[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 31 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'08''LOITRON DamienSEM
202h01'50''LE FERRAND PhilippeSEM
302h05'43''BREUVART MartinSEM
402h08'06''BERTRAND ArnaudSEM
502h08'41''MUSELET NicolasSEM
602h09'28''LECLERCQ EtienneSEM
702h09'51''BRAGARD MartinSEM
802h10'51''CAUUET OlivierSEMRACING CLUB ARR
902h10'59''KINS JeroenSEMTEAM CHAS PATAT
1002h11'32''BAILLY NicolasV1MC.A. FOURMIES
1102h11'51''SEGARD AugustinSEMTEAM TONUS
1202h11'54''DUFRESNE FabienSEM
1302h12'16''EMAER JérômeSEMCOACH RUNNING
1402h13'18''CARON GregoryV1MVAFA
1502h13'33''DEWAILLY VictorSEMCOACH RUNNING
1602h15'53''VILLEZ MorganSEMDECATHLON CALAI
1702h16'08''DURIN ChristopheSEMJC QUIEVRAIN
1802h16'08''PUTMAN NicolasSEM
1902h16'22''ROUÉ CédricSEMUS MARQUETTE
2002h16'53''DARCIS GillesSEM
2102h16'59''VERSCHEURE ElodieSEFLMA
2202h17'17''PAULET LudovicSEMASA MAISONS-ALF
2302h17'54''BLANQUART YoannSEM
2402h17'59''GUYADER RomainSEM
2502h18'28''GOURITEN MikaëlV1M
2602h18'33''MANEAU CyrilleV1M
2702h18'54''LETERME EricSEMHEM ATHLETIC CL
2802h19'30''BREUVART SylvainSEM
2902h20'05''GAUTHIER Anne-LaureSEFUS MÉTRO TRANSP
3002h20'59''VASSEUR GregorySEMRUNNING CLUB NO
3102h21'14''TALPAERT FélixSEM
3202h21'34''MANCHE DavidV1MTEMPLEUVE
3302h22'17''GAUTIER LaurentV1MACHTUNG RUNNING
3402h22'20''DE KESEL SofieSEF
3502h22'29''DURIEU AntoineSEMSURICATES RUNNE
3602h23'04''LIMOUSIN StéphaneV1MPATRIOTE CROSS
3702h23'09''MOULIN JordySEM
3802h23'20''JOYEZ TimothéeSEM
3902h23'21''THIBEAU NicolasV1M
4002h23'22''LECLERCQ BenoitV1MCOACH RUNNING
4102h23'39''BARTIER GregoryV1MCOURIR ENSEMBLE
4202h23'41''DESCHAMPS PaulSEM
4302h23'42''MORIN AymericSEM
4402h23'45''CHOQUET JérémySEM
4502h23'54''SIX TimotheeSEM
4602h24'08''BLONDEL BenoitSEM
4702h24'15''RABETTE QuentinSEM
4802h24'50''RAUX ThibaultSEM
4902h24'52''WADOUX StéphaneSEMJS GHYVELDE
5002h25'08''CAULIER VincentSEM
5102h25'09''MUSELET SébastienSEM
5202h25'25''WAMBRE FranckV1MVALMO
5302h25'30''BADON EmmanuelSEM
5402h25'42''ROY SimonSEM
5502h25'45''MOROY JeromeSEM
5602h26'11''DHELLEMMES HuguesV1MRUN ASCQ
5702h26'12''CHOURAKI GrégoireSEMLES SHREKS
5802h26'14''VALLET BenjaminSEM
5902h26'18''JULY-DENIS MichaelSEMBIN
6002h26'19''VANDINGENEN RomualdV1MCOURIR À BAISIE
6102h26'19''VANKELST LaurentV1MHEM ATHLETIC CL
6202h26'29''REGNIER BenjaminSEM
6302h26'36''RIGUELLE FrançoisSEMLES POTOS ROSES
6402h26'41''HOUZET Jean BaptisteV1M
6502h26'48''BARROIS CelineSEFAC CAPELLOIS
6602h26'53''LEMAIRE PierreSEM
6702h27'11''DERREUMAUX Paul-HenrySEM
6802h27'16''DRAGON AntoineSEM
6902h27'19''LEVEL FabienSEMAC CAPELLOIS
7002h27'20''GOULOIS Pierre-DamienSEMACM
7102h27'21''COURBOT VincentSEM
7202h27'26''DUCLOY KevinSEMST MARTIN
7302h27'41''DUBOIS ChristianSEM
7402h27'51''VEREECKE ValentinSEM
7502h28'08''DENOYELLE AlecV1M
7602h28'14''DEVOS FabienSEM
7702h28'19''LIMOUSIN RaphaelV1MTC AVION
7802h28'19''LOIRE FredericSEM
7902h28'20''BUTRUILLE BaptisteSEM
8002h28'20''GHEZA JérômeSEMASA MAISONS-ALF
8102h28'26''DUWATTEZ SébastienSEM
8202h28'43''VIRION EmmanuelSEM
8302h28'53''SPANNEUT SebastienV1MMADRES
8402h29'06''PAU FrédéricSEM
8502h29'15''SPREUX DavidSEM
8602h29'35''LEFEVRE KevinSEMAC OUTREAU
8702h29'36''GAVEL GauthierSEM
8802h29'37''SALLARD GuillaumeV1M
8902h29'38''LEFEBVRE VincentSEM
9002h30'19''GUERINY EricV2MLES TRAILERS DE
9102h30'25''LEMAITRE LaurentV1MSANS CLUB
9202h30'26''LEFEBVRE OlivierSEM
9302h30'51''BONIN CyrilleSEM
9402h30'57''DANEL MaximeSEMACM
9502h30'59''COUPIN FranckSEM
9602h31'03''LEBAILLY PascalV1M
9702h31'08''GOEURY Charles HenriSEM
9802h31'12''SIX NicolasSEM
9902h31'14''VILLAIN JohannSEM
10002h31'17''DE PUYSSELEIR KurtV1MACP
10102h31'18''DELECROIX BenoitSEM
10202h31'41''PAUL MeurisseSEMCOACH RUNNING
10302h31'44''WANDERSCHEID JonathanV1MHAC
10402h31'51''DUBUISSON FrancisV2MJC BAUDOUR
10502h32'02''VALLERAND PascalV2MCOURIR À BERSÉE
10602h32'04''CHRISTOPHE BogaertV1MACPF FÉRIN
10702h32'07''BARON ThomasSEM
10802h32'11''ALBRECHT Jean FrancoisSEM
10902h32'14''LEMINEUR QuentinSEM
11002h32'21''GEERAERT SebastiaanSEMTEAM CHAS PATAT
11102h32'29''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGE
11202h32'36''CARDINAEL MarieV2F
11302h32'36''SXAY CarolineSEF
11402h32'43''GOSSIEAUX GauthierSEMSANS
11502h32'46''VANDENBERGHE PaulineSEFSANS
11602h32'48''CHRISTOPHE RocourtV2M
11702h32'50''COOPMAN FreddyV1MUSL JOGGING
11802h33'03''DAMIEN VermeulenSEMMADRES
11902h33'06''CORNUEL OlivierV1M
12002h33'18''PEREZ LudovicSEM
12102h33'20''CAMPAGNE FredericSEMLES CHTIS MARAT
12202h33'26''DOMISSE BertrandV1MESPRIT RUN
12302h33'28''DELESENNE NicoSEM
12402h33'46''DEBRUYNE AnthonySEMCOURIR A LEWARD
12502h33'49''BEKAERT DominiekV1M
12602h33'51''COEUR LionelV2MCOURIE ENSEMBLE
12702h33'52''CHEVALIER LaurentV2MLILLE MÉTROPOLE
12802h33'55''ROUTIER FabienSEM
12902h34'03''QUEHEN FranzV1M
13002h34'03''BOURGAIN GuillaumeSEM
13102h34'22''DESSEAUX GuillaumeSEM
13202h34'30''PINCHART MichaelSEMMEUTIS BIKERS
13302h34'31''PEETERS BenSEM
13402h34'42''MALVOISIN JérômeSEMJC BLANDAIN
13502h34'52''POULAIN GuyV2M
13602h34'57''FOL AlexandreSEMX2POP
13702h35'17''MINECCI SebastienV1M
13802h35'20''REMY MatthieuV1M
13902h35'26''MARTEL SébastienV1M
14002h35'26''DESCAMPS NicolasV1M
14102h35'30''MOULY StephaneV1MPASS RUNNING
14202h35'32''DAHO BenhamelV1MLA FER
14302h35'36''CHOTARD OlivierV1MVAFA
14402h35'40''MOUSSAY LaurentV1M
14502h36'07''VANCAYZEELE GauthierSEM
14602h36'41''CORNET MarcV2MTEMPLEUVE
14702h36'56''BASTIEN GuillaumeV1MSKYRUNNER TEAM
14802h36'58''PENET JulienSEMTEAM TRAIL OPAL
14902h37'00''PAUTHE EmmanuelV1M
15002h37'13''DEKEISTER OliviaSEF
15102h37'21''VERCOOREN KrisV1MZ-RUNNERS
15202h37'35''FACHE MathieuSEM
15302h37'36''DRAPIER ArnaudSEMBOMBARDIER
15402h37'39''TAINE AntoineSEM
15502h37'45''VOLCKAERT TomSEMCHAS PATAT
15602h37'58''GRESSIER MichaelSEM
15702h37'59''HENSEN StephaneV1M
15802h38'09''DESPREAUX JeremySEM
15902h38'09''DUBOIS JulienSEM9 @ THE TREE
16002h38'19''MAERTENS ThomasSEM
16102h38'23''WEBER OlivierV1M
16202h38'31''RUDANT Jean-BaptisteSEM
16302h38'45''SEGARD ThéodoreSEMTEAM TONUS
16402h38'50''CAUDRON DavidV1MSPIBO
16502h38'52''DUTRANNOIT VéroniqueV1FSPIBO
16602h39'05''CHRISTOPHE CouvezSEMRT2O
16702h40'00''CARDON AmaurySEMHEM ATHLETIC CL
16802h40'00''TIMMERMAN SébastienSEMJCL
16902h40'01''BOUDAILLIEZ GauthierSEM
17002h40'04''DEMAN MaximeSEMTEMPLEUVE
17102h40'06''JONCKHEERE EddyV1M
17202h40'07''LAFLEUR ClaudeSEFGAG
17302h40'11''LOUCHART JulienSEM
17402h40'12''NAUDIN ClaudeV3MAS SOMMER
17502h40'12''FORESTIER AlainV1MCOLEMBERT
17602h40'13''VERHAEGHE EdouardSEMTMMF
17702h40'16''DEMURTAS RobertoV2M
17802h41'02''DESTOMBES BenoitV2MREYDEL
17902h41'15''MICHEL AurélienSEMGEONAUTE
18002h41'17''BIGOT FrancoisSEM
18102h41'17''VANCAENEGEM ValentinSEM
18202h41'32''ROBLIN JeremySEMTRIATHLON CLUB
18302h41'47''PONCELET DavidSEM
18402h41'47''LENGLET NicolasSEM
18502h41'52''DOUETTE EricV3MLES TRAILEURS D
18602h41'55''VAN STAEN DavidV1M
18702h42'02''DARON MichaëlV1MCAP BEAURAING
18802h42'09''DAUTREVAUX DavidV1M
18902h42'15''LAMY FrancisV1MEAPE
19002h42'19''DESMONS RichardSEM
19102h42'29''NOEL VincentV1M
19202h42'40''KIENER JillSEFKALENJI TEAM
19302h42'52''LEGENDRE DavidSEMSIB
19402h43'05''LESTIENNE ArnaudV1M
19502h43'06''RADOT ThomasSEMBERLIERE
19602h43'14''LESNE BenoitV1MCOACH RUNNING
19702h43'20''MENU JeromeV1M
19802h43'22''HULIN GuySEM
19902h43'31''FLAMENT CedricSEM
20002h43'45''CALVEZ YannickSEM
20102h43'46''DESBONNETS ChristopheV1M
20202h43'53''NICODEME BriceSEM
20302h44'03''LAURIE AlexisSEM
20402h44'10''GAMBLIN VirginieSEF
20502h44'14''PERRIN PatrickV1MCOT TRITH ATHLE
20602h44'17''FUZELLIER KevinSEM
20702h44'21''GUERY StéphaneV1M
20802h44'21''JACQUES AlexandreSEM
20902h44'30''LAVIGNE Jean-ChristopheV1M
21002h45'04''DOMINGUES Jean-LouisSEM
21102h45'07''PHILIPPOT ElieSEM
21202h45'11''WAILLY GuillaumeSEMAUBIGNY RUNING
21302h45'12''DURIEUX EtienneSEM
21402h45'12''BONTE CharlesSEMJCL
21502h45'14''CARBALLO ManuelV2MCOT TRITH ATHLE
21602h45'15''HANOULLE XavierSEM
21702h45'16''DEUEZ FlorianSEM
21802h45'18''VANDEN BERGHE ErwanSEMASPTT LILLE MET
21902h45'22''BAUET ClémentSEM
22002h45'29''CHOQUET GaëtanV1MCOLEMBERT
22102h45'29''SOUILLIEZ GuillaumeSEM
22202h45'29''DEBAERE SebastienV1M
22302h45'37''OPSOMER BrunoSEMLES POTES Ô MAL
22402h45'45''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
22502h45'52''CARTIER AdrienSEM
22602h45'53''CHAUCHOY OlivierV1MCOLEMBERT
22702h46'08''MYON LucSEM
22802h46'11''MEUWIS FredericV1MGAG
22902h46'13''DEWET WilfriedV1M
23002h46'14''DAMOISAUX PascalV2M
23102h46'21''LECLERC EmmanuelSEMREIMS TRI
23202h46'22''TRENTESAUX BastienSEM
23302h46'25''CÉDRIC CuvelierSEM
23402h46'27''BIZALION LouisSEM
23502h46'44''LEBRETON FlorianSEM
23602h46'47''BALESTAN MaximeSEMMONTDIDIER ATHL
23702h46'55''RUISSAU MaximeSEM
23802h47'05''SAGAERT DriesSEMTEAM CHAS PATAT
23902h47'12''DURIEUX LaurentSEMTEAM MINOU
24002h47'18''OLIVIER SebastienV1MBBB
24102h47'18''LE MAIGNENT AntoineSEMCOT TRITH ATHLE
24202h47'23''DRIEUX ThibaultSEM
24302h47'35''HIREL OlivierV1M
24402h47'37''BIGOT HervéV2MTEAM COYOTES
24502h47'41''FEDERBE ThierryV1M
24602h47'41''HOUSSIN ArnaudSEM
24702h47'44''CAULIER FreddyV2M
24802h47'48''CHAMILLARD ArnaudSEMAUBIGNY RUNING
24902h47'49''DEBOOM ChristineV1FUSL JOGGING
25002h47'51''EVRARD DidierV2MRUN PRO
25102h47'55''ARTHUR TalpaertSEM
25202h48'02''BOCQUET MarieSEFXTREM CHALLENGE
25302h48'04''DELWARTE LaurentV1M
25402h48'22''GHESQUIERE BertrandV2MFOREST RUNNING
25502h48'29''LAURENT PhilippeV1M
25602h48'29''CONCINA FranckV1MLMA
25702h48'37''PECCEU Jean-BaptisteSEM
25802h48'53''CLIQUENNOIS GuillaumeV2M
25902h48'55''PIASECKI RomainSEM
26002h48'55''BRABANT DelphineV1F
26102h48'59''MACHEN JeremieSEMVAFA
26202h49'00''DELEPLACE RomainSEM
26302h49'19''VANHOOVE FranckV1MCOURIR À GRAVEL
26402h49'21''LEMAIRE MaximeV1M
26502h49'53''SERGENT HeleneV1FVA TRIATHLON
26602h49'57''LUCHINI HubertSEM
26702h49'57''FEUILLET MaudSEF
26802h49'59''TASIAUX LaurenceSEF
26902h50'04''DEFOSSE BorisV1MLMA
27002h50'05''TOP RégisV2M
27102h50'27''REMOLEUX MaxenceSEM
27202h50'27''DEMONCEAU HenriV2M
27302h50'28''HEUSSCHEN DominiqueV2M
27402h50'32''HESPEL DamienV1MLES LOSERS
27502h50'32''DUCLOIE JéromeV1M
27602h50'41''DUVAL Jean-JacquesV1MXTREM CHALLENGE
27702h50'43''PIECHEL ChristopheV1MLES FOULÉES SAI
27802h50'44''ADAM GregoireSEM
27902h50'48''MEVAERE RémiSEMASPTT LILLE MET
28002h50'56''LABY LudovicV1M
28102h50'59''BOURREAU EmmanuelV1M
28202h51'00''GALLET AurélienSEM
28302h51'04''FONTAINE CoralieSEFWAC
28402h51'05''SARTENAER ThierryV1MLES POTOS ROSES
28502h51'09''VANHAMME OlivierV1M
28602h51'26''DURIEZ ArnaudSEMRUNASCQ
28702h51'34''PERIN FlorianSEMLOVE TRAIL
28802h51'35''BUISINE LaurentV1MFOULEES SAINGHI
28902h51'44''PRESSENSÉ ArnaudSEM
29002h51'44''DARCIS MarineSEF
29102h52'05''LAMBERT GuyV2M
29202h52'06''POWALA StephaneV1M
29302h52'06''MOLINARD VincentSEM
29402h52'13''LEVEILLE AndreV2M
29502h52'31''FONTAINE ThierrySEMRUNNING TEMPLEU
29602h52'35''HENNERON EricV2M
29702h52'39''LOUVET ChristopheV2M
29802h52'39''SPAS EmilieSEF
29902h52'39''SPAS BaudouinSEM
30002h52'43''HOVINE AntoninSEM
30102h52'45''GUILLAUME Jean-MichelSEMWAC
30202h52'58''SAINT OLIVE GeoffroyV1M
30302h52'58''COPPIN JeromeV1M
30402h53'00''MACTELLINCK AndreV2MADDM OGY
30502h53'02''ROSE GrégoireSEM
30602h53'02''COEVOET GuillaumeSEMCE ALSTOM
30702h53'12''DUFOUR AntoineSEMAC OUTREAU
30802h53'13''WIGNY SabineV1FRCNAMUR
30902h53'17''DUBOIS StéphanieV1FLMA
31002h53'35''MOTHERON CecileV2F
31102h53'36''MASSION PaulV1M
31202h53'36''COULON PatriceV1M
31302h53'45''NAVET MagalieSEFTRIATHLON CLUB
31402h53'47''LHEUREUX BenjaminSEM
31502h53'53''MARCANT GuillaumeSEM
31602h53'53''DEMARET FrederikSEM
31702h53'53''DEMARET RaymondV3M
31802h53'58''BLAEVOET CyrilSEM
31902h53'59''LECAT MathildeSEF
32002h54'03''SEINE CedricV1MOMNISPORT DE CA
32102h54'04''LACROIX JeromeV1M
32202h54'07''MASURE AlexandreV1MRCNAMUR
32302h54'10''VANDERHAEGEN SamuelSEMLES POTOS ROSES
32402h54'12''HAULET NicolasSEM
32502h54'13''KODER FranckV2M
32602h54'18''DUBRULLE JulienSEMLILLE TRIATHLON
32702h54'27''MAYEUX SabineV1F
32802h54'31''SARTORIUS DavidV1M
32902h54'31''OCHIN GuillaumeV1M
33002h54'48''MESSIER LaurentV2M
33102h54'56''LEMAIRE CyrilleV1M
33202h55'00''TELLIER PascalV1M
33302h55'11''DETROUX MartinSEMMYRUN TEAM
33402h55'22''SCATIZZI RemySEM
33502h55'24''VEROUGSTRAETE Jean-ChristopheV1M
33602h55'25''VERMEULEN AntoineSEM
33702h55'26''CARDINAEL ThomasSEM
33802h55'26''CAUFRIEZ OlivierSEMROYAL EXCELSIOR
33902h55'31''SEGARD PascalV2MTEAM TONUS
34002h55'36''FEMERY NadègeSEFTRANSPOLE
34102h55'36''JOLY LucasV1MLA FORESTIÈRE
34202h55'39''VANBESELAERE VincentV2M
34302h55'40''DUMORTIER AmaurySEM
34402h55'43''LANGLAIS PatriceV3MLE MANS A72
34502h55'55''GAVE QuentinSEMARRAS
34602h56'02''DELIERS PatriceV1MARTOIS ATHLÉTIS
34702h56'10''SARAIVA BrunoSEM
34802h56'22''CANNIE FranckV1M
34902h56'29''LEFEBVRE StéphaneV1M
35002h56'29''BERTONNIERE BenoitV1M
35102h56'31''MARIDET DolèneSEF
35202h56'40''FAJARDY PhilippeV2M
35302h56'41''DELZONS AntoineSEM
35402h56'45''GASSER PaulV2MDECATHLON
35502h56'47''DESOBRY StephaneV2M
35602h56'51''WACHEUL DimitriV1MLES ÉCLATÉS PER
35702h56'53''GOLA ManuelSEM
35802h56'54''DESTREBECQ BernardV2M
35902h56'56''PILETTE BenoîtV1M
36002h56'59''CORDIER PaulineV2F
36102h57'15''RIBEIRO PhilippeV1M
36202h57'15''SARTORIUS ApollineV1F
36302h57'15''BONNE JeromeSEM
36402h57'27''SCHEERS FredericV2M
36502h57'27''CATTEAU LaurentV1MLES LOSERS
36602h57'29''POMILIO NicolaV1MSPIBO
36702h57'29''THYRANT SebastienV1M
36802h57'31''POTTIER OlivierV1M
36902h57'32''LIBERT EricV2MAC OUTREAU TEAM
37002h57'37''COOSEMANS RobinSEM
37102h57'37''GAILLET ChristopheV1MTEMPLEUVE
37202h57'38''GOFFIN PascalV2MJTRR
37302h57'41''CARON MathieuSEMREYDEL
37402h57'46''PERVEUX OlivierSEMLA FORESTIÈRE
37502h57'51''HANOULLE ChristelleV1F
37602h57'54''GIROUD FranckV1MAS MARCK ATHLET
37702h57'56''SARGIS SylvainSEM
37802h57'56''MICKAEL AsserSEMFER
37902h57'56''MARCHAND NicolasSEM
38002h58'00''WACQUIER ArnaudSEM
38102h58'00''VAN DYK DamienV1MTEMPLEUVE
38202h58'05''MARCOURT AdrienSEM
38302h58'05''OBLED PhilippeV1M
38402h58'10''BARTHOLLET PhilippeV1M
38502h58'11''BADO MathieuSEMRCNAMUR
38602h58'24''NAEPELS FredericV1MTL59
38702h58'36''BOSQUET DavidSEM
38802h58'41''BERRY RichardV1M
38902h58'42''JAUQUET EmericV1M
39002h58'42''DUCATEZ PascalV2MAS SOMMER
39102h58'48''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING
39202h58'49''FEUTRY PatrickV1M
39302h58'55''DELAHAYE BastienSEMTEAM TRAIL GRAV
39402h58'56''JASNIAK SébastienSEM
39502h59'04''BOILLY JeremySEM
39602h59'15''DURY JeanV2MGAG
39702h59'16''LADEN FranckSEM
39802h59'17''CANON OlivierSEM
39902h59'18''TIMPERMAN KoenV2M
40002h59'24''LEPOUTRE Jean-ChristopheV1M
40102h59'25''TISON StéphaneV1MUS CAMON
40202h59'31''BROCAIL FabienV2MCOURIR A LEWARD
40302h59'37''DELFORGE NathalieV1F
40402h59'41''ANTROPE NicolasV1M
40502h59'48''GREBAUX Jean-ClaudeV2M
40602h59'50''MAQUIGNON AntoineSEM
40702h59'51''DAUDRUY NicolasV1M
40802h59'54''LOOR ChristopheV1MCARREFOUR RUNNI
40902h59'54''LECURU DavidV1MCARREFOUR RUNNI
41002h59'55''LE GAC YannickV1MCARREFOUR RUNNI
41103h00'01''VANHAUWAERT PierreV2MVELAINES
41203h00'10''BOURLES LaurentV1MHEM ATHLETIC CL
41303h00'14''BRIOIS AndoniainaV1F
41403h00'14''DESCAMPS FrancoisV1MUS CAMON
41503h00'16''BRASSELET BastienSEM
41603h00'22''VERSTREPEN DianeV2F
41703h00'24''MASTIN PascalV1M
41803h00'28''TRIBOUILLOY VincentSEM
41903h00'28''BILLAUT OlivierSEM
42003h00'30''COCHETEUX EmmanuelV1MUSL JOGGING
42103h00'38''COULLEIT Jean-ChristopheV1M
42203h00'38''GENETTE SébastienV1M
42303h00'48''CLARYS LudovicSEM
42403h00'50''SEGARD ArnaudV1MLES LOSERS
42503h00'54''VASSALLO LorenzoV1M
42603h00'58''DUJARDIN PatrickV2MVTT-BERNISSART
42703h01'00''GROSJEAN LionelSEM//
42803h01'09''MAES SebastienV1M
42903h01'18''SINGER ChristopheV1M
43003h01'24''ECHEVIN SamuelV1MECLA LANDAS
43103h01'24''DUJARDIN BrunoV1MAIX CAPAD
43203h01'24''SAMYN ClaudeSEM
43303h01'26''GIORGI Jean-CharlesV1M
43403h01'29''DION BernadetteV2F
43503h01'32''DERISOUD DavidV1M
43603h01'33''DELEBARRE MichelV2MASCAI
43703h01'34''PITAVAL GaëtanV1M
43803h01'36''DELAMBRE Jean PierreV2M
43903h01'36''SAILLOUR JeromeSEM
44003h01'40''PIER JacquesV2MWAC
44103h01'41''DEKEISTER HubertV2M
44203h01'44''BARDET AurelienSEM
44303h01'49''STEELAND GrégorySEM
44403h01'55''DELCOURT Jean PhilippeV2M
44503h01'57''LEDEZ SandrineV1F
44603h02'04''BAVIERE FabienV1M
44703h02'06''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
44803h02'08''DAHO OuanassaV1FLA FER
44903h02'14''MOREEL GuillaumeSEMDRACULOS
45003h02'19''LEFRANC OlivierV1M
45103h02'29''MARTINAGE LionelV2MLES POTOS ROSES
45203h02'30''LECOEUVRE SergeV2MCOURIR À BAISIE
45303h02'31''LEVIS JeromeSEM
45403h02'39''ROUSERÉ ChristopheSEM
45503h02'43''LECUROUX FabienV1M
45603h02'43''SWYNGHEDAUW SebastienV1M
45703h02'48''THIBEAU BenjaminSEM
45803h02'53''BILLIET NicolasV1M
45903h02'56''TASSART HeleneSEFAS MARCK ATHLET
46003h02'57''ROBAYE EddyV1MRCNAMUR
46103h03'12''LAY DavidV1M
46203h03'16''DIOTALEVI VirginieV1F
46303h03'16''BUQUET StephaneV1MLA CALOTERIE OM
46403h03'18''PRÉVOST Marie-CécileSEFTEMPLEUVE
46503h03'18''DELVIGNE JulienSEMTEMPLEUVE
46603h03'21''HAVIER SamuelSEMUS LEFFRINCKOUC
46703h03'23''DELCAMBRE CyrilSEMBBÊTES DE COURS
46803h03'23''DELECOUR LaurentSEM
46903h03'25''DEVILLE AlexisSEM
47003h03'31''CARDINAEL Jean-LucV2M
47103h03'36''RAMETTE PhilippeV2M
47203h03'37''LEFEBVRE FabienSEMBOMBARDIER
47303h03'40''LEDOUX MarcV1M
47403h03'43''WEPPE LudovicSEM
47503h03'45''SOLERI Jean-FrançoisSEM
47603h03'53''PRUVOST LouisSEMACVA
47703h03'56''DELATTRE DavidSEM
47803h03'58''EECKEMAN ThomasSEM
47903h04'01''BOURDREL DavidV1M
48003h04'09''DUBOIS VincentV1MRCNAMUR
48103h04'11''HOFMANS PhilippeV1MLES POTOS ROSES
48203h04'12''MAQUET RomannSEM
48303h04'15''GINOLIN FrankieV1MAMICALE-LE-DRAP
48403h04'22''COUTURE ChristineV1FTRIATHLON CLUB
48503h04'26''DE WAEGENAERE HervéV2M
48603h04'30''DUQUENNE CharlotteSEFWIMEREUX RUNNIN
48703h04'35''ROYER ChristopheV1MTRAILEUR DE LA
48803h04'38''LEROY AlexandreV1MLES CHTIS LOULO
48903h04'47''DUCATILLON BenjaminSEM
49003h04'50''PENNEQUIN PascalV2M
49103h04'51''CARRU FabienSEMCOURIR À GRAVEL
49203h05'02''MORU EricV1M
49303h05'06''BAILLEUL AlexandreSEMUNSS 59 DUNKERQ
49403h05'11''BRINGUETZ MichelV1MLES FURETS CAUC
49503h05'15''VINCK JorisSEM
49603h05'16''MIREAU ThomasSEMFOULEES SAINGHI
49703h05'21''CAMAZZETTE JulienSEMASGVC RUN IN ME
49803h05'25''PHILIPPE RomainSEM
49903h05'25''BOEYEN BrunellaV1FCOACH RUNNING
50003h05'27''QUEVILLON Jean-CharlesSEM
50103h05'27''LAURENT GÉRARD MARCEL CarréV1MBOB L'ÉPONGE
50203h05'40''CRUTZEN JulienSEM
50303h05'40''BIAUCE VincentV1M
50403h05'42''GOOSSENS AnnickV2FETENGHIEN
50503h05'47''PATRIS StéphanieSEFGAG
50603h05'57''LOUVET FrancoisV2M
50703h05'57''ANDREGNETTE PaulSEM
50803h06'02''LEPOIVRE NicolasSEMLES POTOS ROSES
50903h06'06''SEMET JulienSEMPOTES O MALTES
51003h06'10''CUVELIER GeoffreySEM
51103h06'17''GREVIN PascalV2M
51203h06'18''DUPONT MickaelV1M
51303h06'25''GODET JeromeV1M
51403h06'28''DANJOU MichaelV1M
51503h06'36''MÉLOTTE HenriV2MRUNPRO
51603h06'43''PETITFRERE GuillaumeV1M
51703h07'00''DURAND SophieV1F
51803h07'03''FAUCHET RomainSEM
51903h07'07''FATOUT GuenolaSEFLMA
52003h07'09''NOLLET AntoineSEM
52103h07'09''FROISSART XavierSEM
52203h07'12''MANCEAU PierreSEM
52303h07'15''DELATTAIGNANT LudovicV1M
52403h07'21''BROSSARD HerveV1MLMA 72
52503h07'23''WACLAWSKI StephaneSEM
52603h07'28''PUYPE BenoitSEM
52703h07'31''VERIN DavidV1M
52803h07'32''GHESQUIERE CecileV1F
52903h07'34''VERBRUGGHE SébastienSEMWASPS TEAM RUNN
53003h07'43''BAILLEUL AlexisV1MRONCHIN ATHLÉTI
53103h07'46''DECAMPS JérômeV1M
53203h07'47''LANGUILLE StéphaneV1M
53303h07'51''FLONET MarylèneSEFLES POTOS ROSES
53403h07'56''LUCIANI EtienneSEM
53503h07'59''MEDKOVA PavlinaSEF
53603h08'00''BRACQUART ThomasSEM
53703h08'01''TONDUSSON StéphaneV1M
53803h08'02''BERNARD AndréV1MCYCLO CLUB WASQ
53903h08'03''MATHIEU BoursiezSEM
54003h08'14''LEFEBVRE CarolineSEF
54103h08'26''DELETTREZ TonySEMCOURIR À COMINE
54203h08'27''FAYOLLE EmmanuelV2M
54303h08'41''CREPIN PatrickV1M
54403h08'43''BELO EmmanuelSEMJOGGING CLUB LA
54503h08'47''ROSADA SebastienSEM
54603h08'52''VANDESTEENE MathieuSEM
54703h09'00''SMESSAERT VincentV1M
54803h09'04''DUFLOT AlexandreSEM
54903h09'04''DEVILLERS GaetanSEM
55003h09'11''GRELL GeorgV2MBBÊTES DE COURS
55103h09'12''COULON XavierV1MVA TRIATHLON
55203h09'14''DUVIEUBOURG DavidV1M
55303h09'17''MASSAUX PierreSEM
55403h09'18''DELARRE MarylineV2F
55503h09'28''THONNARD MickaëlV1M
55603h09'29''VANPOUCKE FrédéricV1M
55703h09'29''DE BILLOEZ QuentinSEMPIPAIX
55803h09'32''KLÉPAL HervéV1M
55903h09'33''LEBON RudySEM
56003h09'36''COUROUBLE RemiV2MLES Z'AMIS COUR
56103h09'37''TALPAERT AnthonySEMJOGGING CLUB BL
56203h09'37''TALPAERT ZoéSEF
56303h09'43''BRABANT GregorySEM
56403h09'43''BEBIN SophieV1F
56503h09'48''SOETENS PhilippeV1M
56603h09'49''RAULT SébastienSEMTEAM TIUNFOU
56703h09'51''CAEYSEELE MathieuSEM
56803h09'53''MACHERAC LaurentV2MCSFM
56903h09'56''LYPS LoicSEMWASPS TEAM RUNN
57003h10'02''FRANCOIS LouisV1MRUN ASCQ
57103h10'04''BONA GuyV3MSERUNNERS
57203h10'05''DUQUENNOY Jean ChristopheV1MFOULEES SAINGHI
57303h10'07''HUYGHE TimSEMPLANETE RUNNING
57403h10'19''PLANÇON AlainV2MLMA
57503h10'20''FREREJEAN PierreSEMFINE EQUIPE RUN
57603h10'22''BRADIER QuentinSEM
57703h10'23''MORIVAL JimmyV1MHEM ATHLETIC CL
57803h10'24''DELEPINE ManuelaSEMTEAM TONUS
57903h10'26''DIOTALEVI JérômeV1M
58003h10'26''ERBISTI ChristopheV1M
58103h10'27''DEBAEKE CliffSEMLES FOULÉES LOO
58203h10'38''BRABANT StephaneV1M
58303h10'38''HERNANDEZ MathieuSEMDOMYOS
58403h10'41''KALUZNY BenoitV1M
58503h10'55''HERBIN GaelSEMLES FOULÉES SAI
58603h11'05''LAVALLEE JohannSEM
58703h11'08''GUYOT LoicSEM
58803h11'12''MONNIER EricV1M
58903h11'13''TREMELAT GuillaumeSEM
59003h11'14''VERWAERDE ClementSEMLES Z'AMIS COUR
59103h11'16''MINET GeraldineSEFGAG
59203h11'26''HORTENSE RingartSEF
59303h11'32''REMAUD YannickV1M
59403h11'39''LEMAITRE JérômeV1M
59503h11'43''FOUTERT PhilippeV2MFOULEES SAINGHI
59603h11'50''FOSSÉ ThomasSEM
59703h11'51''PECHIN CindySEF
59803h11'53''BOUREL VirginieV1FARTOIS ATHLÉTIS
59903h11'55''WILLIAMSON ThomasV2M
60003h11'55''WILLIAMSON DavidV2M
60103h12'05''CARDON LisaSEFHEM ATHLETIC CL
60203h12'17''SALON PatrickV2MLA CALOTERIE
60303h12'17''PÉRIN SégolèneV1FLES Z'AMIS COUR
60403h12'18''VANDAMME LaurentV2M
60503h12'21''VERDIERE DidierV2MPHILIPPIDES TEM
60603h12'22''VRAU DominiqueV3M
60703h12'23''LESNES RenaudV1M
60803h12'28''GERARD XavierSEMPROVINCE DE NAM
60903h12'29''HENNIQUIAU Jean-SébastienSEM
61003h12'31''CLOES RaphaelSEM
61103h12'34''SCHOOFS RichardV2M
61203h12'34''BURTON NathalieV2F
61303h12'38''DEVINCK TomSEM
61403h12'39''CAMBIER PierreV1MCOACH RUNNING
61503h12'42''VANDESTEENE RemyV1M
61603h12'49''REQUIN EliseSEFAMICALE DES SAP
61703h12'54''ANTOINE LaetitiaV1F
61803h12'56''ANTOINE BenoitV2M
61903h13'04''BENSE StephanieV1FCOLEMBERT
62003h13'04''BENSE EricV2M
62103h13'16''AMARTIN EmmanuelV2MCS IBM NORD
62203h13'16''GRUT DominiqueV2M
62303h13'25''DEVELLE JoachimV1M
62403h13'38''DYM MoniqueV2FRONCHIN ATHLÉTI
62503h13'44''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLMA
62603h13'47''THOMAES StéphanieSEFCOACH RUNNING
62703h13'49''HACHE GuillaumeV1MTEAM RAIDLIGHT
62803h13'50''BRASSELET CyrilleSEM
62903h13'54''DEBANDT VéroniqueV2FRONCHIN ATHLETI
63003h14'12''LEFEBVRE MarilyneV1FTRIGT
63103h14'22''SAULNIER FrancoisSEM
63203h14'23''DAILLY LaurentV1MLES LOSERS
63303h14'24''MAYAUD RomainSEM
63403h14'25''DELACENSERIE CarineV1FADDM OGY
63503h14'29''HULLEBROUCK SylvainV1M
63603h14'34''VANEENOO EricV1MLES CHTIS LOULO
63703h14'35''DESCHUYTENEER StéphaneSEMET CHIÈVRES
63803h14'40''VANHOORDE MartialV2M
63903h14'54''GONNET AmaurySEM
64003h15'00''BOURGAIN YannickSEM
64103h15'04''MERLIN OlivierV1M
64203h15'05''ANCHUELO MyleneSEF
64303h15'05''WILLIAMSON NathalieV2FWIMEREUX RUNNIN
64403h15'10''BERMOND PatrickV1M
64503h15'20''PROUVOT MaitaV1F
64603h15'25''LAMBERT GauthierSEM
64703h15'25''ROGER BastienV1M
64803h15'34''DHAUSSY BertrandV1M
64903h15'35''LECLERCQ ChristopheSEM
65003h15'38''MALFOY RomainSEMST MARTIN ATHLE
65103h15'39''MAERTENS KarineSEF
65203h15'39''HANNON ThomasSEM
65303h15'40''SOUILLIEZ CarolineSEF
65403h15'41''LUCHINI EstelleSEF
65503h15'42''BRO BereniceSEFLES Z'AMIS COUR
65603h15'43''MOHIMONT NathalieV1FRCNAMUR
65703h15'44''LECOCQ AlainV2MEDF
65803h15'44''PREUDHOMME FrancoisSEM
65903h15'45''FREDERIC GondreV1MCOURIR AU CHU
66003h15'51''MERCHIE Laurenc EV2FSAILLY TEAM
66103h15'52''LEFEVRE EricV1MJOGGING CLUB LA
66203h16'05''DEVILLIERS JeromeSEM
66303h16'08''DELORY NicolasV1M
66403h16'13''FOURNET DenisV2M
66503h16'54''ROUSSEAU PhilippeV1M
66603h17'08''JACQUEMIN FrédéricV1MCOMPAGNONS DE L
66703h17'18''BARLET BrunoV2MASCD JOGGING
66803h17'26''MARY FrançoisV1M
66903h17'26''DESJARDINS Anne-SophieSEF
67003h17'31''DETE FabienV1F
67103h17'35''FIEF SébastienSEM
67203h17'36''PERRET DidierSEMISBERGUES LA GR
67303h17'37''DELATTRE SylvainSEM
67403h17'38''DURIEZ AudreySEFRUNASCQ
67503h17'51''GHEZALI StephaneV2M
67603h17'56''PRANGERE JamesV2M
67703h17'58''BIERNAUX BenoitV2MRCNAMUR
67803h17'59''LETUFFE SamuelV1M
67903h18'06''PIERARD JérômeV1M
68003h18'06''VECCHIO MassimoV1M
68103h18'13''FEUTRY VincentV1M
68203h18'14''KRIEGER OlivierV1M
68303h18'15''VAN MULLEM ThomasSEM
68403h18'19''HUS BernieV2MRUN IN BOUSBECQ
68503h18'20''DUBAR EveV1FRUN IN BOUSBECQ
68603h18'20''HAGNERÉ OlivierV1M
68703h18'33''CLÉMENT GuillaumeSEM
68803h18'34''SEN ChrisnaSEFRUNCREW59 LAFUE
68903h18'41''LAMBLIN AnneV1F
69003h18'42''HELLE Anne CatherineV2F
69103h18'57''LINCE GuyV2M
69203h19'06''BREBION GuillaumeSEM
69303h19'08''RYCKEWAERT XavierSEMWRC
69403h19'08''LEMAN CédricSEM
69503h19'13''DECLÈVE BenoîtSEMLES POTES Ô MAL
69603h19'13''CHARLET JulienSEM
69703h19'13''POLLART Jean-FrançoisV1MWOLF TEAM
69803h19'19''D'HALLEWIN HubertV1M
69903h19'26''PIAT GillesV2MCOURIR À BERSÉE
70003h19'27''HERVÉ JérômeV1MCOURIR À BERSÉE
70103h19'28''PERRIER LaurentV1M
70203h19'29''BRACQUART XavierSEM
70303h19'29''GUERRATO MelanieSEF
70403h19'33''LICOUR LaurentV1M
70503h19'38''LALOUX SylvainV1MHUUUTCH TEAM
70603h19'40''LORTHOY JulietteSEF
70703h19'40''BRABANT JulienSEM
70803h19'40''BRABANT ValeryV1M
70903h19'41''BRABANT CorentinSEM
71003h19'43''DUBOIS LucV1M
71103h19'43''MEURILLON CécileSEF
71203h19'44''LACLUCHE ArmelV1M
71303h19'45''LECONTE EmmelineSEFLES POTOS ROSES
71403h19'52''STEC FredericV1M
71503h19'54''DHEM PierreV1M
71603h20'24''VANHAELEN PierreSEMANS EN FORME
71703h20'24''MERCKEL OliverV1M
71803h20'39''BOUTOILLE AlexisSEM
71903h20'43''DORIGNY FabianSEMLES SARDINES
72003h20'44''LECONTE FrédéricV1MRUN IN BOUSBECQ
72103h20'44''LATHUILLERIE OlivierSEM
72203h20'59''FLOURET StephanieV1FSPORT PLUS
72303h20'59''METTIER Jean FrançoisV1MSPORT PLUS
72403h21'02''COVIN MélanieSEFLES FOULÉES SAI
72503h21'02''LEFEBVRE FredericV2MLES FOULÉES SAI
72603h21'10''BRAMS HuguesV2MJAMES
72703h21'15''XAVIER BeauboisV2M
72803h21'17''GILLES ArnaudSEM
72903h21'28''BOGAERT NicolasV1MFOREST RUNNING
73003h21'30''DECOVEMACKER ThomasSEM
73103h21'32''BATOUL DavidSEM2MA MA MEILLEUR
73203h21'32''CHASLE AlexandreV1M2MA-MA MEILLEUR
73303h21'32''DESCAMPS ArnaudV1M
73403h21'59''VANSPRANGHE GeoffreySEM
73503h22'00''SZYMANSKI FrancoisSEMRONCHIN ATHLETI
73603h22'07''EDART ValerieV1FTEAM DU CAILLOU
73703h22'10''LECONTE SylvieSEFPHALEMPIN ATHLÉ
73803h22'11''OSTANSKI LaurentV1MPHALEMPIN ATHLÉ
73903h22'18''LECLERCQ ChristopheV1M
74003h22'34''EMMANUEL Dervite-VaussoueV1M
74103h22'52''RICHART PierreV2M
74203h23'00''PAULET LaurentV1MECLATÉS PÉRUWEL
74303h23'08''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
74403h23'12''DRAGON GuyV3M
74503h23'13''DE BLEECKER MurielV1FJOGGING CLUB BA
74603h23'14''PLATTEAU OlivierV1MJC BAUDOUR
74703h23'20''DEBROUX Jean-NoëlV2MRONCHIN ATHLÉTI
74803h23'24''DASSONVILLE ChristopheV1MCAMB
74903h23'29''ALLARD MarieSEF
75003h23'29''BRADEFER GillesSEM
75103h23'54''LAMBLIN ThierryV1M
75203h23'55''DELATTRE FrançoisV2M
75303h23'57''DEMOUSTIER MarcV2MJC BAUDOUR
75403h24'05''DAMAGEUX DavidSEM
75503h24'14''MULLIEZ FabienV2M
75603h24'19''DEZEQUE DominiqueV2M
75703h24'23''COLLETTE ArnaudV1MLES LOSERS
75803h24'26''COLLOT PascalV1MFRESNES RUN TEA
75903h24'37''PRUVOST BertrandV3M
76003h24'40''MIZERA VincentSEM
76103h24'57''ROQUETTE AdrienSEM
76203h24'59''BOISSINOT ChloéSEFRUNCREW59 LAFUE
76303h25'00''GUILLUY SeverineV1F
76403h25'03''PRZYBYSZEWSKI YohanSEM
76503h25'08''BÉAREZ MaximeV1MLA BERLIERE
76603h25'14''OLBRECK LoicSEM
76703h25'16''TRUWANT MichaelSEM
76803h25'19''ELIZABETH WhiteV1FJOGGING CLUB BA
76903h25'29''BESSON SabineSEF
77003h25'30''BRANQUART ClémentSEMWATTIGNIES HOCK
77103h25'33''MENOT VincentSEM
77203h25'38''VERMEIREN ChristopheV1M
77303h25'39''DAIX CyrilV1M
77403h25'42''PREUDHOMME VincentV1M
77503h25'50''LAINÉ ClaudineV1FRUNNING CLUB NA
77603h25'51''SCHEYVEN GenevièveV1FRUNNING CLUB NA
77703h25'52''ZENNER EricV1MRUNNING CLUB TE
77803h26'17''SALES FrançoisV2METENGHIEN
77903h26'18''PERRIN MicheleV2F
78003h26'22''LECOCQ AnnabelleV1FLILLE MÉTROPOLE
78103h26'22''LEFAIT HervéV1MLILLE MÉTROPOLE
78203h26'27''LEFEBVRE LudovicSEM
78303h26'44''DUMORTIER ChristineV2F
78403h26'58''CHEVANDIER YannV1M
78503h27'03''HARDY SteveV1M
78603h27'07''PLESKA OlivierV2MJC BAUDOUR
78703h27'09''BOULFROY OlivierV1M
78803h27'16''PINTEAUX SébastienSEM
78903h27'24''VALLERY BénédicteV1FLES POTOS ROSES
79003h27'24''DELBROUCK SylvieV1FLES POTOS ROSES
79103h27'24''LELIEVRE PatrickV1MLMA
79203h27'35''PLATIAU MarieSEF
79303h27'35''FLORENT PlatiauSEM
79403h27'44''COURTAIN MichelV1MLES POTOS ROSES
79503h27'51''MANINO MassimoSEMFER
79603h27'55''LEFEVRE ThierryV2MRUNNING TEMPLEU
79703h27'56''DEMARQUILLY FrancoisV1M
79803h28'00''COSTEUR PhilippeV3MPHALEMPIN A.C.
79903h28'08''BOUTOILLE SylvainSEM
80003h28'20''BAUDUIN MaximeSEM
80103h28'26''BAUDELET GérardV2MUS LEFFRINCKOUC
80203h28'27''GAUTIER DavidV2M
80303h28'39''MONIER LaurenceV1F
80403h28'48''BENARD Jean MarcV2MARTOIS ATHLÉTIS
80503h28'58''DESMET YvesV2M
80603h29'15''CABASSA ClaireSEFVAL DE SOMME
80703h29'18''HERMANT YannickSEM
80803h29'33''GORRIQUER CamilleSEF
80903h29'33''GORRIQUER GuillaumeSEM
81003h29'38''RADART GrégorySEMMY RUN
81103h29'38''FLONET NathalieSEFLES POTOS ROSES
81203h29'39''DULOT PascalineV1FSPORT PLUS
81303h29'40''MOISNARD SebastienSEMRAVENSBERG
81403h29'40''DODIN CyrilV1MCOURIR AU MONT
81503h29'41''FROIDURE MathieuSEMACVA
81603h29'41''GEVENOIS Marie-RoseV3FUAC
81703h29'45''HOTAT MichelV1MJAMES
81803h29'57''SAIL SebastienSEMLES FLECHES PER
81903h30'00''DEMARAIS VincentV2MPSN PREAUX
82003h30'04''DULOT EricV2M
82103h30'12''BERTRAND LaurentV1MPHALEMPIN ATHLÉ
82203h30'19''CHATILIEZ Yves-LaurentSEM
82303h30'21''TRAPUZZANO AlbanoSEM
82403h30'21''MILLUIT QuentinSEM
82503h30'27''STUBBE VincentV1M
82603h30'31''SWEIKER FabienV1M
82703h30'32''FAUVEL PhilippeV1M
82803h30'39''DUHEM VincentV2M
82903h30'40''HERBAIN CelineV1F
83003h30'53''CADART FredericV1M
83103h31'18''DUHEM PatriceV1M
83203h31'19''DELARUE EveV2FCOURIR À LEWARD
83303h31'29''PÉTRISOT SébastienSEM
83403h31'31''LEGRAND ClélieSEFCOURIR AU CHU D
83503h31'31''RIGOBERT OlivierV2MMONTDIDIER ATHL
83603h31'35''NEMANN BrunoSEMRCNAMUR
83703h31'35''KIPS DavidSEMRCNAMUR
83803h31'42''VAN WYNSBERGE OlivierV1MCOURIR À LEWARD
83903h31'43''FRYNS EricSEM
84003h32'03''MOTTE BlandineV1F
84103h32'03''BIVORT ElodieSEF
84203h32'04''EGGERMONT TiphaineV1F
84303h32'11''LOIRE OlivierV2M
84403h32'19''KUBACKI AlainV2M
84503h32'21''LESPAGNARD Jean-MarcV1M
84603h32'24''PETIT SabineV1F
84703h32'32''DEBAVAY Jean-ChristopheV1M
84803h32'33''ROYER ArnaudV1M
84903h32'39''FLAS Anne=marieV1F
85003h32'43''BOUTEMY ChristianV1M
85103h32'45''COUSIN NicolasSEMWASPS TEAM RUNN
85203h32'55''VASSEUR TiphaineSEFTRAIL ECO RAID
85303h32'57''BOYAVAL BenoîtSEM
85403h32'57''PIRET NathalieV1FC.M.A.
85503h33'03''LEDEZ ChristineV1F
85603h33'04''RATEL EtienneSEMLA TEAM YAGOUZ
85703h33'13''ERIC LeclercqV2M
85803h33'19''TERRIER Anne SophieSEF
85903h33'54''RAUWEL LucV1M
86003h33'56''DUCROCQ JulienSEMTEAM MIKE HORN
86103h33'59''GRESSIER DanielV3M
86203h34'03''PETILLION JeromeV1M
86303h34'09''DELLAY MatthieuSEMPLANETE RUNNING
86403h34'09''LEDOUX SébastienV1MFER
86503h34'16''SCHONBRODT AlainV1MLES RUNNERS FLO
86603h34'20''NISON PhilippeSEMPHALEMPIN ATHLÉ
86703h34'23''TROUVE ClaudeV3M
86803h34'31''DESART YvesV1MGAG
86903h34'45''DEMUYNCK BertrandV2M
87003h34'54''QUENON FredericV1MVERTIGO
87103h35'09''BOYELDIEU EdmondV3M
87203h35'16''TOULEMONDE LaurentV2M
87303h35'26''MARTEL ChristineSEFLOVE TRAIL
87403h35'26''BOUREL JulienSEM
87503h35'41''DOCQUIER DelphineSEFRUNNING TEAM CO
87603h35'42''KLAUER JonathanSEMRUNNING TEAM CO
87703h35'43''PIC RomualdV1M
87803h35'44''HUDDLESTONE MarcSEM
87903h35'44''CORNET ChristopheV1MRUNNING TEAM CO
88003h35'48''DEROULEDE CharlesSEM
88103h35'51''DUBRU DominiqueV2FHAUTES FAGNES V
88203h35'51''REUTER Jean-LucV2MHAUTES FAGNES V
88303h35'51''DENZLER PatriciaV2F
88403h35'53''LEPERE PascalV2M
88503h36'00''BOMPARD EricV1M
88603h36'04''HOLUIGUE VirginieSEFAC CAPELLOIS
88703h36'05''FABRICE CardonV1M
88803h36'06''FREVILLE Jean ValentinV3MJOG ABLAIN
88903h36'18''SANT AmaurySEM
89003h36'41''STEVENOOT VincentSEM
89103h36'46''WAYMEL BenedicteV1FBEBER
89203h36'48''BERNARD KattyV1FLA RUSTA
89303h36'48''CADET YannV1M
89403h36'55''STEPHANE BrunoV2MLES RUNNERS FLO
89503h36'56''HENRY PhilippeV1MLA THURE
89603h36'57''SIMON PatoutSEMTEMPLEUVE
89703h37'08''KASZYNSKI RichardV2M
89803h37'18''THIÉBAUT CindyV1FLES ÉCLATÉS DE
89903h37'48''BORCEUX PaulineSEFRCNAMUR
90003h37'51''CAMILLE MazouatSEFCOLEMBERT
90103h37'52''AVISSE SebastienSEMCOLEMBERT
90203h37'53''FORESTIER DelphineV1FCOLEMBERT
90303h37'55''ROUSSEL StephaneV2MCOLEMBERT
90403h38'06''CHOTEAU GeoffroyV1MRUNASCQ
90503h38'41''ALEXANDRE KikSEMRUNNING BIKES S
90603h38'52''MINET JulieSEFRUNNING CLUB NA
90703h38'52''HESPEL LaurenceV1F
90803h38'55''JOUMEL MathildeSEF
90903h38'55''DAVIDTS AnneV1F
91003h39'04''ROUSIER JulienSEM
91103h39'46''PLASMAN AnimaSEF
91203h39'49''DORTHU PierreV1M
91303h39'55''MACREZ JérômeSEMTEAM RAIDLIGHT
91403h40'14''TARNUS MathieuSEM
91503h40'15''MAGNIER DavidSEM
91603h40'16''MAGNIER LaurentV2M
91703h40'17''ACCETTONE BrunoV1M
91803h40'19''DELAUNEY SophieSEFRUNCREW59 LAFUE
91903h40'26''MILLIER Jean-BaptisteSEM
92003h40'33''BUTRUILLE IngridV2F
92103h40'33''SIMONART VéroniqueV1FGAG
92203h40'33''LE CONIAC Anne FranceV2F
92303h40'33''LEGROS MyleneV1FGAG
92403h40'36''LHERONDELLE ChristopherSEM
92503h40'52''FAYE WillyV1M
92603h40'54''FRANÇOIS SophieV1F
92703h40'55''QUIEF BertrandV1M
92803h40'55''DROY CatherineV1F
92903h41'17''VERGIN ChristopheV1MCOURIR À COMINE
93003h41'21''MERIAUX LaurentV2M
93103h41'26''BROCHARD AnneV1FCOURIR À BAISIE
93203h41'51''DION CarolineV1F
93303h41'56''GILLES Jean-PierreV3MJC MONTAGNARD
93403h42'05''VANDENEYDEN FrédéricV1M
93503h42'05''FAELLI FrançoisV1M
93603h42'07''STAPELLE DavidV1M
93703h42'09''QUINTART CédricV1M
93803h42'11''BEAREZ FranckV1M
93903h42'11''JUDE GerardV2MASC MEL
94003h42'21''BOYAVAL ArnaudSEM
94103h42'30''MAGNIER EricV2M
94203h42'32''PEPIN ThierryV2MBERSÉE
94303h42'35''BURON StéphaneV1MRUNNING BIKES S
94403h42'50''BRINCOURT ChristopheV2MLES FOULÉES SAI
94503h42'51''MIREAU PhilippeV3MFOULEES SANGHIN
94603h43'21''MINART MickV1MXTREM CHALLENGE
94703h43'21''MARTINET MagaliSEFXTREM CHALLENGE
94803h43'28''PERLINSKI GrégoryV1MPHALEMPIN ATHLÉ
94903h43'29''WISNEWSKI PhilippeV2MRENAULT DOUAI
95003h43'36''PLE JeromeV1M
95103h43'40''BECARD DavidSEM
95203h43'56''GEERAERTS JosV2MCSF - MYSTÈRE
95303h43'58''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
95403h44'03''PANFIL JéromeSEM
95503h44'05''LEJOSNE BenjaminSEMARTOIS ATHLÉTIS
95603h44'07''JACQUEMART GuillaumeSEM
95703h44'16''BEAUWENS BenoitSEM
95803h44'18''DUBOYS DES TERMES FabienV2M
95903h44'49''LAGRAULET BenjaminV1M
96003h44'56''VANDER PLANCKE MarcV2MCOURIR À BAISIE
96103h45'05''BEAUWENS FlorenceSEF
96203h45'05''TRUONG JulieSEF
96303h45'06''DE NEUVILLE GeraldineSEF
96403h45'18''WASTYN LionelSEM
96503h45'18''OSSET RomainSEM
96603h45'32''POTHELET Jean FrancoisV3MCCC CASSEL
96703h45'40''DELBART MarionSEF
96803h45'59''BARBÉ DelphineSEFRUNNING TEAM CO
96903h46'02''RINGOT FranckV2MSO CALAIS ATHLE
97003h46'13''DURTESTE CatherineV1FARTOIS ATHLÉTIS
97103h46'13''LEMAN IsabelleV1FARTOIS ATHLÉTIS
97203h46'15''FOUTERET ValerieV1FLES FOULÉES SAI
97303h46'15''POTTIER ValerieV1F
97403h46'34''HUBERT VincentV1MCOURIR AU CHU D
97503h46'42''MAILLARD LudovicV1MASC MEL
97603h47'23''RYSSEN Jean-FrancoisV2M
97703h47'23''LOUF BernardSEM
97803h47'37''MEURANT AudeV1FFLEURUS ATHLÉTI
97903h47'43''VANDERVEKEN EricV2M
98003h47'59''BOUREAU ChristopheSEM
98103h48'33''THÉATE SandraSEFGAG
98203h48'34''SPAGNUOLO AngeloV2MSPIBO
98303h48'40''VANDEPUTTE FrançoisSEM
98403h49'06''THYOT RenaudSEMLA TEAM YAGOUZ
98503h49'25''BROUX Jean-MarcV2M
98603h49'25''PERROT MaximeV1MOSML ATHLÉTISME
98703h49'26''GODART VincentV1M
98803h49'40''BORGHEYS Jean-FrançoisV1MGAG
98903h49'41''CRAPET SebastienSEM
99003h49'44''COLLIN DenisSEMLES 2 À L'HEURE
99103h49'48''JEROME LevequeV1M
99203h50'06''ROSE LouisSEM
99303h50'16''ERNOULD AlainV2MJOG HERMETON
99403h50'38''FLAMENT SébastienV1M
99503h50'43''SHAYLER JulieV1F
99603h50'50''ZUINEN ValeryV1MPROVINCE DE NAM
99703h50'51''HENRIQUET FabienSEM
99803h50'57''PELUD Yann-CyrilV1MLMA
99903h50'59''JUBERT MickaelSEM
100003h51'01''WILLEMS FrédéricV1MANS EN FORME
100103h51'23''VIGREUX ChristianV1M
100203h51'25''THIRY FabienneV2FRUNNING TEAM CO
100303h52'32''DURETETE DamienV2M
100403h52'51''DESMONT CatherineV1F
100503h52'51''HAUBRUGE SébastienV1M
100603h53'08''ROI CarineV2FANS EN FORME
100703h53'08''SAUVAGE NicolasSEMWASPS TEAM RUNN
100803h53'15''ISTAZ JoséV2MANS EN FORME
100903h53'16''DUSSART MurielV2FCOLEMBERT
101003h53'27''DEVOGHEL LaurentV1MMOUSCRON MARATH
101103h53'41''DUCRON ChristianV2M
101203h53'57''LOMBAERT DirkV2M
101303h54'04''THILL DidierV1MSPIBO
101403h54'13''GEVENOIS FrankV2MJC BAUDOUR
101503h54'17''SARENS JosV2MACDL
101603h54'27''DUCLOY PascalV1M
101703h54'28''DUCLOY HervèV1M
101803h54'30''ELKOHEN MariamV2F
101903h54'34''DE LA DEBUTRIE IsabelleV1F
102003h54'34''DE LA DEBUTRIE GuillaumeV1M
102103h54'41''LEBRUN Jean-JacquesV2MJC BAUDOUR
102203h54'47''MALFOY Jean-PierreV3MST MARTIN ATHLE
102303h54'48''PRANGERE CelineV1FVYTAJOG
102403h54'50''PRANGERE PatriceV2M
102503h54'58''FORMONT StephaneSEMCHIERRY J'Y COU
102603h54'58''VANHAUWAERT AurelieSEF
102703h55'01''STACEY RobertV2MCOURIR À BAISIE
102803h55'08''VERDICKT IsabelleV1FRIWA
102903h55'08''ROUZEEUW GinetteV2FRIWA
103003h55'21''ZANTI GiuseppeSEMTRAIL D'UNION
103103h55'23''BALESTAN IsabelleV1FMONTDIDIER ATHL
103203h55'24''BALESTAN PatrickV2MMONTDIDIER ATHL
103303h55'31''POULAIN FredericV1M
103403h56'17''BLONDEEL NinaSEF
103503h56'26''NOEL MatthiasSEMWOLF TEAM
103603h56'30''DELVOIE MikaelSEM
103703h56'34''HECQUET PierreV2MCE ALSTOM
103803h56'37''CAPLETTE LaurenceV1FRIB
103903h56'38''RIBASSIN BenjaminV1MRIB
104003h56'39''VANWILDERMEERSCH SylvieV1FRUN IN BOUSBECQ
104103h56'41''DABLEMONT StéphaneV1M
104203h56'42''HONORE PaulineSEF
104303h57'17''BRIZZI EricV1M
104403h57'33''MATRAT CarolineV1F
104503h57'33''MARTI EmmanuelleV1F
104603h57'46''LAMBOTIN CorineV2FMONTDIDIER ATHL
104703h57'50''CIMPOVA LenkaSEF
104803h57'55''MARTIN GrégorySEM
104903h58'10''DUMONT AgnesV3FACVA
105003h58'10''MENIGAULT DenisV3MVAFA
105103h58'31''ROUCOU OlivierV2M
105203h58'36''SION MaximeSEM
105303h59'23''HOURIEZ Jean LucV2M
105403h59'23''BOULENT SylvieV2F
105503h59'25''VAN DER HOEFF SanderV1M
105603h59'34''QUINET EmmanuelSEM
105704h00'28''PATTE VirginieV1F
105804h00'33''BINSE IsabelleV2FJC BAUDOUR
105904h00'35''BERTRAND AnneV1FHUY ATHLETIC CL
106004h00'45''DEVAUX EricV2M
106104h00'54''CHOQUEZ EricV1M
106204h01'08''DOLLE GabrielV1M
106304h01'16''SECQ LaurianeSEF
106404h02'16''SORIS FrédéricV1MPOPUELLES DREAM
106504h02'32''COUVREUR ChristopheV1M
106604h02'41''HEULS SebastienV1M
106704h02'42''MICHAEL GamblinV1M
106804h02'44''BERNARD CaroleV1FGAG
106904h03'16''CAP DelphineV1FGAG
107004h03'22''BARLET JérômeV1M
107104h04'08''SULEJ AlainV1MU.A.C.
107204h05'55''GUILBERT KevinSEM
107304h06'45''MICHEL BenoitV3MFER
107404h06'45''MICHEL MaximeV1MFER
107504h07'00''LECLERCQ BernardV3M
107604h07'20''DELCROIX OdileV1FLES FOULÉES SAI
107704h07'21''LAMBELIN JulienSEM
107804h07'33''BALLENGHIEN OlivierV2MRUN AND AID TO
107904h08'07''VERITE HerveV2MSPORT PLUS
108004h08'55''VANDAMME GonzagueV1M
108104h09'00''NIBERT CamilleSEF
108204h10'14''MARIE ScriveV3F
108304h10'19''AUTEQUITTE BénédicteV1FLES POTOS ROSES
108404h10'20''PANNEELS Jean-JacquesV3MAXA TEAM / ROS
108504h11'22''PANFIL SebastienV1M
108604h11'23''ROUSSEEL CindySEF
108704h11'28''DELATTE OlivierV2MCSF - MYSTÈRE
108804h11'28''VAN WYMERSCH SabineV2FCSF - MYSTÈRE
108904h11'44''FURMANCZAK LaurentV1M
109004h11'59''POIRIEZ JeromeV1MLES FURETS CAUC
109104h12'16''COLLETTE OlivierV2MFER
109204h12'45''DUHEM PaulineSEF
109304h13'02''STASSE Jean-PierreV2M
109404h13'02''VOS ClaireV2FJIA
109504h13'18''BODSON BernardV2MRUN4FUN LIÈGE
109604h16'14''THIERRY LombardV2MLES FOULÉES SAI
109704h16'14''DELERUYELLE AnneV1F
109804h16'49''WAELES DavidSEM
109904h16'49''TAILLEUX LoicV1M
110004h17'40''CAMUS FabriceV1M
110104h19'18''MIREAU Marie-ClaudeV2FFOULEES SAINGHI
110204h19'19''MORESCHI Pierre-LouisV1MJOGGING CLUB BA
110304h19'43''LALOUX SophieV1F
110404h19'53''WACLAWSKI EddieV2M
110504h20'07''WYPYCH IsabelleV2F
110604h20'17''BASTIEN AndréSEM
110704h22'06''BROUSSIN CecileV1FLES FOULÉES SAI
110804h22'43''LEBEL BernardV3M
110904h22'43''LEJOSNE AlexandreSEM
111004h23'21''BELLIARD FranckV2MPLANETE RUNNING
111104h27'05''GILOT ChristineV1FGAG
111204h28'58''NOEL JohanSEMAC OUTREAU
111304h29'23''DELERUE LaurentV1MFRESNES RUN TEA
111404h29'36''MOTTARD JoelleV2FRIWA
111504h32'15''ZIOLKOWSKI IsabelleV1F
111604h33'02''MAUGAIN NellyV3FFRONT RUNNERS P
111704h34'33''RASOLOHARIMAHEFA MichèleSEFSPIBO
111804h34'46''MAIRLOT AngeliqueSEFJOG'IN ATTITUDE
111904h34'49''HONDERMARCK ChristineV1FUSL JOGGING
112004h34'49''CRESPIN NathalieV2FUS LEFFRINCKOUC
112104h36'55''DESCAMPS MariejoseV2FFOULÉES SAINGHI
112204h39'56''GAUTHIER SylvieSEFCARACO' TRAILER
112304h41'22''WACLAWSKI SylvieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran