[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Nocturne du Val Joly - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Nocturne du Val Joly - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne du Val Joly - 12 km du 31/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'24''BEAUVAIS JulienSEMCa Fourmies
248'57''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
350'14''MOISSON Jean francoisMTeam Triathlon
450'17''SCUFARI JeromeSEMNsaec
551'57''LECOCQ AntoineSEM
652'48''WAREMBOURG AnthonySEMRunning Group
753'19''KRZEMIANOWSKI GuillaumeSEM
854'17''MICHAUX DamienSEMSharks Triathlon Chimay Couvin
954'36''HONVAULT EmmanuelSEM
1055'19''PETIT RomainESM
1155'38''KRUHELSKI FabienSEM
1256'10''BERGIRON LudovicSEM
1356'19''DELON JohannESM
1456'19''MAROUZE GregorySEM
1556'21''DELON ThomasJUM
1657'06''WAROUDE JeremyCAM
1757'59''BEAUMONT BenjaminSEMAsa Onnaing
1859'13''BACZYK ChristopheSEM
1959'15''OLIVIER AurelienSEMConseil Departemental Du Nord
2059'29''BETREMIEUX CharlieESM
2159'32''TONNELLIER MichaelSEM
2259'52''VERGEOT PierreSEM
2359'58''HENNEBELLE NicolasM
2401h00'11''LARGILLIERE PhilippeM
2501h00'44''BOVAY JeromeSEM
2601h00'50''DUMORTIER FredericM
2701h01'21''DEMESSENCE FranckM
2801h01'22''LEVIELLE GuislainM
2901h01'41''DOMINGUES DanielMMaubeuge Triathlon
3001h01'42''LEGRAND HugoCAM
3101h01'59''WERY LionelM
3201h02'01''BAUDOUX BriceCAMAs Anzin
3301h02'02''KOZLOWSKI SebastienV1MAs Athletique Onnaing
3401h02'03''HEUVELINE DamienSEMLa Fere
3501h02'24''PARADIS PhilippeM
3601h02'25''USCHINSKI GonzagueSEM
3701h02'25''POULET GerardSEM
3801h02'25''EUSOP BastienSEMRun In Bousbecque
3901h02'34''GUEFIF AliM
4001h03'06''WERY AlexandreSEM
4101h03'39''BENAISSA AbdelrahmaneV1MTeam Du Caillou
4201h03'41''NICLAEYS ChristopheMRunning Group
4301h03'45''EDART ValerieV1FTeam Du Caillou
4401h03'55''DEBUS SylvainM
4501h04'11''BAUDOUX AlexiaFAs Anzin
4601h04'28''LEGRAND JcarlM
4701h04'29''NINITE SebastienSEM
4801h04'42''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoy Aymeries
4901h04'43''ARSENE GuillaumeSEM
5001h04'54''BENZID Jean charlesSEM
5101h05'01''CUVELIER SimonSEM
5201h05'14''ATROUS OlivierM
5301h05'15''DEWAELE NicolasSEM
5401h05'33''HERREMAN MathieuSEMTeam Du Caillou
5501h05'42''GRANIE Jean marcM
5601h05'42''GRANIE BenjaminSEM
5701h05'50''DUBREUX CelineFPhalempin Ac
5801h05'55''LIETARD MarcM
5901h06'02''MATON MaxenceSEM
6001h06'02''WAIGNIER LaurentSEM
6101h06'09''BLEHAUT LudovicMConseil Departemental Du Nord
6201h06'35''PEETERS PhilippeM
6301h06'49''MADEC Jean philippeMPhilipides Club Templeuvois
6401h06'52''LATIRI KarimSEM
6501h06'57''WATTRELOT StephaneM
6601h06'57''MAYOLLE BertilleSEF
6701h07'04''CAPELLE JeromeSEM
6801h07'05''POTTIER SophieSEFRkc
6901h07'17''BEAUVISAGE JohanSEMTeam Red Bar Saint Omer
7001h07'34''GILLOT MichaelSEM
7101h07'43''GILLIARD GerardMAc Cambrai
7201h08'18''DUBOIS LudovicSEM
7301h08'19''PAVON PabloSEM
7401h08'22''HANQUET ThibaultSEMRunning Group
7501h08'33''HENIART FabienSEM
7601h08'54''BUISSET FrancisM
7701h08'54''OFFRE DenisM
7801h08'54''DUBOIS OlivierMZatac
7901h08'55''LECLERCQ LaurentMTeam Du Caillou
8001h08'56''WERY FredericM
8101h08'56''CARLIER StephaneSEMTeam Du Caillou
8201h08'57''CARRIERE PhilippeMKarate Contact Rousies
8301h08'57''DUQUESNOY StephaneM
8401h08'57''CADOT MichelM
8501h08'58''LEFRANCQ AnthonySEM
8601h09'05''LEFRANCQ CedricSEM
8701h09'09''FLOTAT XavierSEMRunning Group
8801h09'23''BODDAERT PierreMPhilipides Club Templeuvois
8901h09'29''GODART FabriceV1MTeam Red Bar Saint Omer
9001h09'31''DELVAL JeromeSEMRunning Group
9101h09'32''MOTTIAUX YvesM
9201h09'36''BAUDOUX GregoryMAs Anzin
9301h09'36''BLAIRON LilianSEMMca Maubeuge
9401h09'37''DECARREAUX BenoitMLa Fere Ac
9501h09'44''CUVILLIER PascalM
9601h09'46''BLANQUART MickaelMRunning Group
9701h09'49''BRASSEUR SebastienSEMPhalempin Ac
9801h09'49''LECONTE SylvieSEFPhalempin Ac
9901h09'50''HUREZ DanielMPhalempin Ac
10001h09'57''ORAVEC MaeSEF
10101h10'00''BARDE SebastienMRunning Group
10201h10'00''BOUDAILLE EricM
10301h10'01''BAUDEMONT TristanSEM
10401h10'17''DESMAREZ EtienneM
10501h10'25''DECLERCQ PierreM
10601h10'54''CAPELLE VincentSEM
10701h10'56''JEAN NicolasSEM
10801h11'24''PLICHARD ChristopheM
10901h11'25''DELSINNE FlorenceV1FTeam Du Caillou
11001h11'27''CHOJNACKI CarlSEM
11101h11'35''CANON LucileSEF
11201h11'39''JOUVENAUX StephaneM
11301h11'46''DEBAECKER GuillaumeSEM
11401h11'53''BOROWIAK FredyM
11501h12'01''VANDENDORPE NatachaSEF
11601h12'02''ANCELET FredericM
11701h12'06''BETHENCOURT DamienSEM
11801h12'07''BONNEAUD MathieuSEM
11901h12'07''BIANCHI PaoloSEM
12001h12'21''EVRARD MyrtilM
12101h12'21''DURVIN DavidM
12201h12'25''LECLERCQ DominiqueMRunning Group
12301h12'26''ROJEWSKI AurelieSEFRunning Group
12401h12'31''FERRIER LaurieSEF
12501h12'32''RICHARD Jean jacquesM
12601h12'33''DUVIVIER JeanM
12701h12'35''URBAIN GuillaumeSEMMaubeuge Marathon
12801h12'47''LE CUNFF FabienSEM
12901h12'50''BAUDRY JulienSEM
13001h12'54''DELCAMPE DenisM
13101h12'57''LEROI PhilipeM
13201h12'57''CARLIER DavidM
13301h13'11''LECAT YoannMLa Fere
13401h13'18''HERVE SandrineF
13501h13'30''CARLIER PeggyF
13601h13'32''GRISART EmilieSEF
13701h13'38''CORNOLLE GhislaineFAc Cambrai
13801h13'41''VERSTRAETE OlivierM
13901h13'50''QUINCHON FredericMTeam Red Bar Saint Omer
14001h13'51''BRASILES BenoitSEMAsg Gauchy Athletisme
14101h13'51''BRETSH EricMGalop Romain Bavaysien
14201h13'56''DUHAYON BernardM
14301h14'48''LIENARD CharlotteSEFConseil Departemental Du Nord
14401h14'49''HUYVAERT AdelineSEF
14501h14'50''GRISLIN MartialMVuc Sport Nature
14601h14'50''DESMENEZ FredericMVuc Sport Nature
14701h14'51''ZOUTE LudovicSEM
14801h15'06''CHERUBIN PhilippeMCo Trith
14901h15'07''DUPRET CaroleFEntente Sambre Avesnois 59
15001h15'09''PINCHON EllieSEF
15101h15'10''GILBERT AntoineSEM
15201h15'25''GARY FranckM
15301h15'26''DOLOVAN LorentSEM
15401h15'27''WERY JonathanSEM
15501h15'31''HURLISIS MartialM
15601h15'35''RICHEZ DenisM
15701h15'42''TROUILLEZ BrunoM
15801h15'59''GERMAIN LoicSEM
15901h16'01''FRITZ BenoitM
16001h16'02''HAMIEAU GuillaumeM
16101h16'04''ESCOUFLAIRE MarcM
16201h16'37''LECLERC GerardMChtis Marathonien De Wallers
16301h16'39''BILLAT AndreaFCo Trith
16401h17'06''GOBINET PascalV2MCscv Hirson
16501h17'07''LINDEKENS FabienneV1FCscv Hirson
16601h17'18''LEROY ChristianM
16701h17'21''LAMACQ DidierMEntente Sambre Avesnois 59
16801h17'22''PHILIPPE MichelMEntente Sambre Avesnois 59
16901h17'24''YSMAL PhilippeM
17001h17'24''LOEUIL ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
17101h17'31''BOURY NicolasSEM
17201h17'38''NINITE IsabelleF
17301h17'40''BOCKHOLTZ BrunoM
17401h17'53''DENGLOS ClothildeSEF
17501h17'54''DENGLOS LouiseCAF
17601h18'10''MOUFEK WahibaSEF
17701h18'10''WITWICKI AntoineM
17801h18'11''DUCROCQ JulietteSEF
17901h18'34''MAZZOLINI Jeanne ellyF
18001h18'51''CANTINIAU BrunoM
18101h18'53''FUCHS DavidM
18201h18'58''WANIART VincentM
18301h20'01''DEPLETTE BenoitSEM
18401h20'50''RICHARD KarineFAc Cambrai
18501h20'50''LEGRAND SophieFAc Cambrai
18601h20'54''WULFRANCK PierreESM
18701h20'55''HAZE MarieSEFPhalempin Ac
18801h20'57''OLIVIER MaxenceJUM
18901h20'57''BRIOUL LoicSEM
19001h20'58''DESCAMPS Pierre-andreM
19101h21'20''DE TROYER ThomasJUM
19201h21'27''COPPIN VincentM
19301h21'47''CLAISSE MicheleF
19401h21'47''BEAUVISAGE AlineSEFTeam Red Bar Saint Omer
19501h22'03''ESCOUFLAIRE ChristelleF
19601h22'58''WALIGORA GuilaineF
19701h23'00''CAPPELAERE JoelM
19801h23'00''CHARLET GaelleSEF
19901h23'04''BEYAERT LucM
20001h23'12''CAPPELAERE PaulineSEF
20101h23'12''COPPIN DidierM
20201h23'13''ARDUIN CatherineF
20301h23'44''DECHY SebastienSEMConseil Departemental Du Nord
20401h23'48''LEVIELLE ThierryM
20501h23'52''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
20601h23'59''HERMAN NathalieFRunning Group
20701h24'32''SIWEK Jean philippeMRunning Group
20801h24'33''GILLOT JuliaSEFRunning Group
20901h24'33''LORETTE NicolasMSti
21001h24'34''ROUSSEAUX StephaneMSti
21101h24'52''RENARD AliceSEF
21201h24'53''MAQUART JeremySEM
21301h25'11''EUSOP CatherineSEF
21401h25'11''DESPATURES DelphineSEF
21501h26'26''DRUELLE JulieSEFPhalempin Ac
21601h26'27''NUNS Jean gabrielMPhalempin Ac
21701h26'32''DELBECQ ClaraFFooting Sympa
21801h26'33''FELZINGER VeroniqueSEF
21901h28'06''BOURGEOIS ValerieFFooting Sympa
22001h28'07''RORIVE SebastienMConseil Departemental Du Nord
22101h28'07''VANHEMS SophieSEF
22201h29'17''SARTORIUS LoicSEM
22301h29'37''SPARK ChelseaESF
22401h29'38''BRIDOUX MelanieSEF
22501h29'38''GERMAIN RemySEM
22601h29'38''RUE VivienSEM
22701h29'39''MADEC BarbaraFPhilipides Club Templeuvois
22801h29'39''POTTIER PascalV2MMaubeuge Marathon
22901h30'20''HALLUIN PatrickM
23001h31'14''LADRIERE IsabelleF
23101h31'15''DUMAS PatriceM
23201h31'52''CARRASCO Marie jeanneFAc Cambrai
23301h31'53''BERRAHMA ChloeCAF
23401h32'14''BERRAHMA NoelSEM
23501h32'30''DELANNOY Marie annickFPhilipides Club Templeuvois
23601h32'32''CASTEL ChristelleFPhilipides Club Templeuvois
23701h32'40''ROUSIER JulienSEM
23801h32'41''GUIDEZ BrigitteV2FTeam Red Bar Saint Omer
23901h33'12''DEMODE OdileM
24001h34'19''FAITICHE NathalieFConseil Departemental Du Nord
24101h34'36''VIRGAUX ValerieSEFConseil Departemental Du Nord
24201h36'06''QUINCHON MarjorieFTeam Red Bar Saint Omer
24301h36'06''CARLIER OlivierMCo Trith
24401h36'28''THUILLIEZ NicolasMConseil Departemental Du Nord
24501h36'38''LICOUR IselandeSEFConseil Departemental Du Nord
24601h36'40''ATSMANIA MohamedMConseil Departemental Du Nord
24701h36'57''CASTELAIN MoiseMConseil Departemental Du Nord
24801h36'59''TRIQUET ClaireSEF
24901h37'00''POULET HeleneSEF
25001h37'46''PARENT AdelineESF
25101h37'47''BRIE CarolineF
25201h39'09''INCONNU 2SEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran