[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 42 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'08''DUJARDIN JérômeSEM
203h46'09''RAIFF PhilippeV1M
303h51'24''VAUDRY SamuelSEM
404h02'20''ROUSSEAUX ThomasSEMLILLE TRIATHLON
504h02'43''VERBRIGGHE NorbertSEMGRAVELINES TRIA
604h03'39''TRUYAERT EddyV2M
704h06'45''EYMANN CédricSEMBOUDU ET CIE
804h12'13''DELHAYE OlivierSEM
904h13'44''MAES DiedeSEM
1004h14'14''HEURTAULT PhilippeV2M
1104h15'01''DERVILLE JulienSEM
1204h15'09''WAVREILLE GuillaumeSEM
1304h15'15''REBOUL FlorentSEM
1404h15'35''POIRET GeorgesV1MAC.OUTREAU
1504h16'41''MEESSCHAERT GuntherSEM
1604h16'55''PELLETIER SamuelV1MCOB
1704h18'38''LE TRIONNAIRE FranckV2M
1804h19'11''RICHARD RéginaldV1M
1904h19'44''DELAFOSSE DamienSEM
2004h20'33''BOIDIN ClémentSEMATHLETIC CLUB V
2104h20'34''LANGRAND ChristopheV1M
2204h21'13''ADELMANT AlexisV1MLMA RUNNING
2304h21'39''GLAÇON GuillaumeSEM
2404h21'49''GIBERT StephanieSEFLMA
2504h22'06''DESCAMPS GregorySEM
2604h22'43''STILITE LaurentV1MBERLIÈRE
2704h23'48''GOFFART OlivierV1MRTT4C
2804h24'17''BALLANSAT LudovicV1M
2904h25'15''SOARES OrlandoV1MLRT LILLE RUNNI
3004h27'52''BOULANGER ThibaultSEMLES CARABINIERS
3104h28'54''DUMONT MathieuSEM
3204h29'56''MORONVAL ArthurSEM
3304h31'39''RIBOUILLARD MichaelSEMRAC
3404h31'53''GIRARD ChristopheV1M
3504h32'10''RINGUET FrédéricV2MMARCK ATHLON
3604h32'30''ROSZAK ChristopherSEM
3704h33'01''THERY LaurentV1M
3804h33'47''CABARDOS RenéV1M
3904h35'39''BOURIQUET RomainSEM
4004h35'42''KOUSSENS RemiSEM
4104h35'42''OIKNINE ManuelSEMDECATHLON
4204h35'59''PETIT ThomasSEM
4304h36'47''LIBERT GuillaumeSEMTEAM LE COMPTOI
4404h36'53''DICKS AndreSEMTEAM TRAIL 62
4504h37'13''PANIER AntoineSEMTEAM TRAIL OPAL
4604h37'34''MAMEZ BernardV3M
4704h38'28''AUVRAY ClementSEM
4804h38'52''HONVAULT AurelienSEMAC OUTREAU
4904h39'22''ALEXANDRE LeclercSEMACVA
5004h39'52''DUFOUR DavidV1MLES CH'TIS COUR
5104h40'02''MASSON IsabelleSEF
5204h40'12''MAES MaiteSEF
5304h40'12''ALLAËRT ClaudeV1F
5404h42'48''DEGLIN MatthieuSEMAS KIABI
5504h43'18''MARC MathieuV1M
5604h44'43''LETURCQ FabienSEMSPHO
5704h46'32''KEMPINAIRE BernardSEM
5804h46'59''PAYEN JérémieV1MAC OUTREAU
5904h47'26''BOCH Anne-RachelSEFANA RAS
6004h47'32''RIEMENSBERGER DanielV1MRCA TRIATHLON
6104h47'49''BONNET AntoineSEMLA BOULE WISSAN
6204h50'39''MERLIER BenoitSEMTEAM RRM ANNEZI
6304h51'27''CANAC EricV1M
6404h51'27''WITKOWSKI YoannSEM
6504h51'27''DAMBRUNE JulienSEM
6604h51'28''SEGARD AymericSEM
6704h52'16''DUTOUR GregorySEMCGHN BERNAY
6804h52'26''GIRARD MartinV1M
6904h52'39''PERON MatthieuSEM
7004h52'54''BAERT GuillaumeV1MVAFA
7104h52'54''BEAL OlivierV1M
7204h53'15''GHEERAERDTS Jean MichelV1M
7304h53'46''VERRIEST JessieV1M
7404h53'48''GALLOT SophieSEFS/L CLUB SPORTI
7504h54'14''LIENARD PhilippeV1MSPIBO
7604h54'18''MALENGREAUX BenjaminSEMFAT TEAM
7704h54'39''SCHUPPE ClotaireV2MAS MARCK ATHLET
7804h54'55''LAURENT PierreSEM
7904h55'33''FLAHAUT FredericSEMUS CAMON
8004h55'47''CHRISTIAENS AlexandreSEM
8104h56'27''CHARLES AntoineSEM
8204h58'22''WIART SebastienSEM
8304h58'55''HOLUIGUE FrédéricV1MAC CAPELLOIS
8404h59'05''DE GRAVE OlivierV2MCSF - MYSTÈRE
8504h59'12''SALINGUE LoicSEM
8604h59'28''DEBOVE RomainSEM
8704h59'32''TRICOIRE Jean LouisV3MACLR
8805h00'30''WALLYN GrégoryV1M
8905h01'26''DEBOUT NicolasV1M
9005h01'36''VAN REYBROUCK LievenV1M
9105h01'43''CODEVELLE Jean ChristopheV1MSO CALAIS ATHLE
9205h02'05''VOLLMER BasilSEM
9305h02'10''BELLEPERCHE TanguySEMRUNNING CLUB NO
9405h02'11''BOURSE DanySEMRUNNING CLUB NO
9505h02'31''SELLIEZ MatthieuSEM
9605h02'57''LEMATTRE SébastienSEMLES FURETS D'EI
9705h03'23''DUPRES NicolasV1MEAPE
9805h03'29''NATALE ChristopheV2M
9905h03'42''BOUTEILLER FredericV1MAC BENNETOT
10005h04'13''HUREZ DanielV1MPHALEMPIN ATHLÉ
10105h04'13''BROC OlivierV2MACLR
10205h04'16''LECOMTE FrancoisV1MLES FOULÉES SAI
10305h04'52''WAROT ArnaudSEMIADE UNITED
10405h07'29''PINOT François-XavierSEM
10505h08'21''PROY BerengerSEM
10605h08'28''BEAUVOIS ChristopheSEMTEAM RAKLETTE
10705h08'59''LUBRET HenriSEM
10805h09'21''HETIER Jean-RaphaëlV2M
10905h09'47''FLAJOLLET DidierV1M
11005h09'48''FOUQUEROLLE PatrickSEM
11105h10'35''GRASSELLI SabrinaSEF
11205h10'47''DIEFFENBACH MartialV1M
11305h11'06''MARTIN YannickSEM
11405h11'06''BRIEZ CyrilleSEMSANS CLUB
11505h11'24''RAHMOUNI SalimV1M
11605h11'26''LEROY BenjaminSEMLES CHTIS MARAT
11705h11'39''GRIMBERT VincentSEMTEAM LABIERE
11805h11'53''MOTTEZ PaulV1M
11905h12'28''SAUVAGE FlorianSEM
12005h12'45''GIRARD Charles-AntoineSEM
12105h12'49''MORY ChristopheV1M
12205h13'29''MONDAIN MatthieuSEMUSC CONFLANS
12305h13'30''FARDEL DavidV1M
12405h13'40''ANCELET FredericV2M
12505h13'50''VANDENDORPE NatachaSEF
12605h13'55''DELPIERRE FredericSEMTEAM TRAIL OPAL
12705h15'22''GOSSELIN FlovicSEM
12805h15'26''DUELZ DavidV1M
12905h15'30''DEVOGHEL BryanSEMMOUSCRON MARATH
13005h15'43''DURANT PhilippeV1MSELLA RONDA TRA
13105h16'05''LEICHT StéphaneV2M
13205h16'14''WATTIEZ FrançoisSEM
13305h16'58''CARLU MarcSEMLES COUREURS DU
13405h17'02''PRIN-WAERENBURGH Anne-AgatheSEFMMM
13505h17'16''COLOT ChristianSEMGAG
13605h17'30''SAULIN GuillaumeV1M
13705h18'05''BRUSSON PierreSEM
13805h18'05''CARON YoannSEMRUN ON LINE
13905h18'06''LORENT DimitriSEM
14005h18'08''LEFEBVRE FredericV1M
14105h18'48''BAR RaphaelSEM
14205h19'04''SANTRAIN ClaudineV1F
14305h19'17''LEBECQ CédricSEM
14405h19'50''BAUDY JeromeV1M
14505h20'04''DUFOREST LoïcSEM
14605h20'19''LEJOSNE SebastienV1M
14705h20'25''LANGRAND FredericV1M
14805h20'29''VAUDORE EricV1MACGESPUNSART
14905h20'33''JOEL LemiereV2M
15005h20'52''OUDAR PierreSEM
15105h20'52''PICARD ThibautSEMLATWITE
15205h21'35''BELL AdrienSEM
15305h21'40''DEBOVE DavidV1MCS NESLES
15405h21'45''ROSEY CyrilV1M
15505h21'53''FERNANDEZ-VERA AntonioV2MUAC
15605h22'00''HAMONIC IsabelleV2FNEUPRÉ AC
15705h22'10''DESCROUET NicolasSEM
15805h22'38''CATHIER GérardV1M
15905h22'39''POISSONNIER VincentSEM
16005h22'45''VENEL Jean-FrancoisV1MTEAM RRM ANNEZI
16105h23'21''PYPE AlexandreSEMCOURIR POUR L A
16205h23'27''CAILLAT PhilippeV1M
16305h23'31''GORLOO JohnnySEMHEM ATHLETIC CL
16405h23'57''DUCOULOMBIER EricV2M
16505h24'00''CRESPIN NicolasV1M
16605h24'35''CARLIER JéremySEMTEAM LES YETIS
16705h24'45''BREVERS DidierSEMPOTES O MALTES
16805h25'01''CREPEL BertrandV2MCOURIR A COMINE
16905h25'21''DUTERTRE FredV1M
17005h25'35''VANDEPOELE DamienV2MGAG
17105h25'42''HORDE EmilieV1FGRAVITY RUNNING
17205h25'44''DUCASTELLE Jean MarieV2MTEAM HOLNON
17305h26'34''CHRISTOPHE WallartV2M
17405h27'17''BERNICOT OlivierV1MX2POP
17505h27'20''DIOT CoralieSEF
17605h28'22''GRAS LouisSEM
17705h28'22''MARTEL PaulineSEF
17805h28'50''NOULLEZ ChristianV3MVELAINES
17905h28'58''VASSEUR CaroleV1F
18005h29'16''MOREAU ChristopheV1M
18105h29'23''LEBECQ LaurentV1F
18205h29'59''BEAUGUE GaetanV2M
18305h30'15''GODART PierreV1MARDENTE VINEUIL
18405h30'42''ARNAUD ClaudeV3M
18505h30'42''JOLIVET ChristianV2MOMNISPORT PITHI
18605h30'55''PRUNELET AlexandreSEM
18705h31'02''CLERBOUT MarcV2MRC BLENDECQUES
18805h31'26''BALVA AlexandreSEM
18905h31'29''DERECOGNE JulienSEM
19005h31'31''NGHI DavidV1M
19105h31'41''RUISSEAU EmmanuelV1MZ TRAILERZ
19205h31'41''DELANGUE NicolasV1M
19305h31'41''DELOBELLE MarcelV2M
19405h32'00''FRANCOIS XAVIER CharmoilleV1M
19505h32'20''KENSIER GuillaumeV1MSPHO
19605h32'24''LIBOTTE VirginieSEFJOG'IN ATTITUDE
19705h32'25''WALTER PierreSEM
19805h32'31''BENOIT CédricSEM
19905h32'45''MASSET BrunoV2M
20005h32'51''MAIRE JulienSEM
20105h32'53''LOOTENS MickaëlSEM
20205h33'07''ADAMSKI MichelV2M
20305h33'33''WAUTHIER PhilippeV2M
20405h33'38''FILMOTTE FranckSEMOPALE COYOTE
20505h33'44''LIEFFRIG JackySEMLES GAUMAIS
20605h34'36''DECOOPMAN PascalV1M
20705h35'05''GAUTHIER GuillaumeSEM
20805h35'07''OVION SylvestreV1MAC CAPELLOIS
20905h35'08''LANGLOIS FredericV1MAC CAPELLOIS
21005h35'56''HAGELSTEIN JeremySEM
21105h36'05''BRIFFARD SamuelSEM
21205h36'15''TOMMY VandaeleSEM
21305h36'33''CREPIN PhilippeV2MBOMBARDIER
21405h37'14''MARCHYLLIE Anne-LaureSEF
21505h37'21''VOLPI GregorySEM
21605h37'28''KERGUS JeanV2MASPTT LILLE MET
21705h37'46''NOVELLE GrégorySEM
21805h39'06''VAILLANT FabienSEM
21905h39'18''HADRI SebastienSEMFOULEES LOONOIS
22005h39'49''MICHAEL LatreilleV1MEADG DECHY GUES
22105h39'50''HAEGELIN CedricV1M
22205h40'54''KINET OlivierV1MRUNNING TEAM CO
22305h40'56''DIEVAL JacquesV1M
22405h41'08''CALOONE AlexandreSEM
22505h41'24''LECOMTE SylviaSEFCOURIR POUR L A
22605h41'29''BAILLY FrançoisSEM
22705h41'29''MANUEL GeubelSEM
22805h41'38''DUPON SvenV1M
22905h41'56''RANDON OlivierSEMRCU
23005h42'02''KAESMACHER PhilippeV2MJOG'IN ATTITUDE
23105h42'14''DEWEZ JulienSEM
23205h42'57''EVRARD Jean-PatrickSEM
23305h43'08''DRILLAUD ThierryV2MACLR
23405h43'19''MASSON ChristineV2FCHALONNES OLYMP
23505h43'20''LEPROHON ArnaudSEM
23605h44'04''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
23705h44'10''MAY ClaudieV1F
23805h44'18''LEVACQ GuyV4MRESC
23905h44'18''CAYREYRE OlivierSEM
24005h44'41''LALLEMAND PierreSEM
24105h44'42''OGUET GrégorySEM
24205h45'36''KAZMIERCZAK XavierSEM
24305h45'46''SABLON EmmanuelV1MTEAM TRAIL OPAL
24405h45'48''DUMESNIL HeleneV1F
24505h45'56''COURTADE OlivierV1M
24605h46'46''VAN DER GOOT KoenraadSEM
24705h46'51''REGENT Pierre-HenrySEM
24805h46'51''DILLIES EdouardSEM
24905h47'15''DUMONT VincentSEM
25005h48'45''FOURNIER EmmanuelleSEF
25105h48'45''MALATIER ClaireSEFUS MARQUETTE
25205h48'51''TOURNEUX FranckV1M
25305h49'29''DESPLANQUES MartinSEM
25405h50'23''MAES EtienneV2M
25505h50'24''BIASSE Marie OdileV1F
25605h50'30''DURIEZ DamienV1M
25705h51'26''BRASSEUR SébastienSEMPHALEMPIN ATHLÉ
25805h51'44''BOULARD FannySEFBOITHEUX
25905h51'45''DUCROCQ JulienSEM
26005h51'53''CATTEZ FabienV1MHERLIES RANDO R
26105h52'03''COLIN FrancoisSEM
26205h52'26''GUESNIER EmmanuelV1M
26305h52'42''HAMEZ SandrineV1F
26405h53'05''VANDERBEKEN TimothéeSEF
26505h53'17''OUBRAM BrahimSEM
26605h53'43''RANDON MartialV3MRCU
26705h54'02''DESPLAS MarcV3M
26805h54'03''SZYJA MoniqueV2FJOGGING CLUB LA
26905h54'11''ROYE CharlotteSEFACSECLINOIS
27005h54'11''SACKEBANDT FabienneV2FACSECLINOIS
27105h54'11''CALLEBOUT Jean MarieV2M
27205h54'29''JANODET QuentinSEM
27305h55'13''DUTILLEUL JeremieSEM
27405h55'44''DIDIER SebastienSEMRONCHIN ATHLÉTI
27505h56'18''SOUFLET JeanSEM
27605h56'34''BONNET JérémieSEM
27705h57'03''VIGNERON AdrienSEM
27805h57'06''FERAUCHE Jean-MarieV3MUAC
27905h57'10''SOLITAIRE GuillaumeV1M
28005h57'16''HANON HélèneV1F
28105h57'30''PETIT BenoitV1MEAPE
28205h57'40''BONNAILLIE PierreSEM
28305h57'41''DELHEZ DonatienSEMCLASSIC RUNNING
28405h57'42''BULENS DavidV1M
28505h57'43''DUMEZ AlexandreV1M
28605h57'43''VARRASSE SebastienSEM
28705h57'47''BARTHELEMY NicolasV1M
28805h57'54''LEPERS MaximeSEM
28905h58'01''BELANGER IsabelleV1F
29005h58'11''JACINTO VictorV1MJC BAUDOUR
29105h58'15''VINCENT BlokV1MLES PAS PRÉSSÉS
29205h58'15''WATINE AntonyV1M
29305h58'18''BLOUME FabienSEM
29405h58'35''DE SMET PatrickV2MAC DENDERLAND
29505h58'49''LIPPENS EricV2MARTOIS ATHLÉTIS
29605h59'07''CORDIER GuillaumeV1M
29705h59'16''MOULIN AlexisSEMRONCHIN ATHLÉTI
29805h59'50''BOIN JessyV1M
29906h00'22''DETHOOR DominiqueV2M
30006h00'42''DEVINEAUX NathalieV1F
30106h00'55''SOUFLET DidierV1M
30206h02'37''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
30306h02'37''DUMORTIER DenjaminV1M
30406h02'40''TRENTESAUX MartinSEM
30506h03'09''DEWILDE FreddyV1MPAC
30606h03'44''AFONSO PhilippeV1M
30706h04'08''ADRIAENSSENS MarcV2M
30806h04'12''GUMANN SinaSEF
30906h04'25''BROUCKAERT OlivierV1M
31006h04'25''DESPLANQUE ThibaultV1M
31106h05'11''WAY StephaneV1M
31206h05'52''DUMESNIL XavierV1M
31306h06'15''PRUVOST PaulineSEF
31406h06'58''VAN STIPHOUT PhilippeV2M
31506h07'03''MACAIGNE GillesSEM
31606h07'51''DUPUIS AdrienSEM
31706h08'03''VANDESOMPÈLE LaurentV2M
31806h08'12''HOLLEVILLE JulienSEM
31906h08'20''LEBAS EricV1MTEAM TRAIL 62
32006h08'26''FOURAULT ArnaudSEMCGHN BERNAY
32106h08'33''REYBROECK LaurenceV1FECLATES DE PERU
32206h08'33''CAMBRAI ChristineV1FLES ECLATÉS DE
32306h08'37''BLAINEAU PatriceV2MACLR
32406h08'46''WINTREBERT BenoitV3M
32506h10'42''ROUGE FlorenceV1F
32606h10'43''ROUGE ThierryV1M
32706h11'29''DEVULDER JulienSEM
32806h11'33''BONDU NathalieV1F
32906h12'05''LABIOUSE ChristopheSEM
33006h12'30''DE BUSSCHERE IsabelleV1F
33106h12'51''HEINRICHS GragorySEM
33206h13'53''SITARZ GuillaumeSEMLES MUVRINS
33306h14'36''HENNO ChristopheV1M
33406h14'45''HENNO BenoitSEM
33506h14'48''BENSOUDA KORAICHI Mohammed NaoufalV2M
33606h14'54''BAILLY SébastienV1MATHLETIC VOSGES
33706h14'56''SIX PaulineSEF
33806h15'33''SGARD PhilippeV1MOSML ATHLÉTISME
33906h15'34''MATHON WilfridSEMACSECLINOIS
34006h16'57''DEJONGHE TimonV1MALPRO LEIEMARAT
34106h18'20''SUEL Marie-ChristineV1FAMICALE DU VAL
34206h18'20''BEAURIN DidierV1MVAL DE SOMME
34306h18'45''BAR EddyV1MTEAM RRM ANNEZI
34406h19'15''LE CLANHCE JérémySEM
34506h19'15''EVRARD VianneySEM
34606h19'23''OGAR AnnickV2F
34706h19'45''TIRLOY GuillaumeV1M
34806h20'10''JEAN-LUC CocuV3M
34906h20'48''GOSSELIN RudySEMOPALE COYOTE
35006h20'49''HURTRELLE GuylainV1MOPALE COYOTE
35106h20'50''LANGLET MathieuSEMOPALE COYOTE
35206h20'56''BERTIER BenoîtV2MAJCF FRELINGHIE
35306h20'57''PAUCOT JulienSEMTEAM DU CAILLOU
35406h21'28''NAVET FlorenceV1F
35506h21'58''DUMONT FredericSEM
35606h22'12''CHAIDRON RaphaëlSEM
35706h23'14''BRUGUET BenoitSEM
35806h24'11''BERNEY GenevieveV2FFRONTRUNNER DE
35906h24'16''GIUNGATO TommasoSEM
36006h24'19''GORSE ArnaudV1M
36106h24'28''FRIANT FrançoisSEM
36206h24'36''LÉVÊQUE BertrandV1MJOG GAZELEC
36306h25'01''CAPON ThomasSEM
36406h26'34''VILLAIN ReneV3M
36506h27'17''DELFORGE AlbertV2MPHILIPPIDES TEM
36606h27'40''LAVERSIN MélanieSEF
36706h28'28''LOMONACO SophiaV1FRIWA
36806h28'57''POURCELOT SebastienSEM
36906h29'07''DEKETELAERE ThibaultV1M
37006h31'20''LAFORGE EricV1MSAM PARIS12
37106h31'56''VENTENAT VincentV1MKALENJI
37206h31'56''OGER MyriamSEF
37306h32'02''HOLUIGUE DavidSEM
37406h32'10''POUCHARD JérémySEM
37506h32'13''VANDOOREN MichelV1M
37606h32'32''WESTRADE BrunoV1MJC HÉRINNES
37706h32'41''SUTERA GiovanniSEM
37806h33'11''JACQUEMART ThierryV2M
37906h33'12''JACQUEMART FrancoiseV2F
38006h33'31''ROUX FlorenceSEFLES TITIS
38106h33'32''LEGUAY MarianickV1F
38206h33'32''KIEKEN GregorySEM
38306h33'32''FLANDRIN CelineSEF
38406h33'52''RUYSSCHAERT JeremySEMPAC
38506h34'25''VERPLAETSE JohannaV1FCSF - MYSTÈRE
38606h34'25''LIGNY CarolineV2FCSF - MYSTÈRE
38706h34'25''DE BEUGHER ChantalV2FCSF - MYSTÈRE
38806h34'25''VANWEDDINHEN AnneV2FCSF - MYSTÈRE
38906h34'26''CHRISTOPHE Na YoungV1FCSF - MYSTÈRE
39006h34'26''MONDOVITS BénédicteV1FCSF - MYSTÈRE
39106h34'26''SALVATO DomenicoV2MCSF - MYSTÈRE
39206h34'26''RIESTRA JoséV1MCSF - MYSTÈRE
39306h34'46''DEVOYE CyrilSEMCYRIL
39406h34'53''GOSSELIN JeremySEM
39506h35'14''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPHALEMPIN AC
39606h35'47''ECORCHEVILLE PierreSEM
39706h36'09''OSTROWSKI DimitriSEMTEAM LES YETIS
39806h36'13''HANQUEZ RudySEMOPALE COYOTE
39906h37'20''VANPEENE PhilippeV3M
40006h37'46''SALECKI SimonV1M
40106h38'25''BROUTIN PeterSEM
40206h38'46''KONSTANTINIDIS StephanosSEMLES ÉCLATÉS PER
40306h38'59''CAUDRY TatianaV1FCTDUR
40406h39'29''ROBAKOWSKI AntoineSEMJOGGING CROSS B
40506h39'41''LIENHARDT CyprienSEM
40606h39'43''SEDEAU CatherineV3F
40706h43'01''FARISSIER JordanSEM
40806h43'38''PATTE FrédériqueV1FA.S MARCK
40906h44'09''FOURCROY LaurentV2M
41006h44'33''BAYART FlavienSEM
41106h44'39''DEWAELE JulienSEM
41206h44'47''COLLET ValérieSEF
41306h44'53''TILLEROT SamuelV1MPAC
41406h45'32''MARTIN CamilleSEF
41506h45'58''LECLERCQ EmilienSEM
41606h46'11''GOUJON CélineV1F
41706h46'56''BEHAGUE HerveV2MPHILIPPIDES TEM
41806h48'20''MINNEKEER LaurentV1M
41906h50'25''DEULLY PascalV2MUS LEFFRINCKOUC
42006h51'03''SERRET PascalV2M
42106h53'01''LECOMTE RémiSEM
42206h53'07''DESTENAY PatrickV1M
42306h53'17''CORDIEZ MathieuSEM
42406h53'21''GOMES AnthonySEM
42506h53'24''DESCAMPS ThomasV1M
42606h53'50''MAQUIGNON MargauxSEF
42706h53'50''MAQUIGNON DenisV2M
42806h53'50''MAQUIGNON LaraSEF
42906h53'55''VANPEENE FrédériqueSEF
43006h54'01''GOCHARD ChristianV3M
43106h58'59''CALONNE Anne-SophieSEFPIPAIX
43207h01'30''REAL DenisSEM
43307h01'57''GADENNE StephanieV1FLES Z'AMIS COUR
43407h01'58''NOISETTE CyrilleSEMLES Z'AMIS COUR
43507h03'47''GRINNELL GuyV2MLES GLANDEURS A
43607h06'44''SERRET LudovicSEMTEAM TRAIL OPAL
43707h06'47''SOUHARD RaphaëlSEM
43807h08'15''VASSEUR FrançoisV2M
43907h08'16''SCOTTE AurélienSEM
44007h08'45''DUPAS OlgaV2FAC CAMBRAI
44107h11'16''STYPUIKOWSKI PatriceV2MPHALEMPIN AC
44207h11'24''DUCROQUET MichelV4M
44307h16'49''AUMONT LaurentV1M
44407h16'50''BEVERAGGI KristelSEF
44507h20'59''LORIOT EliseV2F
44607h23'30''BRUNET VéroniqueV2FACLR
44707h25'33''BAFCOP ChristianV3M
44807h29'55''LACROIX PascalV1M
44907h39'02''ROUSSEL PhilippeV1M
45007h47'59''TU Vinh-XuongV3MAC NEUPRE
45108h10'40''EVRARD FrancoiseV1FLES COUREURS DU
45208h10'43''EVRARD LaurentV2MLES COUREURS DU
45308h10'59''BEAU PatriceV2M
45408h11'46''HENNIAUX HubertV1M
45508h20'06''ANDROVIC RichardV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran