[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme - 22 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 22 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'23''MAILLARD ROMAINSEMS/L E CEYRAT A
201h32'23''ZEROUAL JAOUADSEMASL ST PRIEST
301h34'31''CALAMITA TristanSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
401h35'16''MANSOURI SaidSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
501h36'51''RAJA YohannSEMENDURANCE SHOP RODEZ
601h37'04''GARRIVIER ThibaultSEMENTENTE SUD LYONNAIS
701h38'55''GANDON NICOLASSEMS/L E CEYRAT A
801h39'00''CAMUS SYLVAINSEMBLAUSAC TRAIL
901h39'04''LUNVEN ThomasSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1001h39'07''ZALEJSKI NicolasSEMROMANS SUR ISERE
1101h39'57''FERNANDES LudvikSEMCSBJ
1201h40'04''FOURNEL CedricSEMA C S MONISTROL
1301h40'51''BOUCHERIT MathieuSEMAL ECHIROLLES
1401h42'07''ROUGER GUILLAUMESEMPONTAULT AAC
1501h42'54''MULOT CYRILLEV1MEA MOULINS YZEURE AVERMES
1601h43'03''LASSALE JEROMESEMDIE AC
1701h43'23''GAYOL FredericV1MASPTT NICE ATHLETISME
1801h43'57''GEX GregorySEMCAB BELLEGARDIEN
1901h44'11''CATRY PierreSEMBEAUMONT
2001h44'11''TARDY VincentSEMYSSINGEAUX
2101h44'22''GALAND BenoitSEMCASTRES ATHLETISME
2201h44'46''CASTEL LaurentV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
2301h45'08''DUPITIER YannV1MMONTAULIEU
2401h46'28''PISTONO NicolasSEMCA VEYNES
2501h46'49''SAUVAGE BriceSEMSCO STE MARGUERITE
2601h47'08''CAILLET AurelienSEMAC TASSIN
2701h47'31''GIRY SYLVAINSEMGRILLON
2801h47'44''GAUD MickaelSEM
2901h47'45''GALLIER MichelSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
3001h48'08''CARRIER JonathanSEMLE POUZIN
3101h48'17''SERVIZET DavidV1MAL ECHIROLLES
3201h48'27''MIGLIORE REMIV2MUA VILLENOY
3301h48'40''JOUGLAR FrancoisSEMCA BALMA
3401h49'03''DUPUY LUCASESMEARP
3501h49'07''URCEL GermainSEMS/L AL ECHIROLLES
3601h49'12''LECOCQ CharlieSEMDIE
3701h49'58''DUPERRIER ArnaudSEMROMANS SUR ISERE
3801h50'20''FRATY JULIENSEMCAP GARONNE
3901h51'23''DEJOUR AnthonySEMBONS EN CHABLAIS
4001h51'38''MOULIN MarcSEMCHABEUIL
4101h52'03''REYNAUD GaelSEMVENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVENTION
4201h52'03''MONTALIBET KevinSEMMACADAM07
4301h52'21''FRECHET ClementSEMMA2M
4401h52'29''BARBIER MatthieuESMSMAC
4501h52'39''PELET ThierryV2MCAP GARONNE
4601h53'11''BELHADJ MohamedV1MASL ST PRIEST 7
4701h53'22''GILLY JulienV1MASVBC
4801h53'25''BRUNIER LouisSEMSAONE MONT D'OR NATURE
4901h53'28''ROUCH JEROMESEMFOIX
5001h53'31''LEROY AntoineSEMDSA BESANCON
5101h53'44''MACCIO MAXIMILIENV1MASPTT NICE
5201h54'05''ALBERT FlorianSEMMALISSARD
5301h54'41''BRUNET JulienESMAIX ATHLE PROVENCE
5401h54'55''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMEAA / LA FOULEE D'ANNEMASSE
5501h55'04''ASSIER RoderickSEMUA MAURIENNE
5601h55'37''NOUGIER LAURENTV1MROBION
5701h55'39''DUMAS TimotheeSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
5801h55'43''FRANCINEAU NicolasV1MSAONE MONT D'OR NATURE
5901h55'44''JEHANNO DavidSEMUS SAINT PIERRE
6001h56'06''CHEVALIER ArnaudV2MDIJON TRIATHLON
6101h56'16''DESJARDINS JulienSEMAS CAVAILLON
6201h56'17''SCALON ALEXANDRESEMU SAUL T APT LUBERON VENTOUX
6301h56'35''BOURDIN JeromeSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
6401h56'50''CHOUCHOU ADRIENSEMMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
6501h56'51''DE POTTER LaurentV1MAMSL FREJUS
6601h57'00''LLAVANERA PierreV2MSAINT JEAN PLA DE CORTS
6701h57'27''MURARD NICOLASV1MS/L UNION ATHLETIQUE DES COULEURS
6801h57'42''GONIN CyrilSEMUAC MORESTEL
6901h57'42''LAGARDE BrunoV2MASPTT NICE ATHLETISME
7001h58'24''CAMM Jean PierreV2MSMUC
7101h58'35''LAFONT THIERRYV2MGRANS
7201h58'41''FRIAT JorisSEMFRIBOURG
7301h58'53''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
7401h59'06''COUSSIN DidierV2MUA CARPENTRAS
7501h59'27''LECLERE FreddySEMTAILLEFER TRAIL TEAM
7601h59'48''VIVIEN OLIVIERV1MVEYRE MOUTON
7701h59'57''CABOCHE BrunoV2MALES CEVENNES ATHLETISME
7802h00'02''DALFIN CharlyV1MASPTT NICE
7902h00'06''GUILLIER StephaneSEMDAGNEUX
8002h00'41''DUMOULIN FredericV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
8102h01'00''IUNG SIMONSEM
8202h01'06''PESSELON BrieucSEMAC TASSIN / TERRE DE RUNNING
8302h01'23''BOISSONNIER EmmanuelSEMECHIROLLES TRIATHLON
8402h01'30''MARCHI CyrilSEMMARIGNANE TRIATHLON
8502h01'36''MEYER FredericSEMUAC
8602h01'46''TOME DIDIERV2MST JEAN DU GARD
8702h01'48''SEBASTIEN FALIU SebastienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
8802h01'55''COSTAGLIOLA GuillaumeJUMTEAM PROVENCE ENDURANCE
8902h02'00''BRANSIECQ ThomasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
9002h02'29''POULENARD SebastienV1MMACADAM 7
9102h02'38''CHATELAIN-CADET BriceSEMTHONES
9202h03'11''VERCUEIL RenaudSEMCRT
9302h03'21''LEDUN Jean GabrielSEMPASS'RUNNING
9402h03'46''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
9502h03'49''OUGIER-SIMONIN LaurentSEMLYON
9602h03'57''SAVELLI GuyV2MALE ECHIROLLES
9702h03'58''RIGAUDIERE VincentV1MALE ECHIROLLES
9802h04'07''GUINARD KevinSEMMOURS SAINT EUSEBE
9902h04'31''BOUVIER BertrandSEMASPH TRIATHLON
10002h04'41''MARTINEZ ChristopheSEMECLA
10102h04'44''PHILIBERT FranckV1MATHLE NIMES 30
10202h04'47''PHAREL CedricSEMUAC CARPENTRAS
10302h05'25''BRUNIERE DanielV2MMACADAM 7
10402h05'40''CALMET SebastienSEMLOYETTES
10502h05'43''SCARABELLI FabienSEMS/L AL ECHIROLLES
10602h06'01''REBOUL BenjaminSEMGRENOBLE
10702h06'03''BERTHOULE PascalSEMCLERMONT ATHLETISME ESPERENCE CEYRATOISE
10802h06'11''MEYER MathieuSEMMA2M
10902h06'13''TOULET FabienV1MCOLMAR MC
11002h06'15''CORTESE BenjaminSEMTALLARD
11102h06'28''BARBIER MathieuSEMLE TEIL COURT
11202h06'31''MAILLET VincentSEMCRAN-GEVRIER
11302h06'33''COSTE RomainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
11402h06'33''MONOT MathieuSEMCOURSEGOULES
11502h06'42''CHASSAGNE ERICV2MFEYZIN
11602h06'44''LEGEAY QuentinESMELAN SPORTIF DE TRELISSAC
11702h07'07''CHEVALIER LaurentV1MAC CANNES
11802h07'37''PLACE AndreV1MST VICTOR LA COSTE
11902h07'46''LOPEZ CUPIL EdgarSEMVALENCE
12002h07'47''JAN XavierV1MSAINT ROMAIN DE LERPS
12102h08'30''HUON FrancoisSEMMOURS SAINT EUSEBE
12202h08'40''LEMERLE ChristopheSEMASPTT VALENCE
12302h09'06''GARCIA MathieuSEMACBP
12402h09'13''LEFEBVRE ChristopheV1MAL ECHIROLLES
12502h09'23''FOURNET LaurentV2MMACADAM 7
12602h09'30''CARLIER JulienSEMASPTT NICE
12702h09'31''LECHENARD DavidV1MBOURG LES VALENCE
12802h09'53''STRANG PATRICKSEM
12902h10'00''CAMBREZY MarcSEMST PIERRE D'ALBIGNY
13002h10'19''MARTIN PHILIPPEV1MCARPENTRAS
13102h10'37''MIGEON SimonJUMACB
13202h11'15''CAILLAULT BrunoV2MAL ECHIROLLES
13302h11'26''DEVILLE HuguesSEMAOUSTE SUR SYE
13402h11'32''BELLANGER LAURENTV1MUS TALENCE
13502h11'35''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
13602h11'40''CATEAU FabriceSEMAL ECHIROLLES
13702h11'45''ROUX FlorentSEMUACARPENTRAS
13802h12'04''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
13902h12'09''MATHIEU SebastienSEMS/L AL ECHIROLLES
14002h12'18''FANTIN LaurentV2MEARP
14102h12'36''REYNAUD ThierryV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
14202h12'53''VIAL FrancoisV1MPONTARLIER
14302h13'00''FRAPPA UlrichSEMVALENCE
14402h13'00''PELLENNEC TheauSEMVILLEDIEU
14502h13'03''BRUN RichardV1MALLAN
14602h13'08''HATTIGER RenaudV1MBONNIEUX RUN BIKE
14702h13'10''CHEVALLIER JohanSEMASPTT GRAND VALENCE
14802h13'14''FAYARD RomainSEMNYONS
14902h14'00''RENAUDIN TheoSEMFONTAINES SUR SAONE
15002h14'06''SZTUKA DavidSEMTEYSSIERES
15102h14'08''CORSETTI MichelV1MMORMOIRON
15202h14'08''LAZON LudovicV1MFC BARBENTANE
15302h14'09''MARTIN MiranSEMYAYOS
15402h14'09''FRAISSE FredericSEMYAYOS
15502h14'11''DAMIEN NicolasV1MALLEX
15602h14'18''LE MERRER GuenaelV1MJOGGING JONAGE
15702h14'26''PIROTAIS CamilleSEMAL ECHIROLLES
15802h14'31''LAOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
15902h14'32''FONG-KIWOK PabloV1MTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
16002h14'32''BERTRAND SebastienV1MALE
16102h15'35''PONCE Y NAVARRO GregorySEMJONQUIERES
16202h15'39''BIERCE RemySEMGAP
16302h15'39''MIRTAIN AntoineSEMGAP
16402h16'04''REYNOUARD PierreV1MROMANS SUR ISERE
16502h16'15''TENZA ChristopheV2MFOULEE CASTEL PAPALE
16602h16'22''BUFFAT JimmySEMASPTT VALENCE
16702h16'24''GLAIZAUD MaximeSEMMIRABEL-AUX-BARONNIES
16802h16'24''JOUANEN Jean FrancoisV2MFOULEE CASTELPAPALE
16902h16'42''LALLEMAND DidierV2MAUXON
17002h16'47''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
17102h16'48''MAUCHAND JEROMEV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
17202h16'55''BLANCHIER STEPHANEV2MDRAGUIGNAN UC
17302h17'09''DONNAT FredericV1MCAA
17402h17'14''NUBLAT ChristopheV1MASPTT VALENCE
17502h17'22''DE MATOS JoseV2MTOULAUD
17602h17'30''BERTHOLET Jean BaptisteSEMMONESTIER DE CLERMONT
17702h17'31''Dossard #816SEMLicencie
17802h17'43''JEHL JulienSEMDIEULEFIT
17902h17'49''THOMAS MaxenceSEMAC TASSIN
18002h17'50''ESLINE ThierryV2MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
18102h17'56''CHASSILLAN LudovicV1MSORGUES
18202h18'01''MAZUY PaulESMMETZ
18302h18'16''CALLENS LaurentV1MLES MOLLETS PETILLANTS
18402h18'22''RUBIO JoseV1MSORGUES
18502h18'28''CARLINO ALEXANDREV1MOZON
18602h18'36''BARBE OLIVIERV1MDIJON
18702h18'36''BARBE BERNARDV3MPORTES LES VALENCE
18802h18'42''LAURENT JULIENSEMST MARTIN D URIAGE
18902h18'45''LOUVAT JEAN FRANCOISV1MS/L AL ECHIROLLES
19002h18'46''LAGO SebastienV1MCHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
19102h18'52''GASSAUD GuillaumeSEMSAONE MONT D'OR NATURE
19202h18'53''DEVETZOGLOU RemySEMLE RAT DES CHAMPS
19302h18'57''ERNOUF NOELV3M
19402h19'00''MUNOS Jean MichelV1MCHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
19502h19'31''SCHMIT FredericV1MFFA
19602h19'35''DAUENHAUER RomainSEMRUNNING PIERRELATTE
19702h19'55''PIQUET VincentSEMSAINT JEAN EN ROYANS
19802h20'08''PEUVEL GerardV2MCIMES ET ROCS
19902h20'23''JADOT MARCV2M
20002h20'27''MAILLET YannickSEMSEGURET
20102h20'33''FERNANDES JOAQUIMV2MMAZAN
20202h20'39''FAURIAT JEROMEV1MSARRAS
20302h20'43''GINIEZ GilbertV3MMALAUCENE
20402h20'47''CHOMARAT GillesV2MEAG
20502h20'53''DIDIER JeromeV1MMONTELIMAR TRIATHLON
20602h20'53''COLEVRET BrunoSEMCHATILLON SAINT JEAN
20702h21'21''LANTHIER RomainSEMASPTT GRAND VALENCE
20802h21'34''BERTRAND GillesV3MENDURANCE SHOP AUBENAS
20902h21'41''BLIER EricV2MASPTT NICE ATHLE
21002h21'43''ROMAGNY Jean ChristopheV1MRUNNING CLUB MABLY
21102h21'44''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
21202h22'04''PAJOT FrancoisV1MCHAROLS SPORT LOISIR
21302h22'12''NECAS JeremieSEMVELAUX
21402h22'14''GRIRANE ToufikSEMROMANS SUR ISERE
21502h22'24''ECORCE DamienSEMMIONS
21602h22'33''BERTHOLET LAURENTV1M
21702h22'34''DODON FabienSEMTRGV
21802h22'43''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT NICE
21902h22'52''CHENEAU ChristianV2MACBP
22002h22'55''DUFLOT StephaneV2MAC VALBONNE
22102h22'59''LEGRAND MarcV1MSURESNES
22202h23'02''MELOSI RomainSEMCARRO
22302h23'02''BOVE StephanSEMCOURIR EN UZEGE
22402h23'04''FERRARI BrunoV2MEAG - AL ECHIROLLES
22502h23'11''LUCAS ThierryV1MCORNEBARRIEU
22602h23'24''GOERUNG DamienSEMANNECY-LE-VIEUX
22702h23'38''BOISSONNIER SylvainESMSAINT PERAY
22802h23'40''GADAL JeromeV1MPERNES LES FONTAINES
22902h23'53''OUVRIER-BUFFET GeoffraySEMVACQUEYRAS
23002h23'58''PAULHAC CyrilSEMPASSION VELO
23102h23'58''CHAUDERLOT ThomasSEMTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
23202h24'05''ERBLAND JosephSEMMONTBONNOT-ST-MARTIN
23302h24'16''BRUN ReneV3MPASS'RUNNING
23402h24'23''FACILA Jean FrancoisV1MSAINTE JALLE
23502h24'23''REVOL PhilippeV2MMETHAMIS
23602h24'33''ROUSSOT PASCALSEM
23702h24'53''FAUQUE JulienSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
23802h24'59''MARTINS AvelinoV2MCAA
23902h25'03''BARRAUD LaurentSEMSC CHATEAURENARD
24002h25'12''LEPROMPT PASCALV1M
24102h25'25''FIEVET AlainV2MSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
24202h25'41''FREYSSIN NicolasSEMLYON
24302h25'41''NURY NicolasSEMSEGURET
24402h25'43''BERTRAND CYRILLEV1MGIEN ATHLE MARATHON
24502h25'53''TOULEMONDE PierreV1MVENON
24602h25'55''VICO Jean MarcV2MFOULEE SISTERONAISE
24702h25'57''WILLOCQ DamienSEMUS LE PONTET
24802h25'59''BEUCHER ThierryV1MAC LANCON
24902h25'59''SONNIER DOMINIQUEV2MS/L EA TAIN TOURNON
25002h26'18''BOUTET DenisV1MMARSEILLE
25102h26'31''BABILLIOT YvesSEMACCR
25202h26'32''ARTAUD RaymondV2MASPTT GRAND VALENCE
25302h26'34''DUMOULIN FredericV2MSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
25402h26'36''MAREYNAT ClementSEMROMANS SUR ISERE
25502h27'03''PEYRON BenjaminSEMBEAUMONT LES VALENCE
25602h27'05''BOUTHERIN DAVIDSEMLYON
25702h27'23''RHARIB RachidV1MENTRECHAUX
25802h27'25''BARBIER StephaneV1MSMAC
25902h27'50''PIEL JEAN CHRISTOPHESEM
26002h27'50''ABRAHAM FredericV1MVGA ST MAUR
26102h27'59''TREFCON MatthieuSEMMONTELIMAR
26202h28'08''RAFFIN RenaudSEMACBP
26302h28'08''LEO MayroneESMSAINT BONNET DE MURE
26402h28'09''FONTANA RalphV1MORANGE
26502h28'21''THIEBAUD GERARDV3MMALATAVERNE
26602h28'35''LANCELOT JEAN PIERREV4MMACADAM
26702h28'36''JURADO JoseV1MBUELLAS
26802h28'38''BLANCHARD OlivierV1MST JEAN DE MUZOLS
26902h28'39''RONFORT FlorianSEMBOURG-DE-PEAGE
27002h29'03''HAMEAU ROMAINSEM
27102h29'22''POTTIER ChristopheV2MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
27202h29'26''MUNOZ FredericSEMSAINT-PAUL-TROIS-CHATEAUX
27302h29'29''TRUCHE JulienSEMMARSEILLE
27402h29'29''GASQUET FlorentSEMSAOU
27502h29'47''LAPORTE Jean FrancoisV2MPSPG SP3C
27602h29'51''MARIE YannickV1MFURETS D EIFFAGE
27702h29'53''LANGLIN TomJUMGUILLON LES BAINS
27802h29'57''RUIZ Jean LucV1MCHOMERAC
27902h30'04''SAFAR GregoryV1MVALLIGUIERES
28002h30'05''TROADEC YannSEMGUC TRIATHLON
28102h30'26''ROY PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
28202h30'42''BIALLET SANDRICKSEMLAUDUW
28302h30'56''REYNIER HubertV2MCAVAL PERTUIS
28402h30'56''CAPY VincentV1MCAVAL PERTUIS
28502h30'57''FAVARO LAURENTSEMVALENCE
28602h31'03''SAUVETRE MathiasSEMCHAPONOST
28702h31'37''PILLON MICHELV1MVICTOR LA COSTE
28802h31'39''VANRAET JEAN JACQUESV2MBOUILLARGUES
28902h31'41''BARGE SYLVAINSEMVALENCE
29002h31'57''MICHEL JefV2MPASS RUNING
29102h32'15''CHAUSSINAND KevinESMBELLEY
29202h32'49''TENON Jean FrancoisV3MLES MOLLETS PETILLANTS
29302h32'57''LIGER JimmyV1MFC BARBANTANE
29402h32'57''VANDEL RobinSEMCRETEIL
29502h32'58''WALLET FrancoisSEMGRENOBLE
29602h33'00''ZEIDOUR NordineSEMSAINT VICTOR LA COSTE
29702h33'00''BALLESTER EmmanuelSEMTTC
29802h33'00''GOURDOUZE FlorentSEMTTC
29902h33'01''MARTIN DanielV2MASVBC
30002h33'07''HEUDRE AntoineV1MISLE SUR LA SORGUE
30102h33'07''THOMAS FabienSEMClub AS MINORANGE DE BOUYGUES
30202h33'26''RAFFAILLAC SamuelSEMVENTEROL
30302h33'31''INVERNIZZI DanielV2MCNPONTARLIER
30402h33'34''ERISSON JEREMYSEMCOURIR A ST ALBAN
30502h33'41''COSTE ThierryV1MLES MOLLETS PETILLANTS
30602h33'45''TEDDE EtienneSEMSAONE MONT D'OR NATURE
30702h33'53''SOULARD FredericV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
30802h33'53''GATEAU RichardV1MAS VOUILLE 86
30902h34'10''CRAMPE ChristopheSEMSAINT RESTITUT
31002h34'10''TITONE AlexandreSEMVAISON LA ROMAINE
31102h34'14''VOIRIN StephanSEMNIMES
31202h34'19''ESCOLANO CHRISTOPHESEMMARSEILLE
31302h34'34''PLOUTON BenjaminSEMLE TEIL COURT
31402h34'48''CALLAC PierreV3MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
31502h34'54''JOLY RICHARDV2MCOURIR A ST ALBAN
31602h34'54''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
31702h34'56''VAILLANT BrunoV2MAL ECHIROLLES
31802h35'13''THEZE StephaneV2MTRAIL ECO RAID
31902h35'14''GAUTHEROT CyrilleV1MLANGRES TRIATHLON
32002h35'16''MATHIEU EricV2MSAINT GERVAIS LES BAINS
32102h35'18''ANDRE SEBASTIENSEMPARNANS
32202h35'34''BERGER Jean FrancoisV2MFOULEE CASTELPAPALE
32302h35'48''CHARASSE LudovicV1MTRIATHLON LA ROCHELLE
32402h35'48''ESCOT FrancisV1MAC LANCON
32502h35'55''TARDIEU ThierryV1MGRIGNAN
32602h35'59''ELGROMBALI ELIESV1MUZES
32702h36'03''DABIN StephaneV1MNCAA
32802h36'05''DUPREY EricV2MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
32902h36'09''CHAVE SYLVAINV1MPORTES LES VALENCE
33002h36'26''CHEVET YohannV1MVOIRON
33102h36'36''GAVAZZI OlivierSEMCOURIR EN POUZEGE
33202h36'40''SILVESTRE DavidV1MLES MOLLETS PETILLANTS
33302h36'43''VERZOTTI LucienV1MALTHEN DES PALUDS
33402h36'55''NUGUES AlainV3MVILLARS LES DOMBES
33502h36'56''JACQUOT RomainSEMPARIS
33602h37'09''HEMERY HerveSEMLYON
33702h37'20''DONNADIEU ThomasSEMCOURIR EN POUZEGE
33802h37'20''SANCHEZ StephanV2MSARRIANS
33902h37'46''ROUSSET ThomasSEMCHABEUIL
34002h37'47''SURAULT FabienV1MAS VOUILLE
34102h37'47''COLIN XavierV1MLONDRES
34202h38'05''ROUX YannickV1MAVIGNON
34302h38'27''CELLAURO GregorySEMS/L AL ECHIROLLES
34402h38'29''ADRIAENS LUCSEM
34502h38'29''GAY EricV1MPERNES LES FONTAINES
34602h38'29''DUPRET JONATHANSEMUPIE
34702h38'29''DUPRET ROMAINSEMMALISSARD
34802h38'35''GUILLOTEAU RemiSEMMONTPEZAT
34902h38'40''CHAIX RomainSEMCAVAL PERTUIS
35002h38'50''PALISSE FredericV2MASCP MELOX
35102h38'50''LAMNAOUAR MustaphaSEMTTC
35202h38'58''CHOULET NicolasV1MJONQUIERES
35302h39'18''PAYRE ROGERV1MCOURIR A ST ALBAN
35402h39'35''VOLANT CorentinSEMVILLEURBANNE
35502h39'59''PASSUTI Jean PierreV1MBAGNOLS SUR CEZE
35602h40'11''HERTEREAU JoachimSEMCRUAS
35702h40'12''NASSIF FranckSEMCHATEAURENARD
35802h40'23''MAUJEAN SamuelSEMLYON
35902h40'23''MAUJEAN LoicSEMSAINTE FOY LES LYON
36002h40'35''MARCO GerardV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
36102h40'41''ROLLAND DamienSEMPORTES LES VALENCE
36202h40'51''VERZOTTI DidierV1MSCEAUX
36302h41'05''NATIVEL GinotV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
36402h41'38''MAILLET DenisV2MECULLY
36502h41'45''TIXIER GerardV3MSA THIERS ATHLETISME
36602h41'49''SALEZ HerveV2MPERNES-LES-FONTAINES
36702h42'12''LOUVET TheophaneSEMVILLEURBANNE
36802h42'15''JOURDAIN JACQUESV2MCHAGNOLET
36902h42'29''JACQUELINE CHRISTIANV2MPERTUIS
37002h42'53''JOSEPH HerveV1MGERMOLLES SUR GROSNE
37102h43'11''PEGAZ FREDERICV2MU SAUL T APT LUBERON VENTOUX
37202h43'50''BAUZON THOMASESMSAINT PRIVAT DES VIEUX
37302h43'58''GARIGLIO Jean MarcV2MCERCLE ATHLETIQUE AJACCIO
37402h44'09''MIGEON ChristopheV1MTROUY
37502h44'10''CORLOSQUET MIKAELV1MVILLEDOUX
37602h44'15''CARPENTIER FabienV1MBOLLENE
37702h44'17''PERRIN ChristianV2MS/L AL VOIRON
37802h44'24''CAMBE ERICV1MLA ROCHELLE
37902h44'26''GORIN Yves MarieV3MCAF CLUB ALPIN FRANCAIS DE FAVERGES
38002h44'40''CHALANT LyonelV1MPASS'RUNNING
38102h44'46''HOSATTE FREDERICV3MLA TRONCHE
38202h44'55''FISCHER ThomasV1MSERIGNAN-DU-COMTAT
38302h45'14''BENBRAHIM HASSANV2M
38402h45'24''MINOTTE MarcSEMPARIS
38502h45'25''MORENAS YannSEMMIRABEL AUX BARONNIES
38602h45'37''LE MAGUET AymericSEMALLEX
38702h45'43''GAILLARDON ChristopheV1MROMANS SUR ISERE
38802h45'53''CHANAS GuillaumeSEMSCO ST MARGUERITE
38902h45'58''ABBRACCHIO JeanV1MLA CABANASSE
39002h46'13''SAUX PiericSEMDONZERE
39102h46'13''PETITJEAN LaurentSEMSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
39202h46'30''GRIGNON PatrickV2MCERCLE ATHLETIQUE AJACCIO
39302h47'01''DEKNUYDT GauthierSEMPARIS
39402h47'52''MALARTRE GILLESV2MVENELLES
39502h48'38''VIGNERON GillesV2MAUDINCOURT
39602h48'39''SAVARIT BertrandSEMLYON
39702h48'43''ALTUR ManuelV1MAVIGNON
39802h49'05''REYROLLE FlorianV2MECLA
39902h49'21''THOMAS LALLART ThomasSEMBEAUMES-DE-VENISE
40002h49'30''CAUSSE PascalV2MASCP MELOX
40102h49'40''ROUVIER JEAN LOUISV3MLA ROCHE DE GLUN
40202h49'45''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
40302h49'45''AVONDET OlivierV1MASPTT VALENCE
40402h50'43''GALLY Jean PierreV2MRENCUREL
40502h50'44''BAILLARD ThierryV2MTOUQUET TRAIL NATURE
40602h51'03''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
40702h51'34''RABBE RENEV2MACBP
40802h51'42''GOUDIN PascalV2MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
40902h51'53''NUGUES ClaudeV2MCOLOMBIER
41002h52'02''D HAUTHUILLE PHILIPPEV2MCHAPET
41102h52'35''LEROY PierreV2MAIX
41202h52'46''GEHIN FredericV1MCERCLE ATHLETIQUE AJACCIO
41302h52'51''CELLIER AntoineSEMMARSEILLE
41402h52'56''THION PierreV3MND2BR
41502h53'25''BOURGEOIS GuillaumeV1MGRENOBLE
41602h53'35''COINDET ChristopheV1MVALENCE
41702h53'36''ROUSSEAU SebastienV1MMONTELIER
41802h53'40''ROCHE TheoSEMUMS ATHLETISME
41902h53'48''STAINIER ERICV2M
42002h53'48''PETIT LucV2MALE ECHIROLLES
42102h54'02''KOOLEN AdV3MSUZE
42202h54'09''MARTINEZ YvesV2MMARSEILLE
42302h54'23''CARBO RaphaelSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
42402h54'23''BONTEMPS JEAN PHILIPPEV1MCOURIR A ST ALBAN
42502h54'46''BRODIN DavidV1MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
42602h54'47''DEL CESTA PhilippeV2MCLET
42702h54'53''TURPANI FabienSEMMARCKOLSHEIM
42802h54'54''VARIOT PierreV3MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
42902h54'54''RENOUX OlivierV2MGUILHERAND GRANGES
43002h54'57''ROUX BenoitSEMCMBM
43102h54'59''PERRIN BrunoV2MDESAIGNES
43202h55'04''TABAREAU ThierryV2MPIOLENC
43302h55'12''CHIRI StephaneV1MSAINT ROMAIN EN VIENNOIS
43402h55'15''BRECHET ChristopheSEMACEP VALREAS
43502h55'22''LAMBARE BenoitSEMCHATUZANGE LE GOUBET
43602h55'25''JOUSSELME FabriceV1MAVIGNON
43702h55'41''SAUZADE MatthieuSEMMEYZIEU
43802h55'43''JUNIQUE EmmanuelV1MTGD ALLEX
43902h56'31''CHAABI MOHAMEDSEM
44002h56'37''LABAUNE FredericSEMPERREUIL
44102h56'37''SCHATAN JeanV2MST ANDRE EN ROYANS
44202h56'46''LEVEQUE ThierryV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
44302h57'10''ROUSSET JeanV2MUSA CHABEUIL
44402h57'13''DALIBEY DylanESMLE VERSOUD
44502h57'24''CAVAGNA FRANCKV1MVAULX MILIEU
44602h57'37''CHARLET EricV3MCAP BOLLENE
44702h57'38''ABDELMOUMEN KalakV2MAFA
44802h57'39''ARNAUD Jean ClaudeV3MST VICTOR LA COSTE
44902h57'40''VESCOVI Jean MarcV1MMERCUROL-VEAUNES
45002h57'41''BARATHAY FabienSEMCROLLES
45102h57'43''AGRESTI EmilienSEMPARIS
45202h58'00''SCHEMANN ALAINV2MROCHEFORT DU GARD
45302h58'01''SIBENALI Lissan IddinSEMVALENCE
45402h58'24''MARQUET PIERRE HENRISEMSAINT JUST D ARDECHE
45502h58'24''CORREARD FredericSEMBERNIS
45602h58'25''CORREARD GhislainSEMMONTPELLIER
45702h58'46''DUSSART MathieuSEMCOUDOUX
45802h59'29''BELHACHE AnthonySEMClub AS MINORANGE DE BOUYGUES
45902h59'36''AUBERT PascalV1MClub AS MINORANGE DE BOUYGUES
46002h59'52''ALLAIS StephaneV1MMIRABEL AUX BARONNIES
46102h59'59''GIRAUD DenisV2MCAVAL PERTUIS
46202h59'59''RICHARD ThomasSEMBEAUMES DE VENISE
46303h00'09''SAMIE GuillaumeSEMNICE
46403h00'09''DUPUTEL AnthonySEMISLE SUR LA SORGUE
46503h00'11''LOPEZ JulienSEMVILLEURBANNE
46603h00'20''URREA PierrickSEMRILLIEUX LA PAPE
46703h00'23''GOUR OlivierV1MACEP VALREAS
46803h01'39''SCHEMANN ROGERV1MROSSELANGE
46903h01'55''LEFEBVRE MorganSEMMONTELIMAR
47003h02'18''MANN HubertV2MVOIRON
47103h02'36''POULET JeanV1MLYON
47203h02'40''DE TUGNY ERICV3MMIRIBEL LES ECHELLES
47303h03'21''ESTEVE JulienSEMSILLANS
47403h03'23''PIOT CHRISTOPHEV2MLIB AIR TRAIL
47503h03'36''SICAUD JEAN LOUISV2MPUILBOREAU
47603h03'47''GARRIOT LaurentV2MPARIS
47703h04'00''BERTHIER FrancoisV1MASPTT VALENCE
47803h04'25''BAELDE AlexandreSEMLYON
47903h05'25''GRANJON DominiqueV2MHYERES
48003h06'14''DURAND STEPHANEV2MBEAUMONT
48103h06'36''WASTYN ArthurV1MPARIS
48203h06'36''REY FlorentV1MPARIS
48303h07'20''GIAMMATTEI FRANZV1MJARRIE
48403h07'29''ZANGHI VincentV2MTTC
48503h07'31''ESMSONNIER LionelV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
48603h08'25''CECCHINI PascalV2MCERCLE ATLETHIQUE AJACCIEN
48703h08'33''BRETTE FredericV1MJOGGING CLUB ANNONAY
48803h10'21''BERTHET DANIELV3MST PRIEST
48903h10'29''LECORCHEY ArnaudV1MLE VERSOUD
49003h10'44''THULAU Jean FrancoisV2MAVIGNON
49103h10'54''FELICIA CARLOSV2MCOURIR A ST ALBAN
49203h11'01''GIACOMETTI Jean NoelV2MCERCLE ATHLETIQUE AJACCIO
49303h11'05''MAURIN ROGERV3MCOURIR A ST ALBAN
49403h11'40''VERRIEUX PATRICKV1MST PRIVT DES VIEUX
49503h11'47''AILLAN PhilipSEMLYON
49603h12'11''DELATTRE PatrickV3MSAINT-PERAY
49703h12'15''TOURNAIRE AlainV3MFC BARBENTANE
49803h13'33''BONNET NicolasSEMAUBIGNAN
49903h13'45''CHAPPAZ GerardV1MTOULAUD
50003h15'01''RAYMOND FabriceV1MMONTELIMAR
50103h16'31''LEVY NicolasV2MDUNES D'ESPOIR
50203h18'51''BROCHET BrunoV1MTOBESPORT
50303h20'16''LAVIL MathieuSEMTOURNON
50403h22'50''MARTINEAU-FABRE RomainSEMPARIS
50503h23'53''LUCCHINI FelicienV3MCERCLE ATLETHIQUE AJACCIEN
50603h29'09''GRENIER BorisV1MEATT
50703h29'48''DECOURT LIONELV2MLA JARRIE
50803h31'50''BAUZON PHILIPPEV1MSAINT PRIVAT DES VIEUX
50903h32'18''KOTZAMANIDIS AlexandreV1MCHATENAY MALABRY
51003h33'16''MONNET JeremySEMENTRAIGUES
51103h39'00''BOUDERBALA MouradV1MClub AS MINORANGE DE BOUYGUES
51203h39'01''CHERPIN-PRIAMI MarcV2MENTRAIGUE SUR LA SORGUE
51303h41'57''BRANGER JEAN CLAUDEV2MST SOULLE
51403h43'20''BONNET PatriceV1MVELLERON
51504h04'58''MARTIN EMMANUELV1MCHAVANOD
51604h14'50''LASSUS ROBERTV2MMONTELIMAR
51704h15'07''ROMANI MauriceV2MPELISSANE
Accueil - Haut de page - Version grand écran