[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Givrés - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Givrés - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Givrés - 10 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'21''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletsime
242'22''FONTAINE PaulSEM
343'46''MORTREUX FranckV1MT W V
443'55''MAINIL OlivierV1MArtois Athletisme
545'23''BOUTIN JulienSEMRc Arras
645'34''WATRE DimitriSEM
745'41''OSSTYN PatriceV1M
845'46''DAVAULT FredericSEMVermelles Athletic Club
945'57''DEWAVRIN FlorentSEM
1046'58''BECUE ArnaudV1M
1148'04''JEROME DenisV1M
1248'48''ROUSSEAU JackyV2MServins Athletic Club
1349'18''SACCOMANNO AntonioV1M
1449'38''VARLET HonoreSEMArthois Athletisme
1550'06''DELAPLACE BenoitV2MAsla
1650'25''DESMARESCAUX CedricV1M
1750'49''LORTHIOIS ValentinESMBilly Berclau
1851'08''MARLIERE FredericV1M
1951'23''BLONDEL JulienSEM
2051'37''VERNALDE JulienSEMCourir A Gravelines
2151'47''BRUNELLE MatteoCAM
2252'03''LEMIEGRE CorentinJUMUsva
2352'09''VAHE VincentSEM
2452'28''THIRY YannSEM
2552'54''HAMONIC PhilippeV2M
2653'01''BLARY PhilippeV1MRca Canicross
2753'07''LUCAS MarionSEFArtois Athletsime
2853'29''ZEYHER Anne-laurenceV1FAsla
2953'52''VILLETTE FrancisV2M
3054'01''CARON PascalV1M
3154'13''AGBOSSOU JamesSEMTclievin
3254'20''MATHON WilfridSEMAthletisme Club Seclinois
3354'30''BONNIERE OvideSEM
3454'55''GAILLARD TheoCAMRacing Club D'auchel
3555'13''VILLETTE Henri-pierreV1MTolathlon
3655'42''POIRIEZ MarcV1M
3755'55''SERGEANT CyrilSEM
3856'12''BRUNEL SebastienSEM
3956'31''DENOYELLE ClaudeV1M
4056'55''CAMPION JeromeV1MWasc
4156'56''HERMANT YannickSEM
4256'59''TINCHON SergeV2MTolathlon
4357'00''DELSERT EmmanuelV1MSaint Venant
4457'00''PARELLO GiuseppeV1MUhsi Lille
4557'14''CHRETIEN FredericSEMH2r
4657'37''DACHICOURT TheoCAM
4757'56''BRAURE VincentSEM
4857'57''DOZINEL AgatheSEF
4958'05''JOLY CorentinSEM
5058'05''PETIT ThibautSEM
5158'12''MARIELLE FabriceV1M
5258'19''KAZANIECKI DelphineSEFUhsi Lille
5358'23''BOSQUET JeromeSEM
5458'29''MALBRANQUE SabineV1F
5559'17''HIEZ MelanieSEFRcac
5659'20''VALLET MarieV1F
5759'45''LLAGOSTERA DylanESM
5859'50''REMOLEUX MaxenceSEM
5901h00'10''GUYON JeromeSEMTeam Ratel
6001h00'15''FACOMPRE MichaelV1MUsleffrinckoucke Jogging
6101h00'37''GARCETTE ClementSEM
6201h00'39''ROUZE JonathanSEM
6301h00'39''VANIET MathieuSEM
6401h00'42''BAJUS HuguesV2MAubigny Running
6501h00'43''VISCART ValeryV1M
6601h00'49''MEURILLON MatthieuSEM
6701h00'52''HUGOO VincentSEM
6801h00'54''DRYPAN GregoryV1M
6901h01'21''THERY DavidV1M
7001h01'23''LEFRANCQ FlorenceSEF
7101h01'27''STASZEWSKI FredericSEMPolonais
7201h01'34''ACKX GregoryV1M
7301h01'43''GONEL BrunoV1M
7401h01'52''GOSSELIN ArthurESM
7501h01'52''GOSSELIN ArnaudV1M
7601h02'01''BAJUS AdrienESMAubigny Running
7701h02'01''LELEU ChristopheV1M
7801h02'02''DEHARTE JoelV3M
7901h02'03''RAISON FlorentineSEFAsla
8001h02'03''FORESTIER JimmySEM
8101h02'04''DELAPLACE LaetitiaESFAsla
8201h02'07''DELANNOY LilianeV1F
8301h02'11''DELAPLACE AnaisJUFAsla
8401h02'40''MOREAU TeophaneCAMCoach Sport Sante
8501h02'42''WAGON ThierryV2M
8601h02'42''SEZILLE SigridSEFAsla
8701h02'42''COLPART AlexandraV1FAubigny Running
8801h03'03''STACHON GuillaumeV1M
8901h03'11''KREJCI ArnoldV2M
9001h03'20''VAN ECKHOUDT FredericV1MRunning Noyellois
9101h03'23''MATHON MarieSEFUs Biache Athletisme
9201h03'26''DENIS OlivierSEMLna
9301h03'27''GRARD MarineSEF
9401h03'28''TITRAN PatrickV3M
9501h03'42''BOULARD ChristopheV1M
9601h03'47''GOGUILLON CelineSEF
9701h03'48''GENTE MatteoCAMAsg Gauchy Athletisme
9801h03'48''ALBICOCCO MathieuSEM
9901h04'20''DOMART NicolasSEM
10001h04'22''JOUBERTON PascalV2M
10101h04'33''BAJUS AnnieV1FAubigny Running
10201h04'34''LOCQUET FabienneV2FAubigny Running
10301h04'35''LOCQUET Jean-marcV2MAubigny Running
10401h04'36''SABBADINI GuillaumeSEM
10501h05'01''DUBRULLE FredV1M
10601h05'35''ROUSSEL JulienSEMPolonais
10701h05'45''DELPLACE JonathanSEM
10801h05'46''LIEVRE FabienneSEF
10901h05'50''PIERROT JessicaSEFArtois Athletisme
11001h05'54''REAUX PhilippeV1MAubigny Running
11101h06'03''GAGNE DidierV1M
11201h06'12''DEVOS FlorieSEFGravity Running
11301h06'13''LECOMTE PhilippeV2M
11401h06'31''HERVET GerardV1M
11501h06'37''RENAUT GaetanSEM
11601h06'57''HOTTIN FreddyV1M
11701h06'58''WALLET ElodieSEF
11801h07'17''GIFFARD MiguelSEM
11901h07'18''GIFFARD DelphineSEF
12001h07'19''VINCENT MickaelSEM
12101h07'23''TOURSEL JohanSEM
12201h07'34''BELLANGER FannySEFRacing Club D'auchel
12301h07'40''DEVOS FlorenceSEFTennis Club De Richebourg
12401h08'30''PEYRAC FlorenceSEF
12501h08'54''RAVA SylvaneSEF
12601h09'12''BARON LauraSEFLes Furets Cauchois
12701h09'14''MAQUAIRE NicolasSEM
12801h09'21''BECU PhilippeV1MLes Furets Cauchois
12901h09'29''KERAUTRET JulienSEM
13001h09'30''BAUDUIN FabienV1M
13101h09'41''JEROME NathalieV1F
13201h09'46''WIECKOWIAK FrancoisCAM
13301h09'52''OLIVIER VirginieSEF
13401h09'55''MARLIERE ChristelleV1F
13501h09'55''VANNEVEL SylvianeV1F
13601h09'56''SOLOMBRINO SabrinaSEF
13701h10'01''BARATTE MurielleV2F
13801h10'03''TURLURE ThierrySEM
13901h10'03''HERVET MargauxSEF
14001h10'05''CARDON PhilippeV2M
14101h10'05''HERVET OliviaV1M
14201h10'11''DAUCHEZ LindaSEFMarles Passion Sport
14301h10'15''LAURENT ValerieV1FMps Marles Passion Sport
14401h10'20''MASSON KevinSEM
14501h10'36''AMMACHI ElodieSEF3slhb /handball
14601h10'48''CAIGNAERT HaroldV1M
14701h10'56''DELEPIERRE EstelleSEFJogging Club De Licques
14801h10'58''HELLEBOIS ChristianV2M
14901h11'12''DUCORROY HeleneV1F
15001h11'15''DEGUFFROY JulienSEMTolathlon
15101h11'16''DEFRANCE MichelV2M
15201h11'16''BOUTON Anne-sophieV1FTolathlon
15301h11'19''DEBAISIEUX NathalieV1FArras
15401h11'26''ROGEZ CelineSEF
15501h11'26''RIFFLET MarinaSEF
15601h11'29''JANCZAK FloryaSEF
15701h11'42''GRINCOURT NadiaV1FArtois Athletisme
15801h12'00''DELBOS FrancoisV3M
15901h12'04''PARENT FaridaV1FPlanete Running
16001h12'05''LEMAITRE LenaickSEF
16101h12'11''MARQUET VincentSEM
16201h12'16''LAPORTE FranckSEMPatriote Cross De Guines
16301h12'20''LETERME ChristineV1FNon
16401h12'20''ACCART ChristopheV1MNon
16501h12'26''WENZEL ValentinCAM
16601h12'47''BAROUX JoelV2M
16701h12'51''QUELQUEJEU ArnaudSEM
16801h12'58''DAMMAN DominiqueV2M
16901h13'00''QUATTROCIOCCHI JeromeV1MUhsi Lille
17001h13'02''CARPENTIER KarineV1F
17101h13'03''BAILLEUL ChloeJUF
17201h13'05''RISVILLE AlexSEM
17301h13'06''INGELAERE BenjaminSEM
17401h13'08''LEFRANCQ LudovicSEM
17501h13'25''DRUMEZ MaryV1F
17601h13'51''LEBRUN Jean-marieV3MLes Gohellans Farbus (associat
17701h13'57''VANBERGUE ConstanceSEF
17801h14'00''REGNIER BenjaminSEM
17901h14'01''DACHEZ SebastienSEM
18001h14'07''BLONDEL PhilippeV3MTeam Ratel
18101h14'10''CARREE SebastienSEM
18201h14'19''BRIDOUX MelanieSEF
18301h14'19''VANHEMS SophieSEF
18401h14'20''DHOLLANDE LaurenceV2FArtois Athletisme
18501h14'25''MARSY CharlotteV2F
18601h14'29''DUREZ CorinneV1F
18701h14'29''PICART PierreSEM
18801h14'53''GUTIERREZ Gutierrez tonyV1M
18901h14'54''BREVART JulienSEM
19001h14'56''DUMARQUEZ VincentSEM
19101h14'56''SIGNY JulienSEM
19201h14'58''GOUVIEZ GerardV3MEco Plus
19301h15'00''SACCOMANNO ValerieV1F
19401h15'30''REAUX ChristelleV1FAubigny Running
19501h15'34''MONTOYA FrancoisV1MAsec Estree Les Crecy
19601h15'35''ROOSES MONTOYA BettyV1FAsec Estree Les Crecy
19701h15'57''HUMEZ HerveV3M
19801h16'14''ALLART JeanV2M
19901h16'23''BOULIER MagalieSEFRacing Club D'auchel
20001h16'23''VANPARYS PatrickV2M
20101h16'27''INGELAERE Jean michelV2M
20201h16'28''JOLY BernardV2M
20301h16'38''DURAND VincentSEM
20401h16'39''LOUIS DorianSEM
20501h16'41''DELELIS AdelineSEF
20601h16'46''SOREZ CamilleSEF
20701h17'20''DECOBERT GeorgesSEM
20801h17'20''CUIGNET MarinaV2F
20901h17'41''BONNIER LaurentSEM
21001h17'42''VIN EdithSEFLes Courants D Aire
21101h17'47''VANMULLEM AurelieSEF
21201h17'56''REGNIER ClaudeV3M
21301h18'01''DELTOUR SabineV1F
21401h18'02''VITTE JulieSEF
21501h18'20''CAZEEL MickaelSEM
21601h18'41''COLART AnthonySEM
21701h18'42''ALBICOCCO MichelV2M
21801h18'53''POTTIER GwenaelleSEF
21901h18'53''LOE ThomasSEM
22001h19'06''FLAHAUT JacquesV1M
22101h19'18''HUGOO JoelV2M
22201h19'30''DELPORTE CecileV1FAsla
22301h19'30''DOLLE Jean baptisteSEM
22401h19'32''LE GOHEBEL LouisonSEFAsla
22501h19'35''VASSE DelphineV1FTolathlon
22601h19'35''BONNIER MarieSEF
22701h19'43''DE WAZIERES PascaleV1F
22801h19'52''MALNOU AnneV1F
22901h19'59''CREPEL SeverineV1FRca Triathlon
23001h20'14''MERSSEMAN SabineSEFCourir Canton Cassel
23101h20'32''PICHON IsabelleV1F
23201h20'34''LAMOUR UrsulaSEFRacing Club D'auchel
23301h20'49''MARKOWSKI MatthieuSEMTolathlon
23401h20'54''TAFFIN CharlotteSEF
23501h20'56''BRUNEL AnnabelleSEF
23601h21'09''PAPRZYCKI DelphineSEF
23701h21'20''DELIERS Marie-franceV1FArtois Athletisme
23801h21'48''ALY LudivineSEFArtois Athletisme
23901h22'04''DEPREZ CamilleSEF
24001h22'37''INGELAERE ThibautSEM
24101h22'41''DELABY GraceV2FFoulees Sainghinoises
24201h22'48''DALLE BertrandV1M
24301h23'02''LUCAS MelanieSEF
24401h23'02''MONTAY VirginieSEF
24501h23'02''SALEMBIEN ClaireSEF
24601h23'07''POUX-BERTHE MaximeJUM
24701h23'07''BORLA LisonESF
24801h23'07''BORLA StephaneV2M
24901h23'07''VANBAELINGHEM BrunoV2M
25001h23'10''LEMAITRE Marie barbaraV1FArtois Athletisme
25101h23'15''FROISSART JustineSEF
25201h23'16''RETAUX AlexandrineV1F
25301h23'22''DUQUENOY HeleneV1FJogging Club Licquois
25401h23'28''DELPLANQUE SophieV1FFooting Club De Bours
25501h23'30''BOUTOILLE AnneV2F
25601h23'50''DELPLANQUE JoelV3MFooting Club De Bours
25701h23'54''DEFRANCE MargauxSEF
25801h23'55''DAUCHEZ BereniceSEF
25901h24'09''BOUCHEZ SimoneV3FRcarras
26001h24'37''LEBRUN GenevieveV3FLes Gohellans Farbus (associat
26101h24'39''BUISINE CecileSEF
26201h24'40''MASSON LenaSEF
26301h24'42''DECLERCK EricV2MTolathlon
26401h24'46''PILLE AurelieSEFCollectif Rmt
26501h24'48''ROUPIN EmelineSEFCollectif Rmt
26601h25'10''INGELAERE BrigitteV2F
26701h25'13''MICHALAK JohanneSEF
26801h25'13''VERHAEGHE LaurieSEF
26901h25'14''BOUCHEZ AlisonSEFFabteam
27001h25'16''DUPONT DelphineSEF
27101h25'19''BOUCHART KarineV1FCosportsante
27201h25'22''FILBIEN LucieSEFCosporsante
27301h26'38''LAMMIN CecileV1F
27401h26'42''LORTHIOS LaurenceV1F
27501h26'58''DELPLANQUE NadineV3FFooting Club De Bours
27601h26'59''LECLERCQ MaximeSEM
27701h27'38''LEGUE EmilieSEF
27801h27'59''FLANQUART KarineSEFRuning Club Noyelles Godault
27901h28'02''DELENCLOS SybilleV2FRunning Clus Noyellois
28001h28'26''LEROY NicolasSEM
28101h28'29''PLASSON CarolineSEF
28201h28'58''COLLIEZ Anne-sophieV1FLes Furets Cauchois
28301h28'59''TOURNEL LilianeSEF
28401h30'57''BLONDEL ChristianSEM
28501h30'59''BLONDEL AuroreSEF
28601h31'15''GEVAERT PetraV2FAsla
28701h32'18''LABOUREUR MarineSEF
28801h32'45''RIU BarbaraSEF
28901h32'51''DUMARQUEZ PhilippeV2M
29001h33'24''GALLAND JustineSEF
29101h33'26''MACRON Anne catherineV1F
29201h34'05''CLAIRE ClaireESF
29301h34'16''DOLLE CoralieSEF
29401h35'24''BARANSKI ClementJUM
29501h37'05''HIEZ CorineV2FRcac
29601h42'23''DELFORGE ChristopheSEM
29701h43'25''VANPARYS CatherineV2F
29801h43'26''VANPARYS JustineSEF
29901h43'56''GLACON PatrickV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran