[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Course - 15 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'05''PICHONNIER GuillaumeSEMBoulogne Athletique Club
201h06'46''DUCROCQ Marc-antoineSEMLe Drapeau
301h06'55''KUSCHNICK PhilippeV1MTouquet Trail Nature
401h08'48''REGOST ElieSEM
501h10'12''VILLEZ MorganSEMDacathlon Calais
601h11'49''LEROY MaxenceSEMOmnisport Campagne Les Hesdin
701h12'03''LEROUX GuillaumeSEM
801h12'13''ENRY AlexandreSEMOmnisport De Campagne
901h12'22''DELLIAUX OlivierSEMTriathlon Club Boulonnais
1001h12'27''DUFRESNE FabienSEM
1101h13'36''BACHIMONT CyrilSEM
1201h13'40''EVANS ChristopherJUMAc Bourthes
1301h13'53''PLOUVIER AlainV2MRc Arras
1401h14'24''BRUNELLE MaximeSEMAlka Trail
1501h14'59''BELLENGUEZ JulienSEMTriathlon Club Boulonnais
1601h15'31''BRUNEL StephaneV1MAthletisme Club Outreau
1701h15'34''KURZ WladislawSEMAdapte62
1801h15'55''LHOMEL AntoineSEM
1901h16'05''SKRZYPCZAK DavidSEMBerck A C O
2001h16'08''DEPLECHIN DavidV1MTeam Trail 62
2101h17'01''ANDRIEUX DimitriSEMMarck Athlon
2201h17'30''LEFEVRE KevinSEMAthletisme Club Outreau
2301h17'36''PERRIN FredericSEMTeam O2 Pale
2401h17'40''RUMEAU MichaelSEM
2501h17'45''COUSIN AntoineSEM
2601h17'55''CANAC EricV1M
2701h18'08''DAQUIN NicolasESM
2801h18'25''BOURDON CyrilleSEMTeam Trail 62
2901h18'49''MAHY BenoitSEMBerck A C O
3001h18'53''DEGARDIN LaurentV1M
3101h19'23''LEFRANC SebastienESM
3201h19'26''COUPIN FranckSEM
3301h19'31''DUBOIS StephaneV1MAthletique Club Capellois
3401h20'02''MANTEZ OlivierV2MA.s. Marck
3501h21'13''BLANPAIN Jean-pierreV2MTeam Trail Gravelines
3601h21'38''CHARTAUX RaphaelV1MTouquet Trail Nature
3701h21'47''MARCOURT GeoffreySEM
3801h21'54''VAN MEIR DgiovaniESMSaint Martin Athletisme
3901h21'57''ROUX YannickV1M
4001h22'25''FRANCOIS GilbertV2MMarck Athlon
4101h22'27''WANTEIGHEM MickaelSEMElan Frugeois
4201h23'01''REGNIEZ JeromeV1MBlaringhem Trail
4301h23'12''MARCOURT AdrienSEM
4401h23'27''BUQUET StephaneV1MCalotterie
4501h23'30''MARGUET LouisCAMAlka Trail
4601h23'31''DACHICOURT TheoCAM
4701h23'52''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRc Corbie
4801h23'57''HIBON SebastienSEM
4901h24'36''THERY JulienSEM
5001h24'46''GOBERT BrunoV2MOpale Trail Nature
5101h24'57''CAPPE AlexandreSEMSaint Martin Athletisme
5201h25'11''DENEUVILLE RomainSEM
5301h25'20''JANDAU FabienV1MTeam Opale
5401h25'21''PEUGNY SimonSEM
5501h25'35''MATHON WilfridSEMAthletisme Club Seclin
5601h25'55''LEFRANC MatheoCAMElan Frugeois
5701h25'58''TALPAERT ArthurSEM
5801h26'31''SAGNIER JulienV1M
5901h26'34''JOONNEKINOT MickaelSEM
6001h26'39''SCHIEX GuerricV1M
6101h26'43''MALLIOPOULOS XavierV2MBerck A C O
6201h26'54''HENON JustineSEF
6301h27'04''DUQUENOY DavidV1MJogging Club De Licques
6401h27'20''LAURENT YohanSEM
6501h27'46''GOURNAY AurelienSEM
6601h27'47''WILLAERT JulienV1M
6701h28'21''BEAUBOIS MartinSEM
6801h28'28''CHOQUET SebastienSEM
6901h28'48''ANDRIEU DamienSEM
7001h28'50''MARCANT Jean francoisV1M
7101h29'10''DELATTRE GeryV2M
7201h29'12''JOLLANT MaximeSEMAthletique Club Capellois
7301h29'19''SELINGUE GuillaumeSEM
7401h29'25''DOUBLET RobinSEM
7501h29'47''MARQUIS FredericV1M
7601h30'07''WITKOWSKI YohannSEM
7701h30'07''CARLU MarcSEMLes Coureurs Des Loups Blancs
7801h30'17''BAILLY FrancoisSEM
7901h30'17''BLARET LaurentV1M
8001h30'25''CANNIE FranckV1M
8101h30'32''JACQUEMOD MichaelSEMTriathlon Club Boulonnais
8201h30'36''LHERMILLIER EliotSEMTouquet Opale Athletisme
8301h30'48''BAUDELET NicolasSEM
8401h30'52''DELAIRE LucV1M
8501h30'54''DUSSART SebastienV1MColembert
8601h30'57''TOULLIOU FranckV1M
8701h31'02''DELAHAYE BastienSEMCourir A Gravelines
8801h31'11''ROSENBLATT YlannSEM
8901h31'12''BERTELOOT BorisSEM
9001h31'15''FRANCOIS ElodieSEFEconomo
9101h31'27''FOUCAULT PascalV2MCulture Danse Etaples
9201h31'34''CARON AurelieSEFBlaringhem Trail
9301h32'06''COHEN-SOLAL LaurenceV2FJogging Club Licquois
9401h32'18''COUBELLE OlivierV1M
9501h32'47''MAGNIER GeraldV1MAthletique Club Capellois
9601h32'48''VASSEUR LudovicSEMAsud Jogging
9701h32'51''REGNIER LaurentSEMBourthes
9801h32'54''DELCROIX FredericV1M
9901h33'41''CAULIER FreddyV2MAthletisme Club Outreau
10001h33'41''FEUTRY PatrickV1MAthletisme Club Outreau
10101h33'44''MARGUET ChristopheV1MAlka Trail
10201h33'52''DUSSAUSSOY AlainV1MColembert
10301h33'57''HORVILLE JeromeV1M
10401h34'08''LIMASCON SandrineV1F
10501h34'08''BREBION GuillaumeSEM
10601h34'15''DEVIS FrancoisV2M
10701h34'21''TRUPIN GregorieSEM
10801h34'24''BOUCLET YohannSEM
10901h34'26''GOLLIOT SebastienV1MJogging Club Licquois
11001h34'29''BECLIN LauraJUFGravelines Triathlon
11101h34'33''CORDIER HuguesSEM
11201h34'40''BIENIOSZEK FabriceV1M
11301h34'41''ROBBE LaetitiaSEF
11401h34'42''VAUCHERE LoicSEM
11501h34'46''LHERMILLIER FreddyV3MTouquet Opale Athletisme
11601h34'58''MARTIN Jean francoisSEM
11701h35'08''BOUTIN PascalV2M
11801h35'14''DOUAY CorinneV3FBerck A C O
11901h36'38''LEBLOND VERHAEGHE IsabelleSEFAc Wambrechies
12001h36'47''HOLUIGUE VeroniqueV1FEntente Maritime Athl.
12101h36'47''GRESSIER OlivierV1MEntente Maritime Athl.
12201h36'54''LAMARE CedricSEM
12301h36'58''LEBEURRE NicolasSEM
12401h37'07''POIDEVIN CedricV1MOmnisport Campagne Les Hesdin
12501h37'26''VANDEMAELE PerrineESFBost
12601h37'44''LEFRANC ChristianV2M
12701h38'03''DEMILLY SebastienSEMJogging Club Licquois
12801h38'08''DRUJENT CyrilV1M
12901h38'24''DIOTALEVI JeromeV1M
13001h38'52''LENOIR StephaneV1MBerck A C O
13101h38'56''HANQUEZ DorotheeSEFAthletisme Club Outreau
13201h38'57''PRUVOST LaurentV1M
13301h39'27''CAUDRELIER SabineV1F
13401h40'15''VAN KALCK GaetanV1M
13501h40'23''DELANNOY AurelieSEFAthletisme Club Outreau
13601h40'43''LEGRAND OlivierV1M
13701h40'43''LEROY GladysSEFOmnisport Campagne Les Hesdin
13801h40'44''TETARD HeleneSEFOmnisport De Campagne
13901h40'46''LEROY VincentV1M
14001h40'46''MARTIN DavidV1MPompiers Desvres
14101h40'46''LEROY Jean-yvesV2MOmnisport Campagne Les Hesdin
14201h40'46''TETARD EmmanuelSEMOmnisport De Campagne
14301h41'06''DEMAGNY OlivierSEM
14401h41'18''GROSJEAN NadegeSEFA.s. Marck
14501h41'18''MARTEL FranckV1MA.s. Marck
14601h41'18''VANDERBEKEN YannickV1MAsud Jogging
14701h41'18''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D Abord
14801h41'19''SMAGGHE JoseV2MLes Cop D Abord
14901h41'37''HOULIEZ DavidV1M
15001h41'45''TELLIEZ PhilippeV2M
15101h41'51''RAY IsabelleV1FCulture Danse Etaples
15201h41'52''LAURENT JocelynV2MCulture Danse Etaples
15301h42'14''DOLLET ThierryV2MTeam Gravine Trail
15401h42'35''NOEL SandrineSEFElan Frugeois
15501h43'18''BILLIET AdrienSEM
15601h43'25''HOLUIGUE GuillaumeSEM
15701h43'37''PERRODIN VeroniqueV2FAmicale Hospitaliers Boulogne
15801h43'43''LEVIELLE AmandineSEFTeam O2 Pale
15901h43'54''NOVASIK LucV1M
16001h43'58''CODRON NadiaV1FElan Frugeois
16101h44'28''GOBERT GillesV2M
16201h44'39''MARANTE ValerieSEFLe Drapeau
16301h44'39''FOURNIER TinaV1FTeam Trail Gravelines
16401h44'59''HAREL HIVART SabrinaSEFLe Drapeau
16501h45'10''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck A C O
16601h45'10''BOUVILLE MelanieSEFBerck A C O
16701h45'28''MASSON KevinSEMOmnisport Campagne Les Hesdin
16801h45'50''DOURDET FabriceV2M
16901h45'51''SAUVAGE BrunoV1MTriathlon Club Boulonnais
17001h45'56''THERY MartineV2FTeam Trail 62
17101h46'14''LIMASCON FlorenceV1FAthletisme Club Outreau
17201h46'15''BIZET VincentV1MBourthes
17301h46'26''DHIEUX CelineSEFT2 Cap Athlon
17401h46'31''CHARLEMAGNE ValerieSEFJogging Club Licquois
17501h46'41''VANMULLEN PatriceV3M
17601h47'10''GINGUENE MarcV1M
17701h47'24''LEJOSNE LucV2MR Beaurainville
17801h47'32''BOUDRINGHIN CamilleESFJogging Club Licquois
17901h47'45''BOUVILLE SabrinaV1F
18001h48'49''NOEL ThierryV1M
18101h48'57''LEBAS DominiqueV2MColembert
18201h48'57''PLAYE FrancoisV1MColembert
18301h49'25''RYCKEBUSCH SylvieV2F
18401h49'33''GARENAUX StephaneV2MSo Calais
18501h50'48''KENTOUR SoumyaV1F
18601h51'18''MARGUET LucieJUFAlka Trail
18701h51'28''HOLARD Jean-lucV2M
18801h51'28''LAVIE BettySEFTouquet Trail Nature
18901h51'28''DELENCLOS HubertV2MLa Caloterie Omnisports
19001h51'30''DROLLET HerveV2M
19101h51'33''PIDOUX Jean-claudeV3MJogging Club Licquois
19201h51'35''LECERF BenoitSEM
19301h52'08''QUENEZ VirginieSEF-
19401h52'09''SAGOT SylvieV2FAthletisme Club Outreau
19501h52'09''FORESTIER DelphineV1FColembert
19601h52'13''CANAGUIER EveSEF
19701h52'16''DE SAINTE MARESVILLE MaximeSEM
19801h52'18''HOUDAI CedricSEM
19901h52'30''DEBRUXELLES AlainV3M
20001h52'39''GREMONT Anne marieV2FCac Caloterie
20101h53'53''DELPIERRE EstelleSEFJogging Clus Licquois
20201h54'04''MAZOUAT CamilleSEFColembert
20301h54'27''MOULES KarineV1F
20401h54'37''BARLET JeromeV1M
20501h55'45''MAGNIER RegisV1MCulture Danse Etaples
20601h55'54''DACQUIN MichelV2M
20701h56'08''DUCROCQ MelanieSEF
20801h56'08''MACREZ HonorineCAFTouquet Opale Athletisme
20901h56'11''CARON MOUILLIERE NathalieV1F
21001h56'21''WASIAK DorineV1F
21101h56'21''WASIAK RichardV1MTeam Julbo
21201h57'02''CHEVALIER MarieV1FDecathlon Calais
21301h57'02''MAGNIER BeatriceV2FSaint Martin Athletisme
21401h58'01''DELLIAUX DelphineSEFTeam Trail 62
21501h58'10''DACQUIN FabienV1MTeam Trail 62
21601h58'11''BERNARD MickaelSEMOmnisport Campagne Les Hesdin
21701h58'12''COLIN RichardV3MAsud Jogging
21801h58'19''LEFEBVRE DeniseV3F
21901h58'43''HEMBERT CamilleSEF
22001h59'25''LEROY MurielV2FOmnisport Campagne Les Hesdin
22102h00'01''MODOLO FannyV1FLe Drapeau
22202h00'18''DUVAL MaiteSEF
22302h00'21''JOLY EmmanuelleV1FAlka Trail
22402h00'44''QUILLET LudovicV1M
22502h01'04''JOLY LeonieCAFAlka Trail
22602h01'04''JOLY MathieuV1MAlka Trail
22702h02'56''LACHERE SandrineSEF
22802h02'56''DAGEAUX ArmelV1M
22902h03'12''COURTOIS Jean-pierreV2MO.s. Aire
23002h03'12''VOLPOET Jean-paulV3MO.s. Aire
23102h03'40''RUDNICKI VeroniqueV2FAmaac
23202h04'10''SZCZESNIAK RudySEM
23302h04'40''SMOLARECK Jean-paulV3MCampagne
23402h04'42''DELATTRE KarineSEF
23502h04'48''DAUCHEZ BrunoV2MCalotterie
23602h04'48''JEAN-BAPTISTE DelphineV1FCalotterie
23702h04'48''THIEBAUT CathyV1FCalotterie
23802h05'11''BEDLE ArnaudV1MNl
23902h05'29''COHIN AngelneV2FLes Cop D Abord
24002h05'44''GUERVILLE EliseV1FAthletique Club Capellois
24102h06'58''LEROY JulienSEM
24202h07'25''VAN HOY CaroleV1FA.s. Marck
24302h18'16''DUQUENOY HeleneV1FJogging Club Licquois
24402h20'16''LEBAS JeanV3MCac Caloterie
24502h25'10''ROUSSEL MagalieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
24602h30'59''FIEUS FlorenceV1F
24702h30'59''CARLU SeverineSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
24802h30'59''CARON LaetitiaSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
24902h30'59''TYTELA PhilippeV1M
25002h32'34''SUEUR MelanieV1FSport Evasion Des 2 Caps
Accueil - Haut de page - Version grand écran