[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'37''LECOURT PhilippeSEMTeam Kalenji
201h00'18''LEFEBVRE RodolpheSEMNouveau St Amand Etudiant Club
301h01'29''VERDIERE SylvainSEMValenciennes Triathlon
401h03'12''COVAIN GregoryV1MRonchin Athletic Club
501h03'59''POTEAU SebastienSEM
601h04'26''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
701h05'08''BURETTE MatthieuSEMVga Saint Maur
801h05'29''RENAULT BertrandV1M
901h06'43''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
1001h06'52''SMET GeraldV1MJogging Alstom
1101h07'02''DALLE FredericV1M
1201h08'13''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
1301h08'28''JABLONSKI SebastienSEMAlc Vieux Conde
1401h08'45''BRZEZINSKI VincentV1MDenain Ac
1501h09'01''DUTOIT DavidV1MCe Transpole
1601h09'03''VANQUIN LudovicSEM
1701h09'34''HENNO SebastienSEM
1801h09'36''NOCQS GregoryV1MCo Trith
1901h10'26''BLANCKE ThierryV1M
2001h10'40''DESCAMPS YannickV1MPsa Valenciennes
2101h10'51''SAYSSAC FredericV1MPass'running
2201h10'53''MATEZ KevinSEM
2301h11'17''DECOSTER AlexandreSEM
2401h11'36''RABAT SamuelV2MTtlecelles
2501h11'38''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
2601h11'41''WALLART DavidV1MFechain Athletique Club
2701h11'49''VANSIMAEYS ThierryV2MEcla Landas
2801h12'06''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2901h12'09''CUVELLIER ClementSEM
3001h12'13''FERRARO GuiseppeV2MUs Valenciennes Athletisme
3101h12'20''LEDENT RomainSEMAuchan
3201h12'35''CAPLIEZ BernardV2M
3301h12'47''VERBEKE QuentinSEMEstrun De Bon Pied
3401h13'12''RAMETTE GuillaumeSEM
3501h13'14''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3601h13'30''CAVALLARO MichaelSEM
3701h13'39''VERDEZ ThomasSEM
3801h13'52''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
3901h13'57''LHOIR MathieuSEM
4001h13'58''DEBRUILLE MorganSEF
4101h13'59''LEPOUTERE VictorSEM
4201h14'06''VEAUX CorentinSEM
4301h14'08''CATELIN JeremySEM
4401h14'14''BOULET SebastienV1MCo Trith
4501h14'32''RICHARD MickaelSEM
4601h14'35''MUZZOLIN LuigiV1M
4701h14'41''BACCOU JeromeV1M
4801h14'42''LEFEVRE Jean-jacquesV2MAlc Vieux Conde
4901h14'48''POTTIER LudovicV1M
5001h14'53''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
5101h15'07''LABAYE ChristopheSEMLes Eclates
5201h15'10''ALLARD FrancoisSEM
5301h15'16''BISIAUX OlivierV1M
5401h15'35''VIN ClementSEM
5501h15'36''MALAISE FranckSEM
5601h15'44''BERNARD MaximeSEM
5701h15'48''BEAGUE RemiSEM
5801h15'49''JONNIAUX YannV1M
5901h15'50''COSTANZO GabrielleSEF
6001h15'58''DUPIN YannickV1M
6101h16'06''MASSON PierreSEM
6201h16'14''DELCOURT SylvainSEMPsa Valenciennes
6301h16'17''LEPRINCE VincentV1MRunning Mouchinoise
6401h16'25''DEROEUX Jean philippeSEM
6501h16'32''SPARTY MichaelSEMElectrodepot Prouvy
6601h16'45''COQUELET GuillemSEMValmo
6701h16'56''LECOCQ DimitriSEMUs Valenciennes Athletisme
6801h17'12''LOSSY PaulCAM
6901h17'40''VANDRISSE LoicSEMUs Valenciennes Athletisme
7001h17'44''DUBOIS AnthonySEMJogging Alstom
7101h17'44''DROMBRY JulienSEM
7201h17'48''DEFRANCE SimonSEM
7301h17'57''GUIDEZ JeremieV1M
7401h18'19''BOUCETTA WanesseSEM
7501h18'27''RAVIART Charles henriV1M
7601h18'29''BAUDE RomainSEM
7701h18'30''DEBAERDEMACKER StephaneV1MAlc Vieux Conde
7801h18'42''BAUDE ThomasSEM
7901h19'14''HONOREZ MichelV2MAlc Vieux Conde
8001h19'22''GILLIARD GuillaumeV1M
8101h19'24''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
8201h19'31''MASSET LaurentV1M
8301h19'47''LACQUEMENT LaurentV1MLille Metropole Athletisme
8401h19'54''PONTUS SebastienSEM
8501h19'58''AGUSTONI FrancoisSEM
8601h20'10''POCOCK MaximilienSEMRonchin Athletic Club
8701h20'14''FLAMANT WilliamSEMFechain Athletique Club
8801h20'20''FLITZ EricV1MRonchin Athletic Club
8901h20'21''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
9001h20'26''VANDERBEKE MathieuSEM
9101h20'37''DEBERGUE EricV1M
9201h20'43''DRUESNE DamienSEM
9301h20'46''TROUSSELLE AymericSEMUnion Sportive Marly Athletism
9401h20'48''BOURLART BertrandV1MHergnies Ac
9501h20'49''FACON BenoitSEM
9601h20'49''PICARD ThomasSEM
9701h20'50''KELLER PierreSEMVallourec
9801h21'03''LEMAIRE MaximeSEM
9901h21'05''DUCROCQ LoicV1M
10001h21'48''MINNE OlivierSEMValenciennes Triathlon
10101h21'51''LAMBIN MaximeSEM
10201h21'51''SITTER CecileSEF
10301h21'53''SCHMITT GuillaumeV1M
10401h21'57''MONNIER MartialV1M
10501h22'02''DUHAUT FredericV2M
10601h22'02''BLANCHE LaurentSEM
10701h22'05''SARTHER EmmanuelV1M
10801h22'08''DEBERGUE DavidSEM
10901h22'11''RIGOLLE EdouardV1M
11001h22'15''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
11101h22'17''CANONNE OlivierSEM
11201h22'29''ROBINET LionelV1M
11301h22'48''PAMELARD FrancoisV2M
11401h22'49''BANHIEZ JonathanSEM
11501h22'50''HURET JeromeSEM
11601h22'57''TONNERRE ClementSEM
11701h22'58''MALFAIT AntoineJUM
11801h23'01''BOITIER PatrickV1MTmmf
11901h23'21''TAVERNIER AdrienSEM
12001h23'23''SION DavidSEM
12101h23'28''MATTON AdrienSEM
12201h23'29''VISEUX AndySEM
12301h23'45''DELAMAIDE HerveV1M
12401h23'58''CANTILLON GoeffreySEM
12501h24'00''GLORIEUX ClementSEM
12601h24'05''MORNEAU JohannSEM
12701h24'11''CHERFY FranckV1M
12801h24'18''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
12901h24'31''VERDIER ChristopheV1M
13001h24'32''HOLIN EdmondV1M
13101h24'32''DELVALLEE JeromeV1M
13201h24'49''MATHON WilfridSEMAthletisme Club Seclinois
13301h24'53''BASILE BastienSEM
13401h24'53''DIGIRONIMO LydiaV1FIron Team St Amand
13501h24'54''LELEU LaurentSEM
13601h25'04''GILLIOT SebastienSEM
13701h25'14''DEFER MaximeSEMCo Trith
13801h25'14''VAILLANT EricV1MUs Valenciennes Athletisme
13901h25'16''LEDROLE MelanieSEFValenciennes Triathlon
14001h25'17''LANNOIS VincentSEM
14101h25'19''ASTORGA SebastienV1M
14201h25'20''SIGNORET AlbinV1M
14301h25'20''BOSSUT PascalV2MWasquehal Triathlon
14401h25'25''RAOUL RobertV3MNouveau St Amand Etudiant Club
14501h25'36''GREBAUX Jean-claudeV2M
14601h25'39''DESAUW FlorentSEM
14701h25'43''POTEAU FranckSEMEleu Vtt
14801h25'49''ZUK AndreV1M
14901h25'53''KLOPCIC ThierryV1M
15001h25'58''DELECOURTE LaurentSEM
15101h25'58''DE BRUYCKER CecileV1F
15201h25'58''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
15301h26'00''MUSIALIK Jean stephaneV1M
15401h26'04''CANON AlexisSEM
15501h26'08''HENIART FabienV1M
15601h26'18''HERBIN FranckV1M
15701h26'23''DELECOURT DephineV1FCg Haubourdin
15801h26'30''DUPONT PhilippeV3MCe Transpole
15901h26'32''DURANGER JulienSEM
16001h26'49''CERISAY FlorentSEMCag Arnouville Gonesse Villier
16101h26'51''DUHEM MatthieuV1M
16201h26'52''WILLIAME TonyV1MJogging Alstom
16301h26'52''BUISSET FrancisV2M
16401h26'53''ALLIOTTE ManuelSEMPass'running
16501h26'54''CANIPEL MikaelSEMAs Raismes
16601h26'57''DELRUYTER Francois xavierV2MHergnies Ac
16701h27'10''JOLY AlisonSEF
16801h27'20''WAYMEL MarcV3M
16901h27'23''WROBEL PhilippeSEM
17001h27'24''CORNU RonanESM
17101h27'37''BOURLART DenisV1M
17201h27'44''SION VincentSEM
17301h27'56''WAQUIER DelphineESF
17401h27'56''GILLOT MichaelV1M
17501h28'06''BAURAIN CatherineV2FWasquehal Triathlon
17601h28'14''KLYMOWICZ BernardSEM
17701h28'20''DESCAMPS ThibaudSEM
17801h28'23''MATIVA JeoffreySEM
17901h28'27''LEFEBVRE MartinJUM
18001h28'31''DELTOUR VincentV1M
18101h28'31''LEMANG-CATEL SylvainSEM
18201h28'33''SKROBALA NathanESM
18301h28'40''SERRI FredericV1MJogging Alstom
18401h28'51''JONNIAUX PhilippeV1M
18501h28'58''MALFAIT FlorentJUM
18601h29'08''FERNANDES SeverineSEFAlc Vieux Conde
18701h29'08''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
18801h29'09''DEBOUDT FredericV1M
18901h29'18''VAILLANT FabienSEMCourir A Salome
19001h29'22''MASSE HubertV2M
19101h29'29''LE DU MathieuSEM
19201h29'33''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
19301h29'39''BRUANT YvonV1M
19401h29'40''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
19501h29'41''CARON MatthieuSEM
19601h30'00''JOSEPH SebastienSEM
19701h30'03''DUHEM VincentV2M
19801h30'08''WROBEL FabriceV1M
19901h30'20''LECLERC AlexandreSEM
20001h30'24''PAUL PhilippeV2M
20101h30'29''MOULIN AlexisSEMRonchin Athletic Club
20201h30'30''HIELLE AntoineSEM
20301h30'32''HUGUENIER Jean remiV1M
20401h30'36''MARECHAL SebastienSEM
20501h30'40''MASSON KevinSEMOmnisport Campagne Les Hesdin
20601h30'44''PUKUTA NicolasSEM
20701h30'44''BECUE FredericV2M
20801h30'47''SZYMANSKI FrancoisSEMRonchin Athletic Club
20901h30'49''BURETTE FredericV2M
21001h30'55''FAGELOT WilliamSEM
21101h30'56''CZERWINSKI BertrandSEM
21201h30'56''BAYLE ClementSEM
21301h31'08''NAPOLI AntoninoV1MCe Transpole
21401h31'08''NOWAK BrunoV1M
21501h31'24''WILLAERT LaraV1FNouveau St Amand Etudiant Club
21601h31'24''JOLY JoelV3M
21701h31'28''CIMETIERE XavierV1M
21801h31'33''TERNOY AdrienSEM
21901h31'39''MERESSE FrancoisV1M
22001h31'46''VEAUX ChristopheV1M
22101h31'48''SAVARY MatthieuSEMGsk
22201h31'48''CZARNECKI YannickV1M
22301h31'53''LAZEWSKI RobinESM
22401h31'54''HENRY FredericV2M
22501h31'55''LELIEVRE PatrickV1MLille Metropole Athletisme
22601h31'56''SIBILLE JessySEF
22701h31'57''RIMBERT CyrilV1M
22801h32'01''RENARD DanielV2M
22901h32'01''VIENNE JeromeV1MRunning Mouchinoise
23001h32'02''VIENNE OlivierV1M
23101h32'13''PONTRANDOFF AntoineESM
23201h32'16''BEAUMONT BenjaminSEMAs Athletique Onnaing
23301h32'16''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
23401h32'16''JAKUBEC SebastienSEM
23501h32'16''CALVIN JeremySEM
23601h32'17''DELZENNE EddyV1M
23701h32'23''FLAMENT FrancoisSEM
23801h32'29''BRAURE VincentSEM
23901h32'31''CADART SophieV1FAthletisme Club Seclinois
24001h32'35''AHACHE TanguyESM
24101h32'41''SOCKEEL JulienSEM
24201h32'44''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
24301h32'51''MARCHAND PascalV1M
24401h32'53''NAMOR JoseV2M
24501h33'02''POITTEVIN KevinSEM
24601h33'16''GOLDIAN CedricSEM
24701h33'17''DUQUESNE LudovicSEM
24801h33'27''CAZIER PhilippeV2M
24901h33'27''LEMAIRE LaurentSEMGsk
25001h33'30''BEAUCAMP ValerieV1F
25101h33'32''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
25201h33'33''DARRAS PascalV2M
25301h33'33''BUSIERE ThierryV2M
25401h33'38''MALFAIT StephaneV1M
25501h33'41''BEYAERT MarieSEF
25601h33'53''DESFROMONT VincentV2MTrigt
25701h33'54''WALLET JulienSEM
25801h33'55''COSTEUR PhilippeV3MPhalempin Ac
25901h33'56''VANDESQUILLE HerveV2M
26001h34'05''DANS AlainV2M
26101h34'05''BENAZZOUZ TewfikV1MJogging Alstom
26201h34'12''TAUZIN CecileSEF
26301h34'13''DENIAU StephanieSEFAuchan
26401h34'14''DE ALMEIDA TonyV1M
26501h34'32''SAVARY CharlesSEMAuchan
26601h34'38''LAMPIN ChristianV1M
26701h34'46''TOURNAY RegisSEM
26801h34'46''DARRAS LaurentSEM
26901h34'49''WALLARD MatthieuSEM
27001h34'50''OSSOWSKI MarcV2MAuchan
27101h34'53''ALLET MatthieuSEM
27201h34'57''LEROY MaxenceSEM
27301h34'58''DEBIEVE GillesV1M
27401h35'01''VERHULST PriscillaV1FUs Valenciennes Athletisme
27501h35'04''MERCIER AurelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
27601h35'04''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
27701h35'09''DELMOTTE AdrienSEMGsk
27801h35'09''FRANCOIS SophieV1FRc Arras
27901h35'16''HERLIN CedricSEM
28001h35'20''PAUWELS DavidV1M
28101h35'20''LEFEBVRE MickaelSEM
28201h35'22''WODARCZYK YannSEM
28301h35'25''TREHOU MaximeSEM
28401h35'31''MACHY FlorianSEM
28501h35'42''SZLOWIENIEC GuillaumeSEM
28601h35'42''HACART MatthieuSEM
28701h35'43''TRELCAT SandrineV1F
28801h35'45''TEIEB MohamedSEM
28901h35'45''DOCHEZ PatriceV1M
29001h35'51''DUBOIS AlexandreSEM
29101h35'52''LEFEBVRE AudreySEF
29201h36'01''MARS ThierryV2M
29301h36'03''LORETTE NicolasV1MSti
29401h36'08''MARTIN IrwinSEM
29501h36'11''MALAISE ChrysolineSEF
29601h36'17''PICQUE IsabelleV2FVal Medi Jog
29701h36'20''CALVIN JonathanSEM
29801h36'24''MILLUIT QuentinSEM
29901h36'28''CHARLET OlivierSEM
30001h36'30''GUYOT VanessaSEF
30101h36'32''CHATELAIN EnaV1F
30201h36'35''ROGER MatthieuSEMFootball Haussy
30301h36'36''WADBLED CyrilSEM
30401h36'37''BOIVIN FranckV1M
30501h36'38''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
30601h36'45''JONVILLE ArmandV2M
30701h36'51''CAPOEN EmmanuelV1MOa Hazebrouck
30801h36'56''BELLENGIER LaurentV1MUnion Sportive Marly Athletism
30901h37'02''DELVA ChristianV1M
31001h37'04''LAMBERT SimonJUM
31101h37'06''LEDENT JohanSEM
31201h37'06''GADENNE MarieV1FFechain Athletique Club
31301h37'06''DESAINT XavierV1M
31401h37'22''THIERRY PatrickV2M
31501h37'29''GUIOT DanielV3M
31601h37'33''VENDEVILLE VincentV1M
31701h37'34''LESAGE RemiSEM
31801h37'41''JOOS ChristopheV1M
31901h37'41''DELQUIGNIES MarcV1M
32001h37'41''DELAHAYE VincentV1M
32101h37'52''GORAIN CamilleSEF
32201h37'53''DEGREMONT StephaneV1M
32301h37'56''RICHET OphelieSEFAc Cambrai
32401h38'00''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
32501h38'03''PAYA ArnaudSEMValenciennes Triathlon
32601h38'04''BRAND SebastienSEM
32701h38'07''STELLEMAN HuguesV1M
32801h38'08''DEMATTE SylvieV2F
32901h38'09''DEROO ChristopheV1M
33001h38'14''WINDELS SteveV1M
33101h38'18''VIGNERON VincentSEMVallourec
33201h38'29''LOEUIL ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
33301h38'37''CATTIAUX FredericV1M
33401h38'38''HOUZE ChristopheSEM
33501h38'41''SPICHT StephaneV2M
33601h38'42''VERQUIN DelphineSEF
33701h38'46''CRUCQ SebastienSEM
33801h38'47''PINATON GaelleSEF
33901h38'51''ROGEZ GeraldV2M
34001h38'52''CHUDY AlineV1FJogging Et Athletisme Fret
34101h39'00''BRONDY GuillaumeSEM
34201h39'00''POTY HubertV3M
34301h39'10''HOURIEZ FabienSEM
34401h39'10''LECUTIER JulienSEM
34501h39'17''POTTIEZ DavidV3MVallourec
34601h39'21''VERQUIN Yves marcV1M
34701h39'27''GODARD NicolasV1M
34801h39'28''KACZMAREK NicolasSEM
34901h39'28''MUNOZ ChristopheSEM
35001h39'30''VERBEKE CathyV1FEstrun De Bon Pied
35101h39'30''COUPEZ SabineV2FEstrun De Bon Pied
35201h39'40''RIBAUCOUR LaurentV1M
35301h39'41''MASSON NicolasSEM
35401h39'42''MEYER LucasSEMFspn
35501h39'44''BAHEU Jean francisV3M
35601h39'47''BOF Jean claudeV2M
35701h39'47''BOF MargauxSEF
35801h39'47''FINET AlexandreSEM
35901h39'49''DEKHLI KamalV3M
36001h39'59''GAIN ManuelSEM
36101h40'01''HOUSET SebastienSEM
36201h40'01''HOUZE DavidSEM
36301h40'10''BELISSENT EmilieV1F
36401h40'11''MARCZAK Jean francoisV1M
36501h40'12''MONAQUE XavierV2M
36601h40'14''CHUDY DavidV1MJogging Et Athletisme Fret
36701h40'15''DARCHE FredericSEM
36801h40'17''LETURGIE AliciaSEFAc Cambrai
36901h40'19''PENTE MatthiasV1M
37001h40'19''POULAIN BenoitV1M
37101h40'28''BERRIER DavidV1M
37201h40'28''LHUSSIEZ MeggySEF
37301h40'38''HERMANS CedricSEM
37401h40'45''DUBRULLE PhilippeV2M
37501h40'51''PILLET FrancoisSEM
37601h40'52''BREFORT DavidV2M
37701h40'52''LEFRANCOIS EliseESF
37801h40'52''DUCAJU GregorySEM
37901h40'53''MORIZOT DominiqueV1F
38001h40'54''MERCIER Marie-sophieSEFRunning Copenor
38101h40'55''GINES BaptisteSEM
38201h41'00''CAMBERLIN JacquelineV1FEstrun De Bon Pied
38301h41'01''LARCANCHE RobinJUM
38401h41'04''PRAYER AlexisSEMGsk
38501h41'06''CHOQUEZ EricV1M
38601h41'07''BEAREZ FranckV1M
38701h41'11''POTEAU BenjaminJUM
38801h41'20''ANSTELL StephanieV1F
38901h41'36''LAINE CyrilSEM
39001h41'41''LEQUIEN DominiqueV1MJogging Alstom
39101h41'51''LEGARDEZ GillesV2M
39201h41'54''BACOUET MichaelV1MAuchan
39301h41'57''POUILLY NicolasSEM
39401h42'04''SAUVAGE CharlesSEM
39501h42'09''DEPOORTERE MichelV1M
39601h42'11''VIERSTRAETE JordanSEM
39701h42'11''CHARLES MarcV3M
39801h42'15''DOUAY VincentSEM
39901h42'15''ROUSSEL FredericSEM
40001h42'16''MASCART CyrilleV1MCe Transpole
40101h42'17''BEN YEDDER AnisSEMCag Arnouville Gonesse Villier
40201h42'19''CAMUS JohnV3M
40301h42'20''LEDEZ Jean paulV2M
40401h42'20''SMIRNAPOULO MelanieSEF
40501h42'23''CARLIER ChristopheV2M
40601h42'24''CHAOUCHI FatimaSEF
40701h42'37''BASTIANEL SabrinaV1F
40801h42'47''BARDEL PatriciaV1F
40901h42'47''GAUCHER AlainV2M
41001h42'48''MELCHERS DamienV2M
41101h42'51''FROISSART FredericV1M
41201h42'51''MASSON JacquesV3M
41301h42'53''NINK GunterV3M
41401h43'06''DESCHODT LaurentV1M
41501h43'18''RATAJCZAK VirginieSEF
41601h43'20''DURAND AlexandreJUM
41701h43'39''PHILIPPE FannyV1F
41801h43'45''DI MARTINO SimonSEM
41901h43'46''LEBIEZ ClaireSEFCag Arnouville Gonesse Villier
42001h43'51''BARRAUT StephaneV1M
42101h44'01''DIDIER GuillaumeSEM
42201h44'07''THERY GautierSEM
42301h44'24''HAMIDA AntoineESM
42401h44'24''RAVIART FredericV1M
42501h44'32''CLAISSE GuillaumeV1M
42601h44'33''VANTIELCKE JulienSEM
42701h44'33''PITEAU ClemenceSEF
42801h44'34''MAINGUET BrigitteV1F
42901h44'34''CARON AudreyV1FRonchin Athletic Club
43001h44'44''DUFOUR SophieSEFRonchin Athletic Club
43101h44'45''MOREL JulieESF
43201h44'48''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
43301h45'03''ARCHAS LaurenceV1F
43401h45'04''BOTTIAUX CarolineSEFJogging Alstom
43501h45'06''MASSOL LaurentSEM
43601h45'06''DESCAMPS Pierre-andreV2M
43701h45'07''MICHAUX XavierSEM
43801h45'14''DIAZ VILLANUEVA Ruben israelSEM
43901h45'19''VARLET Jean-pierreV2MCourir A Bersee
44001h45'25''COTON DominiqueV1M
44101h45'32''DUPONT ChristianV2M
44201h45'35''DELOBE Jean charlesV1MJogging Alstom
44301h45'47''VANBESSELAERE OlivierSEM
44401h45'47''COUILLET ManuelV1M
44501h45'53''DHAUSSY CatherineV2F
44601h45'59''DELANNOY GillesV2MDunes D'espoir
44701h46'00''GOLEMBSKI GuillaumeV1M
44801h46'04''BOYER SeverineV1F
44901h46'04''VIALART ClaudieV1F
45001h46'05''GENCE PierreV1M
45101h46'06''CANTILLON FrankSEM
45201h46'14''GADY SophieSEF
45301h46'15''BRUYERE EricV1M
45401h46'17''CODRON EmilieSEF
45501h46'21''CHAMPENOIS KathyV1F
45601h46'27''WALIGORA GuilaineV2F
45701h46'35''JUDE JonathanSEM
45801h46'37''SOSZYNSKI ThierryV1M
45901h46'53''LUSZCZ ChristineV1F
46001h46'54''PAILLART GerardV1M
46101h46'59''BOULET FranckSEM
46201h47'06''GIANNOTTA JulienSEM
46301h47'10''WATTELIER ValerieV1F
46401h47'18''TROUSSELLE-FESTENEK AurelieSEF
46501h47'18''QUENTIN LaurentV1M
46601h47'20''VICQUELIN AnthonyV1M
46701h47'22''RATON JulienSEM
46801h47'43''CHEVAL DanyV2MPsa Valenciennes
46901h47'44''DUBOIS FlorenceV1FPsa Valenciennes
47001h47'44''PAILLEUX MaximeV1MPsa Valenciennes
47101h47'52''MELKI FannySEFRonchin Athletic Club
47201h47'59''DEPORTERE ElodieSEF
47301h48'12''BOSSART MichelV2M
47401h48'15''DI ROSSO AmelieSEF
47501h48'17''KERAUTRET ArmelleV2F
47601h48'18''RABEL MaryseV3F
47701h48'20''FONTENELLE LaurenceV1F
47801h48'20''BRASSELET AmandineSEF
47901h48'21''HAGNERE EricV1M
48001h48'26''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Ac
48101h48'26''CHAMPENOIS JeromeV1M
48201h48'28''NICOLLE BrunoV2M
48301h48'37''DEDISE FabienV1M
48401h48'37''LEVECQUE YannickV1M
48501h48'38''BAUDOUX CarolineSEF
48601h48'39''DESPATURES DelphineSEF
48701h48'40''STIEVENART PaulineSEF
48801h48'46''DEWAELE MaximeESM
48901h48'49''BONFILS MarcV1M
49001h48'59''HENRY AlexisCAM
49101h48'59''HENRY PascalV1M
49201h49'01''COTTIGNY EmmanuelleV1F
49301h49'03''CAUDOUX DelphineSEF
49401h49'03''BLAMPAIN OlivierV2MVal Medi Jog
49501h49'14''GUILBERT AliceV1F
49601h49'14''MULLIEZ CatherineV1F
49701h49'19''GLACET VanessaSEF
49801h49'23''RUDENT LudivineSEF
49901h49'31''FLAMME ThibautSEM
50001h49'31''FORTIN EtienneV1M
50101h49'33''THULLIEZ GregorySEM
50201h49'34''BOISSEAU StephaneV1M
50301h49'37''DEPECKER JacobV1M
50401h49'42''NOVAL AnaisSEF
50501h49'44''ACQUETTE MaxenceCAM
50601h49'49''HERBEZ EmilieSEF
50701h49'52''LAURETTE CHRISTINY EmmanuelV1M
50801h49'53''DUTHOY QuentinSEM
50901h49'54''DUPIRE Francois-xavierSEM
51001h49'57''LEFEBVRE ElisabethV1F
51101h49'57''VAXELAIRE ClaireSEFAthletisme Club Seclinois
51201h50'08''LABEEUW YoannSEM
51301h50'15''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
51401h50'15''MURZEAU VeroniqueSEFCo Trith
51501h50'16''LEMAIRE EstelleV2FEcla Landas
51601h50'23''WIERCIOCK BernardV2M
51701h50'28''DUFLOS AliceESFUnion Sportive Marly Athletism
51801h50'33''HENOCQ SophieV1F
51901h50'34''HANCHIN PascalV1M
52001h50'34''HANCHIN KarinV1F
52101h50'44''SCHIRMER ClaireSEFRonchin Athletic Club
52201h50'52''DUCROCQ MarionESF
52301h50'55''GUEGUEN PascalV1M
52401h50'58''BAYLE ThomasSEM
52501h51'00''FIEROBE AlainV2M
52601h51'00''MERIAU OlivierV1M
52701h51'02''VASSEUR EmmanuelleV2F
52801h51'02''CHMIELINSKI ThomasV1M
52901h51'02''MULKOWSKI StephaneV1MJogging Alstom
53001h51'03''TOPCZENSKI MaximeV1M
53101h51'03''MARION Jean-marieV2M
53201h51'04''LEQUET RaymondV3M
53301h51'08''LEMAIRE DominiqueV1F
53401h51'09''HIARD EmericSEM
53501h51'25''LAURETTE SimonSEM
53601h51'26''FOURNEAU LucSEM
53701h51'30''ANTOGNARELLI MarineSEF
53801h51'33''DUPIRE StephaneV1M
53901h51'33''MYLLER ElodieSEF
54001h51'36''MULKOWSKI FrancoisV4M
54101h51'38''CIESIELSKI StephanV1M
54201h51'41''FRERE SandrineV1F
54301h51'47''PUTMAN AurelieSEF
54401h51'58''HOCEDEZ ChristopheV2M
54501h52'04''CHARASSON LaurentSEM
54601h52'07''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
54701h52'09''SCHOENDORFF EmilieSEF
54801h52'17''VERMEULEN PierreSEM
54901h52'18''DERAM GuillaumeSEM
55001h52'18''DUHEM HerveV1M
55101h52'21''LECOCQ EmmanuelleV1F
55201h52'49''DRUART IsabelleV1F
55301h52'51''REAL FranckV1M
55401h53'02''PHILIPPE NicolasSEM
55501h53'09''DAMIEN MaximeSEM
55601h53'11''D'ARRAS NathalieV2F
55701h53'13''GARNIER LaurentSEM
55801h53'14''FONTAINE LucV1M
55901h53'14''DEPRICK FabienSEM
56001h53'15''ROYE EmmanuelV1M
56101h53'15''ROYE CharlotteSEFAthletisme Club Seclinois
56201h53'18''FOUCART CorineV1FAthletisme Club Seclinois
56301h53'21''HULOT DonatienV1M
56401h53'36''HECQUET PierreSEMJogging Alstom
56501h53'40''MOITIER EdwigeV1F
56601h53'43''STOCK AmandineSEF
56701h54'00''KOPEC GeraldV2M
56801h54'08''BERTELOOT SandrineV1F
56901h54'09''BERTELOOT LudovicV1M
57001h54'15''LABARRE GillesV2M
57101h54'31''STOURM BRETON DominiqueV2F
57201h54'35''OBOEUF ValerieSEFRonchin Athletic Club
57301h54'38''SEYS NoemieSEF
57401h54'38''BERGEM CharlotteSEF
57501h54'41''LEGRAND ChristianV3MEcla Landas
57601h54'55''DEMAN AlainV3MCom Escaudain
57701h54'56''RAMETTE ValentineSEF
57801h55'05''SALVAGGIO SalvatoreV2M
57901h55'17''GOFFIN MireilleSEFAuchan
58001h55'17''FRAHNE AdelineSEFAuchan
58101h55'20''DE POORTER TiphanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
58201h55'20''DELBAER HeleneSEF
58301h55'23''POTHELET Jean francoisV3M
58401h55'23''BOT Jean lucV3MEcla Landas
58501h55'24''FERRO NatachaV1F
58601h55'25''FERRO GiovanniV1M
58701h55'28''OGAR AnnickV2FEcla Landas
58801h55'30''CATRY OlivierSEM
58901h55'35''THOUVENIN RemiV1M
59001h55'36''MASSE ArmelleV1FRc Arras
59101h55'42''LECOUFFE PhilippeSEM
59201h55'42''WITKOWSKI MichaelV1M
59301h55'43''DELCROIX SebastienV1M
59401h55'43''MIRLAND DavidV1M
59501h55'43''GRISLIN MartialV1MVuc Sports Nature
59601h55'45''DEBAIN ChristianV2M
59701h55'47''WROBEL ChristopheV2M
59801h55'47''WROBEL VirginieV1F
59901h55'49''ZAJAC SabineV1F
60001h55'55''LABADENS VincentV2MVuc Sports Nature
60101h55'56''BOURLA PhilippeV2M
60201h55'56''GIRARD MichelV2MVuc Sports Nature
60301h55'56''WULFRANCK AichaV2FVuc Sports Nature
60401h55'56''DEBAIN BrigitteV3F
60501h55'56''VERRIEZ LucieESFVuc Sports Nature
60601h55'56''HERNOUT FabienV2MVuc Sports Nature
60701h55'56''RIVIERE RobertV2M
60801h56'02''HERBIN Jean claudeV2M
60901h56'06''VANECKE CedricSEM
61001h56'20''DELLETTRE RomainESM
61101h56'24''LALOYAUX ClaireV1F
61201h56'42''FIEVET MarioV1M
61301h56'44''VILETTE MurielleV1F
61401h56'49''DUBOIS SandrineV1F
61501h56'58''DECOCK BrigitteV2FRunning Mouchinoise
61601h57'23''RENARD ElodieSEFAlstom
61701h57'29''ROUSSEEL CindySEFRonchin Athletic Club
61801h57'29''PANFIL SebastienV1MRonchin Athletic Club
61901h57'35''RASSEL AlbineV1F
62001h57'35''BEGIN YvesV2M
62101h57'41''MONTAGNE JulieSEF
62201h57'41''BESSAGNET Jean christopheSEM
62301h57'42''FAREZ MarieSEFAlstom
62401h57'42''TISON RichardV1M
62501h57'53''DUSART GuyV2M
62601h57'54''PANNETIER BenoitSEM
62701h58'07''LEFEBVRE FrancoisSEM
62801h58'07''LEFEBVRE DavidSEM
62901h58'13''JUSKOWIAK Jean lucV2MAuchan
63001h58'13''JONNIAUX JoseV1M
63101h58'16''CANELLAS OdileSEF
63201h58'17''NAMUR CedricV1MAuchan
63301h58'19''DOCQUOIS SebastienSEMPass'running
63401h58'25''BERTOLOTTI NathalieV2F
63501h58'33''COTTIGNY SylvieV1F
63601h58'35''BARDOT MarynaSEF
63701h58'35''GRANTE MarieSEF
63801h58'35''GRANTE ChloeSEFTennis Club De Marquette Lez L
63901h58'38''MANZANO FranciscoV2M
64001h58'50''KASEMIERCZAK LaurentV1M
64101h58'57''DEVOS ChristianV3MEcla Landas
64201h58'57''L'HOSTIS YannV1MAc Villeneuve D'ascq
64301h58'57''SKROBALA VeroniqueV2F
64401h58'58''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
64501h59'06''BAISSON JacquesV3M
64601h59'09''MARIAGE PierreSEM
64701h59'15''BERNAT QuentinSEMRonchin Athletic Club
64801h59'22''PLANCQ RodolpheV1M
64901h59'26''LAMORY SandrineV1FJogging Alstom
65001h59'26''LAMORY XavierV1MJogging Alstom
65101h59'27''PORREYE GenevieveV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
65201h59'37''MONDOU ChristopheV2M
65301h59'46''BODART JeromeESM
65401h59'50''BONNARD CatherineV1F
65501h59'52''DELBECQ PeterV1M
65601h59'54''CROMBEZ CharlotteSEF
65702h00'04''MEZIERE SebastienSEM
65802h00'06''PAYEN RUSINEK RachelV1FAuchan
65902h00'08''CANTIGNEAUX AdrienESM
66002h00'10''HASSEN CamilleSEF
66102h00'10''CARPENTIER OdileV2FEcla Landas
66202h00'13''BEGHIN FlorentSEM
66302h00'13''MOLARA NicoloSEM
66402h00'14''SZULC CelineSEF
66502h00'24''MONTAGNE PerrineSEFRonchin Athletic Club
66602h00'26''REMOIVILLE JeromeV1M
66702h00'31''DUMONT HeleneSEFRonchin Athletic Club
66802h00'38''FINET EricV1M
66902h00'39''BECUE StephanieSEF
67002h00'59''DERBAL DeborahSEF
67102h01'03''LE GALL XavierSEM
67202h01'04''LE GALL LaurieSEF
67302h01'05''DELATTRE AngeliqueSEF
67402h01'05''DELCUSTE GregoryV1M
67502h01'06''MASSART ChristelleSEFAuchan
67602h01'12''DEMEERELEERE LucV1M
67702h01'14''COLETTE SylvainSEM
67802h01'20''LECHEVIN MarieSEF
67902h01'31''LOEUIL SandrineV1F
68002h01'36''DELTOUR CoralieV1F
68102h01'44''ARAUJO ChristelleSEF
68202h01'45''CHEMAM PriscilliaSEF
68302h01'45''SCHMIDT ClothildeV1F
68402h01'47''RIVIERE EricV1M
68502h01'47''RUTA SalvatoreV1M
68602h01'52''PLUSS Marie simoneV1FAuchan
68702h01'52''PLUSS RenaldV1MAuchan
68802h01'52''PLACE AudreySEF
68902h01'56''DEVIENNE CarolineSEF
69002h01'57''LECHEVIN LineSEF
69102h02'03''GUEBLI SaidV1M
69202h02'11''DELATTRE ViolaV1F
69302h02'37''CATALDI ArnaudSEMPlanete Running And Walking
69402h02'38''NOLIN NathalieV2FRonchin Athletic Club
69502h02'46''MICHEL GaelleV1F
69602h02'47''VERCRUYSSE AntoineSEM
69702h02'50''BLANPAIN MaryseV2FVal Medi Jog
69802h02'51''LE MAIGNENT CelineSEF
69902h02'53''HERBOMMEZ Jean francoisV2M
70002h03'07''ACCARY AymericSEM
70102h03'11''CAPLIEZ MalikaV1F
70202h03'16''BOURLET HerveV1M
70302h03'16''BOURLET SylvieV1F
70402h03'16''DONNET Jean claudeV2M
70502h03'19''DELATTRE StephaneV1M
70602h03'20''DELATTRE Anne sophieV1F
70702h03'22''RAMETTE PatriciaV2F
70802h03'25''DEDISE ValerieV1F
70902h03'25''DURIN EmilieSEF
71002h03'31''LOGIE HeleneSEF
71102h03'47''BRIOIS-PILLOT MagalySEF
71202h03'54''BOUVIER SandrineV1F
71302h03'58''MINET JeromeSEM
71402h04'03''RIQUIER FrancoisV1M
71502h04'04''LELOIRE EUSOP CatherineSEFAuchan
71602h04'04''PLUST PatriciaV2F
71702h04'09''MARTINACHE VeroniqueV1F
71802h04'20''BLIN LauraSEF
71902h04'21''FISTEBERG FabriceV1MRc Arras
72002h04'21''GAIDA FrancoisV1M
72102h04'22''BOULLET RichardV1M
72202h04'27''AUGUSTAK SamuelV1M
72302h04'32''CROAIN EliseSEF
72402h04'34''PIERQUIN ClementSEM
72502h04'42''DELVALLEE SeverineV1F
72602h04'42''MONVOIS IsabelleV1F
72702h04'59''ZANNIER LaurentSEM
72802h05'05''BLICHARSKI MarianJUMAuchan
72902h05'06''BLICHARSKI MichaelV1MAuchan
73002h05'08''MIXTE StephanieV1F
73102h05'11''MARCHAND CorinneV1F
73202h05'11''PERRIN EmilieV1F
73302h05'12''GRYSON CorinneV1FHalluin Triathlon
73402h05'12''VANCRAYELYNGHE CathyV1F
73502h05'13''MANSILLA NathallieV1FHalluin Triathlon
73602h05'18''SEIDEL ArnaudSEM
73702h05'30''DUSART VeroniqueV2F
73802h05'31''MOMAL CorineV2F
73902h06'01''FRUT XavierV1M
74002h06'01''FRUT CamilleSEF
74102h06'21''FISTEBERG AnneV1F
74202h06'21''GAIDA SophieV1F
74302h06'28''VAN DE WEGE DavidV1M
74402h06'38''FERTON DavidV1M
74502h06'38''FERTON GeraldineV1F
74602h06'43''TRITSCH MathieuSEM
74702h06'43''SAMIER Jean-christopheSEM
74802h06'43''TRITSCH Jean francoisV3M
74902h06'51''DEGOUY FabriceV1M
75002h06'51''COURTIN PhilippeV2M
75102h06'52''HONORE AmandineSEF
75202h06'52''MOUILLARD ValerieV1F
75302h06'52''WRONKA IsabelleV1F
75402h06'52''GASDON PatrickV1M
75502h06'52''WRONKA ThierryV2M
75602h06'53''MOUILLARD AlainV1M
75702h06'53''GASDON GauthierCAMDouai-sin A
75802h06'53''CAUDMONT DauphineV1F
75902h06'53''MARIEN StephanieV1F
76002h06'53''MILLOT PatriciaV3F
76102h06'54''HARVENT NicolasSEM
76202h06'56''HAMIDA MehdiV1M
76302h06'58''GOBEAUT DelphineV1F
76402h07'21''BOURDON RoselyneV2F
76502h07'21''RENARD AliceSEF
76602h07'25''MELEC NicolasSEM
76702h07'40''DEWITTE IsabelleV2F
76802h07'44''MANY ChristelleV1F
76902h07'44''MANY SebastienV1M
77002h07'45''VANNIEUWENBORGH NathalieV1F
77102h07'45''BIREMBAUT EmilieSEF
77202h07'45''LEMORT RudySEM
77302h07'46''MURA MartinSEM
77402h07'54''LIENARD AnneV1F
77502h08'11''FRANCOIS LydieV1F
77602h08'26''TIBERGHIEN ThomasV1M
77702h08'35''LEVESQUE AlexandreJUM
77802h08'35''DELECOUR IsabelleSEF
77902h08'35''DELECOUR SebastienSEM
78002h08'42''ASSEMAN MelanieV1F
78102h09'01''BULTEEL DominiqueV2F
78202h09'17''PETOUX AmelieSEF
78302h09'17''PETOUX NathalieV2F
78402h09'18''PETOUX PatrickV2M
78502h09'24''DELBARRE DanielV1M
78602h09'27''BRAKSATOR MarieSEF
78702h09'27''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
78802h09'27''NAMECHE OlivierV2M
78902h09'27''VANBESELAERE StephaneSEM
79002h09'27''MERCIER CyrilleV1M
79102h09'37''SOLNICHKIN GeorgesV2M
79202h10'00''VANBOCQUESTAL EmilieV1F
79302h10'06''STIEVENART HeleneSEF
79402h10'10''FOURNIER TimotheeSEM
79502h10'13''GARBUIO EstelleSEF
79602h10'13''RAFFIN ClementSEM
79702h10'24''VANTORRE PhilippeV2M
79802h10'30''DUPIRE GAUQUIER ValerieSEFEcla Landas
79902h10'41''LEDOUX NicolasSEM
80002h10'43''SALLEZ MarineSEF
80102h10'43''SALLEZ JenniferSEF
80202h10'44''FRANCOIS MireilleV3F
80302h10'55''CHAINE AgatheSEF
80402h10'55''PAREYT AgatheSEF
80502h11'10''CLAIRE MarieSEF
80602h11'18''BENNELECK ClarisseSEF
80702h11'29''CHEVALIER NicolasSEM
80802h12'04''LOUIS FernandSEM
80902h12'04''BRAEKE AmandineSEF
81002h12'10''DOITEAU JulieSEF
81102h12'19''TOMA EmilieSEF
81202h12'32''TABARY FlorenceV2FCom Escaudain
81302h13'01''POTELLE JulieSEF
81402h13'01''DULOUARD PaulineSEFGsk
81502h13'10''MAS AdrienSEM
81602h13'18''PEINADO AshleySEF
81702h13'36''LEFEBVRE MelanieJUF
81802h13'38''DEVROUX NicolasSEM
81902h13'59''DELOBE SeverineV1FJogging Alstom
82002h14'26''DEFRUIT SebastienSEM
82102h14'26''LEKOEUGE ElodieSEF
82202h14'26''GUINAMARD FredericV1M
82302h14'33''VASQUEZ HEREDIA GonzaloV1M
82402h14'34''MILCHART EmelineSEF
82502h15'12''LHOIR SabrinaSEF
82602h15'12''DUEZ RomainSEM
82702h15'54''HELES FlorenceV2FCag Arnouville Gonesse Villier
82802h16'14''GERI MartinaSEF
82902h16'24''MELEC ThomasSEM
83002h16'44''HUTTIN MelissaSEF
83102h16'51''HOCEDEZ ChantalV2F
83202h17'00''DUPONCHELLE FranckV2M
83302h17'29''FOURNIER SylvieV2F
83402h18'02''CONSTANT SylvainV1MJoelette
83502h18'03''PICARD CarolineSEFJoelette
83602h18'03''CONSTANT FannyV1FJoelette
83702h18'03''BLANCHART RomaricSEMHergnies Ac
83802h18'03''BLANCHART AmandineSEFHergnies Ac
83902h18'03''DUMOULIN MaryseV1FJoelette
84002h18'03''DARRONVILLE HeleneSEFJoelette
84102h18'03''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Ac
84202h18'04''CARDON LaurentV1MHergnies Ac
84302h18'04''ROORYCK SamuelV1M
84402h18'04''GOBERT ClotildeSEFHergnies Ac
84502h18'04''GOBERT SamuelV1MHergnies Ac
84602h18'05''CONSTANT ArnaudV1M
84702h18'05''SAEGERMAN ArnaudSEM
84802h18'05''LEMAIRE PascalV1M
84902h18'07''VAN HOY CaroleV1FAs Marck
85002h18'08''LEJOUR LaurenceV2F
85102h18'10''GRARD KarineV1F
85202h18'10''GOBERT EstelleV1FJoelette
85302h18'13''HEMBERT LaetitiaSEF
85402h18'14''VERMEERSCH OUALI ZouraV1F
85502h18'24''LARCANCHE AnneV1F
85602h18'24''AHACHE Marie angeV1F
85702h18'25''LARCANCHE PierreV2M
85802h18'34''GAVELLE EdmondV2M
85902h18'52''JANSSENS StephanieV1F
86002h18'52''VANDERLYNDEN HeleneSEF
86102h19'07''GUTIERREZ LaetitiaSEF
86202h19'07''GUTIERREZ EmmanuelSEM
86302h19'07''GENET StephaneSEM
86402h19'09''VALIN MickaelV1M
86502h19'20''DRUON JoelV3M
86602h19'20''ROGEZ YannickV3M
86702h19'53''BRAEKE TiphaineSEF
86802h20'03''PIERQUIN EulalieSEF
86902h20'19''SCHEPP LaurenceV1FAuchan
87002h20'20''CHOQUET JessicaSEF
87102h20'23''LEJEUNE MarieSEF
87202h20'24''HOSTEN FannySEF
87302h20'37''MENDES DominiqueV1F
87402h21'28''CHEVALIER ChristopheV1M
87502h22'24''BRICHE BrigitteV2F
87602h22'41''DUBREAS BrunetteSEFCag Arnouville Gonesse Villier
87702h22'53''SORIN SandraV1FCag Arnouville Gonesse Villier
87802h23'23''DEVERNAY NathalieV2F
87902h23'23''HERVAS EmmanuelV2M
88002h24'06''PLANCQ EddyV1MAuchan
88102h24'24''DUPREZ CatherineV1FRun In Bousbecque
88202h24'24''LENOIR SylvetteV2F
88302h25'43''SAEGERMAN DominiqueSEF
88402h25'47''DELCROIX StephanieSEFGsk
88502h25'51''VANDEPUTTE VioletteV2F
88602h26'10''DARRAS LauretteV2FDunes D'espoir
88702h26'10''BUSIERE RegineV1FDunes D'espoir
88802h26'11''DEBUYSE MichaelSEMDunes D'espoir
88902h26'11''BELY GilbertV3M
89002h26'11''VAN MOERKERCKE BrunoV2MDunes D'espoir
89102h26'12''LEMAIRE FranckSEMDunes D'espoir
89202h26'23''DEBERDT ChristianV3MDunes D'espoir
89302h26'50''DUPONT SophieSEF
89402h26'50''NICOLETTI SerenaSEF
89502h27'32''RIVENET MurielleV1F
89602h29'07''ESQUERRE EliseSEF
89702h29'11''POIRRIEZ NellyV2F
89802h29'11''SOLNICHKIN HeleneV2F
89902h29'11''DELCOURT KarineV1F
90002h29'11''MINNENS OdileV1F
90102h29'33''GOSSART LineV2F
90202h34'09''TAVERNIER SeverineSEF
90302h34'09''VANDEN-BIL JessicaSEF
90402h35'16''QUELQUEJEU StevenSEM
90502h35'21''DELZENNE RegineV2F
90602h35'44''LIOTARD LaurentV1MDunes D'espoir
90702h36'27''BROGNARD StephanieV1FDunes D'espoir
90802h36'33''DELCROIX DavidV1MDunes D'espoir
90902h36'33''DUSSY HenryV2MDunes D'espoir
91002h36'33''LAVOGEZ CedricSEMDunes D'espoir
91102h36'34''AHONOUKOUN TheoV1MDunes D'espoir
91202h36'34''LAWNICZAK ReneV2MDunes D'espoir
91302h36'34''MICHALAK JohanneSEFDunes D'espoir
91402h44'02''PETIT IsabelleV2FDunes D'espoir
91502h44'37''STIEVENARD AimerickESM
91602h53'19''DELZENNE AudeSEF
91703h05'11''GAYDU StephaneSEMCag Arnouville Gonesse Villier
91803h40'54''POTTIER PhilippeV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran