[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Caillou - 31 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Caillou - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 31 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'10''Crowet LeoSEMAhvl
202h17'11''Lorriaux Jean pierreSEMTraceux sassegnies
302h17'12''Painchart SebastienSEMK raid ardennes
402h28'35''Loquet ThomasSEMEtc
502h28'38''Delcourt JulienSEMZtrailerz/ us marquette
602h29'55''Verraux ChristopheV1MK raid
702h30'45''Roué CédricSEMUs marquette
802h31'11''Juras JulienSEM
902h32'38''Touzeau Jean pierreV1MCscv hirson
1002h33'27''Lagodzinski LudovicV1MR2t
1102h33'38''Lefevre DavidV1M
1202h34'34''Parsis NicolasV1M
1302h35'19''Lempereur JeanV1MHem athetic club
1402h35'27''Vienne GregoryV1MUca caudry
1502h35'34''Moisson Jean-françoisV1MClub triathlon maubeuge
1602h35'36''Serpillon SebastienSEMHem athletic club
1702h36'33''Hallé YannV1MOk aventure
1802h38'14''Pannier GregorySEMCpss carvin
1902h40'44''Chaumet OlivierV1MAcva
2002h41'06''Coupain PaulSEM
2102h43'36''Duriez LaurentV1MHorlogeux de carvin
2202h43'58''Campagne FredericSEMLes chtis marathoniens
2302h44'38''Duplay JulienSEM
2402h44'58''Ecrepont AlexandreSEM
2502h44'58''Carpentier AntoineSEMLille triathlon
2602h45'49''Sleghem JulienSEM
2702h45'49''Sleghem LaurentSEM
2802h47'29''Corbeaux Jean michelSEMCscv hirson
2902h48'25''Leroy BenjaminSEMLes ch'tis marathoniens
3002h49'28''Denys PierreSEM
3102h49'31''Marouzé GrégorySEMVtt obies
3202h49'34''Duhamel SandrineV1FEsa 59
3302h49'39''Damery MatthieuSEM
3402h49'41''Frick Jean-françoisSEM
3502h49'58''Goudenhooft GillesV2MJogging athlétisme fretin
3602h50'12''Jacquart ChristopheV1MAcpf
3702h51'50''Oudar ChristopheV2M
3802h51'56''Wiart DavidSEM
3902h52'46''Bonnet AntoineSEMClub colombophile wissantais
4002h52'46''Petit ThomasSEM
4102h53'03''Anxionnat-raoux JulienSEM
4202h53'32''Williame TonyV1MAlstom
4302h53'57''Masson StéphaneV1M
4402h57'28''Binetruy ArnaudV1M
4502h57'52''Salengros FrançoisSEM
4602h58'13''Foucart FredericV1MTraceux de sassegnies
4702h58'13''Delvallée LudovicV1M
4802h59'35''Chretien HerveSEM
4902h59'46''Depelchin JulienSEMVafa
5002h59'48''Deveyer AurélienSEMSaint venant athlétisme
5103h01'05''Baranzelli ThierryV2MHenin endurance team
5203h01'05''Robert YannickV1MHenin endurance team
5303h01'13''Parent NoamSEMLes katapult
5403h01'51''Blondelle KévinSEM
5503h01'51''Blondelle MathieuSEM
5603h02'39''Deleplace RomainSEM
5703h02'59''Goffart OlivierV1MRtt 4c
5803h03'35''Vendamme VincentSEM
5903h04'17''Bernard JérômeSEM
6003h04'18''Paranthoen JulienSEM
6103h04'21''Destenay PhilippeV2MUsva valenciennes
6203h04'22''Nicolle EddySEMBombardier
6303h04'43''Bonningues FredericSEMPass' running
6403h04'52''Bricout LaurentV1M
6503h04'58''Lequien BastienSEM
6603h05'18''Bile AlainV1MJeunesse cappelloise
6703h05'21''Bisiau MickaelV1M
6803h05'22''Leroy Maurice-henriV2MPass'runing
6903h06'09''Grattepanche DenisV1M
7003h06'10''Degroote EmmanuelV1MTriathlon club douai
7103h06'18''Degaille GuillaumeSEMAmis runners du grand nord
7203h06'31''Boitier Jean-marcV2MTmmf
7303h06'56''Humez FrançoisSEM
7403h07'25''Bourla PhilippeV2MVuc sports nature
7503h07'52''Lattaignant StéphaneV1MFufu team
7603h08'29''Six NicolasSEM
7703h09'29''Deconynck FranckV2M
7803h15'31''Scheers FrédéricV2M
7903h15'37''Legrand OlivierV1MPsa valenciennes
8003h16'25''Pailleux MaximeV1MPsa
8103h16'55''Meunier MichaelSEM
8203h18'10''Caudrelier QuentinSEM
8303h18'12''Westrelin ValentinSEM
8403h18'12''Dupas RémySEM
8503h19'15''Faivre BenoitSEMTeam 3 monts
8603h19'29''Nollet LouisSEM3monts
8703h19'34''Roger SylvainV1MTeam des bricoleux
8803h19'58''Kruhelski FabienSEM
8903h21'10''Nghi DavidV1M
9003h21'11''Tirloy GuillaumeV1M
9103h24'05''Sowinski FabriceV1MSaint-venant athlétisme
9203h24'37''Bay MathieuSEM
9303h25'11''Fievet DamienV1MAcp meaux
9403h25'34''Marijsse WouterSEM
9503h25'41''Barrois MichaelV1M
9603h27'52''Curutchet JulienSEM
9703h30'12''Grasselli SabrinaSEF
9803h31'04''David FardelV1M
9903h32'16''Lecocq SébastienSEM
10003h32'34''Maniez PierreSEMWar
10103h32'42''Canivez DenisV1MBigorex team
10203h32'51''Leveque Jean françoisV1MMasc saint cyr l'ecole (78)
10303h33'15''Cayreyre OlivierSEM
10403h34'02''Soyez PierreSEM
10503h34'52''Vernet CedricSEM
10603h35'15''Domingues DanielV1MTeam triathlon maubeuge
10703h35'17''Dremaux IsabelleV1F
10803h35'23''De haes OlivierV1M
10903h35'39''Pezet PatrickV3MUa chauny
11003h36'59''Desauw FlorentSEMDelta p
11103h37'35''Pierart BérengèreSEFCc running team
11203h37'38''Carree DanielV1M
11303h38'03''Bernard NathalieSEF
11403h38'13''Raux PhilippeV2MCctrisaint saulve
11503h38'41''Boyard AurelienSEMTeam northri
11603h38'50''Coquelle ArnaudSEMNorth tri somain
11703h39'08''Gregory LegrandSEMArtois athletisme
11803h39'15''Gosset MaximeSEM
11903h39'33''Deuwel ValentinSEM
12003h39'34''Vallez ClémentSEM
12103h39'45''Parisse AlbanSEM
12203h40'03''Guillon DelphineSEFLille metropole athletisme
12303h40'03''Tylek AdrienV1MCh'tis marathoniens de wallers
12403h40'32''Cabarez AlexisESM
12503h40'55''Koussens RémiSEM
12603h41'01''Waignier LaurentSEM
12703h41'14''Bellour ArnaudV1M
12803h41'57''Lulka DavidV1MMarles running
12903h42'32''Avetand MichaëlV1M
13003h42'37''Boursiez AlexandreSEM
13103h42'38''Nicole FabienSEM
13203h42'52''Pomart Jean-françoisV1M
13303h43'54''Biernacki CélineSEF
13403h43'55''Reb CharlesSEMAlstom
13503h44'59''Loisse QuentinSEM
13603h45'14''Ancelet FredericV2M
13703h45'16''Vandendorpe NatachaSEF
13803h45'27''Bones MathieuSEM
13903h45'34''Baldinu SebastiaV2MLe galop romain bavaisien
14003h46'01''Langelez OlivierV1MCs dyle
14103h46'39''Debain ChristianV2MVuc sports nature
14203h46'52''Mondet JohannV1MAlstom
14303h47'29''Devos BertrandSEM
14403h47'47''Bigayon FranckSEM
14503h48'29''Leblanc JeromeV1M
14603h49'09''Vandesquille HerveV2M
14703h49'27''Mahieux MarcV1M
14803h49'43''Moro TerryV2MLeber
14903h49'49''Marquegnies PascalV2MPamakema
15003h49'53''Verbrugghe SebastienSEMWasps team running
15103h50'06''Dhainaut JérômeSEM
15203h50'09''Lebleu DavidV1M
15303h50'11''Domont JeromeV1M
15403h50'56''Quinet EmmanuelSEM
15503h51'02''Bellezza RichardV1M
15603h51'07''Marhand LaurentV2MAc villeneuve d'ascq
15703h51'12''Grislain EricV1M
15803h51'12''Innocenti FrédéricV1M
15903h51'16''Quentin PlaquetV3MFanajogg
16003h52'18''Sindera JeanSEM
16103h53'06''Mascaut NicolasSEM
16203h53'19''Caffiaux AlbanSEMCh'tis coureurs
16303h53'19''Bretsh EricV2MGalop romain bavaisien
16403h53'19''Broux CyprienSEM
16503h53'27''Bruniau-certosio Marie-odileV1FUs marly athletisme
16603h57'45''Crepin PhilippeV2MBombardier
16703h58'00''De coster GuillaumeSEMDelta p
16803h58'27''Bocquet NicolasSEM
16903h59'13''Lefebvre FabienSEMBombardier
17004h00'07''Anache ChristopheV1M
17104h02'28''Guerlus ChristopheV1MRcarras
17204h02'28''Caridroit FredericV1MRc arras
17304h02'51''Chretien JeromeSEM
17404h08'18''Szczepaniak RemiSEMMarles running
17504h08'37''Debuf OlivierV2MSans
17604h08'42''Cantiniau BrunoV1MGalop romain bavaisien
17704h11'21''Vanhede PatriceV1MBlaringhem trail
17804h11'22''Haulin CedricSEMVafa
17904h12'04''Gautier DavidV2M
18004h12'51''Henry EstelleSEF
18104h13'51''Raoul RobertV3MNsaec
18204h14'58''Grevin PascalV2M
18304h19'15''Sauvage NicolasSEMWasps team running
18404h19'31''Bataille MaximeSEM
18504h23'45''Lorette NicolasV1MSti
18604h24'52''Glacet EmmanuelV1M
18704h29'51''Blanckaert YvesV2M
18804h30'06''Guery BlandineV2FFf. athlétisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran