[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pyramides Noires - 22 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pyramides Noires - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 22 km du 28/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'29''MORISSE YoannSEM
201h39'01''TELECHER EladioV2M
301h39'02''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
401h39'15''MANEAU CyrilleV1M
501h41'37''PASCHANA AdrienSEMLille Metropole Athletisme
601h44'33''PANNIER GregSEM
701h47'00''DEROO FrancoisSEMClll Armentieres
801h52'04''GARDIN MaximeSEMLutteur Club De Wattignies
901h52'05''GARDIN ClementSEM
1001h53'25''LEFEBVRE AlexisSEM
1101h53'32''PIAT MatthieuSEM
1201h54'22''DELEBARRE MathieuSEM
1301h54'23''COLONGO AdrienSEM
1401h54'44''SZYLAR MickaelV1MLes Foulees Houplinoises
1501h54'49''DEPIERRE Jean-michelV1MFoulees Sainghinoises
1601h55'37''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
1701h55'43''GUEDIN DidierV2M
1801h56'57''DAMBRUNE JulienSEM
1901h57'08''BRUNIAU OlivierSEM
2001h57'55''LOUCHART JulienSEM
2101h57'55''VAN STAEN DavidV1M
2201h58'26''DAUMONT AnthonySEM
2301h58'28''TREMBLAY ArnaudSEMGravelines Athletisme
2401h58'40''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
2501h58'40''ROBE GregoryV1MC Billy Montigny
2601h58'59''PANIER AntoineSEMTeam Trail Opale
2701h59'33''DIEVART EricV1M
2802h00'08''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
2902h01'10''DORLENCOURT LucV2M
3002h01'48''BOUCHEZ BorisV2M
3102h01'50''DRICI AdamESM
3202h02'39''SANCHEZ AnthonySEM
3302h02'41''BULOT JosueESM
3402h02'49''DESBOTTES AurelienSEM
3502h03'00''SAUVAGE ElsaSEFRc Arras
3602h04'07''MORAUD Jean-yvesV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3702h04'07''WITKOWSKI YoannSEM
3802h04'54''PIAT NicolasSEM
3902h05'03''FRANCOIS AntoineSEMSporting Club Athletic De Bry-
4002h05'39''CORBISIER NicolasSEMCpss Les Horlogeux Carvin
4102h06'08''DERAMBURE PhilippeV2M
4202h06'09''RIAUD DavidV1M
4302h06'15''BREMBOR GwenaelSEM
4402h06'21''HOUDART FranckV2MCo Trith
4502h06'29''WAC QuentinSEM
4602h06'44''BREBANT BenjaminSEM
4702h06'55''FIAUDRIN FabriceV1M
4802h07'15''BRICHARD GillesV2MLagny Omnisports
4902h07'58''AUBERT FredericV1M
5002h08'05''DEPAQUY BaptisteSEM
5102h08'08''PETIT FrancoisV2M
5202h08'20''LO MONACO GiuseppeV1M
5302h08'21''PLANKEELE DavidSEM
5402h08'37''BREMBOR ThomasSEM
5502h08'41''DELOBEL SebastienV1M
5602h09'40''JASNIAK SebastienSEM
5702h09'56''BERDIN CaroleSEFHenin Endurance Team
5802h10'22''LAVERGE SimonSEM
5902h11'17''DESPREZ DominiqueV3M
6002h11'25''BIZALION LouisSEM
6102h11'29''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
6202h11'33''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
6302h11'43''PRESSENSE ArnaudSEM
6402h11'47''LAGACHE VincentSEM
6502h11'48''DRIEUX ThibaultSEM
6602h12'06''LEFETZ YannSEM
6702h12'12''HOUTPUT DenisV1M
6802h12'13''SERGENT ElodieV1F
6902h12'19''LEPRETRE PierreSEM
7002h13'44''POLLART RomainSEM
7102h13'44''SARGIS SylvainSEM
7202h13'56''DUXROCQ MichaelV1M
7302h14'22''VANPEENE XavierSEM
7402h14'37''VANPOULLE AlexandreSEM
7502h14'43''WESTELYNCK VincentSEM
7602h14'55''BLEUSE GonzagueV1M
7702h15'05''LEFEBVRE ThomasSEM
7802h15'12''MAUFRAIS JohnV1M
7902h15'44''BOUHAFS BrahimV1M
8002h15'59''JEANNEL JeremySEM
8102h16'04''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running And Walking
8202h16'06''DEFLANDRE JoelV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8302h16'12''STREINGER KarineV1F
8402h17'06''PAYEN ChristopheV2M
8502h17'06''GODART MaximeSEM
8602h17'07''VITSE FlorentSEM
8702h17'11''VERIN DavidV1M
8802h17'12''LEBLANC DorotheeV1F
8902h17'23''BAEHR MarionSEF
9002h17'23''GUEPIN ClaireSEF
9102h17'30''LARTISIEN JeromeSEM
9202h17'36''DRICI SidiV2MEtcg
9302h17'37''TIBERGHIEN MatthieuSEM
9402h17'40''KESTELOOT FranckV1MLes Foulees Houplinoises
9502h18'04''BENAULT StephaneV1M
9602h18'04''ROOBAEY NicolasSEM
9702h18'19''LEFEBVRE DamienSEMGrdf
9802h19'42''GOHIER FlorentSEM
9902h20'04''BRAEMS EricV1M
10002h20'12''HUCHETTE GillesSEM
10102h20'21''PACHNIK PatrickV2M
10202h20'24''MEULEMANS ChristopheSEM
10302h20'25''DROBINOHA GuyV2M
10402h20'45''BILLAUT JeromeSEM
10502h20'46''PELINI VincentSEM
10602h21'01''DARROUZET MatthieuSEM
10702h21'02''MAILLOT FredericSEM
10802h21'06''CAMPA LionelSEM
10902h21'06''KERBOUA DavidV1M
11002h21'07''STEPINSKI MichaelV1M
11102h21'10''CHIVET LouisSEM
11202h22'13''REALI RiccardoSEM
11302h22'28''AISSA BENHADDAD HafidV1M
11402h22'54''MAYEUR JeromeV1M
11502h22'56''CALVIN JeremySEM
11602h23'12''LANTOINE PierreSEM
11702h23'14''POLOWCZAK DominiqueV2M
11802h23'30''ROUZE MatthieuSEM
11902h23'32''LEFEBVRE Jean-jacquesV2MEa Dechy Guesnain
12002h23'37''WARLOP KevinSEMBeck Crespel
12102h24'29''ANCHUELO MyleneSEF
12202h24'30''CARRIERE JoseSEMGrdf
12302h24'45''BERNICOT OlivierV1M
12402h25'13''ZOUAOUI MiloudV2MAsptt Compiegne
12502h25'16''COUROUBLE RemiV2MLes Z'amis Coureurs De Lambers
12602h25'35''DELTOUR VincentV1M
12702h25'41''VANTREPOTE BertrandV1M
12802h25'52''PLASSONSEM
12902h26'10''BERTHON NicolasV1M
13002h26'30''COLPAERT SamuelV1MPlanete Running And Walking
13102h26'36''DELANNOY VincentSEM
13202h26'38''DUTHOYS JeromeSEM
13302h26'40''COLORE JulienSEMMaubeuge Marathon
13402h26'47''PALAVIT CecileSEF
13502h27'12''VILLAR RegisV1M
13602h27'35''HAUTEKIET GilbertV2M
13702h27'49''PLANECKI ThomasSEM
13802h28'00''LAIGLE OlivierV1M
13902h28'00''GIRARDIN BenjaminSEM
14002h28'03''KAIL PhilippeV1M
14102h28'05''ROBERT JustineSEF
14202h28'17''BOUCHARD LaurenceSEF
14302h28'17''MARQUIGNY JeromeV1M
14402h28'50''VANDAMME FrederiqueV1FUs Marquette
14502h28'52''MACQUET ArnaudV1M
14602h29'37''OLIVIER ValerieV1FCourir A Comines
14702h29'38''DESBOIS MelissaSEF
14802h29'43''POULAIN MarylineSEF
14902h29'48''BRUNIAUX-CERTOSIO Marie-odileV1FUnion Sportive Marly Athletism
15002h29'56''DE SAINTIGNON MurielV1F
15102h30'01''DELBENDE MathieuSEM
15202h31'10''GOGIEN FredericV1M
15302h31'32''MACARY MaudSEFLille Metropole Athletisme
15402h31'39''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15502h31'56''BOURDEAU StephaneV1M
15602h32'03''MEZERE BrunoV2MCpss Les Horlogeux Carvin
15702h32'08''ALBERT PatrickV1M
15802h32'08''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
15902h32'29''ROUSSEL JeromeV1MBc Lesquin
16002h32'31''CASIER DidierV2M
16102h32'43''DELANNOY FrancoisSEM
16202h33'25''FIOLET OlivierSEMCa Coudekerque-branche
16302h34'12''CASIER IsabelleV2F
16402h34'13''WILLART RomainSEM
16502h34'31''CHIEUX SamuelV1M
16602h34'53''PETIT ErickV1M
16702h34'53''CODRON ArnaudV1M
16802h34'54''GUYOT LoicSEM
16902h35'54''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
17002h36'14''BRION LaurenSEF
17102h37'00''BAYART FlavienSEM
17202h37'29''DELAHAYE VincentV1M
17302h37'53''CARLIER AlexisESM
17402h37'53''TAHON KennySEM
17502h37'54''VIGNON VincentSEM
17602h37'57''FOULON SylvainV1M
17702h38'02''TELLIER KarlV2M
17802h38'02''STACHON GuillaumeV1M
17902h38'05''RICQ AurelienSEM
18002h38'13''LOCOCHE MichaelV1M
18102h38'14''GAL FlorentSEM
18202h38'17''DENEUX GeoffreySEM
18302h38'56''KREJCI ArnoldV2M
18402h39'13''LOYEZ GeryV1MFilieris
18502h39'13''RAOULT AlexandraSEF
18602h39'18''CAPPE CelineSEF
18702h39'19''CAPPE SylvainSEM
18802h39'59''LAVAL AlainV2MBeck Crespel
18902h40'11''MONTAY PierreV3M
19002h40'45''BISIAUX LaurentV1M
19102h41'33''DIETTE SebastienSEM
19202h41'56''LESAGE SebastienV1M
19302h41'59''DEVAUX DavidSEM
19402h42'10''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
19502h42'30''VANHEULE LauryV1FAthletisme Club Seclinois
19602h42'30''ACHER DominiqueV2MEape
19702h42'32''VANPOUCKE FredericV1M
19802h42'37''BLONDEAU GuillaumeSEMC Billy Montigny
19902h42'44''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
20002h44'01''MARTIN FredericV1M
20102h44'11''SAMYN ClaudeSEM
20202h44'29''VASSEUR StevensSEM
20302h44'29''LALLEMAND GregorySEM
20402h44'36''DELCROIX Jean-francoisV1M
20502h44'52''DEMARQUILLY FrancoisV1M
20602h44'55''DEMESSINE MathieuSEM
20702h44'56''ZIELINSKA GregoriV1M
20802h45'00''LABITTE GregoryV1M
20902h45'26''DOOLAEGHE BenjaminSEM
21002h45'37''STAWINSKI ChristopheV1M
21102h45'41''CARPENTIER LaurentSEMCobra Team
21202h45'47''BEERENS ThomasSEM
21302h46'31''DUPONT BrunoV2M
21402h47'09''HERBIN JulienV1M
21502h47'15''TOURBEZ DavidSEM
21602h47'51''CAMBRAY LaurentV1M
21702h48'25''DE SMET AlanESM
21802h48'36''DELSART FrancoisV1MAthle Sante Loisirs Lens A
21902h48'36''HOLLEBECQ CedricV1M
22002h48'37''MARQUETTE Jean paulV1M
22102h48'37''AMMELOOT GuillaumeSEM
22202h48'37''HURET GuillaumeSEM
22302h50'16''BERROU ErwanSEM
22402h50'21''BRUYERE SebastienSEM
22502h50'21''VAILLANT FabienSEMCourir A Salome
22602h50'31''SANQUER LionelV1M
22702h50'33''CAPORICCI VincentV1MVermelles Ac
22802h50'39''PRZYBYLA NicolasSEM
22902h50'43''CARISSIMO AntoineSEMGrdf
23002h51'08''DAHES EmmanuelV1M
23102h51'20''LEDOUX SebastienV1MFer
23202h51'33''VANDE ROSIEREN LaurentV2M
23302h51'34''VANCOILLIE CedricSEM
23402h51'40''GLAUDEL DorotheeV1F
23502h51'40''CARLIER MicheleV1F
23602h51'40''COTTON SebastienSEM
23702h51'40''COLETTA MichelV1MTeam Du Caillou
23802h52'54''EL MOUDEN LahcenV1M
23902h53'35''FOURET FlorianSEM
24002h53'43''VANDERMEIRSSCHE IsabelleV1F
24102h53'44''CHIARENZA CataldoV2M
24202h53'57''DE WEVER ValerieV1F
24302h54'35''CORDONNIER AudreySEF
24402h54'45''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
24502h55'09''COUPET AnnieSEF
24602h55'09''FERMENTEL RomainV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
24702h55'20''LYOEN AdelineSEFLille Uc
24802h55'26''DELATTRE DavidV1MCobra Team
24902h55'28''PERZ ArnaudV1M
25002h55'51''VANNEVEL LaurentV2MCamb
25102h55'52''HEDOIRE EmilieSEFCamb
25202h56'04''CALLENS ThierryV2MBeck Crespel
25302h56'10''CAUDROIT CathyV1FDouai-sin A
25402h56'19''MARIN Jean charlesV1M
25502h56'20''ADOUIAK YousefV1MArtois Athletisme
25602h56'21''DACHEZ SebastienSEM
25702h56'23''DUHAYON EricV2M
25802h56'41''DURAND PierreV2M
25902h56'44''PLAQUET FredericV1M
26002h56'44''DELLACHERIE ArnaudV1M
26102h56'50''BOIRAT MathieuSEM
26202h56'53''VIAU Jean-yvesV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26302h57'31''BAUDOUX CarolineSEF
26402h57'33''ROUSSEL MagaliSEF
26502h57'36''EUSOP BastienSEMRun In Bousbecque
26602h57'43''FOUANT YvesV3M
26702h58'05''GUYOT MaximeSEM
26802h58'53''DELBECQ AurelienSEM
26902h58'59''DESCHUTTER StephaneV1M
27002h58'59''BAEHR FranckV1MTc Seclin
27102h59'07''RABEUF MariaV2FLagny Omnisports
27202h59'09''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
27302h59'36''SASSANO AngeliqueSEFUs Biache-saint-vaast
27402h59'55''POLOWCZAK Jean-marcV2M
27503h00'41''VOISIN AurelieSEF
27603h00'41''BRILLARD FredericV1M
27703h01'17''POOLS Jean-michelV2M
27803h01'17''CHOQUEZ EricV1M
27903h01'18''DEPESER ClaireSEFGrdf
28003h01'23''BOURGAIN SandrineV1FCamb
28103h01'27''SAINTIER PatrickV1M
28203h01'28''LEFEBVRE CharlotteSEF
28303h01'28''PECQUEUR LaurentSEM
28403h01'43''CNUDDE Jean sebastienSEM
28503h02'35''DELELIGNE FredericV1MMarles Running
28603h03'03''DEFROMONT Jean-lucV2MRunninghem
28703h03'14''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
28803h03'17''SALLIOT EricV1M
28903h03'21''BERNARD ChristopheV1M
29003h03'21''VANDERMEIRSSCHE VincentV1M
29103h03'27''BOORTE MaximeSEM
29203h04'31''DUEZ StephaneSEMEa Dechy Guesnain
29303h04'55''PONTOIS JeromeV1M
29403h05'04''SCAPS XavierV1M
29503h05'08''CASTILLE AurelienSEMMarles Running
29603h05'10''DELELIGNE SandrineV1FMarles Running
29703h05'10''DORANGEVILLE BereniceSEFMarles Running
29803h05'27''PORREYE GenevieveV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29903h05'29''AnonymeV1M
30003h05'33''VERBRUGGHE VincentV1M
30103h05'34''SAVARY IsabelleV1F
30203h07'09''DELLAY MathieuSEMPlanete Running And Walking
30303h07'09''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
30403h08'59''CADART AurelieSEFRonchin Triathlon
30503h10'02''LETOCART RudySEM
30603h11'29''FLORENT GwenaelleSEF
30703h11'30''TWOROWSKI EliseSEF
30803h11'54''TROIVAUX BernardV1M
30903h11'55''LESTRIEZ HeleneSEF
31003h12'04''ALLEYN JeremySEM
31103h12'36''RODRIGUES LudovicV1M
31203h12'59''COLLETTE OlivierV2MFine Equipe Running
31303h15'14''FERRY RodolpheSEM
31403h20'04''BERTHELOOT GenevieveV3FCs Ibm Nord Normandie
31503h21'43''PIETTE CedricSEM
31603h22'03''DUPUIS ThereseV3FRc Arras
31703h23'24''SZYMONIAK CatherineV2FCs Ibm Nord Normandie
31803h26'11''TAVERNE MarcV1M
31903h26'12''MENANTEAU MelynaSEF
32003h26'16''LENOIR SylvetteV2FRun In Bousbecque
32103h26'16''JANSSENS StephanieV1F
32203h30'40''GEHIN Jean christopheV1M
32303h36'09''BOURGEOIS JustineESF
32403h36'09''BUQUET Jean louisESM
32503h36'13''LECLERCQ JosianeV2F
32603h43'05''POTAROLO MichelV3M
32703h43'06''LIAL PatrickV3M
32804h15'49''DELAUTRE ChristopheV1MGayant Marche Nordique
32904h23'24''DESPATURES DelphineSEF
33004h23'24''PLUST PatriciaV2F
33104h25'55''ROCHE VeroniqueV1FRc Arras
Accueil - Haut de page - Version grand écran