[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'15''CUCHEVAL MATHIASSEMLYS AA TRI
201h18'40''BOUTIN JULIENSEMR C ARRAS
301h21'48''BOIDIN CLEMENTSEMV A F A
401h21'58''DUCROCQ MARC ANTOINESEMB A C
501h22'21''VANSTRAZEELE MATHIEUSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
601h24'17''BARROIS ALEXANDRESEMA S U D
701h24'31''DEGRAEVE YANNSEM
801h25'10''BONDU PIERRESEM
901h27'21''PRUVOST LUCASESMACA
1001h27'22''COUSIN ANTOINESEM
1101h27'54''LENOTRE MATHIEUSEM
1201h28'12''DUFOUR DAVIDV1MCH'TIS COUREURS FLAMANDS
1301h28'50''MANIEZ SYLVAINV1MELAN GRAVELINOIS
1401h29'45''COILLOT AMELIEV1FFREVENT O C
1501h30'14''DAVID MATTHIEUSEM
1601h30'27''DAUSQUES ALAINV1M
1701h30'32''GUILLEMAIN CLEMENTCAMBOUSSOLE AUDOMAROISE
1801h31'11''PELCAT JEROMESEMBLARINGHEM TRAIL
1901h31'32''COEVOET LIONELSEM
2001h31'53''DECHAMPS JEAN SEBASTIENSEM
2101h32'03''LEFEBVRE DAMIENSEM
2201h32'40''LIMOUSIN STEPHANEV1MPATRIOTE CROSS GUINES
2301h32'57''ANCEL ROMAINSEM
2401h33'20''WISS AXELSEM
2501h33'36''TROLLE JULIENSEM
2601h33'54''BRUNELLE MAXIMESEMR C ALKATRAIL
2701h34'52''DHENIN CORENTINCAMO H M
2801h34'58''PRIEM FREDDYV1M
2901h35'00''VERBRIGGHE NORBERTSEM
3001h35'03''VANDAELE BENOITSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
3101h35'09''BREMBOR GWENAELSEM
3201h35'19''WILLEMAND ERICSEM
3301h36'08''GALVAIRE ROMAINESMU S A LIEVIN
3401h36'32''BOURDON CYRILLESEMTEAM TRAIL 62
3501h37'12''DUTOIT DAVIDV1MJOGGING CE TRANSPOLE
3601h37'19''BLIN FREDERICV1M
3701h37'20''LLORENS FLORENTSEMRONCHIN A C
3801h37'22''MANGARD NICOLASSEM
3901h37'23''AMICEL JORDANESEM
4001h37'41''JOETS MAXENCEESM
4101h37'42''COUSIN BENOITSEM
4201h38'06''BARROIS CELINESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
4301h38'10''WAC QUENTINSEM
4401h38'10''DURIEUX SYLVAINSEM
4501h38'31''DOUILLET ANTOINESEM
4601h38'43''DEVOS FLORIANJUME S ARQUES
4701h38'47''LECOCQ FRANCOISSEM
4801h38'53''FALEMPIN SYLVAINV1MTEAM TRAIL 62
4901h38'53''LECOCQ ANTOINESEM
5001h38'55''GUERLET SYLVAINSEMU S BIACHE
5101h39'00''GODART LOICCAM
5201h39'04''BARROIS CEDRICSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
5301h39'10''DOYER BENJAMINSEMLOUCH 'ANGELES RUNNERS
5401h39'26''HAERINCK XAVIERV2M
5501h39'53''DUCROCQ VIRGILESM
5601h40'27''GIR CEDICSEM
5701h40'32''BREMBOR THOMASSEM
5801h40'34''MARGUET LOUISCAM
5901h41'04''LEFEBVRE WILLIAMSEMGRAVELINES TRIATHLON
6001h41'05''RAMBAUT CYRILSEM
6101h41'05''BEAUCHAMP FREDERICV1M
6201h41'16''VASSEUR RAPHAELSEM
6301h41'21''HOUSSIN ARNAUDSEM
6401h41'30''SPECQUE VALENTINSEM
6501h41'32''DACHICOURT THEOCAM
6601h42'05''CHIARUTTINI JEANV1M
6701h42'07''RATAJCZAK MANONSEF
6801h44'04''LEMAIRE MAXIMEV1M
6901h44'05''CANIS JEAN BENOITSEM
7001h44'34''BAUDELET NICOLASSEM
7101h44'35''FERRI PIERRESEM
7201h44'43''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
7301h44'54''LACHERIE JULIENSEM
7401h45'03''LEPOITTEVIN LUCIEESF
7501h45'03''MORAUD JEAN-YVESV3MS/L AC VILLENEUVE D ASCQ
7601h45'17''PERON MATTHIEUSEM
7701h45'18''LAURENT YOHANSEMR C ALKATRAIL
7801h45'20''DACQUIN THOMASSEM
7901h45'30''DICQUE MATHIEUSEM
8001h45'47''BATEMAN WILLIAMSEM
8101h46'11''DECOCQ CHRISTOPHESEM
8201h46'39''FRANCOIS NICOLASSEM
8301h46'41''POTTIE YANNICKSEM
8401h46'51''DECUPPER ELODIESEF
8501h47'07''MILLE SEBASTIENSEM
8601h47'17''DENECKER NICOLASSEM
8701h47'29''LECRAS MICKAELSEM
8801h47'41''EVERAERE FABIENV1M
8901h47'57''LEFEBVRE MARC ANTOINESEM
9001h47'58''VANPEENE XAVIERSEM
9101h47'59''FERTEL JEROMEV1MA S E C 80
9201h48'04''CHARPENTIER FLORIANSEM
9301h48'10''LHEUREUX CHRISTOPHEV1M
9401h48'10''SILANO REMISEM
9501h48'11''DAVID LAURESEF
9601h48'12''HUGUET DORINESEFDOUAI SIN
9701h48'38''LE CLAINCHE DAVIDSEM
9801h49'04''FLORIO DAVIDV1M
9901h49'06''REMY DAVIDSEMR C ALKATRAIL
10001h49'32''JUZNIC STEFANV1M
10101h49'33''BAILLY JEROMESEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
10201h49'41''AUTRICQUE NICOLASSEM
10301h49'44''DANIS SAMUELSEMR C BLENDECQUES
10401h49'56''GREBAUX JEAN CLAUDEV2M
10501h50'34''LOOTGIETER PHILIPPEV2M
10601h50'35''DENIMAL AURELIESEFDIAGOVAL
10701h50'43''DUQUESNOY ARNAUDV1MTEAM OPALE
10801h50'54''DESMIDT BARTHELEMYCAM
10901h51'14''DECHERF ALEXANDRESEM
11001h51'15''HIRSCH RUDYV1MLCH
11101h51'19''HIELLE ANTOINESEM
11201h51'30''MESNARD ANTOINESEM
11301h51'36''DEBAERE SEBASTIENV1M
11401h51'40''LANOY ALEXANDRESEM
11501h51'47''COURBOT MICHAELV1M
11601h52'04''DESMIDT VINCENTSEM
11701h52'04''DESMIDT GAETANSEM
11801h52'30''MAESSE CEDRICSEM
11901h52'31''DHENIN PHILIPPESEM
12001h52'49''STEU CHRITIANV1M
12101h52'51''MOTHERON CECILEV2FJOGGING CLUB LICQUOIS
12201h52'53''LECAT MATHILDESEF
12301h52'57''FOURNIER GUYV3MCOURIR DANS LE LUMBROIS
12401h53'30''COHEN SOLAL LAURENCEV2FJOGGING CLUB LICQUOIS
12501h53'33''CARRIERE JOSESEM
12601h53'34''DECUPPER JEAN SEBASTIENV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
12701h53'41''BRICHEZ GUILLAUMEV1M
12801h53'44''LEGRAND MATTHIEUV1M
12901h53'46''DUCROCQ PAULCAM
13001h53'48''DUPLOUY SEBASTIENSEM
13101h53'48''FINDINIER CHRISTOPHESEM
13201h53'50''FIERS REGISV2MJ C BILLY BERCLAU
13301h53'51''CAMBRAI-DUPLOUY FRANCOISESEFBLARINGHEM TRAIL
13401h53'54''FRUCQUET DAVIDV1M
13501h53'54''LORTHIOIS OLIVIERV1MJ C BILLY BERCLAU
13601h53'55''FUZELLIER KEVINSEM
13701h53'56''HUCHETTE DAMIENSEM
13801h53'57''HUCHETTE CEDRICSEM
13901h54'05''MARTINOT SEBASTIENSEM
14001h54'45''DEPLECHIN JIMMYSEM
14101h54'46''PECQUEUX GEOFFREYSEM
14201h54'48''VIGREUX MATTHIEUSEM
14301h54'53''THOMAS FABRICESEM
14401h55'17''DELAMAERE AXELSEM
14501h55'21''VAN BOXEL EMMACAFC G HAUBOURDIN
14601h56'16''PRUDHOMME FRANCKYV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
14701h56'28''VANRYSSEL ISABELLESEF
14801h56'34''LEGAY EDOUARDJUM
14901h56'38''DELVART FRANCOISSEMBLARINGHEM TRAIL
15001h56'47''ARSENE GUILLAUMESEM
15101h56'55''HENON JUSTINESEF
15201h57'00''COURIAT DAVIDV1MS C ABBEVILLE
15301h57'06''REVEL JEREMIESEM
15401h57'20''CREMER FRANCISCOSEM
15501h57'22''DEBEAURAIN QUENTINSEM
15601h57'28''SCREVE GREGORYSEMU S BIACHE
15701h57'30''ZULIANI ROMYSEF
15801h57'37''DRUJENT CYRILV1M
15901h57'59''PLATEL SOPHIESEF
16001h58'04''ROGEZ JEAN CLAUDEV1M
16101h58'08''FRANZEN OLIVIERV2M
16201h58'08''DESCAMPS GREGORYV1M
16301h58'10''VANDENBOSSCHE THOMASSEM
16401h58'10''NONNON ANTOINEESM
16501h58'12''BAILLY AURELIESEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
16601h58'18''LAMARE CEDRICSEMR C ALKATRAIL
16701h58'25''GAVOIS MARTIALV3M
16801h58'27''DOLLET THIERRYV2MTEAM TRAIL GRAVELINES
16901h58'28''LEVIS JEROMESEM
17001h58'33''BAILLEUL JEAN MICHELV2MJ C BILLY BERCLAU
17101h58'34''LAUDE MAGALIV1FELAN FRUGEOIS
17201h58'37''MARIELLE FABRICEV1M
17301h58'38''BAILLARD THIERRYV2M
17401h59'06''DUCLOY CYPRIENSEM
17501h59'18''LEPRETRE PIERRESEM
17601h59'26''HENON MAXIMESEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
17701h59'35''HORAK STEPHANEV1MRIO TINTO
17801h59'44''VERLYCK THIERRYV2MX3 POTES
17901h59'50''FEUILLET MATHIEUSEM
18001h59'50''DEZEGUE FABIENSEM5 TEAM TRAIL OPALE
18101h59'58''BULTEL SEBASTIENSEM
18201h59'59''DELPLANQUE FABIENSEM
18302h00'01''MERLIER EMILIESEF
18402h00'06''EVRARD CAROLESEF
18502h00'07''GARNIER OLIVIERV2M
18602h00'09''WIART SYLVAINV1M
18702h00'11''NOEL SANDRINESEFELAN FRUGEOIS
18802h00'11''VERHAEGHE SAMUELV1MNICODEME
18902h00'16''BOUFFE JEAN MARCV2M
19002h00'29''JOLY GILBERTV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
19102h00'42''DROLLET HERVEV2M
19202h00'43''PERET CLAIRESEF
19302h00'44''PAQUENTIN JULIENSEM
19402h00'50''DICKS ANDRESEM5 TEAM TRAIL
19502h00'51''VISEUX ANDYSEM
19602h00'58''BRUTSAERT FRANCKV1MA S U D
19702h00'59''SOCKEEL JULIENSEM
19802h01'01''TURLUTTE ERICSEM
19902h01'35''ELBERG ALINESEFBLARINGHEM TRAIL
20002h02'02''BLARY LUCIESEFLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20102h02'09''FIEVET JONATHANSEM
20202h02'15''EVRARD CHRISTOPHEV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
20302h02'43''ESCARE MATTHIEUV1M
20402h02'53''MULLER GERARDV3MU S EZANVILLE
20502h02'54''CLERBOUT MARCV2MR C BLENDECQUES
20602h02'54''VIENNE CHRISTOPHEV2M
20702h03'00''VENRIES SANDRINEV1F
20802h03'01''KUREK LAURENTSEM6 JOGGING CE TRANSPOLE
20902h03'11''VANDAELE LIONELV1M
21002h03'15''MOREL FREDERICV1MO S AIRE
21102h03'19''MIEZE ROMUALDSEM4 A S U D
21202h03'34''KESTELOOT OLIVIERV1M
21302h04'17''CAUWET BENOITSEM
21402h04'23''SAINT-GEORGES FREDDYV1M
21502h04'25''CERTAIN PIERRE VINCENTSEM
21602h04'26''VAN MOERKERCKE BRUNOV2MJ A FRETIN
21702h04'26''PLATEL DIDIERV2MR C BLENDECQUES
21802h04'30''MACQUET CYRILLEV1M
21902h04'53''DUQUENOY ALAINV1MPATRIOTE CROSS GUINES
22002h04'59''CAPELLE JEAN-FRANCOISSEM
22102h05'01''BRUSSON PIERRESEM
22202h05'07''CARPENTIER JEAN MICHELV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
22302h05'29''HOLUIGUE VIRGINIESEFA C CAPELLOIS
22402h05'31''MORTIER FREDERICV1MTRAIL BLARINGHEM
22502h06'18''WILLEMS ERICV1M
22602h06'34''GRIMBERT HERVEV2M
22702h06'45''BEAREZ JEREMYSEM
22802h06'50''DEMOL JOSIEN CATHYSEFJ C BILLY BERCLAU
22902h06'52''ALLANT MATHIEUSEM
23002h06'53''LAVIGNE CAROLINESEF
23102h06'56''ORAVEC MAESEF
23202h06'58''HULLEBROUCK SYLVAINV1M
23302h07'02''BAELEN DAVIDV1MA S U D
23402h07'07''DEQUIDT BENOITESEF
23502h07'14''HAZE MARIEV1FPHALEMPIN A C
23602h07'16''VIDOR CHRISTIPHEV2M
23702h07'17''BIET DAMIENSEM
23802h07'29''TELLIEZ PHILIPPEV2M
23902h07'41''DARRAS LAURENTSEM
24002h08'13''WILLEMS CLEMENTJUM
24102h08'29''LANOY CHRISTOPHESEM
24202h08'31''DEJAEGHERE FREDERICV1MR C ALKATRAIL
24302h08'35''BIENVENU ALEXISV1M
24402h08'43''BARTHLEN FRANCKV1MPLANETE RUNNING
24502h08'44''DURIEZ DAMIENV1M
24602h08'45''AMMELOOT GUILLAUMESEM
24702h09'23''SORRIAUX JIMMYSEM
24802h09'29''CHUDY DAVIDV1M
24902h09'29''CHUDY ALINEV1FJ A FRETIN
25002h09'38''MORTIER HELENESEF
25102h09'57''PILOT JEROMEV1MO S AIRE
25202h10'03''VERBEKE JULIENESM
25302h10'06''GRANDSIR ANNESEF
25402h10'17''MARQUIS ALAINV2M
25502h10'23''LEGRAND PATRICEV2MR C BLENDECQUES
25602h10'30''BOUFFE MAXIMESEM
25702h10'38''DELANNOY JULIENESM
25802h10'48''BOLLENGIER CATHERINEV1F
25902h10'51''QUENTON THOMASSEM
26002h11'14''LIEGEOIS GAELLESEF
26102h11'14''RINGARD JULIENSEM
26202h11'37''BIET SAMUELSEM
26302h11'41''BORIES MATHIEUV1M
26402h12'04''DUCATEZ CATHERINEV1F
26502h12'53''PARIS JEROMESEM
26602h12'54''BEAUSSART CYNTHIAV1F
26702h12'54''CADART CAROLINEV1F
26802h12'57''BARBRY LUDOVICV1MA S U D
26902h12'58''MESNARD CHARLOTTESEF
27002h13'11''BREDELLE LOICV1M
27102h13'13''NOEL ANNIEV1F
27202h13'21''GRIMBERT MELODIESEFASSPTT LILLE METROPOLE
27302h13'32''RINGARD MARIE CHARLOTTESEF
27402h13'35''FOURNIER THIERRYSEM
27502h13'45''ROUSSEL OLIVIERSEM
27602h14'23''LACHERIE REMISEM
27702h15'18''BALIGOUT AURELIESEFU S EZANVILLE
27802h15'32''GARDIN HERVEV2M
27902h15'32''VANHOUTTE OLIVIERV1MFABULOUS TEAM
28002h16'04''DOOSE LIONELV2M
28102h16'14''DELANGLE JEREMYSEM
28202h16'22''HURET GUILLAUMESEM
28302h16'26''DELABY MAXENCESEM
28402h16'30''GALLOU GWENOLAV1FU S EZANVILLE
28502h17'03''FOURNIER TINAV1FGRAVELINES TRIATHLON
28602h17'28''LAPORTE FRANCKSEM3 PATRIOTE CROSS GUINES
28702h17'55''FOVELLE REGISV1M
28802h18'24''DENEZELE VINCENTV1MCOURIR A GRAVELINES
28902h19'57''WALLET ELODIESEF
29002h20'01''HOTTIN FREDDYV1M
29102h20'12''GOBLED PASCALEV2FFABTEAM
29202h20'13''LELEU DENISV1MC C BOESCHEPE
29302h20'15''MENOT VINCENTSEM
29402h20'21''DUMONT JEROMEV1M
29502h20'32''COCQUEREL JULIESEF
29602h20'33''DESMIDT ANNE CLEMENCESEF
29702h20'47''PETIT BENJAMINSEM
29802h20'52''VANDEROSIEREN LAURENTV2M
29902h20'59''PEIFFERT THIBAUDSEM
30002h21'17''PIERROT JESSICASEFARTOIS ATHLETISME
30102h21'17''MANTAUX VIRGINIEV1F
30202h21'18''OUTREBON BASTIENV1M
30302h21'21''FAUVEL YANNV1M
30402h21'22''DEPESER CLAIRESEF
30502h21'23''MATHON MARIESEFU S BIACHE
30602h21'25''WALRICK FRANCKV1M
30702h21'26''HULOT ANTHONYV1M
30802h21'34''DEVULDER JEAN-LUCV2MASSPTT LILLE METROPOLE
30902h21'42''MALLET VINCENTV1M
31002h21'48''CARPENTIER THIERRYV1MA S E C 80
31102h21'51''POLLET CHRISTOPHESEM
31202h21'53''LANGE DAVIDV1M
31302h22'02''DEVRIES NATHALIEV1FR C ALKATRAIL
31402h22'28''DEBEAUMONT FRANCKV1M
31502h23'03''PENELOUX LAURENTV1MU S EZANVILLE
31602h23'22''ZIGGIOTTI ALESSANDRASEF
31702h23'22''RAGUENET REMYV1M
31802h23'29''MESSEYNE GREGORYSEM
31902h23'29''BEGHIN LOICSEM
32002h23'34''LEPRETRE STEPHANIESEF
32102h23'34''GAURIER LUCILESEF
32202h23'40''REGNIEZ THOMASSEM
32302h24'21''MONTEUUIS DOMINIQUEV2MRIO TINTO
32402h24'21''CARRE CLEMENCESEF
32502h24'40''DEWULF NELLYSEF
32602h24'46''VAN BOVEN EDDYV3M
32702h25'02''BIBBO GREGORYV1M
32802h25'10''LOTTERIE REGISV1M
32902h25'17''MASSET NICOLASSEM
33002h25'19''RAECKELBOOM MICHELV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
33102h25'54''DESMIDT CHRISTIANV3M
33202h26'03''GORAIN CAMILLESEF
33302h26'12''COTTIGNY MATTHIEUSEM7 WASPS
33402h26'17''BLANC BARBARASEF
33502h26'19''DUBUIS NATHALIEV1F
33602h26'20''BAYEUL BERTRANDV1MU S EZANVILLE
33702h26'27''BRESSEL ALINESEF
33802h26'28''DERENSY AUDREYV1F
33902h26'28''WALLART DELPHINEV1F
34002h26'37''SCHELDEWAERT GILBERTEV3F
34102h26'51''CHRISTIAENS CLAIRESEF
34202h27'24''FRADIN FRANCKIEV1FR C BLENDECQUES
34302h27'24''BOUCHEZ MARIE PASCALEV1FLES TYRANNOSAURES
34402h27'25''VANDOMME ELODIESEF
34502h27'26''MASSE THIBAUTSEM
34602h27'29''VANDOMME JULIENSEM
34702h27'29''GRESSIER LAURENTV1MLES TYRANNOSAURES
34802h27'29''BLANQUART ANTOINESEM
34902h28'41''FRANCOIS LYDIEV1F
35002h29'09''GRANDSIR SYLVAINV1M
35102h29'11''MARGUET LUCIEJUF
35202h29'21''SPECQUE JULIENSEM
35302h30'00''QUEVAL STEPHANIEV1FBLANC NEZ TRIATHLON
35402h30'02''JACOBS OLIVIERSEM
35502h30'54''ROUDAUT ANNIEV3FU S EZANVILLE
35602h31'38''DUBOIS NICOLASSEM3 WASPS
35702h31'41''VALLARD MICHAELV1M
35802h31'41''VALERO PEDROSEM
35902h32'00''TRACHEZ FRANCKIEV1M
36002h32'26''DUMONT GAELLEV1F
36102h32'26''DUMONT CYRILV1M
36202h32'34''SERRET PASCALV2MBLANC NEZ TRIATHLON
36302h33'05''SIDANER NATHALIEV1F
36402h33'06''DECLERCK VERONIQUEV2FO S AIRE
36502h33'27''DEBRUXELLES LAURENTV2M
36602h33'27''MENDEL CLAUDINEV2FU S BIACHE
36702h33'35''WASIAK DORINEV1F
36802h33'40''FRERE SANDRINEV1F
36902h34'24''VAN MOERKERCKE NATHALIEV2F
37002h34'25''GITS ALAINV2M
37102h34'52''REBADJ SALIMASEFRUNNING CLUB DES MONTS
37202h34'54''KURZ MARCV1MU S EZANVILLE
37302h35'37''ELBIKRI HINDSEF
37402h35'38''BACOUEL FLORIANSEM
37502h35'39''VIGARIE JULIENSEM
37602h35'55''QUELQUEJEU ARNAUDSEM
37702h36'22''SCHROTZ ALICIASEF
37802h36'22''DEROUSSENT DELBE MARTINEV2F
37902h36'23''DESJARDINS VINCENTSEM
38002h36'25''DELLIAUX DELPHINESEFTEAM TRAIL 62
38102h36'26''VOISIN AURELIESEF
38202h36'29''QUENTON JULIESEF
38302h36'38''BERNAT QUENTINSEM
38402h36'43''DELATTRE ANNEV1FNICODEME
38502h36'50''LESAFFRE EMMANUELV1M
38602h38'14''PALLADINO GERALDINEV1F
38702h38'15''DHAUSSY SEBASTIENSEM
38802h38'18''RAMON PIERREV1MO'MAX TEAM
38902h38'19''GUERVILLE ELISEV1F
39002h38'25''CORDIER BERTRANDV1M
39102h39'03''BULTEZ MICHAELSEM
39202h39'48''TABARY PASCALV1M
39302h40'20''BAETENS FRANCKV1M
39402h41'36''BRIDOUX VIRGINIESEF
39502h41'37''POLLET CECILEV1F
39602h43'15''MALFOY CHANTALV1F
39702h43'16''SELLITTO VINCENTV1MTRAILERS EN CARTON
39802h43'18''VERDIERE NICOLASSEM
39902h43'35''WATRE BABETHV2FR C BLENDECQUES
40002h43'36''RYCKEBUSCH PATRICKV2MR C BLENDECQUES
40102h43'41''ADYNS BERTRANDV1M
40202h43'48''DEBACQ JEAN LUCV1M
40302h45'21''FROMENT SANDRINESEFR C ALKATRAIL
40402h45'44''BOCQUET LAURENCESEF
40502h46'12''GOSSELIN SANDRINEV1F
40602h46'16''TABARY CORRINEV1F
40702h46'23''LANGE STEPHANIEV1F
40802h46'30''WILLEMS CHLOECAF
40902h47'42''DENIEL PHILIPPEV1MTRAILERS EN CARTON
41002h48'00''JOLY EMMANUELLEV1F
41102h48'01''DEVINES CHRISTOPHEV1M
41202h52'43''DEFEVER CATHERINEV1FCOURIR A GRAVELINES
41302h52'43''BARRE BEATRICEV2FCOURIR A GRAVELINES
41402h52'44''BOUCHER AGATHESEFCOURIR A GRAVELINES
41502h52'44''DE ZUTTER REGINEV1FCOURIR A GRAVELINES
41602h52'44''SOHIER EMILIESEFCOURIR A GRAVELINES
41702h52'55''SASSANO ANGELIQUESEFU S BIACHE
41802h53'30''HOCHART PATRICIASEF
41902h54'18''BAUDE GHISLAINEV1FJ C BILLY BERCLAU
42002h54'44''TAVERNE MARCV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
42102h54'52''DEHAESE REMISEM
42202h55'09''BAUVAIS LINDASEF
42302h55'39''COCQUET MARTINEV1FGRAVELINES TRIATHLON
42402h55'39''VALDANT FLORENCESEFGRAVELINES TRIATHLON
42502h55'42''DEHAESE LAURENTSEM
42602h55'57''CAILLIAU CHRISTELLEV2FGRAVELINES TRIATHLON
42702h56'52''GUIMARES CHRISTELLEV1FU S EZANVILLE
42802h57'08''WALQUENART CATHERINEV2FU S EZANVILLE
42902h57'12''PRUVOST MARIELLEV1F
43002h57'15''DAIX CYRILV1M
43102h57'16''MICHEL SYLVERECAM
43202h57'36''HERNANDEZ PABLOV1M
43302h58'06''BERRIER ISABELLEV2FU S EZANVILLE
43402h58'11''FOURDINIER GREGOIRESEM
43503h01'14''PROTIN AMANDINESEF
43603h03'56''DE CASTRO SANDRINEV1F
43703h04'10''BAILLY SANDRINESEF
43803h05'40''LE SUAVE PATRICKV2M
43903h05'40''WATRIN RENEV2MA S U D
44003h07'11''HUGO ALAINV3MC C C
44103h07'23''GRARE LUDOVICSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
44203h07'29''MALARD MAEVASEF
44303h13'14''DESMIDT CLEMENCESEF
44403h14'34''HENRI CLAUDEV3MU S EZANVILLE
44503h14'34''PEREIRA FRANCOISV1MU S EZANVILLE
44603h14'34''WALQUENART JACQUESV2MU S EZANVILLE
44703h14'34''LAURET FRANCOISEV2FU S EZANVILLE
44803h14'43''BAES STEPHANEV1M
44903h14'52''CARON SANDYSEF
45003h20'48''GARDE MARIE LAUREESF
45103h20'56''BERTHELEM LUDOVICSEM
45203h40'00''RIU BARBARASEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran