasSEM
30201h22'09''PREUDHOMME AndreV1MJogging Club Lapugnoy
30301h22'19''DELATTRE PierreSEM
30401h22'19''GANTOIS JulienSEM
30501h22'21''LESAGE PierrickSEM
30601h22'22''MAURY FredericV2M
30701h22'22''BONDU NathalieV1F
30801h22'23''TISON GuyV2M
30901h22'29''ACCART DeborahSEF
31001h22'30''BLONDELLE GuillaumeSEM
31101h22'30''DELIERS PatriceV1MArtois Athletisme
31201h22'31''DE SCHEERDER IsabelleV1FPhalempin Ac
31301h22'39''POTTIEZ MickaelV1MRenault Douai
31401h22'39''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
31501h22'41''COINT PhilippeV2M
31601h22'43''VILLAR RegisV1M
31701h22'46''DELANGHE CathyV1F
31801h22'48''DELANGHE PatrickV3M
31901h22'49''BENTZ PascalV1M
32001h22'54''LEFEVRE AlainV3MAs Simencourt
32101h22'55''BOURGIS FabriceV1M
32201h22'55''LECLERCQ ElisabethV1F
32301h22'57''WICQUART ChristianV2M
32401h22'59''MACQUET KatyV1FRc Arras
32501h23'06''DANZERO OlivierV1M
32601h23'07''CONVERT LaurentV1M
32701h23'12''FRION DavidV1MAfc Croisilles
32801h23'14''PERRY GuillaumeV1MProcter Et Gamble
32901h23'15''LEFEBVRE Marie-amelieV1F
33001h23'16''BOYARD LaurentV1MCourir A Bapaume
33101h23'18''DELVAL JeromeSEMRunning Group
33201h23'23''ROGER AndreV1M
33301h23'28''BAJEUX PatrickV2M
33401h23'28''BONEL FredericV1MAubigny Running
33501h23'29''CARPENTIER SamuelV1M
33601h23'31''TASIEMSKI SandrineSEF
33701h23'33''BLONDEAU PascalV1M
33801h23'35''SINDERA JeanSEM
33901h23'35''DEFOSSEZ MatthieuSEM
34001h23'36''LEQUINT ClaireSEF
34101h23'40''CARON DominiqueV2M
34201h23'44''DEROSIAUX DamienV1M
34301h23'45''CORNILLE VincentSEM
34401h23'49''DEPRET DominiqueV2MJog Ablain
34501h23'54''COURBOT VincentSEM
34601h23'56''DEMOL CathySEFJc Billy Berclau
34701h23'56''REMY DavidSEM
34801h24'01''GILLOT DenisV1MJc Billy Berclau
34901h24'05''DUQUENNE DavidV1M
35001h24'05''FECAMP AgnesV1FSaint Ouen Dsl
35101h24'06''DESCAMPS DenisV1MSaint Ouen Dsl
35201h24'07''HEBDA MaximeV1M
35301h24'07''BIREMBAUT DenisV2M
35401h24'09''DAMBREVILLE GaetanSEM
35501h24'17''FAIDHERBE GerardV2M
35601h24'18''LALOYER DavidV1MJogging Club Lapugnoy
35701h24'22''AMOUREUX DavidV1M
35801h24'23''BAFCOP ChristianV3M
35901h24'24''GOZDZ RodrigueSEM
36001h24'26''VERET StephaneSEM
36101h24'28''GREGORCIC IngridV1FArtois Athletisme
36201h24'30''CARON CorinneV1FVermelles Athletic Club
36301h24'32''CARON JeanV2M
36401h24'32''HEDDEBAUT DenisV2M
36501h24'36''KROKOS FabienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
36601h24'36''DAVIGNY Jean claudeV2M
36701h24'37''BOYAVAL PascalV1M
36801h24'40''BERNARD AlainV3M
36901h24'43''LALLAIN VictorSEMAdidas Runners Pigalle
37001h24'46''MARTIN Jean-pierreV3M
37101h24'48''SALON PatrickV2MCaloterie Athletic Club
37201h24'51''BOURDREL DavidV1M
37301h24'52''DEVIENNE JacquesV2MRc Arras
37401h24'54''BASUYAUX SergeV1MLes Courants D'air
37501h24'54''CRABS Jean-francoisV1M
37601h24'58''JOVENAUX RemySEMCarabiniers Billy Montigny
37701h24'59''LUCCHINI NicolasSEMRc Arras Triathlon
37801h24'59''DEFRANCE JeanneSEF
37901h25'02''WIART SandrineV1FEcourt Toujours
38001h25'06''DUHAUT FredericV2MWatt Footing Wattignies
38101h25'06''GIRAULT ThomasV1M
38201h25'10''WALKIEWICZ EricV1M
38301h25'16''DE BLOCK MaxenceSEM
38401h25'17''LERICQUE PhilippeV1M
38501h25'19''AMMEUX GuillaumeSEM
38601h25'24''DEPERCENAIRE OlivierV1M
38701h25'25''DEMEERELEERE LucV1M
38801h25'28''HENONIN SteeveSEM
38901h25'28''MANO LuisV1M
39001h25'29''LAGACHE Jean-charlesV1MUs Biache Athletisme
39101h25'34''STURBOIS ThomasSEM
39201h25'34''JAZE AnthonyJUM
39301h25'37''AMAGLIO PhilippeSEM
39401h25'38''RIPA TonySEM
39501h25'40''FONDEUR AlexisSEM
39601h25'41''DELALIN JeremyV1M
39701h25'46''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
39801h25'48''MONSAURET LaurentV1M
39901h25'49''BARON Jean-jacquesV3M
40001h25'49''BAUDE FranckyV1M
40101h25'50''DEBUISSON ThierryV1MDainville Athletic Club
40201h25'51''CARPENTIER BrunoV2M
40301h25'52''WAILLY NicolasSEMFun Ridder
40401h25'53''JESECK ChristopheV1MDainville Athletic Club
40501h25'54''HERSOEN EstelleV1F
40601h25'59''FRUCQUET DavidV1M
40701h26'02''FATOUX NicolasSEMHaagen Dazs Loisirs
40801h26'03''PLEE MarilaineV1FCh Arras
40901h26'03''GAPINSKI FredericV1M
41001h26'03''BARBIER HuguesV1MRc Arras
41101h26'05''DEBERGUE DavidSEM
41201h26'06''GAQUERE PatrickV3MJogging Club Bully
41301h26'06''PRUVOST LucV2M
41401h26'11''LEBOURG PatrickV2M
41501h26'20''RICHARD Jean jacquesV2M
41601h26'24''SERLET VincentSEM
41701h26'25''HOLLART XavierV1MAubigny Running
41801h26'26''GELLEZ PatriceV2M
41901h26'31''SIPURA JeromeV1M
42001h26'33''HUYGHEBAERT DanielV3MRc Arras
42101h26'34''BAERT LionelV1M
42201h26'36''WASZAK Jean lucV1M
42301h26'37''WAVELET BenoitSEM
42401h26'38''DECONNINCK CorinneV2F
42501h26'39''ANDRE Jean-philippeV1MFechain Athletique Club
42601h26'41''PRINCE PatrickV1M
42701h26'42''MARQUANT MarcV2M
42801h26'43''FEBVIN MickaelSEM
42901h26'43''DUVAL CorinneV2FRc Arras
43001h26'44''DIONNET NicolasSEM
43101h26'44''SANSONETTI EricV2M
43201h26'45''TARTARE MaryseV2F
43301h26'46''RAMEZ Jean noelV2M
43401h26'50''DHINAUT JulieSEF
43501h26'55''POIRET StephaneV1M
43601h26'56''GUFFROY MichelV1M
43701h26'59''LEIGNEL Jean francoisV2M
43801h26'59''VERDIERE IsabelleV1FAubigny Running
43901h26'59''VERREMAN PierreV3MCe Udm
44001h27'00''DEFRANCE PatrickV1MAubigny Running
44101h27'01''MARTIN GuillaumeV1M
44201h27'01''LEVOIR PatrickV1MAubigny Running
44301h27'04''FLORENT JulienSEM
44401h27'05''SAGNIER OlivierV1MCoach Sport Sante
44501h27'07''GRIBOVAL ChristianV2M
44601h27'07''LEJEUNE Jean pierreV2M
44701h27'09''COILLOT LaurentSEM
44801h27'22''PARENT VivienSEM
44901h27'23''NOGIEC CelineV1FOmnisports Airois Athletisme
45001h27'24''VENEL DanielV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
45101h27'27''DELEPAUT NicolasSEM
45201h27'28''BRIANCHON EmilieSEF
45301h27'31''BOEZ Jean pierreV2M
45401h27'32''WIECKOWSKI MichelSEMAmis Runners Du Grand Nord
45501h27'33''ROGEZ EmmanuelV1MAs Simencourt
45601h27'36''GENTILINI EricV2M
45701h27'37''DURIEZ OlivierSEM
45801h27'38''BOURDON GerardV2M
45901h27'38''LESUR LudovicV1M
46001h27'39''NIEMENCK LaurentV1M
46101h27'43''VIDAUD LouisESM
46201h27'45''LANIER FrancisV2M
46301h27'46''SIPURA AnthonySEM
46401h27'48''PAGERIE ThierryV2MLes Courants D'air
46501h27'49''BARBIER MichaelSEM
46601h27'49''COCHEZ StephaneSEM
46701h27'53''DERAMOUDT YannickV1M
46801h27'53''ALLARD EricV2M
46901h27'54''BARONNIER NicolasV1M
47001h27'55''DELCROIX SebastienV1M
47101h28'00''WALLARD MatthieuSEM
47201h28'02''DELABY MatthieuSEM
47301h28'02''LAURENT EricV1M
47401h28'03''PETITFRERE GuillaumeV1M
47501h28'04''PERLOT DimitriV1M
47601h28'04''WOJCIECHOWSKI ClaudeV3MUs Biache Athletisme
47701h28'26''VANELLE ThomasSEM
47801h28'29''MOREL StephanieSEFBethune Athletisme
47901h28'31''FORTIS AlexandreV1M
48001h28'33''MOLIN SebastienV1M
48101h28'37''BAGARD CedricSEM
48201h28'39''MALESIEUX FabienSEMDouai Sin
48301h28'40''DEVINEAUX NathalieV1FRc Arras Triathlon
48401h28'44''DEPLANQUE AmandineSEFVermelles Athletic
48501h28'45''DEPLANQUE BrunoV2M
48601h28'51''DOMONT ArnaudV2M
48701h28'53''SOYEZ FrancisV3M
48801h28'56''ANOT FredericV1M
48901h29'00''VAILLOT CorentineV2FRc Arras
49001h29'02''SIWEK Jean philippeV1MRunning Group
49101h29'03''GOSSELIN LaurentV1M
49201h29'06''DERICBOURG BenoitSEMLes Courants D'air
49301h29'07''CUGNET Jean francoisSEM
49401h29'20''NARDOZZI AngelinoV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
49501h29'22''REBOUILLAT Jean christopheV1M
49601h29'28''PLUQUET FreddyV1M
49701h29'28''RASZKOWSKI PatriceV1MRenault Douai
49801h29'29''LESPRIT RaphaelV1M
49901h29'34''CLABAUX YannickV1M
50001h29'37''SIMON ChristopheV1M
50101h29'38''FONDEUR SylvainSEM
50201h29'42''DARRAS Francois xavierSEM
50301h29'43''MONCHY LOURME SophieV1F
50401h29'43''VISEUX AndySEM
50501h29'56''CAUWET BenoitSEM
50601h29'57''DEMONCHAUX NicolasSEM
50701h30'00''DUBOILE SylvainSEMRegards Aubigny
50801h30'03''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
50901h30'20''BENAISSA Marie-astridSEFBethune Athletisme
51001h30'21''LEGAY Jean michelV3M
51101h30'26''DELPLANQUE EmmanuelV1M
51201h30'27''CARON GuillaumeV1M
51301h30'33''NIECHCIAL SabineV1FJcb Bully
51401h30'35''WOSKOWIAK HerveV1MJc Bully
51501h30'39''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
51601h30'40''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
51701h30'41''COACHE LaurenceV1F
51801h30'44''BERTRAND RegisV3M
51901h30'46''DE COCK PierreV2M
52001h30'49''ORRU MaximeSEM
52101h30'50''VAN ASSCHE GuillaumeV1M
52201h30'54''THIECHART LaurentV1M
52301h30'57''VALLET CyrilV1M
52401h31'02''CASSEZ Jean yvesV1M
52501h31'11''MASSIN RemiSEM
52601h31'14''ZUBORA ThomasV1M
52701h31'16''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
52801h31'17''CODRON LaurentSEM
52901h31'19''LAURENT Anne-cecileV1FAc Cambrai
53001h31'24''CANIVEZ GregoryV1M
53101h31'27''BARBIER EmmanuelV1MDu Pain Sur La Planche
53201h31'28''AVINES LaurentV1M
53301h31'29''QUETIEZ ChristopheV1M
53401h31'31''DARQUES SylvieSEFDouai Sin
53501h31'40''JOSEPH JeremySEMDouai Sin
53601h31'40''LANIEZ PhilippeV3MFooting Club Bours
53701h31'42''BAJUS HughesV2MAubigny Running
53801h31'42''BAJUS AnnieV1FAubigny Running
53901h31'45''FACON MaryseV3F
54001h31'47''DUHAMEL ThierrySEM
54101h31'48''LE BOURLOUT DanielV2M
54201h31'51''DESRY EstelleV1F
54301h31'51''DEVIENNE DominiqueV1M
54401h31'52''DESRY DidierV3M
54501h31'53''CATELET Jean baptisteSEM
54601h31'57''BOUREL DidierV1MAmaac
54701h31'58''PREUX EmmanuelV2MAsc Mel
54801h32'04''CAPPELAERE RemiSEMHaagen Dazs Loisirs
54901h32'05''HUMEZ NathalieV1FUs Biache Athletisme
55001h32'12''PIPON NathalieV1FRegards Aubigny
55101h32'12''NOGENT MickaelV1M
55201h32'16''LOISON MarcV1M
55301h32'18''LANOY FabriceV1M
55401h32'18''STEIGER LaurentV1M
55501h32'19''COUTEUX GuillaumeSEM
55601h32'19''DEMOULIN FranckV1M
55701h32'20''LAMON KevinSEM
55801h32'29''MARCHYLLIE EloiSEM
55901h32'34''MARCHYLLIE Anne laureSEF
56001h32'35''DELATTRE Jean marcV2MJogging Club Lapugnoy
56101h32'35''LAVIEVILLE RegisV2MTriathlon Rc Arras
56201h32'36''SIMON FabienneSEF
56301h32'36''PARMENTIER LydiaV1F
56401h32'39''BOCQUET FrancoisV2M
56501h32'49''PEUGNIEZ LaurentV1M
56601h32'49''WALLET ElodieSEF
56701h32'55''LEJOSNE JulienSEMCourir A Bapaume
56801h32'58''MARTIN CyrilleV1M
56901h32'59''DUSSY HenriV2M
57001h33'07''GRANDAMME MarieSEF
57101h33'08''DUPUIS OlivierV1M
57201h33'08''PRINCE EricV1MCoachsport Sante
57301h33'11''BARBARE CelineJUFAss.courir A Bapaume
57401h33'11''MERIAUX BaptisteSEM
57501h33'13''SOUBITE SophieSEF
57601h33'13''LO BRUTTO DavidSEM
57701h33'14''MEZZASALMA MichelV2MRc Lens
57801h33'14''POULAIN CharlotteV1FRc Lens Athletisme
57901h33'15''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyelles
58001h33'21''BARANOWSKI DanielV2M
58101h33'21''BARANOWSKI PierreESM
58201h33'23''DE SAINTE MARESVILLE HubertSEM
58301h33'26''DECOUVELAERE StephaneV1M
58401h33'28''LECOUTRE PierreSEM
58501h33'34''GOGIEN FredericV1M
58601h33'35''PAVOT JeromeV1M
58701h33'40''BOUREL BernardV3M
58801h33'42''LEROUX FredericSEM
58901h33'42''BOUT PhilippeV1M
59001h33'51''VERLEY AurelieSEF
59101h33'55''FRULEUX AlainV2M
59201h33'59''GOBLED PascaleV2F
59301h34'00''HAIGNERE Marc andreV1M
59401h34'03''VANDENRERCKHOVE GeraldineV1FLes Courants D'air
59501h34'04''SANNIER MarcSEM
59601h34'04''POREZ DelphineSEFRc Arras
59701h34'06''FOURNIER AurelieSEFRc Arras
59801h34'08''DERACHE CecileSEF
59901h34'13''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
60001h34'15''DHEDIN LudovicSEM
60101h34'16''CHAIDRON JeromeSEM
60201h34'17''THOREZ DominiqueV2M
60301h34'24''GUIFFARD OlivierV2M
60401h34'28''DUQUESNOY SCHOUTETEN SabineV2F
60501h34'31''CUISINIER GaetanSEM
60601h34'31''VANMULLEM AurelieSEF
60701h34'32''AUGAIT FredericV1MHaagen Dazs Loisirs
60801h34'34''FEBVIN StephaneSEM
60901h34'38''BARAN DominiqueV2M
61001h34'39''DORVILLE RomainSEM
61101h34'41''BENTZ NicolasV1M
61201h34'48''LUBASIK BenoitSEM
61301h34'50''CHATELAIN DavidSEM
61401h35'02''LEROY AudreySEFFerme De L'abbaye
61501h35'03''GRENIER AgatheSEF
61601h35'03''MAILLET MickaelSEM
61701h35'12''CHOEUR RomainSEM
61801h35'13''FOVELLE RegisV1M
61901h35'16''PROUVOST Jean vianneyV2M
62001h35'18''DENIS GaetaneV3F
62101h35'18''DELABY MaxenceSEM
62201h35'23''DUMONT AmelieV1F
62301h35'26''HUART Jean francoisV2M
62401h35'28''DELCROIX BarbaraV1F
62501h35'35''NEUFVILLE JeromeV1M
62601h35'38''GLORIAN SylvainV1M
62701h35'44''PEZE ChristopheV2M
62801h35'45''DAMBRINE BenjaminSEM
62901h35'45''MARINO EricV1MRunning Club Noyellois
63001h35'48''MIENS JeromeSEM
63101h35'55''FRITSCH TurkanV1F
63201h36'02''LARDIER BrunoV2M
63301h36'02''RICCI MarcoV3MCourir Ensemble Sncf
63401h36'13''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Ac
63501h36'15''LORENSKI BenoitSEM
63601h36'21''DELATTRE Jean pierreV3M
63701h36'22''LEMAIRE MarieSEF
63801h36'24''VIDAUD FredericV2M
63901h36'25''GREGOR AdrienSEM
64001h36'27''KANIECKI JulienSEM
64101h36'28''DAUDON ChristopheV1M
64201h36'33''DEVISE DelphineV1FAubigny Running
64301h36'34''COUTOULY ChristopheV2MAubigny Running
64401h36'34''OGAR AnnickV2F
64501h36'36''REGNIER KarineV1FCourir A Bapaume
64601h36'37''BRUHIER LandryV1MCourir A Bapaume
64701h36'43''HUMEZ ChristopheV1M
64801h36'43''COCHEFERT YvesV3MCourir A Bapaume
64901h36'49''DELACOURT ChristopheV1M
65001h36'49''THERY ChristelleSEF
65101h36'50''COURTIN BrunoV2M
65201h36'50''MEYZONNIER AlainV3M
65301h36'51''LE JOUBIOUX AntoineSEM
65401h36'52''DAQUIN MichelV2M
65501h36'52''GUFFROY QuentinSEM
65601h36'53''BRICOUT IsabelleV1FRc Arras
65701h36'53''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
65801h36'53''LIGNIER VickieSEFRc Arras
65901h36'55''BUHAGIAR PatrickV2M
66001h37'06''BARRAIL AudreySEF
66101h37'10''VOISEUX CathyV1FAubigny Running
66201h37'15''DI SALVO HerveV1MAss.courir A Bapaume
66301h37'24''OLIVIER VirginieSEF
66401h37'26''THIBAUT Marie-marleneV2FServins Athletic Club
66501h37'31''OUALI IsabelleV1FUca Caudry
66601h37'31''LEQUILBEC HerveV2M
66701h37'34''DEGROS DidierV2MCh Arras
66801h37'40''HOTTIN FreddyV1M
66901h37'42''HERMAN MichaelV1M
67001h37'42''LACULLE Jean lucV2M
67101h37'43''FERREIRA Marie-aliceV2FRC ARRAS*
67201h37'47''LECLERCQ ChristineV2F
67301h37'52''DUMONT FrancoisV1M
67401h37'58''PARENT FaridaV1FAubigny Running
67501h37'59''PAGERIE DidierV2MLes Courants D'air
67601h38'02''PRIEM ThomasSEM
67701h38'09''MILLUIT QuentinSEM
67801h38'13''LEQUET RaymondV3MAsrdo Renault Douai
67901h38'13''BOULANGER OlivierV1M
68001h38'14''WIERCIOCK BernardV2M
68101h38'26''DORANGEVILLE ChristopheV1M
68201h38'26''MARTINET YannSEMTeam Conseil
68301h38'29''DA SILVA YannickSEM
68401h38'36''PANNETIER KarineV1F
68501h38'37''DEVAUX EricV2M
68601h38'47''JONVILLE ArmandV2M
68701h38'50''QUATRELIVRE GhislaineV2FAcb
68801h38'52''CINET JacquesV3MCourir A Bapaume
68901h38'53''ATTAGNANT VeroniqueV2FRc Arras
69001h38'54''DEWULF AlainV2M
69101h39'01''LUCIDARME LysianV1M
69201h39'01''DEWULF FabienSEM
69301h39'04''LEFEBVRE StephanieV1FAsptt Lille Metropole
69401h39'11''DUBOIS MelanieV1F
69501h39'12''BROGNARD StephaneV1MGolden Spoon
69601h39'16''DUBOIS LucV1M
69701h39'27''VERON DelphineV1FAc Villeneuve D'ascq
69801h39'28''VERON LoicV1MGolden Spoon
69901h39'28''GRARD BernardV3MRenault Douai
70001h39'36''MILLESCAMPS RemyV1M
70101h39'36''WISNEWSKI PhilippeV2MClub Renault Douai
70201h39'37''VANHAVWAERT HeleneSEFUs Biache
70301h39'38''DELATTRE DanielV2M
70401h39'44''BELLATI Giorgio (Ita)V2MRegards Aubigny
70501h39'45''PRUVOST MichelV1M
70601h39'51''GRINCOURT NadiaV1FArtois Athletisme
70701h39'53''LABITTE GregoryV1MRunning Group
70801h39'54''MEERSSEMAN LudovicV1M
70901h39'55''DELATTRE SylvainV1M
71001h39'57''OLIVIER BertrandV1M
71101h40'04''HOCHART JeromeV1M
71201h40'21''FOUQUET-PLOTAIN SylvieV2FAthletic Belair Club
71301h40'26''DELATTRE FranckV2MAubigny Running
71401h40'26''FOUQUET LeopoldineSEFATHLETIC BELAIR CLUB
71501h40'27''GODIN ChrystelleV2F
71601h40'37''LABARTHE Marie-pierreV1F
71701h40'41''PAUTASSO PhilippeV2M
71801h40'41''MOYSON NicolasSEM
71901h40'42''DENIS LaetitiaV1F
72001h40'43''GORECKI FreddyV2M
72101h40'50''WAILLY AudreySEFPlanete Running
72201h40'54''MONNIER MarjorieSEFJogging Club Ablain
72301h41'03''VAAST SimonV2MCs Ibm Nord Normandie
72401h41'03''LEBBE ThomasV1M
72501h41'07''CARON DelphineSEF
72601h41'25''DOGBE DelaliSEFWatt Footing Wattignies
72701h41'28''GALLET FredericSEM
72801h41'34''LESAGE SandrineV1F
72901h41'38''MANSOUR AlexandraSEF
73001h41'39''TAVERNIER LaurenceV1F
73101h41'39''REGNIER BenjaminSEM
73201h41'48''GAILLARD KarineV1F
73301h41'48''RAVAUX SergeV1M
73401h41'51''GODART FabriceV1MRed Bar Cosmopolitan St Omer
73501h41'57''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athletisme
73601h41'58''LEQUINT MichelV3M
73701h42'00''VANBERGUE ConstanceSEF
73801h42'07''THULLIEZ SevrineSEFValeo Amiens
73901h42'11''CHARASSON LaurentSEMAmis Runner Du Grand Nord
74001h42'13''DUPONT StephaneV1MJc Lapugnoy
74101h42'15''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
74201h42'15''HALLO ThierryV1M
74301h42'16''DUCROCQ GaelleSEFRunning Group
74401h42'26''LEMEE EdouardSEM
74501h42'29''PERUS IsabelleV1F
74601h42'51''LEQUINT DelphineSEF
74701h42'56''LAINE CapucineSEFRegards Aubigny
74801h42'57''COTTEL LudivineSEFAc Bapaume
74901h43'08''THERY VirginieV1FCourir A Bapaume
75001h43'09''DEBAISIEUX PatriciaV1F
75101h43'11''DEBAISIEUX LaurentV1MAssoc.bully Les Mines
75201h43'15''PANNEQUIN JulienSEM
75301h43'15''ROLLAND CelineV1F
75401h43'22''BERNARD JulienSEM
75501h43'35''PIETRZAK KarineSEF
75601h43'39''RICQ PhilippeV2MAubigny Running
75701h43'46''PERSON AlexandreSEM
75801h44'06''BERNARD Anne marieV3F
75901h44'12''DUWAT ReneV4M
76001h44'46''LEMIRE Jean louisV2M
76101h44'49''FIEVET DominiqueV1M
76201h44'52''DUPUIS BenjaminSEM
76301h44'53''THORIGNY FredericV2M
76401h44'54''LEMOINE AntoineESM
76501h44'59''FRITSCH GillesV1M
76601h45'02''LENGLOS EricV1M
76701h45'05''HENOCQ SophieV1F
76801h45'11''SOUFFLET BenoitSEMRegards Aubigny
76901h45'11''QUIQUEMPOIS ClaireV1F
77001h45'18''DUBOIS FredericV1M
77101h45'31''WIELS PierreV2M
77201h45'44''DAMBRINE PhilippeV3M
77301h45'45''FAREZ DominiqueV2M
77401h45'55''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
77501h46'02''BOUTTEMY OphelieSEF
77601h46'05''FISTEBERG AnneV1F
77701h46'28''TURPIN LoicSEM
77801h46'42''RICATTE GillesSEM
77901h46'51''LARROQUE MarjorieV1F
78001h46'54''PETIT OlivierV1MAubigny Running
78101h47'06''BOUREL LilianeV3F
78201h47'07''BIGEARD NathalieV1F
78301h47'12''DEBLIECK DavidV1M
78401h47'13''DECROIX LudovicSEM
78501h47'22''MAHIEU DavidV1M
78601h47'28''BARRAIL MarceauV2M
78701h47'33''DEGALLAIX ManuelV2M
78801h47'51''LEQUINT MoniqueV3F
78901h47'59''SINNIGER CedricV1MRegards Aubigny
79001h48'02''DELVALLEZ SylvieV1F
79101h48'07''DEGORGUE FredericV2M
79201h48'13''BERNACKI ThierryV1MServins Athletic Club
79301h48'31''BOURDIN SandrineV1F
79401h49'41''LEVESQUE DenisV1M
79501h50'09''TOURNOIS SylvieV1FRc Arras
79601h50'10''MORY SylvianeV2FRc Arras
79701h50'42''PLANTIN RegisV3MRenault Douai
79801h50'43''MANZANO FranciscoV2MAsrdo Renault Douai
79901h51'37''DELATTRE CaroleV2F
80001h51'40''TRAEN AngeliqueV1F
80101h51'44''WATTELET HerveV2M
80201h51'45''PRUD'HOMME ElodieV1F
80301h52'23''LECLERCQ SarahSEF
80401h52'44''LECLERCQ OlivierV1M
80501h52'50''HOSTETTLER PascalV2M
80601h52'51''LOISON StephanieV1F
80701h54'06''LOBE SIKOTI ChristopheV1MRegards Aubigny
80801h54'07''LEFEBVRE FabienneV1F
80901h54'41''SINNIGER JulieV1FRegards Aubigny
81001h54'42''MASALSKI EmilieSEF
81101h54'45''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
81201h56'10''FROISSART JustineSEF
81301h56'11''REGNIER ClaudeV3M
81401h59'33''VACHE CyrilV2M
81502h00'24''HALLO FabienneV1F
81602h01'56''HAVOT GabrielV2M
81702h01'57''DELIENNE Marie christineV2F
81802h02'11''VANDEWYNCKEL CarolineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran