[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Bordeaux Métropole 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Bordeaux Métropole 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Bordeaux Métropole du 9/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'33''BELHARIZI SaidV1MSA MERIGNAC
202h40'33''CHANU CyrilV1MBouliac Sports Plaisirs
302h40'57''MIQUEL NicolasSEM
402h43'22''BRISSE ClementSEM
502h44'22''DESTRADE EricV1MCA SAINT-GIRONS
602h45'26''BARONIAN ThibautSEMAsptt Besancon
702h45'49''PEREDA AlexanderSEM
802h47'31''PITON AurelienSEM
902h47'46''DUBOIS JeromeV1M
1002h49'04''TRICHET SebastienV1MJogging Club Sablais
1102h49'22''VIGNE GillesSEM
1202h49'32''DANIAUD ChristopheV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
1302h50'03''BOUDE RomainSEMSaint Lary Aure Athletisme
1402h53'02''ARREGUI Juan carlosV2M
1502h53'08''AUZARD ThierryV1M
1602h53'10''AREIAS HerveV1M
1702h53'14''BROCHARD CyrilleV1MAs Libourne
1802h53'48''MASSON FredericSEMAs St Medard
1902h54'17''LAMORT Jean-philippeV1M
2002h54'24''BOURGIE StephaneV1M
2102h54'30''STEPHAN RegisSEM
2202h54'55''HAGUENIN JeromeV2MLivry Gargan Athletisme
2302h54'55''BIGOT CyrilleV1MSaint Malo Sports Loisirs
2402h55'02''BETOURET SebastienSEM
2502h55'05''RETY GhislainV1M
2602h55'07''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
2702h55'57''ROOS StephaneV1M
2802h56'12''BOULIN MickaelSEMAthletisme Club Seclinois
2902h56'41''DELORD VincentSEM
3002h57'14''MARGUIER HubertSEM
3102h57'42''DRUBAY FredericSEM
3202h57'42''LAMY LionnelV1M
3302h57'54''WIPLIEZ YannickV1MXve Athletic Club
3402h58'12''LAPP SamuelESM
3502h58'17''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
3602h58'32''PINCK MickaelSEM
3702h58'52''NKOMBO NKOMBO GastonV1M
3802h59'09''CALDUMBIDE EricSEM
3902h59'12''HEMERY MatthieuSEM
4002h59'17''LELOUP Jean-francoisSEM
4102h59'54''HERLAND SebastienV1M
4202h59'55''LE GOFF DidierV2MCAB PONT L'ABBE
4302h59'58''BOUET JulienSEM
4403h00'04''RENARD GuillaumeSEMA.s.l. La Robertsau
4503h00'14''GUICHARD RomainSEM
4603h00'19''AUBRION FredericV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
4703h00'29''FERNANDES CarlosV1MAs Libourne
4803h00'37''DJEDIR RachidV1M
4903h00'39''BENGUELLA Nour-eddineV2M
5003h00'40''ALBAUT JeromeSEM
5103h00'56''MOUNIER StephaneSEM
5203h01'21''HIVERT JoevinSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
5303h01'29''WAGENHEIM LaurentSEM
5403h01'50''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
5503h01'57''DUTRUEL CyrilESM
5603h02'25''ROUSSEL FranckV1M
5703h02'38''JAURREY EricV2M
5803h02'50''GRISO PhilippeV2M
5903h02'54''BRUNET RemiSEM
6003h03'33''MANCHION SteveSEM
6103h03'33''COURADE RaphaelSEMBordeaux Athle
6203h03'35''GALLOUEDEC StephaneV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
6303h03'36''GEORGES FrancoisV1MUs Talence
6403h03'41''RODOLPHE DelhomelleV1M
6503h04'00''LEMAITRE LaurentV1M
6603h04'15''COSTILLE JulienSEM
6703h04'53''EMMANUEL PhilippeV1M
6803h05'07''DREYDEMY OlivierV1M
6903h05'12''VERGER NicolasSEM
7003h05'32''CUILLIERE MichelV2MSa Merignac
7103h05'55''QUINTIN YvesV1MCab Pont L'abbe
7203h06'11''FERNANDES DinisSEM
7303h06'12''SCHNEIDER DamienSEM
7403h06'15''DESSEVRES BrunoV1MMarath'yon Nature
7503h06'24''MEZIERE ChristianV2MClub Agriculteurs Mayennais
7603h06'47''LEROY LudovicSEM
7703h06'55''ROUX NicolasV2M
7803h06'59''OLIVIER ThierryV1MS/l Etoile De Clisson
7903h07'24''AUGE MarcSEM
8003h07'26''FETIVEAU Jean-paulV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
8103h07'30''FARROUIL AurelienSEM
8203h07'31''BERNIER RomainSEM
8303h07'41''MIRADOURO JoseV1MCA BEGLAIS
8403h07'49''DEQUATRE RodolpheSEM
8503h07'59''MORALES FrancisV2M
8603h08'08''HUET EricV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
8703h08'12''DULUCQ SebastienV1M
8803h08'19''EYMOND NicolasV1M
8903h08'37''RULLEAU PhilippeV2M
9003h09'04''LEBOEUF SebastienV1MRacing Club Nantais
9103h09'10''BRETON OlivierV1M
9203h09'30''BRUYAS PhilippeV1M
9303h09'40''LEFRANC ArnaudV1M
9403h09'43''PEIFFER DavidV1M
9503h09'50''CHABAN BenjaminV1MCa Morcenx
9603h09'50''DAUBA FlorianSEM
9703h09'51''GARNIER ChristopheV1M
9803h10'07''ROUSSEL VincentV1M
9903h10'12''NADAL PhillippeV1MCanejan Athletisme
10003h10'29''LE GRAND Pierre-olivierV1MEst Charente Athletique
10103h10'42''BELLUYE NicolasV1M
10203h11'11''ROOY GhislainV1M
10303h11'12''JACQUOT SebastienSEM
10403h11'16''BETOURET DamienSEM
10503h11'17''JACQ ChristopheSEMS/l As Haillan
10603h11'39''VALES JeromeSEMBRUGES RESPIRE...
10703h12'14''CORRE HubertV2MAs Saint-sylvain D'anjou
10803h12'25''MARTHOURET SylvainSEM
10903h12'34''ROUX MatthiasV1M
11003h12'44''CAZAUBON EricV1M
11103h12'49''BUET MatthieuSEM
11203h12'52''BUCHOU ArnaudV1M
11303h12'53''SCHEFFMANN LaurentSEM
11403h12'56''DENEY FrancoisSEM
11503h13'09''MORICEAU OlivierSEM
11603h13'11''THIOLAT NicolasSEM
11703h13'17''DURET ChristopheV1M
11803h13'38''LACOMBE PatrickV1M
11903h13'38''LASSERRE FabriceV1M
12003h13'40''MAILLARD ChristopheV1M
12103h13'44''CANTERO SebastienSEM
12203h13'45''COTTIER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
12303h13'45''BERNARD ChristopheV1M
12403h14'03''HIVERT MathiasSEMCourbevoie Athletisme Club Et
12503h14'05''REZZONICO PacoESM
12603h14'06''CHASSERAY MatthieuSEM
12703h14'10''LEWIS LloydSEM
12803h14'12''BARIOULET ChristopheV1M
12903h14'18''BRITCH AnthonySEM
13003h14'18''LERAY ChristopheV1MBordeaux Athle
13103h14'22''D_AMBROS FredericV1M
13203h14'23''LANCTIN ArnaudV1MFree Runners Le Club
13303h14'24''LANSON CharlieSEM
13403h14'30''MALIE LaurentV1M
13503h14'34''MOTIR BertrandV1M
13603h14'42''LUNVEN ArnaudSEM
13703h14'43''SEZE OlivierV3MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
13803h14'44''DIDIER DespresV2M
13903h14'51''COSME DavidSEM
14003h14'55''FAM-MENTH BrunoSEMSa Montrouge Paris 12
14103h14'55''CALVET FranckV1M
14203h14'58''ESTE GRACIAS FredericV1M
14303h15'07''FRADIN PatriceV1MS/l Herbauges Athle 44
14403h15'14''CABOUCHE AlexandreSEM
14503h15'16''BAURENS ChristopheV1M
14603h15'20''ASSAM MoradV1M
14703h15'25''ANTON CedricSEM
14803h15'26''MORGAND LoicSEM
14903h15'26''CHANSAULME SebastienV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
15003h15'28''LE ROUZIC RudySEM
15103h15'31''COUPRIE EmmanuelSEM
15203h15'33''TERRACHER OlivierV1M
15303h15'36''BARBOU MatthieuSEM
15403h15'38''GAULTIER GabrielSEM
15503h15'47''THIBAULT LudovicV1M
15603h15'54''FAILLER PatrickSEM
15703h15'56''VAUBOURDOLLE ChristopheV1M
15803h15'56''STONE DanSEM
15903h16'13''DELACROIX DavidV1MAthletisme Marais Carentan
16003h16'41''DUVIGNEAU SergeV1M
16103h16'45''BERTHET Jean-francoisV1M
16203h16'53''BIATEAU PhilippeV2M
16303h16'55''BAI LaurentSEM
16403h17'05''BIZ PascalV1M
16503h17'11''COLLOC ThomasV1M
16603h17'34''GOMEZ FredericV1MUA GUJAN-MESTRAS
16703h17'34''VIEL Jean-charlesSEM
16803h17'40''HOUZE KeligSEM
16903h17'44''MAHUT StephaneV1M
17003h17'46''CLEMENT JordanSEM
17103h17'47''OUABED DjamelV1M
17203h17'49''QUIROS PascaleV2F
17303h17'54''CHANU ThibautSEM
17403h17'57''MODESTINE MathiasSEM
17503h17'58''PIONNIER SebastienV1M
17603h18'13''LABELLE ZohraV1F
17703h18'31''GUINAUDIE DamienV1M
17803h18'40''PLANSON SebastienV1M
17903h18'49''TRAORE MonzonSEMAc Auch
18003h18'58''PODRAS PascalV3M
18103h18'58''DURANDET ClaudeV3MMarath'yon Nature
18203h18'59''SCHUELLER FredericV1M
18303h19'01''LE LAN LoicV2MQueven Athletisme
18403h19'06''DUBOURG GregorySEM
18503h19'07''ROLAND Le gallV1M
18603h19'12''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
18703h19'17''HERVE LoicV1M
18803h19'17''BOUAOUDA KhalidV1M
18903h19'21''MISSOUD Jean-michelV1M
19003h19'27''EVENE ThibaultSEM
19103h19'47''SOUAL FaridV3M
19203h19'56''PLASSE ChristopheV1M
19303h19'59''DELAS Jean-michelV2M
19403h20'00''ALTHABE Jean-richardV1MBordeaux Athle
19503h20'17''CHARBEAU EtienneSEM
19603h20'20''LAVILLE PatrickV2M
19703h20'24''UNGAUER MaxenceSEMBouliac Sports Plaisirs
19803h20'26''SABOT AntoninSEM
19903h20'35''DELAPORTE YvesV1M
20003h20'46''DAOUST GuillaumeV1M
20103h20'54''FERODET MaxenceESMRiberal Ac
20203h21'06''LEGRAND NathalieSEF
20303h21'08''GODFRIN GuillaumeSEM
20403h21'12''CLASSE OlivierV1M
20503h21'20''BRUNO DuboisV1M
20603h21'26''ROUSSEL DamienSEM
20703h21'32''DUPIN Jean-michelV2M
20803h21'36''RENIMEL OlivierV1M
20903h22'01''LE MAOUT ClementSEM
21003h22'02''PALECZNY JoelV1M
21103h22'10''PONS LouisSEM
21203h22'11''LE BRETON ClementSEM
21303h22'12''HATTAIS JordanSEM
21403h22'22''BADANA JoseV2MKM 19 BRANCEILLES
21503h22'26''CARRE RodolpheSEM
21603h22'26''DITTA ThomasSEM
21703h22'36''PACHECO AlexandreV1M
21803h22'36''GRANDCLAUDON GeraldSEM
21903h22'40''VERSTRAETE OlivierV1M
22003h22'53''SEVIN JulienSEM
22103h22'56''LIVOLSI StephaneV1MATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN
22203h22'56''LUCCHESE PatrickV2M
22303h23'08''DEMANGE EricSEM
22403h23'12''CASTETS CharlesSEM
22503h23'19''COPIN ValerieV1F
22603h23'19''GUIMIER RemiSEM
22703h23'27''DESMEUZES Jean-lucV1M
22803h23'32''LEON MorvanSEMUS TALENCE
22903h23'36''VACHERIE VincentV1M
23003h23'41''FOUILHOUX NicolasSEM
23103h23'46''JADAS FlorentSEM
23203h23'47''MALOZON PascalSEM
23303h23'49''YON ThibautESM
23403h23'52''EDYNAK JeremySEM
23503h24'04''LAVILLETTE PatriceSEM
23603h24'19''DUBUC Jean-jacquesV1M
23703h24'29''DROUIN FlorianSEMEntente Des Mauges
23803h24'32''DELOUIS MichaelV1M
23903h24'34''LAVAUD FrancoisV1M
24003h24'38''PRIVAT PierreV2M
24103h24'43''VALIN DominiqueV1M
24203h24'56''MESSE GerardV2M
24303h24'59''REITER FabienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
24403h25'01''KARST SylvainSEM
24503h25'06''DELAURE AlexandreESM
24603h25'13''FLAVIEN DavidSEM
24703h25'26''CHARDONNEREAU StephaneV1MVincennes Athletic
24803h25'27''CLOUTET EricV1M
24903h25'36''MAIZ JonSEM
25003h25'38''DELFOSSE BenjaminSEM
25103h25'38''BRUNIE CedrickV1M
25203h25'39''GUENOUX MichelV2M
25303h25'52''VIGOUROUX FrancoisSEM
25403h25'58''DE BOUSSAC HenrySEM
25503h25'59''MONTHUIS ArnaudSEM
25603h26'00''LE CARRE ChristianV1M
25703h26'03''CASTERA LaurentSEM
25803h26'16''GIRARDIN BaptisteSEM
25903h26'22''BINET GregoireSEM
26003h26'29''FAVEREAU DidierV1M
26103h26'35''CARDINAUD FredericV2MA.s.p.t.t. Niort
26203h26'46''LASSERRE SergeV1M
26303h26'48''HADJ SaidSEM
26403h26'49''BENJAMIN DumotierSEM
26503h26'50''POILANE GregorySEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
26603h26'53''SILLY BernardSEM
26703h26'54''DUGUET PierreV1M
26803h26'57''BARAT PhilippeV2MCLUB IBM FRANCE
26903h26'58''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
27003h27'01''CHIOSTRI IsabelleV2FBouliac Sports Plaisirs
27103h27'03''LECOURT NicolasSEM
27203h27'07''GONZALEZ GillesV1M
27303h27'11''CASTAGNET FlorenceSEFAc Velizy-villacoublay
27403h27'16''CLAVERY ChristopheV1M
27503h27'17''LE COZ CedricV1M
27603h27'23''BOURLET PierreSEM
27703h27'24''GONZALEZ AYERBE InigoV1M
27803h27'28''HASCOET SylvianeV1F
27903h27'30''HORLAVILLE ChristianV2MOLYMPIQUE DARNETAL
28003h27'30''CHERIET RaphaelV1M
28103h27'35''DAUTANCOURT GillesV2M
28203h27'39''DESVAUX CatherineV1F
28303h27'40''LEMAIRE VincentV1M
28403h27'42''MERZ ChristopheV1M
28503h27'47''BONNET YohannSEM
28603h27'56''DURAND BaptisteV1MAsptt Agen
28703h27'57''L_HERMITE SebastienSEM
28803h28'00''COTTIER RodolpheV1M
28903h28'02''GAGEOT Jean-marcV2M
29003h28'08''DUINE Jean-michelV1M
29103h28'08''LANUSSE FredericV2M
29203h28'09''PASEK NicolasV1M
29303h28'10''CHANSOU HugoSEM
29403h28'11''LANNOIS LucSEM
29503h28'12''VIELMAS Jean-louisV1M
29603h28'15''DELPRAT CyrilleV1M
29703h28'19''GAUTRAT OlivierV1M
29803h28'25''HOCQUELLET ThierryV1M
29903h28'28''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
30003h28'30''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
30103h28'34''LE CHENADEC VincentSEMS/l Athletisme St Pantaleon
30203h28'34''LABORDE Jean noelV1M
30303h28'35''MOURNE LoicV1M
30403h28'37''FEIGNE HugoSEM
30503h28'37''GIGNON MatthieuSEM
30603h28'38''BACHELIER Jean-francoisV2M
30703h28'39''ROUGIER GuyV1M
30803h28'40''PRESSE RodolpheV1M
30903h28'40''SAUBADU YannickSEM
31003h28'40''MORIN ChristopheV1M
31103h28'41''LE BIHAN GuillaumeSEM
31203h28'41''MARCISET Julien-mathieuSEM
31303h28'46''CHASTEL AdrienSEM
31403h28'46''FERGER BriceSEM
31503h28'47''PECINO Jose-luisSEM
31603h28'48''MERILLIER ThomasSEM
31703h28'50''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle
31803h28'51''MENAGER LoicV3M
31903h28'51''GUYADER PatriceV1M
32003h28'52''SIMON RichardSEMAs Ambaresienn Sport Endurance
32103h28'53''JAQUET SebastienV1M
32203h28'53''BERTRAND YvanV3M
32303h28'54''LIMOUSIN JoelV2M
32403h28'54''VERGER MickaelSEM
32503h28'57''MARIE CharlesSEM
32603h28'57''LAUGA ChristopheV1M
32703h28'59''SERVANT DamienSEM
32803h29'00''LAFENETRE Jean-lucV1M
32903h29'00''DAGINCOURT AxelSEM
33003h29'00''AVISSE StephaneSEM
33103h29'01''GUY ThomasSEM
33203h29'03''LEONARD EmmanuelV1MCoureurs De Fond Deolois
33303h29'06''WERQUIN ManuelSEM
33403h29'06''LAVERGNE Jean pierreV2M
33503h29'06''MAYEUR CedricSEM
33603h29'26''BRIENS LaetitiaSEF
33703h29'38''LACHAZETTE ChristopheV1M
33803h29'39''COQUARD BlandineV1FS/l Olympique De Marseille Ath
33903h29'43''VAN DE BURGWAL EdoSEM
34003h29'50''DUSSAUD MichelV2M
34103h29'55''TIMBAL FrancoisSEM
34203h29'56''BUREAU FredericV2M
34303h29'56''SOMDECOSTE DavidV1M
34403h29'59''JOLIN LaurentSEM
34503h30'04''POIRIER JordanSEMS/l Sco Angers
34603h30'05''BROQUA RemiSEM
34703h30'10''PELLE AlexandreSEMAthle Lesparre Medoc Sam
34803h30'10''ORTEGA GuillaumeSEMBouliac Sports Plaisirs
34903h30'11''JEAN LoicSEM
35003h30'12''BRULE RomainSEMCA BEGLAIS
35103h30'15''YVONNICK AudeonV1M
35203h30'22''LE HEN Jean-marcV2MBordeaux Athle
35303h30'25''LIONET SebastienV1M
35403h30'46''MAINGOT SebastienSEMUs Dax
35503h30'48''COUDERT FabienV1M
35603h30'53''ARNAUDON MarcV2M
35703h30'55''ROMERO LudovicV2M
35803h30'55''PETITJEAN NicolasSEM
35903h30'57''DUPORGE LionelV1M
36003h30'58''DAUREL PascalV2M
36103h31'03''ORHON CedricV1M
36203h31'06''BORNAREL MagalyV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
36303h31'18''CADET NathalieV1F
36403h31'23''CASSAGNE PatrickV2M
36503h31'23''DARMUZEY CapucineSEF
36603h31'29''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
36703h31'30''PLAIZE GuillaumeSEM
36803h31'31''BRENEL GeorgesV2M
36903h31'38''GERARD FlorentV1MLb Chateauroux
37003h31'39''TRESSENS DenisV1M
37103h31'41''LE ROUSIC AnthonySEM
37203h31'42''FAURE SebastienSEM
37303h31'45''SCHMIT BenoitV1M
37403h31'48''BOUABDELLAH AbdelV2M
37503h31'53''DAL COMPARE ChristopheSEM
37603h31'57''MARGOSSIAN ArnaudV1M
37703h31'59''MANO RichardV1M
37803h32'13''JEANNETEAU CecileV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
37903h32'14''GUERIN AlexandreSEM
38003h32'14''MONTUS EddySEM
38103h32'14''ASTOUL DavidSEM
38203h32'15''MORENO RICO DiegoV1M
38303h32'15''GAUZES VincentV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
38403h32'18''MORICE-MORAND OlivierV2MEa Cessonnaise
38503h32'19''PERRIN Jean-louisV1M
38603h32'23''GARCIN CamilleV2F
38703h32'24''GAUTHIER SebastienV1MAMBERIEU MARATHON
38803h32'31''DURIEU LudovicV1M
38903h32'32''HOUDET DavidV1M
39003h32'32''TALINEAU Jean maximeSEM
39103h32'32''MAIRE HerveV2M
39203h32'33''DESROZIERS NoelleV1F
39303h32'38''CROMARIAS ThierryV2M
39403h32'42''LEFRANCOIS ChristopheV1M
39503h32'43''BOUTEAUD YvesSEMBRUGES RESPIRE...
39603h32'51''FOURCADE WilfriedSEM
39703h32'55''MANCEAU SylvainSEM
39803h32'55''HINFRAY DavidSEM
39903h33'01''CHIRI ChristopheSEM
40003h33'02''CHAMPETIER DE RIBES PaulSEM
40103h33'04''BONNICI FabienV1M
40203h33'07''JULHES RomainSEM
40303h33'11''LECOEUR JeremySEM
40403h33'21''SAUGNAC JohnnyV1M
40503h33'32''MUNOZ PascalV2M
40603h33'33''BIGOURDAN AntoineSEM
40703h33'34''VANRYSSEL CedricV1M
40803h33'38''MOORE TimothyV2M
40903h33'39''VERDIER RomainSEMCa Villenave D'ornon
41003h33'47''TOUILLET BertrandSEM
41103h33'54''ZUBER Jean-philippeV1M
41203h33'55''AZE BenjaminSEM
41303h33'56''COUTREAU JulienV1M
41403h34'00''SAUVAGET AdrienSEM
41503h34'07''CAZENAVE EricV1M
41603h34'07''BAZELIN Jean-felixV3M
41703h34'12''BORDENAVE GregorySEM
41803h34'13''LAUNOIS NicolasSEM
41903h34'16''HIRIART Jean-baptisteSEM
42003h34'16''SUAUD Jean-charlesESM
42103h34'26''LALANNE ThierrySEM
42203h34'28''THIBAULT EmmanuelV2M
42303h34'30''TAUZIN DamienV1M
42403h34'30''HAUTTEMENT YannickSEM
42503h34'34''DUSSAILLANT ThomasSEMSA MERIGNAC
42603h34'38''CABUT PhilippeV1M
42703h34'40''BLANC Marie-christineV2F
42803h34'42''ECHIRPEAU GeoffreySEM
42903h34'43''LEGRAND OlivierV1MFONTENAY TRESIGNY
43003h34'44''LASSERRE AlexandreV1M
43103h34'44''DUMORA CedricSEMAsspcu Bordeaux
43203h34'48''DANGUY OlivierV1MAs Libourne
43303h34'58''DUPUIS OlivierV1M
43403h34'59''BONNET ABELIN EricV1M
43503h35'01''MONPAYS DavidV1M
43603h35'01''STEPHANE BaranV1M
43703h35'06''LUCAS AnthonyV1M
43803h35'14''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
43903h35'16''DAUDY XavierV1MCanejan Athletisme
44003h35'16''DARRIGUES PascalV2M
44103h35'17''BONNET Jean-marcV1M
44203h35'22''DESSAGNE DavidSEM
44303h35'25''ELHORRIBURE ThierryV1M
44403h35'25''DUCHEMIN LaurentV1M
44503h35'35''PRINCE ValerieV1FBORDEAUX ATHLE
44603h35'41''MERCIER JeromeSEM
44703h35'43''GEOFFROY YannSEM
44803h35'48''CARDOSO DavidV1MJogging Meslay
44903h35'49''DESMOTS HermannV1M
45003h35'54''DUBERN YoanSEM
45103h35'55''DURIEUX Paul-louisV1M
45203h35'56''RIPOLL AnneV1F
45303h35'59''VALENTI EricV2M
45403h36'01''COZIC PierreSEM
45503h36'03''CIZEAU JulienSEM
45603h36'05''CHENEAU AlbanSEM
45703h36'07''FERNANDES EusebioSEMSa Merignac
45803h36'14''DE METZ NOBLAT MaximilienSEM
45903h36'18''GABASTON FredericV1M
46003h36'23''DUDOUS LudovicV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
46103h36'31''BRUN OlivierV1M
46203h36'32''COLOMBEAU VincentSEM
46303h36'34''ENJALBERT J.pierreV2M
46403h36'35''BLANC CyrilSEM
46503h36'36''SIMOUNET JulienSEM
46603h36'37''ESPOSITO VincentV1M
46703h36'38''BASTERRA AlfonsoV1M
46803h36'39''DUBEAU BertrandV1M
46903h36'39''MARTEL AlexandreSEM
47003h36'40''MORICE FrancoisSEM
47103h36'40''SANTOS PhilipeSEM
47203h36'42''DELPRAT ChristelV1F
47303h36'43''DURAND PatrickV2M
47403h36'44''RABOUDOT ThierryV1M
47503h36'44''BOURGET OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
47603h36'47''POIGNET FabriceV1M
47703h36'47''LAPOUGE YannickSEM
47803h36'49''BILAK VincentSEM
47903h36'58''MANUEL Dabrio ramosSEM
48003h36'59''PIN GregoireSEM
48103h37'01''MARTIN ChristopheV2MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
48203h37'02''LEFAIT ChristopheV1MELAN 59 - S/L CA COUDEKERQUE-B
48303h37'10''YOL NicolasSEM
48403h37'13''MOREL JulienSEM
48503h37'15''SIERRA DaniV1M
48603h37'16''GARCIA MichaelV1M
48703h37'16''VILLETTE JimmySEMRc Arras
48803h37'17''EDOUARD NicolasSEM
48903h37'17''CRAVIOTTO StephaneV1MSC ARES - S/L LES AMIS DES QUA
49003h37'26''LECHEVALIER ThierryV2M
49103h37'32''LACOSTE KevinSEMAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
49203h37'33''HIVERT FelixV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
49303h37'33''CLAVE RobertV2M
49403h37'36''REBELLER DidierV2M
49503h37'38''MESLIER DavidSEM
49603h37'41''PIERRON VincentV1M
49703h37'42''BATOT JeremySEM
49803h37'49''HAMONIAU HerveV1M
49903h37'50''MORIN GeorgesV1MAs Pommeret
50003h37'53''MARTIN XavierSEM
50103h37'54''RIGOLE BernardV2M
50203h37'55''DEMARBRE FredericV1MBORDEAUX ATHLE
50303h37'55''ASTIC AntoineSEM
50403h38'06''COLLIOT PierreSEM
50503h38'06''LEPETIT AntoineV2M
50603h38'11''LE BEC YannickSEM
50703h38'11''JUAN JOSE Rodriguez sanchV1M
50803h38'12''NAU XavierSEM
50903h38'17''RATIVEAU BrunoV2M
51003h38'17''BALANDRAUD EricV1M
51103h38'18''CANAC VincentSEM
51203h38'21''MOTHU ChristopheV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
51303h38'22''POCHAT PascalV1M
51403h38'25''DARD JoelV1M
51503h38'26''LANDRON RolandSEM
51603h38'36''HANE SerigneSEM
51703h38'38''BOUGNOT FlorentSEM
51803h38'45''COLIN AlainV2MTregueux Athletisme
51903h38'45''VIDAL-GONZALEZ ManuelV1M
52003h38'46''POUREAU ThierryV2M
52103h38'51''PASQUIER ChristopheV2M
52203h38'52''BONIN FabriceV1M
52303h38'52''LERCHUNDI ChristineV1F
52403h38'52''AFARRANE KamalV1M
52503h38'56''PINIERI FabriceV1M
52603h38'58''MIRADOURO ManuelaV1FCa Beglais
52703h38'59''KAPSTEIN RaynaldSEM
52803h39'00''DAVID CyrilV1M
52903h39'02''POIRIER RobertV1M
53003h39'06''REFFET ArmelV1M
53103h39'06''ROUX RaymondV3MS/l Asptt Libourne
53203h39'10''LACOMBE VincentV1MAs Libourne
53303h39'12''BOURDIC GwenaelSEM
53403h39'16''LAJO RichardV3M
53503h39'17''DAVIGHI NicolasSEM
53603h39'19''RIEUF MartinSEM
53703h39'25''AZRIEL DenisSEM
53803h39'26''BADIE Jean-claudeV1MEs Blanquefort
53903h39'27''CHAUZU ChristopheSEM
54003h39'31''MANO PhilippeSEM
54103h39'31''NUSSLEIN ThomasSEM
54203h39'31''CAMPORA Jean-baptisteV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
54303h39'33''DARRICAU SergeV2M
54403h39'37''CAPDEVILLE PatriceV2M
54503h39'39''ROCHET PhilippeV2M
54603h39'41''DILHAC Fabrice andoniV1M
54703h39'45''DELAGE GillesV1M
54803h39'48''POUSSAU MichelV1M
54903h39'50''LEGRAND ThierrySEM
55003h40'08''ASENJO GeorgesV1M
55103h40'09''GOUELLO MaximeSEM
55203h40'14''BEI GuillaumeSEM
55303h40'15''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
55403h40'16''JOUANNE FabienSEM
55503h40'16''BRUNOT LaurentV2M
55603h40'17''HIAIRE MikaelSEM
55703h40'19''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
55803h40'20''ASENCIO EmmanuelSEM
55903h40'25''FILY PierreSEMCa Villenave D'ornon
56003h40'27''JOUSSEAUME OlivierSEM
56103h40'44''FAURE AntoineV1M
56203h40'45''GARCON LucasSEM
56303h40'46''MAROTINE ArnaudSEM
56403h40'49''GUIMBERTEAU MaximeV1M
56503h40'52''COFFIGNOT HerveV2M
56603h40'52''NOBECOURT JulienSEM
56703h40'56''MAZE NicolasV1M
56803h40'58''CHAPERON PaulV1M
56903h41'01''DE GABORY LudovicV1M
57003h41'02''RICORDEAU PatrickV2M
57103h41'04''RIGOLE MarylineV1F
57203h41'06''INGRET YoannSEM
57303h41'13''GASSIOT ArthurSEM
57403h41'15''CADAUGADE DenisV1M
57503h41'22''PICHARD AnneSEF
57603h41'24''VILLARET JeremieSEM
57703h41'25''PERRIE MathieuSEM
57803h41'26''SOUQUES AlainV1MS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
57903h41'27''JEAN CHARLES JacquetV1M
58003h41'29''DUCHESNE BenoitSEM
58103h41'31''NAIL GregorySEM
58203h41'36''TONIUTTI PatriceV1M
58303h41'37''TACAILLE CedricSEM
58403h41'41''SAULE BrunoV2MCa Villenave D'ornon
58503h41'46''MICHEL SorsV2M
58603h41'47''CHAUPRADE BenjaminSEM
58703h41'47''DUMOULIN JeromeSEM
58803h41'52''DAUCHEZ MaximeSEM
58903h41'53''BUREAU DamienSEM
59003h41'53''LOTTIN ChristianV2M
59103h41'53''ROUSSET PhilippeV1M
59203h41'58''PELLERIN ThierrySEMRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
59303h41'59''FAURE PascalV1M
59403h42'09''GILLET PhilippeV1M
59503h42'11''CHAPRON LoicV1M
59603h42'13''DE BRECHARD LouisSEM
59703h42'14''DUDRET ThomasSEM
59803h42'15''MARIN JeromeV2M
59903h42'17''CREPIN OlivierV1M
60003h42'22''LAFOSSE FlorianSEM
60103h42'22''TUCCIO EmmanuelV1M
60203h42'24''LEPINGLE LaurentV1M
60303h42'25''PIN StephaneSEM
60403h42'27''QUEMENER ThibautSEM
60503h42'29''HERNANDEZ MathieuSEM
60603h42'29''MORILLO NorbertV1M
60703h42'29''LEMONNIER DominiqueV1M
60803h42'37''CHATEAU NathalieV1F
60903h42'38''RAGOT ChristopheV1MCOS RENAULT LARDY
61003h42'38''MARTINOD NicolasSEM
61103h42'39''POISBLAUD YoannSEM
61203h42'40''LOCATELLI PhilippeV1M
61303h42'43''BERGES OlivierV1M
61403h42'45''TOURTELIER YvesSEM
61503h42'49''COUFFEAU EmmanuelV1M
61603h42'57''TROADEC HerveV2M
61703h42'57''THIERRY BoissierV2M
61803h42'58''VIAL AlexandreV1M
61903h42'59''FREDON GillesV2M
62003h42'59''PEYRON MaximeSEM
62103h43'04''DUBRASQUET ArnaudSEM
62203h43'16''ZAMPEDRI VittorioV1M
62303h43'24''DUPOUY FranckV1MEs Blanquefort
62403h43'26''HELEUT Pierre-yvesV1MUs Dax
62503h43'26''GUEMANN MatthieuSEM
62603h43'27''CHAISE PhilippeV1M
62703h43'32''LASSAUX YannSEMATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
62803h43'35''LEBECQUE JohanSEM
62903h43'39''DAUNAT JeromeSEM
63003h43'41''POUCHAIN ValeryV2M
63103h43'42''BOSSUT SamuelSEM
63203h43'43''MATHIEU ThomasSEM
63303h43'45''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athle
63403h43'49''OULIERES FlorentV1M
63503h43'53''CHABAT DavidV1M
63603h43'54''DURANDET PatriceV2M
63703h43'54''RENIER LaurentV1M
63803h44'07''BERNES GilV2M
63903h44'07''LACAZE BernardV1M
64003h44'07''AUGERAUD BenoitV1MS/l Cm Floirac
64103h44'11''VERGNET SylvainSEM
64203h44'12''AZOUAGH MohamedV1M
64303h44'14''PAILLEY JeromeSEM
64403h44'18''POTTS LouiseV1F
64503h44'19''PREVOT FredericV2M
64603h44'19''GAINCHE MikaelSEMUa Coteaux De Garonne
64703h44'21''LAURENT DominiqueV2M
64803h44'21''TAUPIN BenoitV2M
64903h44'24''JANSSEN DavidV1M
65003h44'24''MORIONES ManuelV2M
65103h44'27''PRIOUZEAU DavidV1M
65203h44'27''JACQUOT MickaelSEM
65303h44'37''LUNEAU JoelV2MS/l Etoile De Clisson
65403h44'39''LONS KevinSEM
65503h44'47''MERLET ThibaultSEM
65603h44'53''EICH FredericV2M
65703h45'01''LE FLOCH NoelV1M
65803h45'01''MONTORIOL BrunoSEM
65903h45'02''SAURET FabriceV1M
66003h45'08''GAEL FavresseV1M
66103h45'11''DWLEESCHAUVER GuillaumeSEM
66203h45'14''LE GAL PhilippeV2M
66303h45'14''BOUGOIN VincentSEM
66403h45'16''BOUFFLERS AlexandreSEM
66503h45'16''WIECZORECK ChristopheV1M
66603h45'20''JOUHANNAUD JeromeV1M
66703h45'25''BESSE FredericV1M
66803h45'27''POLONI GillesV1M
66903h45'30''DELABY DenisV1M
67003h45'35''CLUZEL RemySEM
67103h45'36''DURIX SylvianSEM
67203h45'42''RAYE MathieuSEM
67303h45'43''ROGIER NathanaelV1M
67403h45'48''RYAN TonyV2M
67503h45'48''DJILALI-SALAH AissaV1M
67603h45'49''PIOVANETTI JeromeSEM
67703h45'49''DOS REIS OLIVEIRA DanielSEM
67803h45'58''SEGUIN NicolasSEM
67903h45'59''ROUFFET AlbanSEM
68003h45'59''ROUSSELY FredericV1M
68103h46'02''LACADEE VictorSEM
68203h46'03''DEVEIL LionelV1M
68303h46'05''DAVID Jean-pierreV3MRC VICHY
68403h46'07''MOINIER SebastienSEM
68503h46'11''RUPP Paul antoineV2M
68603h46'13''BIBERT EmmanuelV1M
68703h46'17''POITOU AnthonySEM
68803h46'22''LE PARC XavierV1M
68903h46'26''DEVAUCHELLES ArnaudSEM
69003h46'27''LIA AnnaSEFSa Merignac
69103h46'28''CUBY BernardV2M
69203h46'31''COLLIN OlivierV1M
69303h46'34''VILLAIN GeraldV1M
69403h46'42''CHARBONNEAU XavierV1M
69503h46'46''REGEREAU NicolasV1M
69603h46'46''TOMA RozennV1F
69703h46'47''PLAYS SachaV1M
69803h46'47''FERODET MichelV1MRiberal Ac
69903h46'48''BAUDELIN LoicSEM
70003h46'48''ILIESCO PierreV2M
70103h46'51''VIGUIE LaurentV1M
70203h46'52''GUEMON MickaelSEM
70303h46'52''ROCHER GwenaelSEM
70403h46'53''KERVIEL BernardV2MCab Pont L'abbe
70503h46'58''DEKINDT FrancoisV1M
70603h47'00''DAUBANES Jean-jacquesV2MPontault Aac
70703h47'01''LE BARON BaptisteSEM
70803h47'02''ABOUCHAR AlexandreSEM
70903h47'05''BARBEDET PascalV2M
71003h47'10''DACHARY AndreV2M
71103h47'13''IGLESIAS JeromeSEM
71203h47'14''LETIERCE ClementSEM
71303h47'14''LEREBOURG FabienSEM
71403h47'15''ROCHE GregoryV1M
71503h47'15''TREBESSES ThomasSEM
71603h47'19''GOMMENDY GaetanSEM
71703h47'21''DUPONT JeremySEM
71803h47'24''SIMSIC DavidV1M
71903h47'36''COMBES PhilippeV1MECLA ALBI
72003h47'36''TROUGNOU BenoitSEM
72103h47'39''FRONTIER PhilippeV2M
72203h47'42''LIXAUTE AdrienSEM
72303h47'45''DESPAX AlainV2MCanejan Athletisme
72403h47'48''LEVALET FredericV1M
72503h47'53''PERRAULT AdrienV2M
72603h47'57''MAHE YvanV2M
72703h48'03''BRONDEL AlainV1M
72803h48'04''BEAU EtienneSEM
72903h48'04''FORGEARD CelineV1F
73003h48'07''BOUGO RonanSEM
73103h48'10''DEVROO BramSEM
73203h48'12''LUX JeromeSEM
73303h48'17''KERJEAN CorentinESM
73403h48'30''LOUCHEZ ChristopheSEMAvenir Aire Sur Adour
73503h48'34''SALVI AlexandreSEM
73603h48'41''LESPOUX YohanSEM
73703h48'42''BRUNEAU SylvainSEM
73803h48'44''LEBRUN LaurentV1M
73903h48'45''GOUPIL AurelienSEM
74003h48'45''DUBOIS AlexandreSEM
74103h48'46''COURTOIS PascalSEM
74203h48'47''MONTJOTIN ArnoV1M
74303h48'56''LAMOUR StephaneV1M
74403h48'57''DANIEL CARIOU VeroniqueV1F
74503h48'58''ANDRE ThierryV1MASC SAINT-BARTHELEMY
74603h48'58''SOULARD FlorianSEM
74703h49'02''DUFRECHOU ManuelSEM
74803h49'05''ROCHE MatthieuSEM
74903h49'05''JENCZEWSKI PierreSEMS/l Union Saint Bruno
75003h49'08''RIOU SteeveSEMEBSBA - S/L ES BRUGES
75103h49'09''BUFFIERE FlorenceV1FCo-km 42 St Just Le Martel
75203h49'10''PELLETERET JeanV3M
75303h49'11''ROUSSEAU NicolasSEM
75403h49'17''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV1FAvia Club Issy-les-moulx
75503h49'21''COLLIN JeremySEM
75603h49'21''ARLEBOIS FabriceV1MKm 19 Branceilles
75703h49'24''LE JEUNE FredericV2M
75803h49'24''LEBON HenriSEM
75903h49'28''POINTEAU AntoineV1M
76003h49'29''DERAMECOURT EricV2M
76103h49'33''ROUMAGNAC PierreSEM
76203h49'38''LEQUEUX AntoineSEM
76303h49'38''HAUROGNE LudovicV1M
76403h49'40''BOURGEAIS FredericV1M
76503h49'41''LEBOUTET YannickSEM
76603h49'41''CAVENDER LouisSEM
76703h49'44''CARRALOU PhilippeV2M
76803h49'47''BERTRAND BrecheteauV1M
76903h49'47''SANZ JesusSEM
77003h49'48''PARCQ FabriceV2M
77103h49'49''ATZENI ThierryV1M
77203h49'49''GREGOIRE LaurentV2MRacing Club Nantais
77303h49'50''PATILLON AntoineSEM
77403h49'52''DELAMARE Jean-noelSEM
77503h49'56''MONTAGUT JasonSEM
77603h49'56''BAUMHACKL ChristophSEM
77703h49'58''BANVILLET RAMBERT RaphaelleV1FPessac Ac
77803h49'59''POINTET RemyV1M
77903h49'59''MOREL GuillaumeSEM
78003h50'00''LEMARCHAND MarcV2M
78103h50'04''VICQ GiovanniESMLes Mureaux Val De Seine
78203h50'04''KALTENBACH ClementV2M
78303h50'07''COMBILLET CyrilleV1M
78403h50'10''VERPAALEN MarcV2M
78503h50'11''POISSONNET JulesSEM
78603h50'20''BOILLIN NicolasV1M
78703h50'22''TIRAPU ChristopheV2MLa Valognaise Athletisme
78803h50'22''POLO Jean-lucV2M
78903h50'24''POUVEREAU PhilippeV1MPESSAC AC
79003h50'37''CALMELS BrunoV1M
79103h50'38''BANCHEREAU FrancisV2MCA PLASSAC
79203h50'39''GAUYAT NicolasSEM
79303h50'40''MARCHAND EricV1M
79403h50'41''MICHELET GuyV3MTregueux Athletisme
79503h50'42''PIERSON ChristopheV1MCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
79603h50'45''MESCAM FrederiqueV2F
79703h50'49''BENAIS LudovicSEM
79803h50'50''LE GOUET CedricV1M
79903h50'51''PICARD FredericV2M
80003h50'52''FANTOU MichelV2MAj Auxerre Section Marathon
80103h50'53''GABORIT HerveV1M
80203h50'54''MONNARD LaurentV1M
80303h50'57''OLIVEIRA BELARGENT ValessaSEF
80403h51'03''FREMONT SylvainV1M
80503h51'12''DOMENGE JeromeSEM
80603h51'14''VAILLANT JeremieSEM
80703h51'16''LAVINA LionelV2M
80803h51'18''SIERRA DamienSEM
80903h51'21''ILIA PezkineSEM
81003h51'23''FAUCHEUX MatthieuSEM
81103h51'27''BORDIN LaurentV1M
81203h51'28''MAHE ElenaSEF
81303h51'32''LABORDE FabienSEM
81403h51'37''LEJEUNE NicolasSEM
81503h51'39''HEUERTZ MyriamV1F
81603h51'41''CAZAUX PatrickV2M
81703h51'44''BARBALAT LionelV1M
81803h51'46''COULOIGNER LaurenceV1FAj Auxerre Section Marathon
81903h51'46''CHAPUIS CarlV1M
82003h51'51''AFONSO AlexandreV1M
82103h51'53''MOULIN PhilippeV2M
82203h51'54''BILLIART BrunoV1M
82303h51'56''PAILLARD SebastienSEM
82403h51'57''ROLAIN VincentV1M
82503h51'58''ROUX ClaudeV2MCAPS - S/L VIHIERS
82603h51'58''JURE LionelV2M
82703h51'59''LABARRERE ThierryV1M
82803h52'03''NIELSEN Andreas frankSEM
82903h52'04''PASDOIS PhilippeSEM
83003h52'16''GOUYEN-CASSOU JeromeV1M
83103h52'17''MALANDAIN GastonSEM
83203h52'18''BARTAU AntoineSEM
83303h52'19''DORDAN CarineV1F
83403h52'22''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
83503h52'26''LAUDE StephaneV1MCOR DAMMARTIN
83603h52'30''CLAVEL ThomasESM
83703h52'33''ANGAUD AlexandreSEM
83803h52'35''LESCURE FredericV1M
83903h52'36''MOUSSU Jean-marcV1M
84003h52'36''DE SOUSA DominiqueV1M
84103h52'46''TOUPLAIN GuenaelV1M
84203h52'47''SEDZE HOO MikaelV1M
84303h52'48''LAFLAQUIERE ArnaudV1M
84403h52'58''BERNADAT MaximeSEM
84503h52'58''BENEDETTI TonySEM
84603h53'00''MARTINE EmmanuelV1M
84703h53'03''GEVREY MickaelV1M
84803h53'04''MARSOLLIER VeroniqueV2FCab Pont L'abbe
84903h53'07''GOUSSEAU ChristianV2M
85003h53'09''BROCHARD DamienV1M
85103h53'14''DRIOT PierreV2M
85203h53'17''NESPOULOUS GwennSEM
85303h53'18''BULTEAU LudovicSEM
85403h53'19''DELLA AurelienSEM
85503h53'24''PAIROYS PascalV2MBergerac Athletique Club
85603h53'30''VIALA Jean-yvesV2MCa Villenave D'ornon
85703h53'33''COMBOT OmbelineESF
85803h53'34''WIBORG AndreV2M
85903h53'36''AUGER GregorySEM
86003h53'36''PHALIPPON FabriceV1M
86103h53'37''RABILLER Jean marcV2M
86203h53'40''FORT RudySEM
86303h53'42''CHIOTTI CyrilSEM
86403h53'45''GRIMAULT MickaelV1MENTENTE DES MAUGES
86503h53'47''DARRIOUMERLE PhilippeV2M
86603h53'48''TUCHE Jean-baptisteSEM
86703h53'48''CAMPBELL-YOUNG FinnSEM
86803h53'48''GRAVEY BrunoSEM
86903h53'52''GOU Pierre-laurentV1M
87003h53'54''BUSSIER JackyV2M
87103h53'58''RABAUD FrancoisV1M
87203h54'00''LOCATELLI GautierSEMPessac Ac
87303h54'00''MAUSSION XavierV1M
87403h54'01''GUERIN LaurentV1M
87503h54'02''DIF JeromeV1M
87603h54'02''LE LAY StephaneV1M
87703h54'13''VISSAC BrunoV1M
87803h54'13''GRIGNON PierrickV1M
87903h54'16''REMY PaulSEM
88003h54'24''SANCHEZ VictorV1M
88103h54'24''AUGER AlainV2M
88203h54'25''ALLAIN YoannSEM
88303h54'25''BAZIN PhilippeSEM
88403h54'28''MONANGE JulienSEM
88503h54'31''THIRIOT AnaelSEMPESSAC AC
88603h54'31''RIERA FrancisV2M
88703h54'33''ACHILLI DavidV1M
88803h54'35''DE CLERCQ LouisSEM
88903h54'35''DELECROIX BarthelemySEM
89003h54'38''MARTINEZ EricV1MUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
89103h54'45''MARSAN BenjaminSEM
89203h54'46''MALDEME QuentinSEM
89303h54'46''LASPORTES RenaudV1M
89403h54'49''CANTET PierreSEM
89503h54'51''POIRIER Pierre-alexandrSEM
89603h54'55''SEMAIL NordineV1M
89703h54'57''DE PRA YohanSEM
89803h55'02''ROCHER HeleneV1F
89903h55'07''BONNET FabienneV1F
90003h55'15''LARRIGNON EricV2M
90103h55'17''DE LEPINAY DelphineSEF
90203h55'17''SAID GuillaumeV1M
90303h55'20''CARRERE AudreySEF
90403h55'22''GIBAJA MARTINS Juan joseV1M
90503h55'24''CHAMBROUTY Jean-marcV2M
90603h55'26''LE BRAS YannV2M
90703h55'26''THOMAS EricV2M
90803h55'27''RENAUD NicolasSEM
90903h55'28''GIBIER Jean-lucV2M
91003h55'28''LECLERC RogerV2M
91103h55'29''WAROUX PhilippeV1M
91203h55'29''PROU EmmanuelSEM
91303h55'30''HIVON DanielV2M
91403h55'32''BARAT StephaneV1M
91503h55'36''DESRENTES ArnaudSEMSA MERIGNAC
91603h55'37''TREHARD CharlesSEM
91703h55'39''POUSSIN NicolasSEM
91803h55'43''ROSENBERG AnthonyV1M
91903h55'43''BERGALASSE ChristianV2M
92003h55'43''DROBNIEWSKI BastienSEM
92103h55'45''PARROT JulienSEM
92203h55'45''LAMBERT AlainV2M
92303h55'48''BARBE DavidSEM
92403h55'53''LIGONNIERE MichaelV2M
92503h55'57''AYNUR SoykanSEF
92603h56'00''MICHAUX Jean-louisV2M
92703h56'01''DIDOU ClaudeV2M
92803h56'01''COUZI PierreSEM
92903h56'02''MARCHAND XavierV2M
93003h56'02''RICHARD SebastienSEM
93103h56'02''ORLOWSKY Jean-marcV2M
93203h56'03''TOUSTOU StephaneV1M
93303h56'06''LETHENET CedricV1M
93403h56'09''CORBINEAU EricV2M
93503h56'11''FERREIRA NicolasSEM
93603h56'11''ZUGAZA JoseV2M
93703h56'12''ROUDIL ThomasESM
93803h56'13''GRELAUD Jean-fredericV1M
93903h56'13''BENTRESQUE ClaireSEF
94003h56'17''SIMON FrancoisV1M
94103h56'19''SURAULT GeoffroySEM
94203h56'21''MEUNIER VincentV1M
94303h56'22''CHOTEAU PascalV1M
94403h56'24''MATHE EmmanuelV1M
94503h56'24''CHARLY PhilippeSEM
94603h56'28''CONTARET ThierryV1M
94703h56'30''MONTEGUT AlbanSEM
94803h56'31''EL-OKEILY MohamedV1M
94903h56'32''THIANT PhilippeV1M
95003h56'32''THIANT JulienSEM
95103h56'33''OZANNE FranckV1M
95203h56'45''PLESSIS MarcSEM
95303h56'45''OZAINE SimonSEM
95403h56'52''DINH DavySEM
95503h56'52''FERRES IsabelleV1F
95603h56'53''GOMBERT NicolasSEM
95703h56'57''CHAILLOU AlainV2M
95803h57'01''RECA GregorySEM
95903h57'02''MAZZINI AndreV2M
96003h57'02''GIRARDOT PhilippeV1MAca Beauvais
96103h57'03''MAS AnabelleSEF
96203h57'03''DARAMY JulienSEM
96303h57'07''DULOUS YannickSEM
96403h57'08''DUCOURNEAU Jean-bernardV3MUa Tarbes-stado
96503h57'12''LUCAS SylvieV1F
96603h57'13''SZYMANSKI SebastienSEM
96703h57'14''BONNET JeromeSEM
96803h57'15''BROUILLET LaurentSEM
96903h57'16''CARRERE PascalV2M
97003h57'17''LE GALL PhilippeV2M
97103h57'18''JAUBERT FabienV1M
97203h57'18''JAUBERT NathalieV1F
97303h57'19''HUS BernieV2M
97403h57'20''JAWHARA MohamedV1M
97503h57'22''MORILLEAU ClaudeV2MS NIORTAIS - S/L UAC BRIOUXAIS
97603h57'23''DENJEAN SebastienV1M
97703h57'23''FIALON OlivierV1M
97803h57'24''ROUSSEAU ThierryV2M
97903h57'24''SERIN EricV1MS/l Union Perpignan Athle 66
98003h57'25''FAIX DominiqueV1M
98103h57'31''BELIS NicolasSEM
98203h57'31''MASSEBOEUF LaurentV1MEntente Sevre
98303h57'34''HUSSER DenisSEM
98403h57'34''ETCHEVERRY AnnieV1F
98503h57'34''ROUX AlexiaSEFS/l Asptt Lille Metropole
98603h57'34''GIUDICI PierreSEM
98703h57'35''SIBADEY YvanV1M
98803h57'36''DESROCHES KevinSEM
98903h57'37''PACOTTE FredericV1M
99003h57'37''DAL MOLIN PatrickV1M
99103h57'42''GALY StephaneV1M
99203h57'47''MICHEL FranckV2M
99303h57'48''CHERON MagaliSEF
99403h57'48''FREDERIC ToullecV1M
99503h57'52''CORJON MichelV3MGien Athle Marathon
99603h57'54''BEDU DenisV1M
99703h57'54''MARTINE Jean-francoisV1M
99803h57'57''FARRAN Jean-noelV2M
99903h57'58''BONIN EricV1MElan Girondais Athletisme
100003h57'58''QUEYRAU AlainV1M
100103h57'58''AMBRY RomainSEM
100203h57'58''LE GOFF DavidV1M
100303h57'59''GUIOT ThierryV1M
100403h57'59''THOMAS GauchonSEM
100503h58'03''LAUTRETTE EmmanuelSEM
100603h58'04''DUGOT StephaneV1M
100703h58'05''CASTAING Jean-lucV2M
100803h58'05''LANG SeanESM
100903h58'05''DELAPORTE SandraSEFSpiridon Perigord Pourpre
101003h58'07''BOUBIA NordineSEM
101103h58'07''RULLIER FrancoisV3M
101203h58'10''DUFOIR ThierryV2M
101303h58'15''ARPOULET BenoitSEM
101403h58'19''KERLOCH AlainV2M
101503h58'19''JOSE MARIA Monteiro vieiraV1M
101603h58'19''GUINGANT AlexandreSEM
101703h58'19''DESROZIER PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
101803h58'20''GERBAUD PriscaSEF
101903h58'20''MANUEL Monteiro silvaV1M
102003h58'22''DELMARRE PatrickV1M
102103h58'22''MALARY ErwanSEMS/l Etoile De Clisson
102203h58'23''COUDRET TiphaineSEM
102303h58'23''SUZAN EricV1M
102403h58'24''COUTURE AlexisSEM
102503h58'25''CARBONI LaurentV2M
102603h58'25''FAUCIE PhilippeSEM
102703h58'26''HERY StephaneSEM
102803h58'27''MERIGOUX ThierryV1M
102903h58'27''PRUNIER RobinESM
103003h58'31''JAHARD StephaneV1M
103103h58'34''BARRE Pierre-emmanuelV1M
103203h58'37''PASQUET ChristianV1M
103303h58'44''DELBOSQ EricV2M
103403h58'45''ETIEN StephaneV1M
103503h58'48''BIRAS SebastienV1M
103603h58'51''PALLARO OlivierV1M
103703h58'52''LE GUYADER FlorianSEM
103803h58'53''HISBERGUE EricV1M
103903h58'53''WELSH RichSEM
104003h58'54''BENNE SophieV1F
104103h58'57''DARRICHARD EricV2M
104203h58'58''BESSOU MichelV3M
104303h59'00''BOILEAU RemiV2M
104403h59'01''JAUD EricV1M
104503h59'02''OLIVA EricV1M
104603h59'02''DESGACHE NicolasV1M
104703h59'04''ZINK Pierre-olivierSEM
104803h59'05''BRETSH EricV2M
104903h59'05''BERTHELON VincentV1M
105003h59'06''LATIER Jean-louisV2MS/l Cmo Bassens
105103h59'09''MAUZE PierreV1M
105203h59'09''POLROT GregorySEM
105303h59'09''ROYAU PatrickV1M
105403h59'10''MEYER AlainSEM
105503h59'10''MILLET AlbinESMEfs Reims A.
105603h59'10''LAIGNEL RonanSEM
105703h59'11''BECHEREL ValerieV1F
105803h59'15''BRASSET GuillaumeSEM
105903h59'16''DEBEC Pierre emmanuelV1M
106003h59'21''CHRISTOPHE RenaudV1M
106103h59'23''ROLAND DeschampsV1M
106203h59'24''LAURENTIAUX NicolasSEM
106303h59'24''BAILLY NadiaSEF
106403h59'25''WURTZ DeborahSEF
106503h59'27''BURGI CharlotteV1F
106603h59'28''FAJOL HerveV2M
106703h59'30''STORIE IanV2M
106803h59'31''DUCOURET Jean francoisV2M
106903h59'32''CHRISTOPHE GuyonvarchV1M
107003h59'34''BAZILIO FranciscoV1M
107103h59'37''JOUIN FredeV2M
107203h59'37''GARCIA DavidSEM
107303h59'37''DEREUDER DavidSEM
107403h59'39''GUELLEC RonanV1M
107503h59'39''BONIN OlivierSEM
107603h59'39''BASTARDIE HerveV2M
107703h59'40''MAEDER RaphaelSEM
107803h59'41''DEGRYSE EricV1M
107903h59'42''DESCAMPS VeteaSEM
108003h59'43''BORDES OlivierV1M
108103h59'44''CHARTON DominiqueV2M
108203h59'45''LARUE NathalieSEF
108303h59'45''CAMILLERI StephaneV2M
108403h59'45''DERREY MathieuSEM
108503h59'46''LARUE OlivierV1M
108603h59'46''MAZE FredericV1M
108703h59'47''LAVIE DidierV3M
108803h59'48''BRET StephaneV2M
108903h59'48''BARJON QuentinSEM
109003h59'49''JACQUEMAIN AntoineV1M
109103h59'54''PLANTIN MatthieuSEM
109203h59'55''AURELIE RoquesV1F
109303h59'56''SEGUIER JeromeSEM
109403h59'57''BADAIRE FabienSEM
109503h59'58''PONSAN AmaurySEM
109603h59'58''CAVAILLE Jean-yvesSEM
109703h59'58''LENGRAND RichardV1M
109803h59'58''ETTEINGER RemiV1M
109903h59'58''LAGADOURO DA FONTE AndreSEM
110003h59'59''PONSAN GuillaumeSEM
110103h59'59''DOOM FrancoisSEM
110204h00'02''DOMINGUEZ Jean-francoisV1M
110304h00'03''BUQUET OlivierV2MACA BEAUVAIS
110404h00'04''NICOLAS LaurentSEM
110504h00'05''DELTHEIL SebastienV1MS/l As Haillan
110604h00'05''TAPRET CyrilleV1M
110704h00'07''BERTHON JeromeV1M
110804h00'11''MESNIL LaurentSEM
110904h00'13''BALARESQUE FrancoisSEM
111004h00'15''MAGNIEN Jean lucV1M
111104h00'16''COLIN AnthonySEM
111204h00'16''BOUCHET BrunoV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
111304h00'17''LAFAURIE HerveV1M
111404h00'17''DOUDELLE ChristopheV1MCANEJAN ATHLETISME
111504h00'18''DELANGUE FredericV2MUs Cenon-rive-droite
111604h00'18''BONNISSOL Jean-baptisteSEM
111704h00'19''BELLIARD JeanlucV2M
111804h00'20''FRIEDRICH JuliusSEM
111904h00'21''LARRIEU Jean-marieV1M
112004h00'21''MIE BenoistV2M
112104h00'21''PUPIER HerveV2MCanejan Athletisme
112204h00'21''BOURMAUD EricV1MUFCP SAINT HERBLAIN
112304h00'21''GOSSARD ChristelleSEFCa Villenave D'ornon
112404h00'22''BULOT MarieSEFCa Villenave D'ornon
112504h00'26''RUFFAST YvanSEM
112604h00'26''OMIECINSKI YannickV1M
112704h00'30''POINT PascalineV2FSevre Bocage Ac
112804h00'30''GAVALLET EddyV1M
112904h00'30''EYNAUD SophieV1FCa Villenave D'ornon
113004h00'32''MARCHAL SylvainV1M
113104h00'32''PASQUIER CedricV1M
113204h00'32''SAVARIEAU FrancoisV1MUs Talence
113304h00'37''LABROUCHE StephanV1M
113404h00'40''PERROT BenoitSEMGroupement Athletique Saujon S
113504h00'43''PUAUD NicolasSEM
113604h00'43''DESCHAMP BrunoV1M
113704h00'44''BERTHOU YannickSEM
113804h00'45''BARDE BenjaminV1M
113904h00'46''AUDOIRE TimSEM
114004h00'50''LANNES AdrienSEM
114104h00'57''CHABREUIL SergeV2M
114204h00'57''FREDERIC LefebvreV1M
114304h01'00''DUHARD ThomasSEM
114404h01'02''RIVIERE GuillaumeSEM
114504h01'08''RENAUDIN NicolasSEM
114604h01'09''CANIZARES FlorianSEM
114704h01'11''VALLAT GauthierSEM
114804h01'11''HOUCKE PhilippeV2M
114904h01'14''VISOR PawelSEM
115004h01'15''GOUVERNEUR MichelV2M
115104h01'15''VLADISLAVIC FERNANDE Gala alejandraV1F
115204h01'16''TROISFONTAINE LucV2M
115304h01'19''BARROWCLIFFE JanineV1F
115404h01'20''MATSELL GilesV1M
115504h01'20''TURPIN LaurentV2M
115604h01'22''ALLAHOUM NaimSEM
115704h01'28''MAXANT ThomasSEM
115804h01'34''ROUSSEL DominiqueV1M
115904h01'35''CUCUILLERE ThierryV1M
116004h01'36''GAUTIER HerveV2MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
116104h01'37''LE MAUX MarcV1M
116204h01'50''LAFAURIE GuyV3M
116304h01'52''LAFON MarcV2M
116404h01'54''LABAT YvesV3M
116504h02'16''BONNEFOY EtienneSEM
116604h02'19''SANCHEZ SylvieV2F
116704h02'22''GENTIEU EricV2M
116804h02'29''RAVINET AlainV1M
116904h02'31''FOURGEAUD PatrickV1M
117004h02'31''DAYRAUT LaurentV1MAsptt Agen
117104h02'32''HUC StephaneV1M
117204h02'33''COLIN FranckV2MSpiridon Perigord Pourpre
117304h02'34''COLIN VeroniqueV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
117404h02'50''HARLY EdouardSEM
117504h02'52''GILBERT GregoireSEM
117604h02'53''MATHIEU ChristopheV1M
117704h02'54''JEAN-YVES FerecV2M
117804h02'56''LEMONNIER FlorentV1M
117904h02'58''BRETGE Jean-jacquesV2M
118004h03'01''MASSON VincentV1M
118104h03'02''EXAVIER DenibaudV1M
118204h03'02''THIEVET ChristopheV1M
118304h03'05''THOMAS BertrandV2MScap Cadaujac
118404h03'05''LIGER ChristopherSEM
118504h03'13''DROCHON PhilippeV2M
118604h03'20''DIAS NelsonSEM
118704h03'23''LEMAIRE Jean-louisV3M
118804h03'33''LEBOUCHER StephaneV1M
118904h03'35''SANTA CRUZ Cesar-octavioSEM
119004h03'40''PIERRE SamuelSEM
119104h03'46''MARCHESNAY XavierV1M
119204h03'51''LAGARDE AlainV2M
119304h03'52''PIOVANETTI ManuelV1M
119404h03'53''DELPEUCH VincentV2M
119504h03'55''ROLLIN VincentV2MBordeaux Athle
119604h03'59''SERY FabriceV1M
119704h04'00''MARTIN FranckV3M
119804h04'01''HOUILLE JuliaSEF
119904h04'04''BOUCHY FabriceV1M
120004h04'05''SEVAL JacquesV2M
120104h04'10''DANIAUD SeverineSEF
120204h04'11''RUIZ BorisV1M
120304h04'13''LECLERC LionelV2M
120404h04'14''AMAR JeremyESM
120504h04'15''AMAR EricV2M
120604h04'16''FRONVAL FabienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
120704h04'20''DEFFIEUX JeromeSEM
120804h04'24''PARLARRIEU AurelienSEM
120904h04'24''GODFRIN DenisV2M
121004h04'26''CANEVAROLO FredericV1M
121104h04'27''SOURBE WilfridSEM
121204h04'41''VINCENT BrillotV2M
121304h04'49''BOURDONNEC NadegeV1F
121404h04'49''DAUVERGNE RichardV1MS/l Ca Luconnais
121504h04'51''PASCAL CoislierV2M
121604h04'51''GALLO EmmanuelV1M
121704h04'54''VILLARROEL Juan pabloSEM
121804h04'54''GUYOT-JEANNIN Jean-michelV2M
121904h04'55''SEHLI ZaindineV1M
122004h05'00''BLANC DominiqueV2M
122104h05'01''GRASSI AlexandreSEM
122204h05'05''DUBOEUF FanelieV2FEa Chambery
122304h05'09''GANDOIS LucasSEM
122404h05'13''DUMONT ChristopheV1M
122504h05'14''CHAUSSON Jean-paulV2M
122604h05'20''ARBIDE-VIGNARTE ChristopheV1M
122704h05'21''BURLAT AntoninSEMAS LIBOURNE
122804h05'22''FOUQUET GuillaumeV1M
122904h05'22''RAYMOND BernardV1M
123004h05'27''ETXEZARRETA ARCAUZ GorkaSEM
123104h05'28''MANO PierreV2M
123204h05'28''BUHAJ IvanSEM
123304h05'31''MALIFARGES DidierV2M
123404h05'35''MORA PhilippeV1M
123504h05'40''ROYER FrancoisSEM
123604h05'46''POLOMSKI CorentinSEM
123704h05'52''ROBERT FlorianSEM
123804h05'56''DUTAUD AlexisSEM
123904h05'56''PILLET CyrilV1MS/l Etoile De Clisson
124004h05'56''CRONIER SergeV2MRacing Club Nantais
124104h05'59''BACQUET BertrandV1M
124204h06'07''GUZMAN NicolasV1M
124304h06'12''BENTRESQUE VeroniqueV2F
124404h06'17''BARDY DamienSEM
124504h06'22''BONHOURE BernardV2M
124604h06'31''OLIVER DamienSEM
124704h06'32''BILBAUD JeromeV1M
124804h06'37''CANTONNET JacquelineV2FLes Aigles De Pau
124904h06'37''AUDEBERT AnthonySEM
125004h06'39''BERRON HerveV1M
125104h06'43''PESME EricSEM
125204h06'45''BERTRAND JulieSEF
125304h06'46''CAUCHOIX GuillaumeSEM
125404h06'51''PORTIER MickaelV1M
125504h06'56''ABDESLAM CyrilV1M
125604h06'58''CAILLABA MarieSEFSa Merignac
125704h06'59''BRUNET XavierSEM
125804h07'00''GUINEBERT JordanSEM
125904h07'05''BONNEFOY ThibaultSEM
126004h07'05''DEJAX LucieSEF
126104h07'08''FERNANDEZ ThierrySEM
126204h07'09''BALDINU SebastiaV2M
126304h07'09''GIRARDEAU SamSEM
126404h07'12''LASSERRE Jean michelV2M
126504h07'12''PUYO MatthieuSEM
126604h07'13''GOUDET BernardV3M
126704h07'13''LAVIGNE SebastienSEM
126804h07'22''GERMAIN GregorySEM
126904h07'22''MARCHADIER ChristopherV1M
127004h07'24''PIGNET RolandSEM
127104h07'24''HUMBERT BriceV1MBordeaux Athle
127204h07'25''BERGEROT AlainV1M
127304h07'25''L_HERMITE ThierryV1M
127404h07'26''BRUN JosetteV2FClub Sportif Avignon Montfavet
127504h07'26''BELLINI ThierryV1M
127604h07'26''CADIVOIS MathieuSEM
127704h07'32''FIEDLER OlivierV2M
127804h07'35''POUSTIS YanSEM
127904h07'37''BERNARD RomainSEMDassault Sports Suresnes
128004h07'42''GRAS ChristopheSEM
128104h07'45''TACAILLE ChristopheV1M
128204h07'48''NOTE FredericV1M
128304h07'48''GINGUENEAU Jean-paulV3MCe Pornichet Cote D'amour
128404h07'50''BOURDY SebastienSEM
128504h07'52''AUBRIOT FabienV1M
128604h07'55''FABRE JeremySEM
128704h07'58''GOUIX SebastienV1MUSC MEZIDON
128804h07'59''CARRE FlorianSEM
128904h08'01''GILBERT MarieSEF
129004h08'01''MOLIZON LaurentV2M
129104h08'05''GUILLEMETZ LaurentV1M
129204h08'07''JENE Jean-louisSEM
129304h08'08''BOTHOREL PatrickV2M
129404h08'10''DARROMAN DamienV1M
129504h08'11''THIBAUD SamuelV1M
129604h08'14''GOMBERT AmelieSEF
129704h08'16''KLOTZ RemiV1M
129804h08'19''LAROCHE BernardV2M
129904h08'19''DAGRY LudovicV1M
130004h08'19''HAMARD NicolasSEM
130104h08'24''SCHULTZ FredericV1M
130204h08'26''DANDREY Pierre-ericV1M
130304h08'30''LETANG PatriceV2MBORDEAUX ATHLE
130404h08'35''GARCIA JeromeV1M
130504h08'36''DESCACQ JeanV2M
130604h08'38''DION SophieV1FHem Athletic Club
130704h08'38''JAFFRELOT Jean yvesV1M
130804h08'40''GOUJON AnnabelleSEF
130904h08'40''LAFOND ClaudeV2M
131004h08'41''SAINT PAUL SylvainV1M
131104h08'44''COLIN LoicSEM
131204h08'45''DORAT DominiqueV2M
131304h08'45''RAMOND Jean-lucV1M
131404h08'46''BOUIX SebastienV1M
131504h08'46''HAZERA EmmanuelV1M
131604h08'50''LIM EmmanuelSEM
131704h08'52''VALLON JohnnyV2M
131804h08'53''DUBERN CathyV1F
131904h08'54''GRUET ThierryV2M
132004h08'55''JACQUET CaroleV1F
132104h08'56''DANOIZEL EricV1M
132204h09'02''THOMAS LaurentV1M
132304h09'10''MAUPAS EmmanuelV1M
132404h09'14''BOE StephaneV1M
132504h09'15''RABIER NinaSEF
132604h09'16''BUFFIERE PhilippeV1MCo-km 42 St Just Le Martel
132704h09'18''DIVIER JoelV3M
132804h09'19''GUIRAL Jean-francoisV3M
132904h09'19''CAETANO Marc-joseSEM
133004h09'20''BOISSIER MaylisSEF
133104h09'21''LIEUTENANT VincentSEM
133204h09'22''REMY AntoineSEM
133304h09'25''GUICHARD SylvainSEM
133404h09'27''BOKSEBELD AndreV2M
133504h09'28''DUTOIS StephaneV2MRochefort Athletisme Club
133604h09'29''PAPILLAUD FlorentSEM
133704h09'30''AGNIMEL AurelienV2M
133804h09'33''KUPSC AndrzejV2M
133904h09'40''DUQUEROIX EmmanuelV1M
134004h09'42''SIMON GeorgesV1M
134104h09'43''PROISY Jean-claudeV3M
134204h09'44''CHASSAING FrancoisV2M
134304h09'50''JONGEDIJK JulienSEM
134404h09'55''BICHOT AlexandreV1M
134504h09'56''BIANCO SebastienSEM
134604h09'57''MARCHAND NicolasSEM
134704h10'02''GOURANTON LaurentV1M
134804h10'04''VIDAL PatriceV3MATHLE 11 - S/L ASAR CORBIERES
134904h10'06''BOUTHONNIER LaurentV1M
135004h10'10''DEMENGEON BriceSEM
135104h10'10''GUERIN FredericV1M
135204h10'12''COUNIL PatrickV2M- S/L AS HAILLAN
135304h10'13''ALATI AntoineV1M
135404h10'13''REYMONDET EricSEM
135504h10'14''DORBESSAN OlivierV3M
135604h10'15''DEHON CyrilV1M
135704h10'17''AUBINEAU SeverineV1F
135804h10'19''OURTHIAGUE OlivierV1MS/l As Haillan
135904h10'20''MARSAULT PascalV2M
136004h10'22''SOUQ PhilippeV1M
136104h10'23''MENEZ BernardV2MUs Talence
136204h10'24''HONTON HerveV3M
136304h10'27''FONTVIEILLE ReneV2M
136404h10'31''ERIC BacardatsV1M
136504h10'32''PROFIT GuillaumeV1M
136604h10'33''CASTAING PhilippeV1M
136704h10'33''HAYE Jean-loupV2M
136804h10'33''DUBARY NicolasSEM
136904h10'36''MAURIN PierreSEMATHLE 48 - S/L EVEIL MENDOIS A
137004h10'37''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle
137104h10'39''AOUSTIN AgatheSEF
137204h10'40''DUVAL MatthieuSEM
137304h10'42''TINET SylvainSEM
137404h10'42''TINET SophieSEF
137504h10'45''BLANC PhilippeV2M
137604h10'47''PRINET PatrickV2M
137704h10'47''RIGOUDY DanielV2M
137804h10'48''CHEVALIER AldinaV1F
137904h10'52''HERROU RaymondV2M
138004h10'57''CAZAUX MaximeSEM
138104h10'57''RAMSAMY ChristopeSEM
138204h10'59''GAUCHER AlbanSEM
138304h11'01''ROUSSARIE MaximeSEM
138404h11'01''MOUSSA MohamedSEM
138504h11'03''ASSET SebastienV1M
138604h11'09''VADIER SebastienV1MMacc Lusignan
138704h11'16''FOUCHET ArnaudV1M
138804h11'16''NIETO RichardV2M
138904h11'20''LANGLA RobertV3M
139004h11'21''CRETIER GuillaumeSEM
139104h11'25''LEROY NicolasSEM
139204h11'26''PIERRE DavidV1ME.a.p. Chatelleraudais
139304h11'27''COUDURIER NicolasSEM
139404h11'29''BISCAICHIPY PascalSEM
139504h11'31''LECOINTE RomainSEM
139604h11'32''MINAZ BerdjV2M
139704h11'32''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
139804h11'33''MACHADO FlorianSEM
139904h11'39''VIGIE FrancSEM
140004h11'40''LE BERRE MatthieuSEM
140104h11'44''ARDEVEN LaurentV1M
140204h11'47''BOURRIAUX DanielV2M
140304h11'50''DI PASQUALE CyrilSEM
140404h11'52''VIZUETE DamienSEM
140504h11'53''COUTEAU Jean-paulV2M
140604h11'54''RELANGE PascalV2M
140704h11'57''CARPENE ClementSEM
140804h11'58''DIEZ JavierSEM
140904h12'00''ROSBIF MarlinV2M
141004h12'01''GUINEMENT RegisSEM
141104h12'03''ZUBELZU YulenSEM
141204h12'04''DE BEAUCHAMP FlorentSEM
141304h12'09''EMERAUD OlivierSEM
141404h12'11''PERRIN AlexandreSEM
141504h12'11''POLLONI PatrickV2M
141604h12'14''DE BRITO LionelV1M
141704h12'14''MASSET DelphineSEF
141804h12'15''CAUBEL BenoitV1M
141904h12'15''CANDELIER PatriceV1M
142004h12'17''CHOLLET FrancoiseV2FS NIORTAIS - S/L UAC BRIOUXAIS
142104h12'17''BAUCHOT DavidV1M
142204h12'18''CORNU CelineV1F
142304h12'19''VARASI FabioV1M
142404h12'21''PIERRE RolainSEM
142504h12'21''DAVIES GlenSEM
142604h12'22''COUTURE DenisV2M
142704h12'22''BEGUERE MarieV2F
142804h12'22''LEULLIER DeanV1M
142904h12'29''HEURTAULT LudovicSEM
143004h12'32''PETIT-PIERRE CedricSEM
143104h12'34''DAMWIJK Robert arthurV2M
143204h12'38''DUPUIS ArnaudV1M
143304h12'38''BARDE ArnaudV1M
143404h12'45''BOSSARD ChristopheV1MS/l Cm Floirac
143504h12'47''MOITEAUX FabienneV1F
143604h12'49''HUBERT GuillaumeSEM
143704h12'49''MARIGHETTO StephaneSEM
143804h12'50''CINTAS MathieuSEM
143904h12'52''DUET EricV1M
144004h12'53''VINCI AlexSEM
144104h12'56''PETITJEAN FredericV1M
144204h12'58''EXTREMO MathiasSEM
144304h13'00''BRASSELET StephaneV1M
144404h13'05''BRIVOIS DavidSEM
144504h13'05''CANIL Jean marieV1M
144604h13'11''GUINOUARD OlivierV1M
144704h13'13''VIGNUALES Jean pierreV2M
144804h13'25''VIGNAU EricV2M
144904h13'28''LAURENT AlbanSEM
145004h13'31''FRANCIS LagauterieV2M
145104h13'36''BENARFA SamyV2M
145204h13'36''CASTERA Jean-louisV2M
145304h13'38''DUFOUR JacquesV3M
145404h13'45''BOUTARIC FranckV2M
145504h13'49''CAUCHOIS IsabelleV1F
145604h13'51''SOUMIER FrancoisSEM
145704h13'51''PAINAULT MarieV3F
145804h13'52''GROHIN SimonSEM
145904h13'52''LE DONNE MarcV1M
146004h13'58''DEFRAIN DanielV4M
146104h14'03''SORIGNET QuentinSEM
146204h14'04''NICOLAS PierreSEM
146304h14'07''HELLEOUET MarcV1M
146404h14'07''SABAROTS StephaneV1M
146504h14'11''COURJAUD FabriceV1M
146604h14'16''FLORENT RomualdV1M
146704h14'16''DIKANT MiguelV1M
146804h14'26''MORPAN AdrienSEM
146904h14'27''PAYRE EmmanuelleSEFCa Villenave D'ornon
147004h14'28''ABADIE NathalieV2F
147104h14'32''DUCASSE PhilippeV3MAca Beauvais
147204h14'33''BATTAGLIA ClementSEM
147304h14'33''NICOLAS CornetV1M
147404h14'38''ROUILLE FabienSEM
147504h14'39''GOUNOU JulienV1M
147604h14'40''DE BARROS FredericV1M
147704h14'40''BORDES MichaelSEM
147804h14'45''BENETEAU JonathanSEM
147904h14'48''MUCKRIDGE HannahSEF
148004h14'54''BAYLE EricV1M
148104h14'59''BAUE Jacques-teivaESMCa Ajaccio
148204h15'07''HAPIPI HuguesV2M
148304h15'07''HIRIGOYEN AnneSEF
148404h15'11''MANET ThierryV1M
148504h15'13''VERDIER HuguesV1M
148604h15'15''CAPDEVILLE StephaneV1M
148704h15'19''BARBIER AurelieSEF
148804h15'19''SICARD Jean-marcV2M
148904h15'19''BAYLET MartineV3F
149004h15'24''BARNETCHE LaurentV1M
149104h15'24''BARNETCHE PascalSEM
149204h15'26''DUMAS SandrineV1F
149304h15'33''GELY Jean francoisV2M
149404h15'38''BORDES GuillaumeSEM
149504h15'41''PICHOURON SebastienV1M
149604h15'42''FITOUSSI RafaelSEM
149704h15'42''LEMPEREUR NicolasV1M
149804h15'42''GERAUD RemiSEM
149904h15'45''CHOUIT FadwaSEF
150004h15'45''BONNECARRERE PierreSEM
150104h15'47''BAUDRY DelphineV1F
150204h15'50''BRIGATI OlivierV1M
150304h15'54''ROSSI MarcV1M
150404h15'55''KOK ArnoutSEM
150504h15'58''AUDREZET DamienESM
150604h15'58''HULLO YannV1M
150704h16'00''HIBERT KarineSEF
150804h16'01''HIBERT SebastienV1M
150904h16'03''LE COZ ThierryV1M
151004h16'03''MOREAU OlivierV1M
151104h16'05''PUKRAJ CelineSEF
151204h16'07''DORBESSAN MargauxSEF
151304h16'07''TERLIER BrunoV2M
151404h16'12''VICENTINI SandrineV1F
151504h16'17''GUERIN ThomasV1M
151604h16'20''VERHEYDE ChristopheV1M
151704h16'20''HONTARREDE HerveSEM
151804h16'22''ESPAGNET FlorentSEM
151904h16'35''BERANGER SergeV2M
152004h16'35''ABDOURAZAKOU SwadricSEM
152104h16'37''FERRE ChristopheSEMFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
152204h16'40''CYBULA ChristopheV1M
152304h16'41''MASSE BatisteSEM
152404h16'47''LACROIX FrancoisSEM
152504h16'50''BRUNET JeromeV1M
152604h16'51''BARTHOLMOT MarionSEF
152704h16'52''PENAVAYRE Jean lucV3M
152804h16'52''PELLEGRINI ChristopheV1MCa Villenave D'ornon
152904h17'00''GRACIANETTE LucV1M
153004h17'02''MAHE OlivierV1M
153104h17'04''DOIRAT GaylordSEM
153204h17'05''ALLEN AndySEM
153304h17'05''RAINETEAU NicolasSEM
153404h17'07''BROCHON CyrilV1M
153504h17'11''VALENCOUR RegineV1F
153604h17'11''COUMAILLEAU SandrineV1F
153704h17'16''ARNOULD StephaneV1M
153804h17'17''COUILLAUD EmmanuelV1M
153904h17'22''RENAUD YannSEM
154004h17'23''PONTET LudovicSEM
154104h17'23''GACHEN RomainSEM
154204h17'26''BROHAN ElodieSEFSection Total Athletic Donges
154304h17'30''BERT JulienSEM
154404h17'31''FELLOULA AkyaV2F
154504h17'33''GALINDEZ GalbisSEM
154604h17'33''CHARON GuillaumeSEM
154704h17'35''DAURIAN MagaliSEF
154804h17'37''BESNARD MaximeSEM
154904h17'42''VINCENT PatriceV1M
155004h17'45''CHOIX DominiqueV1M
155104h17'47''FOURTEAU EricSEM
155204h17'49''AMINOT FredericSEM
155304h18'05''REMI RatelSEM
155404h18'06''MARZEC EricV1M
155504h18'11''COURBET FredericV1M
155604h18'13''BARREAU VeroniqueV1F
155704h18'13''DUPART CatherineV2F
155804h18'15''GUILLAUD NicolasSEM
155904h18'19''CARRIERE MONTJOSIEU BriceV1M
156004h18'19''AUDREN LaureSEF
156104h18'19''DUBOSC MichelV2M
156204h18'21''FELTESSE VincentV1M
156304h18'24''NIETO FELINER GonzaloV2M
156404h18'26''ESPOSITO SandrineV1F
156504h18'27''BALLOUHEY JeanV1M
156604h18'32''BECHU ValerieV1F
156704h18'33''DELPEUCH BertrandV3M
156804h18'34''DAUCHEZ SylvainSEM
156904h18'42''VINATIER LaurentV2M
157004h18'43''FROMENTIN MarianneV1F
157104h18'45''MANGIN CedricSEM
157204h18'54''HIDALGO GARCIA DavidSEM
157304h18'58''MARIN CarolineSEF
157404h18'59''MAO MichelV1M
157504h18'59''GACHEN DavidSEM
157604h19'00''DUPUY PhilippeV1M
157704h19'01''ROUSSEL MichelV3M
157804h19'07''MURAT JosephV2M
157904h19'10''GUSMAO StepahneSEM
158004h19'11''TRESARRIEU SandrineV1F
158104h19'13''LIEVRE CharlotteSEF
158204h19'14''JOURDAN XavierV2M
158304h19'22''HAZOUARD MathieuV1M
158404h19'24''NICOLAS FarfalsV1M
158504h19'25''PICHOT YannickV1M
158604h19'31''GAETAN HussonV1M
158704h19'33''DUBUS VincentV2M
158804h19'36''COLI ClementSEM
158904h19'39''MAROT JulieSEF
159004h19'39''RIC FrancoisV1M
159104h19'43''ANDRIEUX SylvainSEM
159204h19'49''JAY JulienSEM
159304h19'50''ANTHONY CalixteSEM
159404h19'51''MIOULET StephaneV1M
159504h19'55''JOLIBERT PatrickV1M
159604h20'00''GAUTIER SergeSEM
159704h20'03''DREYDEMY GuilhemESM
159804h20'08''LAROCHE Jean-yvesV1M
159904h20'10''LAURENT StephaneV1M
160004h20'11''GELAK AlexandreSEM
160104h20'15''GUIGNAN JackyV2MCanejan Athletisme
160204h20'21''LOISEAU NadiaV1FUs Talence
160304h20'28''DA CUNHA DanielV1M
160404h20'31''ROUSSILLON PhilippeV2M
160504h20'31''AnonymeSEM
160604h20'32''GRELLIER ArnaudV1M
160704h20'39''PRAUD PascalV1M
160804h20'42''LHOUMEAU FranckSEM
160904h20'45''LIMA AntonioV2M
161004h20'47''MASSICOT DenisV2M
161104h20'48''TROULAY ThomasV1M
161204h20'49''GILMOUR ScottV1M
161304h20'54''MICHEL AlixSEM
161404h20'54''CAHUZAC RomainSEM
161504h20'55''BOE OlivierSEM
161604h20'57''MOUCHARD LaurentV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
161704h20'58''GRATREAUD PhilippeV1M
161804h21'04''THIBAULT MarcV1M
161904h21'05''GALDOS XavierSEM
162004h21'07''MORGANT PascalV2M
162104h21'09''GRARD MaximeSEM
162204h21'19''POUGET NicolasSEM
162304h21'20''LEREY ChristopheV2M
162404h21'23''ALTUNA SandrineV1F
162504h21'24''FERRIER DanielV3M
162604h21'26''PERRET YannickV1MGroupement Athletique Saujon S
162704h21'26''DELAS MathieuSEM
162804h21'26''ESTIVALS Jean marcV2MGroupement Athletique Saujon S
162904h21'27''LESTRADE DominiqueV1MAsce France 2
163004h21'29''DE OLIVEIRA LaurentinoV1M
163104h21'32''CABAN OlivierV2M
163204h21'32''BERNADAC EricV1M
163304h21'33''ICARD DidierV1M
163404h21'36''CHAMORRO RODERO Juan carlosSEM
163504h21'48''LERAUT VincentV1M
163604h21'54''GRAJEWSKI NathalieV1FClub Athletisme Hagetmau
163704h21'55''DAVERAT CelineV2FCLUB ATHLETISME HAGETMAU
163804h21'56''GARCIA HubertV2M
163904h21'57''BOUDINET VincentV2MSpiridon Perigord Pourpre
164004h21'59''PILLET AntonyV1M
164104h22'00''QUENEHERVE SylvainV1M
164204h22'02''MARY Jean-xavierV2M
164304h22'10''FANCA BenjaminSEM
164404h22'16''LOPEZ DARRIBAT TxominV2M
164504h22'18''HEROU FlorentSEM
164604h22'23''MATHIEU ThomasSEM
164704h22'25''DORAT VivienSEM
164804h22'27''CHASTEL MathieuSEM
164904h22'35''DESROCHES WilliamSEM
165004h22'38''HABDUZIK ValerieV1FSpiridon Perigord Pourpre
165104h22'39''VEDRENNE ChristineV1F
165204h22'44''GROSEIL NathalieV2F
165304h22'44''PONS MichelV2M
165404h22'46''PARINET FranckSEM
165504h22'53''SCHURDEVIN AgnesV2FUS CENON-RIVE-DROITE
165604h23'00''CONDEMINE GuillaumeSEM
165704h23'03''MARTINEZ OlivierV1M
165804h23'10''FAYE ValerieV1F
165904h23'13''REYT SabrinaSEF
166004h23'13''LOUBES YannickV1M
166104h23'14''LEGENDRE Marie-laureV1F
166204h23'19''CAZIMAJOU AurelienSEM
166304h23'21''BARRAL FabriceV1M
166404h23'23''GABRIEL HuguesSEM
166504h23'25''AUBERT KevinSEM
166604h23'25''LEVASSEUR ThibaultSEM
166704h23'28''DERNIS DamienSEM
166804h23'31''VIGNAU ThibaudSEM
166904h23'32''LEPETIT NicolasSEM
167004h23'34''VIGOUROUX EricV1M
167104h23'38''COLINET SebastienV1M
167204h23'39''CHORT JeromeV1M
167304h23'39''BROIS ValerieV1F
167404h23'41''PEYVIEUX EricV1M
167504h23'43''ALAIN KalwarowskiV2M
167604h23'45''DEHAUT DidierV2M
167704h23'48''BILLA MathieuSEM
167804h23'49''ARGOUET FrancoisV1M
167904h23'52''RECULEAU Jean-christopheV2M
168004h23'53''LAMARQUE FranckV1MAs Libourne
168104h23'54''FRESEL LucV1M
168204h24'03''AUGAGNEUR MarianneSEF
168304h24'03''BERGOIGNAN JeremySEM
168404h24'03''LEBE NathalieSEFScap Cadaujac
168504h24'09''GUIBERT LaurentV1M
168604h24'11''THIERRY PrevostV1M
168704h24'14''GUEGUEN ChristopheV1M
168804h24'14''CHIOROZAS EmelineSEF
168904h24'16''BRUEZ EmilieSEFCA VILLENAVE D'ORNON
169004h24'17''MENU AntoineSEM
169104h24'22''LAPLACE JeanSEM
169204h24'24''SCORTATORE AntoineESM
169304h24'25''JANVIER ThibaultSEM
169404h24'30''LEMAITRE Jean-francoisV2M
169504h24'36''RIEU ThibautSEM
169604h24'39''THEPAUT SylvainV1M
169704h24'39''BOULY KevinSEM
169804h24'42''HOUSSAIS LaurenceV1F
169904h24'48''CALVET GuilhemSEM
170004h24'50''CORDIER ArnaudSEM
170104h24'52''VANDROMME ArthurSEM
170204h24'58''MOREAU JeremySEM
170304h25'03''OZAINE KevinSEM
170404h25'04''BAUCHE ChristopheV1M
170504h25'10''BUSSON GaelSEF
170604h25'10''GAULT SebastienSEM
170704h25'14''DIALLO BubacarSEM
170804h25'17''VIDEAU LoicSEM
170904h25'17''GOUELLO FrancoisV1M
171004h25'23''COLLIOT FrancisV2M
171104h25'24''LABAT YvesSEM
171204h25'26''HAVARD BertrandSEM
171304h25'27''HUMPHREYS NicolaiSEM
171404h25'30''BALLOUHEY FrancoisV1M
171504h25'35''GARCIA MarieV2FEntente Des Mauges
171604h25'36''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges
171704h25'44''CRESPY PhilippeV1M
171804h25'44''GREGOIRE JeremySEM
171904h25'48''LEES MELOU OlivierV1M
172004h25'48''GLITI MouniaSEFUs Cenon-rive-droite
172104h25'49''CATARRO AndreV1M
172204h25'51''GARROS AurelienSEM
172304h25'57''TUCHE EmmanuelV2M
172404h25'59''HEURTEBISE LaurentV1MLes Foulees Breuilletoises
172504h25'59''DOUAU GilSEM
172604h26'00''SOUDY StephaneV1MBORDEAUX ATHLE
172704h26'02''LAROCHE MaroussiaV1F
172804h26'03''DUTHEIL StephaneV1M
172904h26'04''ATTIOGBE PaulV2M
173004h26'04''DUPEYRON PatriceV1MBouliac Sports Plaisirs
173104h26'20''MACHINET ArnaudSEM
173204h26'25''DELAGE RenaudV1M
173304h26'29''LELEU SergeV3M
173404h26'31''CANTINIAU BrunoV1M
173504h26'33''SACCAVINI FlorentSEM
173604h26'34''AUREYRE ArnauldV1M
173704h26'36''DELAMARRE LaurentV1MAthletic Club De Parempuyre
173804h26'36''DELAMARRE KatiaSEFAthletic Club De Parempuyre
173904h26'38''ROUGIER ArmandV1M
174004h26'43''THAUVIN NathalieV1F
174104h26'45''RAULT CelineSEF
174204h26'46''LUCAS GuillaumeSEM
174304h26'47''PASQUIER JacquesV2M
174404h26'48''MAI XUAN DavidV1M
174504h26'48''GIRAUD EmmanuelV1M
174604h26'50''JAMBOU FlorentSEM
174704h26'54''GUYOT ThomasSEM
174804h26'56''CLUGNAC GillesV2M
174904h26'56''SEMENOFF KiraV1F
175004h26'57''HEMAR GabrielleSEF
175104h26'57''RAMONATXO ArthurSEM
175204h26'58''VANDAMME Jean michelV2M
175304h26'59''AUBARET GregoireSEM
175404h27'01''BUJOTZEK SandrineV2F
175504h27'04''MASSOLIN FabienV1M
175604h27'05''MARTIN NicolasV1M
175704h27'07''MOREAU MatthieuSEM
175804h27'08''ARMAND ClothildeSEF
175904h27'09''DUMONTET CecileV2FUa Charolais Brionnais
176004h27'10''DUCROT PascalV2MATHLETISME METZ METROPOLE
176104h27'11''DEILLER ArnaudV1M
176204h27'12''BOUTELEUX ThierryV1M
176304h27'12''BONNET VincentV2M
176404h27'17''LANDRIAUD PhilippeSEM
176504h27'17''CHEULA Pierre-emmanuelV1MSa Gazinet Cestas
176604h27'18''TAKI RedaSEM
176704h27'19''SAADI MehdiSEM
176804h27'22''DELOUBES SeverineSEF
176904h27'23''RAMANDASON MarcellinV1M
177004h27'25''JONCHERAYE BrunoV2M
177104h27'27''DUCONGE InesSEF
177204h27'28''DUCONGE EtienneV2M
177304h27'37''BROUILLET GuyV2M
177404h27'41''BOUTOULLE FredericV2M
177504h27'42''SIBERCHICOT RemiSEM
177604h27'43''SIUE ClydeSEM
177704h27'43''GABORIT MichelV2M
177804h27'45''DIBOUT LoicV2M
177904h27'48''GASTOU RemiV2M
178004h27'57''GACEM MessaoudaV1FUS CENON-RIVE-DROITE
178104h28'01''DE RINCQUESEN MichelineV1F
178204h28'02''LAPORTE PaulSEM
178304h28'02''GAUTRET BrunoV2M
178404h28'09''HERAUD ChristopheV1M
178504h28'10''BRUN ChristianV2M
178604h28'12''PASSICOS JeromeV1M
178704h28'13''MAYEUX JulienSEM
178804h28'20''DIONNET JeromeV1M
178904h28'21''DELOM BernardV2MASTARAC FOND CLUB
179004h28'22''PATRICK LamyV3M
179104h28'22''SEBASTIEN CueilleSEM
179204h28'30''LAMBERT NicolasSEM
179304h28'30''KUHN CyrilleSEM
179404h28'31''SEGUY FrancoisV1M
179504h28'37''FEVRIER ArnaudSEM
179604h28'38''BABUT ZaiaV1F
179704h28'39''PETIT YanV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
179804h28'42''VILLAR MichelV2M
179904h28'46''ALLEMAND Jean-pierreV2MUs Metro Transport (paris)
180004h28'47''ALLOY ChristopheSEM
180104h28'47''ROHART JeremieSEM
180204h28'47''PERROT FredericV1M
180304h28'50''PIERRE OlivierV1F
180404h28'52''MANCEL OlivierV1M
180504h28'54''GAILLARD ThomasSEM
180604h28'55''MORIN AxelleSEF
180704h28'55''HOUSSAIS ChristopheV1M
180804h29'10''MOLTER JeremySEM
180904h29'11''ARNE FrancoiseV1F
181004h29'11''LEGUILLIER QuentinSEM
181104h29'12''FREMEAUX SandraSEF
181204h29'13''BURBAUD CelineSEF
181304h29'15''DEDOUCHE Jean fancoisV1M
181404h29'16''ASCON NicoleV3FUa Tarbes-stado
181504h29'18''REYMBAUT PascalV1M
181604h29'24''LATOUR NicolasV1M
181704h29'32''FERNANDES JoaquimV1M
181804h29'32''FOUQUERAY YoannV1M
181904h29'32''ROUSSARIE FabriceV1MCorbas Running
182004h29'33''DEPIENNE LaetitiaSEF
182104h29'36''HAVRET Jean jacquesV2M
182204h29'36''LEDUCQ PhilippeV1M
182304h29'40''DELIGNY JeromeSEF
182404h29'41''BLANC FredericSEM
182504h29'43''POULAIN Jean eudesV1M
182604h29'48''BERNERON StephaneV2MBAZTANDARRAK
182704h29'51''BALDACCHINO VanessaV1FS/l Les Amis Des Quais De Paui
182804h30'00''JEAN-LOUIS MiratV2M
182904h30'01''SY AuroreSEF
183004h30'04''EL MEKNASSI TaoufikSEM
183104h30'07''LIBAT FabriceV1M
183204h30'12''ROUILLE BenoitSEM
183304h30'18''GRANADOS JillSEF
183404h30'21''HYON MaximeSEM
183504h30'25''LEFEBVRE CyrilSEM
183604h30'29''CAILLERET EricV2MEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
183704h30'29''NAUD JulienV1M
183804h30'33''YANN LespiaucqV1M
183904h30'34''MONBET DUFAU AlainV2MS/l As Haillan
184004h30'38''PETITJEAN GuillaumeV1M
184104h30'39''MONCADE AlexisSEM
184204h30'40''CEDELLE LucV3M
184304h30'45''QUESNEL YannSEM
184404h30'49''DUBRANA ChristopheV1M
184504h30'50''DE LUZAN PhilippeV3M
184604h30'51''LE CAER GeraldineSEF
184704h30'55''CAMPAGNE LucV1M
184804h30'57''BRUN DavidV1M
184904h31'04''BOMBARDIER FlorentV1M
185004h31'06''BURBAUD AlexandreSEM
185104h31'06''TERRIERE DamienSEM
185204h31'07''MINAIRE PatrickV1MCa Villenave D'ornon
185304h31'18''BRESOLIN ChristopheSEM
185404h31'18''BOILEAU PatriciaV3F
185504h31'19''BELLION GaellSEF
185604h31'21''ZHANG FanESM
185704h31'21''FEDERICO DavidV1M
185804h31'22''MARTIN PaulV2M
185904h31'36''TASTE EmmanuelV1M
186004h31'39''GUIRARDEL MatthieuSEM
186104h31'42''HEYNDRICKX RomainSEM
186204h31'52''JOURDIA ChristelV1F
186304h31'54''DAVID Jean francoisV2M
186404h31'58''DUPONT NathalieV1F
186504h31'58''HAMMERSLEY MargaretV1F
186604h32'00''BABAULT SandrineSEFUS CENON-RIVE-DROITE
186704h32'01''COUZI ClaudineV2FUs Cenon-rive-droite
186804h32'03''GARREC ThibautSEM
186904h32'05''CARRIE StephanieSEF
187004h32'07''BABIN LaurentV3M
187104h32'09''LEMAITRE LoicV2M
187204h32'09''BABIN ThomasSEM
187304h32'16''QUILLET ArnaudSEM
187404h32'26''STEBIG Jean-christopheV1M
187504h32'29''BENOOT GuillaumeSEM
187604h32'43''SION CatherineV3F
187704h32'43''KESSLER ChristopherSEM
187804h32'47''VALETTE FabriceV1M
187904h32'51''DEZEST MichelV1M
188004h32'51''KERGOURLAY StephaneV1M
188104h33'01''DUBAIN PatriciaV1F
188204h33'06''TOUSSAY LisaSEF
188304h33'13''BOUTEAUD ClaudineV2F
188404h33'15''DEVISME FredericV2MS/l As Haillan
188504h33'15''RAMON GregorySEM
188604h33'18''SCHNEIDER DavidV1M
188704h33'20''VACCARO MillySEF
188804h33'26''DAGORN AlexandreSEM
188904h33'28''GUILLEY-GALHARRET HeleneV1F
189004h33'31''GARNIER AlainV2M
189104h33'32''BERTRAND BrunoV2MS/l Sa Fontenay-le-comte
189204h33'44''CERCEAU NicolasSEM
189304h33'47''CAILLIERET StephaneV1M
189404h33'47''STROZIK MaximeSEM
189504h33'48''DEPAULIS AurelieSEF
189604h33'48''COU HerveSEM
189704h33'55''FABRICE Scotto di porfiV1M
189804h33'57''MAURER OlivierV1MStade Francais (paris)
189904h34'04''CELLIER MarionSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
190004h34'05''POURTAU ChristopheV2M
190104h34'09''CHOLLET StephaneV2M
190204h34'11''LHOUMEAU RemiSEM
190304h34'12''MASSOU Jean-pierreV3M
190404h34'12''SCHILLING FredericV2M
190504h34'13''SANCHEZ MauriceV3M
190604h34'16''BENADJAOUD MohamedV1M
190704h34'19''BASCOUL ThierryV1M
190804h34'21''DAMPURE BrunoSEMGroupement Athletique Saujon S
190904h34'31''BOURLON BeatriceV2FFoulees Des Vieilles Pierres A
191004h34'31''MAINEMARE StephaneV1M
191104h34'31''THURET PhilippeV2MFoulees Des Vieilles Pierres A
191204h34'32''BAYOL JeremieSEM
191304h34'36''JACQUET PatrickSEM
191404h34'36''DUPOUY ThierryV2M
191504h34'47''SOUPENE Jean-paulV1M
191604h34'49''VIOT GilbertV2M
191704h34'49''OUDARD ClementSEM
191804h34'50''POUJARDIEU KarineV1F
191904h34'53''LAGANE EmmanuelleV1F
192004h34'54''GAUTHIER Pierre-franceSEM
192104h34'57''BOUTAUD OlivierV3M
192204h34'59''GLAD JeremySEM
192304h35'00''NEVEU DenisV1M
192404h35'00''LUCAS OllivierV1M
192504h35'05''ROQUES NicolasV1M
192604h35'06''BONNET ChristelV1F
192704h35'07''CHOQUET ClaudeV1MPATRIOTE BONNETABLE
192804h35'12''PERRET LaetitiaV1FGroupement Athletique Saujon S
192904h35'14''SANNIER PascalV1M
193004h35'17''SAUGER FredericSEM
193104h35'23''SORBIER ElisabethV1F
193204h35'27''BOUDET AnthonySEM
193304h35'31''EVEN NicolasV1M
193404h35'35''CORROT NoemiSEF
193504h35'36''ASSENAT Anne-marieV3FAthletisme Et Course Nature An
193604h35'38''LAURENT DonaldV1M
193704h35'38''VOLLET RaphaelSEM
193804h35'39''FREIDA NicolasV1M
193904h35'44''YOANN AbadieSEM
194004h35'47''VERDIER CorineV1F
194104h35'49''DURAND JeromeSEM
194204h35'49''LESAGE CelineSEF
194304h35'52''DE SAN NICOLAS FrederickSEM
194404h35'54''BELLARD AnthonySEM
194504h35'58''ROUBANOFF EmmanuelleV1F
194604h36'13''GERIN OlivierSEM
194704h36'17''CLICHY VirginieV1F
194804h36'17''SIB AbdelhakimV1M
194904h36'26''BROUSSARD PhilippeV2M
195004h36'28''LEMERCIER MarcSEM
195104h36'29''OLIVIER StephaneV1M
195204h36'29''BOURGAULT NicolasV1M
195304h36'32''MAROCCHI AngelaSEFClub Athletisme Hagetmau
195404h36'32''HEINTZ DavidSEM
195504h36'34''SIX GuillaumeSEM
195604h36'34''GARNIER FredericV1M
195704h36'37''CHAUVIN OlivierV1M
195804h36'42''BARLERIN LaurentV2M
195904h36'50''BARTHELEMY EtienneSEM
196004h36'53''BRENTI ThomasSEM
196104h36'56''GRAIL JeanV2M
196204h37'01''ROTHER KevinSEMCA VILLENAVE D'ORNON
196304h37'08''SLOSTOWSKI YannSEM
196404h37'09''TRESPAILLE Jean-michelV1M
196504h37'13''ANDRE SylvainSEM
196604h37'13''BRUHAMMER MorganeSEF
196704h37'15''LEVINE Jean marcV1M
196804h37'16''GIRAULT ThierryV1MClub Athletique Caussadais
196904h37'20''MARQUE LaurentV1M
197004h37'25''TRANCART PhilippeV2MVytajog
197104h37'27''SAUBESTRE FlorianSEM
197204h37'28''VAN GYSEL AnthonySEM
197304h37'30''BLIN Jean-francoisV2M
197404h37'31''MARTINEZ FredericV2M
197504h37'32''MARTINEZ EvelyneV1F
197604h38'00''NICOLAS GuillotSEM
197704h38'07''GOUARRIGUES PatrickV3M
197804h38'19''ROUX PatrickV1M
197904h38'19''ROUSSEAU PatrickSEMUsm Olivet
198004h38'19''GALINDO LaurentV1M
198104h38'20''MAUZE NathalieV1F
198204h38'48''TISON PascalV1M
198304h39'04''AMIOUR AllaouaV1M
198404h39'11''BERGOUGNOUX LucV1MBeaumont Athletique Club
198504h39'12''GUERRERO RicardoV1M
198604h39'15''LAGARDE CedricSEM
198704h39'18''ANNE BenoitSEM
198804h39'21''AUCHERE AnneV1F
198904h39'25''KONIECZNY ClaireSEF
199004h39'29''PENNAVAYRE PierreSEM
199104h39'31''KOSSADOUM SergeV2M
199204h39'33''LANOIRE FrancoisV2M
199304h39'34''ZANIN GuillaumeSEMMontauban Athletisme
199404h39'39''HUGUET ChristianV1M
199504h39'46''BOUYER StephaneV1M
199604h39'49''APPERT BenjaminSEM
199704h39'57''RIBEIRO CristinaV1F
199804h40'04''CASTELIN FrancisV2M
199904h40'04''DEGAINE FredericV1M
200004h40'05''DELMAIL ClaudeV2MAs St Medard
200104h40'17''RENAUD FrancoisSEM
200204h40'23''ARROYAVE LaurentSEM
200304h40'26''AIRIAU FranckV2M
200404h40'27''BERGOUIGNAN ChristopheV1M
200504h40'27''DELIGNY Jean claudeV3M
200604h40'28''RIBEREAU EmilieSEF
200704h40'34''FAVIER MathieuSEM
200804h40'38''JEAN LOUIS DallastaV2M
200904h40'38''ENGEL CelineV1F
201004h40'38''ENGEL ChristianV1M
201104h40'44''DUBROUIL AntoineSEM
201204h40'45''LECORNE StephaneSEMCanejan Athletisme
201304h40'56''DAUBIN GerardV2M
201404h41'03''ARNAUDO ChristianV3M
201504h41'12''LAURENT De nanteuilV2M
201604h41'16''MARTIN-HORCAJO GabrielSEM
201704h41'16''FACHE DidierV2M
201804h41'17''GERZABEK GabrielSEM
201904h41'18''DHALLUIN IsabelleSEF
202004h41'18''AUDREY VandenbrouckeSEF
202104h41'21''BATAILLER JeremySEM
202204h41'22''CASTEL DidierV2MJogging Club Sablais
202304h41'23''PAULAIS EricV2M
202404h41'24''TISSEYRE MarcV1M
202504h41'25''COFFINEY SebastienV1M
202604h41'30''BOUCHARD GRUNBERG ThomasSEM
202704h41'38''PITAUD ChristopheV1M
202804h41'39''MOREAU SylvainV1M
202904h41'40''CUI YingSEF
203004h41'40''BAHEUX MartialV1M
203104h41'40''LABRIT MickaelSEM
203204h41'53''CHARDON StephaneV1M
203304h41'56''ROMAIN ChardonSEM
203404h41'59''MOUILLARD JeromeSEM
203504h41'59''CINTAS CamilleSEFEs Blanquefort
203604h42'02''CHARRY EricV1M
203704h42'04''MAGNIER Jean jacquesV3M
203804h42'04''TRESARRIEU JeromeSEM
203904h42'08''PICHON ArnaudSEM
204004h42'09''PAILE-CALVO SylvainSEM
204104h42'10''BRESSY FabienSEM
204204h42'10''NEYRAT SergeV1M
204304h42'15''LAVALLADE AudreySEF
204404h42'20''TAPIE JeromeSEMAzzurro Pyrenees 64
204504h42'24''CAMPOURCY KevinSEM
204604h42'24''CAMPOURCY YannickSEM
204704h42'26''DAVID FrancoisSEM
204804h42'30''PUISAIS GabielSEM
204904h42'38''LABRANDINE BenjaminSEM
205004h42'38''CHARTIER CharlotteSEF
205104h42'39''MARIE DamienSEM
205204h42'41''BREMAUD SamuelSEM
205304h42'46''LAMBERT PascalV1M
205404h42'53''ORIEUX ThomasSEM
205504h42'54''ORIEUX RichardV3MAxa Sports Et Loisirs
205604h43'01''VALLERY NicolasV1M
205704h43'02''SICRE Jean-lucV2M
205804h43'05''PANCHOU MichelV2M
205904h43'06''PANCHOU ChristineV1F
206004h43'06''CACHAU ChristopheSEM
206104h43'08''VERNEUIL LionelV1M
206204h43'15''DOLHARE DanielSEM
206304h43'17''JOSE Oliveira do regV1M
206404h43'19''AIGLE WalterSEM
206504h43'26''FAGEON DimitriSEM
206604h43'27''BEN ZAIED SophienSEM
206704h43'29''CHAPELET JeremySEM
206804h43'31''LAUBRETON StephaneV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
206904h43'37''RODRIGUEZ DanielSEM
207004h43'48''CORROT SteeveSEM
207104h43'52''COUSTAL ArnaudSEM
207204h43'53''GERBER Jean-lucV1M
207304h43'59''GABET YannickSEM
207404h44'01''MARMOUNIER Pierre-yvesV1M
207504h44'03''PESCAY AlexandreSEM
207604h44'07''DALOUCHE DamienSEM
207704h44'07''LANGLOIS NicolasV1M
207804h44'08''ALUJAS BenjaminSEM
207904h44'11''BARDINET ValentineV1F
208004h44'14''LECLERC SebastienSEM
208104h44'16''DEGUILHEM JeromeV1M
208204h44'21''HORAUD JulienSEM
208304h44'21''AUGE EmmanuelleSEFEFS REIMS A.
208404h44'22''POINEAU BertrandV2M
208504h44'29''MASSON VincentV1M
208604h44'30''AL BAYATY AmynnV1M
208704h44'32''CORNATON ThierryV2M
208804h44'32''MAILLET GIRAULT StephanieSEFClub Athletique Caussadais
208904h44'35''BAGNERES PatrickV3M
209004h44'35''CHASSAIGNE Jean pierreV3M
209104h44'37''THIERRY DelsauxV2M
209204h44'38''DELSAUX NathalieV2F
209304h44'42''MINDEGUIA IsabelleV2F
209404h44'44''BONHOMME ElodieSEFPiranhas
209504h44'48''NOTELET SarahSEF
209604h44'48''HUE NicolasSEM
209704h44'49''MILESI GerardV2MASSOCIATION SPORTIVE ET CULTUR
209804h44'51''DELOUVEE JohnnyV1M
209904h44'54''METIVIER BenoitSEM
210004h44'55''THIERRY BourotV1M
210104h44'55''DUCROT SergeV1M
210204h45'01''LAFUENTE DamienSEM
210304h45'20''GUIGNARD FredericV1M
210404h45'21''LOURDE ROCHEBLAVE StephaneV1M
210504h45'21''CHAILLOU JoelV2M
210604h45'36''OUSS KatiaSEF
210704h45'42''PAGE CharlieV3M
210804h45'49''D_ORTHO BernardV1M
210904h45'51''JACQUOT AgatheSEF
211004h45'51''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
211104h45'52''MOTA LuizV2M
211204h46'03''AUCHERE SylvainV1M
211304h46'13''MERLET FabriceV2M
211404h46'13''PERRIN StephaneV1M
211504h46'19''LEPILLEUR ClaudeV2M
211604h46'27''BICHET FlorianESM
211704h46'30''COMET BROUQUE ChantalV2F
211804h46'35''JOALLAND RogerV4MSaint Nazaire Olympique Sa
211904h46'35''MORTREUIL FrancisV2MBergerac Athletique Club
212004h46'37''MOUTARD DominiqueV2M
212104h46'37''CASSOU AnthonySEM
212204h46'37''LAVIRON MathieuSEM
212304h46'37''BENITO RomainSEM
212404h46'42''FLORENT CedricV1M
212504h46'46''GENTHIEU AlbanSEM
212604h46'51''LAGAILLARDIE LaurentV1M
212704h46'53''GUILLAUME StephaneV2M
212804h46'53''MONDORGE PierreSEM
212904h46'56''HUBER ChristopheV1M
213004h47'12''DULUC PatrickV2M
213104h47'15''MOUNE JacquesV3M
213204h47'35''COOREVITS LaurentV1F
213304h47'35''HERVE RouxV1M
213404h47'37''POUVEREAU Marie-pierreV1FPessac Ac
213504h47'43''CIERCO PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied
213604h47'54''KOCH MartinV2M
213704h47'54''GAUDIN PascalV2M
213804h47'54''VILLARD MarinV2M
213904h47'59''BLOCHET EricV2M
214004h47'59''DEROCHE PhilippeV1M
214104h48'18''NOULETTE PatrickV2M
214204h48'20''GUILLAUMIN SimonSEM
214304h48'23''REGNIEZ MichelV3M
214404h48'23''QUILEZ PatrickV1M
214504h48'27''SERPAULT YohannESM
214604h48'41''LE MOAL FrederickV1M
214704h48'43''RAZANADRAKOTO FidelisV1M
214804h48'46''STONE RachelSEF
214904h48'47''LUBERT EricV1MCa Villenave D'ornon
215004h49'07''LEMBEZAT FrancoisSEM
215104h49'09''ROSLAIS FabienV1M
215204h49'10''LAGOUARDETTE HugoESM
215304h49'24''RAYMOND ClementSEM
215404h49'28''TREMINE HerveV2MBussy Running
215504h49'29''RKALOVIC PascalV2M
215604h49'29''CASTERA BrunoV3MAvenir Pedestre Arsacais
215704h49'49''AUDREY FreygnacSEF
215804h49'50''GARAT LaurentSEM
215904h49'52''BRUN DominiqueV1M
216004h49'57''THUAYRE CorentinESM
216104h50'10''CHEVILLOT DavidV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
216204h50'10''PARDELINHA RaoulV1M
216304h50'11''MOOSECKER-MEISTER DorisV1F
216404h50'11''CAILLAUD Jean michelV1M
216504h50'16''NICOLAS PierreESM
216604h50'16''GRENIER CyrilleSEM
216704h50'19''DUBUC JohannV1M
216804h50'37''NEVEUX IsabelleV1F
216904h50'37''VELLA SebastienSEM
217004h50'49''LEMAIRE JohnSEM
217104h50'50''FERNANDES Jose-manuelV1MCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
217204h50'51''SCLAFER AlainV2M
217304h50'59''GARNAUD NicolasV1M
217404h51'03''MELY BrunoV2M
217504h51'11''LACARRIERE ValerieV1F
217604h51'14''FLAUJAC PhilippeV1M
217704h51'24''MONTEIL LaetitiaSEF
217804h51'25''ROUX EricV2M
217904h51'40''COUTURIER NathalieV2F
218004h51'46''SOLERES EricV2M
218104h52'06''NOUZAREDE StephaneV2M
218204h52'14''BENYAHIA HabibV1M
218304h52'17''AMAMOU KarimV2M
218404h52'29''XAVIER ChevillotSEM
218504h52'30''KRIEG GuillaumeV1M
218604h52'31''IFFRIG Jean-lucV3M
218704h52'41''HEFF FrancoisV1M
218804h52'45''VIVODTZEV FabienSEM
218904h52'52''PINSON AdrienSEM
219004h52'56''DABADIE FlorenceV1F
219104h53'02''WIBORG TomasV1M
219204h53'04''TAUZIN AudreySEFSU AGEN
219304h53'05''KERVAREC SebastienSEM
219404h53'06''HDIDE MarcSEM
219504h53'13''MAURY MichelV3M
219604h53'13''PERRIGOT AntoineESM
219704h53'19''ESCARMENT BernardV2M
219804h53'30''PELLETIER MargauxSEFUs Talence
219904h53'47''CARRE FabriceV1M
220004h53'47''GODEST MarcV2M
220104h53'51''BRASSEUR Jean - matthieuSEM
220204h53'56''HAUDEBOURG KarineV2F
220304h54'02''ANTOINE MikaelESM
220404h54'08''DA MOTA ThierryV1M
220504h54'25''HEMERY TimothySEM
220604h54'42''DENIS LalanneV1M
220704h54'51''RINGOT DominiqueV1F
220804h55'13''BOYER DominiqueV3M
220904h55'16''HANIN XavierV1M
221004h55'21''LIARD MichaelV1M
221104h55'28''PIERRE Jean lucV2M
221204h55'28''DARTHOU DavidSEM
221304h55'31''POUSSAC ValerieV1F
221404h55'33''GUILLON LaurentV2M
221504h55'33''CORNEAU JulienSEM
221604h55'36''RIFFLART CedricV1M
221704h55'40''TILLY RonanSEM
221804h55'52''LESBATS AlexandreSEM
221904h55'55''LEROYER JeromeSEM
222004h56'09''TRONET DelphineSEF
222104h56'11''TEIXIDO GuillaumeSEM
222204h56'14''PERRON ElisabethV1F
222304h56'14''CONSUL MANRIQUE RubenSEM
222404h56'14''FALA FrancisV1M
222504h56'14''COLON StephaneSEM
222604h56'14''VAISSIERES SebastienSEM
222704h56'14''COUBARD DavidSEM
222804h56'20''TAULET PhilippeV1ME. D'athletisme De Capbreton
222904h56'29''MASPEYRAT LudovicV1M
223004h56'34''ASSERAY SebastienV1M
223104h56'43''GARNAUD DominiqueV2M
223204h57'06''DUBOS LaurentV1M
223304h57'10''CROS BernardV2M
223404h57'11''JEAN-CHARLES RullierSEM
223504h57'23''FIORINI MichelV2M
223604h57'24''PACINI Jean-ericV1M
223704h57'33''LEPIDI PierreV1M
223804h57'48''FERRET GeraldV3M
223904h57'50''DURAND FabienV1M
224004h57'53''JONSSON HelenSEF
224104h57'55''SAMSON JennaSEF
224204h57'57''TODESCHINI BrunoV2MS/l Essha Le Lion D'angers
224304h58'00''DASSENS Jean-claudeV3MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
224404h58'05''BABIN ThomasSEM
224504h58'12''JEAN MICHEL CostedoatV2M
224604h58'12''KAHN JulieSEF
224704h58'16''GUIMON EricV2M
224804h58'22''LUNEBURG MatthiasV2M
224904h58'22''MUELLER MaikV2M
225004h58'22''STEPPONAT BirgitV2F
225104h58'23''LUNEBURG KatjaV1F
225204h58'23''STEPPONAT JoergV2M
225304h58'25''PETIT NicolasV1M
225404h58'30''PELE VincentSEM
225504h58'42''PIGEARD AlanV1M
225604h58'53''KERJEAN JacquelineV2F
225704h58'54''JULIETTE SevalSEF
225804h58'57''TORRE JosephV2M
225904h58'58''GILBERT DeniseV3F
226004h59'00''STEPHANIE BeaudrierSEF
226104h59'08''ROCHEREAU CedricSEM
226204h59'09''YANG KaitingSEF
226304h59'09''LIU YuchiangSEM
226404h59'17''GADZHIEVA IanaSEF
226504h59'23''LOISEAU Jean-patrickV2M
226604h59'23''MOUNEDE FrancoisSEM
226704h59'24''DE LAS HERAS JohannSEM
226804h59'33''TARDITZ CorinneV1F
226905h00'01''GUY AudreySEF
227005h00'03''MARIN ChristopheSEMInd Vannes
227105h00'09''VALEE DamienSEM
227205h00'13''LORIETTE DominiqueV2M
227305h00'21''POUEY GuillaumeSEM
227405h00'22''BECHADE CedricSEM
227505h00'24''MONTNACH PhilippeV1M
227605h00'26''MONGNOT AlainV2M
227705h00'29''PAGE YvesV2M
227805h00'32''PANAYOTOPOULOS PaulSEM
227905h00'38''DAFFOS AngelaV2F
228005h00'47''LANDES MarieSEFSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
228105h00'55''GRENIER AudreySEF
228205h01'01''LUCAS PatriceV2MAC CLOYES
228305h01'07''CAMPAN DidierV2M
228405h01'10''FAIVRE Jean-pierreV2M
228505h01'10''BOUVARD PierreV2M
228605h01'10''MALFILATRE FredericV1M
228705h01'23''PRUNET JeremySEM
228805h01'31''LECLERCQ LucasV1M
228905h01'36''GRILLET AlexandreSEM
229005h01'40''FLORES EricV1M
229105h01'51''NICOLAS PrunetSEM
229205h01'56''LASSERRE LaurentV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
229305h01'56''BARTHELET OlivierV1M
229405h01'57''GUYOT FredericV2M
229505h01'58''SERRA JosepV2M
229605h01'58''SERRA JuliaSEF
229705h02'01''RODRIGUEZ AnthonySEM
229805h02'02''LIONNET SylvieV2FUnion Sportive Chatelet En Bri
229905h02'07''GUINAUDEAU PascalV1M
230005h02'11''LE GOFF PatrickV2M
230105h02'23''AMESTOY EricV1M
230205h02'39''SAUVESTRE Philippe33650V1M
230305h02'43''HARDY ClaudeV3M
230405h03'00''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
230505h03'11''SALMON EricV2M
230605h03'16''BONHEURE MatthieuSEM
230705h03'30''VIAUD PhilippeV2M
230805h03'45''RENAUDIN LudovicSEM
230905h03'46''LANGON MichelV4M
231005h03'51''ZUBIC DraganV2MMonflanquin Athletic Club 47
231105h03'55''D_AUBER DE PEYRELONG ArnaudV1M
231205h03'59''SUGIURA FumitakaV1M
231305h04'05''PANTALONI EricV1M
231405h04'06''CORREIA PascalV1M
231505h04'13''VILDY Jean-lucV1M
231605h04'16''GARCIA PhilippeV2M
231705h04'17''VIEUX StephanieSEF
231805h04'19''BETENCOURT GuillaumeSEM
231905h04'23''HILBERT MathieuSEM
232005h04'27''FILLON JeromeV1M
232105h04'31''COUTURIER XavierV2M
232205h04'52''LACAZE ThierryV1M
232305h04'58''BLANC NicolasV1M
232405h04'59''PEROT FredericV1M
232505h05'01''BLANC XavierV2M
232605h05'20''CORBION GuillaumeSEM
232705h05'37''DECOCK JeremySEM
232805h05'43''LACARRIERE MarcV1M
232905h05'55''GARGASI XavierV1M
233005h06'00''BOUCHAIN JeromeV1M
233105h06'03''ANDRIEUX Jean-marieV2M
233205h06'09''BABOU KamelV1M
233305h06'35''HOSPITAL EricV1M
233405h06'35''HOSPITAL PhilippeV1M
233505h06'45''GENDE JonathanSEM
233605h06'56''DUVOYE FabriceV2M
233705h07'34''MEILLACQ BrunoV3M
233805h07'51''TUROTTE PascalV2M
233905h08'08''THILL XavierSEM
234005h08'10''GUEGUEN ChrysteleV1F
234105h08'22''LE GUILLY VincentSEM
234205h08'26''AUCLAIR ElodieSEF
234305h08'30''PAVLOVSKY NicolasV2M
234405h08'30''PAVLOVSKY VincentV1M
234505h08'32''JUSTINE HarryV1M
234605h08'42''VANDAELE AlainV2M
234705h08'50''TALLET PhilippeV2M
234805h08'54''VERT ChristopheV1M
234905h09'00''DOOM-PYOT ColineSEF
235005h09'03''PUISSAIS Jean-pierreV4M
235105h09'12''LANDES PhilippeV1M
235205h09'13''ANCEL FrancoisSEM
235305h09'22''HIRSINGER PhilippeV1M
235405h09'27''LASSALLE NathalieV1F
235505h09'29''SARRAT GwenaelleSEF
235605h09'44''BARTHELEMY LaurenceV1F
235705h09'44''BARTHELEMY EricV2M
235805h10'11''LANTERNE CelestinSEM
235905h10'13''CHASSAING AdrienSEM
236005h10'32''LEROUX YannV1M
236105h10'33''PAUTY ManuelleV1F
236205h10'37''SADOUN FranckV2M
236305h10'45''BROUSTAUT SebastienSEM
236405h11'35''MERRHEIM XavierV1M
236505h11'38''RAUTURIER IngridSEF
236605h11'47''PEREIRA NathalieSEF
236705h11'48''SAUVEE HelenneV1F
236805h12'04''LASSALLE JeromeV1M
236905h12'05''LABAT PhilippeV2M
237005h12'08''VIGNEAU Jean pierreV2M
237105h12'20''GERARD ArnaudSEMAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
237205h12'33''WILMANN AlexandreSEM
237305h12'46''CHOLAY DelphineSEF
237405h12'47''BENJAMIN EmileSEM
237505h12'49''CLIVAZ FabriceV1M
237605h12'58''ELISIO RosalindaSEF
237705h13'01''MARQUES IsabelleSEF
237805h13'05''CAZENAVE FredericV1M
237905h13'16''GIBARD MarineSEFUs Talence
238005h13'17''GIBARD DominiqueV2M
238105h13'19''BRANSOLLE ChristelleV1F
238205h13'22''JOUSSE BrunoV2M
238305h13'24''DESCAT Jean-paulV3M
238405h13'37''VEREMES LaurieSEF
238505h13'41''MARQUES ANTUNES SamuelSEM
238605h13'59''SOSINSKI ThomasSEM
238705h14'31''PETIT EmmanuelSEM
238805h14'57''BALDENSPERGER LaurentV2M
238905h15'06''SALLEFRANQUE ChristianV2M
239005h16'43''BEAUDRIER YoanSEM
239105h16'51''CHEVALLIER DavidSEM
239205h16'57''BERLUREAU AlexandreSEM
239305h17'03''PINEAU NicolasV1M
239405h17'13''RAOUL-LE GLANEC DodieSEM
239505h17'19''GENDRON BenedicteV1F
239605h17'19''DOISNEAU CedricSEM
239705h17'31''DORMESNIL ArnaudV1M
239805h17'55''PHILIBERT GaelleV1F
239905h18'23''LAFON PatriceV1M
240005h18'23''ROLLAND ThierryV2M
240105h18'35''HAYAUX DU TILLY AugustinSEM
240205h18'48''CONDAT BernardV3M
240305h19'22''MENAGE LaurentSEM
240405h19'37''MUCKRIDGE EllieSEF
240505h19'38''KORDIKO DjimhorongarV3MCanejan Athletisme
240605h19'38''DIVOL Marie-judithV1F
240705h19'39''VICENTE PatrickV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
240805h19'50''VANDEPORTAL PatriciaV2FJarnac Athletisme
240905h19'50''VANDEPORTAL EricV2MJarnac Athletisme
241005h19'53''BASTIEN PhilippeV2M
241105h20'16''CHRISTIAN DehonV3M
241205h20'54''TROLONGE StanislasSEM
241305h20'59''ALAUZET DidierV2M
241405h21'10''BALEINIER LudovicSEM
241505h21'15''GUILLAUME VirgileV1M
241605h21'27''FONTAINE JocelynV2M
241705h21'35''MOUTOMBI CharlesV2M
241805h21'40''JACOB PatrickV2M
241905h21'47''RASTEL JoelV3MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
242005h21'56''BRUNET LouisV2M
242105h21'58''OKABE SeikaSEF
242205h21'59''YAMAGUCHI HiromuSEM
242305h22'17''MOUNE OdetteV3F
242405h22'27''LAUTARD HerveV1M
242505h23'28''LOW-KAME IsabelleV2F
242605h23'30''GUILBERT JeremySEM
242705h24'06''RUFFINEL CindySEF
242805h24'21''FAUCHER GilbertV3M
242905h24'54''PASSARD PatrickV2M
243005h24'55''GUENON ThierryV2M
243105h25'13''TOURRET SylvieV2F
243205h25'23''COSTA MikaelSEM
243305h25'23''BOULET MarcSEM
243405h25'23''ANDRE AmorosV2M
243505h25'57''HOFSTETTER RomainSEM
243605h26'12''THIMOTHEE ThomasSEM
243705h26'23''SERGE PintoSEM
243805h26'29''PLOUSEAU-GUEDE RaynaldV1M
243905h26'37''RODET PierreSEM
244005h26'38''LE VYNH Quynh-anhV1F
244105h26'46''BROUSSE Jean-louisV2M
244205h26'47''HUE XavierV1M
244305h26'48''HUE ChristineV1F
244405h27'46''DENIS ThierryV1M
244505h27'49''THOMAS ElsaSEF
244605h28'15''LAFON BrunoV2M
244705h28'15''GABORIAUD RogerV2M
244805h28'31''MURIEL VanacloyV2F
244905h28'32''EL SAFTY HakimV1M
245005h28'32''EL SAFTY SoniaSEF
245105h28'45''SIAHMED MohamedV1M
245205h28'47''BOULANGER YoannSEM
245305h29'03''BERNAT JorisESM
245405h29'05''ROULIERE AdelineSEF
245505h29'20''SAINT GERMAIN JoelV1M
245605h29'42''SUBIRA ChristianV3MUa Tarbes-stado
245705h29'44''CAUBISENS BernardV3MUa Tarbes-stado
245805h29'59''RULLIER Jean-bernardV3M
245905h30'27''TRONCHE CristelV1F
246005h30'33''WASSER Anne marieV2F
246105h30'37''BERTRAND HerveV1M
246205h31'05''HOARAU MaevaSEF
246305h31'26''CLAVIE CarlV1M
246405h31'35''BIASIO CecileSEF
246505h31'43''ZORZENONE Jean-baptisteSEM
246605h31'46''MELE AlexandreSEM
246705h31'47''COURTOIS HenriV1M
246805h32'34''VILLAR NicolasSEM
246905h32'55''SAINTOUT Jean dominiqueV3M
247005h33'37''BENABEN LaurentV1M
247105h33'46''SAINT-CYR EddieV2M
247205h35'09''NIETO Jean-pierreV3M
247305h36'47''MOUHIB RihaneSEM
247405h38'32''CAMPAS DamienSEM
247505h38'40''COLOMBET VincentSEM
247605h39'19''CAPDEPONT StephaneV2MUa Coteaux De Garonne
247705h39'29''PLANSON ClementSEM
247805h40'02''SIRIEIX Jean claudeV4M
247905h40'47''HODSON DaveV1M
248005h40'48''HODSON ChristineV1F
248105h41'27''POLIDANO AngelV4M
248205h42'04''AMESTOY SebastienSEM
248305h42'18''BONICHON JulienSEM
248405h42'58''SIMONIN- -GARCIA CatherineV1F
248505h44'01''PRINTZ PhilippeSEM
248605h44'07''DAVID MichelV3MR2MA - S/L ASPTT ROUEN
248705h45'48''DUMAZET LaurentV1M
248805h47'08''FABRE EricV1M
248905h47'11''BESSE Pierre-alexandrV1M
249005h51'45''CALIO IrwinSEM
249105h51'46''BOURDEAU PatriceV2M
249205h58'19''MENANTEAU SamuelSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran