[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint Héand - 19 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint Héand - 19 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Héand - 19 km du 15/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'29''LACASSAGNE GuillaumeSEMTEAM BENRUN
201h20'49''FAURE ThierryV1MACO Firminy
301h23'57''LAFAY GuillaumeSEM
401h24'46''GUION mickaelSEMTERRE DE RUNNING/ATOUSPORT
501h25'37''VIRISSEL tonySEMTEAM RAIDLIGHT
601h26'19''TEDDE JonathanSEMKIKOUROU
701h26'37''ROLLE FabienSEM
801h26'43''GALTIE SylvainSEMVCFEURS BALBIGNY
901h26'53''MAGNY LAURENTV1MUA Charolais Brionnais
1001h27'05''PETIOT jean francoisV1Macsm
1101h28'19''CAMBISE MickaelSEM
1201h28'36''MASSARDIER cedricV1MTERRE DE RUNNING
1301h29'03''MUSELET DAMIENSEM
1401h29'15''GRANGER DimitriV1MONDAINE WATER POLO
1501h29'45''HANRIOT GuillaumeV1M
1601h29'53''RABANY stephaneV1M
1701h31'06''BONNARD ManuV1MREMI PIZZA CHAMPIGNONS
1801h31'06''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
1901h31'38''QUESADA sylvainSEM
2001h31'53''CARTAL CEDRICSEM
2101h32'01''GRANDJEAN xavierSEMTRIATHLON CLUB MONT DU LYONNAIS
2201h32'25''COMBE ThomasESM
2301h32'27''FOUVET ALEXANDRESEM
2401h32'36''BOCHENEK YVANV1MRUN'IN ANGENIEUX
2501h32'46''ZOUAOUI olivierSEMB2T
2601h32'50''MICHEL DamienSEM
2701h32'53''CLAUDEL OlivierV1M
2801h32'54''GIRAUD PierreV2MLa foulee forezienne
2901h33'05''CROS EricV1M
3001h33'14''EPINAT StephaneV1MBVSPORT LOIRE
3101h33'25''DEFOUR danielV1M
3201h33'32''CHANAL michelV1MROUTE 42
3301h33'44''SAHUC bertrandSEMFOHP
3401h34'09''FAYOLLE jean michelV1M
3501h35'42''REYNAUD PhilippeSEMFAC Andrezieux
3601h35'51''DABO regisSEMles passe montagnes
3701h35'53''ROBILLARD PierreV1MAVOCATS PARALEX
3801h36'11''DARDAILHON OlivierSEM
3901h36'20''GUICHARDAN arnaudV1M
4001h36'49''LEROUX SamuelV1M
4101h37'00''JOASSARD FranckV1M
4201h37'27''BRUYAS ChristopheSEMCLIPS
4301h37'30''FALCONNIER HaroldSEM
4401h37'35''RAGEYS nicolasSEM
4501h37'45''DELOY PaulV1MCLJ42
4601h37'54''ARNAUD FrancoisV2M
4701h37'55''CHANTEMERLE RemySEM
4801h38'12''DI SILVESTRO julienSEM
4901h38'12''NOEL VincentV1M
5001h38'13''ARNAUD mathisJUM
5101h38'13''VIALON RaphaelSEM
5201h38'17''VARINNIER Jean-MarcV2M
5301h38'24''MICHEL SEBASTIENV1MSA MONTBRISONNAIS
5401h38'33''CLAPEYNON Jean-LouisV2M
5501h38'40''BLACHON fredericV1M
5601h38'43''BRUYERE PaulineSEFTEAM BEN RUN LA FOULEEE FOREZIENNE
5701h38'50''MIALON pierre-emmanuelV1MASMSETRI42
5801h38'54''CHAVANNE julienSEM
5901h38'56''RULIERE FredericV1M
6001h38'56''FAURE JulieSEFMACHINE-GONES
6101h39'10''AVOND lionelV1MASMSE TRI
6201h40'05''PIERRON NicolasV1MTEAM RAIDLIGHT
6301h40'10''LABALME LIONELV1M
6401h40'21''CHOVET JACKYV2M
6501h40'43''DURBIZE olivierV1M
6601h40'54''SERIN NicolasSEM
6701h41'10''PEYRET jean lucV3MFOULEE DU HAUT PILAT
6801h41'14''PHILIPPON christopheV1M
6901h41'23''VERNAY SebastienSEM
7001h41'27''JACOUD ChrisESMNOSE
7101h41'32''MIOLANE fabienneV1FG' LA FORM
7201h41'33''BALLARIO SylvainSEM
7301h41'50''MACAZAGA claireV1Fles cocottes
7401h41'52''NICOLAS LOICSEM
7501h41'59''ZICCA EricV1MTEAM SAUCISSONS
7601h42'27''MASOURENOK nicolasSEM
7701h42'32''NIETO LucV2M
7801h42'38''LECOSSOIS marcV1MTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
7901h42'44''DAUCHOT CharlotteSEF
8001h42'58''BADOIL RomainSEML'Echappee des Bords de Loire
8101h43'07''BENMEHDI EmbarekV2MRUN'IN ANGENIEUX
8201h43'15''MOUTON herveV2M
8301h43'21''PASCAL MichelV3M
8401h43'40''GENTAZ fabienSEMABS ST GALMIER
8501h43'46''GONON FABRICEV1M
8601h43'54''TRIOULAYRE YannSEM
8701h43'59''JACOUD EricV2MTRAIL DES COURSIERES
8801h44'09''BISSARDON DominiqueV1Mtriathlon club des monts du Lyonnais
8901h44'10''TEYSSIER jean-philippeV1Ms a montbrison
9001h44'16''JACOUD brunoV2M
9101h44'24''COLLEAUX OlivierSEM
9201h44'26''BONNIN MICHAELSEMBROTHERAID
9301h44'26''BONNIN NicolasSEMBROTHERAID
9401h44'27''MICHAUD WilliamSEM
9501h44'28''BENIER CedricV1MABS SAINT-GALMIER
9601h44'28''KER sylvainV1MABS
9701h44'30''PLEVY ClementSEM
9801h44'32''COMBE PatrickV2M
9901h44'47''SAUVEPLANE marcV2Mmontbrison triathlon
10001h45'03''FAURE YannV1MMACHINE-GONES
10101h45'22''COUTURIER FrancoisV1M
10201h45'29''DEVUN louisSEM
10301h45'30''VERNAY BenoitSEM
10401h45'36''THOLOT DominiqueV2ML'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
10501h45'48''GATTET LeoJUM
10601h46'00''MASO VictorineESF
10701h46'02''COLOMBET LilianV1M
10801h46'16''SUBRIN MarylineSEF
10901h46'19''HERBAUD SebastienV1M
11001h46'19''LELANDAIS PierreSEM
11101h46'22''DI SILVESTRO fabienSEM
11201h46'23''PRENAT AlbanESM
11301h46'23''NEEL MathieuSEM
11401h46'24''TERRASSE VINCENTSEM
11501h46'30''LAROUX RaphaelleV1F
11601h46'36''PROTIERE Jean MarcV1M
11701h46'37''VARAGNAT YvetteV1F
11801h46'49''CARTON StephanieV1F
11901h46'51''TORRILLON GillesV1M
12001h46'53''AUBRUN VincentSEM
12101h47'00''GAUDUCHON ElsaSEFLYON 7EME
12201h47'31''HUSSON Andre-MichelV2MLOGICOURSE
12301h47'48''LO MANTO BrunoV1M
12401h47'57''GIDROL ludovicV1MSAINT CITY RUN
12501h47'57''LE MAOUT LoicV2MTEAM SAUCISSON
12601h48'00''CARRERE jeromeSEM
12701h48'12''DUMOND CyrilV1M
12801h48'19''PERIER arnaudSEM
12901h48'38''BERNE PhilippeV1MSAM
13001h48'44''DUVERNOIS ThierryV1M
13101h48'57''VERNAISON BenjaminSEM
13201h48'59''LIOTIER EricSEMFAC
13301h49'02''GARCIA HerveSEM
13401h49'18''HUGUET BernardV2M
13501h49'27''JACQUET julienSEM
13601h49'27''BEAL davidSEM
13701h49'27''PERRET NicolasV1M
13801h49'43''JULIAN FredericV1M
13901h50'03''VILLEMAGNE GuyV1M
14001h50'05''AVOND sophieV1F
14101h50'06''MATHON sebastienV1M
14201h50'10''VARENNE nicolasSEM
14301h50'24''PITAVAL JacquesSEM
14401h50'31''THINARD LudovicV1M
14501h50'31''GALLET GregoryV1M
14601h50'43''GIRAUD GauthierSEM
14701h50'46''LANGUE JonathanSEM
14801h50'57''DUMONT MickaelSEM
14901h51'13''CHATILLON johnSEM
15001h51'17''GALLOT HenriV2M
15101h51'20''MOULIN FredericV1M
15201h51'25''JAMBIN AurelieSEF
15301h51'30''GRANJON isabelleV1FATHLE TENCE
15401h51'34''SENECHAL PaulSEM
15501h51'45''BELHADDAD HacinaV2F
15601h51'52''ALBURNI VincentV1M
15701h51'56''CHAUSSE LaurentV1M
15801h52'04''WITTLING davidV1M
15901h52'10''CHAUVINEAU DavidSEM
16001h52'10''ROCHE FabienV1M
16101h52'13''SINARDET PierreSEM
16201h52'24''BONHOMME SebastienSEM
16301h52'27''VOUHE DavidSEM
16401h52'36''PEYRET RemiV1MROUTE 42
16501h52'51''MONSCHEIN PascalV1MClub Montagne Casino
16601h53'02''LECLERC OlivierV1MAMICALE LAIQUE LA TERRASSE
16701h53'07''DUCOEUR jeromeV1M
16801h53'08''GRANDPIERRE NicolasV1M
16901h53'09''GONON XavierSEM
17001h53'22''FERREIRA VictorV1MABS SAINT GALMIER
17101h53'22''ROLLAND ChristopheV1MABS ST-GALMIER
17201h53'34''ROUSSEY sylvieV2F
17301h53'35''DONNAT ALEXANDREV1MPass Running
17401h53'37''CIZERON FrankV1M
17501h53'48''DESVIGNES AntoineSEM
17601h53'49''BOSLIGE SYLVIEV2FAMAR Renaison
17701h53'49''TREILLE jean-charlesV2MAMAR Renaison
17801h53'54''LOMBARD ChristopheV1ML'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
17901h54'01''MAVET jean paulV3MUSSON SPORT NATURE
18001h54'03''PAYS valeryV1M
18101h54'04''LABRUYERE yannV1M
18201h54'07''DEGACHE DelphineSEFCOQUELICOT 42
18301h54'11''FRANC pierreV1Mcoquelicot 42
18401h54'13''GATEFAIT ludovicV1MMACADAM
18501h54'13''MENDES JoseSEMSA MONTBRISONNAIS
18601h54'14''GATEFAIT stephaneV1M
18701h54'15''DEAL DavidSEM
18801h54'35''VIALON LouisV2MFAC ANDREZIEUX
18901h54'52''GOUDJIL SamirSEM
19001h55'00''CHAMPAVERT DominiqueV2M
19101h55'03''FOURNIER JorisSEM
19201h55'03''TISSOT fannySEF
19301h55'30''MOREL BenoitSEM
19401h55'33''HUSSON PhilippeSEM
19501h55'44''BRETON jocelynV1M
19601h55'44''PERIER ArnaudSEM
19701h55'50''COUZON VincentSEM
19801h55'57''DUPUY YANNV1M
19901h56'07''GRANGER GEORGESV2M
20001h56'09''SOUBEYRAND thomasSEM
20101h56'09''CROZIER pierrickSEM
20201h56'09''PONCET maelleSEF
20301h56'10''GAGNEUR LaurentSEM
20401h56'10''DUCHEZ SylvainSEMCOURT TOUJOURS
20501h56'25''PHILIPPON CharlotteSEF
20601h56'34''ALEXANDRE VALERIEV1F
20701h56'42''PRAT RomainSEM
20801h56'45''JOONNEKINDT isaV2M
20901h56'49''SOLIAC EricV1M
21001h56'52''CHAZAL FabienSEM
21101h56'53''NOEL JulienESM
21201h56'55''MASCARO francoisV1MLAMARCELINOISE
21301h56'59''DELOMIER BertrandV1M
21401h57'01''DESMOULES lionelSEM
21501h57'01''FRISON MAXIMESEM
21601h57'11''DEL FRANCO PatrickV1M
21701h57'14''ROCHET DIDIERV1MLA RIVATIERE
21801h57'16''TEDDE PatrickV2M
21901h57'50''ENGUIX PhilippeV2M
22001h57'55''MIGALA GuillaumeSEMLAFOULEE FOREZIENNE
22101h58'01''MIGALA FranckV1M
22201h58'05''AUGEZ pierreSEM
22301h58'54''BELOUZE JulienSEMTriathlon club des Monts du Lyonnais
22401h58'56''MOUNIER PatriceV1M
22501h59'12''PERBET franckV1MFAC ANDREZIEUX
22601h59'13''FAYANT lionelV1M
22701h59'15''BOUCHUT dominiqueV2M
22801h59'18''DELTOUR fredericV2ML'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
22901h59'32''DUPUY FREDERICV1MTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
23001h59'32''DUPUY ELISABETHV1FTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
23101h59'38''BOUCHET patrickV2M
23202h00'00''NESME ChloeSEFTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
23302h00'34''CUZIN StephaneV1M
23402h00'50''GABION RAPHAELV1M
23502h00'55''COLOMBET FranckV1M
23602h00'59''VIOLLET EricV1MLAMARCELLINOISE
23702h01'07''JAS Marie-LaureSEFASL ST PRIEST 07
23802h01'08''VIGOUROUX pascalV2M
23902h01'13''VERICEL geraldV1M
24002h01'15''ADAMCZYK DominiqueV2M
24102h01'17''DERAME laurenceV1FFAC ANDREZIEUX
24202h02'19''PIOT yvesV3M
24302h02'27''PHALIPPON BrunoV1M
24402h02'27''GABION angeliqueSEF
24502h02'33''LASSABLIERE bernardV2MFAC ANDREZIEUX
24602h02'42''BARRIOL FredericV2M
24702h02'52''VIALLETON florianV1MFeurs triahlon
24802h02'56''BLANC NicoleV2FATOUSPORT/LES COCOTTES
24902h03'00''BERTHOLET charlySEM
25002h03'01''VILLEMAGNE SylvieV1F
25102h03'19''CHARTIER sandrineV1F
25202h03'23''BERTHOLIN StephaneV1M
25302h03'30''MAGUET MorganeSEFDU SUZON A LA VAREZE
25402h03'30''PROUVELE Jean-MarcV2M
25502h03'32''BEAL ludovicSEM
25602h03'33''THOMAS Jean yvesV1M
25702h03'38''MARION VincentSEM
25802h03'39''RIVIERE gaetanSEM
25902h03'41''WITTLING AnaV1F
26002h03'56''CHATAIGNON GuyV3M
26102h04'07''PEQUET olivierV1M
26202h04'07''BOURGOUIN ChristopheV1M
26302h04'12''BAZIN carolineSEFL'echappee des bords de loire
26402h04'23''PIOT joelleV2F
26502h04'23''PIOT jean marcV2M
26602h04'37''BOVICELLI williamV1M
26702h04'49''GOURBIERE sabrinaSEF
26802h04'57''CELLIER sylvianneV1F
26902h05'00''SCHMITT CELINEV1F
27002h05'01''GRANOTTIER sandraV1FCAP GRAND AIR
27102h05'01''BOUCHUT CorinneV1FCAP GRAND AIR
27202h05'06''LAFUMAT JocelyneV2F
27302h05'15''FRANC patrickV1M
27402h05'38''PERROT LaureSEF
27502h05'43''POULET ElodieSEF
27602h05'43''POULET YoannSEM
27702h05'48''BONNOT christineV1FABS
27802h06'48''SANCHEZ MarieESF
27902h06'51''DERUDET ThibaultSEM
28002h06'55''ALAMELLE JeanV1M
28102h06'58''HOCINI YacineSEM
28202h07'00''MONIER GeraldSEM
28302h07'02''DELORME MichelV2M
28402h07'04''MASSON MichaelV1M
28502h07'30''JURAN AnneSEF
28602h07'43''SOUVIGNET PhilippeV2M
28702h07'46''AMANI mohamedV2MACO ONDAINE FIRMINY
28802h07'46''ROCHETTE MichelV2MACO Firminy
28902h07'47''GREGOT AlexandreSEM
29002h08'12''LOMBO EVESEF
29102h08'14''FONT PatriceV1M
29202h08'31''PITAVAL christineV2Fcap grand air
29302h08'42''PICHON GeorgesV2MNESS AND YOURGOS TEAM
29402h08'43''VIALLON YvanV1MNESS AND YOURGOS TEAM
29502h08'45''MONTAGNY jean francoisV2MFAC ANDREZIEUX
29602h08'45''MARESCAL marylineV1FLa petite foulee
29702h09'32''FOUVET EricV1M
29802h09'33''HUERTA pascalSEM
29902h09'35''BALDI CaroleV1F
30002h09'39''PHILIBERT sebastienSEM
30102h09'39''PHILIBERT-COUTA sylvieV1F
30202h09'40''RAIMOND PatrickV2MTEAM CA
30302h10'05''PSOMAS Marie-ChristineV2F
30402h10'05''SBAA ClaudeV2F
30502h10'19''BOUCHET florenceV1F
30602h10'32''CHAVOT ChristopheV1M
30702h10'33''PEQUET valerieV1F
30802h10'59''GONON OlivierSEM
30902h11'54''MONDON MireilleV2F
31002h11'57''VALOUR stephanV1Mla foulee forezienne
31102h12'02''BOUCHUT thierryV1M
31202h12'14''BALDINO MarieV1F
31302h12'22''CARNIS FabienV2M
31402h12'25''GATEFAIT veroniqueV1F
31502h12'28''MANEN AurelienSEMKIKOOLOL
31602h13'15''GALLAND GaelleSEFCap grand air
31702h13'29''VENTALON fredericV2M
31802h13'32''ALBOURY SandrineV1FFAC
31902h13'38''GRIMAULT SarahV1FATHLEFORM'42
32002h13'38''MEYNARD LaurentV1M
32102h13'44''ROSE JulienSEM
32202h14'05''BARRY isabelleV2FABS ST GALMIER
32302h14'06''TISSEUR guyV2M
32402h14'42''MARION PierreV1M
32502h14'50''DA SILVA CarlosV3MCLIPS
32602h14'53''DUBOIS ThierryV1M
32702h15'02''DUFOURNEL FabienSEMKIKOOLOL
32802h15'11''RAVACHOL LYDIEV3FABS ST-GALMIER
32902h15'19''RESSOUCHE jacquesV2M
33002h15'20''CHALAYER paulV2M
33102h15'28''TATIN ClaireV2FLa petite foulee
33202h15'39''BOUCHUT MarinaESF
33302h15'39''CHILLET ClaudieESF
33402h15'49''DEBATISSE jean-francoisV3M
33502h15'53''CHIVAL FredericV1M
33602h16'06''MONTAGNY BARBARAV1F
33702h17'49''MICHAT GillesV1M
33802h18'05''MARTINI ValerieV2F
33902h18'12''COUZON yvesV1M
34002h19'18''BRUYAS GerardV1M
34102h19'20''PEINETTI HerveV1M
34202h19'46''MATHIEU FlavieSEF
34302h20'26''MANUS cedricV1M
34402h21'53''PERROT SandrineSEF
34502h22'35''MICHON IsabelleV1FRUN'IN ANGENIEUX
34602h23'12''FERREIRA PatriciaV1FABS ST GALMIER
34702h23'36''THOLLOT OrianeSEF
34802h26'53''POLLET ChristianV1M
34902h26'54''POLLET ChrystelleV1FFAC ANDREZIEUX
35002h27'43''CHAUDEY NicolasV1M
35102h29'08''LILLO laetitiaSEF
35202h29'10''JAVELLE SimoneV3FLa Petite Foulee
35302h29'12''AUBRUN FannySEF
35402h29'32''FALCONNIER AdelineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran