[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val Joly - 31 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val Joly - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 31 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'46''BEAUVAIS JulienSEMEsa59 (caf)
202h23'09''CUVELIER ArnaudSEMLille Triathlon
302h28'17''EVRAD ClaudeV1MAsg Gauchy Athletisme
402h29'58''TASSIAUX VincentV1MAc Gespunsart Neufmanil
502h34'18''BOITEL JeremySEM
602h34'46''LEFEVRE DavidV1M
702h36'33''COPPEE ThomasSEM
802h37'53''LEMPEREUR JeanV1MHem Ac
902h39'08''TAUPIER CedricSEMAsg Gauchy Athletisme
1002h39'08''PICARD FredericSEMAsg Gauchy
1102h41'08''SERENT PascalSEMAsg Gauchy Athletisme
1202h41'38''MOISSON Jean-francoisV1MTeam Triathlon Maubeuge
1302h43'08''BECKER LudovicV1MEsa59 (caf)
1402h44'38''DESERT FabienV1M
1502h46'31''COLOMBE SebastienSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
1602h47'54''CAUDRELIER JeremieSEMEsa59 (caf)
1702h48'49''FRANCOIS ThierryV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
1802h48'50''FRANCOIS MickaelV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
1902h49'09''VIENNE GregoryV1MUca
2002h49'13''CHAMBON NicolasSEM
2102h49'32''BINETRUY ArnaudV1M
2202h51'30''BENAISSA AbdelrahmaneV1MTeam Du Caillou
2302h51'40''GILLERON DavySEM
2402h51'57''BASQUIN GastonV3MAsg Gauchy Athletisme
2502h52'17''LAGODZINSKI LudovicV1M
2602h52'34''RABEUF SeverineV1FAsg Gauchy Athletisme
2702h53'06''DEHAUDT DavidSEMAc Cambrai
2802h54'02''JOUS AlexandreSEM
2902h54'52''LELEU DavidV1M
3002h55'07''HERREMAN MathieuSEMTeam Du Caillou
3102h55'57''GRATTEPANCHE DenisV1M
3202h56'02''SAISON GregoireSEM
3302h56'03''ALAVAREZ RomualdSEM
3402h56'14''LECOCQ AntoineSEMValenciennes Triathlon
3502h56'38''ANCIAUX Jean-paulV1M
3602h56'40''MARCHE ArnaudV1MCscv Hirson
3702h57'09''DEBAISE PascalV1M
3802h57'32''TREMBLET MathieuSEM
3902h58'17''CHARLES-DEFRANCE NicolasV1M
4002h58'57''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
4103h00'18''BERGIRON LudovicV1M
4203h00'34''CABAREZ AlexisESM
4303h00'35''DESESTRE VincentSEM
4403h01'13''BISIAU MickaelV1M
4503h01'23''THIBEAU NicolasV1MAs Departement Du Nord
4603h01'38''GAUX SebastienV1M
4703h02'56''REGNIER BenjaminSEM
4803h03'23''VEREECKE ValentinSEM
4903h03'32''DEVOS FabienSEM
5003h03'39''SUZAN JeromeSEM
5103h03'57''DUBOIS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
5203h04'07''BEDOU DavidV1MCscv Hirson
5303h04'33''LORTHIOIR ClementESMNouveau St Amand Etudiant Club
5403h04'40''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoy Aymeries
5503h04'40''RAYNAL ChristopheV2MAsg Gauchy Athletisme
5603h05'00''IMBERT ThomasSEMEsa59 (caf)
5703h05'35''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy
5803h06'14''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
5903h06'14''COHIDON ChristopheV1MHem Athletic Club
6003h06'27''BAL NicolasSEM
6103h07'16''BERNARD ChristopheV1MAsg Gauchy
6203h07'19''DUPONT FlorianSEMUsat
6303h08'27''TURUT MehdiV1M
6403h08'28''TISSERANT EmmanuelSEM
6503h09'11''BAY MathieuSEM
6603h09'30''NOWAK AlisaSEFAsg Gauchy Athletisme
6703h10'04''BOUSQUIER ThomasSEM
6803h10'39''DESTENAY PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
6903h10'53''ZINS FrancoisV1M
7003h11'38''PACCEU StephaneV1M
7103h11'38''MONIOT BenjaminSEM
7203h11'48''SCHMIDT PierreSEM
7303h11'56''TRZAN Jean-marcV3M
7403h12'14''SALZE EmmanuelV1MCa Fourmies
7503h12'58''NICOLLE EddySEM
7603h13'56''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
7703h14'17''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
7803h15'06''LEFEBVRE NathanSEMLa Fine Equipe
7903h16'00''PRIEM BaptisteSEMCscv Hirson
8003h16'03''DOMINGUES DanielV1MTeam Triathlon Maubeuge
8103h16'50''WISNIEWSKI PatrickSEM
8203h18'45''CARLIER EricV1M
8303h18'51''MASSON StephaneV1M
8403h19'34''BOYARD AurelienSEM
8503h20'33''BACHELET SimonSEM
8603h21'11''THOMAS RomainSEM
8703h22'08''FIN GuillaumeSEM
8803h22'12''VASSEUR PhilippeV2M
8903h22'42''NAWROCKI ChristianV2M
9003h23'38''VALLEZ ClementSEM
9103h24'02''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
9203h25'01''USCHINSKI GonzagueSEM
9303h25'02''MEUNIER LaurentV1M
9403h25'03''DRAPIER DidierV2MAcpi
9503h25'14''BLERVAQUE SebastienSEMEc Landas Association
9603h25'20''DECAUX BertrandV1MEsa59 (caf)
9703h25'59''LEROY FranckV1M
9803h26'00''LEFEBVRE JulienV1M
9903h27'18''DEGAILLE GuillaumeSEM
10003h27'37''BEIRNAERT ChristelleV1F
10103h29'13''MARECHAL Jean lucV2MMaubeuge Marathon
10203h30'31''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoye Aymeries
10303h30'47''VERGEOT PierreSEM
10403h31'13''DUBAELE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
10503h31'16''LAGACHE StephaneV1MAs Departement Du Nord
10603h32'14''PEROT AntoineSEMJaco
10703h32'28''FAUCONNIER FranckV1M
10803h32'28''DRELON FranckV1M
10903h32'30''DEBUS SylvainV1M
11003h32'30''BUISSET FrancisV2MTeam Du Caillou
11103h33'16''COPPIN JeremySEM
11203h33'32''DOLLET PierrickSEM
11303h34'07''WATTRELOT StephaneV1M
11403h35'40''LOHE CedricSEM
11503h36'44''GUERRIER FranckV1M
11603h37'32''TYLEK AdrienV1M
11703h37'46''DAIME ArnaudSEM
11803h38'34''WERY FredericV1M
11903h38'47''DEUWEL ValentinSEM
12003h39'02''LEMOINE HerveV2M
12103h39'03''BECKERICH LaurentV1F
12203h39'53''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
12303h40'34''COLLERY BenoitSEM
12403h40'36''TACQUENIER AnthonySEM
12503h41'15''DECONNINCK CorinneV2F
12603h41'32''DELANNOY JulienSEM
12703h41'38''PARISSE AlbanSEM
12803h41'39''WAIGNIER LaurentSEM
12903h42'33''DEVILLERS LilietteV1FAsg Gauchy Athletisme
13003h42'33''BOQUET BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
13103h42'53''DEPOIX JeremySEM
13203h43'17''BRUNIAUX CERTO Marie odileV1FUs Marly
13303h43'56''WROBEL PhilippeSEM
13403h43'58''TERREL JeanSEM
13503h44'21''LECHANTRE GillesV1M
13603h44'54''MELEC NicolasSEM
13703h45'17''DENAYER VincentV2MLa Thure
13803h45'33''DARRE AlexandreSEM
13903h46'13''SAURY CyrilSEM
14003h46'41''MAHIEUX MarcV1M
14103h46'59''BERGER ThierryV2MConcorde Club Triathlon St Sau
14203h47'15''VANDESQUILLE HerveV2M
14303h47'17''CHOUVIN GuillaumeSEM
14403h48'05''HENNEBERT YannickV1MTeam Du Caillou
14503h49'59''DAUDIGNY BenoitSEM
14603h50'38''MEURIST JoelV1M
14703h51'16''TYLEK JeromeV1M
14803h51'33''BERNARD QuentinSEMClub Coureurs Region Npdcp
14903h53'57''BLOT Anne-floreV1FFechain
15003h55'05''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy Athletisme
15103h59'15''DESSEINT PascalV2MBetizrun Cambrai
15203h59'17''RAUWEL LucV1M
15304h01'05''BOUDAILLE EricV2MRun In Maroilles
15404h02'59''MOTTIAUX YvesV2M
15504h04'23''VILLAIN ReneV3M
15604h04'23''DEBROCK Henri-paulV2MSpt Moy De L'aisne
15704h06'32''DESEINE DamienV1M
15804h07'19''AMBRUZ RemiSEM
15904h08'44''GAUTIER DavidV2M
16004h08'51''COULOMBEL AntoineSEM
16104h10'37''SEROUART AnthonySEM
16204h10'37''BAILLET XavierSEM
16304h11'24''DESURMONT OlivierV1M
16404h15'53''DUFOUR FrancoisSEM
16504h28'46''BATAILLE MaximeSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran