[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme - 40 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme - 40 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 40 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h17'19''GAULT EMMANUELV1MS/L FREE RUN
203h23'42''DUPRAZ BenoitSEMTRAILEURS DES MONTS D'OR
303h24'11''PROST PhilippeV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
403h33'13''MUCCIO AlexandreSEMCROSSTEAM15-2 RI
503h38'46''PERRIER FLORIANV1MENDURANCE SHOP NIMES
603h39'40''BAUVENT YannSEMCSA ST CHRISTOL
703h40'31''GOUDARD SebastienSEMST VICTOR
803h40'35''MAHINC GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
903h40'43''BOSSON BenoitSEMSAINT JEOIRE
1003h42'06''DERECH SamuelV1MROMANS SUR ISERE
1103h42'53''COUDERT LaurentSEMCAP VERCORS
1203h44'03''SERRERO MarcV2MVTT MONTAGRIER
1303h51'24''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
1403h51'50''LANGE SebastienSEM
1503h52'04''BESQUEUT SebastienSEMCAP VERCORS
1603h52'12''DENIS BILLET ChristineV1FASJ74
1703h52'25''MARASCO Jean PaulV1MFFA PASS RUNNING
1803h53'25''TONON XavierV1MSAINT MARTIN D'URIAGE
1903h54'07''BRAHMI AissaV1MPONT EVEQUE
2003h54'25''CLERC AdrienSEMBALISE 4
2103h55'10''ROMAGNE FreddySEMS/L COURSE A PIED VERCORS
2203h55'10''FRANCO VincentSEMMERY
2303h55'10''CHPAK DuncanSEMVENTOUX TRAIL CLUB
2403h55'23''LE JEUNE SYLVAINV1MIGE
2503h55'46''CHATEL ERICV2MSASSENAGE
2603h56'21''SAGE BenSEMMERCUROL
2703h58'11''JAQUELIN ALBANSEMST SYMPHORIEN D OZON
2803h58'11''AMIEL PascalV1MACBP
2903h59'16''TAINTURIER Pierre HenrySEMYSSINGEAUX
3004h02'04''GUIGON LaurentV1MSABRAN
3104h02'43''CUSSOT SYLVAINESEFS/L FREE RUN
3204h03'40''GATSCHINE PierreV1MVILLEPERDRIX
3304h05'31''HITA JeromeSEMROYAN
3404h05'33''DELERCE DanielV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3504h06'19''AUBERT CyrilV1MGRILLY
3604h07'06''THION YannSEMBRON
3704h08'12''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MGENAS
3804h08'40''SOUILLIART ThibautSEMLYON
3904h08'40''SAURY NicolasV1MDIANE FLASSANNAISE
4004h10'34''BRUNEL JeremySEMSEYSSINS
4104h10'39''CHRISTIN BenoitSEMLYON
4204h10'50''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
4304h10'50''VIALE LaurentV1MMENTON
4404h10'51''BESOMBES DIDIERV2MMORMOIRON
4504h10'51''PERRIER GillesV1MTEAM X SPORT DROME
4604h11'04''COSTE GeoffreySEMROYNAC
4704h11'16''SANTIAGO JoseV2MAC LANCON
4804h11'33''JEANTOT AntoineSEMBESANCON
4904h12'10''COMAS CALVERAS ArnauSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
5004h12'11''THURIN FredericSEMVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
5104h12'34''DAYOT JeremySEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
5204h12'47''GRANDCOING LaurentV1MSAINT SATURNIN LES AVIGNON
5304h13'29''CHOCHILLON EricSEMCHATEAUNEUF DE GALAURE
5404h14'34''CARL SylvainSEMLA THUILE
5504h14'38''SCHULTZ KevinSEMMEYZIEU
5604h14'40''CHAUT PhilippeV1MTRAILS ET DEFIS SPORTIFS
5704h14'52''CHARVET CedricSEMMIRIBEL LES ECHELLES
5804h17'42''FRETON RomainV1MSAINT DIDIER AU MONT D'OR
5904h18'02''RIBAULT PierreSEMSAINT MARTIN LE VINOUX
6004h18'07''PRIM JeromeV2MORSAN
6104h18'45''BRUNEL RomainSEMSEYSSINS
6204h18'49''CHAMPAIN OlivierV1MSAINT BONNET DE MURE
6304h20'01''BALLET-BAZ JeremieSEMPARIS
6404h20'06''THIVEL ElodieSEFTRAILOUTDOOR69
6504h22'00''ESPARON MathieuSEMTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
6604h22'33''PLASSE NicolasSEMNIMES
6704h24'16''ONDE SylvainSEMLES JAMBES DE BACCHUS
6804h24'45''DURAND ClementSEMST PAUL LES FONTS
6904h25'07''CAMBON GuillaumeSEMLYON
7004h26'24''DESMURS LaureSEFWGTN THE CREW
7104h26'24''DA SILVA MANUELV1MCONFRANCON
7204h26'47''TOULET VeroniqueV1FWALBACH
7304h27'20''MOREAU NICOLASSEMTEAM INCONNU
7404h28'10''GAUTHIER YannSEMFC BARBENTANE
7504h28'25''MONSARRAT VincentSEMClub AS MINORANGE DE BOUYGUES
7604h28'25''CHARDES ChristopheV1MCYCLO NATURE GARDECHOIS
7704h30'32''RAVEL NICOLASSEMEYGUIERES
7804h30'35''TELLIER LilianSEMSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
7904h30'40''DELAVESNE GregoireSEMGRENOBLE
8004h30'50''CHAMBRIS HenriV1MROMANS-SUR-ISERE
8104h31'02''POSKO BenoitV1MMARCY L'ETOILE
8204h31'02''TRIQUET JohnnySEMVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
8304h31'40''SERRANO SylvainV1MLAFOULEE MEYNOISE
8404h31'44''SCHONFELD JeromeV1MFORREST GONES
8504h32'11''LANGLIN FranckyV2MGUILLON LES BAINS
8604h32'22''FERNANDES NadineV2FNANTOIN
8704h32'34''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN
8804h33'33''MOUTET WalterSEMCRUAS
8904h33'41''FERRET WilliamV1MECLA LAUDUN
9004h35'21''PERRET Jean MarcV3MTRAILERS DU MOLE
9104h36'22''GREARD CedricSEMSAINT REMY DE PROVENCE
9204h37'17''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
9304h37'17''PERIER YannSEMVITROLLES TRIATHLON
9404h38'23''DEBAUD EmmanuelSEMCHABEUIL
9504h38'28''BREDA AnthonyV1MSAINT DIDIER-SUR-BEAUJEU
9604h38'51''OUHIMI LaurentV1MMALAKOFF
9704h39'16''BASTO AdrianoV1MAC LANCON
9804h39'22''TAULELLE PatriceV1MST PAULET DE CAISSON
9904h39'29''MARTINEAU-FABRE BenjaminSEMPARIS
10004h39'56''HARRI HuguesSEMLAFOULEE ROMAINE
10104h40'01''PHAN DangV1MMALISSARD
10204h40'25''AMIOTTE ElenV1FSKI CLUB VAL MORTEAU
10304h40'37''SAINGERY RaphaelV1MMONTSEGUR SUR LAUZON
10404h41'05''BOUIS ChristopheSEMCAP BOLLENE
10504h41'06''LECENDRE ClementSEMTROIS EPIS
10604h43'19''CHARLET HeleneSEFCAP BOLLENE
10704h43'19''TOPIN AnthonySEMAC VILLERS COTTERETS
10804h43'37''CASTAY NicolasSEMVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
10904h44'01''BAROUNIAN MarcV2MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
11004h45'09''BERKANI MalikSEMVILLENEUVE LES AVIGNON
11104h45'49''DUSSAULT LaurentV1MBRON
11204h45'55''ROLLAND YohanV1MLES VIEUX CRAMPONS
11304h46'36''BOLAMPERTI JulienSEMSAINT PIERRE-EN-FAUCIGNY
11404h46'45''D HAUTHUILLE ADRIENSEMCHAPET
11504h46'47''SERRANO ChristianV2MCOMBES ET CRETES
11604h47'41''D'HAUTHUILLE ThibaultV1MVERSAILLES
11704h48'15''ATTON DelphineSEFROYAN
11804h48'21''CRUEIZE GuillaumeSEMMALAUCENE
11904h49'12''SOUILLER SylvainSEMFRY RUNNING TEAM
12004h51'16''CHEVALIER ERICV1MBEDARRIDES
12104h51'18''PICLET LionelV1MREVENTIN VAUGRIS
12204h51'45''GRAGLIA VincenzoV2MASD VOLARE PINEROLO
12304h51'56''GUILLOT PierreV2MLES MEES
12404h52'10''MEILLON CamilleSEM
12504h52'13''BADER NicolasV1MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
12604h52'56''CASTRO JuanSEMTRAILOUTDOOR69
12704h53'01''CHARNAY BrunoV1MLA BUISSE
12804h53'50''GRANELL HugoSEMSAINT-ROMAIN DE LERPS
12904h53'50''GLERANT KevinSEMCHATEAU-THIERRY
13004h55'40''BALME CyrilSEMARAVIS TRAIL
13104h55'40''SIMON GaspardSEMPARIS
13204h55'56''MOREL LaurentV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
13304h56'09''RUSSO FranckV1MST RESTITUT
13404h57'41''BOGEY FlorianSEMLYON
13504h57'52''MAUSSAN ThierryV1MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
13604h58'54''BARGE ChristianV2MSOYONS
13704h58'57''HUBERT StephaneV1MLES MOLLETS PETILLANTS
13804h59'49''BORDUJENKO StephaneV1MFOULEE ROMAINE
13905h00'00''ROUSSEAU PierrickV1MSOYONS
14005h01'00''ROUX PascalV1MRETHEL
14105h01'43''BRES StephaneV2MMIRIBEL
14205h01'43''HALIMI KarimV1MLIMOGES
14305h02'09''BESQUEUT THOMASSERY Laurie AnneSEFALE
14405h02'09''SOUGEY-LARDIN DavidV1MSAINT LAURENT DU PONT
14505h02'12''POISSON ERICV1MROISEY
14605h02'14''CONVERSET RemyV1MLOU TAVAN
14705h02'44''BETTON FabriceV1MLYON
14805h02'53''DALERY SAIN ANDRE CECILESEFMERCUREY
14905h02'55''SLOOTMAN ArnoudSEMPRESILLY
15005h03'04''PERETTI Jean PascalSEMPARIS
15105h03'08''CANDELA STEPHANEV2MSAINT BARTHELEMY DE VALS
15205h03'31''LEROY AlexandreV1MTRGV
15305h03'47''GIRARD ANNE CATHERINEV1FCAP BOLLENE
15405h04'40''DELASARA CyrilV1MLYON
15505h06'19''BOEBION DANIELV3MST JEAN D ARVEY
15605h06'27''LAMARZELLE CedricSEMVILLEURBANNE
15705h06'44''TOURNAIRE ChristopheV1MFC BARBENTANE
15805h07'18''BRISSY XavierSEMFONTAINE
15905h07'59''VUARGNOZ YvesV1MGEX
16005h08'38''CLEMENT GuillaumeSEMENTRECHAUX
16105h08'54''PERRATONE FredericV1MLA RIVIERE
16205h09'06''REVERTEGAT Jean LucV2MVIEUX CRAMPONS GADAGNE
16305h09'14''SAINT ANDRE STEPHANV1MMERCUREY
16405h09'48''ESNAULT SylvainSEMST PERAY
16505h10'58''BOURLIER ChristopheV1MPERPIGNAN
16605h10'58''LEGRAND CHRISTOPHEV1MNIMES
16705h11'10''DUJARDIN PHILIPPEV2M
16805h11'38''BRISSET EmmanuelSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
16905h12'08''LADET FRANCKSEMCOURIR A ST ALBAN
17005h12'09''BEDARD YANNV1MLYON
17105h12'36''CHATELAS AlainV1MANNONAY JOGGING CLUB
17205h12'43''LACROIX Jean LucV2MLES LACETS DU LIZON
17305h13'18''POY-TARDIEU LudovicV2MSAINT PAUL EN JAREZ
17405h13'45''ALLAIS GuillaumeSEMCAP BOLLENE
17505h13'49''DUMONTIER FabienV1MUAC MORESTEL
17605h14'05''RICO HerveV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
17705h14'10''GARILLOT XavierV2MRUNNING CLUB BELLEGARDE
17805h14'22''DE CHIVRE DenisV1MLE TEIL COURT
17905h14'56''GUILLEMIN LaurentV2MCUCULLES
18005h15'09''GAVEAU Jean MarieV1MLYON
18105h16'50''NYSSEN PIERREV1M
18205h17'04''DENIZEAU SebastienSEMROCHEFORT-SAMSON
18305h17'30''CHANAS MickaelV1MCHATEAUNEUF SUR ISERE
18405h18'42''DELAVALOIRE ThierryV2MCIVRIEUX
18505h18'47''GALIVEL ElenaSEFCHAMBERY TRIATHLON
18605h19'10''GALEA LucSEMLES GRANGES GONTARDES
18705h19'20''DIERCKX FabienSEMVERCORIN
18805h19'52''COQUET MathieuSEMBBB RUNNING CLUB
18905h20'01''DA SILVA ManuelV1MNYONS
19005h20'09''BELKAIOUS LucieSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
19105h20'10''HARTMANN MathieuSEMLYON
19205h22'09''GUILLOT AnnieV2FLES MEES
19305h22'15''GUENARD ClaudeV2MCAP VERCORS
19405h23'21''CATEU CatherineV1FAFA FEYZIN - VENISSIEUX
19505h23'22''LEROY PhilippeV3MLAFOULEE MEYNOISE
19605h25'05''DIONISI AlexandreV1MSIMIANE
19705h26'10''FOGLIARINI PhilippeV1MCSL CHAROLS
19805h26'28''DUMOLARD HuguesSEMALBERTVILLE
19905h26'53''WARENGHEM CLAUDEV2MRIVES
20005h27'13''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
20105h27'13''LOPEZ ClaudeV2MCAVAL
20205h27'44''GUILLOT ChristopheV1MCONDRIEU
20305h27'50''GRUIT EmmanuelV1MLUS LA CROIX HAUTE
20405h27'58''BARTHELEMY MathieuSEMVIENNE
20505h28'35''TAILLAND BrunoSEMASAD MONTELIMAR
20605h28'45''NATOLI ThibautV1MOYTIER SAINT OBLAS
20705h29'06''HAENSLER HeleneV1FACSALON
20805h29'30''DURAND MaximeSEMLYON
20905h29'34''BROSSAY PATRICKV2MCOURIR A ST ALBAN
21005h29'47''SENECLAUZE ThierryV1MTAIN L'HERMITAGE
21105h30'19''SCHMIDT ChristineSEFFONTAINE
21205h30'19''VIEY EmilieSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE-VINAY
21305h32'20''CORRIOL AnneV1FLES LACETS DU LIZON
21405h33'23''TROESCH PatrikV2MGLAND
21505h33'38''DECKER LaurenceV1FPASSRUNNING
21605h37'14''DOMINGUEZ NoemieSEFTRAILOUTDOOR69
21705h37'27''NEVEU Jean PierreV3MCAUMONT
21805h37'37''FABREGOUL OlivierV2MANNONAY JOGGING CLUB
21905h38'34''DZIURA PhilippeV1MVEDENE
22005h39'29''DANJAUME AlainV2MBESAYES
22105h39'44''BIEHLER KevinSEMBONNE
22205h41'12''BIANZANI PASCALV2MST SAVIN
22305h41'13''BRUNCKNER RAYMONDV2MCOURIR A ST ALBAN
22405h41'25''LEPEU CHRISTIANV1MJONQUERETTES
22505h42'21''PHO LaetitiaSEFPAA
22605h42'58''GAYRAUD LaurentV2MEVIAN LES BAINS
22705h44'41''CHENET LaurentV2MEP MANOSQUE
22805h47'51''GREEN RyanSEMPRAZ SUR ARLY
22905h48'10''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
23005h49'04''SOUGEY FredericV1MST GERVAIS LES BAINS
23105h49'16''DURAND ChristopheV2MOMCA ATHLETISME
23205h49'46''CLAIRAY BrunoV1MTRI AVENTURE
23305h50'15''GUITTON ChristopheV2MDUNES DE L'ESPOIR
23405h52'13''TOUREL CharlineSEFSAINT ETIENNE
23505h52'14''PASERO FabienSEMSERIGNAN DU COMTAT
23605h52'16''BARRAGAN ANTOINEV1MSERIGNAN DU COMTAT
23705h52'16''SANS MarcV2MSERIGNAN DU COMTAT
23805h53'18''SOULAYROL BENEDICTEV1FCASSIS
23905h53'18''LEPORINI PAULV3MAUBAGNE
24005h53'23''NAVILLOT VincentSEMCHAROLLES
24105h54'58''CARPENTIER DenisV2MCLET SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
24205h56'15''BOURDELON FABRICEV1MBUIS LES BARONNIES
24305h56'16''DELAGE ALEXANDREV1MMONTELIMAR
24406h01'39''CHOAIN XavierSEMSAINTE MAXIME ATHLE // TEAM EVENTS RESTAURATION
24506h02'32''ESMSONNIER SylvieV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
24606h03'23''GAUDIN CHRISTOPHEV2MClub AS MINORANGE DE BOUYGUES
24706h03'50''GUICHARD AlainV2MASPTT DIGNE-LES-BAINS
24806h04'53''SARRUE LionelV1MCAVAL PERTUIS
24906h05'10''GEHANT SullivanSEMJANNEYRIAS
25006h06'19''CABROL OlivierV2MYAYOS
25106h06'20''GAGNIERE YVESV2MST MARCEL LES VALENCE
25206h08'09''GUEIT ClementSEMSENLIS
25306h08'09''DEDONS StephaneV1MRUEIL-MALMAISON
25406h08'43''BORELLO THIERRYV2MCOURIR A ST ALBAN
25506h11'12''CARRIER SebastienV1MPARIS
25606h12'16''AGNOUCHE KaysserSEMCOURBEVOIE
25706h12'38''JAEGY PhilippeV2MURBAN RUNNING
25806h15'37''NOEL BERNARDV3MVALENCE
25906h16'54''CHOMARAT XavierV1MEVA 7
26006h16'54''ROUX De Bezieux AlexisV1MPARIS
26106h23'39''MEYER MaelysSEFCALUIRE-ET-CUIRE
26206h25'32''LESENNE FabienV1MGRILLON
26306h26'52''BRUNETTE CorinneV2FMONTELIER
26406h26'54''DENIS CelineSEFJOUE LES TOURS
26506h28'49''TESTUT Jean PaulV2MPAS DE COURTHEZON
26606h28'57''NEGRI RomainSEMMOISSEY
26706h30'58''TORRES DE MINGO MICHELV3MMIRABEL ET BLACONS
26806h34'15''AGREDA NicolasV1MCAP BOLLENE
26906h34'15''DEBORD JocelynV2MNEUVECELLE
27006h34'16''CODET GilbertV3MLES MARCHES
27106h47'56''WAJSTRAUB OlivierSEMSAINT DENIS
27206h47'56''RABEUX AurelienSEMSAINT DENIS
27306h53'07''PECHINOT Anne CatherineV1FASNIERES
27406h53'08''HON BrunoV2MLUZARCHES
27507h02'15''RASO PierreV1MMORIERES-LES-AVIGNON
Accueil - Haut de page - Version grand écran