[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail St Omer-Cassel 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail St Omer-Cassel 2016

Voir la fiche de la course : Trail St Omer-Cassel du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'03''MAES PaulSEMAs Marck
201h58'35''MAQUIGNON VincentV1M
302h01'50''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
402h05'18''BRUNO OlivierV1MO A S Air Sur La Lys
502h06'13''DEJAEGHER SylvainSEMFeurbais J 'y Cours
602h06'30''PEREZ RafaelSEM
702h07'47''THULLIER GuillaumeSEM
802h08'00''PENOT AurelienSEM
902h09'06''LEURS MathieuESMRunning Club Des Monts De Flan
1002h09'15''JOTTREAU NicolasSEM
1102h09'35''WAESELYNCK JulienESMRunning Club Monts De Flandre
1202h11'31''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
1302h11'53''BARROIS AlexandreSEMAsud Jogging Arcelormittal
1402h13'54''CAZIER BenjaminSEM
1502h15'07''BOULINGUEZ LaurentV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
1602h15'43''BUCKMAN FranckV1M
1702h16'04''BAILLY RenaudSEM
1802h17'02''DEVOS YannSEMEs Arques
1902h17'33''VERBRUGGHE XavierV1M
2002h18'32''CUVELIER BastienSEM
2102h18'39''PARSIS NicolasV1M
2202h19'22''SOHIER SylvainSEMCourir A Gravelines
2302h19'43''VASSEUR DimitriV1MAsso La Caloterie
2402h20'18''HARDY TheoSEM
2502h20'46''VANGREUELYNGHE BaptisteESM
2602h21'04''VERHELLEN EricV1M
2702h22'05''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
2802h22'13''BIGO Jean-baptisteSEMUs Marquette
2902h22'24''BAUTISTA TheoESM
3002h22'50''CHAOU MohamedV1MCourir Au Mont Des Cats
3102h23'04''FOUCAULT SylvainSEM
3202h23'13''MEAZZA ChristopheV1MAscrs16
3302h23'40''VERHEYDE LeoESMRunning Club Des Monts De Flan
3402h23'43''BAFCOP NicolasV1MAsso Ravensberg
3502h24'29''GILSON ThomasSEM
3602h24'38''BUTSTRAEN ElodieSEF
3702h25'24''MERSSEMAN Jean francoisSEMC.c.c
3802h25'54''NAUD ChristopheV1M
3902h25'56''HIRSCH RaynaldV1M
4002h26'19''MINNE BertrandV2MFeurbais J 'y Cours
4102h26'29''PACCO OlivierSEM
4202h26'40''DOUCHEZ StephaneSEM
4302h28'01''DESPRINGRE MaximeESM
4402h28'28''LETERME EricSEMHem Athletic Club
4502h29'19''MUYL NicolasSEM
4602h29'31''LIERE ThomasSEM
4702h29'38''FOURNIER OlivierV1MGravelines Triathlon
4802h29'54''LELEU DavidV1M
4902h30'01''TOURTELOT JulienESM
5002h30'31''DUBOIS StephaneV1MAs Culturelle Arc Internationa
5102h30'36''MINNECI SebastienV1MAsso Lfb
5202h30'51''ROUBLIQUE ElisabethV1FTchimbe Raid
5302h31'09''CONSTANT ArnaudV1M
5402h31'48''COCQUET VincentV1MLys Calais Triathlon
5502h31'59''CARLIER GuillaumeV1M
5602h32'08''BEAUVOIS YannV1MElan 59
5702h32'26''PLANQUE ChristopheV1MRavensberg
5802h32'37''ENGRAND BorisSEM
5902h32'51''DEVEYER AurelienSEMSaint Venant Athletisme
6002h32'54''LECLERCQ AntoineESM
6102h33'00''LERMYTTE MarcSEMAscrs16
6202h33'13''MANSARD KarineV1FAssociation Sportive Des A
6302h33'16''VANKELST LaurentV1M
6402h33'42''MANTEZ OlivierV2MAs Marck
6502h34'21''MUDES FannySEF
6602h34'24''RUBBENS Jean-yvesV2MOlympique Grande-synthe Athle
6702h34'50''NEMPON DanielV1MCacb
6802h35'17''TILLOY RaphaelV1MCot St Omer
6902h35'28''BOIDIN DidierV2M
7002h35'42''BERQUEZ DidierV1M
7102h35'48''ROY Jean jacquesV3MAjc Frelinghien
7202h36'02''MONTAGNE PaulSEMCh' Tis Coureurs Flamands De B
7302h36'03''LASSALLE BenoitSEMIntersports St Omer
7402h36'38''MARTIN YannickSEM
7502h36'56''HENIN AnthonySEMEntente Poitiers Athle 86
7602h37'10''VERNALDE JulienSEMCourir A Gravelines
7702h37'13''DESBROSSES JulienSEMRc Blendecques
7802h37'20''BIZ DelphineV1FTriathlon Littoral 59
7902h37'20''BIZ MichaelV1MTriathlon Littoral 59
8002h37'21''CORTIER JohanV1MTriathlon Littoral 59
8102h37'38''VANKELST VincentSEM
8202h37'40''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
8302h37'43''MONTIGEL BertrandSEMEndurance Team Mouscron
8402h37'50''GHISKIER JonathanSEM
8502h38'25''GAMBLIN VirginieSEFLes Fouleees Loonoises
8602h38'26''DOURLENS AntoineV1M
8702h38'57''DELPORTE ThierryV2M
8802h38'57''LEPLUS DominiqueV2M
8902h39'04''BECK MichaelV1M
9002h39'25''BIZET NicolasV1MJogging Ablain
9102h39'30''VANCAYZEELE GauthierSEM
9202h39'31''DUYCK CharlesSEM
9302h39'45''MANIEZ RichardSEM
9402h39'58''DEBOOM ChristineV1FUs Leffrinckoucke
9502h39'58''HENNEGRAEVE NicolasV1MUs Leffrinckoucke
9602h39'59''VANDAELE BrunoV2MJogging Club Wormhout
9702h40'28''WADOUX PierreV2M
9802h40'50''MAES OlivierV1MCourir A Saint Gervais
9902h41'05''CLETON EricV2MOmnisports Airois Athletisme
10002h41'06''CLARYS LudovicSEMLes Fouleees Loonoises
10102h41'07''AOUSALAH LarbiV1MCamb
10202h42'22''BECK MichaelSEM
10302h42'33''FELINE DanielV1MAuchan
10402h42'38''FRIENCK NicolasV1M
10502h42'52''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
10602h43'26''DERAM RemiSEM
10702h43'32''GRIMBERT VincentSEM
10802h43'49''AMAZ LaurentV1MCacb
10902h44'09''VANCAYZEELE CedricSEM
11002h44'34''LHERBIER OlivierV1MGravelines Triathlon
11102h44'44''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
11202h45'18''BAERT GuillaumeV1MAc Villeneuve D'ascq
11302h45'27''VANLERBERGHE MathieuV1MJogging Des Fraises Verlinghem
11402h45'28''HADRI SebastienSEMLes Fouleees Loonoises
11502h45'33''DESPICHT VincentV1MJogging Club Srd
11602h46'07''PICAVET YannickV1M
11702h46'44''LEBLANC AntoineSEM
11802h46'44''CHALON JulienSEM
11902h46'44''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
12002h46'47''DELAUTEL PatrickV2M
12102h47'06''MOUTON YannickV1MIntersports St Omer
12202h48'57''DEPOORTER ManuelSEM
12302h49'03''GUERY Jean-pierreV1MRunning Club Noyellois
12402h49'03''DESSEIN PhilippeV1MCh' Tis Coureurs Flamands De B
12502h49'31''MEURIN BernardV2M
12602h49'35''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
12702h49'36''RECOURT TeddyV1MAs Culturelle Arc Internationa
12802h49'44''FAYOLLE EmmanuelV2MAsso Lfb
12902h49'48''CATOIRE FabriceV2MA J C F
13002h49'50''OLIVIER AlexandreSEM
13102h49'52''PAREIN BenoitV2MA J C F
13202h50'10''HENEMAN Jean michelV2MGravelines Triathlon
13302h50'13''LAMER AlainV2MLes Fouleees Loonoises
13402h50'42''D'HALLENDRE CharlesSEM
13502h51'00''MARCQ PhilippeSEM
13602h51'18''DELAHAYE BastienSEM
13702h51'33''LEROY BenoitV1M
13802h51'39''MAGHERMAN RudySEM
13902h51'49''EECKEMAN ThomasSEM
14002h51'49''DE OLIVEIRA ManuelV2MFeurbais J 'y Cours
14102h51'49''BOULANGER BertrandV1MFeurbais J 'y Cours
14202h51'49''VAN ESLANDE Pierre olivierV1MFeurbais J 'y Cours
14302h52'18''EVERAERE FabienV1M
14402h52'48''FOURNIER RaynaldV1M
14502h54'14''HARLE JustineSEF
14602h55'21''DESPLANQUES MartinSEM
14702h55'55''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschoote
14802h56'03''MAES PatriceV2MA J C F
14902h56'53''CARON BrunoV1ML N A
15002h57'28''OBJOIS GuillaumeSEM
15102h57'56''RABEMANANJARA MaxenceESMSapeurs Pompiers
15202h57'58''COLEMYN LudovicV2M
15302h58'10''LETERME Pierre-yvesV2MTriathlon Club Andresy
15402h58'23''GASNIER ChristopheV2MFeurbais J 'y Cours
15502h58'25''HERBIN AurelienSEM
15602h58'40''DELECROIX SebastienSEM
15702h58'57''PRUVOST RemiSEM
15802h59'12''LEGRAND ChristopheV1MAs Culturelle Arc Internationa
15902h59'15''LOPPINET RemiV1M
16002h59'16''LETERME MarieV2FTriathlon Club Andresy
16102h59'24''VANNEVEL LaurentV2MCamb
16202h59'24''BRUTSAERT FranckV1MAsud Jogging Arcelormittal
16302h59'25''DRUEZ PierreSEM
16402h59'28''FREULON StephaneSEM
16502h59'58''LEVIS JeromeSEM
16603h00'20''DEKEISTER HubertV2M
16703h00'24''MATTHYS GuillaumeSEMGravelines Triathlon
16803h00'26''HANSART NicolasSEMTsa
16903h00'47''GIRAULT ThomasV1M
17003h00'50''DUHAMEL BenoitV1M
17103h00'50''VANDEVYVERE LucSEMUs Marquette
17203h00'56''LASOEN StephaneV2M
17303h01'08''BONNAILLIE GauthierSEM
17403h01'59''FEDJKIH BrahimV1M
17503h02'04''VANDERBEKEN TimotheeSEM
17603h02'30''DUQUESNOY XavierV2M
17703h02'38''FLANDRIN GautierV1MCot
17803h02'48''BOCHU MichelV2M
17903h03'23''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschoote
18003h03'35''BRIDOUX LaetitiaV1FAs Culturelle Arc Internationa
18103h03'36''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
18203h03'46''DUCOULOMBIER EricV2M
18303h04'20''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging Arcelormittal
18403h04'27''BOUY FabriceV1MTeam Trail Audomarois
18503h04'33''DECONNINCK CorinneV2F
18603h04'40''KNOCKAERT VincentSEM
18703h05'08''LEURS YannickSEM
18803h05'45''COUSIN NicolasSEM
18903h05'46''VERBUGGHE SebastienSEM
19003h06'09''DUQUENNE CharlotteSEF
19103h06'09''RYCKEWAERT XavierSEM
19203h06'42''PENEL FredericV1M
19303h06'58''LESCOP GuillaumeSEMJ Cap
19403h06'59''DELRUE BenoitSEM
19503h07'06''DELELIS LudovicV1M
19603h07'37''RABACHE QuentinSEM
19703h08'22''LOONES GuillaumeV1M
19803h08'54''MERCIER DavidV1M
19903h08'56''PINA BORGES JulioV1M
20003h09'08''BENHADDAD HafidV1M
20103h09'09''LEMOINE HerveV2M
20203h09'47''DERVITE EmmanuelV1M
20303h10'32''DEHEELE Pierre-henriSEM
20403h11'05''MOHR LoicSEM
20503h11'06''SAILLY DominiqueSEM
20603h11'41''FERRI PierreSEM
20703h11'43''ROGEL Jean paulV3M
20803h12'12''BECLIN JeromeV1M
20903h13'00''GENCE MichelV2M
21003h13'53''BAUW StephaneSEMC.c.c
21103h14'09''SCHOONHEERE Jean - bernardV1MOmaxteam
21203h16'23''BIERMAN PatriciaV2FAs Culturelle Arc Internationa
21303h16'23''LEGRAND NathalieV1FAs Culturelle Arc Internationa
21403h16'25''PETIT EricV1M
21503h16'40''GENAT NorbertV2M
21603h16'49''SIX PaulineESF
21703h17'08''DEVILLIERS JeromeSEM
21803h17'46''BAUDELET GerardV2MUs Leffrinckoucke
21903h17'56''BOULANGER LudovicV1MFeurbais J 'y Cours
22003h18'17''DERISQUEBOURG MaximeSEM
22103h18'47''VANPEENE PhilippeV3M
22203h19'44''PAGNERRE FrancoisV1MCross Duathlon Du Haricot
22303h19'57''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschoote
22403h20'37''DEVULDER MichaelV1M
22503h20'55''LEPINE SophieSEF
22603h21'21''COCART BrunoV1M
22703h21'38''CONNART AdrienESM
22803h21'46''VANDENBRIELE FredericSEM
22903h22'29''POUCHAIN Jean pierreV2M
23003h22'31''DELATTRE AnneV1FOa Hazebrouck
23103h23'06''LEROUX ReinoldV2M
23203h24'08''CZARNECKI LudovicSEM
23303h25'05''BOUCHER NicolasV1M
23403h25'09''MACAIRE RomainSEM
23503h26'30''FERRO MichelleV1F
23603h26'41''SOULIER NicolasSEM
23703h26'51''REY MaevaSEFEntente Poitiers Athle 86
23803h28'42''RAMON PierreV1M
23903h30'40''LASOEN SandrineV2F
24003h30'44''DELBE PascaleV2FCac
24103h30'51''MICHEL SebastienSEMPont Audemer Triathlon
24203h30'51''METTETAL CyrilV1MPont Audemer Triathlon
24303h30'58''VANPEENE FrederiqueSEF
24403h32'59''LESUISSE FreddyV1M
24503h33'20''PICAVET JulienSEM
24603h33'46''MULLIER StephaneV2MUs Leffrinckoucke
24703h35'34''GILLIOT CyrielleSEF
24803h35'34''COUTURIER GregoireSEM
24903h35'39''DESPRINGRE ChristineV1F
25003h35'41''LINE QuentinSEM
25103h35'42''MUNY ThomasESM
25203h37'40''CALON NicolasSEM
25303h39'04''JONVILLE ArmandV2M
25403h40'03''BRIDAULT Jean-philippeSEM
25503h40'16''MACHU ChristineV2FAuchan
25603h41'26''GEORGES HuguesV2M
25703h41'50''BIGOT JeremieSEMAosm
25803h41'51''MARTEL KevinESMAosm
25903h47'47''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
26003h47'50''DEULLY PascalV2MUs Leffrinckoucke
26103h49'53''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Templeuve
26203h51'58''COUPET EliseV1F
26303h52'15''JOLY YannSEM
26403h55'49''DEBLOCK IsabelleV1FJogging Club Wormhout
26503h55'49''DEKEISTER CatherineV1FJogging Club Wormhout
26603h56'24''SAMYN ManuelaV1FJogging Club Wormhout
26703h56'26''COLASSE FabienV1MStade Longuenessois
Accueil - Haut de page - Version grand écran