[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Faïence - 15 km Nocturne 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Faïence - 15 km Nocturne 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 15 km Nocturne du 23/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'46''PICHONNIER GuillaumeSEMBoulogne AC
258'47''CLÉMENT DamienSEMCote d'opale triathlon
301h00'35''MORIN AymericSEMWimereux Running Club
401h02'20''BOUTIN JulienSEMrc arras
501h02'30''CARRIER OlivierV1MTRIATHLON CLUB MONTREUIL SUR MER
601h02'39''LOEUILLIEUX StéphaneV1MEMA
701h04'19''CASTEL ChristopheSEM
801h04'19''FLIPO GrégoireV2MStade Longuenessois
901h05'03''LHEUREUX DanielV1Msport evasion des 2 caps
1001h05'29''BOUCLET BastienSEMOpale Coyote
1101h05'45''GRESSIER OlivierV1M
1201h05'50''EVANS ChristopherJUMTriathlon club boulonnais
1301h06'03''SUEUR FabriceV1MSport Evasion des 2 Caps
1401h06'58''BEGUE XavierV1M
1501h07'55''COURONNEL JEROMEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1601h07'55''COURONNEL RomainJUMTouquet Trail Nature
1701h08'30''RUMEAU MickaelSEM
1801h08'31''FONTAINE nicolasSEMAC Outreau
1901h09'07''NOËL ThéophileSEM
2001h09'07''MONNIER-BENOIT NicolasV1M
2101h09'16''BAUTISTA ThéoESM
2201h09'18''BOYAVAL StéphaneV1MDunkerque raids Aventure
2301h09'43''VAILLANT JéromeSEMteam trail 62
2401h10'20''ROBERT emmanuelV1MAC Outreau
2501h10'20''LESAGE MaxenceJUM
2601h10'26''CARPENTIER ThierryV1Msportevasion des 2caps
2701h10'41''VASSEUR DimitriV1MCAC Caloterie
2801h10'42''TROLLÉ ArnaudV1M
2901h10'54''LAVOYE LoicJUM
3001h10'56''SEILLIER CHRISTOPHEV1MAC Capellois
3101h11'18''PERRIN FrédéricSEMTriathlon Club Boulonnais
3201h11'28''REGOST ElieSEM
3301h11'36''MANTEZ OlivierV2Mas marck
3401h11'51''DEPLECHIN DavidV1MTeam Trail 62
3501h11'55''COUPIN FranckSEM
3601h11'56''DEBOVE RomainSEM
3701h11'58''TINCHON DidierV2MBerck athlétisme cote d'opale
3801h11'59''BLANPAIN Jean pierreV2MTEAM TRAIL GRAVELINES
3901h12'05''PLANQUE FlorentSEM
4001h12'18''LE BEC MickaelSEM
4101h12'28''MILLE XavierSEM
4201h12'52''SKRZYPCZAK DavidSEMBerck Opale Sud Triathlon
4301h13'16''BERNARD alexandreV1MAC Outreau
4401h13'42''FLAHAUT GrégorySEM
4501h13'57''MANGARD NicolasSEM
4601h14'13''WIART SebastienSEM
4701h14'31''GOUTEYRON PerrineSEFAC Capellois
4801h14'32''DUBOIS StéphaneV1MAC Capellois
4901h14'41''MILLOT StéphaneV1MSO Calais
5001h14'52''AUBRY VincentSEMTriathlon Boulogne
5101h14'52''FRANÇOIS ThomasSEMBACO berck athlétisme cote d'opale
5201h14'56''HENEMAN Jean michelV2MTeam Gravelines Trail
5301h15'06''BEUTIN TonySEM
5401h15'12''FISCHER LaurentV1M
5501h15'19''HONORÉ RémySEMJogging Club Licquois
5601h15'28''FLAMENT ChristopheV2MBACO
5701h15'29''FALEMPIN SylvainV1MTeam Trail 62
5801h15'31''LELONG JustineSEF
5901h15'42''KUSCHNICK FabriceV1M
6001h15'53''MOLENBERGHS LaurentV2Mas marck
6101h16'04''SEILLIER PierreSEMAucun
6201h16'11''DIDIER ThomasSEMPompiers Desvres
6301h16'29''MARCOZ AntoineSEM
6401h16'47''DELAIRE QuentinSEM
6501h16'47''STOEUX BenoitSEM
6601h16'56''HOLUIGUE FrédéricV1MAC Capellois
6701h17'11''DIRRYCKX YannickV1M
6801h17'33''MALE MichaelV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
6901h17'58''DELATTRE KévinSEMOPALE CROSSFIT
7001h17'58''MAILLY StéphaneSEMSDIS Desvres
7101h18'09''LASSALLE MélanieSEFTouquet Trail Nature
7201h18'22''LEPLAT AllanSEM
7301h18'24''SCHIEX GuerricV1M
7401h18'47''DEMILLY MatthieuSEMAC Capellois
7501h18'47''BREQUEVILLE LionelV1Mac capellois
7601h18'49''CORNE GaetanV2M
7701h19'00''TALPAERT ArthurSEM
7801h19'04''BRIMEUX LudovicSEM
7901h19'06''BETENCOURT ThierryV1M
8001h19'16''HIBON SébastienSEM
8101h19'43''LECOCQ FrançoisSEM
8201h19'54''LE GLEUT CyrilV1M
8301h19'55''BLOT VincentSEM
8401h20'01''HENNION MathieuSEM
8501h20'37''LECRAS MickaelSEM
8601h20'46''LEJEUNE FranckV1M
8701h21'03''CHOUROT LucienV2MLe Drapeau
8801h21'12''CARRIER JustineJUFTriathlon Montreuil sur Mer
8901h21'31''DACHICOURT ThéoCAM
9001h21'33''RAULT FrançoisV2MSO Calais
9101h21'36''DELATTRE OlivierV1M
9201h21'38''BELLET DavidV1M
9301h21'42''POUILLY KévinJUM
9401h22'00''GODART Jean-christopheV1MTeam Trail 62
9501h22'06''GAVOIS ChristopheSEM
9601h22'11''PETITPREZ ThierryV1MTeam Trail 62
9701h22'15''HODIQUE MyriamV1FTEAM TRAIL 62
9801h22'32''BREDELLE LoicV1M
9901h22'35''OVION SylvestreV1MAC Capellois
10001h23'20''BLARET LaurentV1M
10101h23'21''DE SAINTE MARESVILLE ThierryV1M
10201h23'22''GRIGNON SamuelSEM
10301h24'17''BODART LudovicV1M
10401h24'36''DEBOVE DavidV1M
10501h24'42''MARTINOT SébastienSEM
10601h24'44''RUIZ JosephV2MBACO
10701h24'55''CARON FlorianSEM
10801h25'04''DELECOUR christopheV1FAC Outreau
10901h25'04''SERGENT AlainV1MColembert
11001h25'04''GUILBERT ThierryV1MACT SPORT
11101h25'07''MIONNET BenjaminSEM
11201h25'19''FRANCOIS NicolasSEM
11301h25'19''HIBON DonatienSEM
11401h25'20''GRONIER FranckV2M
11501h25'20''SORET ThomasSEM
11601h25'30''CLOUDSTONE KévinSEMSDIS Desvres
11701h26'16''OUGHALIME BrahimSEMSO Calais
11801h26'35''BEAUCAMP JoséV2MSO Calais
11901h26'37''RIPOCHE PaulV1M
12001h27'10''VASSEUR LudovicSEMASUD
12101h27'29''HUEZ LudovicV1M
12201h27'41''DEU DavidSEMnon licencié
12301h27'45''DENIS OlivierSEMLNA
12401h27'48''RUIZ AmandineSEFBACO
12501h28'00''VEZILIER SophieSEFBACO
12601h28'14''SALON PatrickV2Mla calotterie
12701h28'39''LEFEBVRE ClémentESM
12801h28'41''MAQUET MaximeSEM
12901h28'42''GENNEBAUD OlivierV1M
13001h28'44''HANQUEZ EmmanuelV2MSPORT EVASION DES DEUX CAPS
13101h28'44''BOYAVAL CharlotteV1FDunkerque Raids Aventure
13201h28'59''MIONNET ElieSEMPompiers Desvres
13301h29'05''DELAMAERE BastienJUM
13401h29'07''LEVIELLE AmandineSEFTEAM O2PALE
13501h29'11''DENDIEVEL LudovicV1M
13601h29'28''THERY ChristineV1FSO Calais
13701h29'33''GUILBERT KevinSEM
13801h29'35''BUTEL DanielV2Msport plus
13901h29'36''BAILLY JulienSEM
14001h29'36''BUTEL MarieSEF
14101h29'41''VOLANT SabrinaV1Fas marck
14201h29'57''DUCHATEL LucasCAM
14301h30'12''CARON BRUNOV2MNON LICENCIE
14401h30'14''SAUVAGE BrunoV1MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
14501h30'34''HENRIQUET FabienSEM
14601h30'45''MAILLARD JeromeV1M
14701h31'02''VASSEUR SylvainSEM
14801h31'06''NAVET florenceV1FAC Outreau
14901h31'06''NEVEU pamelaSEFAC Outreau
15001h31'07''ROUX florenceSEFAC Outreau
15101h31'10''VANDEMAELE PerrineESFberck opale sud triathlon
15201h31'31''AUBERT MagaliV1FATSCAF Dunkerque
15301h31'38''VANNEUFVILLE LaurentV1MOSM Lomme
15401h31'57''SZWIERGOTT EtienneV2M
15501h32'03''DUBREUCQ LaurentV1M
15601h32'17''HONVAULT DimitriSEM
15701h32'36''BEHAGUE OlivierSEM
15801h32'38''DUBUS MélissaSEFOSM Lomme
15901h32'38''DELECLUSE Jean-FrançoisV1MOSM Lomme
16001h33'14''ROBIN OlivierV1M
16101h33'27''BOURELY MylèneSEFBACO berck athlétisme côte d'opale.
16201h33'28''LECOCQ MargotSEF
16301h33'38''POUCHAIN Jean-PierreV2M
16401h33'49''DHIEUX RémiSEM
16501h33'49''DHIEUX PriscaSEFTeam Trail Opale
16601h34'31''BUCHET GuillaumeSEMTeam Horizons Nature
16701h34'31''THEVE EmmanuelV1M
16801h34'35''GOLLIOT SebastienV1Mjogging club licquois
16901h34'40''BOUDRINGHIN CamilleESFjogging club licquois
17001h34'40''DEMILLY SebastienSEMjogging club licquois
17101h34'51''VASSEUR FrançoisV2MCOLEMBERT
17201h34'51''CARON DidierV1M
17301h34'51''SCOTTE AurélienSEM
17401h35'19''OUINEZ AliV2MBACO
17501h35'34''DEU RobinSEMnon licencié
17601h35'51''ROZÉ JustineESFJogging Club Licquois
17701h36'32''LEBEGUE ThereseV2FAmicale le drapeau le portel club
17801h36'49''DUCROCQ FrancoiseV2MASVA SANOFI
17901h36'50''RUFIN StéphanieSEFTEAM TRAIL 62
18001h36'50''COINON NicolasV1MPompiers Desvres
18101h36'56''ROBERT sabineV1FAC Outreau
18201h37'03''LAUWERS LudovicV1M
18301h37'03''CALLOT CécileV1FSection Trail ACVA
18401h37'03''CALLOT MarcV2MSection Trail ACVA
18501h37'04''LOQUET ThomasSEM
18601h37'05''HERISSON AlexiaSEF
18701h37'08''GOURNAY audreySEFAC Outreau
18801h37'14''GOSSELIN DelphineV1F
18901h37'14''THOREL CyrilV1Mbaco
19001h37'26''LAVOYE AntoineV2M
19101h37'32''VOYER JimmySEM
19201h37'32''BONNAY DelphineV1M
19301h37'59''PAQUES EricV2MAmicale le drapeau le portel club
19401h37'59''DEBOUDT ChristopheSEM
19501h37'59''CODRON StephaneV1M
19601h39'23''FORESTIER DelphineV1FColembert
19701h39'24''BIASSE Marie OdileV1FColembert
19801h39'24''SERGENT FlorenceV1FColembert
19901h39'43''FOURNIER FrançoisSEM
20001h39'43''MACAIRE RomainSEM
20101h39'48''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME ATHLETISME
20201h39'50''CARLON Anne SophieV1FOSM Lomme
20301h39'50''DENORME EmilieSEFOSM Lomme
20401h40'27''HERTAULT JacquesV3M
20501h40'32''LEPRÊTRE StéphanieSEF
20601h40'34''ROMMEL GillesSEM
20701h40'35''GAURIER LucileSEF
20801h40'52''CABARIQUE PaolaSEF
20901h40'52''GUENNOC Jean baptisteSEM
21001h40'55''DANCKAERT StephanieV1FBACO
21101h41'40''BEAUDET ChristopheV1MOSM Lomme
21201h41'40''MAERTEN GregoryV1M
21301h41'41''TURCQ BrigitteV1FOSM Lomme
21401h41'41''PLOUVIN ESTELLEV1FOSM LOMME ATHLETISME
21501h42'29''BRIMEUX PierreV3M
21601h43'00''DELATTRE RomualdSEM
21701h43'27''MORIN VincentV1MSport Evasion des 2 Caps
21801h43'30''BOUTOILLE PierreV1MCermix
21901h43'31''DEFACHELLE GeoffreySEMEMA 62
22001h43'39''LEPLAT CamilleSEFopale crossfit
22101h44'28''LEDRIN JimmySEMopale crossfit
22201h44'43''GASSIER RachelSEM
22301h44'44''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
22401h46'57''BUTRUILLE CyprienV1M
22501h46'57''DUMONT SamuelSEM
22601h46'59''CONDETTE JonathanSEM
22701h47'43''DEULLY PascalV2MUSLJ
22801h48'18''CARON carolineV1FAC Outreau
22901h48'18''HANQUEZ DorothéeSEFAC Outreau
23001h48'18''FLAHAUT SEVERINESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
23101h48'18''PARISSEAU odileSEFAC Outreau
23201h48'18''DELANNOY AurélieSEFAC Outreau
23301h49'51''CHIROUTTE StephanieV1F
23401h49'51''CHIROUTTE OlivierV1M
23501h50'07''DELATTRE RodolpheSEM
23601h51'18''DESOUTTER LaurentV1MLonguenesse nature aventure
23701h51'18''LUBASZKA Jean-LucV2MAC Capellois
23801h51'18''DESOUTTER DelphineV1F
23902h00'23''PERSYN ValentineSEF
24002h00'24''MOHR LoïcSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran