[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 25 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'30''SENECHAL JeremySEMCo Eu Bresle
201h48'39''GOURISSE MaximeSEMJogging Alstom
301h49'05''DURIN ChristopheSEM
401h52'30''PUTMAN NicolasSEM
501h52'44''BOIDIN ClementSEMAc Villeneuve D'ascq
601h53'12''CAMPENER AurelienSEMBac
701h54'36''HILLALI YounesV1MGsk
801h55'40''LEFEBVRE AlexisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
901h57'06''TESSE SebastienV1MTrigt
1001h57'49''BOURLARD ChristopheV2MUs Valenciennes Athletisme
1101h59'34''DAMBRUNE JulienSEM
1201h59'38''HURET JulienSEM
1301h59'50''ROMERA MiguelESMRaismes Triathlon Club
1402h00'09''DELHAYE LaurentV1MTmmf
1502h00'10''VERNET JimmySEMNouveau St Amand Etudiant Club
1602h01'31''SALVO RenaldoV1MUs Valenciennes Athletisme
1702h02'03''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1802h02'29''MULLIEZ MaximeV1M
1902h03'03''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
2002h03'09''BUDENHULZER FredericV1M
2102h03'42''BARATH FranckV1M
2202h03'47''DELVALLEE LudovicV1M
2302h04'00''ROZMANOWSKI MichaelV1M
2402h04'56''ALIANE HoussineV2MCag Arnouville Gonesse Villier
2502h05'46''NAUD ChristopheV1M
2602h06'57''DEHAIES MatthiasV1M
2702h07'06''PICART AlexandreSEM
2802h07'10''LEGRU BenoitSEM
2902h08'28''DELCOURT RomualdV1M
3002h09'09''BERLAN StephaneV1M
3102h09'33''DIARD GaelSEM
3202h09'37''PAUL Jean-francoisV1MRonchin Athletic Club
3302h10'02''RIBAUCOURT AliceV1F
3402h10'19''DEPIERRE Jean michelV1MCe Transpole
3502h10'33''BOULEUX Jean-marcV3MAc Cambrai
3602h10'33''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
3702h10'53''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
3802h11'16''GROSMORT LaurentV1MAsg Gauchy Athletisme
3902h14'23''DECOUT FredericV2M
4002h14'28''DRUELLE AndreV1M
4102h15'55''LEFEBVRE BrunoV1M
4202h15'56''DESTOMBES BenoitV2MPass'running
4302h16'13''MACHU FabienV1M
4402h16'24''KOZLOWSKI SebastienV1MAs Athletique Onnaing
4502h16'27''PONTZEELE SophieSEFRonchin Athletic Club
4602h16'35''CARRASCAL EstebanSEM
4702h16'40''TAHON EricV1M
4802h17'49''DUHEZ AurelienSEM
4902h17'58''CLAIRET TeddySEMArtois Athletisme
5002h18'03''BISIAU PhilippeV2MPass'running
5102h18'06''DROUAIN CyrilSEM
5202h18'11''DESQUEMACK BertrandV2M
5302h18'42''MAERTEN RemiV1M
5402h18'42''BOURDEAU StephaneV1M
5502h18'47''VERNET CedricSEM
5602h19'28''FALLET DenisV1MCo Trith
5702h19'45''SIX ThierryV1MRun In Bousbecque
5802h20'01''WACRENIER MarieSEF
5902h20'11''NICOLLE EddySEM
6002h20'15''DUVERME DidierV1M
6102h20'16''BOUTET DavidV1M
6202h20'23''LEFEUVRE SylvainSEM
6302h21'06''HENRARD JeremySEM
6402h21'30''GRAF GuillaumeV1MDouai-sin A
6502h21'33''DEVAUX ValentinSEMRunning Mouchinoise
6602h21'33''FOUTRY AnthonySEM
6702h21'39''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
6802h22'29''HERBIN AurelienSEM
6902h22'34''MICHEL AurelienSEM
7002h22'37''LECONTE SylvieSEFPhalempin Ac
7102h23'07''DUPILET JeremieSEM
7202h23'08''LEGRAND OlivierV1MUnion Sportive Marly Athletism
7302h23'28''OFFRE DenisV1M
7402h23'53''GUISLAIN FrancoisSEM
7502h23'55''DUPONT ClementSEM
7602h23'56''DUJARDIN BrunoV1M
7702h23'58''VANKELST VincentSEM
7802h24'13''GALLOIS ThierryV1M
7902h24'20''BOUZON CarolineSEF
8002h26'03''DELBECQUE ChristianV1M
8102h26'27''ANDRIEU GuillaumeSEM
8202h26'56''LESNES JulienSEM
8302h27'13''BLERVAQUE SebastienSEMEcla Landas
8402h27'19''BODART ChristianV2M
8502h27'42''COLEY FreddyV1M
8602h27'45''BALLY Jean marcV1M
8702h27'49''ANDRIEUX MarcV3MCag Arnouville Gonesse Villier
8802h27'52''BALIQUE Jean christopheV1M
8902h27'57''DAVID PhilippeV2M
9002h28'16''CAPLIEZ LaurenceV1FAsla
9102h28'25''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme
9202h28'45''SCAFARTO FranckV2M
9302h28'48''BAUDUIN DavidV1M
9402h28'49''VERMEIL BenjaminSEM
9502h29'14''OSTANSKI LaurentV1M
9602h29'17''OCHIN GuillaumeV1M
9702h29'19''RUGGIERO PascalV1M
9802h29'23''LE SUAVE LoicSEM
9902h29'38''BAILLIET KevinSEM
10002h29'54''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
10102h29'54''VERBEKE RudyV1MEstrun De Bon Pied
10202h29'55''GILBERT YvonnickV2FAs Athletique Onnaing
10302h29'56''CARDOSO ManuelV1M
10402h30'23''COCQCET ValentinSEM
10502h30'27''CHARPENTIER CedricSEM
10602h30'40''BERQUIN PhilippeV1M
10702h31'04''DELHAYE BasileSEM
10802h31'08''BEAGUE GaetanV2M
10902h31'28''KACZMAREK StephaneV1M
11002h31'28''LEBEAU PierreV1M
11102h31'32''VERMEULEN DelphineV1FTrigt
11202h31'42''MIXTE BenjaminSEM
11302h31'50''TAVERNE DavidV1M
11402h32'20''DURIEZ DavidSEMJogging Alstom
11502h32'49''LEMATTRE PierreV1M
11602h33'07''COURIAT DavidV1MSporting Club Abbevillois Athl
11702h33'11''LEGGETT MichaelV1M
11802h33'27''WISNIEWSKI PatrickSEM
11902h33'41''FERNEZ AdelineSEF
12002h33'45''OBRIOT MatthieuSEM
12102h33'45''MIRAPEL FlorianSEM
12202h34'23''RODRIGUES NataliaV2F
12302h34'31''BERTRAND LaurentV1M
12402h34'48''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
12502h35'28''MICHELON RomainSEM
12602h35'32''LEROUX CedricV1M
12702h35'40''DUMONCEAU TonyV2M
12802h36'05''VALERO FredericV1M
12902h36'08''BOURLET FredericV1M
13002h36'08''QUELQUEJEU YoanSEM
13102h36'12''VENET MagaliV1FCg Haubourdin
13202h36'29''BRUNEAU GuilhemV1M
13302h36'34''DESCHEERDER IsabelleV1FPhalempin Ac
13402h36'34''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
13502h36'36''DENYS FabienSEM
13602h36'48''GUYOT LoicSEM
13702h37'08''MATHIEU EricV2MJogging Alstom
13802h37'25''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
13902h37'43''RICHEZ LaurentSEMCo Trith
14002h38'18''HUTIN NicolasSEM
14102h38'30''RICARDO DavidV1M
14202h38'43''JOLY VincentV2MCe Transpole
14302h38'53''BOCQUET RudySEM
14402h38'53''STRAGIER ThomasSEM
14502h39'05''BRONSARD ClementSEM
14602h39'08''PARISSEAUX Anne-sophieSEF
14702h39'30''DECONNINCK CorinneV2F
14802h39'34''DEDES VincentV1M
14902h39'48''DEBANDT VeroniqueV2FRonchin Athletic Club
15002h40'18''FOURNIER LiseV1F
15102h40'48''LESCUT CharlesSEM
15202h40'48''HIMPENS JonathanSEM
15302h41'05''MEURIST JoelV1M
15402h41'32''KNOCKAERT RaphaelSEM
15502h41'32''KNOCKAERT EmmanuelV1M
15602h41'33''GLASSON AnthonySEM
15702h41'35''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
15802h41'43''BOURGUELLE Jean lucV2M
15902h41'46''GREVIN PascalV2M
16002h41'47''DENIS BenoitV1M
16102h41'48''POUCHAIN Jean pierreV2M
16202h42'50''SEMET JulienSEM
16302h43'54''ALLART Jean-noelV1M
16402h44'15''DELVALLET SimonSEM
16502h44'17''ROUGEOLLE DidierV2M
16602h44'21''M BARKI SalahSEMCag Arnouville Gonesse Villier
16702h44'27''MATTE PatrickV3M
16802h44'39''DECALUWE SimonSEM
16902h44'51''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
17002h45'16''DUFOUR VincentSEM
17102h45'27''MATHIEU KarineV1F
17202h45'31''MASSE LudovicV1M
17302h45'32''MASSE NadegeV1F
17402h46'18''VANDERBERG GerardV1M
17502h46'29''HAZE MarieV1F
17602h46'29''PERLINSKI GregoryV1M
17702h46'30''DELCOURT BertrandV1M
17802h46'48''CARPENTIER JackyV1M
17902h46'50''ALAPETITE RemySEMJogging Alstom
18002h47'09''DASSONVILLE SandrineV1FCamb
18102h47'13''DUREUX FredericV2M
18202h47'33''RAMON FrederiqueV1F
18302h47'41''DEKEYSER YvanV2M
18402h47'50''LUTAS JeromeSEMJogging Alstom
18502h47'51''DOISON YohanSEMJogging Alstom
18602h48'07''ROSSEEL PatriceV1M
18702h48'29''DURIEUX ChristopheV1M
18802h48'55''MALADRY LaurentV1M
18902h49'24''DESPRINGRE ChristineV1F
19002h50'07''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19102h50'21''CHOJNACKI CarlSEM
19202h50'44''BENOIT YannV1M
19302h51'22''CASSE HenriV2M
19402h52'22''DUMORTIER ChristineV2F
19502h52'29''DELFLY ThomasSEM
19602h52'29''DELFLY EricV2M
19702h53'37''ZBIERSKI ChristopheV1M
19802h53'49''FOURNIER MichaelV1M
19902h53'58''DANTIGNY FlorentV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
20002h54'25''ZUK SuzanneV1F
20102h54'49''CAPON ThomasSEM
20202h55'52''FREVILLE Jean valentinV3M
20302h56'08''LATOUR ValerieV1F
20402h56'42''LAGACHE PierreV1M
20502h56'42''LAGACHE CristeleV1F
20602h57'56''ADONEL HerveV2M
20702h57'57''DUFLOS PatriceV1M
20802h58'03''AGOSTON-KOVACS AnnaSEF
20902h58'03''GOUY ZitaSEF
21002h59'03''LAMALLE StiveSEM
21102h59'15''VANCOPPENOLLE EricV1M
21202h59'15''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
21303h00'06''DELGRANGE LydieV1FRun In Bousbecque
21403h00'24''CAPLETTE LaurenceV1FRun In Bousbecque
21503h00'25''RIBASSIN BenjaminV1MRun In Bousbecque
21603h00'33''EDMOND WillySEM
21703h00'33''DERIBREU GuillaumeV1M
21803h00'33''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21903h00'49''DESMARCHELIER BereniceSEF
22003h01'10''CREPIN AntoineSEM
22103h01'11''LEGRAND AlexisSEM
22203h01'19''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
22303h01'20''PREUX EmmanuelV2M
22403h02'05''TAVERNIER NicolasSEM
22503h02'28''CARON PhilippeV1M
22603h03'59''LEFEVRE MarcSEMJogging Alstom
22703h05'00''LEROY Jean arnoldV1MCag Arnouville Gonesse Villier
22803h05'02''BENSLIMANE NaserV2MCag Arnouville Gonesse Villier
22903h05'12''MARIAGE SebastienV1M
23003h05'36''SASSANO AngeliqueSEFUs Biache-saint-vaast
23103h05'36''DUCARME DominiqueV2M
23203h07'39''MICHELON MarcV2M
23303h10'46''GRISLAIN ChristelleV1F
23403h10'48''INNOCENTI FredericV1M
23503h11'06''LEMAITRE PhilippeV1M
23603h11'55''ROUSERE ChristelleV1F
23703h12'19''LIMOSIN NicolasSEM
23803h13'50''MARIAGE SeverineV1F
23903h20'35''DEHAIES MarieV1F
24003h21'00''TANGUY GauthierV1M
24103h23'34''DECLERCQ OlivierV1M
24203h30'40''BRUYELLE FlorenceSEFFabulous Team
24303h30'41''STIEL ChristelleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran