[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Faïence - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Faïence - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 21 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'42''DELATTRE BenjaminESMCIS ARRAS
201h29'04''DUHAMELLE AmaurySEMCIS Lens
301h33'10''BRUNET MickaelSEMAUCUN
401h33'18''LACROIX OlivierSEMOpale trail Nature
501h34'31''ISAERT ChristopheV1MTeam Gravelines Trail
601h34'57''PELISSIER OlivierSEMOSM Lomme Athlétisme
701h36'02''LEDOUX GeoffreySEM
801h36'04''NOEL camilleSEMAC Outreau
901h36'05''DE SCHOUWER NicolasSEMJogging club licquois
1001h36'37''DELANNOY BastienSEMAmicale Hospitaliers
1101h36'41''MATRINGHEN TonySEM
1201h37'26''DE SANTIS FabriceV2Msdis 54
1301h37'33''BACHIMONT CyrilSEM
1401h38'48''LEPRETRE XavierSEM
1501h39'05''FINDINIER BertrandV1MEscap'aventure
1601h39'56''GLAÇON GuillaumeSEMASDH
1701h40'29''HAIGNERE WilliamSEM
1801h40'34''TALPAERT FélixSEM
1901h40'55''PALFART DavidV1MEsa
2001h41'06''HODIQUE HervéV1MCIS Desvres
2101h41'07''BUDENHULZER FredericV1M
2201h41'52''STERCKEMAN BrunoV1Mcourir à Gravelines
2301h42'57''DELLIAUX EmmanuelV1MCIS Desvres
2401h43'04''WARME FrançoisSEMTouquet Raid
2501h43'27''MILOUDI AbedV2MOSM Lomme Athlétisme
2601h43'49''LUCAS Jean henriSEMGravelines Triathlon
2701h44'12''LAMOTE ArmandineV1F
2801h44'17''LAOUER AmarV1MES Arques
2901h44'21''LEDEZ Jean BernardV2M
3001h44'31''PAYEN jérémieV1MAC Outreau
3101h44'45''DANEL DavidSEMCIS valenciennes
3201h45'00''CAPPE AlexandreSEMSaint Martin Boulogne
3301h45'02''PHILIPPE GozeV1MOmnisports airois athlethisme
3401h45'15''MARIQUE BertrandV1MColembert
3501h45'55''LANOY stéphaneV1MAC Outreau
3601h46'00''THOMAS PascalV2MEscap'aventure
3701h46'01''LEFEBVRE OlivierSEM
3801h46'05''MENUGE LaurentV1MTouquet Trail Nature
3901h46'06''CARON KévinSEMTouquet Trail Nature
4001h46'07''CORNU AnthonySEM
4101h46'12''DEPRIESTER PhilippeV2M
4201h46'29''MOUCHON DavidV1MCIS ARRAS
4301h46'46''BAVANT AntoninSEMCIS Fruges
4401h46'50''BOURDON CyrilleSEMTEAM TRAIL 62
4501h47'58''DACQUIN FabienV1MTEAM TRAIL 62
4601h48'05''LECOCQ MathieuSEMCIS Henin beaumont
4701h48'16''RINGUET FrédéricV1MMarckathlon
4801h48'28''MALTOT ClovisSEM
4901h48'32''DEGARDIN LaurentV1M
5001h48'37''BOUDRIGHIN Jean MarcV1MCIS Ardres
5101h48'56''JAUQUET EmericV1M
5201h49'05''WATTEZ JulienSEMTeam o2pale
5301h49'09''HELLUIN MickaelSEMclic cap fort mardyck
5401h49'11''FORESTIER AlainV1MColembert
5501h49'29''AMICEL FlorentSEMcis lomme
5601h49'33''FRANCOIS GilbertV2MMarck'athlon
5701h49'48''JACQUEMOD MichaelSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
5801h49'48''THERY JulienSEM
5901h49'53''PERNIN tonySEMAC Outreau
6001h49'55''TETARD ChristopheV1MCIS Desvres
6101h49'58''BESNIER jéromeV1MAC Outreau
6201h50'11''SENECHAL sébastienV1MAC Outreau
6301h50'19''CHAMPION BrunoV1M
6401h50'46''DANTART SamuelSEMCIS ARRAS
6501h50'50''CHAUCHOY OLIVIERV1MColembert
6601h50'54''HOCHART GwenaelSEFCIS Saint Omer
6701h50'54''LEFRANCOIS JulienSEMCis Saint-omer (62)
6801h51'19''GISLAIN AlainV2ME S ARQUES ATHL
6901h51'38''FRICHOT AlexandreSEM
7001h51'53''LEBÈGUE HuguesSEM
7101h52'00''DEBOVE michelV2MAC Outreau
7201h52'17''HENNEGRAEVE NicolasV1Musleffrinckoucke jogging
7301h52'36''VERNALDE JulienSEMCOURIR A GRAVELINES
7401h53'20''LEBRUN DavidSEMCIS Henin beaumont
7501h53'20''PARMENTIER EricSEMCIS Henin beaumont
7601h53'37''PHILIS JacquesV3MTOA
7701h53'57''PITOU GabrielSEMCIS ARRAS
7801h54'05''CLARYS LudovicSEMFoulees Loonnoises
7901h54'18''DEPLECHIN DavidV1MTeam Trail 62
8001h54'26''YARD FrédéricV1MUS Biache
8101h54'31''LOUAGE MarcV2M
8201h54'33''CORDONNIER PhilippeV1MO Hazebrouck
8301h54'42''BRUCALE ArmelV1MUSL Jogging
8401h54'47''LACROIX JéromeV1M
8501h54'56''HOUPIN DenisV1M
8601h55'08''LAMOUR LaurentV1MCSI Berck
8701h55'18''HAUTECOEUR StephaneV1MCG HAUBOURDIN
8801h55'18''VENE MathildeSEFLMA (Lille Métropole Athlétisme)
8901h55'23''LETITRE brunoSEMAC Outreau
9001h55'23''LAVERDURE pascalV2MAC Outreau
9101h55'30''DELATTRE DavidSEM
9201h55'45''DESVIGNES RolandV1M
9301h55'54''DEBOVE ThomasESMTEAM TRAIL 62
9401h55'59''MELIN MickaelSEMneant
9501h56'08''DEBOOM ChristineV1Fusl jogging
9601h56'08''WITKOWSKI YoannSEM
9701h56'08''BOULANGER JulienV1M
9801h56'20''FLAHAUT CyrilSEM
9901h56'36''LUIS TonyV1MOSM Lomme Athlétisme
10001h56'44''LEBRETON FlorianSEM
10101h57'06''RIGAUD AnthonySEM
10201h57'25''COMBET PhilippeV2MCourir a gravelines
10301h58'05''FOURNY JéromeV1MASUD
10401h58'08''HAVIER SamuelSEMUSL jogging leffrinckoucke
10501h58'21''FOUQUEROLLE SébastienSEMCIS Noeux les mines
10601h59'07''COURTOIS LaurentV1MBerck Opal Sud Triathlon
10701h59'12''HADRI SebastienSEMFoulées Loonoises
10801h59'16''DELEPIERRE SylvainV1Mjogging club licquois
10901h59'59''CALVARY MatthieuSEMASUD
11002h00'10''DELATTRE RemySEM
11102h01'04''JOLLANT MaximeSEMAC Capellois
11202h01'32''DELVART FrançoisSEMBLARINGHEM
11302h01'32''COLPAERT LaurentV1MCDMC
11402h01'38''VERHAGHE OdileSEFCIS Armentières
11502h01'45''HERBER EmilieSEFSO Calais
11602h01'52''GINOLIN FrankieV1MLe drapeau le portel
11702h01'55''HUCHETTE DamienSEM
11802h02'20''BAROIS RémiSEMCIS Lens
11902h02'26''CARTIER AdrienSEM
12002h02'51''COHEN SOLAL LaurenceV2Fjogging club licquois
12102h02'51''MOTHERON CecileV2F
12202h03'05''DELATTAIGNANT LudovicV1M
12302h03'15''BOURDREL FrancoisV1Mcis lomme
12402h03'28''FOULON ValentinSEMCIS ARRAS
12502h03'42''CARON GérardV1M
12602h03'48''GIGADEN mathildeV1FAC Outreau
12702h03'56''HANON HeleneV1F
12802h03'59''CRESTE FabienSEM
12902h04'05''MICHEL EricV2MOSM Lomme Athlétisme
13002h04'17''DELAHAYE BastienSEMTeam trail gravelines
13102h04'20''CAUDRELIER SabineV1F
13202h04'36''MALFOY RomainSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
13302h04'36''LANGAGNE gaetanSEMAC Outreau
13402h04'49''DUCROCQ SebastienSEM
13502h05'10''MILLOT StéphaneV1MSO Calais
13602h05'12''DAHO BenhamelV1MPlanète Running
13702h05'15''BULOT StephaneV1M
13802h05'18''LECKIEN HelèneSEFOSM Lomme Athlétisme
13902h05'19''SINNAEVE WillyV1MAC Capellois
14002h05'19''MAGNIER GérardV1MAC Capellois
14102h05'19''LACOQUELLE HuguesV1MOSM Lomme Athlétisme
14202h05'53''SELINGUE GuillaumeSEMCIS Desvres
14302h06'02''PETIT AlexisSEMUnivers Running
14402h06'02''KIECKEN DolorèsSEFRavensberg
14502h06'05''CARON olivierV1MAC Outreau
14602h06'06''ROBERT davidV1MAC Outreau
14702h06'08''BRILLARD sébastienSEMAC Outreau
14802h06'30''GOMBERT ChristopheV1M
14902h06'31''PROTIN DominiqueV2M
15002h06'47''LEVIS JérômeSEM
15102h06'57''RYCKEWAERT XavierSEMWimereux Running Club
15202h06'57''DUVAUCHEL VirginieV1F
15302h07'06''GOSSELIN RudySEMOpale Coyote
15402h07'06''LANGLET MatthieuSEMOpale Coyote
15502h07'08''HUCHETTE CedricSEM
15602h07'19''RUIZ AmandineSEFBACO
15702h07'20''LENOIR StephaneV1MBACO
15802h07'20''BERNARD HélèneSEFOpale trail Nature
15902h07'28''SCREVE GrégorySEMUS Biache
16002h07'31''HAVART CharlesV1MJogging Club Licquois
16102h07'31''EVRARD DenisV1Mjoggingclublicquois
16202h07'47''DEBOVE DavidV1M
16302h08'14''GOUDIER PhilippeV1MCG HAUBOURDIN
16402h08'27''CLABAUT DavidV1M
16502h08'35''CAPELLE Jean-françoisSEM
16602h08'39''BRACQBIEN MaximeSEM
16702h08'43''LEUPE CedricV1M
16802h08'53''COULOMBEL AntoineSEM
16902h09'23''DEZEGUE FabienSEMTaim trail opale
17002h09'29''MARTEL FranckV1MAs marck
17102h09'31''MERLOT ChloéSEF
17202h09'45''LEBAS DominiqueV2MColembert
17302h09'45''PLAYE FrançoisV1MColembert
17402h09'59''VAVMAELE FrédéricV2MUSCUD
17502h10'08''BACHY FrançoiseV1FOSM Lomme Athlétisme
17602h10'09''LEBLOND VERHAEGHE IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
17702h10'10''LEBEURRE NicolasSEM
17802h10'12''DEGROOTE MaggySEF
17902h10'15''VANACKERE fredericV2MAC Outreau
18002h10'32''TRUPIN GrégorySEM
18102h10'57''BOUCHEZ SebastienSEMcis lomme
18202h11'13''MARTIN JordanSEMsdis54
18302h11'30''LOGEZ AmelieSEF
18402h12'07''LELEU ClementSEMtriathlon club lievin
18502h12'08''LOONES GuillaumeV1M
18602h12'15''SYMOND BertrandV1MOSM Lomme Athlétisme
18702h12'19''CHIEUX SandrineV1FOSM Lomme Athlétisme
18802h12'23''PATOU Jean FrancoisV3MUS BIACHE
18902h12'25''NAVET sébastienV1MAC Outreau
19002h12'29''COQUET KévinSEMCIS ARRAS
19102h12'29''NOE OlivierV1MCIS ARRAS
19202h12'31''HAINOT ChristopheV2MSDIS 54
19302h12'33''QUESTE DavidSEM
19402h12'39''CLEP RémiESMCS Fauquembergues
19502h12'58''MAILLOT jean louisV2MAC Outreau
19602h13'21''HOLUIGUE VéroniqueV1F
19702h13'30''PAUCHET OphélieSEFCIS Fauquembergues
19802h13'52''IMBERT BenoitV1Maucun
19902h13'52''CHARLON AnneV1F
20002h14'06''MARTEL EricV2MCIS Desvres
20102h14'07''DIOTALEVI JérômeV1M
20202h14'12''VANHAUTE RaynaldV2MUSL
20302h14'23''CAZIN THIERRYV2MColembert
20402h14'23''MAES EtienneV2MColembert
20502h15'09''RUIZ JosephV2MBACO
20602h15'21''GALANT GuillaumeV1M
20702h15'32''HURTRELLE GuylainV1MOpale Coyote
20802h15'36''CHARLON DenisV1MTriathlon Littoral 59
20902h15'36''VANDENBERGUE ValerieV1Fberck athlétisme baco
21002h15'53''BODART ChristianV2M
21102h15'56''PAQUENTIN JulienSEM
21202h16'25''DURANT ThierryV2MBACO
21302h16'26''GRANCIER BenoitV2MSO Calais
21402h16'56''COOLENS GrégorySEMCis lomme
21502h16'56''BOURBOTTE AurelienSEMcis lomme
21602h17'01''MINY CarolineSEFAmiens UC
21702h17'08''LEROY WandrilleSEMOpale trail Nature
21802h17'12''DETHOOR DominiqueV2MColembert
21902h17'20''FLIPPO EliseSEFCIS Villeneuve d'Ascq
22002h17'23''LACHEVRE ChristineV2FTeam Trail Audomarois
22102h17'33''BAUDELET GerardV2MUS Leffrinckoucke Jogging
22202h17'34''HAU EricV2MUSL JOGGING
22302h17'41''LASSALLE MichelleV1F
22402h17'57''MARTEL VanessaV1F
22502h18'06''BEHAGUE OlivierSEM
22602h18'06''DE RIEMACKER DelphineSEFOSM Lomme Athlétisme
22702h18'09''BAELEN DavidSEM
22802h18'19''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
22902h18'27''LEDOUX SébastienV1MPlanète running
23002h18'27''DAIX CyrilV1M
23102h18'48''LEFEBVRE FabienV1M
23202h18'53''NOEL AnnieV1FO2
23302h18'56''HENEBEL LucV1M
23402h19'22''BARBRY LudovicV1MASUD
23502h19'41''GROSJEAN NadegeSEFAs marck
23602h19'43''GUILLAIN CarolineV1FOSM Lomme Athlétisme
23702h20'03''LECOESTER AlexandreV1M
23802h20'23''SEN ChrisnaSEFTesting Running
23902h20'27''LESAGE MagaliV1FBACO
24002h20'39''EYMANN SarahSEFBoudu
24102h20'43''PERROT MarionSEFOSM Lomme Athlétisme
24202h20'46''BOURGAIN GuillaumeSEM
24302h20'53''TASSART HeleneSEFAs marck
24402h21'03''AZZOUZ IsaacSEMCIS Desvres
24502h21'04''REVEL JeremieSEM
24602h21'36''COTTIGNY MaximeSEMteam trail opale
24702h21'50''WABLE HortenseSEF
24802h21'56''FONSECA SébastienSEM
24902h21'57''HUMEZ NathalieV1FUS Biache
25002h22'09''GILMONT ChantalV3FBelgian Jogging Boys
25102h22'18''MAHIEU SabrinaV1FEsa
25202h22'20''DENORME EmilieSEFOSM Lomme Athlétisme
25302h22'22''DELATTRE ChristelleV1FNon licencier
25402h22'25''LAMIRAND ManonSEF
25502h23'49''BONNET LaurentV1MN
25602h23'49''REZULAK StéphanieSEFN
25702h23'56''SAUVAGE EricV2MAC capellois
25802h23'56''HAULTCOEUR CélineSEF
25902h24'07''ALLARD ElodieSEF
26002h24'23''PETIT ThibautSEM
26102h24'24''LAVIE BettySEFTouquet Trail Nature
26202h24'26''LEMAITRE HerveV2M
26302h24'35''TANFIN ChristopheSEMCIS Fauquembergues
26402h25'00''SAGOT sylvieV2FAC Outreau
26502h25'29''DASSONVILLE SandrineV1F
26602h25'43''HIARD CalypsoSEM
26702h25'44''FILHOL SophieSEFAMIENS UC TRAIL
26802h26'24''PERROT MaximeV1MOSM Lomme Athlétisme
26902h26'24''BROUX Jean-marcV2M
27002h26'33''MENDEL ClaudineV2FUS Biache
27102h26'57''HOLUIGUE VirginieSEFAC Capellois
27202h27'14''GENNEBAUD CaroleSEF
27302h27'35''LEFEBVRE EricV1M
27402h27'50''SUFFYS DavisSEMCIS Armentières
27502h27'59''LEPRETRE SéverineSEFOSM Lomme Athlétisme
27602h28'05''HOLUIGUE FlorenceSEFColembert
27702h28'06''HOLUIGUE DAVIDSEMColembert
27802h28'38''MICHEL ChristineV3FOSM Lomme Athlétisme
27902h28'52''BECARD DavidSEM
28002h28'57''BOUVILLE MélanieSEFBACO
28102h29'23''SGARD PhilippeV1MOSM Lomme Athlétisme
28202h29'36''ROUSSEL MarieSEFCAC La Caloterie
28302h29'36''LE COZ NathalieV1FLa Caloterie
28402h29'37''LE COZ Pierre YvesV1MLa Caloterie
28502h29'44''MATHIAS FranckV2MTeam Trail Opale
28602h30'00''LEMATRE GrégoryV1MUSCUD
28702h30'54''JUBERT MickaelSEM
28802h31'31''DEBOVE sandrineV1FAC Outreau
28902h31'31''LERICHE PatriciaV2FAC Outreau
29002h31'31''MAILLOT mélanieESFAC Outreau
29102h34'25''GUILLEMANT MarieSEF
29202h34'26''AUMONT Jean-PierreV1MUSLJ
29302h34'52''BECHROURI SaîdV1MOSM Lomme Athlétisme
29402h35'20''RAMON PierreV1MO'MAX TEAM
29502h35'31''LETOR ChristelV1Fcourir au mont des cats
29602h36'56''FODZO EricV1M
29702h37'01''DELLIAUX DelphineSEFTEAM TRAIL 62
29802h37'22''PLOUVIN EstelleV1FOSM Lomme Athlétisme
29902h37'22''PLOUVIN ArnaudV1M
30002h38'24''VAILLANT CalaireV2FOSM Lomme Athlétisme
30102h38'44''PLOUVIN LudivineV1F
30202h38'57''MICHEL Thérèse MarieV1FO Hazebrouck
30302h39'24''BOULET PascaleV1FSaint martin Athletisme
30402h39'29''HAU FabienneV2FUSL JOGGING
30502h39'41''MARION OlivierV1Maucun
30602h39'53''ALLARD FranceSEFOSM Lomme Athlétisme
30702h39'54''CARLON Anne SophieV1FOSM Lomme Athlétisme
30802h40'06''AnonymeV1M
30902h40'30''DALLERY ValérieV1F
31002h40'30''DALLERY MathildeSEFOuest trail
31102h42'24''WIERRE SéverineSEFAC Capellois
31202h42'24''LEBON AudreySEFAC Capellois
31302h43'45''DUBURE MichèleV1FAC Capellois
31402h46'57''SASSANO AngéliqueSEFUS Biache
31502h49'57''LEMEITER SéverineSEFCIS Armentières
31602h49'57''GUERVILLE EliseV1FAC Capellois
31702h51'14''THOREL CaroleV1FBERCK ACO
31802h58'52''POTTE StecySEFCourir a gravelines
31902h59'08''HONVAULT NicolasV1M
32002h59'25''CRESPIN NathalieV2Fusl jogging Leffrinckouke
32102h59'26''SIBI NgaV2MUSL JOGGING
32203h02'08''STERCKEMAN DelphineV1Fcourir à Gravelines
32303h08'51''SARTRE Jean MarcV2MUSCUD
32403h11'24''DOBOEUF MaximeSEM
32503h11'28''COGNON YvanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran