[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Rome 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Rome 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Rome du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'12''AMOS KIPRUTOSEM
202h09'27''ACHAMIE BIRHANUSEM
302h09'28''RUTO DOMINICSEM
402h09'28''MEGERSA TUJUBA BEYUSEM
502h11'02''NEGEWO ABEBESEM
602h11'49''OMULLO EZEKIALSEM
702h12'22''KIPLIMO R KIPKEMBOISEM
802h12'33''SILAS CHEBOITSEM
902h12'44''HAREDIN MUHAJRSEM
1002h17'12''KIMELI HOSEA KISORIOSEM
1102h18'20''DEMATTEIS MARTINSEM
1202h18'38''GUALDI GIOVANNISEMGAFIAMME GIALLE
1302h23'31''SANTORO DARIOSEMATL POTENZA PICENA
1402h25'30''LEIMENOV ANDREYSEM
1502h28'42''SCARDECCHIA ETTOREV1MASD RUNNING EVOLUTION
1602h28'49''TUSA RAHMASEF
1702h28'56''KENENSA KEDIR ROBASEM
1802h29'59''DURU MULU MELKASEF
1902h30'08''EMBAYE ELIYASSEMLBM SPORT TEAM
2002h30'16''CALCATERRA GIORGIOV1MCALCATERRA SPORT ASD
2102h32'34''CAPPONI THOMASSEMRUNNERS BERGAMO
2202h32'54''RAMAZONOV ORTIKSEM
2302h33'49''BEDIN MICHELEV1MSALCUS
2402h33'53''DAHMANI KENZASEF
2502h34'29''SVOBODA JANSEM
2602h35'34''JURS SANDERSEM
2702h35'36''ORM OLARISEM
2802h36'10''COLLET THIERRYV1M
2902h36'30''LIBERATORE DOMENICOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
3002h36'37''LUBRANO GABRIELEV1MATL CASONE NOCETO
3102h36'40''DI GREGORIO ROBERTOV1MTIVOLI MARATHON
3202h36'48''HASUND INGESEM
3302h36'50''EGGENBERGER MICHAELSEM
3402h36'57''TRAPLETTI ROBINSEMLBM SPORT TEAM
3502h37'17''DALESSANDRO ALESSIOSEMASD BORGARETTO 75
3602h37'33''MARCHITIELLO GIOVANNIV1MPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
3702h37'44''CARBONI CRISTIANSEMSATL SENIGALLIA
3802h38'04''CONTI PIERGIORGIOV1MATLETICA SPOLETO 2010
3902h38'10''BOUDOUMA YAHYAV1MSABINA MARATHON CLUB
4002h38'17''BALZAN JONATHANV1M
4102h38'20''EPIS GIOVANNASEFGSFORESTALE
4202h38'21''TOCCO LUCASEMGP PARCO ALPI APUANE
4302h38'24''TOMASCHKO JOCHENSEM
4402h38'33''TASSAROTTI LUCASEMASD SANTA MARINELLA ATHLETIC CLUB
4502h38'48''SCHNEIDER TOBIASSEM
4602h38'55''BUCCI MICHELESEM
4702h38'58''GRANDE VICENTEV1M
4802h39'09''BRATUSA MARKOSEM
4902h39'31''FALCONE BRIANSEM
5002h40'01''TUCCI ALEXSEMCALCATERRA SPORT ASD
5102h40'20''BROZ WERNERV1MGP VIRGILIANO
5202h40'35''GALLONE ANTONIOV2MGS POD PRENESTE
5302h40'38''D'ATANASIO FABIOV1MATLETICA SPOLETO 2010
5402h41'47''MINICI GIUSEPPESEMLBM SPORT TEAM
5502h42'23''SANCHEZ GOMEZ OSCARV1M
5602h42'43''SVENSSON MARCUSSEM
5702h42'56''JENSEN JOHN O'CONNORSEM
5802h43'16''DE TOGNI MARCOSEMSALCUS
5902h43'41''MOLITERNI GIUSEPPESEMASD GRAVINA FESTINA LENTE!
6002h43'44''LOMBARDI MARCOSEMATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO
6102h43'53''STELMACH DOMINIKASEF
6202h43'58''ROVELLA CARLOV1MSIRACUSATLETICA
6302h44'33''BERTONE SILVIOV1MASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
6402h45'12''BIAGIONI ALESSIOV1MASD PIANO MA ARRIVIAMO
6502h45'47''DI SERIO MASSIMILIANOSEMPOLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO
6602h45'48''BOSCO FRANCESCO MARIANOSEMASD RUNNING EVOLUTION
6702h45'55''STEINACHER HELMUTHV1M
6802h46'07''DEFELICE MARCOV2MGS CAT SPORT ROMA
6902h46'09''LARDIER ALAINV1MRC ARRAS*
7002h46'32''MIRI MASSIMOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
7102h46'40''PERTA MICHELEV1MASD ATL PADRE PIO SGR
7202h46'41''WELLERMARK MATTIASSEM
7302h46'42''TRIVELLONI SILVIOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
7402h47'01''DE PAOLIS ANTONELLOV1MASD NOI POCHI INTIMI
7502h47'21''HADAM MAREKSEMASD POD 'IL LAGHETTO'
7602h47'28''VARESCO ARMINSEM
7702h47'46''ZUCCARELLO NICOLASEMGRPODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
7802h47'47''DIEUMEGARD ROBINSEMJA MONTROUGE
7902h47'49''ALBERTI ANNASEFCIRCOLO CANOTTIERI ANIENE
8002h47'50''VENAFRO ROBERTOV1MASD LIRI RUNNERS
8102h48'01''LE ROUX CHRISTIANV2MUS BANNALEC
8202h48'03''ROSSI MARCOV1MPODISTICA ARONA
8302h48'27''IMBRIANO MATTEO RENATOV1MI PODISTI DI CAPITANATA
8402h48'33''DUPUIS C-L'IMMO MICKAELSEMUS JOIGNY
8502h48'44''MAGRELLI FRANCESCOV2MLBM SPORT TEAM
8602h48'46''TURRINI GIAMPAOLOV1MLBM SPORT TEAM
8702h48'49''LAGERBURG ROYSEM
8802h48'51''TETELIN FABIENSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
8902h48'51''RNJAK IVANSEM
9002h48'59''ZUCCA GIORDANOV1MCALCATERRA SPORT ASD
9102h49'05''MORELLI REMOV1MTIFATA RUNNERS CASERTA
9202h49'08''PARK SUNGBAEV2M
9302h49'18''NILSSON GUSTAVSEM
9402h49'26''PIFARI SIMONESEMUS ROMA 83
9502h49'32''SCAROLA MARIOV2MASD FINANZA SPORT CAMPANIA
9602h49'43''RAHMANI ABDELKADERV1MUISP
9702h50'04''GARSOU CEDRICSEM
9802h50'11''VOGT PIERRE-ELOIV1M
9902h50'17''VAZQUEZ PERIANEZ IGNACIOSEM
10002h50'28''MEDINA AMER CARLOSSEM
10102h50'34''VANTTINEN SIMOV1M
10202h50'43''ZENEBE METAFERIYASEF
10302h50'45''DE LUCA FRANCESCOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
10402h50'48''HUHN SEBASTIANSEM
10502h50'56''MUGNAINI ANDREAV1MA ATL CAMAIORE
10602h51'15''SZYMANSKI MACIEJSEM
10702h51'16''MANGIAVILLANO SALVATOREV1MATL CASONE NOCETO
10802h51'18''BOLDORINI ALDOV2MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
10902h51'24''CHALIER GILLESV1M
11002h51'26''MARTOCCIA ROCCOV2M
11102h51'27''CATALAO JOAOSEM
11202h51'34''VOLPICELLA GIUSEPPESEMASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO
11302h51'36''LUCARINI FEDERICOSEMENDAS
11402h51'37''NEW RONV1M
11502h51'42''CALFAPIETRA GIANLUCAV1MFORHANS TEAM
11602h51'47''GARGARELLA MAUROSEMASD I LUPI D'ABRUZZO
11702h51'53''GIOVANNINI LORENZOV1MCDP CIRCDIPPERUGINA
11802h51'54''BRANCA SALVATOREV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
11902h52'00''BIANCHI DANILOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
12002h52'02''VISSER PASCAL CHRISTIAANSEM
12102h52'03''WEINANDY ANDREV1M
12202h52'08''GALLET ARNAUDSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
12302h52'12''CONFORTI GIULIOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
12402h52'30''ZANDOMENEGHI MATTIASEMRUNNING TEAM PETTINELLI
12502h52'33''SALVATORI PAOLAV1FUS ROMA 83
12602h52'36''BERNARDINI LUCIANOV2MPLANET SPORT RUNNING
12702h52'38''LADU VLADIMIRV1MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
12802h52'38''GERALDINI PIERGIANNISEMGS BANCARI ROMANI
12902h52'42''ALO VITOV1MATLETICA MONOPOLI
13002h52'42''RETAILLEAU SIMONSEM
13102h52'47''GEBAUER TOCORNAL RICARDO MANUELV1M
13202h52'47''ESPOSITO CIROSEM
13302h52'53''DEL NEGRO ROBERTOSEMGS BANCARI ROMANI
13402h52'54''CARRUBBA SALVATOREV2M
13502h52'55''RENAUX ALAINV2MNMA - S/L HERBAUGES ATHLE 44
13602h52'56''MANFRED KRIKLERV1M
13702h53'02''MAROTTA FABRIZIOV1MASD SALERNO RUNNING CLUB
13802h53'04''JOCHER CHRISTIANV2MSG EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
13902h53'04''GIORGIO BERNARDV1MSRA - S/L E DE CHARTRES DE BR
14002h53'18''BELL ROBSEM
14102h53'34''SCHWARZ ALEXANDER JV1M
14202h53'37''ALESSI MASSIMOSEM
14302h53'41''DEL PRETE VINCENZOSEMASD PODISTICA FRATTESE
14402h53'46''DORMOY THOMASSEMFREE RUNNERS LE CLUB
14502h53'53''PATRIARCA DIEGOSEMASD DRAGON RUNNERS CLUB COLFELICE
14602h53'56''MORROW WAYNESEM
14702h54'01''JEAN-PIERRE DIETERENV2M
14802h54'06''MASSONI EMANUELESEMATL PAVESE
14902h54'07''NUCCITELLI GIANLUCAV1MASD NOI POCHI INTIMI
15002h54'08''CUNICO MAURIZIASEFVICENZA MARATHON
15102h54'28''CARDELLINI NICOLAV1MGS BANCARI ROMANI
15202h54'36''LOSAVIO FEDERICOV1MAS PODISTICA TARAS
15302h54'40''DALIA PAOLOV1MATL NOVESE
15402h54'41''JULIEN JEROMEV1M
15502h54'47''COIANIZ ALESSANDROV2MATLETICA PEGASO
15602h54'59''FABIEN COLLONGEV1M
15702h55'05''RIZZO ANTONIOV1MASD ATLETICA GALATEA
15802h55'14''FEDERICI LUIGISEMASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA
15902h55'28''KLUI JONATHANSEM
16002h55'30''MISAK MILANSEM
16102h55'30''BIANCHI MARIA GRAZIASEFSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
16202h55'38''CAPARDI MAUROV1MASD ANGUILLARA SABAZIA RUNNING
16302h55'39''CARBONELLI LUCASEMTRIBU' FRENTANA LANCIANO
16402h55'43''KUBOTA TETSUYAV1M
16502h55'43''BOURIFA MIGIDIOV1MX-BIONIC RUNNING TEAM
16602h55'47''RODENGHI ENRICOSEMRUNNERS CAPRIOLESE
16702h55'49''BISEGNA MASSIMILIANOV1MASD NOI POCHI INTIMI
16802h55'51''IRMICI ANTONIOV1MVICENZA RUNNERS
16902h55'56''CARBONE LUIGI CARMINEV1MDAINI CARATE BRIANZA
17002h55'57''CORDA GIANLUCAV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
17102h55'57''GIOVANNINI PAOLOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
17202h56'01''OLIVIER DECORDESEMUA SOCIETE GENERALE
17302h56'01''LAURENTI PIETROV1MASD VITAMINA RUNNING TEAM
17402h56'09''STALLONE ANTONINOV1MATL ANZIO
17502h56'12''MARTELLUZZI ALESSANDROSEMENDURANCE TRAINING ASDILE
17602h56'15''BUENO MIRALLES CARLOSSEM
17702h56'17''COCCIOLO ANDREAV1MGS BANCARI ROMANI
17802h56'21''ZUCCHINI MATTEOSEMATLETICA WINNER FOLIGNO
17902h56'24''DOHOLLOU GILLESV1MESCAPADE MALESTROIT
18002h56'30''PRESTON DEANV1M
18102h56'30''FARDELL JANESEF
18202h56'36''TONA FRANCESCO PAOLOSEMASDIL UNIVERSITAS PA
18302h56'37''BILORE EMMANUELSEM
18402h56'37''CAPANNOLO VALERIOSEMASD VITAMINA RUNNING TEAM
18502h56'37''PIGNAULT BERTRANDSEMUA SOCIETE GENERALE
18602h56'38''DINA SERGIOV2MOLIMPICA FLAMINIA
18702h56'44''RUHLE ANDREASV2M
18802h56'47''LENTI MARCELLOV1MCALCATERRA SPORT ASD
18902h56'48''SALZILLO GIOVANNISEMASD FORZE ARMATE
19002h56'54''AMABRINI FABIOV1MGSAVEZZANO
19102h56'57''FABOZZI EMILIANOV1M
19202h56'58''ZUFFRANIERI FABIOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
19302h57'00''DELLA TORRE STEFANOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
19402h57'01''GURR STEPHENV1M
19502h57'03''CICCAZZO MASSIMOV1MGS POD PRENESTE
19602h57'03''DE SANTIS IVANSEMASD ATLETICA CARSOLI
19702h57'04''BETTAS ARDISSON EDOARDOSEMSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
19802h57'05''FERRENO DIEGOV1M
19902h57'12''CARNEVALI GIANLUCAV1MASD TEAM CAMELOT
20002h57'16''JACQUOT OLIVIERV1MUA SOCIETE GENERALE
20102h57'17''DIGESTO GIUSEPPESEMAMATORI ATL CASORATE S
20202h57'17''CRIADO TOCA PABLOV1M
20302h57'21''CADME PARRA MASIAS OCTAVIOSEMAS ROMA ROAD RCLUB
20402h57'26''VANIN SAMUELESEMEMME RUNNING TEAM
20502h57'27''SANTOPOLO FRANCESCOSEMATLLEGGCRISAL SOVERATO
20602h57'31''MAZZEI JURISEMGRUPPO PODISTICO LA VERRU'A
20702h57'33''LOUNIO TOMISEM
20802h57'34''GELANGA STEFANOV1MALTO LAZIO ASD
20902h57'36''BORELLI DANIELEV1MGS ISOLA SACRA
21002h57'36''MARINELLI GIUSEPPESEMSPORTING CLUB PETRELLA
21102h57'37''PETTINICCHIO ORESTEV1MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
21202h57'41''BERETTA ANDREAV1MAS PODISTICA TARAS
21302h57'42''SCARSELLA EMILIANOV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
21402h57'44''RUGGIERO VITOV1MATLETICO CASAL MONASTERO
21502h57'45''PASCUAL DAVIDSEM
21602h57'45''TASSELLI PIETROV1MLBM SPORT TEAM
21702h57'46''PASTORE EMANUELEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
21802h57'49''SCHIEFLOE EVAV2F
21902h57'49''GALASSI FABIANOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
22002h57'53''PAGLIALUNGA MATTIASSEM
22102h57'58''TOGNONI PATRICHV1MATLETICA MANARA
22202h57'58''HERNANDEZ RUBENSEM
22302h58'03''LOPEZ SEVILLA FERNANDOV2M
22402h58'03''CIMINO FRANCESCOV2MVIGILI DEL FUOCO
22502h58'05''KIEFERT MATHIASSEM
22602h58'05''WYSSEN MANUELSEM
22702h58'07''D'AMICO BRUNOV1MLBM SPORT TEAM
22802h58'09''SLETTEHAUGH NEIL ALANV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
22902h58'11''SALVUCCI GIOVANNIV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
23002h58'12''CIARDETTI FRANCESCOSEMGP PARCO ALPI APUANE
23102h58'12''DANNIAU CEDRICSEM
23202h58'18''DAHL TORBENSEM
23302h58'19''BUNCLE DAVESEM
23402h58'23''LOETSCHER JOACHIMSEM
23502h58'25''CASTRONOVO CALOGEROSEMASDGS VALLE DEI TEMPLI AG
23602h58'26''RISPOLI FEDERICOSEMASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
23702h58'26''ISOPI LUCIANOV1MASDATLETICA CARMAGNOLA
23802h58'27''HALL MATTHEWV1M
23902h58'29''DIFABIO SERGIO PIOV1MASD TOCCO RUNNERS
24002h58'29''ARMIERI GIANLUCAV1MGS CAT SPORT ROMA
24102h58'32''CASINI GIOVANNIV1MGSD LITAL
24202h58'35''TORPEGAARD ANDERSSEM
24302h58'37''BRAGANTINI SIMONEV1MASD TEAM KM SPORT
24402h58'39''PEREZ DOMINGO VICTORSEM
24502h58'42''GUGLIOTTA GIUSEPPEV1MROSOLINI AP DILETTANTIST
24602h58'45''VACCA MAURIZIOV1MMARATHON CLUB TRENTO
24702h58'47''CECERE GENNAROV2M
24802h58'48''MANFRIN STEFANOV2MGP SANGELA AVIS DESENZANO
24902h58'50''TAMAI GRAZIANOV1MEMOZIONI SPORT TEAM ASD
25002h58'51''DI MANNO ANTONIOV1MASD I LUPI DI MONTE CAIRO
25102h58'51''BANNWART GREGORYV1M
25202h58'53''MEROLLI ITALOSEMGS CAT SPORT ROMA
25302h58'57''TAPANELLI GIORGIOV2MCUS CAMERINO ASD
25402h58'59''ECHAVE MIKELSEM
25502h59'02''PINTORI FRANCESCOSEMATL MASSAROSA AMICI DMARCIA
25602h59'04''BACHSTEFFEL NIKLAUSV1M
25702h59'04''FIRRINCIELI ORAZIOV2MASD NO AL DOPING E DROGA
25802h59'06''MONACO MARIOV1MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
25902h59'06''CHAOUI NACIRV2M
26002h59'07''FARRUGGIA SALVATORESEMAS DILETT AMATORI ARAGONA
26102h59'07''RANIERI FEDERICOV2MRINCORRO ASD
26202h59'08''NASCIMBEN SIMON PIETROSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
26302h59'08''YAMASHITA TAKASHIV2M
26402h59'13''DI BLASIO GIANNIV1MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
26502h59'17''SERGENT MICKAELV2M
26602h59'25''LHERMEROUT THIBAULTSEMFREE RUNNERS LE CLUB
26702h59'25''REMY CHRETIENSEM
26802h59'25''ROTOLO DOMENICOV2MPOL PORTA SARAGOZZA
26902h59'27''ISABEL VILAR ALBERTOSEM
27002h59'30''IVERSEN MORTENV1M
27102h59'34''CARVELLI ANTONIOV1MGS INTERFORZE TORINO
27202h59'41''SBROLLI VALERIOV1MUISP ABBADIA SSALVATORE ASD
27302h59'42''MONTELEONE GIUSEPPESEMUS CORNACCI TESERO ASD
27402h59'45''MAZZONI CRISTIANOV2MAMATORI ATL CASORATE S
27502h59'45''STURM WERNERV1M
27602h59'50''SUCASAS MARCOSSEM
27702h59'50''TORRES MICHAELSEM
27802h59'51''SAMMARCO COSTANTINOSEMLBM SPORT TEAM
27902h59'52''SAMMASSIMO DANIELEV2MASD PODISTICA CEPAGATTI
28002h59'57''LACARBONARA GIUSEPPEV1MASD PODISTICA TALSANO
28102h59'58''LINDBAECK MARTINSEM
28203h00'01''PIOTR DUDZINSKISEM
28303h00'06''LA CAPRIA FRANCESCOV1M
28403h00'20''MARIANI MARCO AUGUSTOV1MASDFC PORTO 85
28503h00'21''LOTTI LORENZOV1MGP AVIS FORLI
28603h00'22''CHIARELLI DANIELESEMASD PODISTICA TALSANO
28703h00'22''MARTIN DANILOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
28803h00'27''LANZILLI SERGIOSEMPOLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
28903h00'31''HENNENFENT ROLANDV1M
29003h00'33''PONCE CANADAS JOSE MARIAV2M
29103h00'36''PESCOSOLIDO STEFANOV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
29203h00'38''BAZZANI MARCOV1MPOL ZOLA SEZ ATLETICA
29303h00'41''ALONSO BAYON JULIOV2M
29403h00'42''MANCINI PIEROV1MASD TOCCO RUNNERS
29503h00'43''BONASONI ALESSANDROV1MPOLISPORTIVA RUBIERA
29603h00'43''SARTI IGORSEMASSSPORTDILETTANTDRIBBLING
29703h00'49''INGOLDBY ROBERTV1M
29803h00'55''NATSIAS ILIASV2M
29903h00'56''ANDROUTSIOS DIMITRIOSV1M
30003h00'56''TONIATTI ROBERTOV1MUS QUERCIA TRENTINGRANA
30103h00'58''BACCARO DOMENICOSEMAS ATLETICA POLIGNANO
30203h01'02''LEONE MAURIZIOSEMAS DIL TALIN CLUB NICOSIA
30303h01'06''CELESTE GIOVANNISEMLET'S RUN FOR SOLIDARITY
30403h01'08''GIAMBERARDINO LUCIANOV1MRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
30503h01'11''SOUVIGNET PHILIPPEV2M
30603h01'11''CIURLEO VINCENZOV1MASDC IL GRILLO PARLANTE
30703h01'12''D'ANGELO GIUSEPPEV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
30803h01'13''SINIGAGLIA FEDERICOSEMCUS PRO PATRIA MILANO
30903h01'15''PENTANGELO MARIOV3MPODISTICA CIAMPINO
31003h01'20''MORI EMILIOSEMPOLISPORTIVA CAMPOGALLIANO
31103h01'20''WALDNER PATRIKV1MASV RENNERCLUB VINSCHGAU
31203h01'23''BRUSCHI GIACOMOV1MCOMITATO PISTOIA
31303h01'28''WITTER THOMASSEM
31403h01'36''COCCIA ROBERTOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
31503h01'44''CARUSO RAFFAELESEMVIRTUS VILLA ADA
31603h01'47''LOPEZ SANTORO ANTONIOV1M
31703h01'49''ROYO MALLEN JORGEV2M
31803h01'51''BERTI EMILIOSEMASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
31903h01'52''MARTIN VIVAS ANGEL ROMANV1M
32003h01'54''ACETO SILVIOSEMASD MANOPELLO SOGEDA
32103h01'54''LISCIANI GABRIELEV2MASD RUNNERS AVEZZANO
32203h02'04''VALENTI FABIOV1MATLETICA 85 FAENZA
32303h02'05''BERINI ALESSANDROV2MSACEN CORRIDONIA
32403h02'05''SERBAN SILVIU MIRCEAV1MATL RODENGO SAIANO
32503h02'12''NEGRETTO PAOLOV1MRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
32603h02'13''CACCAMO ALESSANDROV1MPODISTILOCRI
32703h02'13''ANDREONI GABRIELEV1MASCD SILVANO FEDI
32803h02'15''MALFATTI PIOV2MATLETICA ROTALIANA
32903h02'16''DEL VILLANO VINCENZOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
33003h02'16''QUERSTRET JOHNV1M
33103h02'17''NASELLI SERGIOV1MASD NO AL DOPING E DROGA
33203h02'19''DOMINGUEZ ACUNA BITTORV1M
33303h02'19''FABRIZI DOMENICOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
33403h02'20''MUOLO LUIGISEMSEI SPORT
33503h02'23''BELTRONE EMILIOV2MCLUB ATL CENTRALE
33603h02'24''CATOLINO STEFANOV1MLBM SPORT TEAM
33703h02'25''CLAUSS FRANCOISSEM
33803h02'29''ESMSINA GASPAREV1MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
33903h02'30''RUBINO ANGELOV1MFIAMMA OLIMPIA PALO
34003h02'32''FIORENZA FILIPPOV1MASD ATLETICA SICILIA
34103h02'34''MAUGAND JEAN YVESV2M
34203h02'35''METZGER RENESEM
34303h02'35''D'EMIDIO MASSIMOV1MSABINA MARATHON CLUB
34403h02'39''PICCININI LUCAV1MASD RUNNERS AVEZZANO
34503h02'41''DEFAZIO RICCARDOV2MUISP ROMA
34603h02'44''HURME VESAV1M
34703h02'46''BORELLI ARTHURSEM
34803h02'46''MORETTI DOMENICOV2MBITONTO SPORTIVA
34903h02'47''BEZERRA LAERCIOV1MPODISTICA CASALOTTI
35003h02'49''GARZA RODRIGOV1M
35103h02'52''CAPPAI GIANPIEROV2MGS CAT SPORT ROMA
35203h02'53''DELEURME STEPHANEV1M
35303h02'58''TOTARO ALESSANDROV1MTARANTO SPORTIVA
35403h02'59''CATENA LEONARDOSEMFORUM SPORT CENTER SSD SRL
35503h02'59''DEL PASQUA CESARESEMUISP COM PROV SIENA
35603h03'00''DALL'ANESE MARCOSEM
35703h03'01''COLONNA ROBERTOV2MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
35803h03'02''BERTOLINA FRANCESCOV2MMARATHON C-ALTA QUOTA LIVIGNO
35903h03'04''VISCOMI ANTONIOSEMUISP REGGIO EMILIA
36003h03'04''VENNERI GIANCARLOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
36103h03'06''MAGNO MAZZOTTA FABIOSEMLBM SPORT TEAM
36203h03'17''DE CESARIS STEFANOSEMGP AVIS SPINETOLI PAGLIARE
36303h03'17''DESI GIOVANNIV2M
36403h03'17''BEGHELLI ALESSANDROV1MPOL ZOLA SEZ ATLETICA
36503h03'18''PIAZZA ANGELOV1MSC ALPAGO
36603h03'24''SOTTILINI FABRIZIOSEMTRIBU' FRENTANA LANCIANO
36703h03'30''PINARDI FILIPPOV1MCIRCOLO GHINELLI
36803h03'32''SANTOVENA ROZADA FERNANDOV1M
36903h03'34''GARGINI EMILIANOV1MASCD SILVANO FEDI
37003h03'36''TUDOR SOFRONSEM
37103h03'38''CASAS BALTIERREZ MAURICIOV1M
37203h03'39''VALERI FEDERICOV1MATLETICA AVIS SANSEPOLCRO
37303h03'41''CANNAVACCIUOLO ANIELLOV1MANGRI RUNNER CLUB
37403h03'43''MARSEGLIA RODOLFOSEMATLETICA VENAFRO
37503h03'43''STELLANI ROBERTOV2MATLETICA TUSCULUM
37603h03'46''WALTER TOBIASSEM
37703h03'46''BAVAY REYNALDV1M
37803h03'47''LOI MASSIMOV2MCFFS COGOLETO
37903h03'50''SCOCCIA GIUSEPPEV2MOLIMPICA FLAMINIA
38003h03'50''SILVANI ELEHANNAV1FASD MARATONA MUGELLO
38103h03'50''LIOTINE RAFFAELEV1MA S D MILONRUNNERS CROTONE
38203h03'51''DI VITA PIETROV1MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
38303h03'51''LIMAUX OLIVIERV1M
38403h03'51''CARNEVALI GIORGIOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
38503h03'52''PALADINO PIETROV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
38603h03'52''MILAZZO GIACOMOV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
38703h03'57''ROSETTI ARTUROV2MPOD SECONDO CASADEI
38803h04'00''GAMBINERI STEFANOV1MATL SESTINI FIAMME VERDI AR
38903h04'04''MONACO SANTOV1MASS POL DIL PLACEOLUM
39003h04'07''AICARDI STEFANOSEMASD ALBENGA RUNNERS
39103h04'16''BOJAN ADAMV1M
39203h04'17''CASCIOTTI MARIASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
39303h04'23''VALSECCHI MARCOV1MMONZA MARATHON TEAM - ASD
39403h04'25''MONIATIS JONATHANSEM
39503h04'29''SANTONASTASO FILIPPOV2MASD ATLETICA SAN NICOLA
39603h04'32''O'DONOGHUE JORDANSEM
39703h04'34''ESTE SEBASTIENSEM
39803h04'38''DE MORI CLAUDIOV2MGPDM
39903h04'39''SCHENA MASSIMOV1MGS AVIS - SEREGNO
40003h04'40''OHMAN CONNYV1M
40103h04'41''D'ALFONSO GIANLUIGIV2MFIAMME GIALLE G SIMONI
40203h04'44''PALLISER FRANCKV1M
40303h04'47''POMMELET ALEXANDRESEMUA SOCIETE GENERALE
40403h04'55''PENNACCHI DANIELEV1MRUNNERS AT WORK
40503h04'55''TOSETTI PAOLOSEMASCD SILVANO FEDI
40603h05'00''DONATI BRUNOV1MASDVILLA ADA
40703h05'03''CATTELAIN NICOLASSEMPERONNE ATHLETISME CLUB
40803h05'08''SETTESOLDI LUCASEMASD ATLETICA CALENZANO
40903h05'08''CEBRIAN PICAZO CELESTINOSEM
41003h05'08''THOMAS NICKV2M
41103h05'10''LANDRE BENOITSEMPARIS SPORT CLUB
41203h05'14''PAGLIONE CLAUDIOV2MASD KAPPAM
41303h05'14''CARRANQUE PASCALV1M
41403h05'16''PRINCIPI ALESSANDROSEMLBM SPORT TEAM
41503h05'16''ALLA TONYV1M
41603h05'16''PUGLIESE FRANCESCOV2MVILLA AURELIA SPORTING CLUB
41703h05'22''CIRILLO YURISEMLBM SPORT TEAM
41803h05'24''MCGREGOR CALUMSEM
41903h05'26''NUZZO LUIGIV1MCLUB CORRERE GALATINA
42003h05'28''SOLER SELVA MARCSEM
42103h05'28''LARCHEZ CHRISTOPHESEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
42203h05'34''ALBERDI LOPEZ JUAN LUISSEM
42303h05'35''GADEK LUKASZSEM
42403h05'37''MISAK MILANV2M
42503h05'41''NAPOLETANO PAOLOSEMPOLISPORT CICLO CLUB FASANO
42603h05'42''CASEY SEANSEM
42703h05'45''KUNCA LOICSEM
42803h05'54''SUSINI DANIELEV1MLIVORNO TEAM RUNNING
42903h05'56''BARRALE MICHELEV2MASD SPORTAMATORI PARTINICO
43003h05'57''DIAZ FLORENTV2M
43103h06'12''AUDRAN FREDERICV1M
43203h06'12''KRAUS JOSEFV2M
43303h06'14''TALLARICO LOREDANAV1FLA MICHETTA
43403h06'15''CHEN RANV2MATL MONTE MARIO
43503h06'16''TAGLIABUE DAVIDEV1MGP MARCIATORI COGLIATE
43603h06'16''DIFOLCO LUCIANOV2MATLETICA ARCE
43703h06'18''STESSL ROLANDV1M
43803h06'19''SALVI GUIDOV1MPOLISPORTIVA MONTALTO
43903h06'24''CENTANNI MARCOV1MASD NAPOLIRUN
44003h06'25''ORDONEZ ALONSO JESUS ANGELSEM
44103h06'26''MORICI MARCOV1MTIVOLI MARATHON
44203h06'28''VIRDIS MARCOV1MASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
44303h06'29''CARBONARA GABRIELEV1MCOLLANA MARATHON NAPOLI
44403h06'29''KADMARK ANDERSV1M
44503h06'30''BENINI VALENTINOV1MATLETICA LIBERTAS SANP
44603h06'35''FLAMINI ALESSANDROV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
44703h06'35''RICHTER MARCELSEM
44803h06'36''LEONELLI NICOLAV1MASD RUNNERS PESCARA
44903h06'39''ALESSANDRINI LUCASEMASD TEAM KM SPORT
45003h06'43''QUEDEC RAPHAELV1M
45103h06'44''GARRELS REMOV1M
45203h06'44''MARGERI FRANCESCOV1MAS DILETT GSATLMAZARA
45303h06'50''CERRETO ALESSANDROV1MGAM WHIRLPOOL
45403h06'53''PETRUCELLI DANILOV1MCUS PARMA
45503h06'54''PANSINI GIOVANNISEMASD RUNNERS AVEZZANO
45603h06'57''MONNIS MARCO CLAUDIOV1MCAGLIARI MARATHON CLUB
45703h06'57''INZERILLI MARCOSEMATL'BANCA DI PESARO'CSTORICO
45803h07'00''MARTIN BENOITV2M
45903h07'03''MARESCA FRANCOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
46003h07'07''CARBOTTI PIETROSEMRUNNER BIKE ACUTO
46103h07'07''BRIGNONE FLAVIOV1MPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
46203h07'08''DICORATO MICHELEV1MASD RUNNERS PESCARA
46303h07'09''TENACE MICHELESEMASD FOGGIA RUNNING
46403h07'09''SACCHETTI MATTEOV1MGP ENDAS CESENA
46503h07'11''MIZII CLAUDIOV3M
46603h07'13''CRESSENT BENOITV3M
46703h07'14''BONFIGLIO MARCOV1MASD TT CESENATICO
46803h07'14''CARATOZZOLO MARIOSEMASI ATLETICA SCIUTO
46903h07'15''FRONTINI FABIOSEMATL SAN MARCO US ACLI
47003h07'16''DONATUCCI ALFREDOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
47103h07'24''MATALONI FLAVIOV1MASD GS COSTA D'ARGENTO
47203h07'25''TRAINA CHRISTOPHEV1M
47303h07'25''ALESA SALVATOREV1MATL SAN MARCO US ACLI
47403h07'25''GIOVANNANGELI CRISTIANOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
47503h07'27''LOUBLIE ALEXANDREV1M
47603h07'27''AMMIRATA VITTORIOV1MASDPOLIZIA DI STATO PALERMO
47703h07'29''FILIPPI GUGLIELMOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
47803h07'32''RODENSTRM HENRIKSEM
47903h07'39''ROSITO FRANCESCOV1MATLETICA VENAFRO
48003h07'41''HOLL CASPERV1M
48103h07'44''MORICHARD ERICV1M
48203h07'47''RINAUDO ELMERV1MPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
48303h07'47''ADORNETTO GIANLUCASEMPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
48403h07'49''LUONGO GIANPIEROV1MMOLVENO
48503h07'51''PRINGARBE NORBERTV1M
48603h07'51''LEONELLI GIACOMOV1MIL RIVELLINO
48703h07'55''PERTUSI ENRICOV1MGP SOLVAY
48803h07'56''BRAICO VITTORIOV1MASD PODISTICA CAROSINO
48903h07'59''BETTI ALESSIOV1M
49003h07'59''CYDZIK MIROSLAWV2M
49103h08'00''COCCHI DAVICEV1MASD GOLFO DEI POETI
49203h08'04''HALLGREN HELENAV1F
49303h08'05''CROCE MIMMOV1MASD TOCCO RUNNERS
49403h08'06''D'ORAZIO FERNANDOV1MLET'S RUN FOR SOLIDARITY
49503h08'08''LANGONE ISIDOROV2MASD RUNNING EVOLUTION
49603h08'08''ZUCCOLLO MARCOSEMTERZO TEMPO
49703h08'08''JOUSSERAND VINCENTSEMXVe ATHLETIC CLUB
49803h08'09''JENSEN PETERSEM
49903h08'12''TAGGI ANDREASEM
50003h08'14''GERARD JACQUES-OLIVIERV1M
50103h08'15''KUGERL THOMASV1M
50203h08'15''AGNEW MARKSEM
50303h08'16''TIGGELOVEN TOMSEM
50403h08'18''BRUNO PADERISEMMARATHON CLUB ORISTANO
50503h08'20''CERVO ALBERTOV2MASD NAPOLI NORD MARATHON
50603h08'21''CORRADINI STEFANOV1MASD RUNNING EVOLUTION
50703h08'21''LARATORE LUCAV1MASD GS ROATA CHIUSANI
50803h08'21''TELLO MARCELO DANIELSEM
50903h08'23''MONTUORI DAVIDEV2MEMOZIONI SPORT TEAM ASD
51003h08'25''NENCI MARIOSEM
51103h08'25''MAHATO PRABIRV1M
51203h08'27''BERNARDINI STEFANOSEMGS PETER PAN
51303h08'28''PASANISI GIORGIO FRANCESCOV2MSARACENATLETICA
51403h08'29''LETT JEAN-MARIEV2M
51503h08'29''LI PIZZI FRANCESCOV2MLIONS VALLE UFITA
51603h08'29''LEGENDRE BRUNOSEM
51703h08'30''CALDEIRA JORGEV1M
51803h08'31''TOMBOLINI ANTONIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
51903h08'32''ROEL VAN DER WEELEV2M
52003h08'33''SVOLACCHIA FABIOSEMASD ROCCAGORGA
52103h08'34''BELLINI STEFANOV1MASD RUNNERS VALBOSSA
52203h08'38''PARASTESH DARIOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
52303h08'39''D'AQUINO FRANCESCOSEMMARATHON CLUB BOSCHESE
52403h08'45''MARSILI STEFANOV2MAPOD AVIS MOB LATTANZI
52503h08'46''MAGGI SANDROSEMRUNNERS CLUB ANAGNI
52603h08'46''CUCORO SALVATOREV1MASD PODISTICA SAN SALVO
52703h08'48''MARINI AGOSTINI ANDREAV1MASD ATLETICA DI MARCO SPORT
52803h08'48''BONITO MARCUSSEM
52903h08'54''GIANCHINO SALVATOREV1MASD NO AL DOPING E DROGA
53003h08'55''BRAESEL MICHAELV1M
53103h08'57''CARR PHILLPV1M
53203h09'01''CINESI PIETROV2MG ALPINISTICO VERTOVESE
53303h09'02''BALLINI MASSIMOV3MTIBURANNERS
53403h09'04''MINELLA DIEGOV1MGS CAT SPORT ROMA
53503h09'05''TODINI ANDREASEMASD FREE RUNNERS
53603h09'05''ORLANDI SERGIOSEMATL SAN MARCO US ACLI
53703h09'09''MILETI VITOV2MPOLISPORT CICLO CLUB FASANO
53803h09'09''CAVALLI CLAUDIOV2MVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
53903h09'12''CICCARELLA GIANLUCAV1MLBM SPORT TEAM
54003h09'14''D'AMELIO NUNZIOV1MASD I LUPI D'ABRUZZO
54103h09'15''DE JONGE GERARDV1M
54203h09'16''TURQUETIT LAURENTSEM
54303h09'17''FAILLA SEBASTIANOV1MASD PODISTICA AMATORI SR
54403h09'18''VOIRON LAURENTV2M
54503h09'20''LARSEN LEIF BJARNEV2M
54603h09'23''PIOTROWSKI MARCINV1M
54703h09'24''BONNIEC PHILIPPEV1M
54803h09'25''SOUBIELLE CHRISTOPHEV2M
54903h09'26''TESEI ENRICOV1MSEF STAMURA ANCONA ASD
55003h09'26''RADO ANDREAV1MATL FIAMMECREMISI SVITO AL T
55103h09'27''GABBANINI LUCASEMGRUPPO PODISTICO ROSSINI
55203h09'27''PAPARELLA YURIV1MSEF STAMURA ANCONA ASD
55303h09'28''GONZALEZ RODRIGUEZ MANUELV1M
55403h09'29''MARILUNGO ERMESV1MAPOD AVIS MOB LATTANZI
55503h09'33''LUSI DENISV2MASD RUNNERS AVEZZANO
55603h09'34''MIGLIORATI CLAUDIOV1MASD MAGIC TRAINING
55703h09'34''GIOVENCO GILLESSEM
55803h09'39''TISCIONE GIOVANNIV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
55903h09'40''ROSSINI MICHELEV1MASD LIRI RUNNERS
56003h09'48''UNGANIA GIOVANNAV1FASD ATL VILLA GUGLIELMI
56103h09'48''ARIOLI MARCOV1MOSA ORGSPORTIVA ALPINISTI
56203h09'48''VADALA DOMENICOV1MFARTLEK OSTIA
56303h09'48''CARBONE MASSIMOV2MATLFOLLONICA
56403h09'54''POTENA ROBERTOV1MPOL MONTECCHIO 2000
56503h09'55''MALATINSZKY SOFIASEF
56603h09'56''PROIETTI ANGELOSEMEPS
56703h09'58''CARLSSON JONASV2M
56803h09'58''RADICETTA ENNIOV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
56903h09'59''AGNEW JEREMYV2M
57003h10'00''LEORI CARLOV1MPOL ATLETICA SANTADI
57103h10'02''BERMEJO SILLER JOSE ANTONIOV2M
57203h10'03''GIORDANI ALESSANDROSEMASD SEVENTIES RUNNING TEAM
57303h10'06''ERRIU EFISIOV1MASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
57403h10'06''D'ANGIO' EMANUELEV1MLBM SPORT TEAM
57503h10'07''PORTO SALVATORE FABIOSEMASD MONTI ROSSI NICOLOSI
57603h10'08''DEL DUCA MARCELLOSEM
57703h10'09''MICCOLIS STEFANOV1MASD ROMA ECOMARATONA
57803h10'11''BERTOLDO ALEXANDRESEM
57903h10'11''LARRAS JULIESEFSB - S/L STADE LESNEVEN
58003h10'15''JAWORSKI BARTLOMIEJSEM
58103h10'15''NIGRELLI LUCASEM
58203h10'16''SERAFINI CLAUDIO MICHELESEMASD PODISTICA SAN SALVO
58303h10'16''VALDUEZA PINEL HUGO JOSEV1M
58403h10'23''IVONE GIANLUCASEMGS PIEVE A RIPOLI
58503h10'25''CASTILLO COLLADO HECTORSEM
58603h10'26''EDGREN LUDDEV1M
58703h10'27''MAZZANTI MARCOV1MATL GNARRO JET MATTEI
58803h10'36''BIANCHI GABRIELEV1MUS MALONNO
58903h10'36''GRANATA GIUSEPPEV1M
59003h10'38''MATTHIAS RADKEV1M
59103h10'38''BALZARETTI CHRISTIANV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
59203h10'39''MUGNANO ROCCOV1MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
59303h10'41''WALLER JAMESV1MAPD AENEAS RUN - ERCOSPORT
59403h10'41''MOSSAL ERICHSEM
59503h10'42''ARDOLINO CELESTINOV1MLBM SPORT TEAM
59603h10'45''DANIELSSON CARL-OLAV1M
59703h10'47''BERNARDINI FABIOV1MAS ATL VALENZA
59803h10'49''CERASO DANIELESEMPODISMO MUGGIANO
59903h10'49''CERRONE MASSIMILIANOV1MASD RUNNING EVOLUTION
60003h10'50''SCARCELLA VITOV2MATLETICA AMATORI BRINDISI
60103h10'51''HOMB HANSV1M
60203h10'51''SANTIAGO FERNANDOSEM
60303h10'52''CANDELISE LUIGIV2MATLETICA AMATORI BRINDISI
60403h10'54''DE SALVO CARMELOSEMGS BANCARI ROMANI
60503h10'56''SEGATTA ANDREAV1MPOLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD
60603h10'57''ESKILDSEN HENRIK STOKV1M
60703h10'59''PILUDU LOUIS-PIERRESEM
60803h11'01''DEL PAPA FABRIZIOSEMLBM SPORT TEAM
60903h11'01''TOM BEKERSV1M
61003h11'03''GARCIA MARTIN CARLOSSEM
61103h11'03''PALMIOTTI MICHELEV1MASD ROAD RUNNING MOLFETTA
61203h11'05''RUIZ CORREAS PEDROV1M
61303h11'06''CALO MAUROSEMASD ROAD RUNNING MOLFETTA
61403h11'10''PERONI PAOLOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
61503h11'11''SEHCHEGRYAEV IVANV1M
61603h11'12''D'ORTONA LUCASEMASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
61703h11'18''POPEK DAMIANSEM
61803h11'19''MALAMBRE SEBASTIANV1M
61903h11'21''PRESTON ROBERTSEM
62003h11'24''LIGUORI TAMMAROV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
62103h11'27''KARBE CHRISTIANV2M
62203h11'28''MOLONEY PAULV1M
62303h11'28''GIULIODORI NARCISOSEMATLAMATOSIMO
62403h11'29''DE IULIS STEFANOV2MGS BANCARI ROMANI
62503h11'30''MERCERON MICHELV1M
62603h11'30''SAUVRY STEPHANEV1M
62703h11'30''BOLDRIN FEDERICOV1MCALCATERRA SPORT ASD
62803h11'36''BARDELOT STEPHANEV1M
62903h11'39''KAY CHRISTOPHERV1M
63003h11'40''FISCINI MICHELESEMASD GOLFO DEI POETI
63103h11'42''MALM TONIV2M
63203h11'42''TUCCI CLAUDIOV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
63303h11'47''FATIGATI MASSIMILIANOV2MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
63403h11'50''UUSITALO JARIV1M
63503h11'51''NOCERA ANTIMOV2MASD PODISTICA FRATTESE
63603h11'53''PACITTI ANTONIOSEMATL AMATORI FIAT CASSINO
63703h11'53''CAJAL ALFREDOV2M
63803h11'55''SANDRIN XAVIERSEMAS SOMMER
63903h11'55''ESKILDSEN KRISTIANSEM
64003h11'55''FRANZ KERNSEM
64103h12'00''VOLPETTI ALESSANDROV2MASD 34 FUN
64203h12'03''GRUAU STANISLASV1M
64303h12'03''WISE MATTHEWSEM
64403h12'03''PELAGRILLI PAOLOSEMGSFILIPPIDE
64503h12'08''GOTTARDI ANDREASEMTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
64603h12'09''FELICI GIANPAOLOV1MLAZIO RUNNERS TEAM ASD
64703h12'09''ROSI LUCAV1MASD LA CHIANINA
64803h12'10''TIRONI STEFANOSEMRUNNERS BERGAMO
64903h12'12''LPEZ ALVAREZ PEDROV1M
65003h12'12''GERALDES RUIV1M
65103h12'16''STEYAERT SANDRAV1F
65203h12'20''MORITTU SALVATORESEMALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
65303h12'22''BENAYACHI VINCENTV1M
65403h12'25''PREARO GIULIANOV1MEPS
65503h12'27''BASELLINI UGOFILIPPOV1M
65603h12'27''ZENOBI DAVIDESEMASD TOCCO RUNNERS
65703h12'28''PILEGGI BRUNOV1MRUNNERS BERGAMO
65803h12'31''LLOPIS CASTELL DAVIDV1M
65903h12'33''FRIGATO ENRICOSEMBASE RUNNING
66003h12'33''CARMONA JUAN JOSEV1M
66103h12'35''MILLION PIERRESEMS NIORTAIS - S/L UAC BRIOUXAIS
66203h12'35''SCHIO FEDERICAV1FASD ATLETICA LUPATOTINA
66303h12'38''JELTSCH GILLESSEM
66403h12'41''STEENSON SHAYNEV2M
66503h12'42''BRERO DAVIDEV1MPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
66603h12'46''D'EBOLI GIUSEPPESEMPODISTICA AMATORI POTENZA
66703h12'46''CASARTELLI MARCOV1MGS VILLA GUARDIA
66803h12'50''MILNE GREGV2M
66903h12'54''WATRIN MICHAELSEM
67003h12'55''DIAZ JIMENEZ ADMIN FRANCISCOV1M
67103h12'58''MORETTI FILOMENOV2MBITONTO SPORTIVA
67203h12'59''CORONA FABIOV2MASD PODISTICA TORINO
67303h13'00''BONORA YVESV1M
67403h13'00''VOLTOLINA MARZIOSEMATLETICA CANAVESANA
67503h13'04''WIELICZKO THOMASV2M
67603h13'08''TORRE WALTERSEMSACEN CORRIDONIA
67703h13'09''CALO GIOVANNIV1MASD PODISTICA GROTTAGLIE
67803h13'10''BOSMANS LODEV1M
67903h13'10''MARINELLI GIULIANOSEMATLETICA CIVITANOVA
68003h13'14''CATANIA CLAUDIOSEMFORUM SPORT CENTER SSD SRL
68103h13'15''CALGARO MARCOSEMLAFULMINEA RUNNING TEAM SINCE
68203h13'15''BRAESEL ROBERTV1M
68303h13'16''GRITTI FABRIZIOSEMOSA ORGSPORTIVA ALPINISTI
68403h13'17''SECHI MAURIZIOV2MGS SPLENDOR COSSATO
68503h13'17''MELIZZA ROMOLOV2MASD ATL ENERGIA ROMA
68603h13'21''LALLI FEDERICOV2MCIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
68703h13'22''NAPOLETANO LUCIANOSEMGSD AMATORI CASERTA
68803h13'22''RAFANELLI STEFANOV1MPODISTICA QUARRATA ASD
68903h13'24''PAOLOZZI TOMMASOSEMUISP LATINA
69003h13'24''PIERLUIGI GIANNISEMLET'S RUN FOR SOLIDARITY
69103h13'26''CHARYKOV ANDREYV1M
69203h13'26''GKOGIANNOS GEORGIOSSEM
69303h13'27''CORREALE LUCASEMHAPPY RUNNER CLUB
69403h13'30''SABBA DENISV1MPOLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
69503h13'31''CRUCIANO NAZARIOV1MPODISTICA SANNICANDRO
69603h13'31''GRECO ETTOREV4MASTRA ROMA
69703h13'32''STROMSTEDT GORANV2M
69803h13'34''TRIMAGLIO FABIOV1MASD TEAM SPARTANS
69903h13'34''POLVERINO VITTORIOV1MGS BANCARI ROMANI
70003h13'34''PYLE MICHAELSEM
70103h13'35''ROSSI PIERLUIGISEMPODISTICA SOLIDARIETA'
70203h13'38''LUSETTI GIUSEPPEV2MCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
70303h13'38''ONOFRIO ROBERTOSEMLBM SPORT TEAM
70403h13'39''SILVA EDGARV1M
70503h13'41''MEIJER NADIASEF
70603h13'41''ESTIVAL VINCENTSEMJA MONTROUGE
70703h13'42''TIMO KARINKISEM
70803h13'42''DE LUCA FABIOV1MASD PODISTICA AVIS FABRIANO
70903h13'44''BACK ASAV1F
71003h13'45''FOTI LUCIANOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
71103h13'45''CONZADORI MARCOV2MMARATHON CREMONA
71203h13'45''PALLOTTA MAURIZIOSEMOPES
71303h13'46''GIANNI CHEZZAV2M
71403h13'47''PAPI ROBERTOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
71503h13'47''SCHRUEFER KLAUSV2M
71603h13'47''JAYET FABRICEV2M
71703h13'51''MARTIN LAURENTV1M
71803h13'51''CAPOFERRI GIANBATTISTAV2MATL VILLONGO
71903h13'52''SADIDDIN ABSIV2MRUNFOREVER APRILIA
72003h13'52''TODDE ALESSANDROV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
72103h13'52''MIGLIO MARCOSEMASD RUNRIVIERARUN
72203h13'53''NGUYEN HOANG-PHONGSEMUA SOCIETE GENERALE
72303h13'53''TORELLI GIOVANNI BATTISTASEMPODISTICA SOLIDARIETA'
72403h13'54''ARCASENZA CLAUDIOV3MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
72503h13'55''ZAIR CHRISV1M
72603h13'56''DI BUO' GIAMPIEROSEMGP AVIS SPINETOLI PAGLIARE
72703h13'57''FISHER MICHAELV1M
72803h13'57''PUTRINO STEFANOSEMASD MONTEDORO NOCI
72903h14'00''MARINO FRANCESCOPAOLOV1MALBATROS ROMA AS DILETT
73003h14'02''PEROTTA MARCELLOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
73103h14'02''BIANCHINI GIANLUIGIV1MRUNFOREVER APRILIA
73203h14'03''BARTHOLOME DOMSSEM
73303h14'03''PANNONE FABIOV2MPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
73403h14'05''CUNEO ANDREAV2MDUE PONTI SRL
73503h14'06''PERET FRANCOISV1M
73603h14'07''BIZ ROBERTOSEMSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
73703h14'09''RANIERI SIMONEV1MGS PETER PAN
73803h14'10''D'ANGELI DAMIANOV1MGS VVF ROMA SEZ PODISMO
73903h14'10''BUCAMP SEBASTIENSEM
74003h14'14''DI CIOCCIO PIEROSEMGAP PRATOLA
74103h14'15''LOPEZ MURILLO RAFAELV2M
74203h14'16''GALLEGO SANCHEZ JOSE LUISSEM
74303h14'17''DI SPIRITO CARMINEV1MATL AMATORI FIAT CASSINO
74403h14'18''FAVARO ANTONIOSEMVIRTUS VILLA ADA
74503h14'18''ESMA GUITIERREZ MARIOV1M
74603h14'19''CELLANA RENZOV1MSPORT ACTIVE ASD
74703h14'20''BIONDI RICCARDOSEMGSFILIPPIDE
74803h14'21''MARINIER BRUNOV1M
74903h14'21''FIGUEIRA CARLOSV1M
75003h14'21''COLETTA MARIOV2MATL VIGNATE
75103h14'22''PAREJO FERNANDEZ JUANV1M
75203h14'22''BARTHELEMY JEAN FRANCOISSEM
75303h14'23''CAERO CIPRIANV2M
75403h14'23''FERNANDES RUISEM
75503h14'26''PAPPAS SPIRIDONV1M
75603h14'27''PROIETTI MAURIZIOV1MRUNNERS SAN GEMINI
75703h14'27''THEUERMANN GUNTHERV1M
75803h14'30''BONI SANDROV2MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
75903h14'30''PEREZ MORTE RAULV1M
76003h14'30''LEONCINI CLAUDIOSEMGS BANCARI ROMANI
76103h14'31''ESTEVE MARTINEZ FEDERICOV2M
76203h14'31''PREZIOSA MASSIMOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
76303h14'31''TODI VALERIAV1FASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
76403h14'32''DURANO RICCARDOSEMGP PARCO ALPI APUANE
76503h14'35''CARPITA ANDREASEMGS RISVEGLIO
76603h14'35''GUASTAFERRO RAFFAELESEMMARATHON CLUB BOSCHESE
76703h14'35''TUFANO GAETANOV2MMARATHON CLUB BOSCHESE
76803h14'36''BARBEREAU DENISV1M
76903h14'39''DI GIAMPAOLO SIMONEV2MTRAIL DEI DUE LAGHI AS
77003h14'40''VAN DER WILDE RAMON REINERV1M
77103h14'41''ANDRIAN GABRIELEV1M
77203h14'41''ESCUDERO GOMEZ RAFAEL MANUELV1M
77303h14'42''BIZZARRI GIUSEPPESEMPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
77403h14'44''GIRARD GUILLAUMEV2M
77503h14'44''D'ELIA MAURIZIOV1MASD BISCEGLIE RUNNING
77603h14'45''D'ASERO GIUSEPPE MARIAV1MDUE PONTI SRL
77703h14'46''GUARNIERI LUCASEM
77803h14'48''VAN DE VREKEN HANNESSEM
77903h14'48''GERMAIN BRUNOSEM
78003h14'49''MITCHARD DYLANV1M
78103h14'51''CARLUCCI FRANCESCOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
78203h14'53''GUERNION MICKAELV2M
78303h14'53''GREZER PETERSEM
78403h14'54''MOTTINI NICOLASSEMUISP ROMA
78503h14'56''BATANERO GIMENO JAVIERV1M
78603h14'57''FERREIRA DOS SANTOS FABBRIZIOV1MASD ATLETICA WINNER FOLIGNO
78703h14'57''MCCLYMONT ROSSSEM
78803h14'58''BOZZA CARLOSEMGS CAT SPORT ROMA
78903h15'00''MATTESINI FABIANOV2MTRAIL RUNNING PROJECT
79003h15'00''MURUAIS ANTONIOV1M
79103h15'02''TOKMAK MEHMETSEM
79203h15'02''DOHR KAROLINEV1F
79303h15'05''ELISABETTI ANDREAV2MGPDM
79403h15'07''TIRELLI FRANCOSEMASD NUOVA POD LATINA
79503h15'08''SCHMID THOMASV2M
79603h15'10''BARILLE FREDERICV1M
79703h15'10''LA CARA STEFANOV1MI RUNNERS
79803h15'10''ARRIETA ALBERTOSEM
79903h15'13''MERCURI MARCOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
80003h15'13''GIOCONDO ASSUNTAV2FASD NAPOLI NORD MARATHON
80103h15'14''ANTONIOLI FRANCESCOV1MASD MISANO PODISMO
80203h15'17''GOUGEON PIERREV1M
80303h15'17''MAIR DENIS PAULSEM
80403h15'17''CARBERY MICHAELSEM
80503h15'19''BOVE ANIELLOV1MOPLONTI-TRECASE RUN
80603h15'23''GIOLITTI PIERLUIGIV1MASDPODISTICA VALLE VARAITA
80703h15'25''D'ALOISIO MAURIZIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
80803h15'26''ALVINO CARMINEV2MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
80903h15'26''KOOS VAN DE WIJNGAARDV1M
81003h15'26''CARUBELLI DIEGOV2MMARATHON CREMONA
81103h15'27''TRINCA RICCARDOV1MGS BANCARI ROMANI
81203h15'30''FERRI LEONARDOSEMASD VOLARE
81303h15'30''KOLYVANIS THEODOROSSEMCUS CAMERINO ASD
81403h15'30''PINTORI GIOVANNISEMATL MASSAROSA AMICI DMARCIA
81503h15'31''VECCHIO PIETROV2MASD ATL AGROPOLI
81603h15'35''MAROLA ENZOV1MAS AMATORI SPORT
81703h15'35''FASTELLI MARCOV2MRUNNERS FOR EMERGENCY
81803h15'36''BOUTTE MICHELSEM
81903h15'37''MARCHI STEFANOV1MCIRCOLO CANOTTIERI ANIENE
82003h15'38''FIORE FERNANDOV1MASD PODISTICA TERRACINA
82103h15'38''SILVA ISABELSEF
82203h15'39''EYNARD CEDRICSEM
82303h15'40''PUCCI GIOVANNIV1MUISP PESARO-URBINO
82403h15'42''PEETERS ALEXISV1M
82503h15'46''CHARDENOUX JEROMESEM
82603h15'47''GAGLIARDI RAFFAELESEMIDEATLETICA AURORA
82703h15'47''MATTSSON ROLFV1M
82803h15'48''SALLOUM PATRICKV2M
82903h15'48''COSTANTINI GIOVANNISEMTRE CASALI SAN CESARIO
83003h15'49''DE LEONARDIS NICOLAV1MAA'E MANZARI' CASAMASSIMA
83103h15'49''TALARICO PASQUALE STEFANOV1MPODISTICA ARONA
83203h15'50''BRACCO GIORGIOSEMPODISTICA SAVONESE
83303h15'50''ANTONIOLI ANDREAV1MASD RUNNING EVOLUTION
83403h15'51''GIANSANTE GIANNIV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
83503h15'52''CUISSOT NICOLASV1M
83603h15'53''RONCAGLIA SABRINASEFAAAMALO
83703h15'55''CIPOLLONI FRANCESCOV1MJUVENIA SSD ARL
83803h15'55''INCITTI FABIOSEMATLETICA CECCANO
83903h15'56''ALBIOLO PAOLOV1MASD SPORTAMATORI PARTINICO
84003h15'56''COTTARD ANTOINEV1M
84103h15'56''PERUZZI LAURASEFATL MONTE MARIO
84203h15'57''OLMEDO PINEDO ACACIOV1M
84303h15'58''GIRARDI SILVIOV2MPODISTICA CASERTA
84403h15'59''FUGLSANG MADS PETERV1M
84503h16'03''ZIVERI ETELBERTOV1MASDMOVSPORT BARTOLO LONGO
84603h16'03''RICCI ADRIANOV2MATLETICA FASSA 08
84703h16'03''PETROFF NICOLASSEM
84803h16'04''AGNELLI EMILIANOV1MLEPROTTI DI VILLA ADA
84903h16'05''RIZZO PAOLOV1MASD TEAM GRANAROLO
85003h16'06''MONTESI MARCOV2MGPD FANO CORRE LTONELLI
85103h16'07''PELLEGRINO FRANCOV1MATLETICA VENAFRO
85203h16'08''HAMMERBY STEFFENV2M
85303h16'08''CARCANGIU ANDREAV1MLEPROTTI DI VILLA ADA
85403h16'08''PENNA MICHELEV1MPODISTICA SAVONESE
85503h16'09''FERRIERO FRANCESCOV2MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
85603h16'09''BEINART ELDONV2M
85703h16'10''STEPHENS JAMESV1M
85803h16'10''HAYES JACKSEM
85903h16'11''ROCHEREUIL PHILIPPESEM
86003h16'12''SCACCIAFERRO LORENZOV2MUISP
86103h16'12''ESMSINA ANTONINOV1MAS DIL AMICO CORRIDORE
86203h16'13''MAZZA CARLASEFAS AMATORI VILLA PAMPHILI
86303h16'15''FRASCA ENRICOV1MPOD CAVA VETRERIA BONDI
86403h16'15''PAUSELLI CLAUDIOSEMSSD +VISTA MED SPORTS SRL
86503h16'16''CHIODI ANTONIOV2MATLETICA VENAFRO
86603h16'16''BECKRICH XAVIERSEM
86703h16'17''PRAIS ANNAV1F
86803h16'19''KOWALCZYK AGNIESZKAV1F
86903h16'21''JONSON TOBIASSEM
87003h16'22''GIANFRANCESCO RAFFAELEV1MRUNNING PENTRIA
87103h16'22''WIBMER JOHANNV2M
87203h16'23''DELLA LIBERA LUCAV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
87303h16'23''DIBENEDETTO FRANCESCOSEMBARLETTA SPORTIVA
87403h16'25''JURGEN HEINV2M
87503h16'26''EPIFANI GABRIELEV1MLBM SPORT TEAM
87603h16'26''PERIN IVANV2MCIMAVILLA RUNNING TEAM
87703h16'28''LATERZA GIOVANNIV2MAS AMATORI PUTIGNANO
87803h16'30''PECCERILLO DARIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
87903h16'31''BUDIN LAURENTSEM
88003h16'32''THEO CUSTERSV1M
88103h16'33''LAVERGNE FREDERICV2M
88203h16'36''ALFANI ENRICOSEMASD TIBUR RUNNERS
88303h16'36''ADDANTE NICOLASEMALBEROBELLO RUNNING ASD
88403h16'39''FORTE FRANCOV2MATL SAN MARCO US ACLI
88503h16'39''SOVERETO SERGIO COSIMOV2MGIOIA RUNNING ASD
88603h16'40''DESII SILVIOSEM
88703h16'42''FORESTELLI FABIOV1MGP QUADRIFOGLIO
88803h16'43''CALZINI STEFANOV1MUISP ROMA
88903h16'45''NANU BENEDETTOV2MAS ATLETICA 92 VENTIMIGLIA
89003h16'45''FRANCOIS LAMBERTSEM
89103h16'46''GHEZZI EMILIANOSEMLBM SPORT TEAM
89203h16'46''MAGLI ANDREASEMCUS BARI
89303h16'46''STILO BRUNO ROCCOV1MAS ATLETICA 92 VENTIMIGLIA
89403h16'47''BROTTO ALESSANDROV3MNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
89503h16'49''HUSSAIN KHALILSEMRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
89603h16'49''FORNARI ARCANGELOSEMASD FONDI RUNNERS 2010
89703h16'50''MAZZETTI FRANCESCO LUIGIV1MRUNNER VARESE
89803h16'51''DE ANGELIS SERGIOV1MGRUPPO PODISTICO ROSSINI
89903h16'53''TOMARAS ANASTASIOSV1M
90003h16'56''PASCHINO PIETROSEM
90103h16'56''TOZZI IVANSEMACSI
90203h17'01''FARDELLA ALESSANDROV1MATLETICA CORRIFERRARA
90303h17'01''PERILLO SALVATOREV1MASD FORZE ARMATE
90403h17'02''EVANS ROBERTV1M
90503h17'02''MAURIZ RODRIGUEZ GABRIELV2M
90603h17'04''HERZOG CHRISTOPHERV1M
90703h17'07''ALTIERI GIUSEPPESEMFORUM SPORT CENTER SSD SRL
90803h17'07''LECONTE CHARLES-LOUISV1MUA SOCIETE GENERALE
90903h17'09''CENCIARELLI ROBERTOSEMPONTE DI NONA
91003h17'13''DENINI ALESSANDROV2MHAPPY RUNNER CLUB
91103h17'14''ANDREOLI ROBERTAV1FASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
91203h17'14''LECCHI NICOLASEMRUNNERS BERGAMO
91303h17'15''RENZULLO GIANCARLOV1M
91403h17'15''CARONELLI DANIELEV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
91503h17'16''MANCARELLA GIANNIV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
91603h17'17''CAVALLONE PAOLOSEME'FIT MULTISPORT
91703h17'18''MILKUS VALDEMARASV1M
91803h17'19''SIRIO GIACOMOSEMASCD SILVANO FEDI
91903h17'20''ROSSI PAOLOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
92003h17'20''BOURSIER SEBASTIENV2M
92103h17'20''PACIFICO SALVATOREV1MOPLONTI-TRECASE RUN
92203h17'21''GROSSO ROBERTOV1MCIMAVILLA RUNNING TEAM
92303h17'21''CLARK FRASERV2M
92403h17'23''SEEGERS KLAUSSEM
92503h17'24''CARUSO ANTONIOV2MASD NAPOLI RUN
92603h17'25''SALMON ANTOINEV1M
92703h17'26''GRENCI GIANLUCAV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
92803h17'28''BRUNO TOBIASSEM
92903h17'30''MORGIA GIOVANNISEM
93003h17'31''VECCHI MASSIMOSEMSGLA PATRIA 1879 CARPI
93103h17'32''WEBER FREDHOLM KASPERV1M
93203h17'33''SALUVEER JOONASEM
93303h17'35''PEIRONA IVANSEMASDDRAGONERO
93403h17'36''SCHLIESSER GILV1M
93503h17'37''WOOD STUARTV1M
93603h17'39''DUBACH MARTINV1M
93703h17'41''RAMETTA SAVERIOSEMASS POL DIL PLACEOLUM
93803h17'41''MANCHE DAVIDV2M
93903h17'43''VIGANI ROBERTOV1MATL VILLONGO
94003h17'43''MONTIRONI NICOLASV1M
94103h17'43''DI STEFANO DINOSEMASD PLUS ULTRA TRASACCO
94203h17'44''NIELSEN MICHAEL ZIMMERMANNV2M
94303h17'45''ARCURI IGORV2MHAPPY RUNNER CLUB
94403h17'46''LAFONT ERICV1M
94503h17'47''GUIDONI ROMOLOV1MGS BANCARI ROMANI
94603h17'47''FRAZZETTO MARIOV2MASD ALBENGA RUNNERS
94703h17'49''SIMONELLI SAVERIOV2M
94803h17'49''CARTER JONATHANV1M
94903h17'51''ASCENZI MARCOV1MPODISTICA DEI FIORI
95003h17'51''AHART NATHANV1M
95103h17'54''CAPUTO ADAMOSEMVALORE SALUTE
95203h17'55''MANGIFESTA ANTONIOV1MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
95303h17'55''BARBIERI MAUROV1MKINO MANA
95403h17'55''BERTETTA ALESSIOV1MATLETICA DUE PERLE
95503h17'57''LO GIUDICE FABIOSEMACSI
95603h17'57''MANASSERO ALBERTOV1MSPORTIFICATION
95703h17'59''CEGLIA LUCAV1MPODISTREET ASD
95803h17'59''GREENHILL MATTHEWSEMAENEAS RUN
95903h17'59''SID HAKIMAV1FASM ST-ETIENNE
96003h17'59''FREDRIKSEN TOR MAGNEV2M
96103h18'00''SACCO ALESSANDROV3MSSD RCS ACTIVE TEAM A RL
96203h18'00''MAGLIOCCA FRANCESCOSEMGSD FIAMME ARGENTO
96303h18'01''SANNA GIOVANNIV1MASD BEATI GLI ULTIMI
96403h18'03''MERCHEV SERGEIV2M
96503h18'04''MOCERINO GIOVANNISEMPOMIGLIANO MARATHON CLUB
96603h18'04''D'ANGELO PIERGIORGIOV1MASD VILLA DE SANCTIS
96703h18'04''MAGGI ANTONIOV1MRUNNERS CLUB ANAGNI
96803h18'06''PALERMI SERGIOV1MASTRA ROMA
96903h18'07''APPEAU STEPHANEV2M
97003h18'09''CASARANO MICHELEV1MSSGRECIA SALENTINA MARTANO
97103h18'10''STELMAKH VASYLV1M
97203h18'11''GRIMMEISEN STEFANIESEF
97303h18'17''PETITJEAN GREGORYV1M
97403h18'18''CAPPAI FEDERICOSEMLBM SPORT TEAM
97503h18'20''MUSILLI CLAUDIOSEMGS BANCARI ROMANI
97603h18'21''CAPOBIANCO MASSIMILIANOV1MLBM SPORT TEAM
97703h18'23''MORCONE LEONARDOSEMI PODISTI DI CAPITANATA
97803h18'28''FASCELLA DANIELV2M
97903h18'30''BUONGIOVANNI DANILOSEMASD USA RUNNERS AVEZZANO
98003h18'31''DAVINI NICOLAV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
98103h18'31''PICCININ LOUTAN SYLVIAV1F
98203h18'32''GIACHINO FEDERICOV1MPODISTICA ROCCA DI PAPA
98303h18'33''LOMBARDI FRANCESCOV1MAS PODISTICA TARAS
98403h18'33''GUILLAUME PIERRE EMMANUELV2M
98503h18'34''FIENI ANDREAV1MSGLA PATRIA 1879 CARPI
98603h18'37''FIORE MARCOSEMPISA ROAD RUNNERS CLUB
98703h18'37''LUC BOUDRYV1M
98803h18'37''TOSTI FERNANDOV2MJOGGING TEAM PATERLINI
98903h18'37''FEDERICO CARLOS ALBERTOSEMFORUM SPORT CENTER SSD SRL
99003h18'38''NAVONI ERMINIOV2MASD GS ROATA CHIUSANI
99103h18'39''MULDOON PATRICKV2M
99203h18'40''FUBELLI STEFANOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
99303h18'40''DI VECCHIO DANIELEV2MGS BANCARI ROMANI
99403h18'41''LAZZERINI GIANFRANCOV1MGSFILIPPIDE
99503h18'42''SACCHETTI GIUSEPPEV1MPODISTICA DELL'ADRIATICO
99603h18'43''SCIULLI POMPILIOV2MATLETICA AGNONE
99703h18'44''RIBOLDI OMBRETTAV1FDAINI CARATE BRIANZA
99803h18'46''SALVO RADDUSO FILIPPOV1MATLETICA TUSCULUM
99903h18'46''DE ANGELIS DANIELEV1M
100003h18'46''MOREA MARCO ELIOSEMI PODISTI DI CAPITANATA
100103h18'47''DELABROYE MAURICEV1M
100203h18'48''MANGO SANDROV1MASD VITAMINA RUNNING TEAM
100303h18'52''KADI FOUADV1M
100403h18'54''MANKA JULIENSEM
100503h18'55''GENTILE AMBROGIOSEMADOPOLAVORO FERROVIARIO FG
100603h18'55''BENEDETTI LUIGIV2MGS CERVETERI RUNNERS
100703h18'56''BARBATO ALBERTOV2MASD PODISTICA POMEZIA
100803h18'57''RICCIO RAFFAELEV1MASD ATL VILLARICCA
100903h18'59''MALUCELLI MARCOV2MATLETICA WINNER FOLIGNO
101003h18'59''TRINH QUYV2M
101103h18'59''HULSMANN STEFANSEM
101203h19'01''MELI IGNAZIOV2MASD MONTI ROSSI NICOLOSI
101303h19'02''MASCIANDARA EUSTACHIOV1MMARATHON CLUB BOSCHESE
101403h19'02''NILSSEN BORREV1M
101503h19'02''CAVALLINI SALVATORESEMEPS
101603h19'03''STEFANIA ANTONIOV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
101703h19'04''LUCARINI ADRIANOV2MOLIMPIA 2004
101803h19'05''OSIPENKO ALEXEYV1M
101903h19'05''MACIEJEWSKI PIOTRSEM
102003h19'06''DAEMS MATHIEUSEM
102103h19'07''MONTANARI NICOLASSEM
102203h19'07''CASSIMON STEFANSEM
102303h19'08''CASSIE NIALLV2M
102403h19'08''ARINO GRACIA EMILIOSEM
102503h19'09''BARROS JOSESEM
102603h19'09''MACHADO NICOLEV1F
102703h19'10''ROSSETTI ALESSIOV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
102803h19'13''IANNALFO RINALDOSEMATLETICA VENAFRO
102903h19'13''MAZZONI ANDREAV2MGS PIEVE A RIPOLI
103003h19'14''ORLANDO VINCENZOV1MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
103103h19'15''BIGLEY CHRISV1M
103203h19'18''FOLCARELLI GINOSEMASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
103303h19'18''MENDOLA DANILO SALVATORESEMASD PALERMO RUNNING
103403h19'20''BARRESI NATALEV1MASD TEAM CAMELOT
103503h19'21''FORNARA PIERO PAOLOV2MGS CASTELLANIA - GOZZANO
103603h19'21''ISABELLA FAUSTOSEMASTRA ROMA
103703h19'21''ANGELI ROBERTOV1M
103803h19'22''CERRA ANTONIOV1MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
103903h19'22''ZOLLNER MARCELV1M
104003h19'22''SCHISANO FRANCESCOSEMALBATROS ROMA
104103h19'26''BOCCA FRANCESCOV3MATL PAVESE
104203h19'26''MARTINEZ CHRISTOPHESEM
104303h19'28''NILSSON JANEV1F
104403h19'32''KARSTENSEN M NORSV1F
104503h19'35''DI SOMMA ANDREAV1MATL LA SBARRA
104603h19'35''REMIGNON PHILIPPESEM
104703h19'36''FIORELLI TONYV2MASD LIRI RUNNERS
104803h19'37''HADGIMILTIS VASSILISSEM
104903h19'38''BORDESE ROBERTOV1MCRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS
105003h19'40''LE DENMAT YANNV2M
105103h19'41''DEFRANCISCO JIMENEZ CARLOSV1M
105203h19'41''MACCALLINI MARCOSEMASD TEAM CAMELOT
105303h19'42''COCCIARELLI GIANLUCAV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
105403h19'42''BORJA-LOPEZ LUIS AV1M
105503h19'42''GULDEN EMRAHSEM
105603h19'43''DI PIRRO ANNINOSEMASD PESCASSEROLI
105703h19'43''MICHETTI ANDREAV1MGSAVEZZANO
105803h19'43''EGO LAURENTV1M
105903h19'46''SWIERCZ SZYMONSEM
106003h19'46''INGRETOLLI MAUROSEMASD RUNNING EVOLUTION
106103h19'49''GAFFI MIRCOV2MASD RUNNER TRAINER
106203h19'51''PATALANI ANTONIOSEMPODOSPEDALIERI PISA
106303h19'55''BOSCOLO CARLOV1MPERCORRERE IL SILE ASD
106403h19'55''BASSO PAOLOV1MEMME RUNNING TEAM
106503h19'56''DROGO DOMENICOV1MLUCANI FREE RUNNERS
106603h19'57''SAVO LUCAV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
106703h19'58''OHELER SALINAS RODRIGO ANTONIOV1M
106803h20'00''ROSSI ROBERTOSEMATLLEGGCRISAL SOVERATO
106903h20'01''GONZALEZ MARTINEZ JOSE LUISV1M
107003h20'01''SCROFANI SALVATORESEMASS POL DIL PLACEOLUM
107103h20'06''SIEBERT BERNDV2M
107203h20'08''NERI DANIELESEMGRUPPO POD AMATORI TERAMO SSD
107303h20'13''PETRINI SIMONESEMPODISTICA ARONA
107403h20'14''FERREIRA RODRIGOSEM
107503h20'14''MARY DAMIENV1M
107603h20'15''MONARI SONIASEFUISP PROVLE MODENA
107703h20'15''LORENTE ALVAREZ ROBERTOV1M
107803h20'16''MERTENS TOMASV1M
107903h20'17''FONTANA ANTHONYSEM
108003h20'17''CRIVELLI EMANUELESEMAICS
108103h20'17''LESKIN ANDREYSEM
108203h20'18''FAURE CYRILSEM
108303h20'19''CLAPINSKI WOJCIECHSEM
108403h20'19''CANO JULIAN DANIELV1M
108503h20'19''FLACH GEKESEF
108603h20'20''OSMONT ALEXANDRESEM
108703h20'21''PROST GERALDINEV1F
108803h20'25''COLABELLA MAURIZIOSEMGSATLETICA AMATORI CORATO
108903h20'25''HAAVISTO PETRIV1M
109003h20'25''BERNOCCO MAURIZIOV2MASD ATL FOSSANO '75
109103h20'26''BUTZER PETERV1M
109203h20'27''FARANO VITO ANTONIOSEMBARLETTA SPORTIVA
109303h20'29''MANCANELLI ANDREAV1MGS BANCARI ROMANI
109403h20'29''FARALDO SALVATOREV1MATLETICA PEGASO
109503h20'30''MASSERANI DIEGOSEMPOLISPORTIVA TORRILE
109603h20'30''CAPPETTA DIEGOSEMDUE PONTI SRL
109703h20'31''ANTONETTI DIEGOV2MUISP
109803h20'32''DEMARQUE LUDOVICV1M
109903h20'33''FERRARO PIETROSEMASD PODISTICA VOLTANA
110003h20'34''BINNELLA MASSIMILIANOV2MTIVOLI MARATHON
110103h20'35''STRINATI ALDOSEMSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
110203h20'36''FREZZA PAOLOV1MGSGALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
110303h20'36''VIGANO GIOVANNISEMASD RUNNING VAIRANO
110403h20'37''FALCIANI GUIDOV1MUS ROMA 83
110503h20'38''TRICOIRE JEAN LOUISV2M
110603h20'39''MAZZOLI ETTOREV3MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
110703h20'40''ROSSITTO CORRADOV1MASS POL DIL PLACEOLUM
110803h20'42''CIARDULLO GIUSEPPEV2MAPD AENEAS RUN - ERCOSPORT
110903h20'42''GUGLIELMONI ANDREASEMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
111003h20'43''RUEDI SCHAELLIBAUMV1M
111103h20'45''MORESCHINI SAVERIOV3MUISP ROMA
111203h20'46''MORVAN CHRISTOPHESEM
111303h20'47''LOCATELLI SAMUELE EMILIOV2MRUNNERS BERGAMO
111403h20'52''KOERKEL DOMINIQUEV1M
111503h20'53''D'AGOSTINO MARIANO GIUSEPPEV1MASD IRPINIA ITALIA
111603h20'54''KINGS ROBBIEV2M
111703h20'54''VENDOLA FABIOSEM
111803h20'55''MELONI LORENZOV1MBRAVETTA RUNNERS
111903h20'56''ZORDAN MARCOSEMTERZO TEMPO
112003h20'56''D'ALOIA LORENZOSEMASD POD 'IL LAGHETTO'
112103h20'57''TADDEO STEFANOV1MPOLISPORTIVA MADONNETTA
112203h20'58''BILANCIA RAFFAELESEMPODISTICA AMATORI POTENZA
112303h20'59''GINEVRO MARIOV2M
112403h20'59''BERTERAME DONATOSEMPODISTICA AMATORI POTENZA
112503h21'00''NARDINI MARCOV2MFORMANS TEAM
112603h21'01''MULAZZI GIANNIV2MRUNNING SAN BASILIO ASD
112703h21'02''CECCACCI SANDROV2MPOL ATLETICA CEPRANO
112803h21'03''PEREZ JAVIERV1M
112903h21'03''DE MIN GIORGIOV1MASD PODISTICA APRILIA
113003h21'03''GATTI ANDREAV1MMARATHON CLUB ROMA
113103h21'04''FARALLI BENEDETTOV1MLATINA RUNNERS
113203h21'04''HIME MARIOV2M
113303h21'05''DALLA VENEZIA GIORGIAV1FRUNNING TEAM PETTINELLI
113403h21'05''COCCHIA DOMENICOSEMASD GRUPPO MILLEPIEDI
113503h21'05''CASSISSA SIMONAV1FEMOZIONI SPORT TEAM ASD
113603h21'05''REPETTO GABRIELLAV1FEMOZIONI SPORT TEAM ASD
113703h21'06''CUKLEV NIKOLAV1M
113803h21'08''MAZZOLA ERMANNOV1MASD RUNNERS VALCALEPIO
113903h21'09''TOMA ANDREAV2MATLVICENTINA
114003h21'09''ADAM SZUDAV2M
114103h21'09''WOTHERSPOON ROBERTSEM
114203h21'09''LABBOZZETTA PAOLOV1M
114303h21'10''BATTAGLIA EMANUELESEMRUNFOREVER APRILIA
114403h21'11''WOOD JOSHUASEM
114503h21'13''GRANITTO ENNIOSEMATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
114603h21'13''RALLO FRANCESCOV2MASD LA GEMMA
114703h21'13''FORNARI ANTONIOV2MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
114803h21'14''REALI ALESSANDROV2MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
114903h21'16''LUCIDI FRANCESCOSEMMARA' AVIS MARATHON
115003h21'17''MARCONE GIUSEPPEV1MGSATLETICA AMATORI CORATO
115103h21'18''DI MECO GIANNIV2MPODISTICA DELL'ADRIATICO
115203h21'20''BELLET JACKYV1M
115303h21'21''SARACENO FRANCESCOV1M
115403h21'23''LAURANO MICHELEV1MATLETICA ENI
115503h21'25''AARTS CORNEV2M
115603h21'26''KAJIWARA CHIHIROSEF
115703h21'26''MATERA ANGELO MASSIMOV1MGS DILETT 5 TORRI TRAPANI
115803h21'27''CALA JULIENSEM
115903h21'27''CARRASCO VILCHES DAVIDSEM
116003h21'27''CENALMOR MARTIN JAVIERSEM
116103h21'28''BOHARD CHRISTOPHEV1M
116203h21'29''WISNIEWSKI ZBIGNIEWV2M
116303h21'29''GEMELLI LUCAV1MLBM SPORT TEAM
116403h21'29''WALTER EIKEV3M
116503h21'32''PERRONE LUIGIV1MFREE RUNNERS MOLFETTA
116603h21'32''MIELE GIOVANNIV2MPODISTI VALMONTONE
116703h21'36''TURCATO SILVYSEFGSATLDILLIB PIOMBINO DESE
116803h21'36''LEMAIRE ERICV1M
116903h21'37''MAINI LUCASEMASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
117003h21'37''RANIERI CLAUDIOV1MATLETICA TUSCULUM
117103h21'37''CIPOLLETTA ALESSIOSEMSPORTS CLUB MELEGNANO
117203h21'39''IOZZI FRANCESCOV1MATL VERBANO
117303h21'39''MANNO ANDREAV1MASD LIPA ATLETICA ALCAMO
117403h21'39''POZZI LUCIANOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
117503h21'40''MUSILLI PIETROV2MASTRA ROMA
117603h21'40''FREZZOTTI MATTEOV1MFORHANS TEAM
117703h21'42''D'AMBROSIO FRANCESCOSEM
117803h21'42''TAMAS KANYARSEM
117903h21'42''HEREIJGERS MAYKELSEM
118003h21'45''SPATOLIATORE GIOVANNIV2MAS CANTURINA POL SMARCO
118103h21'45''ANTIDE SIMONSEM
118203h21'46''ANTIDE JULIENSEM
118303h21'46''MARIANI DANIELEV2MUISP COMITATO TERR/LE CREMONA
118403h21'46''RASTELLI STEFANOSEMGARDA RUNNING ASD
118503h21'46''VASONE LUCASEMMONZA MARATHON TEAM - ASD
118603h21'47''SAVARINO SALVATOREV1MASD ISPICA RUNNING
118703h21'47''YULITA EDUARDO ARIELV1M
118803h21'48''THIERRY MICKAELV1M
118903h21'48''VICOLI ANTONIO TIZIANOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
119003h21'48''MORRIS LUCSEM
119103h21'49''MARTINEZ MANUELV1M
119203h21'49''DIMECH TONINV1M
119303h21'49''ALBERTINI GIOVANNAV1FATLETICA PEGASO
119403h21'50''SCANU WILLIAMSEMSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
119503h21'50''LLADO DAVIDV1M
119603h21'53''NARDI PAOLOV1MLBM SPORT TEAM
119703h21'53''ERENO FEDERICOV2MOXYGEN TRIATHLON ASD
119803h21'54''LLACER ROMAGUERA FRANCISCOSEM
119903h21'54''BREDA MONICASEF
120003h21'55''ROSSINI VITO ROSARIOV1MASD PODISTICA GROTTAGLIE
120103h21'55''ALIBERTI ENRICOV2MTEAM MARATHON SSD
120203h21'55''KNEIHSL THOMASSEM
120303h21'58''ALBIZ SANTISIMA TRINID FRANCISCO JAVIERV1M
120403h21'58''MARROQUIN MARTINEZ LANDERSEM
120503h21'58''BERG MATHIAS HAAKON VAUSEM
120603h21'59''DI MEO MARCELLOV1MASD FREE RUNNERS
120703h21'59''THOMAS CLEVERV2M
120803h21'59''BERTASO ALESSIOSEMASD TEAM KM SPORT
120903h22'00''VINCI SILVIAV1FFORUM SPORT CENTER SSD SRL
121003h22'01''MIGUEL MARTIN FRANCISCO JAVIER DV2M
121103h22'01''ABRIGNANI IGNAZIO GIUSEPPEV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
121203h22'02''BIAGI LUCAV1MATLPIETRASANTA VERSILIA
121303h22'03''GOZZANO SIMONEV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
121403h22'05''COUTAUD GHISLAINSEM
121503h22'05''ALTADONNA FRANCESCOV1MSTRACARRARA
121603h22'05''ANGELOTTI STEFANOV1MSTRACARRARA
121703h22'06''VERDE PAOLOV1MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
121803h22'08''D'ASCHIERI MAURIZIOV2MAS LANZADA
121903h22'10''DI MARCO GIACINTOV1MPOLDILETT AMATORI ASSORO
122003h22'10''CSILLA NAGYSEF
122103h22'11''DI SERIO FABIOSEMASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
122203h22'13''LO BAIDO BARTOLOMEOSEMASD SPORTAMATORI PARTINICO
122303h22'14''CIRIANNI FRANCESCOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
122403h22'15''GERAGHTY DARRAGHSEM
122503h22'17''CORONA ALESSANDROV2MVIRTUS VILLA ADA
122603h22'18''TURINI DAVIDEV1MBRAGA RUNNERS TRECATE ASD
122703h22'19''DELLA TORRE ANTONIOSEMASD PLUS ULTRA TRASACCO
122803h22'20''MARINELLI CLAUDIOV3MASD VITAMINA RUNNING TEAM
122903h22'20''MARINELLI MARCOSEMASD VITAMINA RUNNING TEAM
123003h22'21''POSA GIACOMOV1MASD BISCEGLIE RUNNING
123103h22'22''MANTELLASSI LUCAV1MUISP
123203h22'22''COUANON ANTOINESEMCA BALMA
123303h22'24''PRIMAVERA GIOVANNISEMPONTE DI NONA
123403h22'24''ROBERTI MARCOV1MRINCORRO ASD
123503h22'25''SGAMMEGLIA ADOLFOV2MASD ATLETICA CANICATTI
123603h22'25''LIEB STEPHANIEV1F
123703h22'27''PROFICO ROSARIOV1MASD PODISTICA ALSIVM LADISPOLI
123803h22'32''POINT CHRISTIANV1M
123903h22'32''BUXTON CHRISTIANEV1F
124003h22'33''BARTOCCI MAUROV2MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
124103h22'34''CHEDGZOY JOSEPHSEM
124203h22'35''PREITE DONATOV1MA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
124303h22'36''ANGIUS RAFFAELESEMVILLA ADA GREEN RUNNER
124403h22'37''PATEL AJAYSEM
124503h22'39''GUARINO ANTONIOSEMIDEATLETICA AURORA
124603h22'39''FALCETTA SEVERINOV1MRUNNER VARESE
124703h22'40''HEWITT RUSSSEM
124803h22'40''BONANNO FRANCESCOV1MGSSELF ATL MONTANARI GRUZZA
124903h22'43''D'ANGELO ANTONIOSEMPODISTICA DELL'ADRIATICO
125003h22'44''SOLIGO MANUELSEMASD FONTANE RUNNERS CLUB
125103h22'45''ROMAGGIOLI MASSIMOV2MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
125203h22'45''FORTE ALESSANDROV1MMEDITERRANEA OSTIA ASD
125303h22'45''SANTINAMI COSIMOSEMUS NAVE ASD
125403h22'45''DE MICHELI MASSIMILIANOV1MALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD
125503h22'46''PAGLIA MARCOV1MCOLLEFERRO ATLETICA
125603h22'46''MORANT ALEMANY MANUELSEM
125703h22'47''COLLAREDA FRANCESCAV1FASD MARCIACARATESI
125803h22'47''MAIONE MARIACRISTINASEFLATINA RUNNERS
125903h22'49''CAVOLA GIAN LUCAV1MASATLETICA FALCONARA
126003h22'49''PALMERI ALBERTOSEMGS BANCARI ROMANI
126103h22'49''MAGNONI ANDREASEMRUNNER VARESE
126203h22'50''ARCHER ROBERTV1M
126303h22'50''CANTALICE SAVERIOSEM
126403h22'51''ZAGARIA MICHELEV1MBARLETTA SPORTIVA
126503h22'51''LEON GUILLAUMESEM
126603h22'51''GESA RAFFAELEV2MLIONS VALLE UFITA
126703h22'51''CZARNECKI GREGORZSEM
126803h22'52''MASSARELLI GIANNIV2MASD ATLETICA ORTE
126903h22'53''MANTOVAN PIERGIORGIOV2MMARATHON CLUB TRENTO
127003h22'59''FIONDINI NUNZIOV1MAS DIL ATLMISTERBIANCO
127103h23'00''FERRI ALBERTOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
127203h23'00''SGRO VINCENZOV1MASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
127303h23'00''PIRRI BIAGIOSEMAMATORI SCDUILIA
127403h23'00''PIETRA GIANLUCAV1MASD CANOTTIERI TICINO
127503h23'01''VITTORE ALESSANDROV1MJUVENIA SSD ARL
127603h23'04''BERTOLLI STEFANOV1MATL VIGNATE
127703h23'04''KLAUSCH SEBASTIANV1M
127803h23'04''RAFY SAIDV1M
127903h23'04''BELLINO LUIGIV2MPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
128003h23'05''SONSOGNO CINZIAV1FASDPODISTICA CAPO D'ORLANDO
128103h23'06''CRIPEZZI DONATO DESIRSEMBRAMEA VULTUR RUNNERS
128203h23'07''JENSEN CARSTENV2M
128303h23'07''DAMIANO FURIOISOV1MNUOVA ATLETICA ISERNIA
128403h23'08''DIOTALLEVI MARCOV1MGS BANCARI ROMANI
128503h23'08''D'ETTORRE PAOLOV2MLET'S RUN FOR SOLIDARITY
128603h23'10''ALOISI LUCIESEFUA SOCIETE GENERALE
128703h23'11''COLABUONO ERMINIOV3MIL CAMPANILE ASSOCIAZIONE
128803h23'14''KORSVIK JOHANV1M
128903h23'15''CAPARRUCCI MAUROV1MPOD FORMIGINESE
129003h23'16''D'ANNIBALE STEFANOV2MASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
129103h23'18''LO GIUDICE GIOVANNISEMGS DILETT 5 TORRI TRAPANI
129203h23'18''MITROPAPAS ANASTASIOSSEM
129303h23'19''VALENZUELA RAYA FCO JAVIERV1M
129403h23'20''MARTINO LEONEV1MROMATLETICA FOOTWORKS
129503h23'20''MANCINI MARCOV1MATLETICA TUSCULUM
129603h23'21''NICASSIO ANTONIOV2MATLETICA ADELFIA
129703h23'21''DUBARLE HERVEV2M
129803h23'22''ZAMBETTI LUCAV1MHAPPY RUNNER CLUB
129903h23'22''BELLEC ALAINV1M
130003h23'22''GOLLER HAGENV1M
130103h23'24''DE ALMEIDA CARLOSV1M
130203h23'24''MARTIN CHRISTOPHEV2M
130303h23'24''MILITELLO GIUSEPPEV1MUISP CATANIA
130403h23'25''CRAGG PHILIPSEM
130503h23'25''MATARAZZI MARCOV1MATLETICA TAINO
130603h23'26''COTLET TOADER DUMITRUV1MTEAM MARATHON SSD
130703h23'28''CHONG ALLIEV1F
130803h23'28''MCCARTHY OWENSEM
130903h23'28''SOLINA SIMONEV1M
131003h23'29''MOCCALDI GIUSEPPEV2MAS ROMA ROAD RCLUB
131103h23'29''CARDINALI MAUROV1MRUNNERS CIAMPINO
131203h23'31''LETTIERI ANGELANTONIOV1MASD PLUS ULTRA TRASACCO
131303h23'32''FILIP VAN HOOMISSENV1M
131403h23'32''DI CORI DOMENICOV1MASD RUNNING CLUB ATLETICA LARIANO
131503h23'32''PIERALISI MASSIMILIANOV1MALTO LAZIO ASD
131603h23'32''COQUILLAT DOMIV1M
131703h23'33''PAGANO GIUSEPPESEM
131803h23'33''BONIFAZIO GIANFRANCOV1MATL IMOLA SACMI AVIS
131903h23'35''PHILARDEAU CATHERINEV2FEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
132003h23'35''PEARSON GEORGESEM
132103h23'35''JAN SAENENSEM
132203h23'35''DIBENEDETTO MARIAV1FBARLETTA SPORTIVA
132303h23'37''BARTOLINI LEONARDOV1MASCD SILVANO FEDI
132403h23'38''DI MICHELE WALTENIOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
132503h23'38''FABRIZIO DANIELEV1MASD PODISTICA SAN SALVO
132603h23'39''VIGARIO DIESTRO DAVIDV1M
132703h23'40''BUSTANTE VELEZ ANAV1F
132803h23'40''RAINERI SIMONESEM
132903h23'41''AZZONI MARZIOV2M
133003h23'42''QUINTINI IGORV1MLIFE
133103h23'42''HARVEY RICHARDV1M
133203h23'42''GAIANIGO PAOLOSEM
133303h23'43''AVDEEV IGORV1M
133403h23'43''FINAMORE GIANLUCASEMLBM SPORT TEAM
133503h23'44''MAGGIONI ROBERTOV2MGS AVIS OGGIONO
133603h23'45''ARIZON JUANV1M
133703h23'47''SOFF ANDREASV2M
133803h23'47''BIANCHI BENITO MAUROV3MASD TOCCO RUNNERS
133903h23'48''CHIOCCI DARIOV1MCSI PRATO
134003h23'48''FLAMINI FLORIOV2MRUNFOREVER APRILIA
134103h23'49''DELL'ABATE MASSIMOSEMAS ATL NEPI
134203h23'51''DELL'ORCA GIORGIOV2MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
134303h23'52''MANLEY MARKV1M
134403h23'52''VIDAL GARCIA SERGISEM
134503h23'54''TROUART JEREMYSEM
134603h23'54''CAISALETIN CUSANGUA NELLY GUADALUPESEFGSD LITAL
134703h23'56''MARY SAMUELSEM
134803h23'58''PASQUALI ALIOSCIAV1MATLBIOTEKNA MARCON
134903h23'59''PELLEGRINO UMBERTOV1MMARATHON CLUB ROMA
135003h23'59''FENAROLI MATTEOV1MASD ATLETICA SARNICO
135103h23'59''PERTICA GIOVANNISEMGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
135203h24'00''CAROTI FABIOSEMAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
135303h24'01''QUINTANA ALFREDOV1M
135403h24'02''COLUCCI GIOVANNIV1MASD SANTA MARINELLA RUNNER
135503h24'03''BADR ISHMAILV1M
135603h24'05''NIKOLAICZYK ANDREV1M
135703h24'05''KLOTZ BENJAMINSEM
135803h24'05''CHAUVET ANTOINESEM
135903h24'06''TROMBETTA RAFFAELESEMASD PODISTICA MARCIANISE
136003h24'07''ALTOBELLI CLAUDIOV1MASD PODISTICA PONTINIA
136103h24'07''LAPOUGE VINCENTV1M
136203h24'09''AQUILINO SALVATOREV1MASD PODISTICA SAN SALVO
136303h24'10''RISCHITELLI EUSTACHIOSEMASD TOCCO RUNNERS
136403h24'10''CASAGRANDE GIACOMOV1MASD - MC MANOPPELLO SOGEDA
136503h24'11''IACARELLI FABIOV1M
136603h24'11''ZAURITO LUIGIV1MABACUS VILLA BALDASSARRI
136703h24'12''MONFORT AULET OSCARSEM
136803h24'13''DAL LAGO ALESSANDROSEMASD TEAM KM SPORT
136903h24'13''MILANI ALBERTOSEMPOL PORTA SARAGOZZA
137003h24'14''MELONI GIUSEPPESEMRUNNER BIKE ACUTO
137103h24'14''RUBIERA MARTIN FCO JAVIERV2M
137203h24'16''HARBER MARKV1M
137303h24'16''BELLOMO RODOLFOV3MGAM WHIRLPOOL
137403h24'19''NISI ALESSIOSEMASD LIBERTAS ELLERA
137503h24'20''SCHNECK ANDREASV2M
137603h24'20''FAVALE FILIPPOV2MNOVA SIRI MARATHON
137703h24'21''GETMAN LARYSAV1F
137803h24'21''LEARDINI FABIOV1MASD GS BELLAVISTA
137903h24'22''LUNARDON ENRICOV1MGA BASSANO
138003h24'22''SCARPELLINI ENRICOV2M
138103h24'22''TERRAY NICOLASV1M
138203h24'23''LEGENTIL PIERRE-HENRISEM
138303h24'23''RAMACCI TOMMASOV1MASD PODISTICA TERRACINA
138403h24'25''MARROCU RODOLFOV3MASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
138503h24'26''PERSIERI MAURIZIOV1MGS VVF ROMA SEZ PODISMO
138603h24'27''ASIAIN IRAETA JOKINSEM
138703h24'28''MAYEUX DIDIERV2M
138803h24'29''MORETTI VALTERV1MNORCIA RUN
138903h24'29''PALANDRO FELICEV2MGSD LITAL
139003h24'30''ROLANDO MICHELEV1MBIELLA RUNNING
139103h24'30''CIRASOLA CARLOV1MATL AMATORI IRSINESE
139203h24'30''WILLMA JAROSLAWV1M
139303h24'32''DALLAGO GIANNIV1MASD PODISTICA POMEZIA
139403h24'32''RAMOS RODRIGUEZ JUANSEM
139503h24'33''DI PIETRO MASSIMILIANOV1MLET'S RUN FOR SOLIDARITY
139603h24'33''KNIGHT JOSHUASEM
139703h24'35''CARRIOU JEAN-YVESV3M
139803h24'35''SCOPEL PAOLOSEMASD SCARPE BIANCHE
139903h24'36''IAROSSI MAUROV3MGSD LITAL
140003h24'38''FEOLA ARMANDOSEMLBM SPORT TEAM
140103h24'38''LUCINI CLAUDIOV2MRICCARDI ACADEMY ASD
140203h24'38''ZIZZOLA MARCOSEMEMME RUNNING TEAM
140303h24'39''CIARDO GIANLUCAV1MATL AMATORI CORIGLIANO
140403h24'39''ZOCCO ROBERTOV2MAS ATLETICA TRICASE
140503h24'40''FRENANDER CHARLOTTAV2F
140603h24'41''PARDO DESCALZO MIRANDASEF
140703h24'41''VEELERS BARTV1M
140803h24'41''ARNESE MARCOV2MGSGALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
140903h24'42''MELCHIONDA LUIGIV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
141003h24'42''CIANCI EMANUELESEMOTRANTO 800
141103h24'43''TALARICO GIUSEPPEV1MASD JURE SPORT
141203h24'44''BERTHET JACQUESV3M
141303h24'45''RODELLA DAVIDEV1MCANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT
141403h24'45''TORTA MARCOV1MATL CHIERESE & LEO
141503h24'46''CIALDINI GIUSEPPEV1MSEV VALMADRERA
141603h24'47''SANZONE GIOVANNIV1MASD NO AL DOPING E DROGA
141703h24'47''DELOUERES ELISABETHSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
141803h24'48''MANFRINI VALERIO VINCENZOV1MASD CANOTTIERI TICINO
141903h24'48''FRABOTTA GABRIELESEMHAPPY RUNNER CLUB
142003h24'48''COSTA FREDERICOV1M
142103h24'48''CHRISTIANSEN SASCHASEM
142203h24'49''COSENTINO GIACINTO BRUNOV1MPOL MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
142303h24'50''MOAURO VINCENZOV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
142403h24'50''ALCAIDE RIVAS RAFAELSEM
142503h24'51''KAUMHEIMER JONV1M
142603h24'51''LONGO GIOVANNIV1MGIPOINT PROFESSIONE SPORT
142703h24'52''DANNA ANTONIOV2MASD KAPPAM
142803h24'54''CARO BEJINES SERGIOSEM
142903h24'55''PETRIAT GUILLAUMESEM
143003h24'55''TRAPLETTI ROBERTOV1MASD RUNNERS VALCALEPIO
143103h24'57''SOLDATI MARCOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
143203h24'58''BENA PATRIKV1MATLETICA SAN BIAGIO
143303h25'01''FONDACARO CARMELOV1MDE RAN CLAB
143403h25'01''FURUKAWA HELIOSEM
143503h25'02''PAGLIUCA STEFANOSEMGS ISOLA SACRA
143603h25'02''MROCZKOWSKI MICHA_V1M
143703h25'03''PROTTO SARASEF
143803h25'03''TREPIEDI GIAMPAOLOSEMASDATLETICA UMBERTIDE
143903h25'04''DI SALVATORE CORRADOV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
144003h25'05''KUPR ALEXANDRESEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
144103h25'05''PORRICELLI PAOLOSEMASD VINCENZO ESPOSITO
144203h25'06''PICCARRETA ROBERTOV1MASD ASOPICO RUNNING BARI
144303h25'08''MEROT RONANV1M
144403h25'08''CASULA LUIGIV3MUISP
144503h25'09''SPAGNA GIUSEPPEV1MAS DIL TALIN CLUB NICOSIA
144603h25'09''GASNIER GERARDV2M
144703h25'09''DOSSARD 1598SEM
144803h25'10''PILIEGO MASSIMOV2MMARATHON CLUB
144903h25'10''BARILE GIUSEPPEV1MASD ASA DETUR NAPOLI
145003h25'12''REMIGI STEFANOSEMNORCIA RUN
145103h25'13''TATJE I PONS ALBERTSEM
145203h25'14''MANIERI STEFANOV1MNUOVA ATLETICA COPERTINO
145303h25'15''KOLITAS SPIRIDONSEM
145403h25'15''RANUCCI RAFFAELEV1MVILLA ADA GREEN RUNNER
145503h25'16''IANETT ROBERTOV1MPODOSPEDALIERI PISA
145603h25'17''CRISOL ANTONIOV1MASD ATL ENERGIA ROMA
145703h25'19''FANTECHI SIMONEV1MUS NAVE ASD
145803h25'22''GASIERO CHRISTOPHEV2M
145903h25'23''DI SEVO DOMENICOV1M
146003h25'23''BENATTI MASSIMILIANOV1MPOD FINALE EMILIA
146103h25'23''FAGGIANO GIOVANNISEMASDPOLISPORTIVA FOLGORE
146203h25'23''DESOTGIU GIOVANNIV2MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
146303h25'25''RUIZ OJEMBARRENA JOSE ALBERTOV2M
146403h25'26''JOYNER JOSHUASEM
146503h25'26''RINZIVILLO LORENZOSEMGS VVF ROMA SEZ PODISMO
146603h25'28''O'DWYER TIARNANV1M
146703h25'29''SERAPIGLIA DEREKSEM
146803h25'29''SIRIGATTI FRANCESCOV1MUS NAVE ASD
146903h25'29''TOCCHI PAOLOSEM
147003h25'30''DARGNIER REGISV1M
147103h25'30''PALLINI MAUROV1MPODISTI VALMONTONE
147203h25'32''ALLARD PATRICEV1M
147303h25'32''AOUSALAH LARBIV1M
147403h25'33''PAPADACCI BRUNOSEM
147503h25'35''FLORIO VITO NICOLAV2M42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
147603h25'37''CIOCCHETTI MASSIMOSEMGS BANCARI ROMANI
147703h25'38''DAVID VANDYCKESEM
147803h25'39''DI LAUDO ANTONIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
147903h25'39''DI BERARDINO CLAUDIOV1MCRALGENERALI ASD
148003h25'40''PODDIGHE CARLOV1MGS POD PRENESTE
148103h25'40''LEROY GAETANSEMAG PIERRE BUFFIERE
148203h25'40''TARTARELLI MIRKOV1MSATL SENIGALLIA
148303h25'41''DHOMPS CHRISTOPHEV2M
148403h25'42''PANTONI MARTINASEFASD RUNNING CLUB ATLETICA LARIANO
148503h25'43''VICECONTE ALBERTOV1MPOL TEAM BRIANZA LISSONE
148603h25'43''VAROTTO ALBERTOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
148703h25'46''IORIO ALDOV3MPODISTICA OSTIA
148803h25'46''ROMANELLI DAVIDV1MSUBBIANO MARATHON
148903h25'46''ZOMPANTI DAVIDEV2MPOL ATLETICA CEPRANO
149003h25'47''JAURRIETA MIKELSEM
149103h25'47''MAURA ANTONIOV1MATLETICA CECCANO
149203h25'48''CONVERY MARTINSEM
149303h25'48''BELAIDI YOUCEFV2M
149403h25'49''BACCI GREGSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
149503h25'49''CALZOLAIO ROMOLOSEMASD VITAMINA RUNNING TEAM
149603h25'49''STESSL MARKSEM
149703h25'50''MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLOV1MAS PODISTICA TARAS
149803h25'50''BARTOLETTI ANGELOV1MASCD SILVANO FEDI
149903h25'51''DI GREGORIO CLAUDIOV1MASD FART SPORT
150003h25'51''FARNETANI ANDREAV1M
150103h25'51''VERNOIS JEAN-LUCV2M
150203h25'52''JENSEN THORBJORNV2M
150303h25'53''FETIH MATEJV1M
150403h25'54''SCODANIBBIO CARLOV2MATLETICA ENI
150503h25'54''KUCHTA IZABELASEF
150603h25'54''STEVENSON OLIVERSEM
150703h25'55''SERRANO GARCIA RAFAELV1M
150803h25'55''RAFFALDI CRISTIANV1MGP ARCI GOODWIN
150903h25'55''SALATINO GIUSEPPEV3MGS CAT SPORT ROMA
151003h25'55''INGROSSO MAUROV1MGPDM
151103h25'56''TRIPODI GIUSEPPESEM
151203h25'56''SEHAUKAT REHANV1M
151303h25'57''LOTITO MARCOV1MGSATLETICA AMATORI CORATO
151403h25'58''MARC PHILIPPEV2M
151503h25'59''DALDOSS MARIANNASEFATL VALLI DI NON E SOLE
151603h25'59''MILLI LUCASEMGS CAT SPORT ROMA
151703h26'00''PREVITALI MARIOV1MATL PRESEZZO
151803h26'00''DOMPE PIER MICHELEV1MASD PODISTICA 2000 MARENE
151903h26'00''BRETTI GIOVANNIV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
152003h26'01''ASCOLI CARLOSEMPODISTICA CASALOTTI
152103h26'01''CARANTA THIERRYV1M
152203h26'02''BAER PHILIPSEM
152303h26'02''CHINI TOMMASOSEMUISP PRATO
152403h26'03''VATEL ARNAUDV1M
152503h26'04''HUSSIEN MOHAMEDV1MATHLETIC CLUB 96 AE SPA
152603h26'04''PASTORI LUCAV1MPOLISPORTIVA TORRILE
152703h26'04''STEUX FREDERICV1M
152803h26'07''POCHYLSKI _UKASZSEM
152903h26'09''RINALDI IVOV2MATL LEONE SAN MARCO PORDENONE
153003h26'10''TURNER PHILLIPSEM
153103h26'11''SAUZZI PATRIZIOV2MROMATLETICA FOOTWORKS
153203h26'14''SALAMONE GAETANOV1MUISP
153303h26'15''PRIVITERA CONCETTOV1MASD ATLETICA SICILIA
153403h26'16''VAUVILLE FREDERICV2M
153503h26'17''COTTAFAVA ROBERTOV1MUISP REGGIO EMILIA
153603h26'18''BLAECKE AURELIENSEM
153703h26'18''MASCI RANIERIV3MASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'
153803h26'18''BOURAYA SLIMANEV1M
153903h26'19''KUZNETSOV ALEXEYSEM
154003h26'19''KUBILUS ROBERTV1M
154103h26'20''DI BARTOLOMEO DINOV2MRUNNERS TORDINO
154203h26'20''DE CARVALHO LINCOLNSEMACORP ROMA AS DILETTANTIS RM
154303h26'21''RE MATTEOSEM
154403h26'22''TORQUATI MARCOV2MASD METAL ROOF
154503h26'22''BOCCACCI GIANCARLOSEMVIRTUS VILLA ADA
154603h26'23''BENSAKOUN SEBASTIENV1M
154703h26'27''COLOMBO VINCENZOV1M
154803h26'27''POMPEI MARCOV2MASD TEAM CAMELOT
154903h26'28''COLELLA CARMINEV1MASD PODISTICA MARCIANISE
155003h26'28''MAZZONI GIANCARLOV2MPODISTICA CASALOTTI
155103h26'28''SANCHEZ JESUSSEMIL CORRIDORE RUNNING CLUB
155203h26'29''NILSSON DANIELV1M
155303h26'31''PELLICCIA GIAN CARLOV2MASTRA ROMA
155403h26'31''ZAOUI AISSAV1M
155503h26'31''BERTHIE EMMANUELLEV1FUA SOCIETE GENERALE
155603h26'32''BARIGELLI MIRKOV1MLBM SPORT TEAM
155703h26'34''ARPINTE DANIELV1M
155803h26'34''MINGARONI FLAVIOV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
155903h26'35''KARDOS PETERV1M
156003h26'35''NAVARRETE SNCHEZ JOSE ANTONIOV1M
156103h26'35''CROVETTO GIANNI MATTEOV3MPUS ACLI GIURIATI PGARIMOLDI
156203h26'36''LASRI HAMEDV2M
156303h26'36''SALVATORE PASQUALESEMPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
156403h26'37''PALESE ROCCOV2MPODISTICA AMATORI POTENZA
156503h26'37''RUGGERI TARCISIOV1MASD ATLETICO MONTEROTONDO
156603h26'39''DANIELE PIERLUIGISEMPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
156703h26'41''JOURDANT EMMANUELLESEFOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
156803h26'41''FAMA SIMONESEMPODISTICA OSTIA
156903h26'41''ORTEGA MIRA JOSE ANGELV1M
157003h26'42''SAMPAOLESI DANIELEV2MATL AMAT AVIS CASTELFIDARDO
157103h26'43''MOORE ANDREWSEM
157203h26'43''RONCOLINI ALESSIOV1MATLSANGIOVANNESE 1967
157303h26'45''ACCARDO MARCOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
157403h26'45''MILANO FABIOV2M
157503h26'45''MARTIN THOMASV1M
157603h26'46''VALENTI LUCASEMIN APNEA
157703h26'48''RYMARSKI ARKADIUSZV1M
157803h26'49''ERB GILLESV1M
157903h26'52''CRUDO DAMIANSEM
158003h26'52''PAPASSO GIUSEPPEV1MPOL MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
158103h26'55''SCALA PATRICKV1MATLSANGIOVANNESE 1967
158203h26'57''GRYSZKIEWICZ PAWELSEM
158303h26'58''QUATTROCCHI ORIANASEFASD FREE RUNNERS
158403h26'59''ZAFARANA GIUSEPPEV2M
158503h27'00''CASTELLI GIORGIOV1MUISP MILANO
158603h27'01''BELOTTI DAVIDE MARIASEMPOL LIB CERNUSCHESE
158703h27'01''FRYDENBORG MARGARITAV1F
158803h27'01''MAARTEN KERCKHOFSSEM
158903h27'02''LIVIERO ALESSANDROV1MAS ROMA ROAD RCLUB
159003h27'02''FILIP DEKIEREV2M
159103h27'03''LOPS PIERLUIGIV1MASD VILLA DE SANCTIS
159203h27'03''VITIELLO ANTONIOV1MMARATHON CLUB BOSCHESE
159303h27'03''FERIOZZI ANDREAV1MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
159403h27'03''GALIPO ANTONIOV2MASDPODISTICA CAPO D'ORLANDO
159503h27'04''WOLFGANG UNTERLUGAUERV2M
159603h27'04''CACCIANI ANDREAV1MGS BANCARI ROMANI
159703h27'06''GARGIULO CARMINEV1MASDMOVSPORT BARTOLO LONGO
159803h27'07''PAROLDI ALESSANDROV1MASD GATE-CRAL INPS
159903h27'07''ZOLIKA DURITAV2M
160003h27'09''RONCONI PIETROV2MGS AVIS OGGIONO
160103h27'09''VENTIMIGLIA CARMELOV2MCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
160203h27'10''STERPA ANTONIOV2MGS BANCARI ROMANI
160303h27'10''PICCIONI ALESSANDROV2MMADDALONI SSD
160403h27'10''CACHALOU LAURENTV1M
160503h27'11''GUARNAROLI MAUROV1MAMATORI LECCO
160603h27'12''PFLUGER SEBASTIANSEM
160703h27'12''MASSON FABRICESEM
160803h27'13''BOWES CRAIGSEM
160903h27'15''ANAGNI FRANCESCOV1MGS BANCARI ROMANI
161003h27'18''VALEK ONDIEJSEM
161103h27'19''MIQUEL MARTIALSEMJA MONTROUGE
161203h27'19''GUHLE MARTIN FREDDYV1M
161303h27'19''POZZERLE JACOPOV1MASD PALESTRINA RUNNING
161403h27'19''GAUTHIER LIONELV1M
161503h27'21''ZACAROLI DANIELSEMGS CAT SPORT ROMA
161603h27'22''BOIANO ROBERTOV1MASD MATESE RUNNING
161703h27'23''CLEYRAT DOMINIQUEV3M
161803h27'23''SUBIACO EMILIOV2MASD PODISTICA PONTINIA
161903h27'24''PARAVANO ELIOV1MASD KAPPAM
162003h27'24''BONALANZA PAOLOV1MATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
162103h27'25''GERGELY DOLEZSAIV1M
162203h27'26''JEDRUSIK MAGDALENA AGATASEFUISP ROMA
162303h27'26''FAVRE FEDERICAV1F
162403h27'26''GIFUNI FRANCESCOSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
162503h27'27''BIANAY JOCELYNV2M
162603h27'28''BARATTA ALEXANDREV1M
162703h27'28''NENCI FABIOV1MASD ATLETICA CALENZANO
162803h27'28''COSTALUNGA FABRIZIOV2MATLETICA TUSCULUM
162903h27'29''PAZZAGLIA ANTONIOV2MATLETICA PEGASO
163003h27'30''KOLODZIEJCZYK WOJCIECHSEM
163103h27'31''FERRARA ANDREASEMASD ATLETICO MONTEROTONDO
163203h27'31''BAJSAROWICZ PAWE_SEM
163303h27'32''LE MONS MICHELV2M
163403h27'33''PIERRE RAVELSEM
163503h27'33''PREGNO MARCOV2MSISPORT SSD
163603h27'33''LAZZARINI ANDREAV2MLEPROTTI DI VILLA ADA
163703h27'34''MOORE DAVIDV2M
163803h27'35''PAPPAS ANTONISV3M
163903h27'36''DE PASCALE PASQUALINOSEM
164003h27'37''DANZI GIULIOV3MPODISTICA AMATORI POTENZA
164103h27'37''URENA ROSENDE EDUARDV1M
164203h27'37''ROMERO HUGOV2M
164303h27'38''BOVE FABRIZIOV1MASD ATLETICA ANGIZIA
164403h27'38''TIKHONOV STEPANSEM
164503h27'39''PREVITERO FRANCESCOV3MOTRANTO 800
164603h27'40''SORDI FABIOV1MLBM SPORT TEAM
164703h27'42''LOSARDO ALESSANDROSEM
164803h27'42''SARTA GIUSEPPESEMLIFE
164903h27'42''CANIVET PHILIPPEV1M
165003h27'43''SCHNEIDER DIETMARV1M
165103h27'43''LOPEZ GRANA MARIA DEL PILARV1F
165203h27'43''JIMENO ENRIQUE MIGUEL NGELV2M
165303h27'45''CHEMELLO CORRADOV1MEMME RUNNING TEAM
165403h27'45''GIANNINI STEFANOV2MTRAIL RUNNING PROJECT
165503h27'47''GALASSO PAOLOV2MGS BANCARI ROMANI
165603h27'48''MITRANI SAVERIOSEM
165703h27'48''VASON JOHNNYV1MEMME RUNNING TEAM
165803h27'48''GENTRY REBECCASEF
165903h27'49''BUCCIOLI ENRICOV1MASD AMATORI CASTELFUSANO
166003h27'49''BORGHERO ALAINV2M
166103h27'49''ACCARINO AUGUSTOV1MASD ' LA CORSA'
166203h27'50''ROCCO GIUSEPPEV1MASD IRPINIA ITALIA
166303h27'50''CORTADAS GUASCH PAUSEM
166403h27'51''JIMENEZ DAVIDSEM
166503h27'52''MARTELLONI SALVATOREV1MASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO
166603h27'52''RONCHI DIEGOV1MUISP COMITATO PROVINCIALE DI RIMINI
166703h27'53''KUBINOVA ZUZANASEF
166803h27'53''TIBERIO FRANCOV2MCLUB AUSONIA CIRCOLO RINASCITA
166903h27'53''BLANCHARD CHRISTOPHEV1M
167003h27'54''BASCIANO GIANLUCAV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
167103h27'54''VERZINO ANTONIOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
167203h27'54''CHAUVOT FABIENV1M
167303h27'55''MARCOTULLI SONIAV1FASD RUNNING EVOLUTION
167403h27'55''MARINI SIMONEV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
167503h27'55''CONTI MATTIASEM
167603h27'56''PIERANGIOLI RANIEROV1MUISP
167703h27'56''LANDABASO ELEDERV1M
167803h27'57''DAPRILE VITO SILVANOSEMAS AMATORI PUTIGNANO
167903h27'57''MAZZETTI FRANCESCOV1MDUE PONTI SRL
168003h27'58''TARLAO IRVINSEM
168103h27'58''SOLHEIM LEIF-KRISTIANV1M
168203h27'58''MASTRODICASA MARCELLOV1MASD - MC MANOPPELLO SOGEDA
168303h27'58''SCHIAVO ALESSIOV1MAMATORI PODISTICA TERNI
168403h28'00''KERZICH CHRISTOPHERSEM
168503h28'00''MADDALONI GIOVANNISEMASD GP DEL BAIANESE
168603h28'02''FARNESI ANDREAV2MATLETICA PEGASO
168703h28'02''MIROSLAW KAJAKV2M
168803h28'04''DESTOMBES BENOITV2M
168903h28'04''PONS ROCA XAVIERV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
169003h28'05''NARDINI PAOLOV1MFORHANS TEAM
169103h28'06''KUZNETSOV SERGEYV1M
169203h28'06''SCANZANO VINCENZOV1MGLOBE RUNNERS FOGGIA
169303h28'06''POMA MATTEOSEMATLETICA FUTURA ASD
169403h28'07''SPAGNULO DONATELLOV1MASD PODISTICA GROTTAGLIE
169503h28'07''JOSEF SCHNEIDV1M
169603h28'08''BASTOS SILVA JOSEV1M
169703h28'12''STEFANOPOLI PIERPAOLOV2MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
169803h28'12''MEREU PATRIZIAV1FAS DELOGU NUORO
169903h28'13''RAJAMAKI JUSSISEM
170003h28'15''VITALITI SALVATORE PATRIZIOV2MGS INTERFORZE TORINO
170103h28'15''KRANTZ MAGNUSSEM
170203h28'15''CENTONZE ANTONIOV1MBARLETTA SPORTIVA
170303h28'16''POZZI STEFANOV1MTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
170403h28'18''BASSET BERTRANDV2M
170503h28'18''CHAUVET CEDRICV1M
170603h28'19''FELSANI EDOARDO MARIAV2MASTRA ROMA
170703h28'19''MODICA NICOLAV1MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
170803h28'19''PETRUCCI ANTONIOV1MASD ATLETICA SABAUDIA
170903h28'20''LHOTE ANTOINEV2M
171003h28'21''CENERELLI MAUROSEMGS BANCARI ROMANI
171103h28'21''GARCIA GRIS ANGELV1M
171203h28'22''SANTILLO VINCENZOSEMTIFATA RUNNERS CASERTA
171303h28'22''ONOFRI ALBERTOV2MAS MERATE ATLETICA
171403h28'22''CAU ANTONELLAV1FCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
171503h28'24''TRAMONTE VITOV1MNATI STANCHI RUNNERS
171603h28'24''ARDUIN MAURIZIOV2MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
171703h28'24''ROGORZ PIOTRV1M
171803h28'24''MORELLI MARIOV1MVIRTUS VILLA ADA
171903h28'26''DURIC LEEV1M
172003h28'26''WALTZER JULIENSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
172103h28'28''DI PERSIO LUCIOV1MLA PRIMULA BIANCA
172203h28'30''BETORZ PERIZ RAULSEM
172303h28'31''CARLETTI ENRICOV1MASD TIVOLI MARATHON
172403h28'31''BANNWART JONATHANSEMMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
172503h28'32''CAPOCCI ALESSIOSEMVILLA AURELIA SPORTING CLUB
172603h28'32''GONCALVES VITORV1M
172703h28'32''CURTO PELLE ANGELOV3MASD ATLETICA CANICATTI
172803h28'32''EDWARDS DAVIDV1M
172903h28'33''POUNDER NICHOLASV1M
173003h28'34''ILLIBERI LORENZOSEMEPS
173103h28'34''COCCO ALESSANDROV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
173203h28'35''VAN SCHOOR WIMV2M
173303h28'35''ROSATO SIMONEV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
173403h28'36''SANTAMATO ALESSANDROV1MASD ATLETICA AZZURRA
173503h28'36''VOLPI STEFANOV2MASDAPERDIFIATO BASTIA UMBRA
173603h28'36''BARTHES LAURAV1F
173703h28'36''PINCHEMEL FRANCKV2M
173803h28'37''DE TOMA MARIOV1MRUNNERS CLUB AGGGREDIRE
173903h28'38''PERRA MASSIMILIANOV1MDINAMICA SARDEGNA
174003h28'38''DE VITTORI ANDREASEMRUNNER VARESE
174103h28'38''IACOVELLI FERDINANDOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
174203h28'38''CORA DARIOSEMASD RUNNERS VALBOSSA
174303h28'39''MINGUEZ ESPARCIA BIENVENIDOV1M
174403h28'39''CANEPA BRUNOV2MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
174503h28'40''SUNTHARALINGAM JAYV1M
174603h28'41''CAPECCHI FRANCESCOSEMASD AVIS FOIANO
174703h28'41''PUSCHEL CAROLAV1F
174803h28'42''MOREGOLA ATTILIOV1MASD POLISPORTIVA FOSSALTINA
174903h28'44''MARRO BIAGIOV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
175003h28'45''RAMAFOKO LETOKO GODFREYV1M
175103h28'45''LOPEZ SUAREZ MARCOS AV1M
175203h28'46''BONELLI GIUSEPPEV2MASD PODISTICA SAN SALVO
175303h28'47''LEPORESI ANDREAV1MVALDAMONE ASD
175403h28'48''AGOSTINI ALESSANDROV2MGS POD PRENESTE
175503h28'48''FUSCO GIUSEPPEV2MASDPODISTI ALTO SANNIO
175603h28'49''BLANCO MEDRAN ANTONIOV2M
175703h28'49''RAMOS RODRIGUEZ RAFAELSEM
175803h28'49''DONGHI SILVANOV2MGS AVIS OGGIONO
175903h28'50''CRONIN DONV1M
176003h28'50''COLIPI GIOVANNIV1MASD ATINA TRAIL RUNNING
176103h28'50''SEMITH CHRISTOPHERSEM
176203h28'51''LATINO FAUSTINOV1MUISP ROMA
176303h28'51''PERCUOCO SALVATOREV2MLATINA RUNNERS
176403h28'52''BRYANT AMYSEF
176503h28'52''SIMONE ANGELOV1MASD AVIS STIAVA
176603h28'53''CARELLA GIUSEPPEV1MBITONTO SPORTIVA
176703h28'53''FORTUNO THIERRYV3M
176803h28'55''VERARDI MICHELESEM
176903h28'55''NILSSEN ENDRE BAISEM
177003h28'56''DE PAOLA LORISV1MGROTTINI TEAM
177103h28'56''FERRANTE TAMARAV1FATLETICA CECCANO
177203h28'56''CASARELLI FABIOSEMJOGGING TEAM PATERLINI
177303h28'57''HAWLEY SHARONSEF
177403h28'57''MARUSCZYK CHRISTIANSEM
177503h28'57''CAREDDU GIANFRANCOV1MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
177603h28'59''NOWICKI ZBIGNIEWV1M
177703h28'59''LOLLO ROBERTOV1MATL CESANO MADERNO
177803h29'00''DE MASSIMI LUCIOV1MDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
177903h29'00''SAGADIN CHRISTIANSEM
178003h29'00''MAACK LORENZV1M
178103h29'00''SERVA STEFANOSEMTIMOROSI ASTENERSI
178203h29'01''STELLAARD ANNESEF
178303h29'01''DUBAUSKAS MANTASSEM
178403h29'01''COCCIA GIANLUCAV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
178503h29'01''LUNGHI EMANUELESEMASD GS COSTA D'ARGENTO
178603h29'01''ACHILLE GIANLUCAV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
178703h29'02''SERPELLA DOMENICOV1MFULMINI E SAETTE
178803h29'03''JIMENEZ GUALDA SEBASTIANV3M
178903h29'03''DI PIAZZA SIMONESEMASDJUST RUN
179003h29'03''MATTEUCCI GIUSEPPEV1MASD FOGGIA RUNNING
179103h29'03''MONMARCHE THIERRYV1M
179203h29'04''BRUSCHELLI LUCAV1M
179303h29'04''MASSACCI STEFANOV1MDUE PONTI SRL
179403h29'04''CAVALLO FEDERICOV1MLIBATL CASTELGANDOLFO-ALBANO
179503h29'06''NATASCHA SCHIPPERSSEF
179603h29'06''MOCAVINI MARCOV1MMARATHON CLUB ROMA
179703h29'06''MAGARELLI SAVERIOV1MATLETICA ADELFIA
179803h29'07''MARINELLI COSIMOV1MASD PODISTICA CAROSINO
179903h29'07''LANDRISCINA GIANFRANCO PIOV1MMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
180003h29'08''YLI-SOINI LASSESEM
180103h29'08''DETTORI FRANCESCOV3MASD PODISTICA EMPOLESE
180203h29'08''GIORGINI MAURIZIOV2MOSTIA ANTICA ATHLETAE
180303h29'09''RIETER MARIETTESEF
180403h29'09''HUDZIEC SEBASTIANSEM
180503h29'09''PAGLIARA GIANLUCAV1MGPDM
180603h29'09''PIETROWSKI CHRISTIANV1M
180703h29'10''LEO FLAVIOSEMNUOVA ATLETICA COPERTINO
180803h29'13''MERSMANN ANNASEF
180903h29'14''PANTALEONE TONYV1MASD PODISTICA CEPAGATTI
181003h29'15''SISIRA DHAMMOKA WIRIDU HEWAGEV2MIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
181103h29'15''D'ALIA PAOLINOV1MAS ATL ROCCA DI PAPA
181203h29'15''LORETI PAOLOV1MASD VITAMINA RUNNING TEAM
181303h29'16''SANCHEZ DIMASSEM
181403h29'17''TONER STEPHENV1M
181503h29'17''FLAMINI FABIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
181603h29'18''HUGONNET SEBASTIENSEM
181703h29'18''SALOM PORTELLA LLUISV2M
181803h29'20''GEROMEL ROBERTOV1MASD FONTANE RUNNERS CLUB
181903h29'21''GIGANTE FRANCESCOV1MASD ' LA CORSA'
182003h29'21''TIOZZO ANDREASEMASD ESCAPE TEAM VIGEVANO
182103h29'22''GOMES DA SILVA PATRICKV1MNRFISIOATLETICA ASS DIL
182203h29'22''SIPIERA TOMASZV1M
182303h29'22''TREBBI FRANCESCOV2MSSD +VISTA MED SPORTS SRL
182403h29'22''PETOLETTI ANDREASEMBERGAMO STARS ATLETICA
182503h29'23''CHAPIN-JONES WILLIAMSEM
182603h29'24''DEFRANCO MARIANGELAV1FPODISTICA ARONA
182703h29'24''NOTARO PIEROV1M
182803h29'24''FILIPPONE ANGELOSEMGRUPPO PODISTI RESCO ASD
182903h29'25''CHILLEMI LUCIANOV2MATL LAMBRO MILANO
183003h29'25''CALAVITTA ANGELOV2MVIRTUS VILLA ADA
183103h29'25''DE MUNCK LUCV1M
183203h29'26''LATORRE AGUILAR NACHOSEM
183303h29'26''SECHET FREDERICV1M
183403h29'26''MARIN SEBASTIAN MIHAISEMNATURALMENTE CASTELNUOVO
183503h29'26''DI MAGGIO STEFANOV1MASD PODISTICA APRILIA
183603h29'27''SONNINO ANNALISAV1FGS GABBI
183703h29'28''BIGNOTTI ANDREASEMASD ATLETICA SARNICO
183803h29'28''CANALI FRANCESCOV1MASD POD AMATORI MOROLO
183903h29'28''SAINI RAMALJITV1MA ATL PORTO S ELPIDIO
184003h29'29''FETTAR RACHIDV1M
184103h29'29''SENISE BIAGIOV2MOLTRARNO POLISPORTIVA ASD
184203h29'29''REALE PASQUALEV1MPICO RUNNERS
184303h29'30''MANZO DANIELEV2MASD PODISTICA ALSIVM LADISPOLI
184403h29'31''ODDI GIACOMOV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
184503h29'31''PARANT DAMIENSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
184603h29'31''DE SANTIS GIUSEPPEV2MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
184703h29'31''CASTRIOTTA CRISTIANOSEM
184803h29'33''CIRIACO MICHELEV1MGP CROCE D'ORO PRATO
184903h29'34''SARGIOTTA ANTONIOV1MASD ASA DETUR NAPOLI
185003h29'36''SPATA ROBERTOV1MASD SPORTAMATORI PARTINICO
185103h29'36''CONTI FABRIZIOV2MCLUB AUSONIA CIRCOLO RINASCITA
185203h29'36''CAPORALI FABIOSEM
185303h29'37''ZUBOV ANDREYV2M
185403h29'37''RABONI CLAUDIOV2MASD BEATI GLI ULTIMI
185503h29'38''SWEET DAVIDV1M
185603h29'39''CASCHERA REMOV2MASD LIRI RUNNERS
185703h29'39''MORO TERRYV2M
185803h29'40''CASTANON VALLADARES EMILIOV1M
185903h29'41''TENUTI GABRIELEV1MASD VERONA TRAIL RUNNERS
186003h29'42''PADOVANO VITOV1MASD MONTEDORO NOCI
186103h29'42''UZUNOV DONCHOV2M
186203h29'43''CARDARELLI MARCELLAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
186303h29'43''RODRIGUEZ IMAZ ALFREDOV1M
186403h29'43''SZKWAREK RAFALV1M
186503h29'44''CARRETTUCCI ALESSIOV1MPODISTICA POMEZIA
186603h29'44''BONATESTA ANDREA GRAZIANOSEMAMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
186703h29'44''ISIBERT ERICV2M
186803h29'44''PEREIRA RICARDOV1M
186903h29'45''ARRIVE REGISV2M
187003h29'45''REGGIANNINI DANIELEV2MBRAVETTA RUNNERS
187103h29'46''POTIER THIERRYV1M
187203h29'46''ARIOTA ANDREASEMASD SANTA MARINELLA RUNNER
187303h29'46''FIORENCIS DARIOSEMTEAM 3 ESSE
187403h29'49''ROSSATO PAOLOV1MGP AVIS PAVIA
187503h29'49''OBERLEIT STEFANV1M
187603h29'49''CESANA FERDINANDOV2MGS AVIS OGGIONO
187703h29'49''BAGALA MAUROV1MLBM SPORT TEAM
187803h29'49''UNGARI TRASATTI FILIPPOV1MLBM SPORT TEAM
187903h29'49''MANZI ALDOSEMATL SAN MARCO US ACLI
188003h29'50''PAPA TAMMAROSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
188103h29'50''VALLANCON LOUISMARIEV1M
188203h29'51''LEITNER WILHELMV2M
188303h29'51''GENTILE NICOLAV1MPODISTICA AMATORI POTENZA
188403h29'51''MINCHILLO MATTEOV2MAS ATLETICA CASTELLANA
188503h29'51''PARADISO GIUSEPPEV1MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
188603h29'52''MARCOSANO ORONZOV1MASD Tibur Ecotrail
188703h29'52''FOURAGE ARNAUDV1M
188803h29'52''MUSONE VINCENZOV1MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
188903h29'52''ORTON DAVIDSEM
189003h29'52''RIZZO RUSSO LUCAV1MGPDM
189103h29'53''GIAMPETRUZZI DOMENICOV1MGPDM
189203h29'53''MORRONE ANDREAV1MGPDM
189303h29'54''DE CHIGI LUCIOV1MASD UISP CHIANCIANO TERME
189403h29'55''DELL'OLIO MAURO GIUSEPPEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
189503h29'55''GUZMAN RAMIREZ ANDRES MAURICIOV1M
189603h29'55''DA SILVA ANTONIOV2M
189703h29'55''CENTRITTO ENRICO MARIAV1MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
189803h29'55''CALCAGNINI ANGELOV1MLBM SPORT TEAM
189903h29'56''COLARIETI MASSIMILIANOV1MRUNNING PENTRIA
190003h29'59''GILARDONI MAURIZIOV1MGS AVIS OGGIONO
190103h30'00''LALLEMANT HELENE TIAREV1FAORAI SECTION ATHLETISME
190203h30'01''FALSANITO MASSIMILIANOV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
190303h30'01''ZURLI CHIARAV2FASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'
190403h30'01''PELUSO MARCOV1MGSAVEZZANO
190503h30'02''SIMONS JUSTINSEM
190603h30'04''GABRYS LUKASSEM
190703h30'04''ALESSI STEFANOV1MASD 'VINI FANTINI'
190803h30'04''PETRUCCI MASSIMOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
190903h30'04''COCCIANTE FRANCESCOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
191003h30'05''MARIA BARBACHV2F
191103h30'05''AIDEBORN JESSICASEF
191203h30'07''PIZZO ANTONIOV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
191303h30'07''RATCLIEFE GEORGESEM
191403h30'07''CLACKETT NICHOLASSEM
191503h30'07''KVIESGAARD MARTINV2M
191603h30'07''DE STEFANO DANIELASEFATL LAMBRO MILANO
191703h30'08''PALUMBO MICHELESEMASD DAUNIA RUNNING
191803h30'08''LAUBER DENNISSEM
191903h30'08''SUMPER ANDREASSEM
192003h30'08''IEDA' GIOVANNIV1M
192103h30'09''INCERTI ELVIOV2MUISP REGGIO EMILIA
192203h30'09''TOMAS FABRIZIOV1MCSI TRENTO
192303h30'09''ABASCAL BARQUIN DANISEM
192403h30'10''MCELROY DARRAGHSEM
192503h30'10''VAN DER JAGT RENATUSV3M
192603h30'13''DERME ALESSANDRASEFCUS TORINO
192703h30'14''RICHEZ FREDERICV1M
192803h30'14''BOURNAT OLIVIERV2M
192903h30'15''CICCOTELLI GLORIAV2FASD RUNNERS CHIETI
193003h30'15''MONTENEGRO DOMENICOV1MUS SAN MAURIZIO
193103h30'16''ODOARDI IVANOV2MBRAGA RUNNERS TRECATE ASD
193203h30'16''PIERALISI ANDREAV1M
193303h30'17''PROTANO BERNARDOV2MPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
193403h30'17''STRANIERO GIOVANNIV1MI PODISTI DI CAPITANATA
193503h30'18''PACHECO MAXIMILIANO YAMILSEM
193603h30'19''STUART JEFFSEM
193703h30'19''BRESSON LILIANV1M
193803h30'20''SINIGAGLIA MIRCOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
193903h30'20''RASTRELLO ANDREAV1MASD TUSCIA ATL
194003h30'20''GASPARINI MARIA TERESAV1FACSI
194103h30'21''LATORRE CARRERA ALFONSOSEM
194203h30'21''WOUTERS ROBV1M
194303h30'22''HADJADJ ALAINV1M
194403h30'23''SOLDA' DILETTASEFAAAMALO
194503h30'23''SANTINI ROBERTOV2MATL MONTE MARIO
194603h30'23''PRICE CHRISTOPHERV2MRHO TRIATHLON CLUB
194703h30'24''CAUCCI FABIOV1MTARANTO SPORTIVA
194803h30'25''ELLIS JULIANV1M
194903h30'26''DRAGA MAREKV1M
195003h30'27''BAUZA TONIV1M
195103h30'27''MASCIOPINTO MATTEOV1MASD MONTEDORO NOCI
195203h30'27''CICE VITO GRAZIANOSEMAMATORI ATL ACQUAVIVA
195303h30'28''DI MASCOLO MICHELESEMPODISTICA SOLIDARIETA'
195403h30'28''LOFFREDO ANTONIOV2MGS ISOLA SACRA
195503h30'29''CARRETTA SALVATOREV1MASD ATLETICA GALLIPOLI
195603h30'31''LAVIGNAC LAURENTSEM
195703h30'31''VALENTINI EVANIO JACINTOV2M
195803h30'32''DEREWECKI JAROS_AWV1M
195903h30'35''KOSA SZILARD GEZASEM
196003h30'36''CREMONA MASSIMOSEMEMME RUNNING TEAM
196103h30'37''NOTARI RENZOV1MATLETICA TAINO
196203h30'37''CUSUMANO ANTONINOV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
196303h30'37''CAVINA GIAMBATTISTAV2MUISP TERRITORIALE FAENZA IMOLA
196403h30'38''GUIDO GIANLUIGIV1MOLIMPIA ATLETICA NETTUNO
196503h30'39''SQUADRANI MAURIZIOV1MATLETICA FIANO ROMANO
196603h30'42''OHDE SVENSEM
196703h30'42''GUERRERO MALDONADO ANTONIO JESSSEM
196803h30'42''ALLANORE YANNICKV1M
196903h30'42''EIDELMAN ILANV2M
197003h30'46''AVALOS CHRISTIANV1M
197103h30'47''AHUJA SONALV1M
197203h30'48''MAKI-HAKOLA MARKOV1M
197303h30'48''MANCINI LAMBERTOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
197403h30'49''GENTILE MARCOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
197503h30'49''LEMBO JACOPOSEM
197603h30'50''SARCHESE CHRISTIANV1MASD ATL ENERGIA ROMA
197703h30'50''REBOLLINI MASSIMOV1MATLETICA BRESCIA MARATHON
197803h30'51''DE ANGELIS ERMANNOV2MBUSSI RUNNER
197903h30'52''ZIRO SALVATOREV1MAS CULTURALE POD S STEFANO
198003h30'52''DELVOLTE SEBASTIENV1M
198103h30'52''ZIRO GIUSEPPEV2MAS CULTURALE POD S STEFANO
198203h30'52''MICHELA DI VIRGILIOSEFASD FILIPPIDE RUNNERS TEAM
198303h30'55''CICCARELLI GIAMPAOLOV1MASD ATLETICO MONTEROTONDO
198403h30'55''CELONA ALESSANDROSEMALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
198503h30'56''IORIO MASSIMOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
198603h30'56''GARGANO FEDERICOV1MASD ATLETICO MONTEROTONDO
198703h30'56''GRIVEAU CHRISTIANV2M
198803h30'57''GIANNUZZI VINCENZOV1MASD POD FAGGIANO VP SERVICE
198903h30'57''ALESSANDRI GABRIELEV1MMARA' AVIS MARATHON
199003h30'58''SEMENIAK IRYNASEFATLETICA BRESCIA MARATHON
199103h30'58''PRENCIPE LUIGI GIOVANNIV2MASD MANFREDONIA CORRE
199203h30'59''TADDEI MARCOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
199303h30'59''LE TALLEC OLIVIERV1M
199403h31'00''DI BARI GIOVANNIV2MASD MANFREDONIA CORRE
199503h31'00''BENFANTE ANGELOV1MASD VILLA DE SANCTIS
199603h31'02''RUSSO VINCENZOSEMGS CAT SPORT ROMA
199703h31'03''MARTINELLI FULVIOV2MRASCHIANI TRIATHLON PAVESE
199803h31'03''ZDYBEL JACEKV1M
199903h31'04''DALLA GASPERINA ALFIOV3MGIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
200003h31'05''ODDI RICCARDOV1MVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
200103h31'05''PERRONE STEFANOSEMASD GOLFO DEI POETI
200203h31'05''URBAN DELICADO FRANCISCOV1M
200303h31'06''CACCIAMANI VIVIANAV1FDUE PONTI SRL
200403h31'08''LACCHI MASSIMILIANOV1MATLETICA TAINO
200503h31'10''RODRIGUEZ GUILLERMOSEM
200603h31'10''COSSEY CLYDESEM
200703h31'10''MAZZUCA VINCENZOV2MASD LA GYMNASTICQUE 2
200803h31'12''PERACCHIA CLAUDIAV1F
200903h31'14''BELOCCHI FABRIZIOV2MC MAGISTRATI CORTE DEI CONTI
201003h31'14''GIULIANI MICHELEV1M
201103h31'15''PANKOWSKI TOMASZV1M
201203h31'15''CASTRONOVI FRANCESCOV1MSATL SGBOSCO PALAGIANELLO
201303h31'15''DAMIANO ROCCHINOV1MGR POD A 13 ALBA TAURISANO
201403h31'16''FAIOLA GRAZIANOSEMASD ATLETICA SABAUDIA
201503h31'16''MADAMA ITALOV2MRUNNING SAN BASILIO ASD
201603h31'16''CALISTI MARCOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
201703h31'16''DI MATTEO GIOVANNIV1MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
201803h31'18''VERI CLAUDIASEFU PPOLICIANO AREZZO ATLETICA
201903h31'18''GARCIA ROIG ENRIQUESEM
202003h31'18''FACCHINI FABRIZIOSEMSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
202103h31'18''DOS SANTOS NUNES MARIA CLEUDESEFAS DELOGU NUORO
202203h31'19''CARPI VALERIOV1MAMATORI ATL CASORATE S
202303h31'19''MACALUSO VITOV2MASD SPORTAMATORI PARTINICO
202403h31'20''ATZENI PIETROV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
202503h31'20''SIMON WOERKOM VANV1M
202603h31'20''VALERI MATTEO ANSONSEM
202703h31'21''DE NICOLA ANTONINOV2MASD ATL MARANO
202803h31'22''CHILOIRO ALDOV2M
202903h31'23''LORENTE ALFONSOSEM
203003h31'23''LAZARO VALLE HELENAV1F
203103h31'23''WALL WILLIAMSEM
203203h31'24''CULLEN RICHARDSEM
203303h31'24''NOCE EMANUELEV1MATLETICA CECCANO
203403h31'25''PIERGIANNI MARIOV1MASD PODISTICA GROTTAGLIE
203503h31'25''SELMES BRADLEYSEM
203603h31'26''MOZZILLI DANIELEV2MOSTIA ANTICA ATHLETAE
203703h31'26''CARLETTI VALENTINAV1FOSTIA ANTICA ATHLETAE
203803h31'26''MEZZOIUSO LEONARDOV2MASD CLUB ATLETICA PARTINICO
203903h31'27''MANCINI TULLIOV1MASD RUNNING EVOLUTION
204003h31'28''CASELLA GIUSEPPEV2MASD SPORTAMATORI PARTINICO
204103h31'29''LEGIEDA GUILLAUMESEM
204203h31'29''MENDEZ HERRAEZ ALBERTOSEM
204303h31'30''LUCIA SIMONEV1MGPDM
204403h31'30''BOUGEARD FRANCKSEM
204503h31'30''MEZZAPELLE GIUSEPPEV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
204603h31'31''VERZASCHI MARCOV2MGS BANCARI ROMANI
204703h31'31''TORTORELLA STEFANOV1MGPDM
204803h31'31''CRESCENZI ROMOLOV2MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
204903h31'32''BORGHINO JEFFSEM
205003h31'32''LOMBARDI DOMENICOSEMEPS
205103h31'34''CAPRARO PAOLOSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
205203h31'35''GALLI GIUSEPPEV1MATL CASTEL ROZZONE
205303h31'35''MANGANELLI DOMENICOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
205403h31'36''MENAGIAS PANAGIOTISV1M
205503h31'36''VAN DER HORST JEROENSEM
205603h31'37''ZAGHINI GIACOMOSEMUISP COMITATO PROVINCIALE DI RIMINI
205703h31'39''SILVIU SANDEISEM
205803h31'39''TESSARO MICHELESEMGENERALI RUNNERS
205903h31'39''LAURENTI MARCOV1MDUE PONTI SRL
206003h31'40''DEL SINDACO ELIDESEFTRIBU' FRENTANA LANCIANO
206103h31'41''AMBROSCA TOMMASOV1MRUNNER VARESE
206203h31'41''MARTUCCI ALDOV2MMONDRAGONE IN CORSA
206303h31'42''BROCCHI AMBRAV1FSP SEVEN
206403h31'43''MALIN ADAMV2M
206503h31'44''VAN SCHOOR BOBV1M
206603h31'44''DELVECCHIO DONATOV1M
206703h31'46''MIDOLO LUIGIV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
206803h31'47''CACCIN EMANUELAV1FPOLISPORTIVA LA NAVE
206903h31'47''MAGRI ANDREAV1MTARANTO SPORTIVA
207003h31'48''SIGNAROLDI GIOVANNIV2MASD PLACENTIA
207103h31'49''PICCHI SIMONEV1MATL MONTE MARIO
207203h31'54''CARDARELLI GABRIELESEMNUOVA PODISTICA LORETO
207303h31'55''DI MATTIA LORENZOV1MPODISTICA DELL'ADRIATICO
207403h31'56''PANEBIANCO SALVATOREV2MASD PODISTICA JONIA GIARRE
207503h31'56''NORCIA ROBERTOV1MOLIMPIA ATLETICA NETTUNO
207603h31'56''SAUDAI FABRICE KARIMV1M
207703h31'56''ASENSIO DANIEL FERNANDOV1M
207803h31'57''COLBERTALDO LUCASEMASD NICO RUNNERS
207903h31'57''ALLEGRINI SIMONEV1MGS CAT SPORT ROMA
208003h31'58''GODFREY JAMESSEM
208103h31'58''BALOGH RPDV2M
208203h31'59''PENTA RAFFAELE MARTINOV3M1/2 MARATONA A STAFFETTA
208303h31'59''VALENTINO VINCENZOV1MBITONTO SPORTIVA
208403h32'00''MASTROIANNI MARIOV1MHAPPY RUNNER CLUB
208503h32'00''TURCI LUIGISEMUISP ABBADIA SSALVATORE ASD
208603h32'01''BARREIRO JOSE ANTONIOV1M
208703h32'02''POISSON SEBASTIENSEM
208803h32'03''MAPELLI ELEONORAV1FATL PRESEZZO
208903h32'05''ALBERDI JESUS MANUELV2M
209003h32'05''CUCCURU PEDRO RAMIROV1MRUNNER VARESE
209103h32'05''VENTURA VINCENZO ALESSANDRV1MASD BISCEGLIE RUNNING
209203h32'06''ANDREOZZI DAVIDESEM
209303h32'07''SALVATORE GERARDOV1MATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
209403h32'07''JANSSON THOMASV1M
209503h32'08''BOWEN ANDREWV1M
209603h32'08''JONTE JOSEV1M
209703h32'10''ALBERTSSON PATRIKV1M
209803h32'10''RIGOLON RICCARDOV1MVICENZA MARATHON
209903h32'10''NUZZO GERARDOV2MUSATLQUINTO-MASTELLA
210003h32'11''MITTICA MAURILIOV1MPODISTICA NONE
210103h32'11''FILOMENO GIROLAMOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
210203h32'13''SALA DAVIDEV1MEUROATLETICA 2002
210303h32'13''CESARETTI MASSIMOV1MASD POL CHIANCIANO
210403h32'14''MIDEKIN MANUELV1M
210503h32'14''QUATTROMINI CARLOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
210603h32'14''MASSON DOMINIQUEV2M
210703h32'15''AVERNA GIUSEPPEV2MASDGS VALLE DEI TEMPLI AG
210803h32'16''GIOVAGNONI LUCAV1MGS CAT SPORT ROMA
210903h32'17''DEL PIANO MICHELEV1MASD NOLA RUNNING
211003h32'17''BALLI PAOLOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
211103h32'18''DEFREYNE THOMASSEM
211203h32'18''MASCIARELLI ANDREASEMASD PROJECT ULTRAMAN
211303h32'18''CIANCETTI GIANLUCAV1MASD PROJECT ULTRAMAN
211403h32'19''PURCHIARONI STEFANIAV1FAS KRONOS ROMA QUATTRO
211503h32'19''CALDESI FULVIOV2MASD LA CHIANINA
211603h32'19''NYGAARD JESPERV1M
211703h32'20''MUTTI MIRCOV2M
211803h32'20''PERILLI BIAGIOSEMASD AMATORI CASTELFUSANO
211903h32'21''MARASCHI MARCOV1MASDIL PALERMO
212003h32'21''CECCHERINI LORENZOV1MASD ATLETICA CALENZANO
212103h32'21''ALBRIZIO GIOACCHINOV1M
212203h32'22''VERON-DURAND CHRISTOPHEV1M
212303h32'22''YOUNGREN CHRISTINEV1F
212403h32'24''CECCHETTO DAVIDEV1MATHLETIC CLUB 96 AE SPA
212503h32'27''SETTI LUCAV2MPolisportiva Monte San Pietro ASD
212603h32'27''CARACCIOLI MIMMOV2MTOSCANA ATLEMPOLI NISSAN
212703h32'29''STOFFELS JOHANV2M
212803h32'29''BERARD ROMAINV1M
212903h32'29''MODICA SILVANAV1FASD PALERMO RUNNING
213003h32'29''PRESTIGIACOMO PIERLUCAV1MASD PALERMO RUNNING
213103h32'29''MAIETTO MASSIMOV2MPOLISPORTIVA MONTALTO
213203h32'30''LECLERC LAURENTV1M
213303h32'30''COLLAZO LOPEZ CELSOV2M
213403h32'31''NOVENTA VALENTINASEFASDILETTANTISTICA BOOMERANG RUNNERS
213503h32'31''ANZIVINO ANGELANTONIOV2MGENERALI RUNNERS
213603h32'32''FERIOLI GIORGIO LUIGIV1MPODISTI VALLE OLONA
213703h32'33''MENEGUZZO GRAZIANOV1MASD RUN FOR FUN
213803h32'33''LECLUSE ADELINESEF
213903h32'33''CEA POZO EDUARDOSEM
214003h32'33''VAN DE VEN LEENDERTV2M
214103h32'35''COLUCCI GIOVANNISEMGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
214203h32'35''ZORZI ENRICOSEMASD FONTANE RUNNERS CLUB
214303h32'35''DE CEGLIE NICOLOV1MASD ROAD RUNNING MOLFETTA
214403h32'35''BARBAGALLO MARINELLAV1FASS POL DIL PLACEOLUM
214503h32'36''MERDRIGNAC MAXIMESEM
214603h32'36''FAIETA DARIOV2MASD RUNNERS CEPAGATTI
214703h32'36''HIRTH IANV1M
214803h32'36''WOOD FRANKLINV1M
214903h32'36''VIRGA SANDROSEMASD PODISTICA POMEZIA
215003h32'37''CASTELLUCCI DANIELEV1MVIGOR TAURUS TEAM AS DI
215103h32'37''SEMERARO VITANTONIOV2MGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
215203h32'37''AVANZATO GIOACHINOV2MASD ATLETICA CANICATTI
215303h32'39''LUBELLI FRANCESCAV1FTRE CASALI SAN CESARIO
215403h32'39''ARDAGNA DAMIANOV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
215503h32'39''SALINAS ROYAN JAVIERSEM
215603h32'40''LODI MARCOV1MPODISTREET ASD
215703h32'41''RIZZATI ROBERTOSEMRUNNER VARESE
215803h32'42''PICCINI MANUELAV1FASD ATLETICA ROCCA PRIORA
215903h32'42''LASKI AURELIESEFUA SOCIETE GENERALE
216003h32'44''NUZZI DOMENICOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
216103h32'44''BONIFACIO GIANLUCAV1MASD ASA DETUR NAPOLI
216203h32'44''BARBATO GIANLUCASEMSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
216303h32'44''MORARU IRINA MARICICAV1FGSATLDILLIB PIOMBINO DESE
216403h32'45''SANTOS MARTINEZ ANTONIO GABRIELSEM
216503h32'47''WISNIEWSKI MICHALSEM
216603h32'48''PROCOPIO GIUSEPPESEMGS BANCARI ROMANI
216703h32'48''FERRI LORENZOV1MGS BANCARI ROMANI
216803h32'49''FEDERICO MARIOV1MLET'S RUN FOR SOLIDARITY
216903h32'51''HALBYE VALDEMARSEM
217003h32'51''CANDRIAN DINOV1M
217103h32'52''CORPORAAL RICHARDSEM
217203h32'54''CHAUFFETEAU LAURENTSEM
217303h32'55''IACONO FEDERICOV2MASD RUNNING EVOLUTION
217403h32'55''DEFACENDIS FRANCESCOV1MVIRTUS VILLA ADA
217503h32'56''ACCARDI MARCOV1MUISP PALERMO
217603h32'56''TORA LODOVICOV2MUISP COMITATO TERRLE MANTOVA
217703h32'58''MURRO MARCOV1MATLETICA FROSINONE
217803h32'58''VESELY MARTINSEM
217903h32'58''SERRA OTTAVIOV2MPOLISPORTIVA ISILI
218003h33'00''GIULIANI SARASEFLBM SPORT TEAM
218103h33'00''CATTABRIGA DINOSEMSTRACARRARA
218203h33'00''MODAFFERI GUIDOV1MUISP ROMA
218303h33'01''DONIZETTI GIOVANNISEMGS AVIS OGGIONO
218403h33'01''CACI VINCENZOV1MCOLLEMAR-ATHON CLUB
218503h33'01''KERGOET FREDERICSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
218603h33'01''GUGGISBERG WILLIV3M
218703h33'02''GHIOTTO MATTIASEMATLVICENTINA
218803h33'02''MELISSARI MARCOSEMCORRI CON NOI PALMI
218903h33'03''VOLLAND VELIAV1F
219003h33'04''SALMASO CLAUDIOV2MGSVIGILI FUOCO PD GPAGNIN
219103h33'06''MORI GIANLUCAV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
219203h33'07''OLIVIERI MASSIMILIANOV1MASD TOCCO RUNNERS
219303h33'08''D'AVACK DANILOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
219403h33'09''PAOLA FRANCESCOV1MASD ATLETICA SABAUDIA
219503h33'09''GILLET GERARDV2M
219603h33'09''SEPPALA TIMOV2M
219703h33'09''SETTIMI VALENTINASEF
219803h33'10''DICRESCENZO VALENTINOV2MASD PODISTICA PONTINIA
219903h33'11''DI GIORGIO VINCENZOV1MGSAVEZZANO
220003h33'12''CAVALIERI MARCOV1MPOL PORTA SARAGOZZA
220103h33'13''FELLA PAOLOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
220203h33'13''GARGIULO FIORAVANTEV2MANGRI RUNNER CLUB
220303h33'14''PAGNIEZ PASCALV2M
220403h33'14''TOMASSI GRAZIANOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
220503h33'14''ARATARI GIOVANNIV2MGSAVEZZANO
220603h33'15''IMBUCATURA CRISTINA MV1FASD RUN FOR FUN
220703h33'15''PULITA LUCASEMASD CENTRO FITNESS MONTELLO
220803h33'16''TAHIRI NABILSEM
220903h33'16''MARRONE ALESSANDROSEMASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
221003h33'17''SCHURPF RETOSEM
221103h33'17''DE BIASE PASQUALE FRANCESCOSEMASD ROAD RUNNING MOLFETTA
221203h33'18''THIERY MATTEOV1MASD ATL ENERGIA ROMA
221303h33'18''BAGLIERI MARIOV3MASD MARATHON ATHLETIC AVOLA
221403h33'18''D'ANNA DONATOV3MASD PODISTICA MARCIANISE
221503h33'21''ANDROUTSOS ALEXIOSV1M
221603h33'23''FIACCONI FRANCASEFOMNIA SPORT CIAMPINO
221703h33'23''GOZI SANDROV1MCLUB ATL CENTRALE
221803h33'23''BALDASSARRE ANTONIOV1MASD NUOVA POD LATINA
221903h33'23''COLELLI LEONARDOV1MATLETICA MONOPOLI
222003h33'23''ROSSI ALESSANDROV1MPODISTICA CARSULAE TERNI
222103h33'23''SCHELER MARTINV2M
222203h33'25''PICA PAOLOV2MLBM SPORT TEAM
222303h33'26''SCIURTI FRANCESCOSEMGPDM
222403h33'26''CASCINI LORENZOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
222503h33'28''MIOLATO ANDREAV1MHAPPY RUNNER CLUB
222603h33'29''MARTINA FABIOV2MATL NOVESE
222703h33'29''FOSTER ROBERTV2M
222803h33'29''SANDOMENICO ANTONIOV1MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
222903h33'29''VOLPE MARCELLOV1M
223003h33'30''GARBUZ IVANSEM
223103h33'30''SIMONTE MAUROV1MASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
223203h33'30''ESTEVE NICASIO FERNANDOSEM
223303h33'31''CAVAGNOLI GUIDOV1MMARATHON CLUB TRENTO
223403h33'31''MYNSTER JEPPESEM
223503h33'32''VERNARECCI MAURIZIOV1MUISP
223603h33'32''BORRELLI SILVIAV1FFORUM SPORT CENTER SSD SRL
223703h33'32''WIMEZ FREDERICSEM
223803h33'34''MENGES JRGV1M
223903h33'34''ALHAN OZLEMSEF
224003h33'34''MACCIANTI PAOLOV2MPOL R MURRI ELLERA
224103h33'34''PIGMAN JODIESEF
224203h33'35''CONTE THIERRYV1M
224303h33'35''CERCHIER GIULIOSEMRUNNERS CLUB AGGGREDIRE
224403h33'36''TIRONI ANNALISASEFAS LA FRATELLANZA 1874
224503h33'36''BORGE REBECCASEF
224603h33'38''GALLITELLI SEBASTIANOV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
224703h33'38''SARZANA FABIOV1MA ATL PORTO S ELPIDIO
224803h33'40''RACHED KATHIASEF
224903h33'41''CELANI ENRICOSEMMARATHON CLUB ROMA
225003h33'42''COLANTONI ROCCOV2MASD RUNNERS PESCARA
225103h33'43''FERNANDEZ JUAN CARLOSV1M
225203h33'43''CORSO MASSIMOV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
225303h33'43''JUTZ OTTOV1M
225403h33'43''BIBAL GEOFFREYSEM
225503h33'45''AUSSAGUES PATRICESEM
225603h33'45''ANDREU JORGEV1M
225703h33'46''CORTI LUCAV1MGS BANCARI ROMANI
225803h33'46''BARTOLONI SIMONESEMATLETICA SPOLETO 2010
225903h33'46''NELSTROP ANDYV1M
226003h33'46''BELLEMO LUCASEMVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
226103h33'47''MISSORI ANDREASEMASTRA ROMA
226203h33'49''KUNICKI KONRADSEM
226303h33'49''STORNELLI MASSIMILIANOV1MGSAVEZZANO
226403h33'50''LINDGREN IDASEF
226503h33'53''BINDA TONINOV2MATLETICA CECCANO
226603h33'54''THOMAS PIERRE ANTOINESEM
226703h33'54''MARCHEGIANI CRISTIANV1MASD PODISTICA PONTINIA
226803h33'55''NASOLE GIOVANNIV1MTARANTO SPORTIVA
226903h33'56''AMATO MICHELEV1MASD ATLETICA ROSAMARIA
227003h33'57''ANTONI MAXIMESEM
227103h33'58''MOURIGAL DENISV3M
227203h33'58''MIRINORI VALERIOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
227303h33'58''MODONESI ERMANNOSEM
227403h34'00''MORREALE ANTONIO IVANV1MAS DILETT GSATLMAZARA
227503h34'00''GERMENIA STEFANOV1MERNICA RUNNING
227603h34'00''CASETTA DENISV1MCSI PORDENONE
227703h34'02''INCARDONA MIRCOV1MASPD NO AL DOPING
227803h34'02''ZOCCOLAN CLAUDIOSEMG P LIVENZA SACILE
227903h34'02''MIYAZAKI MASAYUKIV1M
228003h34'03''SANNA FABRICESEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
228103h34'03''GUIGLI ERICAV1FAS LA FRATELLANZA 1874
228203h34'04''ACUNA PABLOV1M
228303h34'05''CAMMARATA IGNAZIO SALVATOREV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
228403h34'05''SALESI VALERIANOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
228503h34'06''SETTE NAZARIOV1MASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO
228603h34'06''RAFINESQUE MATTHIEUSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
228703h34'07''SALVATORE ANTONIOSEMPODISTICA AMATORI POTENZA
228803h34'08''SERRAIOCCO MARCOSEMASD RUNNERS CHIETI
228903h34'10''SZUSTER DARIUSZV1M
229003h34'10''TOZIO CAMILLOSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
229103h34'10''PETRUCCI ANTONIOV2MASD FILIPPIDE MONTESILVANO
229203h34'11''DE LUTIIS ANTONELLOV1MASD TOCCO RUNNERS
229303h34'11''CERRUTO ANTONIOV2MATLETICA VITINIA
229403h34'11''BIARD FREDERICV2M
229503h34'11''KINROSS GREGORYV1M
229603h34'11''DEFEO FRANCESCOV1MAMARATONETI ANDRIESI
229703h34'12''GIOVANNI CIRILLOSEMMONDRAGONE IN CORSA
229803h34'12''LLOVERA MORANCHO TONISEM
229903h34'13''LAUGA OLIVIERV1M
230003h34'13''CURINA FRANCESCOV1MATL AMAT AVIS CASTELFIDARDO
230103h34'13''FINCK SAMANTHASEFCENTRAL SPORT
230203h34'14''KOETSIER MARKSEM
230303h34'14''LOMBARDI FRANCESCOV1MPOL MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
230403h34'14''BERTETTO ERICV2M
230503h34'16''LOPEZ - SADA LETICIASEF
230603h34'17''PIPITONE DIEGO MASSIMOV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
230703h34'19''PELLEGRINI ANDREAV1M
230803h34'19''DENORA NICOLAV1MATLETIC CLUB ALTAMURA
230903h34'20''KOVAC PHILIPPV2M
231003h34'20''NARDECCHIA CLAUDIOV3MGS BANCARI ROMANI
231103h34'20''RUMORI ANDREAV1MATLETICO CASAL MONASTERO
231203h34'22''DI SEVO FRANCESCOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
231303h34'22''MARTINEZ CARVAJAL ARSENIOV1M
231403h34'22''ACQUAVIVA MAURIZIOSEMASD CASTELLABATE RUNNERS
231503h34'22''DELMONACO RENZOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
231603h34'23''LENA ANTONIOSEM
231703h34'24''MAININI MASSIMILIANOV1MATL SAN MARCO US ACLI
231803h34'24''IMBRO STEFANOV1MPOLISPORTIVA TORRILE
231903h34'25''DI ROCCO ANTONIOSEMGP GORGONZOLA
232003h34'26''ZENARO DAVIDESEM
232103h34'27''FORESI FABIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
232203h34'28''CATANESE ANTONINOV1MUS NAVE ASD
232303h34'28''ALFANO DOMENICOV1M
232403h34'29''ABRUSCI JEAN FRANCOISSEMRUNNING CLUB RIVES DE MOSELLE
232503h34'30''BLANK HELMUTV2M
232603h34'30''COZZA EMANUELEV1M
232703h34'32''MACHKOUR MUSTAPHAV1M
232803h34'32''YOUNG JONV1M
232903h34'32''SALMINEN MAIJASEF
233003h34'32''BANDA MASSIMILIANOSEMMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO
233103h34'32''FORNI JACQUESV1M
233203h34'33''CACHINERO EDUARDOSEM
233303h34'33''PUGLIESE GIULIOV2MASD ATLETICA PRATO
233403h34'34''RISSANEN MARJUTSEF
233503h34'34''RONKAINEN TIMOV1M
233603h34'34''CICIRELLI LORENZOSEMATLETIC CLUB ALTAMURA
233703h34'35''GAMBINO DAVIDESEMASD GATE-CRAL INPS
233803h34'36''LEGRAND LAURENTV1M
233903h34'36''ARVIDSSON JOHANV1M
234003h34'37''RATTARO PAOLOV1MCSI BERGAMO
234103h34'37''ZANUTTO ANDREAV1MGENERALI RUNNERS
234203h34'37''CANEVARI ALBERTOSEMBAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL
234303h34'37''COMI MATTEOSEMMSP ITALIA
234403h34'38''PAULUS SILJASEF
234503h34'39''DELVAUX DAVIDV1F
234603h34'39''CANZIO MATTEOSEM
234703h34'40''DUTERTRE BERTRANDSEM
234803h34'40''MARTUCCI MARIOV2MASD MARATHON MASSAFRA
234903h34'41''GIORGINI FABIOV1MCAI PRATO
235003h34'43''FOGAROLLI LORENZOSEM
235103h34'43''CAGOL EDOARDOV1MMARATHON CLUB TRENTO
235203h34'43''ZILUAGA AURKENESEF
235303h34'44''JOANNARD FREDERICV1M
235403h34'44''BUGLIONE BERBARDOV1M
235503h34'45''HEUVINGH TOMSEM
235603h34'46''ANNIGLIATO ANTONIOV1MATLETICA TUSCULUM
235703h34'46''TRIVANOVIC DRAGANV1M
235803h34'46''PALADINI NICOLASEMASD MARCIATORI ANTRACCOLI
235903h34'46''SOSNOWSKI HUBERTSEM
236003h34'48''CAPITANI ROBERTOV1MASD DINAMO SPORT
236103h34'48''WALL JAMESSEM
236203h34'49''CHAMBION NICOLASSEM
236303h34'49''ALMAZAN SANCHEZ DAVIDV1M
236403h34'49''BRAITHWAITE SUZANNASEF
236503h34'49''BUSSON ANTHONYV1M
236603h34'49''MUSIOL EDELTRAUDV2F
236703h34'51''RANFONE GIOVANNIV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
236803h34'51''RUBINO GIANLUCAV1MASD OSTIA FAMILYRUNNING
236903h34'52''ESMSIEN FANNYSEF
237003h34'52''GENTILE FLAVIOV1MAS ATLETICA CASTELLANA
237103h34'52''GUGLIELMO ANTHONYSEM
237203h34'53''PEKAREK TOMASSEM
237303h34'53''BRUNETTI BRUNOV2MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
237403h34'54''VENANZI DANIELASEFAS AMATORI VILLA PAMPHILI
237503h34'55''GAMA JOSE CARLOSV2M
237603h34'55''COL THIERRYV2M
237703h34'55''PALUMBO MICHELEV1MAVIS IN CORSA CONVERSANO
237803h34'56''JORIO VALERIOV2MGS BANCARI ROMANI
237903h34'56''CAZZARO LORENZOV2MUISP
238003h34'56''FEDOROVA KATARINASEF
238103h34'57''MORANI DAVIDESEMGIPOINT PROFESSIONE SPORT
238203h34'58''RICCARDI ENRICOV1MTERNI TRIATHLON AS DILETTANTISTICA
238303h34'58''CROSATO GIORGIOSEMUSATLQUINTO-MASTELLA
238403h34'58''HOLL ANDREV1M
238503h35'00''BOUCKAERT VINCENTV1M
238603h35'00''VAZZANO SERGIOSEMPOL MADONNINA
238703h35'01''NATTES LIONELV1M
238803h35'01''MACIAS RUIZ EDUARDOSEM
238903h35'01''FREDLUND NIKLASV2M
239003h35'02''MARCONI ANDREASEMCAGLIARI MARATHON CLUB
239103h35'02''TODISCO LEONARDOV2MASD BISCEGLIE RUNNING
239203h35'02''GALASSO GABRIELESEMANTARES FREE RUNNER STABIA
239303h35'03''ROISNEL FRANCKV1M
239403h35'03''ANDREANI MASSIMILIANOSEMATLETICA FUTURA ASD
239503h35'04''GIORDANO SAVERIOV1MTEAM BASILE
239603h35'04''RAFFAELE NICOLAV2MPODISTICA CASALOTTI
239703h35'05''LUPI PIETROV2MASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER
239803h35'06''CUDIA MARIANNASEFAS DILETT POL MARSALA DOC
239903h35'07''GAZZILLO ANDREAV1MNUOVA PODISTICA LATINA
240003h35'07''MAGNUSSON JOHANV1M
240103h35'07''LANGERAK JOHNV1M
240203h35'08''RICCARDI KLAUSV1MASV LC BOZEN RAIFFEISEN
240303h35'09''COPPOLA SALVATOREV1MASD GRAGNANO IN CORSA
240403h35'09''CASAROLI MARCOSEM
240503h35'10''MICOLUCCI STEFANIAV2FPODISTICA DELL'ADRIATICO
240603h35'10''D'ERRICO LUIGIV1MASD MANFREDONIA CORRE
240703h35'10''KUTRZEBA MIKOLAJSEM
240803h35'11''ARAGON AQUINO FATIMA KARIMESEF
240903h35'12''LANSIMIES LAURASEF
241003h35'12''SERIS PHILIPPEV1M
241103h35'12''PEDRONO ANNIEV1F
241203h35'13''TRIEGAARDT ANDREA ELIZABETHSEF
241303h35'14''CUSIMANO GIUSEPPEV2M
241403h35'15''PAOLOROSSO GIANLUCASEM
241503h35'15''FONTANA GIUSEPPEV1MASD BISCEGLIE RUNNING
241603h35'16''BILLI FRANCAV2FGSFILIPPIDE
241703h35'16''HUSSEY JOESEM
241803h35'16''ADRAIN ALISTAIRSEM
241903h35'16''CARSON-JONES SIMONV1M
242003h35'17''JAMNIG CHRISTIANV1M
242103h35'17''FIORENTINO ALESSANDROSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
242203h35'17''TRAMACERE ANTONIOV2MCUS LECCE
242303h35'17''DEVLOO PIETERV1M
242403h35'20''RICCI LORETOSEMATLETICA CECCANO
242503h35'20''SEBASTIANI CLAUDIOV2MASD PODISTICA VOLTANA
242603h35'21''RODKO MAREKV2M
242703h35'22''DEMAN MAXIMESEM
242803h35'23''GELLI ALESSANDROV2MATL MONTE MARIO
242903h35'23''HOLT RAYMONDV2M
243003h35'24''CARILLO ANDREAV1MLBM SPORT TEAM
243103h35'24''HOUBAILLE PHILIPPEV1M
243203h35'24''POSTIGO VERGEL GABRIELSEM
243303h35'24''BROS TEJEDOR PABLOSEM
243403h35'26''DORONZO FILOMENOV1MBARLETTA SPORTIVA
243503h35'27''CANTUCCI MAUROV2MASD ATLETICA DI MARCO SPORT
243603h35'30''CRUPI FRANCESCOV2MGAM WHIRLPOOL
243703h35'31''SAMAT PHILIPPEV1M
243803h35'32''DI CAMPLI MAURIZIOV1MTRIBU' FRENTANA LANCIANO
243903h35'33''VITTON CORIO DAVIDESEMASD PODISTICA TORINO
244003h35'33''GARCIA PEREZ PACOSEM
244103h35'33''MAGALHAES SERGIOV2M
244203h35'34''MARIETTE FRANCKV1M
244303h35'34''VALMORI MAUROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
244403h35'35''RENZI LUCIANOSEMZONA OLIMPICA TEAM
244503h35'36''MANZO PIETROV1MNOCERA RUNNERS
244603h35'36''ESPOSITO GIOVANNIV3MASD NAPOLI NORD MARATHON
244703h35'37''DONATI SIMONESEMASD GOLFO DEI POETI
244803h35'39''STRZELECKI JAKUBV2M
244903h35'39''KWIECIEN LIPINSKA KAMILAV1F
245003h35'39''VISKARI JOUNIV1M
245103h35'39''VENTURA CARMINEV2MA S D MILONRUNNERS CROTONE
245203h35'39''CELLI MASSIMILIANOV1MASD RUNNING EVOLUTION
245303h35'39''GUERIN STEPHANEV1M
245403h35'40''KUBIAK BARTLOMIEJSEM
245503h35'40''GRECO MASSIMILIANOV1MABACUS VILLA BALDASSARRI
245603h35'41''BEDARD REGISV1M
245703h35'41''WANG LULUSEM
245803h35'42''CANDIDO ANTONIOV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
245903h35'42''KERRIEN BENOITSEMUA SOCIETE GENERALE
246003h35'42''SIMON YVONNICKV1M
246103h35'43''DI GIACOMO ALESSIOSEMATL ANZIO
246203h35'43''CHEVROLLIER SEBASTIENSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
246303h35'46''GELINEAU GAELSEM
246403h35'47''DESINI ANTONELLOV1MPOD AMATORI OLBIA
246503h35'47''DECANI ADRIANV1M
246603h35'47''NILSSON CHRISTOPHERV1M
246703h35'48''POULAIN GUYV2M
246803h35'48''CHIAPPI MATTEOSEMATLETICA ISOLA D'ELBA
246903h35'48''BELGRAND JEAN-CHARLESV2M
247003h35'49''TETZLAFF PETER MICHAELSEM
247103h35'49''VIGNA LUIGIV1MLBM SPORT TEAM
247203h35'49''SANTULLI GAETANOV1MASD NAPOLI NORD MARATHON
247303h35'50''SANTARIGA SANDROV2MATL POTENZA PICENA
247403h35'50''DELLA PIETRA GIOVANNIV2MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
247503h35'51''VITTOZ LAURENTV1M
247603h35'52''AGUADO PALAZON MIGUEL NGELSEM
247703h35'52''BERTELLINI TELESFOROV1MGAAC 2007 VERONAMARATHON
247803h35'53''TRAMET MIRKOSEMASD NUOVA POD LATINA
247903h35'53''DI PIERRO FRANCESCOSEMASD BISCEGLIE RUNNING
248003h35'53''SIMONE FRANCESCOSEMCLUB CORRERE GALATINA
248103h35'53''CALANDRINO DARIOV1M
248203h35'53''CARUSO DANILOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
248303h35'54''DE MASSIMI MASSIMOV1MGSD LITAL
248403h35'55''SIDDU STEFANOV1MATLETICA VILLAMARESE
248503h35'57''FINOCCHI DANIELESEMASD VITAMINA RUNNING TEAM
248603h35'57''MARCHESE SERAFINOV1MCOSENZA K42
248703h35'57''COLUCCIELLO ANGELOV2MATL AMATORI VELLETRI
248803h35'58''RUGGIERI GIUSEPPESEMASD BISCEGLIE RUNNING
248903h35'59''FASANO GIANPIEROSEMPODISTICA AMATORI POTENZA
249003h36'02''PAOLINI DANIELESEM
249103h36'02''STEINER ISHISEM
249203h36'03''CASTAGNA CLAUDIO GAETANOV2MATLETICA ENNA
249303h36'03''HORTA JORGEV1M
249403h36'04''WELLS PETERV1M
249503h36'04''CAROLAC PASCALV1M
249603h36'05''CASTELLETTI RUBENV1MASD LA RUSTICA PESCANTINA
249703h36'05''COMOLLI ROBERTOV2MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
249803h36'06''VRANKEN NICKSEM
249903h36'07''BARTOLI ANTONIETTASEFASD KAPPAM
250003h36'07''PAGANO MICHELEV1M
250103h36'08''MORGANTI CLAUDIOV1MASD PODISTI COTIGNOLA
250203h36'08''MELLO PAOLAV1FASDARIES COMO ATHLETIC TEAM
250303h36'10''VERMOT-DESROCHES OLIVIERV1M
250403h36'11''FERRO GIOVANNIV1MGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
250503h36'12''CARNERI GIORGIOV2MGS ROVELLO PORRO
250603h36'12''ROMANO BIAGIOV2MCOMITATO TERRITORIALE CASERTA
250703h36'13''LATORRE COSIMO DAMIANOV1MATLETICA MONOPOLI
250803h36'14''CORACI FRANCESCOSEMAS DILETT GSATLMAZARA
250903h36'14''REMIDI LUIGIV2MASDPLAY RUN ORTONA
251003h36'16''RAPPOLD KONRADV2M
251103h36'17''BOCCIA CRISTIANOV1MIL CORRIDORE RUNNING CLUB
251203h36'17''HUNEKE RAINERV2M
251303h36'17''SIDOTI ANTONIOV1MUISP MODENA
251403h36'18''FERRER LIGORRED IGNACIOSEM
251503h36'18''VENDITTI CLAUDIOSEMATLETICA CECCANO
251603h36'18''ATTURI MARIOV1MATLETICA PEGASO
251703h36'21''BLANCHARD ROSEANNEV2F
251803h36'21''D'AMBROSIO IGORSEMGPDM
251903h36'23''LUPPI ROBERTOSEMATL GNARRO JET MATTEI
252003h36'25''SCIAULINO ALFONSOV1MASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
252103h36'25''GUILLOT MARTINSEM
252203h36'25''SARNO FERDINANDOSEMASD NAPOLIRUN
252303h36'26''ZANATTA FORTUNATOV2MCLUB DEL TORCIO
252403h36'27''BERINI COSTANTINOV2MSACEN CORRIDONIA
252503h36'27''MAYER TAMASV1M
252603h36'28''DIBENEDETTO BARTOLOMEOSEMBARLETTA SPORTIVA
252703h36'28''SIVORI PAOLOV1MPLANET SPORT RUNNING
252803h36'29''BURGEVIN EMILIESEFAS SOMMER
252903h36'29''VOLIERI ROBERTOV1MASD VILLA DE SANCTIS
253003h36'31''BRIATTE JEAN-ROBERTV2M
253103h36'32''CINEL MICHELEV1MASD SCARPE BIANCHE
253203h36'33''ZAKOSCIELNY MARCINV1M
253303h36'34''MANCINI MAUROV2MAS ROMA ROAD RCLUB
253403h36'34''BUCCI GIULIANOV1MALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD
253503h36'36''COVIZZI GAETANOV2MASD ATLETICA SAN MARCO USACLI
253603h36'37''MIGLIORI VALENTINASEFLBM SPORT TEAM
253703h36'38''GIARDINI MASSIMILIANOV1MAMATORI ATL CASORATE S
253803h36'38''BELLINI ERNESTOV1MGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
253903h36'39''SCAMARCIO MARIANOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
254003h36'39''DAVINI MARCOSEMASD SEVENTIES RUNNING TEAM
254103h36'40''KIELKOWSKI PRZEMYSLAWSEM
254203h36'40''MAZZON LUCAV1MATLMIRAFIORI
254303h36'40''MORESCHINI ANDREAV2MSPIRITO TRAIL ASD
254403h36'40''FRANCHINI MARCOSEMNOVARA CHE CORRE
254503h36'42''NICHO EURICOV2M
254603h36'43''FIMIANI SALVATOREV2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
254703h36'44''CARRABINA UTGES MARCV1M
254803h36'44''MERCURI CRISTINASEFATLETICA WINNER FOLIGNO
254903h36'44''SANCHO GONZALOV1M
255003h36'45''RAVNDAL ROALDV2M
255103h36'46''TIRABOSCHI ALBERTOSEMGP ORZIVECCHI
255203h36'46''MARROCCO LOREDANAV1FTRE CASALI SAN CESARIO
255303h36'46''GOLFETTO LEONARDOV1MATLBIOTEKNA MARCON
255403h36'47''NOBILE GIUSEPPEV3MOSTIA ANTICA ATHLETAE
255503h36'48''PIRAS MARIA GRAZIAV2FASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
255603h36'49''BOETHIUS CHRISTIANV2M
255703h36'49''CANTARONI GIAN LUCAV1MSAN VITO ASD
255803h36'49''GIACOMINI GIORGIOSEMRINCORRO ASD
255903h36'51''BIZZOZZERO SIMONEV1MNEW RUN T
256003h36'52''EL-MANSI SAMMYSEM
256103h36'53''ALTAMURA VITOSEMASD ROAD RUNNING MOLFETTA
256203h36'54''MERCEDES GIUSEPPESEMAA'E MANZARI' CASAMASSIMA
256303h36'55''SUMMERS JOV2F
256403h36'55''LACO PETERV1M
256503h36'56''PINA ANDREU JOSE ANTONIOV1M
256603h36'56''POLVERINO GIOVANNIV1MASD NOLA RUNNING
256703h36'57''DRION NICOLASSEM
256803h36'57''LEICHTLE CLEMENSV2M
256903h36'57''FERRARO CARLAV1FOPES
257003h36'58''CARAVELLA MARCOSEMASD RUN FOR FUN
257103h36'59''DI DEO FRANCO EUSEBIOV3MASD ORTONA FOR RUNNERS
257203h36'59''GARCIA PEREZ LUISV1M
257303h37'00''FILANNINO PASQUALEV3MBARLETTA SPORTIVA
257403h37'01''MERO GIOVANNIV1MASD PODISTICA TALSANO
257503h37'01''CASANOVA FRANCESCOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
257603h37'02''WILLEMS FRANKV2M
257703h37'02''OSORIO ANA CARLAV1F
257803h37'02''TRAGELLA CLAUDIOV2MGAP SARONNO
257903h37'02''PALASCIANO FELICEV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
258003h37'02''DIGESU LUCAV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
258103h37'02''GILLET RAPHAELSEM
258203h37'03''PAOLUCCI ANTONINOV1MASD ATLETICA FOSSACESIA
258303h37'04''KARLSEN OYSTEIN ESPELANDSEM
258403h37'05''BATTISTINI MARCOSEMCSI RIETI
258503h37'07''ASSOGNA CARLOV2MPODISTICA DELL'ADRIATICO
258603h37'07''TORRICELLI SILVIASEFCIRCRICREATIVO CITTANOVA
258703h37'08''BOB MARIUS HORATIUSEM
258803h37'08''GILARDI GAETANOV2MASD PIANO MA ARRIVIAMO
258903h37'08''PALERMO MICHELEV1MASS NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
259003h37'08''SELAME ENRIQUEV3M
259103h37'09''MANNA ANGELOV2MASD MARATONETI CAPUANI
259203h37'09''DOSSARD F1934SEF
259303h37'09''LAUGEN LARSSEM
259403h37'10''FERNANDEZ URIARTE SERGIOV1M
259503h37'10''SAEZ MARTINEZ MIGUEL ANGELSEM
259603h37'11''MATTIAZZI MATTEOV1MASD BARIZZA SPORT
259703h37'13''VALLES MARCE JEPV2M
259803h37'14''RATTO RAFFAELESEMVILLA ADA GREEN RUNNER
259903h37'14''MADDALONI DANIELESEMASDSSV BRIXEN LEICHTATHL
260003h37'14''MARIANI ARIANNASEFRUNNERS BERGAMO
260103h37'14''PIROZZI GIUSEPPEV1MERMES CAMPANIA
260203h37'19''DI VINCENZO GIOACCHINAV3FUISP
260303h37'19''KNOWLES BENSEM
260403h37'20''ICHIM SORINSEM
260503h37'21''MOHRINGER DETLEVV2M
260603h37'21''CIUCCI ANDREASEMASD ATLETICA ROCCA PRIORA
260703h37'23''PALMA LUCAV1MTEAM PASTA YOUNG
260803h37'23''VOLPATO MICHELEV1MATLETICA VITTORIO VENETO
260903h37'24''SCIFONI GIANLUCAV1MLBM SPORT TEAM
261003h37'24''PROST OLIVIERSEM
261103h37'26''SALVI PAOLAV2FASD PLUS ULTRA TRASACCO
261203h37'26''CROCI MAURIZIOV2MUISP REGGIO EMILIA
261303h37'27''ARENA ALFIEROV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
261403h37'28''COSTAGLI GIAMPIEROV2MASD IL RIVELINO
261503h37'28''SPESCHA LAURAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
261603h37'28''BAVA ENRICOV2MBASE RUNNING
261703h37'29''MOLINELLI CLAUDIOV1MCSI BERGAMO
261803h37'29''ESFTA ANGELO MICHELEV2MASDPODISTI ALTO SANNIO
261903h37'30''BUTTIGNON ENRICOV1MASD TEAM KM SPORT
262003h37'31''DE BARTOLI DENISV1MUISP PESARO-URBINO
262103h37'32''ZIWES GUNNAR HEINZV1M
262203h37'34''LUCIANO DONATOV3MPOL COLLI ANIENE
262303h37'34''CERRI ANDREAV1MATL TREVIGLIO
262403h37'35''NEGRISOLO VALERIOSEMASD TEAM SPARTANS
262503h37'36''GAJEK GRZEGORZSEM
262603h37'36''DE CARO ANTONIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
262703h37'38''MONTANELLI LAUROV1MCSI BERGAMO
262803h37'39''ROLLA DAVIDEV1MHIMERA MARATHON
262903h37'40''SANDWALL PHILIPSEM
263003h37'40''CIRILLO VINCENZOV2MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
263103h37'41''PETRILLO ANTONIOV1MMONDRAGONE IN CORSA
263203h37'41''FILIBECK ROBERTOV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
263303h37'41''O NEILL DEREKV1M
263403h37'42''TRESTINI MARCOV2M
263503h37'42''LEPINE JEROMEV1M
263603h37'42''ISERNIA RUGGIEROV1MGAZZETTA RUNNERS CLUB
263703h37'44''ANTIOCO DETTORIV2MMARATHON CLUB ORISTANO
263803h37'45''JENSEN PETER THORSOEV1M
263903h37'45''PENNACCHIO ANTONIOV1MASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO
264003h37'46''PETRECCA PAOLOV3MLBM SPORT TEAM
264103h37'46''ALLEGRI GIANNIV1MASD ATLETICA CALENZANO
264203h37'46''BARBAGLI SANDROV1MATLSANGIOVANNESE 1967
264303h37'47''PANCIROLI DANIELESEMUISP
264403h37'47''JOUYET THEOPHILESEM
264503h37'48''CARAPINHEIRO MARIOV2M
264603h37'48''PICCOLO SALVATORESEMASD VINCENZO ESPOSITO
264703h37'48''LANARO MARCOSEMATLETICA VIS ABANO
264803h37'49''MUSTO ANGELO RAFFAELEV2MGS CAT SPORT ROMA
264903h37'50''MAGAGNOLI ANDREAV1MPOL PORTA SARAGOZZA
265003h37'50''ASTUTI DANIELEV1MATLETICA NEPI
265103h37'51''ZARZYNSKI ARTURV1M
265203h37'51''LIVELLO LORENZOV2MFIT PROGRAM BY NAIADI
265303h37'51''MARCHETTI MAURIZIOV1MGS AVIS OGGIONO
265403h37'51''CIOCCOLANTI MASSIMOV1MPOLCANDIA BARACCOLA ASPIO
265503h37'52''DUCHENE EMERICKV1M
265603h37'52''GIUDICE RAFFAELEV1MPOL COLLI ANIENE
265703h37'52''KULD FELICITASV3F
265803h37'52''PANOUILLE JEAN JACQUESV2M
265903h37'52''MANCA MASSIMOV1MASD TORRE ANNUNZIATA
266003h37'53''VAN BELKOM ANOUCKSEFATL CASTEL ROZZONE
266103h37'54''TESINI DAVIDEV1MHAPPY RUNNER CLUB
266203h37'54''NANETTI ELENAV1FPOLISPORTIVA CENTESE ASD
266303h37'54''RANNO MICHELEV1MCOMITATO DI CATANIA
266403h37'55''DE GREGORIO VINCENZOV2MI PODISTI DI CAPITANATA
266503h37'55''CORLETO ANDREAV2MPOLISPORTIVA BPP
266603h37'55''PIERRE LEBEAUV1M
266703h37'55''SAVOLDI TOMMYSEM
266803h37'55''PAOLUCCI ROMINASEFCSI ROMA
266903h37'57''HARTZ MATEOV2M
267003h37'57''PHILIPPE JOSSEV1M
267103h37'58''PETRICCA PAOLOV2MSABINA MARATHON CLUB
267203h38'04''DEFILIPPIS LUIGIV1MTIVOLI MARATHON
267303h38'04''TORRICELLI WERTHERV3MCIRCRICREATIVO CITTANOVA
267403h38'05''BATTISTA ROBERTOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
267503h38'05''REGHEM BRUNOSEM
267603h38'07''DELLA GIOVANNA ALLEGRAV1FDUE PONTI SRL
267703h38'07''ELIASSON JOAKIMSEM
267803h38'09''MUNOZ SANCHEZ FRANCISCO JOSEV1M
267903h38'09''BONFA LUCAV1MASD CUS BRESCIA
268003h38'12''SEGATO MICHELEV1MASD AMICI DI LUTRANO
268103h38'12''RONNER BENSEM
268203h38'12''FORLEO MICHELEV2MASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
268303h38'12''FULLER BENSEM
268403h38'13''VITOZZI STEFANOV1MLBM SPORT TEAM
268503h38'14''LETIZIA VALERIOV2MGPDM
268603h38'14''HAUFROID DAMIENSEM
268703h38'15''BRAVO JOSE LUISV1M
268803h38'15''LEBLOND MORGANSEM
268903h38'15''IORIO ANTONIOSEMPODISTICA ROCCA DI PAPA
269003h38'16''SELBY GEMMA ANNSEF
269103h38'16''DONALDSON ANDREWSEM
269203h38'16''DE POI ISABELLEV1M
269303h38'16''LIXON MARCSEF
269403h38'18''SANTO LUCIOV2MOTRANTO 800
269503h38'19''AMBROSETTI ROBERTOV2MSETTE LAGHI RUNNERS
269603h38'19''DANIEL STEPHANV2M
269703h38'19''SPYT PIOTRSEM
269803h38'20''DURAND GERMAINV3M
269903h38'21''CAPELLI PAOLO LORENZOV1MRUNNERS BERGAMO
270003h38'22''DAS NEVES JOSESEM
270103h38'22''ANDREW RICHARDSEM
270203h38'23''SAJATOVIC DANIJELV2M
270303h38'23''FRANCHI FABIOSEMASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA
270403h38'23''MOCETTI IVANOV2MASD BOLSENA FORUM-SPORT
270503h38'24''COLOMBO LUCAV1MATLETICA RUB FLLI FRATTINI
270603h38'24''NURMELA MAIJUSEF
270703h38'25''BUNDGAARD CHRISTOFFERSEM
270803h38'25''LUC AVEREYNV2M
270903h38'25''BERNARDESCHI ANDREASEMASD SEVENTIES RUNNING TEAM
271003h38'26''ANDERSSON BENGT-AKEV2M
271103h38'27''PIERDET FRANCOISV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
271203h38'27''ALLEGRI DEVISV1MCSI ROMA
271303h38'27''JOERI LEMMENSSEM
271403h38'28''FERRO MAURIZIOV1MAS DILETT GSATLMAZARA
271503h38'28''PONS JONATHANSEM
271603h38'29''ENA MASSIMILIANOV1MIN APNEA
271703h38'29''PASSERI DAVIDESEMATL VERBANO
271803h38'29''ARAGON CARMONA JOSE ASEM
271903h38'29''OLOWSKI WIESLAWSEM
272003h38'31''BELBUSTI LEONARDOV1MUISP
272103h38'31''SOUQUES JEAN PIERREV1M
272203h38'31''COLARUSSO GIANFRANCOV3MUISP
272303h38'32''DE BIASE LUIGIV1MA S D MILONRUNNERS CROTONE
272403h38'34''VETTOREL LUCASEMASD FONTANE RUNNERS CLUB
272503h38'34''SOMMARIVA GIOVANNIV2MUNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI
272603h38'35''CUELI RAFAELV1M
272703h38'35''BES MICHELV3M
272803h38'36''BAZZANINI ANDREAV1MASD PODISTICA TORINO
272903h38'36''BERNOCCHI GIOVANNIV3MSPORTS CLUB MELEGNANO
273003h38'36''CHRISTOFFERSEN FREDERIKSEM
273103h38'36''BELLU LORENZO GIOVANNIV2M
273203h38'37''VITOZZI MAURIZIOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
273303h38'37''CZARNECKI PIOTRSEM
273403h38'37''MERONI GIULIOV2MPODISMO BUTTRIO
273503h38'37''MICOZZI GIULIANOV2MASD VITAMINA RUNNING TEAM
273603h38'38''FABBRIZZI LARAV1FASD IMPRUNETA RUNNING
273703h38'38''PRINCIGALLI JEAN BAPTISTEV2M
273803h38'39''DU MESNILDOT JEANV2M
273903h38'40''DU MESNILDOT ALEXISSEM
274003h38'40''CIANCHI LEONARDOV1M
274103h38'41''CIGNARELLA EMIDIOV2MLBM SPORT TEAM
274203h38'41''ANDERSON ANDREWSEM
274303h38'42''ARANTEGUI JAVIERV1M
274403h38'43''VIGNA WALTERSEMPODISTICA SETTECAMINI
274503h38'43''JOUEL PHILIPPEV1M
274603h38'43''VAN OKBURCHT GARBISV1M
274703h38'44''TREMOLIERES CHRISTOPHEV1M
274803h38'45''LAUGELLO GIOVANNIV3MPODISTICA AMATORI POTENZA
274903h38'45''KAOUANE AREZKIV2M
275003h38'46''PEDERNESCHI FEDERICOV1MMARATHON CREMONA
275103h38'46''GUERRINI ANDREAV1MMARATHON CREMONA
275203h38'46''BINI TIZIANAV1FAMICI PARCO CASTELLI ROMANI
275303h38'47''RECUPERO ALESSANDROV1MASD PODISTICA PATTESE
275403h38'47''QUATTROCIOCCHI SERENASEFAS ROMA ROAD RCLUB
275503h38'48''MATTEUCCI GIUSEPPEV3MASD ATLETICA VITA
275603h38'50''LUCCONI MATTEOV1MUSATLQUINTO-MASTELLA
275703h38'51''CALLUM SCOTT CLARKSEM
275803h38'51''CONEVSKI BLAZHEV1M
275903h38'53''PALERMO MAURIZIOV1MASDIL PALERMO
276003h38'53''DELLAVEDOVA ANDREAV1MUISP
276103h38'54''BONASSI MATTEOSEM
276203h38'54''PELARACCI ALESSIOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
276303h38'54''VECCHI MIRKOSEMPICO RUNNERS
276403h38'55''PATRICK POIGNANDV2M
276503h38'56''BELOTTI BRUNOV1MRUNNERS CAPRIOLESE
276603h38'56''PELYKHOVSKYI NAZARSEM
276703h38'57''FABBRI ALESSIASEF
276803h38'57''CICCONETTI GIANLUCAV1MTEAM PASTA YOUNG
276903h38'58''MYERS ANDREWSEM
277003h38'58''DELLA GALA MICHELEV1MASD NOLA RUNNING
277103h38'58''SPERDUTI SERGIOV1MASD POD AMATORI MOROLO
277203h38'59''BONIZZI MARCOSEM
277303h39'00''HURTADO CORREA ANTONIO JESUSV1M
277403h39'00''MORON PASCALV2M
277503h39'00''PAOLO COLAFIGLIV2MSABINA MARATHON CLUB
277603h39'00''MASSEY BRYNNENV2M
277703h39'00''MCGOWAN ANDREWV2M
277803h39'02''RUSSO AMEDEOV1MASD PODCAVA PICCOSTA AMALFI
277903h39'03''JANSSON WALTERSEM
278003h39'05''DOMINGUES JEAN-LOUISSEM
278103h39'05''POCOROBBA SALVATOREV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
278203h39'05''CASTIGLIONE VINCENZOV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
278303h39'07''MARC JANSSENSV2M
278403h39'07''GRILLINI PAOLOV1M
278503h39'07''MOLIN MARTINV1M
278603h39'07''CHELLE THIERRYV1M
278703h39'07''MARZIALI MARCOSEMASD TOCCO RUNNERS
278803h39'08''SCHIAVONI CORRADOV1M
278903h39'08''BLANDINI PAOLOV2MGSAVEZZANO
279003h39'08''CORTI CATERINASEFASD AVIS FOIANO
279103h39'08''SAWAF KHALDOUNV2M
279203h39'08''ROWLANDS PHILIPSEM
279303h39'08''TURRIZIANI DANIELEV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
279403h39'09''MAZZONE MAURIZIOV1MCSI PRATO
279503h39'09''CAMPANELLI TERRYV1MUISP PESARO-URBINO
279603h39'09''PEZZELLA DOMENICOV1MUISP ROMA
279703h39'10''GIAGNORIO MAUROV1MASD CLUB ATL SAN NICANDRO
279803h39'10''DESTRERO GIULIOV1MGS BANCARI ROMANI
279903h39'10''MARCHINI CRISTIANV1MRUNNER VARESE
280003h39'11''ARCIDIACONO GIUSEPPEV1MATLETICA MISTERBIANCO SPORT CL
280103h39'12''BROWN LARASEF
280203h39'12''BRADASCIO DOMENICOV1MGIOIA RUNNING ASD
280303h39'13''ORITI ANTONIOV1MASDPODISTICA CAPO D'ORLANDO
280403h39'14''BISIO ANDREAV1M
280503h39'15''PETRULLO MARCOSEMAS ROMA ROAD RCLUB
280603h39'16''SILVESTRI MARCELLOV1MOLIMPIA ATLETICA NETTUNO
280703h39'16''DEVENDEVILLE ERICV2M
280803h39'17''FINOCCHI SANDROV1MCORSA DEI SANTI
280903h39'17''ANDREU MASO JOSE LUISV1M
281003h39'17''MARTINEZ GARCIA ISIDROV3M
281103h39'19''MAIOLI MAURIZIOV2MASTRA ROMA
281203h39'19''GARCIA PHILIPPEV1M
281303h39'19''PARISE EMANUELESEMZONA OLIMPICA TEAM
281403h39'20''VITACCA MICHELEV3MPODISTICA AMATORI POTENZA
281503h39'21''VESCIO LUCASEMDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
281603h39'21''PERITO STEFANOV3MATLETICA AVIS PERUGIA
281703h39'22''MICOZZI PAOLOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
281803h39'22''LIBERATI MARCOV1MVILLA ADA GREEN RUNNER
281903h39'23''PAWLOWSKI THOMASSEM
282003h39'23''TATTERSALL DANSEM
282103h39'24''SARPA ANDREASEMVIOLETTACLUB
282203h39'24''BEN HAMMOUDA BADREDINEV1M
282303h39'24''FUSARO MARCOV1MNUOVA ATLETICA COPERTINO
282403h39'25''PETTENON MARCOSEMGSO DON BOSCO ARESE
282503h39'25''DELL'AVA PAOLOV1MTIMOROSI ASTENERSI
282603h39'25''NUCITA LORENZOV2MS G AMSICORA
282703h39'25''DELL'OLIO DOMENICOSEMASD BISCEGLIE RUNNING
282803h39'26''ONO TOSHIAKIV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
282903h39'27''SPATAFORA MATTEOV1M
283003h39'28''PIZZA NATASCIAV1FGS CARLO BUTTARELLI
283103h39'28''PASQUALE MICHELINOV2MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
283203h39'30''GUEREMY FABRICEV1M
283303h39'31''DE RAULIN NICOLASSEM
283403h39'31''CIARDI GERMANOV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
283503h39'33''SARAIN ALESSANDROV1MASD GATE-CRAL INPS
283603h39'33''CORADESCHI STEFANOV2MPODMISERICORDIA AGLIANESE
283703h39'33''MC EVOY GAVINSEM
283803h39'33''ORLANDI CHIARAV1FAPD AVIS AIDO URBINO
283903h39'34''MACIA MARTINEZ CRISTINAV1F
284003h39'34''KNEIDL HANSV2M
284103h39'35''DOSSO STEPHANESEM
284203h39'36''GARDINI GIANLUCAV1MBRAVETTA RUNNERS
284303h39'36''FRENAIS REGISV1M
284403h39'37''LOPEZ ROMO JAVIERSEM
284503h39'42''DI BARTOLOMEO GIANLUCAV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
284603h39'42''VITIELLO GABRIELEV1MASD RUNNING SAN BASILIO
284703h39'43''POLIMADEI ANDREAV1M
284803h39'43''BORTIGNON FULVIOV1M
284903h39'43''BIALEK PAWELV2M
285003h39'44''CEDROLA GIONATAV1MBARLETTA SPORTIVA
285103h39'44''BORSIK ADRIENSEM
285203h39'45''SCHAFER SEBASTIANSEM
285303h39'45''ANNIE OOSTENBRINKV2F
285403h39'48''NICCOLI GIOVANNIV1MPOLISPORTIVA MONTALTO
285503h39'49''CONCARI NICOLASEMUISP
285603h39'50''GRANATO SALVATOREV2MASD JURE SPORT
285703h39'50''PAGLIALONGA FILIPPOV2MMARATHON CLUB MINERVINO
285803h39'50''PIATEK MATEUSZSEM
285903h39'50''CELANI EMILIOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
286003h39'50''PAOLINI GIAMPIEROV1MPODISTI VALMONTONE
286103h39'52''WANTY CATHERINEV1F
286203h39'52''WITTERSHEIM ERICV1M
286303h39'53''GIANNI ANTONIOV3MCOSENZA K42
286403h39'53''MASSI MASSIMILIANOV1MGS CAT SPORT ROMA
286503h39'54''ASO PAULINESEF
286603h39'55''FERRAIUOLO VINCENZOSEMGS BANCARI ROMANI
286703h39'55''GENOVESI ATTILIOV2MATLETICA CECCANO
286803h39'56''GAMMUTO GIACOMOFRANCESCOSEM
286903h39'57''CASTIGLIONI LORENZOSEMDUE PONTI SRL
287003h39'57''BERNARDES ALFREDOV1M
287103h39'57''ROSI MARIA CHIARAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
287203h39'57''DEFABIIS MASSIMILIANOV1MGS CAT SPORT ROMA
287303h39'58''HENDERSON LEESEM
287403h39'59''PUGLIESE GIOVANNIV1MPOL MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
287503h39'59''GIAMUNDO ANGELO ANTONIOV1MASD LE TARTARUGHE
287603h40'01''PIZZUTI ANTONIOV1MA S D MILONRUNNERS CROTONE
287703h40'01''SAVORETTI CARLOSEM
287803h40'02''ATZORI CARLOV1MGS ATLETICA CAPOTERRA
287903h40'03''VICINI MAUROV1MASD ATHLION ROMA
288003h40'04''KISZKA PAWELV2M
288103h40'04''ADAMOPOULOS ANTONIOSV1M
288203h40'05''MAGGIO ORAZIOV1MAS DIL LIB RUNNING MODICA
288303h40'05''PASCUCCI STEFANOV2MSSD +VISTA MED SPORTS SRL
288403h40'05''MUSTO MASSIMOV2MASD IRPINIA ITALIA
288503h40'05''MAZZOLANI LUCAV1M
288603h40'06''HASANI DRITANV1M
288703h40'07''MIOZZI ANNIBALESEMASD CENTRO FITNESS MONTELLO
288803h40'07''PIERZCHALA PRZEMYSLAWSEM
288903h40'07''ZASEPA MARCINSEM
289003h40'08''CECCONI ENZOV2MATLETICA FUTURA ASD
289103h40'08''SCOMMEGNA SALVATORESEMATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
289203h40'08''MOUQUET LAURENTV1M
289303h40'10''MOSIC SAJATOVIC IRENAV1F
289403h40'10''MONDEJAR SIRET ANDRESV1M
289503h40'11''FABRICE DEMAISONV1M
289603h40'13''RECUERO CESARV1M
289703h40'13''SCOLARO MARIO DINOV2MRUNNING SARONNO
289803h40'14''PICON PABLOSEM
289903h40'16''VINCIULLO CALOGEROV2MATLETICA MASSA CARRARA
290003h40'17''MARTINI ITALOV2MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
290103h40'18''PANACCIONE VALENTINOV3MCUS CASSINO
290203h40'18''DI PIETRO FRANCESCO ROSARIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
290303h40'18''ESPOSITO MARROCCELLA FRANCESCOV1MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
290403h40'19''COZZA LUIGIV2MGRUPPO CITTA' DI GENOVA
290503h40'19''BROASCA JENIV1FPODISTICA ARONA
290603h40'19''VENTURINO MARIOV3MCUS CASSINO
290703h40'19''DI VENTURA GIOVANNIV3MASD ATLETICO MONTEROTONDO
290803h40'20''CALAMITA LUCIANOV1MPOLISPORTIVA MONTALTO
290903h40'20''CEREGATTI MICHELEV1MSALCUS
291003h40'21''CONTARDI CRISTIANOV1MASTRA ROMA
291103h40'21''ASTORI ANDREAV2MASD POL QUADRILATERO
291203h40'22''RUBINI GIUSEPPESEMPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
291303h40'23''GAUDISSARD SERGIOV1MASD PODISTICA 2000 MARENE
291403h40'24''PIZZI ALESSANDROSEMTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
291503h40'25''BROWN MICHAELSEM
291603h40'25''DANIELOU ERICV1M
291703h40'25''SUSSESPECK SUSANNESEF
291803h40'26''ACETI LUCAV1MHAPPY RUNNER CLUB
291903h40'26''GRILLO ALFREDOSEMGRUPPO PODISTICO MELZO ASD
292003h40'26''CASALI CARLOV2MAMATORI ATLCHIRIGNAGO
292103h40'27''PALCHETTI MASSIMOV1MHUP SESTO
292203h40'28''DE GROOT HANSSEM
292303h40'28''GALELLI DANILOV2MPOL NOVATE
292403h40'28''FELICI ROBERTOV3MASD ATLETICA ORTE
292503h40'29''DI MAIO NICOLAV1M
292603h40'29''D'ALIA MASSIMILIANOV1MASD OLIMPIAEUR CAMP
292703h40'30''BUONOMO ANDREAV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
292803h40'31''CECI LUKIANSEM
292903h40'31''PEZZUTO ANTONIOV2MSSGRECIA SALENTINA MARTANO
293003h40'31''KOZANECKA JOANNASEF
293103h40'31''PIGOZZO MICHELESEMMARCIATORI CASTELLANI
293203h40'32''ROSSANO ANTONIOV2MPODISTICA CUPELLO
293303h40'32''PROFETA SERGIOV2MPODISTICA CUPELLO
293403h40'32''VILLAIN DIDIERV1M
293503h40'33''SORRENTINO MASSIMILIANOV1MTIVOLI MARATHON
293603h40'33''DEFRAIN MATHIEUSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
293703h40'34''FORGIONE ALDOSEMASD TEAM KM SPORT
293803h40'34''TERZI FABIOV1MASD ATLETICA SARNICO
293903h40'35''COUDERT REMISEM
294003h40'37''RUGGERI STEFANOV2MTIMOROSI ASTENERSI
294103h40'38''NARBONA MAURIZIOV1MASD PODISTICA 2000 MARENE
294203h40'39''SCALETTA MARCELLOV1M
294303h40'39''DELL'ANNA SIMONASEFAS ACTION RUNNING MONTERONI
294403h40'39''ROTA DANIELEV1MATL PRESEZZO
294503h40'39''MINO LORENZOV1MESC SSD SRL EUROPA SC
294603h40'40''GARRIDO RODRIGUEZ PEDROSEM
294703h40'40''MUROLO DAMIANOSEMACQUAMARINA PALESE
294803h40'40''MATTHIEU NICOLLESEM
294903h40'40''MICHETTI GABRIELEV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
295003h40'41''MARTINOZZI LUCIAV1FASD ATHLION ROMA
295103h40'41''BERETTA GIORGIOV2MCRAL BANCA POP BERGAMO
295203h40'41''TELLIEZ CHRISTOPHEV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
295303h40'41''CILEK LAURASEF
295403h40'41''MONTEDURO CAMILLAV1FDUE PONTI SRL
295503h40'41''CLARKE JEFFSEM
295603h40'41''VAIANI CESARESEMGARDA RUNNING ASD
295703h40'42''WENEMARK ROBERTV1M
295803h40'42''LAIGLE CHRISTOPHEV1M
295903h40'43''LAURO SANTOV2MATLETICA BRESCIA MARATHON
296003h40'43''DE LUCA FRANCESCOSEMASD LIBERTY ATLETIC
296103h40'44''REALMUTO FRANCESCOV1MDUE PONTI SRL
296203h40'44''PIRONE NICOLAV1MNUOVA ATLETICA ISERNIA
296303h40'45''KHALIL JACHOBER CHRISTINEV2FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
296403h40'46''SOLINAS SALVATOREV1M
296503h40'46''DE NICOLA GIANLUCAV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
296603h40'46''DI PALMA PIERPAOLOSEM
296703h40'48''FEBBO ERICV1MFIT PROGRAM BY NAIADI
296803h40'48''GEERT BAUWENSV2M
296903h40'49''WLODZIMIERZ KRAWCZYKV2M
297003h40'49''COLACEVICH ANDREAV1MMENS SANA POL
297103h40'49''MADRID ARTUROV1M
297203h40'50''FOIS PLACIDOV1MCALCATERRA SPORT ASD
297303h40'50''PIZZIGALLO MARTINOV1MGS PAOLOTTI - ATL MARTINA
297403h40'51''BOVE GAETANOV3MOPLONTI-TRECASE RUN
297503h40'51''IOMMI ANDREASEMPOD MORETTI CORVA
297603h40'51''ZARA FABIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
297703h40'52''OPRZADEK SEBASTIANV1M
297803h40'53''LANG JOHNV1M
297903h40'53''TRANI BRUNOSEMGS BANCARI ROMANI
298003h40'55''BASIC ZLATANV1M
298103h40'56''MERELLO PAOLOV1MBAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL
298203h40'56''POLENTINI ALESSANDROV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
298303h40'57''PIZZICONI AGOSTINOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
298403h41'00''GAWEDA BOZENAV1F
298503h41'00''BERRINI ANTONIOV1MLBM SPORT TEAM
298603h41'01''PETRONGOLO AUGUSTOV1M
298703h41'01''PASELA BARTOSZSEM
298803h41'01''DEMERAUX JEROMEV1M
298903h41'02''D'ADDARIO SAVERIOV2MASD PESCASSEROLI
299003h41'02''LAROCCA ANDREAV1MASD ATLETICA LA CERTOSA
299103h41'04''PESAPANE AUGUSTO STEFANOV2MASD NOLA RUNNING
299203h41'05''WERKMAN ROELFV2M
299303h41'05''ANESE LUCAV1MTEAM MARATHON SSD
299403h41'06''LODE ERREYGERSSEM
299503h41'07''CRIVELLI ANTONIOV1MUISP
299603h41'07''BRIGNONE GUYV2M
299703h41'07''MAZZOCCHETTI AMEDEOV2MASD RUNNERS PESCARA
299803h41'07''ROMANO PAOLOV1MASD ATLCALTAGIRONE
299903h41'08''BOUCHEZ SEBASTIENSEM
300003h41'09''CORTI RENATOV2MASD ATLETICA DI MARCO SPORT
300103h41'10''BULL BENNYV2M
300203h41'10''CASANOVA CERVERA VICENTESEM
300303h41'11''OCCHIOGROSSO GIOVANNISEMAS ATLETICA CASTELLANA
300403h41'12''CIPRIAN PROCASEM
300503h41'12''PINSOGLIO ALBERTOV2M
300603h41'12''RAGGIO ALESSANDROV1MATLETICA DUE PERLE
300703h41'13''MASLAK RADOSLAWV1M
300803h41'14''CARBONELLA NICANDROSEMASD CLUB ATL SAN NICANDRO
300903h41'14''STOPPINI GIAMPAOLOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
301003h41'14''ALESSANDRELLI MARUSKAV1FROMA TRIAT
301103h41'14''TOYN GUYV2M
301203h41'15''CARNEVALE FERDINANDOV2MTIVOLI MARATHON
301303h41'15''SIMONETTI MARCOV1MCORSA DEI SANTI
301403h41'15''CAVALERA EMILIOV3MTRE CASALI SAN CESARIO
301503h41'17''LECOMTE JEREMYSEMSEM MONTROUGE
301603h41'17''JOHANSEN KLAUSV1M
301703h41'17''GATEL FREDERICV2M
301803h41'18''OTTAVIANI FILIBERTOV1MPOL ATLETICA CEPRANO
301903h41'18''LECOUVREUR JEAN-PIERREV2M
302003h41'19''LOMBARDO ALBERTOV2M
302103h41'20''LLOYD IANSEM
302203h41'20''O'DRISCOLL NIALLV1M
302303h41'20''ZHAO QIANGSEM
302403h41'20''AFFORTUNATO DOMENICOV2MROMA EST RUNNERS ASD
302503h41'20''PIERMATTEI SANDROV2MROMA EST RUNNERS ASD
302603h41'20''LAMPUGNANI DOMENICOV1MASS NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
302703h41'22''LITAUD DAMIENSEM
302803h41'22''COHEN NEILV1M
302903h41'22''BIERLAIRE MARIE-LUCEV1FCENTRAL SPORT
303003h41'24''CARESMEL GAELLESEF
303103h41'24''ATHERTON MICKV3M
303203h41'25''MAZZILLI BRUNOV1M
303303h41'26''MARTELLUZZI GIAMPIEROV2MENDURANCE TRAINING ASDILE
303403h41'26''FILONZI GIANCARLOV2MATL AMAT AVIS CASTELFIDARDO
303503h41'26''DUVAL JOHANSEM
303603h41'26''BESSEMS GERTV1M
303703h41'26''BRESCIA NATALEV2MASD BISCEGLIE RUNNING
303803h41'26''MARTIN MICHAELV2M
303903h41'27''TAMBURRO ELIASEMGS VV F G CRISOSTOMI
304003h41'27''DI MAGGIO NICOLA GIUSEPPESEMGS ATL STRACAGNANO
304103h41'27''MATTIOLI MAUROV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
304203h41'29''DI DONATO ROBERTOV2MATLETICA FIANO ROMANO
304303h41'30''CAPRIO SAVERIOV2MAVIS IN CORSA CONVERSANO
304403h41'30''PYLE CHRISSEM
304503h41'30''BALZANO ANTONINOV2MLBM SPORT TEAM
304603h41'31''MANTERO GIOVANNIV1MEMOZIONI SPORT TEAM ASD
304703h41'31''REED EDWARDSEM
304803h41'33''BARBAROSSA SIMONEV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
304903h41'33''BUCCIANTE FABRIZIOV1M
305003h41'33''BENVENUTI ELISASEFRIMINI MARATHON
305103h41'33''MARRA RAFFAELEV1MASD ATLETICA DON MILANI
305203h41'34''ANSELMI ALESSANDROV2MSEHARDANA ASD
305303h41'34''GAMBERALE GIOVANNAV1FLBM SPORT TEAM
305403h41'35''PETRACCHINI FRANCESCOV1MSABINA MARATHON CLUB
305503h41'36''KSTLE SIMONV2M
305603h41'36''PERRON DOMINIQUEV1M
305703h41'36''LEVATINO CARLOV1MRUNNER VARESE
305803h41'36''PETRACHI CARLOV1MGPDM
305903h41'37''MARCHETTI WILLIAMV2MCIRCOLO GHINELLI
306003h41'37''PASSERI PAOLOSEMASD KOKORO DAI KARATE CLUB
306103h41'38''LEFEBVRE YANNICKV1M
306203h41'38''MICALIZZI GIUSEPPEV3MRUNNER VARESE
306303h41'38''CIARDELLI STEFANOSEMASD ATLETICA WINNER FOLIGNO
306403h41'39''FERRI ANDREAV2MATLETICA WINNER FOLIGNO
306503h41'39''PEGON ARNAUDV1M
306603h41'41''LA ROSA LUCIANOV1MASD PODISTICA MESSINA
306703h41'41''CALABRIA MARCOV1M
306803h41'41''MICHELI MARIOV2MATLETICA CECCANO
306903h41'41''MARCOCCIA ALESSANDROV1MUISP
307003h41'42''GIAMMANCO MICHELEV3MATHLETIC TEAM PALAGIANO
307103h41'43''DI NICOLA ALESSANDROV1MLBM SPORT TEAM
307203h41'44''BERTELLI FAUSTOV1M
307303h41'44''BRAI GABRIELASEFAS AMATORI VILLA PAMPHILI
307403h41'45''VAN DOODEWAARD MARCELV2M
307503h41'45''ANGERILLO CARLOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
307603h41'46''ANSELMI GIOVANNIV1MPODISTREET ASD
307703h41'46''DOLIF SILVIAV1FGIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
307803h41'47''BALAUCA ALINA ELENASEFASD VILLA DE SANCTIS
307903h41'48''CIMORELLI GIOVANNIV1MATL AMATORI FIAT CASSINO
308003h41'48''ASTA ANTONINOV1MASD LIPA ATLETICA ALCAMO
308103h41'48''BALDELLI FRANCESCOV1M
308203h41'49''CORI LUCAV1MATL AMATORI VELLETRI
308303h41'50''TUPPUTI SAVINOV1MASD FORTI RUNNERS
308403h41'51''PONTI SARAV1F
308503h41'51''MAZZEI VINCENZOV1MASD ATLETICA SABAUDIA
308603h41'52''OCCHIPINTI ANTONINOV2MASD ISPICA RUNNING
308703h41'52''EL BARAZI FAYEZV2M
308803h41'52''ALTINI EMANUELEV2MBIO AMBRA NEW AGE
308903h41'52''LELJ CACCHIONI DANIELASEF
309003h41'52''TADDEI MARCOV2M
309103h41'52''BERMEO ANDRESSEMMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA
309203h41'53''SANCHEZ MARTINEZ PEDROV1M
309303h41'53''DEPONT JACQUESSEM
309403h41'54''STOLTZ MICHAELV2M
309503h41'54''FLUMERI DARIOV1MGS BANCARI ROMANI
309603h41'55''ESPOSITO ANTONIO FEDERICOV1MMARATHON CREMONA
309703h41'55''TYLUTKI LUKASZV1M
309803h41'56''AVELLIS LUCAV1MTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
309903h41'56''FERRER MILLAS AITORSEM
310003h41'57''DAOLIO ALBERTOV2MSINTOFARM ATLETICA
310103h41'57''MARTINEZ TENDERO ISIDOROV1M
310203h41'57''SCERBO LUCIANOV2MATLETICA AMICA
310303h41'57''MATTSSON LOTTAV1F
310403h41'57''BRENNA MASSIMILIANOSEM
310503h41'58''MARCUZ MICHELEV1M
310603h41'58''GRACIA AHUFINGER FRANCISCOSEM
310703h42'00''PACCHIOLI PAOLOSEMGP AVIS SPINETOLI PAGLIARE
310803h42'00''THORDARSON ARELIUSV2M
310903h42'01''TESTERA LUCAV1MAMATORI LECCE
311003h42'01''DEPPIERI MASSIMOV1MGENERALI RUNNERS
311103h42'01''DI BARI ANTONIOV2M
311203h42'02''STERBINI ANDREAV1MASD PIANO MA ARRIVIAMO
311303h42'03''PARODI GEROLAMOV2MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
311403h42'04''DEGELCKE THIERRYV2M
311503h42'04''VALMAGGI MATTIASEMPOLISPEDERA
311603h42'05''GRIEBMAIR STEFANSEM
311703h42'05''ROSSO STEFANOV1MATLETICA SAN BIAGIO
311803h42'06''GOGNA CRISTINASEFATL VERBANO
311903h42'06''ALI MARZOUKSEM
312003h42'06''CINQUE NICOLAV2MLIBERTAS ATLLAMEZIA
312103h42'07''ARCIERI MASSIMILIANOV1M
312203h42'07''DE SANTIS MONICAV1FRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
312303h42'08''SENDRA GUILLAUMESEM
312403h42'09''PEROU GAETANV1M
312503h42'10''SAVIO GIULIANOV1MUISP COMITATO TERRLE MANTOVA
312603h42'12''KOSNANSKY OLIVIERV2M
312703h42'12''CAPASSO SALVATOREV2MMONZA MARATHON TEAM - ASD
312803h42'12''TORRES LEONARDOV1M
312903h42'12''ARCHIMIO FRANCOSEMASD NUOVA POD LATINA
313003h42'13''PIEMONTESE ANTONIOV3MADOPOLAVORO FERROVIARIO FG
313103h42'13''BIOLLA GIANLUCAV1MAMATORI TERRALBA
313203h42'14''ARMAROLI ANTONIOV1MPODISTICA ARONA
313303h42'15''BAGLIVO DOMENICOV1MBITONTO SPORTIVA
313403h42'17''DELVIGNE JULIENSEM
313503h42'17''MAROCCO ROBERTOV3MPODISTICA MARE DI ROMA
313603h42'18''GHESQUIERE PATRICKV1M
313703h42'18''SIMONE MATTEOV2MATL LA SBARRA
313803h42'18''GLADSTONE JAMIEV2M
313903h42'19''NISO DAVIDESEM
314003h42'20''ZOCCATELLI GIORGIASEFGAAC 2007 VRM
314103h42'22''PANZERI ALESSANDRO MV1M
314203h42'23''MONTIROLI ANDREAV1MSABINA MARATHON CLUB
314303h42'23''MAGISTRELLI ANDREAV1MLAZIO RUNNERS TEAM ASD
314403h42'24''LICO FULVIOV1MMARATHON CLUB ROMA
314503h42'25''LILLI GABRIELESEMASD PODISTICA APRILIA
314603h42'26''RIFORMATO DOMENICOV1MASD MARATHON MASSAFRA
314703h42'26''CESMAN CRAIGV1M
314803h42'27''CELLAI ANGELOV1MASD AMATORI CASTELFUSANO
314903h42'27''DI MAGGIO ANTONIOV2MGS ATL STRACAGNANO
315003h42'27''DI CAMPLI NAZZARENOSEMASD FILIPPIDE MONTESILVANO
315103h42'28''VENTURINI LORENZOSEMCSI PAVIA
315203h42'28''JOZWIK MAREKV1M
315303h42'29''SANCHEZ ESCLAPEZ JOSE LUISV1M
315403h42'29''MARTINA MARCOV1MASD 'VINI FANTINI'
315503h42'29''ALBERIO SALVATOREV1MASD ATLETICA SICILIA
315603h42'29''DI RENZO VERONICAV1FVENICEMARATHON CLUB
315703h42'29''CARNICER REQUENA DAVIDV1M
315803h42'30''CASTELLO MARIA DEL CARMENV2F
315903h42'30''MANCA ANTONIOSEMASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
316003h42'31''LANCIA VINCENZOV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
316103h42'31''LEGGIERI MARCO GIUSEPPEV1MATL GS MIOTTI ARCISATE
316203h42'32''CIPOLLA SISTOV2MASD ATLETICA SETINA
316303h42'32''MACCHINI DAVIDV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
316403h42'32''VINCENTI CLAUDIASEFACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
316503h42'33''GALLIGANI SEBASTIENV1M
316603h42'33''BLANSHARD PETERSEM
316703h42'34''BOYD COLINSEM
316803h42'35''MICCI MARIANOV2MASD ATLETICA MONTICELLANA
316903h42'35''BIGARONI VALERIOV2MASD ATLETICA ORTE
317003h42'36''ROOSENS FRANSSEM
317103h42'36''DOMENICHELLI DAVIDEV1MASD PIANO MA ARRIVIAMO
317203h42'36''MABILLE OLIVIERSEM
317303h42'36''CAVALLARO GIUSEPPEV1MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
317403h42'36''FORTE MARCOV2MASD ATLETICA MONTICELLANA
317503h42'36''FIORE CHIARAV1FGS GABBI
317603h42'36''HOBBS BENSEM
317703h42'37''CAMLISTER DANSEM
317803h42'37''ORR CHRISTIANSEM
317903h42'37''KEENAN COLINV1M
318003h42'38''GERUSSI DAVIDV1M
318103h42'38''MATTA FEDERICOV2MATL ORROLI MARIANO LEONI
318203h42'38''MORO ROBERTOV2MATL NOVESE
318303h42'38''FREYRIE GIAN GIACOMOV2MUISP MILANO
318403h42'39''MARINA FLAVIU IOANSEM
318503h42'39''PIZZOLI CARLO ALBERTOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
318603h42'40''COLAPICCHIONI GIUSEPPEV1MATLETICA FIANO ROMANO
318703h42'41''GARUFI GIANPAOLOSEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
318803h42'41''MALRAISON FREDERICSEM
318903h42'41''MINATI PRIMOV1MPODISTICA OSTIA
319003h42'42''JAEGER GERHARDV1M
319103h42'42''MAFFIOLETTI DAVID EMILIOSEMRUNNERS BERGAMO
319203h42'42''ALVARENGA MOREIRA DOS IGORSEM
319303h42'42''MANUELL ROYSEM
319403h42'42''SPADA DANIELAV1FASD INTESATLETICA
319503h42'43''LAPORTA RUGGIEROV2MBARLETTA SPORTIVA
319603h42'43''GRAAKJAER SANNEV2F
319703h42'44''RACH JULIESEF
319803h42'44''DI STEFANO STEFANOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
319903h42'44''CEDDIA EMANUELEV1MASD ATL PADRE PIO SGR
320003h42'45''SARDELLITTI CRISTIANV1MPODISTICA DEI FIORI
320103h42'45''MAZZOCCHITTI PIERGIORGIOV1M
320203h42'47''MOSTORINO RIVERA WILLIAM ALFREDOSEMGS CAT SPORT ROMA
320303h42'47''SCUZZARELLA LUCAV1MTRE CASALI SAN CESARIO
320403h42'48''FIORI LEONARDOV2MATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM
320503h42'48''CIANFARANI CRISTINAV1FUISP
320603h42'48''SANTURINO CRISTINASEF
320703h42'48''SERRA MATTEOSEM
320803h42'49''CELLUCCI VENERINOV2MUISP
320903h42'49''CAROLILLO FRANCESCOSEMASD ATL ENERGIA ROMA
321003h42'50''MORELLI STEFANOV1MUISP LATINA
321103h42'51''GIANFERRO EUGENIOV2MUISP ROMA
321203h42'51''LIN CHUN HAOV1M
321303h42'51''MATSUDA TAKEHIROV2MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
321403h42'52''AMSLER DANIELASEF
321503h42'52''RUTA LUBOSV1M
321603h42'53''BIANCALANI GIACOMOV1MPODISTICA FATTORI QUARRATA ASD
321703h42'55''AQUILIO GIANLUCAV1MASD RUNNERS AVEZZANO
321803h42'55''VERONA ALBERTOV2MASD AVIS STIAVA
321903h42'56''CETTOUR DENISV2M
322003h42'56''LOPEZ MAURIZIOSEMBIO AMBRA NEW AGE
322103h42'57''MASOTTI ANTONIOV2M
322203h42'57''GENELETTI FRANCESCOV1MRUNNERS BERGAMO
322303h42'58''DUMESNIL OLIVIERV1M
322403h42'58''POLITO MARCOV1MCOLLANA MARATHON NAPOLI
322503h42'58''SANTORO SALVATOREV1MSSD NAPOLI 1000VENTI ARL
322603h42'59''ROLI DIPAKSEMMARCIATORI DESIO
322703h42'59''CERCHIAI GIOVANNIV1MGSD LIBERTAS LA TORRE
322803h43'00''ORLANDO NICOLAV1MGS BANCARI ROMANI
322903h43'00''LANDI ANDREASEMATLPIETRASANTA VERSILIA
323003h43'02''WEINSHEIM JOHNV2M
323103h43'02''AUPIED JEAN-MICHELV2M
323203h43'02''PATTARA ANTONELLOV1MASD RUNNERS PESCARA
323303h43'02''SCHILLING STEVENV2M
323403h43'03''BRACCI GIANLUCAV2MASD CALCINELLI RUN
323503h43'03''VAZZANA ANDREASEMUISP
323603h43'03''CLADINORO DAMIANOSEMI PODISTI DI CAPITANATA
323703h43'04''CESA ELIANASEFNOVARA CHE CORRE
323803h43'04''TURCO DINOV2M
323903h43'05''CALBUCCI REMOV2MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
324003h43'06''NICOLI LUCAV1MASD LA RUSTICA PESCANTINA
324103h43'07''CASAVECCHIA ANDREAV1MGS CAT SPORT ROMA
324203h43'08''PUZZIFERRI GIOVANNISEMASD GRAVINA FESTINA LENTE!
324303h43'09''SANTAMARIA LUCASEMASD GOLFO DEI POETI
324403h43'09''FRANCESCO MARCHIONESEMRUNNING PENTRIA
324503h43'10''KLEINHANS DR DR KARL JOSEFV2M
324603h43'10''BISKUPSKI MAREKV1M
324703h43'11''WOLFINGER OLIVIERV1M
324803h43'11''BURRONI CARLOV1MCIRCOLO ARCI CROCE D'ORO
324903h43'12''LESOURD VINCENTSEM
325003h43'13''DURAND JACKYV3M
325103h43'13''ANDRISANI FRANCESCOV1MASD RUNNERS PESCARA
325203h43'14''CORTESE ANTONIOV3MPODISTICA CIAMPINO
325303h43'14''BON PHILIPPEV1M
325403h43'15''FRANCOLINO GIUSEPPEV1MATLETICA AMICA
325503h43'15''NORD HENRIKV1M
325603h43'15''RUSSO MAURIZIOV1MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
325703h43'15''ROUYERE ALAINV2M
325803h43'15''MONTE MARIAV1FASD MC GELINDO BORDIN
325903h43'16''DAWSON ROBERTV1M
326003h43'17''FLOCHON PATRICEV1M
326103h43'18''DE MIRO GIANCARLOV3MUISP MILANO
326203h43'19''VIVIANO DANIELEV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
326303h43'19''FAVIA DOMENICOV3MATLETICA ADELFIA
326403h43'20''FERRAND GUILLAUMESEM
326503h43'20''FURGER FRANCOISV1M
326603h43'20''CIPOLLINI LUCIOV1MPODISTICA DELL'ADRIATICO
326703h43'21''WINTHER MAXV1M
326803h43'22''MOSCA VALERIOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
326903h43'23''BALSLOEW WILHELM BLOCHV1M
327003h43'23''LENTINI MASSIMOV2MGSD LITAL
327103h43'24''RAZZANO VINCENZOV3MASD NAPOLI NORD MARATHON
327203h43'24''RUSSO ALFREDOV3MAS ATLETICA TRICASE
327303h43'24''LEVANT SEBASTIENSEM
327403h43'27''AGAEV MIKAILV1M
327503h43'28''PIARULLI CARLOV2MRUNNERS BERGAMO
327603h43'29''FROMBOLA FABRIZIOSEMHAPPY RUNNER CLUB
327703h43'29''CONTE SILVIOV3MATLETICA CANAVESANA
327803h43'31''HAMON CEDRICSEM
327903h43'31''BENSON JAMIEV1M
328003h43'31''DEPOORTERE MICHELV1M
328103h43'31''IANETT GABRIELEV1MPISA ROAD RUNNERS CLUB
328203h43'32''BELLITTO DANIELEV1MATL FIAMMECREMISI SVITO AL T
328303h43'32''ANTONIOLI VINICIOV2MGRUPPO PODISTICO MELZO ASD
328403h43'32''YEOMAN IMOGENV1F
328503h43'32''DURITA JANIKAV1M
328603h43'32''STANISCI MICHELEV1MASD CLUB ATL SAN NICANDRO
328703h43'33''PARDINI LUCAV1MGS LAMMARI
328803h43'34''PINHEIRO PAULOV1M
328903h43'35''SUTCH JAMESSEM
329003h43'35''PERRA ALEXANDROV1MMARATHON CLUB ORISTANO
329103h43'35''SERRAO ANTONIOV1MA S D MILONRUNNERS CROTONE
329203h43'36''ROSADI FAUSTOV2MMEZZANA LE LUMACHE ASD
329303h43'37''VALENTINO CLEMENTEV2MMARATHON CLUB ROMA
329403h43'39''BEGHI ANDREAV1MGP GORGONZOLA '88
329503h43'39''VINCI STEFANOV1MASD SPIRITI LIBERI
329603h43'39''GALLAGHER KEVINSEM
329703h43'40''CASTELLANO FERRUCCIOV1MGS BANCARI ROMANI
329803h43'40''VALLS MOSQUERA JESUSV1M
329903h43'40''DE BUEGER MARIESEF
330003h43'40''ESCOBAR PALOMARES JOSE LUISV1M
330103h43'41''CAPON RAPHAELSEM
330203h43'41''CHERNY MAXIMSEM
330303h43'42''SPERANZA FRANCESCOV1MASD VILLA DE SANCTIS
330403h43'42''CHARTIER CHRISTOPHEV1M
330503h43'42''BICELLI DANIELEV2MGS CARLO BUTTARELLI
330603h43'43''LECOEUCHE STEPHANEV2M
330703h43'43''CHIANESE NICOLAV1MASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
330803h43'43''CACCIAPUOTI CRESCENZOV2MASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
330903h43'43''MADDALON ALESSANDROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
331003h43'44''ZAPPALA' ENRICOV2MCALCATERRA SPORT ASD
331103h43'45''PRINCIPI ANDREAV2MPOLCANDIA BARACCOLA ASPIO
331203h43'45''LOPEZ CUARTERO PILARV1F
331303h43'45''THOMAS LEDAINEV1M
331403h43'45''D'ALESSIO ALEXIOV1MASD BEATI GLI ULTIMI
331503h43'45''RINALDI LUISAV1FASD RUN & FUN
331603h43'45''TARANTOLA FABIENSEM
331703h43'45''GROLEAU CLEMENTSEM
331803h43'46''NARSETE STEFANOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
331903h43'46''MANASSERO MARIANNEV1F
332003h43'47''CESCUTTI DAVIDEV1MASD AMICI DI LUTRANO
332103h43'47''COTE-COLISSON ALEXANDRESEM
332203h43'48''BERLIRI MARCOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
332303h43'49''LEONARDI LAMBERTOV2MPOL COOP CERAMICA D'IMOLA
332403h43'49''ANTONELLI ERRICOSEMASD IO CAMMINO IO CORRO
332503h43'50''MOREAUX JULIENSEM
332603h43'51''CEREMIDA ISMARSEM
332703h43'51''LENTINI COSIMOV2MATLETICA PEGASO
332803h43'51''DI MATTEO GIUSEPPEV1MGS PODISTI FRENTANI
332903h43'51''JENSEN MORTENV1M
333003h43'52''BELTRAN FERNANDOSEM
333103h43'52''GROSSI LOREDANAV1FATLETICA TUSCULUM
333203h43'52''MELLA ELEONORAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
333303h43'53''BIONDI FABIOV2MASD I CINGHIALI
333403h43'54''LENA ALBERTOV1MRUNNERS BERGAMO
333503h43'54''AUDOUARD EMILIESEF
333603h43'54''BORNEMANN FRANKV2M
333703h43'54''BERTOLINI TOMMASOV2MLBM SPORT TEAM
333803h43'54''GRASSO GIUSEPPEV2M
333903h43'54''MOSNEAGU IOANSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
334003h43'56''D'AMICIS ANTHONYV2MASD PODISTICA GROTTAGLIE
334103h43'56''VAN WANROOIJ JOHNV1M
334203h43'56''PAPA ROBERTOSEMASPA BASTIA
334303h43'57''PONZO MASSIMILIANOV1MPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
334403h43'57''ROSSI FRANCESCOV1MGS PAOLOTTI - ATL MARTINA
334503h43'58''BJORNSTAD EVENV2M
334603h43'59''CAVASIN FABIOSEMASSSP DILETTANTISTICA F
334703h44'00''PLANCADE VALERYV1M
334803h44'00''LIGORIO CIROV1MASD PODISTICA GROTTAGLIE
334903h44'00''CRISTIANO CARMINESEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
335003h44'00''DZIKOWSKI MICHALSEM
335103h44'02''TROBIANI GRAZIANOV3MASD PODISTICA APRILIA
335203h44'03''NUZZI PIER FRANCESCOV1MTENNIS CLUB PARIOLI
335303h44'04''CONDORELLI GIUSEPPESEMASD ATLETICA SICILIA
335403h44'04''RICCI VITO ANTONELLOV1MBIO AMBRA NEW AGE
335503h44'04''MIESCH JEANCHRISTOPHEV1M
335603h44'04''CAMARERO ALBERTOV2M
335703h44'04''IZYDORKIEWICZ ADAMSEM
335803h44'05''CONDORELLI PAOLOV1MATLETICA MISTERBIANCO SPORT CL
335903h44'05''BUONO GIUSEPPEV1MASD NAPOLI NORD MARATHON
336003h44'05''PERUGINI MARCOV1MDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
336103h44'06''HINOJOSA VELARDE CUPERTINOV1MCSI MILANO
336203h44'06''PASSERI ANTONIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
336303h44'06''KANTHAVANAM BASSEM
336403h44'07''CAPPUCCI GIUSEPPEV1MCOMITATO TERRITORIALE DEL GARGANO
336503h44'07''PRENCIPE ANTONIOV1MCOMITATO TERRITORIALE DEL GARGANO
336603h44'08''CAGGIATI LINOV1MPODISTICA CORREGGIO
336703h44'10''DONNELLY PETERSEM
336803h44'10''SEMPRINI ROBERTOV2MGSD LITAL
336903h44'10''IENNARO VINCENZOV1MPODISTILOCRI
337003h44'10''HEIJNEN JOHANV1M
337103h44'11''SQUITIERI FABIOV1MTRE CASALI SAN CESARIO
337203h44'11''DAVIS DARRINV1M
337303h44'11''SANDVEN JAKOBSEM
337403h44'11''LEPINSKIKH BORISSEM
337503h44'11''DAVIAULT JOELV1M
337603h44'12''DELETTREZ TONYSEM
337703h44'12''TANNOU PATRICKV2M
337803h44'13''CECCONI MAURIZIOV3MROMATLETICA FOOTWORKS
337903h44'14''BALZARDI STEFANOV2MGAM WHIRLPOOL
338003h44'14''TRAPANI PAOLOV3MTRAIL RUNNING PROJECT
338103h44'15''LOFFREDO MARCOV2MAS ATL ROCCA DI PAPA
338203h44'16''MENCHETTI LORENZOV1MASD PRATO PROMOZIONE
338303h44'16''ALABISO SALVATORESEMPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
338403h44'18''HARPER PHILIPV2M
338503h44'18''VITULANO MATTEOSEMLAZIO RUNNERS TEAM ASD
338603h44'18''RUIZ LOPEZ JAVIERV1M
338703h44'18''COLLINI ROBERTOV1MATL NOVESE
338803h44'18''SINOPOLI LUCASEMROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD
338903h44'19''CAPEZZERA GIROLAMOV1MASD GRAVINA FESTINA LENTE!
339003h44'19''GUARNACCI RICCARDOSEMGRUPPO PODISTICO LA VERRU'A
339103h44'20''CORMACK SUZANNEV1F
339203h44'20''ALTIERI ALESSIOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
339303h44'20''ZANDERIGO ROSOLO ALESSANDROV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
339403h44'22''FRANCAVILLA ANDREAV1MASD METAL ROOF
339503h44'22''RENZI PIETROV3MZONA OLIMPICA TEAM
339603h44'23''CAPRIO ANDREAV1MBIELLA RUNNING
339703h44'25''FAZIO GIULIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
339803h44'25''CARMINATI RAFFAELLOV2MBERGAMO STARS ATLETICA
339903h44'25''BRESSON ROMANSEM
340003h44'26''CAILLAUD ULRICHV1M
340103h44'26''BRESSON MAXIMSEM
340203h44'26''GIANNANDREA FABIOV1MTEAM PASTA YOUNG
340303h44'26''PRUDENTE GUIDOV2MGS CAT SPORT ROMA
340403h44'27''SALABERT MICHELV3M
340503h44'27''MARCHEZANI LOPEZ DIEGOV1M
340603h44'28''VIVIEN LAURENCEV2F
340703h44'28''LIBERTINO CARMINEV2MASD BAIANO RUNNERS
340803h44'28''BELLI GIUSEPPEV1MASPA BASTIA
340903h44'28''CASTALDO NICOLAV2MTEAM MARATHON SSD
341003h44'28''D'ACCURSO VINCENZOV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
341103h44'29''RENZELLI RENZOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
341203h44'29''VITI FRANCESCOV1MMEZZANA LE LUMACHE ASD
341303h44'30''V BEURDEN ERIKSEM
341403h44'30''PULITO PIETROV2MGPDM
341503h44'30''GERENCSER MIKLOSSEMRUNNING TEAM PETTINELLI
341603h44'31''MENNA MANUELSEMASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
341703h44'31''DI MEO FRANCESCOV1M
341803h44'32''PEREZZANI MARCOV2MMARTESANA CORSE
341903h44'33''ANGELICI MICHELEV1MASD FORTI RUNNERS
342003h44'33''NILS BARNHOORNSEM
342103h44'33''RYDZI PETERV2M
342203h44'33''ACCIARO LEONARDOV1MASD ATLETICO MONTEROTONDO
342303h44'33''VICIDOMINI PASQUALESEMASDPOLISPORTIVA FOLGORE
342403h44'34''NEILA ALEGRE TEODOROSEM
342503h44'34''MARTINO ANGELOSEM
342603h44'34''MARCHETTI UGOV3MPODISTICA OSTIA
342703h44'34''MARCHETTI GIOVANNIV1MPODISTICA OSTIA
342803h44'34''JOHANSSON HENRIKV2M
342903h44'35''LAWFORD ANDREWV1M
343003h44'36''MATTHIEU HORNUNGV1M
343103h44'36''SCHIRINZI GIORGIOV1MPODISTICA DEI FIORI
343203h44'37''DE NORIO JAMESV1M
343303h44'37''RINCI NINOV3MASDGSATLEFFEBI FOSSOMBRONE
343403h44'39''BAECKER TIMOSEM
343503h44'39''PASSIATORE CLAUDIOV1MLIVORNO TEAM RUNNING
343603h44'39''MANCASSOLA PATRICKV2M
343703h44'40''VERWIEL JAN-PIETERV1M
343803h44'40''BONNET FRANCOISEV2F
343903h44'40''NARDACCI MASSIMILIANOV2MRUNFOREVER APRILIA
344003h44'40''LEAVER DAVIDV2M
344103h44'40''MATTIOLI RICCARDOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
344203h44'41''KABLI ABDELKRIMV1M
344303h44'41''BAMBOZZI GIACOMOV2M
344403h44'41''LOPEZ MARCELLOSEMATL GNARRO JET MATTEI
344503h44'42''VENDITTI LUIGIV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
344603h44'42''VITO GIUSEPPEV2MASD RUN FOR FUN
344703h44'42''GUIDARELLI DANIELEV1MUISP ROMA
344803h44'43''BUONO FRANCESCOV1MGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR
344903h44'44''CRINITI MASSIMOV2MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
345003h44'45''BIDAURRAZAGA ERENO KOLDOV1M
345103h44'45''BERNAILLE CHARLESSEM
345203h44'45''GRUBER MICHELV2M
345303h44'45''PICCIONI FRANCOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
345403h44'46''POLLI GIOVANNIV3MGS BANCARI ROMANI
345503h44'46''KWASNIEWSKI KRZYSZTOFV1M
345603h44'46''DE VOS JEAN PIERREV3M
345703h44'46''DI MATTEO MARCOV1MASD RUNNERS PESCARA
345803h44'47''ARCURO FRANCESCOV1MA S D MILONRUNNERS CROTONE
345903h44'47''ILLUZZI MICHELESEMASDIL UNIVERSITAS PA
346003h44'47''DATICHE LAURENTV2M
346103h44'47''COLANTONI SERGIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
346203h44'48''PALAIA GIUSEPPEV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
346303h44'49''WILLIAMS SCOTTV1M
346403h44'49''ALAMILLAP JULIOSEM
346503h44'49''MAKARENKO OLEKSANDRSEMUISP PISA
346603h44'49''MACIOLEK DAREKSEM
346703h44'51''YAGAWARA TADAMICHIV1M
346803h44'52''FABBRIZIO LUIGIV2MASD DILETTANTISTICA POLISPORTIVA ARLU
346903h44'52''PIOMBI LUCAV2MASD TEAM GRANAROLO
347003h44'52''ASCENZI MARIOV2MRUNNERS CLUB ANAGNI
347103h44'52''DONNINI ALBERTOV3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
347203h44'52''VALENTINI EMILIANOV1M
347303h44'53''RAINGEVAL BENJAMINSEMVA NU PIEDS
347403h44'54''KAUFMANN FERDINANDV3M
347503h44'54''BONAVIA ROBERTASEF
347603h44'54''DAVY LAURENTV1M
347703h44'54''BANGA DACESEM
347803h44'55''PAVLIUTKINA ELENASEFFORUM SPORT CENTER SSD SRL
347903h44'55''HODZAJEVS ANRIJSSEM
348003h44'57''CASCELLA VINCENZOV1MBARLETTA SPORTIVA
348103h44'57''DE LUTIIS ALFREDOV1MASD TOCCO RUNNERS
348203h44'57''REIGADAS CEDRICV1M
348303h44'57''HEKMAN BASSEM
348403h44'58''MAGGI FRANCESCOSEMUISP ABBADIA SSALVATORE ASD
348503h44'58''GANDON CHRISTIANV3M
348603h44'58''FORTIN FREDERICV1M
348703h44'59''GENSE SAMUELV1M
348803h45'00''BROOKS ASHERSEM
348903h45'00''CERIBELLI ENRICOV1MRUNNING TORRE DE' ROVERI
349003h45'00''TAPPA ALESSANDROV2MASD ATHLION ROMA
349103h45'00''MARICONDA SALVATOREV1MASD ATHLION ROMA
349203h45'01''PELLEGRINI ROBERTOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
349303h45'01''ATTEMPATI ANDREAV1MASD LA CHIANINA
349403h45'01''SINNI EDMONDOV1MASD TOCCO RUNNER
349503h45'02''MASSELLI NICOV1MPOLISPORTIVA RUBIERA
349603h45'02''BOSCOLO ELIOV3MSPOTORNI RUN
349703h45'02''GILIOLI LUCAV1MPOL ARCETO
349803h45'03''BATTISTOTTI GIANNAV1FGP AVIS POL MALAVICINA
349903h45'03''D'ANGELO FABIOV1MASD FILIPPIDE MONTESILVANO
350003h45'03''LAMPARELLI GIOVANNISEMACQUAMARINA PALESE
350103h45'04''IORIO EGIDIOV1M
350203h45'05''DANUGINI ALFONSOV1M
350303h45'05''SPINOSA GIACOMOV2MLET'S RUN FOR SOLIDARITY
350403h45'05''BORDANI GENNAROSEMASD RUN & FUN
350503h45'06''BAUMAN BRANTSEM
350603h45'06''SPIZZIRRI CARMINESEMHAPPY RUNNER CLUB
350703h45'08''FORERO ROSILLO NICOLS JOSEV1M
350803h45'09''SAFSAF NOWALAV2F
350903h45'09''GIACOMETTI FABRIZIOV1MCSI CIVITAVECCHIA
351003h45'09''GUALTIERI CLAUDIOV2MUISP ROMA
351103h45'09''ZWARDON DARIUSZSEM
351203h45'09''ZWARDON ADRIANSEM
351303h45'09''MINCIACCHI ANDREAV1MATLETICA PEGASO
351403h45'09''GOMES LIMA JOSIVANV1M
351503h45'11''GENTILE SANTINOV2MAICS
351603h45'11''PAPOTTO SAMUELESEMCLUB SPORTIVO FIRENZE POLDIL CA
351703h45'13''RANCADORE RICCARDOV1MPODISTICA CIAMPINO
351803h45'13''CATALDI STEFANOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
351903h45'14''LANCIANO GIOVANNAV1FRASCHIANI TRIATHLON PAVESE
352003h45'14''SOLIGO MICHELASEFASD FONTANE RUNNERS CLUB
352103h45'14''VAREWYCK JULIENSEM
352203h45'15''CUSIMANO MARCOV1MPODISTREET ASD
352303h45'15''COCHIN HERVEV1M
352403h45'15''COLUCCI STEFANOV1M
352503h45'15''PUGLIESE ANGELOSEMUISP
352603h45'16''ANNUNZIATA LUIGISEMASD PODISITICA VESUVIANA
352703h45'16''CAPPELLI GIANLUCASEMUISP
352803h45'17''ARIAS HAYDEE TAMARASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
352903h45'17''DE TOMMASO GIUSEPPEV1MAS AMATORI PUTIGNANO
353003h45'18''GOLVELLI GIOVANNIV3MPODISTICA SOLIDARIETA'
353103h45'19''BISTOLETTI DARIOV1M
353203h45'19''FANASCA CLAUDIOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
353303h45'19''REISCH STEFANSEM
353403h45'19''BENAVENTE EDUARDO JOSEV1M
353503h45'19''VONA MANUELSEMASD LIRI RUNNERS
353603h45'20''PIANGERELLI FEDERICOV1M
353703h45'20''WERNER GUIDOV1M
353803h45'21''MADRAZO GERMANV1M
353903h45'21''ANZELLOTTI DANIELEV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
354003h45'23''BENSOUDA KORACHI MEHDISEM
354103h45'23''BERGSTROM GORANV2M
354203h45'23''MAINOLI FLAVIOV1MGS BANCARI ROMANI
354303h45'25''WOLFSTAM ZDENKOV1M
354403h45'25''VASCHETTO ALBERTOV2MATL VERBANO
354503h45'25''BAVIERA CASABAN MANUELV1M
354603h45'25''CONTI ALESSANDROSEM
354703h45'26''POZZO STEFANOSEMAATL CANDELO
354803h45'27''MODRE CHRISTIANV1M
354903h45'27''BRUZSA KATALINSEF
355003h45'27''DASSE FREDV1M
355103h45'27''TEODONNO GIORGIOSEMCOLLANA MARATHON NAPOLI
355203h45'28''NOULAS PANAGIOTISSEM
355303h45'28''CARDONI RICCARDOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
355403h45'28''FERRARIS STEFANOV2MATLETICA COGNE AOSTA
355503h45'29''FALCHERO FABIOV1MSISPORT SSD
355603h45'30''DI DEO VALERIOV1MASD RUNNERS PESCARA
355703h45'31''BRESCI ENZOV2MASD 29 MARTIRI
355803h45'31''SERINO GERARDOV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
355903h45'32''RIZZO AMATOV2MASD IRPINIA ITALIA
356003h45'32''ZUK DARIUSZSEM
356103h45'32''BEVILACQUA GIOVANNIV1MGS CAT SPORT ROMA
356203h45'32''PUCCI MARIANNAV1FTIVOLI MARATHON
356303h45'33''BONANOME MARCOSEMATLETICA TUSCULUM
356403h45'33''RIEDIGER JANSEM
356503h45'34''LEOPIZZI ANTONIOV1MAS PODISTICA PARABITA
356603h45'35''ROSATO NICOLASEMASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
356703h45'35''MORICZ VILMOS-ZOLTANSEM
356803h45'35''CONSONNI PAOLOV2MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
356903h45'36''WATINE-DUPONT HELOISESEF
357003h45'36''INVERNIZZI GIANLUIGIV1MGS BANCARI ROMANI
357103h45'36''GROSSKOPF LIEZLV1F
357203h45'37''VELAZQUEZ BALAM JOSE GABRIELSEM
357303h45'38''PRATESI GIANLUCAV1MUISP ROMA
357403h45'38''LANZOLLA GIANBATTISTAV1MTARANTO SPORTIVA
357503h45'38''MADDALOZZO ELISASEFASD FONTANE RUNNERS CLUB
357603h45'38''MALCHI REFAELV1M
357703h45'40''LUCARINI MAUROV1MASD AMATORI CASTELFUSANO
357803h45'40''LUTUN GREGORYV1M
357903h45'41''COLAIACOMO MARCOSEMPODISTI VALMONTONE
358003h45'43''D'AGOSTINO MASSIMOV1MRUNFOREVER APRILIA
358103h45'44''FONTAINE THIERRYV2M
358203h45'44''BONAMIGO MARCOSEMPODISTICA CAPANNESE IL GIRASOLE
358303h45'45''PETRONELLI GAETANOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
358403h45'46''HARASIMIUK LESZEKSEM
358503h45'47''CARMINUCCI CLAUDIOV4MMARA' AVIS MARATHON
358603h45'47''CASTALDI ALBERTOV1MASD LIRI RUNNERS
358703h45'47''TORELLI LUCAV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
358803h45'47''HANIF MOHAMMEDSEM
358903h45'47''BALDAN RENZOV3MAS DILETTANTISTICA I SARMATI
359003h45'47''LANZI GIORGIOV3MLBM SPORT TEAM
359103h45'48''GIOVANNINI ROBERTOSEMUISP PROVINCIALE DI BOLOGNA
359203h45'49''CITRO ANTONIOV1MMODENA ATLETICA
359303h45'50''MONS ALAINV2M
359403h45'51''PAOLETTI FABIOV1MUISP LATINA
359503h45'52''MARTOS MAILLO CARLOSV1M
359603h45'52''TIRELLI GIUSEPPEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
359703h45'52''MASIA MARIOV2MASD POZZUOLI MARATHON
359803h45'52''BANDERA DANIELE AMEDEOV1MUISP
359903h45'54''PINNA MAUROV2MASD VILLA DE SANCTIS
360003h45'55''MARTINO SABATINOV2MASD ATLETIC TEAM TAVERNA
360103h45'56''CIARCELLUTI MASSIMOV2MFIDAS PESCARA DONATORI DI SANGUE
360203h45'56''DE WILDE HENDRIKV1M
360303h45'56''SILVESTRI MARCOV2MASD RUNNERS PESCARA
360403h45'57''COSTA VALTERSEM
360503h45'58''VAN BERKEL YURISEM
360603h45'59''LUCIO ALESSANDROV1MATLMIRAFIORI
360703h46'00''SASSI DAVIDEV1MPODISTICA CORREGGIO ASD
360803h46'00''FREDLUND LISASEF
360903h46'01''AGUS PAOLOV1M
361003h46'01''TAYLOR JASONSEM
361103h46'02''CADENELLI VILLIAMV3MLIBERTAS VALLESABBIA
361203h46'02''LAOUREUX LAURENTV1M
361303h46'02''CONSIGLIO GIOVANNIV2MASD SPIRITI LIBERI
361403h46'03''NICOLINI GIOVANNIV2MASD MARCIATORI ANTRACCOLI
361503h46'04''FRANCHI CATIAV2FASD TEAM SPARTANS
361603h46'04''GRILLINI ALESSIOSEMDOMANI ARRIVA SEMPRE
361703h46'04''NOCE MARCO GERARDOV1MTORRICE RUNNERS ASD
361803h46'05''LEVEQUE THIERRYV2M
361903h46'05''MASOCCO GIIULIOV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
362003h46'05''LAFORGIA PASQUALEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
362103h46'06''DAVIDOGLU ALBERTV1M
362203h46'07''AMBLARD AXELV1M
362303h46'07''MUNOZ JAVIERSEM
362403h46'07''MATERIALE DANIELESEMPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
362503h46'07''PAUROSO SALVATORESEMCS GIOVANILE CZ LIDO
362603h46'08''PINO LUIGIV1MAENEAS RUN
362703h46'08''NAPPI BRUNOV2MASD GRAGNANO IN CORSA
362803h46'10''LESOURD LAURENTSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
362903h46'10''CAPOCCIA PIEROSEMASD CORRIALVITO
363003h46'11''FERRIS MARCV1M
363103h46'11''DIEZ ACIMAS LUISV2M
363203h46'13''CORSARO GIULIAV1FLBM SPORT TEAM
363303h46'13''CANULLO LUCIAV1FSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
363403h46'14''PAROLOTTO ALESSIOV2MCSI VERONA
363503h46'14''JIMENEZ NOTARIO PABLOSEM
363603h46'15''TAMMA GAETANOV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
363703h46'15''SPONZANO ANTONIOV1MASD DAUNIA RUNNING
363803h46'17''DIEKMANN MARIUSV1M
363903h46'17''LOMBARDO SALVATORESEMMARATHON CLUB BOSCHESE
364003h46'17''LOW ANTHONYSEM
364103h46'18''PIRELLI MARCOV1MGS ZELOFORAMAGNO
364203h46'18''CAMELIA GIOVANNIV2MOPLONTI-TRECASE RUN
364303h46'18''PREMOLI ANDREASEMGS ZELOFORAMAGNO
364403h46'18''DOSSARD 130SEM
364503h46'19''SIBIGLIA MARCOV1MASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
364603h46'19''BECCARISI LEONARDOSEMCLUB CORRERE GALATINA
364703h46'19''MAURETTO MARCOV1MEUROATLETICA 2002
364803h46'19''SEMITH BERNADETTEV1F
364903h46'19''TRODINI MARCOV1MLAZIO RUNNERS TEAM ASD
365003h46'19''JIMENEZ DIAZ DAVIDSEM
365103h46'19''OLTRAMARI MARCOV1MASD LA RUSTICA PESCANTINA
365203h46'21''DIAZ MUNOZ JESUS MARIAV1M
365303h46'22''ILLINGWORTH SIMONV2M
365403h46'22''FRATI PAOLOV1MATLETICA MANARA
365503h46'23''POLITANO PATRIZIAV1FNUOVA PODISTICA LORETO
365603h46'24''PAGANO ALESSIOV1MASD FREE RUNNERS
365703h46'24''ALFONS UMSCHADENV1M
365803h46'24''SUNDEMAN ELISABETHV2F
365903h46'24''STANZIALE ALDOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
366003h46'25''CIAPPARONI PAOLA ROMANAV2FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
366103h46'25''LEONARDA SANTIV2MASD LIBERTY ATLETIC
366203h46'25''BILLARDELLO MATTEOSEMAS DILETT GSATLMAZARA
366303h46'26''TINGUELY SAMUELSEM
366403h46'26''RIVERA ALESSANDROV1MGS BANCARI ROMANI
366503h46'27''ASCIONE PASQUALESEMOLTRARNO POLISPORTIVA ASD
366603h46'27''ANTONELLI BERNARDV2MATLETICA ARCE
366703h46'28''GENOVESE FRANCESCOV1MGS VVF ROMA SEZ PODISMO
366803h46'29''FERRARI PAOLOV2MATL 99 VITTUONE
366903h46'29''SCHIRINZI ANTONIOV2MGPDM
367003h46'30''FARANNA MASSIMOV2MTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
367103h46'30''MILTZ BRYANV1M
367203h46'32''NAST EVELYNEV2F
367303h46'32''DEIDDA SABRINASEF
367403h46'33''GORM PEDERSEN RASMUSV1M
367503h46'34''FARCHIONE VERINOSEMASD TOCCO RUNNER
367603h46'34''ZAMMIT ROMAINSEM
367703h46'35''CARAVAGGI TIZIANOV2MBERGAMO STARS ATLETICA
367803h46'35''CACERES PEDROV2M
367903h46'36''CASALI SERENASEFINTERFORZE PODISTICA MODENA ASD
368003h46'38''DEL POPOLO VINCENZOSEMSSGRECIA SALENTINA MARTANO
368103h46'38''ROSCIO GIANLUCAV1MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
368203h46'39''CAIFFA MASSIMOV1MASD ATLETICA GALLIPOLI
368303h46'40''FRANCOIS MARTINSEM
368403h46'41''LIENHARD MARTINV2M
368503h46'41''CHAMPIER ALESSIOSEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
368603h46'41''ENRIGHT MONICAV2F
368703h46'42''BORGIANI ANDREAV2MASD PODISTICA VALMISA
368803h46'43''SILVA SERGIOV2M
368903h46'43''RIMBAULT XAVIERSEM
369003h46'43''TESTA FILIPPOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
369103h46'43''CHAPELLE CHRISTOPHEV2M
369203h46'43''WEIDINGER CLAUDINEV2F
369303h46'44''MAZHUKHIN KIRILLSEM
369403h46'44''POLI ROBERTOV1MGP LA GUGLIA
369503h46'44''ZULLI ANGELOV1MAS DILETLIBATLETICA RAPINO
369603h46'44''JESNER MARKUSV1M
369703h46'46''CANTONI ROBERTOV2MATL GS MIOTTI ARCISATE
369803h46'46''CUCCHI SIMONESEMPODISTICA MARE DI ROMA
369903h46'46''SARZETTO ELENAV1FASD FONTANE RUNNERS CLUB
370003h46'47''BOZZANO CARLOSEMRUN&MOTION
370103h46'48''TESTA ARNALDOV1MATL VIGHENZI PADENGHE
370203h46'48''MARCHEGIANI MAUROV2MASD SME - RUN
370303h46'48''GENTILE MASSIMOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
370403h46'48''TINSLEY PETERV1M
370503h46'49''CUGOLA MAUROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
370603h46'49''BASSETTI SILVANOV2MASD PODISTICA ABM
370703h46'49''GIROLIMETTO BRUNOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
370803h46'49''DI TOMMASO ANGELOV1MASD TOCCO RUNNERS
370903h46'49''MARINO GIUSEPPEV3MGS CAT SPORT ROMA
371003h46'50''FICCADENTI RICCARDOV1MUISP
371103h46'50''CESARETTI ERIKASEFASD POL CHIANCIANO
371203h46'51''DMITRY MELNIKV1M
371303h46'53''VERGARI VALERIASEFDUE PONTI SRL
371403h46'53''DI GIULIO GIUSEPPEV2MGS CAT SPORT ROMA
371503h46'54''SIMIONATO FABIOV1MASD BARIZZA SPORT
371603h46'55''PROTTI ROBERTOV1MASDILETTANTISTICA GRUPPO PODISTICO VER
371703h46'55''SAJA ANDRZEJV1M
371803h46'57''BORSATO STEFANOV2MATLETICA VILLORBA
371903h46'58''BERNARDO REMOV2MNUOVA ATLETICA ISERNIA
372003h46'58''BREYNE ARMANDV1M
372103h46'59''DE ANGELIS LUCASEM
372203h46'59''EUSTACHE PHILIPPEV2M
372303h46'59''GARGANI SABRINAV1F
372403h46'59''DEGROOTE NICOLAASV1M
372503h47'00''FEOLA MICHELEV2M
372603h47'00''ROUCO SOUTO MARCOSV1M
372703h47'00''MIANI MASSIMILIANOV1MASD RUNNERS PESCARA
372803h47'00''HO YUE-HANGSEM
372903h47'01''GASPARI GIUSTINOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
373003h47'01''RUGGIERI CHRISTIANSEMGS CAT SPORT ROMA
373103h47'01''SBROLLI PIER LUIGIV2MUISP ABBADIA SSALVATORE ASD
373203h47'01''GALASSO ROBERTOV2MATL LEONE SAN MARCO PORDENONE
373303h47'02''GOVERNI GUIDOV1MASD SIENARUNNERS
373403h47'02''DEMIRBOGA CEMSEM
373503h47'04''DUCKHOW MARCUSV1M
373603h47'04''FAZZI GIUSEPPESEMCOMITATO CSEN
373703h47'05''PUXEDDU MICHELEV1M
373803h47'06''SPINELLI ALFREDOV1MATHLETIC CLUB VILLASANTA
373903h47'06''GHEZZI MCRISTINAV1FMONZA MARATHON TEAM - ASD
374003h47'06''GARCIA LAURENTSEM
374103h47'06''LANZANO GIANLUCASEMCSFIAMMA MACOMER
374203h47'06''MARCATELLI ALESSANDROSEM
374303h47'06''SARBJT SINGH AUJLAV1M
374403h47'07''PAGANO ALESSANDROV1MCALCATERRA SPORT ASD
374503h47'07''SCUTIERO AMEDEOV3MALBATROS ROMA
374603h47'09''DE CATERINI GIOVANNIV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
374703h47'09''RIA ANTONIOV1MAS PODISTICA PARABITA
374803h47'09''GENOVESE ANTONIOV1MPODISTREET ASD
374903h47'10''FREDEN KARL JOHNSEM
375003h47'10''MUCIACCIA DOMENICOV3MLBM SPORT TEAM
375103h47'10''VORALDI MICHELEV1MASD AMICI DEL PODISMO MADDALONI
375203h47'12''RICCIARELLI LUCASEM
375303h47'13''TAKEYASU SHIGEYUKIV2M
375403h47'13''TIBALDINI DAVIDEV1MGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
375503h47'13''MELONI MANUELAV1FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
375603h47'14''TOLO MITCHSEM
375703h47'14''MARLETTA GABRIELEV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
375803h47'14''LEIBAS VANESAV1F
375903h47'14''SEABRA JORGEV1M
376003h47'14''CAPASSO RAFFAELEV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
376103h47'14''FOGNANI MAUROV2M
376203h47'15''SEHAHAR RONENV1M
376303h47'15''MANCARELLA LUCIANOV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
376403h47'16''COSTAGLIOLA VITTORIOV1MPODISTI VALMONTONE
376503h47'16''GURTNER KATRINSEF
376603h47'16''LEHENE MOIGRADEAN PAUL VASILESEM
376703h47'17''PEVERIERI PAOLOV2MASD PODISTICA AVIS FABRIANO
376803h47'17''MONTANARI ANNALISAV1FGS VVF ROMA SEZ PODISMO
376903h47'18''CIRIELLO MIRCOV1MASD LA GALLA PONTEDERA ATL
377003h47'18''BARBAROTTO ROSARIO PIETROV2MASD ATLETICA SICILIA
377103h47'19''MOSCATO FILOMENAV2F
377203h47'19''STABILE ANTONIOV2MUISP
377303h47'19''LEONE GIOVANNIV1MA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
377403h47'20''WALKER SCOTTV1M
377503h47'20''RUBINO UGOV2M
377603h47'21''TACHIKAWA JUMPEISEMRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
377703h47'21''DIMOPOULOS EGGENSCHWIL POTISV2M
377803h47'22''CASTELLAN GIANLUCASEMATLMONTEBELLUNA VENETO BANCA
377903h47'22''TOSCHI MARCOV1M
378003h47'23''DONDICI DANILOSEM
378103h47'24''FRIONI LUIGIV1MENDURANCE TRAINING ASDILE
378203h47'24''FONSMORTI GIUSEPPEV1MBARLETTA SPORTIVA
378303h47'25''HOYE CLEMENTSEM
378403h47'25''CERAME GIUSEPPESEMAS DILETT POL MARSALA DOC
378503h47'25''RETICO MANFREDOV1MASD PLUS ULTRA TRASACCO
378603h47'26''NATI GIOVANNIV1MASD LEOPODISTICA
378703h47'26''AGOSTINO ANFOSSIV2M
378803h47'27''GLORIA ANGELOSEMASD ATLETICO MONTEROTONDO
378903h47'27''SEHERMAN DAVESEM
379003h47'28''RUSSO DANIELEV1M
379103h47'28''VIVALDI CESAREV2MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
379203h47'29''LARI MAURIZIOSEMASD ATLETICA PRATO
379303h47'29''IANNETTI ANTONIOV2MGS PODISTICO FIDAS PESCARA
379403h47'29''NANOU DIMITRAV1F
379503h47'29''PEREZ CAMACHO JOSE ANGELV1M
379603h47'29''MARTINEZ DEL RIO ALBERTOSEM
379703h47'30''WAWRZYNIAK JERZYV1M
379803h47'30''ASPREA ARTUROV1MASD PODISTICA PATTESE
379903h47'30''MAZZONI CRISTIANSEMUISP FAENZA IMOLA
380003h47'30''DELL'AMORE GABRIELEV1MPOLVA SANDREA INBAGNOLO ASD
380103h47'30''FRANCESCHINI FEDERICAV1FATLETICA WINNER FOLIGNO
380203h47'31''MACI MARCOV1MGYMNASIUM S PANCRAZIO
380303h47'32''NANNI GREGORIOV2MGS BANCARI ROMANI
380403h47'32''PALERMO CINZIAV2FASD PIANO MA ARRIVIAMO
380503h47'33''PAGANI RICCARDOV1M
380603h47'34''ROSSI PIER GIOVANNIV1MATLETICA CORRIFERRARA
380703h47'34''DELLA MONICA VINCENZOV3MGP CORNO GIOVINE
380803h47'35''CONTENTO CORREDOR SARA HELENAV1FGS CAT SPORT ROMA
380903h47'37''D'ANNIBALE MASSIMILIANOV1MACRSD OUTDOOR RIETI
381003h47'37''IACOBACCI MARIANOSEMASD PODISTICA LUCO DEI MARSI
381103h47'38''VIOTTO CRISTINAV1FSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
381203h47'38''ESQUIVEL GERARDOSEM
381303h47'38''MATIER MICHAELSEM
381403h47'39''CROCETTI SILVIASEFALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD
381503h47'40''SEMITH CHRISTOPHERSEM
381603h47'40''MARCHI ELISAV1FSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
381703h47'40''DELESTRE JEAN-BERNARDSEM
381803h47'41''NARDI PAOLOSEM
381903h47'41''FRANCEY GUILLAUMESEM
382003h47'42''PETIT EMMANUELV2M
382103h47'43''MILCENT SEBASTIENV1M
382203h47'44''REGUERA FERRER ALVAROSEM
382303h47'44''SEILS THOMASV2M
382403h47'44''ANDRESINI GIUSEPPINAV1FAS ATLETICA CASTELLANA
382503h47'45''MORMANDO MARIO PINOV2MLUCANI FREE RUNNERS
382603h47'46''LUCHENA GIANLUCASEMASD SME - RUN
382703h47'46''LARBES FAYCALV1M
382803h47'47''DE PAOLIS MARIOV2MPODISTICA COPERTINO
382903h47'47''BALASSO MASSIMOV2MRUNNERS TEAM ZANE'
383003h47'48''EGUILUZ CARLOSV2M
383103h47'48''ALLEGRI SERRAGGI NICCOLOV1MEPS
383203h47'49''MARTINS NUNOV1M
383303h47'50''LAFUENTE FRANCISCO SANTIAGOV1M
383403h47'51''PROIA ROBERTOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
383503h47'52''CARRERO TORRES NOESEM
383603h47'52''COLATOSTI ANGELOV2MPOL ATLETICA CEPRANO
383703h47'53''PIRRI SERGIOV1MMARATHON CLUB ORISTANO
383803h47'54''RODRIGUEZ BARRERA M CARMENV2F
383903h47'55''BIANCO CARLOV1M
384003h47'55''CHERICI ANTONIOV1MUISP
384103h47'56''RASICCI ADAMOV3MASD COMODO SPORT
384203h47'56''PEACOCK MICHAELV1M
384303h47'57''CESARE FRANCESCOV1MGS VVF ROMA SEZ PODISMO
384403h47'57''TANZELLA ANTONIOV1MAA'E MANZARI' CASAMASSIMA
384503h47'57''SAMBROTTA ANTONIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
384603h47'57''BIANCALANA EMILIANOV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
384703h47'58''MONTORSI DAVIDESEMUISP PROVLE MODENA
384803h47'58''MATURANO DANIELEV2F
384903h47'58''GIUSTI MARCOSEMLBM SPORT TEAM
385003h47'58''KHALILZADEH RASSUL EMILV1M
385103h47'59''COLUCCI ANGELAV2FASD SANTA MARINELLA RUNNER
385203h48'00''ARVELLI LUISA ANTONIAV2FGSD VALDALPONE DE MEGNI
385303h48'00''GILLES PELLEGRINV1M
385403h48'01''CADORET ERWANV1M
385503h48'01''RANDAZZO GIUSEPPINAV1FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
385603h48'01''LIPPI FRANCESCAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
385703h48'01''PASQUALE RUSSONIELLOV2M
385803h48'02''MORICI PAOLOV2MSEF STAMURA ANCONA ASD
385903h48'02''ACHILLE DAMIANOSEMBITONTO SPORTIVA
386003h48'02''RUBIU ALESSANDROSEMTIVOLI MARATHON
386103h48'04''ANELLUCCI SIMONESEMATLETICA TUSCULUM
386203h48'05''PAPAGNI DANIELESEMATL CESANO MADERNO
386303h48'06''VERHELLE ADRIAANSEM
386403h48'06''BREYNE CHRISTELLEV1F
386503h48'06''KAPLAN MARKSEM
386603h48'06''ZIRONDELLI DANIELEV1MSAN VITO ASD
386703h48'07''RUFO MATTEOV1MASD ATLETICA ROCCA PRIORA
386803h48'07''TAMBURRINI GIANPIEROV1MLAZIO RUNNERS TEAM ASD
386903h48'07''GRIMALDI FRANCESCOSEMLBM SPORT TEAM
387003h48'08''JUTTEAU IVANEV2F
387103h48'09''BRISTOL THOMASSEM
387203h48'09''GAEL LE COZSEM
387303h48'10''PEDINI LEONARDOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
387403h48'12''DE SIMONI MASSIMOSEMLBM SPORT TEAM
387503h48'12''GALBIATI FRANCESCOSEM
387603h48'13''RODRIGUEZ PEREZ ENRIQUEV1M
387703h48'13''QUAGLIARELLA ANTONIOV1MAMATORI ATL ACQUAVIVA
387803h48'13''MASCARO ANTONIOV2MGS BANCARI ROMANI
387903h48'14''ROBINSON GEOFFREYV2M
388003h48'14''MAZUR ZOFIA MARIASEF
388103h48'15''LATTANZIO ANNA SERAFINAV2FATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
388203h48'15''SPINELLI ANGELOSEM
388303h48'15''GRASSANI MATTEOV1M
388403h48'15''IONUT ALECSANDRU DUMITRUSEM
388503h48'15''APPETITO CLAUDIAV1FDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
388603h48'16''LLANDRES BELINCHON OSWALDOV1M
388703h48'16''LEONELLI GRAZIANOSEMPODISTICA CARSULAE TERNI
388803h48'18''ESPOSITO ANTONIOV3MASD NAPOLI NORD MARATHON
388903h48'18''COLASANTI MARCOSEMATLETICA CECCANO
389003h48'19''BURBERI NICCOLOSEMGSD LIBERTAS LA TORRE
389103h48'20''BOTRUGNO VITTORIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
389203h48'20''ROCHEFORT SEVERINEV1F
389303h48'20''RUAL ERWANV1M
389403h48'21''ROCHEFORT RICHARDV2M
389503h48'21''BALZI CESAREV1MASD GOLFO DEI POETI
389603h48'22''RORIVE LAURENTV1M
389703h48'23''HILL RYANSEM
389803h48'24''LINDGREN KENNETHV2M
389903h48'25''CASCINI GIUSEPPE LORENZOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
390003h48'26''CAMPOREALE GIUSEPPEV2MFREE RUNNERS MOLFETTA
390103h48'26''D'AMBROSIO VINCENZOV2MUISP COMITATO TERRLE LAZIO SUD EST
390203h48'26''CARBONE ANTONIOV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
390303h48'27''GAJEK MAGDALENAV1F
390403h48'27''COLLOVA MARIAV2FASD PALERMO RUNNING
390503h48'27''GELAS HERVEV1M
390603h48'29''DIFLORIO EDOARDOV1MATLETICA VILLA GUGLIELMI
390703h48'30''SAPERE ALBERTOV2M42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
390803h48'30''TANNOIA MARIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
390903h48'30''LUISI PASQUALEV2MAS ATLETICA CASTELLANA
391003h48'30''MATTIOLI VITTORIOV1MPOL MONTE SAN PIETRO
391103h48'30''GIOVO GIORGIOV1M
391203h48'30''PALONI LUCASEMPODISTICA SOLIDARIETA'
391303h48'31''RIGIROZZO DANILOV1MGS PIEVE A RIPOLI
391403h48'31''LECLERC VINCENTSEM
391503h48'31''VILLAN ANDREAV1M1/2 MARATONA A STAFFETTA
391603h48'32''VAN BELLINGHEN FREDERICV1M
391703h48'33''PETUCCO GIUSEPPEV1MJOGGING TEAM PATERLINI
391803h48'33''DI ROCCO GIUSEPPEV3MLBM SPORT TEAM
391903h48'35''FIDANZA OSVALDOV1MLBM SPORT TEAM
392003h48'35''HEERY KEVINSEM
392103h48'36''MOMBERG RODRIGOV1M
392203h48'37''DE NARDI DEBORAHV1FGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
392303h48'37''LANCIOTTI ALESSANDROV1MASD BEATI GLI ULTIMI
392403h48'38''BALLESTIERI MIRCOV1MGS ATLETICA 75 CATTOLICA
392503h48'39''ESPELOSIN MARTINV1M
392603h48'39''CARADONNA FRANCESCO PAOLOV2MASD PODISTICA SALEMITANA
392703h48'39''DI PALMA LUIGISEM
392803h48'39''POKOTYCKI DENISSEM
392903h48'40''ALESSANDRINI ANDREASEMASI
393003h48'40''IOZZINO DANIELEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
393103h48'40''PACIFICI ALESSANDROV1MASD LIRI RUNNERS
393203h48'41''ANTONELLIS EMILIANOV1MASD LIRI RUNNERS
393303h48'41''LINDNER FILIPPASEF
393403h48'41''LINDNER TOVESEF
393503h48'41''D'ANDRIA FRANCESCOSEMAA'E MANZARI' CASAMASSIMA
393603h48'42''MARIANECCI FABIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
393703h48'42''LANDI STEFANOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
393803h48'43''MANCINI FRANCESCOV2MAVIS ASCOLI MARATHON ASD
393903h48'43''MARONGIU MICHELESEMASD CIRCUITO RUNNING
394003h48'43''SEMITH RICHARDSEM
394103h48'44''GUBELLO TONYV1MPODISTICA COPERTINO
394203h48'44''VALOTA MARCOV1M
394303h48'45''ELIA DANIELEV1MAS ROMA ROAD RCLUB
394403h48'46''STRAVATO MARCOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
394503h48'47''LYSYK OKSANAV2FPODISTICA SOLIDARIETA'
394603h48'48''NOWICKI MICHALSEM
394703h48'48''DE LAS HERAS JIMENEZ D RAFAELV1M
394803h48'48''DE SIMONE VINCENZOV1MASD NAPOLI NORD MARATHON
394903h48'49''HEYNDRICKX MAXENCESEM
395003h48'51''BIOCCO FRANCOV2MGS BANCARI ROMANI
395103h48'51''SENATORE COSTANTINOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
395203h48'51''D'ANNA ELPIDIOV1MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
395303h48'51''LANDOLFO SALVATOREV2MASD NAPOLI NORD MARATHON
395403h48'52''TRACY EUSTACHESEF
395503h48'52''RAMIS ESTEVA ISABELSEF
395603h48'52''AMICIZIA ENRICOV2MATLETICA TUSCULUM
395703h48'53''IANNETTA FABIOSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
395803h48'53''CLAVARINO FEDERICOV3MBRAVETTA RUNNERS
395903h48'53''OHLSSON THOMASV1M
396003h48'54''JANKOVIC NENADV2M
396103h48'55''COPPOLA LUIGI MICHELEV2MASD CLUB ATL SAN NICANDRO
396203h48'55''KERDELHUE TONYSEM
396303h48'55''FRIEDRICH MARTINV1M
396403h48'55''HARVIE JULIANSEM
396503h48'56''NOTARANGELO LUCASEMASD FOGGIA RUNNING
396603h48'56''BERTARELLI BARBARAV1FAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
396703h48'57''KANG JANG SOOV3M
396803h48'57''DEPONTI SILVIOV1MAICS
396903h48'58''ORRU IGNAZIOV1MBASE RUNNING
397003h48'58''LUPI ANDREAV2MATLETICA TAINO
397103h48'58''ROMBACH BRUNOSEM
397203h48'58''MASLAH AMINESEM
397303h48'58''MARTEN DIRKV2M
397403h48'59''BELPOMO FRANCKV2M
397503h48'59''BOURSIER LAURENTV1M
397603h48'59''ARTONI MIRCOSEMCSI
397703h49'01''STANGA ROBERTOV3MGPDM
397803h49'02''RATTI ALESSANDROSEMINTERFORZE PODISTICA MODENA ASD
397903h49'02''QUINCHE AFRICANO HENRY ALFONSOV1M
398003h49'02''SPADA GIANBATTISTASEMASD FOGGIA RUNNING
398103h49'03''FROST SIMONV1M
398203h49'03''JOHNSEN LARSV2M
398303h49'03''TIDBURY LUCYSEF
398403h49'03''MONTANARI GIANLUCAV2MASD DINAMO SPORT
398503h49'04''TONONI ALDOV2MASD GRUPPO GENERALI TRIESTE
398603h49'05''DOSSARD 4080SEM
398703h49'05''PASQUALI SANDROV1MASD GOLFO DEI POETI
398803h49'06''DUSSART GREGORYV1M
398903h49'07''BONANNI ANTONIOV3MUISP ROMA
399003h49'07''VISCHETTI ALESSANDROSEMASD MAGIC TRAINING
399103h49'07''MASATTI STEFANOV1MEUROATLETICA 2002
399203h49'07''BELLUTTI STEFANOV2MATLETICA CLARINA TRENTINO
399303h49'07''VERDELLI DANIELESEMSPORTS CLUB MELEGNANO
399403h49'07''REDOUTE ERICV2M
399503h49'07''DUJARDIN FLORENTINESEFAS CAVAILLON
399603h49'08''SOREL MICHELV2M
399703h49'08''BALZANO PLACIDOV4MASDMOVSPORT BARTOLO LONGO
399803h49'09''LOLLI LUIGIV2MASD ATL ENERGIA ROMA
399903h49'09''PANZERI GIUSEPPEV1MCLUB SUPER MARATHON ITALIA
400003h49'09''PIZZI CARLOSEMGS MAIANO
400103h49'10''RASERA RICCARDOV1MRUNFOREVER APRILIA
400203h49'10''FORSTER ABBYSEF
400303h49'11''GIUSSANI EMANUELEV2M
400403h49'12''D'UFFIZI ROBERTOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
400503h49'12''BARTOLINI FRANCESCOV1MPOL ACLI MACERATA
400603h49'12''FORTINI PIETROV1MATLETICA CORRIFERRARA
400703h49'13''PASSINI MARCOV2MSSD +VISTA MED SPORTS SRL
400803h49'13''BERNASCONI FABRIZIOV2MHAPPY RUNNER CLUB
400903h49'13''PANNA NADIASEFG ALPINISTICO VERTOVESE
401003h49'13''MIGGIANO FANNYV1MASD FONTANE RUNNERS CLUB
401103h49'14''RESHEF YARONV1M
401203h49'15''MASTROMATTEO LUIGIV2MCRAL TRASPORTI TORINESI GTT
401303h49'15''CARROZZO STEFANOSEMGPDM
401403h49'16''UNTI ALBERTOV1MVALDISERCHIO RUNNING TEAM
401503h49'17''YANG KEQUANSEM
401603h49'17''GRAMMENIATIS MOYSISV1M
401703h49'17''MAMBRETTI MARCOV1MTEAM OTC COMO
401803h49'18''BIBBI LINDV4F
401903h49'19''CAFFERTY FIONASEF
402003h49'19''CHINDAMO MICHELEV1MATLGIOIA TAURO
402103h49'21''GRANATA GIOVANNAV1FASDPODISTICA CAPO D'ORLANDO
402203h49'22''BROWNE LOUISASEF
402303h49'23''STEVEN VAN COUTERSEM
402403h49'23''GIOIOSA FABRIZIOV1MPODISTICA ARONA
402503h49'23''OLIVERI ROSARIOV3MATL MONTE MARIO
402603h49'23''NIXON JORDANSEM
402703h49'23''DRAGONE FRANCESCOV1MASS NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
402803h49'23''ZILLIO FABIOV2MTIMOROSI ASTENERSI
402903h49'24''IANNOTTI ALFONSOV2MASD NOLA RUNNING
403003h49'24''AMMENOUCHE NACIMSEM
403103h49'24''CAVALERI ANTONIOV1MPODISTILOCRI
403203h49'24''PASTINA RICCARDOV1MATLETICA PEGASO
403303h49'25''IAQUINTA MASSIMOV1MASD ATL VILLA GUGLIELMI
403403h49'26''CAPASSO PASQUALEV1MOPES
403503h49'26''ODOARDI ANDREAV1MASD FART SPORT
403603h49'26''ENAES GAUTEV2M
403703h49'26''BOTIN LOPEZ PABLOSEM
403803h49'27''ROSATI ALDOV2MASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
403903h49'28''WILLIAMS ANDREWSEM
404003h49'29''TENUCCI ANDREASEMASD SEVENTIES RUNNING TEAM
404103h49'29''MANTOVANI EMANUELEV1MAICS
404203h49'31''SCHULZE ANDREASV2M
404303h49'31''CHRISTENSEN FLEMMINGV1M
404403h49'31''LEANDRI LORENZOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
404503h49'31''BERTARELLI MORENOV1M
404603h49'32''BASIN FRANCKSEM
404703h49'32''KHOURY DAMIENSEM
404803h49'32''GHIBERTI MAURIZIOV1MATLETICA CASTELL'ALFERO TFR
404903h49'32''MOTTURA FABRIZIOV2MATL GALLARATESE
405003h49'32''ZOCCHI ALBERTOSEMAMATORI ATL CASORATE S
405103h49'33''ESFTARI GIONATAV1MPODISTICA ARONA
405203h49'34''DE PAOLIS ROBERTOV1MASD BEATI GLI ULTIMI
405303h49'35''FANIZZA PASQUALESEM
405403h49'36''RABALLAND ROMAINSEM
405503h49'36''HICKS THOMASSEM
405603h49'37''GIURI PIETRO PAOLOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
405703h49'37''CARDELLI TIZIANOV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
405803h49'37''MANENTI MAUROV2MAVIS MARATHON VERBANIA
405903h49'37''MACCARI PIETROV1MASD SIENARUNNERS
406003h49'39''HERMANN LARSSEM
406103h49'40''MADONNA ANIELLOV1MLBM SPORT TEAM
406203h49'40''IACONA SALVATORESEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
406303h49'40''LEONTARIDIS KONSTANTINOSSEM
406403h49'40''VULPIANI FABIOLAV1FRUNFOREVER APRILIA
406503h49'40''MORATILLE SYLVAINSEM
406603h49'40''FADISTA RAFAELV1M
406703h49'41''ROCCO LUCAV2M
406803h49'42''ALLIERI MICHELESEMRUNNERS CAPRIOLESE
406903h49'42''CASADEI LUCAV2MRIMINI MARATHON
407003h49'42''VILLANUEVA INGLES CARLOS JAVIERV1M
407103h49'42''PARET FABIENSEM
407203h49'43''TOTH CSASZAR GERGELYSEM
407303h49'44''CIMO MASSIMOV1MCORLEONE MARATHON
407403h49'44''LABATUT LILOU ANNEV1F
407503h49'44''PORFIDA ANTONINOV2MASD RUNNING PALMI
407603h49'44''DI MICHELE FABRIZIOV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
407703h49'45''SPINA VINCENZOV2MCLUB SUPER MARATHON ITALIA
407803h49'46''PASTRANA ALARCON ROBERTO ANTONIOV2M
407903h49'47''MCCORMACK DERMOTV1M
408003h49'47''BRIERLEY KEVINV1M
408103h49'48''VERA LLUISV1M
408203h49'48''QUEIROLO CRISTIANOV1MGAU GIOVANI AMICI UNITI
408303h49'48''PULVIRENTI ROSARIAV2FGS BANCARI ROMANI
408403h49'50''FORMENTI ANDREASEMGP AVIS POL MALAVICINA
408503h49'50''MASELLI GIOVANNIV1MASD TEAM GRANAROLO
408603h49'50''MAZZONI ANNASILVIASEFATL BANCOLE
408703h49'51''CANTONI SILVIAV1FMARATHON C-ALTA QUOTA LIVIGNO
408803h49'52''MOLOT THIERRYV2M
408903h49'52''CIVITA ANTONIOV1MAMARATONETI ANDRIESI
409003h49'52''MATAROZZI DOMENICOV1MASD ATLETICA GIUGLIANO
409103h49'52''VIOLLEAU STEPHANEV1M
409203h49'53''STANGA SAVERIOSEMPODISTICA CASERTA
409303h49'54''GIARDINA ANTONIOV3MATLETICA VIRTUS ACIREALE
409403h49'55''MARZOCCHI FULVIOV3MLAFABRICA DI CORSA
409503h49'55''BORCAN LAURENTIU ADRIANV1MGS CAT SPORT ROMA
409603h49'56''ZAPPI MARCOV1MUISP FAENZA IMOLA
409703h49'56''SANCHEZ JORDAN HERMINIASEF
409803h49'56''BARBOSA ARY AUGUSTOV2M
409903h49'56''POLETTI MARIA PIERAV1FOSA ORGSPORTIVA ALPINISTI
410003h49'57''JACKSON RICHARDSEM
410103h49'57''CAMPAGNA PAOLOV1MAS PODISTICA TARAS
410203h49'58''AMBROSIO GIUSEPPEV2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
410303h49'58''CARRIERO TIZIANOV1MATHLETIC TEAM PALAGIANO
410403h49'58''GONCALVES JOAQUIMV2M
410503h49'59''GOMIERO MICHELESEM
410603h49'59''ZANIN SIMONETTAV2FAS ROMA ROAD RCLUB
410703h49'59''FROBERG KARINV2FFORUM SPORT CENTER SSD SRL
410803h50'00''LABEYRIE THOMASSEM
410903h50'00''DIDIER HOLOFFEV2M
411003h50'00''CHOUCHOUMIS NIKOLAOSSEM
411103h50'01''DOY BLANCHAR IGNASISEM
411203h50'01''FANCHER JOHNV1M
411303h50'01''DIAZ ESTELASEF
411403h50'01''COTALI STEFANOV1MASD POLISPORTIVA FOSSALTINA
411503h50'03''SERRA SEBASTIANOV2MMARATHON CLUB ORISTANO
411603h50'03''ERIC TRIGANCEV2M
411703h50'05''MORELLI ANNASEFASD CENTRO FITNESS MONTELLO
411803h50'05''SCANSANI MARCOV2MRUNNERS BERGAMO
411903h50'06''RASCHIATORE MIRKOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
412003h50'06''FELIZIANI MARCOV1MFASHIONSPORT
412103h50'07''ARIAS ROCIOSEF
412203h50'07''FABBRI FRANCESCAV1FATLSANGIOVANNESE 1967
412303h50'07''GRECO SIMONASEFATL SANGIOVANNESE 1967
412403h50'08''LEBORONI PIEROZZI ELISABETTAV2FAS ROMA ROAD RCLUB
412503h50'11''GRACILI PIETROV3MGSD LITAL
412603h50'12''BUISSON STEPHANEV1M
412703h50'12''NIVERT FRANCKV1M
412803h50'12''CHILOIRO ANGELOV1MASD PODISTICA CAROSINO
412903h50'13''SCHRODE MARTINV1M
413003h50'14''LAGHEZZA PAOLOV3MDORANDO PIETRI
413103h50'14''BALUINI MASSIMILIANOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
413203h50'14''DANDRE ALBANESEFELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
413303h50'15''CAFFONI DAVIDEV2MTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
413403h50'15''CALVARESE SIMONEV1MATLETICA PEGASO
413503h50'15''MAGGI SEBASTIANOV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
413603h50'15''CASUBOLO GIUSEPPEV2MPOLLE COLLINE
413703h50'16''ROSIER JEAN MARCV2M
413803h50'16''EPUREANU ADRIANSEM
413903h50'16''AUGELLI FILIPPOSEMPOD LUCERA
414003h50'16''CAMBULI LUIGIV3MASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
414103h50'17''RICCATO STEFANOSEM
414203h50'17''PEDERZOLI STEFANOV2MPOD FORMIGINESE
414303h50'18''OREKOVIC ZORANV2M
414403h50'18''RINALDI MATTEOV3MMARATHON CLUB ROMA
414503h50'18''RAGO LUCIOV1M
414603h50'19''ZYGMUNT MARCINSEM
414703h50'19''CURTIS ALEXSEM
414803h50'19''VERHIMST ERICV1M
414903h50'20''RAE TOMSEM
415003h50'20''CERASOLI LUIGIV1MASD RUNNERS PESCARA
415103h50'20''DAVID RODOLPHESEMAMSL FREJUS ATHLETISME
415203h50'20''VELLINI MASSIMOV2MPROGETTO SPORT ASD
415303h50'20''DUCHER GAELESEFAMSL FREJUS ATHLETISME
415403h50'21''CAYZAC NICOLASV1M
415503h50'22''CERIONI CARLOV1MGS BANCARI ROMANI
415603h50'22''CORBO DAVIDEV1MTIVOLI MARATHON
415703h50'22''ROTOLO MARINASEFATHLETIC TEAM PALAGIANO
415803h50'22''FERNEZ PASCALV2M
415903h50'23''MANCOSU SALVATOREV2MMARATHON CLUB ORISTANO
416003h50'23''TRENTA ANDREASEMGP ORZIVECCHI
416103h50'23''REGOLI MASSIMOV2MATLETICA TUSCULUM
416203h50'23''MEROLA ENNIOV2MBRESCIA
416303h50'23''BUONGIORNO GIORGIOV1MLUCANI FREE RUNNERS
416403h50'24''SCHIRINZI SALVATOREV1MASD RUNNERS CHIETI
416503h50'24''SCORZONI MARCOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
416603h50'24''QUARTA RAFFAELEV1MGPDM
416703h50'24''D'ARGENIO CIROV1MPOLPODJGYM
416803h50'24''LIUZZI VINCENZOV1MLUCANI FREE RUNNERS
416903h50'24''SPINOSI MASSIMOV1MATL AVIS SBENEDETTO DEL TR
417003h50'25''PIERONI ROBERTAV2FGS ORECCHIELLA GARFAGNANA
417103h50'25''OSDOIT ANNESEF
417203h50'25''PETRIAEV ILIASEM
417303h50'25''GABOR LUCZASEM
417403h50'25''ESMSAWER RENAUDV1M
417503h50'25''SIXDENIER GHISLAINSEM
417603h50'26''CORBELLI ALBERTOSEM
417703h50'27''MIGOT PATRICEV1M
417803h50'28''VOUNATSOS DIMITRIV1M
417903h50'28''ROTONDO CLAUDIOV1MAPROCIS RUNNERS TEAM
418003h50'28''HANOT STEVESEM
418103h50'28''KARLSSON LINUSSEM
418203h50'29''MANZARI VITOV2MRUNNERS GINOSA
418303h50'29''GENERAT BORISSEM
418403h50'29''RJABININS MARISSEM
418503h50'30''CATANIA PINOSEMANGRI RUNNER CLUB
418603h50'30''CAFARELLI ANTONINOV1MASD PODISTICA PATTESE
418703h50'30''MEI FABIOV1MASD PODISTICA PATTESE
418803h50'30''DURINGER ALAINV1M
418903h50'31''PETRINI FRANCOV2MAPOD VALTENNA
419003h50'31''MAQUET STEPHANEV1M
419103h50'31''ONICHIMOWSKI PIOTRSEM
419203h50'32''KARL KISCHV1M
419303h50'32''FABIANI FABIOSEMATLETICA LUNIGIANA
419403h50'33''MOLINARO SERENOV3MATLETICA BUJA
419503h50'34''CARBONE PASQUALEV2MGP VILLAFRANCA DI VERONA
419603h50'34''SERAFINI OSCARV2MGPD FANO CORRE LTONELLI
419703h50'34''LIERA ANYLUV1FPOL ZOLA SEZ ATLETICA
419803h50'34''VALENTINI GIAN LUCAV1MLA MADONNINA
419903h50'35''SPARAPANO MASSIMOV2MGPDM
420003h50'36''PETRENI MANOLOV1MASD GS BELLAVISTA
420103h50'36''REED ALEXANDRASEF
420203h50'36''KOLTUNIEWICZ ANDRZEJV1M
420303h50'37''PETIT JOELV2M
420403h50'37''SALATINI ALESSIASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
420503h50'39''LANZARA ANDREAV1MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
420603h50'39''PELLEGRINI MARCOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
420703h50'40''AHRE CLARASEF
420803h50'40''DE LUCA MASSIMILIANOV1MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
420903h50'41''FLYNING MARCUSSEM
421003h50'41''PAPPAS ANGELOSV2M
421103h50'41''GASCHLER VINZENTSEM
421203h50'42''DE COSMO ATTILIOV1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
421303h50'42''LAM SANDYSEF
421403h50'42''BRIOZZO MIRKO GIANLUCAV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
421503h50'43''GROS ADELINESEM
421603h50'43''ABBATE SALVATORE PANFILOV2MGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
421703h50'44''EHRLICH JIRIV3M
421803h50'46''FEYT NICOLASV1M
421903h50'46''BENCIVENGA RICCARDOV2MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
422003h50'47''FACCIO STEFANOV1MUISP Comitato Territoriale Civitavecchia
422103h50'47''VANELLI ANDREAV2MPERSICETANA PODISTICA
422203h50'48''FRANCOIS BRUNOV1M
422303h50'49''BERGAMO MATTEOV1M
422403h50'49''TEATINI LUCAV2MTORRICE RUNNERS ASD
422503h50'49''BOVOLENTA RENZOV2MASD PODISTICA PONTINIA
422603h50'49''FRITZ MICHAEL JOACHIMV1M
422703h50'51''SALVADORE LUCAV1MATLVICENTINA
422803h50'51''VEGGIAN CLAUDIOV2MGP I GAMBER DE CUNCURESS
422903h50'51''MANCINI GIANLUCASEMASD PODISTICA POMEZIA
423003h50'51''HALARY BARBARAV1F
423103h50'51''TALONE MOIRAV1FASD FREE RUNNERS
423203h50'53''D'ANGELO ANGELOV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
423303h50'53''MONTEFERRI MAUROV2MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
423403h50'53''OBERTI MARCOV1MGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
423503h50'53''TIMPERI FERDINANDOV2MGS POD PRENESTE
423603h50'55''SCOTTI PAOLOV1MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
423703h50'55''HALFON ISABELLEV1F
423803h50'56''SUSZ ARTURSEM
423903h50'56''GAMLATH ALEXANDERV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
424003h50'56''AUZOU LIONELV2M
424103h50'57''CARTER GEOFFREYV1M
424203h50'57''POCILUYKO GWYNETHV2F
424303h50'57''MATA GUTIERREZ MANUELV1M
424403h50'57''TOFALO GIACOMOV2MATL NOVESE
424503h50'57''FIORENZO VINCENZOV1MGS LA PIAVE 2000
424603h50'58''FALCINELLI MICHELLEV1F
424703h50'58''TONI FABRIZIOV3MGS BANCARI ROMANI
424803h50'59''DUMITRIU CRISTINASEFGS BANCARI ROMANI
424903h50'59''BONFRISCO SABATINOV1MASD ATL AGROPOLI
425003h50'59''BUSCEMA MARCELLOV2MVILLA AURELIA SPORTING CLUB
425103h51'00''ASSIER HAUDREYV2F
425203h51'00''BEYTRISON ANDRE-MICHELV2M
425303h51'00''INCAMPO DOMENICOV1MHAPPY RUNNER CLUB
425403h51'01''FALA MIRKOSEMASD POD NEW CASTLE CAST VOM
425503h51'01''VEA-LONZAR THERESAV1F
425603h51'02''TIMPERI STEFANOV2MTIVOLI MARATHON
425703h51'03''SENSI VITTORIOV2MTIVOLI MARATHON
425803h51'03''DE CESARE GIUSEPPESEMASD BISCEGLIE RUNNING
425903h51'03''SCHOONHEYDT GEERTV1M
426003h51'04''HOLLAD BERNDV2M
426103h51'06''SPIRI ANTONIO CARMINESEM
426203h51'06''MAZZOLI ROBERTOV2MLBM SPORT TEAM
426303h51'06''LINDAHL MATTIASV1M
426403h51'08''HAWLEY JOHNSEM
426503h51'09''NITTI VITOV1MTARANTO SPORTIVA
426603h51'09''VAN DER VOORT SEBASTIENV1M
426703h51'10''POLIDETTI SAMUELSEMCSI ROMA
426803h51'10''PIERSANTI ANGELOV2MPOLISPORTIVA MONTALTO
426903h51'10''VILLANO NICOLAV2MPODISTICA AMATORI POTENZA
427003h51'10''LENTO FRANCESCASEFSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
427103h51'11''CARMINATI GIOSUE'V1MATL PRESEZZO
427203h51'12''SACILOTTO GIANLUCAV1MASD FONTANE RUNNERS CLUB
427303h51'13''PAPALE NICOLAV2MASD ATLETICA CAPUA
427403h51'13''FRATTINI SILVIOV2MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
427503h51'13''DE CONINCK JANV1M
427603h51'14''MERLO PAOLOV1MHAPPY RUNNER CLUB
427703h51'14''ZOIA SIMONEV1MTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
427803h51'15''KAUPPINEN PERTTUSEM
427903h51'15''POTRICH MARCOV2MMARATHON CLUB TRENTO
428003h51'16''VARRECCHIA FRANCESCOV3MASD MANFREDONIA CORRE
428103h51'16''DRAGONE MARTINOV1MASS NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
428203h51'16''PATELSKI PAWELV1M
428303h51'17''RENAT MARIESEFAC CHATENOIS-LES-FORGES
428403h51'17''MARLIA FABRIZIOV2MASD LUCCA MARATHON
428503h51'17''MONTANILE ALESSANDROV2M
428603h51'17''GENOVESE MERISEFLBM SPORT TEAM
428703h51'18''MARTELLI DAVIDEV1M
428803h51'18''DE CORTE DANIELESEM
428903h51'18''AGNOLETTI ALESSANDROV1MAVIS ZERO POSITIVO APD
429003h51'18''FOMIATTI ELENAV1FVERDE PISELLO GROUP MILANO
429103h51'19''MAATTANEN JANNEV1M
429203h51'19''ROUSSEL BRUNOV1M
429303h51'20''JUERGEN SCHROECKERV2M
429403h51'21''PENTA EMANUELEV1MATLETICA TUSCULUM
429503h51'21''TROIANI DAVIDESEMDUE PONTI SRL
429603h51'21''DI GIACOMO FRANCESCOV1MPODISTICA CUPELLO
429703h51'22''SABATELLI PIETRO PAOLOV1MUISP LA SPEZIA
429803h51'22''STENSGAARD MORCH PETERV1M
429903h51'23''DELL'UOMO CLAUDIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
430003h51'23''GIOVANNUCCI MARCOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
430103h51'23''PANDEL ANETAV1FALBATROS ROMA AS DILETT
430203h51'24''FAZZANO DAVIDEV1MASD TEAM GRANAROLO
430303h51'24''VISCA ALESSANDROV1MASD PODISTICA TORINO
430403h51'25''DEFRANCESCO STEFANOSEMATL FRANCIACORTA
430503h51'26''FINN KIERANSEM
430603h51'26''SIMON JOELV1M
430703h51'26''COMPOSTA MATTEOSEMASD TEAM KM SPORT
430803h51'27''FERRARA RAFFAELESEMPOLISPORTIVA NAMASTE'
430903h51'27''THOMAS STEPHANIESEF
431003h51'28''SPEZIALE MASSIMOV2M
431103h51'28''CHABALIER CEDRICV1M
431203h51'28''DE MARCO RAFFAELESEMASD AMATORI VESUVIO
431303h51'29''MARCHETTO MARTAV1FASD FONTANE RUNNERS CLUB
431403h51'29''COSTARD JACKYV2M
431503h51'29''ADORNI MICHELESEM
431603h51'30''EGIDI ANDREAV2MTIMOROSI ASTENERSI
431703h51'30''KELLER FELIXV1M
431803h51'30''HANCZAR MICHALSEM
431903h51'30''PETRONE GIOVANNISEM
432003h51'31''MARTI GOMEZ LECHON CARLOSV2M
432103h51'31''VAZQUEZ PRAT FRANCISCO JAVIERV2M
432203h51'32''BRANCHI SERGIOV1MGP VILLASANTESE
432303h51'34''ROHE NATHALIEV2F
432403h51'34''MASTROLIA ANGELOV1MATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
432503h51'34''DI CARLO MAURIZIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
432603h51'34''EFREMOV IGORV2M
432703h51'35''PAGLIERANI GIANNIV1MASD TT CESENATICO
432803h51'35''MAZHUKHIN ILYASEM
432903h51'35''MCDERMOTT ELIZASEF
433003h51'35''YATES THOMASSEM
433103h51'36''LAMBERTI LUIGIV3MASD ATL VIS NOVA
433203h51'36''BEZIOS LAURENTSEM
433303h51'36''DE TOMMASO ALESSANDROSEMLBM SPORT TEAM
433403h51'37''PALOMBA VINCENZOV1MASD GRAGNANO IN CORSA
433503h51'37''DOMINGUES VICTORV1M
433603h51'37''SANTORO FRANCESCOV1MPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
433703h51'37''ZITELLI GABRIELEV3MAS ATL ROCCA DI PAPA
433803h51'37''SPINELLI CARLOV2MASD GS BELLAVISTA
433903h51'37''DE VALLIER MARCOV1MASD FONTANE RUNNERS CLUB
434003h51'38''D'AMATO FEDERICOV1MASD FREE RUNNERS
434103h51'38''COURTMAN JONATHANSEM
434203h51'39''VANNICELLI FRANCESCOV1MLBM SPORT TEAM
434303h51'39''VALENTE GIULIOV2MASD BISCEGLIE RUNNING
434403h51'39''MARCHESCHI FABIOV1MGSCOLOGNORA DI COMPITO ASD
434503h51'40''GOTTARDI ANTONIOV1MASD IRPINIA ITALIA
434603h51'40''DEL GRANDE FRANCESCOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
434703h51'41''ZORZI SANDROSEM
434803h51'41''COLOMBO RAFFAELLAV1FHAPPY RUNNER CLUB
434903h51'42''SOFO ADRIANOV1MAS TRANI MARATHON
435003h51'43''MARCINKOWSKI MIKOLAJV1M
435103h51'44''CHEBAC GABRIELAV1FASD ATLETICA SICILIA
435203h51'44''JOVAISA MARIUSV1M
435303h51'44''BRUGUIERE HENRISEM
435403h51'45''ARCIONI STEFANOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
435503h51'45''PENNE JEAN CLAUDEV2M
435603h51'45''LAVALLE SAVERIOV2MASD ROMA ECOMARATONA
435703h51'47''HOLLOWAY DAMIENV1M
435803h51'47''CRAMAN BORISV1M
435903h51'48''RYAN NAOMISEF
436003h51'48''KARAMPASIS MICHAILSEM
436103h51'50''KRISTALLA NICOSEM
436203h51'51''HUAMAN ZUASNABAR TEODOSIOV3MGS CAT SPORT ROMA
436303h51'52''BONASIA GAETANO LUCAV1MASD BISCEGLIE RUNNING
436403h51'53''DECREUSE VIVIANEV2F
436503h51'53''ROSSI AUGUSTOV3MBRAVETTA RUNNERS
436603h51'54''GAILLET CHRISTOPHEV1M
436703h51'54''GIAGU STEFANOV1MHAPPY RUNNER CLUB
436803h51'54''DUZELLIER JEAN YVESV1M
436903h51'54''BRIZZI LUCIASEFGS LE PANCHE CASTELQUARTO
437003h51'55''TATULLI DANIELEV1MPODTRANESE UNIONE INDUSTRIALE
437103h51'55''PRICCI GIUSEPPE GIACOMOV1MGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
437203h51'56''BAI FRANCESCASEFPODTRANESE UNIONE INDUSTRIALE
437303h51'56''ROCCHEGGIANI PIERLUCAV1M
437403h51'56''LENZI FEDERICOV1M
437503h51'56''LOCATELLI JULIEV1F
437603h51'56''LIUZZI CATERINA COSIMAANNV1FGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
437703h51'57''DONA GIORDANOV3MATLLESSONA
437803h51'57''VINATY OLIVIERV1M
437903h51'57''BELTRAME NAZARIOV2MUISP ROMA
438003h51'57''FUERSTENBERG VANESSASEF
438103h51'57''FRANCINI PAOLOV2M
438203h51'57''POLITI ALESSANDROV1M
438303h51'57''STAUSHOLM HENRIKV2M
438403h51'57''BETTEO ALESSANDRAV1FAVIS MARATHON VERBANIA
438503h51'59''CAMARDA DANIELASEFASDSPORT NUOVI EVENTI SICIL
438603h51'59''CARILE CARMINEV1MSC PROMOSPORT BOJANO
438703h51'59''MORITTU MARIOV1MALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
438803h52'00''CUFER MATEJV1M
438903h52'01''FALCHI ENRICOV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
439003h52'01''GADALETA VINCENZOV2MATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
439103h52'02''MASTROMATTEI LUIGISEMPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
439203h52'03''ROMERO GILBERTOV1M
439303h52'03''SPEKTOR ANNASEF
439403h52'04''MERICO VINCENZOV2MOTRANTO 800
439503h52'04''DEFILIPPIS CLAUDIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
439603h52'05''PENZO ELISABETTAV1FATL DUE TORRI SPORTING NOALE
439703h52'06''MACCHIA GIANMARCOV1MSPORT AGAINST VIOLENCE
439803h52'08''NAU ANDREASV2M
439903h52'08''STEZHKIN ALEKSANDRSEM
440003h52'08''NERI PIERGIORGIOV1MATL RECANATI
440103h52'08''CAMPAGNA IGNAZIOV1MCSI PALERMO
440203h52'09''LOWERY MARIASEF
440303h52'09''MASTRORILLI ANDREAV1MAS ROMA ROAD RCLUB
440403h52'11''GENTILE MICHELEV2MVILLA AURELIA SPORTING CLUB
440503h52'11''STRAFFI GIACOMOV2MVILLA AURELIA SPORTING CLUB
440603h52'11''DESFEUX WILFRIEDV1M
440703h52'12''CIRILLO FEDERICOSEM
440803h52'12''PACIFICI LUCAV1MAMICI PARCO CASTELLI ROMANI
440903h52'13''BONIFACI ALESSIOV1MTIVOLI MARATHON
441003h52'13''SOLENNE ALFREDOV1MASD BEATI GLI ULTIMI
441103h52'13''SILVA VASCOV1M
441203h52'13''COSSIO LA ROSA PAULO FELIXV1MUISP ROMA
441303h52'13''FENAROLI VITTORIOV3MOSTIA ANTICA ATHLETAE
441403h52'14''CHIAVONI MARCELLOV2MGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
441503h52'14''GEMAYEL JORGEV1M
441603h52'14''RAGNOLI NICCOLOSEM
441703h52'14''TAVANO CARMINESEM
441803h52'14''BRISVILLE ALAINV2M
441903h52'14''PERIE PAULSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
442003h52'15''HARASIMIUK PIOTRSEM
442103h52'17''ACERBI MATTEOSEMASD ORTICA TEAM
442203h52'17''DOWNTON IAINV2M
442303h52'17''MAZZA GIOVANNIV1MASD BAROCCO RUNNING RAGUSA
442403h52'18''FORNIONE CRISTINAV1FASDDRAGONERO
442503h52'18''LATTANZI LUIGIV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
442603h52'18''VACKOVA IVETASEF
442703h52'19''MARCUCCI LUCAV1MBUSSI RUNNER
442803h52'19''JULVE MARTINEZ DAVIDSEM
442903h52'20''TOROSANTUCCI VINCENZOV1MGS PODISTI FRENTANI
443003h52'21''BOLIS CARLO LUCAV1MRUNNING TORRE DE' ROVERI
443103h52'21''VERNA ANTONIOV1MIL CORRIDORE RUNNING CLUB
443203h52'21''CIRINNA' MOHAMED ALI OKASHAV2MGS CAT SPORT ROMA
443303h52'21''JENNINGS ANNEV1F
443403h52'22''POINTON PHILIPV1M
443503h52'22''SPALLACCINI CLAUDIOV2MASD AMATORI CASTELFUSANO
443603h52'22''CRAMPTON ANDREWV1M
443703h52'22''FIORA MASSIMILIANOV1MAVIS ASCOLI MARATHON
443803h52'22''SETTI FABIOV2MPOL CASTELFRANCO
443903h52'22''SCARFAGNA ALBERTOSEMOSTIA ANTICA ATHLETAE
444003h52'23''DAL DOSSO LUCAV2MASD TEAM KM SPORT
444103h52'23''VALENTINI ANTONIOV2MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
444203h52'25''COLANTUONO PASQUALEV3MASD AMICI STRADA DEL TESORO
444303h52'25''TONDEUX VINCENTV2M
444403h52'25''CAROPPO ANDREAV1MGR POD A 13 ALBA TAURISANO
444503h52'26''STRAMACCIONI MARIOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
444603h52'26''VEGETALE SARASEFASD VILLA DE SANCTIS
444703h52'27''JACOBSEN JOHNSEM
444803h52'27''FARINA LORISV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
444903h52'27''AURELI FERDINANDOV2MASTRA ROMA
445003h52'28''GNAT SLAWOMIRV1M
445103h52'28''COLPITTS DAVIDSEM
445203h52'29''DIFRANCESCO ROBERTOV1MGS BANCARI ROMANI
445303h52'29''MATTIELLO GIULIOSEM
445403h52'29''SORRENTINO FRANCESCOV2MGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
445503h52'29''MARINO MATTEOSEMGS MAIANO
445603h52'30''VENAFRO MARCOV1MASD LIRI RUNNERS
445703h52'31''BARTON JAMESSEM
445803h52'31''BELLINATI GIORDANOV1M
445903h52'32''MOM RENEV1M
446003h52'32''MCCONNELL ANDREWSEM
446103h52'32''SIGILLO SERGIOV1MBORN TO RUN
446203h52'32''GAGGIA FRANCOV1M
446303h52'32''PALTENGHI LUIGIV2MATL VILLONGO
446403h52'32''LACROIX JULIENSEM
446503h52'33''GRIECO GIANLUCAV1MUS NAVE ASD
446603h52'33''BANCHI FABRIZIOV1MASD POMPIERI BOLOGNA
446703h52'33''BIBBINGS JACKSEM
446803h52'33''THIRION PHILIPPEV2M
446903h52'33''VILA ORIOLSEM
447003h52'34''INNOCENTI STEPHANEV1M
447103h52'34''POSSENTI LUCAV2M
447203h52'35''FRANKE TORSTENV2M
447303h52'35''ESMSINA PAOLOV2MASTRA ROMA
447403h52'35''DEL MORO DANILOV1MATLETICA PEGASO
447503h52'35''MOLLER PAULSEM
447603h52'35''WILSON PETERSEM
447703h52'36''HELGESEN LARSV2M
447803h52'37''CRETA ANTONIOSEM
447903h52'37''MEIHAUS ELIZABETHSEFAS ROMA ROAD RCLUB
448003h52'39''EFRON MOSHEV2M
448103h52'39''MARCOLINI ANDREASEMUISP PESARO-URBINO
448203h52'39''IACOVINO GIULIAV2F42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
448303h52'40''DE ANGELIS FABRIZIOV1MASD RUNNER TRAINER
448403h52'41''COATES ELIZABETHSEF
448503h52'41''BARRACO GIUSEPPEV2MMONZA-BRIANZA
448603h52'41''RESSICO RAFFAELLAV1F
448703h52'41''BELLAMOLI EDOARDOV2M
448803h52'41''COSTANTINI FABIA ROMANASEFATLETICA PALOMBARA
448903h52'42''GUALTIERI MARCOV1MGS CAT SPORT ROMA
449003h52'43''LERAY-NICHOL KATIAV1F
449103h52'43''PESSAH SUSANNAV2FUS ROMA 83
449203h52'43''ASCENZI MASSIMOV1MUISP LATINA
449303h52'44''ZANELLA MARIA GRAZIAV1FASD EQUILIBRA RUNNING TEAM
449403h52'44''FIORAVANTI FABIOV2MPOLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO
449503h52'44''BERNARD HERVEV1M
449603h52'44''VILLA ANTONIOV3MASD LIRI RUNNERS
449703h52'45''VALENTE ALESSANDROV1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
449803h52'45''SARIGIANIS PRODROMOSV1M
449903h52'45''ROBIC LAURENTV2M
450003h52'45''BARBERINI LORENZOV1MEPS
450103h52'45''ERIZ NEREASEF
450203h52'45''DE SOLDA ITALOV1MHAPPY RUNNER CLUB
450303h52'45''MABANDA HLEKULANE MARTINSEM
450403h52'45''LIDON CORINNEV2F
450503h52'46''MAFFEIS PIEROV2MLA RECASTELLO RADICI GROUP
450603h52'46''BERRET BRUNOV2M
450703h52'46''BUSTOS GABRIELAV1FRINCORRO ASD
450803h52'47''GUACANEME CONTRERAS EDILBERTOV2M
450903h52'47''PECIS CAVAGNA ENRICOV2MRUNNERS CAPRIOLESE
451003h52'47''DEMAY FRANCKV2M
451103h52'47''SVENDGARD SHARONV2F
451203h52'48''COLAIACOVO NICOLAV1MRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
451303h52'48''GWYNNE MIKEV1M
451403h52'48''GRECO SILVIO SALVATOREV1MIDEATLETICA AURORA
451503h52'48''CICCARIELLO ANTONIOV3MPODISTICA SOLIDARIETA'
451603h52'50''PONTARELLI ANTONIOV1MASD PALESTRINA RUNNING
451703h52'51''TISTARELLI ALBERTOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
451803h52'51''CALERO AZUAGA ISRAELV1M
451903h52'51''FALCINI FABRIZIOV1MMONZA MARATHON TEAM - ASD
452003h52'52''TOGNOLI ROBERTAV1FRUNNERS CAPRIOLESE
452103h52'52''ACINAPURA GIAN NICOLAV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
452203h52'53''BARBALISCIA CLAUDIOV2MASD RUN FOR FUN
452303h52'53''DUFFEK TOMASZSEM
452403h52'53''VIOLA LUCIANO ANTONIOV3MLAGOS DEI MARSI
452503h52'53''MASSARO ELISABETTAV1FRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
452603h52'53''MONTALTO VINCENZOV3MASD MARATHON MONREALE
452703h52'53''VECCHI SIMONAV1FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
452803h52'54''CHAUVIN PATRICKV2M
452903h52'54''PANTI SIMONEV1MPALESTRA EQUINOX SRL
453003h52'54''SEMPLE STUARTSEM
453103h52'54''HOWSHAM EMMASEF
453203h52'54''PELLEGRINO NICOLASEMTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
453303h52'57''BRANCHI MONDO MASSIMOV2MASD PODISTICA TORINO
453403h52'57''GALANTE GIOVANNISEMTRE CASALI SAN CESARIO
453503h52'58''VISVARDIS GEORGIOSV3M
453603h52'58''MARTI STEFANOV1MA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
453703h52'59''MASTROENI LUISV1M
453803h52'59''PELICIER AGNESV2F
453903h53'00''MARTINO GRAZIANOV1MPOL MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
454003h53'00''SITARZ GUILLAUMESEMPLANETE RUNNING AND WALKING
454103h53'01''KALOGIANNI LITOSEF
454203h53'01''PAOLUCCI NICOLAV1MASD PODISTICA APRILIA
454303h53'01''RAINER LUTZV1M
454403h53'02''FONTAINE GILLESV1M
454503h53'02''RONAGHI MARCOV1MESC SSD SRL EUROPA SC
454603h53'02''BEATON SOPHIESEF
454703h53'03''MILAN IVANV1MBRAGA RUNNERS TRECATE ASD
454803h53'03''RICCUCCI ANTONIOV1MBARLETTA SPORTIVA
454903h53'03''ALEOTTI SARASEFGSGABBI ASD
455003h53'03''SOBOLEV IVANSEM
455103h53'04''FARINA MARCOV1MASD ATLETICA LATINA
455203h53'05''FRATTESI PAOLOV2MASD RUNNING EVOLUTION
455303h53'05''GRUNOW PETERSEM
455403h53'05''COLELLA MICHELA FLAVIAV1FASD CAERE TREKKING
455503h53'07''MORELLI FABRIZIOV1MGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
455603h53'07''VERMOREL ISABELLEV1F
455703h53'07''GACCETTA ROMANOV1MLAZIO RUNNERS TEAM ASD
455803h53'07''DE QUATTRO ROBERTOV1MASD RUNNING VAIRANO
455903h53'08''VITTI MIRCOSEMPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
456003h53'09''FLATOY SVEINV3M
456103h53'10''DELLANTONIO SONIAV1FUS STELLA ALPINA CARANO
456203h53'10''CONTI FILIPPOV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
456303h53'10''DESIDERIO GIANLUCAV1MASD CASTELLABATE RUNNERS
456403h53'10''CORADESCHI LEONARDOSEMPOLISPORTIVA POLICIANO
456503h53'11''PASQUINI GABRIELEV1MASD TEAM KM SPORT
456603h53'12''MICCIO PIERLUIGIV1MRINCORRO ASD
456703h53'12''BILLI FABRIZIOV1MGS BANCARI ROMANI
456803h53'13''MICHAEL KRAUSV2M
456903h53'14''FERRANTE MAURIZIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
457003h53'14''SULFARO ALESSIOV1MGS CAT SPORT ROMA
457103h53'14''LESMO FEDERICOSEMGP AVIS LOCATE DI TRIULZI
457203h53'14''CUENCA RODRIGUEZ MARIANOV1M
457303h53'14''MAIMIR SERRALLONGA SERGIV1M
457403h53'14''DUBUT NICOLASSEM
457503h53'14''DEBARD PIERREV2M
457603h53'14''PROIETTI MASSIMOV2MGS CAT SPORT ROMA
457703h53'15''SCAGLIOLA MARCOSEMACQUIRUNNERS
457803h53'15''MICONI STEFANOSEMPODISTICA CIAMPINO
457903h53'15''STERMIERI ANDREAV1MCIRCRICREATIVO CITTANOVA
458003h53'15''ORMEROD SARAHSEF
458103h53'15''PAOLINI GIANLUCAV1MPOL ZOLA SEZ ATLETICA
458203h53'16''BARBINI ENRICOV1MASD OLIM PALUS LATINA
458303h53'16''PIERRO PIETROV1MASD TEAM CAMELOT
458403h53'16''JAKOBSSON MARTINV1M
458503h53'18''DEBOWSKI MARCINV1M
458603h53'18''GKELIS ALEXIOSV1M
458703h53'19''HEEMSKERK LEENV2M
458803h53'20''MARONGIU MARCOV2MGS ATLETICA CAPOTERRA
458903h53'20''BAGKAS EVANGELOSV2M
459003h53'20''MANSOURI NACER ZAKARIASEM
459103h53'21''MERCKX STEFANV1M
459203h53'22''BECK DANIELSEM
459303h53'22''GIACALONE DANIELEV1MGS INTERFORZE TORINO
459403h53'23''THOMAS ANDREWV2M
459503h53'23''AMATA VINCENZOV1MASD ATLETICA NEBRODI
459603h53'23''LANZELLOTTI ANTONIOV2MI PODISTI DI CAPITANATA
459703h53'23''GILLIO TOS GIUNIAV1FGS INTERFORZE TORINO
459803h53'23''RICCI ANDREAV2MATLETICA CORRIFERRARA
459903h53'23''POINAS SANDRINEV1F
460003h53'23''MAZZOCCO MARCOV1MBUSSI RUNNER
460103h53'24''DIGIACOMO VINCENZOV1MATLETICA CORRIFERRARA
460203h53'24''FEDERICI LUCAV1MVICENZA RUNNERS
460303h53'24''MERGIOTTI FEDERICOSEMCALCATERRA SPORT ASD
460403h53'25''LEGROS PIERRESEM
460503h53'25''LOFTUS DARRAGHSEM
460603h53'26''FOLSZ ATTILAV2M
460703h53'26''VAN DER SCHOOT WILLEMSEM
460803h53'27''RAGGI DIEGOV1MASD PODISTICA AVIS FABRIANO
460903h53'27''MARNIX DE MEYERV2M
461003h53'27''LOCALZO MARCOV2MGS BANCARI ROMANI
461103h53'28''MUSSI CARLOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
461203h53'28''ULPIANI OSCARV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
461303h53'28''PETRUCCI DANIELEV1MGS BANCARI ROMANI
461403h53'29''RAIROLLE DAVIDV1M
461503h53'29''GUERRA EDGAR RUBENV2M
461603h53'29''PELLEGRINO RAFFAELESEMATLETICA CORRIFERRARA
461703h53'29''DOURDIN MARCV1M
461803h53'30''BERRE ALFREDOV2MLBM SPORT TEAM
461903h53'30''LUCIANI GAELV2M
462003h53'30''MATTEUCCI NICOLAV1MPISA ROAD RUNNERS CLUB
462103h53'30''MARTIN JONNYV1MPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
462203h53'30''OLIVIERI GUGLIELMOV1M
462303h53'31''BALANDIER JEAN-YVESSEM
462403h53'31''SALVIATO GIANFRANCOV2MASD BARIZZA SPORT
462503h53'31''ALARCON JORGESEM
462603h53'32''BEGLIOMINI ARMANDV1M
462703h53'32''KEMPENEERS LEOPOLDV1M
462803h53'32''TOMEI RICCARDOSEMATLETICA TUSCULUM
462903h53'32''SEMITHELLS JAMESSEM
463003h53'35''GUASTAMACCHIA EMILIOV2MGP AVIS LOCATE DI TRIULZI
463103h53'35''ROZZI GIUSEPPEV2MERCI TEAM
463203h53'36''LODIGIANI SIMONESEMMARATHON CREMONA
463303h53'37''MAESTRI ALESSANDROV1MATL PIACENZA
463403h53'37''PLUCINSKA ESKILDSEN KINGASEF
463503h53'37''MORESCHI MAUROV2MATL LEONE SAN MARCO PORDENONE
463603h53'38''SCHENEK TAMSV1M
463703h53'39''ALEKHIN OLEGSEM
463803h53'40''TALENS MARTIJNV1M
463903h53'40''MANLY JOHNSEM
464003h53'41''CRESPI ENRICAV1FUISP REGGIO EMILIA
464103h53'41''DE MARCHIS GERMANOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
464203h53'41''MARZIALE SERGIOV2MGP ROMANA GAS
464303h53'41''COEN ANDREA GIORGIOV2MUISP ROMA
464403h53'41''BELLINZONA ENRICOV2M
464503h53'41''LITWINCZUK BOZENAKATARZYNASEMASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
464603h53'42''FORMA JEAN-CLAUDEV2M
464703h53'42''LEMBO VINCENZOV2MGS CASTELLANIA - GOZZANO
464803h53'42''KAKOL DARIUSZV2M
464903h53'42''CAZERES STEPHANESEMAIX ATHLE PROVENCE*
465003h53'44''ARTIACO RAFFAELEV3MASD POZZUOLI MARATHON
465103h53'44''TOFFANIN AZZURRASEFTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
465203h53'46''SAMBO TURIV1MTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
465303h53'47''FARGIONE DANIELAV1FASD RUNNING EVOLUTION
465403h53'47''MORON CARANDE MIGUELV1M
465503h53'47''PURELLI ROMEOV1MTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
465603h53'48''CICCOLA EMANUELEV1MA ATL PORTO S ELPIDIO
465703h53'48''RUSNAC ADRIANSEM
465803h53'48''LICO STEFANOV1MATLETICA CECCANO
465903h53'50''FRANCIS ROBERTSEM
466003h53'50''PIETRONI DANIELEV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
466103h53'50''MERCOLEDI LORENZINOSEMASD MARCIATORI ANTRACCOLI
466203h53'51''KRONENBER ALEXSEM
466303h53'51''BELTRAMA MAUROSEMPT SKYRUNNING
466403h53'51''BOTTERO ROMAINSEM
466503h53'51''MAISTO SALVATOREV3MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
466603h53'51''RIVETTA MANUELSEMPOLISPORTIVA BASSA BRESCIANA
466703h53'52''HERVOCHE LOICV1M
466803h53'52''FIORANTE OLINDOV1MNUOVA ATLETICA ISERNIA
466903h53'52''PADOVAN ALESSANDROV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
467003h53'53''DONDI CRISTINAV1FACRSD OUTDOOR RIETI
467103h53'54''DE LAU RUUDSEM
467203h53'54''NAPOLITANO ANNAV1FASD ATL ENERGIA ROMA
467303h53'54''ARSENI FLORINV2M
467403h53'55''CONCA GIUSEPPEV2MSPORT AGAINST VIOLENCE
467503h53'55''VAN DER BENT GERRIT-JANSEM
467603h53'56''FLORIS GIOVANNIV2MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
467703h53'56''VALENTINO FERDINANDOV2MASD NAPOLI NORD MARATHON
467803h53'57''TINTI DANIELESEMUISP MODENA
467903h53'57''VAN DER BILT NORBERTSEM
468003h53'59''NAVARRO OSCARSEM
468103h53'59''LIGORRED ISMAELSEM
468203h53'59''BORGE EVENSEM
468303h53'59''NARRACCI DOMENICOV2M
468403h54'00''DE BARTOLO MICHELEV2MASD LA GYMNASTICQUE 2
468503h54'00''DIMATTEO THIERRYV1M
468603h54'01''PARISI RAFFAELEV2MAENEAS RUN
468703h54'01''INSOLERA SALVATOREV1MASD ATL LENTINI
468803h54'01''TAUBER ROBERTV1M
468903h54'01''SCHOLL DOMINIKSEM
469003h54'02''GALBIATI ALESSANDROV1MATHLETIC CLUB VILLASANTA
469103h54'02''CICCAGLIONE ALESSANDROV1MGS BANCARI ROMANI
469203h54'03''MAZZA MILVAV2FROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD
469303h54'03''MASSA NEVIOV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
469403h54'04''VEZZOSI GIAN LUCAV1MUISP COMITATO TERR/LE CREMONA
469503h54'04''BROCCHIERI GIANLUCAV1MUISP COMITATO TERR/LE CREMONA
469603h54'05''BECONCINI JACKY NV1M
469703h54'05''CHIAPPINI ANDREASEMLBM SPORT TEAM
469803h54'05''CAPORRO ORLANDOV2MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
469903h54'06''CAMPBELL DANIELV2M
470003h54'06''NECCI LOREDANAV2FLBM SPORT TEAM
470103h54'07''BORLANDI ELENAV1FATL NOVESE
470203h54'08''MICHELOTTI MAUROV2MGAAC 2007 VERONAMARATHON
470303h54'08''TONELLI ILARIAV1F
470403h54'09''TREHOUX NATHALIEV1F
470503h54'09''VALENTINO GIUSEPPE FLAVIOV1MPODISMO MUGGIANO
470603h54'09''MAZZARDO MATTEOV1MGLOBE RUNNERS FOGGIA
470703h54'10''PARENTE ARIAS JOSE VICENTEV1M
470803h54'10''GIUNCHI FABIOV2MLBM SPORT TEAM
470903h54'10''ZADIKOV SHIRASEF
471003h54'10''SETTE GIANLUCASEMASD RUN & FUN
471103h54'11''STEFANO ENRICOSEMFULMINI E SAETTE
471203h54'11''ZADIKOV ARISEM
471303h54'11''CHENEVEZ JEAN DANIELV1M
471403h54'11''DOTTI FABIOSEM
471503h54'11''HOFSTAETTER NORMANNV1M
471603h54'11''DRINGOLI ANDREAV1MAMATORI PODISTICA AREZZO
471703h54'12''ZIEGLER GERHARDV2M
471803h54'12''BRIERE DIDIERV2M
471903h54'13''IOVINELLA SALVATOREV1MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
472003h54'13''PERAIRE ARNAUDV1M
472103h54'13''BARTOLO CHRISTELLEV1F
472203h54'13''CAMBIANICA LUCAV1MATL CASAZZA
472303h54'13''VILASECA MORL MARTIV2M
472403h54'13''DAIBER JOSEFV1M
472503h54'13''COSTANTINO DAVIDEV1MSISPORT SSD
472603h54'14''LOUBIERE ANDREV3M
472703h54'14''HEMBROCK MATTHIASSEM
472803h54'14''MONAGHAN MICHAELV1M
472903h54'15''LOFVENBERG ANNIKAV2F
473003h54'15''OLMO GIANLUIGIV2MATLETICA PABILLONIS
473103h54'15''PIRAS LUIGIV2MATLETICA PABILLONIS
473203h54'15''ASCOLI MARCHETTI ANDREAV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
473303h54'15''TONTINI CESAREV2MAPD AVIS AIDO URBINO
473403h54'16''SDRIGOTTI VERENAV1FPERCORRERE IL SILE ASD
473503h54'17''BELLONI PATRICKV2M
473603h54'17''BARTEAU YANNICKV3M
473703h54'17''PIERETTI SUSANV1FAS ROMA ROAD RCLUB
473803h54'18''KUBERSKY SUSANNEV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
473903h54'18''TESSITORE GAETANOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
474003h54'18''HIROUX SYLVAINSEMHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
474103h54'18''PAPAGNI PANTALEOV2MASD BISCEGLIE RUNNING
474203h54'18''ROLAND ERICV1M
474303h54'19''LODOVICI MATTEOV1M
474403h54'20''GNOCCHI MARIOV4MASD VILLA DE SANCTIS
474503h54'20''ANDREI VULPESCUSEM
474603h54'21''LORENZON FEDERICOV1MPERCORRERE IL SILE ASD
474703h54'21''BRUNNING DOMNICSEM
474803h54'21''CAMPANALE FRANCESCA ROMANAV1FAMATORI ATL ACQUAVIVA
474903h54'21''CILLO ROBERTOV2MPODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
475003h54'21''GIUSTINO GIUSEPPEV1MAMATORI ATL ACQUAVIVA
475103h54'22''FRANCA FABIOV2MPOD MORETTI CORVA
475203h54'23''MICHEL STEPHANEV1M
475303h54'23''THEILLAUD REMIV1M
475403h54'24''LACROIX CATHERINEV1F
475503h54'25''ROSSI GIANLUCAV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
475603h54'25''GUARDATI ALBERTOV2MWORLD TRUCK
475703h54'26''POLICELLA GERARDV1MASD ATINA TRAIL RUNNING
475803h54'26''RICCARDI ARCANGELOV2MASD AMATORI VESUVIO
475903h54'27''DELLA PORTA LUIGIV2MNOCERA RUNNERS
476003h54'27''DASSE FREDERICSEM
476103h54'27''MINELLI FEDERICOV1MGUBBIO RUNNERS
476203h54'27''MELONI LUCIANOV2MASD RUNNING EVOLUTION
476303h54'28''FELICISSIMO PAOLOV2MUS ROMA 83
476403h54'29''CLINI DIEGOSEMASD TOCCO RUNNER
476503h54'29''SARGENTI MARCOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
476603h54'29''GRANI FEDERICOV1MASD GP LA STANCA
476703h54'29''MIKAEL OMBERGV1M
476803h54'30''VANNUCCI VINICIOV3MPOL MONTECCHIO 2000
476903h54'31''MARTIN RESNIKV2M
477003h54'31''DENDIS MILOSV1M
477103h54'31''ESCUDERO ALARCN VICENTEV1M
477203h54'32''GALATI GIUSEPPESEMPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
477303h54'32''HAAS CHRISTIANV1M
477403h54'32''ESCUDERO ALARCN JOSEV1M
477503h54'32''MANUEL RESNIKSEM
477603h54'32''CALO' COSIMOV2MCTL 3 ATLETICA
477703h54'33''GIROD JEAN-CLAUDEV3M
477803h54'33''HUBERT JEAN-LOUISV2M
477903h54'33''CHIAVAROLI FABIOV1MGS PODISTI FRENTANI
478003h54'34''SPICHETTI ANTONIOV3MASD PRATO PROMOZIONE
478103h54'35''DENEUVE ALEXISSEM
478203h54'35''FONTANA ANDREAV2MVICENZA MARATHON
478303h54'35''RASPI LUCIAV2FGPPIOMBINO AVIS
478403h54'35''BOURGEOIS C-L'IMMO PASCALV1M
478503h54'36''KRZEWINSKA MALGORZATAV2F
478603h54'36''GALLOTTI EDOARDOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
478703h54'36''DI PIERRO FRANCESCOSEMASD BISCEGLIE RUNNING
478803h54'36''BARONE MASSIMOV1MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
478903h54'36''MARGARITA FABRIZIOV1MGS BANCARI ROMANI
479003h54'37''LAMPARELLI CARLOV2MKEEP MOVING
479103h54'37''NATALE NICOLAV2MASD MC GELINDO BORDIN
479203h54'38''RAMIREZ PAULOV1M
479303h54'38''BARBIERI ENRICOSEMIDEE SPORT TERRITORIO ASD
479403h54'38''VENANZI MASSIMILIANOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
479503h54'39''MONTEIRO MRIOV1M
479603h54'39''MIATTO FRANCOV2MPERCORRERE IL SILE ASD
479703h54'40''ROSICA MICHELEV1MUISP
479803h54'40''COMACCHIO MARCOSEM
479903h54'40''LARICCIA RENATOV3MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
480003h54'41''PIGOZZO MAUROSEMMARCIATORI CASTELLANI
480103h54'42''BERTI EMANUELEV1MUISP
480203h54'42''BRUNO ANDREASEMASD TOCCO RUNNERS
480303h54'42''JAOUEN MAELASEFEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
480403h54'43''MARTINO ALBERTOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
480503h54'44''BIALUCHA SERGIUSZV1M
480603h54'44''HEDBERG JOHAN VIKTORSEM
480703h54'44''PUCCI ALESSANDROV1MASD AVIS STIAVA
480803h54'45''ANYOSA JORGESEM
480903h54'45''VERNA ANDREAV2M
481003h54'46''BOUVATIER ANTOINEV1M
481103h54'46''CALVANESE ELIOV1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
481203h54'46''LE VOCI GIUSEPPESEM
481303h54'46''GERHARDINGER ANDREAV2M
481403h54'46''FERRETTO ROBERTOV3MAS DILETTANTISICA RAIN RUNNERS
481503h54'47''CARLUSTI MAURIZIOV1MPODISTI VALMONTONE
481603h54'47''BEZZI CLAUDIOV1MASD PODISTICA VALMISA
481703h54'48''NERI GIANLUCAV1MATLETICA FIANO ROMANO
481803h54'49''ELEZI ERIDASEFATLETICA MANARA
481903h54'49''CATTAZZO CLAUDIOSEMATLVICENTINA
482003h54'50''POLSELLI ROBERTOV2MATLETICA ARCE
482103h54'50''IBANEZ SALVADORV1M
482203h54'50''TONINI FRANCESCOV1M
482303h54'51''CARVALHO VASCOSEM
482403h54'51''DIAZ PERALT ANDREASEF
482503h54'51''VINCIGUERRA GIUSEPPEV1MATL GALLARATESE
482603h54'52''FERRACCI ORNELLAV1FASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
482703h54'52''CURZI SANDROV3MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
482803h54'53''ROSSI STEFANOV1MAMATORI PODISTICA AREZZO
482903h54'53''DUMOND SYLVIANESEF
483003h54'54''CERAUDO MARCOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
483103h54'54''PIRRELLI ANTONIOV2MATLETICA MONOPOLI
483203h54'54''MANFRINI MAUROV3MATL RECANATI
483303h54'54''DUPONT-GAUDIN HERVEV2M
483403h54'54''ABEGON MARCSEM
483503h54'55''MEILE SILVIOSEM
483603h54'55''PUCCI MARCOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
483703h54'55''FRANCIA PASQUALEV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
483803h54'56''SCHMIDT MAUDV2F
483903h54'56''DETLEF BEUTLINGV2M
484003h54'56''RIVIA PAOLOV1M
484103h54'57''NOWAK JOANNASEF
484203h54'58''MORONE ALESSIOV3MATLETICA CONCESIO 2009
484303h54'58''HALBIRK MADSV1M
484403h54'58''BELOTTI JEAN MARIEV1M
484503h54'58''SCORPO DAVIDEV1MATLETICA VILLA GUGLIELMI
484603h55'00''BALDI MARCOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
484703h55'00''DE CIANTIS LUCASEMASD LIRI RUNNERS
484803h55'00''APICELLA FRANCESCOV2M42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
484903h55'00''TRILLOT JESSICASEF
485003h55'01''DE STEFANI PAOLOV1MLAFULMINEA RUNNING TEAM SINCE
485103h55'01''LEROY ARNAUDV1M
485203h55'01''CECCHINI MARAV1FGIOVANNI SCAVO VELLETRI
485303h55'02''MENCHETTI DANIELASEFASD AVIS FOIANO
485403h55'02''RECONDO FACUNDOV1M
485503h55'02''BORZUMATO FABRIZIOV1MLEPROTTI DI VILLA ADA
485603h55'02''MASTROVITO MAUROV2MGIOIA RUNNING ASD
485703h55'03''BOKER CHRISTIANV1M
485803h55'03''ARTURSSON KARINV2F
485903h55'03''CATALDI VINCENZOSEMAS PODISTICA PARABITA
486003h55'03''SIZZI LUIGIV1MPODMISERICORDIA AGLIANESE
486103h55'03''EDY CHRISTELLEV1F
486203h55'04''VINCIGUERRA ANTONIOV2MGSD AMATORI CASERTA
486303h55'04''LAU PHILIPSEM
486403h55'04''DI GIOVANNI FEDERICOV2MASD RUNNERS CEPAGATTI
486503h55'05''DALTO ROBERTSEM
486603h55'06''BELLUCCI FABIOSEMPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
486703h55'06''VILLANO SALVATORESEMASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
486803h55'07''LEMASLE PASCALV2MGS BANCARI ROMANI
486903h55'08''MAZZONI GIANCARLOV1MSP SEVEN
487003h55'08''MICCOLI ANTONIOV3MATLETICA SALENTO ARADEO
487103h55'09''MADONNA MARCOV1MASD POWER CASAGIOVE
487203h55'09''CANORI ANDREAV1MASD ORTICA TEAM
487303h55'09''SIMONCINI GIANCARLOV1MIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
487403h55'10''GALLIO MATTIASEMRUNNERS TEAM ZANE'
487503h55'10''OREAL DENISV2M
487603h55'10''DELCAMP JEAN PAULV2M
487703h55'12''MONDELLI GIANFRANCOV1MASD CASTELLABATE RUNNERS
487803h55'12''GALA GIANLUCAV1MASD DAUNIA RUNNING
487903h55'12''BONCOMPAGNI ROBERTOV1MUISP
488003h55'13''PADOVA CARMELOV1MASD ISPICA RUNNING
488103h55'13''COUBRONNE ALEXISSEM
488203h55'14''BENINCASA FRANCESCO MARIOV2MA S D MILONRUNNERS CROTONE
488303h55'14''ANZALOTTA VINCENZOV1MGSD VALDALPONE DE MEGNI
488403h55'14''DALLA VENEZIA GIANNIV2MRUNNING TEAM PETTINELLI
488503h55'15''FONTENAY ERICV2M
488603h55'15''FABERT SOPHIEV1F
488703h55'15''PIETRUSZCZAK AGNIESZKAV1F
488803h55'15''HUELSCHER MARTINV2M
488903h55'16''HERMELIN MAXV2M
489003h55'16''GIANSANTE VIRGINIOV2MPODISTICA DELL'ADRIATICO
489103h55'16''SALA KRZYSZTOFV1M
489203h55'17''DEL PRETE PIERPAOLOSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
489303h55'17''VAZZOLER LUCASEMPOL JOY CLUB FUEL TO RUN
489403h55'17''MANTUANO LUCIANOV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
489503h55'18''MAININI FABIO CARLOV1MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
489603h55'18''MENNA RENATOV2MGS PODISTI FRENTANI
489703h55'18''GOGGI GUIDOSEM
489803h55'19''VAN VEEN ROLANDSEM
489903h55'19''CAMPANELLI ANTONIOV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
490003h55'20''VANDENBUSSCHE ELSV1F
490103h55'21''RIVA UMBERTOV1MUISP ROMA
490203h55'21''CIUFFA LUDOVICOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
490303h55'21''OLIVEIRA MARCOV1M
490403h55'21''OLIVA VALTERV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
490503h55'22''DOLFI SILVIAV1FGS ORECCHIELLA GARFAGNANA
490603h55'22''LUNARDI LUCAV2MGS ORECCHIELLA GARFAGNANA
490703h55'22''FERRARO DAVIDESEM
490803h55'22''ALONSO BEATRIZSEF
490903h55'23''HANSCHEK MARTINV1M
491003h55'24''KLINGER GIORGIOV1MASD RUNNER TRAINER
491103h55'24''RAZZINI DAVIDESEMAICS
491203h55'25''DEFACCI JOHNV1MATLETICA VITTORIO VENETO
491303h55'25''MASTROMATTEI BENEDETTOV1M
491403h55'26''FIODI GIOVANNIV1MASD FINANZA SPORT CAMPANIA
491503h55'26''KADIU PELLUMBV1MASDGSATLEFFEBI FOSSOMBRONE
491603h55'26''CHAPIN FRANCKV1M
491703h55'27''MONTARULI MARCELLOV1M
491803h55'27''BRAIDOTTI FRANCESCOV1MATLETICA SILCA CONEGLIANO
491903h55'27''PERNIGOTTI CARLOV1MGRUPPO PODISTICO ROSSINI
492003h55'28''ESCUDERO SANCHEZ DANIELSEM
492103h55'28''PARSONS STEPHENV1M
492203h55'28''CARTER DAMIANV1M
492303h55'29''STANIEC KAMILSEM
492403h55'29''INDREK VAHERV1M
492503h55'29''STIFANI ANTONIOV2M
492603h55'29''KALWASINSKI MATEUSZSEM
492703h55'30''DE SANTIS GIULIASEFPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
492803h55'30''BATORI GIAMPAOLOV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
492903h55'30''PELATI FABRIZIOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
493003h55'30''CORTINI MILENAV1FCORRI FORREST ASD
493103h55'31''SPATOLA VINCENZOV1MASD ISPICA RUNNING
493203h55'31''GANDRILLE NICOLASV1M
493303h55'31''MOTTOLA CLAUDIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
493403h55'32''VALOROSI ALBERICOV2MATLETICA FIANO ROMANO
493503h55'32''ROZIN AYALV1M
493603h55'33''THOMAS MATHIEUV1M
493703h55'33''VIARIZZO LUIGINAV2FTIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
493803h55'33''CHIFFI GIULIANAV1FASD PODISTICA TALSANO
493903h55'33''BENHAMMOU KHALIDV3M
494003h55'34''BENHAMMOU MARIE ELISABETHV2F
494103h55'34''KUBISTA MICHALV1M
494203h55'34''SACCHI ANDREA PIER FILIPPV1M
494303h55'34''MAINARDI LUCASEMUISP COMITATO PROVINCIALE DI RIMINI
494403h55'34''COCO ANTONIOV2M
494503h55'34''SANCHI MARCOSEMUISP COMITATO PROVINCIALE DI RIMINI
494603h55'34''VALLE FRANCISV2M
494703h55'34''CAPALBO MASSIMILIANOV2MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
494803h55'35''ASSALVE ANDREASEMA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
494903h55'35''MLOST TOMASZSEM
495003h55'36''FERRARA GIOVANNIV2MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
495103h55'36''BARANSKI PIOTRSEM
495203h55'36''PETILLION RICHARDSEM
495303h55'36''JIMENEZ LOPEZ CARLOS JAVIERV2M
495403h55'36''PETILLION STEPHANEV2M
495503h55'36''PALLINI STEFANOV1MCRAL TRASPORTI TORINESI GTT
495603h55'37''LABRICCIOSA MARIOV3MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
495703h55'38''CARILLO LUIGIV2MLBM SPORT TEAM
495803h55'39''SCOLARI ELENAV1FUISP REGGIO EMILIA
495903h55'40''BRESCIA MAURIZIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
496003h55'40''MUSTE STEFANOV2M
496103h55'41''BEAZELEY CHRISV2M
496203h55'41''ERDAS MARIA ANTONIETTAV2FMARATHON CLUB ORISTANO
496303h55'43''BELOMETTI MICHELESEM
496403h55'43''ROSANO' ALESSANDROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
496503h55'43''MILENA JANUSSEF
496603h55'44''MARCIN LIWOCHV1M
496703h55'44''BERGSMA ADV2M
496803h55'44''MORICI MASSIMOV1MCOLLEMAR-ATHON CLUB
496903h55'44''JUENET STEPHANESEM
497003h55'45''DONELLI MATTEOV1MUISP REGGIO EMILIA
497103h55'45''LUCIANI FABIOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
497203h55'45''SPOSATO DOMENICOSEMGS BANCARI ROMANI
497303h55'45''PORFIRI MAUROV1MCDP CIRCDIPPERUGINA
497403h55'46''CESARONI FERNANDOV2MMODENA ATLETICA
497503h55'46''KONERMANN THOMASV1M
497603h55'47''PERICCIOLI SIMONEV1MUISP COM PROV SIENA
497703h55'48''SABBATINI MORENOV1MATL ANZIO
497803h55'48''KONTIO TERHISEF
497903h55'48''ZAPATA AMPARO NANCYV2FGS POD PRENESTE
498003h55'49''HORROCKS JACKSEM
498103h55'49''OLEIVSGARD GRYSEF
498203h55'49''GIOMI GABRIELESEMLE TORRI PODISMO
498303h55'50''DE CRESCENZO COSTI ENRICOSEMSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
498403h55'50''MASTROCESARE ELISABETTAV2FDUE PONTI SRL
498503h55'50''DECAIE ERICV1M
498603h55'51''BRAMAT THIERRYV2M
498703h55'51''MONTESERIN GUTIERREZ ALEJANDROSEM
498803h55'51''BALDACCINI ANTONIOV1MASD ATLETICA WINNER FOLIGNO
498903h55'51''CANNONI NICOLAV1MCLUB SPORTIVO FIRENZE POLDIL CA
499003h55'52''PIZZONIA MASSIMOV2MGS BANCARI ROMANI
499103h55'53''CULULEJEVIC DUSICAV1F
499203h55'53''HAYS EDV2M
499303h55'54''SALANDRA GIANLUCAV2MGS CAT SPORT ROMA
499403h55'54''RISVIG KARSTENV2M
499503h55'56''DELESTY JEAN-YVESV3M
499603h55'56''SCHEIDER JULIANSEM
499703h55'57''ARDUINI SILVIAV1FCIRCOLO ARCI CROCE D'ORO
499803h55'57''JOHNSON-MOTTOLA ELIZABETH MARYSEFGS CAT SPORT ROMA
499903h55'57''SANCHEZ ALFREDOV1M
500003h55'58''FORCELLA GIUSEPPEV2MRUNNING TORRE DE' ROVERI
500103h55'58''HOWARD THOMASV1M
500203h55'58''LAGRAVINESE GIACOMOV1MAS ATLETICA CASTELLANA
500303h55'59''RAFFONI GILBERTOV1MPOLVA SANDREA INBAGNOLO ASD
500403h55'59''LANZA FABRIZIOV3MEVINRUDE
500503h55'59''DESOMBERG PHILIPPEV1M
500603h56'00''MOISEI IOANV1MAS DIL TALIN CLUB NICOSIA
500703h56'00''BIONDARO PAOLOV1MMARATHON CLUB TRENTO
500803h56'01''MERLET QUENTINSEM
500903h56'01''PEPE LUIGIV1MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
501003h56'01''MINOTTI MARCOSEMATLETICA FROSINONE
501103h56'01''SANTITORO BERNARDOV1MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
501203h56'02''SALVETTI DANIELESEM
501303h56'02''DI PALO RAPHAELSEM
501403h56'02''RUSSO RAFFAELEV1MGS BANCARI ROMANI
501503h56'03''GUIDI SARAV1FPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
501603h56'04''LO SARDO CARLOV1MVIOLETTACLUB
501703h56'04''SALVATORE FABRIZIOV1MASD INTESATLETICA
501803h56'05''MELLGREN PETERV1M
501903h56'06''NEILL DANEANSEF
502003h56'06''MOLINARI ANDREASEMATL NOVESE
502103h56'07''BOUBEKEUR YOUSSEFSEM
502203h56'07''NATALI FRANCESCOV1MTRE CASALI SAN CESARIO
502303h56'08''ANTONANGELO STEFANOV2MMARATHON CLUB ROMA
502403h56'08''PERIS CANCIO LUIS FRANCESCOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
502503h56'08''IEZZI PAOLOV2MASD IO CAMMINO IO CORRO
502603h56'09''GIULI IGORSEMASD MARCIATORI ANTRACCOLI
502703h56'09''SALVUCCI MICHELESEMUISP MILANO
502803h56'11''MENZEL MARIOV1MCSI PISA
502903h56'11''ESMONT THOMASV2M
503003h56'12''SELMA RAFAV2M
503103h56'12''ANDERSSON BJRNV1M
503203h56'12''TESTA ALESSANDRAV1FALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD
503303h56'13''MONTALBANO SANTOV2MASD PANORMUS BIKE AND TRAIL TEAM
503403h56'13''ZUCCONI PAOLOV1MASD SANTA MARINELLA RUNNER
503503h56'13''MARCODOPPIDO TEODOSIO CLAUDIOV1MPODISTICA AMATORI POTENZA
503603h56'14''BRENICCI CARLOV2MATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
503703h56'14''PRIMO MAURIZIOV2MTENNIS CLUB PARIOLI
503803h56'15''RAMADORI CRISTINAV1FASD BOOMERANG RUNNERS
503903h56'15''CIPULLO ANTONIOV1MASD ATLETICA SABAUDIA
504003h56'15''GARIFFO ALESSANDROV2MASD TRINACRIA PALERMO
504103h56'15''DIFRUSCIA GIULIANOV1MEPS
504203h56'16''BOVIGNY LUCAS STEPHANIEV1F
504303h56'16''HALARY FRANCKV1M
504403h56'16''RIZZUTO VITTORIOV3MSABINA MARATHON CLUB
504503h56'16''JUHOS GABORV2M
504603h56'16''FRANCESCHINI SIMONESEMCSI VERONA
504703h56'17''PELLE FABIENSEM
504803h56'17''CARLUCCI FERNANDOV2MRUNNING PEOPLE NOICATTARO
504903h56'17''PAPALE ANTONIOV1MLBM SPORT TEAM
505003h56'17''TRUSIANI NICOLAV1MPARACADUTISTI ROMA
505103h56'18''LOMBARDO VINCENZOV1MAS DILETT POL MARSALA DOC
505203h56'18''SINISI ANTONIOV2MPODISTICA AMATORI POTENZA
505303h56'19''GREGORI MASSIMOV1MPER SPORT ASD
505403h56'20''DE CHECCHI PIERLUIGIV2MASD BOOMERANG RUNNERS
505503h56'20''RIGAGNEAU CHRISTINEV2F
505603h56'20''MANGROBANG JOSESEM
505703h56'20''MOREAUX ANTOINESEM
505803h56'21''DE RUVO GIACOMOV1MBITONTO SPORTIVA
505903h56'22''VUKUSIC KRUNOV1M
506003h56'22''NAPOLITANO ERMINIOV3MASD PODISTICA AMATORI SR
506103h56'23''CORTILI ALESSIOSEMASD GOLFO DEI POETI
506203h56'23''BARTOLUCCI GERMANAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
506303h56'24''DI GENNARO GIUSEPPEV2MDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
506403h56'24''SIMONSEN PETERV1M
506503h56'24''BILLECI GIOVANNIV3MASI
506603h56'24''CAPPELLUTI ADRIANOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
506703h56'24''MAZZON MARCOV1MASD POLISPORTIVA FOSSALTINA
506803h56'25''DONATONI STEFANOV1MASD VERONA TRAIL RUNNERS
506903h56'25''BERGAMINI MARCOV1MASD PODISMO DI SERA
507003h56'25''JIMENEZ REGUILON FEDEV1M
507103h56'25''LUCIANI ALESSANDROSEMUISP BOLZANO
507203h56'25''STEFANKO GRZEGORZV2M
507303h56'26''BOTTERO MIRCOV1MATLETICA CAIRO
507403h56'26''MONEGER JEAN-FREDERICV1M
507503h56'28''SANTELLI LUCAV1MUISP ABBADIA SSALVATORE ASD
507603h56'28''CECCARELLI RITAV2FGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
507703h56'28''MAGALSKI DANIELSEM
507803h56'28''STRUPENI STEFANOSEMASD SEVENTIES RUNNING TEAM
507903h56'30''CASANOVA GIUSEPPEV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
508003h56'30''NATAH ABDERRAHIMV1MGS LA CECCA BORGOMANERO
508103h56'31''WEYMAERE NICOV2M
508203h56'32''PASSUCCI SILVIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
508303h56'32''NOEL SEBASTIENV2M
508403h56'32''NERVEI GIOVANNAV2FATL SAN MARCO US ACLI
508503h56'32''BENEDETTI LORENZOSEM
508603h56'32''NICHOLSON OLIVERSEM
508703h56'33''BENTOUMI NOUR IDRISSSEM
508803h56'33''CAVICCHI FABRIZIOV1MUS NAVE ASD
508903h56'33''SADA CARLOV1M
509003h56'34''DELL'ANNA FABRIZIOV2MABACUS VILLA BALDASSARRI
509103h56'34''BAIESI MARTASEFGSGABBI ASD
509203h56'35''MARTUCCI ALESSANDRAV2FGS POD PRENESTE
509303h56'37''BERTOGLI PIEROV2M330/KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM ASD
509403h56'37''GRUNERT ANDREASSEM
509503h56'37''LATORRE ANGELAV1FASD TRA LE RIGHE
509603h56'37''GRAZIANO DEVIS OSCARV1MUISP
509703h56'37''ALIMONTI DANIELEV2MASD TRA LE RIGHE
509803h56'38''PATE FABIOV1MINTERFORZE PODISTICA MODENA ASD
509903h56'38''ARKHANGELSKI ARTEMV1M
510003h56'39''PONTILLO VINCENZOV2MTIFATA RUNNERS CASERTA
510103h56'39''ISLA CESARV1M
510203h56'40''HARVIE JAMESSEM
510303h56'40''CHAPUR MARIA GABRIELAV2F
510403h56'40''CALABRESE MICHELEV1MBARLETTA SPORTIVA
510503h56'40''FRANCESCHI FEDERICOV1MASD PIANO MA ARRIVIAMO
510603h56'40''APRILE ARMANDOV2MATLETICA SURBO
510703h56'40''CERCOS JOSEP MARIAV1M
510803h56'41''RAGONESE SEBASTIANOV1MAS DIL ATL LINGUAGLOSSA
510903h56'41''MAZZETTI JACOPOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
511003h56'41''PICCIRILLI MARILENAV1FI PODISTI DI CAPITANATA
511103h56'41''NICASTRI FRANCESCOV1MGIOIA RUNNING ASD
511203h56'41''CESCHIA ANDREASEMGM GS AQUILE FRIULANE
511303h56'41''BIR CLAUDEV2M
511403h56'42''ZANOLETTI LUCAV1MATLETICA TUSCULUM
511503h56'42''CIMINO MARCOV1MPROGETTO SPORT ASD
511603h56'42''NORIS ELIAV1M
511703h56'42''CARDONI PAOLOV1MATLETICO CASAL MONASTERO
511803h56'43''BATISTA VINAS ORIOLSEM
511903h56'44''RUCHOUX MURIELV1F
512003h56'44''DE ROSA GIUSEPPESEMPOD BRIENZA 2000
512103h56'45''PILISI GIANLUIGIV1MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
512203h56'45''CASARINI VANNIV2MMODENA ATLETICA
512303h56'45''BRINDISI MARIAV3FASD PODISTICA SAN SALVO
512403h56'45''STEPHENS LYNNV1F
512503h56'45''ESMTO NICOLAV2MBIO AMBRA NEW AGE
512603h56'45''BELLUCCI STEFANOV1MMORENA RUNNERS
512703h56'45''LEMEE ALAINV2M
512803h56'46''RAYNARD FREDERICV2M
512903h56'47''CIOBOTARU VALENTINV1M
513003h56'47''SEHUSTER MICHALV1M
513103h56'47''DELLA VALLE MASSIMOV2MGS CAT SPORT ROMA
513203h56'47''LAUBIGNAT CHRISTOPHEV1M
513303h56'48''ENCARNI MARCOS SANMARTINSEFLEPROTTI DI VILLA ADA
513403h56'48''ZIE ANNV1F
513503h56'48''PELO ANNALISASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
513603h56'48''DOGNE JEANV1M
513703h56'48''MAGNAGHI ETTOREV2MGS AVIS OGGIONO
513803h56'49''LYNCH ROBERTSEM
513903h56'50''TEGON MICHELEV2MATLBIOTEKNA MARCON
514003h56'52''BERTOLLE STEPHANEV1M
514103h56'52''MAGISTRELLI MATTEOSEMAICS
514203h56'53''MALHOTRA PARESHV1M
514303h56'53''GUINCI GIULIANOV1MLBM SPORT TEAM
514403h56'53''GUCCINI CLAUDIOV2MATLFOLLONICA
514503h56'54''OSTI GAETANOV2MGRUPPO PODISTICO MELZO ASD
514603h56'54''TOSATO MAURIZIOV2MESSETRE RUNNING
514703h56'55''DEMANICOR SABRINAV1FATLETICA CLARINA TRENTINO
514803h56'56''BORONI LUCAV1MATLETICA MARATHON ALMENNO SS
514903h56'56''BONACCHI FEDERICOV2MASCD SILVANO FEDI
515003h56'56''STORCHI PAOLOV1MLBM SPORT TEAM
515103h56'56''OGONOWSKI PATRYKSEM
515203h56'56''LA MONTAGNA CLEMENTEV2MPODISTICA ALSIUM LADISPOLI
515303h56'56''MOLDOVAN ALEXANDRUSEM
515403h56'56''CAPPELLETTI SARAV1FATLETICA TUSCULUM
515503h56'57''GIL PEIRON REBECASEF
515603h56'57''BUYST PETERV2M
515703h56'58''RAUBEN SAMUELV1M
515803h56'58''SERAI REMIV2M
515903h56'58''CORSETTI GIORGIOV2MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
516003h56'58''PELLEGRINO DAVIDE FILIPPOV2MASD ATLETICA BITRITTO
516103h56'59''CUCULI SIMONASEFGS BANCARI ROMANI
516203h56'59''ROUSSEAU JEAN LUCV2M
516303h56'59''FRANZONI FABRIZIOV1MATL VIGNATE
516403h56'59''CORCOS ANDREAV2MGS BANCARI ROMANI
516503h57'00''HERRERIAS COMELLAS ORIOLSEM
516603h57'00''JEANNIER HERVEV2M
516703h57'00''JUNG KICHULV3M
516803h57'02''STROMEYER ERICH WILHELMSEM
516903h57'02''RAPONI MAUROV2MUISP ROMA
517003h57'02''BARNES PAULV1M
517103h57'03''THEINER DIETERSEM
517203h57'03''CASWELL PHILIPV1M
517303h57'03''SAVI MATTEOV1MATLANTIDE
517403h57'04''GIOVANNA MASSIMOV2MAMATORI ATL CASORATE S
517503h57'04''GLACIAL OLIVIERV1M
517603h57'04''CORR MICHAELSEM
517703h57'04''IMPERIALE DIEGOV1M
517803h57'04''LANNEVERE GUILLAUMESEM
517903h57'05''CAPOBIANCO EUPLIOV1MASD ATLETICO MONTEROTONDO
518003h57'05''GRANT SAMUELSEM
518103h57'05''BAKER ZACHARYSEM
518203h57'05''CASSIANI ANDREAV1MLBM SPORT TEAM
518303h57'06''TRACCITTO MATTEOSEMGS BANCARI ROMANI
518403h57'06''FILIPPINI FABRIZIOV1MATL FRANCIACORTA
518503h57'06''LEBRAN MICHELEV1MATLETICA LIBERTAS SANP
518603h57'06''ZANARDO ALBERTOSEMPOL JOY CLUB FUEL TO RUN
518703h57'06''IABONI GIULIANOV1MERNICA RUNNING
518803h57'06''ESPIGOL FERNANDEZ JORDISEM
518903h57'06''PETTE FREDERICV1M
519003h57'06''VAN MEERHAEGHE VANESSAV1F
519103h57'06''BOU JOSESEM
519203h57'07''LONGDEN RICHARDV2M
519303h57'07''DOSSARD 8619SEM
519403h57'07''VAN DYK DAMIENV1M
519503h57'07''RAMPINI ARCANGELOV3MASD PALESTRINA RUNNING
519603h57'08''PICCOLO LUCAV1MASD TT CESENATICO
519703h57'08''GALEOTTI ANNALISAV1FMARATHON CREMONA
519803h57'08''JI GUANGKAISEM
519903h57'08''ROMERO ORTIZ ALEJANDROSEM
520003h57'08''CAI RUICHUANV1M
520103h57'09''CANTARUTTI ALESSANDROSEMPODISTI CORDENONS
520203h57'10''BRECEVICH MASSIMILIANOV1M
520303h57'12''ABED NAJIV2M
520403h57'12''PALMERI ANTONINOV1MASD PALERMO RUNNING
520503h57'12''GABB JAMESV1M
520603h57'12''LARBES ADNANSEM
520703h57'13''SPENA GENNAROSEMASD FINANZA SPORT CAMPANIA
520803h57'14''LIUZZI DAVIDEV1M
520903h57'14''FABBRI MAUROV1MAMATORI PODISTICA TERNI
521003h57'14''SAANEN JOOSTSEM
521103h57'14''MOKHTARI MOKHTARSEM
521203h57'15''SOUCASE AGUE JOSE MANUELV1M
521303h57'15''MILLER SIMONV1M
521403h57'15''BOULAY CHRISITANV2M
521503h57'15''STELLARDO LUCIANO GASTON ANDSEM
521603h57'15''TAKAGI HIDEKISEM
521703h57'16''RODOLICO MASSIMOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
521803h57'16''VALTER VIALEV2MGP SOLVAY
521903h57'16''PEZZUTO ANGELOV1MSPORTCLUB MERANO
522003h57'16''PATRIGNANI FABIOV1MATLETICA VITINIA ASS SPO
522103h57'16''VAN GEENEN HUIBERTSEM
522203h57'16''SODERLIND PAULSEM
522303h57'16''WOOLSEY ADRIANV1M
522403h57'16''TIBALDI FABIOV1MASD PODISTICA POMEZIA
522503h57'17''GUALDA FERNANDOSEM
522603h57'17''DEMETZ NILSSEM
522703h57'17''MACI CHIARAV1FGYMNASIUM S PANCRAZIO
522803h57'17''TOTI SAUROV2MPODISTICA PRATONORD ASD
522903h57'17''ROUZAUD OLIVIERSEM
523003h57'17''BITTARELLI FULVIOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
523103h57'18''LAITINEN SANNA-MARISEF
523203h57'18''DE MONTPELLIER GREGOIRESEM
523303h57'19''CALICCHIA WALTERV2MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
523403h57'19''BENEZET JEROMESEM
523503h57'19''DE ANGELIS GIOVANNIV2MBUSSI RUNNER
523603h57'19''CHILLA MASSIMOV1MASD POD LIPPO CALDERARA
523703h57'20''CHAGNEUX YVESV1M
523803h57'20''MELE MATTIASEMPT SKYRUNNING
523903h57'20''ARENA ANTONIOV1MATL GNARRO JET MATTEI
524003h57'20''GARZON MORENO MIGUEL ANGELV2M
524103h57'20''NATALE AGOSTINOV2MATL SAN MARCO US ACLI
524203h57'20''SERAFINI ANDREASEMGSD LIBERTAS LA TORRE
524303h57'21''BARBETTA ANGELOV1MRUNNING TORRE DE' ROVERI
524403h57'21''JILEK JIRIV1M
524503h57'21''VARRIALE MASSIMILIANOV1MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
524603h57'21''DEL VITTO ANDREAV1MSETTE LAGHI RUNNERS
524703h57'22''LOPEZ ARROYO JAVIER RAMONV1M
524803h57'22''CESARETTO VERONICA EDVIGEV1FATL BEDIZZOLE
524903h57'23''ALESSANDRONI ALESSIOV1MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
525003h57'23''DI MARCO ELISABETTAV1FLBM SPORT TEAM
525103h57'24''MALINEN MATSSEM
525203h57'24''ZOCCOLILLO GIOVANNISEMPODISTICA POMEZIA
525303h57'24''FRANCIOSI MONIASEFUISP
525403h57'24''SIGNOROTTI MARCOSEMOSTIA ANTICA ATHLETAE
525503h57'25''GIORDANI EMILIOSEMUISP LATINA
525603h57'25''LE CONIAT ADELINESEF
525703h57'25''BROWNING NEILV1M
525803h57'26''TURCHETTA LUIGIV2MASD LIRI RUNNERS
525903h57'26''KOZAK ALEKSANDRAV1F
526003h57'26''BOCCOLUCCI ANTONIOV1MGS MAIANO
526103h57'26''SANCHEZ ALBERTOV1M
526203h57'28''STAFFA TIZIANAV1FPOD LUCERA
526303h57'28''PAVANI CLAUDIOV1MASD SPARTAN SPORT ACADEMY
526403h57'28''GUEGAN STEPHANEV1M
526503h57'29''BOTTINI ANDREASEMATHLON RUNNERS
526603h57'29''VALENTE ELISABETTAV1FAS ATLETICA CASTELLANA
526703h57'29''ALMARCHA THIERRYV2M
526803h57'30''POSTACCHINI LUCAV1MASD PODISTICA CORCIANO
526903h57'30''FORD JAMESSEM
527003h57'30''GRAMBLICKA MICHALSEM
527103h57'30''ALMARCHA CEDRICSEM
527203h57'30''VAN DER VEKEN YOUSSEFSEM
527303h57'30''ALESSANDRO MONCALIERIV3MSABINA MARATHON CLUB
527403h57'30''MUCCI MONICASEFTRIBU' FRENTANA LANCIANO
527503h57'31''BRUNIN BAPTISTESEMASA MAISONS-ALFORT
527603h57'31''ATGER MARCSEM
527703h57'31''MICCOLIS PAOLOV1MASD NADIR ON THE ROAD - PUT
527803h57'32''SOLAZZO FRANCESCOV2MUISP COM PROV SIENA
527903h57'32''COLARUSSO MARIOSEMPOD VALLE CAUDINA
528003h57'32''QUELLEC MAURICEV2M
528103h57'33''PLESSI ALANV1MPICO RUNNERS
528203h57'34''WOLVERTON STEPHANIESEF
528303h57'34''NEUMANN RAINERV3M
528403h57'35''DI LEONE GAETANOV2MPOLISPORTIVA COLLI ANIENE- ASD
528503h57'35''ROSVIK HANNA ELISABETHQV1F
528603h57'35''VERNICE PIERPAOLOV1MTEAM MARATHON SSD
528703h57'35''BESSE JEREMYSEM
528803h57'36''ANNESI SERGIOSEMGPDM
528903h57'38''CANCHAYA PEDROV1M
529003h57'38''BARTOLUCCI STEFANOV2MATL'BANCA DI PESARO'CSTORICO
529103h57'38''PANEBIANCO RAFFAELEV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
529203h57'38''CAMMARANO ALESSIAV1FAS ROMA ROAD RCLUB
529303h57'39''GUGLIELMI LEONARDOSEMBARLETTA SPORTIVA
529403h57'42''GARCIA JEROMESEM
529503h57'42''PELLINI LUIGIV2MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
529603h57'42''TOMASSINI ALESSIAV1FGS BANCARI ROMANI
529703h57'43''DUMOUSTIER HENRIV2M
529803h57'45''MALPICCI ARIANNASEFFARTLEK OSTIA
529903h57'46''RICHARDSON WILLSEM
530003h57'46''SIKORA PRZEMYSLAWSEM
530103h57'46''PELLEGRINO ANDREASEMATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
530203h57'46''DELL'UVA LORENZO MARIAV1MASD POD LIPPO CALDERARA
530303h57'46''BARBERO MECIAS MARTASEF
530403h57'48''CARADONNA ROCCOSEMLET'S RUN FOR SOLIDARITY
530503h57'48''BOCCHINO RENATOV2MAPROCIS RUNNERS TEAM
530603h57'49''BRUSATI MAURIZIOV2MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
530703h57'49''BERTACCINI ANDREAV2MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
530803h57'49''DI GAETANO MARIOV1MASD AMATORI CASTELFUSANO
530903h57'50''FIORLETTA MEMMOV1MASD LIRI RUNNERS
531003h57'50''ANTONELLI MANUELV1MASD RUNNERS CHIETI
531103h57'50''MIGLIACCIO ROBERTOV3MAS ROMA ROAD RCLUB
531203h57'50''FRAGANO FRANCESCOV1MTIVOLI MARATHON
531303h57'50''BERTOLINI MATTEOV1MCIRCOLO MINERVA ASD
531403h57'50''FRIGERI ALESSANDROV3MLBM SPORT TEAM
531503h57'50''SORCE LUISAV1FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
531603h57'51''AUGUSTO JORGEV1M
531703h57'51''ZONTA DIEGOV1MASD NICO RUNNERS
531803h57'51''GRABOWSKI MARCINV1M
531903h57'52''DA ROS DANIELEV1MTIMOROSI ASTENERSI
532003h57'52''LETOURNEUR GUILLAUMESEMGRANVILLE AC
532103h57'53''BERNARD ARNAUDSEM
532203h57'53''DI GIANNICOLA EMILIANOV1MASD PODISITICA ALSIUM LADISPOLI
532303h57'53''WARD ANDREWV1M
532403h57'53''FERRACCI MARIOV2MASD PALESTRINA RUNNING
532503h57'53''ASTIER BENOITV1M
532603h57'53''WATSON SASHASEM
532703h57'54''MORALE PAOLOV1MASS POL DIL PLACEOLUM
532803h57'54''VORDERWINKLER CHRISTOPHSEM
532903h57'54''LONZAR MICHELESEMGIANCARLO BIASIN ILLASI ASD
533003h57'55''BARTOLI NICOLAV2MAA'E MANZARI' CASAMASSIMA
533103h57'55''DORIEN DANISV2F
533203h57'55''CANTARUTTI PIERRESEM
533303h57'55''MORGANTE SALVATOREV1MMARATHON CLUB ROMA
533403h57'55''SIMEI ADRIANOV2MASD PODISTICA POMEZIA
533503h57'55''RUDDY JAMIEV1M
533603h57'55''SILENZII GABRIELEV1MATL AVIS SBENEDETTO DEL TR
533703h57'58''COLAGIACOMO FEDERICOV1MASDILETTANTISTICA LIBERTAS OSTIA RUNNE
533803h57'58''CAZORLA FRANKV1M
533903h57'58''BACKES DAGMARV2F
534003h57'58''BURATTIN ALESSANDROV1MPROCERITASPORT
534103h57'59''TIBUZZI ANTONELLOV2MATLETICA TUSCULUM
534203h57'59''TORRES HIPOLITO MARCIALSEM
534303h58'00''VERGANI MARCOV1MUISP FAENZA IMOLA
534403h58'00''DONATI ALESSANDROSEMGP CERVESE
534503h58'00''VOLPI ENRICOV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
534603h58'00''ZINGONE ANTONIOV1MTIVOLI MARATHON
534703h58'00''PRZYBYLSKA KATARZYNAV1F
534803h58'00''LUST PATRICKV2M
534903h58'00''GARLASSI FABIOV2MUISP REGGIO EMILIA
535003h58'00''BASSELIER NICOLASSEM
535103h58'01''RAGOZZINO ANTONIOV3MPODISTICA CASERTA
535203h58'01''PEDRALI GIOVANNIV1MRUNNERS BERGAMO
535303h58'01''BERARDINELLI LOREDANAV1FGS BANCARI ROMANI
535403h58'01''TRAINA MARZIAV1FRUNNERS BERGAMO
535503h58'01''LAGHI FRANCOV2MGP AVIS FORLI
535603h58'01''PAPAIOANNOU GEORGIOSV1M
535703h58'01''FORMAI RICCARDOV1MGS BANCARI ROMANI
535803h58'01''TANNINO PAOLOV2MLBM SPORT TEAM
535903h58'01''WILLOT ALEXISSEM
536003h58'02''PIACENTE MARIOV1MASD PODISTICA LUCO DEI MARSI
536103h58'03''GUERINI ALBERTOV1MLIVORNO TEAM RUNNING
536203h58'04''SEFORZA NATALEV2MGSP III REGIONE AEREA BARI
536303h58'04''BARON GREGORYSEM
536403h58'05''COLOMBO DANIELEV1MATL LIB CASTEGNATO
536503h58'05''BELLISI MAURIZIOV3MMARATHON CLUB ROMA
536603h58'05''GERD LANGERV1M
536703h58'05''RECCHIA LEONARDOV1MTIBURTINA RUNNING ROMA
536803h58'05''SIXDENIER GUILLAUMESEM
536903h58'06''GARDOSE DOMINGO JR CONSTANV2MCALCATERRA SPORT ASD
537003h58'06''FACCHIN ANDREASEMATLVICENTINA
537103h58'06''MAGGI SIMONE ANDREAV1MASD ORTICA TEAM
537203h58'07''RICCI VINCENZOV2MATLETICA CECCANO
537303h58'07''RATCLIFFE JAMESV3M
537403h58'08''SCARANO ANTONIOV1MPODMISERICORDIA AGLIANESE
537503h58'08''BUSOLO MAURIZIOV2MASD RISORGIVE
537603h58'08''PATRICK TIMMERMANSV1M
537703h58'08''CAGETTI DAVIDEV1MATLETICA MASSA CARRARA
537803h58'09''BOLLINI MARIOV3MAPD ECOLOGICA 'G'
537903h58'09''COMINI ANGELOV1MASD POD AMATORI MOROLO
538003h58'09''MOLTEDO MARTINOV2MASD GOLFO DEI POETI
538103h58'09''SANTIN ELISASEF
538203h58'09''LAMBOT SEBASTIENV1M
538303h58'09''DORMANN JOSEPHSEM
538403h58'10''WALTERS MARINASEF
538503h58'10''FERRARO BERARDINOV1MASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
538603h58'11''SORIN BARUTAV1M
538703h58'11''PLOTNIKOV ANDREYSEM
538803h58'11''MANCINI CHRISTELV1F
538903h58'11''MUNOZ CASAS MARTINSEM
539003h58'11''JOHNSTON DENNISSEM
539103h58'12''DAVRINCHE LOICSEM
539203h58'13''PERILLO CIROV3MASD FINANZA SPORT CAMPANIA
539303h58'14''NERAUDEAU BENOITV1M
539403h58'14''DICANDIA ANTONIOV2MBARLETTA SPORTIVA
539503h58'14''CICCHETTI FIAMMETTASEFGS BANCARI ROMANI
539603h58'15''DROGHEI VALTERV2MASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
539703h58'15''MARTINO ANTONIOV1MASD ATLETICA CALES
539803h58'16''KENNY ROBERTV1M
539903h58'16''PUCCI MARCOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
540003h58'17''JIMENEZ LEON LEONARDOV1M
540103h58'17''DE CAROLIS NICOLAS PHILLIPEV1M
540203h58'17''BIANCHI MICHELEV1MASD ATLETICA UISP MARINA DI CARRARA
540303h58'17''NARDONI FABRIZIOV1MASD ATLETICA VILLA GUGLIELMI
540403h58'18''DI STEFANO PIETROV1MAS DILETT GSATLMAZARA
540503h58'18''CHENAL PASCALV2M
540603h58'19''PRESTON PETERV3M
540703h58'20''NEUMANN MICHAELV1M
540803h58'20''DI BARI LEONARDOV1MASD MANFREDONIA CORRE
540903h58'21''RUGGIU GIOVANNISEMAPD AMATORI ATLETICA NAPOLI
541003h58'21''ROIOS VICTORV1M
541103h58'21''ASCOLI GRAZIANASEFATHLETIC TEAM PALAGIANO
541203h58'22''MASINI STEFANOV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
541303h58'22''WIELAND HERBERTV2MSG EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
541403h58'23''MONTEPIANI MAUROV1MATL PARATICO
541503h58'23''COSTI PAOLOV1M
541603h58'24''TOSI DIEGOV1MGS CAT SPORT ROMA
541703h58'24''FERRADINI CINZIAV1F
541803h58'24''GARCIA FABIENSEM
541903h58'24''ROCCO LUIGISEMVERDE PISELLO GROUP MILANO
542003h58'24''PRADO FERNANDEZ HORACIOSEM
542103h58'25''LUCARELLI MIKEV1M
542203h58'25''FABRE WAGNER LINDAV1F
542303h58'25''COMPAGNINO ROBERTOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
542403h58'25''CARRUBBA NATHALIEV2F
542503h58'26''PUTZOLU MASSIMOV2MGS CAT SPORT ROMA
542603h58'26''GIJS MENTINGSEM
542703h58'26''BELNOME MICHELEV1MSEI SPORT
542803h58'26''BERTONNIERE BENOITV1M
542903h58'27''FERA ANTONIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
543003h58'27''BALBONI TIZIANAV1FPOL PORTA SARAGOZZA
543103h58'28''COLOSIO PAOLOV1M
543203h58'28''GENRE ERIKAV1F
543303h58'28''LOMBARDI LEONARDOV1MASD RUN & FUN
543403h58'29''IANUALE SALVATOREV2MAENEAS RUN
543503h58'29''CHIRONNA GIANGRAZIOV2MASD COSTA AZZURRA
543603h58'30''PAPADOPOULOS ANESTISSEM
543703h58'30''ROIG LAURENTV1M
543803h58'31''ELLENBERGER RALFV2M
543903h58'31''GIORGILLI EMANUELEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
544003h58'31''REGOLI MARCOV1MTIMOROSI ASTENERSI
544103h58'31''DI MARINO MELCHIORREV1M
544203h58'31''DELHOVE FRANCOISSEM
544303h58'31''TESEI GIOVANNISEM
544403h58'31''MICHEL PRINCEV2M
544503h58'32''BRAHIM ALAYASEM
544603h58'32''BRAGANO' ANGELOV2MATLETICA DOLCE NORD-EST
544703h58'32''ROSATI MATIASV1M
544803h58'32''CITTADINO GABRIELEV1MCICLOTECH FRASCATI
544903h58'32''PIANGERELLI LUCIANO MARIAV1M
545003h58'33''MEDAN YAADV1M
545103h58'34''ALFREDO MAUROSEM
545203h58'34''DESCHKA THOMASV1M
545303h58'34''SANTELLI LORENZOV1MATLETICA ROTALIANA
545403h58'34''CARTA MASSIMOV2M
545503h58'34''CURCIO CLAUDIOV2MATLETICA CONCESIO 2009
545603h58'34''DEL CORE NICOLAV1MASD NAPOLI NORD MARATHON
545703h58'35''JAKOB HARALDV2M
545803h58'35''BORZI DANTESEMMARATHON CLUB IMPERIA
545903h58'35''MANCINI GIANLUCAV1M
546003h58'36''KIRSCHNER ALESSANDROV2MATL MONTE MARIO
546103h58'37''WALTON PORTIASEF
546203h58'38''CUATTI ELISAV1F
546303h58'38''CAPRIOLI ALFONSOV1M
546403h58'38''FROBERG PAVELV2MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
546503h58'39''PODDA LUCAV1MPOL UTA 2000
546603h58'39''CRETAZZO ENRICOSEMASD SPIRITI LIBERI
546703h58'39''LEPORE FABIANASEFASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
546803h58'40''DZWONEK MATEUSZSEM
546903h58'40''GALLIEZ OLIVIERV1M
547003h58'40''CAVAGGIONI GIOVANNI-BATTISTAV1MGP VIRGILIANO
547103h58'40''MONTECUCCO ANTONIOSEMGAU GIOVANI AMICI UNITI
547203h58'40''CORNACCHIA VINCENZOV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
547303h58'41''BOMBI JAUMEV1M
547403h58'42''CECI GIORGIO MARIASEMLBM SPORT TEAM
547503h58'42''SERRANI MAUROV2MASS POD CASETTE D'ETE
547603h58'42''ALBERTINI PATRICKV2M
547703h58'42''REALI PAOLOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
547803h58'43''MELORO GIOVANNIV1MATLETICA BUJA
547903h58'43''CERRI ROBERTOV1MPOL ARCI UISP VENTURINA
548003h58'43''CHANTRAINE BRICEV1M
548103h58'44''BADEL UDOV1M
548203h58'44''BEAUDOIN MURIELSEF
548303h58'44''ZORZELLA SIMONAV2FATL BANCOLE
548403h58'44''PERCINEL OGUZV2M
548503h58'46''TONDINI ELISABETTAV1FTIVOLI MARATHON
548603h58'46''DEL GALLO ANTONIOV2MEPS
548703h58'46''PAPULA JOHNV1MGS BANCARI ROMANI
548803h58'47''LUCCHI ADRIANOV2MRICCIONE PODISMO
548903h58'47''PUTANEC GORDANV2M
549003h58'48''FINCK STEVEV1M
549103h58'48''LAZZARI VITTORIOV1MA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
549203h58'48''GUBERT SIMONETTASEFASTRA ROMA
549303h58'49''CIANO LUIGIV2MASTRA ROMA
549403h58'49''BATTISTINI CLAUDIOV1M
549503h58'49''BASSO SABINOV2MASD IRPINIA ITALIA
549603h58'49''CESARI DAVIDESEM
549703h58'51''ROMITI GIUSEPPEV1MGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
549803h58'51''LINDNER SETSEM
549903h58'51''MAZZEO ANTONIO FIORENZOSEMASD PODISTICA SOLETUM
550003h58'52''GARCIA NOVOA MIGUEL ANGELSEM
550103h58'52''BORRAS XIMOSEM
550203h58'52''PELLEGRINO ANNAV1FLBM SPORT TEAM
550303h58'52''GIANNI MARCOV1MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
550403h58'52''DIFRANCO LUIGIV2MAMARATONETI ANDRIESI
550503h58'52''SENA ROBERTOV1MMERIDIANA TRIATHLON TARANTO
550603h58'52''CLAVE MARIESEFATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
550703h58'53''FRANCES MORBACH GUILLERMOSEM
550803h58'54''TERLIZZI PASQUALEV1MPODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
550903h58'54''TAMBAROTTO FEDERICOSEMASD FONTANE RUNNERS CLUB
551003h58'55''VAN DER WAARDEN BASSEM
551103h58'55''LONGO FERDINANDOSEMTITANS TEAM NOCERA UMBRA
551203h58'55''GARCIA GONZLEZ LUISV1M
551303h58'56''CORRADETTI NAZZARENOV3MATLETICA PEGASO
551403h58'56''DOMINGUES NEIV2M
551503h58'56''MEUNIER LAURENTV2M
551603h58'56''RUSSO NICOLAV1MAS PODISTICA TARAS
551703h58'56''JONES HUWV1M
551803h58'57''GRILLOT MATHIEUSEM
551903h58'57''FRILLICI DANIELESEMTITANS TEAM NOCERA UMBRA
552003h58'57''COINT PHILIPPEV2M
552103h58'58''SPADONI FEDERICOSEMPOL DILETT MONTECCHIO 2000
552203h58'58''BAUCE' NICOLAV1MATL SANTHIA'
552303h58'58''GERRITS CHRISSEM
552403h58'58''CORNACCHIA NICOLASEMBARLETTA SPORTIVA
552503h58'59''RASPONI DIMITRISEMPODMISERICORDIA AGLIANESE
552603h59'00''CRECCHIA MARUSCAV1FASD RUNNERS PESCARA
552703h59'00''MARECEK JANSEM
552803h59'00''GATCHELL MELISSASEF
552903h59'00''SCHIRINZI CLAUDIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
553003h59'00''MASCHKE CHRISTOPHESEM
553103h59'01''ROMANA MILFORTOVASEF
553203h59'01''CALDINI ANDREAV1MAVIS ZERO POSITIVO APD
553303h59'01''MAZEL NAWELSEF
553403h59'02''MORO ARIS BUCHANANSEM
553503h59'02''CANNUCCIA MARIA TERESAV1FPARKS TRAIL PROMOTION SSDA RL
553603h59'02''GULLINI ROBERTOV1MATLETICA CORRIFERRARA
553703h59'03''DEL CIELLO LUCIANOV2MASD ROMA ECOMARATONA
553803h59'03''NEDERBY NIKOLAJV1M
553903h59'03''ALHADEFF CLAUDIOV3MCSI ROMA
554003h59'04''MAFFEI IGNAZIOV2M
554103h59'04''TRABALZA MATTEOSEMATLETICA WINNER FOLIGNO
554203h59'05''MILNEROVA ZUZANAV1F
554303h59'05''CONSOLINI MANUELEV1MCSI VERONA
554403h59'05''DORIA GIUSEPPESEMPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
554503h59'05''DEL FOCO ARTUROV1M
554603h59'05''TRICOIRE CLAUDIEV2F
554703h59'05''MILANO FRANCESCOV2MGAP SARONNO
554803h59'05''CISCO ALESSANDROSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
554903h59'05''AMBROSIO GIOVANNIV2MATL MAMELI RAVENNA
555003h59'06''CONTE MARCOV2MLBM SPORT TEAM
555103h59'06''CONSORTI ANTONIOSEMASD GO TRIATHLON
555203h59'06''LIPPI ALBERTO ANTONIOSEMUS MALONNO
555303h59'07''MELQUIONI STEPHANEV1M
555403h59'07''BARZI FEDERICOSEMASD ANGUILLARA SABAZIA RUNNING
555503h59'08''PELLEGRINI CLAUDIOV3MASD ATLETICA VITA
555603h59'08''ALINAT MARIE-DOMINIQUEV2F
555703h59'08''MONTERO NICOLASSEM
555803h59'08''MOROSETTI DANIELEV2MRUNNERS FOR EMERGENCY
555903h59'08''GEMMA PIERLUIGISEMATLETICA ARCE
556003h59'08''GIUGLIANI MAURIZIOV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
556103h59'09''RAFLIK SLAWOMIRSEM
556203h59'09''ANTOINE DECLERCQSEM
556303h59'10''GIACOMINI MATTEOSEMRUNNERS BERGAMO
556403h59'10''ESFTUCCIA ROBERTOV1MATLETICA FIANO ROMANO
556503h59'10''PANCALDI PAOLOV1MPOL ZOLA SEZ ATLETICA
556603h59'10''MARTELLI GIORGIOV2MUISP
556703h59'11''FRONTINI SILVIAV1FASD RUNRIVIERARUN
556803h59'11''HOPE JOHNSEM
556903h59'11''LA MARRA RINALDOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
557003h59'12''KRUIDENIER RICKV1M
557103h59'12''CHIRONNA EVANGELISTAV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
557203h59'12''FURLAN MARINOV2MGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
557303h59'12''SCHULTE-ONTROP FLORIANSEM
557403h59'12''BENEDETTI ANGELOV2M
557503h59'13''PAOLETTI CARLOV2MASD AMATORI CASTELFUSANO
557603h59'13''MORINELLI SONIAV1FVILLA ADA GREEN RUNNER
557703h59'13''ADA SIL PATTERERSEF
557803h59'13''PIAZZA NICOLAV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
557903h59'13''CHRISTIANSEN NICKLASSEM
558003h59'13''NERI GIOVANNIV1M
558103h59'13''CHRISTIANSEN MATHIASSEM
558203h59'14''OXENVAD ESBENSEM
558303h59'14''GOETTMANN ALEXANDERV2M
558403h59'16''STRAW HANNAHSEF
558503h59'17''KUBIN JANSEM
558603h59'17''FERRAZZA CARLOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
558703h59'17''CASCINI GIOVANNISEMASD SEVENTIES RUNNING TEAM
558803h59'17''JUNKER HENRY-MARCV3M
558903h59'18''GRAY KATEV2F
559003h59'18''BEN PORAT GUYV1M
559103h59'18''DI PILATO CHRISTIANV1M
559203h59'19''MONTEMURRO STEFANOV3MBARLETTA SPORTIVA
559303h59'19''MONDEJAR PERROTEY ISABELLEV2F
559403h59'19''ARNAUD CHRISTIANV2M
559503h59'20''RUSSO PIERLUIGIV2MASD PODISTICA PONTINIA
559603h59'20''COLELLA LUIGIV3MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
559703h59'20''CANEVARI RUDYV1MURBAN RUNNERS
559803h59'21''NESBITT LUIGISEM
559903h59'21''COLASANTI ALESSIOV1MTORRICE RUNNERS ASD
560003h59'22''GALLI PAOLO MARIOV2MBIKE & RUN
560103h59'22''DARSKI RAFALV2M
560203h59'22''MATTEINI ATTILIO LUCAV2MASD ATLETICA SICILIA
560303h59'22''KOULIAS NIKOLAOSV1M
560403h59'23''BETTI CRISTINAV1FASD TEAM MARATHON BIKE
560503h59'23''COLLU VALENTINAV1FASD ATLETICA MONTEPONI IGLE
560603h59'23''LE GOFF LUDOVICV1M
560703h59'23''CHALK DARRENV1M
560803h59'23''PIHOUEE LOUISESEF
560903h59'24''TONATO LUISAV2FTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
561003h59'24''CREMMYDAS CELINESEF
561103h59'24''FANTERIA RAFFAELLOV1MTRISPORT COSTARGENTO
561203h59'24''BURGIO GIOVANNISEM
561303h59'25''FARRONATO LILIANAV2FASD RUNNING EVOLUTION
561403h59'25''VIDALI STEFANIAV1F
561503h59'26''QUICK CHRISSEM
561603h59'27''LIMA JULIO PINHEIROV1M
561703h59'27''BORGIONI BEATRICEV1FALBATROS ROMA AS DILETT
561803h59'28''BONACINA CORRADOV1MRUNNING TORRE DE' ROVERI
561903h59'28''DI SALVATORE ANNAV2FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
562003h59'28''GATTUSO DEMETRIOV1MASI ATLMINNITI
562103h59'29''OSIECKI EDWINV1M
562203h59'29''LUSETTI ANDREA RENZOV1MSGM FORZA E CORAGGIO
562303h59'29''COSTELLO RYANSEM
562403h59'29''PAZZAGLIA CHIARAV1FPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
562503h59'29''ZAZZA AUGUSTOV2MASD ATLETICA CARSOLI
562603h59'29''VAGHETTO ALESSANDROV1MAS DIL POL ATL BAGHERIA
562703h59'30''CASPRINI FEDERICOSEM
562803h59'31''TARGA SIMONESEM
562903h59'31''MORI ALESSANDROV1MROMATLETICA FOOTWORKS
563003h59'32''PAPARELLO PIERINAV1FASD ATLETICA MONTICELLANA
563103h59'32''CUCCHI DOMENICOV2MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
563203h59'32''BALDIN NICOLAV1MGSD VALDALPONE DE MEGNI
563303h59'33''SENATORE GERARDOV1MASD DILETTANTISTICA LIBERI INSIEME
563403h59'33''CINI PATRIZIAV2FGS LAMMARI
563503h59'33''RODELLA SANDROV2MATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
563603h59'33''POLLI ANDREAV1MATL MONTE MARIO
563703h59'35''ORRU' NICOLAV1MGS LA CECCA BORGOMANERO
563803h59'35''MAGEOT FABIENSEM
563903h59'35''GELATI MASSIMOV1MCUS PARMA
564003h59'35''SIRING MIKAELV2M
564103h59'36''FERRI IGNACIOV1M
564203h59'36''GHIRIGATO MILEDYSEFRUNNERS CAPRIOLESE
564303h59'37''NAPOLI NICOLAV3MASDPODISMO AVIS NOVARA
564403h59'37''MACKIN SEANSEM
564503h59'37''DORE SIMONESEMGAAC 2007 VERONAMARATHON
564603h59'37''APTROOT MARKV1M
564703h59'38''DE BOSSCHER GUILLAUMESEM
564803h59'38''F JEAN-MARIEV2M
564903h59'38''LISTA ANTONIOSEMAICS FIRENZE
565003h59'38''DANNY VAN HAEVEREV2M
565103h59'39''BIBA IRISV2F
565203h59'39''OSIGLI PAOLOV2MIL RIVELLINO
565303h59'39''CLEMENTI MARCOV2MVIRTUS VILLA ADA
565403h59'39''ROTH KARL JOSEFV2M
565503h59'39''ZENORINI NICOLAV2MASD LA RUSTICA PESCANTINA
565603h59'40''DI BERT CRISTIANV1MPODISMO BUTTRIO
565703h59'41''IORIO CARLOV2MRUNFOREVER APRILIA
565803h59'41''GIUSTINIANI ENRICOV2MRUNFOREVER APRILIA
565903h59'41''TOSATTI MARIOV1MSALCUS
566003h59'42''LEWINSTEIN MARCV1M
566103h59'43''CUSANT SERGEV1M
566203h59'43''PICCIONE COSIMOSEMATLMAMELI
566303h59'43''FRATINI FRANCESCAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
566403h59'44''MANSI MICHELEV2MBARLETTA SPORTIVA
566503h59'44''SPINA ROSARIOSEMATLETICA MISTERBIANCO SPORT CL
566603h59'44''FELLNER MANFREDV3M
566703h59'44''ZENDRINI DENISSEMASD TEAM KM SPORT
566803h59'44''HAIN RUDIV3M
566903h59'45''JANEIRO GONZALEZ JUAN CARLOSSEM
567003h59'46''SANTILLI ALDOV2MMARATHON CLUB ROMA
567103h59'46''MANNONI VALTERV1MDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
567203h59'46''FRANCESCHINI LORENZASEFRUNNING TWEET TEAM
567303h59'47''MORGANTE MARCOSEMASD RUNNERS AVEZZANO
567403h59'48''VANOTTI FERDINANDOV1MRUNNING TORRE DE' ROVERI
567503h59'48''LAMBERT MICHAELV1M
567603h59'48''COMETTI MICHELESEMATL VALLE BREMBANA
567703h59'48''LANGGUTH THORSTENV2M
567803h59'48''GAMBA BEATRICESEFATL VALLE BREMBANA
567903h59'49''TESTA FABIOV1MGS AVIS OGGIONO
568003h59'50''MACGREGOR ARCHIEV2M
568103h59'51''CAVALLINI MAURIZIOV2MLE TORRI PODISMO
568203h59'51''KERN EMILEV1M
568303h59'51''DELLA PORTA MICHELEV2MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
568403h59'52''PULLEGA FABRIZIOV1MGRUPPO PODISTICO AVIS SALA BOLOGNESE
568503h59'52''WONG BRYANSEM
568603h59'53''CASPANI MASSIMILIANOV2MGS AVIS OGGIONO
568703h59'53''TOEPOEL JOKEV4F
568803h59'53''GARCIA CORNEJO JORGE ALEJANDROSEMGP AVIS PAVIA
568903h59'54''MABILLARD JONATHANSEM
569003h59'55''AIELLO THOMASV1M
569103h59'55''MELIS ADONELLAV1FAZZURRA GARBAGNATE MSE
569203h59'57''TOMPKINS CLIVEV2M
569303h59'58''MAYOCK JOHNV1M
569403h59'59''ORLANDI FABRIZIOV1MASD ATLETICA SETINA
569503h59'59''EVRARD PASCALV2M
569603h59'59''PERGOLESI ANGELOV1MUISP ROMA
569703h59'59''COZZI DOMENICOSEMGP CAI PISTOIA
569804h00'00''SAULNIER PHILIPPESEM
569904h00'00''GUIDI ALESSIOV1MPOL ZOLA SEZ ATLETICA
570004h00'00''COIRO GIOVANNIV1MASD VILLA DE SANCTIS
570104h00'00''TRAMONTE UMBERTOV1MASD I LUPI DI MONTE CAIRO
570204h00'01''CIUFFOLETTI ANTONIOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
570304h00'02''TOVARUELA GARRIDO JOSE LUISV1M
570404h00'03''ANGELINI FRANCESCAV1FASD CUS BRESCIA
570504h00'03''BUTI STEFANOV2MVERSILIA SPORT ASD
570604h00'03''D'AMORE FLAVIOV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
570704h00'03''SANCHEZ ANTONIOSEM
570804h00'03''CAPONERI MARCOV1MGS BANCARI ROMANI
570904h00'04''COLUCCI MARCOV1MUISP
571004h00'04''CAPRIELLO ROBERTOSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
571104h00'05''TOMEZZOLI SARAV1FASD TEAM KM SPORT
571204h00'06''BRUZZI ALESSANDROV1MDODINA BIKE
571304h00'06''CAGGIANO ROBERTAV1FASD ATLETICO MONTEROTONDO
571404h00'06''ANA-MARIA STANCIUSEF
571504h00'07''LABELLARTE MICHELESEMATLETICA ADELFIA
571604h00'08''BUCCOLIERI PANCRAZIOV2MASD APULIATHLETICA
571704h00'08''CORRAO MARIOV2MASD LIBERTY ATLETIC
571804h00'09''DEL SAVIO FEDERICOSEM
571904h00'10''GARIMOLDI FULVIOV2MPOL NOVATE
572004h00'10''TAURINO ANNA ROSASEFASD APULIATHLETICA
572104h00'10''LEMERCIER PATRICEV2M
572204h00'10''LA GHEZZA SERENAV1FASD ROAD RUNNING MOLFETTA
572304h00'12''FERRI GIAMPIEROV1M
572404h00'12''RODO STEFANOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
572504h00'12''RINGRESSI MARCOV1MIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
572604h00'12''BALDASSARRE ANTONIOV2MASD NOLA RUNNING
572704h00'13''GRANDE NICOLA LEONARDOV1MASD ATLETICA SABAUDIA
572804h00'13''VAN WOENSEL GERALDV1M
572904h00'14''FERNANDEZ LAGUNA MARCOSSEM
573004h00'14''GARCIA MARQUEZ JAVIERSEM
573104h00'14''MARTINEZ MORENO MARCSEM
573204h00'14''RAMPINO MAURIZIOV2MABRUZZO ATLETICA
573304h00'15''TANZILLI GAETANOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
573404h00'15''RONCHI VALENTINOV1MP&C PODISMOECAZZEGGIO
573504h00'15''VALENTIN PATRICKV1M
573604h00'15''MANZONI GIANLUIGIV2MFREE RUNNERS LECCO
573704h00'15''VIC XAVIERV1M
573804h00'16''MARTINEZ CALLEJA FRANCISCOV1M
573904h00'16''FABRI DAVIDV1MSATL SENIGALLIA
574004h00'17''UTKIN VICTORSEM
574104h00'17''NIKOLAEV SERGEYV2M
574204h00'18''RAM MENASHEV2M
574304h00'20''COLOMBO DAVIDEV1M
574404h00'20''BINI GIUSEPPEV1MASD NUOVA POD LATINA
574504h00'21''RINALDI ANTONIOV2M
574604h00'21''RICHARD ERICV2M
574704h00'22''FORTE LUCAV1MGS BANCARI ROMANI
574804h00'22''GRISANTI MASSIMLIANOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
574904h00'22''AGRESTI STEFANOV1MUISP ROMA
575004h00'23''ANDREOTTI GIORDANOV1MPOL CASTELFRANCO
575104h00'24''CANNOU CLAUDEV2M
575204h00'24''ANNESSA ALESSANDROV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
575304h00'25''BONIFAZI CARLOV3MATLETICA SPOLETO 2010
575404h00'26''RATCLIFFE SAMSEM
575504h00'26''FANELLI LUIGIV1MATLETICA TUSCULUM
575604h00'26''VENTURA ALESSANDROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
575704h00'28''MAGNAGHI LAURAV1FBRAGA RUNNERS TRECATE ASD
575804h00'28''MARIZ LUCAV2MASTRA ROMA
575904h00'29''DI PINO DANIELEV1MASD PODISTICA PATTESE
576004h00'29''DE LUCA NICOLAV1MLBM SPORT TEAM
576104h00'29''STEVENSON JAMES ANTHONYV2M
576204h00'29''BOERVE BRITT-INGVILDV2F
576304h00'29''INNOCENTI SIMONEV1MPODISTICA PRATONORD ASD
576404h00'29''IDEALE FULVIAV2FCIRCOLO ARCI CROCE D'ORO
576504h00'31''FABRIZIO LUCASEMASD RUNNERS PESCARA
576604h00'32''CHONG DAVIDV1M
576704h00'32''DAVI ANDREAV1MUISP ROMA
576804h00'32''MARTY STEPHANESEM
576904h00'33''ALLAN SCOTTSEM
577004h00'36''GUERRINI ANDREAV1MPISA ROAD RUNNERS CLUB
577104h00'36''COSTA AUGUSTOV1M
577204h00'36''OCCHIPINTI ALESSANDROSEMASD NO AL DOPING E DROGA
577304h00'36''CASTELLANO MICHELESEMASD ATLETICA HERMADA
577404h00'37''TRANCHIDA PIETROV2MAS DILETT POL MARSALA DOC
577504h00'37''NARDUCCI JASMINESEFPISA ROAD RUNNERS CLUB
577604h00'37''MAZZOLENI GIANLUCAV1MRUNNERS BERGAMO
577704h00'38''BUSNEL TIFENNV1F
577804h00'38''BARTOLONI ARIANNASEFATLETICA SPOLETO 2010
577904h00'39''MATASSINI MARCOV1M
578004h00'40''ATTILI ANDREAV1MPALESTRA UP
578104h00'40''BENLLOCH RAMADA JUAN CARLOSSEM
578204h00'40''MARINO ANTONIOSEMA S D MILONRUNNERS CROTONE
578304h00'40''FALCICCHIO BERARDINOV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
578404h00'40''GHEORGHE-VIRGIL LUCANUV1M
578504h00'41''NUNNARI FEDERICOSEMSSD RCS ACTIVE TEAM A RL
578604h00'42''MERCANTI MARCOV1MASD RUN FOR FUN
578704h00'42''STATI ANTONIOV2MASD NOI POCHI INTIMI
578804h00'43''FORTIER MARIESEFUS CREPY-EN-VALOIS
578904h00'44''GAROFALO LUIGIV1MASD PODISTICA CEPAGATTI
579004h00'45''IVANOVA DANIELAV1F
579104h00'45''ANDREY ANGELEV2F
579204h00'46''TARTAGLIONE ANTONIOV2MSEF STAMURA ANCONA ASD
579304h00'48''ORTNER RUDOLFV2M
579404h00'48''FLINTHE KRISTOFSEM
579504h00'48''MATHIAS PHILIPPEV1M
579604h00'48''CUFFARO ANTONELLAV1FATLETICA VILLA GUGLIELMI
579704h00'49''LONGO MINNOLO MARIOSEMASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
579804h00'49''GUISSART JULIEV1F
579904h00'49''ERROI THOMASV1MATLETICA SURBO
580004h00'50''BASILE FRANCESCOV2MGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
580104h00'50''SANCAMILLO ALESSANDROV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
580204h00'50''NACCA GIOVANNIV2MASI
580304h00'51''FRAGALE RAFFAELESEMCALCATERRA SPORT ASD
580404h00'51''LUCARELLI MOIRAV1FTIVOLI MARATHON
580504h00'52''VALZANIA DAVIDEV2MASD TT CESENATICO
580604h00'52''MARBULLI MARCELLOSEMATLETICA WINNER FOLIGNO
580704h00'52''VOLANT BRUNOV1M
580804h00'52''MUSTI FRANCESCOSEMATLETI VALLE DELL'OFANTO
580904h00'52''MARINI RICCARDOV1MASD TT CESENATICO
581004h00'53''PETROLE DAVIDEV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
581104h00'53''NOLE' VINCENZOV2MPODISTICA AMATORI POTENZA
581204h00'54''SIRNA DAVIDESEMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
581304h00'55''CORNACCHIA MARCANTONIOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
581404h00'55''TURRIN PAOLOV1MPODISTI CORDENONS
581504h00'56''CESANA DARIOV2MASD MARCIACARATESI
581604h00'58''LETESSIER PATRICEV1M
581704h00'59''COUTANT ISABELLEV1F
581804h00'59''GILMER MICHAELV2M
581904h01'00''BECK JESPERSEM
582004h01'00''MAIOLI ARIANNASEFASTRA ROMA
582104h01'00''BORDI ELIOV1MASD TEAM CAMELOT
582204h01'01''FLORENT ETIEMBLESEM
582304h01'02''COPPOLA MARIA FRANCESCASEFA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
582404h01'02''CORNO MARCOSEMMONZA MARATHON TEAM - ASD
582504h01'02''DANIELE GIUSEPPEV1MASD TEAM CAMELOT
582604h01'03''BLEISCH ROBERTV3M
582704h01'03''MARCONI FRANCESCOV1MASD ATLETICO MONTEROTONDO
582804h01'03''PACIFICI BENEDETTOV2MGS BANCARI ROMANI
582904h01'03''VITALETTI SERGIOV2MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
583004h01'04''KOUKOULOMATIS KONSTANTINOSV1M
583104h01'04''FADING FRANZV2M
583204h01'04''SWIES PIOTRV2M
583304h01'04''CETLIN SEVERINEV1F
583404h01'04''GOLASZEWSKA KAROLINASEF
583504h01'04''PONZI SANDROV3MGS BANCARI ROMANI
583604h01'04''BISSON THIERRYV2M
583704h01'04''MEREU MAUROV1MSS ATL ORISTANO
583804h01'05''SORANO SILVIASEFPODISTICA ROCCA DI PAPA
583904h01'05''BERLESE OSCARV1MPERCORRERE IL SILE ASD
584004h01'05''MAZZOCCHI MATTEOSEM
584104h01'05''MASTROBUONO ANDREAV1MPODISTICA ROCCA DI PAPA
584204h01'06''LANZILAO GIACOMOV2MSSGRECIA SALENTINA MARTANO
584304h01'07''CASULA ROBERTOV1MGS CAT SPORT ROMA
584404h01'08''ZHU MATT LIANGSEM
584504h01'08''BETTEGA LAURENTV1M
584604h01'09''PAPA DAVIDESEMCALCATERRA SPORT ASD
584704h01'09''BIAGIONI GIAMPAOLOV2MCAI PISTOIA
584804h01'09''STIRLING SIOBHANV1F
584904h01'09''MILLUZZI FABIOV1MJUVENIA SSD ARL
585004h01'09''FRAMBERG OLLESEM
585104h01'10''SIMA SORINSEM
585204h01'10''BUCCI DANIELESEMGS BANCARI ROMANI
585304h01'11''CONWAY FIONAV1F
585404h01'11''POLLONIO FLAVIAV1FROMATLETICA FOOTWORKS
585504h01'11''TOCCI GIUSEPPEV1MASD MARATHON MASSAFRA
585604h01'12''POLATO UMBERTOSEM
585704h01'12''KINNUNEN DANIELV2M
585804h01'13''CARPENTIERI FABIOV2MATL MONTE MARIO
585904h01'15''RUCCI FABIOV2MBITONTO SPORTIVA
586004h01'15''PANELLI MASSIMILIANOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
586104h01'15''TOMASELLI VIVIANASEFMEDIRUN CUS BERGAMO
586204h01'16''HANSCHEK GERHARDSEM
586304h01'16''CALIGNANO DONATOV1MATLBIOTEKNA MARCON
586404h01'16''GACEK MARCELINASEF
586504h01'16''ZANETTI CRISTIANV1MATLBIOTEKNA MARCON
586604h01'17''ANNECCHINI ANTONINOV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
586704h01'18''SIMONICCA DANILOV1MUISP ROMA
586804h01'19''BIASINI ALESSANDROV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
586904h01'19''JEHL FREDERICV2M
587004h01'19''DUCRAY THOMASV1M
587104h01'19''TROIANO PINOSEM
587204h01'19''GIORDANI LUCIANOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
587304h01'20''FORNAINI FRANCESCOV1MASD TRA LE RIGHE
587404h01'22''MARCINCIN ROMANSEM
587504h01'22''CIULLA MATTEOV1MATLETICA CAMPI UNIVERSO SPORT
587604h01'24''PALMIERI DOMENICO GIUSEPPEV3MI PODISTI DI CAPITANATA
587704h01'24''BERNARD NICOLASSEM
587804h01'26''PERGOLOTTI PAOLOV1MSEF STAMURA ANCONA ASD
587904h01'26''DEL QUONDAM MAUROV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
588004h01'27''ROSSI PIERPAOLOV1MASD SBR3
588104h01'27''ROZENFELD ALEXISSEM
588204h01'27''FATICONI MAXIMILIANOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
588304h01'28''MORI FEDERICOV2MRUNNERS FOR EMERGENCY
588404h01'28''HAULOT ERICV1M
588504h01'28''THOMAS ALEXANDRESEM
588604h01'29''NOJKOVSKA ELISAVETASEF
588704h01'30''CARDIA MONICAV1FASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
588804h01'30''MYGIND MARIANNEV2F
588904h01'30''GARCIA MORENO CHAROSEF
589004h01'31''MASA GIUSEPPEV2MGSD LITAL
589104h01'31''LESSI ROBERTASEFIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
589204h01'31''DAVIES RICHARD SIMONV2M
589304h01'31''BONAGURA MAURIZIOV2MOPES
589404h01'32''POOLE JAMIESEM
589504h01'32''BELANGER KEVINSEM
589604h01'32''CALDAROLA GIUSEPPEV2MGSA BRUGHERIO
589704h01'32''GILGUY JEAN CHRISTOPHEV1M
589804h01'33''BATTISTA MICHELESEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
589904h01'34''MARSEILLE AURELIAV2F
590004h01'34''BARONCINI ANNASEFATLBORGO A BUGGIANO
590104h01'35''BARBIERI MAURIZIOV1MCUS ROMA
590204h01'35''SEHEKHOVTSOV ROMANSEM
590304h01'35''GORRASI SERGIOV1MIDEATLETICA AURORA
590404h01'36''CORDELLA CLAUDIOV2MRUNFOREVER APRILIA
590504h01'36''FORAY AURELIESEF
590604h01'36''DIFEBO BARBARAV1FFIT PROGRAM BY NAIADI
590704h01'37''MONTESI PINOV2MOPES
590804h01'37''JOERGER ANDREV3M
590904h01'38''SUBRIZI MASSIMOV1M
591004h01'38''DI CROCE FABRIZIOV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
591104h01'38''DE BUCK SIGRIDV1F
591204h01'38''FAORO FABIOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
591304h01'39''FERRARO MARIANNAV1FOPES
591404h01'39''ZEHAHLA AHMEDSEM
591504h01'40''SERENO DAVIDESEMGP MISERICORDIA CHIESANUOVA
591604h01'40''CIFFOLILLI CARLO ANTONIOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
591704h01'40''CORTEZ VILLAREAL HOLDAN RENEV1MAS PODISTICA TARAS
591804h01'40''SACCO GIAMPIEROV1M
591904h01'40''SZWEBOW DARIUSZV1M
592004h01'40''NAZZARRO GIUSEPPEV1MASD ATLETICA CARSOLI
592104h01'41''CHAPEL CLAUDEV1M
592204h01'41''ZINBI MOHAMEDSEM
592304h01'41''ROGULSKI STEPHANEV1M
592404h01'41''DE PASQUALE DARIOSEM
592504h01'42''LOPEZ POL BORJASEM
592604h01'43''D'AMICO GABRIELEV2MUISP ROMA
592704h01'43''FORNACIARI MICHELEV1MREAL MASSENZATICO 08
592804h01'44''CIOTOLI DARIOV1MENDURANCE TRAINING ASDILE
592904h01'45''PENNESTRI VINCENZOV1MASD TEAM MARATHON BIKE
593004h01'45''TURLA LUCA LUIGIV1M
593104h01'46''DEAN KEFRENSEM
593204h01'46''BORRELLI PASQUALESEMASD AMATORI VESUVIO
593304h01'46''VERRET-HAMELIN ANTOINESEM
593404h01'46''FONNESU FABIOV1MAMATORI TERRALBA
593504h01'47''SBARDELLA TONINOV2MUISP ROMA
593604h01'48''LUCIANEK SARAHSEF
593704h01'49''HUGHES ANDYV2M
593804h01'49''REGOLI NICOLAV1M
593904h01'50''DI GIOVANCARLO CLAUDIOSEMUISP ROMA
594004h01'50''LELLA ANTONIO REMIGIOV3MASD PODISTICA SAN SALVO
594104h01'50''TRINCERI ANTONELLAV1F
594204h01'51''PICHON RENAUDV1M
594304h01'52''ARMITAGE JIMV2M
594404h01'52''MALLARD CATHERINEV3F
594504h01'52''CAMILLETTI GUILLAUMESEM
594604h01'52''DIRIENZO VITOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
594704h01'52''CATANI RAFFAELLAV1FASD ADVS CAVEJA
594804h01'53''MONACO MARCOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
594904h01'53''RAPONI ROBERTOV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
595004h01'53''MIOZZI MASSIMOV2MGS BANCARI ROMANI
595104h01'54''GHE ALBERTOV1M
595204h01'55''MARONGIU SEBASTIANOV1MCIRC SPORT DIL ATL AMATORI
595304h01'56''DE MARZI MAUROV2MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
595404h01'56''VITIELLO CLAUDIOSEMAZZURRA GARBAGNATE MSE
595504h01'57''AIOLFI MARCOSEMGAAC 2007 VRM
595604h01'57''SECHI GIOVANNI LUIGIV2MGS MONTE ACUTO MARATHON
595704h01'58''LALEVEE SYLVIEV1F
595804h01'59''MULLER JONATHANSEM
595904h01'59''VIARENGO GIOVANNIV2MUISP COMITATO TERR/LE CREMONA
596004h01'59''FERRARA NICOLASSEM
596104h02'00''POGGIALI FRANCESCOSEMASD TOSCO-ROMAGNOLA
596204h02'01''DE BLASIS MARZIOV2MRUNNING SAN BASILIO ASD
596304h02'01''VALIPIRTTI VESAV2M
596404h02'01''MASCARELLO SEBASTIANOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
596504h02'01''NASUTI FRANCESCOV2MGS CAT SPORT ROMA
596604h02'02''ROSA CARLO GIUSEPPESEM
596704h02'03''TORINO ANTONINOV2MNATI STANCHI RUNNERS
596804h02'04''SCIAVICCO ALESSANDROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
596904h02'04''LUNZ ELMARV1MUSD BRONZOLO
597004h02'05''MARINELLI CIROV2MASD PODISTICA GROTTAGLIE
597104h02'05''FOSSE KARINEV1F
597204h02'07''CIPOLLETTA STEFANIAV1FATL GS MIOTTI ARCISATE
597304h02'08''NERONI NICCOLOSEMAICS FIRENZE
597404h02'08''JORGE FREDERICSEM
597504h02'08''POZZONI VALERIOSEMDE RAN CLAB
597604h02'09''GENUARDI LAURASEFATLETICA CORRIFERRARA
597704h02'09''LOCHE ROBERTOV2MRUNNERS FOR EMERGENCY
597804h02'09''SPALLUCCI LUIGIV1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
597904h02'10''CIOTOLI ROBERTOV3MENDURANCE TRAINING ASDILE
598004h02'10''ANTONIAZZI MARCOSEMGS POD PRENESTE
598104h02'11''SCHUMANN JONATHANSEM
598204h02'12''MORELLO GAIA FEDERICASEFPODISTICA BUSSOLENO ASD
598304h02'12''MANCINI STEFANOV1M
598404h02'13''NIGRO TOMMASOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
598504h02'13''BASCHER CHRISTOPHEV1M
598604h02'14''LISI GIUSEPPEV1MASD ESERCITO CECCHIGNOLA
598704h02'14''DELUCA PASQUALEV2MAS AMATORI PUTIGNANO
598804h02'15''MELBOURNE JACKSEM
598904h02'15''AMICI ALESSANDROSEMATLETICA PEGASO
599004h02'15''PROFILO ALESSANDROV1M
599104h02'16''BOTO ENRICOSEMPODISTICA AVIS DERUTA
599204h02'16''FEDOTOV IGORSEM
599304h02'16''GHERARDI DENNISSEMPolisportiva Monte San Pietro ASD
599404h02'17''BARBAGIOVANNI PISEIA SEBASTIANOV3MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
599504h02'17''VEIGA JEAN FRANCOISV1M
599604h02'18''ZURITA ANGELSEM
599704h02'18''HAAVISTO ARJAV2F
599804h02'18''MORALES RIOS ANTONIO JOSESEM
599904h02'18''FUAT TEMELSEM
600004h02'18''GARCIA CRISTIANSEM
600104h02'19''ADALDO ELENAV2FASD NAPOLI NORD MARATHON
600204h02'20''FORMICA MASSIMILIANOV1MUISP ROMA
600304h02'21''PUXEDDU FRANCOISV2M
600404h02'21''OLIVERIO PIETROV1MHAPPY RUNNER CLUB
600504h02'21''AUL THOMASV1M
600604h02'22''GIORI PAOLOV2MASD GS REALE STATO DEI PRESID
600704h02'22''CURATOLI PAOLOV2MATLETICA PONT DONNAS
600804h02'23''MANOLIO MARIA CARMELAV1FLUCANI FREE RUNNERS
600904h02'23''HAMILTON DEBORAHSEF
601004h02'23''STEINACHER PATRIZIA FLAVIAV1F
601104h02'23''CANESIN MASSIMOV1M
601204h02'23''DE LORENZO ALESSANDROV1MGS BANCARI ROMANI
601304h02'24''GAUDIO MAUROV2MLBM SPORT TEAM
601404h02'24''PULIGA SIMONEV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
601504h02'25''JEMINE EMILIESEF
601604h02'25''DI POMPONIO LUCAV1MASD RUNNERS CHIETI
601704h02'25''CHURCH GARETHV2M
601804h02'26''THORNTON MARKV1M
601904h02'26''TAITI ENZOV1MASD AVIS FOIANO
602004h02'27''MARTIN FIONASEF
602104h02'27''SALVATORI DENISV2MASD MISANO PODISMO
602204h02'27''ROBERTO GUERINOV2MASD SALERNO RUNNING CLUB
602304h02'28''RUSCONI ALBERTOV2MAMATORI ATLCHIRIGNAGO
602404h02'28''DEL PRETE RAFFAELESEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
602504h02'29''WILSON TIMSEM
602604h02'30''PANUNZIO GAETANOV1MASD ROAD RUNNING MOLFETTA
602704h02'30''TROIANO GIACOMOV2MASD TEAM RUNNERS GRUMESE 2010
602804h02'31''BARRETT PEARSEV2M
602904h02'31''MECCHIA MARCOV2MGS CAT SPORT ROMA
603004h02'32''COLLADO FERRER PAULAV1F
603104h02'32''DI MENTO MARZIAV1FLBM SPORT TEAM
603204h02'33''BELLOUT OMARSEM
603304h02'33''DORONZO SAVIOSEMATLETICA WINNER FOLIGNO
603404h02'33''AUTRIVE LAURENTV1M
603504h02'33''CAVALIERI MANUELV1M
603604h02'34''MAROTTA CIROV2MASD POZZUOLI MARATHON
603704h02'35''BIELAWSKI ROBERTV1M
603804h02'36''ZERINI FABIO ANDREAV2MPODISTI VALLE OLONA
603904h02'36''PAEGLIS TALISSEM
604004h02'37''FIORINO ANTONIOSEMASD PODISTICA CAROSINO
604104h02'37''TRANI GIUSEPPEV2MASD PODISTICA CAROSINO
604204h02'39''LEONARDO ABBATTISTAV2M
604304h02'39''NAPOLITANO GIOVANNIV1MAMARATONETI ANDRIESI
604404h02'39''DEBONIS FRANCESCOSEMASD VILLA DE SANCTIS
604504h02'40''GNOCCHI GIOVANNIV1MGTA CREMA
604604h02'40''PANCONI SILVESTROV1MASD ATLETICA ALTA TOSCANA
604704h02'40''D'APOLITO VINCENZOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
604804h02'41''MICCOLI SALVATOREV2MASD PODISTICA TALSANO
604904h02'41''COCCIA GIOVAMBATTISTAV1MASD KAPPAM
605004h02'41''SANINO FRANCESCAV1FASD ATHLION ROMA
605104h02'42''FEYTE NICOLASV1M
605204h02'42''ANULF ANN-SOPHIEV1F
605304h02'43''BEDIN MAUROV1MVICENZA MARATHON
605404h02'46''COLE KAYV1F
605504h02'46''CANDIOLO IVOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
605604h02'46''LEININGER BARBV3F
605704h02'47''VOLPICELLI ALFREDOV1MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
605804h02'48''OAKLEY PAULSEM
605904h02'48''FIORENZANI LISAV1FIL RIVELLINO
606004h02'49''BORRO FABRIZIOV2MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
606104h02'49''SEIJAS SAINZ ANTONIOSEM
606204h02'49''MARCHESINI MICHELEV1MPERSICETANA PODISTICA
606304h02'50''BLANCO RAMOS JUAN LUISV1M
606404h02'51''RUGGIERO FRANCESCO SAVERIOV2MASD DILETTANTISTICA LIBERI INSIEME
606504h02'52''CUOFANO ANTONIOV2MATHLETIC TEAM PALAGIANO
606604h02'53''HASLEGRAVE OLIVERSEM
606704h02'54''MARZI GIANMARIOV2MRUNNERS BERGAMO
606804h02'54''ASCANI SANDROV3MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
606904h02'56''TOGNON MICHELEV1MVICENZA RUNNERS
607004h02'56''VERDUCI VERONIQUEV1F
607104h02'56''CARBONARI ALESSANDROSEMGRUPPO PODISTICO LA VERRU'A
607204h02'56''NOTARANGELO MASSIMILIANOV1MASD MANFREDONIA CORRE
607304h02'56''TRUDU MARINAV2FASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
607404h02'57''CHIOCCA ELENASEFASD SEVENTIES RUNNING TEAM
607504h02'57''DUHAMEL MARCV2M
607604h02'57''DOSSARD 1774SEM
607704h02'57''ARGIOLAS GIUSEPPINAV2FASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
607804h02'58''LONGHI BOTTI MARIOV2MCSI LODI
607904h02'58''ELESSAWY HATEMSEM
608004h02'58''NICOLAI PAOLOV2MRUNNERS BERGAMO
608104h02'58''CRESPIATICO DOMENICOV2MSPORTS CLUB MELEGNANO
608204h02'59''ANDENA SILVIAV1FCSI LODI
608304h02'59''RUSCHIONI UGOSEMGS BANCARI ROMANI
608404h02'59''LAI ADRIANOV3MGS BANCARI ROMANI
608504h03'01''DI NUNZIO MASSIMOV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
608604h03'01''OLIVIER PIRETSEM
608704h03'02''SANTAROSSA CLAUDIOV2MAMICI DI LUTRANO
608804h03'02''CHIAVELLO VITOV2MASD CLUB ATLETICA PARTINICO
608904h03'02''CHIAVELLO BENEDETTOV2MASD CLUB ATLETICA PARTINICO
609004h03'03''REGONESI ANDREASEM
609104h03'04''GIACOMETTI MARCOSEMUISP ROVIGO
609204h03'05''LENA SILVIA SEBASTIANAV1F
609304h03'05''BITOCCHI GIOVINOV2M
609404h03'05''DI GIACINTO NICOLAV2MAPD ECOLOGICA 'G'
609504h03'05''SAEBDAL SVERREV3M
609604h03'06''BRAVI ALESSANDROV1MASD ATLETICA CINGOLI
609704h03'07''CAMBRIA FRANCESCOSEM
609804h03'08''MIDENBRITT TAIMARV1M
609904h03'09''THEINER WOLFGANGSEM
610004h03'10''GIORDANO PASQUALESEM
610104h03'11''MUNDULA LUIGI MARIOV2MGS MONTE ACUTO MARATHON
610204h03'11''GINZBURG BARUCHV1M
610304h03'12''TORA PHILIPPEV1M
610404h03'13''CHARLIE DUGENESEM
610504h03'13''VORMEIER FRANZSEM
610604h03'13''DELCROIX DAMIENSEM
610704h03'13''BORTOLAMI UGOV1MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
610804h03'14''MANCINI LUCAV1MAVIS IN CORSA CONVERSANO
610904h03'14''DRHOFLING HEINZV3M
611004h03'15''MINGRONE ALESSANDROV1MFARTLEK OSTIA
611104h03'15''VERMOREL LAURENTV1M
611204h03'15''AGUADO BAILN GUILLERMOV2M
611304h03'15''BURNAT MARTAV1F
611404h03'16''ASHBY JONATHANSEM
611504h03'16''LUETZKENDORF PETERV1M
611604h03'16''CAZALAS GREGOIRESEM
611704h03'17''BERNARDINI GIULIOV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
611804h03'17''DIFELICE ANNA MARIAV2FGSD LITAL
611904h03'19''LIANOURIDIS DIMOSSEM
612004h03'20''SCHEMBRI SALVATOREV2MAMICI PARCO CASTELLI ROMANI
612104h03'20''ALTAMURA MAURIZIOV2MCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
612204h03'21''TUCCIMEI SERGIOSEMFARTLEK OSTIA
612304h03'22''SANTONI VALTERV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
612404h03'22''DIARA GRAZIELLAV1FPODISTICA ROCCA DI PAPA
612504h03'22''NAVALON APARICIO DAVIDSEM
612604h03'24''CARDINAEL THOMASSEM
612704h03'25''ROSATI ROBERTOV1MNATURALMENTE CASTELNUOVO
612804h03'25''VAN CLEEF MAARTENV1M
612904h03'25''PRETE PIEROV2MGPDM
613004h03'26''CAIAFFA GIUSEPPEV2MGPDM
613104h03'27''GALLICHAN ALASTAIRSEM
613204h03'28''CAPRIO GIAMPIEROV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
613304h03'29''POMPONIO PIETROV3MPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
613404h03'29''GALETTO-PLASCENCIA RAQUELV1F
613504h03'30''NORDGREN MYV1F
613604h03'31''IM SUNG BINSEM
613704h03'31''BARBERA ALAINV1MCSEN
613804h03'32''PERRIN ELLAV2F
613904h03'33''MANUEL GARCIAV3M
614004h03'33''TORRESANI MIRKOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
614104h03'34''ETCHEPARE JEAN PHILIPPESEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
614204h03'34''FRANCESCHINI EMANUELEV1MATHLETIC TERNI
614304h03'34''LA MANNA ERCOLEV1MRINASCITA GP
614404h03'35''MARKUSSEN ELISABETHSEF
614504h03'36''ROSSI CRISTIANOV1M
614604h03'36''DE LUCA ANNALISASEFJOGGING TEAM PATERLINI
614704h03'37''MAGGI GIANNIV2MOPES
614804h03'37''WEGE KARSTENV1M
614904h03'38''BARRETTA LUIGISEMASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
615004h03'39''BERNABE MANONSEF
615104h03'40''TONOLI FRANCESCOSEMMARCIATORI DESIO
615204h03'40''RIGA GIOVANNIV1MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
615304h03'40''OOSTVEEN PAULUSV3M
615404h03'41''BIAGETTI FRANCESCA ROMANASEFSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
615504h03'41''LOVERRE FRANCESCOV2MPOL 'D PIETRI' GRAVINA
615604h03'41''ELLIS CATTHERINESEF
615704h03'42''MARTINELLI ALFREDOSEMASD ATLETICA SARNICO
615804h03'44''MONTICELLI CUGGIO SALVATOREV1MATLETICA SURBO
615904h03'45''SOKOLOWSKA HANNAV2F
616004h03'45''ICARDI GIOVANNIV3MATL OVADESE ORMIG
616104h03'46''LEONE FABIO MASSIMILIANOV1MAS ATLETICA LATIANO
616204h03'46''GARRIDO ERNIE JSEM
616304h03'46''SAVASTANO LUIGIV1MGRUPPO PODISTICO MELZO ASD
616404h03'47''CLEMENT OLIVIERV1M
616504h03'48''CORIROSSI MASSIMILIANOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
616604h03'48''VIGE GEOFFROYV1M
616704h03'49''MOYAL PATRICEV1M
616804h03'50''ALFONSO CAMPINA VICTORSEM
616904h03'50''IMPERATORE ANDREASEM
617004h03'50''SARCHIONE NICOLAV2MASD PODISTICA SAN SALVO
617104h03'50''MEI GIANLUCASEMCOLLEMAR-ATHON CLUB
617204h03'50''BICICCHI DANIELEV1MASD AVIS STIAVA
617304h03'51''JABRI AHMASEFAMSL FREJUS ATHLETISME
617404h03'51''MABILLARD ROMAINSEM
617504h03'51''PISHAROTY PRASHANTV2M
617604h03'52''BUISINE LAURENTV1M
617704h03'53''RASCHIATORE GIANFRANCOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
617804h03'53''PIU ANDREAV3MOSTIA ANTICA ATHLETAE
617904h03'53''GUTHRIE DAVIDV2M
618004h03'54''TOZZI VINCENZOV2MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
618104h03'54''MITRANO VIRGINIEV1F
618204h03'55''PERITORE DANIELV1MCALCATERRA SPORT ASD
618304h03'56''VENTURELLI ELISABETTASEFRUNNERS BERGAMO
618404h03'56''DYHR NICOLAI CHRISTENV1M
618504h03'57''FRAILE TXEMAV1M
618604h03'58''SESLIJA DUBRAVKASEFASD FONTANE RUNNERS CLUB
618704h03'59''MIRRA RICCARDOV1MGSD SAI FRECCE BIANCHE POD
618804h03'59''MACRI GIUSEPPEV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
618904h03'59''KRASINSKI TOMASZV1M
619004h04'00''FANTECHI FABRIZIOV1MATL CALENZANO
619104h04'00''FALCO ALESSANDROV1M
619204h04'00''RIBALTA GIORGIOV1M
619304h04'02''BATTIPAGLIA CARLOV1MNOCERA RUNNERS
619404h04'02''PIZZITELLI ALESSANDROV1MRUNFOREVER APRILIA
619504h04'03''CORRADINI FABIOV2MGS CAT SPORT ROMA
619604h04'03''CORRADINI ELEONORA RACHELESEFGS BANCARI ROMANI
619704h04'03''MAUGAND SYLVIEV2F
619804h04'04''SACRIPANTI PATRIZIAV2FLBM SPORT TEAM
619904h04'04''PATTOFATTO RICCARDOV1MCALCATERRA SPORT ASD
620004h04'04''CHINCES DIANASEF
620104h04'06''VERSEA GIORGIOV1MATLETICA ZARAPOTI
620204h04'06''DE ANGELIS LUCIANOV2MUISP LATINA
620304h04'06''DEFILLION NICOLASV1M
620404h04'07''GARDIN NADIAV1FATL DUE TORRI SPORTING NOALE
620504h04'07''THIL CHRISTOPHESEM
620604h04'07''BENONE GIACOLETTO LOREDANAV2FAPD PONT-SAINT-MARTIN
620704h04'07''AIUOLO ANTONIOV1MASS NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
620804h04'08''HARVEY CRAIGSEMPOLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD
620904h04'08''CORRADI STEFANOV1M
621004h04'11''FRANCIA MICHELEV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
621104h04'11''FRANCALANCI SANDROV1M
621204h04'12''BARBATO LUIGIV2MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
621304h04'12''BARBATO AMEDEOSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
621404h04'12''BATTISTA GIOVANNISEMASD ATLETICA CAPUA
621504h04'12''MOYA MESAS ALBERTOV2M
621604h04'13''DOMINGUEZ ARGUDO JORGEV1M
621704h04'13''STOCK MAXV2M
621804h04'13''NEGROLA MARIOV2MRUNNERS BERGAMO
621904h04'13''KAIJSER BOUDEWIJNV2M
622004h04'13''CERUTI MAURIZIAV1FMARATHON CREMONA
622104h04'14''GIULIANI STEFANIAV1FASD TOCCO RUNNERS
622204h04'14''MEJIAS GARCIA SERGIOSEM
622304h04'15''CARO VALENTINV1M
622404h04'15''ETIENNE ALEXANDREV1M
622504h04'16''PALMIE NATHALIESEF
622604h04'16''CIMINO EMILIOV2MATLETICA AMICA
622704h04'16''CAPPAI EMANUELEV3MGS ATLETICA CAPOTERRA
622804h04'16''GARBIN STEFANOV1MA-LC KALTERN
622904h04'16''SIMIER EMMANUELLESEFUS CREPY-EN-VALOIS
623004h04'17''MAMMUCCI SALVATOREV1MATHLETIC SEA RUNNERS AS
623104h04'17''JOHNSON HENRYSEM
623204h04'19''FERRI PIETROV1MCUS CAMERINO ASD
623304h04'20''CESCO BOLLA GIULIOSEMTIBURTINA RUNNING ROMA
623404h04'21''SARGENTINI FABRIZIOV1MLBM SPORT TEAM
623504h04'22''STOPINSKA-CHEREK LIDIAV1F
623604h04'22''CARAPEZZI PHILIPPEV2M
623704h04'23''AMAGLIANI MARCOV1MATL'BANCA DI PESARO'CSTORICO
623804h04'23''VINELLA GIUSEPPEV1MAS AMATORI PUTIGNANO
623904h04'23''HESSE THIBAULTSEM
624004h04'23''FONTANA MASSIMILIANOV1M
624104h04'23''PENSATO GIANCARLOV2MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
624204h04'24''TRISOLINO ADDOLORATAV1FAS TEAM FRANCAVILLA
624304h04'24''TEGANO GIUSEPPEV1MASD RUNNING PALMI
624404h04'24''D'ISANTO GIUSEPPEV2MAENEAS RUN
624504h04'25''ARIS JACOBV2M
624604h04'25''MIONE MIRCOV1MASD GRUPPO MILLEPIEDI
624704h04'25''SEHOR ETAIV2M
624804h04'26''WARNER TIMV3M
624904h04'26''DI CROCE DANIELESEMAMATORI LIMOSANO
625004h04'27''LE GAL CHRYSTELLESEF
625104h04'27''WIK-HOGNAS ANNAV1F
625204h04'27''PAGANI MASCIASEFTEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
625304h04'28''ALOISI VITTORIOV1MFIT PROGRAM BY NAIADI
625404h04'28''LAROCCA DAVIDESEMGP MARCIATORI COGLIATE
625504h04'29''BORSANI VALENTINAV1FPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO
625604h04'30''MONTANARI FRANCESCOV2M
625704h04'30''MASTROIANNI NICOLAV1MASD GELINDO BORDIN
625804h04'30''LANDI LORENZOSEMFASHIONSPORT
625904h04'30''FERNANDEZ MARKSEM
626004h04'32''VERCAEMER JEROMEV2M
626104h04'32''RENARD MICHELV1M
626204h04'33''COLMAGRO REGINEV2F
626304h04'34''PERRUCCI VINCENZOSEMOLIMPO LATIANO
626404h04'34''PAPANIKOLAS LAMPROSSEM
626504h04'35''ALLIBARDI FILIPPOSEMGSVIGILI FUOCO PD GPAGNIN
626604h04'35''CAPEZZERA RAFFAELEV2MATL AMATORI IRSINESE
626704h04'36''BOROS ERNOV1M
626804h04'36''THANASOULIAS GEORGIOSSEM
626904h04'36''DURANTE RITAV1FASD MES COLLEFERRO
627004h04'37''FRAINIER GUYV1M
627104h04'38''PIERSANTI PAOLOSEMGS CAT SPORT ROMA
627204h04'38''MARTORY GREGORYV1M
627304h04'38''CAILLE PASCALV1M
627404h04'38''PALUMBO GIOVANNIV2MASD ATLETICA SAN NICOLA
627504h04'39''SOCCI FABIOV3MUISP
627604h04'39''LAIKRE KATRINV1F
627704h04'39''OCCHIBIANCO STEFANIASEFTRE CASALI SAN CESARIO
627804h04'39''CALCAGNILE MARIA ELENASEFTRE CASALI SAN CESARIO
627904h04'39''CHAPUIS JEAN-YVESV2M
628004h04'39''VILLARD PIERREV1M
628104h04'39''MOUTON EMMANUELSEM
628204h04'40''IACOPINO CARMELOV2MASD VILLA DE SANCTIS
628304h04'40''MELLONE PAOLO GIUSEPPEV1MASD PODISTICA SOLETUM
628404h04'40''DEMURU PAOLAV2FASD FONDI RUNNERS 2010
628504h04'40''BIANCARDI MARIANNAV1FASD AMATORI MARATHON FRATTESE
628604h04'42''ALBANI PIEROV1MRUNNERS BERGAMO
628704h04'42''SERRA DARIOV1MASD PODISTICA SOLETUM
628804h04'43''FORTUNATO FRANCESCOV3MASD VILLA DE SANCTIS
628904h04'44''DEBENEDICTIS MICHELEV2MASD GRAVINA FESTINA LENTE!
629004h04'44''BENELLI PAOLOV1M1/2 MARATONA A STAFFETTA
629104h04'44''AMABILE FRANCESCOSEMASD GRAGNANO IN CORSA
629204h04'45''PROENCA PATRICEV2M
629304h04'45''PESOLE ROSARIOV2MASD GRAGNANO IN CORSA
629404h04'45''VENEZIANO VINCENZOV2MASD GRAGNANO IN CORSA
629504h04'45''CALABRESE ROSARIOV1MASD GRAGNANO IN CORSA
629604h04'45''SABATASSO LUCIANOV2M
629704h04'46''CHIARADIA TUNDRAV1FASD MARATHON MASSAFRA
629804h04'46''WARDEGA PRZEMYSLAWSEM
629904h04'46''DESPLANQUES MAXIMESEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
630004h04'47''MARTIN JASONV1M
630104h04'47''ROUX EMMANUELV1MAS POISSY ATHLETISME
630204h04'47''GIL PATRICKV2M
630304h04'47''STUMBO ANTONELLAV1FGS BANCARI ROMANI
630404h04'47''CINTI MARCOV2MUISP COMITATO TERRLE LAZIO SUD EST
630504h04'47''PERRUCCI NICOLA GIOVANNIV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
630604h04'48''DI LIBERTO SERGIOV2MASD PALERMO RUNNING
630704h04'49''MIQUEL PIERRE-HENRYV1M
630804h04'49''KIMBERLEY STEVENSEM
630904h04'50''BEVERONI ALDOSEMESERCITO CESELNA FOLIGNO
631004h04'50''BERNARD SIMONESEMASD NAPOLI NORD MARATHON
631104h04'50''VERZINI MARIOV1MPODISTICA VOLUMNIA
631204h04'51''ZAMPETTI MONICAV1FLAZIO RUNNERS TEAM ASD
631304h04'51''BAYES VILLARONGA ANNASEF
631404h04'51''MARTINEZ JORGESEM
631504h04'52''EISENBERG STUARTV2M
631604h04'53''SCARPELLINI MARCOV2MGRUPPO PODISTICO ROSSINI
631704h04'53''BAUMGARTNER AVILES SOLOMONV1M
631804h04'53''SPEDICATO GIUSEPPEV2MCUS LECCE
631904h04'53''NIELSEN MICHAEL AAGEV1M
632004h04'53''FATTORINI CLAUDIOV1MLBM SPORT TEAM
632104h04'54''CETRANCOLO FRANCESCOV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
632204h04'54''DECIO FORTUNATINI MASSIMILIANOV1M
632304h04'54''LEGGIERI ANTONIOV3MASD MARATHON MASSAFRA
632404h04'54''POLINORI STEFANOSEM
632504h04'55''PYROG IGORV2M
632604h04'55''PARIGI FABIOV1MCSI PRATO
632704h04'55''SCARLINI SARASEFASD 29 MARTIRI
632804h04'55''LEHOCZKI ANETTSEF
632904h04'56''GAAL MARKSEM
633004h04'56''ALBANESI LUIGISEMMARA' AVIS MARATHON
633104h04'56''WOLFSTAM DANIJELAV1F
633204h04'56''PASCALE FRANCESCOV1MUSD VALLECORSA
633304h04'57''DI CRECCHIO RENATOV2MGS BANCARI ROMANI
633404h04'58''MASALA SALVATORESEM
633504h04'59''LOPEZ MACIAS TERESAV1F
633604h05'00''BARNANE ILLES ILONA ANDREAV1F
633704h05'00''TSAN ANNASEF
633804h05'01''PASTOR MILOSLAVV2M
633904h05'01''GALLO STEFANOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
634004h05'02''LIMANNI FRANCESCOV1MGS POLIZIA DI STATO
634104h05'02''PICCHI ANTONIOV2MASD RUNNING EVOLUTION
634204h05'02''HEIDEMANN ELISABETHSEF
634304h05'02''SANTICCIOLI SERENAV1FAS ROMA ROAD RCLUB
634404h05'02''VENTURINI GIANLUCAV1MAS DILETTANTISTICA LIBERTAS OSTIA RUNN
634504h05'02''DI MARCO LUCA CINTURIOV1MATLETICA 2005
634604h05'03''MORALES LARA JOSE ANGELV1M
634704h05'04''RUIZ ESCAGEDO JORGEV1M
634804h05'04''STIGLIANO FRANCESCO PASQUALEV2MLUCANI FREE RUNNERS
634904h05'05''PETRONE GIUSEPPE MARIAV1MVIRTUS VILLA ADA
635004h05'05''RODIGARI ROBERTOV2MMARATHON C-ALTA QUOTA LIVIGNO
635104h05'05''MARITTI GIANLUCAV1MVIRTUS VILLA ADA
635204h05'06''NARDELLI VITOV1MATHLETIC TEAM PALAGIANO
635304h05'06''RONCAGLIA MAUROSEMHAPPY RUNNER CLUB
635404h05'06''DIMAIO ALEXANDRESEM
635504h05'06''SOLDINI PIEROV3MESERVIZI ATL FUTURA ROMA
635604h05'07''SCARPETTA GIORGIOV2MSP OFFIDA ASD
635704h05'07''ACUNZO PASQUALEV2MGSD LITAL
635804h05'07''RASPA PIEROV2MASD APERDIFIATO BASTIA U
635904h05'07''VENUTI MANUELSEMASTRA ROMA
636004h05'07''TAGGI ANGELOV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
636104h05'08''RUIZ MANUELV2M
636204h05'08''GODEFROID JULIENSEM
636304h05'09''SENSOLI FRANCESCOV1MHAPPY RUNNER CLUB
636404h05'09''BORDERON JEROMESEMAS BOUGUENAIS-REZE
636504h05'09''LANUSSE MARIA AGUSTINAV1F
636604h05'10''SCIOCCA CIRO SILVESTROV2MAENEAS RUN
636704h05'10''ROCCHINI FEDERICOV1MUS NAVE ASD
636804h05'10''CEROCCHI ALESSANDROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
636904h05'11''GARINO GIUSEPPINOV2MPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
637004h05'11''SERAFINI GIUSEPPEV1MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
637104h05'12''CAPORALE AMIRSEMGS PODISTI FRENTANI
637204h05'13''TOEGEL CHRISTINEV2F
637304h05'13''CASTELLANA LEONEV3MGS BANCARI ROMANI
637404h05'13''CASTORO GIOVANNISEMATLETIC CLUB ALTAMURA
637504h05'14''LOPEZ VALERIEV2F
637604h05'14''SEVERINI VANIAV1FASSISI RUNNERS ASD
637704h05'15''MAGNO MASSIMILIANOSEMGS CAT SPORT ROMA
637804h05'16''DIFELICE ALESSIOV1MASDIL PALERMO
637904h05'16''PERNIOLA ANGELOV1MASD TEAM SPARTANS
638004h05'16''GREEN PAULV1M
638104h05'17''MIGNOGNA GIUSEPPEV3MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
638204h05'18''DATTILO ANDREAV1MGS CAT SPORT ROMA
638304h05'18''JUNG REINERV2M
638404h05'19''SPAVENTA CARMINESEMASD ATELLANA RUNNERS
638504h05'19''CAPPELLI SANDROV2MASCD SILVANO FEDI
638604h05'20''DELATRECHE CELINEV1F
638704h05'20''SCIGLIUZZO SERGIOSEMASD ATLETICA GALLIPOLI
638804h05'20''MORANDIN MIRCOV1MNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
638904h05'21''ROSATO ELIOSEMLBM SPORT TEAM
639004h05'21''CLERICI EMILIOV2MRUN PAPA'ASD
639104h05'21''MATTIELLO FRANCESCOV1MASD ARCA ATLAVERSA AAVERSANO
639204h05'21''TROVATO ALFREDOV1MPERCORRERE IL SILE ASD
639304h05'21''PARENTI DANIELAV1FASD RUNNING EVOLUTION
639404h05'22''MARTINEZ BIENVENIDOV1M
639504h05'22''BARBERO SANDRAV1FASDPODISTICA VALLE VARAITA
639604h05'22''CLAVELLOUX MAGALISEF
639704h05'22''GESLIN JEAN-PIERREV1M
639804h05'23''STIMIK CHRISTOPHERSEM
639904h05'23''LEFEVRE PASCALSEM
640004h05'23''ARDU SIMONESEMTIVOLI MARATHON
640104h05'23''COMANESCU MIRCEAV1MASD POL CHIANCIANO
640204h05'24''PELLICCIOTTA RAFFAELLAV1FLET'S RUN FOR SOLIDARITY
640304h05'24''ASSOGNA ADELMOV2MPODISTICA DELL'ADRIATICO
640404h05'24''PAGANELLI MARCOSEMAMATORI PODISTICA AREZZO
640504h05'24''ATTANASIO ANTONIOV1MAS ACTION RUNNING MONTERONI
640604h05'24''ATTILI MARCOV2MATLETICA NEPI
640704h05'24''STELLA DANIELEV1MASD TEAM KM SPORT
640804h05'24''ENDRIZZI DANIELEV1MATL CASAZZA
640904h05'25''ORTOLANO MARIA LUISAV1FLET'S RUN FOR SOLIDARITY
641004h05'25''BRANDIZZI FEDERICAV1F
641104h05'25''SCHIAZZA LORENZOV1MLET'S RUN FOR SOLIDARITY
641204h05'26''SASSANO PINOV2MGS CAT SPORT ROMA
641304h05'27''RICHEY REBECCASEF
641404h05'28''CICHON BRYANV2M
641504h05'29''CESTRA DANILOSEMASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
641604h05'29''SALVONI DARRENV1M
641704h05'30''TAIPI ARTURV1MBAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL
641804h05'30''DI PIETRANTONIO LUCAV1MATLETICA PEGASO
641904h05'31''BRUNET BENOITSEM
642004h05'31''CONTI VALERIOV2M
642104h05'31''MARCILLY THOMASSEM
642204h05'32''PACIFICI ANGELOV2MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
642304h05'32''NAPOLITANO GIANCARLOV1MTARANTO SPORTIVA
642404h05'33''LERENARD ANNE CLAUDEV1F
642504h05'33''SICIGLIANO VINCENZINOV2MGS BANCARI ROMANI
642604h05'34''PALMIERI FEDERICOSEMASDC TORTUGA
642704h05'34''HERMAN JOHNV3M
642804h05'35''LISO CELINESEF
642904h05'35''FRACCARO DAVIDEV1M
643004h05'36''GIAMBARTOLOMEI PAOLOV1MGSD LITAL
643104h05'36''PASTORE LUCAV2MATL ANZIO
643204h05'37''HANRION STEFANV1M
643304h05'37''MARRA ANTONIOV1MPODISTICA COPERTINO
643404h05'37''CORBETTA STEFANOV1MMARATHON CLUB SEVESO
643504h05'38''BISCA PAOLOV2M
643604h05'38''HO LEONSEM
643704h05'39''CAPODACQUA STEFANOV1MGS BANCARI ROMANI
643804h05'39''TSARUK EVGENIISEM
643904h05'40''SCIALAPPA VINCENZOV2MGRUPPO PODISTICO MONTI DELLA TOLFA L'AIR
644004h05'40''KOCZEWSKI PAWELV2M
644104h05'41''CEGLIA ANGELO ANTONIOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
644204h05'41''BERTAUX JULIENSEM
644304h05'42''MANSI MATTEOV2MAS CULTURALE POD S STEFANO
644404h05'42''CANU PIETRO LUIGIV1MSPORTIFICATION
644504h05'44''PIERDOMENICO STEFANOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
644604h05'45''SANTAGADA SIMONESEMGS BANCARI ROMANI
644704h05'45''DASINSKI MATEUSZSEM
644804h05'46''BASSANI PIERGIUSEPPEV2MASD RUNNERS CHIETI
644904h05'47''GENONI MASSIMILIANOV1M
645004h05'47''CLANCY JANINESEF
645104h05'47''LANDI MARCOV2MBOXE ATLETICA AREZZO
645204h05'48''PIRAS GIORGIOV2MMARATHON CLUB ORISTANO
645304h05'48''TURNER GLENNSEM
645404h05'48''BARBERI LUIGIV3MBOXE ATLETICA AREZZO
645504h05'49''FAGANELLO MASSIMILIANOV1MOPES
645604h05'49''FLOEGEL STEFANV1M
645704h05'50''ZUCCARINO ENRICOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
645804h05'50''GALLUZZI FEDERICAV1FGS BANCARI ROMANI
645904h05'50''THIERY FRANCOISSEM
646004h05'51''BILAGHI IURIV1MHAPPY RUNNER CLUB
646104h05'51''BAVARO PASQUALESEMLAFABRICA DI CORSA
646204h05'52''FOIS FERNANDOV2MSARRABUS RUNNERS
646304h05'52''NAPOLETANO GENNAROV1MASD CORRICASTROVILLARI
646404h05'52''SERGE REITERV2M
646504h05'52''TSOKOLIS DIMITRIOSSEM
646604h05'53''GIRARD STEPHANEV1M
646704h05'53''FEDERICI FRANCESCO MARIASEMALTO LAZIO ASD
646804h05'53''DESTRATIS ROSSELLAV1FASD APULIATHLETICA
646904h05'54''ROSSETTI ELENASEFUISP
647004h05'55''CALABRESE ENZOV3MCUS BARI
647104h05'55''GIAGNORIO LUCAV1MASD CLUB ATL SAN NICANDRO
647204h05'56''BONNIGHAUSEN PIERRESEM
647304h05'56''GALVIS MIKESEM
647404h05'56''VASONE MARCOV2MMONZA MARATHON TEAM - ASD
647504h05'59''ALMEIDA VICTOR HUGOV2M
647604h05'59''L'EPEE JONATHANSEMASD PODISITICA ALSIUM LADISPOLI
647704h05'59''PEDROSA ESCOBAR FRANCISCOV2M
647804h06'00''MACCARRONE DAVIDESEMPODISTICA SAVONESE
647904h06'02''GRAZZI GIANNIV1MASD GS BELLAVISTA
648004h06'03''FRASCINO VITTORIOV1MVIOLETTACLUB
648104h06'03''FUMAGALLI MATTEO ANGELO ANDRV2MASCOT
648204h06'04''RENNA LUIGIV1MVIOLETTACLUB
648304h06'04''PAREDI ENRICAV2FATL TRIANGOLO LARIANO
648404h06'04''MOLENDINI GIANLUCAV1MTRE CASALI SAN CESARIO
648504h06'05''CASARANO ANGELO MICHELESEMSSGRECIA SALENTINA MARTANO
648604h06'05''GIOVANE ANTONIOV2MASD POD FAGGIANO VP SERVICE
648704h06'06''CALUORI MARIO GABRIELESEM
648804h06'06''URBANC LEOV1M
648904h06'07''PAPAGNA ROBERTOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
649004h06'07''VENTURELLI GIUSEPPEV2MAICS BRESCIA CENTRO ASSOC
649104h06'08''KATLEEN BULCKEV1F
649204h06'08''VENDITTI ROBERTOV1MAS ROMA ROAD RCLUB
649304h06'08''BUCCI CLAUDIOV1MRUNFOREVER APRILIA
649404h06'08''CRISCI MASSIMILIANOV1MASD AVIS STIAVA
649504h06'09''GAVIOLI GIULIANOV1MASD ATLETICA VILLA GUGLIELMI
649604h06'09''ZAMMAR AMIRAV1FAICS
649704h06'09''GARYGA VINCENTV2M
649804h06'09''MAKHOUL MANALSEM
649904h06'09''JELJASEVICS VLADSEM
650004h06'09''TWILLEAGER MICHELLESEF
650104h06'10''PIACENTINI ANDREAV1MSS LAZIO ATLETICA LEGGERA
650204h06'11''VIVIRITO SALVATOREV2M
650304h06'11''CATALETA COSIMO DAMIANOV1MBARLETTA SPORTIVA
650404h06'11''ALFANO GIANLUCAV1MASD MARATONETI CAPUANI
650504h06'12''DEFENDINI JULIASEF
650604h06'12''SANTONI MIRCOV1MASSISI RUNNERS ASD
650704h06'12''VENDITTI MARIA FLAVIAV1FASD NUOVA POD LATINA
650804h06'13''MAMELI SERGIOV3MNUOVA ATLETICA SARDEGNA
650904h06'13''PENSERINI CRISTIANV1MASD ATLETIC TEAM TAVERNA
651004h06'13''BERTUCCINI DAVIDESEMGPA SAN MARINO
651104h06'14''GABBRIELLI ALESSIOV1MATLSANGIOVANNESE 1967
651204h06'14''APICELLA MARIAV2FRUNNING OLTREPO'
651304h06'14''COCCIA CINZIAV2FPODISTICA SOLIDARIETA'
651404h06'15''LICATA GIACOMOV1MASD AIRONE CASTELTERMINI
651504h06'16''SPINELLI VITOSEMAS ATLETICA CASTELLANA
651604h06'17''PELLEGRINI MATTIAV1M
651704h06'17''SZCZEPANOWSKI MAREKV1M
651804h06'18''NAUD CYRILLEV1M
651904h06'18''CAROLO STEFANOSEMATL GAVIRATE
652004h06'18''D'ALESSANDRO ROSARIOV2MAMICI PARCO CASTELLI ROMANI
652104h06'19''CIARCIA FABIOV1MATLETICA INPS
652204h06'19''ANOJA FRANCESCAV1FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
652304h06'20''VAN ERTBRUEGGN JOHANSEM
652404h06'21''STOCCO SERGIOV2MATLJESOLO TURISMO
652504h06'21''SPARAS DENISSEM
652604h06'22''DE BIASIO NICOLAV2MLA CHIANINA RUNNING
652704h06'22''GAUVENT DANIELV3M
652804h06'22''BAUDAZZI GIACOMOSEMUISP
652904h06'23''JACOBS SIMONSEM
653004h06'23''NIERI GABRIELSEMUISP PISA
653104h06'23''BRANDOLI MARCOSEMPOL MADONNINA
653204h06'23''GROEN MARGARETV2F
653304h06'24''BASTIANELLI FABIOV1MASD LIBERTY ATLETIC
653404h06'24''VITULANO MATTEOSEMUISP
653504h06'25''CZAJA JEAN MARCV2M
653604h06'25''PARTEL PAOLOV1MATLETICA CORRIFERRARA
653704h06'25''BORON SILVIASEFTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
653804h06'25''KIRAMARIOS GIOVANNIV2MRUNFOREVER APRILIA
653904h06'26''OCCHIONORELLI PIETROV2MATLETICA FIANO ROMANO
654004h06'26''NOVAK VLADIMIRV3M
654104h06'27''MANCINI FRANCESCAV1FPISA ROAD RUNNERS CLUB
654204h06'27''VERDILIO MAURIZIOV2MLAZIO RUNNERS TEAM ASD
654304h06'28''LE BRUN ARMELLEV1F
654404h06'28''LODDO MAURIZIOV2MATL CORTOGHIANA
654504h06'29''ARRIGONI SILVIOV1MLBM SPORT TEAM
654604h06'31''BIESZCZAD LUKASZSEM
654704h06'31''BENIGNI ANNEV1F
654804h06'32''MARI ANTONIOV1M
654904h06'32''ALLEGRI ROBERTOV2MCUS PARMA
655004h06'33''HUBLER CHRISTIANV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
655104h06'34''JAECQUES LIEVENV2M
655204h06'35''DI BUCCHIANICO LUCAV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
655304h06'36''VENEMA AUKOV2M
655404h06'36''PECORARIO LUCIASEFUISP PRATO
655504h06'38''LAWLOR WARRENV1M
655604h06'39''AGOSTINELLI ANDREAV2MASD GOLFO DEI POETI
655704h06'39''HOLGATE SAMSEM
655804h06'39''MITKOV MITKOV1M
655904h06'39''LAWLOR JANINESEF
656004h06'39''VAROTTO PAOLOSEMAS DILETTANTISICA RAIN RUNNERS
656104h06'39''BESSON ALESSANDROV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
656204h06'40''FASCIOLO MARCOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
656304h06'40''LEO SILVESTROV2MAVIS
656404h06'40''MEFFE GIUSEPPEV2MMARATHON CLUB ROMA
656504h06'41''PEREZ MORENO DIEGOV1M
656604h06'41''FREGAPANE FRANCESCOV1MAS DILETT GSATLMAZARA
656704h06'42''SCOLARO ROBERTOSEMHAPPY RUNNER CLUB
656804h06'42''ROMERO RIEV1FAENEAS RUN
656904h06'42''CANDELORO GABRIELLOV2MASD PODISTICA SAN SALVO
657004h06'43''KOROTKOV ANDREIV1M
657104h06'43''DI CRISCIO FERNANDOV2MASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE
657204h06'44''SOLFRIZZI RITAV1FAVIS IN CORSA CONVERSANO
657304h06'44''TAKAHASHI RYOSUKESEM
657404h06'44''FORSLUND ANDREASV1M
657504h06'45''SEVERONI STEFANOV2MNRFISIOATLETICA ASS DIL
657604h06'45''PUCELLO CRISTINAV1FASD CENTRO FITNESS MONTELLO
657704h06'45''PALLESCHI MIRKOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
657804h06'45''ZAPPATERRA STEFANOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
657904h06'46''VERHOEF RUUDV2M
658004h06'46''GALASSI GIOVANNIV2MAPD ECOLOGICA 'G'
658104h06'46''DEL PRETE ALESSANDROSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
658204h06'47''BUSO ROBERTAV1FATLETICA VILLORBA
658304h06'47''ROCA PIERFRANCESCOV2MASD POD FAGGIANO VP SERVICE
658404h06'47''ANTONINI GIAMPAOLOV1MGS BANCARI ROMANI
658504h06'48''MARTINEZ MESEGUER SERGIOV1M
658604h06'48''FERRONATO MATTEOSEM
658704h06'48''AMOROSO SAVERIOSEMLIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG
658804h06'49''PETERSEN TAMZINSEF
658904h06'49''MICELI MARCOV1MASD MAGIC RUNNERS
659004h06'50''GAGLIONE ROBERTOV2MNATURALMENTE CASTELNUOVO
659104h06'51''FONTANA LUCIOSEMASD FONTANE RUNNERS CLUB
659204h06'51''NARDUCCI EMILIANOSEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
659304h06'51''GARGIULO ALESSANDROV1MCIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
659404h06'53''YORK JESSICASEFROMATLETICA FOOTWORKS
659504h06'53''CAPRIULO GIOVANNIV2MLAFABRICA DI CORSA
659604h06'53''STABILE LUCIOSEM
659704h06'53''CORDOBA MONEDERO CESARV1M
659804h06'54''MARTINO PIETROV1MASD KAPPAM
659904h06'54''PELLEGRINI GABRIELESEMASD JUST RUN
660004h06'54''FLOSI MARC LAMBERTV3M
660104h06'54''GELSOMINO DOMENICOV1MAICS
660204h06'54''SEMIRNOV VIACHESLAVV2M
660304h06'55''CIFUENTES MARTINEZ ANGEL MANUELV2M
660404h06'55''PLANCON ALEXISSEM
660504h06'56''COMBANIERE OLIVIERV1M
660604h06'56''MARTEAU LAURENTV2M
660704h06'56''TOSETTO STEFANOSEMTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
660804h06'56''TRIPOLI SALVATOREV2MUISP PERUGIA
660904h06'57''DEFRANCHI PAOLOSEMSSD RCS ACTIVE TEAM A RL
661004h06'57''COLARULLO EMANUELEV1MASD NUOVA POD LATINA
661104h06'57''LABOZZETTA MASSIMOV1MATLETICA TUSCULUM
661204h06'58''MORICONI FAUSTINOV2MTORRICE RUNNERS ASD
661304h06'59''HAGNERE LAURENTV2M
661404h06'59''BLIN MICHELV3M
661504h07'00''GREGOIRE BRIEUCSEM
661604h07'00''SCORRANO CARMINEV2MASD FART SPORT
661704h07'00''LLANOS ROJAS CAMILASEF
661804h07'01''COHANE ONDINEV1FASD POL CHIANCIANO
661904h07'01''PIEDIMONTE VITTORIOV2MUISP ROMA
662004h07'01''GARDONE LUCAV2MFLORENTIA ROAD RUNNERS ASD
662104h07'02''MOINE BRUNOV1M
662204h07'02''CANDIDI MAUROV2MGS POD PRENESTE
662304h07'02''DI MANNO ANTONIOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
662404h07'02''PROVITINA CARLOV2MAS DIL TALIN CLUB NICOSIA
662504h07'03''JANSSENS MICKV2F
662604h07'03''GUESDON CYRILSEM
662704h07'03''PITETTI POMPEOV2MUISP CHIETI
662804h07'03''PALOMBI AMERICOV1MASD ROCCAGORGA
662904h07'04''KROGH MORTENSEM
663004h07'04''ONORATO CARLOV1MPOD LUCERA
663104h07'05''SIMONETTI ROSSANASEFPOD LUCERA
663204h07'05''TOGNOLI CLAUDIASEFGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
663304h07'05''INDELICATO MAURIZIOV1MASD VILLA DE SANCTIS
663404h07'06''VANDEVYVERE LUCSEMUS MARQUETTE
663504h07'07''MAMELI EFISIOSEM
663604h07'08''PAKANEN MIRASEF
663704h07'08''DAGNINO ANGELOV3MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
663804h07'09''ANTONIOLI DAVIDEV1MASD FART SPORT
663904h07'09''LORCH DIETERV2M
664004h07'09''BALZER MARTINSEM
664104h07'11''THOMPSON GARYV2M
664204h07'11''RAPATTONI GIULIOV3MASD RUNNERS CEPAGATTI
664304h07'12''CHARISIS NIKOLAOSV3M
664404h07'12''MALLOY ANTONYSEM
664504h07'13''SALVI ANDREASEMASD PLUS ULTRA TRASACCO
664604h07'14''DIRK MAHNKOPFV2M
664704h07'14''BONACCHI SIMONEV1MASD 29 MARTIRI
664804h07'14''TRIPEPI ANTONIOV1MATLETICA VILLA GUGLIELMI
664904h07'15''SERAFINI ANTONIOV2MASD PODISTICA SOLETUM
665004h07'15''BOHIN ERICV1M
665104h07'15''SGAMBATO OSCARV1MASD LUNGOILTEVERE
665204h07'16''JELINKOVA JANASEF
665304h07'16''D'ANNUNZIO FABRIZIOV1MASD ATINA TRAIL RUNNING
665404h07'17''PULSONI MARCELLOV3MASD 'VINI FANTINI'
665504h07'17''ROYER ARNAUDV1M
665604h07'17''HENRY MARCSEM
665704h07'17''ALEMANY ROMAGOSA EDUARDOV1M
665804h07'18''BORJA LUISV2M
665904h07'18''GO TOSHIHIROV1M
666004h07'18''MALOVIC ZORANV1M
666104h07'18''HUDSON REBECCASEF
666204h07'19''MARINO ANTONIOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
666304h07'19''SELA INGRIDV1F
666404h07'20''PANCI FRANCESCOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
666504h07'20''DIANA GIANCARLOV3MASD RUNNING EVOLUTION
666604h07'21''IACOVELLA ELIOSEM
666704h07'22''BRAGHINI STEFANOV1M
666804h07'22''VIOTTI ANNA RITAV1FATLETICA PALOMBARA
666904h07'22''LIBERATORE ANTONIOV2MASD PODISTICA 2000 ALTO SANGRO
667004h07'23''MINET RONNYSEM
667104h07'24''DI RADO GIUSEPPEV1MGS PODISTI FRENTANI
667204h07'24''MOQUET CELINEV1F
667304h07'24''YAMASAKI RAIRASEMRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
667404h07'25''MANICA MARCOV1MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
667504h07'25''FLORIANI FRANCESCOV1MASD SP TORRE DEL MANGIA
667604h07'26''CRISTAINO ANGELOSEMMARATHON CLUB ROMA
667704h07'26''DI PALO MICHELEV1MMARATHON CLUB MINERVINO
667804h07'27''TUCCIARIELLO MAUROV1MBRAMEA VULTUR RUNNERS
667904h07'27''TAFURI FRANCESCOV3MLIBERTAS ATLLAMEZIA
668004h07'27''MARSELLA MAURIZIOV2MASD ATLETICA SETINA
668104h07'28''BNEMOSHE ARIKV2M
668204h07'28''TANTARO GIANFRANCOV1MRUNNING CLUB TORREMAGGIORE
668304h07'28''MARCHETTI MASSIMILIANOV1MPODMISERICORDIA AGLIANESE
668404h07'28''AHARON YORAMV2M
668504h07'29''CIUFFOLO FABIOV1MASD FILIPPIDE MONTESILVANO
668604h07'30''SLESZYCKA EDYTAV1F
668704h07'30''MORRIS KATHERINESEF
668804h07'31''GULHAN ARDASEM
668904h07'32''SCHWARTZ CHRISTIANV2M
669004h07'32''STRAFACE ANTONIOV1MCOSENZA K42
669104h07'32''CHIU CYNTHIASEF
669204h07'32''GIAMMATTEI MASSIMOV1MCOLLEMAR-ATHON CLUB
669304h07'32''MUSUMECI CLAUDIASEFASD ATLETICA SANT'ANASTASIA
669404h07'33''BIGHINI STEFANOV1MUSSA ROZZANO
669504h07'33''PRIORE CARLOV1MPOL 'D PIETRI' GRAVINA
669604h07'34''GRAMEGNA SILVIAV1FGP GORGONZOLA '88
669704h07'35''LIGUORI SALVATOREV2MASD AMATORI MARATHON FRATTESE
669804h07'35''MARRESE ROCCO GIUSEPPEV2MGM GS AQUILE FRIULANE
669904h07'35''SALVAGGIO GAETANOSEM
670004h07'35''GATIPON PIERREV1M
670104h07'35''BENCIVENGA GABRIELE DGSEMASD TEAM RUNNERS GRUMESE 2010
670204h07'36''PEREIRA JOSEV2M
670304h07'36''BOUCHOUCHA SAMIV1M
670404h07'36''FULLER FREDERICKSEM
670504h07'36''FERRETTI FLAVIOV2MPODISTICA CORREGGIO
670604h07'37''FREULER PATRICKSEM
670704h07'37''NICHOLSON KATIESEF
670804h07'37''CAPELLI WALTERV2MGTA CREMA
670904h07'37''MONTIRONI PHILIPPOV2M
671004h07'37''MACE BENJAMINSEM
671104h07'37''LONGO MARCOV1MASD SME - RUN
671204h07'38''SCIALOJA JARAV1MTIMOROSI ASTENERSI
671304h07'38''KREULE JEROENV1M
671404h07'40''LIS MAREKV1M
671504h07'40''BUJNAK STEFANSEM
671604h07'41''LARSSON TOMASV2M
671704h07'41''MAGGIONI MAURO ANGELOV1MGP GORGONZOLA '88
671804h07'41''BUJNAK MAREKSEM
671904h07'42''CAMILLI FRANCESCOV3MEPS
672004h07'42''CUSIMANO RENATOSEMASD SME - RUN
672104h07'42''GUILLAUME FRANCKV2M
672204h07'42''BRUGHITTA FEDERICOV1MRINCORRO ASD
672304h07'42''ADAMO ANTONIOV1MPOL MADONNINA
672404h07'42''CHATEL BENOITSEMLAC - S/L AC EVIAN
672504h07'43''VITALE GAETANOSEMAICS
672604h07'43''DALPRA PHILIPPEV2M
672704h07'43''KORTE ANJAV1F
672804h07'43''DE STEFANO ALFREDOV1MCSI SASSO MARCONI
672904h07'45''SEHKURTA ALBANAV1F
673004h07'45''DIJUST MAUROV2MATL LEONE SAN MARCO PORDENONE
673104h07'45''DI CESARE GIACOMOV1MASD TOCCO RUNNERS
673204h07'46''POLIZZI FRANCESCOV1MASD NONSOLOCORSA
673304h07'47''PAGLIARO STEFANOV1MUISP ROMA
673404h07'47''VALLE MARCOV2MUNIONE SPORTIVA ALDO MORO
673504h07'47''NICCI ARMANDOV1MASD PODISTICA MONTENERO
673604h07'48''DEL VECCHIO NICOLAV1MASD ATL VIS NOVA
673704h07'48''CASTELLI CRISTIANOV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
673804h07'49''SEHETELIG HAAKONSEM
673904h07'50''MAGNO DANIELEV1M
674004h07'50''MANZO GIOVANNIV1MASD TEAM RUNNERS GRUMESE 2010
674104h07'50''CATHY BOYERV1F
674204h07'50''ROMANO NICOLAV1MGS PODISTI FRENTANI
674304h07'50''GARCIA VICENT JOAQUIMV3M
674404h07'50''BARILE ANTONIOV3MLAGOS DEI MARSI
674504h07'51''RANDHAWA KULDIPV1M
674604h07'51''KELLY ALICESEF
674704h07'52''ROMANO FRANCOSEMASD AMATORI MARATHON FRATTESE
674804h07'52''RYPENS ARNOLDV3M
674904h07'52''ARTARIA MARCOV1MAICS
675004h07'52''GAGLIOSTRO EMILIOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
675104h07'53''DE ANGELIS VALTERV2MASD ATL ENERGIA ROMA
675204h07'53''BARRELLA ANTONIOV2MASD MARATHON CLUB
675304h07'54''DI CICCO ALESSANDROV1MGS BANCARI ROMANI
675404h07'54''VALSECCHI RAMONAV1FRUNNERS DESIO
675504h07'54''GREGORIO CRISTIANOV1MASD OSTIA FAMILYRUNNING
675604h07'54''SIMOES JORGEV2M
675704h07'55''FANTOZZI DOMENICOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
675804h07'56''RUGGIERI GIUSEPPEV2MASD RUNNERS CHIETI
675904h07'57''HUBRICK NICOLASSEM
676004h07'58''RODRIGUEZ LOPEZ GABRIELV1M
676104h07'58''SANTIN GIULIANOV3MPOL COOP CERAMICA D'IMOLA
676204h07'59''GALOTTI CRISTIANAV1FASD TRA LE RIGHE
676304h07'59''CALABRESE SALVATOREV3MPGS
676404h07'59''MIMMO NICOLAV1MUISP MODENA
676504h07'59''CURTO RAIMONDOV1MASD ATLETICA CANICATTI
676604h08'00''PERNICE MICHELESEMUISP MODENA
676704h08'00''SAFRANKO EDVINV1M
676804h08'02''DI PRIMA DOMENICOSEMASD ATLETICA CANICATTI
676904h08'02''ZICARI DOMENICOV1MUISP PALERMO
677004h08'03''HAMMER KAROLINAV2F
677104h08'03''BIANCHI ROBERTOV1MASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
677204h08'03''BELMONTE CALOGEROV2MASD ATLETICA CANICATTI
677304h08'04''CAUDY DEBRAV2F
677404h08'04''PAIVA DE CASTRO ALBERTOV4M
677504h08'05''MICOLUCCI MARCOSEMPODISTICA DELL'ADRIATICO
677604h08'05''GOLOFIT MICHALV1M
677704h08'05''MONTOYA ESCUDERO MIGUEL ANGELSEM
677804h08'06''FOLDESI ZSOLTSEM
677904h08'06''LUNARDON MARCOSEMEMME RUNNING TEAM
678004h08'07''FERRARO CLAUDIOV1MEMME RUNNING TEAM
678104h08'07''PERSICO ROCCOV2MASD NAPOLI NORD MARATHON
678204h08'07''LUUKKO TUIJAV2F
678304h08'08''PICCHIARINI SIMONEV1MCAI PISTOIA
678404h08'09''LEHMANN MICHAELSEM
678504h08'09''PISTOLESI TOMASOV1MPOL ATLETICA CEPRANO
678604h08'10''WEHNES STEFANSEM
678704h08'11''KALKSMA MIKEV1M
678804h08'11''BODIN DENISV2M
678904h08'11''BOULLARD JEROMEV2M
679004h08'12''GAETANI DANIELESEMAMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
679104h08'13''HUBERT CARL GEORGESV1M
679204h08'13''GIANNETTI CLAUDIOV1MUISP COM PROV SIENA
679304h08'14''FLIS ALEXANDRESEM
679404h08'14''LOPEZ-CASTRO INIGOV1M
679504h08'15''GONZALEZ CARRICONDO GONZALOV2M
679604h08'15''SOLAVAGGIONE ELIOV2MASDPODISTICA VALLE VARAITA
679704h08'16''VARONE ROBERTOV3MATLETICA PEGASO
679804h08'16''RACCAGNI CRISTIANOV1MRUNNING TORRE DE' ROVERI
679904h08'18''VOLLMER JOHANNESSEM
680004h08'18''MONGALIERI DOMENICOV3MSABINA MARATHON CLUB
680104h08'19''CLEMENTE ANTONIOV2MPOD VALLE CAUDINA
680204h08'20''PUERTAS RAFAELSEM
680304h08'20''PEIRETTI DANILOV1MASD US SANFRONT ATLETICA
680404h08'21''BALDASSARI FRANCESCASEFASD TEAM MARATHON BIKE
680504h08'22''DI MAMBRO STEFANOV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
680604h08'22''GASPARI RENZOV2MDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
680704h08'23''GUBBIOTTI MARIOV3MASD PODISTICA AVIS FABRIANO
680804h08'23''SUBAZZOLI FABIOV1MASD JOGGING TEAM PATERLINI
680904h08'23''SCARLATELLA FRANCESCOV1MCAI GRUPPO PODISTICO ASD
681004h08'24''D'ONGHIA FRANCESCOV1MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
681104h08'24''VINCENZI LUCAV2MASD SPARTAN SPORT ACADEMY
681204h08'24''RIZZI ARCANGELOV1MCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
681304h08'24''DURZYNSKI MICHALSEM
681404h08'24''SARDARO MICHELANGELOV2MBARLETTA SPORTIVA
681504h08'24''ROSSI STEFANOSEMASD ATLETICA DI MARCO SPORT
681604h08'25''MALVESTUTTO CARLOSV1M
681704h08'25''BUFARINI CIRIACOV1M
681804h08'25''QUETEL JEAN FRANCOISV1M
681904h08'25''MONALDI LUCAV1M
682004h08'26''VULPIANI ANGELOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
682104h08'26''MARIANO DANIELLESEF
682204h08'27''BIAGIOLI LAURAV1FCIRCOLO ARCI CROCE D'ORO
682304h08'27''PROULHAC GAELLEV1F
682404h08'27''LA ROCCA PIERREV1M
682504h08'28''GARCIA FONZ ANDRESSEM
682604h08'28''BARBON MICHELEV2MPERCORRERE IL SILE ASD
682704h08'29''WINKIN LAURENTV1M
682804h08'30''OCCHIPINTI CIROV2MASD PODISTICA MARCIANISE
682904h08'30''CERVINI PAOLOV2MGS DILETTANTISTICO ITALPOSE
683004h08'31''SAGGESE PASQUALEV2MIPPOLIFE SSD A RL
683104h08'32''LEMMA LUCAV1MTEAM MARATHON SSD
683204h08'32''ARABOV ORITV2F
683304h08'32''RIERA BOHER JAUMESEM
683404h08'34''FOWLER MORGANSEF
683504h08'34''NIELSEN ANDERS MEINILDV2M
683604h08'34''PADOAN ANDREAV1MASD FONTANE RUNNERS CLUB
683704h08'34''ZIMBARDI MASSIMILIANOV1MASD NUOVA POD LATINA
683804h08'34''SIRAGUSA MASSIMILIANOV1MTARANTO SPORTIVA
683904h08'35''DEMAERSCHALK PATRICKV3M
684004h08'35''ZITELLI GIUSEPPEV4MFARTLEK OSTIA
684104h08'35''VAIDA LAUREAN OVIDIUV1MUISP COMITATO TERRLE LAZIO SUD EST
684204h08'35''GRECO GIANFRANCOV1MASD ROAD RUNNING MOLFETTA
684304h08'35''BRUNETTI FEDERICASEFAICS
684404h08'36''DANIELE COMOSEMCASCINE CISLAGO
684504h08'36''PRENCIPE FRANCESCOV3MASD MANFREDONIA CORRE
684604h08'37''DIFELICE ROBERTOV3MAS ROMA ROAD RCLUB
684704h08'37''COUTURE MARCOV1MASD TEAM MARATHON BIKE
684804h08'39''BINI SARAV1F
684904h08'39''RE DORIANOV3MMSP ITALIA
685004h08'40''MASSARA MAUROV2MBRAGA RUNNERS TRECATE ASD
685104h08'40''DE ROIJ GERARDV2M
685204h08'40''PALMIERI ADOLFOSEM
685304h08'40''WILGAT ADAMV1M
685404h08'40''DURINI MARCOV1ME'FIT MULTISPORT
685504h08'41''SILVA PAULO ALAXANDREV1M
685604h08'41''PETTERSSON GUSTAVSEM
685704h08'41''DURANTE DANILOV1MGSD LITAL
685804h08'41''MOSNA TEODOROV2MAS ATLETICA 92 VENTIMIGLIA
685904h08'41''DI GIOIA GIANLUCAV1MASD PODISTICA APRILIA
686004h08'42''DA RE ROBERTOV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
686104h08'42''DELAMARRE MICHAELV1M
686204h08'43''RICCIARDI NICOLASEMOTRANTO 800
686304h08'44''NIKULNIKOV ALEXEYV1M
686404h08'44''RENNA RAFFAELEV2MMARATHON CLUB MINERVINO
686504h08'44''DONINI ANDREASEMCOLLEMAR-ATHON CLUB
686604h08'44''GROEN PETERV2M
686704h08'44''GIALLONGO FILIPPOV1MASD ROAD RUNNING MOLFETTA
686804h08'44''FROSI FABIOSEM
686904h08'44''GNOCCHI ALESSANDRAV1FGIMNASIUM 2SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA
687004h08'45''D'AGATA FRANCESCOSEM
687104h08'45''MARZOCCA GENNARO PIERLUIGIV1MASD ROAD RUNNING MOLFETTA
687204h08'46''RAMAZZOTTI ALESSIAV1FSEF STAMURA ANCONA ASD
687304h08'46''PACIOTTI GABRIELEV1MSEF STAMURA ANCONA ASD
687404h08'47''RICCARDI FABIOV1MUISP ROMA
687504h08'48''GULANI STEFANOSEM
687604h08'49''PIMENTEL MARLENESEF
687704h08'49''LAANAIA NABILV1M
687804h08'49''MUEDRA ARRUE SERGIOSEM
687904h08'50''LEDRU MELODYV1F
688004h08'50''SAMMARCO FRANCESCOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
688104h08'50''STRITTMATTER CHRISTIANV1M
688204h08'51''NALIN JACKYV3M
688304h08'51''ZAOUNI LAURENCEV2F
688404h08'51''RICCI GIOVANNIV2MASD RIFONDAZIONE PODISTICA
688504h08'52''CAPORILLI ALBERTOV1MASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI
688604h08'52''SCHAUCH BASTIANV1M
688704h08'52''VERDOOLAEGE JEAN-MICHELV1M
688804h08'52''PAUMARD CHRISTINEV2F
688904h08'52''F SILVA ALEXANDREV1M
689004h08'53''RICCI OTTAVIO LUIGIV3MAS ROMA ROAD RCLUB
689104h08'53''ABELLI FRANCESCAV1FUISP COMITATO DI PARMA
689204h08'55''WOOD BENSEM
689304h08'55''POESKE ABIGAILSEF
689404h08'56''PETRONI ALESSANDROV1MVILLA AURELIA SPORTING CLUB
689504h08'56''TOMA BRUNOV1MVILLA AURELIA SPORTING CLUB
689604h08'56''ORTISI GABRIELLAV2FPODISTICA OSTIA
689704h08'56''RAMELLI SAMANTHASEFASDC IL CASTELLO
689804h08'58''PEREZ NAVARRO DANIELV1M
689904h08'58''BURGUE PABLOV1M
690004h08'59''BORSOTTI ENRICOV1MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
690104h09'00''ROUVEURE JEAN-FRANCOISV3M
690204h09'01''MARONGIU ALESSANDROV1MASD IRPINIA ITALIA
690304h09'01''BUFFOLI SANDRAV1FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
690404h09'01''HOLLAND EMMASEF
690504h09'01''ALBONETTI ROBERTOV2MASD TT CESENATICO
690604h09'02''CLEVELAND DAVIDV3M
690704h09'02''VAN BEURDEN NIEKSEM
690804h09'02''BURZO GIUSEPPESEM
690904h09'02''FIRINU FABIOV2MMARATHON CLUB ORISTANO
691004h09'03''CAPPELLINI ROBERTOSEMUISP
691104h09'03''RIVAS PRECIADOS IGNACIOSEM
691204h09'03''SPERA PASQUALINO ANTONIOSEMASD LIONS CLUB
691304h09'03''FILIPPONE ALESSANDROV1MASD LIONS CLUB
691404h09'04''ZUCCHETTI LUCA EMANUELESEMATL PRESEZZO
691504h09'04''WOJDA DARIUSZV1M
691604h09'05''TOQUART AURELIESEM
691704h09'05''CORSETTO SIMONEV1MPIETRO MICCA BIELLA
691804h09'06''TOURETTE CAMILLERI VIRGINIEV1FAS CAVAILLON
691904h09'06''VOTTA GIUSEPPEV1MGRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
692004h09'07''ZOPPI ANDREAV1MATL CALENZANO
692104h09'07''ATTUALI FRANCESCOSEMGRUPPO PODISTICO LA VERRU'A
692204h09'08''JAGER ERIKV1M
692304h09'08''VAN SANTFORT ERICV2M
692404h09'09''GENITO DANIELESEMPODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
692504h09'09''GIMBER HUGHSEM
692604h09'09''FREGUIN SEBASTIENSEM
692704h09'10''ZAGARESE PASQUALEV3MPODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
692804h09'10''JACQUET LIONELV1M
692904h09'11''GELY JEAN MICHELV2M
693004h09'11''CAPRIOTTI GIANFILIPPOV1MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
693104h09'11''MAURI PAOLOV2MATL LAGO DEL SEGRINO
693204h09'12''QUINTYN MATHIEUSEM
693304h09'13''BERNARD FRANCKV1M
693404h09'14''FRANCESCHINI PIERLUIGIV3MRUNNERS FOR EMERGENCY
693504h09'15''GIBELLO GONZALEZ JOSE MANUELV1M
693604h09'15''MONTELEONE ALESSANDROV1MASD TRA LE RIGHE
693704h09'15''SQUARCIA ANDREAV1MPODISTICA POMEZIA
693804h09'15''LAMIA MARIOV1MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
693904h09'16''MONTECCHI MASSIMILIANO NUBEV1MCASTELNUOVO RANGONE POLIV/TE
694004h09'16''QUINCI GRAZIELLAV1M
694104h09'16''SCACCIANOCE ANTONIOV1FPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
694204h09'16''PERROTTA LUIGIV1MAS CULTURALE POD S STEFANO
694304h09'16''LOURES JOAOV1M
694404h09'16''VIRGINILLO NICOLINOV1MRUNNING PENTRIA
694504h09'17''CERIANI MIRANDAV1FPODISTI VALLE OLONA
694604h09'17''NAAKTGEBOREN-KLEIJN MARGOV3F
694704h09'17''IACHETTI GIULIOV1MASD TRA LE RIGHE
694804h09'17''VILLANOVA LUIGISEMPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
694904h09'19''NUCIFORA MARCOV2M
695004h09'20''PAOLILLO ROBERTOV2MBARLETTA SPORTIVA
695104h09'20''LECCESE ALESSIOSEMWE RUN LATINA
695204h09'21''BERTORA DAVIDEV1MPOL ARENZANO SEZ ATLETICA
695304h09'22''TETI MAUROV1MASD MICS
695404h09'22''CORRADINI GIACOMOSEMAS AMATORI VILLA PAMPHILI
695504h09'22''KARBOUL WALIDV1M
695604h09'22''RUIZ MARIAV2F
695704h09'22''KOPF JOANNASEF
695804h09'23''NUBIA STELLAV2FASD PODISTICA SAN SALVO
695904h09'24''DITTMER RICHARDSEM
696004h09'24''POINSIGNON THIL CORALIESEF
696104h09'25''EBERHOEFER KAROLINASEFRENNERCLUB ASV
696204h09'25''LISSANA ROBERTOV2MRUNNERS BERGAMO
696304h09'26''LE CONIAT MAXIMESEM
696404h09'26''STABILE ROBERTAV1FBRAGA RUNNERS TRECATE ASD
696504h09'27''BRUNO GRAZIANOSEMAS DILETT GSATLMAZARA
696604h09'28''CASTELLANO LUCAV1MATLETICA FIORENTINA
696704h09'28''DI LORENZO FRANCESCAV1F
696804h09'28''BIAGINI CRISTINASEFTOSCANA ATLEMPOLI NISSAN
696904h09'29''ABAVENT SEBASTIENV1M
697004h09'29''NOUE PASCALV2M
697104h09'30''DE PACE ANGELOSEMASD POD FAGGIANO VP SERVICE
697204h09'30''NISTOR ADRIANAV1F
697304h09'30''GIANNINI PATRIZIASEFASD ATINA TRAIL RUNNING
697404h09'31''FIORINI GUIDOV3MASD TEAM KM SPORT
697504h09'31''SCODITTI GIOVANNISEM
697604h09'32''TONNI MICHELASEFGSD LITAL
697704h09'32''GRAF STILLFRIED ALEXANDERV1M
697804h09'32''SUMATRA MARIOV2MASD ESERCITO CECCHIGNOLA
697904h09'33''NOCERINO GIOSAFATTEV1MENDAS
698004h09'34''NERI EMANUELEV1MPOL PORTA SARAGOZZA
698104h09'35''CACCIAMANO MONICAV1FGSD LITAL
698204h09'36''PICCHI SERGIOV1MASD TEAM WARRIORS PISA
698304h09'36''SPRENGER DEREKV2M
698404h09'36''BOUVIER THIERRYV2M
698504h09'37''BRIGATTI FABRIZIOV1M
698604h09'37''POLAK GRZEGORZV1M
698704h09'37''ROY VINCENTV1M
698804h09'39''PEREZ PRIETO MAURICIOSEM
698904h09'40''ESPOSITO NICOLAV2MGSD AMATORI CASERTA
699004h09'40''IGNA ANDREISEM
699104h09'41''SANTILLO ANTONIOV2MASD RUNNER TRAINER
699204h09'41''RASETTI CRISTIANOV1MASD RUNNING TEAM D'LU MONT
699304h09'41''LIVANU BOGDANSEM
699404h09'42''FABIANI ANTONIOV1MGRUPPO PODISTI RESCO ASD
699504h09'43''PELACCIA LUCAV1MASD TOCCO RUNNERS
699604h09'43''STAHL KARLV1M
699704h09'44''ARGAZZI FREDERICV1MPOL MADONNINA
699804h09'45''NEGRI PATRIZIAV2FAS ATLETICA 92 VENTIMIGLIA
699904h09'46''COMPAGNO MASSIMOV2MATLETICA TUSCULUM
700004h09'46''VISCA LUDOVICOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
700104h09'46''TAN JULIASEF
700204h09'46''TARDELLA SABRINASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
700304h09'46''COSTANZO BRUNOSEMASD TEAM RUNNERS GRUMESE 2010
700404h09'46''GEBEHART BEATEV2F
700504h09'47''CAGGIANO STEFANOV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
700604h09'47''TATTA DOMENICOV1MMONDRAGONE IN CORSA
700704h09'47''ANCELIN DENISV3M
700804h09'47''GEBEHART ACHIMV2M
700904h09'48''MAIUOLO FRANCESCOSEMUS NAVE ASD
701004h09'48''TRITTO VINCENZOV1MASD BISCEGLIE RUNNING
701104h09'49''BROEKEN JOOSTSEM
701204h09'50''CLEMENTI ALESSANDROV1MATL DUE TORRI SPORTING NOALE
701304h09'50''REBUSSO MASSIMILIANOV1MATL DUE TORRI SPORTING NOALE
701404h09'50''SOLER LUQUE JAUMEV1M
701504h09'50''STEPHAN BENJAMINSEM
701604h09'50''BERRETTIERI CABANO DANIELESEMGS BANCARI ROMANI
701704h09'51''ABBALLE ANTONIOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
701804h09'51''PACOR ANDREAV1MRINCORRO ASD
701904h09'51''GELMI GIORGIOV2MPODISMO BUTTRIO
702004h09'51''SCALERA NICOLAV1MASD RUNNING EVOLUTION
702104h09'52''MATALONI STEFANOV1MASD GS COSTA D'ARGENTO
702204h09'53''DI MARCO PIEROV1MASD RUNNING EVOLUTION
702304h09'54''DESTRATIS SIMONASEFASD APULIATHLETICA
702404h09'54''STABILE GIANLUCASEMFORUM SPORT CENTER SSD SRL
702504h09'54''GONZALEZ BRUMMELL ALEXANDERSEM
702604h09'54''LAIDIE CLAIREV2F
702704h09'55''FORTIN BAPTISTEV1M
702804h09'55''LAIDIE PATRICKV2M
702904h09'55''SILVESTRI PASQUALEV1MCALCATERRA SPORT ASD
703004h09'55''CORRENTI ANTONIOV1MREAL FETTUCCINA FC ASD
703104h09'56''ANTONICELLI STEFANOV2MASD ESERCITO CECCHIGNOLA
703204h09'56''BLANDIN SEBASTIENSEM
703304h09'56''TAFURO LUIGIV2MPODISTICA TREPUZZI
703404h09'57''HORROCKS GRACESEF
703504h09'57''CAVALLINI BRUNOV2MATLETICA RUB FLLI FRATTINI
703604h09'57''GUIDOBALDI MASSIMOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
703704h09'58''FAKHRAVAR ROJASEF
703804h09'58''ORATI ROBERTOV2MPOLISPORTIVA TORRILE
703904h09'59''SZYMANSKA JOANNASEF
704004h09'59''FABBRINI FILIPPOV1MATLSANGIOVANNESE 1967
704104h10'00''LUCHIHIN MIKHAILSEM
704204h10'00''MASULLO MASSIMOV1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
704304h10'01''TARQUINI ALESSANDROSEMASD RUNNER TRAINER
704404h10'02''SCHAUPP CHRISTIANV1M
704504h10'02''VOGHERA ANDREAV1MEUROATLETICA 2002
704604h10'02''LIONETTI COSIMOV1MCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
704704h10'04''TARANTINO GIOVANNI BATTISTAV2MASTRA ROMA
704804h10'04''ZAMBELLI RICCARDOV1MGRUPPO PODISTICO AVIS SALA BOLOGNESE
704904h10'05''ECURY GILLESV2M
705004h10'05''SAULNIER ALAINV2M
705104h10'05''PEDALI SILVIAV1FATLSANGIOVANNESE 1967
705204h10'05''DANIELE SILVIOV2MASD TIGER RUNNING CLUB
705304h10'05''SIRYK LARYSAV1F
705404h10'05''KHARCHENKO DMYTROSEM
705504h10'06''PICAUD NATACHAV1F
705604h10'06''BALDINI ALESSIOV1MCIRCOLO ARCI TRAVALE
705704h10'06''MARTI SIMONAV1FA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
705804h10'07''USSERY NAAMAHSEF
705904h10'07''VICENTE ANGELSEM
706004h10'07''CASSANO GIOVANNIV1MA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
706104h10'08''CHIOMINTO TIZIANOV2MASD RUNNING CLUB ATLETICA LARIANO
706204h10'09''LE BRUCHEC SOIGSEM
706304h10'10''KONTIO PAULISEM
706404h10'10''FRAGKOS ANTONIOSV1M
706504h10'11''SPALLONE FRANCESCOV1MASD RUN & FUN
706604h10'11''PAOLOCCI STEFANOV1MALTO LAZIO ASD
706704h10'12''CORSI LORENZOV1MALTO LAZIO ASD
706804h10'12''WILDHAGEN ELISESEF
706904h10'12''DE LIA NICOLASEMASD TOCCO RUNNERS
707004h10'13''MISSEN SARAHSEF
707104h10'13''LUPO MAURIZIOV1MPOL COLLI ANIENE
707204h10'14''MICHAIL MICHAILSEM
707304h10'14''JANTA MAREKSEM
707404h10'16''PENNACCHIO GAETANOV2M
707504h10'17''PITOLLI CLAUDIOV3MASD RUNNING EVOLUTION
707604h10'18''AYOROA CLAUDIAV1F
707704h10'20''TROTTA ANGELOV2M
707804h10'20''AUGIMERI ANTHONYV3M
707904h10'20''CARAVELLA GIAMPIEROV2MFREE RUNNERS MOLFETTA
708004h10'21''HU JINNANSEM
708104h10'22''OLSSON ELISABETV1F
708204h10'22''BURZACCA GIULIOSEMATLETICA TAINO
708304h10'22''ZEGA FABRIZIOSEMATL MONTE MARIO
708404h10'23''BIASETTI GABRIELESEM
708504h10'23''EPPINGS MAURICEV2M
708604h10'23''MUCCIO SERGIOV1MTEAM MARATHON SSD
708704h10'23''D'ANTONIO SALVATOREV2MASD TRAIL DEI DUE LAGHI
708804h10'23''VAN DEELEN SIMONV2M
708904h10'24''PICCARRETA VITOV2MGSATLETICA AMATORI CORATO
709004h10'24''AMORINI GIUSEPPEV2M
709104h10'24''VARGIU DONATELLAV2FASD CAGLIARI ATLETICA LEGGE
709204h10'26''CARLINO BIAGIOV1MAS PODISTICA PARABITA
709304h10'27''CECCHINI GUIDOSEM
709404h10'27''NARDACCI MAURIZIOV1MASD ROCCAGORGA
709504h10'28''CATALDO DANIELESEMAS PODISTICA PARABITA
709604h10'28''FALCAO ALFREDOV2M
709704h10'28''ROSSATTI LISASEFASD CASTELRAIDER
709804h10'28''BARTHE LAETITIASEF
709904h10'29''YVONNE BERARDV1F
710004h10'29''HEWSTONE REBECCASEF
710104h10'30''CONTI CLAUDIAV1FRUNNERS FOR EMERGENCY
710204h10'30''BETTOLATTI DIEGOV2MMARATHON CLUB
710304h10'31''NALDI ALESSANDROV2MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
710404h10'31''OETTEL MARIOV1M
710504h10'31''LORENZATO LUCAV1MASDPODISTICA VALLE VARAITA
710604h10'32''TEXIER SEBASTIENV1M
710704h10'32''CARROLL JENISEV2F
710804h10'32''ZENNER ERICV1M
710904h10'33''BATTILANI MARINOV2MSPEZIA MARATHON DLF
711004h10'33''VECCHIO SALVATOREV1MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
711104h10'34''ROLLER CARLSEM
711204h10'34''LEONE ROSSELLASEFPOD LUCERA
711304h10'34''MARTINO DOMENICOV1MPOD LUCERA
711404h10'34''DI GIOIA GIUSEPPESEM
711504h10'35''PICA GENTJANSEM
711604h10'35''BARBA RAFFAELEV1MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
711704h10'35''CRESCENZI FEDERICOV2MRUNNERS FOR EMERGENCY
711804h10'35''PICOT ALAINV2M
711904h10'35''VIVARELLI GIOVANNIV2MATHLETIC TERNI
712004h10'36''MENCUCCI MERCUZIOV1MASD ATHLION ROMA
712104h10'37''BARTOLETTI ANDREASEMGS DINAMIS
712204h10'37''KOENIG LUKASSEM
712304h10'38''LORENZO GOMEZ-ESCALONI OSCARSEM
712404h10'38''SASSARO GIOVANNAV2FATL CESANO MADERNO
712504h10'38''PAVAN ANTONELLOV2MATL CESANO MADERNO
712604h10'38''ESPOSITO GERMAINSEM
712704h10'38''MOLCAN MARTINV1M
712804h10'38''GIL BLZQUEZ SERGIOSEM
712904h10'39''HEATON CHRISV2M
713004h10'39''REDIVIVO CARLOV1MASD ATLETICA WINNER FOLIGNO
713104h10'39''CASATI DAVIDEV1MRUNNERS DESIO
713204h10'39''FEI ARTUROV2MGS CAT SPORT ROMA
713304h10'40''STORDEUR THIERRYV2M
713404h10'40''SCHLUETER-MORLAND KARENV2F
713504h10'40''CIOTTI MARIA LINDAV3FROMATLETICA FOOTWORKS
713604h10'40''FELIU CASAS JAUMESEM
713704h10'41''DIAZ LUISV1M
713804h10'41''UNGERBUHLER UTEV1F
713904h10'41''BABULA MATEUSZSEM
714004h10'41''SOSSAI GIANLUCAV1MASD PODISTICA PONTINIA
714104h10'42''DIBBLE KATHERINESEF
714204h10'42''PASSERI MARCOV1MUISP PESCARA
714304h10'43''THEVIN EMMANUELV1M
714404h10'44''GOMMELLINI CARLOV3MUISP ROMA
714504h10'45''MASSIDDA GIOVANNIV2MMARATHON CLUB ORISTANO
714604h10'46''LOBELLO RAFFAELESEMASD ATLETICA MONTICELLANA
714704h10'46''CANNATA GIUSEPPESEMROSOLINI AP DILETTANTIST
714804h10'47''COLL RAMON LORENZOV2M
714904h10'47''SEMPRINI LUCAV1MASD MISANO PODISMO
715004h10'47''ARMAND DENISV2M
715104h10'47''CAPOSIENA VITTORIO ANTONIOSEMASD RUN & FUN
715204h10'48''GOUPIL VALERIEV1F
715304h10'48''IACOP ALBERTOV1MSCLUB LIB SESTO
715404h10'48''SEMESMAN MICKAELV1M
715504h10'48''FELIU LUCAS GERARDV2M
715604h10'49''MARCHETTI DANIELESEMEPS
715704h10'50''MUCARIA SALVATOREV1MASD PODISTICA SALEMITANA
715804h10'50''DARCANGELO ROBERTV1M
715904h10'51''WILLOT PATRICEV1M
716004h10'51''COLLS SABATE DAVIDV1M
716104h10'52''VARGIU LUIGI MARIOV2MSEHARDANA ASD
716204h10'53''CALABRESE MARIOV1MGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
716304h10'53''DE VANNO VITOV2M
716404h10'54''ZUNTINI VIERISEM
716504h10'54''CARDILLO PAOLOSEMASD BISCEGLIE RUNNING
716604h10'55''VALERI FEDERICOSEM
716704h10'55''CERRONE EMILIANOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
716804h10'56''BOSSERT WILLIAMV4M
716904h10'56''VITALI ANDREAV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
717004h10'56''PEDE MODESTOV1MA POL DIL AMICI GIALLOROSSI
717104h10'56''RIZZO ALESSANDROSEMAGROPOLI RUNNING
717204h10'57''GRIMALDI PAOLOSEMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
717304h10'57''MORI PAOLOV3MALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD
717404h10'57''RUSCIO BEVIVINO GIOVANNIV1MPODISTREET ASD
717504h10'58''CARRIOU MARIE-CHRISTINEV3F
717604h10'58''BLIN ALEXANDRESEM
717704h10'58''VERONA MARCOV1MGIRO D'ITALIA RUN
717804h10'59''CARROTTA RITAV1FACSI
717904h11'01''CHARDENOUX MICHELV2M
718004h11'01''RELLA PASQUALEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
718104h11'02''ANDERSSON JENNYV1F
718204h11'02''GALANTI ANGELOV2MLBM SPORT TEAM
718304h11'02''CITTERIO SILVIA ROSAV1FA RUNNING
718404h11'03''REIERTSEN ARVIDV3M
718504h11'03''NOGUEIRA ZEV2M
718604h11'03''FELETTI MAURIZIOV2MGP AVIS FORLI
718704h11'03''BARZAGHI ROBERTOSEMA RUNNING
718804h11'03''RICCI PIERFRANCESCOV1MMARATHON CLUB ROMA
718904h11'04''RENIER PHILIPPEV1M
719004h11'04''PENNE DOMINIQUEV1M
719104h11'04''SAVELLA ANDREAV1MBARLETTA SPORTIVA
719204h11'05''MICALONI GILBERTOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
719304h11'05''LECLERCQ FABIENV1M
719404h11'05''SPADONI FEDERICOSEM
719504h11'05''DELMONTE DAVIDEV2MHAPPY RUNNER CLUB
719604h11'05''MURINO LUIGIV1MAGROPOLI RUNNING
719704h11'05''COCCA ALESSIASEFNOVARA CHE CORRE
719804h11'06''GIAMPETRUZZI VINCENZOV1MGIOIA RUNNING ASD
719904h11'07''TOUDAL OFFERSEN HENRIKSEM
720004h11'07''REYNOLDS KEVINSEM
720104h11'07''DI QUATTRO FILIPPOV1MASD NO AL DOPING E DROGA
720204h11'07''SEHAW CHRISTINASEF
720304h11'07''MUNDULA GIOVANNIV2MCIRCCANOTTIERI TEVERE REMO
720404h11'07''D'ANIELLO ENRICOSEMASD ANTONIANA ERMES
720504h11'08''FRACKOWIAK TOMASZV1M
720604h11'08''FORT CANUDAS DIDACSEM
720704h11'09''TOUDAL OFFERSEN MICHELLESEF
720804h11'10''DRGAS ROMANSEM
720904h11'10''CAVIGLIA FABIOV2MPODISTICA SAVONESE
721004h11'10''CASTELLANO VINCENZOV3MLBM SPORT TEAM
721104h11'10''RAVAGNI LIONELV2M
721204h11'11''PAROLAI GIACOMOV1MCIRCOLO ARCI TRAVALE
721304h11'11''BERRETTA MASSIMOV2MUISP
721404h11'12''MENNUNI ANDREASEM
721504h11'12''KERSTEN ROYSEM
721604h11'12''BOZZO MASSIMOV2MIL CAMPANILE ASSOCIAZIONE
721704h11'12''IBANEZ RODRRIGUEZ ENEKOSEM
721804h11'13''CHIODITTI NUNZIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
721904h11'13''FORNARINI GIANFILIPPOV1MGP AVIS CASTELRAIMONDO
722004h11'14''LIPCSEI ROLANDSEM
722104h11'14''GULLOTTI CALOGEROV1MASDPODISTICA CAPO D'ORLANDO
722204h11'16''THOMAS OLIVIERV3M
722304h11'18''GENTILI ALESSANDROV1MRIFONDAZIONE PODISTICA
722404h11'18''RAVAIOLI DAVIDEV1MGP AVIS FORLI
722504h11'18''RIVA VALERIASEFAICS
722604h11'19''PARISI DARIOSEM
722704h11'20''DUSART ERICV1M
722804h11'20''RICCIARDI MARIOV2MASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO
722904h11'20''SAVINI DANIELESEMASD TOCCO RUNNERS
723004h11'22''BAITELLA ELISASEFPOLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD
723104h11'22''NAVA EFREMV1MATLETICA 42195 'BLU FRIDA'
723204h11'22''BAUDOUX JEAN YVESV3M
723304h11'24''MASSEROLI FRANCESCOV2MATL CASTEL ROZZONE
723404h11'25''CECCHETTI ALFREDOV3MASD RUNNING EVOLUTION
723504h11'25''MARZI MARCOSEMASPA BASTIA
723604h11'25''RAGNO RENATOV1M
723704h11'26''DE SOUSA REMYSEM
723804h11'26''MORLUPI ALESSANDROV1MGS CAT SPORT ROMA
723904h11'26''KERVADEC ANNEV1F
724004h11'26''NAU SUSANNEV2F
724104h11'28''THIRIET DIDIERSEMCSI PISA
724204h11'31''CALABUIG RAQUELV1F
724304h11'31''COPPARI MATTEOV1MFASHIONSPORT
724404h11'32''DEAN MONICAV2F
724504h11'32''TUCKER RICHARDV2M
724604h11'32''VAN MEEUWEN PATRICKV1M
724704h11'33''ADDATI MASSIMILIANOV2MASTRA ROMA
724804h11'33''VERGANI RAMONAV1FPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO
724904h11'34''D'AMICO MASSIMOV2MPODISTREET ASD
725004h11'34''PICCIONE SALVATOREV2MAS DILETT GSATLMAZARA
725104h11'34''PANICOLA ANNA LISASEFAS DILETT POL MARSALA DOC
725204h11'34''MATTEUZZI SIMONEV2MLE TORRI PODISMO
725304h11'34''KUHN HANSV2M
725404h11'34''CALVANI RICCARDOSEMGS BANCARI ROMANI
725504h11'35''NAPOLI GIANLUCAV1MRUNNERS FOR EMERGENCY
725604h11'36''ACCIOLI TIZIANOV1MATL SESTINI FIAMME VERDI AR
725704h11'36''BACILLERI FEDERICOSEMASD ESCAPE TEAM VIGEVANO
725804h11'36''KNEIDL ELFIV2F
725904h11'37''WULFF KIHOLM MADSSEM
726004h11'37''GOOLD TOMSEM
726104h11'38''LAFABIANA FELICEV1MASD GRAVINA FESTINA LENTE!
726204h11'39''MIJER MARTIJNSEM
726304h11'39''DI BARI MICHELEV1MAMATORI ATL ACQUAVIVA
726404h11'39''FORTIN MARIOV2MPODISTICA OSTIA
726504h11'40''RAZGULYAYEV NIKITASEM
726604h11'40''DI BARI SALVATOREV1MAMATORI ATL ACQUAVIVA
726704h11'40''SCAPIGLIATI ELEONORASEFLBM SPORT TEAM
726804h11'41''MARUCCI COSIMOV2MAS PODISTICA TARAS
726904h11'41''COVINO ROSARIOV2MASD FINANZA SPORT CAMPANIA
727004h11'41''ANELLO MARCOV1MASD PALERMO RUNNING
727104h11'41''CAMMARATA ANTONINOV2MASD CLUB ATLETICA PARTINICO
727204h11'42''DONINI GIANLUCAV1MASD CAFFARELLA TEAM ROMA
727304h11'43''MAZZILLI PAOLOV3MASD ATL ENERGIA ROMA
727404h11'43''TURCI CHRISTIANV1MAMICI DELLA FATICA CESENA ASD
727504h11'44''PIOTROWIAK MICHALSEM
727604h11'44''VICENTINI ROBERTOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
727704h11'44''DUFOURG PIERREV3M
727804h11'45''SCONAMILA SALVATORE ANGELOV3MCSFIAMMA MACOMER
727904h11'46''PEGUIN BENJAMINSEM
728004h11'47''FARINA FRANCESCOSEMASD RUN & FUN
728104h11'47''PHILLIPS KATYSEF
728204h11'48''CESARONI ALESSANDROV1MASD ATLETICA ROCCA PRIORA
728304h11'49''AMORETTI CRISTIANOV1MASD TEAM SPARTANS
728404h11'50''LISTA ANTONIOV3MPODISTICA SOLIDARIETA'
728504h11'51''DI TULLIO CARLAV1FGIOVANNI SCAVO VELLETRI
728604h11'51''CARELLI MAURIZIOV1MLBM SPORT TEAM
728704h11'51''OZIMEK RYANSEM
728804h11'51''CALLEGARI MICHELEV1MASD SCARPE BIANCHE
728904h11'52''RUIZ DE LA HERMOSA MEN DAVIDV1M
729004h11'52''FAYOS COBOS JOAQUINV1M
729104h11'52''MARRONE SAVERIOV2MASD POZZUOLI MARATHON
729204h11'53''DIFONSO SERGIOV1MGS PODISTI FRENTANI
729304h11'53''BRUNO COTRINOV2MAS ATLETICA LATIANO
729404h11'53''TANGANELLI RINALDOV3MCOMITATO PISTOIA
729504h11'53''SOARE ADINASEFASD VILLA ADA
729604h11'53''CERDAN GOMEZ ROBERTOSEM
729704h11'53''NAGAMINE KOSUKESEM
729804h11'53''SEHUSHTARI HANNAHSEF
729904h11'55''AMATUCCI DARIOV2MATLETICA PEGASO
730004h11'55''RICCI DOMENICOSEMRUNNERS CLUB ANAGNI
730104h11'56''TECCHIA FERNANDO MAURIZIOV2MGSD AMATORI CASERTA
730204h11'56''MALCHAIR QUENTINSEM
730304h11'56''MATTIELLI FULVIOV2MUS ROMA 83
730404h11'57''VILLANI CRISTIANSEMASD ROAD RUNNER
730504h11'58''EASTON PETERSEM
730604h11'58''LEOPARDI BARRA ANTONIOV2MBARLETTA SPORTIVA
730704h11'58''CALLEGARO LUIGIV3MGPD SALCUS
730804h11'58''PIGHIZZINI MASSIMOSEM
730904h11'59''CORTEZ CARO JORGE LUISSEM
731004h11'59''GASPARINI GABRIELEV2MRUNNING TEAM PETTINELLI
731104h12'00''BASHIROVA NATALIASEF
731204h12'00''SCHEIDER ALFREDV2M
731304h12'00''SIMONTE ANNAV2FATL AMATORI VELLETRI
731404h12'00''FUNIATI MARIAV1FASD APULIATHLETICA
731504h12'02''BULGARON ENRICO MARIOV1M
731604h12'02''PALATELLA MASSIMOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
731704h12'03''AUDRENO CHRISTOPHEV2M
731804h12'03''BARBA CHRISTOPHERSEM
731904h12'03''VITRANI MIRKOSEMGP AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
732004h12'04''MARCO DI GIACOMOSEMASD FILIPPIDE RUNNERS TEAM
732104h12'04''SIMON BENOITV1M
732204h12'06''ARNAUDE ERICV1M
732304h12'06''LA ROSA BIAGIOV1MASD NO AL DOPING E DROGA
732404h12'07''BOSCHI ANTONIOV3MPODISTI VALMONTONE
732504h12'08''ZORAWSKI WOJCIECHV2M
732604h12'08''AVINO VITOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
732704h12'08''URBANI MAURIZIOV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
732804h12'08''SANTESE ANTONIOV2MGPDM
732904h12'09''MARZOLLA FABIOSEMNEW RUN T
733004h12'09''FERRI MARCOV1MGPD FANO CORRE LTONELLI
733104h12'10''BARBERA MATTEOSEMASD GOLFO DEI POETI
733204h12'10''WONG HAK KEUNG ALBERTV2M
733304h12'10''RICCARDI DELIOV1MPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA
733404h12'10''JENNINGS ANTHONYV3MLBM SPORT TEAM
733504h12'10''CARSETTI ALESSANDROSEMLBM SPORT TEAM
733604h12'11''D'AMBROSIO MARCOV1MAS QUELLI DELLA PINETA
733704h12'11''PIOLATTO GIACOMOV1MG M UDINESI UOEI
733804h12'11''BIERNACKI ARTURV1M
733904h12'13''GASBARRO DONATOV2MDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
734004h12'13''SANCARTIER TERRYV1M
734104h12'13''RUIU ROBERTAV2FDOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB
734204h12'14''PIERNO RUGGIEROV2MAS QUELLI DELLA PINETA
734304h12'14''GAVRIANI PAULV1M
734404h12'14''CIANFANELLI ANGELAV2FASD GP FRATELLANZA POPOLARE DI GRAS
734504h12'15''REATI LUCAV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
734604h12'16''LAURENT BOUFFANDEAUV2M
734704h12'16''DECOLLANZ ANGELO RAFFAELEV2MATL AMATORI IRSINESE
734804h12'16''MATURI LUISAV1F
734904h12'16''SALAMINA MARTINOV1MGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
735004h12'17''SZABO DORAV1F
735104h12'17''CHMIELOWIEC DOROTASEF
735204h12'17''BOUCHER DIDIERV1M
735304h12'17''MASTROPASQUA ANGELAV1FATHLETIC TEAM BARLETTA
735404h12'18''ASO ALAINV2M
735504h12'18''PETTIROSSI GIANNIV1M
735604h12'19''MONTI FABRIZIOV1MOSTIA ANTICA ATHLETAE
735704h12'19''TEIRLYNCK BARBARAV1F
735804h12'20''PAPA ELIGIO ANTONIOV1MATLETICA SPOLETO
735904h12'20''TAHAR ANGELIQUEV2F
736004h12'20''GRAVINA MICHELESEMASS NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
736104h12'20''BENVENUTI FABIOV1M
736204h12'21''SCHOU PETERV3M
736304h12'22''DURAND RICHARDV2M
736404h12'22''MCGLONE JAMESSEM
736504h12'22''NASSISI CLAUDIOV1MGS BANCARI ROMANI
736604h12'22''GALLO TIZIANOV1MGRUPPO PODFRATZAPOPOLARE DI GRA
736704h12'23''JOSSERAND SERGEV3M
736804h12'24''MILICI SANTINOSEMLA VETTA RUNNING
736904h12'24''PRZYBYLSKI WOJCIECHV1M
737004h12'25''FALBO ALIDASEFAICS
737104h12'25''LACAVA COSIMOV1MBASE RUNNING
737204h12'26''TIMURIAN DIRANV1MAS QUELLI DELLA PINETA
737304h12'26''COPPARI LUCAV2MGS BANCARI ROMANI
737404h12'26''SODERPALM ANN-CHARLOTTV2F
737504h12'26''ROSSI DAVIDESEMAICS
737604h12'26''FATATO CARMINEV2MASD PLUS ULTRA TRASACCO
737704h12'26''PAPONETTI CESIRAV1FASD PLUS ULTRA TRASACCO
737804h12'28''MANCIOCCHI ALBERTOV2MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
737904h12'29''PITRUZZELLA FABRIZIOV1MASD TRIATHLON EVOLUTION
738004h12'29''CESCHIN ALESSIOV1MLBM SPORT TEAM
738104h12'30''ANTONINI GIULIOV2MURBAN RUNNERS
738204h12'30''DEL GIUDICE TULLIOV1MHAPPY RUNNER CLUB
738304h12'32''POGODIN OLEGSEM
738404h12'32''ROZO RANGEL JOSE ALEJANDROV3M
738504h12'33''DEL GOBBO FABIOSEMAMATORI LIMOSANO
738604h12'33''ANTAL SZILVIASEF
738704h12'34''DAWSON TONYV2M
738804h12'34''D'EUSTACCHIO STEFANOSEMLBM SPORT TEAM
738904h12'35''GILBERT CHRISTOPHERSEM
739004h12'36''BODIGUEL CHARLESV3M
739104h12'36''RUFFATO PAOLOV2M1/2 MARATONA A STAFFETTA
739204h12'37''IUDICI FRANCESCOV2MGS CASTELLANIA - GOZZANO
739304h12'38''GRASSO RICCARDOV1M
739404h12'38''NICELLI ANTONIO DOMENICOV2MCSFIAMMA MACOMER
739504h12'38''MCDONAGH RICHARDV1M
739604h12'39''WIERZEJEWSKI DAWIDSEM
739704h12'40''LILLO VITOV3MASD PODISTICA CAROSINO
739804h12'40''GRIPPA GIAMPAOLOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
739904h12'41''CESETTI ROBERTOV1MAICS
740004h12'41''COCHAIS ALAINV1M
740104h12'42''CEDRONE BRUNOSEM
740204h12'42''WIJNANDS JOEPV2M
740304h12'42''SCROCCA EUGENIOV1MBRAVETTA RUNNERS
740404h12'43''BORELLI ANDREAV1MATLETICA MDS PANARIA GROUP ASD
740504h12'43''MISIOS EMMANOUILV2M
740604h12'44''CHIAVUS MANUELV1MATLMIRAFIORI
740704h12'44''MANERCHIA MASER SIMONEV1MASD AVIS FOIANO
740804h12'44''BARBERO AGUSTINV2M
740904h12'45''HANCZAR PAWELV1M
741004h12'45''CARDONE ELISABETTASEFGS LAMONE RUSSI ASD
741104h12'46''SILVESTRI ALESSANDROV1MGSD VAL ROSANDRA TRIESTE
741204h12'46''PIRAZZOLI ELISASEFGS LAMONE RUSSI ASD
741304h12'46''PIROLA CARLO GIULIOV1M
741404h12'47''SANCHEZ LITE ISRAELV1M
741504h12'48''REMINI FARIDV1M
741604h12'48''IOZIA EMANUELEV3MASD ELORO RUNNING
741704h12'48''ABATINO ADOLFOSEMAS CULTURALE POD S STEFANO
741804h12'49''FERLITO ROSARIOV2MPODMISERICORDIA AGLIANESE
741904h12'49''MATARESE NICOLAV2M
742004h12'49''MONACO VINCENZOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM
742104h12'49''MACCARINI FABIOV2MASD TEAM MARATHON BIKE
742204h12'49''THOMPSON DAVIDV2M
742304h12'50''ROSSITTO RICCARDOV2MMONZA MARATHON TEAM - ASD
742404h12'52''RAHO GIANCARLOV2MASD AMATORI CASTELFUSANO
742504h12'53''AUGUTIS RIMANTASV2M
742604h12'53''STELLA PAOLOV1MASD OLIMPIAEUR CAMP
742704h12'53''JOVAISIENE JURGITASEF
742804h12'53''RENNA MARIOV1MAVIS IN CORSA CONVERSANO
742904h12'54''AMADEU ROGERIO ANTONIOV1M
743004h12'54''PIANO ANTONIOV1MGS ATLETICA CAPOTERRA
743104h12'55''CANNATA' GIUSEPPEV3MATLGIOIA TAURO
743204h12'55''PERRONE SERGIOV2MASD ATLETICA GALLIPOLI
743304h12'56''CIOMMO ANTONELLAV2FUISP COM PROV SIENA
743404h12'57''GUITTON PHILIPPEV1M
743504h12'58''MERINOVA MARIASEF
743604h12'59''CURTARELLO PAOLOV1MATL MONTE MARIO
743704h12'59''OUATU LIVIASEFAS ROMA ROAD RCLUB
743804h13'01''KERKAERT CYRILLESEM
743904h13'02''DE SANCTIS DAVIDEV1M
744004h13'03''PEER JEROENV3M
744104h13'03''MARTIN HERNANDEZ SANTIAGOV1M
744204h13'04''CHAPAEV VICTORV3M
744304h13'05''OHL SEBASTIENV1M
744404h13'05''ZHANG-SCHMIDT GERALDSEM
744504h13'07''VERGARA GIOVANNIV2MASD PODISTICA FRATTESE
744604h13'08''ADAM ANDREASSEM
744704h13'09''IVELLA FRANCESCO SAVERIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
744804h13'09''WATERS NIKKISEF
744904h13'10''LEOPARDI PAOLOV1MUISP COMITATO TERRLE LAZIO SUD EST
745004h13'10''CENTURION AZNARAN CARLOS ALBERTOSEMGS BANCARI ROMANI
745104h13'13''DUMITRESCU SIMONASEF
745204h13'13''ALVES SIMONESEF
745304h13'13''LUCON ALESSIOV1MUISP
745404h13'14''IACOMELLI FEDERICOV2MUISP ROMA
745504h13'15''BALIVO NICOLAV3MASD PODISTICA PRO LOCO PARETE
745604h13'15''GAROZZO FRANCESCOV3MASD PODISTICA JONIA GIARRE
745704h13'15''PERESSUTTI GABRIELEV1MSCLUB LIB SESTO
745804h13'16''CETOLONI ANDREAV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
745904h13'16''NUZZO GIORGIOV2MOTRANTO 800
746004h13'17''FABBRI YURISEMASD TOSCO-ROMAGNOLA
746104h13'18''BORMOLINI LEONARDOV2MMARATHON C-ALTA QUOTA LIVIGNO
746204h13'18''GAMBARO SAMUELESEMRIMINI MARATHON
746304h13'19''NICOLETTI CARLOSEM
746404h13'19''PEPKOWSKA MARIAV1F
746504h13'19''BRUNO DONATOV1MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
746604h13'20''LAUDREN RODOLPHESEM
746704h13'21''DUARTE GERMANV2M
746804h13'22''TALLONE PIERCARLOV2MPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
746904h13'22''TREJO PAREDES JOSE ANTONIOV1M
747004h13'22''ANGELLA ENRICOSEMGS BANCARI ROMANI
747104h13'23''RONDINELLI ALESSANDROV1MATLETICO CASAL MONASTERO
747204h13'23''BUR NATHALIEV1F
747304h13'24''FILIPPINI LUIGIV2MASD CUS BRESCIA
747404h13'24''ULLRICH WOLFGANGV2M
747504h13'24''ULLRICH LUKASSEM
747604h13'24''ALESSANDRI SALVATOREV2MCR BANCA MONTE PASCHI DI SIENA
747704h13'25''IMPROTA RAFFAELEV1MUISP MODENA
747804h13'25''VIVIEN BEATRICEV2F
747904h13'25''TANZILLI ALESSANDROSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
748004h13'26''SCARIOT CLAUDIOV2MGIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
748104h13'26''FERRI MASSIMOSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
748204h13'26''WILBY KYLESEM
748304h13'26''POLSELLI SIMONEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
748404h13'26''FRANCAVILLA NICOLAV2MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
748504h13'28''SBURLINO ALBERTOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
748604h13'29''PASSERI DANIELEV1MASD PODISTICA PONTINIA
748704h13'29''NOVELLI MARCOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
748804h13'29''FULOPP TOMASV1M
748904h13'30''MARCOTULLI GIAMPIEROV1MUISP
749004h13'30''PAULIN CAMILLESEM
749104h13'31''SPOR STEPHENSEM
749204h13'32''VEIMER ANNIKAV1F
749304h13'33''FLORIAN VON LEPELV1M
749404h13'33''CRO ALFREDOSEMGS CAT SPORT ROMA
749504h13'34''DI GIACINTO DOMENICOSEMASD POD NEW CASTLE CAST VOM
749604h13'35''MUIS CHRISTELSEF
749704h13'35''CUCONATI FRANCOV1MHAPPY RUNNER CLUB
749804h13'35''CAPALBO GIORGIOV1MUISP
749904h13'36''MAHOOD GEORGESEM
750004h13'36''MAHOOD RACHELSEF
750104h13'36''VETRARI RODOLFOV2MGSD LITAL
750204h13'37''LE GAL PIERRE-YVESV3M
750304h13'37''FALCONER ANDREWV1M
750404h13'39''GROTTESCHI TOMMASOV2MGS MAIANO
750504h13'40''PLACIDI ROBERTOV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
750604h13'40''POMILIA TERESA MARIAV1FAS DILETT GSATLMAZARA
750704h13'40''ZAMBELLI CINZIAV1FASD LOLLI AUTO SPORT CLUB
750804h13'40''PAVOLINI FRANCESCOV1MASD ATHLION ROMA
750904h13'41''LIZZANI FERNANDOV2MLBM SPORT TEAM
751004h13'41''GAVINO SIMONEV2MASD ATHLION ROMA
751104h13'42''TOCCHI GIORGIOV2MJUVENIA SSD ARL
751204h13'43''FONTOLAN FEDERICOV1M
751304h13'43''NEILL JACQUELINEV1F
751404h13'44''GRZEGORZ SONTAV1M
751504h13'44''MALANDRUCCOLO MARCOV1MPOL ATLETICA CEPRANO
751604h13'44''CONGIONTI MARCOV2MASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO
751704h13'44''GALLUZZO MICHELEV2MFASHIONSPORT
751804h13'46''PINTUS NICOLAV2MPROGETTO FILIPPIDE
751904h13'48''FRIEDRICH MANUELSEMMARATHON CLUB ROMA
752004h13'48''LEOTTI ALBERTOV1MREAL FETTUCCINA FC ASD
752104h13'48''ZANONI MARCOV1MUISP COMITATO DI FORLI' CESENA
752204h13'48''MARTINEZ PATRICKV1M
752304h13'48''RAMADORI MAURIZIOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
752404h13'49''ADRIAN MITRICV2M
752504h13'49''GALGANI SIMONEV1MASD GS REALE STATO DEI PRESID
752604h13'49''ALZETTA MASSIMILIANOSEM
752704h13'49''LE GAC ALAINV2M
752804h13'49''CAPOFERRI DENISSEMATL CASAZZA
752904h13'49''PIERGALLINI STEFANOV1MUISP ROMA
753004h13'53''ROMANI GIOVANNIV2MGS BANCARI ROMANI
753104h13'53''OCCHIONERO FRANCESCAV1FGS BANCARI ROMANI
753204h13'54''MICHEL HAMAIDEV2M
753304h13'54''ABBONDANZA ANTONELLASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
753404h13'54''SIMONELLI MASSIMILIANOV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
753504h13'55''BIZZARRI PAOLOV2MSS GYMNASIUM ATL ALGHERO
753604h13'56''SABBATUCCI ROBERTOV3MPOL COLLI ANIENE
753704h13'57''MULLER THIERRYSEM
753804h13'57''BALDWIN MATTHEWSEM
753904h13'58''BERGEOT CORINNEV2F
754004h13'58''ARCANGELI MONICAV1FASD GOLFO DEI POETI
754104h13'58''BONCOMPAGNI RICCARDOV2MPODISTICA IL CAMPINO
754204h13'59''SAPRI FLAVIOV1MASD PODISTICA POMEZIA
754304h14'00''PIRODDI GIANCARLOV3MS G AMSICORA
754404h14'00''SPANJERSBERG JAN-HERMANV1M
754504h14'00''BERGSTROM INGERV2F
754604h14'00''GOLLUSCIO ANNAV2FATLETICA AMATORI LAURIA
754704h14'00''TRAPPOLINI DANIELEV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
754804h14'01''GUIDO MARCOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
754904h14'01''DI GIOIA GIUSEPPESEMPOD LUCERA
755004h14'01''LOTA ZUNINO ISABELLEV2F
755104h14'02''DIFONZO AMILCAREV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
755204h14'02''AQUILINO ALESSANDROV1M
755304h14'03''GUILLOU ARNAUDV1M
755404h14'03''JAN LUPPESV2M
755504h14'04''DAVOLOS DAVIDV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
755604h14'04''NARDELLI GIOVANNIV2MGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
755704h14'04''ROCCHI ALBERTOV2MAS AMATORI VILLA PAMPHILI
755804h14'04''SANTORO ALESSANDROV1MASD MARATHON ATHLETIC AVOLA
755904h14'04''RE VINCENZOV2MCSI ROMA
756004h14'04''TESI BARBARAV1FCAI PISTOIA
756104h14'04''SCHROEDER FERNANDASEFAENEAS RUN
756204h14'04''SAVO ROBERTOV2MPOL COLLI ANIENE
756304h14'05''LEGER LAETITIAV1F
756404h14'05''VAN GUNST NIELSSEM
756504h14'06''DI CICCO ABRAMOV2MASD GRUPPO SPORTIVO CELANO
756604h14'06''FLATOY ALFV3M
756704h14'08''FRASCA MARIAV2FUISP ROMA
756804h14'08''MASTROLIA LUCAV1MLBM SPORT TEAM
756904h14'08''BUROKAS RAM_NASSEM
757004h14'08''MOLHO OLIVIERSEM
757104h14'09''MAKARENKO OXANAV1F
757204h14'09''GALLAZZI MARCOV1MATL SAN MARCO US ACLI
757304h14'11''CARBONE GABRIELEV2MASD GP MONTELLESE
757404h14'12''LAERA LUCAV1MAS ATLETICA CASTELLANA
757504h14'12''DEL PARCO CLAUDIOV1MROMA TRIAT
757604h14'12''MORABITO DOMENICOV1MHAPPY RUNNER CLUB
757704h14'12''TURLES VIVIANAV1F
757804h14'12''BELOTTI BRUNOV2M
757904h14'12''UPENIECE IVETAV1F
758004h14'12''MASCRES CEDRICV1M
758104h14'14''PARISI PAOLOV2MJUVENIA SSD ARL
758204h14'14''DE MARCO RAFFAELEV3MPOL MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
758304h14'15''KRAUSE MANUELAV1F
758404h14'15''BRUNI LEONARDOSEMHAPPY RUNNER CLUB
758504h14'15''DICERTO DANIELV1M
758604h14'16''PANNUTI PAOLOSEMMARATHON CLUB ROMA
758704h14'17''MANILI DOMENICOV2MGS BANCARI ROMANI
758804h14'17''CONTE ANGELOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
758904h14'18''VALDENAIRE JEAN PASCALV2M
759004h14'18''LIPARI MARCOV2MROMATLETICA FOOTWORKS
759104h14'18''ERKINGER HUBERTV2M
759204h14'18''MARINHO PEDROSEM
759304h14'19''ERKINGER INGRIDV1F
759404h14'19''POLIGNANO MARIANAV1FAS AMATORI PUTIGNANO
759504h14'20''PINGOL MIGUELSEM
759604h14'20''GIAMMARIA FRANCESCOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
759704h14'21''BUENO GARCIA RALSEM
759804h14'22''GANTIE CEDRICSEMPORTET ATHLETIC CLUB
759904h14'22''PRADAYROL CHRISTELLESEF
760004h14'22''MARTINEZ MARTINEZ RITXIEV1M
760104h14'22''NARRO CARRASCO ANA BELENSEF
760204h14'23''GRIGI LUCAV1MMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
760304h14'24''PETRELLA PAOLOV2MAS ROMA ROAD RCLUB
760404h14'24''LEONE GAETANO DAVIDEV2MSCLUB LIB SESTO
760504h14'24''DAWSON MATTSEM
760604h14'25''TIBERIA LUISAV1FATLETICA CECCANO
760704h14'26''GATTA GERARDOV2MATLETICA CECCANO
760804h14'26''BECKER BRENDANV1M
760904h14'28''BERLE ERIKV2M
761004h14'28''DELVAL AURORESEF
761104h14'29''MOREGGIO MARISAV3FATL LEGG ARBOREA
761204h14'30''FIGUS VERUSKAV1FATL LEGG ARBOREA
761304h14'31''EMILI LUCASEMALTO LAZIO ASD
761404h14'31''BALAN OLGUTASEFVALDAMONE ASD
761504h14'32''HAJOS JAROSLAVV1M
761604h14'33''CORTINOVIS ILENIASEFRUNNERS BERGAMO
761704h14'34''PORCEDDA GIANLUCAV1MAS DIL ATLMISTERBIANCO
761804h14'34''DE LUCA BRUNOV1MRUNNERS BERGAMO
761904h14'34''BERTI ROBERTOV2MATLETICA CORRIFERRARA
762004h14'34''SANGIOVANNI FABIOV1MUISP ROMA
762104h14'35''LOMBARDO DAVIDESEMTEAM BASILE
762204h14'35''FARIAS LETRAS SANDRA FILIPASEF
762304h14'36''FINCO SILVANOV2MRUNNERS BERGAMO
762404h14'36''CIRELLI FELICEV1MPOLISPORTIVA COLLI ANIENE- ASD
762504h14'36''CAPPELLA DEBORASEFSPORT DLF ANCONA
762604h14'36''SOLLAZZO VINCENZOV1MTEAM BASILE
762704h14'37''MEYER NICOLASV1M
762804h14'39''BALCAEN ELSV1F
762904h14'40''VASTANTE FRANCESCOSEM
763004h14'40''TANZI TOMASOV1MUISP COMITATO DI PARMA
763104h14'41''GAUTRAULT FREDERICV1M
763204h14'41''GALLO GIUSEPPEV1MASDPOLISPORTIVA FOLGORE
763304h14'41''SIMSON MARGUSSEM
763404h14'42''PALFREY MARTINV2M
763504h14'42''VENDITTI SALVATOREV1MASD FONDI RUNNERS 2010
763604h14'42''BESSIERE JEAN MARCV2M
763704h14'42''NAKAYAMA MAKOTOV1M
763804h14'42''PALFREY HELENV3F
763904h14'42''PATRICK MIDDELKOOPV1M
764004h14'43''ROUMAGNAC SEVERINEV1F
764104h14'43''MARINI STEFANOV2MLBM SPORT TEAM
764204h14'43''BAILLY NICOLASV1M
764304h14'43''TESSIER PHILIPPEV2M
764404h14'43''FORSTER EMMAV1F
764504h14'43''TORRESAN MAUROV2MEMME RUNNING TEAM
764604h14'44''GAUDENZI GIANLUCAV1MATL'BANCA DI PESARO'CSTORICO
764704h14'44''BAZZURRO ENRICOV3M
764804h14'45''DANNA GIORGIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
764904h14'45''VECCHIA LUCAV1MASTRA ROMA
765004h14'46''PEDERSEN LAILAV1F
765104h14'46''MORRA DOMENICOV1MASD PODISTICA FRATTESE
765204h14'46''SAMPERI VANESSASEF
765304h14'46''D'ONOFRIO DOMENICOV1MASD RUNNERS PESCARA
765404h14'48''GIUGA ENRICO MARIAV1MASD RIFONDAZIONE PODISTICA
765504h14'49''WOLFRAM CECELIAV3F
765604h14'49''SANTAGADA GIUSEPPEV1MA S D MILONRUNNERS CROTONE
765704h14'49''BIANCHI AMERIGOV2MATLETICA TUSCULUM
765804h14'50''MENDEZ CARO LUIS ANGELSEM
765904h14'50''FRISONE GIANPAOLOV1MPODISTICA MARE DI ROMA
766004h14'50''CONTI FEDERICOV1M
766104h14'51''CIGARINI GIANCARLOV1MROMATLETICA FOOTWORKS
766204h14'51''MOTOHASHI TAKAOV3M
766304h14'51''TOMIC ANDRIJANAV1F
766404h14'52''TIRAFERRI GIUSEPPEV2MGIMNASIUM 2SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA
766504h14'52''LUCARINI MIRCOV1MSEF STAMURA ANCONA ASD
766604h14'53''HAMARD SAMUELSEM
766704h14'53''SESTAIONI STEFANOV1MATL CALENZANO
766804h14'54''PEYRAT TRISTANSEM
766904h14'54''LARRY LUCV1M
767004h14'55''FRANK PASCALV1M
767104h14'56''GARDIN MONICAV2F
767204h14'57''DE AMICI CARLOV1MTEAM 3 ESSE
767304h14'57''DI CICCO CRISTIANV1MASD PLUS ULTRA TRASACCO
767404h14'57''SCOHY SOPHIEV1F
767504h14'57''ALVAREZ ENRIQUEV1M
767604h14'58''GALLORINI SANTINAV1FASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO
767704h14'58''GREGORI DARIOV2M
767804h14'59''VISKONTAITE BIRUTEV1F
767904h15'00''KLIER UWEV1M
768004h15'01''AIAZZI NICCOLOSEMASD GS BELLAVISTA
768104h15'01''BEAUQUESNE THOMASV1M
768204h15'01''PRIMAVERA VITOV2MAS ATLETICA CASTELLANA
768304h15'02''LUCAS JEAN FRANCOISV1M
768404h15'03''MONICA DANILOV1MASD GRUPPO PODISTICO TANETO
768504h15'03''MISCIOSCIA FRANCESCOSEMLBM SPORT TEAM
768604h15'04''WEIL DOROTHEEV2F
768704h15'04''DE SIMONE FABIOV2MPARACADUTISTI ROMA
768804h15'06''DI MICHELE MARINOV2MGS BANCARI ROMANI
768904h15'06''SARGOLINI AMEDEOV2MASS POL SCANDIANESE
769004h15'06''DIGESU BIAGIOV2MHAPPY RUNNERS ALTAMURA
769104h15'07''ALLCOAT PAULV2M
769204h15'08''MARIOLA ALESSIOV1MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
769304h15'08''TARQUINIO MICHELEV3MI PODISTI DI CAPITANATA
769404h15'09''SAUTER ERNSTV2M
769504h15'11''ALZIAL MARCV2M
769604h15'11''LLEIDA LLUISV2M
769704h15'11''ARCONTE MASSIMOV2MATLETICA TUSCULUM
769804h15'12''BERTINI FRANCESCASEFCORRI FORREST ASD
769904h15'12''CACCIATORI FABIOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
770004h15'13''PECORARO GUIDOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
770104h15'13''OPSTRUP SUNEV1M
770204h15'14''SARDARO AGOSTINOV2MBARLETTA SPORTIVA
770304h15'15''BARBIERI MARIOV1M
770404h15'15''BERNARDINI PAOLOV2MTIMOROSI ASTENERSI
770504h15'15''DRIMBAU CALINSEM
770604h15'16''CANZANO FRANCESCOV1M
770704h15'16''PROVENZA CLAUDIAV1FGS INTERFORZE TORINO
770804h15'16''EICKHOFF CARSTENV1M
770904h15'17''VALLON PATRICKV3M
771004h15'17''ZAKOSCIELNY KRZYSZTOFV2M
771104h15'18''DI SABATO GIOVANNIV1MGSATLETICA AMATORI CORATO
771204h15'18''SALERNO SALVATOREV1MGSATLETICA AMATORI CORATO
771304h15'19''GHEZZI GIAMPIEROV3MEUROATLETICA 2002
771404h15'20''MOLENA CRISTINAV1FAS AMATORI VILLA PAMPHILI
771504h15'21''SPINELLI FRANCESCOSEM
771604h15'22''PENTEK MARIASEF
771704h15'22''TESTU FABIENSEM
771804h15'23''DELAVIGNE CORINNEV2F
771904h15'24''TESTU LIONELLESEF
772004h15'24''TURRI LAURAV2FGAAC 2007 VERONAMARATHON
772104h15'25''IVAGNES COSIMOV2MASD ATLETICA GALLIPOLI
772204h15'26''LAGARRIGUE GILLESV1M
772304h15'27''NAPODANO ANTONIOV1MLBM SPORT TEAM
772404h15'27''TOMSICH LUCASSEM
772504h15'28''CARBONE PASCALV2M
772604h15'30''CULBERT RICHARDSEM
772704h15'31''PAOLETTI PAOLOV1MLBM SPORT TEAM
772804h15'31''D'AIETTI FRANCESCOV2MASD CENTRO FITNESS MONTELLO
772904h15'32''SKRZYNIARZ JAROSLAWV2M
773004h15'32''SPAMPANATO SAVERIOSEMMARA' AVIS MARATHON
773104h15'35''KAYSER-MUENZEL NICOLAIV2M
773204h15'35''LUCCERINI LEANDROSEMTIBURTINA RUNNING ROMA
773304h15'35''PAOLILLO MARIA ASSUNTAV2FBARLETTA SPORTIVA
773404h15'36''CIOLFI SCILLAV2FASD VILLA DE SANCTIS
773504h15'37''BUSETTA ANTONIOV1MGS BANCARI ROMANI
773604h15'37''CAGLAR TIMURV1M
773704h15'37''CALAMAI MASSIMOV2MPODMISERICORDIA AGLIANESE
773804h15'37''SERANGELI MASSIMOV2MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
773904h15'40''ZENG DEQUANV2M
774004h15'41''IPPOLITO ANGELOV2MASD IRPINIA ITALIA
774104h15'41''ESPOSITO DANILOV1MASD RUNNERS PESCARA
774204h15'43''MARINGELLI MARIAV1FAVIS IN CORSA CONVERSANO
774304h15'44''CESARETTI LAUROV2MASD POL CHIANCIANO
774404h15'45''CHUANG KENG WEISEM
774504h15'45''EVERS ALPHONSV1M
774604h15'45''MCEWEN ROSSV1M
774704h15'46''DEFRANCESCHI MAURIZIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
774804h15'46''DIFUCCIA ANGELOSEMASD ATLETICA GIUGLIANO
774904h15'46''BONNO FABRICEV1M
775004h15'46''OGE BENOITV1M
775104h15'47''GRUOSSO PASQUALEV2MAS CULTURALE POD S STEFANO
775204h15'48''DONATI FRANCOV2MGP CERVESE
775304h15'48''COLUCCI FRANCESCOV1MASD ASTRO 2000 BN-AGROPOLI
775404h15'48''TIDDIA GIOVANNIV2MPOL ATLETICA SANTADI
775504h15'49''GIUDICI FABIOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
775604h15'50''PELLITTA ROSARIOV2MOSTIA ANTICA ATHLETAE
775704h15'50''OLIVIER ARNAUDV1M
775804h15'50''BORGHI LORENZOV1MATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
775904h15'51''MINUTA GIUSEPPEV1MASD ATLETICA NEBRODI
776004h15'52''DE ANGELIS EDOARDOV2MUISP
776104h15'52''SILVESTRI FERDINANDOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
776204h15'53''TERRANEGRA DONATOSEM
776304h15'53''MANNI MARCOV2MTORRICE RUNNERS ASD
776404h15'53''DOSSARD 2474SEM
776504h15'53''MOMETTI ANNAV1FASD ATLETICA SARNICO
776604h15'55''TAGLIACOZZO SERGIOV2MGS BANCARI ROMANI
776704h15'55''LOFTUS CONORSEM
776804h15'56''SOLA GIUSEPPEV1MATLETICA VITINIA ASS SPO
776904h15'56''RUFO ACEMEL JOSE MANUELV1M
777004h15'56''KIRSTEN RENESEM
777104h15'57''LETTINI GIUSEPPEV2MMARATHON CLUB MINERVINO
777204h15'57''HELSING BOV2M
777304h15'58''AGUILAR MANCERA JESUSV1M
777404h15'58''RODRIGUEZ SANTANA ANA MARIAV1F
777504h15'59''PAVIA FREDERICV2M
777604h15'59''MAZZELLA ANTONIOV2MAENEAS RUN
777704h15'59''CITERNESI MAUROV3M1/2 MARATONA A STAFFETTA
777804h16'00''BERTUZZI BRUNOV2MATL CARPENEDOLO
777904h16'01''ADILETTA VINCENZOV1MIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
778004h16'01''KOMAROV VLADIMIRSEM
778104h16'02''HERNANDEZ MIGUELV1M
778204h16'02''DIAS HORACIO LEONARDOV1M
778304h16'03''MASTROGIACOMO FRANCESCOV1MASD GRAVINA FESTINA LENTE!
778404h16'04''NEPA MARCOV1M
778504h16'04''ARDITO VINCENZOV2MASD PODISTICA CAROSINO
778604h16'04''DEFEBVER JULIENSEM
778704h16'04''DE MATTEIS DAVIDEV1MGPDM
778804h16'05''MARSELLA GIUSEPPESEMUISP
778904h16'05''SPADACCINI LUCASEMASD CS FILOTTRANO ATLET
779004h16'05''CAPOCCIA MASSIMOV1MGPDM
779104h16'06''ARZU SILVIASEF
779204h16'06''PALAZZO PAOLOV1MGRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
779304h16'06''MACCIO' ANDREASEM
779404h16'07''LEDUC DAVIDV1M
779504h16'07''ANNACONDIA ANDREAV2MPOD SMAURIZIO
779604h16'08''ARNAUD GODETSEM
779704h16'08''ARMIENTO ALESSANDROSEMASD UISP CHIANCIANO TERME
779804h16'08''PANTAZOPOULOS DIMITRISSEM
779904h16'10''BUTZBACH GINOV2M
780004h16'11''RAPALI LUCILLAV2F
780104h16'11''DUGNY LAURENTV2M
780204h16'11''GIANCRISTOFARO FAUSTOV2MGS PODISTI FRENTANI
780304h16'12''ADDISON PETER-JAMESSEM
780404h16'13''MARCEDDU ALESSANDROSEMLBM SPORT TEAM
780504h16'13''DAUBARD ANITAV1F
780604h16'13''PETRILLI CRISTINASEFASD TOCCO RUNNER
780704h16'14''ERDENESUREN TSERENNADMIDV1F
780804h16'14''D'AQUINO GIOVANNIV1MASD ATLETICA SICILIA
780904h16'14''CARLETTI ROBERTOV2MASD RUNNING EVOLUTION
781004h16'14''PIAIA ALESSANDROV1M
781104h16'16''TAGLIABUE PAOLAV2FASD ATLETICO MONTEROTONDO
781204h16'16''<