[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km du 8/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'53''DEVEYCX GAUTHIERSEMUNIRUN
201h49'26''VERHAEGHE MICHELV1MAC WAMBRECHIES
301h51'52''AnonymeSEM
401h54'43''DESTEIRDT MICKAELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
501h55'22''VANDEN-DORPE THIBAUTSEM
601h58'54''VANDAMME FABIENSEMTRIATHLON LITTORAL 59
701h59'39''THULLIER GUILLAUMESEMASUD JOGGING
802h02'01''LE BOHEC ANTHONYV1M
902h02'39''EYMANN CÉDRICSEMBOUDU
1002h04'06''PLANCKE PHILIPPEV2MUNIRUN
1102h04'20''LUTUN PIERREV1M
1202h04'34''WAESELYNCK JULIENESMRUNNING CLUB DES MONTS DE FLA
1302h05'01''BARROIS ALEXANDRESEMASUD JOGGING
1402h07'01''OVIGNEUR BERTRANDSEMPLANETE RUNNING LEZ LILLE
1502h08'18''BOYAVAL STEPHANEV1MGPMD ENTREPRISE
1602h08'27''LESTOQUOY CHRISTOPHESEMTEAM TRAIL GRAVELINES
1702h08'36''DHONDT DAVIDV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
1802h09'44''SAILLY NICOLASSEMASUD JOGGING
1902h10'11''LELEU DAVIDV1M
2002h10'45''DEVOS ALAINV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
2102h11'04''GONZALEZ ANAÏSSEFVAFA/ACVA SECTION TRAIL
2202h11'06''MUYL NICOLASSEM
2302h11'08''DELHOMEZ ALEXANDRESEM
2402h11'22''DENIMAL BRICESEMDIAGOVALE
2502h12'17''BECUWE FREDERICSEMJS GHYVELDE
2602h12'31''LORIDAN LUDOVICSEMCOURIR A GRAVELINES
2702h12'31''DUFLOER BENOITV1M
2802h12'53''PODEVIN SÉBASTIENSEMTRIATHLON LITTORAL 59
2902h12'58''DEBART ANTOINESEMSMAC TRIATHLON
3002h13'07''WADOUX STEPHANESEMJS GHYVELDE
3102h13'55''VION ADRIENSEM
3202h14'18''PIERRU SEBASTIENSEM
3302h14'21''WAZE BRUNOV1MDIAGOVALE
3402h14'33''DEBAVELAERE JEAN LUCV2MCOURIR A GRAVELINES
3502h14'40''PATRICK DENYSV2M
3602h14'54''THERY VINCENTV1MSKWALATHLON
3702h15'10''DECOSTER JOHNNYV1MCAP SUR LA FORME
3802h15'49''BEAUMONT FREDERICV2M
3902h16'10''DUPAS RÉMYSEMASUD JOGGING
4002h16'25''VANCAYZEELE GAUTHIERSEM
4102h17'11''VAMOUR NICOLASSEM
4202h17'53''LENORMAND JÉRÔMEV1M
4302h18'22''DUCROCQ KEVINSEMASCOMETAL
4402h18'42''MISEROLE DAVIDSEM
4502h19'22''ACKET SYLVAINV1M
4602h19'36''BECK BRUNOV1MJS GHYVELDE
4702h19'37''LERMYTTE MARCSEM
4802h19'40''VERDEZ GARYSEM
4902h20'43''ESTORGUE JEAN-LUCV2MASUD JOGGING
5002h21'01''SAUTIERE MICHELSEM
5102h21'08''HARZIG MAXIMESEM
5202h21'08''TESSIER LAURENTV1MAS MARCK
5302h21'57''BENOIT SEBASTIENV1M
5402h22'53''LE TRIONNAIRE NICOLASSEM
5502h23'17''VANHILLE NICOLASSEMAC VILLENEUVE D ASCQ
5602h23'22''LOBEL LAURENTSEM
5702h23'33''GUILLOU LOICV1M
5802h23'37''AMAZ LAURENTV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
5902h23'57''DENNECKER CHRISTOPHEV1M
6002h24'06''DYCKEVANELLE WERNERSEM
6102h24'08''MESEURE OLIVIERSEMELAN 59
6202h24'36''GUILLAUD MATTHIEUSEM
6302h24'55''DECLERCK REMYV1M
6402h25'04''MAES JULIENV1M
6502h25'17''TOURNOUX ALEXANDRASEF
6602h25'32''CHESNEAU CHRISTOPHEV1MUSMD
6702h25'44''QUENTON DENISV1M
6802h25'57''FONTAINE MATHIASV1M
6902h26'54''VANDICHEL PASCALV2MJS GHYVELDE
7002h28'01''PARANTHOEN GAETANSEM
7102h28'16''CHOUROT LUCIENV2MA DRAPEAU LE PORTEL
7202h28'22''KOUKLEVSKY ANNEV1F
7302h28'29''FERREIRA SANDRINEV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
7402h28'29''LABE GEORGES YVESV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
7502h28'30''DESSAINTJEAN ERICV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
7602h28'50''RVIÈRE DONOVANSEM
7702h29'10''HADRI SEBASTIENSEMLES FOULEES LOONOISES
7802h29'22''THOMAS CAROLINEV1F
7902h29'49''TOURSEL FRÉDÉRICV1M
8002h29'50''BISIAU PHILIPPEV2MPASS RUNNING
8102h29'51''LEFELLE REGISV1M
8202h30'21''GAMBLIN VIRGINIESEFLES FOULEES LOONOISES
8302h30'32''THILLOY MARCSEM
8402h30'51''HELLUIN MICKAELSEMCLIC-CAP FORT-MARDYCK
8502h30'57''VANDAELE TOMMYSEM
8602h31'02''COUVREUR FABRICEV1M
8702h31'22''CLARYS LUDOVICSEMLES FOULEES LOONOISES
8802h31'48''ISENBART JEAN-GUILLAUMESEM
8902h32'00''ROBILLARD OLIVIERV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
9002h32'02''ROCHE BENOITSEM
9102h32'23''MORAND CHRISTOPHEV1MTRAILEURS DU MONT-SOUFFLARD
9202h32'46''LEGRAIN FABRICEV1M
9302h32'53''BROUCKE XAVIERV1M
9402h32'57''APPLINCOURT BRICESEM
9502h33'17''HERBAUT FRANCKSEM
9602h33'24''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK ATH COTE D OPALE
9702h34'20''LARDEY GOUREN THOMASSEMGPMD ENTREPRISE
9802h34'24''DEBAERE SÉBASTIENV1M
9902h34'41''VANHOOVE FRANCKV1MCOURIR A GRAVELINES
10002h34'44''DOYEN BERTRANDV2MGPMD ENTREPRISE
10102h34'50''GRIMONPONT GILLESV2M
10202h35'01''BELIN GUILLAUMESEMTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
10302h35'40''GUERIN JEAN-CHRISTOPHEV1MFOREST RUNNING 59
10402h35'42''GRASTEAU MARC-OLIVIERV1M
10502h35'56''BOLLENGIER JÉRÉMYSEM
10602h36'10''LECOEUCHE STÉPHANEV2M
10702h36'42''PEFFER VINCENTV2MWRC LIERNEUX
10802h36'44''HENNION MATHIEUSEM
10902h36'49''LASSUS QUENTINSEM
11002h36'53''RENAUT JEREMYV1M
11102h36'58''DENEUX CEDRICSEM
11202h37'22''PELINI VINCENTSEM
11302h38'06''CLAEYSSEN LAURENTV1M
11402h38'32''PIEDBOIS LENAICSEM
11502h38'34''LALLEMANT JONATHANSEMWRC LIERNEUX
11602h38'42''SCHOONHEERE JEAN-BERNARDV1MO MAX TEAM
11702h38'48''CATHAGNE FRÉDÉRICKV1MTRIATHLON LITTORAL 59
11802h38'59''RUBBENS PATRICKV1MJS GHYVELDE
11902h39'09''LAMBIN JEAN-MICHELV1M
12002h39'54''PRUVOST BRUNOV2M
12102h39'54''LEJEUNE ERICV1M
12202h39'57''DEWILDE FREDDYV1MPAC
12302h40'10''SAMIEZ VINCENTV1M
12402h41'13''WEPPE CORINNEV2FARTOIS ATHLÉTISME
12502h41'49''FOUCHER GUILLAUMEV1M
12602h41'50''DENIS JEAN-FRANÇOISV1M
12702h41'50''LEBLANC JEROMEV1M
12802h41'51''BOCQUET NICOLASSEM
12902h41'52''VANPEPERSTRAETE ERICV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
13002h42'09''BRIZZI BENOITSEM
13102h42'37''ARCHACKI DANIELV1MASUD JOGGING
13202h42'49''DESBROSSES JULIENSEMRCBLENDECQUES
13302h42'55''TALEUX EMMANUELV1MCAP SUR LA FORME
13402h43'04''ROBILLARD MICHELV1MARTOIS ATLHETISME
13502h43'48''DECLERCK SEBASTIENV1M
13602h43'58''BLONDEZ EMMANUELV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
13702h43'58''RANCHY FABIENNEV1F
13802h44'31''MASSET BRUNOV2MFOREST RUNNING 59
13902h45'10''DUBAR NICOLASSEM
14002h45'21''MAGNÉ DOMINIQUEV1MUS LEFFRINCKOUCKE
14102h45'36''DESCAMPS GRÉGORYV1M
14202h45'37''LESTOQUOI CHRISTOPHEV1M
14302h45'39''LORRIAUX GÉRALDV1M
14402h45'53''FRIEDRICH JONATHANSEM
14502h45'56''RENIER ALAINV2MWRC LIERNEUX
14602h45'58''BAERT PIERRESEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
14702h46'05''MERCIER DAVIDV1M
14802h46'19''VANCASSEL WILLIAMV1M
14902h46'32''MONFORT JOSÉV3MWRC LIERNEUX
15002h47'08''BRUTSAERT FRANCKV1MASUD JOGGING
15102h47'21''VANMAELE FREDERICV2MUSCUD
15202h47'38''LOTTE FREDERICV1M
15302h47'55''LEJEUNE SANDRINEV1FUS DUNKERQUE
15402h48'38''VAESKEN GRÉGORYSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
15502h48'51''SAINT GHISLAIN ARNAUDSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
15602h48'53''DEVINCK TOMSEM
15702h49'11''STOGOWSKI DAVIDSEMTRIATHLON CLUB DE LIÉVIN
15802h49'22''CHARLON ANNEV1F
15902h49'29''DUHAMEL BENOITV1M
16002h49'36''MARTINOT SEBASTIENSEM
16102h49'45''HUSSON DIDIERV2MATHLETISME TETEGHEM
16202h49'47''PATTEEUW ANDYV2M
16302h50'13''SARLET THIERRYV1MWRC LIERNEUX
16402h50'25''SINDERA JEANSEM
16502h50'53''PARMENT FABIENV1MARTOIS ATHLETISME
16602h51'29''MEISTER CLEMENTSEM
16702h51'34''VAN DER VEEN STEPHANESEM
16802h52'11''LEROY OLIVIERSEMREIVILO
16902h52'32''ROYER STÉPHANEV1M
17002h52'40''HANNON THOMASSEM
17102h52'44''BALDERANI VINCENTV1MBEAUMONT TRIATHLON
17202h52'49''BAYAERT EMMANUELV1MSO CALAIS ATH
17302h53'30''BENARD JEAN MARCV2MARTOIS ATHLÉTISME
17402h53'30''OUGHALIME BRAHIMSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS
17502h53'30''TIERTANT ROMAINV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLÉTI
17602h53'34''HUYGHE FRANCOISSEMRIO TINTO
17702h53'40''PRZYCZYNSKI ALAINV2MJAC SAINT-NICOLAS
17802h53'42''VANBERTEN PASCALSEM
17902h54'12''BOYAVAL CHARLOTTEV1FGPMD ENTREPRISE
18002h54'30''HENRY SIMON-PIERRESEM
18102h54'49''SMAGGHE MURIELV2FLES COPAINS D'ABORD
18202h55'21''URMENETA JUANSEM
18302h55'36''DEVAHIVE CAMILLEV2MWRC LIERNEUX
18402h55'44''DASSONVILLE CHRISTOPHEV1MATHETIC CLUB MARCQUOIS
18502h55'54''RIOLS ALEXANDREV1M
18602h55'55''COLETTE JACQUESV2M
18702h56'06''HAIDAR NAEFV2M
18802h56'25''SIGIEZ FABIENV1M
18902h56'39''GUILLEMARD RÉGINALDV1M
19002h56'52''BECKER NICOLASSEM
19102h56'55''SINNO PAULV2M
19202h57'09''DENECKER REGISV2M
19302h57'30''PLANCKE CHRISTIANV2MSKWAL ATLHON
19402h58'01''FROIDURE MATHIEUSEM
19502h58'01''DUSEVEL ALICESEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
19602h58'03''GESQUIERE BRUNOV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
19702h58'04''GHESQUIER PAULINESEF
19802h58'17''ROCCASALVA ANTHONYV1MASPTT CHÂLONS EN CHAMPAGNE
19902h58'24''TRUWANT MICHAELSEM
20002h58'34''ENGRAND GUILLAUMESEMATHLETISME TETEGHEM
20102h58'41''DUBOCQUET LAURENTV1M
20202h58'50''JOVENAUX RÉMYSEMCARABINIERS DE BILLY MONTIGNY C
20302h59'12''LELIEVRE CLEMENTSEM
20402h59'32''LELIEVRE MATHIEUSEM
20502h59'32''VANNIEUWENHUYSE PASCALV1MGPMD ENTREPRISE
20602h59'36''VAMOUR PHILIPPEV2MPOINTURES DU SEPTENTRION
20702h59'42''DUQUESNOY PHILIPPEV2M
20802h59'43''VAMOUR ALAINV2M
20902h59'43''VANPPEENE PHILIPPEV3M
21003h00'45''FLAMMIA JEAN-BAPTISTESEMTORTUES MESLINOISES
21103h00'56''WEPPE MAXIMESEMFFA
21203h01'11''SMAGGHE JOSEV2MLES COPAINS D'ABORD
21303h01'26''TELLIER KARLV2M
21403h01'30''DRIEUX JEANSEM
21503h01'46''BRICHE JONATHANSEM
21603h01'49''LESCOP GUILLAUMESEMJEUNESSE CAPPELLOISE
21703h01'50''DASSONVILLE SANDRINEV1FCAMB
21803h02'21''VANDENABEELE FRANCKSEM
21903h02'28''MESSEANT LUDOVICV1M
22003h02'38''BIERMAN PATRICIAV2FAS CULTURELLE ARC INTERNATION
22103h02'57''LACHEVRE CHRISTINEV2FCOURIR A GRAVELINES
22203h03'45''DELORRIER BERNARDV2MLES COPAINS D'ABORD
22303h05'35''DEVRED OLIVIERV1MPAC
22403h05'49''RUYSSCHAERT JÉRÉMYSEMPAC
22503h05'50''VANDERBEKEN YANNICKV1MASUD JOGGING
22603h06'21''FLAMENT LAURENTV1M
22703h06'31''RATAJCZAK VIRGINIESEF
22803h06'36''VEILLON FABIENSEM
22903h06'40''NOREK REYNALDV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
23003h07'16''BARTOLONE OLIVIERV1M
23103h07'29''ANTOLOTTI SEBASTIENSEM
23203h07'46''GHESQUIER OLIVIERV2M
23303h08'59''GOLLIOT NATHALIEV2FCAMB
23403h09'31''TRIFFAUX ROBINESMWRC LIERNEUX
23503h10'56''RUCKEBUSCH VERONIQUEV1F
23603h11'11''VANHOVE ANTHONYV1MRUNNINGCLUBHONDSCHOOTOISE
23703h11'57''DEVOS NICOLASSEM
23803h12'09''REGNIEZ MICHELV3MATSCAF DUNKERQUE
23903h12'35''NISON PHILIPPESEMPHALEMPIN
24003h13'20''FRANZEN OLIVIERV2M
24103h14'38''LELEU VALERIEV1F
24203h17'29''CAPONE LAURASEF
24303h17'38''MORAND NATHALIEV2FMONTDIDIER ATHLÉTIX
24403h18'12''DE GAVRILOFF MAUDESEF
24503h18'19''VANHOUTTE OLIVIERV1MFAB'ULOUS TEAM
24603h18'45''PRZYCZYNSKI EDITHV2FJAC SAINT-NICOLAS
24703h19'06''GRESSIER ROBERTV2M
24803h19'56''DUHAMEL BERTRANDV2M
24903h19'57''BERTIN SAMUELSEM
25003h20'19''GUISELIN DAVIDV1M
25103h20'55''DUVAL LAURENTV1MUS LEFFRINCKOUCKE
25203h20'59''TROLET FREDERICV1M
25303h23'15''DELAUTRE VINCENTV1M
25403h24'06''THOMAS GEOFFREYSEM
25503h24'44''CARRETTE ERIKV4MATH CLUB ST AFFRICAIN
25603h24'52''CORBEL YVESV2MCAMB
25703h25'08''OGES CELINESEF
25803h25'08''LALLEMAND GRÉGORYSEM
25903h26'26''CATOEN PATRICKV2M
26003h27'19''LANCELOT JACQUESV4M
26103h28'53''GINARD DOMINIQUEV2MSERIAL TRAILERS
26203h28'58''DECLERCQ AIMÉEV1F
26303h29'02''RAMON PIERREV1MO'MAX TEAM
26403h31'26''LAPEYRE PATRICKV3M
26503h31'38''SARTRE JEAN MARCV2MUSCUD
26603h32'55''KIRN ELEONORESEF
26703h33'03''VANPEENE FRÉDÉRIQUESEF
26803h33'09''HEDOIRE EMILIESEFCAMB
26903h33'10''VANNEVEL LAURENTV2MCAMB
27003h33'12''LAIRY VINCENTSEM
27103h35'14''RAQUET SAMINAV2FWRC LIERNEUX
27203h35'14''COLAS CARINEV1FWRC LIERNEUX
27303h35'15''SCHMITT SANDRINEV1FWRC LIERNEUX
27403h35'23''SIMON AMAURYV1M
27503h35'23''MANIN VALERIEV1F
27603h35'24''ENDERLIN CHRISTELLEV1FMONTDIDIER ATHLETIX
27703h35'24''LAPEYRE PATRICIAV3F
27803h35'25''LALANNE NEE DESTOMBES AGNV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran