[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Louvre - Marathon 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Louvre - Marathon 2016

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'27''KIPYEGO BarnabasSEMKenya
202h14'51''BARMASAI JamesSEMKenya
302h15'10''CHEBKWIK SaekwoSEMKenya
402h16'43''KWEMOI KarimSEMKenya
502h18'40''KORIR WillySEMKenya
602h21'39''LONGELECHA PaulSEMKenya
702h32'45''MAES PaulSEMAs Marck
802h36'09''BERTRAND SebastienSEMFechain Athletique Club
902h38'25''HAEZEBROUCK FabianSEMAc Wambrechies
1002h39'16''DUFOUR YannSEM
1102h39'52''DE JAEGHER SylvainSEMFleurbaix J'y Cours
1202h43'56''TELECHER EladioV2M
1302h43'59''BLEUSE PascalV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
1402h44'14''BOUTON RaphaelSEM
1502h45'00''RAMADHAM SarahSEFTanzanie
1602h45'31''DANGREAU DavidV1MRun And Freedom
1702h46'05''LUSSO DidierV2M
1802h47'34''CAILLERET DavidV1MRc Arras
1902h49'32''DRUEZ BrunoV1MFree Runners Le Club
2002h50'15''BOULANGER ThibaultSEM
2102h50'55''BOULIN MickaelSEMAthletisme Club Seclinois
2202h53'35''DAMI NordineV1M
2302h54'00''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
2402h54'03''FRITSCH NicolasSEM
2502h54'39''BLANDEL FranckV1MCo Eu Bresle
2602h56'19''DURAFFOURG SimonSEM
2702h56'44''DUMONT MarcSEM
2802h56'52''VERRON StephaneV1MCourir Dans Le Lumbrois
2902h57'22''LEFEBVRE AlexisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3002h58'21''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
3102h58'32''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
3202h58'37''LORIETTE JonathanSEM
3302h58'50''DAELS JeremieSEM
3402h58'55''GIBIER JeromeV1MCh'ti Marathonniens
3502h58'55''CAMPAGNE FredericSEM
3602h59'12''MABIRE RichardSEM
3702h59'20''MASSET PhilippeV1M
3802h59'51''AUBIN ThomasSEMAssociation Agora Ch Seclin
3903h00'11''SILVERT DavidV1MClll Armentieres
4003h00'13''PLOVIER DidierV1M
4103h00'37''ROBIN LandryV1MEsprit Run
4203h01'02''POPEK DamienSEM
4303h01'12''CAGNEAUX BertrandSEM
4403h01'29''VAT JulienSEM
4503h01'32''EL OUARAK AhmedSEM
4603h01'34''BOLLENGIER AlexisSEM
4703h01'37''PORCHET Jean-christopheSEM
4803h01'37''DARAS JulienSEM
4903h01'44''BENARD YannickSEMEah
5003h01'49''PRUVOST JoelV1MC Billy Montigny
5103h01'49''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
5203h02'03''LEROY EdouardSEMEppg Triathlon Club 93
5303h02'08''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
5403h02'09''KELLER BastienV1MEsprit Run
5503h02'18''PAILLA BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
5603h02'32''DELCOUR ThomasSEM
5703h02'36''VALLE BenjaminSEM
5803h03'03''KRUCK AurelienSEM
5903h03'07''DEBOUDT VincentSEM
6003h03'31''CASSORET MaximeESM
6103h03'39''PEZE LouisSEM
6203h03'51''CHAOU MohamedV1MCourir Au Mont Des Cats
6303h03'56''PIGNARD JeremySEMUs Athletiques De Lievin
6403h03'56''PANNIER StephaneSEMGendarmes
6503h04'15''VERBEKE DamienV1MGrenoble Uc
6603h04'27''NUYTTEN SimonSEMLimagne-athletes-endurance
6703h04'37''THULLIER GuillaumeSEM
6803h04'51''BAUDEL PierreV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6903h05'12''DUPONT SebastienSEM
7003h05'19''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
7103h05'37''DUJARDIN OlivierV1MEntente Sambre Avesnois 59
7203h05'56''DENEUX ClaudeV1MDrucat Toutes Jambes
7303h06'03''TRAULET LaurentV1M
7403h06'06''DE MORAES GuyV1MPlanete Running And Walking
7503h06'22''ALLEGRO PatriceV1MJog Gaz Elec
7603h06'27''LORIDAN JeremyV1M
7703h06'31''GAURY MatthieuSEM
7803h06'34''LAVEDRINE MathieuSEM
7903h06'49''REGUEME MatthieuSEMPlanete Running And Walking
8003h06'51''DELAMARRE BenoitSEMClll Armentieres
8103h06'56''LIMOUSIN StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
8203h07'02''LAGONIE SebastienV1MAc Beauchamp
8303h07'38''COUSIN AntoineSEM
8403h07'47''BILLAUD Jean marieV2M
8503h07'48''LEROUX PascalV1M
8603h07'53''WIECZOR KevinSEM
8703h08'02''LE BRIS ClaudeV2M
8803h08'04''MACLARD NicolasSEMCo Eu Bresle
8903h08'10''GAUTRU DenisSEM
9003h08'39''SLAZOWSKI BenoitSEM
9103h09'01''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
9203h09'23''HANY LaurentSEM
9303h09'31''CASSEZ CedricSEMChtis Coureurs Flamands De Bav
9403h09'33''LOUGUET Jean francoisV1M
9503h09'37''BAILLEUL FranckV1M
9603h09'39''GUNST FrancisSEM
9703h09'41''DUBOIS ChristopheV1M
9803h09'54''COLIN XavierV1M
9903h10'21''FERNO GeoffreySEM
10003h10'41''BLANCKE ThierryV1M
10103h10'45''SEVREZ GuillaumeSEM
10203h11'06''CUVELIER BastienSEMKalenji
10303h11'18''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
10403h11'21''GIBERT StephanieSEFAsptt Lille Metropole
10503h11'27''COMBAUX OlivierSEM
10603h11'54''DE JAEGHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
10703h12'08''KOUSSENS RemiSEM
10803h12'29''PADOVAN ToniSEMPlanete Running And Walking
10903h12'43''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
11003h13'13''TISON GregorySEM
11103h13'16''NORTIER ThierryV1MPlanete Running And Walking
11203h13'19''BISIAUX LionelV1MPlanete Running And Walking
11303h13'24''BOURREZ VincentSEM
11403h13'37''HANNIER EmilieSEF
11503h13'44''ROLLET MichaelV1M
11603h13'47''BLANCHANT ArnaudSEM
11703h14'01''BARBEY MarcSEM
11803h14'02''RENARD PhilippeV1M
11903h14'13''PRIAULT VincentSEMSnecma Sports Villaroche
12003h14'29''LECOCQ PatriceV1M
12103h14'33''DUBE ThandoV1M
12203h14'35''SAINTE-MARIE PhilippeSEM
12303h14'43''LETERME EricSEMHem Athletic Club
12403h14'45''LEMAIRE SebastienV1M
12503h14'47''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix J'y Cours
12603h14'57''DEHOVE DavidV1MCo Trith
12703h15'16''BAUDE PierreSEM
12803h15'19''FLUET AndreV1M
12903h15'25''JACQUART MarcV1MTriathlon Club De Lievin
13003h15'26''SZYMCZAK LudovicSEMRc De Lens Athletisme
13103h15'35''LOPES AlbanoSEM
13203h15'40''COULON PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
13303h15'41''DAMERY MatthieuSEM
13403h15'43''LANEAU PhilippeV2MRethel Courir
13503h15'46''BAGLIN SebastienV1M
13603h15'48''LACOMBLEZ JeromeV1MAs Ferrierroise Athletism
13703h15'55''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
13803h15'58''PONCHEL BastienSEM
13903h16'00''BLIN FredericV1M
14003h16'19''ROUSSEL ArnaudV1M
14103h16'25''BUSCHENDORF Francois-remySEMParis Uc
14203h16'40''MENU JeromeV1M
14303h16'43''TORCQUE DanyV1M
14403h16'45''THIBEAU NicolasV1M
14503h17'34''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
14603h17'35''BOULET SebastienSEMCo Trith
14703h17'55''POYART PierreSEM
14803h18'01''DECHAUNE GuillaumeSEMAs Cosacienne
14903h18'01''ALLO ChristopheV1M
15003h18'03''TANT CoralineSEF
15103h18'24''SOWINSKY FabriceV1MSaint Venant Athletisme
15203h18'25''MARIAGE SebastienV1M
15303h18'34''ROUSSELLE AnthonySEMLes Courants D'air De Valhuon
15403h18'44''LACROIX LucV1M
15503h18'45''DUCHEMIN FrancoisSEM
15603h18'45''DELAHOUTRE GregoryV1M
15703h18'50''LEMAIRE FranckV1M
15803h18'57''BOLLENGIER ChristianV2MLes Chti's Coureurs De Bavinch
15903h19'04''DESMET AnthonyV1MPlanete Running And Walking
16003h19'21''DACQUET FrancoisSEM
16103h19'23''KAVINA RebeccaSEFTanzanie
16203h19'25''BOUCHEZ AlexisSEMAc Wambrechies
16303h19'26''GAVOIS FranckV2M
16403h19'36''HER JonathanSEM
16503h19'56''LEMPEREUR JeanV1M
16603h20'10''BUIGNET LudovicSEMOa Hazebrouck
16703h20'12''VANDRISSE GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
16803h20'16''CLAVIER ArnaudV1MCos Compiegne
16903h20'16''ROUTIER FabienSEM
17003h20'27''DELEVALLEE DenisSEM
17103h20'35''DUMORTIER FredericV1M
17203h20'35''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
17303h20'40''RUEF XavierV2MJogging Club Montignynois
17403h20'51''LASSUS QuentinSEM
17503h20'55''PORTRAIT JulienSEM
17603h21'03''ROZMIAREK FabriceV2M
17703h21'05''BOUGAUT BenoitV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17803h21'15''HERAUT PatrickSEM
17903h21'22''MERIMECHE FaridSEM
18003h21'23''CELISSE BernardV1MGohelle Athletisme
18103h21'27''ROUBLIQUE ThierryV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
18203h21'33''GUIDE Jean-baptisteSEM
18303h21'34''LEDRU ChristopheSEM
18403h21'51''WALLET DidierV2M
18503h22'00''POIDEVIN OlivierSEM
18603h22'00''CHIARUTTINI JeanV1MAsl Bouvignies
18703h22'01''LEDOLLEY ChristopheV2M
18803h22'02''FOURMANTROUW FrancoisSEM
18903h22'08''LEHON LudovicSEMAc Outreau
19003h22'12''CARON BrunoV1M
19103h22'14''ECREPONT AlexandreSEM
19203h22'15''VERDIER YannV1M
19303h22'15''BASSEUX PaulV2MRc Arras
19403h22'19''AUTIN FredericV1M
19503h22'27''PODEVIN SebastienSEMTriathlon Littoral 59
19603h22'33''FALCONNIER JeremySEM
19703h22'41''BRIOIST FrancoisSEM
19803h22'55''PLACIDO JoseV1MAc Gespunsart Neufmanil
19903h23'17''WATTINNE MartinSEM
20003h23'23''VAN VETTEREN AlexandreSEMFleurbaix J'y Cours
20103h23'32''PATTYN DominiqueV1MFlac Izegem
20203h23'32''MASCARTE Jean philippeSEMPlanete Running And Walking
20303h23'32''DOUBLET FranckV1M
20403h23'34''DUHAMEL BernardV2MJogging Club De Lapugnoy
20503h23'38''LEBEL MathieuSEMRun On Line
20603h23'49''DEKERLE CharlesSEM
20703h24'03''HALLAF FrancoisV2M
20803h24'08''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix J'y Cours
20903h24'11''DUMORTIER ChristopheV1M
21003h24'14''VERBEKE DamienV1MStade Longuenessois
21103h24'15''LEFEVRE HerveSEMAfet Guise
21203h24'18''BELLET YvanV1M
21303h24'22''DUBRAY BrunoV1M
21403h24'24''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
21503h24'30''DE WULF LoicSEM
21603h24'35''GRAF GuillaumeV1MFechain Athletique Club
21703h24'37''HUEZ LudovicV1M
21803h24'40''WIPLIER MickaelSEM
21903h24'44''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
22003h24'54''BILGER LaurentV1MAsc Strasbourg
22103h25'01''MOUDEN AhmedV1M
22203h25'06''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running And Walking
22303h25'16''DELANNAY YohannSEM
22403h25'17''BEAUDET FabriceV1M
22503h25'18''BOGAERT ChristopheV1MAcpf Ferin
22603h25'19''GHEWY BenjaminSEM
22703h25'22''CRUCHET DanyV1MSainte Maure Athletic Club
22803h25'28''BRISY DavidV1M
22903h25'29''CALONNE AntoineSEM
23003h25'31''DEBUYZER ArnaudV1MPass'running
23103h25'42''LECOMPTE RomainSEM
23203h25'43''LECLERCQ MichelV2MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
23303h25'44''LACORRE MarcV1M
23403h25'55''TAQUET BenoitV2M
23503h25'58''MALO JackyV2MJm Running
23603h26'01''DUFOURNY SylvainV1M
23703h26'02''PLOYART JulienSEM
23803h26'08''CHENEVIER CatherineV1F
23903h26'13''PAGERIE SebastienV1MArtois Athletisme
24003h26'14''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
24103h26'24''DUHAMEL MaximeSEM
24203h26'26''WADOUX StephaneSEMJs Ghyvelde
24303h26'27''AUGUSTIN TheophileESM
24403h26'27''MONCHECOURT FredericV2MCourir A Lewarde
24503h26'28''LION AlainSEM
24603h26'35''MATHIEU ArnaudV1M
24703h26'39''VAN DE CATSIJE VirginieV1F
24803h26'46''DEMOUSTIER CedricV1M
24903h27'04''PRUVOST GerySEM
25003h27'12''DUCRET FreddySEM
25103h27'13''DUCROCQ ArnaudV2MElan Frugeois
25203h27'13''ANDRE ChristopheSEM
25303h27'25''SERBOUCH EddySEM
25403h27'26''DEVULDER FredericV1M
25503h27'27''SZYLAR MickaelV1M
25603h27'27''BELHANDOUZ SebastienV1M
25703h27'41''DEBUSSCHERE DavidV1MAc Outreau
25803h27'44''BEAUVOIS YannV1MEntente Littoral Athletisme No
25903h27'46''EL GHEBONTNI FaridV1M
26003h27'48''NICOLAS HedinSEM
26103h27'50''FISCH OlivierSEM
26203h27'53''GOSLIN FredericV1MSca Triathlon Abbeville
26303h27'57''SAUVETRE StephaneV1MAs Somain
26403h28'00''COQUEL FranckV1M
26503h28'06''DAERDEN LaurentV1MMons Triathlon
26603h28'11''LIVENAIS FranckV1M
26703h28'11''DECOURCELLE LaurentSEMLes Threecourcelle
26803h28'20''BLAISE Jean marieV1M
26903h28'20''SOUFFLET AnthonySEM
27003h28'23''BALA PhilippeV1M
27103h28'23''SOHIER SylvainSEMCourir A Gravelines
27203h28'25''GAMBER DenisV1MCos Compiegne
27303h28'25''DURAFOUR JeromeV1M
27403h28'25''HEMBERT RodolpheV1MAssociation Sportive Personnel
27503h28'29''DELECOURT AlainV1M
27603h28'30''TOUVENOT OlivierV1M
27703h28'33''DELAMOTTE MarcV1M
27803h28'34''DUTILLY VincentSEM
27903h28'36''BLOMMAERT GeertV1MSpeedy Onions Aalst
28003h28'36''HEDON SamuelSEM
28103h28'44''HIVART RaphaelSEMStade Olympique Calais Athleti
28203h28'45''COURBOIS Jean-baptisteSEM
28303h28'45''NEVEU JacquesV3M
28403h28'46''PAUL KevinSEM
28503h28'54''GUILBERT ArnaudV1M
28603h28'54''CREPIEUX MichelSEM
28703h28'55''FOURNIER AntoineSEMAc Cambrai
28803h28'55''WECXSTEEN PatrickV2MCo Paceen
28903h28'55''LASALLE SebastienSEM
29003h29'01''ELIDRISSI NoraSEF
29103h29'05''GODE FredericV1M
29203h29'07''CAPELLE SylvainSEM
29303h29'10''BOIVIN ThierryV1M
29403h29'16''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
29503h29'21''POCHET DidierV1M
29603h29'22''BERNAUX Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
29703h29'23''ZIELNIEWSKI TonySEM
29803h29'24''PINIER CyrilV1MTriathlon Club De Lievin
29903h29'28''ASTEZZAN FannySEFMel
30003h29'33''GAMBIER PhilippeSEMPlanete Running And Walking
30103h29'36''THURET PhilippeV2M
30203h29'37''FREMAULT BenoitSEM
30303h29'44''DE WULF LucV3M
30403h29'49''LESUEUR PatrickV1MPlanete Running And Walking
30503h29'49''BAERT GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
30603h29'51''DUFFOURG YannickV1M
30703h29'51''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
30803h29'55''RIMBAUT GeertV1MSpeedy Onions Aalst
30903h30'01''DHENNIN DamienSEM
31003h30'09''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
31103h30'10''DAUTREVAUX DavidV1M
31203h30'10''CARON AudreySEFUs Camon
31303h30'12''BOECKX PascalV1M
31403h30'13''FARDEL DavidV1M
31503h30'24''CHAMILLARD ArnaudSEMPlanete Running And Walking
31603h30'28''ROBIN NicolasSEM
31703h30'29''MEERSSEMAN LaurentV1M
31803h30'34''VERBRIGGHE NorbertSEM
31903h30'35''RITAINE BenoitSEM
32003h30'37''CARDIN PatriceV2MRc Arras
32103h30'37''WILLEMAN DavidV1MCourir A Gravelines
32203h30'37''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies
32303h30'38''STEFANCZYK DavidV1MCpss Carvinois
32403h30'39''WALLYN AlexisSEMChtis Coureurs Flamands De Bav
32503h30'39''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
32603h30'48''PAWLAK ChristianV2M
32703h30'48''DESFOREST AlainV2M
32803h30'55''CECCALDI OlivierSEM
32903h31'02''BRUN Jean andreSEM
33003h31'04''WALLOIS HerveV1M
33103h31'10''OVEN MaximeSEM
33203h31'17''VANHELSTRAETEN HerveV1MPlanete Running And Walking
33303h31'31''JEUNIAU VirginieSEF
33403h31'39''AUBRY RomualdV1MRonchin Athletic Club
33503h31'41''FORNALIK RomualdV1MC Billy Montigny
33603h31'51''DELOBELLE MarcelV2M
33703h31'54''SIMON JeanV2M
33803h31'56''HIRAUX DamienSEMGendarmes
33903h32'01''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
34003h32'05''DOMINICY FrancoisV1M
34103h32'05''SZATMARI AndrasSEM
34203h32'06''FOUCAULT SylvainSEM
34303h32'08''MARECAUX EricSEM
34403h32'09''GUERVILLE MaximeSEM
34503h32'10''PRUVOST ClementSEM
34603h32'11''LLORENS FlorentSEMRonchin Athletic Club
34703h32'12''SANCHES DenisSEM
34803h32'13''BAUDOUX LudovicSEM
34903h32'13''LAINE OlivierSEMClll Armentieres
35003h32'15''FRANCOIS PhilippeV1M
35103h32'16''DINAUT RaphaelSEM
35203h32'16''KWIATKOWSKI LaurentV1M
35303h32'17''TOUFFET LionelV1M
35403h32'17''MARCHIENNES FabienSEM
35503h32'19''JEANROY EmmanuelV1M
35603h32'21''BRICOUT LucV2M
35703h32'22''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
35803h32'26''LEROY YvesV1MPlanete Running And Walking
35903h32'27''AILLERET XavierV1M
36003h32'27''BOURREL JulienSEM
36103h32'28''MERLIER BenoitSEMTeam Rrm Annezin
36203h32'36''GILLION AnthonySEM
36303h32'39''SAILLY RomainSEM
36403h32'46''CUVILLIER PhilippeV2M
36503h32'48''BONDU PierreSEM
36603h32'51''CAILLAU VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
36703h32'59''LECLERCQ YannickSEM
36803h33'01''VERMINCK JonathanSEM
36903h33'03''MINIOU QuentinSEMRando Sport Vtt
37003h33'03''DUBOIS PascalV1M
37103h33'05''HUBERT FredericSEM
37203h33'19''MERESSE ArnaudSEM
37303h33'22''PARISSE AlbanSEM
37403h33'23''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
37503h33'46''DHULU LaurentV1M
37603h33'48''GOURDIN MarcelV1MArtois Athletisme
37703h33'48''LOMBERTY AntoineSEM
37803h33'51''MOUTET AlainSEM
37903h33'51''FACQ GregoryV1M
38003h33'51''MONEUSE UgoSEM
38103h33'52''LEMESLE YannickV3MAthletic Pont-rean
38203h34'01''CORDENIER PhilippeV2MJs Ghyvelde
38303h34'05''MARTIN EmmanuelV1MTriathlon Club De Lievin
38403h34'11''FERAILLE GuillaumeSEM
38503h34'14''MONTUELLE GregoireSEMCom Escaudain Fsgt
38603h34'19''HEMERY PhilippeV1M
38703h34'22''MENARD RudyV1M
38803h34'28''NAVEZ FredericSEM
38903h34'29''BOUSNANE AbdelhakSEM
39003h34'29''BOUSNANE SalahV1M
39103h34'33''DEVEYER AurelienSEMSaint Venant Athletisme
39203h34'38''LOUVEAU LudovicSEM
39303h34'41''GIRARDEAU CedricSEM
39403h34'45''LE DEN Jean francoisV3M
39503h34'45''VIREL BernardV2M
39603h34'49''POCHERON FrancoisSEM
39703h34'51''PERE TimotheeSEM
39803h34'52''PRIN GuillaumeSEM
39903h34'54''RUCQUOIS FabriceV1MPlanete Running And Walking
40003h34'59''ROZE FredericSEM
40103h35'07''SOLEIL AntoineSEM
40203h35'10''MARCHE DelphineSEF
40303h35'14''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
40403h35'20''THERET MickaelSEMPlanete Running And Walking
40503h35'31''VERMERSCH CedricSEM
40603h35'33''VANHOUTE Jean -paulV2M
40703h35'42''BAILLY JeromeSEMCourir Dans Le Lumbrois
40803h35'42''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
40903h35'45''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A
41003h35'56''HAY ChristopheV2M
41103h36'01''BLAZART MichaelV1M
41203h36'09''DELPIERRE FredericSEM
41303h36'10''VERRIER JeromeSEM
41403h36'12''LAFOIX EmmanuelSEM
41503h36'13''MAILLARD DavidV1MA Fond En Thierache
41603h36'41''DESPREZ BrunoSEM
41703h36'47''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
41803h36'47''DESLYPER DidierV2M
41903h36'53''MARECAUX FranckSEM
42003h36'55''DESAINS StephaneV1M
42103h36'55''CODET FrancoisV2M
42203h37'01''FRUCHART ClaudeV1MSaint Venant Athletisme
42303h37'09''BROCQUET FabienV1M
42403h37'11''HERNU ThibaultSEMServins Athletic Club
42503h37'17''RUSAK JeromeV1MPoissy Triathlon
42603h37'20''DROQUE PascalV2M
42703h37'20''WAY StephaneV1M
42803h37'21''RENALDO PierreSEM
42903h37'21''DAUCHEZ JeremySEM
43003h37'21''NUGUES SebastienSEMPlanete Running And Walking
43103h37'22''PARISY ChristopheV1MLes Fondus Sezannais
43203h37'35''GUEDIN DidierV2M
43303h37'35''CHAZAL AlainV1M
43403h37'38''LEFEVERE MaximeV1M
43503h37'38''PAYEUX GeoffreySEM
43603h37'38''HAVART AurelienSEM
43703h37'45''CHEMOUL ChristianV1MJogg'in Ploemeur
43803h37'46''DOS SANTOS YoannSEM
43903h37'46''MARRAS MarioV2M
44003h37'55''SALOME GillesV1M
44103h37'55''BETIN Jean-paulV1M
44203h37'57''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
44303h38'03''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
44403h38'08''FREROT MatthieuSEMCharleville Mezieres Athletism
44503h38'08''MICCOLI EricV1M
44603h38'14''THERET NicolasV1M
44703h38'20''LEDAINE ThomasV1MPlanete Running And Walking
44803h38'23''GENTE SebastienV1MKeskej'fela
44903h38'23''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
45003h38'28''HODENT PascalSEMCh Arras
45103h38'31''POISSONNIER VincentSEMPlanete Running And Walking
45203h38'35''DEWASMES ChristopheV1M
45303h38'36''WOJTKOWIAK PascalV2M
45403h38'41''CORROYETTE AnthonySEMElan Frugeois
45503h38'43''CHOURAKI SebastienV1M
45603h38'46''LECOMTE FrancoisSEM
45703h38'48''NGUYEN TRI TUONG XuaneSEM
45803h38'49''SAUVAGE FlorianESM
45903h38'52''SGARD SebastienSEM
46003h38'55''VERMUNT Jean marcV2MAmiens Uc
46103h38'56''HANQUIER GiovanniSEM
46203h38'56''COUPEL ChristopheSEMAmicale Du Val De Somme
46303h39'01''CHEVALIER ChristopheV1M
46403h39'02''MANGEON DavidV1MPlanete Running And Walking
46503h39'02''KEIRLE RomainSEM
46603h39'05''COEVOET GuillaumeSEMCe Alstom
46703h39'14''DEFOSSEZ JeromeV1M
46803h39'18''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
46903h39'22''VARNOTEAUX CedricSEMLes Cagouilles Charentaises
47003h39'43''BIGOTTE EricV1M
47103h39'46''MARCEL SylvainSEM
47203h39'48''COEUGNET ThomasSEM
47303h39'54''GLASS PascalV2MRunning66
47403h39'55''MACKOWIAK ClaudeV2M
47503h39'57''DUMONT FabriceV1MVolant Opale Club Badminton
47603h39'59''VAN POUCKE LilianSEM
47703h40'01''DELATTRE Jean marcV2MAcr Dijon
47803h40'05''LOGEZ RomainSEM
47903h40'05''MOUCHART AurelienSEMJogging Et Athletisme Fret
48003h40'05''AIT-ARAB AliV2MCourir Pays De Grasse
48103h40'08''BARLIER OphelieESFPlanete Running And Walking
48203h40'12''PAYEN DavidV1M
48303h40'13''GAHER MalekV1M
48403h40'14''ZIGADLO MichaelSEM
48503h40'20''COURTECUISSE PierreSEM
48603h40'21''ZINS FrancoisV1M
48703h40'22''EVRARD ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
48803h40'33''CREPIN EmmanuelSEMAssociation Coureurs De Loches
48903h40'38''DEPIERRE Jean-michelV1M
49003h40'40''KUHN JessyV1M
49103h40'44''DESWARTE JeremySEM
49203h40'45''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
49303h40'47''GENEVIEVE NathalieV1FLe Havre S'port Athletisme
49403h40'55''RIVIERE DonovanSEMPlanete Running And Walking
49503h40'56''COLLOMB Jean danielSEM
49603h41'00''THORAVAL JulienSEMFlep Carrieres Sous Poissy
49703h41'04''RAOUL RobertV3MNouveau St Amand Etudiant Club
49803h41'07''BERLAN StephaneV1MLes Foulees Des Ecoles
49903h41'10''KRIEGER OlivierV1M
50003h41'14''BAILLY LECOMTE AurelieSEFCourir Dans Le Lumbrois
50103h41'18''VAN ESLANDE Pierre olivierV1MFleurbaix J'y Cours
50203h41'20''JOSSE DidierV2M
50303h41'20''LIPPENS SebastienSEM
50403h41'22''DELVIGNE Jean-francoisSEMWac (waremme Amis Courses)
50503h41'23''HANQUET BenjaminSEM
50603h41'23''HANQUET ThibaultSEM
50703h41'28''FRANCIGNY AntoineSEM
50803h41'31''DECROCK DamienV1M
50903h41'35''CHEVILLARD EmericV1M
51003h41'38''BRABANT HarrySEM
51103h41'42''ROGIE ElvisSEM
51203h41'43''CHWASTIAK RomualdSEMPlanete Running And Walking
51303h41'47''MINET DominiqueV3MC Billy Montigny
51403h41'49''PIERRE OlivierSEM
51503h41'49''HOGUET SebastienV1M
51603h41'52''DUCASTELLE Jean-marieV2MTeam Holnon
51703h41'54''VANDENBUSSCHE SebastienV1M
51803h41'54''DESPRINGRE MaximeESM
51903h41'56''LOUBARDI MyriamSEFAsc Strasbourg
52003h41'56''BAKOWSKI CedricSEM
52103h41'57''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
52203h41'57''BETHENCOURT LudovicV1M
52303h41'58''HEMAR EricSEM
52403h42'05''CHARLET SebastienV1MPlanete Running And Walking
52503h42'06''SCHEERS FredericV2M
52603h42'07''LAPOTRE MedericSEM
52703h42'08''BONNAILLIE GauthierSEM
52803h42'09''HALLOSSERIE PatrickV1M
52903h42'11''VERMEERSCH PatrickV1M
53003h42'21''VERWAERDE FranckV1M
53103h42'24''DAVID AlexandreV1M
53203h42'25''STRUNC HerveV1M
53303h42'28''BEAUVISAGE JohanSEMRed Bar / Cosmopolitan
53403h42'30''VERSAEVEL ChristopheV1M
53503h42'31''LEMAY EricV2M
53603h42'31''DE BREYNE FredericV1M
53703h42'43''BIGO RegisV3M
53803h42'48''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
53903h42'48''BUCHARD NathanESM
54003h42'48''MICHIELS DavidV1M
54103h42'50''DEROO KevinSEM
54203h42'53''CREPEL BertrandV2MCourir A Comines
54303h42'58''BODIN ClementSEM
54403h42'59''BROULAND FranckV1MAmicale Du Val De Somme
54503h43'01''DEBACKER AlexandreSEM
54603h43'03''LABALETTE LudovicV1M
54703h43'04''BERGER PascalV1MLa Suze Course Sur Route
54803h43'07''WADOUX PierreV2M
54903h43'11''BAYART EmmanuelV1MStade Olympique Calais Athleti
55003h43'13''TURBELIN SebastienSEM
55103h43'15''GAUTHIER GaelSEM
55203h43'17''BONICEL StephaneSEM
55303h43'20''JEUNIAU AymericSEM
55403h43'20''HERBIN AurelienSEM
55503h43'20''POLLET Jean yvesV2M
55603h43'21''GIRARD DominiqueV2M
55703h43'22''MACHEN JeremieSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
55803h43'24''MASSCHELIER DavidV1M
55903h43'29''DELORY DidierV3MTriathlon Club De Lievin
56003h43'30''POULAIN DamienV1M
56103h43'33''ASSELIN PhilippeV1MJogging Cross Bully
56203h43'33''HERINGUEZ FrancisSEM
56303h43'37''CHADEAU StephanieV1FCs Montereau
56403h43'42''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
56503h43'44''PETIT PhilippeV2M
56603h43'44''PAUX GregoryV1M
56703h43'48''BEAURIN MarcV1M
56803h43'48''SCHRYVE EmmanuelV1M
56903h43'49''POTHIN DavidV1M
57003h43'49''CLEMENCEAU CelineSEF
57103h43'49''COUVREUR ArnaudV1M
57203h43'50''NAGY Anne laureSEF
57303h43'55''KESTELOOT FranckV1MLes Foulees Houplinoises
57403h43'57''LAURENCE ThomasESM
57503h43'57''TROTTEIN NicolasSEM
57603h43'58''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
57703h43'59''JARMUZEWSKI GaetanV1M
57803h44'00''SAVARY TonySEM
57903h44'00''BEN GHAFFAR YannSEM
58003h44'01''DELOBEL DavidSEM
58103h44'02''VERFAILLIE EmmanuelSEMWild Team Triathlon
58203h44'02''BONICEL SylvainSEM
58303h44'06''MASE MathieuV1M
58403h44'06''WILS FredericV1MBlaringhem Trail
58503h44'08''GIR CedricSEM
58603h44'08''CATTEAU HubertV1M
58703h44'09''TORDOIR SebastienV1MPlanete Running And Walking
58803h44'10''BOUVART FranckSEM
58903h44'10''KLUJ UlricV1M
59003h44'12''CLEMME PhilippeV1M
59103h44'12''DEFEBVIN BrunoV2MElan Frugeois
59203h44'13''DONNEZ LucV2M
59303h44'14''LENFANT StephaneSEMRunning Club Noyellois
59403h44'17''DRUEZ EricV1M
59503h44'23''DA COSTA AndlibSEF
59603h44'25''FLAMANT ChristopheSEM
59703h44'27''DEFOSSEZ PerrineSEFBerck Athletisme Cote D'opale
59803h44'29''FINET FredericSEM
59903h44'30''PIESSEN GuillaumeV1M
60003h44'31''BETRICHE HocineV1MHem Athletic Club
60103h44'37''LOISEAU FabienSEMRethel Courir
60203h44'38''DEBREU DavidSEM
60303h44'40''JOSEPH ThomasSEMBlaringhem Trail
60403h44'44''FONTAINE CarolineSEF
60503h44'46''LAGACHE JonathanSEM
60603h44'47''HOLY AllanSEM
60703h44'49''GALLOIS ClementV1M
60803h44'49''DUPLESSY HuguesSEMAmicale Neufchatel Athletisme
60903h44'54''DRAN AxelSEM
61003h44'54''DELECOLLE EricSEMPlanete Running And Walking
61103h44'55''DEREGNAUCOURT BrunoV2MAs Coutiches
61203h44'55''NAMECHE OlivierV2M
61303h44'55''LESTIENNE StephaneV1M
61403h45'01''PELLETIER MarcV2M
61503h45'03''IMPENS BernardV1MJog Leers
61603h45'05''MILANO GaetanSEMAmiens Uc
61703h45'09''LAVERGE SimonSEM
61803h45'09''JOURDAIN PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
61903h45'10''PONCE DominiqueV2M
62003h45'11''FORTRY GeorgesSEM
62103h45'13''REANT ROSS FrederiqueV1F
62203h45'16''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y Cours
62303h45'20''CARLIER FranckV1MFspn Ligue Nord
62403h45'26''BLEJA-COLEIN FabienneV1F
62503h45'27''BLEJA COLEIN FabienneV1FAc Wambrechies
62603h45'28''BASSAND PhilippeV2MPlanete Running And Walking
62703h45'30''BUYSE GeertV2M
62803h45'31''FEUTRY VincentV1M
62903h45'38''DELESALLE ValerieV1FAc Villeneuve D'ascq
63003h45'40''DENHEZ DominiqueV2M
63103h45'43''LEGRAND ArnaudV1MGendarmes
63203h45'45''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
63303h45'46''NAWROCKI ChristianV2M
63403h45'55''BALEDENT MarioV1M
63503h45'58''RICHARD RemyESM
63603h45'59''D'AMORE LaurentSEM
63703h46'00''NICLAEYS ChristopheV1M
63803h46'04''ROGGEMAN OlivierV1M
63903h46'06''MOCHE YvesV1M
64003h46'10''DHEDIN FabriceV1M
64103h46'13''KASAK LaurentV1MAsptt Verdun
64203h46'15''DUMORTIER BertrandV2M
64303h46'18''SEVREZ PatrickV2MUnion Sportive Marly Athletism
64403h46'21''MARTEL DavidV1M
64503h46'22''FRYDRYSZAK LaurentV1M
64603h46'23''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
64703h46'27''PERLOT RonaldV1M
64803h46'31''DEBLOCK GregoryV1M
64903h46'32''VOGEL RaphaelSEMAsc Strasbourg
65003h46'34''HANNEDOUCHE YannickSEM
65103h46'39''DESTREZ FredericSEM
65203h46'41''FRAGNON VincentSEM
65303h46'42''CAFFIER MorganSEM
65403h46'45''WATTINNE MarinSEM
65503h46'49''BOURRADA BrahimV2MOms Aniche
65603h46'49''PAILLART GerardV1M
65703h46'50''CUVELIER ClementSEM
65803h46'52''DEMARTIN MaxenceSEM
65903h46'54''PROUMEN LaurentV1MKalenji
66003h46'54''STELMASZYK ThibaultV1M
66103h47'00''EVRARD FredericV2MGendarmes
66203h47'08''MAHIEU BenoitSEM
66303h47'08''GILLIARD GerardV3M
66403h47'08''VAN HOOTEGEM DylanSEM
66503h47'12''MARTEL SebastienV1M
66603h47'13''CLABAUT JessicaSEFLes Grivesnois
66703h47'15''VANTIEGHEM MickaelSEMElan Frugeois
66803h47'18''LECLERC XavierV2M
66903h47'18''VANBELLE NicolasSEMPlanete Running And Walking
67003h47'24''GOUTARD PhilippeV2MSaint Martin Les Boulogne
67103h47'24''SAUVETRE DamienV1M
67203h47'25''BERNARD Frederic hectorV2M
67303h47'25''BEAURIN AlexisV1MAc Villeneuve D'ascq
67403h47'29''BATAILLE MaximeSEM
67503h47'31''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J'y Cours
67603h47'34''PETREL DavidV1M
67703h47'39''CHOLLET ChristopheV1M
67803h47'47''PARISOT StephaneSEM
67903h47'48''HENIART PhilippeV2M
68003h47'48''GUTELHOFER JeromeSEM
68103h47'49''HOUZET ElieSEM
68203h47'51''HALIPRE BrunoV1MRc Hondschoote
68303h47'51''BALCAEN AndreV2MCeux Du Lac
68403h47'56''PAVOT LaurentSEM
68503h48'05''ENCHERY CharlesSEM
68603h48'10''COMPAGNION ThibautSEM
68703h48'14''MENDYKA NicolasV1M
68803h48'16''NOWACZYK GuillaumeV1MCo Eu Bresle
68903h48'20''BLONDEL StephenSEM
69003h48'29''LEGROS Jean-marcV2M
69103h48'30''BUQUET StephaneV1MLa Caloterie Omnisport
69203h48'30''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
69303h48'33''RICHARD LaurentV1M
69403h48'34''DELEBARRE DomoniqueV2M
69503h48'36''HAUSBERG ChristopheV1M
69603h48'39''DUBOCQUET LaurentV1M
69703h48'40''HUREZ DanielV1M
69803h48'40''LECONTE SylvieSEFPhalempin Ac
69903h48'40''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
70003h48'44''CARAMEAUX CelineSEF
70103h48'49''PARMENTIER XavierV3M
70203h48'53''PENET GuillaumeSEM
70303h48'54''GUILAIN FrancisV2M
70403h48'55''BOULANGER HerveV2M
70503h48'55''COURTOIS EricV2MAsptt Verdun
70603h49'05''LAURENT VivienSEM
70703h49'08''FREULON StephaneSEM
70803h49'08''BENARD ThomasSEM
70903h49'14''HUGOT LudovicV1M
71003h49'14''NEBATI AbdelhakimV2M
71103h49'14''BRICOUT DominiqueV1MRc Arras
71203h49'14''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
71303h49'15''CHAPEL Jean-pierreV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
71403h49'15''BASCHET ThierryV2M
71503h49'17''DUTILLEUL ArnaudV1M
71603h49'17''FLEURY EdouardV1MMel
71703h49'18''DUVERT CedricV1M
71803h49'19''ROSE GregoireSEM
71903h49'20''SPILLEMAECKER SebastienV1M
72003h49'20''MUR CedricSEMHem Athletic Club
72103h49'26''CHEVALIER DominiqueV1M
72203h49'38''VANDENDORPE OlivierSEM
72303h49'40''DEVERITE ArnaudV1MPlanete Running And Walking
72403h49'42''DEPOILLY HerveV1M
72503h49'47''FRUCHART EmmanuelV1MUs Gommegnies Carnoy
72603h49'51''LECOUTY JcSEM
72703h49'52''ROZMIAREK MehdiESM
72803h50'00''LASSON SebastienV1MRethel Courir
72903h50'08''RYFA RichardV1M
73003h50'09''CLOPIER AdrienSEM
73103h50'11''DEHOSSE OlivierV1M
73203h50'20''COOLS JonathanSEM
73303h50'20''QUENIVET NicolasSEM
73403h50'22''VERBEKE FranckSEM
73503h50'24''MORICE LaurentV2MJogging Cross Bully
73603h50'28''WICQUART Pierre marieV1M
73703h50'37''DELECROIX GregoireESM
73803h50'38''FALQUE DominiqueV3MUs Athletiques De Lievin
73903h50'38''HENOCQUE WilfriedV1M
74003h50'40''TERRIER ClementSEM
74103h50'41''DEGLAVE FabienV1M
74203h50'43''LACOUR ChristianV3M
74303h50'44''DUBOIS DenisV2M
74403h50'44''PETIT Jean philippeV1M
74503h50'46''COUPE Jean baptisteSEM
74603h50'46''MAGNAVAL AlexisSEM
74703h50'46''PERIN LaurentV1M
74803h50'52''VERBRUGGE NicolasSEM
74903h50'56''GODESENCE AntoineSEM
75003h50'57''BLEUSE MathieuSEM
75103h50'58''THIBEAU ArnaudV1M
75203h50'58''SALOME MichaelV1M
75303h50'59''COTTON RalphSEM
75403h51'00''LEPERS CharlotteV2F
75503h51'01''FAIVRE BenoitSEM
75603h51'02''DEBUSSCHERE MikaelV1M
75703h51'04''SALAUN AlexandreSEM
75803h51'07''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
75903h51'11''DELOMMEZ ThomasSEM
76003h51'27''REUSE CharlesV3MPlanete Running And Walking
76103h51'29''BALCEREK OlivierV1M
76203h51'30''GIRAUD AnthonyV1M
76303h51'34''COCHEZ ClementSEM
76403h51'35''GRESSIER BertrandSEM
76503h51'36''GRESSIER SylvainSEM
76603h51'39''BOYARD AurelienSEM
76703h51'40''FLAMENT OlivierV1M
76803h51'40''YVER YannSEM
76903h51'42''ROLLE BenjaminSEMCourir A Abbeville
77003h51'43''BROSSARD MarleneSEF
77103h51'46''TAYLOR SebastienV1M
77203h51'48''PERON MatthieuSEM
77303h51'51''COQUET DamienSEM
77403h51'56''HATTE MaelESM
77503h51'59''DUTHOIT JulienSEM
77603h52'04''LELEU PatrickV1M
77703h52'12''BEYRET ChristopheV2M
77803h52'17''BUYS RenaudSEM
77903h52'20''TELLIER PascalV1M
78003h52'23''LEPRETRE SebastienSEMAs Baisieux Patro
78103h52'23''CLABAU DavidV1MPlanete Running And Walking
78203h52'24''JOVENAUX RemySEM
78303h52'25''LENIAERT DavidV1M
78403h52'26''LOCUTY JohannSEM
78503h52'26''QUESTE DidierV1MTriathlon Club De Lievin
78603h52'27''BROZZU AnthonySEM
78703h52'28''BAUDOIN AurelienSEMEsprit Run
78803h52'29''JOLY ThierryV1M
78903h52'30''BIGAYON FranckSEM
79003h52'32''ZAMAN SophieV1FGendarmes
79103h52'34''MAETZ LaurentSEM
79203h52'35''VANELLE FranckV1M
79303h52'40''ROGEZ ChristianV1M
79403h52'41''BAR FredericSEM
79503h52'42''PAUCHET QuentinSEM
79603h52'46''DEQUIDT JeremieSEM
79703h52'48''VASSEUR LaurentV1M
79803h52'50''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
79903h52'51''STANKIEWICZ MichaelSEMBethune Athletisme
80003h52'53''DEHEEGHER BaptisteSEM
80103h52'56''MARCHAND NicolasSEM
80203h52'58''BODIN BrunoV2MAc Beauchamp
80303h53'03''OLLIER LaurentV2M
80403h53'06''RICHEZ RomainSEM
80503h53'07''BARBOTIN ArnaudV1M
80603h53'09''BRINGER PhilippeV2M
80703h53'09''BARBIEUX GuislainSEMEgs Faumont
80803h53'11''ROBERT FredericV2M
80903h53'14''SIMON Jean-lucV2M
81003h53'18''MALTHERE EricV1M
81103h53'21''LECERF YvonV1M
81203h53'21''VITSE FlorentSEM
81303h53'22''DE WITTE SebastienSEM
81403h53'23''LEGROS ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
81503h53'28''DELCOURT AlainV2M
81603h53'31''DENS MagalieSEF
81703h53'31''WASIK BernardV2M
81803h53'33''SCHOLARRT LaurentV1MCourir A Baisieux
81903h53'35''DAVID GaelSEM
82003h53'35''DAMORE GuyV3MRc Arras
82103h53'38''KYNDT XavierV1M
82203h53'39''LIBESSART DavidV1MAs Chelles
82303h53'40''LUGAND OlivierSEM
82403h53'48''BASILE KevinSEM
82503h53'51''LECREUX NathalieV1FPastel Triathlon
82603h54'00''HERLEIN Jean marcV2M
82703h54'00''BELLEMBOIS SylvainSEMSc Abbeville Triathlon
82803h54'01''HUGUET GregorySEM
82903h54'06''BOUGAUT AurelienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
83003h54'07''BLANQUART BrunoV2M
83103h54'09''FERREIRA SandrineV1FJeunesse Cappeloise
83203h54'16''MEZIERE SebastienV1M
83303h54'17''LECUYER PhilippeV2MEstuaire De La Dives Athle
83403h54'17''ANTONIOU Jean christopheSEM
83503h54'19''LUCAS FredericV1M
83603h54'22''HUBERT ThomasSEM
83703h54'24''MEZZASALMA MichelV2M
83803h54'26''DRUESNE DamienSEM
83903h54'27''RAGUENET RemyV1M
84003h54'32''DUMORTIER VincentV2M
84103h54'34''LIVOURY ThomasSEM
84203h54'35''THOMAS FredericSEM
84303h54'42''THELLIER LudovicV1MRrm Annezin
84403h54'43''MARTIN ThibaudESM
84503h54'43''BRUNEAU VincentSEM
84603h54'43''MARTIN FrancoisV2MAir Cube
84703h54'44''HUMEZ DenisV3M
84803h54'46''JOSIEN JulienSEM
84903h54'48''WINER PaulineSEF
85003h54'48''FLAMENT MauriceSEM
85103h54'48''CHAIZE ChristelleSEF
85203h54'49''LEFETZ ChristopheV2MPlanete Running And Walking
85303h54'54''BOURLART DenisV1M
85403h54'54''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
85503h54'58''SOETAERT XavierV1M
85603h55'01''WAN MEENEN XavierSEM
85703h55'02''BEAUDOUIN BriceSEM
85803h55'03''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
85903h55'10''DIVRY ClementSEM
86003h55'14''LECLERCQ MaximeSEM
86103h55'16''DEQUIDT JeremyV1M
86203h55'16''DELABY YvesV2MFleurbaix J'y Cours
86303h55'16''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
86403h55'17''WIERRE JulienSEM
86503h55'18''FAIRISE NicolasV1M
86603h55'27''DIDIER GentyV2M
86703h55'32''LEFEBVRE ChristopheV1MRunning Club De Corbie
86803h55'38''LECOCQ SebastienSEM
86903h55'42''LOUIS FabienSEM
87003h55'44''BERNACKI ThierryV1MServins Athletic Club
87103h55'44''BAFFA SylvianeV2F
87203h55'45''CHUDY AlineV1FJogging Et Athletisme Fret
87303h55'45''DEMAN Jean philippeSEM
87403h55'46''VAN MOERKERCKE BrunoV2M
87503h55'48''POUILLE Jean-sebastienV1M
87603h55'51''SALOME LaurentSEM
87703h55'55''DUBAR MarcV2MPhalempin Ac
87803h55'57''BOUSARD VincentV1M
87903h55'58''DURIEZ Pierre yvesV1M
88003h56'00''SAVOYE ArnaudV1MAspdr
88103h56'04''BACHELLEZ StephaneV1MLe Havre S'port Athletisme
88203h56'06''DAUCHY FranckV2M
88303h56'09''MEURILLON DavidV1M
88403h56'12''LEFEBVRE JulienV1M
88503h56'13''DECAT RemiSEM
88603h56'16''LENSEN EricV1MPass'running
88703h56'23''BERLEMONT HenriSEM
88803h56'26''HERBIN GaelSEM
88903h56'26''LEJEUNE Jean pierreV2M
89003h56'27''DENOYELLE ClaudeV1M
89103h56'29''HERBAUT ChristopherSEM
89203h56'33''BODIN Pierre-yvesV1M
89303h56'34''CHEMSI JaoidSEM
89403h56'39''DESHAYES SebastienSEM
89503h56'39''BOURGEOIS BenjaminSEM
89603h56'40''HOEZ JeromeV1M
89703h56'40''BOUSCATIE PhilippeV1M
89803h56'55''ZAKRZEWSKI MichaelSEM
89903h56'57''VERVA FredericV1MGel Team Interim Rossignol 4
90003h56'58''CAMBIER VincentV1M
90103h56'59''LAUDE MagaliV1FElan Frugeois
90203h57'04''NOURRY IngridSEF
90303h57'06''FROISSART OlivierV1M
90403h57'06''NEZAR PatriceV1M
90503h57'10''CORMONT LaetitiaSEFVermelles Ac
90603h57'13''DECOENE SylvainV2M
90703h57'18''FOURMENT SebastienV1M
90803h57'19''LEULLIEUX MoiseV1M
90903h57'20''PAUCHANT BorisV1M
91003h57'20''TSAKALA JefV1M
91103h57'27''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
91203h57'27''GITS AlainV2M
91303h57'28''KLEPAL HerveV1M
91403h57'33''AIT BOUYA HassanSEM
91503h57'33''VADOT SamuelV1MUs Tourcoing
91603h57'35''VIOT DavidV1MEsprit Run
91703h57'35''BASIN JeromeV1MEsprit Run
91803h57'37''THEETEN Francois xavierV1M
91903h57'40''HUMBERT FrancoisSEMJogging Club De Lapugnoy
92003h57'43''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
92103h57'56''LANGIN StephanieSEFCourir A Abbeville
92203h57'58''LEDRU-KASSA SellouaSEFNordactif N1
92303h57'59''DE COSTER GuillaumeSEM
92403h57'59''AIBOUT BoubakeurSEM
92503h58'02''VANDER BRIGGHE Jean guyV1M
92603h58'06''SOMMIER ChristopheSEMBmsa
92703h58'07''LISIK NathalieV1F
92803h58'10''NGHI DavidV1M
92903h58'10''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 D Abord
93003h58'12''FRERE ThomasSEM
93103h58'12''DEVIN OlivierV1MVytajog
93203h58'14''LEEMANS WernerV1M
93303h58'15''PRINCE EricV1M
93403h58'17''BEHAGUE JeremySEM
93503h58'24''DORBANE KaciV2M
93603h58'24''VALLERET BrunoSEM
93703h58'25''VERMUNT CorinneV1FAmiens Uc
93803h58'29''DE RYCK WouterV1M
93903h58'29''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
94003h58'30''HAEGELIN CedricV1MPlanete Running And Walking
94103h58'30''LEFEVRE ThierryV2M
94203h58'31''DELOBEL DavidV1M
94303h58'32''ALAMPI Jean-francoisV1MGrand Chalon Athletisme
94403h58'35''DU ROURE JeromeV2M
94503h58'36''DENYS FlorentSEM
94603h58'37''CLIQUE ManuelSEM
94703h58'38''MARQUILLY EmmanuelV1M
94803h58'38''PETITJEAN YoanV1M
94903h58'39''DELARUE EveV2FCourir A Lewarde
95003h58'39''DAUCHEZ LeonV2M
95103h58'40''DEMEYERE TimotheeV1MKalenji
95203h58'41''BOUCHARD LaurentV1M
95303h58'41''DEWISME PhilippeV1MPlanete Running And Walking
95403h58'41''ADNET RenaudV1M
95503h58'43''COUSIN NicolasSEM
95603h58'45''MILLE FredericV1M
95703h58'45''TICO JoseSEM
95803h58'48''VANDENBUSSCHE HeleneSEF
95903h58'50''GUERY Jean-pierreV1MRunning Club Noyellois
96003h58'52''ADAMSKI MichelV2MAthletisme Club Seclinois
96103h58'53''LOESCH JeromeSEM
96203h58'54''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
96303h58'54''ISORE LaurentV1M
96403h58'58''D'ATTARDI OlivierV1MWac (waremme Amis Courses)
96503h58'58''DEVLIEGHER KattyV2FWac (waremme Amis Courses)
96603h59'00''DELREUX AliciaSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
96703h59'00''MENSIER ChristopheV1MPlanete Running And Walking
96803h59'02''VAN DER MARLIERE FredericV1M
96903h59'02''MONIER YvesV2M
97003h59'02''LEROY MaximeSEM
97103h59'03''DEFRANCE SimonSEM
97203h59'04''RENAUX RomualdSEM
97303h59'04''CONTANT BenoitSEM
97403h59'06''CARRU ValentineSEF
97503h59'07''RONDEAU Andr2V3M
97603h59'07''OKBI SamiV1MPlanete Running And Walking
97703h59'08''GELDHOF FabriceV1M
97803h59'08''WACRENIER ThomasSEM
97903h59'08''ALBERT GwladysV1F
98003h59'09''NOLLET GuillaumeSEMTriathlon Club De Lievin
98103h59'09''SERAFIN EricV2M
98203h59'10''DELBAR ThierryV1M
98303h59'10''VERAGUE RomainSEMArtois Athletisme
98403h59'10''DAVID PhilV2M
98503h59'12''DUPLOUY PierreSEM
98603h59'13''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyellois
98703h59'18''LEYSENS StephaneV1M
98803h59'21''ZAIDI KarimSEM
98903h59'24''GOSSELIN JeremySEM
99003h59'26''DEBURE GerardV2M
99103h59'27''MARIE EricV2M
99203h59'30''ANDRIVON LucV2MChti Aventure
99303h59'32''DUHEM PatriceV1M
99403h59'34''BOJDA FlorianSEM
99503h59'37''OULD-BOUAMAMA MedySEM
99603h59'42''JANKIEWICZ EmmanuelSEMPlanete Running And Walking
99703h59'43''NIQUET RomualdV1M
99803h59'44''HAUET SebastienSEM
99903h59'45''MONTAY DavidSEM
100003h59'45''JUBEAUX FabriceV1M
100103h59'47''RUCIAK PhilippeV3M
100203h59'48''SALIGNAT-PLUMASSEAU FredericSEMPlanete Running And Walking
100303h59'48''LEBON ChristianV2MPlanete Running And Walking
100403h59'48''LUDOVIC LesurV1MSpeed Bad Club Mericourt
100503h59'48''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
100603h59'50''RANDOUX FabienSEM
100703h59'52''THERY ArnaudV1M
100803h59'53''VANDERSTRAETEN Jean-christopheV1MCh'ti Marathonniens
100903h59'54''HIOLET FreddyV1M
101003h59'55''BOURSE Dany-christopheSEMRunning Club Noyellois
101103h59'56''WICQUART ChristianV2M
101203h59'59''MENET MarcSEM
101303h59'59''VINCENT CyrilleV2ML'isle Adam Ac
101403h59'59''JUILLOT GuillaumeV1M
101504h00'00''MALINOWSKI LaurentV1M
101604h00'01''MOUQUET LaurenceV1F
101704h00'02''GUIDET PhilippeV1M
101804h00'03''RENARD FranckV2M
101904h00'05''AZALOT CaroleV1F
102004h00'05''CHEVALIER GaelleSEF
102104h00'15''DIARD ChristelleV2F
102204h00'16''KLOPCIC PatrickSEM
102304h00'17''JOLY GregorySEMCg Haubourdin
102404h00'17''DUMONT StephaneV1M
102504h00'17''SATOLA Gilles-olivierSEM
102604h00'23''GORCZAK AlainV2M
102704h00'23''SEULIN SamuelSEM
102804h00'24''DELCROIX DominiqueSEM
102904h00'32''BALESTAN MaximeSEMMontdidier Athletix
103004h00'33''WICKAERT ChristopheSEM
103104h00'35''TAILLANDIER NicolasSEM
103204h00'37''POULET RudyV1MJaco
103304h00'46''MARCQ MichaelSEM
103404h00'46''MESSEANT Jean-gabrielV2M
103504h00'48''GUILBERT NicolasV1M
103604h00'48''LECOUTRE ValerieV1F
103704h00'53''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M
103804h00'55''SENENTE ChristopheV1MAc Noyon
103904h00'56''LEFEBVRE AnthonySEMBoxe Americaine
104004h00'57''DANDRIMONT EricSEM
104104h00'59''DECAUDIN Jean-francoisV2M
104204h01'04''WADOUX LauretteV2F
104304h01'04''JACKOWSKA HerveV2M
104404h01'07''HUEZ LudovicV1M
104504h01'12''DAVID MatthieuSEM
104604h01'15''VOLANT AdrienSEMCourir A Abbeville
104704h01'15''LESCIEUX PierreSEM
104804h01'16''DOUAY CorinneV3FBerck Athletisme Cote D'opale
104904h01'17''DUCONSEIL LionelV1M
105004h01'20''MOLINIER EricV1MSc Abbeville Triathlon
105104h01'21''GOUSSET BenjaminSEM
105204h01'23''GUESNIER LoicV1MAs Cosacienne
105304h01'28''CONDETTE JonathanSEM
105404h01'30''MEUNIER LaurentV1MHem Athletic Club
105504h01'30''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
105604h01'33''VLIEGEN EricV3M
105704h01'37''LOUGUET CelineSEF
105804h01'37''PRIEUR MichelV2MPlanete Running And Walking
105904h01'47''RUCKEBUSCH - VERCAUT VeroniqueV1F
106004h01'48''PRIEUR SophieV1FPlanete Running And Walking
106104h01'49''MARTIN SandrineSEFTriathlon Club De Lievin
106204h01'49''HARDY ChristopheSEMTriathlon Club De Lievin
106304h01'50''THUROTTE PierreSEMPlanete Running And Walking
106404h01'57''POLEROWICZ-ROBERT CarolineV1F
106504h01'57''BEGUIRISTAIN LaurentV1M
106604h02'03''RAZER ChristopheV1M
106704h02'06''DUBREUIL DominiqueV2MAcpi Saint-quentin
106804h02'06''DEGLOS PierreV1MLe Havre S'port Athletisme
106904h02'07''DEPOORTERE PhilippeV1M
107004h02'08''DUNEUFJARDIN AndreV2M
107104h02'11''GARCIA RODRIGUEZ HugoSEM
107204h02'12''LINARD GuillaumeSEM
107304h02'15''FONMARTY ThomasSEM
107404h02'16''LEMAIRE FlorentSEM
107504h02'22''HEURTEUX AlainV2MPlanete Running And Walking
107604h02'26''FOUET CarolineV1FVytajog
107704h02'26''DEVINEAUX NathalieV1F
107804h02'28''LEDOUX MarieSEF
107904h02'29''BROUTIN LaurenceV1FVytajog
108004h02'29''AMEL BoumedienneV1MRandonnneurs Hersinois
108104h02'31''LARTISIEN JeromeSEM
108204h02'33''BOURRE ArthurSEM
108304h02'34''TORQUE CyrilleV2M
108404h02'35''LEFEBVRE JohanSEM
108504h02'36''BARTHE FredericSEM
108604h02'36''CARRON Jean marcV3MJogging Cross Bully
108704h02'37''BARRAS ArnaudV1M
108804h02'37''MASSOT CelineSEF
108904h02'41''BOULANGER HerveV2MCos Compiegne
109004h02'42''SUEL JonathanSEM
109104h02'44''BRICHE BrunoV1MCourrir A Villers-bretonneux
109204h02'45''POMART Jean-francoisV1MAssociation Sportive De L'hesd
109304h02'46''PICOT AntoineSEM
109404h02'47''CRETON MarcSEM
109504h02'47''CRETON GuillaumeSEM
109604h02'48''DUBOIS ArnaudV1M
109704h02'48''VECCHIO MassimoV1M
109804h02'50''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
109904h02'55''LETOMBE HerveV1M
110004h03'03''OUVRY JonathanSEM
110104h03'05''RANDOUX JulienSEMPlanete Running And Walking
110204h03'07''PIERARD JeromeV1M
110304h03'07''DRIEUX ThibaultSEM
110404h03'08''ORRU MaximeSEM
110504h03'10''MELEC NicolasSEM
110604h03'17''VANDECANDELAERE KristofV1M
110704h03'18''LOUCHART ThomasSEM
110804h03'18''BROCAIL AndreV2MOms Aniche
110904h03'18''CHENET HerveV1M
111004h03'20''BIALORUCKI FredSEM
111104h03'21''BOLLIER NathalieV2F
111204h03'28''KONOPKA IsabelleV2F
111304h03'35''VANDENDRIESSCHE DominiqueSEM
111404h03'39''TELLIER HuguesV2M
111504h03'41''ULTRE EricV2M
111604h03'44''TARTARE MaryseV2F
111704h03'49''COLIN MaximeSEM
111804h03'50''ACHER ThierryV1M
111904h03'51''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
112004h03'53''MILLEVILLE YvesSEM
112104h03'56''DIARD ChristopherSEM
112204h03'57''DUCHATEAU GeoffreySEM
112304h03'59''VANPOUCKE LudovicV1M
112404h03'59''FLAMENT FabriceV1M
112504h04'02''LOULI SaidV3MVille D'arras
112604h04'02''LOULI SaidV3MPlanete Running And Walking
112704h04'03''LE BOURDONNEC YannickSEM
112804h04'04''LEVECQUE ArnaudSEM
112904h04'10''GUERRERO JeromeSEMSam'detend
113004h04'12''CACILHAS CesarV1M
113104h04'14''VERHEE ViolaineSEF
113204h04'15''DEJARDIN GregoryV1M
113304h04'20''DEBAIN JohanSEM
113404h04'21''CHAKER LasserV1M
113504h04'23''KODER FranckV2M
113604h04'23''CAPELLE LaetitiaV1F
113704h04'23''BICHU ClaudineV1F
113804h04'25''GAYCHET ChristopheV1M
113904h04'33''HOCQUETTE GastonSEM
114004h04'34''CAVAGNA OlivierV1MPlanete Running And Walking
114104h04'35''MANUNZA BrunoV1MTrsp Heine Cuincy 59
114204h04'37''RICARD HenriSEM
114304h04'38''YON FrancoisSEMKalenji
114404h04'47''MASFRAND CecileSEF
114504h04'47''MASFRAND MatthieuSEM
114604h04'50''CARDON OlivierV2MVytajog
114704h04'57''FIAULT JulienSEM
114804h05'15''HUYGHE PascalV2M
114904h05'15''ROMMELARD RemiSEM
115004h05'16''DAUCHY VincentSEM
115104h05'18''PILLET SergeV2MMacc Lusignan
115204h05'23''CHEVAL LaurentV1MAs Cosacienne
115304h05'27''MALIQI IlirV2M
115404h05'28''PAWLICKI DamienESM
115504h05'34''VIGUIE Jean-philippeV2M
115604h05'57''MEEUS OlivierV1M
115704h05'58''HANC GregoryV1M
115804h06'01''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Av
115904h06'01''MARIANNE GillesV1M
116004h06'05''MACHIN LaurentSEM
116104h06'06''FAURE PatrickV2MAsptt Verdun
116204h06'07''DHALLEINE JonathanSEM
116304h06'07''EVRARD JeromeV1M
116404h06'07''LELEU AmorySEM
116504h06'08''BOULINGUEZ LaurentV1MOa Hazebrouck
116604h06'08''BOULINGUEZ MelanieV1F
116704h06'12''PALUCH RudyV1M
116804h06'15''VALLE ClaudeV2MPlanete Running And Walking
116904h06'19''DENNE JeremySEM
117004h06'23''ANOT FredericV1M
117104h06'23''VASSEUR PhilippeV2M
117204h06'26''CAGNIART ThomasSEMTl 59
117304h06'33''RACINE HeleneV1F
117404h06'43''DUBOIS LohicSEM
117504h06'43''DUJARDIN EtienneESM
117604h06'45''DESCAMPS StanyV1M
117704h06'47''LECOMTE ThierryV2MVytajog
117804h06'51''COLPAERT SamuelV1MPlanete Running And Walking
117904h06'56''ROMA CedricV1M
118004h07'08''FEDERBE ThierryV1MPlanete Running And Walking
118104h07'08''CREPIEUX LucSEM
118204h07'15''LOVINY RichardV1M
118304h07'18''TOFFIN StephaneV1M
118404h07'19''BERNARD AlainV3M
118504h07'29''BREGONZIO DanyV1M
118604h07'35''CILINDRO SeverinoV1MAsptt Verdun
118704h07'37''DUMINIL SophieSEF
118804h07'39''DENOEUD CyprienSEM
118904h07'44''SENEZ PhilippeV1M
119004h07'47''HAEUW VianneyV1M
119104h07'47''JOURET BenoitV2M
119204h07'50''HABITOUCHE AbdelouhabSEMAdequate Assurance Finance
119304h07'50''BAILLEUL Jean-michelV2MJogging Club Billy Bercla
119404h07'51''STOGOWSKI DavidSEMTriathlon Club De Lievin
119504h07'55''MAZUR LudovicV1M
119604h07'57''CZEKALOWSKI JeromeSEM
119704h08'02''DELVAL JeromeSEM
119804h08'15''BARBRY Jean-pierreSEMFleurbaix J'ycours
119904h08'17''DUMONT OlivierSEM
120004h08'21''FLAMENT DanielV1M
120104h08'23''SUEUR SylvainESM
120204h08'25''DURAND RobertV2MEsprit Run
120304h08'26''GILLET YoannSEM
120404h08'28''BRETON BrunoV1M
120504h08'32''CAINE FredericV1M
120604h08'32''MAZE PierreV1M
120704h08'34''TYCZKA PatrickV1M
120804h08'43''MANSY Jean jacquesV2M
120904h08'43''D'HOOP JonathanSEM
121004h08'44''BEAUMONT MickaelSEM
121104h08'44''CRUCHET OlivierV1M
121204h08'45''HULOT RomainSEM
121304h08'47''COPPEY LudovicSEM
121404h08'49''CONTARDO AymerickESM
121504h08'50''CONTARDO KevinSEM
121604h08'51''CLAY VincentSEM
121704h08'57''MERDIN ErdalSEM
121804h08'57''TONETTI ChristopheV1M
121904h08'59''TREDEZ GuillaumeV1M
122004h09'01''BRUCHE CedricV1MEsprit Run
122104h09'02''LEVEL AuroreV1F
122204h09'14''SIWEK Jean-philippeV1M
122304h09'15''DELHUIELLE LudovicV1MPlanete Running And Walking
122404h09'16''BOUCENINE KamalV1M
122504h09'17''GOASDOUE GuillaumeSEM
122604h09'18''BOURLON THURET BeatriceV2FFvp Boussac
122704h09'24''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
122804h09'30''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
122904h09'30''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
123004h09'30''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
123104h09'32''LAINE RobinV1M
123204h09'34''VEZILIER MichelV2M
123304h09'37''DUCROCQ ChristelleSEF
123404h09'49''MOUTON ChristopheV2M
123504h09'50''VERSTRAETE ThierryV1M
123604h09'58''CAMUS PhilippeV2M
123704h10'08''AGNERAY OlivierESM
123804h10'14''LESCHAEVE FredericV1MPlanete Running And Walking
123904h10'23''DEKIOUK AbdelkrimV1MMairie De Hulluch
124004h10'23''PLANQUELLE MagalieV1F
124104h10'23''SAINT-RAYMOND MickaelV1MPlanete Running And Walking
124204h10'30''HENNION MathieuSEM
124304h10'31''BARTOLETTI DavidSEM
124404h10'32''ANSELIN ChristopheV1MLonguenesse Nature Aventure
124504h10'37''MASY ManuelSEM
124604h10'38''UZUREAU RenaudV1M
124704h10'42''BERGOT LaurentV1M
124804h10'47''LASSALLE BernardV3M
124904h10'49''PLONQUET JulieSEF
125004h10'49''MARTIN EricV1M
125104h10'50''BETENCOURT ThierryV1M
125204h10'50''BREQUEVILLE LionelV1MAc Capellois
125304h10'56''JOLY GilbertV1MCourir Dans Le Lumbrois
125404h10'56''DECUPPER Jean-sebastienV1MCourir Dans Le Lumbrois
125504h10'58''GOURDIN EricV2M
125604h11'00''FRANCOIS ErwinSEM
125704h11'02''LARDET OlivierSEM
125804h11'02''PAYOUX AlexisSEM
125904h11'08''LEFIEF MaximeSEM
126004h11'09''PATRON SeverineV1F
126104h11'10''GROUARD Jean loupV1M
126204h11'10''CAL LudivineSEFVermelles Ac
126304h11'10''JOSSET MichelV2M
126404h11'10''LALEUW LudovicV1M
126504h11'13''HURET ChristianV2M
126604h11'14''TIBERGHIEN Benoit-lucSEM
126704h11'17''DEWAELE JulienSEM
126804h11'18''VENEL DanielV2MPlanete Running And Walking
126904h11'21''LEVEQUE BertrandV1MJog Gaz Elec
127004h11'21''RIVOALEN FlorenceV1FAcpi Saint-quentin
127104h11'23''LAURENT PierreSEM
127204h11'23''GUINEMER YvesV2M
127304h11'27''REGINA NicolasSEMTriathlon Club De Lievin
127404h11'29''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
127504h11'29''LARTIQUE StephaneV1MRunning Club De Corbie
127604h11'37''VANOOTEGHEM PierreSEMJogging Club De Luingne
127704h11'42''DURIEZ DamienV1M
127804h11'44''WATTEL Laurent gV2M
127904h11'53''DUFLOT GregorySEM
128004h11'56''TALAREK FredericV1M
128104h11'56''CORMORANT DamienSEM
128204h11'58''LOUAZE JulienSEM
128304h12'01''ADAM AurelieSEFBerck Opale Sud Triathlon
128404h12'05''CORRIHONS NicolasSEMValence D'agen Triathlon
128504h12'10''EVERAERE MatthieuSEM
128604h12'13''CAFFIERS OlivierV1MCourir Au Mont Des Cats
128704h12'15''BALLAND ChristopheSEM
128804h12'16''DELEURY HerveV2M
128904h12'17''COULON ClaudeV2M
129004h12'20''JOCHYM DenisV2M
129104h12'22''MONNET LaurenceV1F
129204h12'23''GIGUET HeleneV1F
129304h12'27''ROUSSEL CedricSEMPlanete Running And Walking
129404h12'36''PRUVOST RemiSEM
129504h12'46''ROCK JocelynV1M
129604h12'49''QUATRELIVRE PaulV2M
129704h12'49''VACOSSIN DavidV1M
129804h12'55''SAVAREAU JoelV1MGendarmes
129904h12'55''CANNIAUX DelphineSEF
130004h12'56''DUBOIS ChristianV1M
130104h12'56''DELPLANCQ GeoffroySEM
130204h13'16''FIEVET FlorineSEF
130304h13'16''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
130404h13'17''KING NicolasV1MAcp Breteuil
130504h13'21''DELATTRE SandrineSEF
130604h13'22''POCHET SandrineV2F
130704h13'25''DUBREUCQ LaurentV1M
130804h13'28''TAMA FredericV1M
130904h13'30''OLLITRAULT FredericV1M
131004h13'35''LOMBARD AlexandreSEM
131104h13'41''CORDONNIER MatthieuSEM
131204h13'41''FACON GregorySEM
131304h13'45''MELE RenaldoSEM
131404h13'45''DENECHAUD MyriamV1F
131504h13'47''MELE RenoSEM
131604h13'50''JOSEPH Jean-michelV2M
131704h13'54''DELPLACE JeremySEM
131804h14'01''BOSSAERT Anne-sophieSEFCourir Au Chu D Amiens
131904h14'03''CARLIER VincentV1M
132004h14'06''DUCROCQ JulienSEM
132104h14'07''WAVELET RemySEM
132204h14'09''JOLIVET AlainV3M
132304h14'11''PRUVOT ReneV3MHerlies Rando Run
132404h14'11''BAYEUX RomainSEM
132504h14'13''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours Leforest
132604h14'14''GADENNE StephanieV1F
132704h14'15''PENNEL BenoitV2M
132804h14'16''GREVIN PascalV2M
132904h14'16''MEURILLON CecileSEF
133004h14'17''LOCHI DamienSEM
133104h14'19''BELLER DominiqueV1MCa Coudekerque-branche
133204h14'21''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A
133304h14'21''DRIEUX QuentinSEM
133404h14'23''CARETTE ChristianV1MMaubeuge Marathon
133504h14'23''ROY VincentSEM
133604h14'24''TICO PhilippeV2M
133704h14'27''BEAUSSART CynthiaV1F
133804h14'27''BEAUSSART SebastienV1M
133904h14'27''CORNU Jean pierreV3M
134004h14'30''LECOEUVRE MarcV3MJogging Sante Saultain
134104h14'30''HEBDA MaximeV1M
134204h14'34''WATTREMEZ MichelV2MPlanete Running And Walking
134304h14'36''LAVALLEZ VincentSEM
134404h14'37''VANDERMEERSCH JeremySEM
134504h14'40''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
134604h14'42''MALVACHE AurelienSEM
134704h14'44''DALLE GaetanSEM
134804h14'44''TOURNOY EricV1M
134904h14'48''AMOURETTE FredericV1M
135004h14'48''VILLAIN GarySEM
135104h14'50''LEFEBVRE FredericV1M
135204h14'53''MARCY BenoitESM
135304h14'57''FIZET VeroniqueV2FUsa Chapelle St Luc
135404h14'58''DEWET BabassV1M
135504h14'58''VERSTRAETE VincentSEMCours Toujors Leforest
135604h14'59''VERSTRAETE ValentinSEM
135704h15'01''ECHEVIN SamuelV1M
135804h15'02''NOISETTE CyrilleSEM
135904h15'04''HAMADI RabahV1M
136004h15'05''HERLIN OlivierSEMGendarmes
136104h15'06''DEVIN NicolasV1MGendarmes
136204h15'08''DIEBOLD JulienSEMErdf
136304h15'12''PAIGNAT ClaudeSEM
136404h15'15''THUMEREL SylvainV1M
136504h15'16''BLANC HerveSEM
136604h15'16''CHELOUTI KarimSEM
136704h15'18''LAURENT JeromeV1MPlanete Running And Walking
136804h15'20''ROSSETTI LaurentV1M
136904h15'20''VOLANT RogerV2MCourir A Abbeville
137004h15'24''FICOT BrunoV1MJogging Club Billy Bercla
137104h15'25''BOUGET AnthonySEM
137204h15'26''OCZACHOWSKI MickaelSEMJogging Cross Bully
137304h15'28''PAYEN GuyV1M
137404h15'31''SCHERPEREEL AlainV2MAc Wambrechies
137504h15'34''TROTIN Jean-pierreV1M
137604h15'36''BAYART ThierryV2M
137704h15'36''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
137804h15'37''IENNA BrunoV1M
137904h15'43''LAMORY XavierV1MCe Alstom
138004h15'48''DUFRESNE PierrickSEMPlanete Running And Walking
138104h15'51''CASADO DavidV1M
138204h15'54''LANCIAL AnthonySEM
138304h15'55''OGAR AnnickV2F
138404h15'59''DELECROIX VincentV2M
138504h15'59''MINNE OlivierSEM
138604h16'01''MARTIN CyrilleV1M
138704h16'04''GUERIN FredericV1M
138804h16'04''DORN PascalV2MJogging Club Montignynois
138904h16'05''VALENTE Jose-davidV1M
139004h16'05''DEMEERELEERE LucV1M
139104h16'08''MERCHIER ValerieV1F
139204h16'18''LAVERSIN MelanieSEFCourir A Merville
139304h16'24''RICHTER FreddyV2M
139404h16'24''SIECKER GerardV3MAsptt Chalons-en-champagne
139504h16'26''STEFANSKI ChristopheV1M
139604h16'28''HENGUELLE BettyV1FElan Frugeois
139704h16'33''RENARD DanielV2M
139804h16'41''BRABANT BenoitV1M
139904h16'42''NICQ Jean philippeV3MAs Renault Douai
140004h16'43''PILLON AlainV3M
140104h16'46''LEMAIRE NicolasSEM
140204h16'54''LOQUET Jean-lucV2M
140304h16'55''LELOIR EricV1M
140404h16'56''VALLART ThomasSEM
140504h17'01''ANTOLOTTI SebastienSEM
140604h17'04''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
140704h17'14''SORRIAUX JimmySEM
140804h17'21''DEFIEF DidierV2M
140904h17'22''THIEBAUT FabriceV1M
141004h17'22''BOURY ChristopheV1M
141104h17'24''RONVAL DavidSEM
141204h17'26''LOVINY ThomasSEM
141304h17'39''TONDEUR DenisV2MCos Compiegne
141404h17'40''MILLON ClementSEM
141504h17'44''ROBERT OlivierV2M
141604h17'52''MARCHAND AlainV3M
141704h17'53''DE-SMET Jean-philippeV1M
141804h17'54''DEJONGHE AndySEM
141904h17'54''BOULINGUEZ JackyV3MPlanete Running And Walking
142004h17'57''MARCINIAK FabriceV1M
142104h17'57''MILLE FrancisV2M
142204h18'02''LION CedricV1M
142304h18'04''RIBEIRO TonyV2M
142404h18'05''SCHUDDINCK ChristopherSEM
142504h18'06''LOIRE OlivierV2M
142604h18'08''VERMOYAL Marie-corinneSEF
142704h18'08''CHIEUX SamuelV1MRavensberg
142804h18'10''STEPANIACK MickaelV1MAssociation Agora Ch Seclin
142904h18'12''NEMETI TamasV1M
143004h18'14''DECHERF FlorentSEM
143104h18'15''DELANNOY DavidV1M
143204h18'17''COOL MickaelV1M
143304h18'17''DELPIERRE BenoitV1M
143404h18'23''CANIPEL JeromeSEM
143504h18'34''JACQUET MichelV1M
143604h18'38''CAPONE LauraSEF
143704h18'40''GEST YoniSEM
143804h18'40''CAUDRELIER QuentinSEM
143904h18'41''ALLART RomainSEM
144004h18'42''GRENOUILLAT Jean-louisV2MTad
144104h18'43''BAILLIEUX ClementSEMVuc Sports Nature
144204h18'43''POLOWCZYK LionelV1MAs Baisieux Patro
144304h18'44''BAILLIEUX AnneV2FVuc Sports Nature
144404h18'44''BAILLIEUX Jean-pierreV2MVuc Sports Nature
144504h18'44''DUPAS RemySEMTl 59
144604h18'45''VERRIER EddyV2M
144704h18'47''BENIER AnnieV3F
144804h18'50''GOYEAU Jean claudeSEM
144904h18'50''CORMONT FredericV1M
145004h18'55''GUERLAIN ArnaudV1M
145104h18'56''CALOIN DanielSEM
145204h19'03''HOBER GregorySEM
145304h19'10''WATTRELOS FredericSEMChti Coureur
145404h19'12''SCHNEITTER Jean-marcV2M
145504h19'13''ENDERLIN QuentinSEMTennis Club Merville
145604h19'18''KOUSSENS ChristianV4M
145704h19'20''CHAUMONT NicolasSEM
145804h19'23''CHEVALLIER DominiqueV2M
145904h19'24''CUCUZZELLA ArnaudV1M
146004h19'27''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
146104h19'28''TRAISNEL AlainV2M
146204h19'35''DUBOIS Jean-marcV3M
146304h19'35''PENEL FredericV1M
146404h19'37''CONDRACQ MarieSEF
146504h19'37''COLLOT CarineV1F
146604h19'39''COLLOT YannickV1M
146704h19'40''CAPELLE VincentSEM
146804h19'42''AUJOUANNET JeromeSEM
146904h19'42''ZORN StephanieSEF
147004h19'42''DESSEINT PascalV2M
147104h19'46''LANCELLE KevinSEMAssociation Sportive De L'hesd
147204h19'47''STROBBE JonathanSEM
147304h19'48''LAURENT YannickSEM
147404h19'52''BOURON SimonV2M
147504h19'53''DUPRET Jean-marcV2M
147604h20'00''HALIPRET JonathanSEM
147704h20'01''BAYAERT WilliamV2MPlanete Running And Walking
147804h20'01''PETIT RemyV1MPlanete Running And Walking
147904h20'02''VANOOTEGHEM PatrickV2MJogging Club De Luingne
148004h20'03''GABET GerardV2M
148104h20'04''JOLY VincentV2M
148204h20'04''MONFOURNY StephaneV1M
148304h20'06''GRUT DominiqueV2M
148404h20'07''SANZ Juan-carlosV1M
148504h20'08''MAES Jean-pierreV3MPlanete Running And Walking
148604h20'10''HUET NicolasV1MPlanete Running And Walking
148704h20'10''HU FlorentSEM
148804h20'14''RINGOT Jean marieV2M
148904h20'25''LEFEVRE XavierSEM
149004h20'31''BERLEMONT DominiqueV1M
149104h20'32''GATTEAU Jean-baptisteSEM
149204h20'38''LEPERS MaximeSEM
149304h20'39''BOURRADA CaroleV2F
149404h20'43''DEBRUYNE LaurentSEM
149504h20'44''THOMAS GillesV1M
149604h20'45''GALLIEZ DavidV1MPlanete Running And Walking
149704h20'54''MILNIK DavidV1M
149804h20'56''DENIS JeromeV1M
149904h20'59''THOREL GregoryV1MJogging Club De Lapugnoy
150004h21'03''PONS ChristopheV1MJogging Cross Bully
150104h21'03''MILLE EmilieSEF
150204h21'06''VERMEULEN HenriV1MJogging Club Montignynois
150304h21'06''ROLAND AlexisV2MJog Gaz Elec
150404h21'12''BAUMLIN Jean-marieV2M
150504h21'14''WAROT GuillaumeSEM
150604h21'16''ORTIZ JeanV1M
150704h21'24''DHAINAUT JeromeSEMPlanete Running And Walking
150804h21'34''DAMMAREZ FrancoisV1M
150904h21'37''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FPlanete Running And Walking
151004h21'37''VANDERBERGHE JulienSEM
151104h21'37''DESEURE JeremySEMPlanete Running And Walking
151204h21'41''ORTOLLAND PatrickV1M
151304h21'42''LEROY Maurice-henriV2MPass'running
151404h21'44''VIANDIER JoelV1M
151504h21'45''DELCLITE JohnSEM
151604h21'46''VISEUX CedricSEM
151704h21'50''DEWEZ NicolasSEM
151804h21'55''DELEZENNE XavierSEM
151904h22'04''MAJ JulienSEM
152004h22'05''DEMARTA FabienneV1F
152104h22'09''TORTELLIER RichardV1M
152204h22'22''MEULEMEESTER EricV1M
152304h22'32''GORZEWSKI LaurentV1M
152404h22'39''LESTIENNES JeromeV1MCourir A Lewarde
152504h22'42''BOUILLART PhilippeV2M
152604h22'44''CYBULSKI BrunoV1M
152704h22'44''FALBIERSKI DenisV1M
152804h22'46''WIMEZ MaximeSEM
152904h22'51''CARDINAL Anne sophieSEF
153004h22'53''LONGEPEE PhilippeV2MPassrunning
153104h22'54''LELEU CedricSEM
153204h22'58''BRACQUART StevenSEM
153304h23'04''LEMARRE BenjaminSEM
153404h23'07''HEMBERT AntoineSEM
153504h23'10''FOSSE DidierV2M
153604h23'20''DEBAECKER GuillaumeSEM
153704h23'24''BOULANGER ChristopheV2M
153804h23'24''RAVEZ SylvainSEM
153904h23'25''LIEBART ChristopheSEMGendarmes
154004h23'25''DELASSUS SebastienV1M
154104h23'25''MEURIN GabrielV1MGendarmes
154204h23'27''OBLED Jean bernardV1M
154304h23'28''CULLERIER Marie dominiqueV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
154404h23'29''WARGNIES DidierV2M
154504h23'30''DEBAENE Jean-patrickSEMLes Z'amis Coureurs De Lambers
154604h23'34''TENAUD ValentinSEM
154704h23'37''DELOISON ThomasV1M
154804h23'37''PARTIKA JoseSEMMel
154904h23'48''GUILLUY DorotheeSEF
155004h23'48''BRILLOIS ChristopheV1M
155104h23'49''HOCQ EmmanuelSEM
155204h23'49''FABURE GillesV1M
155304h24'00''POPIEUL KevinSEM
155404h24'01''MARKIEWICZ FredericV1M
155504h24'03''LALOUX FabriceV1M
155604h24'05''THIBAUT ValerieV1FJogging Club De Lapugnoy
155704h24'06''MATHIEU DavidV1M
155804h24'15''HENRART OlivierSEM
155904h24'16''MALLERON ThierryV2M
156004h24'19''LAITHIER SebastienSEM
156104h24'30''BAUSSART DavidSEM
156204h24'36''PIROTTE PeterV1M
156304h24'41''CASSEL FabriceV1M
156404h24'48''MONCHECOURT Marie-pierreV1FCourir A Lewarde
156504h24'49''BRICE FredericSEM
156604h24'51''BOULANGER NoelV1MPlanete Running And Walking
156704h24'52''DEBERGH LaurentSEM
156804h24'54''ASPEELE RaymondV3MLaique Houchin
156904h25'09''DEVOS GuillaumeSEM
157004h25'14''GOETHALS CharlesSEM
157104h25'14''MOREL StephaneV2MAssociation Agora Ch Seclin
157204h25'14''PERZ AymericV1MAssociation Agora Ch Seclin
157304h25'20''RUTER NicolasV1M
157404h25'21''RIBAS MaximeSEM
157504h25'29''SENECHAL KevinSEM
157604h25'31''BONHOMME FannyV1F
157704h25'32''RAINSARD AlexandreV2M
157804h25'41''VERDIN GuillaumeSEM
157904h25'41''PICOT SimonSEM
158004h25'42''POULIN VivianSEMAvoc
158104h25'42''PLAQUET AntoineESM
158204h25'43''LICOUR LaurentV1M
158304h25'43''LEROY JeromeSEM
158404h25'44''PHILIPPE ThomasSEM
158504h25'47''BASTIC GeraldV1M
158604h25'47''CAILLY AlainSEM
158704h25'47''HAUTBOUT NicolasSEMDrucat Toutes Jambes
158804h25'49''BODART StecyV1MJc Bully
158904h25'53''DUPUIS Jean-paulV1M
159004h26'03''MARY AurelieSEFUs Frelinghien
159104h26'10''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy Athletisme
159204h26'18''POCLET Jean-christopheSEMGendarmes
159304h26'21''PERRIER LaurentV1M
159404h26'25''SAUVAGE JulienV1MStade Olympique Calais Athleti
159504h26'25''TEETEN OlivierV1MC Billy Montigny
159604h26'27''RINGOT ChristopheV2M
159704h26'27''ROGEZ GeraldV2M
159804h26'34''DUFLOS PatriceV1M
159904h26'34''ADONEL HerveV2M
160004h26'42''VAN HOVE KoenV1M
160104h26'44''BOYAVAL DominiqueV1F
160204h26'44''VAN MASSENHOVE OrianoV1M
160304h26'48''HASSEVELDE SebastienSEMClll Armentieres
160404h26'49''BAROUX NicolasSEM
160504h26'54''SINDERA JeanSEM
160604h26'55''MELLIN DenisV1M
160704h26'56''TAQUET ThibaudESM
160804h26'56''TAQUET AlainV2M
160904h26'56''HOUPPERMANS LucV1MCourir A Abbeville
161004h26'58''VARRIER CedricSEMMarathonien Du Dimanche
161104h27'06''COUSSEMENT XavierSEM
161204h27'13''DUMOULIN NicolasV1M
161304h27'17''DOBREMETZ AlbanSEM
161404h27'19''FORE ChristineV2FPlanete Running And Walking
161504h27'19''HUS Marie-odileSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
161604h27'20''TILLOY EmmaSEF
161704h27'21''VAAST YvanV2M
161804h27'22''LORMIER Jean-lucV2M
161904h27'24''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
162004h27'25''LEPADATU NiculaeV1M
162104h27'27''CORDIER HuguesSEM
162204h27'27''ORDONO ChristopheSEM
162304h27'30''LAIGLE AntoineSEM
162404h27'31''TOURNIER NicolasSEM
162504h27'37''MAHIEUX MarcV1M
162604h27'45''DUQUENNE DavidV1M
162704h27'47''PINCHON FlorentSEM
162804h27'47''LECLERCQ PierreSEM
162904h27'50''LESTOQUOY ClaudeV1M
163004h27'52''LEAUTE BenjaminSEM
163104h27'54''LEROY VincentV2MAscadd Dunkerque
163204h28'03''GRAS DominiqueV2MLes Cop1 D Abord
163304h28'06''DEBROCK Henri paulV2MSpt Moy De L'aisne
163404h28'06''SAUVAGE NicolasSEM
163504h28'11''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
163604h28'13''LERAT AudreyV1F
163704h28'16''COFFOURNIC LaurentV1M
163804h28'22''VANDREPOTTE BrunoV1MDouai-sin A
163904h28'22''RIZZA BrunoSEM
164004h28'23''REGNIEZ MichelV3M
164104h28'29''LALET BenoitSEM
164204h28'31''LEROY ChristopherSEM
164304h28'34''HONDERMARCK PierreSEM
164404h28'41''VANTOMME LaurentV2M
164504h28'50''LABORDE PatriceV1MAcpi Saint-quentin
164604h28'59''BOITEZ Jean-jacquesV2M
164704h29'00''LEROY AurelienV1MCourir A Baisieux
164804h29'02''STIKER EricV2M
164904h29'04''NEVEU PhilippeV2MCsr La Suze
165004h29'12''MAZURE BenoitV1M
165104h29'22''DUBROCQ NicolasV1MCsa Vauban
165204h29'29''OKA MiekoV2F
165304h29'39''KUBACKI AlainV2M
165404h29'48''HOCHEDEZ AlbertV2MPlanete Running And Walking
165504h29'49''GOSSART SebastienV1M
165604h29'51''DURAND PatrickV3MSc Abbeville Triathlon
165704h29'52''PACZKOWSKI OdileSEF
165804h29'54''BOSSART EddyV2M
165904h29'57''LEBON LaurenceV1F
166004h29'57''DOUTRELIGNE SebastienSEMPlanete Running And Walking
166104h30'00''BONNET EricV1M
166204h30'01''BAUVIN HassanV2M
166304h30'04''BAECHER SebastienSEMEsprit Run
166404h30'05''DEROUICHE HediSEM
166504h30'06''VANTHUYNE StephanSEM
166604h30'18''MASSON ChristopheSEM
166704h30'19''VERCRUYSSE FabienSEM
166804h30'27''HOVE PhilippeV1M
166904h30'28''VLAMYNCK VincentSEM
167004h30'30''DUPONT EricV2M
167104h30'30''NIEWADA StanislasV3M
167204h30'32''RICHARD ChristineV2FSaint-martin Athletisme
167304h30'33''LIZERE JeromeSEM
167404h30'33''AVERLANT Jean yvesV2M
167504h30'33''LIZERE GaelleSEF
167604h30'42''RUGGERO BrunoV1MAc Outreau
167704h30'44''COUSIN FredericV1M
167804h30'46''KREJCI AgnesV2FRunning Club Noyellois
167904h30'48''LIEPPE FredericV1M
168004h30'49''DESRUMAUX DelphineV1F
168104h30'49''GODIN PhilippeV2MTriceps
168204h30'56''BOUCHARD FrancoisV2M
168304h31'00''ANDREGNETTE PierreSEM
168404h31'02''DEBUY XavierV1MChtis Coureurs Flamands De Bav
168504h31'04''DELCAMBRE GregoireSEM
168604h31'04''VANDOMME DenisV1M
168704h31'05''FAUCOEUR GuillaumeV1M
168804h31'11''DEVOS GuillaumeSEM
168904h31'12''DEBOUTEZ JeromeSEM
169004h31'14''BOUCHART KevinSEM
169104h31'17''LIPPINOIS AlainV2MEtm
169204h31'22''ZOUZOU FatimaV1F
169304h31'22''VENET MagaliV1F
169404h31'26''COURTOIS FranckV1M
169504h31'26''BERNARD NicolasV1M
169604h31'27''COTTREZ NathalieV1F
169704h31'28''SAUTIERE BrunoSEM
169804h31'29''BAR SebastienSEM
169904h31'30''MARGERIN VincentV1M
170004h31'31''MARGERIN FrederiqueSEF
170104h31'32''CHOLLEY OlivierV1M
170204h31'32''GRARDEL OlivierV1M
170304h31'33''SALIN DimitriSEM
170404h31'36''ORHON CedricSEM
170504h31'39''COQUELAERE SebastienSEM
170604h31'40''PRINCE PatrickV1M
170704h31'42''SZOGI ZoltanV1M
170804h31'43''ZAIRI MehdiSEM
170904h31'43''DELEAU EricV1M
171004h31'46''BEAUVAIS ChristianV1M
171104h31'48''DERNONCOURT ValerieV1FJogging Club De Lapugnoy
171204h31'50''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
171304h31'50''DELVOYE NathalieV1F
171404h31'50''HABIBI AurelienSEMPlanete Running And Walking
171504h31'51''FAUVARQUE ClaireSEFLimagne-athletes-endurance
171604h31'52''PETIT SebastienV1MCourir A Abbeville
171704h31'52''BELLEPERCHE TanguyESMRunning Club Noyellois
171804h31'55''CORBEIL VincentV1M
171904h31'57''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
172004h31'57''DILLY SandrineSEF
172104h31'58''VANPEENE PhilippeV3M
172204h31'59''DEKIMPE Jean-louisV2MVermelles Ac
172304h31'59''ALMY Jean-pierreV1M
172404h32'02''STYPUIKOWSKI NathalieSEFGendarmes
172504h32'14''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
172604h32'16''HAHNEL KarineV1FFoulees Sainghinoises
172704h32'19''PREUX EmmanuelV2MMel
172804h32'19''BEGHIN YvesV2M
172904h32'23''VANDENBULCKE ArnaudV1M
173004h32'30''DOMONT ArnaudV2M
173104h32'38''WASSON StephaneV1M
173204h32'47''HUNEZ AlexandreSEM
173304h32'55''BOURGEOIS Marie cecileV2F
173404h33'01''CASIER StephaneV1M
173504h33'20''KREJCI ArnoldV2M
173604h33'24''CHEVANCE Jean-marcV2M
173704h33'32''ALLARD EricV2MTriathlon Club De Lievin
173804h33'32''DORE MickaelSEMTriathlon Club De Lievin
173904h33'42''RADOLA YannickV2M
174004h33'43''DUQUESNES PhilippeV2M
174104h33'44''D'HONDT AngeliqueV1F
174204h33'56''DAVIGNY Jean-claudeV2M
174304h33'56''SARASIN MichaelV1MJogging Club De Lapugnoy
174404h34'03''BAUER PhilippeV1M
174504h34'13''LEENHARDT UgoSEMServins Athletic Club
174604h34'15''LEYS ChristopheV1MTriathlon Club De Lievin
174704h34'17''DESCAMPS StephanieV2F
174804h34'17''DEFRAIN BenoitSEM
174904h34'24''WIBAUX MarcSEM
175004h34'24''BRIDLANCE VincentSEM
175104h34'37''TAVERNE OlivierV1M
175204h34'41''DOIZI PascalV2MA Fond En Thierache
175304h34'42''GUILLE OlivierSEM
175404h34'42''RICHARD ThierryV1M
175504h34'52''FAGLAIN SebastienV1M
175604h34'53''RAMON CorinneV1FPlanete Running And Walking
175704h34'56''LOOF DavidV1MPlanete Running And Walking
175804h35'00''VALENTIN WestrelinSEM
175904h35'05''GRISLIN MartialV1MVuc Sports Nature
176004h35'06''VERRIEZ LucieESFVuc Sports Nature
176104h35'06''GIRARD MichelV2MVuc Sports Nature
176204h35'06''CHABANNE PascaleV1FVuc Sports Nature
176304h35'06''GRISLIN Jean charlesV1M
176404h35'07''RIVIERE RobertV2MVuc Sports Nature
176504h35'07''BOURLA PhilippeV2MVuc Sports Nature
176604h35'13''BUTEUX EvelyneV2FCourir A Abbeville
176704h35'24''LE YEUC'H PercevalV2M
176804h35'28''LEPINE DUBAIL SophieSEF
176904h35'31''LAMBERT Pierre-henriV2M
177004h35'37''LEMBREZ RomualdV1M
177104h35'45''TOULEMONDE LaurentV2MKeskej'fela
177204h35'51''BURZYNSKI BenjaminSEM
177304h36'00''QUINT OlivierV1MPlanete Running And Walking
177404h36'05''LELONG LudovicV1M
177504h36'07''LEBRUN PatrickV3MHerlies Rando Run
177604h36'12''KRYSTEK FrederikSEM
177704h36'21''ANDREGNETTE PaulSEM
177804h36'24''TRESO MickaelSEM
177904h36'27''LEVAIRE Jean-reneV2MDac Reims
178004h36'30''LAFOSSE JocelynV1M
178104h36'31''LIENARD Jean-bernardV2M
178204h36'38''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyellois
178304h36'44''DUBOIS JulienSEM
178404h36'50''POL NicolasV1MCad Lille
178504h36'55''MOUTON EmmanuelV1M
178604h37'00''CANU ManuelSEM
178704h37'13''CALLIN PatrickV2M
178804h37'15''CALZAS DenisV2M
178904h37'22''MARTEL CedricSEM
179004h37'27''DARCHE FredericSEM
179104h37'32''VERGER LECOCQ ChristopheV1M
179204h37'41''DEZOTEUX GuillaumeSEMAlc Vieux Conde
179304h37'53''PELISSET EmmanuelV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
179404h37'58''ROUSSEL NicolasV1M
179504h37'58''CAUDRELIEZ PhilippeV2M
179604h38'04''CUVELIER RemiSEM
179704h38'09''NEUFVILLE JeromeV1M
179804h38'09''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
179904h38'11''DECAMPS JohanV1M
180004h38'14''GAQUIERE DavidV1M
180104h38'15''VASSEUR StephaneV1M
180204h38'26''HUE PascalV1M
180304h38'28''FRANCOIS XavierV2M
180404h38'30''HERMAN NathalieV1F
180504h38'31''TOIHEN PhilippeV1M
180604h39'00''TREUTENAERE AnthonySEM
180704h39'06''DELAINE RegisV2M
180804h39'09''LELEU PatrickV2M
180904h39'15''RACINE PascalV1M
181004h39'20''VAN WYNSBERGE OlivierV1MCourir A Lewarde
181104h39'24''SURGA CorinneV2F
181204h39'27''DUHENNOIS YvesV3MVga Attichy
181304h39'30''NOTTEAU YoannV1M
181404h39'32''DELVARRE JeremySEM
181504h39'32''DARTUS JeromeV1MPlanete Running And Walking
181604h39'41''TRISTRAM CelineSEF
181704h39'43''WAVELET BenoitSEM
181804h39'47''VILLASPASA JoseV2M
181904h39'53''CHEBREK MalikV1M
182004h39'55''POULAIN GuillaumeSEM
182104h39'57''DELILLE RemySEMJogging Sante Saultain
182204h40'06''RAVAUX ChristopheV1M
182304h40'06''RAVAUX SergeV1M
182404h40'13''RAZAFINIMANANA SylvieV1FVillepinte Marathon Athletisme
182504h40'18''DUCATEZ Jean jacquesV2M
182604h40'18''BOULINGUIEZ LaurenceV1F
182704h40'19''VANTROYS ThomasSEM
182804h40'25''PETEL BriceV1M
182904h40'33''LEPERS NicolasV1M
183004h40'38''CRAPET SebastienSEM
183104h40'49''THILLY Jean marieV3M
183204h40'50''VANPEENE FrederiqueSEF
183304h41'12''VANDENABELE BastienSEM
183404h41'32''GOURDIN ChristopheV1MGendarmes
183504h41'50''FABRIZIO FredericV1M
183604h41'53''BERRIER LaurentSEM
183704h42'04''CAT Jean paulV2M
183804h42'14''EVRARD DidierV2M
183904h42'37''FARRIS ZIEMNIAK IsabelleSEF
184004h42'51''DOYEN VincentV1M
184104h42'59''BOURDON SandrineV1F
184204h43'02''SALOMON DidierV2M
184304h43'08''MARQUET ThierrySEMGendarmes
184404h43'15''BANEY PhilippeV2M
184504h43'27''POMART Jean-yvesV1M
184604h43'31''DECONINCK ChristopheV1M
184704h43'32''CARLU PaulineSEFPlanete Running And Walking
184804h43'53''RUEF XavierV2MTriathlon Club Montigny En Goh
184904h43'54''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
185004h44'04''KALEM NadirSEM
185104h44'05''THYUS FredericV1MArtois Athletisme
185204h44'08''VASSEUR LucV2M
185304h44'08''DEJARDIN RomainSEM
185404h44'12''BIET SamuelSEM
185504h44'16''LEURS YannickSEM
185604h44'31''BOEZ Jean pierreV2M
185704h44'34''SAUNIER PhilippeV2M
185804h44'43''DUPUIS VirginieV2FFleurbaix J'y Cours
185904h44'44''BELPALME LaurenceV2FFleurbaix J'y Cours
186004h44'44''HONNAERT FredericV2M
186104h44'46''LEMAIRE FranckV1MPass'running
186204h44'47''METTETAL CyrilV1MPont Audemer Triathlon
186304h44'51''CHABRILLIAT YannickV1M
186404h44'52''DELEVALLEE DavidSEM
186504h44'59''GODART WilliamSEM
186604h45'05''KORDY Jean francoisV2M
186704h45'10''DUHEM LauraSEFEpgv
186804h45'19''HOULLIER MarcelV2M
186904h45'22''VANDEWALLE YannSEM
187004h45'24''CARPENTIER GregoireSEM
187104h45'42''GOETGHELUCK PierreV3M
187204h45'44''TRICOT JeromeSEM
187304h45'48''RENARD Jean-michelV1MBeauvais Oise Union Club
187404h45'52''BOUGEL DelphineV1F
187504h45'54''MAUNY NicolasSEMPlanete Running And Walking
187604h45'57''CARIOU BertrandV2M
187704h46'01''NABO StephaneV2MDac Reims
187804h46'14''PANNEQUIN SergeSEM
187904h46'16''HEUNET YannickSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
188004h46'16''SELLIER MaxV2MAc Noyon
188104h46'22''VANDESQUILLE HerveV2M
188204h46'24''GARIN LaurenceV2FH2r
188304h46'30''DESBUISSONS Marie-heleneSEFMontbeliard Marathon
188404h46'32''MARTIN GuillaumeV1M
188504h46'33''MESTAG ThierryV1M
188604h46'42''PERIN DidierV2M
188704h46'46''SANTUNE ClaudeV3M
188804h47'03''ODUOR-NOAH PaulineV1F
188904h47'08''DECLERCK MelanieSEFJogging Club Lapunoy
189004h47'13''GRYSON BernardV2M
189104h47'30''CHEVALIER Jean-lucV2MRc Arras
189204h47'32''HENRY WilliamV2M
189304h47'34''PERLOT FabienneV1F
189404h47'36''MEURANT SebV1M
189504h47'38''MAZUC PhilippeV2MRunninghem En Weppes
189604h47'39''BARANOWSKI DanielV2M
189704h47'44''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
189804h47'48''VEDRINES NicolasV1M
189904h47'51''SANCTORUM StevieSEM
190004h47'56''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
190104h47'56''MEILLIEZ LaurentV1M
190204h47'59''MERCIER OlivierV1MPlanete Running And Walking
190304h48'07''CAENES CecileSEF
190404h48'09''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
190504h48'15''VANDAMME MichaelSEM
190604h48'17''NICOLET JeremySEM
190704h48'26''WANIK Francois-xavierSEM
190804h48'35''MAGNIEZ PhilippeV2M
190904h48'46''DERVAUX StephaneSEM
191004h48'49''JEANTE AurelieSEF
191104h48'49''MONIER JeromeV1M
191204h48'52''VREVIN KathyV2F
191304h48'59''CHEMIN EricV2M
191404h49'01''HOUZIAUX MatthieuSEM
191504h49'03''ROUGEOLLE DidierV2M
191604h49'06''THAON MathieuSEM
191704h49'11''BANCOURT AntoineSEM
191804h49'15''TRUFFIER AurianneSEF
191904h49'32''BOURGEOIS StephanieV1F
192004h49'32''BOURGEOIS OlivierV1M
192104h49'36''VINCOURT RomualdV1M
192204h49'50''MOLIN SabrinaV1FJogging Club De Lapugnoy
192304h49'52''COQUET PhilippeV2M
192404h49'58''BARATTE NicolasSEM
192504h49'58''VINCENDEAU MikaelV1M
192604h50'23''GUSTIN FranckyV1M
192704h50'24''SOTO Jean charlesV1M
192804h50'38''DAMBRAIN ChristopheV1M
192904h50'39''LEROY VincentSEM
193004h50'40''SNAET SimonV1MHerlies Rando Run
193104h50'43''CELISSE DenisV1M
193204h50'46''GUMUS EmelineSEF
193304h50'46''MASSART BenjaminSEM
193404h50'46''THOREL-MASSART VeroniqueSEF
193504h50'57''MIDOLO AlexandreSEM
193604h51'05''VERMEULEN VincentV1M
193704h51'15''NOGRE YannickV2MEs Montgeron
193804h51'18''DUPONCHEEL YvesV1M
193904h51'35''DELECOURT GillesV2M
194004h51'37''DE SOUSA FabienSEM
194104h51'50''VANHAMME BertrandV3M
194204h51'54''JOLLY ChristineV2F
194304h53'04''RIDOUX NicolasSEM
194404h53'17''ECROIGNARD ChristopheSEMUs Croisilles
194504h53'41''DE GAVRILOFF MaudeSEFLes Rouleux
194604h53'47''HERVET GregorySEM
194704h53'51''SCHULZ JocelyneV2F
194804h54'02''ROBIN FredericV1MEntente Franconville Cesame Va
194904h54'49''HUISA YANARICO PasicoV2M
195004h54'59''RICHE ThierryV2MEsme Us Deuil
195104h55'11''NARDOZZI AngelinoV1MPlanete Running And Walking
195204h55'18''PHILIPPE SergeV1MPlanete Running And Walking
195304h55'18''DEGAND RegisV1MPass'running
195404h55'27''SANCHEZ MagaliV2F
195504h55'28''FROMONT JerryV1M
195604h55'30''LEYNAERT SimonSEM
195704h55'30''WERY NicolasSEM
195804h55'30''LEYNAERT NicolasSEM
195904h55'40''LESUR SebastienSEM
196004h55'49''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
196104h55'49''BALESTAN ThomasESM
196204h56'24''SAVREUX DorineV1F
196304h56'30''GROSJEAN ChristopheV2M
196404h56'46''BOSSUT FredericV1M
196504h56'47''AGNERAY CatherineV2F
196604h57'09''ACCART ChristopheV1MEtoile Sportive Allouagne
196704h57'13''MONTAY MurielV1FJogging Sante Saultain
196804h57'52''DERIEUW VincentV1M
196904h58'16''ROQUIT BernardV3M
197004h58'55''GELOEN SophieV1FH2r
197104h58'56''LECLERCQ PierreV1MHerlies Rando Run
197204h58'57''VASSEUR ChristianV3M
197304h59'14''BOHU IsabelleSEF
197404h59'16''VANDERHEYDEN DavyV1M
197504h59'16''DEREVIER BenoitSEM
197604h59'17''BOURDON ChristelleV1F
197704h59'28''FALEMPIN LaurentV1M
197804h59'28''CHALABI Louisa-sandraV1FRc Arras
197905h00'19''AVENIN Jean philippeV2M
198005h00'29''STYPUIKOWSKI PatriceSEMGendarmes
198105h00'46''DEGRELLE EricV2M
198205h00'46''WAILLY AudreySEFPlanete Running And Walking
198305h01'00''LE GALL GauthierSEM
198405h01'11''DOIGNIES ThierryV1M
198505h01'11''JANSSOONE RudySEM
198605h01'17''PEUGNIEZ LaurentV1M
198705h01'21''DESBOUCHE GuillaumeSEM
198805h01'46''GALLOO GuillaumeSEM
198905h01'46''GALLOO MaximeSEM
199005h01'46''VANDERSWALMEN MaxenceSEMTikamoon Running
199105h01'47''GRIMEAU NicolasV1MBlaringhem Trail
199205h01'59''FACON FrancoisV1MMel
199305h02'03''HUART DavidV1M
199405h02'18''DELCUSE MickaelSEM
199505h02'23''VANBERGEN LaurentV1M
199605h02'32''SCHILLEMANS YvesV2MAc Noyon
199705h02'50''MAYEUX MarieSEF
199805h02'58''SANTER SteeveV1M
199905h03'08''JACQUEMIN BrunoV2M
200005h03'32''CHEVANCE GerardSEM
200105h03'50''BADRI MustaphaSEMTriclair
200205h03'52''MUS JulienSEMLe Havre S'port Athletisme
200305h03'53''GORSKI AnthonyV1M
200405h04'06''RIFFLARD MickaelV1MHerlies Rando Run
200505h04'11''GORISSE EmilienSEM
200605h04'18''GOASDOUE RachelSEF
200705h04'18''THOREZ ChristopheV2MCh Lens
200805h04'30''FAVOREL Jean-pierreV2M
200905h04'39''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
201005h04'40''SANCHEZ ChristopheV1M
201105h05'10''DEMOLIN LaurentV1MCourir A Baisieux
201205h05'13''ALLART CedricSEM
201305h05'22''KROKOS FabienSEMPlanete Running And Walking
201405h05'22''PANNIER AmelieSEF
201505h05'29''DIJOU NicolasSEM
201605h05'34''TIFAS HasnaSEF
201705h05'38''SAVEANT JeromeV1M
201805h05'47''SEDDIKI MehdiSEM
201905h06'03''COULOMBEL PierreV2MCm Roubaix
202005h06'09''BETOUT LouiseSEF
202105h06'13''WANTY EtienneV1M
202205h06'34''DEGROS DidierV2MCh Arras
202305h07'06''NORKIEWICZ PhilippeV1MArtois Athletisme
202405h07'45''VAN HOOREBEKE OlivierV1M
202505h07'52''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
202605h07'53''TRAD RoucifV2M
202705h08'29''BOSSART MichelV2M
202805h08'49''BOURIEZ AlainV2M
202905h08'49''ALSBERGHE StephaneV1M
203005h08'49''DELOGE CecileV1F
203105h08'50''DEWISME IsabelleV1FPlanete Running And Walking
203205h08'50''ALSBERGHE MagaliV1F
203305h08'50''RENNUIT ValerieV1FHerlies Rando Run
203405h08'54''SIMON BlandineV1F
203505h08'54''AUBIN PascaleSEF
203605h08'55''M-ISABELLE DorneV1F
203705h09'30''RICQ PhilippeV2MPlanete Running And Walking
203805h09'40''BOYAVAL PascalV1M
203905h09'44''LACOUR MikaelV1MAcp Breteuil
204005h09'46''LEPERS LaurenceV2F
204105h09'46''DEPREZ SandrineV1F
204205h09'53''VANGHELUWE DidierV2MAc La Chapelle D'armentieres
204305h11'45''REGNIER KempoSEM
204405h11'50''WEILL RenaudSEM
204505h11'53''DEBAVELAERE TimotheeSEM
204605h11'54''SZCZEPANIAK RemiSEMMarles Running
204705h12'20''SEZILLE NadegeV1FAc Noyon
204805h13'05''BONNE RodolpheSEMGendarmes
204905h13'05''DUTHILLEUL ThierryV1MGendarmes
205005h13'08''BRAEMS BenoitSEM
205105h13'12''LACHEVRE MikaelSEMPlanete Running And Walking
205205h13'28''KACZMARCZYK MickaelSEM
205305h14'02''VENTORUZZO GeraldineSEF
205405h15'15''NGUYEN Nhat namESM
205505h15'18''MOUTIER JulieSEFChtis Coureurs Flamands De Bav
205605h15'42''CATHELAIN RoselyneV2F
205705h15'46''DUPRIEZ Jean-marcV1M
205805h16'13''RIGOBERT OlivierV2MMontdidier Athletix
205905h16'13''BALESTAN PatrickV2MMontdidier Athletix
206005h16'25''HARD ValerieV2F
206105h16'25''MARIE HansV1M
206205h16'39''DAMAREZ NicolasSEM
206305h17'10''FOULON RudyV1M
206405h17'13''WOZNICZAK MaximeSEM
206505h17'21''STACEY RobertV2MCourir A Baisieux
206605h17'27''BERTIN VincentV2M
206705h17'48''SERRET PascalV2M
206805h18'15''PERIN GregorySEM
206905h18'23''ELBOUR LydiaSEF
207005h18'43''DEMARQUE MaximeSEM
207105h19'13''TSAKALA Jean-christopheV1M
207205h19'34''DEBEVE NicolasSEM
207305h19'35''RUMEAUX VincentSEM
207405h20'04''GOMEZ ManuelV1M
207505h20'06''SALIN DimitriSEM
207605h20'11''SANDIFORT PascalV1M
207705h20'18''CEBULSKI BenoitSEMJogging Cross Bully
207805h20'21''BOIDIN OlivierSEMGendarmes
207905h20'56''MEGRET EmmanuelSEMGendarmes
208005h22'40''COTTIGNIES DavidV1M
208105h22'47''MILLER JohanSEM
208205h25'49''HELLIN LaurentSEM
208305h26'45''DOURNEL PascalV2MAssociation Agora Ch Seclin
208405h30'01''MOINSE PascalV2M
208505h31'18''DERAM VincentV1M
208605h31'36''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
208705h32'40''MORAN AnthonySEM
208805h33'18''CATTY MartinSEM
208905h34'01''DUCATILLON JulienSEM
209005h34'02''ZEGHIDA SamirV1M
209105h35'11''DAILLIEZ Jean claudeV3MLa Rigolade
209205h35'32''LEMAIRE MelanieSEF
209305h35'50''LAFLECHELLE Jean louisV2MChtis Coureurs Flamands De Bav
209405h44'47''CEROUTER DavidSEM
209505h45'16''MASSINA ChristianV1M
209605h47'28''GULDENPFENNIG DavidV3M
209705h47'28''GULDENPFENNIG DEGUFR CatherineV2F
209805h48'20''GARCIA AnthonySEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran