[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de l'Aa - 32 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de l'Aa - 32 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de l'Aa - 32 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h05'55''DEGRAVE CONSTANTINESMRUNNING CLUB DES MONTS
203h13'27''BRUSEL PHILIPPEV1M
303h14'18''WAESELYNCK JULIENESMRUNNING CLUB DES MONTS
403h16'07''PERARD DAVIDSEMTEAM O2PALE
503h22'39''DUBRAY ANTOINESEM
603h23'18''CURUTCHET JULIENSEM
703h23'40''MAEREL LOICSEMPATRIOTE CROSS GUINES
803h23'40''PUTMAN NICOLASSEM
903h25'27''GONGORA SEBASTIENV1MBLARINGHEM TRAIL
1003h25'28''DELMOTTE GERARD-ALEXANDRESEMJOGGING CLUB DE LICQUES
1103h25'50''ANSEL JEROMEV1M
1203h26'17''MERRY JOACHIMSEMRUNNING CLUB DES MONTS
1303h28'25''FOURNIER VINCENTV1MGRAVELINES TRIATHLON
1403h28'57''HUREZ ROMUALDV1M
1503h30'00''VILVANDRE JULIENSEMT D B TEAM
1603h32'27''DEBACKER FABRICEV2MV A F A
1703h32'27''CLEMENT JACKYV2MU S A LIEVIN
1803h34'13''DAMBRUNE JULIENSEM
1903h34'58''VANDEMEULEBROUCKE YVESV1MK A A GENT
2003h35'00''VARNEWYCK DAVIDV1M
2103h37'51''BOCQUET RUDOLPHSEMLOUCH 'ANGELES RUNNERS
2203h38'53''VANCLEENPUTTE PAULSEM
2303h41'28''PAU FREDERICSEM
2403h48'20''RICHARD DANIELV3M
2503h49'22''LABRADOR JUAN CARLOSV1MBLARINGHEM TRAIL
2603h50'43''BOUGAMONT JULIENSEM
2703h50'52''RIEMAEKER RUBENSEMDE SCHELDELOPERS
2803h50'53''DECOOPMAN REMYSEMTEAM TRAIL OPALE
2903h51'00''DENIMAL BRICESEMDIAGOVAL
3003h52'20''GRESSIER OLIVIERV1MENTENTE MARITIME ATHL.
3103h54'52''VANDEPUTTE FABRICEV2MJ C BILLY BERCLAU
3203h56'50''GRUMERMER CHRISTIANSEMVIKING SOLITAIRE
3303h56'55''WITKOWSKI YOANNSEM
3403h57'41''DECRU CORINNEV1FU S MARQUETTE
3503h57'59''DEGLIN MATTHIEUSEMA S KIABI
3603h58'01''STRECK ANTOINESEM
3703h58'49''DELLIAUX EMMANUELV1MTEAM TRAIL 62
3803h58'49''DUVIEUXBOURG NICOLASSEMPATRIOTE CROSS GUINES
3903h59'20''VEREECKE VALENTINSEM
4003h59'26''DEVOS FABIENSEM
4103h59'44''BOUCHEZ ALEXISSEMV A F A
4203h59'59''CARON YOANNSEMRUN ON LINE
4304h00'53''NIVEL VALENTINESMA S E C 80
4404h01'08''GLACON GUILLAUMESEMA S D HESDIN
4504h01'13''PIERRON GEORGESV1M
4604h01'20''PANIER ANTOINESEMTEAM TRAIL OPALE
4704h01'21''LAPOTRE MEDERICSEM
4804h01'36''CASTAN ALAINV2MJOGGING CLUB LICQUOIS
4904h01'53''GOBERT BRUNOV2MOPALE TRAIL NATURE
5004h01'55''VERHEYDE LEOESMRUNNING CLUB DES MONTS
5104h02'34''HONORE REMYSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
5204h03'14''BLONDEL BENOITSEM
5304h03'22''DAUMONT ANTHONYSEM
5404h04'30''NIESTEN JELLESEM
5504h04'51''VAILLANT JEROMESEMTEAM TRAIL 62
5604h05'41''NEMPON DANIELV1MC A C B
5704h05'41''AMAZ LAURENTV1MC A C B
5804h08'19''HOOGSTOEL ERICV1MA S U D JOGGING
5904h08'19''MORTAIN YANNICKSEM
6004h09'07''DUBOIS THIERRYV1M
6104h09'11''D'HALLENDRE CHARLESSEM
6204h09'25''FRANCOIS JEROMEV1MA S E C 80
6304h09'26''DHENIN FREDERICV1MA S D HESDIN
6404h09'32''HAUDIQUET JEROMESEM
6504h09'32''JONCQUEL JEAN PAULV2MOPALE TRAIL NATURE
6604h10'22''DELAUTEL PATRICKV2M
6704h10'34''MARTIN FRANCOISSEM
6804h10'45''LAGACHE MANUELSEMU S CAMON
6904h11'05''ELBAZ RICHARDV2MU S EZANVILLE
7004h11'30''PONTZEELE SOPHIESEFRONCHIN A C
7104h12'20''BERQUEZ DIDIERV1M
7204h12'24''BODARD ROGERV2M
7304h12'27''HOLUIGUE FREDERICV1MA C CAPELLOIS
7404h12'59''DAMERY MATTHIEUSEMLE LOUP DES BOIS
7504h13'39''HENEMAN JEAN MICHELV2MTEAM GRAVELINES TRAIL
7604h15'21''SAMIEZ EMMANUELV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
7704h17'04''DESBROSSES JULIENSEMRC BLENDECQUES
7804h17'45''PRUVOST LOUISSEMA C VILLENEUVE D'ASCQ
7904h19'10''MOUILLARD DANIELV1MA S E C VIVA VRON
8004h20'49''BOYARD AURELIENSEM
8104h21'25''LE CLAINCHE PIERRICKV3MU S EZANVILLE
8204h21'29''BENOIST SEBASTIENSEM
8304h21'33''MERIAN CYRILLESEMA S D HESDIN
8404h21'38''HARDOIN JEAN FRANCOISSEMST MARTIN ATHLETISME
8504h21'59''MESEURE OLIVIERSEMELAN 59
8604h22'00''VAN BOXEL SOPHIEV1FC G HAUBOURDIN
8704h22'22''JOLY MATHIEUV1MALKATRAIL
8804h22'23''VERLYCK THIBAUTSEMARVE'NTURE
8904h22'33''DUBREUX CELINEV1FPHALEMPIN A C
9004h22'56''DURAN GERARDV2MBLARINGHEM TRAIL
9104h23'23''LEDUC JEAN MAURICESEMTEAM TRAIL 62
9204h25'46''BERNARD QUENTINSEM
9304h28'09''CESCON ADRIENSEMA S P T T LILLE
9404h28'09''SABLON EMMANUELV1MTEAM TRAIL OPALE TTO
9504h28'26''GILLOT DENISV1MJ C BILLY BERCLAU
9604h28'28''PROSPERE PHILIPPEV1MA S U D JOGGING
9704h28'36''BICHAUD CARINEV1FU S EZANVILLE
9804h28'36''GALLOU STEVENV1MU S EZANVILLE
9904h28'43''RYCKEBUSH EMMANUELSEM
10004h28'43''EECKEMAN THOMASSEM
10104h28'43''BOUILLON SYLVAINV2MA S U D JOGGING
10204h28'59''JACOB NICOLASSEMRIO TINTO
10304h29'00''GOUIN MICKAELV1MV A F A
10404h29'36''COLPAERT LAURENTV1MCOURIR AU MONT DES CATS
10504h29'50''LE DIGABEL CHRISTOPHERSEM
10604h29'57''DESAUW FLORENTSEM
10704h30'33''DESREUMAUX NICOLASSEM
10804h30'43''VERVOORT SYLVIESEFGENTLOOPT.BE
10904h30'58''TETART MICKAELSEM
11004h30'58''DEVIS MAXIMESEMPLANETE RUNNING
11104h31'02''GUILLON JULIENSEM
11204h31'28''LACHERIE FABIENSEMTEAM GABI
11304h32'21''BELLEPERCHE TANGUYESMRUNING CLUB NOYELLOIS
11404h32'44''BILE ALAINV1M
11504h33'54''MOUQUET LAURENTV1MO S AIRE
11604h35'00''DEWAELE TOMV1M
11704h36'10''FISSON FREDERICKV1M
11804h36'30''PERIN FLORIANSEMLOVE TRAIL
11904h36'31''BRACQBIEN MAXIMESEM
12004h39'04''ROUSSEL CHRISTIANV2MFOOTING CLUB DE BOURS
12104h39'08''COLEMYN LUDOVICV2M
12204h39'46''DELATTRE DAVIDSEM
12304h41'05''BERNARD HELENESEFOPALE TRAIL NATURE
12404h41'27''PUTHET BAPTISTESEM
12504h43'17''BOULAY THIERRYV2MU S EZANVILLE
12604h43'17''GRADELET CHRISTOPHEV1MU S EZANVILLE
12704h43'20''BEAURAIN TANGUYSEM
12804h43'40''WILLEMS PIERREV1M
12904h45'03''GAZO VERONIQUEV1FJ C BILLY BERCLAU
13004h45'05''CARON MICKAELV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
13104h45'08''BOCQUET SEBASTIENSEM
13204h45'29''BUCAILLE JOHNNYSEMFREVENT O C
13304h46'27''HANNOTEL NATHALIEV1FA S U D JOGGING
13404h46'27''DECLECK GONZAGUEV2MO S AIRE
13504h46'37''BERNARD ALAINV3M
13604h48'00''HAULIN CEDRICSEMA C VILLENEUVE D'ASCQ
13704h48'30''BAUDE FRANCKV1MJ C BILLY BERCLAU
13804h48'39''DARRAS EMMANUELV1MU S MARQUETTE
13904h48'39''CALLENS NICOLASSEMU S MARQUETTE
14004h49'41''MENBEUF CHRISTOPHEV1M
14104h51'00''DEVAUX FABIENESM
14204h52'02''LENOIR BRUNOV1M
14304h52'17''BOUTEILLER MATTHIEUSEM
14404h52'37''GODE OLIVIERV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
14504h52'45''MENET ERICV1M
14604h52'48''LEMAIRE CEDRICSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
14704h52'50''BENOIT RODOLPHEV1M
14804h52'51''BEAURAIN JEREMYSEM
14904h52'52''LETURCQ CHRISTIANV1M
15004h52'55''DEVOYE CYRILSEM
15104h53'13''BEAURIN DIDIERV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
15204h53'33''CICZORA YANNSEM
15304h53'50''POMART JEAN FRANCOISV1MA S D HESDIN
15404h53'53''ROLLET MICHAELSEM
15504h55'08''MARTIN GREGORYSEMARTOIS ATHLETISME
15604h55'08''LEMAITRE JEROMEV1MARTOIS ATHLETISME
15704h55'08''BARBIEUX SERGEV2MARTOIS ATHLETISME
15804h55'09''DELAHAYE BASTIENSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
15904h55'36''CALLOT MARCV2MV A F A
16004h55'36''STOPIN PIERRE-YVESV1M
16104h56'28''DEVEYER CLEMENTESM
16204h56'29''DEVEYER AURELIENSEMST VENANT ATHLETISME
16304h57'23''PLANCKE FRANCOIS XAVIERV1MK D R T
16404h58'35''LANFUMEY BRUNOV1MU S EZANVILLE
16504h59'53''NAGY ANNE LAURESEF
16604h59'53''COUVREUR ARNAUDV1M
16705h00'14''LENGLIN THOMASSEMJ C BULLY
16805h00'14''CRETEL PIERRESEM
16905h00'59''CONDETTE JONATHANSEM
17005h01'01''ROGEL JEAN PAULV3M
17105h01'28''LEGGETT MICHAELV1M
17205h03'48''CORROY CYRILSEM
17305h05'32''COUSIN NICOLASSEMWASPS
17405h06'04''VERBRUGGHE SEBASTIENSEMWASPS TEAM RUNING
17505h09'20''PLANCKE CHRISTIANV2MSKWAL ATHLON
17605h09'21''HEMBERGER JEROMESEM
17705h13'11''HANSE GERYSEMMORDUS D' ATHLETISME DE ST CYR
17805h14'06''CLERBOUT JEAN MARIEV1MT C LIEVIN
17905h15'50''BALSACK ERICV2M
18005h15'50''BALSACK ANTOINEESM
18105h17'07''HOUCKE PHILIPPEV2MGAZELEC DOUAI
18205h17'08''ROYER STEPHANEV1M
18305h17'08''PLAQUET ANTOINEESM
18405h21'01''NGUYEN JULIESEFV G A ATTICHY
18505h21'07''COTTIGNY MAXIMESEM
18605h24'17''MARTEL CHRISTINESEFLOVE TRAIL
18705h24'18''SGARD PHILIPPEV1MO S M LOMME ATHLETISME
18805h24'53''SIX PAULINEESFRAVENSBERG BAILLEUL
18905h25'21''LEPORCQ MARCSEM
19005h25'41''GARENAUX STEPHANEV2MS O CALAIS
19105h25'55''PISTOLA JEROMESEM
19205h26'14''VALLEE LAURASEFA S P T T LILLE
19305h26'42''LEBRUN SEBASTIENV1M
19405h27'07''HOCQUETTE GASTONSEM
19505h29'20''PAVY SAMUELV2MCOURIR A BAISIEUX
19605h29'20''HENRY ESTELLESEF
19705h34'16''MOREL JEROMESEM
19805h35'25''AUBIN CHRISTELLESEF
19905h35'30''DULONG EVELYNESEF
20005h35'41''LOMBARD THIERRYV2MFOULEES SAINGHINNOISES
20105h36'02''TASSART TRISTANV1M
20205h36'42''AUBIN SEBASTIENSEM
20305h39'25''DELENCLOS HUBERTV2MLA CALOTERIE
20405h39'26''CARON BRUNOV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20505h39'42''LANSELLE KEVINSEMA S D HESDIN
20605h40'04''VANDERVEKEN ERICV2M
20705h42'02''LONGEPEE PHILIPPEV2MPASS RUNNING
20805h42'05''BENEDITE ANNE-MARIEV1FU S EZANVILLE
20905h42'34''CASTRALE YOANNSEM
21005h43'21''LAVERSIN MELANIESEFCOURIR A MERVILLE
21105h44'12''BOUBET NICOLASSEM
21205h44'13''PINAT JOHANNSEM
21305h46'54''LITTERI JOSEPHV2M
21405h47'08''BEUN YVES-MICHAELV1M
21505h47'34''VAGNE ISABELLEV2FU S EZANVILLE
21605h50'20''PATTE FREDERIQUEV1FA S MARCK
21705h50'24''MACREZ JEROMESEMTEAM RAIDLIGHT
21805h54'13''GALVAIRE VERONIQUEV1FCH'TRAILERS TEAM 62
21905h54'36''FREVILLE JEAN VALENTINV3MJOG ABLAIN
22005h54'46''MACHU CHRISTINEV2FCOURIR A GRAVELINES
22105h54'46''LORIDAN CAROLINESEFCOURIR A GRAVELINES
22205h57'01''SABOURAULT STEPHANEV2MU S EZANVILLE
22306h00'11''FRAGU ISABELLEV2FU S EZANVILLE
22406h04'55''BEUN AURELIAV1F
22506h05'55''DHAINAUT JEROMESEM
22606h17'39''LAVARENNE SUZANNEV2FU S EZANVILLE
22706h18'47''PRUVOST BERTRANDV3M
22806h32'59''FOJUTOWSKI JEROMESEM
22906h33'01''MAENZA GUILLAUMEV1MU S EZANVILLE
23007h06'47''LUMIA FRANCOISV3MU S EZANVILLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran