[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 14 km du 10/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'05''MARC ANTOINE DucrocqSEMAMICALE-LE-DRAP
259'58''PIRON MathieuSEMARCH SKYRUNNER
301h00'18''LEPRETRE BenjaminJUMZELITE
401h03'21''ROELS PascalV1MEUROTUNNEL
501h03'28''LEFEBVRE MaximeSEMVAFA
601h03'32''MAQUIGNON SachaJUMEMA62
701h04'17''CRISPILS ThomasSEM
801h04'42''COULON AymericSEM
901h05'00''SMYTH JohnSEM
1001h05'06''OPHOVEN ChristopheV1M
1101h05'13''CAMPINI ClémentSEMUSVA VALENCIENN
1201h05'27''GAZ ChristopheV1MSMAC
1301h06'52''CHERPION JéromeSEM
1401h07'08''LOTIGIE MaximeJUM
1501h07'28''MORY RomainJUMVILLENEUVE D'AS
1601h07'36''AMROUNE KamelSEM
1701h07'41''CLIPET TonyV1MT2CAPATHLON
1801h07'57''LECOEUVRE ValeryV1MNOUVEAU SAEC
1901h08'00''DUMORTIER SébastienSEM
2001h08'04''MICHAUX AntoineSEM
2101h08'16''VANDAMME StéphaneV2MLMA
2201h08'21''TAGHLI RachidSEMNSAEC
2301h08'26''DEBATTY HerveSEM
2401h08'34''GHESTEM QuentinSEM
2501h08'42''VANDEVILLE ClaraSEMLES ÉCHAPPÉES
2601h08'51''LOEUIL ArthurJUMUSVA
2701h09'06''VAILLANT MarineSEFVAFA
2801h09'16''VAN MEIR DgiovaniSEMATHLÉTISME SAIN
2901h09'18''LAMOUR MaximeSEM
3001h09'18''FREREJEAN PierreSEMFINE EQUIPE RUN
3101h09'32''HUSTIN CharlesSEM
3201h09'41''GRESSIER MichaelSEM
3301h09'45''DELAPLACE LoïcV1M
3401h09'47''NR 8001
3501h09'47''DELVA ChristianV1MSANS CLUB
3601h10'07''ROFIDAL AlainV1MEUROTUNNEL
3701h10'18''BOULANGER LaetitiaSEFJS GHYVELDE
3801h10'18''DETOURNAY MathieuJUM
3901h10'32''BEVALOT JulesSEM
4001h10'44''BUYSSE ChristopheSEMOXYGENE SEQUEDI
4101h10'46''PIETRETTI DavidSEMTRIATHLON MACON
4201h10'47''BESNIER JeromeV1MACOUTREAU
4301h10'58''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR À GRAVEL
4401h11'05''COEUGNET ManuelV1M
4501h11'21''LE TRIONNAIRE NicolasSEM
4601h11'32''PIERRU PatrickV1M
4701h11'34''LENGRAND FabienSEMFOREST RUNNING
4801h11'35''LEROY MarieSEFLES ÉCHAPPÉES
4901h11'50''PIETIN LaurentV2MR2MA ASPTT ROUE
5001h12'02''TOULEMONDE ThibaultJUM
5101h12'16''NICOLAS MasquelierSEM
5201h12'18''DECOCK ClementSEM
5301h12'19''GUILLUY PierrotSEM
5401h12'22''VINCART FrédéricSEMSPIBO
5501h12'22''MIRMONT RémiSEM
5601h12'25''MONCHECOURT FredericV2M
5701h12'41''GOUSSEN EricSEM
5801h12'56''ROUSSELLE JoelV3MMOTIVES DE METT
5901h13'14''CAUX MarcV2M
6001h13'18''DUSART JeromeSEM
6101h13'26''MARTIN FabriceV1M
6201h13'32''VIGNERON FabienSEM
6301h13'37''LEMARIE SylvainV1M
6401h13'43''ALLUIN DidierV2M
6501h13'47''CLERX VincentV1MPIPAIX
6601h13'55''BERTHELOOT Jean ClaudeV2MMA DUNKERQUE
6701h14'06''HENNON GuillaumeSEM
6801h14'07''SURAY AlexandreSEM
6901h14'13''VASSEUR RaphaelSEM
7001h14'15''BENOIT CédricSEMLES PAS PRESSÉS
7101h14'16''PIGEARD AlexandreSEM
7201h14'16''CODRON KarimSEMKARIM
7301h14'29''WILLO JulienSEM
7401h14'31''FLAHAUT CyrilSEM
7501h14'41''MORELLE GéryV1M
7601h14'42''CHOTEAU AntoineSEM
7701h14'42''DOVERGNE JulienSEMPOMPIERS FLIXEC
7801h14'43''LEBLANC GeraldV1M
7901h14'45''VION RomainSEM
8001h15'00''AUCHART MickaëlV1M
8101h15'01''OLLIVIER EricV1MASPTT LILLE MET
8201h15'29''CANIS Jean-BenoitSEM
8301h15'48''CHABERT PaulineSEF
8401h15'57''ANTOINE LecomteSEM
8501h16'16''BEAUME StéphaneV2M
8601h16'19''LUCASSE MichelV2MLES MOTIVÉS DU
8701h16'23''BARGIBANT CedricSEMLA MEUTE
8801h16'32''CREPIN EddySEM
8901h16'34''DEBOUT LudovicSEM
9001h16'47''OLIVIER FievetSEM
9101h16'47''PRZYBYLA NicolasSEM
9201h16'51''DUHEM DamienV1M
9301h16'54''DECATOIRE NicolasSEM
9401h16'55''THULIER KevinSEMLA MEUTE
9501h16'58''BALY PatrickV3MTEAM BALY
9601h16'58''MAILLARD ThierryV1M
9701h17'00''JUNG FredericV1M
9801h17'08''STIRE SidonieSEF
9901h17'10''VANIET ThierryV1M
10001h17'18''DELCOURT DavidV1MPHILIPPIDES CLU
10101h17'19''ALLARD FrancoisV1MMEUTIS BIKERS
10201h17'22''DECHERF AlexandreSEM
10301h17'28''LAMBIN Jean MichelV1MMA DUNKERQUE
10401h17'29''MARKEY AntoineJUMLES ÉCLATÉS DE
10501h17'30''FAUCOEUR DavidSEM
10601h17'32''DEGRUTERE ChristopheV1M
10701h17'33''DUFRENOIS EtienneSEM
10801h17'35''QUENNEHEN DominiqueV1M
10901h17'43''MASSAUX EricSEM
11001h17'48''SPENDER StephaneV1M
11101h17'49''DUMORTIER LouiseSEF
11201h17'52''DEBROUX JulieSEF
11301h17'55''VERSTREPEN VincentSEM
11401h18'02''HAVART XavierV1MJOG'IN ATTITUDE
11501h18'03''COUSIN AurélieSEF
11601h18'15''BUCHER EricV1MEUROTUNNEL
11701h18'28''HANQUIEZ AlainV1MCOLEMBERT
11801h18'28''BLAIRON MelanieSEF
11901h18'31''DARRAS PascalV2M
12001h18'33''LOCQUET Jean MarcV2MAUBIGNY RUNING
12101h18'36''MISSON MarcV2M
12201h18'38''MONFILS VirginieSEFRUNNING CLUB NO
12301h18'42''SINDERA JeanSEM
12401h18'47''VERGEREAU VincentJUM
12501h18'52''BASTIN SimonSEMLES DINGUES
12601h18'55''DEWITTE AntoineSEM
12701h19'03''ANQUEZ YannickV1M
12801h19'05''REGOLLE BenedicteV2F
12901h19'12''LEVEILLE MarinJUM
13001h19'14''HENNINOT EdouardSEM
13101h19'15''D'OVIDIO RaphaelV1MJOG IN ATTITUDE
13201h19'16''MOTTE MaximeJUM
13301h19'16''DE GIRVAL MayeulJUM
13401h19'20''CRIQUI MatthieuSEM
13501h19'25''MUSY XavierSEM
13601h19'31''BEASSE GuillaumeSEM
13701h19'35''BLAIRON AlexandreSEM
13801h19'37''NOURTIER NicolasSEM
13901h19'44''GOSSET ThibaultSEM
14001h19'50''MIQUEL ReynaldV1M
14101h19'51''OBERT ThierryV2M
14201h19'54''ENGRAND GuillaumeSEMTETEGHEM ATHLET
14301h19'59''HAYEZ BenjaminJUM
14401h20'00''PICAVET NicolasSEM
14501h20'05''NR 8004
14601h20'07''DELANNOY Paul BernardSEM
14701h20'08''COUPE Jean BaptisteSEM
14801h20'13''TOURNAY RégisSEM
14901h20'18''DUHEM MatthieuV1M
15001h20'22''DUPONCHEEL BenoitV1MLE JOGGING CLUB
15101h20'28''VANHELSTRAETEN HervéV1MLA FER
15201h20'32''DE ROCCO LouisSEM
15301h20'41''DEMEESTÈRE Marc-AntoineSEM
15401h20'42''POTTIEZ AntoineSEM
15501h20'43''CANOEN TonyV1MMA DUNKERQUE
15601h20'43''PIGACHE AlexandreSEM
15701h20'48''BEAUCAMP JoséV2MEUROTUNNEL
15801h20'57''GODART MaximeSEMCPSS
15901h21'04''VANDERBAUWEDE ThierryV2MMA DUNKERQUE
16001h21'09''MERIAUX ManonSEF
16101h21'10''RICHIR SamuelSEM
16201h21'23''RUISSEAU CélineSEF
16301h21'24''VAN CAMPENHOUT RudiV2M
16401h21'25''VIGNAU Paul-AntoineSEM
16501h21'26''VERHEYDEN JorisV1MLES MOTIVÉS DU
16601h21'29''DENEUX RémiV1MCOURIR À ABBEVI
16701h21'31''DELHAYE BasileSEM
16801h21'32''CUSSINET FranckSEMCOURIR A ABBEVI
16901h21'35''NOURTIER ThomasSEM
17001h21'36''MARCHANT DenisV1M
17101h21'37''MARCHANT AlexineSEF
17201h21'37''COLLIENNE ChristineV1F
17301h21'39''LORNIER RenaudSEM
17401h21'40''DELANGUE EliseV1F
17501h21'41''BERTIN LouisSEM
17601h21'47''GOUILLARD FelicienSEM
17701h21'50''BLOK VincentV1M
17801h21'56''GOURNAY ElisabethSEF
17901h21'56''DELABY PaulSEM
18001h21'57''WATINE MatthieuSEM
18101h22'05''DRUBIGNY DamienV1M
18201h22'05''MEGRET OlivierV1M
18301h22'10''LIETARD LaurentSEMTRIATH
18401h22'14''FABRE BertrandV2MRIO TINTO
18501h22'14''HOUSSE Pierre-JeanSEM
18601h22'15''PIERAERT MichelV1M
18701h22'16''BARTHOLOMEES LinusJUMACKO
18801h22'16''GUERIN CécileV1FFOREST RUNNING
18901h22'18''LAMOUREUX HervéV1M
19001h22'18''FOURMENTIN TonySEMMA DUNKERQUE
19101h22'22''LEBLANC DorothéeV1F
19201h22'26''FLOUQUET PeggyV1F
19301h22'28''DUCLERCQ OlivierSEM
19401h22'30''NR 8005
19501h22'30''CARPENTIER PierreSEMRUNNING BIKES S
19601h22'31''CASSART AlainV1M
19701h22'31''VANTINE CharlotteSEF
19801h22'32''CUVELIER GaelleSEF
19901h22'40''DAIX CyrilV1M
20001h22'41''ROLLÉ BenjaminSEMCOURIR À ABBEVI
20101h22'42''LAURENT PhilippeV2M
20201h22'42''RENAULT SébastienSEM
20301h22'44''BOUCHART DavidSEM
20401h22'44''VANIET SylvieV1F
20501h22'45''SALOME LaurentSEM
20601h22'51''DELPORTE YvesV2M
20701h22'52''HEUDE MickaelV1M
20801h23'01''DELETOILLE JulienSEMAMICALE-LE-DRAP
20901h23'02''LELEU Jean FrançoisV1M
21001h23'05''MORIN EmericSEM
21101h23'12''HONTOIR ThierryV1M
21201h23'13''BARBEAUX JulieSEF
21301h23'14''COUTEUX GuillaumeSEM
21401h23'15''DRUART OlivierSEM
21501h23'19''MUNY ThomasSEM
21601h23'27''HONORE AlexisSEM
21701h23'32''BESSON GeoffroySEM
21801h23'33''LANDRIEU FrédéricV1M
21901h23'38''MOUY JeromeV1MLES ENFANTS DU
22001h23'39''BRUNET FrançoisV1M
22101h23'40''BOUTIN PascalV2M
22201h23'41''WASSELIN FrédéricV1M
22301h23'42''PONTLEVOY GuillaumeSEM
22401h23'44''STREINGER KarineV1F
22501h23'48''PAYEUX GeoffreySEM
22601h23'58''DUDA JimmySEM
22701h23'59''DEGUINES ThomasSEM
22801h24'02''BIGOTE AlexandreSEM
22901h24'05''LAMBERT PhilippeV2M
23001h24'10''BOIS Pierre HenrySEMJC BLANDAIN
23101h24'10''VINCENSOVA NataliaSEF
23201h24'11''BOZZOLINI ChristopheV1M
23301h24'20''LEROY OlivierV1M
23401h24'21''LESTIENNES JeromeV1MCOURIR A LEWARD
23501h24'22''DA COSTA EricSEM
23601h24'29''GIROUD QuentinJUMSO CALAIS ATHLE
23701h24'32''HAMAIN YohannSEM
23801h24'33''LAVOGEZ OlivierV1M
23901h24'34''METTÉ QuentinSEM
24001h24'40''HENRY CharlesSEM
24101h24'43''BOUTILLON JérémieSEM
24201h24'44''JEANNIN MorganeSEF
24301h24'49''MARCHAIS MichaelV1M
24401h24'55''AUBERT DavidV1M
24501h25'01''VAN PACHTERBEKE ChantalV2FCROSS PROMENADE
24601h25'02''DESCHUYTENEER StéphaneSEMET CHIÈVRES
24701h25'06''CHANOINE PascalV2MATH ATHLÉTISME
24801h25'08''MICHAUX MartinJUM
24901h25'11''CANEL Jean MichelV2M
25001h25'12''WARGNIER MatthieuV1M
25101h25'15''LEDENT JohanSEMSANS CLUB
25201h25'19''MONTAIGNE VictorJUM
25301h25'21''AMOEDO FannySEF
25401h25'21''DEMAN ThomasJUM
25501h25'30''FAUQUENOI ArnaudV2MFOREST RUNNING
25601h25'35''MASQUELIER BérangèreSEFHEM ATHLETIC CL
25701h25'37''NR 8009
25801h25'44''STACHOWICZ Jean CharlesV1MSTACHO
25901h25'45''KNOCKAERT PatrickV1M
26001h25'46''HOCHART JeromeV1M
26101h25'47''LIBERT Marie-FranceV3FAC OUTREAU TEAM
26201h26'03''MERLIN LyndaSEF
26301h26'03''TIMMERMAN BorisSEMEQUIPE TYPE
26401h26'03''STAMENS CorentinSEM
26501h26'04''FAUCOEUR YannickSEM
26601h26'07''BRUTEL LudovicSEMPLANETE RUNNING
26701h26'08''DERDOUR VincentSEM
26801h26'09''CHRISTIAENS ClaireSEF
26901h26'09''HERVÉ JérômeV1MCOURIR À BERSÉE
27001h26'12''PRUVOST LaurentV1MLES TAPAS
27101h26'15''MAGNÉ DominiqueV1MAPRÉVA
27201h26'16''KINGET FrançoisSEM
27301h26'19''DALLE MaxSEM
27401h26'22''EPINETTE ArnaudV1M
27501h26'25''ANDRE MatthieuSEM
27601h26'26''VANDENKERCHOVE StephaneV1M
27701h26'27''FLOUQUET BorisV1M
27801h26'29''CAILLE ChristelleV1FHELO-TEAM
27901h26'30''ASAERT MickaelSEM
28001h26'40''DELMOTTE VirginieV1F
28101h26'42''MARTEEL JulienSEMEUROTUNNEL
28201h26'43''DUQUESNE ThibaultSEMEUROTUNNEL
28301h26'44''ORTIZ ThibaultSEM
28401h26'46''JEANNE DefranceSEF
28501h26'47''DUBREUIL BenjaminSEM
28601h26'48''NR 8002
28701h26'48''DESMET FredericV1M
28801h26'52''HOLUIGUE NicolasSEM
28901h26'52''VAN HASSELT DominiqueV1M
29001h26'53''DESCAMPS MarineJUF
29101h26'53''MATHON LucieSEF
29201h26'53''BAPTIST VermeerschJUM
29301h26'54''BOURDEL AudeSEFEUROTUNNEL
29401h26'55''STERNADEL MaximeSEM
29501h26'55''ROBBE BRISSE LaetitiaSEF
29601h26'57''PONS JjSEM
29701h27'06''DRUINNE FrédéricV1M
29801h27'07''BELLET AxelSEM
29901h27'08''DELVARRE JérémySEM
30001h27'12''PEIGNAUX MichaelV1M
30101h27'17''DEMONTY CédricSEMJCPMF MALMEDY
30201h27'19''THIEFFRY MaximeSEM
30301h27'20''ELLEBOUDT DelphineSEFJCPMF SOMME-LEU
30401h27'21''LAMOTE ArmandineV1FWIMEREUX RUNNIN
30501h27'21''KURCZEWSKI MartineSEFWIMEREUX RUNNIN
30601h27'23''LOISE AntoinetteV1F
30701h27'24''VIOLLE VincentSEM
30801h27'31''PLUMECOCQ PierreV2M
30901h27'34''STACHOWICZ CecileV1FSTACHO
31001h27'35''DEWAVRIN CélineSEF
31101h27'36''GRUYELLE BenoitSEM
31201h27'39''GUILLUY NathSEF
31301h27'40''CODRON StephaneV1M
31401h27'42''DELEPORTE JeromeV1MEUROTUNNEL
31501h27'46''FEUTRIE AudreyJUFAVIRON ARMENTIE
31601h27'46''FROISSART MarcSEM
31701h27'47''LECONTE BrigitteV2FSPHO
31801h27'54''BELLEMIN FabienSEMCE ALSTOM
31901h27'54''BRONDEL NicolasSEMTTO ( TEAM TRAI
32001h27'55''PEERDEMAN Marie JoséV2F
32101h27'59''GLANES ClémentineSEF
32201h27'59''DELOS AntoineSEMEQUIPE TYPE
32301h28'07''KINZIGER ArnaudSEMFOREST RUNNING
32401h28'10''BOITEAUX ElodieSEF
32501h28'10''PACCOU AlainV1M
32601h28'19''ALLUIN Marie NoelleV2F
32701h28'25''DHINAUT JulieSEF
32801h28'38''COUTURIER KarineSEF
32901h28'41''CHAUMONT PhilippeSEM
33001h28'41''DEFFERNEZ DidierV2M
33101h28'48''NR 8010
33201h28'48''FRANGEUL EricSEM
33301h28'50''MUNDT OphelieSEF
33401h28'52''HUET GregoireSEM
33501h28'53''VANTREPOTTE EmilieSEF
33601h28'53''CARDON LaurentV1M
33701h28'56''MOITY FranckV2M
33801h28'57''LEFEBVRE MartinSEM
33901h28'59''BUÉ Marie-LuceSEF
34001h29'00''SOCRATE FlorentSEM
34101h29'03''GENEAU ThibautV1M
34201h29'05''BELLEMIN LauraSEF
34301h29'11''DAVID RemySEMRC ALKATRAIL
34401h29'13''BERTRAND FrançoisV1MLES POTOS ROSES
34501h29'15''DELTOUR SamuelV1MPOMPIERS CRS MO
34601h29'16''BOUZID MadjidV1M
34701h29'18''FASQUEL ChloéSEF
34801h29'21''RALITE GillesV2M
34901h29'22''DEPRAITER StéphaneSEM
35001h29'25''FINET YouriSEM
35101h29'25''PIRON OlivierV1MLA BOURGOGNE
35201h29'25''COGET VincentV1M
35301h29'27''ROUSSEAU Jean-MarcV2M
35401h29'28''CHANCEAU DelphineSEF
35501h29'29''DEMARCQ SimonSEM
35601h29'30''JORIS CarolineSEF
35701h29'31''MONTAIGNE GregorySEM
35801h29'32''KINZIGER DjurdjuraSEFFOREST RUNNING
35901h29'35''BONNEMENT CatherineV1F
36001h29'36''REDEKER FriederikeV1F
36101h29'38''BLANCHOZ GuillaumeSEM
36201h29'38''THIOU NicolasSEM
36301h29'40''SABBADINI GuillaumeSEM
36401h29'42''DARRAS LauretteV1F
36501h29'44''LEROUX Yves-MaryV1M
36601h29'45''DUPONT RenaudSEMEUROTUNNEL
36701h29'46''DECOUVELAERE LudivineV1FBLARINGHEM TRAI
36801h29'47''CODRON LaurentSEM
36901h29'48''HUBERT AnnabelV1FMOTIVES DE METT
37001h29'49''LAMARE CédricSEMRC ALKATRAIL
37101h29'49''BREFORT MARTIN AntoineSEM
37201h29'51''BURETTE NicolasSEM
37301h29'53''BALTAZAR NicolasV2M
37401h29'53''ALBICOCCO MathieuSEM
37501h29'54''LAFERTÉ RomainSEM
37601h29'54''DOBROWOLSKI NicolasSEM
37701h29'56''SMEKTALA AntoineSEM
37801h29'58''EMILIE DenormeSEF
37901h29'58''LAMBERT GeraldineSEF
38001h29'59''DUFOUR LaurentSEM
38101h29'59''PAQUES EricV2M
38201h30'00''NANTOIS BrunoSEM
38301h30'01''LOTIGIE GéryV2M
38401h30'03''DUQUESNE SophieSEF
38501h30'05''KLIMACZEWSKI PhilippeV1M
38601h30'05''CANON OlivierV1M
38701h30'06''HÉLAS StéphaneV1M
38801h30'06''GALMICHE RomainSEM
38901h30'11''VANPOULLE MarieSEF
39001h30'19''DELATTRE BenoîtSEMBEN'FITRUN
39101h30'24''HEDIN IsabelleV2FCOURIR A ABBEVI
39201h30'26''ROELENS JérémySEM
39301h30'26''GAY LaurentV1M
39401h30'27''KASPERCZYK CélineSEF
39501h30'28''HAEMMERLEIN Jean-PierreV2M
39601h30'31''JUMETZ RégineV2FACOUTREAU
39701h30'31''PRUVOST BrunoV2MMA DUNKERQUE
39801h30'33''DECONINCK AurélienSEM
39901h30'34''LADERRIÈRE DavidV1M
40001h30'35''LELEU DenisV1MCC BOESCHEPE
40101h30'36''COISNE SophieSEF
40201h30'36''DESAINS IsabelleV1F
40301h30'36''DEMARET IsabelleSEF
40401h30'37''LEPRETRE JulienSEM
40501h30'38''TALON LaurentSEM
40601h30'39''SCALABRE PhilippineSEF
40701h30'40''D'HAILLECOURT Jean-FrançoisV1M
40801h30'40''FERFAILLE YannSEM
40901h30'45''DOMINIQUE MonteuuisV2MRIO TINTO
41001h30'45''VANDERBERGHE ArnaudSEM
41101h30'47''DAMMAREZ FrançoisV1M
41201h30'49''DESTREBECQ GéryV2MSPHO
41301h31'01''TRINELLE RomainSEM
41401h31'05''MEKHANE AhmedSEM
41501h31'16''LEBRUN StephaneV1M
41601h31'25''CHEVRIER LucilleSEF
41701h31'26''BEKKAÏ BenoitSEM
41801h31'28''DEMONCEAU IsabelleV1FCLUB HOUSSE
41901h31'29''BAJUS AnnieV1F
42001h31'29''COUSIN VladimirSEM
42101h31'32''LEFÈBVRE AmélieSEFTRIATH
42201h31'35''DRUELLE AgatheSEF
42301h31'35''BAJUS HuguesV2MAUBIGNY RUNNING
42401h31'39''DAUMALLE SophieV1F
42501h31'39''HASTIR HeloiseSEF
42601h31'41''BOUTOILLE OlivierSEM
42701h31'41''POPPE ClotildeSEF
42801h31'49''CARONI AmbroiseSEM
42901h31'57''DUMESNIL FrançoisSEMHEINEKEN
43001h31'58''HENNEBO CamilleSEF
43101h31'59''HENRIQUET FrancoisSEM
43201h32'01''MOREL DelphineSEF
43301h32'05''THOMAS GenevièveV1F
43401h32'07''HERCOT NicolasSEM
43501h32'09''D'ANGELO DavidV1M
43601h32'09''PRZYBYLSKI ThibautSEM
43701h32'10''PICHARD FranckV1M
43801h32'11''RONDELEZ ArnaudSEM
43901h32'11''REMY SamanthaSEFSPIBO
44001h32'17''JAUMOTTE BenoitV1M
44101h32'19''DHAESE StephaneV1M
44201h32'20''FLIPO BenoitV2M
44301h32'30''MOREAU AliceSEF
44401h32'33''FASQUEL PatrickV1M
44501h32'34''LHEUREUX ChloéSEF
44601h32'39''THIBEAU PerrineSEF
44701h32'39''GILLET Jean-MarieV3M
44801h32'46''LEROY BertrandSEM
44901h32'48''CARBALLO CécileV1FCOT TRITH ATHLE
45001h32'49''BERQUET SandrineV1F
45101h32'56''MARIE PIERRE MonchecourtV1F
45201h32'56''QUENEDEY EmilieJUF
45301h32'56''VERBEEK AlexanderSEM
45401h32'57''BERGAENTZLE FlorentSEM
45501h32'58''THIEFFRY NicolasV1M
45601h32'59''QUENEDEY MarionSEF
45701h33'00''LEPRINCE NatachaV1F
45801h33'05''WAMBRE AliceSEF
45901h33'05''FOSSAERT CamilleJUFAVIRON ARMENTIE
46001h33'06''BADMINGTON StephaneV1MGABS
46101h33'08''CAZIER PhilippeV2M
46201h33'09''DECONINCK MaximeSEM
46301h33'11''LEFEVRE MarionSEFDLM LOCATION
46401h33'35''GILLARDIN ClaireV2FCPFP
46501h33'36''GIGOT MichelV3M
46601h33'37''GREGOIRE ThierryV1METHIAS RUNNING
46701h33'37''FIRQUET SabrinaSEFETHIAS RUNNING
46801h33'40''MONTEGNIES MarylèneSEFJOGGING CLUB HA
46901h33'42''NR 8007
47001h33'44''DEGRUGILLIER CelineSEFCOURIR A LEWARD
47101h33'44''SALOME MichelV2MACCRO 5 CLOCHER
47201h33'47''HO Thanh XuanSEF
47301h33'47''DESLEE EricV2M
47401h33'49''BAETEN AnnickV1FREMI'COURT
47501h33'49''JANSSENS ArletteV1FREMI'COURT
47601h33'50''RAMART MichelV3MTHALES LAMBERSA
47701h33'50''GRUSON MathiasJUM
47801h33'51''WANES AlexandraV1FCGHN BERNAY
47901h33'51''HARZÉ MaximeSEM
48001h33'51''TIMMERMAN MatthiasSEM
48101h33'55''GRISON AdelineSEF
48201h33'57''VANTOM CindySEF
48301h34'06''MENET IsabelleV1F
48401h34'07''FORTIN CamilleSEF
48501h34'10''VERQUIN Yves-MarieV1M
48601h34'12''BOUCHARD LaurenceSEF
48701h34'14''DEPRAITER DelphineSEF
48801h34'17''VINCKE FlorentinSEM
48901h34'18''BERTEN RomainSEM
49001h34'27''GRIMALDI HedwigeV1F
49101h34'27''RAMET GuillaumeJUMTOUQUET OPALE A
49201h34'31''THERY DavidV1M
49301h34'31''RAISON EmilieSEF
49401h34'32''LIEVRE FabienneSEF
49501h34'34''BRUTIER LaurentV1M
49601h34'36''BEAUMER GuillaumeSEM
49701h34'38''DESNOULEZ Marie-AnneV1FBBW
49801h34'39''DOLEANS YannV1M
49901h34'39''REDEKER Marie-ChristineJUF
50001h34'39''OGNIBENE CharlotteJUF
50101h34'41''HYNE DominiqueV1MJCPMF SOMME-LEU
50201h34'41''DEKEYZER CatherineV2FJOGGING CLUB HA
50301h34'42''BERRIER DavidV1M
50401h34'43''BARDEL PatriciaV1FWATT FOOTING
50501h34'44''PREVOST SébastienSEM
50601h34'44''DACHEZ SébastienSEM
50701h34'44''KIMPE FlorianSEM
50801h34'46''VAN KALCK GaetanV1MLES TAPAS
50901h34'51''BAPTISTA RicardoSEM
51001h34'51''FERNANDES YannSEM
51101h34'52''LELARD ThierrySEM
51201h34'52''CAFFIER GregorySEM
51301h34'53''HERDIER RomainSEM
51401h34'54''GAGNEUX VincentSEMTEAM TRAIL OPAL
51501h34'57''LEVET JudithSEF
51601h34'58''HUMBERT AntoineSEM
51701h34'58''ROLLIN StephanieV1F
51801h35'00''ROSE AlexandraSEF
51901h35'05''STANKOWIAK MarieSEF
52001h35'06''GRAMMONT VincentSEM
52101h35'12''OLIVIER Anne SophieV1F
52201h35'13''CAUBET AliceSEF
52301h35'14''ROMAN KrisV1M
52401h35'17''LOVENS LaetitiaSEF
52501h35'17''URBAIN LaurenceV1F
52601h35'19''DECOCK StéphanieSEF
52701h35'25''LAMART EliseSEF
52801h35'26''LAGASSE NicolasV1M
52901h35'26''BENOIT PainsetV1M
53001h35'27''COSSAVELLA ThibautSEM
53101h35'27''HERBEZ NicolasSEM
53201h35'28''RENAUT StephaneV1M
53301h35'28''GHESTEM PaulineSEF
53401h35'29''JOLIVET ClaireV1F
53501h35'29''XHONNEUX EricV2M
53601h35'30''FALQUE AnaisSEF
53701h35'30''DESCAMPS PierreV1M
53801h35'34''FAUCHILLE EdouardSEM
53901h35'34''JOUVENAUX BenoitV1M
54001h35'35''DUPUIS XavierV2MCPFP
54101h35'36''LOUETTE FrédéricV1M
54201h35'37''GERVAIS JérômeV1M
54301h35'38''TRENTESAUX GeoffreyV1M
54401h35'43''KOSTRZEWA EliseSEF
54501h35'48''HAU LaurentV2MFOREST RUNNING
54601h35'51''PERROT MarionSEF
54701h35'51''PARIS EmilieSEFRONCHIN ATHLÉTI
54801h35'52''DELVILLE ThierrySEM
54901h35'52''RENAUT CatherineSEF
55001h35'53''BOSVIEUX LoicSEM
55101h35'54''VENDEVILLE AlineSEF
55201h35'55''EMPISSE YannV1M
55301h35'55''DUPLAT CécileSEF
55401h35'55''PERON RomainSEM
55501h36'01''LEROY SamuelV1M
55601h36'01''LEROY JulieSEF
55701h36'02''COIN JulienSEMCE ALSTOM
55801h36'02''KARL DeroySEMROS
55901h36'03''BONNET CécileSEFC.CILFIT SNC
56001h36'04''SOUPLY JulienSEM
56101h36'05''VAN GEYTE LudwigV2MAC DENDERLAND
56201h36'07''BOUTILLIER MaximeSEM
56301h36'08''TONY DeramSEM
56401h36'10''DERAM GeraldineSEF
56501h36'10''WECKX JulieSEF
56601h36'11''FORTIN TimotheeSEM
56701h36'12''TIRARD JohaSEF
56801h36'15''ARGENTIN FrédéricSEM
56901h36'16''GUERIN PierreSEM
57001h36'17''MARION PauletteV2F
57101h36'19''FROIDURE NadineV2F
57201h36'19''SARTENAER LouisJUMLES POTOS ROSES
57301h36'20''GUERIN SophieSEF
57401h36'20''BERGER StephanieV1F
57501h36'20''STIENNE KarineV2F
57601h36'23''MUSIN LudovicSEM
57701h36'24''VAN DER HOEFF SanderV1M
57801h36'26''WÉRION PaulineSEF
57901h36'26''BOUKO ValérieSEF
58001h36'27''ROYE EmmanuelV1M
58101h36'28''GRAVE SandrineV1FARTOIS ATHLÉTIS
58201h36'29''LESPRIT RaphaelV1M
58301h36'29''GRAVE MathildeJUFARTOIS ATHLÉTIS
58401h36'29''BORDET ThierryV2M
58501h36'32''VANDENDOOREN RachelV1F
58601h36'38''MARMIGNON HuguesSEMMYRUN TEAM
58701h36'39''MIGNIEN Jean-BaptisteSEM
58801h36'39''MARKEY YvesV1MLES ÉCLATÉS DE
58901h36'41''DE BRIER GaëtanSEM
59001h36'42''DIETTE Pierre-LaurentSEM
59101h36'43''FRIGUL BorisV1M
59201h36'56''DRAYSS FrédéricV1M
59301h36'57''THOMAS GalletSEM
59401h36'57''ZOUIA SaidSEM
59501h36'58''DUQUENNE StephanieSEF
59601h36'59''DALLE AlexiaSEF
59701h36'59''SEILLER DidierV1MLA BOURGOGNE
59801h37'02''VALASTRO GiovanniV2MRESC ROYAL EXCE
59901h37'03''LEFEBVRE NoémieSEFPIPAIX
60001h37'05''ALLENDER AnneV1F
60101h37'06''LAHOCHE LudovicV1M
60201h37'06''ALLENDER OlivierV1M
60301h37'08''CANIPEL AurelieSEF
60401h37'09''NR 8006
60501h37'10''OBLED LucileV1F
60601h37'11''FOCAN MurielV1FCS DYLE
60701h37'12''HOTUA FICKERS NathalieV1F
60801h37'16''MESTROVIC SalihaV1F
60901h37'18''GILQUIN AudeV1FETENGHIEN
61001h37'19''FOURDINIER ClaireSEF
61101h37'19''FOURDINIER PaulSEM
61201h37'24''CARETTE SandrineV1F
61301h37'25''DE BRIER GratianeSEF
61401h37'25''DELAUNAY PascalSEM
61501h37'25''DE BRIER Marie LaureSEF
61601h37'31''HALLENNE KarineV1FTOUQUET OPALE A
61701h37'32''BOUSSEKEY SéverineV1F
61801h37'33''BILLAUD AnneSEF
61901h37'33''VANBERGHEM HenriV1MLES TORTUES MES
62001h37'34''CINDY LengletSEF
62101h37'34''DEBOUVER ThomasSEM
62201h37'34''YOHANN ChevalierSEM
62301h37'42''BALLANSAT VeroniqueV1F
62401h37'46''SIX ArthurSEM
62501h37'49''VICTOR-PUJEBET HélèneV2FSTADE FRANÇAIS
62601h37'54''QUENEHEN KatiaSEF
62701h37'55''CHOPIN FrançoisSEM
62801h37'55''BARIS ChloéSEFAMICALE DU VAL
62901h37'57''BARIS SylvainV2M
63001h38'00''SELOSSE RichardV1M
63101h38'04''LEFEBVRE DominiqueV2M
63201h38'05''CHEVANNE PhilippeV3M
63301h38'06''NIESTEN CaroleSEF
63401h38'13''BLOUIN StephaneV1M
63501h38'14''DRUINNE OlivierV1M
63601h38'17''WADOUX MarineSEF
63701h38'17''CHARKAOUI BadriaSEF
63801h38'19''LOCQUET FabienneV2FAUBIGNY RUNING
63901h38'24''CAILLIEZ AmelieV1F
64001h38'27''QUODBACH LucileSEF
64101h38'28''BRZEZINSKI MichaëlSEM
64201h38'30''BOISNARD JulieSEFTEAM DAUSSOULX
64301h38'31''CHEVANNE AnnieV3F
64401h38'31''DUPONT GuillaumeV1M
64501h38'32''BERTHE JérômeSEM
64601h38'34''GHESTEM VirginieV1FCOURIR À COMINE
64701h38'38''ELOYE GwendolineSEFJCPMF MALMEDY
64801h38'38''MELKI FannySEFRONCHIN ATHLÉTI
64901h38'39''BARRAS CarineSEF
65001h38'41''PINTE SandraSEF
65101h38'46''BAPTISTA EmmanuelleSEF
65201h38'50''DEROO ChristopheV1M
65301h38'50''DOLEANS SophieSEF
65401h38'51''BOISSEAU StephaneV1MNO LIMIT TEAM
65501h38'52''FORGIARINI ValérieV1FTROT IN NET
65601h38'53''DE CEULENEER EddyV1M
65701h38'55''DORMANS HélèneSEFLES MOTIVÉS DU
65801h38'58''CHARLIER EmilieSEF
65901h38'58''HANSSEN AnnetteV1F
66001h39'00''LAHAYE GuyV2MLES MOTIVÉS DU
66101h39'02''LEFÉBURE CatherineV1FLA BOURGOGNE
66201h39'02''BAYARD SamuelV1M
66301h39'08''SOLIGNAC GillesV1M
66401h39'09''THIBEAU Anne-FloreSEFUS MARQUETTE
66501h39'10''JULIEN BetazSEM
66601h39'11''DUPRET CharlotteSEFLES ÉCLATÉS DE
66701h39'11''ANNE-CÉCILE VanhilleV1FECLATÉS PÉRUWEL
66801h39'11''DELBECQ EmilieSEFLES ECLATÉS DE
66901h39'15''BARITEAU MagalieSEF
67001h39'16''FLOYMON CathyV1F
67101h39'17''CAPON MathildeV2F
67201h39'23''VAN LANDSCHOOT PierreSEM
67301h39'24''EL-BEZ AliceV1F
67401h39'26''LEVEILLÉ NIZEROLLE ValentineSEFEUROTUNNEL
67501h39'27''DESMULLIER AlineSEF
67601h39'27''VACANT NUNES LAIA CecileSEF
67701h39'28''VANHEULE LauryV1FATHLETISME CLUB
67801h39'28''VAXELAIRE ClaireV1F
67901h39'33''CARPENTIER BerengereV1F
68001h39'35''HANOTIN SébastienSEM
68101h39'36''DELATTRE MaudSEF
68201h39'37''MOLIN JulieSEF
68301h39'37''DECOSTER JulienSEM
68401h39'43''CASIER MelanieSEFUPPERAVE
68501h39'45''NIVARD ThomasSEM
68601h39'45''SAINT-CAST MathildeSEF
68701h39'46''GIL VERHILLE HélèneSEF
68801h39'46''COURCHELLE SuzonSEF
68901h39'47''WANES YannV1MCGHN BERNAY
69001h39'54''GODART LaurentSEM
69101h39'54''VANONGEVAL CedricSEM
69201h39'56''HIVART SabrinaSEF
69301h39'56''HOUGARDY MarieV1F
69401h40'03''JIN CarolineSEFZATAC RUN4FUN
69501h40'05''MASSON LilianV1M
69601h40'08''DELVILLE AlexandreSEM
69701h40'10''CHAMPENOIS JéromeV1M
69801h40'11''CHANTRIAUX ChristopheV1M
69901h40'12''SCHOLLAERT AurélieSEF
70001h40'12''TRAVI MathieuSEMBIBINNERUNNERS
70101h40'13''WATRELOT MaximeSEM
70201h40'14''BODIN AmandineSEF
70301h40'15''LEROUX LoicV1M
70401h40'15''BRIAUX ChristineV1FLES LUNDIS DE L
70501h40'19''MOREELS GeoffreySEM
70601h40'20''JEAN VirginieSEF
70701h40'22''HINDRYCKX MarcV2MJCHSH
70801h40'24''KOLP VirginieSEFTROT IN NET
70901h40'26''PIETTE AmandineSEF
71001h40'27''PLASMAN PierreSEM
71101h40'28''FUCCIO PatrickV2MSPHO
71201h40'29''SLABBINCK JacquesV3MSPHO
71301h40'31''DELABIE BrunoV2M
71401h40'31''PERRIN LiseSEF
71501h40'31''DELEGRANGE MatthieuSEM
71601h40'33''DIETER De SterckeV1M
71701h40'35''VANDERMEIRSSCHE IsabelleV1F
71801h40'36''PROUVEE GrégoryV1M
71901h40'36''LECERF SarahSEFPOTES O MALTES
72001h40'36''DELAVIER PascaleSEF
72101h40'38''PACCOU FrancoisSEM
72201h40'39''ADAM StéphanieSEFLES GAUMAIS
72301h40'40''DELYS DonatSEM
72401h40'41''SYLVART TamaraV1FCOACH RUNNING
72501h40'43''VAN LOO StéphanieSEF
72601h40'47''OMARI DjamilaV1FHEM ATHLETIC CL
72701h40'47''VARLET FlorianSEM
72801h40'48''BUTIN ArnaudSEM
72901h40'49''LUCAS JosselinSEM
73001h40'50''LICTEVOUT GautierV1M
73101h40'52''MEUNIER HeleneV2F
73201h40'53''CHÊNEMONT MylèneV1F
73301h40'54''ROISSE FlorenceV1F
73401h40'54''DESTRES FleurV1F
73501h40'55''RYSPERT MalikaV1F
73601h40'55''BLONDEL SophieSEF
73701h40'56''COUVELARD SteffiSEF
73801h40'56''FORGEOIS ÉricV1M
73901h40'57''FORGEOIS ElodieV1F
74001h40'58''KUZNICKI Anne-SophieSEF
74101h41'01''DE BOECK MajaSEF
74201h41'01''CUVELIER CoralieSEFCOACH RUNNING
74301h41'02''GRESSIER CecileSEF
74401h41'02''SCHYNTS NathalieSEF
74501h41'07''CREPEL MichelV2M
74601h41'07''THÉRIN VirginieSEFJC BLANDAIN
74701h41'09''KIMPE ValérieV1F
74801h41'12''LAMOUREUX FrederiqueV1F
74901h41'17''REGNIER KatyV1F
75001h41'17''MORELLE DelphineV1F
75101h41'19''DELHAYE ElodieSEF
75201h41'21''LIBEER PerrineSEF
75301h41'24''TROCME ZeynepSEF
75401h41'25''LEMAIRE CélinaSEF
75501h41'29''BILLIET AdrienSEM
75601h41'31''LEROUX FrançoiseV1F
75701h41'32''DELECROIX ChristineV3F
75801h41'33''DUBLET SergeV3M
75901h41'34''DILIBERTO LudivineSEF
76001h41'34''DILIBERTO ManuelSEM
76101h41'35''DOMINIQUE VoseV1FJCPMF FLV
76201h41'36''STEVEN MansyV1MJCPMF FOSSES-LA
76301h41'36''FERON CatherineV1F
76401h41'40''DUCOFFRE Anne-FranceV1F
76501h41'42''BLANPAIN BenoitV1MBAIL RUN
76601h41'44''LE SUAVÉ PatrickV2M
76701h41'45''FRANÇOIS KopciuchSEM
76801h41'46''SLIVINSKI VivianeV2FMOTIVES DE METT
76901h41'47''MALCOURANT ClaudeV3MMOTIVES DE METT
77001h41'47''MOLLE ChristelV1F
77101h41'51''MORAND PatriciaV1F
77201h41'52''FORTIN EliotSEM
77301h41'53''DEFOSSEZ AudeV1F
77401h41'57''JANUSZEK AlexandreSEM
77501h41'57''CARONI MaximilienSEM
77601h41'58''BAILLEUL MarieV2FTOUQUET TRAIL N
77701h42'00''CONSEIL CathyV1MCOURIR AU CHU
77801h42'02''GRAVE Anne SophieSEF
77901h42'02''MORAND GerardV2M
78001h42'06''ROUARD VincentSEM
78101h42'06''SADIN StephaneSEM
78201h42'07''MENAGER CécileSEF
78301h42'07''PATIN EtienneSEM
78401h42'09''LOGELAIN SergeV2M
78501h42'10''GRAVE WilfriedV1M
78601h42'10''PAPIN DominiqueV2FSMA
78701h42'12''HEMPTE SylvieV2FVELAINES
78801h42'17''CITERNE Yves-VincentV1M
78901h42'18''HETMAN LauraSEFCOACH RUNNING
79001h42'18''TERRIER HélèneSEF
79101h42'18''VAN STEENKISTE CécileV1F
79201h42'22''SAINT-CAST OlivierV2M
79301h42'23''VANDEWYNCKEL SebastienV1M
79401h42'24''FRÉDÉRIQUE HennautV1FVERTIGO
79501h42'24''LEFEVRE CécileV1FVERTIGO
79601h42'26''PIRSON KarineV1FNJAK TEAM
79701h42'27''DIERICK SabrinaV1FVERTIGO
79801h42'29''VASSEUR VincentSEM
79901h42'31''CORINNE MonteuuisV2FRIO TINTO
80001h42'35''LEMAY ArnaudSEM
80101h42'37''DE DONDER JulieSEFRIAAC
80201h42'38''VANDERBERGHE NancySEFNJAK TEAM
80301h42'40''ALLARD JustineSEF
80401h42'41''HORNOY StephanieSEF
80501h42'43''BOUZID KarimV1M
80601h42'46''MONTAGNE MaximeSEM
80701h42'47''OPSOMER AlainV1M
80801h42'48''HERTEN DavidSEM
80901h42'49''DAUSQUE DamienSEM
81001h42'50''VALCK MarjorieSEFLE JOGGING CLUB
81101h42'50''BAUFFE DamienSEM
81201h42'50''KRAWCZYK PatriciaV2F
81301h42'51''JASPERS JanV3M
81401h42'52''WATINE HeloiseSEF
81501h42'53''YSENBAERT CélineSEF
81601h42'54''CHAMPENOIS KathyV1F
81701h42'55''PLUMECOCQ VéroniqueV2FCOURIR AU CHU A
81801h42'56''CHARLEMAGNE BenoitV1M
81901h42'56''HURÉ VanessaSEF
82001h42'57''SPENDER ValérieV1F
82101h42'58''DELOBELLE AntoineSEM
82201h42'58''DELOBELLE-SAVOYE IsabelleV2F
82301h42'58''TWOROWSKI GeraldV2M
82401h42'58''TWOROWSKI EliseSEF
82501h42'59''BUFFIN DominiqueV2MJCL
82601h42'59''MOTTE AlisonSEF
82701h43'00''SIMONART DavidV1M
82801h43'02''CARLIER DavidV1M
82901h43'09''MARTEL ThierryV2M
83001h43'12''MAZURELLE DavidSEM
83101h43'13''DEBURCK JulieSEFCOURIR A COMINE
83201h43'13''PIETIN HeleneSEFCOURIR A COMINE
83301h43'14''WATIER EliseSEF
83401h43'15''DELECOEUILLERIE CelineSEFSANS CLUB
83501h43'15''NR 8003
83601h43'16''LEPAN LucileSEF
83701h43'17''CAUDRON CelineSEF
83801h43'22''LENGLET MarieSEF
83901h43'23''LENGLET SophieSEF
84001h43'27''WIAME AnneSEF
84101h43'28''DEBRAS PatriceV2M
84201h43'37''LANCE BenjaminSEM
84301h43'38''CRETEUR EveV1F
84401h43'39''LEROY ValérieV1F
84501h43'40''SHOOTER LydiaV1F
84601h43'40''BAULEY KarineSEF
84701h43'41''SITARZ DanielV2MLES MUVRINS
84801h43'43''MARCHAIS SophieV1F
84901h43'44''BOSVIEUX AntoineV3M
85001h43'44''PACAULT PalmyreSEF
85101h43'51''MICHAUX StanislasV2M
85201h43'53''POUSSING DelphineV1FMETZ TRIATHLON
85301h43'54''DEBRABANDER CatherineV2F
85401h43'54''DEKEYSER ValerieV2F
85501h43'57''RAMERY OcéaneSEF
85601h43'58''ANTROPE MarieSEF
85701h44'02''MODOLO FannyV1FAMICALE-LE-DRAP
85801h44'02''DEMEFFE LaurentSEMJCPMF SOMME-LEU
85901h44'03''HANON LilianeV3FAMICALE-LE-DRAP
86001h44'05''RUBIN JulietteSEF
86101h44'05''MELCHERS DamienV2MWATT FOOTING
86201h44'05''CARPENTIER SabrinaV1F
86301h44'05''DAWAGNE CécileV1FJCPMF SOMME-LEU
86401h44'05''HENCKAERTS ThierryV2M
86501h44'06''DACHOUFFE FranceSEF
86601h44'08''CAPON EliseSEF
86701h44'08''DARRAS BenoîtSEM
86801h44'11''DETOUT EmilieV1F
86901h44'12''DELRUE SandraSEF
87001h44'13''SALAMON LászlóV2M
87101h44'17''FOURRIER MarionSEF
87201h44'20''DEVOS CelineSEF
87301h44'21''GERBET AliceV1FCOURIR AU CHU A
87401h44'22''BALDEWYNS AudreySEFJE COURS POUR M
87501h44'25''COTTON CarolineV2FVERTIGO
87601h44'27''SAPY PatrickV1M
87701h44'28''SAPY AxelleV1F
87801h44'29''HERBEZ AurelieSEF
87901h44'30''DAVID CamilleSEF
88001h44'31''BOUVILLE NicolasSEM
88101h44'32''CANON DavidSEM
88201h44'32''FORET AudreyV1F
88301h44'33''MEURILLON MatthieuSEM
88401h44'33''DECRIEM AlexisSEM
88501h44'34''FLORKIN SergeV2MREMÎ'COURT
88601h44'35''DELABY BlandineV2F
88701h44'36''CLERX IsabelleV2FSPHO
88801h44'36''MAUROY FrédéricV2MSPHO
88901h44'40''LEBEAU NicolasSEM
89001h44'41''DESSENNE DamienSEM
89101h44'42''ALLARD MarylineSEF
89201h44'43''HALLAERT ChristopheV1M
89301h44'44''BLONDEEL NathalieSEF
89401h44'45''CAPON ChristianV2M
89501h44'45''BLONDEEL LionelV1M
89601h44'47''AVON DianeSEFTIC&TAC
89701h44'47''FACQ EstelleSEF
89801h44'47''HOLDA NathalieV1F
89901h44'48''CURE DominiqueSEMBABAH ACADEMY
90001h44'49''DELSART MarionSEF
90101h44'49''RAINSARD AlexandreV2MTEAM FOLPERDIX
90201h44'50''LEGOUEFF FrancoiseV2FTEAM FOLPERDIX
90301h44'51''ALLELYN NicoleV2FLES MOTIVÉS DU
90401h44'51''MARIE HazardSEF
90501h44'52''LEROUX CyrilV1M
90601h44'53''FORTIN MarieSEF
90701h44'53''DELLERIE AnaisSEF
90801h44'55''DEHON MarieSEM
90901h44'56''DENIS CédricSEMBABAH ACADEMY
91001h44'57''LERUTH MichaelV1M
91101h44'59''NICOLAS NathalieV1FHELO-TEAM
91201h44'59''DEGAND StephanieSEF
91301h45'14''MOULIS DelphineSEFLES PUMAS
91401h45'14''COERTEN ValentineSEF
91501h45'17''BOURRE VeroniqueV1FASSOCIATION DES
91601h45'18''LAVOISY AudreySEFATHLETISME CLUB
91701h45'19''BELLENGIER SophieV1FCOURIR À COMINE
91801h45'20''BLONDEAU MaïtéSEF
91901h45'20''MOUNIE GuillaumeSEMBABAH ACADEMY
92001h45'26''BORDET ChristèleV1F
92101h45'28''DURAN LudivineSEF
92201h45'33''CAZIER AnneV2F
92301h45'33''RANDOUX AdelineSEF
92401h45'34''DEPOORTERE DorothéeV1FJC DES COLLINES
92501h45'35''D'HULSTER Jean - PierreV2MJC DES COLLINES
92601h45'36''DAVID LaurentV2M
92701h45'37''CASTILLE StephaneV1M
92801h45'38''CIESIELSKI StephanV1MLES PUMAS
92901h45'39''BLOUIN Anne-SophieV1F
93001h45'42''HENNO CarolineV1F
93101h45'42''VERVELLE ChristineV2FCOURIR A BAISIE
93201h45'44''DE DECKER PascalineSEF
93301h45'45''DÉMAREST LaurenceSEMTTO ( TEAM TRAI
93401h45'46''ORLANDO GiuseppeV1MSPIRIDON BORINA
93501h45'49''GEKIERE FredericV1M
93601h45'49''DURIEUX ChristopheV1M
93701h45'52''PARISSEAUX CarineV1F
93801h45'55''MARNEFFE VeroniqueV1F
93901h45'56''STEUX MelanieSEF
94001h45'56''SAVET AlexandreSEM
94101h46'00''LEROY BéatriceV2FPHALEMPIN ATHLÉ
94201h46'03''TERMONIA LaurentSEM
94301h46'04''TETELIN EmmanuelleV1FSERVINS AC
94401h46'05''COLLIE ChristineV1FJC HÉRINNES
94501h46'05''PAJOT ValentinSEM
94601h46'07''PRESSENSÉ ArnaudSEM
94701h46'09''ELADARI IsabelleV2FCOURIR AU CHU
94801h46'18''HENE SophieSEF
94901h46'20''CIESIELSKI CelineSEFLES PUMAS
95001h46'21''LAUBY TeddyV1M
95101h46'21''DUFOURNY SylvainV1M
95201h46'25''ANNE CATHERINE Bonnel DelecroixV1F
95301h46'28''JONGE ValerieV1FJAMES JOGGING C
95401h46'28''PEETERMANS GeraldineSEF
95501h46'29''BARBIEUX FabriceSEMLA MEUTE
95601h46'34''QUINTART WivineV1FRIAAC
95701h46'35''LABUCHE AntoineSEM
95801h46'37''PICARD IsabelV1F
95901h46'44''BARTHALON AmélieSEF
96001h46'50''PIRSON CelineSEF
96101h46'51''MICHEL LaurentV2M
96201h46'52''DEBOUTEZ ÉlisabethSEF
96301h46'53''DELANNEL FabriceV1M
96401h46'54''DELHAYE KevinSEM
96501h46'54''JACQUART MélineSEF
96601h46'55''RYSSEN FrançoiseV2F
96701h46'56''VEROVE EmilieSEF
96801h46'56''WOLFF LaurenceV1FLA BOURGOGNE
96901h46'58''GRATADOU Jean StéphaneV1M
97001h46'58''WATTINNE AlbertV1M
97101h47'00''WATTINNE CharlotteV1F
97201h47'01''MORBIDELLI RomainSEMDLM LOCATION
97301h47'02''CULOT PatrickV1MMOTIVES DE METT
97401h47'03''SANIER OlivierV1M
97501h47'07''SEGARD PaulineV1FLES PUMAS
97601h47'08''CROQUELOIS ChristelV1F
97701h47'08''BALSACK VéroniqueV2F
97801h47'09''GERMAIN EmmanuellaV2FCOURIR A ABBEVI
97901h47'09''JOURON DelphineV1FCOURIR A ABBEVI
98001h47'12''NOËL AurélienJUMAC CAPELLOIS
98101h47'16''KREMER MathildeSEFGANG DE MENOU
98201h47'18''LABOUREUR KevinSEMKEVLAB
98301h47'22''CANY FlorenceSEF
98401h47'24''VAN CUTSEM CédricV1MTROT IN NET
98501h47'25''CLAUDE JulieSEF
98601h47'25''LE LAY StéphaneSEMGANG DE MENOU
98701h47'33''RAUX HerveV2M
98801h47'38''GARZITTO MarieSEF
98901h47'39''SADIN JeromeSEM
99001h47'40''SIX RaphaëleV3F
99101h47'41''EVELYNE WillemsSEF
99201h47'42''FOISSEY Jean-LouisSEM
99301h47'45''HERSAIN JérômeSEM
99401h47'46''VEIREMAN AnnickV2FJCPMF FOSSES-LA
99501h47'46''MICHIELS Marie-SophieSEFJCPMF FOSSES-LA
99601h47'48''MERSSEMAN SabineSEFCOURIR CANTON C
99701h47'49''ANTONIOL JulienSEM
99801h47'50''DISSAUX ArnaudSEM
99901h47'51''MALAUS SebastienSEM
100001h47'51''DURANDET AlineSEFCOURIR AU MONT
100101h47'52''ROOSEN DominiqueSEFCOURIR AU MONT
100201h47'55''AURORE HanssenSEF
100301h47'55''FOUGNIES Jean_françoisSEMMADRES
100401h47'55''RISSELIN VeroniqueV2F
100501h47'58''SERMET JulieSEF
100601h47'58''STERCKEMAN PaulineSEF
100701h48'00''ROUSERÉ AliceSEF
100801h48'00''MICHAUX AudrySEM
100901h48'01''NAPOLI Anne-LaureSEF
101001h48'02''GRÉMONT StéphaneV1M
101101h48'04''CHRISTELE DesainsV1F
101201h48'05''DEMETZ LilianeV3F
101301h48'06''BERNARD MathieuSEMROS
101401h48'11''FERRE MarcSEMCGHN BERNAY
101501h48'11''FERRE MarieSEFCGHN BERNAY
101601h48'12''LEFEVRE AlexandreSEM
101701h48'13''LEFEBVRE MarieSEF
101801h48'14''SIMON JulieSEFNJAK TEAM
101901h48'17''HUPPE CatherineV2F
102001h48'18''PLAY KarineSEF
102101h48'19''NIZET Jean-MarcV2MHAM-SUR-HEURE
102201h48'21''BICHE LudivineSEFLES COUREURS DU
102301h48'24''BERNARD EricSEM
102401h48'25''PONCELET - KERBAUL SarahSEF
102501h48'26''BILLY StéphanieSEF
102601h48'26''GUISSE FrançoisSEM
102701h48'29''JOUVENAUX XavelineV1F
102801h48'31''BRUNCLAIR MarieSEFSPORT ÉVASION
102901h48'31''COULERU LaurenceV1F
103001h48'33''GHISTELINCK AudeSEF
103101h48'33''FOUGNIES MatteoJUMACBELOEIL/ MADR
103201h48'33''TYTGAT FrançoisV1M
103301h48'34''BRUNELLE SandrineSEFRC ALKATRAIL
103401h48'34''FROMENT SansrineSEFRC ALKATRAIL
103501h48'34''PASCAL JolieV2M
103601h48'34''FOULON NathalieV1FALRATRAIL
103701h48'37''GROMADA CléaSEF
103801h48'40''MIGNOLET DorothéeV1F
103901h48'40''MIGNOLET PierreV1M
104001h48'41''SZYNKOWSKA ZabyV2FREMI'
104101h48'45''LOBOZIAK ChristopheV1MFOREST RUNNING
104201h48'45''TROUCHET CeciliaSEFLA MEUTE
104301h48'46''GOVAERTS SylvieV1FJCPMF SOMME-LEU
104401h48'48''QUILLIOT StéphanieSEFOMSJC BOESCHEPE
104501h48'49''QUILLIOT Jean-BernardSEMOMSJC BOESCHEPE
104601h48'49''GUSTIN SophieV1FARCH CINEY
104701h48'51''HELFENBERGER CapucineSEF
104801h48'51''CHEVALIER PascalV2M
104901h48'52''MOSSAY FrederiqueV1F
105001h48'58''VERGEOT DanielV4M
105101h48'58''CAYPHAS DominiqueV1M
105201h49'02''COLLARD Jean-FrançoisSEM
105301h49'05''LECLERCQ NathalieV1FRIAAC
105401h49'06''MARTENS PatrickV2M
105501h49'07''SERROEN ThomasSEM
105601h49'08''AUVRAY AmelieSEF
105701h49'08''MARCHESE ElioV2M
105801h49'10''RAHMOUNI JamilaV1F
105901h49'14''REMY SarahV1F
106001h49'15''WAELES Anne-SophieV1FLES CINGLÉES CA
106101h49'15''QUESNEL LaurenceSEF
106201h49'18''WILLOT PaulineSEF
106301h49'20''DOBBELAERE PhilippeV2MJCL
106401h49'22''DELERIVE JulieSEF
106501h49'23''DELERIVE LaurenceV1F
106601h49'27''POTTE StecySEFCOURIR À GRAVEL
106701h49'29''BOSSUET JeanneSEFDLM LOCATION
106801h49'29''DEDRYVER MarineSEF
106901h49'33''GODET ElodieV1FBACO
107001h49'33''GODET SandyV1M
107101h49'34''JACQUART TitianaV1F
107201h49'35''MONTI BrunoV1M
107301h49'38''HANUS KarenV1F
107401h49'41''PORTETELLE AurelieSEFNJAK TEAM
107501h49'43''PYCKAERT ManuV1M
107601h49'46''BALDO PatrickV1MRIAAC
107701h49'52''LAMY NathalieV1FEAPE
107801h49'55''GRUSON VirginieSEF
107901h49'58''DE SAINT JAN NicolasSEM
108001h49'59''DE SAINT JAN AurelieSEF
108101h49'59''PICQUET MargauxSEF
108201h49'59''DUFLOT RoxaneSEFLILLE MÉTROPOLE
108301h50'00''HILLION GaëtanSEM
108401h50'00''ADAM DidierV2MHELO-TEAM
108501h50'06''BRODEL AlexandraSEFJCPMF MALMEDY
108601h50'07''BOULANGER QuentinSEM
108701h50'08''LECLERCQ SylvieV1F
108801h50'09''ZIGIOTTO DanaéSEF
108901h50'09''DELCROIX JulietteSEF
109001h50'09''PÉAN DE PONFILLY OlivierV1M
109101h50'10''WALLAERE FlorianSEM
109201h50'14''GAY AnaisSEF
109301h50'19''PARMENTIER CathSEFJCPMF WALHAIN
109401h50'19''SCOHY LaurelineSEFJCPMF WALHAIN
109501h50'19''DELVAUX NathalieV1F
109601h50'19''MOREAU ValerieV1F
109701h50'24''WILIQUET ClaudineV2F
109801h50'27''BOLLAND ChristelleV1F
109901h50'28''HOUADI CedricSEMLES TAPAS
110001h50'28''PELTIER AliceV1F
110101h50'29''KEIGNAERT LudovicSEM
110201h50'31''DEVRIESE CélineSEF
110301h50'34''DE SWAEF VincianeSEFLES POTOS ROSES
110401h50'34''HUBLOUE KristelV1FLES POTOS ROSES
110501h50'35''LEFEVRE ChristineV1F
110601h50'44''LE MOIGNE IsabelleV1F
110701h50'46''FRISQUE ClaudineV3F
110801h50'51''COKELAER IsabelleV2F
110901h50'54''LACHERÉ SandrineSEF
111001h51'01''MAZUEL LaurieV2FMOTIVES DE METT
111101h51'01''DUBOIS BertheV3FMOTIVES DE METT
111201h51'03''DELIERS Marie FranceV1FARTOIS ATHLÉTIS
111301h51'05''MELIQUE AudeSEFPOTES ET POTESS
111401h51'09''PAGE AlexandreSEM
111501h51'11''POLLE PatrickV2M
111601h51'15''ROQUENCOURT CindySEF
111701h51'15''LALOTTE CélineSEFAJT
111801h51'15''DESSENNE CelineSEF
111901h51'16''DIDELET MaximeV1MAJT
112001h51'20''BOUTET MichelV2MRUN 4 FUN HAVEL
112101h51'20''CHRISTOPHE DuchesneV1MRUN 4 FUN HAVEL
112201h51'27''VEYS BernardV2MJC LUINGNE
112301h51'30''VAN DE VOORDE KatrienV1F
112401h51'30''BOULET OlivierSEM
112501h51'31''ROSE FrankieV3M
112601h51'32''ROSE MyriamV2F
112701h51'36''MARCOURT CélineSEF
112801h51'37''MURIEL DelincéV1F
112901h51'38''GILLET AudreySEF
113001h51'39''TRANAIN MarcV2MJCL
113101h51'44''SACKEBANDT XavierV2MACSECLINOIS
113201h51'55''MOREAU StephanySEF
113301h51'57''URBIN VirginieV1FBLEGNY BIEN ETR
113401h52'10''LEBEURRE BrigitteV2FCOURIR AU CHU
113501h52'11''HAULET IngridSEF
113601h52'15''LEROUGE PhilippineSEF
113701h52'17''PAINDAVEINE JacquesV1MJCPMF FOSSES-LA
113801h52'18''HONDA VéroniqueSEF
113901h52'18''JUDD CharlotteSEF
114001h52'19''ZUCCARINI AurelienSEM
114101h52'24''DUBOIS FlorenceV1F
114201h52'24''RAMPONNEAU StéphaneV1MCOURIR AU CHU
114301h52'25''HERBIET MarineSEF
114401h52'26''THERASSE ChristèleSEF
114501h52'27''DENIS SylvieSEF
114601h52'30''VEROUGSTRAETE LouisSEM
114701h52'30''DAWAGNE RoselineV2F
114801h52'30''VEROUGSTRAETE DamienV2M
114901h52'31''MARCHESE LauraSEF
115001h52'36''FRANCKINIOULLE ClaireSEF
115101h52'39''AnonymeV1M
115201h52'40''GRÉMONT EdwigeV1F
115301h52'40''DELCELIER Anne LiseSEFAJT
115401h52'41''ROUAULT JocelynSEM
115501h52'41''CELMA CoralieSEF
115601h52'42''PALUMBO NancyV1FTCDM
115701h52'42''DANLOY RichardV3MTCDM
115801h52'42''VIAENE DavidV1M
115901h52'45''REMMERIE DelphineV1FTOUS ENSEMBLE
116001h52'45''DESCAMPS CarolineV1FTOUS ENSEMBLE
116101h52'46''VANTOURNHOUDT LaurenceSEFTORTUES MESLINO
116201h52'47''KARIN DerwaV1F
116301h52'47''BAERT SoniaV1FHEM ATHLETIC CL
116401h52'48''ANDRÉ StéphanieSEF
116501h52'55''HONNAY OlivierV1MJCPMF SOMME-LEU
116601h53'00''LESAGE AxelleV1FGAZELLES
116701h53'01''DUPONT CecileV1F
116801h53'05''OPITOM GauthierSEM
116901h53'11''SANGNIER FlorenceV1FGRAVITY RUNNING
117001h53'12''VANDENBUSSCHE DaphnéV1FZATAC CHARLEROI
117101h53'14''MAILLARD ChristopheV1M
117201h53'15''DURIEU CélineSEF
117301h53'15''VERELST MartineV1F
117401h53'15''LECLERCQ IsabelleV1F
117501h53'18''WATIER LucieJUF
117601h53'22''BALZAT JulieSEF
117701h53'23''HOTTON JulieSEF
117801h53'31''DECONINCK FlorineJUF
117901h53'39''VOISIN RemySEM
118001h53'42''DUHEM DelphineV1F
118101h53'52''LOHIER ClaudetteV2FPHALEMPIN ATHLÉ
118201h53'53''HOSSEY MarionV2FGAZELLES
118301h53'55''DECKER LucieSEF
118401h54'00''HENNEBIQUE ManuelleSEFTEAM RUNAO
118501h54'00''PETITPREZ MarionSEF
118601h54'08''DENEYER PierreV1M
118701h54'09''MARCQ ChristineV2F
118801h54'10''ZEROUTI SoniaSEF
118901h54'22''SAINLEZ SimonJUM
119001h54'22''PAULUS RolandeV2FJCHSH
119101h54'23''HEYSE LaetitiaV1FECLATÉS PÉRUWEL
119201h54'23''MARDAY SoogambalV2FJC LUINGNE
119301h54'24''SIX VéroniqueV2FJCL LUINGNE
119401h54'29''LAHR MarielleV2FJTRR
119501h54'30''BONTE MargauxSEF
119601h54'32''CHIARENZA LaurenceV1F
119701h54'32''DUPUIS Jean*pierreV2M
119801h54'32''SAINLEZ ChristopheV1MECLATÉS PÉRUWEL
119901h54'37''ART FrédéricV1M
120001h54'55''BERHAULT DidierV2MLES TAPAS
120101h54'55''MARION IsabelleV1FRUN 4 FUN HAVEL
120201h55'04''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR À GRAVEL
120301h55'09''JUSTE PascalineV2FSPHO
120401h55'10''PERIES IngridV2FJOGLEERS
120501h55'12''KILESSE MathieuSEM
120601h55'12''COUTREZ CharlotteSEF
120701h55'12''JEANDRAIN StéphanieV1FGAG
120801h55'15''MAZURELLE CarolineSEFJC BLANDAIN
120901h55'15''ANTOINE FannySEF
121001h55'15''GEORGES DorothéeV2FJOGLEERS
121101h55'17''KEUTGENS ChristianeV1F
121201h55'20''MOUAFFAK LatifaV1F
121301h55'25''BERTRAND AnaïsSEF
121401h55'28''FERNANDEZ Marie-ClaudeV1FTEAM MAISON.
121501h55'31''CAUDRON LaurentV1M
121601h55'32''ZOUTE LudovicSEM
121701h55'32''ADRIANSEN MarieSEF
121801h55'33''NEYT PhilippeV2M
121901h55'35''HENRARD ArianeSEFPITCHOUNETTE
122001h55'42''ROUTIER LaetitiaSEF
122101h55'43''PESESSE NathalieV2FCARACO' TRAILER
122201h55'45''HENDRICK FabienneV1FRUN 4 FUN HAVEL
122301h55'45''ROUMONT CécileV1FRUN 4 FUN HAVEL
122401h55'49''DOUTRELUINGNE SylvieV1F
122501h55'54''LIZIN Anne-SophieV1F
122601h55'55''SCHRECK ValerieSEF
122701h55'55''HEYMANS JulieSEFGAG
122801h55'57''DUFOUR CarolineSEF
122901h56'03''DELLETTRE AnneV1FLES CINGLÉES CA
123001h56'04''CNUDDE SophieSEFLES CINGLÉES CA
123101h56'04''COLLARD AxelV1M
123201h56'04''NOEL HeleneSEF
123301h56'07''AUGHUET AlexiaV1F
123401h56'11''PATTYN BéatriceV1F
123501h56'11''ONGENA DelphineSEF
123601h56'15''WATTIEZ JohanV1MLES ÉCLATÉS DE
123701h56'16''HUMBLET AurelieSEF
123801h56'16''REMION StephanieSEF
123901h56'20''ANSIAU JulieSEF
124001h56'21''GREGOIRE IsabelleV1F
124101h56'26''GOURDIN LucasJUM
124201h56'30''EVRARD CandiceSEFPOTES O MALTES
124301h56'33''ANTOINE AlexiaSEF
124401h56'39''MAILLARD NadineV3F
124501h56'40''BOCQUET RejaneV4FSMA
124601h56'41''MAGNIER BeatriceV2F
124701h56'42''CLÉRIN ThérèseV1F
124801h56'42''STOCKMANS VincianeV1F
124901h56'52''QUAGHEBEUR MarijkeV1F
125001h56'54''MORIVAL EliseSEF
125101h56'56''VANDEWYNCKEL CarolineV1F
125201h57'00''BRICHE BrigitteV2F
125301h57'00''COUILLET JacquesV3M
125401h57'05''NOLLET GeraldineV1FCOURIR A ABBEVI
125501h57'09''MONSEUR CarolineSEF
125601h57'09''VINCENT JulieSEFLES MOTIVÉS DU
125701h57'10''VERLINDEN KarinV2F
125801h57'13''WYPYCH MaiteSEF
125901h57'14''WYPYCH ClementSEM
126001h57'16''TARTE PaulineSEF
126101h57'16''FLORENT GwenaelleSEF
126201h57'27''URBANO Hernandez GarciaV2MTORTUES MESLINO
126301h57'28''GRASSET IsabelleV1FRUNNING CLUB BE
126401h57'29''BAYET CarolineSEFARCH CINEY
126501h57'30''VAN-DAELEN JérémySEM
126601h57'31''DANIELS ValerieV1FREMI'COURT
126701h57'34''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLÉTIS
126801h57'35''VERBEEK MarianneV2F
126901h57'36''BULTE BarbaraSEFJCPMF MALMEDY
127001h57'36''TONELLE ArnaudSEM
127101h57'37''CATHERINE ColombaniV2F
127201h57'46''CURVERS SophieSEF
127301h57'50''PIELAET Anne-SophieSEFJCPMF FOSSES-LA
127401h57'50''BERNARD ChristopheV1M
127501h57'58''VANDERLYNDEN HeleneSEFRUN IN BOUSBECQ
127601h58'01''HUGUES BrouartV1M
127701h58'02''SCHERPEREEL OlivierV1M
127801h58'02''VIENNE JérômeV1MRUNNING MOUCHIN
127901h58'03''VIENNE AngéliqueV1FRUNNING MOUCHIN
128001h58'03''SCHERPEREEL VeroniqueV1F
128101h58'07''CULLUS CarolineV1FDRAGONNETTE
128201h58'12''D HULST GhislainV2MLE JOGGING CLUB
128301h58'28''CLINCKE Jean EdouardSEM
128401h58'31''MARCONI BOULANGER CendrineV1F
128501h58'55''DEBUSSCHER JulieSEF
128601h58'56''SPATARO AnneSEF
128701h58'56''SCOLAS DelphineSEF
128801h58'58''LEBRUN Jean LouisV2M
128901h59'08''MENEGATTI AlexandreSEMJC BLANDAIN
129001h59'08''FROISSART JustineSEF
129101h59'10''LOYET FlorianeSEF
129201h59'10''GUETROT AudreySEF
129301h59'13''EL MOURABET MehdiSEM
129401h59'19''BERTRAND FredericV1M
129501h59'20''ERNOUX JacquelineSEFJCPMF FOSSES-LA
129601h59'26''LEROUX SabineV1F
129701h59'37''WATTIEZ DominiqueV3M
129801h59'44''VOLANT Marie PierreV1FCOURIR À ABBEVI
129901h59'44''MEYS MarieSEFLES ÉCLATÉS DE
130001h59'45''VOLANT RogerV2MCOURIR A ABBEVI
130101h59'47''DILLIES JulietteV1F
130201h59'47''DILLIES RodolpheV1M
130301h59'52''DE BACKER DaveV1MENDURANCE TEAM
130401h59'52''CUVELIER GwendolineSEFJCMPF LESSINES
130501h59'52''NOEL LudivineV1FAC CAPELLOIS
130601h59'54''BOSVIEUX ThomasSEM
130702h00'08''BOUHON AmandineSEF
130802h00'08''BOS DaniaV3FCOURIR A ABBEVI
130902h00'08''CHEVAL MelanieV1F
131002h00'09''LANDRÉ EmilieSEF
131102h00'18''BERDIN CedricV1M
131202h00'19''PELLETIER CelineSEF
131302h00'21''FIEUS FlorenceV1FLES COUREURS DU
131402h00'46''GIELEN MurielleV2FBLEGNY BIEN ETR
131502h00'49''SIGONNEAU CélineSEFPOTES ET POTESS
131602h00'52''MORVAL ChistelleSEFPROVINCE DE NAM
131702h01'00''LEBURGUE AnneSEF
131802h01'00''FLAHAUT SylviaSEF
131902h01'03''LAVOCAT AnnieV3FPHALEMPIN ATHLÉ
132002h01'06''PORCU ClaraV2FJCL LUINGNE
132102h01'24''FEKIR AbdelSEM
132202h01'25''FORTIN CorinneV2F
132302h01'27''KLOET EricaV1F
132402h02'01''RETHY SandrineSEF
132502h02'01''MONSEZ Anne CecileV1F
132602h02'03''JANSSENS ChristelleV1F
132702h02'24''JORTAY StéphanieV1F
132802h02'26''COSME IngridV1F
132902h02'29''REGNIER ClaudeV3M
133002h02'31''MORBIDELLI CatherineV3F
133102h02'35''CARLIER MagaliSEFTEAM DU CAILLOU
133202h02'36''OFFRE VirginieSEFTEAM DU CAILLOU
133302h02'46''LUTS KathyV1F
133402h02'49''BARTHELET MaurineSEFDLM LOCATION
133502h03'07''DETRY DelphineSEFRESC
133602h03'15''ORLANDI LorenzoV1M
133702h03'16''CLAEYS MaryseSEF
133802h03'17''GOLLNISCH VincentSEM
133902h03'24''NORMAND PérineSEFLES ECLATÉS DE
134002h03'25''VANOVERSKELDS AuroreSEFCOACH RUNNING
134102h03'41''DUPONT MaudSEF
134202h04'02''LINGRAND MathildeSEF
134302h04'11''AUDRY FredericSEM
134402h04'13''LECLERCQ CharlotteSEF
134502h04'18''DECALONNE EstelleSEF
134602h04'19''LIAGRE ThibautSEM
134702h05'04''PYCKAERT CocoV1FRCA ARRAS
134802h05'14''TSEKOURAS ValyV2FRUN 4 FUN HAVEL
134902h05'28''BEURTON RUBERT MarionSEF
135002h05'28''BOCHU ClémentineSEF
135102h05'29''NOTE CamilleSEF
135202h06'17''POURVEUR VéroniqueV2F
135302h06'32''VACHER ChristelleSEF
135402h06'32''CASSAN DamienV1M
135502h06'37''OTTE InèsV1FJOGGING CLUB HA
135602h06'59''KERE David JohnV2M
135702h07'02''SIGNORINO GELO RosaliaV1F
135802h07'35''ZINNEN VictorSEM
135902h07'39''MONSEUR LudivineSEF
136002h08'15''PILLOT TaniaV1F
136102h08'15''VINCENT PillotV1M
136202h09'09''SAUDOYER Jean-FrancoisV1MLES DRAGONS
136302h09'09''GOSSET Anne-ValerieV1FLES DRAGONS
136402h09'10''ROUSSEL StéphanieV1F
136502h09'11''BOUDARD CorinneSEF
136602h09'13''BOUCHEZ SimoneV3FRCARRAS
136702h09'56''VAN HECKE AlainV3M
136802h09'57''PELLETIER FredericV1M
136902h10'00''PANTIN AlineSEFPOTES ET POTESS
137002h10'07''STAS KattyV2FACKO
137102h10'08''DOHET AgnèsV1FUAC
137202h10'14''DUPONT-RENAUD Audrey Marie SophieSEF
137302h10'52''GUILLEMIN VirginieSEFPOTES ET POTESS
137402h10'55''BOUTAY Jean-FrançoisV1M
137502h11'05''TATIANA HolubecSEF
137602h11'05''RORIVE JulieSEF
137702h11'22''VERLINGUE LydieSEF
137802h11'26''GRUSON ChristopheV2M
137902h11'26''ROUGEAUX ChristelleSEF
138002h11'30''MASSCHELEIN IsabelleV1FLES ECLATÉS DE
138102h11'30''CHOMBART JulietteV1F
138202h11'31''HOMERIN DaisySEFECLATES
138302h11'36''PHILIPPE VerlingueV2M
138402h12'16''HENNION NathalieV1F
138502h12'38''ANSIAUX AnnickV1F
138602h12'43''GONDRY CarolineSEF
138702h13'08''TARIN LaetitiaSEFJCPMF PECQ
138802h13'17''ROGER RomainSEM
138902h13'48''DENAYER FabienneV2F
139002h13'48''BALTY YvesV2M
139102h14'12''DÉCORNÉ ChristopheSEM
139202h14'13''SCHMITT MurielleV1F
139302h14'13''LEGRAND HeleneV1F
139402h14'51''WASSELIN VirginieV1F
139502h15'14''VLIEGHE VirginieSEM
139602h16'24''MONNOM NathalieV1F
139702h17'45''BELY MireilleV2F
139802h18'38''VAN STIPHOUT CharlotteSEF
139902h18'38''SALVAGGIO JordanSEM
140002h20'12''LEFEVRE PrecylliaJUF
140102h20'12''LEFEVRE FabriceV1M
140202h21'07''BOCQUILLON DominiqueV2F
140302h23'02''HONOREZ AlineSEFECLATES
140402h23'21''LECLERCQ DorotheeV2F
140502h23'23''KAMINSKA AgnieszkaV1F
140602h25'00''WARAMBOURG JustineSEF
140702h25'13''DUHEZ CharlineSEF
140802h25'34''ANNE-MARIE PlanqueV2F
140902h25'35''BOUDAILLIEZ AnnV1FLES ECLATÉS DE
141002h26'07''MARCHE HeleneSEF
141102h26'49''BLOT FabriceV1M
141202h26'50''DEWALLE ClotildeSEF
141302h27'00''DECOCK BéatriceV3FJC HÉRINNES
141402h31'37''LEFEVRE ChristelleV1F
141502h31'53''BATAILLE MyriamV1FAC CAPELLOIS
141602h32'14''RUELLE XavierV1M
141702h33'13''BATAILLE OlivierSEMAC CAPELLOIS
141802h33'14''FARNWORTH SylvieV1FAC CAPELLOIS
141902h33'47''RENARD ValerieV1F
142002h34'26''MARCHESE GraziellaSEF
142102h34'35''ROGGE PatrickV1MTHUDINORDIC WAL
142202h35'29''LINOTTE MarineSEF
142302h35'43''DIERICKX DominiqueV2FJCHSH
142402h35'43''MARTIN SylvieV1FHAM-SUR-HEURE
142502h39'01''ABDELLATIF RamlaSEF
142602h47'30''LEFEBVRE FionaSEF
142702h57'12''DELPLACE SylvieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran