[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'20''CARCEL JoffreySEMAs Onnaing
201h17'48''CARE CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
301h18'54''FELLAH KamelV1MUs Melun
401h19'18''BAHRI ChristopheV1MAs Raismes
501h20'11''DI GIOVANNI GIACOMO FredericV1MPsa Valenciennes
601h21'49''TELECHER EladioV2M
701h22'12''GOURISSE MaximeSEMJogging Ce Alstom
801h22'35''COLAS AntoineJUMUs Valenciennes Athletisme
901h25'53''CAMPAGNE FredericSEMLes Ch-ti Marathoniens De Wall
1001h28'06''DUCROCQ ChristopheV1MUs Marquette
1101h28'18''HOLIN Marc-antoineSEMAs Raismes
1201h28'44''HURET JulienSEM
1301h28'55''BRETESCHE PhilippeV2M
1401h29'09''DEHOVE DavidV1MCo Trith
1501h29'17''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Onnaing
1601h30'00''LASALLE SebastienSEM
1701h30'09''DOCHEZ PatriceV1M
1801h30'47''BOURGAIN LudovicV1MValenciennes Triathlon
1901h31'04''DELVALLEE LudovicV1M
2001h31'04''HAUSBERG ChristopheV1M
2101h32'02''DUQUESNOY ChristopherSEMCo Trith
2201h32'02''NOCQS GregoryV1MCo Trith
2301h32'13''KRUHELSKI FabienSEMTeam Triathlon Maubeuge
2401h32'22''LAVERGNE FredericSEMAs Sa Du Hainaut
2501h32'31''TKACZ LaurentV1M
2601h32'53''HUBERT FredericSEMRc De Lens Athletisme
2701h33'07''DELVIGNE StephaneSEMEa Douchy
2801h33'19''SAVARY CharlesSEM
2901h33'29''LAVOGIEZ CedricSEMRoad Runners
3001h33'36''LATREILLE MickaelV1MEa Dechy Guesnain
3101h34'01''DESTOMBES BenoitV2MPass'running
3201h34'06''VERMEERSCH JohnathanV1M
3301h34'10''DUFOURNY SylvainV1MPass'running
3401h34'14''PIERRE OlivierSEM
3501h34'18''COUSTY FranckV1M
3601h34'19''JANLIN ChristopheV1M
3701h34'29''CADOT BrunoV1M
3801h34'35''DUEE ThomasSEM
3901h34'37''CAZIER FlorentSEM
4001h34'48''LEFEBVRE BrunoV1M
4101h35'02''DRUESNE DamienSEM
4201h35'07''GERUSSI DavidV1MJ.p.l.f Raismes
4301h35'09''LEGRU BenoitSEM
4401h35'09''RIBAUCOURT AliceV1F
4501h35'57''SIEDZIZKA GuillaumeV1M
4601h36'09''DESMET AnthonyV1MPlanete Running And Walking
4701h36'44''RICHARD YannSEMSquale Trithois
4801h36'46''MAHIEUX PatrickV2MCo Trith
4901h36'52''LEROY VincentV2M
5001h36'56''CHIARUTTINI JeanV1MAslb Bouvignies
5101h36'56''SAUVETRE StephaneV1MAslb Bouvignies
5201h37'04''CREPIN EddySEM
5301h37'19''DESPREZ BrunoSEM
5401h37'32''TOQUOI JackyV1M
5501h37'42''MALARD ThierryV2MPass'running
5601h38'01''MOTTE BenoitV1M
5701h38'05''ROBINAND WilfriedV1MUs Valenciennes Athletisme
5801h38'07''JACQUEMART StanislasSEM
5901h38'29''CLEMME PhilippeV1M
6001h39'03''SEVREZ PatrickV2MUnion Sportive Marly Athletism
6101h39'05''FRANCOIS BrunoV1MJ.p.l.f Raismes
6201h39'22''DECOUT FredericV2M
6301h39'23''CHENEVIER CatherineV1F
6401h39'23''JEUNIAU VirginieSEF
6501h39'23''JEUNIAU AymericSEM
6601h39'42''TRIOLO FlorentSEMTriathlon De Valenciennes
6701h39'54''BENBAREK FaridV1MHergnies Athletique Club
6801h39'55''PONTUS SebastienSEM
6901h39'56''DURIEZ DavidSEMJogging Ce Alstom
7001h40'07''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
7101h40'13''BOURLART DenisV1M
7201h40'36''HOUDART FranckV2MCo Trith
7301h40'40''DHOTE ThierryV1MConcorde Triathlon Saint Saulv
7401h40'56''DELSARTE DominiqueV1MJ.p.l.f Raismes
7501h41'07''HURET ValerieV1F
7601h41'07''BERTEAU BenjaminSEM
7701h41'24''BRICOUT LaurentV1M
7801h41'31''VINCENT OffroyV1M
7901h41'34''BOULET SebastienV1MCo Trith
8001h41'51''HENON OvideSEFAlc Vieux Conde
8101h42'04''OLLIVIER SebastienSEMUs Valenciennes Athletisme
8201h42'05''BOUCETTA WanesseSEM
8301h42'06''MONEUSE UgoSEM
8401h42'15''FEDERBE ThierryV1M
8501h42'36''BOURDEAU StephaneV1M
8601h42'38''BOUCLY GregorySEM
8701h42'55''LAGACHE HenriV3M
8801h43'00''OUVERLOT DidierV1MJogging Ce Alstom
8901h43'02''LENQUETTE GillesV2M
9001h43'02''BLAT XavierV2M
9101h43'15''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
9201h43'20''FENEZ Jean-charlesV1M
9301h43'20''COUTELARD LaurentV1M
9401h43'25''LENCEL PatriceV1MEa Douchy
9501h43'36''RICHEZ LaurentSEMCo Trith
9601h43'47''LECOCQ PascalV1M
9701h43'47''RAOULT RobertV3MLes Ch-ti Marathoniens De Wall
9801h44'14''CARPENTIER ChristopheV2M
9901h44'32''LACQUEMENT LaurentV1MLille Metropole Athletisme
10001h44'40''BIGAYON FranckSEM
10101h44'44''MICHNIK BenjaminSEM
10201h45'23''MARKOCKI GeoffroySEMAs Renault Douai
10301h45'34''KLEPAL HerveV1M
10401h45'42''DEBRUILLE FredericV2MOms Aniche
10501h45'50''BOURRADA BrahimV2MDouai Triathlon
10601h46'02''CABANEL AurelienSEMJogging Ce Alstom
10701h46'03''LESCIEUX PierreSEM
10801h46'12''GRZELCZYK JohanV1M
10901h46'36''PAU ValentinoV2MPpg Saultain
11001h46'45''CARPENTIER AlexandreSEM
11101h46'53''SELMOUNI OlivierV1M
11201h46'53''BOITIER PatrickV1MTmmf Sporting Club
11301h46'54''VERMEULEN DelphineV1FTrigt Tournai
11401h46'59''PIROTTE PeterV1MAchtung Running Team
11501h47'20''BROCAIL AndreV2MOms Aniche
11601h47'25''LEGRAND OlivierV1MUnion Sportive Marly Athletism
11701h47'30''NASSAR Marie louiseV1F
11801h47'30''DEVIENNE Jean-michelV1MLes Ch-ti Marathoniens De Wall
11901h47'46''SAUTIERE YohanSEM
12001h47'55''GREVIN PascalV2M
12101h47'57''PETIT MathieuSEM
12201h48'04''JAYEZ VincentV1MCot Trith
12301h48'06''TASSILLY EricV2M
12401h48'16''DRUELLE EmmanuelV1MTriathlon St Saulve
12501h48'23''TONDEUR FredericV2M
12601h48'50''CASADO DavidV1M
12701h48'52''THIBAUT ValerieV1F
12801h49'00''TRELCAT SandrineV1F
12901h49'09''DENYS FabienSEM
13001h49'15''DUVERNE DidierV1MTmmf Sporting Club
13101h49'16''AVETAND MichaelV1M
13201h49'37''DUHEM MatthieuV1M
13301h49'40''DERETZ MarcV2M
13401h49'43''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV2M
13501h49'45''BELLOUR ArnaudV1M
13601h49'51''DUPONT PhilippeV3MTranspole
13701h49'58''SCOURION LaurentSEM
13801h49'58''GOLDIAN CedricSEM
13901h50'01''FAIDHERBE GerardV2MAs Somain
14001h50'07''FERNEZ PascalV2MJ.p.l.f Raismes
14101h50'12''LEMOINE CarolineV1F
14201h50'13''OSSOWSKI MarcV2MJ.p.l.f Raismes
14301h50'17''MILNIK DavidV1M
14401h50'19''LEROY MaxenceSEM
14501h50'24''BREHIER EmmanuelV1M
14601h50'42''PICQUE IsabelleV2F
14701h50'42''PAQUET OlivierV1M
14801h50'43''BLANPAIN OlivierV2M
14901h50'54''HIMPE OlivierV1M
15001h50'57''DOUTRELIGNE SebastienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
15101h50'58''ADAM RuddySEM
15201h50'58''DELABROSSE JulienSEM
15301h51'07''DENIS BenoitV1M
15401h51'07''VANDENABEELE PhilippeSEM
15501h51'28''LALOY PhilippeSEM
15601h51'34''PACE AndreV3MAlc Vieux Conde
15701h51'39''STELLEMAN HuguesV2MC.e Bombardier
15801h51'43''ROCHU Jean-pierreV2M
15901h51'44''BUSIERE RegineV1F
16001h51'53''GUYOT Jean-christopheSEM
16101h52'12''DEGRAEVE JeremySEM
16201h52'35''RIBAUCOUR LaurentV1M
16301h52'35''BERNIER ChristopheV1M
16401h52'48''GIANNUNA MaximeSEM
16501h52'48''BAUDE Jean-michelV4MEsg Faumont
16601h52'50''ANDRIVON LucV2MChti Aventure
16701h52'52''MERCIER AurelieSEFAs Raismes
16801h52'58''JOSEPH Jean-michelV2MSevelnord
16901h53'03''FERRO GiovanniV1M
17001h53'12''ROSSELLO ChristopheV1MPsa Valenciennes
17101h54'19''DUPONT DavidSEM
17201h55'12''GARDIN JohannV1MAs Sa Du Hainaut
17301h55'31''VAILLANT EricV1MUs Valenciennes Athletisme
17401h55'31''GRESELLE PatrickV2M
17501h55'42''NATHIEZ ChristianV2MOms Aniche
17601h55'45''SDAO VittorioV1M
17701h56'07''DOMERGUE Jean-danyV1MValenciennes Triathlon
17801h56'20''SFERRAZZA CalogeroV2M
17901h56'26''DELHAYE MaximeSEM
18001h56'38''BUSIERE ThierryV2M
18101h56'47''LEGRAND OlivierV1MPsa Valenciennes
18201h56'51''AMOURETTE FredericV1M
18301h56'56''SCHIETSE AlbaneSEF
18401h57'00''LOCQUET PatrickV3M
18501h57'06''RAGO Jean-lucV1MPass'running
18601h57'07''DEGAND RegisV1M
18701h57'09''CHATELAIN EnzaV1F
18801h57'17''BOUDIERE EmmanuelleSEFJogging Ce Alstom
18901h57'34''SILVESTRI AmbroiseV3M
19001h57'35''RUCIAK PhilippeV3M
19101h57'48''LEFEVRE MarcV2MJogging Ce Alstom
19201h58'10''LEBLEU JacquesV3M
19301h58'11''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
19401h58'24''NOVAL AnaisSEF
19501h58'31''DELAINE RegisV2MBetizrun
19601h59'08''KACZMAREK NicolasSEM
19701h59'27''DESSE Pierre emmanuelSEM
19801h59'28''BETRANCOURT ChristelleV1FLes Ch-ti Marathoniens De Wall
19901h59'38''JOSEPH JeremySEMDouai-sin A
20001h59'44''AGBATAN VioletteSEFCo Trith
20102h00'40''USAI FrancoisSEM
20202h00'40''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
20302h01'01''TRISTRAM AudreySEFPass'running
20402h01'02''HOUDRE NicolasSEMPass'running
20502h01'39''FOURNIER MarcV2M
20602h01'40''MONIER JeromeV1M
20702h01'44''RICHARD BenoitV1M
20802h01'53''GARY FranckV2M
20902h01'54''PICART AntoinetteV2FAs Somain
21002h02'00''DAUMONT AlainV3M
21102h02'16''VERQUIN Yves-marieV1M
21202h02'28''BRACQ IsabelleV1FLes Ch-ti Marathoniens De Wall
21302h02'29''MAUNY NicolasSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
21402h03'26''ONIDA GraziellaV1FVal Medi Jog
21502h03'26''D'HAUSSY CatherineV2FVal Medi Jog
21602h03'45''DEBRIS StephanieSEFBetizrun
21702h04'53''FRUT XavierV1M
21802h04'59''BENAZZOUZ TewfikV1MJogging Ce Alstom
21902h05'08''MACHY FlorianSEM
22002h05'34''AUDIN OlivierV2M
22102h06'00''MINISCLOUX ChristopheV1M
22202h06'07''COOREVITS LaurentV1M
22302h07'02''DUBOIS AnthonySEMJogging Ce Alstom
22402h07'08''PLUMECOCQ YvesV2M
22502h07'36''JONVILLE ArmandV2M
22602h07'36''BOURRADA CaroleV2F
22702h07'46''HECQUET PierreV2MJogging Ce Alstom
22802h08'12''RABEL NathalieV2FConcorde Club Triathlon
22902h08'51''LAMARD FredericV1MAs Somain
23002h10'18''OBRINGER DanielV3MJogging Valmex
23102h10'18''DESLAEF JeromeV1MJogging Valmex
23202h10'25''WATRELOS OlivierV1M
23302h10'26''GORISSE EmilienSEM
23402h11'22''CHRISTOPHE EricV2MPass'running
23502h12'43''BERTOLOTTI NathalieV2F
23602h12'43''VIALART ClaudieV1FVal Medi Jog
23702h17'06''LATROUITE ClaudeV4MCo Trith
23802h19'40''CASTEL ChristelleV2F
23902h19'41''COUTELARD AnnieV2F
24002h20'15''RENARD ElodieSEF
24102h20'15''RENARD AlainV2M
24202h21'15''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
24302h21'39''DELANNOY Marie-annickV2FPhilippides Club Templeuvois
24402h22'51''STELLEMAN ValerieV2FVal Medi Jog
24502h23'27''YVANO MarikaSEF
24602h24'24''PARDINI AurelieSEFCo Trith
24702h24'24''BRIEUX OlivierV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran