[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Poilus - 28 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Poilus - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 28 km du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'55''DELATTRE BenjaminESMRACING CLUB D'A
202h28'43''HERMAN ThomasV1M
302h30'21''CRETINON GuillaumeSEMAVOC
402h35'09''BONNEAU RémiSEMRETHEL COURIR
502h35'45''ROYER PierreV1MTEAM ST-YORRE
602h36'04''ROUSSEAUX ThomasSEMLILLE TRIATHLON
702h36'29''DEGRAEVE ThomasSEMFME
802h37'37''SAUVAGE StéphaneV1M
902h37'57''DELPLACE AlexandreV1ML N A
1002h37'57''CARON GregoryV1MVAFA
1102h38'12''COGEZ SamuelSEMRCATRIATHLON
1202h38'12''MOUCHON TanguySEMRAC TRIATHLON
1302h39'25''TISON GrégoryV1MLES BAUDETS
1402h39'41''BARANZELLI MaximeESM
1502h40'36''BRUNEL Jean FrancoisV1MSAINT MARTIN AT
1602h41'10''ROUÉ CédricSEMUS MARQUETTE
1702h42'22''DELEPINE SébastienSEM
1802h42'51''DECOSTER RémiSEM
1902h43'08''BAHOR ThomasSEMANNECY AVOC
2002h44'04''BERNARD JulienSEMLES BAUDETS
2102h45'12''DRUMEZ NicolasSEM
2202h45'33''BRAY JulienSEM
2302h45'51''EYMANN CedricSEM
2402h47'02''BERLAN StéphaneV1MLES FOULÉESDESÉ
2502h47'18''GOMEZ LaurentSEM
2602h47'31''HAROUX NicolasSEMVALENCIENNES TR
2702h48'05''SAVARY ThomasSEM
2802h49'01''RICHARD RéginaldV1M
2902h50'08''BOOCKNOOGHE BenjaminV1MSI LESAFFRE
3002h50'48''LORIDAN JeremyV1M
3102h51'29''DELANNOY BastienSEM
3202h51'48''BOULANGER WilliamV1MAC CAMBRAI
3302h52'46''VANDEN-DORPE ThibautSEM
3402h53'07''GERAULT AlainV2MCOS RENAULT LAR
3502h53'20''MANEAU CyrilleV1M
3602h53'33''MILLOT StephaneV1MS.O.CALAIS
3702h53'39''ANGLADE AntoineSEMFOOTING CLUB DE
3802h53'39''NEVEU JacquesV3M
3902h53'51''LEBEL MathieuSEMRUN ON LINE
4002h53'53''MOGUET FreddyV1MRCATRITHLON
4102h53'58''PUILL JulienSEM
4202h54'23''GEVART FredericV1MACVA
4302h54'27''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LAR
4402h54'29''VALOT JoelSEM
4502h54'30''BONHOMME QuentinSEM
4602h54'32''BRENIAUX AnneSEF
4702h54'36''STECULORUM PierreSEM
4802h55'18''TITECA ChristopheV2MCOURIR À COMINE
4902h55'32''LAINE OlivierSEMCLLL ARMENTIÈRE
5002h55'36''COUSIN AnthonySEM
5102h55'40''DUFOUR YancySEM
5202h56'05''LEDRU ChristopheSEM
5302h56'58''DESBUREAUX JulienSEM
5402h57'01''ZALISZ StephaneV1M
5502h57'04''ANSART Jean-BaptisteSEM
5602h57'17''DAVID DamienV1M
5702h57'46''SOUILLIEZ GuillaumeSEM
5802h57'55''VERBEKE TimothéeSEMNSAEC
5902h58'06''FARDOUX GauthierSEMRUN GRATIS
6002h58'26''DELPIERRE FredSEM
6102h59'34''DANEL MaximeSEMACM
6202h59'57''KEIRLE RomainSEM
6302h59'57''COMPERE ThomasV1MRCB
6403h00'38''CARON ChristopheV1M
6503h01'11''DESMURS LaureSEF
6603h02'35''VANKELST VincentSEM
6703h02'44''MANIEZ PierreSEM
6803h02'57''LEROY ArnaudSEM
6903h02'57''SLODECKI NicolasCAM
7003h03'22''BIGNOT RodolpheSEM
7103h03'29''CARLIER SteeveV1MNOA
7203h03'29''BONNINGUES FrédéricSEMPASS'RUNNING
7303h04'32''BARANZELLI ThierryV2M
7403h05'01''MARANT LouisSEM
7503h05'01''DELPONT GautierSEM
7603h05'23''BONDUELLE SébastienSEM
7703h05'34''DELIEGE HuguesSEM
7803h05'42''DEBREIL ThierryV2M
7903h05'44''OLEJNICZAK JoseV1M
8003h06'00''PROVOOST KathyV1FBAILRUN
8103h06'31''MARTEL SandrineV1FJOG GAZELEC
8203h06'41''PRUVOST PhilippeV1MRCA TRIATHLON
8303h07'27''MALFOY BrunoV2MBOULOGNE ATHLET
8403h07'31''CHARLES FranckSEM
8503h07'48''LAURENT JeromeV1MAUBIGNY RUNNING
8603h08'26''DHENIN FredericV1MASDH HESDIN
8703h08'31''BLIN LaurentSEMRCA TRIATHLON
8803h08'54''BAVANT AntoninSEM
8903h09'49''DUPARCQ SylvainV1M
9003h09'59''MERCHIER MaximeSEM
9103h10'24''LORTHIOIS PhilippeV2MJC BILLY BERCLA
9203h10'25''SAUVAGE FlorianSEMLES FOULEES DOU
9303h10'30''DAVID LouchartV1MLES BAUDETS
9403h10'30''STIEVENART SebastienSEM
9503h10'33''SALINGUE LoïcSEM
9603h10'46''MARECAUX EricSEM
9703h10'47''MARÉCAUX FranckSEM
9803h10'55''WALLYN GrégoryV1M
9903h11'14''SAPET ChristopheV1MRCATRIATHLON
10003h11'22''DAMERY MatthieuSEM
10103h11'22''FRICK Jean-FrançoisSEM
10203h11'43''DESOMBRE DamienSEM
10303h11'47''BONHOMME DominiqueV2M
10403h12'53''VEREECKE ValentinSEM
10503h12'54''DEMARET GregoryV1M
10603h13'32''QUESTEL NathalieV1FTEAM DU CAILLOU
10703h13'51''PECOU MaximeSEM
10803h13'56''DEVOS FabienSEM
10903h14'10''DESPREAUX JeremySEM
11003h14'21''DUCROQUET HervéV2MLILLE RUNNING T
11103h14'22''VANDINGENEN RomualdV1MCOURIR À BAISIE
11203h14'24''VARLET SandyV1M
11303h14'27''MEURICE ArnaudV1MRCATRITHLON
11403h14'27''DELSAUX MathildeSEF
11503h14'34''DHELLEM TanguyV1MJOGGING AVENTUR
11603h14'54''ANTOINE JérômeSEM
11703h14'57''LECOCQ MathieuSEMVAFA
11803h14'58''LEPOITTEVIN LucieESF
11903h15'03''LEJEUNE CécileSEFTEAM ST-YORRE
12003h15'23''PAU FrédéricSEMPASS RUNNING
12103h15'26''LECLERCQ FrancoisV2MRCA TRIATHLON
12203h15'30''ROZMANOWSKI MichaelV1MLES SANGLIERS
12303h15'39''BREYNE ChristopheSEMRC ARRAS TRIATH
12403h15'58''GRUMERMER ChristopheV1M
12503h16'17''TURCQ OlivierV1M
12603h16'18''WILLOCQ EmmanuelV1MRCATRIATHLON
12703h16'20''WENZEL ThomasV1M
12803h16'31''DUTILLEUL JeremySEM
12903h16'33''BEHAGUE OlivierSEM
13003h17'01''DUTRIEUX AlanV1MAS SIN LE NOBLE
13103h17'06''LOUCHART JulienSEM
13203h17'16''STRECK AntoineSEM
13303h17'22''MORTIER CedricSEM
13403h17'28''ANTOINE ChristopheSEMVAFA
13503h17'38''SAISON NicolasSEM
13603h18'09''DEVEYER AurélienSEMSAINT VENANT
13703h18'32''TASSOU SebastienV1M
13803h18'38''BRANQUART GérômeSEM
13903h18'52''CHEVALIER LaurentV2MLILLE MÉTROPOLE
14003h18'57''HUREZ DanielV1MPHALEMPIN A-C
14103h18'59''FRANCOIS ThomasSEMB.A.C.O
14203h19'39''DÉE AnthonySEM
14303h19'57''LÉGER SébastienSEMUS MARQUETTE
14403h20'05''CREPEL NicolasSEM
14503h20'07''CASTRALE YoannSEM
14603h20'23''GALIEN RuddyV1M
14703h20'49''COURQUIN AnthonySEM
14803h21'13''PARISOT StephaneSEMRCA TRIATHLON
14903h21'30''MORVAN MathildeSEF
15003h21'35''BASSEUX PaulV2MRC ARRAS
15103h21'41''LECOEUCHE StéphaneV2MPLANETE RUNNING
15203h22'20''LECLERCQ DavidV1M
15303h22'25''DELANGHE PatrickV3M
15403h22'51''PINIER CyrilV1MTC LIÉVIN
15503h22'56''AFFHOLDER ClémentSEM
15603h23'09''RIBEIRO FranciscoV2MAUBIGNY EN ARTO
15703h23'18''VERHAEGHE EdouardSEM
15803h23'19''CARDIN PatriceV2M62014
15903h23'24''MASCOT LaurentV1MRCATRIATHLON
16003h23'27''BOUREZ KévinSEM
16103h23'28''RECZEK NicolasSEMTEAM COMPEX
16203h23'34''LÉVÊQUE BertrandV1MJOG GAZ ELEC
16303h23'42''BAUDET ChristianV2MRACING CLUB ARR
16403h24'02''WACQUEZ BrunoV1MRCA TRIATHLON
16503h24'09''MORAND ChristopheV1MTRAILEURS DU MO
16603h24'09''ANDREGNETTE PaulSEM
16703h24'31''THESSIEU ChristopheV1MJAR
16803h24'38''MARTIN FrançoisSEM
16903h24'43''GOUIN MickaelV1MVAFA
17003h24'48''DESAILLY HerveV1MRCATRIATHLON
17103h25'13''DELSERT EmmanuelV1MSAINT VENANT
17203h25'18''CORGIAT MichelV2M
17303h25'28''IDZIK Jean-BernardSEM
17403h25'28''KASZYNSKI RichardV2MASPTT LILLEMETR
17503h25'29''GENET SergeV2MEFFET D'O
17603h25'34''DHERSIN DavidSEM
17703h25'35''OLIVIER SebV1M
17803h25'35''BAVIERE FabienV1M
17903h25'36''GOURNAY MathieuSEM
18003h25'39''COUVREUR FabriceV1MMONT SOUFFLARD
18103h25'42''BENALLAL MohamedV2M
18203h25'42''ALLARD ElodieSEF
18303h25'53''STRECK Jean-PhilippeV1M
18403h25'57''DENNEQUIN PhilippeV1M
18503h26'03''LEFEBVRE FredericV2M
18603h26'12''DEMEY CedricV1M
18703h26'18''MOISSON GuillaumeSEM
18803h26'28''LUCHINI HubertSEM
18903h26'35''JOMBART FlorianSEM
19003h26'38''COTTIGNY MaximeSEM
19103h26'39''LECLERCQ FranckV2MLMA
19203h26'42''HERBER EmilieSEFSOC CALAIS
19303h27'05''GODBILLE GrégoryV1MTEAM TRAIL EVOI
19403h27'06''HAMON FrédéricV2MGRAVITY
19503h27'06''PRUVOT GuillaumeSEMTEAM TRAIL EVOI
19603h27'13''LO MONACO GiuseppeV1M
19703h27'23''DELATTRE JeanV3MLONGUENESSE NAT
19803h27'28''ANCELET FredericV2M
19903h27'29''VANDENDORPE NatachaSEF
20003h27'35''CESCON AdrienSEM
20103h27'48''NAYE BenoitV1M
20203h28'03''BODDAERT CyrilSEM
20303h28'05''LEVOIR PatrickV1MAUBIGNY RUNNING
20403h28'13''PYPE AlexandreSEM
20503h28'32''DEROO KevinSEM
20603h28'59''ALMOYNER MatthieuSEM
20703h29'12''CASTAN AlainV2MCOURIRAGRAVELIN
20803h29'17''QUERNET PatriceV2MSENLIS ATHLE
20903h29'36''ARGENTIN BenoitSEM
21003h29'50''FORTIN DavidSEM
21103h30'01''WOLAK ArnaudSEMNEW BALANCE
21203h30'13''GRESSIER YannickV1MTEAM TRAIL62
21303h30'19''RANDON DenisV2MSENLIS ATHLE
21403h30'20''SINOQUET PascalV1MUSCA COURSE A P
21503h30'21''BONNE JeromeSEM
21603h30'22''HIVER FabienV1MLES FOULEES DOU
21703h30'23''MORONVAL ArthurESM
21803h30'28''ANSEL ChristelleSEFACVA
21903h30'36''TASSE PascalV1M
22003h30'37''KRIM MohamedV3M
22103h30'43''MORONVAL StephaneV1M
22203h31'01''JAUQUET EmericV1M
22303h31'03''VERHAEGHE GuillaumeSEM
22403h31'05''AMBROSY DamienV1MRUN ON LINE
22503h31'11''TISNÉ NicolasSEM
22603h31'13''SAINT AUBERT JérômeV1M
22703h31'22''DOBIN Charles FrancoisSEMPOMPIER DE BETH
22803h31'40''LAURENT PierreSEM
22903h31'59''ROUSSEL ChristianV2MFOOTINGCLUB DE
23003h32'05''VERLYCK ThibautSEMTEAM ARVE'NTURE
23103h32'08''DEZALIS CélineV1FZELITE
23203h32'09''BOITIER Jean-MarcV2MTMMF
23303h32'10''MASSE FranckV1M
23403h32'38''MOUCHART PascalV2M
23503h32'38''ZOBEL YannV1M
23603h32'40''VITSE FlorentSEM
23703h32'41''JEANMART StéphaneV1M
23803h32'43''GILLOT DenisV1MJOGGING CLUB BI
23903h32'44''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
24003h33'22''LIEVEN DidierV2MACVA
24103h33'30''LERAY LoicSEM
24203h33'34''LEROY SamanthaV1FSC DRAVEIL
24303h33'34''BONNAMOUR Jean-ChristopheV1MSC DRAVEIL
24403h33'39''RUIZ AmandineSEFBACO
24503h33'39''MASSART JulienSEM
24603h33'40''DRUELLE AndreV1M
24703h33'41''MOCHE YvesV1MRCA TRIATHLON
24803h33'43''COPPIETERS OlivierSEM
24903h34'17''CLIQUE SébastienV1M
25003h34'17''BRANQUART ClémentSEM
25103h34'24''POTRZEBA SebastienV1M
25203h34'45''DOCQUOIS FlorianESMACO
25303h34'53''BLOND GrégoryV1MTRIATHLON MONTR
25403h35'13''JANAS FrancoisSEMVAFA
25503h35'17''KUZNICKI PierreSEM
25603h35'22''PENIN NicolasSEM
25703h35'22''GRÉBAUX Jean-ClaudeV2M
25803h35'36''DELANNOY XavierSEMRCATRIATHLON
25903h35'53''POINTDAVOINE FabienSEMLMA
26003h36'01''PETITJEAN MaximeSEM
26103h36'02''REQUIN EliseSEFRIEN N'EST IMPO
26203h36'03''HEYMAN RomainSEMUS CAMON
26303h36'05''MOLARD PierreV1MASSO PÉDESTRE D
26403h36'06''MOREEL SébastienV1MLYS VTT
26503h36'08''GANNE OlivierV1M
26603h36'11''VAAST ThomasSEMLES FOULÉES DES
26703h36'11''VANHAMME OlivierV1M
26803h36'15''SZRAMA OlivierV1M
26903h36'15''LELEU BenoîtV1M
27003h36'21''SZYMANSKI AlbanSEMFAW
27103h36'24''DURAN GérardV2MBLARINGHEM TRAI
27203h36'34''PRIEM FreddyV1M
27303h36'42''MESSIEN FannySEF
27403h36'43''VANNEVEL LaurentV2MCAMB
27503h36'56''LIENARD FlorentSEM
27603h37'06''MARTIN EmmanuelV1MTRIATHLON DE LI
27703h37'07''LAMY VeroniqueV1FTRIATHLON DE LI
27803h37'09''DANQUERQUE GrégoryV1MRACING CLUB ARR
27903h37'12''MARTIN DominiqueV1M
28003h37'30''VANHOOVE FranckV1MCOURIR À GRAVEL
28103h37'36''SERVEL PhilippeV2MPASTEL TRIATHLO
28203h37'39''ANSART BertrandV1M
28303h37'41''LEROY RudySEM
28403h37'45''COCQ SullivanSEM
28503h37'52''CAULIER GuySEM
28603h38'11''LESNIAK PhilippeV1MHENIN ENDURANCE
28703h38'16''WITKOWSKI YoannSEM
28803h38'17''LAMARQUE ChristianV3M
28903h38'17''MOREELS OlivierV1M
29003h38'19''MESKINI MohamedV1MRCATRIATHLON
29103h38'19''BLERVACQ FrancoisSEM
29203h38'20''PRINCE EricV1MCOACH SPORT SAN
29303h38'21''HUNKELER AlainV1M
29403h38'22''ALBERTY MorganSEM
29503h38'24''VANDOOREN MichelV1MRCATRIATHLON
29603h38'36''FLAJOLET HervéV1M
29703h38'47''TRANCHANT Marie HeleneV1FCOACH SPORT SAN
29803h38'47''POIRET FabriceV1MHENINENDURANCET
29903h38'51''MORAUD Jean-YvesV3MS/L AC VILLENEU
30003h38'55''WAILLY GuillaumeSEMAUBIGNY RUNNING
30103h39'02''EDART ValerieV1FTEAM DU CAILLOU
30203h39'03''WIECKOWIAK DominiqueV1M
30303h39'06''D'HALLEWIN HubertV1M
30403h39'07''BERNARD HélèneSEFOPALE TRAIL NAT
30503h39'12''GENGEMBRE DavidV1MUSL JOGGING
30603h39'23''LOY WilfriedSEM
30703h39'39''DE OLIVEIRA ManuelV2M
30803h39'45''HALIPRÉ BrunoV1MRC HONDSCHOOTE
30903h39'48''BOUTEILLER MatthieuSEM
31003h39'49''DUCROCQ JulienSEM
31103h39'56''BRICHE JeremySEMLES LOUPS BLANC
31203h39'57''CARLU MarcSEMLES LOUPS BLANC
31303h40'00''CAULET DominiqueV3M
31403h40'02''CHOQUET OlivierV1M
31503h40'05''DAENEKYNT IsabelV1FSODIBRUG
31603h40'06''BAUDE FranckV1M
31703h40'09''HIRSOU SebastienV1M
31803h40'15''GUERNALEC ReneV2MPLM CONFLANS
31903h40'27''OLIVIER NicolasSEM
32003h40'27''LEFEBVRE MathieuV1MAC ACHICOURT
32103h40'28''BECUWE SébastienSEMACVA
32203h40'45''DURIEZ FrédéricV2M
32303h40'46''LUTAS JeromeSEMALSTOM VPF
32403h40'50''MOGUET CecileSEFRCATRITHLON
32503h40'55''CHARLES FrédéricV1M
32603h40'57''BOUSSIN BrunoV2M
32703h40'58''BOUSSIN DanielV2M
32803h41'08''STRECK VincentSEM
32903h41'11''FERMAUT MatthieuSEM
33003h41'11''ROSKO SylvainSEM
33103h41'19''SOHET AlexiaSEFRCB TRAIL
33203h41'22''THIBEAU ArnaudV1MNEW BALANCE
33303h41'22''BECART DenisV1M
33403h41'24''BERNICOT OlivierV1MX2POP
33503h41'34''CASTELAIN Jean LouisV2MFOULÉES SAINGHI
33603h41'43''MOUCHOTTE RomainSEM
33703h41'53''CHATELAIN EricV1M
33803h41'55''ROSE GregoireSEM
33903h42'03''BAILLARD ThierryV2MTOUQUET TRAIL N
34003h42'06''LEDUC Jean-MauriceSEMTEAMTRAIL62
34103h42'25''GHESQUIERE DamienV2M
34203h42'45''BOMMART VincentSEM
34303h42'55''BOUZON CarolineSEF
34403h42'58''DUFOUR EmilieSEFACVA
34503h42'59''VANDENBERGHE JulienSEM
34603h42'59''VERMEULEN DelphineV1F
34703h43'04''CAYREYRE OlivierSEM
34803h43'08''SCHOLAERT FredericV2M
34903h43'14''SCHWAB JeromeSEM
35003h43'16''LORTHIOIS OlivierV1MJC BILLY BERCLA
35103h43'36''MARLIER EricV2MTCL
35203h43'43''WALLET StephaneV2MRUNNING CLUB CO
35303h43'55''WALKIEWICZ EricV1M
35403h43'58''FIEF SébastienSEM
35503h44'02''DEBRUYNE PatrickV2MFAW
35603h44'12''FRANÇOIS RomainSEMBACO
35703h44'16''DUBOIS PhilippeV1MTRIATHLON CLUB
35803h44'18''FARDEL PerrineSEFLES FOULEES DOU
35903h44'37''WISSOCQ ThibautSEM
36003h44'37''POTEAU FranckSEMTEAM ELEU
36103h44'40''GUILLEMANT FrancoisSEMRCATRIATHLON
36203h44'49''LOUCHART VincentV1MLES COUREURS DU
36303h45'08''MOTTIER JeromeSEM
36403h45'09''PASSEL Anne-ValérieV1FCOACH SPORT SAN
36503h45'18''VALLE ClaudeV2MFAW
36603h45'26''LOMBARD ThierryV2MF SAINGHINNOISE
36703h45'27''HAMY MichaelSEMTRIATHLON HAZEB
36803h45'30''MARIANNE GillesV1M
36903h45'42''D'HALLENDRE CharlesSEM
37003h46'04''DEVINEAUX NathalieV1FRCATRIATHLON
37103h46'05''LHEUREUX ChristopheV1M
37203h46'23''CHAMILLARD BertrandSEM
37303h46'32''LECOEUVRE SergeV2M
37403h46'36''MALBRANQUE OlivierSEMASC LILLE MÉTRO
37503h46'39''NGHI DavidV1M
37603h47'07''DUBOIS AudreySEF
37703h47'13''GUILBERT AurelieSEF
37803h47'20''CASTRIQUE MichelV3M
37903h47'24''MOLLET XavierV1M
38003h47'29''LECLERCQ MickaelSEMLES FOULÉES DOU
38103h47'34''MALARD ThierryV2MPASS'RUNNING
38203h47'46''MAQUINGHEN ChristopheV1MSAINT-MARTIN-AT
38303h47'46''MAQUINGHEN CélineSEFSAINT-MARTIN-AT
38403h47'46''DAQUIN GérardV2MSMA
38503h47'47''DUCLOY KevinSEMST MARTIN ATHLE
38603h47'48''CATOIRE FabriceV2MA.J.C.F.
38703h47'55''LEVIS JeromeSEM
38803h48'26''LASSELIN PatrickV2M
38903h48'27''RASSON OlivierSEM
39003h48'35''RACINE KarineSEFRCC
39103h48'36''TEDESCHI SylvioV1MJCB BULLY
39203h48'37''RACINE Jean DenisV1MRCC
39303h48'51''LAVIER MarcSEMRAC TRIATHLON
39403h49'03''DUPUIS AurelienSEMRUNNERS ANA
39503h49'03''VANBELLE NicolasSEMSI LESSAFRE
39603h49'18''NORMANT RemiSEMAC CAPELLOIS
39703h49'28''WEPPE CorinneV2FARTOIS ATHLÉTIS
39803h49'45''CREPEL OlivierV1MRC ARRAS HB
39903h49'48''BAERT PierreSEMRC HONDSCHOOTOI
40003h49'53''DEMAILLY VincentSEMTEAM 3 MONTS
40103h49'55''O'MARA MadisonSEF
40203h49'57''VANEL VirginieV1F
40303h49'58''PLE EricV2M
40403h50'10''MEURISSE NicolasSEM
40503h50'35''SIX PaulineESF
40603h50'46''BRICHE CedricSEMCOUREURS LOUP B
40703h50'46''SCHERPEREEL AlainV2M
40803h50'51''RUIZ JosephV2MBACO
40903h50'56''DECOBERT SimonSEMACVA
41003h51'11''MESPLOMB MerryV2MACVA
41103h51'19''BULLOT EmmanuelV1M
41203h51'27''VILLAIN DidierV1MHAC
41303h51'29''PARANYI GeorgesV2M
41403h51'36''DUBOIS LaurentV1M
41503h51'38''BLONDEL LaurentV1M
41603h51'42''JOFFRE PhilippeV2M
41703h51'42''HUSSON AlexandreSEM
41803h51'42''DERAMBURE PhilippeV2M
41903h51'51''LUYCKX ChrystelleV1F
42003h52'04''DELLIAUX EmmanuelV1MTEAM TRAIL 62
42103h52'04''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL62
42203h52'12''DASSONVILLE ChristopheV1MCAMB
42303h52'23''LEFEBVRE PhilippeV1M
42403h52'23''NOVELLE SamuelV1M
42503h52'29''TASSART TristanV1M
42603h52'32''HUEZ LudovicV1M
42703h52'36''MAES PatriceV2MAJCFRELIENGHIEN
42803h52'37''KOITKA ThierryV1MHENIN ENDURANCE
42903h52'52''BELO EmmanuelSEMJ.C.LAPUGNOY
43003h53'02''BONSIGNOUR RemiV1MTRAIL CLUUB DES
43103h53'18''VALETTE DavidV1MLIB AIR TRAIL
43203h53'19''VANDESTEENE MathieuSEMAUBIGNY RUNNING
43303h53'21''LECLERCQ JohnSEM
43403h53'47''OBIN Jean-RémyV1M
43503h54'04''LENOIR StéphaneV1MBACO
43603h54'06''PUZENAT MathieuSEM
43703h54'17''BILE AlainV1MJEUNESSE CAPPEL
43803h54'25''DUHEM PatriceV1M
43903h54'34''BOULANGER PeggyV1FAC CAMBRAI
44003h54'40''BOLLENGIER SylvainV1MASP LENS
44103h54'54''DUHAMEL PascalSEM
44203h55'01''GAUDUIN AntoineSEM
44303h55'15''DUCARNE LaurentSEM
44403h55'15''LIVRAN JérômeSEM
44503h55'19''HEBDA MaximeV1M
44603h55'31''LENGLIN ThomasSEM
44703h55'34''VALEMBOIS MathieuSEMTEAM RRM ANNEZI
44803h55'49''CATALAN JimmySEM
44903h56'37''GUILLEMENT KevynSEM
45003h56'37''GRARDEL BrunoV2MUSL JOGGING
45103h57'12''BRASSEUR SebastienSEMPAC
45203h57'28''DICKS AndreSEM
45303h57'41''ROYER StéphaneV1MLES KENYANS BLA
45403h58'10''GARCIA BADIDIA AudeSEF
45503h58'15''DECAVEL GillesV2M
45603h58'18''DESSAUX FrédéricV2M
45703h58'20''DERYM AlexandreSEM
45803h58'26''GREGORCIC IngridV1FARTOIS ATHLÉTIS
45903h58'28''LUYCKX OlivierV1M
46003h58'35''CAMI MélanieSEFESPRIT RUN
46103h58'38''FALQUE PatrickV2MBAILRUN
46203h58'49''LAURENT Anne-CécileV1FAC CAMBRAI
46303h58'49''BOURGIS FabriceV1M
46403h58'55''VISEUR RenaldV1M
46503h59'00''VERLYCK ThierryV2M
46603h59'10''DEULY JeremySEM
46703h59'10''LAUWERS VirginieV1F
46803h59'10''LAUWERS LudovicV1M
46903h59'30''DUBUS MélissaSEFOSMLOMME
47003h59'31''DE RIEMAECKER FredericV1MOSM LOMME ATHLE
47103h59'34''BUQUET JeanlouisESMDECATHLON
47203h59'42''TIRLOY GuillaumeV1M
47303h59'49''LESCOP GuillaumeSEMJEUNESSE CAPPEL
47403h59'53''PLATTEAU DavyV1M
47504h00'11''LUCHINI EstelleSEF
47604h00'37''ASSOIGNON FranckV1M
47704h00'46''CASTRIQUE MarieV2FARTOIS ATHLETIS
47804h00'52''KAPUT ReynaldV1M
47904h00'58''MARZYS MichaelSEM
48004h01'08''DASSONVILLE FredericV1MJC LAPUGNOY
48104h01'16''DUSSY HenryV2M
48204h01'16''CRESPIN NicolasV1M
48304h01'32''DERNONCOURT LaurentV1M
48404h01'34''DEBEAUMONT FranckV1M
48504h01'50''SMAGGHE JoseV2MLES COP1D'ABORD
48604h01'52''AUBRY StephanieV1F
48704h01'53''POREYE AliceSEF
48804h02'35''GAUVIN ChristopheV1M
48904h02'47''BERTIN MarcV1MSERIALTRAILEURS
49004h02'59''BRACQ MehdiSEM
49104h03'00''LAFEUILLE MaximeSEM
49204h03'06''LECUYER AurelieSEM
49304h03'37''DRUEZ MickaelSEM
49404h03'48''DELRUE JosephSEM
49504h04'03''DUPONT BrunoV2M
49604h04'12''PLOUVIEZ PatriceV2MFFTRI ARRAS
49704h04'15''MASCOT StephanieV1FRCATRIATHLON
49804h04'23''HOCHEDEZ DavidV1M
49904h04'30''WITKOWSKI NicolasSEM
50004h04'31''BEAUVOIS ChristopheSEMTEAM RAKLETTE
50104h04'31''SEILLIER LudovicSEM
50204h04'42''LECOMTE SylviaSEFCOURIR POUR CHL
50304h04'43''LOUCHART SylvieV1FLES COUREURS DU
50404h05'02''JOUMEL StephaneV1M
50504h05'02''JOUMEL MathildeESF
50604h05'14''COFFIN MichaelV1M
50704h05'19''PATEY AlexisV1MLYS VTT
50804h05'20''DURIEZ AudreySEFRUN ASCQ
50904h05'20''LEROY AlexandreSEMTRIATHLON DRAVE
51004h05'29''LE COZ Pierre YvesV1MLA CALOTERIE
51104h05'29''LE COZ NathalieV1FLA CALOTERIE
51204h05'32''FOURNIER VéroniqueV2F
51304h05'34''CAENEN NicolasSEM
51404h05'44''KUBIAK CarineV1F
51504h05'47''COLARD RemySEM
51604h05'49''STAIGER ValérieSEF
51704h05'52''OUBRAM BrahimSEM
51804h05'54''BRACQBIEN MaximeSEM
51904h05'58''METSU FranckV1MFABTEAM
52004h06'03''HAMEZ FlorentSEM
52104h06'08''GALOPIN PhilippeV1M
52204h06'15''SALLEMBIEN ThibautV1M
52304h06'16''SOUILLIEZ CarolineSEF
52404h06'16''MAERTENS KarineSEF
52504h07'01''MAGNIER GéraldV1MAC CAPELLOIS
52604h07'02''MARTIN GuillaumeV1M
52704h07'02''VANDERBEKEN YannickV1MLES COP'1 D'ABO
52804h07'08''ROGERER CarineV1FCOACH SPORT SAN
52904h07'09''LELORNE PatrickV2MHENIN ENDURANCE
53004h07'10''BUQUET SebastienV1MCOACH SPORT SAN
53104h07'45''CAGNIARD DominiqueV2M
53204h07'46''MONTAY MichelV2MUA CHAUNY
53304h07'52''DUMUR GillesV1MRUNNING CLUB HO
53404h07'55''COURTOIS CandiceSEF
53504h07'55''COUTURIER JulienSEM
53604h07'57''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
53704h08'30''LORIDAN CarolineSEFCOURIR A GRAVEL
53804h08'30''LORIDAN LudovicSEMCOURIR A GRAVEL
53904h08'31''MUSMEAUX ChristianV1M
54004h08'54''RIMBAULT JoachimV1MTEAM TRAIL EVOI
54104h08'54''RIMBAULT PatriciaV1FTEAM TRAIL EVOI
54204h08'59''TEMPLIER NicolasSEM
54304h09'02''CHENET HerveV1M
54404h09'11''DURAND PhilippeV3M
54504h09'26''BENARD Jean MarcV2MARTOIS ATHLÉTIS
54604h09'31''QUINT OlivierV1M
54704h09'31''DEBUYSER MickaelSEM
54804h09'37''KOSTKA PascalV2MLOUP BLANC LABO
54904h09'42''DEVEYER ClémentESM
55004h09'52''BOURDREL DavidV1M
55104h10'05''PUIG SebastienV1M
55204h10'08''THUILLIEZ NicolasV1M
55304h10'08''ZAOUI CedricSEM
55404h10'26''COURTADE OlivierV1M
55504h10'43''GREVIN PascalV2M
55604h10'43''PARIS JeromeSEM
55704h10'44''WALKIEWICZ TanguyJUM
55804h10'50''LEBEAU MichelV2MTEAM NOYON TRIA
55904h10'52''LECOMTE Jean-ClaudeV2MFESTIVALTRAILSE
56004h10'52''BELLON GuillaumeV1MCOS RENAULT LAR
56104h10'58''CAVAGNA OlivierV1MH2R - HERLIES
56204h11'00''BONDU NathalieV1F
56304h11'00''AMOEDO LudovicV1M
56404h11'07''LANNOY HervéV3M
56504h11'08''SIX LucV1M
56604h11'13''AMANT StephaneSEM
56704h11'14''QUIGNON DamienSEM
56804h11'14''TONANNY MarieSEFCSPTT 95
56904h11'19''MARCHAND LaurentV2MACVA
57004h11'20''WIERRE SeverineSEFAC CAPELLOIS
57104h11'20''HOLUIGUE VirginieSEFAC CAPELLOIS
57204h11'30''HANQUIEZ AlainV1MCOLEMBERT
57304h11'43''GOMES MatthieuSEM
57404h11'54''DUMESNIL XavierV1M
57504h11'54''DUMESNIL HeleneV1F
57604h12'00''STIEN YohanSEMRAISMES TRIATHL
57704h12'13''DECOOL JérômeV1MAS N ANDY
57804h12'26''VANDENBROUCKE NathalieSEFRCB TRAIL
57904h12'33''ALLARD EricV2MTC LIEVIN
58004h12'41''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
58104h12'58''PERLEIN LaurentV2MACVA
58204h13'37''DELEVALLÉE DavidSEM
58304h13'50''DURLIN NicolasSEM
58404h13'54''LELIEVRE PatrickV1MLILLE METROPOLE
58504h13'56''MAINGUET BrigitteV1F
58604h13'59''THIERY ChristopheV1M
58704h14'00''EVRARD LaurentV2MLES COUREURS DU
58804h14'00''KOZICKI VincentV1M
58904h14'13''DUMUR MartineV2FRUNNING CLUB HO
59004h14'25''BERTAUT JulieSEF
59104h14'45''LANDUYT LaurentV1M
59204h14'58''SPICHER SabineV1F
59304h14'58''DELANNOY LaetitiaV1F
59404h15'03''HERNIE Jean LucV2MSI LESSAFFRE
59504h15'22''WINDELS SteveV1M
59604h15'24''WROBLEWSKI AlainV1M
59704h15'33''DELIEUX ChristopheV1MBAIL RUN
59804h15'38''CUVILLIER DidierV2MACPI
59904h16'04''WATTEAU PascaleV1FVYTAJOG
60004h16'06''COLORE JulienSEMMAUBEUGE MARATH
60104h16'06''BERNARDEAU FrançoisV2MFOULEES SAINGHI
60204h16'19''DEVOS GuillaumeSEM
60304h16'41''RITTER FrançoisV1M
60404h16'52''PARIS GrégoryV1M
60504h16'53''MARTIN CyrilleV1M
60604h16'57''VILETTE PascalV2M
60704h17'06''FLAMENT ChristopheSEM
60804h17'10''DELCUSE MickaelSEM
60904h17'12''CHUIN VirginieSEF
61004h17'36''MOUTON StephaneV1MRAIDLIGHT
61104h17'36''DUBOIS PhilippeV1MTEAM RAIDLIGHT
61204h17'39''LORENZI JeromeSEMLIB'AIR TRAIL
61304h17'40''LEROYER ArianeV2FPHILLIPIDÈS CLU
61404h17'47''LANOY FabriceV1M
61504h18'07''DESCAMPS ThomasV1M
61604h18'20''DUBOIS AmélieSEF
61704h18'21''DUBOIS ChristianSEM
61804h18'22''PHELIPPEAU DanielV2MJCBB 062099
61904h18'34''RAHMOUNI SalimV1M
62004h18'35''HULLEBROUCK SylvainV1MUSL
62104h18'38''MORDACQ VincentSEM
62204h18'46''DELENCLOS HubertV2MLA CALOTERIE
62304h19'00''JANIAUD PascalV2M
62404h19'02''STENNE PhilippeSEM
62504h19'21''DUPONT DavidSEM
62604h19'35''LAVERSIN MélanieSEFCOURIR À MERVIL
62704h20'18''GUYOT-SIONNEST DamienV1M
62804h20'57''PÉCOUT ChristopheV1M
62904h21'37''BEAUSSART LauraSEFLILLE UC
63004h21'37''JACQUET AmandineSEFLUC
63104h21'39''MOREL Jean MarcV2M
63204h21'45''HUE SébastienV1MASSEM RUNNING
63304h21'49''PALMIERE AntoineSEMRCB TRAIL
63404h21'51''PLANUS ChristianV2MBIN TRAIL
63504h22'04''DEWOLF FabriceV1M
63604h22'04''POULAIN SamuelV1M
63704h22'10''GAUDIN EmmanuelV2MHORIZONS NATURE
63804h22'12''WAWER RichardSEM
63904h22'19''PATTE VirginieV1F
64004h22'19''QUINTART CédricV1M
64104h23'08''MARALDO MaximeV1M
64204h23'17''JAKUBOWSKI LudovicV1M
64304h23'18''SAVARY LaurentV1M
64404h23'37''SLIMANI PeggyV1F
64504h24'01''PIERKIEL QuentinSEM
64604h24'08''BREHON LaurentV2MRC CORBIE
64704h24'22''LEDUC Marie - LaureSEFTEAMTRAIL62
64804h24'41''NEUFVILLE JéromeV1M
64904h24'56''GAQUERE PatrickV3MJ C B
65004h26'09''DUFRESNE PierrickSEMAUBIGNY RUNING
65104h26'16''COUSIN FabienSEMFFTRI ATHLON
65204h26'36''BERNARD DavidV1MLA CALOTERIE OM
65304h26'47''HANQUIEZ FrédéricV1M
65404h26'57''DILLY SandrineSEF62076
65504h26'57''TONDELIER IsabelleV2F
65604h26'57''VERHAMME VincentV1MBACO
65704h26'57''VERHAMME JennyferV1FBACO
65804h27'20''ROUSSEAUX ClaudieV3F
65904h27'26''MERCIER SébastienV1MAUBIGNY RUNNING
66004h27'41''BROCHARD AnneV1FCOURIR À BAISIE
66104h28'07''MACREZ JérômeSEMTEAM RAIDLIGHT
66204h28'07''DESBONNETS ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
66304h28'34''SIEJAK FrédéricV1MUS VALENCIENNES
66404h29'00''VANDERMARLIERE XavierV2MVAFA
66504h29'00''MATAALI MyriamSEF
66604h29'22''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2FLES COP1DABORD
66704h29'28''DELLACHERIE ArnaudV1M
66804h29'35''BARON DamienV2MVAFA
66904h29'38''THOILLIEZ DavidV1M
67004h30'14''VIGREUX ChristianV1M
67104h30'15''GUILLOT ChristopherSEM
67204h30'18''SNEESSENS MarieSEFBAILRUN
67304h30'18''LE BARS FrançoisV1M
67404h30'20''ANNET SebastienSEMBAILRUN
67504h30'38''DERAED JudithV1F
67604h30'39''BRISFER MarcV3M
67704h30'48''FREVILLE Jean ValentinV3MJOG ABLAIN
67804h30'55''OGAR AnnickV2F
67904h31'20''ABBAD-VECHE PerrineSEFRUNNING GROUP
68004h31'21''BONEL FredericV1MAUBIGNY RUNNING
68104h31'23''VERHEYDE LaurentV1MUSL JOGGING LEF
68204h31'27''DESPATURES AntoineSEM
68304h32'04''DELCROIX DavidV1MRUNNOSPHERE
68404h32'04''LUCAS ThibautV1M
68504h32'08''WARGNYE HervéV2M
68604h32'54''BAERT NicolasV1M
68704h34'07''LAPIERRE VincentSEMHEM ATHLETIC CL
68804h34'07''BOSQUART LoicSEMCOURIR A COMINE
68904h34'08''LEROUX CedricV1M
69004h34'13''FROIDURE CatherineV1F
69104h34'21''WIROSTEK LaurentV1M
69204h34'36''CHOTEAU GeoffroyV1M
69304h34'39''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPHALEMPIN
69404h35'03''NATIER CatherineV2F
69504h35'38''CARLONE Jean- MarieV2M
69604h36'07''MILOT Marie-MicheleV2FCOURIR À BAISIE
69704h36'07''WENDERBECQ Jean LouisV2MCOURIR A BAISIU
69804h36'22''BAECHER SebastienSEMESPRIT RUN
69904h36'29''FAUCRET BriceSEM
70004h36'31''NOULLET GrégoryV1MCOURIR À COMINE
70104h36'31''ROSSEEL PatriceV1MJOGGING CLUB WA
70204h36'31''SOENEN LaurenceV1FCOURIR À COMINE
70304h36'46''ZANTI GiuseppeSEMTRAIL D'UNION
70404h36'50''THUMERELLE ThomasSEMNEW BALANCE
70504h38'03''BRUNIN LaurenceSEFLE GREDIN
70604h38'05''HERMAND GuillaumeSEM
70704h38'36''DESPATURES AlexandreSEM
70804h38'36''CAUDRY TatianaV1FCTDUR
70904h41'01''MASCART CyrilleV1M
71004h41'02''SEGARD FranckV2M
71104h42'34''STACEY RobertV2M
71204h43'49''HEMBERGER JeromeSEM
71304h43'54''LEMAN JérémySEMASLA
71404h43'54''LEMAN NoémieSEFASLA
71504h44'00''LEROY BertrandV2M
71604h44'37''BAILLIE GuillaumeSEM
71704h44'37''VANDAMME AlexandreSEM
71804h45'58''FONTAINE RegisV2MLES GAZELLES
71904h45'58''DOLLE GabrielV1M
72004h45'58''MALFAIT StéphaneV1M
72104h47'39''STYPUIKOWSKI PatriceV2MPHALEMPIN
72204h48'02''RACZEK IsabelleV2F
72304h48'02''BRISSY DidierV2M
72404h48'46''BELLON BenoitV1MTRAIL D'UNIONS
72504h48'46''FOJUTOWSKI JeromeSEM
72604h49'33''JOVINEL VincentV1M
72704h49'34''FONTAINE PaulSEM
72804h49'54''DUQUESNE JessySEM
72904h50'07''VANDERVEKEN EricV2M
73004h50'34''SAISON PascalV2MLES GAZELLES
73104h50'35''SAGOT YannickV2M
73204h51'09''DESFROMONT VincentV2M
73304h51'25''DUPUIS GwenaelleV1FVAL DE SOMME
73404h51'39''MAGNE FrédéricV2M
73504h52'35''LUTAS GaelleSEF
73604h53'07''LANNOY FrancisV4M
73704h54'28''MENEVRET MoiseSEM/
73804h56'06''SEMINARA MarioV1M
73904h56'09''DELABRE FrancisV2MLOCON
74004h58'11''CAVROY NathalieV2FJOGGING CROSS B
74104h58'13''CEBULSKI BenoitSEMJOGGING CROSS B
74204h58'14''MORAND NathalieV2FMONTDIDIER ATHL
74304h58'15''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHL
74405h00'59''DEFROMONT Jean-LucV2MRUNNIGHEM
74505h01'21''WISSOCQ Jean-PaulV2M
74605h01'23''VERA LaurentV1M
74705h02'32''VANCOPPENOLLE EddyV1M
74805h03'20''VERON LoicV1MGOLDEN SPOON
74905h03'21''LAWNICZAK ReneV2MGOLDEN SPOON
75005h04'05''RUCART ClaudeSEM
75105h04'40''BEAUVAIS ChristianV1M
75205h04'52''LELEU FredericV2MLES COUREURS DU
75305h08'23''BUREAU LaurentV1M
75405h09'13''BLANCKAERT YvesV2M
75505h09'36''WRONA VirginieV1FLES COPAINS D'A
75605h09'38''CEROUTER DavidSEM
75705h11'16''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLÉTIS
75805h13'43''HEMELSDAEL MarylineV1F
75905h13'43''GOUDEMAND RomainSEM
76005h13'44''HEMELSDAEL LoicESM
76105h19'12''CARON FatimaV1F
76205h21'17''VALENCOUR RegineV1FCOURIR AU MONT
76305h22'14''FLEURIER ChristianeV2FLIBAIRTRAIL
76405h46'46''PYNTE FabriceSEMRAISMES TRIATHL
Accueil - Haut de page - Version grand écran