[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km du 16/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'37''TOURTELOT ClementJUM
201h07'15''BLANQUART YoannSEM
301h07'32''TYRAKOWSKI MichaelSEM
401h08'21''VIEZ CedrickV1M
501h09'31''PLOUVIER MarcV1M
601h09'34''RUFFIN FabienSEM
701h09'42''COURBY RodrigueSEMC Billy Montigny
801h10'59''TOURTELOT JulienJUM
901h11'16''ROUSSELLE AnthonySEM
1001h12'10''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
1101h12'54''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
1201h13'08''DELPLACE JeremySEM
1301h13'27''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
1401h13'29''MANIEZ PierreSEM
1501h14'10''GALVAIRE RomainESMCh'trailers Team 62
1601h15'00''LUCAS WillyV1MServins Athletic Club
1701h15'11''DERAMBURE LeandreSEM
1801h15'47''DELEPLANQUE GregoireSEM
1901h15'52''DROQUE PascalV2M
2001h16'14''BRUN Jean andreSEM
2101h16'15''BILLAUT Marc-antoineSEM
2201h17'52''MICHEL ThomasSEM
2301h18'20''SULKOWSKI JeremyV1M
2401h18'23''GADIOU JeromeSEM
2501h18'28''CANDELIER BorisSEMCs Habarcq
2601h18'46''PIERRU JeromeSEM
2701h18'59''BREMBOR GwenaelSEM
2801h19'07''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
2901h19'11''PINIER CyrilV1MTc Lievin
3001h19'15''PRZYBYSZEWSKI YohanSEM
3101h19'25''DUFOSSE JoseV2MAs Somain
3201h19'37''DEBLOCK GregoryV1M
3301h19'41''DERACHE CecileSEF
3401h19'44''ROGEZ SebastienSEM
3501h19'57''DEVOS ChristianV3MPORTET ATHLETIC CLUB
3601h20'03''COUSIN JeromeV1MAs Simencourt
3701h20'21''DEBOUVER GerardV2M
3801h20'23''LEMAITRE ChristianV3MAs Renault Douai
3901h21'30''BREMBOR ThomasSEM
4001h21'34''GRANDIN NicolasSEMCh Arras
4101h21'41''PERCEVAUX DavidV1M
4201h21'44''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
4301h22'44''TOMEO GuillaumeV1M
4401h22'47''BIERVOIS StephaneSEM
4501h23'13''JOURNE JulienSEM
4601h23'14''BOURSIER ChristopheSEM
4701h23'14''DE BARROS MarcV1M
4801h23'14''LORTHIOIS ValentinESMJogging Club Billy Bercla
4901h23'15''SCHINCARIOL JulienSEM
5001h23'23''LORTHIOIS PhilippeV2MJogging Club Billy Bercla
5101h23'35''DELEFORGE TheoJUMArras Triathlon
5201h23'51''BADAUD NicolasV1M
5301h24'01''COIN JeremySEM
5401h24'02''DEVIENNE PascalV2M
5501h24'14''PANIER KevinSEM
5601h24'18''BROCAIL AndreV2M
5701h24'20''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
5801h24'22''WANT EricV2MHenin Endurance Team
5901h24'31''DAVID LaureSEF
6001h24'40''LEPRETRE PierreSEM
6101h24'51''MOURET ArnaudSEM
6201h24'51''MOURET VanessaSEF
6301h25'01''BASSET FrancoisV2M
6401h25'04''DEBERGUE EricV1M
6501h25'12''BROCVIELLE AngeliqueSEFPlanete Running And Walking
6601h25'16''DEBERGUE DavidSEM
6701h25'20''COURTAT Jean-reneV3M
6801h25'25''LESPRIT RaphaelV1M
6901h25'48''WIDHEN FlorianJUMArras Triathlon
7001h25'54''DUMUR GeoffreySEM
7101h26'11''MACQUET KatyV1FRc Arras
7201h26'30''PENEZ RemiJUM
7301h26'46''REK LaurentV1M
7401h27'01''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
7501h27'03''BRIQUET LoicSEM
7601h27'03''MEEUS OlivierV1MHenin Endurance Team
7701h27'26''BELVA JoseV1M
7801h27'34''OMBREUX NicolasV1M
7901h27'38''ROSSMANITH EricSEM
8001h27'52''DEHARTE JoelV3MAl Neuville Saint Vaast
8101h27'59''GUILLEMANT SimonSEM
8201h28'00''POUTRAIN XavierV1MAssociation Courir A Bapaume
8301h28'02''SOTY GerardV1M
8401h28'18''DELFORGE NathalieV1FArtois Athletisme
8501h28'22''DUTERRAGE IziaSEF
8601h28'28''PRUDHOMME JeromeSEMAs Renault Douai
8701h28'55''BOUTON DominiqueV2FCh Arras
8801h30'04''POIRET StephaneV1M
8901h30'06''DELORME DavidV1MAssociation Courir A Bapaume
9001h30'09''MEEUS TheoCAMHenin Endurance Team
9101h30'12''GRARD SebastienSEMAs Renault Douai
9201h30'19''DEVINEAUX NathalieV1FArras Triathlon
9301h30'21''ROGEZ EmmanuelV1MAs Simencourt
9401h30'34''CLABECQ ChristopheV2M
9501h30'35''RAGUET OlivierV2MRaid Light Team
9601h30'51''MORTREUX JonathanSEMJogging Club Billy Bercla
9701h30'51''THIECHART LaurentV1M
9801h30'57''BUQUET SebastienV1MHenin Endurance Team
9901h31'18''DUVAL CorinneV2FRc Arras
10001h31'26''REBOUILLAT Jean christopheV1M
10101h31'28''GONEL BrunoV1M
10201h31'28''HERSOEN EstelleV1F
10301h31'54''BREART SylvieSEF
10401h31'54''MOREL VincentSEM
10501h32'12''FICHEUX DominiqueV2M
10601h32'16''ORRU MaximeSEM
10701h32'16''LANIEZ PhilippeV3M
10801h32'25''DUSEYAU DavidV1M
10901h32'32''WOSKOWIAK HerveV1MJc Bully
11001h32'36''DEROUBAIX MatthieuSEM
11101h32'41''HAULTCOEUR OlivierV2M
11201h32'55''VAAST ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
11301h33'00''COCQ BenoitSEM
11401h33'05''STEFF NicolasSEMVilleneuve D Ascq Triathlon
11501h33'07''LACHERIE GautierSEM
11601h33'16''BARONNIER NicolasV1M
11701h33'27''ROTY DominiqueV2M
11801h33'50''BLANQUART PatrickV2M
11901h34'03''DERAMOUDT YannickV1M
12001h34'10''BADAUD-LACHAUD ChristelleV1F
12101h34'14''NIECHCIAL SabineV1FJc Bully
12201h34'15''DAUGERON BriceV1M
12301h34'27''BEAUVICHE MarionSEF
12401h34'32''CORROYER TonyV1M
12501h34'33''DANEL ArnaudV1M
12601h34'44''DELOZIEN Jean claudeV2MJc Bully
12701h34'47''FOUANT YvesV3M
12801h34'51''ROBERT YannickV1MHenin Endurance Team
12901h34'51''ROGERER CarineV1FCoach Sport Sante
13001h34'51''MOREAU TheophaneJUMHenin Endurance Team
13101h35'00''LEGAY Jean-michelV3M
13201h35'18''HAUCHECORNE ThibautSEM
13301h35'21''MONTAGNE BeatriceV2F
13401h35'25''DE SAINTE MARESVILLE HubertSEM
13501h35'36''PENEZ Jean-jacquesV1M
13601h35'44''MARQUANT MarcV2M
13701h36'00''WALLARD MatthieuSEM
13801h36'16''LADEN Jean pascalV2M
13901h36'17''DUQUESNE Jean-philippeV2M
14001h36'20''DUQUESNE ChantalV2FUs Athletiques De Lievin
14101h36'21''LADEN RejaneV1F
14201h36'44''DETOURBE Paul-marieV2M
14301h37'03''LEQUET RaymondV3M
14401h37'19''MONCHET PhilippeV2M
14501h37'36''BONIFACE Pierre louisV1M
14601h37'41''LOCOCHE MichaelV1M
14701h38'47''DEVAUX EricV2M
14801h39'03''GHESQUIERE ElodieSEF
14901h39'04''DECLERCK FranckV1M
15001h39'06''COIN JulienSEM
15101h40'04''BAYARD ChristineV1FTc Lievin
15201h40'09''HAROUX AllisonSEFArras Triathlon
15301h40'14''GRARD BernardV3MAs Renault Douai
15401h40'14''WISNEWSKI PhilippeV2MAs Renault Douai
15501h40'52''LEHUT PhilippeV1M
15601h40'53''DURTESTE CatherineV1FArtois Athletisme
15701h40'57''CHATELAIN AurelieSEF
15801h41'12''MAIRE VIGUEUR RolandV3M
15901h41'57''LEROY BLERVAQUE AudreySEF
16001h41'57''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
16101h42'03''HUART Jean-francoisV2M
16201h42'19''MEYZONNIER AlainV3M
16301h42'34''DAQUIN MichelV2M
16401h42'39''GERVAIS VincentV1M
16501h42'39''GALVAIRE VeroniqueV1FCh'trailers Team 62
16601h42'44''VANDENBUSSCHE Jean-pierreV2M
16701h42'57''DEHARTE MicheleV3FAl Neuville Saint Vaast
16801h43'10''THIBAUT Marie-marleneV2FServins Athletic Club
16901h43'22''HAY Jean-marieV2MServins Athletic Club
17001h43'31''LEYS NathalieV1FTc Lievin
17101h43'38''COCHEFERT YvesV3MAssociation Courir A Bapaume
17201h43'38''REGNIER KarineV1FAssociation Courir A Bapaume
17301h44'04''DERHO JoffreySEM
17401h44'16''LEFEVRE SylvieV1FALC VIEUX CONDE
17501h44'17''PONTOIS JeromeV1MCe Bombardier
17601h44'26''WIERCIOCK BernardV2M
17701h44'32''BULTEZ MichaelSEM
17801h45'47''LOTTERIE RegisV1M
17901h45'55''GAYET JulietteSEF
18001h49'12''LABARTHE Marie-pierreV1F
18101h49'12''PAUTASSO PhilippeV2M
18201h49'39''DUWAT ReneSEM
18301h49'43''AUQUIER DELERUE SophieV2F
18401h50'32''MARCOTTE ChristopheV1M
18501h51'43''DATHY ChristelleSEFAssociation Courir A Bapaume
18601h51'43''MALVOISIN CelineSEFAssociation Courir A Bapaume
18701h53'06''GERVAIS JulienJUM
18801h54'09''MONFOURNY FloreV1F
18901h54'47''TABARY CorinneV2F
19001h54'52''BIENFAIT Jean claudeV2M
19101h54'55''MANZANO FranciscoV2M
19201h57'53''JOLY FabienneV2FDouai-sin A
19301h57'55''JOLY PierreV3MDouai-sin A
19401h58'08''CAVROY NathalieV2FJc Bully
19502h24'40''SOETEWEY PatrickV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran