[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km 2016

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'41''BELHAJ HamidV1MMassilia Marathon
202h01'41''DURAND RegisSEMTeam Trail Isostar
302h01'41''SARRAN GeoffroySEMMa2m - Team Isostar
402h01'41''MORANGE YoanSEMUa Societe Generale
502h02'27''GENCE BertrandSEMVac
602h03'58''PERRIER NicolasSEMTeam New Balance
702h04'36''GAYRAUD PierreSEMSpn Vernon
802h07'34''VERARDO FloranSEMUa Societe Generale
902h07'38''GADENNE AurelienSEMCourir Pour Le Plaisir
1002h07'51''FRITSCH NicolasSEMVga Saint Maur
1102h08'23''DORVEAUX XavierSEMIssy Aventure
1202h08'58''URTADO SamuelSEMTeam Trail Paris
1302h10'07''FAULKNER PaulV1MAbu Dhabi Striders
1402h10'17''GRONCHI LucaSEM
1502h10'51''BLOMME RemiSEM
1602h10'51''RABEAU AnthonyV1M
1702h11'04''TALABARDON YannickSEM
1802h11'13''ROUYER ThomasV1MAntony Athletisme 92
1902h11'42''DAOUDAL YohannSEMRosporden Oxygene
2002h11'46''DASSONVILLE GuillaumeSEM
2102h11'48''MERLIN NicolasV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2202h12'25''QUIOT AlexisV1M
2302h12'50''BUGNARD Paul-alainSEM
2402h14'44''BLAUT GaranceSEFCharnwood Athletic Club
2502h14'47''MARIE JeremySEMDassault Sport Suresnes
2602h15'03''LESTABLE PascalSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
2702h15'30''BATY AlexandreSEM
2802h15'39''JOUNEAU StephaneV1M
2902h15'42''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
3002h15'57''CHAMPIGNY JeremieSEMLes Furets D Eiffage
3102h16'48''PERRAUD OlivierV1MFree Runners Le Club
3202h18'11''MANGIN BastienESMAmiens Uc
3302h18'54''VALLEE DavidV1MFree Runners Le Club
3402h19'21''METHOT AntoineSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
3502h19'39''OBOZIL DavidSEMChalon Triathlon
3602h19'56''PUYAL LaurentSEM
3702h20'04''ABADIE BastienSEMCs Ternes
3802h20'19''FOURNET VincentV2MNanterre Athletic Club
3902h20'24''SPORTES JulienV1M
4002h20'37''QUESNE JulienV1MTroyes Omnisports
4102h20'39''SOENEN VirginieSEF
4202h20'49''MAINAUD EricV1M
4302h20'52''GOSSE WilliamSEMVersailles Triathlon
4402h20'56''REBOUL FlorentSEM
4502h20'57''LEGRAND DamienV1M
4602h21'00''LAURENT CedricSEMUs Ivry Triathlon
4702h21'02''REGE HuguesSEM
4802h21'06''PRAG AndrewSEM
4902h21'20''CRESPEL PaulSEMNi Club Ni Sponsor
5002h21'23''VIOLET ThibaultSEM
5102h21'37''BERGERON GillesV2M
5202h21'41''MOREAU MagaliV1F
5302h21'43''LE SACHE LoicV1M
5402h21'50''FARGIER OlivierV1MCourchevel Sport Alpinisme
5502h22'07''AMBERT MatthieuSEM
5602h22'08''PICARD CyrilSEMA3 Tours Freerun
5702h22'20''LABORDE VincentV1MUat
5802h22'34''COROYER JeromeSEM
5902h22'36''KLEIN LaurenceV1FDuc De Dijon
6002h22'52''PERICHET AlbanSEMJogging Meslay
6102h23'02''FUHRER DavidV1M
6202h23'35''ROUX StephaneV1M077057
6302h23'50''ALLIMANT EdouardV2MSam 12
6402h23'53''BOURILLON NicolasSEMAnille Braye Athletisme
6502h24'03''KERBAOL AdeleSEFAthletic Coeur De Fond
6602h24'03''GUILLEVIC FrancoisSEM
6702h24'16''BACQUAERT JulienSEMBref Je Fais Du Trail...
6802h24'23''LEBRUN JulienV1M
6902h24'30''X YSEM
7002h24'30''GERARDIN CedricV1M
7102h24'37''RICHOU HerveV1MTo Be Sport
7202h24'42''BROUARD BriceSEMVsf Athletisme
7302h25'09''BAUDIN NicolasSEM
7402h25'17''BRUWIER Jean-paulV1M
7502h25'20''COCHEZ CyrilSEMSnecma Sports Corbeil
7602h25'20''DOS SANTOS BenjaminSEM
7702h25'23''LEMOINE AlexandreSEM
7802h25'30''KAISER Jean-yvesV1MUa Societe Generale
7902h25'43''DURANTON GuillaumeV1MAndresy Athletisme
8002h25'44''RABILLARD StephaneV1MANTONY ATHLETISME 92
8102h25'48''VIGOUROUX FrancoisSEMFront Runners De Paris
8202h25'58''SMYTH JohnSEM
8302h26'00''FULBERT PaulV1MS/l As Fontenay
8402h26'06''VEYRET SimonSEM
8502h26'18''MOREL FlorentSEM
8602h26'18''SOLARI ChristopheV1MTf1 Roadrunners
8702h26'30''PEREIRA SebastienV1M
8802h26'48''FONG KIWOK PabloV1MTriathlon Club De L'omois
8902h26'51''ABDALLAH FadaankSEM
9002h27'05''PROT GuillaumeSEM
9102h27'15''LEMAIRE StanislasSEM
9202h27'23''FAUCONNET OlivierSEM
9302h27'26''GRASSET RomainSEM
9402h27'38''MOUGENOT XavierSEM
9502h27'59''BAUMGARTEN RomainSEM
9602h28'02''BARBE AntoineSEM
9702h28'05''THIOLLET FrancoisV1MUso Chelles
9802h28'12''COUCHOURON GuillaumeSEM
9902h28'13''QUERE EmmanuelSEM
10002h28'15''CHOLLET GuillaumeSEMSaintes Triathlon
10102h28'15''LAUNAY AntoineSEM
10202h28'50''SAINT ANDRE GregorySEMAntony
10302h29'57''CLERC LucieSEF
10402h30'10''RABOUIN JeremySEM
10502h30'16''FIOLET JeremySEM
10602h30'25''WESTLING CarlV1M
10702h30'32''NEEL Jean-baptisteSEM
10802h30'32''DECOENE GeoffroySEM
10902h30'35''VANHERSECKE HuguesSEMEs Renault
11002h30'35''MAUGENEST NicolasSEM
11102h30'37''DE MALARTIC AntoineSEM
11202h30'55''BOURDILLAT BertrandSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
11302h31'04''VIDAL MarcSEM
11402h31'05''PERES ThierryV1M
11502h31'11''GARCIA JesusV1MRunning Team Disney
11602h31'16''CHAUVET AntoineSEM
11702h31'18''SAUVAGE AurelieSEFS/l Nanterre Athletic Club
11802h31'26''GOSSET LaurentSEM
11902h31'26''LAGOUTTE JulienSEM
12002h31'33''GUINEL JeromeSEM
12102h31'38''GUERIN NicolasV1M
12202h31'41''NEDELEC MatthieuSEM
12302h31'44''BREVART MaximeSEM
12402h31'48''DE GASQUET BertrandSEM
12502h32'09''FABREGUE RemiSEM
12602h32'11''RUCHAUD CyrilSEMVillepinte Triathlon
12702h32'15''GUERIN MartinSEM
12802h32'29''GALLAND JulieSEF
12902h32'43''NIVOT FabriceSEM
13002h32'51''VIGOT NicolasSEM
13102h33'14''GOUDJO AthaaSEM
13202h33'15''FONQUERNIE GuillaumeV1MFennecs
13302h33'17''GIBOUIN StephaneV1MWild Team Triathlon
13402h33'19''DUFLOS FabienV1M
13502h33'22''LENTINI WesleySEM
13602h33'28''MONNIER LoicSEM
13702h33'44''BRETON OlivierV1M
13802h33'44''MATHIEU DavidV2MKikourou
13902h33'46''DUCASSE SebastienSEM1000 Pattes Vicquois
14002h33'46''BAJON JulienSEM1000 Pattes Vicquois
14102h33'46''ECKERT FrancoisV1M
14202h34'03''COUTARD SteveV1MChantilly Triathlon
14302h34'05''BLAGHMI YoussefV2M
14402h34'06''LOHEAS NicolasSEMWed's Run - Running Shop Clerm
14502h34'08''DE PREMOREL YannV1M
14602h34'23''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
14702h34'24''DESAPHY JeremySEMLa Brie Francilienne
14802h34'26''GASTINEAU VanessaSEFNanterre Athletic Club
14902h34'26''WACKENHEIM JulienSEMNanterre Athletic Club
15002h34'28''VIGANO CristianoV1M
15102h34'31''TROUVE GabrielV1MDromea Racing France
15202h34'37''PACREAU RomainSEMUs Berry Athletisme
15302h34'37''ROUSSET BaptisteSEM
15402h34'40''X YSEM
15502h34'45''CHEVALIER ThierryV1M
15602h34'51''GUILHEM ChristopheV1M
15702h34'52''THEUREL SebastienV1M
15802h34'56''OSTRE ThomasSEM
15902h34'57''ISERENTANT JulesSEM
16002h35'02''CHERUBINI ThomasJUM
16102h35'03''DARTINET PhilippeV1MAvia Club Issy Les Moulineaux
16202h35'07''JEANCLER AnthonySEMAc Gondreville Et Velaine
16302h35'15''PRONGUE CyrilSEM
16402h35'40''DRAGON AntoineSEM
16502h35'52''ALLART OlivierV1MBeauvais Oise Union Club
16602h35'58''BARTOZZI PierreSEMDurance Luberon
16702h36'04''BONNET NathanaelSEM
16802h36'07''CORDIVAL ThomasSEM
16902h36'14''FOURNIER MaximeSEM
17002h36'19''HAROUTEL AurelienSEM
17102h36'21''FITAMANT YoannSEM
17202h36'21''TECHER WilliamSEM
17302h36'25''DA CONCEICAO EricSEM
17402h36'28''LIMOUZIN ArnaudSEM
17502h36'30''MINEUR ChristopheSEM
17602h36'42''DA SILVA ThomasSEM
17702h36'52''GUEGAN ElodieSEF
17802h36'52''BLANCHARD RobinSEM
17902h36'55''LEFEVRE JulienSEMESL - S/L PL PIERRE BENITE
18002h36'58''GALEWSKI AntoineSEM
18102h36'58''CHAUFFETEAU LaurentSEM
18202h36'59''GIROT GhislainSEM
18302h37'02''BOURVEN RomainSEM
18402h37'03''TAUPENAS AurelieSEF
18502h37'22''MIQUEL RolandSEMUa Versailles
18602h37'32''CHALAYE MarineSEF
18702h37'34''MERCIER Francois-regisV2MNanterre Athletic Club
18802h37'37''DESVAUX FredericV1M
18902h37'40''QUEAU ChristopheV1MClub Athletisme De Puteaux 92
19002h37'40''BARBIEUX CharlesSEM
19102h37'42''LEJEUNNE AntoineSEM
19202h37'58''RENOU SimonSEM
19302h37'59''MOLINARI ChristianSEM
19402h37'59''BRISSARD CyrilV2M
19502h38'01''FAILLER SamyV1M
19602h38'02''JOUBIOUX AlanSEMPloemeur Triathlon
19702h38'03''LUCIANI VincentSEM
19802h38'12''DEAN DominiqueV1M
19902h38'15''LAIGNEAU SergeV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
20002h38'23''FRANCOIS VerezSEM
20102h38'24''BAILLET GregorySEM
20202h38'29''LEAL MarioV1M
20302h38'43''HIRSCHMULLER FredericV1MS2A - S/L MOLSHEIM ATHLETIC CL
20402h38'44''PRIOUX OlivierV1MStade Francais
20502h38'46''CARRAZ YvesV3M
20602h38'47''GIBERT CylienSEMVrc 92
20702h38'52''JOSSET PierreSEM
20802h38'53''JALLU JeromeV1M
20902h38'57''ARNOULD LaurentV1MIssytriathlon
21002h38'57''PAYCHA JulienV1M
21102h38'59''KLIPFEL PierreSEM
21202h39'05''MOUREAU CharlesV1M
21302h39'09''JANSSENS SebastienSEM
21402h39'14''LEFRANC ArnaudV1MAsl Herouville
21502h39'16''VERBECQUE Jacques-olivierV1M
21602h39'17''PHILIPPE SebastienV1MAsspy
21702h39'24''SOULOUMIAC BertrandV1M
21802h39'25''HAVARD ThierryV1M
21902h39'25''GIRARD BenoitSEM
22002h39'26''RUFFIN NicolasSEM
22102h39'30''DUCHEMIN ChristopheV1M
22202h39'32''BOIZART OlivierV2M
22302h39'34''FALIU MathieuSEM
22402h39'35''MASSON MickaelSEM
22502h39'49''DEQUE LouisSEM
22602h39'49''JOLIET MaximeSEM
22702h40'07''JARRY FlorentV1M
22802h40'08''RANSQUIN JeromeSEM
22902h40'09''NGUYEN Minh-trongV1M
23002h40'11''ROY MathiasSEM
23102h40'17''ROQUETTE AlexisV1MLeognan Athletisme
23202h40'17''SALMON FlorentSEMCyt 91
23302h40'20''BONNIN MathieuV1M
23402h40'21''COUDRAYE AdrienSEMChaumont Vexin Thelle Athletiq
23502h40'22''HEUZE StephaneSEM
23602h40'22''PAUTY LouisSEM
23702h40'26''DOLIN CamilleSEMCourir Pour Le Plaisir
23802h40'26''BOIL JeremySEMUso Chelles
23902h40'29''HAMON PierrickSEM
24002h40'30''LOUSTAUNAU MurielSEFUa Versailles
24102h40'31''SAUVE Jean-charlesSEMUA VERSAILLES
24202h40'34''IMBERT ThomasSEMParis Universite Club
24302h40'34''BRISSET EmmanuelSEMParis Universite Club
24402h40'35''GUAQUERE EmericSEM
24502h40'37''TARRACH ZoeSEFStade Francais
24602h40'38''SANTOS JoseV1M
24702h40'38''GUERINEAU JulienSEMLevallois Sc
24802h40'38''JOURDAIN HerveV1M
24902h40'39''PERREAU FrancoisV1M
25002h40'45''STADELMANN PhilippV3MFunfliber
25102h40'47''GAUTIER ArnaudSEM
25202h40'48''BOUCHARLAT EtienneV1M
25302h40'49''ALLANE OlivierSEM
25402h40'52''AMARA DjamalSEM
25502h40'53''GALVAN AntoineSEM
25602h40'55''GUIHARD ThierryV1M
25702h40'57''GUIMBERTEAU MaximeV1M
25802h40'58''TILOULT KamelV1M
25902h41'00''HIL DenisV1MA67362c
26002h41'05''PIPITONE FEDERICO AlessandraSEF
26102h41'06''RUCHAUD LucieSEFVillepinte Triathlon
26202h41'12''BETSCHEN AlfredV2M
26302h41'18''FITREMANN CatherineSEF
26402h41'21''FILLY SebastienSEM
26502h41'22''LAURENT PhilippeV2M078046
26602h41'31''CARCANAGUE MartinSEM
26702h41'32''LIXANDRU AndreiSEM
26802h41'32''PERRAULT GuilhemSEMSam Paris 12
26902h41'37''JARNIER FrancoisV1MCnp Redon
27002h41'42''MALLEVILLE XavierV1M
27102h41'43''NONNON FlorentSEM
27202h41'43''FOUCHER LudovicV1MSnecma Sports Corbeil
27302h41'43''HANTON Jean-baptisteV1M
27402h41'44''GULLA BerntV2MJoggekameratene
27502h41'48''GOSSET NicolasV1M
27602h41'51''FRANCO OlivierSEM
27702h41'52''BULMAN TimothySEMFront Runners De Paris
27802h41'57''VIGNEAU CyrilV1MFree Run A3/tour
27902h42'09''LISSAJOUX KevinSEM
28002h42'13''FOURAGE ChristopheV2MFront Runners Paris
28102h42'19''MARTIN ChristopheSEM
28202h42'20''DARDET EmilieSEFXrun
28302h42'26''METZ VincentV1M
28402h42'35''BENECH FrancoisSEM
28502h42'35''MANDARD RomainSEM
28602h42'42''SCHOELLER GaspardSEMMbda Sport Athletisme
28702h42'46''ROBERT MaximeSEM
28802h42'58''NIEUWLAET FrancoisSEM
28902h42'59''DUPRAZ NicolasV1M
29002h43'01''LAROUSSE LudovicSEMC.o.du Sud Essonne
29102h43'03''GAUTHIERO BernardV1M
29202h43'06''TARFI SEGAULT JohanSEM
29302h43'11''BLATIERE PatriceV1MDomont Athletisme
29402h43'13''RODRIGUES PauloV1M
29502h43'13''JAFFRES AlexandreSEM
29602h43'16''BOUDET TonySEM
29702h43'20''ROCHETTE FrederickV1M
29802h43'24''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
29902h43'26''MARIDET JulienSEM
30002h43'29''BOUVIER FredericV1M
30102h43'33''MABON AdrienSEM
30202h43'34''SZYDLOWSKI PhilippeV2M
30302h43'35''DOIDY AntoineESMCnp Redon
30402h43'36''MASSON LucieSEF
30502h43'37''TADEJ JoV1MTrailers D'armor
30602h43'37''BEAUD FlorianSEM
30702h43'43''PICHON SebastienSEM
30802h43'50''BRIENDO SebastienSEM
30902h43'50''HERISSON PhilippeV2MXrun Club
31002h43'55''DEVIN FredericV1M
31102h43'57''DINECHIN AlbanSEM
31202h43'59''PIGAT JeromeV1M
31302h43'59''BAILLOU HerveV1MPerigueux Running
31402h44'01''OSMOND CedricSEM
31502h44'01''LAFRAD AkliV1M
31602h44'01''TRIPET ChristopheSEM
31702h44'04''VALETTE FlorisSEMUa Societe Generale
31802h44'05''PAYCHA AntoineSEM
31902h44'07''DELAVERGNE MaximeSEM
32002h44'13''BOURGUIGNON SebastienSEM
32102h44'24''GARCIA JulienSEM
32202h44'34''BAUMGARTEN RomainSEM
32302h44'36''ALLENA RacheleSEFATHLETIC COEUR DE FOND
32402h44'38''JEANJEAN GuillaumeSEM
32502h44'42''WIRTZ NicolasSEMAvia Club Issy Les Moulx
32602h44'43''CHESTI DarioV1M
32702h44'47''DEILLER ArnaudV1M
32802h44'49''AnonymeSEM
32902h44'52''MOUSSET AurelienSEM
33002h44'53''LE CROLLER PierrickSEM
33102h44'54''FOUGEROUX ChristopheV1MSenart Savigny Triathlon
33202h44'57''RICHARD Romain-gaelV1M
33302h44'57''STAUDT VincentV1M
33402h45'03''LEICHT StephaneV2M
33502h45'07''BRUHIERE ColinSEM
33602h45'12''LOURDE ChristopheV1MVernouillet Athle
33702h45'16''POIRIER JonathanSEM
33802h45'18''GALLIOU ThomasV1M
33902h45'19''SCHAEFFER MaryanV1M
34002h45'19''FERRER FredericV1M
34102h45'19''COULON GuillaumeSEM
34202h45'22''QUINIOU Ke1vinSEM
34302h45'25''HERLEM Jean-baptisteSEM
34402h45'26''BAUGE DamienSEM
34502h45'26''MAILLOL NicolasSEM
34602h45'27''TRON AdrienSEM
34702h45'28''PARTOUCHE BriceSEM
34802h45'34''MATASSONI AntoineSEMCourbevoie Triathlon
34902h45'40''TRABAND JeanSEM
35002h45'41''UCELLI RobinSEM
35102h45'41''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
35202h45'44''GOSNET DidierV3MLevallois Triathlon
35302h45'44''PICARD LucSEM
35402h45'46''ROUYERE AlainV2M
35502h45'46''MINIER CyrilleV1M
35602h45'47''FERREIRA Luis-miguelSEM
35702h45'47''FUZEAU AlainSEM
35802h45'50''DUPUY DavidV1M
35902h45'57''BOILLEAU StephaneV1M
36002h45'57''CNUDDE SylvainSEM
36102h46'00''DE DOUGLAS EdouardSEM
36202h46'02''MICLO FabriceV1M
36302h46'05''SCHICK MatthieuSEMJcd
36402h46'05''LENTINI NicolasV2M
36502h46'06''MAUGET MaximeSEM
36602h46'09''RIGOULET PhilippeV1M
36702h46'18''LEGROS Jean-christopheV1MUa Societe Generale
36802h46'19''BROUDIC MelaineSEM
36902h46'19''SERRADJI AngeSEM
37002h46'20''OLLIVIER LAMARQUE VictorSEM
37102h46'26''WAUQUIER ArnaudV1M
37202h46'26''LEBLANC ArnaudSEM
37302h46'28''MALGOGNE DavidSEM
37402h46'35''LE PHILIPPE EtienneV1M
37502h46'39''BILLOIR GuillaumeSEM
37602h46'43''CANTIANT JeromeV2M
37702h46'44''MONTEIL RaphaelESM
37802h46'44''AZOULAY RudySEMStade Francais Triathlon
37902h46'49''MAISONNEUVE FabriceSEM
38002h46'50''LYCOINE LaurentV1M
38102h47'00''GUYTARD AnneV1F
38202h47'01''VERDIERRE FranckV1M
38302h47'12''LAMARRE Pierre-yvesSEM
38402h47'12''VERDIER LaurentV1M
38502h47'15''D HAUTHUILLE ThibaultV1M
38602h47'15''VAN DER VOORT SebastienV1M
38702h47'15''POMME AlainV1M
38802h47'16''CHATELAS JulienV1M
38902h47'17''DA COSTA JonathanSEM
39002h47'17''PASQUIER ArnaudSEM
39102h47'19''ROUMIGUIERE LucV1M
39202h47'21''GERARD Jean-christopheV1M
39302h47'21''ROLLAND EricV1M
39402h47'21''COTTIGNY-BERTRAND LydiaV1FSoh
39502h47'21''BIDOT FabienSEM
39602h47'23''DIABIRA AbdoulayeSEM
39702h47'24''RENOUL BenoitSEM
39802h47'25''DARMON AntoineSEM
39902h47'25''SAINSAULIEU ChristopherSEM
40002h47'29''BORDERIES EricV1M
40102h47'31''BOULAIRE ChristopheV1MSagemcom
40202h47'32''CHABANON AlexisSEM
40302h47'34''GAYAUD LaurentV2MUso Chelles
40402h47'35''OUTEMSAA AiadSEMUa Societe Generale
40502h47'39''VALO MaximeSEM
40602h47'41''ELFASSAL FouziaV1FGhaa/ Ski Club Gap-bayard
40702h47'42''AIPERT JessySEM
40802h47'45''DE LOMBARDON AntoineSEM
40902h47'46''HUET CyrilV1MJsa
41002h47'47''RAY BenoitSEM
41102h47'48''THARAUD JulieSEF
41202h47'49''RAULIN KatarzynaSEFCiv Chevreuse
41302h47'52''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport (paris)
41402h47'55''MENDES ChristopheSEM
41502h47'56''DELPIERRE AmaurySEM
41602h47'59''ORSONI LaurentSEM
41702h47'59''LEROUX Anne sophieV1FUat
41802h48'02''CHARPENTIER ArnaudV1M
41902h48'07''SERVONNAT EmmanuelSEM
42002h48'09''BONNET MarionSEF
42102h48'09''BONNET JulienSEM
42202h48'10''ROCHE AugustinSEM
42302h48'11''BROUARD ArnaudV2MJamg
42402h48'15''GERMAIN ArnaudV1M
42502h48'24''GRIERSON JeremyV2M
42602h48'24''SENS JeromeSEM
42702h48'24''MISSENE LaurentSEM
42802h48'25''BOSSARD OlivierV1M
42902h48'26''GOURDEL DavidSEM
43002h48'28''ECHARKI ToufikSEM
43102h48'29''ALAIN ThomasSEM
43202h48'31''RENAUD FrancoisV1M
43302h48'34''GALIVEL GwenvaelSEM
43402h48'38''DE PEUFEILHOUX AntoineV1M
43502h48'41''PAILHORIES JulienSEM
43602h48'41''SCHNEIDER FranckV1M
43702h48'44''PICANDET BenoitV1M
43802h48'47''LANG FranckV1M
43902h48'48''BRIOT StephaneV2MBroceliande Aventure 35
44002h48'53''SANCEO JulienSEM
44102h48'56''COLASSE Jean-michelSEM
44202h48'58''DECROOS KoenraadV1MSmoking Christos
44302h48'58''SAVTCHENKO NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
44402h49'05''LE VEY Jean-marieSEM
44502h49'08''ANTON ArnaudSEMFreerunner
44602h49'09''DUSART OlivierV1M
44702h49'11''TERNAUX VincentV1M
44802h49'13''SIMON PatrickV2M
44902h49'13''PERES MichaelV1M
45002h49'13''ANDRE JulienSEM
45102h49'13''KPANOU FrederiqueSEF
45202h49'14''PINOT RaphaelSEM
45302h49'20''MASSOUTY ArnaudV1MTobesport
45402h49'20''FRENZEL RomainSEM
45502h49'24''MSIKA SarahSEF
45602h49'25''FAUQUET GuillaumeSEM
45702h49'26''JUBERT AlexisSEM
45802h49'30''GOSSET GeorgesV3M
45902h49'31''GARNIER FabriceV1M
46002h49'35''FRIES PascalV1M
46102h49'35''MERCEY LaurentSEM
46202h49'39''GUEZENNEC AnthonySEM
46302h49'41''PERE FabriceV2MChantilly Athletisme
46402h49'46''RAOULX ThomasSEM
46502h49'47''IAIN WalkerSEM
46602h49'52''NOSLIER CedricV1M
46702h49'53''LEGRAND MarcV1MSagemcom
46802h49'57''STORCHI AndreaV2MAtletica Mds
46902h50'01''MADRIGAL JulienSEM
47002h50'04''DIDIER DamienSEM
47102h50'08''JOYEUX SylvainSEMTobesport
47202h50'08''POUSSIN ChristopheV1M
47302h50'11''GERARD RomainSEM
47402h50'13''CAUSSE StephaneV1M
47502h50'13''LE LOUARNE LaurentSEM
47602h50'14''MALOT RaphaelleSEF
47702h50'16''BENCHEKROUN BouchraSEF
47802h50'20''VINODOLAC StephaneSEM
47902h50'23''AUTENZIO ThierrySEM
48002h50'23''RIOS PatrickSEM
48102h50'25''DE BERNES StephaneV1M
48202h50'28''MARTY RomainSEMAsnieres Sports Athletisme
48302h50'30''LE MENS CedricSEM
48402h50'32''MATTEODO FabriceV1M
48502h50'33''MEDDOURI RabiaV1F
48602h50'41''MORON FlorianSEMTriathlon Sannois Franconville
48702h50'41''PERIER OlivierV1MLevallois Triathlon
48802h50'42''MORON SophieSEF
48902h50'42''TREVILLOT AlexandreSEM
49002h50'43''AVENEL GregoireV1M
49102h50'43''DRAME EricV1M
49202h50'47''FORFAIT MickaelSEM
49302h50'53''TRECAN MaelSEM
49402h50'54''HORTA AlexandreSEM
49502h50'56''MANUEL BrunoSEM
49602h50'58''NGUYEN LamSEMLes Furets D'eiffage
49702h50'58''GROUES JulienV1M
49802h50'58''HAUSER KatrinV2F
49902h50'59''STESCHENKO GuillaumeSEM
50002h51'00''MALHERBE ThierrySEMUstr
50102h51'01''GORRE DavidV1M
50202h51'02''HUGUENIN StephaneV1M
50302h51'04''VINCEROT JulienSEM
50402h51'07''ANDRES TonySEM
50502h51'10''MALDJIAN AmaurySEM
50602h51'11''LE COZ BrieucSEM
50702h51'12''CARAFA SandroV1M
50802h51'13''GIMBERT Louis-marieSEM
50902h51'13''DUPONT PascalSEM
51002h51'14''DARTOIS SophieSEF
51102h51'14''MATTERN DaphneSEF
51202h51'21''ROSNET VincentV1M
51302h51'24''SIMONNET GeraldSEM
51402h51'25''DESJARDINS BertrandV1M
51502h51'25''COURANT NathalieV1F
51602h51'26''RMIKI MoufidSEM
51702h51'27''LATTES StephaneV1M
51802h51'30''LEDUC LudovicSEM
51902h51'31''ALLARD MathiasV1MFennecs
52002h51'33''POTIER YannickV2MTrailers D'armor
52102h51'34''SUISSA GerardV1M
52202h51'37''BUFFET PierreSEM
52302h51'38''LE DIVENAH KevinSEM
52402h51'38''ROLAIN BertrandV1M
52502h51'43''LAUZIER PatrickV1M
52602h51'46''HULLOT CharlesSEM
52702h51'49''COMBET MyriamV2FLevallois Triathlon
52802h51'51''BESNAULT YohannSEM
52902h51'51''BESNAULT JulieSEF
53002h51'53''SALLAMI MustaphaV2M
53102h51'54''LE BRETON ChristopheV2M
53202h51'55''RICHARD SamuelV1M
53302h51'56''STEPHANT JacquesV2MSc Draveil
53402h51'57''X YSEM
53502h51'57''BELIN FlorentSEM
53602h51'59''LYON SebastienSEM
53702h52'02''HEINTZ AlexandraV1F
53802h52'05''ANDORIN SimonSEM
53902h52'06''FOURNIER LouisSEM
54002h52'09''BOUGANNE RaphaelSEM
54102h52'13''MESPLEDE StephaneSEM
54202h52'14''GANOVA AlexandreSEMOuest Run Triathlon
54302h52'15''CHOQUEREAU OlivierSEM
54402h52'15''CHEVALIER GuillaumeSEM
54502h52'19''NEYROLLES GermainSEM
54602h52'20''LONGUEVILLE RemyV2MLe Chesnay 78 As
54702h52'21''LETIZIA DarioV1M
54802h52'22''DELSARTE SybilleV1FAs Credit Foncier
54902h52'22''POCHON GuillaumeV1M
55002h52'22''LAPPARRA SebastienV1MAs Credit Foncier
55102h52'37''BRUCKER ThomasSEM
55202h52'41''GHARIB FredericSEM
55302h52'42''SERRE CamilleSEF
55402h52'45''AGOGUET PascalV2MUs Toul Athlufffdsme
55502h52'50''CRETE VAN SLAMBROUCK ThomasSEMBeauvais Oise Union Club
55602h52'51''CAILLET MichelV2M
55702h52'52''BRIENDO StephaneV2MAsppt Vannes
55802h52'54''NICOLAS MSEM
55902h52'57''GORCE SylvainSEMMbda Sport Athletisme
56002h52'58''DOMMERGUE EmilieSEM
56102h53'00''PASCAL AnneSEF
56202h53'02''PIVOIS Pierre-edouardSEM
56302h53'07''GAILLARDOU ValerieV1F
56402h53'09''FALCOU JeromeSEM
56502h53'10''TRACTERE ArnaudV1M
56602h53'16''DANTEC GillesV1MAs Saint-ouen-l'aumone
56702h53'23''LHOMME YannV1M
56802h53'28''RONVEL XavierV2MS/l Franconville Athletisme
56902h53'28''RAVAT FlorentSEM
57002h53'31''PASQUIER FabienSEM
57102h53'32''GIRAUD GuillaumeV1M
57202h53'34''POUET AlexisV1M
57302h53'37''CATIGNOL DamienV1M
57402h53'40''GONZALEZ XavierSEM
57502h53'41''LAYRE JulienSEM
57602h53'42''LEFEVRE RichardV1M
57702h53'44''LOURABI IsmaelV1M
57802h53'48''ASSELIN JoffreySEM
57902h53'49''LE PENNEC PierreV1M
58002h53'50''GIRIEUD FredericSEM
58102h53'51''BON NicolasV1MCormeilles En Parisis
58202h54'07''LE NOUVEAU YvesV1M
58302h54'08''DELARUE VincentV1M
58402h54'08''MAILLET JeromeV1M
58502h54'12''TRONCI TristanSEM
58602h54'16''LOUBLI MurielleSEF
58702h54'16''FRESNEL SylvainSEMKikourou
58802h54'16''BODIOT Jean-marcV1M
58902h54'16''GOMOLKA MarekSEM
59002h54'26''VIRET PascalV1M
59102h54'27''FABRICE BandracV1M
59202h54'31''BANDRAC RolandV3M
59302h54'39''PUPIN PhilippeSEM
59402h54'39''REY Charles-henryV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
59502h54'41''PINHO FlavioSEM
59602h54'43''DELAMBRE RomainSEM
59702h54'43''LECUYER ChristianV2MSainte Genevieve Triathlon
59802h54'46''CHAUVIERE MarcSEMTobesport
59902h54'47''GUIBET MaximeSEM
60002h54'47''MARTIN AnthonySEM
60102h54'49''COSOELLI ChristopheV1M
60202h54'50''ELUERE GeoffroySEM
60302h54'52''GUERAISCHE PhilippeV1M
60402h54'52''JOURDAIN NicolasSEM
60502h54'53''DUGELAY GaelSEM
60602h54'54''DRAN AxelSEM
60702h54'59''LANCELOT EricSEM
60802h55'00''DEVILLE JulienSEM
60902h55'06''VILAS BOAS PhilippeV1M
61002h55'06''BOYER PierreSEM
61102h55'06''MORIZE BastienSEM
61202h55'06''LEVEQUE MarcV1MMoissy-cramayel-athletisme
61302h55'09''MILLET GuillaumeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
61402h55'10''THORY AudreyV1F
61502h55'13''SOUMARE FatoumaSEF
61602h55'13''BENSOUDA KORACHI MehdiSEM
61702h55'16''CAPELLE Jean-yvesV1M
61802h55'19''BAQUE GuillaumeSEM
61902h55'20''LAGRAIS AlainV3MEndurance 72
62002h55'25''AGNOUCHE KaysserSEM
62102h55'32''PAROLARI MattiaSEM
62202h55'32''GREGOIRE ArnaudSEM
62302h55'34''BASA FranckV1M
62402h55'40''COGNON BenjaminSEM
62502h55'42''GAUTIER WillyV2M
62602h55'44''GOMONT NielsSEM
62702h55'46''ANGER StevenSEM
62802h55'46''DAYON ErwanV1MS/l Nanterre Athletic Club
62902h55'50''GUERBER ArmelleV1F
63002h55'55''REBOUL MatthieuSEM
63102h55'56''VINCELOT AubinSEM
63202h55'58''ESPITALIER ClementSEM
63302h56'05''FIAUD Jean francoisSEMAcbb
63402h56'05''JAUBERT ChristianV1M
63502h56'07''PERIES LaurentV1M
63602h56'10''MAISON RomainSEM
63702h56'12''RICARD StephanieSEF
63802h56'12''LESPAGNOL JeremySEMSquad
63902h56'13''DAVID JeremySEMBeauvais Triathlon
64002h56'14''SANTENAC EricV2M
64102h56'16''RACLE FrancoisV3M
64202h56'17''FALHUN EricV1M
64302h56'24''RANNOU BrendanSEM
64402h56'25''LEGNAME FlorentSEM
64502h56'25''GALINIER ArnaudSEMTeam Vidal Diet Nutrition
64602h56'27''BAILLEUX NicolasV1M
64702h56'27''RICHER NicolasV1M
64802h56'28''PERDRIJAT LudovicSEM
64902h56'30''MARRON OlivierSEMParis Sport Club
65002h56'31''JOURNE SilianV1M
65102h56'31''VRAC LionelSEM
65202h56'33''DUNAND GilbertV3M
65302h56'34''BELAUD SebastienSEM
65402h56'37''RABELLE CedricV1M
65502h56'38''LEFAIS MarieSEF
65602h56'41''AUBA DanielV1M
65702h56'43''TAULLE Jean-claudeV2MEfcvo
65802h56'44''CHEVALIER PascalV1M
65902h56'45''POULAIN GuyV2M
66002h56'47''NAIM JolquiphoV1M
66102h56'47''LUBINEAU GregoireESM
66202h56'48''DE LA GUARDIA AlvaroSEM
66302h56'48''FERRER FredericV1MIssy Triathlon
66402h56'48''THEVENY StephaneSEM
66502h56'48''CHAAR SophieV1FXrun Club
66602h56'49''ARCHAMBAULT FredericV2MFree Runners Le Club
66702h56'50''SEGUY NicolasV1M
66802h56'50''RUAS EtienneV1M
66902h56'50''PEGE FrederiqueV1FA30983c 0230553fmifra
67002h56'51''HEBERT AlexandreV1M
67102h56'51''VOILLOT CedricSEM
67202h56'55''GIPPA PhilippeV1M
67302h56'57''TERRAZA DavidSEM
67402h56'57''DELTRUC JeromeSEMPARIS SPORT CLUB
67502h56'58''BUCAILLE PierreV1M
67602h56'59''POURREYRON DamienV1M
67702h57'02''ERHARD BenoitSEM
67802h57'05''KERVADEC YvesV1M
67902h57'06''BONFANTI JeromeV1M
68002h57'09''FEITZ LucasSEM
68102h57'11''DIETRICH YannV1M
68202h57'13''FRANCOIS WillyV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
68302h57'15''DERDEVET MartineV2FEsr
68402h57'17''REUZE BenoitSEM
68502h57'17''MALAUNAIS AntoineSEMPompiers Chateaubourg
68602h57'20''FLIGITER DanielleV1FAcva
68702h57'20''DELESALLE ValerieV1FAc Villeneuve D'ascq
68802h57'21''TRAVERT AurelienSEM
68902h57'25''CHARTAUD TristanV2M
69002h57'25''POUSSARD ChristopheV2M
69102h57'25''GORIN CyrilleV1MRambouillet Sports
69202h57'27''MASSON DominiqueV2M
69302h57'28''LE DASTUMER DorianSEM
69402h57'29''REY Jean-marieV1M
69502h57'29''PARIS Francois-xavierSEM
69602h57'30''ROCHET PhilippeV2M
69702h57'32''LEFEVRE FranckV1M
69802h57'34''LAURENT SophieSEFCs Hispano-suiza (la Cig)
69902h57'34''AZOULAY LionellV1M
70002h57'35''AMIOT CyrilleV1M
70102h57'36''PEDIE KOYOU FulbertV2MUa Societe Generale
70202h57'37''LOIZON MaximeSEM
70302h57'41''KUNAKOVITCH AlexisSEMRma Triathlon
70402h57'42''CASSE LorenaSEF
70502h57'42''FAUCHEUX AurelienSEM
70602h57'43''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
70702h57'46''BERTHEAU FernandV2M
70802h57'47''ROBIEZ EricSEM
70902h57'48''REZZAG Abdel wahabV1MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
71002h57'48''FLORI Jean-pierreSEM
71102h57'49''LUSSAGNET PierreV2MTobesport
71202h57'49''SCHRODER WernerV3MFc Nordkirchen
71302h57'50''RIBEIRO BenoitSEM
71402h57'50''GOASDUFF MaelSEM
71502h57'54''CHAUVEL GuillaumeSEMVersailles Triathlon
71602h57'58''CIOCCOLANI XavierSEM
71702h58'06''BOUVIER LaurentSEM
71802h58'07''VIERTEL FranckV1M
71902h58'08''CERDEIRA RicoV1M
72002h58'09''DUMAS AntonyV1M
72102h58'09''BOUSKELA AlainV1M
72202h58'16''GODRY StephaneV2M
72302h58'17''ERVAL FabriceV1M
72402h58'18''TARLET GeorgesV1MMalakoff
72502h58'19''DESAZARS CharlesSEM
72602h58'21''REGOIN AnthonySEMUa Societe Generale
72702h58'24''PIKE WarrenSEM
72802h58'27''ROUSSEL AurelienSEM
72902h58'32''KRIEF Jean-michelV1MSa Montrouge Paris 12
73002h58'33''RAYNAUD MathildeSEF
73102h58'33''ROBERT FeliciteSEF
73202h58'37''TILLET DamienV1M
73302h58'37''GUYON FredericV1MLyricantropes
73402h58'38''MASSELINE NicolasV1M
73502h58'38''MOULY FrancoisV1M
73602h58'42''CLIN CyrilV1MUa Chauny
73702h58'44''PAUL YannickSEM
73802h58'48''LYSENKO VitaliySEM
73902h58'51''TENNESON GhislainSEM
74002h58'54''SIRET CharlieSEM
74102h58'55''PAIN Jean-baptisteSEM
74202h58'55''NIQUE AlexandreV1MUrban Running
74302h58'56''GUILMOTO DavidV1MAs Hitachi
74402h58'56''CLEMENT CelineSEF
74502h58'58''LAMY FabienSEM
74602h58'58''ROMANI NicolasSEMEs Renault
74702h58'59''PIGNOT StephaneV1M
74802h58'59''WESTEEL NicolasSEMCap Coignieres
74902h59'00''ANDRIEUX SylvainV1M
75002h59'01''LE GOFF FlorentSEM
75102h59'01''PROFINET ArnaudV1M
75202h59'02''RAMBEAUX IsabelleV1FS/l Franconville Athletisme Va
75302h59'03''KEROUAS FabriceSEM
75402h59'04''LAMERENX JeanSEM
75502h59'05''DEBEZE CyrilV1M
75602h59'05''MARCHANT StephaneV1MVillemomble Triathlon
75702h59'06''PINAULT SebastienSEM
75802h59'07''SAHAKIAN IsabelleSEF
75902h59'09''PROUTS JulienSEM
76002h59'09''CANAL BertrandSEM
76102h59'11''MUNOZ FabriceV1M
76202h59'12''GONTIER Jean-charlesSEM
76302h59'12''ALBERT ChristopheSEM
76402h59'13''LAMBOLEY MatthieuSEM
76502h59'18''POULOU PhilippeV1MStade Francais Triathlon
76602h59'18''BIAU PatrickV3M
76702h59'19''CHAUFOURNAIS AnicetSEM
76802h59'19''ALCANTARA GuillermoSEM
76902h59'19''AnonymeSEM
77002h59'22''DUPONT EdouardV1M
77102h59'23''DE GRIVEL ClaireSEF
77202h59'26''DERAMBURE YannSEMAmiens Uc
77302h59'29''CARRE MathieuSEMAmaac
77402h59'30''REGENT ThierryV2M
77502h59'35''GAUDIN GurvanSEM
77602h59'35''KAUFFMANT Jean-claudeV1M
77702h59'36''DIBAYA LaurentSEM
77802h59'37''AJANA SaadiaSEF
77902h59'38''GUERY AdrienSEM
78002h59'39''DENIS RaphaelV1M
78102h59'43''NOISETTE MaximeSEM
78202h59'43''CHOISELAT RomainSEM
78302h59'44''INBONA ClementSEM
78402h59'44''DE ARAUJO DavidSEM
78502h59'45''CARNOTTE AnaisSEF
78602h59'47''YBERT ChristopheV1M
78702h59'48''NICOLET BenoitSEMLes Furets D'eiffage
78802h59'49''PASCAUD Anne-sophieSEF
78902h59'53''BOILLOT AntoninSEM
79002h59'56''PARIS VincentSEM
79102h59'59''LINOSSIER ValerieV1FTriathlon Club Chatellerault
79203h00'00''HAGENAARS CarmenV1F
79303h00'00''VUILLERMET AxelleSEFSa Montrouge Paris 12
79403h00'00''CHAPUIS SylvainSEM
79503h00'02''DENAT LineSEF
79603h00'03''LANCELIN DavidSEM
79703h00'05''MAIA VincentV2MSagemcom
79803h00'05''WOOG LucasSEM
79903h00'05''BOULARD Jean-francoisV2M
80003h00'07''ARREBOLLE ChristopheV2M
80103h00'09''MILLET VincentSEM
80203h00'10''LOYER ArnaudSEM
80303h00'11''VAILLANT GregoireSEM
80403h00'12''BOYTCHEV ChristopheV1M
80503h00'12''FAVRE MickaelSEM
80603h00'17''FUSTIER GuillaumeSEM
80703h00'23''DESILLES Marie-roseV2FUso Chelles
80803h00'26''DE LAFORCADE GaetanSEM
80903h00'26''BOUSSEAU DavidSEM
81003h00'27''BASSAN MartinaSEF
81103h00'27''CALVEZ StevenSEM
81203h00'32''LE LOUARNE HerveV2M
81303h00'37''ROUX PierrreV2M
81403h00'40''EYMOND AlainV2MXrun Club
81503h00'40''RIVIERE PierreSEM
81603h00'43''TURQUOIS Pierre-antoineSEM
81703h00'45''MORIN IsabelleV1F
81803h00'46''HORNEZ Anne-piaV1F
81903h00'53''KURATLI ClaudiaSEF
82003h00'54''DA ROCHA MaximeSEM
82103h00'55''JACQUES StephaneSEMSapeurs-pompiers Paris
82203h00'55''BOIRE AlexV1M
82303h00'56''BARRIER AlainV3MAs Ceidf
82403h01'03''FERRY MatthieuSEM
82503h01'09''LAEVENS JeromeV1M
82603h01'09''SIMEON ThierryV1M
82703h01'09''VILLANT OrianeSEF
82803h01'09''SZYMONIK RomainSEM
82903h01'10''QUENOT SebastienV1M
83003h01'10''ESCRIBANO JeromeV1MAcjp
83103h01'10''SEDCOLE PeteV1M
83203h01'10''KRIEF SabrinaV1FSa Montrouge Paris 12
83303h01'13''TAHAR Jean-marcV3M
83403h01'14''LEPILLIER AntoineSEM
83503h01'14''CAILLIAU BenoitSEM
83603h01'16''MARTY PascalV1M
83703h01'16''LESEC AdrienSEM
83803h01'17''BONNEMAYRE CorinneSEFSagemcom
83903h01'18''BOGA RegisV1M
84003h01'19''CHARRAS FredericV1M
84103h01'19''MORU EricV1M
84203h01'20''RANDAZZO FlorentinSEM
84303h01'21''AUGE RoxanneSEF
84403h01'23''DUQUESNE LydieSEFCombagneux
84503h01'28''LEBRETON BernardV2MEndurance 72
84603h01'29''VACHER RemiSEM
84703h01'29''PIERRE EmmanuelV1M
84803h01'29''NGANGMENI HerveSEM
84903h01'33''SALANON ChristineV2FLa Jeunesse De Croissy
85003h01'35''GUILLOU Jean-louisV1M
85103h01'35''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
85203h01'39''SOUDE PierreSEM
85303h01'42''PALLARO EtienneSEM
85403h01'43''BALON ThierryV2M
85503h01'46''LARBODIERE ArnaudV2MPsc
85603h01'48''GUISELIN XavierV1M
85703h01'48''FABRE MarioV2MUs Gazelec Idf
85803h01'49''JOUARDET GuillaumeSEM
85903h01'51''ARAUJO SarahSEF
86003h01'51''TON THAT VietV1MSam Paris 12
86103h01'51''MEILLAND NicolasV1M
86203h01'53''BESANGER VeroniqueV1FSohouilles Triathlon
86303h01'53''SOULE HubertV2MSo Houilles Triathlon
86403h01'54''CHARLET PaulSEM
86503h01'56''THIAVILLE EricV1M
86603h01'58''PELLET GuilhemSEM
86703h01'59''DUPONT-GAUDIN HerveV2MFree Runners
86803h02'01''CORDONNIER StephaneSEM
86903h02'02''CORJON OlivierSEM
87003h02'03''LETAILLEUR ValerieSEF
87103h02'06''AMROUCHE DamienSEM
87203h02'10''VERGNE FabienSEM
87303h02'11''BARBIER LouiseSEF
87403h02'14''POLROT GregorySEM
87503h02'15''LAIGNEL RonanSEM
87603h02'16''VADEBONCOEUR OlivierV1M
87703h02'16''BARON GregorySEM
87803h02'16''VAURES SylvainV1M
87903h02'16''BELPOMME AntoineSEM
88003h02'17''LIOU FabienV2M
88103h02'21''GHYSELS AngeliqueSEF
88203h02'24''LEMAIRE FabienSEM
88303h02'26''SYMOENS MatthieuSEM
88403h02'26''PECCARD ElisaSEF
88503h02'28''DAVID JeromeSEM
88603h02'30''SCHAUB AlexandreSEM
88703h02'30''DIOT FlavienSEMLisses Ac
88803h02'34''FLAO EricV1M
88903h02'34''LOMBARD RegisV1M
89003h02'35''BARBIER RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
89103h02'35''FRONTIGNY Jean-philippeV2M
89203h02'37''HAMEL EricV2M
89303h02'38''CLUZEL EmmanuelleV1F
89403h02'39''GUEZIEC EdouardV1M
89503h02'40''GAVLOVSKY PierreSEM
89603h02'40''LE MEUR LoicV1M
89703h02'41''SCHWAB FredericV1M
89803h02'41''SANSBERRO DidierV1M
89903h02'44''BECOT SebastienSEM
90003h02'45''DESCHAMPS FredericSEM
90103h02'46''COMTE XavierV2MIssy Triathlon
90203h02'47''AUBRY AlexisSEM
90303h02'49''ZIKRIA GuySEM
90403h02'49''BAS DidierV2MLes Moustiques
90503h02'50''DUPAS DavidSEM
90603h02'53''DRUELLE ArnaudSEM
90703h02'54''SOULACROUP MarcV2M
90803h02'57''BIENASSIS LucV2MAsbf Banque De France
90903h02'58''FLEUREAU MarcSEMAsphalte 94
91003h03'02''BILLON LeaSEF
91103h03'02''BOUCHET EdouardV1MEcole Polytechnique
91203h03'03''MARSAN BACHERE ThibaultSEM
91303h03'05''MOISAN Jean-francoisV1M
91403h03'07''BATTAIS EliseSEF
91503h03'07''AGOSTINI SandrineV1F
91603h03'08''MAUNOURY AdelineSEF
91703h03'09''SUPIOT PierreV1M
91803h03'10''TREHET Pierre-marieV2M
91903h03'11''GOUJON AnnabelleSEF
92003h03'12''TALAGA DavidV1M
92103h03'16''TERLE StephaneV1M
92203h03'17''ROUMANE Jean-francoisV1MEs Sucy En Brie
92303h03'18''MALHERBE AnneV1F
92403h03'20''ORSINI ThomasV1M
92503h03'22''JADIN YoannSEM
92603h03'24''GIBERT MichelV2MUs Gazelec Idf
92703h03'24''SENERS LancelotSEM
92803h03'28''QUINET SandrineV1F
92903h03'28''JOVET GayanheSEF
93003h03'30''GILLES AurelienSEM
93103h03'33''ROUH SylvainV2M
93203h03'34''SOULAS Jean-baptisteSEM
93303h03'34''SOULAS BenoitSEMAsvel Triathlon
93403h03'34''DELAMAIN BenoitV1M
93503h03'37''GERARD FredericV2M
93603h03'37''HENNO ViolaineSEF
93703h03'37''OLEA AnthonySEM
93803h03'38''SENEJOUX VirginieV1F
93903h03'39''ROUDERGUES FredericSEM
94003h03'40''GUISLAIN AuroreESF
94103h03'41''NGUYEN NicolasSEM
94203h03'42''ZOWCZAK JanSEMCLUB SPORTIF PRESSTALIS
94303h03'47''BERNARD GuillaumeSEM
94403h03'51''CORTESE MicheleV1MUa Societe Generale
94503h03'51''JEAN-RENE AnthonySEM
94603h03'56''LEGLISE MathieuSEMTeam Phoenix Trail
94703h03'59''LEMOINE FabienSEM
94803h04'00''GALLETTI AndreaV2M
94903h04'03''SALL MichelV3MCourse A Pied Coignieres
95003h04'04''LEFEBVRE Jean-charlesSEM
95103h04'05''PLANQUETTE ThomasV1M
95203h04'07''ROBINO DorianSEM
95303h04'08''JACON YannickV1M
95403h04'08''COSME StephaneV1M
95503h04'16''PANHARD AdrienSEM
95603h04'18''GALLAND PhilippeV1M
95703h04'20''MIGNOT TristanV1M
95803h04'26''FLIGITER Jean-marieV2MAcva
95903h04'26''CHATONNET BernardSEMLeyrenne A C
96003h04'27''GARMOND TanguySEM
96103h04'31''NOWAK PascalV1M
96203h04'31''DRAGONI OlivierSEM
96303h04'32''BOYER FredericSEM
96403h04'34''KOZLOWSKI YannSEM
96503h04'39''COUSTAL DorianeSEF
96603h04'45''BUDE DavidV1M
96703h04'45''CALLOCH BrieucSEM
96803h04'47''DUVAL LorraineSEF
96903h04'47''PERONA EdouardSEM
97003h04'57''DESMAIZIERES EmmanuelV1M
97103h04'58''ORER BrunoV1M
97203h05'00''KERGUIGNAS NicolasSEM
97303h05'09''THIN ChristopheV2M
97403h05'16''NADJAR LionelV1MUso Chelles
97503h05'18''DUBREIL FrancoisV1M
97603h05'21''ROY QuentinSEM
97703h05'30''DUVAL AminV1M
97803h05'32''PRUVOST Jean-lucV1M
97903h05'33''OBERTO SilvanoV1MAmici Del Mombarone
98003h05'34''RANNOU Jean louisV1M
98103h05'37''LANDAU HALIMI IlanSEM
98203h05'38''GENTIL YannSEM
98303h05'39''MALTRUD Herve-pierreSEMEssonne Athletic
98403h05'40''ROSIER LaurentSEM
98503h05'41''SORY FannySEF
98603h05'43''ROBERT Anne-stephanieSEFFront Runners De Paris
98703h05'45''BELLATI GiorgioV2M
98803h05'46''DAVOLIO UmbertoV3MAtletica Casone Noceto
98903h05'47''BALLET PaulSEMDomont Athletisme
99003h05'51''CHAUVET DamienSEM
99103h05'53''RENAULT EmmanuelSEM
99203h05'56''BARRIS AlexandreSEM
99303h05'56''LEBAIN DavidSEM
99403h05'58''VANDENDYCK DanielV2MEntente Sportive Renault
99503h05'58''MARCONNES BrunoV2M
99603h05'59''LAMBERT DamienSEMCourbevoie
99703h06'03''DELUCINGE SebastienSEMEc Sartrouville
99803h06'05''MAGNAN GuillaumeSEM
99903h06'10''VERGNE RoselyneV2FVELAY ATHLETISME
100003h06'10''ABRANTES AmelieSEF2run4love.com
100103h06'11''ABRANTES ChristopheV1M2run4love.com
100203h06'12''BOURET JeromeSEM
100303h06'14''CHAMBERS NicolasV1M
100403h06'15''DESSOULLES OlivierV2MAscc Rambouillet Olympiques
100503h06'15''PLANCQUE EmericV1MCslg Satory Triathlon
100603h06'15''ALBARET MarcV2M
100703h06'20''BROCHET ThomasSEMMessier-sports-velizy
100803h06'20''DE SPIRT NathalieV1F
100903h06'22''MAXEL XavierV1MAsc Bnp Paribas Paris
101003h06'23''WALTER FabriceSEM
101103h06'23''RIOLS AlexandreV1M
101203h06'24''HOUET SebastienV1M
101303h06'28''CHARLON AliceSEF
101403h06'28''GUILLON DamienSEM
101503h06'28''BAYARD DavidV1M
101603h06'29''GUILLON ClementSEM
101703h06'32''PASQUIER CecileSEF
101803h06'33''RABIER Anne-laureSEFTriathlon Club Montois
101903h06'36''POSSOZ OlivierV1MCourbevoie Triathlon
102003h06'36''LEROY EmmanuelleV1F
102103h06'38''BENARD DavidSEM
102203h06'44''COROYER MarionSEF
102303h06'46''BOUCHER StephaneV1M
102403h06'49''WAGREZ Pierre-charlesV1M
102503h06'50''JOUBREL MaximeSEM
102603h06'50''ASTOR OlivierV1M
102703h06'52''VIGOUREUX SoleneSEF
102803h06'53''LOBLIGEOIS FlorentSEM
102903h06'54''BELIN YannickSEM
103003h06'55''RABOUEL VictorSEM
103103h06'55''DE BODARD BertrandV1M
103203h06'55''FURET OlivierV1M
103303h06'55''RIGUIDEL FrancoisSEM
103403h06'58''SALAUN EricV2M
103503h07'06''HOUITTE Anne-sophieSEF
103603h07'08''BENMEKKI RachidV1M
103703h07'10''PERRIN Jean-francoisV2M
103803h07'12''BASORA ManonSEF
103903h07'12''PLAQUEVENT EricSEM
104003h07'13''SENLIS AlbanSEM
104103h07'13''RONDOT JeanSEM
104203h07'17''KARAFKA StephaneV1M
104303h07'17''NADAUS FranckSEM
104403h07'18''MENU VincentV2M
104503h07'23''BENOIT FlorentSEM
104603h07'27''PLANCHET Pierre-geoffroySEM
104703h07'29''LEGENDRE RegisV1M
104803h07'36''LARRE EvaSEF
104903h07'37''MARCEL KatiaV1F
105003h07'37''LEPINAY AymericSEMCourbevoie
105103h07'37''GERPHAGNON CamilleSEF
105203h07'40''CONSTANTE GeraldSEM
105303h07'41''ROBERT VincentV1M
105403h07'41''HAUGEARD SylvieV1F
105503h07'44''RENAUD Jean-christopheV1MUs Alfortville
105603h07'46''FENIOUX DelphineV1F
105703h07'47''GUINEBRETIERE SandraV1F
105803h07'51''SIELLET ChristopheV1M
105903h07'53''MICHALON SimonSEM
106003h07'54''BEGORRE NicolasSEM
106103h07'55''JAILLET LaurentV1M
106203h07'55''MAZRI ChabaneSEM
106303h07'55''MILARD EmmanuelV1M
106403h07'55''PREAU ChristopheV1M
106503h07'56''FOUILLE NicolasSEM
106603h07'56''FERCKEN BertrandSEM
106703h07'57''BRISSONNET FrancoisSEM
106803h07'58''ROME FannyV1F
106903h07'58''LEVASSEUR PierreSEM
107003h08'00''BAUDU RolandSEM
107103h08'00''LECAPITAINE FrancoisSEM
107203h08'01''MAHE FlorenceV1FThiais Athletique Club
107303h08'04''MUSIAL DavidV1M
107403h08'04''DUCHAUX ThomasSEM
107503h08'08''PIRES ThierryV2M
107603h08'10''MOUSSION ThibaudSEM
107703h08'10''CICCODICOLA DavidSEM
107803h08'11''BEAUCIEL HeleneSEF
107903h08'11''BARBAUD FredericV1M
108003h08'12''TERLE YvanV1M
108103h08'15''JAMBART MichelV2M
108203h08'16''VIDALENC FrancoisSEM
108303h08'17''GIPPA SandrineV1F
108403h08'23''DUBOS StephaneV1M
108503h08'28''RAMIREZ REYES SantiagoSEM
108603h08'29''BOUTTIER ThierryV2M
108703h08'29''BEUREY MargauxSEF
108803h08'33''DUFOUR JulienSEMMbda Sport Athletisme
108903h08'43''MERCIER StephanieV1F
109003h08'44''COSSE PhilippeV2M
109103h08'44''PEDERSEN PatrickV1M
109203h08'44''COSSE SylvieV2F
109303h08'45''GIORGETTA DanyV2FIssy Triathlon
109403h08'45''MOITIE ThibaudSEM
109503h08'45''ORSINI CeliaSEF
109603h08'52''GANDIOL JoelV2M
109703h08'52''CHABANEIX ChristopheSEM
109803h08'55''SANGARE CheikeneSEM
109903h08'55''COIPEL LouisV1M
110003h09'04''DUJAT ErwanSEM
110103h09'04''LEROY BriceSEM
110203h09'09''DAVY NicolasSEM
110303h09'11''CASAUBON NicolasV1MTroyes Omnisport
110403h09'13''PORCHERON ArnaudSEM
110503h09'15''GRAPY HadrienSEM
110603h09'15''LISERON BenoitSEM
110703h09'15''HENRY CorentinSEM
110803h09'15''BILLET AdrienSEM
110903h09'16''ROSIER NicolasSEM
111003h09'16''MAROIS AntoineSEM
111103h09'17''TERMOUL StephaneV1MThiais Athletique Club
111203h09'19''JAEGY PhilippeV2MUrban Running Le Club
111303h09'20''LEFRANC DavidV1M
111403h09'21''KONRADOWSKI JoelleV1FVs La Ferte Bernard
111503h09'22''LOUIS MARIE JAPPONT MartinESMTobesport
111603h09'26''FRAYRET MichelV2M
111703h09'26''GRARD-LEGENDRE MalikaV2FAscff
111803h09'30''SOULIGNAC DidierSEM
111903h09'31''FRASZCZAK LoicSEM
112003h09'33''LAURENT AntoineSEM
112103h09'33''ETIENNE AdrienSEM
112203h09'34''NIVARD MatthieuSEM
112303h09'34''HANRIOT LoganSEM
112403h09'35''COUVREUR Pierre-yvesSEM
112503h09'36''VALERY SchoenV1M
112603h09'36''RIZZOLI DavidV1M
112703h09'36''BONTEMPS AlainV3MUa Villenoy
112803h09'37''CHIROLE Marie-charlotteSEF
112903h09'37''VENIANT BaptisteSEM
113003h09'38''GOFFARD MartinV1MIssy Triathlon
113103h09'38''PROD HOMME ArnaudSEM
113203h09'41''VIGIER Jean-francoisV2M
113303h09'44''LALLOUET VictorSEM
113403h09'46''SANSAC Jean-yvesV2MLes Trailers De Paris
113503h09'47''DECREMPS FredericV1M
113603h09'49''BOUGEARD DavidV1MRunning Star
113703h09'51''ANCELIN CharlesSEM
113803h09'52''ANELLI StephaneSEM
113903h09'53''DE CAGNY GaelV1M
114003h09'53''DUPAYS HerveV1M
114103h09'58''FRANKE MichaelV2M
114203h09'58''RUELLAND HeleneSEF
114303h10'00''SEGUIN IsabelleV1FEndurance 72
114403h10'04''DERUY DidierV1M
114503h10'04''PESCAROU SabineSEF
114603h10'06''GAUTIER PascalV2M
114703h10'09''PICHELIN AlbericSEM
114803h10'10''ROLLOT MorganeSEF
114903h10'14''GOUZILH MichaelSEMClub 26 Allan
115003h10'14''ROSSIGNOL LeilaV1F
115103h10'15''LAMBOLEY NicolasSEM
115203h10'15''GAY StanislasSEM
115303h10'16''JOLY ChristopheV2M
115403h10'19''FERNANDEZ ManuelV1M
115503h10'19''EL MECHALI DavidSEM
115603h10'24''AIGUIER MarcV2M
115703h10'24''JOSSA Pierre-henriV3M
115803h10'26''BOBY LaurentV2M
115903h10'27''COTREZ AnneV1F
116003h10'37''CATHERINE JulianSEMUs Gazelec Idf
116103h10'38''VILLANDRE FrancoisSEM
116203h10'43''BURGHOLZER VincentSEM
116303h10'43''JANODET QuentinSEM
116403h10'43''LEFAIT ArthurSEM
116503h10'44''NARBOT MarcSEM
116603h10'48''METTLING VirginieV1F
116703h10'48''VAILLANT IngridV1F
116803h10'50''CHAPILLON ClementSEMLe Mans A 72
116903h10'51''VELEZ SebastienSEM
117003h10'52''BERDIE RomainSEM
117103h10'52''BORDET DominiqueV2M
117203h10'54''SEGARD ArnaudV1M
117303h10'56''BEALLE RemiSEM
117403h10'56''FERY JeromeV1M
117503h10'56''ENGRAND LudovicV1M
117603h10'57''LOUVET FlorianSEM
117703h10'57''POUSSET BrunoSEM
117803h11'03''METAY YohannV1M
117903h11'03''BRIQUET FrederiqueSEF
118003h11'05''LUITAUD HenriSEM
118103h11'05''LUITAUD PhilippeV2M
118203h11'08''LANCON CecileV1F
118303h11'09''DELORY Jean-christoheSEM
118403h11'09''GUERIN BenoitSEM
118503h11'10''FAUCON FrancoisV1M
118603h11'10''MAISONNEUVE EmelineSEF
118703h11'11''GUYONNAUD CharlesSEM
118803h11'12''MEGE GeraldineSEFStade De Vanves
118903h11'14''THEIL AnthonySEM
119003h11'16''BOESCH ArnaudV2M
119103h11'16''BOESCH TheoSEM
119203h11'16''PONTI ChristopheV1M
119303h11'18''PREVOST StephaneV1M
119403h11'18''MARTINEZ MichaelSEM
119503h11'19''MAVROMATIS BenoitSEM
119603h11'20''SILANI SebastienV1M
119703h11'21''BERNARD AnnabelleSEF
119803h11'22''KEPPNER KlausSEMTe Be Sport
119903h11'23''TORTIGER BenjaminSEM
120003h11'24''QUERION LeaSEF
120103h11'24''SANDOT AdeleSEF
120203h11'25''SINAULT ClemenceSEFLes Furets D'eiffage
120303h11'25''CHASSEBOEUF LorisSEM
120403h11'26''BOUDENNE ThomasSEM
120503h11'27''CHARLUT CyrilleV1M
120603h11'34''REMAUD YannickV1M
120703h11'34''AUNEAU BenjaminV1M
120803h11'38''LITTERI JosephV2MAcva
120903h11'41''PELATAN CyrilleSEM
121003h11'43''MARIA AlexandreSEM
121103h11'44''SCHNEIDER FrederickV1M
121203h11'45''DANDURAND NicolasSEM
121303h11'46''HEGENHAUSER JulienSEM
121403h11'46''LIMA AntonioV2M
121503h11'47''GONCALVES TonySEM
121603h11'47''LE SECH AntoineSEM
121703h11'49''PICARD GuillaumeSEM
121803h11'50''CHABIN SebastienSEM
121903h11'52''DEVANT EmmanuelSEM
122003h11'53''BONNARD EmmaSEF
122103h11'54''MASLIN AlexandreSEM
122203h11'54''LEROY AlexandraSEF
122303h11'57''ADNET AurelienSEM
122403h11'58''VERCKEN AmauryV1M
122503h11'58''BERTHOU FabriceV1M
122603h12'04''EASTAWAY AlisonSEF
122703h12'05''CHOJNOWSKI Jean lucV3M
122803h12'06''FRONTIGNY GaelSEM
122903h12'06''WIEGANT SebastienV1M
123003h12'12''MERAH FatimaV1F
123103h12'12''PAILLAUD EnguerrandSEM
123203h12'15''LAW TO JulienSEM
123303h12'19''MALLET KevinSEM
123403h12'21''CADIER Jean-clairSEM
123503h12'25''OHMAK Nicolas leonideV2M
123603h12'27''BAMMERT RomainSEM
123703h12'37''DESPRES EricV1M
123803h12'40''GRAVIER-RICHTER GeraldineV1F
123903h12'44''DEFFIEUX JeromeSEM
124003h12'45''BOISSEAU GaetanSEM
124103h12'47''COTTIN IreneSEF
124203h12'49''BOURGET RomainSEM
124303h12'49''HUGEL ChristianV1M
124403h12'54''LE BOUCHER XavierSEM
124503h12'54''D ESPARRON VincentV1M
124603h12'57''FAUCON FlorianSEM
124703h12'57''MARCHANDEAU LucieSEFLes Furets D'eiffage
124803h12'59''PELISSOLO FrancoisV2M
124903h12'59''STEINER AstridV2F
125003h13'02''SEGARD PascalSEM
125103h13'02''GOURRIER MichelV4MRunning Et Marathon De Bois D
125203h13'03''DUPRE LA TOUR GuillaumeSEM
125303h13'05''DORISON ValerieV1FRun In Cres
125403h13'05''WENDLING FrankV1M
125503h13'06''GUENIOT ClothildeSEFLes Furets D'eiffage
125603h13'08''HOMMET ClaireV1FVS LA FERTE BERNARD
125703h13'08''BERNASCONI OlivierV1M
125803h13'09''DELSAUX LauraSEF
125903h13'09''MALATIER AmelieSEFFree Runner
126003h13'10''BAZILE FranckV1M
126103h13'10''DECOMMER ClaireSEF
126203h13'11''PIPON AntoineV1M
126303h13'13''PATINO TORRES YajanuaSEF
126403h13'13''LE MEN ClaireSEF
126503h13'17''BEAL Marie-charlotteSEFSENARTCOMB - S/L CA COMBS-LA-V
126603h13'17''PRUDENCIO AlexanderV2MClub Tenis La Paz
126703h13'19''LE FRESNE WilliamSEM
126803h13'21''TEJEDOR VincentSEM
126903h13'21''BONNET XavierV1M
127003h13'21''PERRIN StephaneSEM
127103h13'21''PERRIN DominiqueV3M
127203h13'26''BOURASSEAU OlivierSEM
127303h13'27''MAIORE StephaneV1M
127403h13'27''TRACOL PierreV2MEfcvo
127503h13'28''ZARZELLI YvesV1M
127603h13'33''ERIKSSON EmilV1M
127703h13'35''BERGERE SebastienV1M
127803h13'35''BALANANT MarcV1M
127903h13'36''KJEVIK Ole-henrikV1M
128003h13'38''REMY GillesV2M
128103h13'39''AMMEUX SimonSEM
128203h13'39''DE RIVIERE DE LA MUR MarionSEF
128303h13'44''SELIC CathySEF
128403h13'44''BUNOU MarieSEF
128503h13'44''MEUDEC JeromeV1M
128603h13'46''SIMOEN Pierre-edouardSEM
128703h13'47''BERG Jon olavV1M
128803h13'50''BROCART PhilippeV2M
128903h13'52''HIRIART ThomasSEM
129003h13'55''MANDILE NoelSEM
129103h13'55''BRIEGAS FranciscoV1M
129203h14'02''BENKEMOUCHE MounirV1M
129303h14'05''MERCIER AugustinSEM
129403h14'05''LEROY MarieSEF
129503h14'05''CREMER EdouardSEM
129603h14'06''MIQUEL BenjaminSEM
129703h14'07''SALIN Pierre-olivierV1M
129803h14'07''DUBOIS MarionSEF
129903h14'08''LEVOTRE DimitriSEM
130003h14'10''DE GRIVEL MarieSEF
130103h14'12''JACQUES FrancisV2MSapeurs-pompiers Paris
130203h14'16''PALTRINIERI DanieleV2MAtletica Mds Panaria Group
130303h14'17''MOLO PerrineSEF
130403h14'17''BERTINATTI ClaraSEFPARIS ATHLETISME COMPETITION
130503h14'18''EVENAS LucieSEF
130603h14'19''MAILLET WillyV1M
130703h14'21''LIBOG GodwillingSEM
130803h14'22''TISSOT NicolasV1MEsc Xv
130903h14'22''DE GERY FredericV2M
131003h14'23''LE MAUFF ChristopheV1MAsca Peugeot Poissy
131103h14'24''KHIDER FadilaV1F
131203h14'24''BELLAVOINE FabriceV1M
131303h14'25''SEGUIS Jean claudeSEM
131403h14'26''GASNIER DavidV1M
131503h14'27''MANGO GuillaumeSEM
131603h14'28''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
131703h14'31''BORDES StephanieSEF
131803h14'32''SAUGER CaroleV2F
131903h14'33''TAKAHASHI IvanSEM
132003h14'33''DOVERGNE AlexandreSEM
132103h14'34''DUCLOYER RemiSEM
132203h14'35''THOMAS SoniaV1F
132303h14'37''DEVOS JulienSEF
132403h14'38''PRUVOT JulienV1M
132503h14'40''MONNIER KarenSEFThiais Athletic Club
132603h14'41''GACHET EmmanuelV1MEs Sucy-en-brie
132703h14'47''DE ROTALIER MarcV1M
132803h14'47''KARSENTY LadislasV1MSam Paris 12
132903h14'47''SAUNIER JulienSEM
133003h14'48''DERBRE YannickV1M
133103h14'54''MATTHEWS SandySEF
133203h14'57''PASQUIER AlexandreV1M
133303h14'59''GALEA ThierryV2M
133403h15'01''CORBINEAU PierreSEM
133503h15'01''BRANDY FaustineSEF
133603h15'02''LEMPERRIERE YannSEM
133703h15'02''HARTMANN RolandV2M
133803h15'03''VERI JeromeSEM
133903h15'05''LENOBLE StephaneSEM
134003h15'09''HEBRARD MichelV3MThiais Ac
134103h15'09''EL AZZI PatrickV1MEntente 36
134203h15'09''ROSSIGNOL MagaliV2FPerigueux Running
134303h15'09''YVARS PatrickV2MEntente 36
134403h15'15''LE BORGNE MathieuSEM
134503h15'15''DELHAYE JohnSEM
134603h15'15''CLAIRENTEAU BrunoV1M
134703h15'15''ANDRES DavidSEM
134803h15'16''BRULET GuillaumeSEM
134903h15'18''FIQUET BorisV1M
135003h15'19''LALIEVE HeleneV2FEsr
135103h15'19''CHEVALLIER ChristopheSEM
135203h15'20''UNG KaSEM
135303h15'22''CASSIN AureSEF
135403h15'23''CASSIN YvesV2M
135503h15'23''PARMELLA GuyV1M
135603h15'24''MAURAN HerveV1M
135703h15'28''THOBIE BenoitV1MStade De Vanves
135803h15'29''WIERA MaliesSEF
135903h15'29''LLEDO Jean-bernardSEM
136003h15'30''DAMULOG AllanSEM
136103h15'31''OUVRARD EmmanuelV1M
136203h15'32''BECK ChristineV1F
136303h15'32''LEFEBVRE Jean-prudentSEM
136403h15'34''BRADU EmilieSEF
136503h15'36''VERCKEN CharlyV1M
136603h15'37''BONNADIER CathyV1F
136703h15'37''FERNANDEZ AntoineV1M
136803h15'39''COHEN JulienSEM
136903h15'44''LENGES PascalV1M
137003h15'44''CASAGRANDE BenoitV1M
137103h15'45''TRUFFIER MaximeV1MAs Groupe Sfr
137203h15'45''DUHALDE Francois xavierV2M
137303h15'46''OLIVIER MathieuSEM
137403h15'48''MORIN ManonSEF
137503h15'51''GOUJON OlivierV1M
137603h15'55''ROSSE SebastienV1MPlessis Robinson Athletic Club
137703h15'55''LAUNAY PascalSEMTeam Raidlight
137803h16'01''MATILLON QuentinSEM
137903h16'01''HISTE FlorentV2MMbda Sport Athletisme
138003h16'02''LEMAITRE NicolasV1M
138103h16'03''CHACORNAC StephanieSEFAhpp
138203h16'05''DRUELLE ChristopheV2M
138303h16'11''PEZZETTA MarlyseSEF
138403h16'12''WATINE PaulineSEF
138503h16'12''VALERO LionelV1M
138603h16'21''GERGAUD Jean-marieV1M
138703h16'21''LE GRAET StephaneV1M
138803h16'22''CHAPLAIS Pierre-alainSEM
138903h16'27''GHELLOUSSI NadiaSEF
139003h16'29''BLOGET FlorenceV2FAthle Sud 77
139103h16'30''MARIE YannickV4MLes Furets D'eiffage
139203h16'32''BONTOUR GillesV2M
139303h16'33''MALLET SophieV2F
139403h16'33''ROBBE PatrickV1M
139503h16'34''LAKHLOUFI AhmedSEM
139603h16'35''PICCO Jean-charlesSEM
139703h16'38''PALLA FelixSEM
139803h16'38''BERGERET MarionSEF
139903h16'39''PAVILLARD ThierryV2M
140003h16'40''LE CARFF GuillaumeSEM
140103h16'42''MESNIER SebastienSEM
140203h16'42''LACUES MarieSEFCourir A Sausset
140303h16'42''ROBERT DidierV1M
140403h16'44''MICHAL VincentV1M
140503h16'44''GAUDENZI MarcV2M
140603h16'46''TOUBA BlandineSEFXVe ATHLETIC CLUB
140703h16'47''DELGA YannSEM
140803h16'47''GAUDOUX ThomasSEM
140903h16'47''BAZZI ZeinabSEFXVe ATHLETIC CLUB
141003h16'49''DEHAYE BenjaminSEM
141103h16'51''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulees Breuilletoises
141203h16'53''SAVIGNY-GALENT Marie-sophieV1FUnion Sportive Alfortville Ath
141303h16'59''DECAEN GuillaumeSEM
141403h16'59''CHAINE LionelV1MIssy
141503h16'59''TEXIER MarieSEF
141603h17'00''VATIN JulienSEM
141703h17'01''VATIN MichelV3M
141803h17'03''MICHEL SeverineSEF
141903h17'05''TING Jean jackSEM
142003h17'09''SMETHURST LaurenceV2F
142103h17'14''LENOIR PhilippeV2M
142203h17'15''LUZET DelphineSEF
142303h17'24''GRATIAS GuillaumeSEM
142403h17'24''HELIE HuguesSEM
142503h17'25''CABON PhilippeV2MLongchamp Roller Team
142603h17'25''SOHIER JulietteSEF
142703h17'26''TRAN HuongSEF
142803h17'28''BARD MAIER SylvainSEM
142903h17'34''JOBELOT CedricSEM
143003h17'34''BROSSOLLET GuillaumeSEM
143103h17'36''MINVIELLE JeanSEMStade Francais
143203h17'36''GUTH FrancoisV1M
143303h17'38''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
143403h17'40''LE RESTE BenjaminSEM
143503h17'40''CUEILLE LaetitiaSEF
143603h17'42''PIERRE SamuelSEM
143703h17'46''PANORIAS SylvainV1M
143803h17'47''DERIAN FredericSEM
143903h17'48''FEDER FabriceV1M
144003h17'48''MARTHOUD CyrilV1M
144103h17'48''SUTY EtienneV1M
144203h17'49''OZANNE DidierV2M
144303h17'49''LUCAS BertrandSEMCap Coignieres
144403h17'50''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2FVelizy Triathlon
144503h17'53''NOEL SebastienV2M1650641
144603h17'54''GUILLEMAN AlexandreSEM
144703h17'55''PERON CharlySEM
144803h18'02''LEGENTIL PaulSEM
144903h18'03''DUCHARLET SebastienSEM
145003h18'04''THURMEAU NicolasSEM
145103h18'04''LECOURT EmilieSEF
145203h18'07''AMANZOU ClaudeSEM
145303h18'08''AMALLER FabienSEMHeugas Jogging Club
145403h18'09''CANDILLON LaurentV1M
145503h18'12''FORTES BARROS PatricioV1M
145603h18'12''PIATEK AndrzejSEM
145703h18'14''BOULOT BenoitV1M
145803h18'14''LEE BrunoSEM
145903h18'14''LOESCH MarianneV1FStade Francais
146003h18'16''POIRIEZ PatrickV2M
146103h18'18''AMAUDRIC DU CHAFFAUT BenjaminV1M
146203h18'21''GIORDANO RichardV1M
146303h18'23''HERVELEU FabriceSEM
146403h18'23''HERVELEU AudreySEF
146503h18'28''GHILARDI CelineSEF
146603h18'30''LABAT TheoESMS/l Franconville Athletisme Va
146703h18'32''MARTIN HerveV2M
146803h18'40''BRASSART LouiseSEF
146903h18'45''DAPSALMON JeromeSEM
147003h18'45''LAHMAR JulienSEM
147103h18'51''JULIENNE BenoitSEM
147203h18'52''MURIGNEUX PascalV2M
147303h18'52''FAUVET MatthieuV1M
147403h18'56''COURTIOU GerardV2M
147503h18'58''BARDET EmmanuelV1M
147603h18'58''PERIN RemiV2M
147703h18'58''WUILBAUX VincentSEM
147803h18'59''CHARPENTIER Jean-philippeV2M
147903h18'59''LAPORTE FrancisSEM
148003h19'03''TRUONG AntoineSEM
148103h19'04''BONNIOT VincentV1M
148203h19'04''FONSECA NolwennSEF
148303h19'04''OUIZILLE ThibaultSEM
148403h19'07''X YSEM
148503h19'10''CHAMBON XavierV1M
148603h19'11''LAPART LionelV1M
148703h19'12''PAPOUIN PhilippeV2MAssociation Sport Passion Vinc
148803h19'13''CHUBERRE MarieSEFAs Lorillard
148903h19'14''PANSIOT PhilippeV1M
149003h19'14''SEGUIN HenriV1MAs Lorillard
149103h19'16''JAFFRES FredericV1M
149203h19'20''RIBAULT MathieuV1M
149303h19'20''CLAISE AmauryV1M
149403h19'20''MAUBERT-SBILE EricV1M
149503h19'21''BOULET NicolasV1M
149603h19'22''BRUNNER JeromeSEMVallee Montmorency Triathlon
149703h19'22''CAPRINI Anne-marieV2F
149803h19'23''GASCARD SophieV1F
149903h19'24''DAVY MathieuSEM
150003h19'26''FLADER HenrietteSEF
150103h19'26''VERRIER EddyV2M
150203h19'27''LANGLOIS KarineV1FR2MA - S/L ASPTT ROUEN
150303h19'29''BOYER LionelSEM
150403h19'31''REBOUD AurianeSEF
150503h19'32''LESAFFRE RachelSEF
150603h19'32''GAUTIER AlainV3MCap Bollene
150703h19'34''HARDY PierreV2MBouc
150803h19'35''AUBERT ThierryV1M
150903h19'35''HALLUIN SarahSEFCourir A Abbeville
151003h19'39''POLLET LORAND ThierryV1M
151103h19'45''DJELIDA SouadV1FAschr
151203h19'45''JAUVERT GaelV1MIssy Triathlon
151303h19'46''LABAUVE GregorySEM
151403h19'48''GARCELON MathieuSEM
151503h19'49''BUGGE AbigailSEF
151603h19'50''YVONNET FranckV1M
151703h19'51''BEAUGENDRE GregorySEM
151803h19'51''CORDONNIER JulienSEM
151903h19'52''LE DROGO ChristopheSEM
152003h19'53''BLANCHARD EdmondV1M
152103h19'56''FROITIER CharlineSEF
152203h20'00''BORREL FredericV1MMbda Sport Athletisme
152303h20'01''GIORGETTA Jean-lucV3M
152403h20'01''BIAU ColetteV3F
152503h20'02''BENSLIMANE KarimSEM
152603h20'02''FABBRI GiovannaV2F
152703h20'04''ROUSSEAU FranckV1MThiais
152803h20'04''TOUZE AgnesV2F
152903h20'05''MARTIN Jean-claudeV2M
153003h20'05''LANGER SiegfriedV2M
153103h20'05''DESSERTENNES AmandineSEF
153203h20'07''DANIEL GuillaumeSEM
153303h20'07''CAISSA LaurentSEM
153403h20'07''AUREL GuillaumeSEM
153503h20'09''DARY GuillaumeV1M
153603h20'09''LE PENDEVEN BenjaminSEM
153703h20'11''PARMENTELAT HerveV1M
153803h20'11''RENARD AntoineV2M
153903h20'13''JOBELOT SolenneSEF
154003h20'14''CHEMET JeromeSEM
154103h20'14''LHUILLERY MartialV2MThiais-ac
154203h20'15''CHEMET ChristopheV1M
154303h20'20''CART GRANDJEAN HeleneV1FJa Montrouge
154403h20'20''MORVAN AdeleSEF
154503h20'21''SIMON Anne-heleneSEF
154603h20'23''LABIDI SouadV2F
154703h20'26''PUJOL Jean-bernardV1MThiais Ac
154803h20'33''PORCHER BernardV2M
154903h20'34''MITSAY DariaSEF
155003h20'34''POGEANT BenoitSEM
155103h20'35''JEAN BAPTISTE HerwinSEM
155203h20'35''QUILICI NicolasV1M
155303h20'36''AGUEDA AdelaSEF
155403h20'38''BOIDIN ThibautSEM
155503h20'39''BOUNKAI NicolasSEM
155603h20'40''SENS ChristopheSEM
155703h20'41''SORAGNI CosettaV1F
155803h20'46''HOSTACHY ChristopheV1M
155903h20'46''LABURTHE SimonSEM
156003h20'46''TAINE Anne-liseSEF
156103h20'47''MARMOUGET PatriceV1M
156203h20'47''MOUSTY MatthieuSEM
156303h20'47''ROQUETTE DianeSEF
156403h20'47''WHEATON JessicaSEF
156503h20'47''MOURGLIA GabrielSEM
156603h20'48''ESPERON DelphineSEF
156703h20'48''DESTHIEUX SylvainSEM
156803h20'48''BADIER RomainSEM
156903h20'53''GONNOT SarahESF
157003h20'54''COUDERT SebastienSEM
157103h20'54''RAFAEL OlivierSEMEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
157203h20'55''DE LAPORTE ArtusJUM
157303h20'55''LE GUEN ElisabethSEF
157403h20'55''GUILBAUD RobinSEM
157503h20'56''BOURDUGE ManonSEF
157603h20'58''COSTEAU OlivierV2M
157703h20'59''BOUTON CedricSEM
157803h21'02''BIEDER CecileV1F
157903h21'02''COSTAGLIOLI BrunoV2MAcbb Triathlon
158003h21'07''LAOULA MouradSEMUS IVRY
158103h21'12''SOURZAT MarieV2F
158203h21'23''DAUMAS MarcV1M
158303h21'23''PONCELIN DE RAUCOURT TimotheeESM
158403h21'25''WESSELS JohnV2M
158503h21'27''GIROUD MathildeSEF
158603h21'28''VOLF RemiSEM
158703h21'31''STANSFIELD MatthewV1M
158803h21'32''REGNIER BertrandV2M
158903h21'33''TROCHOUX AlainV2MAs Groupe Numericable Sfr
159003h21'38''SERRES HenriV2MLa Foulee Meynoise
159103h21'38''DOUTRE ChristopheV1M
159203h21'39''PROVOST NicolasV1M
159303h21'43''GAUDOUX PhilippineSEF
159403h21'43''PHILIS AntoineSEM
159503h21'46''LY RichardSEM
159603h21'46''ROUX StephaneV1M
159703h21'48''PLAUT VirginieSEF
159803h21'55''BRULEY BrunoV1MS/l As Bologne
159903h21'59''SITEMBOUN SophieSEF
160003h22'01''DUBESSET OlivierV1M
160103h22'01''DAVID CyrilV1M
160203h22'05''OLLIVIER EmmanueleV1F
160303h22'06''OUIZILLE AymericSEM
160403h22'07''DALANCON Jean-christopheSEM
160503h22'10''BRIGNOLI WalterSEM
160603h22'10''THUAYRE ElsaSEF
160703h22'11''ROSSI StephaneV2MThiais Ac
160803h22'17''LECERF Jean-lucV3MJoggans
160903h22'18''WAUTHIER SandraV1FJoggans
161003h22'22''KEDZIERSKI LaetitiaSEF
161103h22'22''BRUN IsabelleV1FRunincres
161203h22'24''DUREISSEIX MathieuSEM
161303h22'24''DUREISSEIX JulienV1M
161403h22'26''RAUL JulienneSEFPARIS SPORT CLUB
161503h22'28''SIBILLE DianeSEF
161603h22'30''RASCOL Jean-philippeSEM
161703h22'33''FUMERY Pierre-antoineSEM
161803h22'33''ANDRE AurelieSEF
161903h22'34''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
162003h22'34''THOMAS DominiqueV1M
162103h22'36''BARBACCI DavidSEM
162203h22'38''DUJARDIN XavierV1MAssociation Sport Passion Vinc
162303h22'40''LORANT SebastienV1M
162403h22'41''GORON SophieSEF
162503h22'41''LEYBROS SylvainSEM
162603h22'43''SAHAKIAN PierreSEM
162703h22'44''GUIGNERY SebastienV1M
162803h22'46''BAROU DominiqueV1M
162903h22'46''AERTS CathlyneV2FJoggans
163003h22'51''PAVADE JimmySEM
163103h22'53''RAT Jean-francoisSEM
163203h22'56''MABILON RegisV1M
163303h22'57''PICHOT OlivierV1M
163403h22'58''SCHITTONE DanieleSEM
163503h22'59''KUEN PaulSEM
163603h22'59''CAMPMAS OlivierV1M
163703h22'59''RAIMBAULT FrancoisSEM
163803h23'02''STOCLET FredericV1M
163903h23'03''LAZZERINI PhilippeV1M
164003h23'04''HAMEL SebastienJUM
164103h23'07''KIENE BenoitSEM
164203h23'09''ANTIN ChristopheV1M
164303h23'11''PIOT ChristopheV2MLib'air'trail
164403h23'13''CHATILLON FredericSEM
164503h23'13''GOTTI AlexandreSEM
164603h23'15''GORUCHON IngridV2F077074
164703h23'15''BRIANDON BrigitteV2FU S Olympique De Chelles
164803h23'16''DAUTIGNY OlivierSEM
164903h23'17''ARDOUIN Jean-lucV1MLicence Individuelle
165003h23'18''MOUTON AngeliqueV1FSa Montrouge Paris 12
165103h23'20''ROBINEAU BrunoV2M
165203h23'20''PACI AngeloV1M
165303h23'20''TENEZE AranudV1M
165403h23'21''PETITJEAN Jean-christopheV2M
165503h23'24''HENAO IsabelSEF
165603h23'27''VILLARD AntoineSEM
165703h23'28''BELHAOUANE CathyV2F
165803h23'31''PONCET SophieSEF
165903h23'32''COUILLET JulieSEF
166003h23'35''GEOFFRIN JeromeV1MUs Ivry Triathlon
166103h23'36''PLISSONNEAU MarineV1F
166203h23'38''DENIS FranckV1M
166303h23'40''DYBDAHL SigbjornSEM
166403h23'40''GAEL LeclechSEM
166503h23'41''MAURER OlivierV1MStade Francais
166603h23'43''CLAUD CecileSEF
166703h23'46''MARSZALEK CharlesSEM
166803h23'51''POTEVIN FredericV1M
166903h23'52''COULAUD Jean-yvesV1M
167003h23'53''CHATENET BenjaminSEM
167103h23'53''SIMON FrancisqueV2MEs Montgeron
167203h23'53''DESBOIS ErwanSEM
167303h23'54''RIVALIN DavidV1M
167403h23'56''ROCUET LionelV1M
167503h23'57''BAISNEE EPOUSE ROCUE NathalieSEF
167603h23'59''RONCERAY PhilippeV1M
167703h24'01''DROAL PierreSEM
167803h24'03''BOURDALEIX JulienSEMBarefoot Runners Society
167903h24'05''BOITEZ Jean-jacquesV2M
168003h24'06''LEFORT SylvieV3F
168103h24'06''VALLON JohnnyV2M
168203h24'11''ESTAQUE SabineV1F
168303h24'13''GUARAMONTI MarcoV1M
168403h24'14''PETTITI LaurentV2MLes Coureurs Du Palais
168503h24'19''TOUTIRAIS GillesSEM
168603h24'20''AOUCHICHE ManuellaV1FParis Avenir Athletic
168703h24'21''GOMEZ AntonioV2M
168803h24'21''JAUNAS StephaneSEM
168903h24'23''VILLEMOT StephaneV1M
169003h24'29''MARTIN ChristianV3MSport Nature Villiers St Frede
169103h24'34''CONSTANZA OscarSEM
169203h24'34''VALENTE QuentinSEM
169303h24'37''CLOOS StephaneV1M
169403h24'38''AYACHE BrahimV1M
169503h24'39''PRIN MarcV1M
169603h24'40''MOREZ LaurentV1MAndresy Athletisme
169703h24'43''DE BUTLER EnguerranSEM
169803h24'45''GRANGE PierreSEM
169903h24'52''PARIS PierreV2M
170003h24'53''ESTIENNE JulienSEM
170103h24'56''PENNATI GiuliaV1F
170203h24'57''FAGES JulieSEF
170303h24'57''ROUXEL VincentSEM
170403h25'02''LAGOURDE SynthiaSEF
170503h25'03''EUGENE YasminaV2F
170603h25'03''CHERVET FabienneV1FFront Runners De Paris
170703h25'05''BESSODES OlivierV1M
170803h25'05''LOUAULT YannSEM
170903h25'05''LANTERI BastienSEM
171003h25'05''MARIN ClaudeV2MS/l Pays De Fontainebleau Athl
171103h25'06''VAUTHERIN PierreSEM
171203h25'06''MARTY StephaneV2M
171303h25'06''HAGARD AlexisSEM
171403h25'07''MALVOISIN OlivierSEM
171503h25'10''MIKAILOFF OlegV1M
171603h25'10''FAUVEL LucSEM
171703h25'11''MAHTOUT MaximeSEM
171803h25'18''CELTEK AKSAN ZeynepV1F
171903h25'20''SABABADY WillySEM
172003h25'21''JANVIER PhilippeV2M
172103h25'22''CAILLOT NoemieSEF
172203h25'24''ROUX LudovicSEM
172303h25'27''ZORBIC MilenaSEF
172403h25'30''POLOP ThierryV2M
172503h25'31''MARC FlorentSEMCloca
172603h25'32''CONTAT ArnaudV1M
172703h25'33''RICBON EmmanuelSEM
172803h25'36''BROGNA RomeoSEM
172903h25'36''NADILLE YoannSEM
173003h25'38''LOZAC'H-MARY JohnnyV1MAslh Herouville Saint Clair
173103h25'39''BRACQ OndineSEF
173203h25'39''ASSERAF AlainV2M
173303h25'44''CASASSUS MichelV2MBergerac Athletique Club
173403h25'45''BATISTA CatarinaV1F
173503h25'49''PESCE EmilieSEF
173603h25'51''RAULT VirginieSEF
173703h25'51''OKSENHENDLER EricV3M
173803h25'52''PAUMIER SebastienV1MRunning Club Des Thuits
173903h25'53''JOUDON AurelienSEM
174003h25'53''GUESNIER AnthonyV1M
174103h25'56''KAFURKE MarkusV1M
174203h25'57''HAMARD FlorentSEM
174303h26'00''WEIL DorotheeV2F
174403h26'01''CLEMENT PatrickV1M
174503h26'01''KERJOSSE SylvainSEM
174603h26'02''CHILLET DavidSEM
174703h26'03''LEMAIRE OlivierSEM
174803h26'08''GUEPIN FranckSEM
174903h26'11''CHARBONNIER Jean-pierreV3M
175003h26'11''DEMARET XavierV2MSports Loisirs Tremery
175103h26'12''CABARET StephanieV1FAthletique Club De Choisy Le R
175203h26'13''HACKSPILL LionelV1M
175303h26'13''JOUINEAU AlexandreSEM
175403h26'15''TRANVOUEZ EdernSEM
175503h26'18''DE SEVERAC AugustinSEM
175603h26'31''MEDY ErwanSEM
175703h26'31''DELVILLE MichelV2M
175803h26'31''GURY CyrilleV2MMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
175903h26'38''DUIVON AlexandreSEM
176003h26'39''PORREYE PhilippeV3MVafa
176103h26'42''MAURICE ThereseV3FAs Rotosport
176203h26'45''DE LA TAULE ArnaudSEM
176303h26'46''NAUBRON EmmanuelV1M
176403h26'51''DECOODT XavierV1M
176503h26'51''BASSIR MohcineV1M
176603h26'51''RZADKIEWICZ SandrineV1F
176703h26'54''DEMAREST RemiV2M
176803h26'54''VACHON Jean-philippeSEM
176903h26'55''GUILLOT SeverineV1F
177003h26'56''DELACROIX SoniaSEFUs Toucy Charbuy
177103h26'56''TAUVEL SebastienSEM
177203h26'59''DANA RaphaelSEM
177303h27'02''NOUTCHA DoloresV1F
177403h27'05''VERDET JeanphilippeV1M
177503h27'08''LE DANVIC LoisSEM
177603h27'15''DELACROIX GeremySEMUs Toucy Charbuy
177703h27'17''DOUMKODJI GARNIER FatimeV1F
177803h27'21''KREUTZEMBERGER JeromeV1M
177903h27'21''LEPLE KatiaV1FThiais Ac
178003h27'23''HERAL JonathanSEM
178103h27'25''KUROWSKI DariuszV2M
178203h27'27''DELEPINE ThibaultSEM
178303h27'27''LECOCQ AlexandreSEM
178403h27'30''NADILLE JocelynSEM
178503h27'32''WEISS WilliamV2MD'ranner - Team Raidlight
178603h27'33''POPHILLAT BrunoV2M
178703h27'47''CANCEL ChristopheV1M
178803h27'49''LARBOULETTE GaelleV1F
178903h27'49''BROCHERIOU ThierryV1M
179003h27'50''AUBURTIN XavierSEM
179103h27'54''BARRE VincentV2MPompier Raid Aventure
179203h27'54''FERRE FabriceV1MCcr92
179303h27'54''PARENT EmmanuelSEM
179403h27'57''LABONNE FredericV1M
179503h27'58''BERTHE FredericSEM
179603h28'00''HALB CharlotteSEF
179703h28'01''DENZLER PatriciaV2F
179803h28'02''SEGUIN CADICHE SergeV1M
179903h28'09''VITALI FabianV1M
180003h28'09''LOUIS CaroleV1F
180103h28'17''REMIOT RodolpheV1M
180203h28'27''CORDILLOT ThierryV2M
180303h28'36''HARGREAVES AlisonSEF
180403h28'39''AKSAN Mehmet efeV1M
180503h28'43''SEREIN FredericV1M
180603h28'43''BAHIER NathalieV2F
180703h28'47''SPETH FlorenceSEF
180803h28'50''PAZIOT XavierV1M
180903h28'51''BUISSONNET EricV2M
181003h28'51''COUPE Anne-laureSEF
181103h28'51''SALHA LouisESM
181203h28'51''SALHA ClaireSEF
181303h28'53''FAVIER FannySEF
181403h28'53''VOISIN LucileSEF
181503h28'57''ZAMORA AlainV3M
181603h28'57''MARCAUD MikaelSEMAcr Dijon
181703h28'59''CHOSSON HugoSEM
181803h29'04''ROLLIN EmmanuelV2M
181903h29'08''MICHEL FlorenceV1FTeam Humblezh
182003h29'08''ANIT LloydSEM
182103h29'08''TELEMAC SylvainSEM
182203h29'11''MARTINS EdouardSEM
182303h29'13''GHERDEVICH DavideSEM
182403h29'14''GRISON AntoineSEM
182503h29'14''CHHAN MeilingSEF
182603h29'16''LE BARS OlivierSEM
182703h29'23''MIGNON AnneV1F
182803h29'24''CHAZEL LudovicV1M
182903h29'25''HONORE ThierrySEMTchimbe Raid
183003h29'32''TIELENS PhilippeV1M
183103h29'34''BERTEL AnneV1F
183203h29'35''GAVEAU Jean-philippeV1M
183303h29'36''GILLOT AlainV2M
183403h29'36''FLIPO ClementSEM
183503h29'37''BRAMY JulienSEM
183603h29'44''BENAIN MikaelSEM
183703h29'45''RAOUL StephaneV2M
183803h29'55''LEROUX Jean-pierreV3M
183903h29'55''MARCHAIS RomainSEM
184003h29'57''PELLET-DOYEN ChristopheSEMRunning Et Marathon De Bois D'
184103h29'58''NISIO MichelV2M
184203h30'00''GUILLEMAUD ClemenceSEF
184303h30'01''PAILLAUD EleonoreSEF
184403h30'03''SAN JoelSEM
184503h30'04''GIRAUD LucSEM
184603h30'06''LOBIER Jean-philippeV1M
184703h30'06''PELLISSIER MurielSEF
184803h30'07''BOURE DavidV1M
184903h30'08''AILANE TaousV1FEs Montgeron Athletisme
185003h30'12''LEMERLE HeleneV1F
185103h30'14''VERDON GauthierSEM
185203h30'17''ZANARDO SorayaSEF
185303h30'20''BAUDRY AlbanV1M
185403h30'21''LAMBERT ElodieSEF
185503h30'30''MARINOS CaroleSEF
185603h30'31''KERMARREC PolV1M
185703h30'32''BESSE MelanieSEF
185803h30'36''LEMONNIER DominiqueV2F
185903h30'44''POTIER VincentSEM
186003h30'45''CHESNEL ClemenceSEFStadium Montigny Athelic Club
186103h30'46''MANZANO GillesV2M
186203h30'46''RENAUD MaximeSEM
186303h30'48''DETOLLENAERE EmmaSEF
186403h30'49''NICOLAS SylvainV1M
186503h30'51''LESCASSE EdricSEM
186603h30'53''LOISEAU DidierV2M
186703h30'57''CAMBOUR CorinneV2F
186803h30'58''DUMONT MarcV2M
186903h30'58''SAINT MARTIN AgnesV1F
187003h31'02''MARQUES FredericV1M
187103h31'05''LEFEBVRE DamienSEM
187203h31'10''CHANTEPIE DenisV2M
187303h31'14''POTHIER MarcV2M
187403h31'15''SENELLE BenjaminV1M
187503h31'15''POTHIER BastienSEM
187603h31'16''RIPARI SafiaV1F
187703h31'17''PICARD SebastienSEM
187803h31'17''SOLA KristinV1F
187903h31'18''ULSTEIN Lene bjornebergV1F
188003h31'22''MESNIER JulesSEM
188103h31'24''CHRISTOPHE JeanV2M
188203h31'24''PERIBERE AlexisSEM
188303h31'29''MANCHE Jean-yvesV3M
188403h31'30''DELACOURT LaurenceV1FLevallois Perret
188503h31'32''TACHDJIAN ThomasESM
188603h31'32''VANNERAUD PatrickSEMCourbevoie Triathlon
188703h31'35''LECERF FlorenceV1FFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
188803h31'35''DESCHAMPS LucV2M
188903h31'36''DEMARGNE VincentSEM
189003h31'36''LAFOND MathildeSEFS/l Plessis Robinson Ac
189103h31'38''FABRE AnneV1F
189203h31'38''LONGUET ThierryV1M
189303h31'44''ZUNINO CyrilleV1M
189403h31'44''DOUARINOU SabineV1F
189503h31'45''LE METAYER ThierryV2M
189603h31'45''MASSA StephaneV2M
189703h31'47''PENTCHEFF NicolasSEM
189803h31'47''BACMANN FredericV1M
189903h31'48''BACMANN EricV2M
190003h31'48''JANUS ThierryV2M
190103h31'48''LEFEVRE FrancoisV2M
190203h31'50''DJENNANE LeilaSEF
190303h31'50''MICHEL HerveSEM
190403h31'51''KIEFER LydieSEF
190503h31'59''PINGAULT FabriceV1M
190603h32'02''JAUD BertrandV1M
190703h32'06''ALGLAVE ALLOUCHERY SamuelSEM
190803h32'09''PAYET SolangeV2F
190903h32'14''DOUGLAS KawanoV1M
191003h32'15''RUSSO PELOSI VivianeV2F
191103h32'16''MULET FrancoiseV2F
191203h32'18''DE LAPORTE Charles henriV1M
191303h32'18''KARLA CardosoSEF
191403h32'21''PIVARD BertrandSEM
191503h32'29''SHAYA OrlyV2F
191603h32'37''ALLAOUI KhadijaV1F
191703h32'46''DEVOILLE FrancineV1FTeam Courir Le Monde
191803h32'50''MARCHAND ChristopheV1M
191903h32'51''GUILLOT Jean-baptisteV2M
192003h32'52''POUILLEY Jean-francoisV3M
192103h32'53''MANI AnnaSEF
192203h32'54''LE BRAS ClementSEM
192303h32'55''PELTIER ThomasV1M
192403h32'55''PELTIER LucSEM
192503h32'57''GONZALEZ RobertSEM
192603h32'59''THOMAS Louis-charlesV2MS/l As Issou
192703h32'59''SORHOUET ChristineV2FAs Issou Athletisme
192803h33'03''DE MARCHI ClaudiaV2FA Running
192903h33'04''BEAUMONT YoanSEM
193003h33'06''DANGE FredericV1M
193103h33'12''KESLER EmmanuelV2M
193203h33'15''FOSSEY DanielaSEF
193303h33'16''FOSSEY ChristopheV1M
193403h33'17''GALLET BenoitSEM
193503h33'22''BOUDERLIQUE LaurentV1M
193603h33'26''LE RU Jean-francoisV1M
193703h33'29''ABEND BartV1MVga Saint Maur / Kikourou
193803h33'29''MIOSSEC LaurentV1M
193903h33'35''CALLY VincentSEM
194003h33'37''BONAGLIA FabioSEM
194103h33'38''DOURIEZ SophieV1F
194203h33'40''BORDY Jean marcV2M
194303h33'42''RATOUIT NicoleV3FJoue Running
194403h33'44''GIRAUDON LEMAIR MagalieV1F
194503h33'45''OCCOLIER MarcelV2MFraconville
194603h33'47''DE COSSETTE HeleneSEF
194703h33'48''MOKEDDEM MohamedSEM
194803h33'50''MOKRANI RachidV2MAcbb
194903h33'53''SOULE AmbroiseSEM
195003h33'56''NESLANY JeanV2M
195103h33'57''HETTINGER JoelV1M
195203h33'58''BADURAUX NicolasSEM
195303h33'59''GUARINI Pierre-yvesV1M
195403h34'05''COUTON Jean-philippeV2M
195503h34'08''PETIT MorganeSEF
195603h34'10''CHAUVET JulienSEM
195703h34'11''KOUBE IngridV1F
195803h34'11''VANDEN ABEELE LudovicSEM
195903h34'12''DHAUSSY GautierSEM
196003h34'12''LAGRAVIERE ArnaudSEM
196103h34'12''BENTCHIKOU SoniaV1F
196203h34'15''SAGUI MathieuSEM
196303h34'20''BLIN PhilippeV2M
196403h34'20''DAVIDSON LindseyV2FAucune
196503h34'22''CHABAY CorinneV1F
196603h34'24''MARIE ANNE PaulSEM
196703h34'29''TESSIER KarineV1F
196803h34'30''HADDAR NadiaV1FSagemcom
196903h34'32''LAHAYE GuillaumeSEM
197003h34'32''GANIVET Jean-yvesSEM
197103h34'33''DUPUY AdrienSEM
197203h34'34''WIGNIOLLE OlivierV2M
197303h34'36''DUPUIS AurelieV1FOxygene28
197403h34'36''TOUTIN FabriceV1M
197503h34'36''LAHERA Jean-charlesSEM
197603h34'40''LEBLANC Pierre-etienneV2M
197703h34'44''BEAUTE Jean-lucSEF
197803h34'49''VINCENT NoemieSEF
197903h34'52''GOLDSTEIN TomESM
198003h34'52''LEBRETON MaryvetteV3FEndurance 72
198103h34'53''FRANCISCO EvaSEF
198203h34'56''DE ROQUEFEUIL GwladysSEF
198303h34'56''BROSSARD CamilleSEF
198403h34'57''GIRET MathieuSEM
198503h34'58''BOYER StephaneV1M
198603h35'03''AMMERICH MarcV2M
198703h35'07''BOUABTA MehdiSEM
198803h35'11''DE COMBIENS OlivierV1M
198903h35'19''DESURMONT BasileSEM
199003h35'19''ROBIQUET GregorySEM
199103h35'19''BAZILE SandrineV2F
199203h35'20''BONNEFOY GuillaumeV1M
199303h35'20''LECOMMANDEUR DominiqueV1F
199403h35'22''QUARTESAN ClaudeV2M
199503h35'22''VEYRAT ThierryV2M
199603h35'23''MASSIN CyrilV2M
199703h35'26''TALLEC Marc-antoineSEM
199803h35'33''MAIA IsabelleV1FSagemcom
199903h35'33''DE KERSABIEC ErwanSEM
200003h35'40''ANTON MichelV1M
200103h35'42''DEFFORGE GillesV2M
200203h35'42''NORCIA XavierV1M
200303h35'42''JAUNET VincentV1M
200403h35'46''TARDY ClaraSEF
200503h35'47''BONHOMME EmmanuelV1MAcbb
200603h35'50''LE POULICHET PhilippeV1M
200703h35'55''SEGUIER AurelienSEMPsc
200803h35'58''LIU JeromeSEM
200903h36'01''VACHER GillesV2M
201003h36'01''SALLES AntoineSEM
201103h36'01''BRUGEAUD FranckV1MDraveil Triathlon
201203h36'01''LOREAUX CorineV1F
201303h36'03''PEUCH JacquesV3MUso Jogging Chelles
201403h36'03''ARNOULT XavierSEM
201503h36'05''PUIGMAL AlainV3M
201603h36'05''GAILLARD EricSEM
201703h36'07''RITTER NatachaSEF
201803h36'07''BIDAUX REMBLIER Marie-heleneSEF
201903h36'08''BARDOU PaulSEM
202003h36'09''GARRAUD JimSEM
202103h36'16''PINSARD GillesV2MAzimut Sport Comp65533tition
202203h36'16''COCHINAL ChristopheV1M
202303h36'21''TRIBODET MagaliSEF
202403h36'29''GOUTEUX JeromeSEM
202503h36'33''QUESTAT Jean louisV2M
202603h36'38''FERRER Anne-pauleV1FIssy Triathlon
202703h36'38''GOURDET BriceSEM
202803h36'39''LE ROY FlorenceV2F
202903h36'39''PAILLET ClaudineV2FDe L'hopital De Rochefort (17)
203003h36'40''COLIN XavierSEMCe Millipore
203103h36'42''MONGIN AnneSEF
203203h36'43''BATAILLE DavidV1M
203303h36'52''LEVEUGLE PhilippeV2MO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
203403h36'54''KOLEVA LilyanaSEF
203503h36'56''GERMAIN PascalSEM
203603h36'56''SCHIAPARELLI RaphaelSEM
203703h36'57''DORDAIN PascalV2MVrac
203803h36'57''CAPELLE VianneySEM
203903h36'59''BONHOURE EricV1M
204003h36'59''LEUNG ChristopheSEM
204103h37'04''ABBASSI AzizaSEF
204203h37'07''PARRA ValerieV2FEacpa
204303h37'10''NEOUZE Francois nicolaSEM
204403h37'11''LEBARON YvetteV2FSM MONTROUGE
204503h37'14''FLORY MurielV1FBouzonville Ac
204603h37'17''FANUEL FrancoisSEM
204703h37'17''FANUEL DidierV3M
204803h37'18''FLOURENT PierreSEM
204903h37'21''GANDIOL DeniseV2F
205003h37'27''PETAUD EricV2MAvia Club Issy Les Moulineaux
205103h37'39''ESPONA ChristineV1F
205203h37'40''DUJARDIN Anne-sophieV1FAssociation Sport Passion Vinc
205303h37'40''DOKLOU Kodzo desireSEM
205403h37'42''KOLODZIEJCZYK FranckV1M
205503h37'44''ROUDIER Jean-christopheV1MRunning Vincennes Association
205603h37'47''BENGOUA HakimSEMEcac Chaumont
205703h37'57''LAMBOTIN CorineV2FMontdidier Athletix
205803h37'57''MARGUERIE NellyV3F
205903h37'57''PIEUCHOT CorinneV2F
206003h38'04''CORVEST EricV2M
206103h38'04''AMIEL MyriamV1F
206203h38'08''CHARPENTIER SylvaineV2F
206303h38'13''THEZE YvesV1M
206403h38'14''LE MER MirecSEM
206503h38'14''AGOPIAN SophieV1F
206603h38'15''GRODET GaetanESM
206703h38'15''RICHARD NicoleV2F
206803h38'15''JACQUET GaelleSEF
206903h38'17''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
207003h38'19''LE BIHAN MichelV2M
207103h38'35''DELPUECH SophieV1F
207203h38'37''DE PAZ PhilippeV1M
207303h38'38''DE BATZ ChristopheSEM
207403h38'42''DURIF BenjaminSEM
207503h38'44''BLIN VirginieV1FTHIAIS AC
207603h38'51''MIGNOT SebastienV1M
207703h38'54''VAROQUAUX FranklinSEM
207803h38'54''POLLET AlisonSEF
207903h38'59''BERNADAC BertrandV2M
208003h39'02''SERBAT LionelV1M
208103h39'04''GUIMARD Jean christopheV2M
208203h39'04''MOREAU FrancoisV2M
208303h39'05''BRUEL HenriV2M
208403h39'07''LANCELLE CatherineV2F
208503h39'10''VAN GORP TimothySEM
208603h39'12''BARCELOS BrunoV1M
208703h39'17''HALB BenjaminV1M
208803h39'21''TURNANI ChristelV1F
208903h39'21''PRADELLE JulietteESF
209003h39'24''CARTAULT Pierre-andreV1MCourbevoie
209103h39'24''WITVOET VeroniqueV2F
209203h39'24''ROCHET Jean michelV2M
209303h39'27''CHABANY GuyV1M
209403h39'29''DAL POS ClaudiaV2FScuola Di Maratona Di Vittorio
209503h39'31''HILAND JulienSEM
209603h39'36''RECEVEUR ChristopheV1M
209703h39'36''CAILLEAUD RichardV1M
209803h39'45''GORAL OlivierV1M
209903h39'47''LEPINE RenaudSEM
210003h39'57''MATHIEU AnneV2F
210103h40'06''JEUDY MaryseV2F
210203h40'06''TOUBLANT IsabelleV1F
210303h40'06''ABECASSIS PhilippeV2M
210403h40'07''PASCUZZO JesusV1M
210503h40'08''HUMBRECHT Jean-christopheV1MCourir Le Monde
210603h40'11''PONTAC NathalieV1FAschr
210703h40'13''GRAULIERE NathalieV1FLa Foulee Meynoise
210803h40'14''LAVAYSSE FredericV2M
210903h40'14''DE RYCK XavierV2M
211003h40'17''THIEBAUT SamuelV1M
211103h40'21''MASUREL AlexandreSEM
211203h40'21''COSTECALDE MurielV1FLa Foulee Meynoise
211303h40'23''PORREYE GenevieveV3FVafa
211403h40'24''TROUCHAUD CelineV1FLa Foulee Meynoise
211503h40'29''NEELS JacquesSEM
211603h40'34''PROUVEUR ThibaudSEM
211703h40'34''DIFFTOT SophieSEF
211803h40'37''BOYER CarolineV1FUsm Malakoff
211903h40'37''TISLE FredericV2M
212003h40'43''ANNONI CyrilSEM
212103h40'52''HECKMANN Jean-lucV2MAthle Sante Nature 67
212203h40'59''SAUVAGE AlexandreV1MUs Creteil Triathlon
212303h41'04''GOMBART AntoineSEM
212403h41'05''LE PANSE CatherineV1F
212503h41'05''LESTRINGANT CecileV1F
212603h41'10''CHAR JacquesSEM
212703h41'11''BEDOUET MatthieuSEM
212803h41'16''MESSIOUX MicheleV1F
212903h41'16''DUGUAY SandrineV1FAs Chu Caen
213003h41'19''VAROLI SimonaV1F
213103h41'19''PIASER CinziaV1F
213203h41'20''DE MONTE AurelieSEFAvia Club Issy Les Moulineaux
213303h41'24''FAUGERAS Jean-francoisV3M
213403h41'24''CHAULET SylvieV2F
213503h41'30''THUILLIER ThierryV1M
213603h41'34''SALTEL LouiseSEF
213703h41'40''BLANC OliviaV1F
213803h41'43''LEMASSON BenoitV2MVga Saint Maur
213903h41'44''HERGOTT Jean-paulV3M
214003h41'44''THIRIOT PascalV2MAZUR SPORT ORGANISATION
214103h41'49''RICARD SebastienV1M
214203h41'52''PENCIOLELLI CharlesV1M
214303h41'52''TRUCHON ClaireV1F
214403h41'54''LEROY AlainV2MUs Champagne-sur-seine
214503h42'06''LAHOTTE LindaSEF
214603h42'07''OLIVER Pierre-michelV1M
214703h42'07''DA COL Anne-gaelleSEF
214803h42'13''BERTRAND FrancoisV1MSport Nature Vsf
214903h42'13''BERTRAND MarineV1FSport Nature Vsf
215003h42'13''LEBOUIS PierreV3M
215103h42'13''LALIEVE LaurentV2MEsr
215203h42'15''MORTAGNE PascalV1M
215303h42'18''COURTOIS EmilieSEF
215403h42'18''COURTOIS JulienSEM
215503h42'29''BAUMGARTEN AnaisSEF
215603h42'29''JEAN RoxaneSEF
215703h42'29''BERNAT MathieuSEM
215803h42'31''BENARD LAURENT LaurentV1M
215903h42'34''ETCHEBERS JulienV1M
216003h42'34''DUMAS MathieuSEM
216103h42'34''LOCATELLI MarcSEM
216203h42'49''LUIS FabienV1M
216303h42'49''CHEVALIER CelineSEF
216403h42'49''LEBOUCHER MarionSEFXv Athletic Club
216503h42'59''RAULT JacquesV1M
216603h43'00''SMAIL StephaneV1MCourbevoie
216703h43'00''SMAIL LaurentV1MCourbevoie Tri
216803h43'00''VERGNE GerardV2M
216903h43'00''MARVEAUX ThierryV1M
217003h43'01''GHENIOU GhenounSEM
217103h43'03''NOGOY MyraV1F
217203h43'03''BONNICEL MaelanneSEFATHLETIC SPORTIF MAHER
217303h43'09''BREAL EricSEM
217403h43'09''GALLEMAND MarylineV2FRunning Club Des Thuits
217503h43'10''SABLAYROLLES JeromeV1M
217603h43'11''BERTON MarieSEF
217703h43'12''DESARMES MichelineV2F
217803h43'12''CRIQUILLION SylvieV2F
217903h43'12''ROUDOT DelphineSEF
218003h43'17''DURRANDE RomainSEM
218103h43'21''CASSAYRE NicolasV1M
218203h43'22''BOUM MAHOP ChristelleSEF
218303h43'30''LEVESQUE QuentinSEM
218403h43'30''DESCLOUX DelphineSEF
218503h43'34''LEIGH CarolineSEF
218603h43'34''CAMARA AssitanSEM
218703h43'40''BERTSCHIN ThomasV3MFunfliber Therwil
218803h43'43''MARION AlainV3MIssy Triathlon
218903h43'44''BICHARD YolandeV3FIssy Triathlon
219003h43'45''FREJUS MyriamV1FAs Nandy Athletisme
219103h43'46''LE MESRE DE PAS EmmanuelSEM
219203h43'47''PERRIN YannisSEM
219303h43'55''ROZUMEK BertrandV1M
219403h44'03''LAISNE SoniaV1F
219503h44'09''ARMAND LudovicSEM
219603h44'18''THIRIOT JeremySEM
219703h44'18''MARTIN CamilleSEF
219803h44'30''VITRY MorganSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
219903h44'30''MAISONNAVE FredericV1M
220003h44'30''GUILLEMOT DidierV2MClub Athletique Bigouden Pont
220103h44'41''PLEAU AlineSEF
220203h44'41''LEPRESTRE AngeliqueSEF
220303h44'47''ARCUSET JulieSEF
220403h44'52''SALVI ChristianeV2FNordic Val Walking Morteau
220503h44'56''RODRIGUEZ JoseV2M
220603h45'19''BOUGON Jean-claudeV3MCourir A Peillon De Nissa
220703h45'19''IAFRATE CaroleSEFTac
220803h45'21''DUBRAIL RomeoSEM
220903h45'28''ROUSSOT ArnaudV1M
221003h45'28''MONNEROT DUMAINE AlexisV2M
221103h45'31''LEBIGOT ElsaSEF
221203h45'32''PINA GlennSEM
221303h45'32''AUGUSTYNS LotteSEF
221403h45'36''VAUTIER PascalV2M
221503h45'36''BARJOT ValerieV2F
221603h45'36''DEPOND EricV3MEndurance 72
221703h45'36''DEPOND Marie-annickV2FEndurance 72
221803h45'37''CABROL Marie-laurenceSEF
221903h45'37''CHAMBON PascalV2M
222003h45'41''CHANTECLAIE ThierryV1M
222103h45'41''DOGNIAUX VincentV1M
222203h45'44''CHAUVEAU SebastienV1MLes Foulees Breuilletoises
222303h45'45''MENDES DIAS ReginaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
222403h45'47''LEFEVRE Anne gaelleV1F
222503h45'47''GRASSIN SabrinaV1F
222603h45'49''PETRIGNANI SophieV1F
222703h45'54''MUSQUAR EricV1M
222803h46'02''JOLY JeromeV1M
222903h46'03''COGHE FrederikSEM
223003h46'05''BRUEL MarieSEF
223103h46'13''BUENO SantiagoSEM
223203h46'19''DE FOVILLE CarolineSEF
223303h46'20''THARAUD JeanlouisV2M
223403h46'21''LASNIER AurdiaV3F
223503h46'22''BERMOND PascalV2M
223603h46'22''PENALVA AymericV1M
223703h46'23''VIMONT GregorySEM
223803h46'23''BOULON FabienneV1FChapteuil Spor Nature
223903h46'23''SALCEDO YvesV3M
224003h46'24''DRICI SaraSEF
224103h46'27''DEMARTHE AndreV3MS/l Les Clayes Athletisme
224203h46'28''POLYSKI GeorgesV4M
224303h46'33''MATTEI Jean-louisV2M
224403h46'40''SESE ThierryV2MKikourou
224503h46'45''MOISAN DanielV2MUs Ivry Triathlon
224603h46'46''LACIRE ServanV2M
224703h46'47''CHIKH NassimaSEF
224803h46'49''HERENT PhilippeV2M
224903h46'51''CRENDAL MathieuV1M
225003h46'51''GOURLAOUEN PascalV1M
225103h46'55''SERIEYS BastienSEM
225203h46'55''FERNANDES DamienSEMInfosport Organisation
225303h46'58''TOURNIER Jean marcV2M
225403h47'04''PIRIOU AxelSEM
225503h47'06''OLLIER VanessaSEFMoissy Cramayel Athletisme
225603h47'08''TODARO VincentSEM
225703h47'09''CAVALLETTO MichelaSEFLib'air'trail
225803h47'14''SAVART GeraldineSEF
225903h47'27''LORIDAN BrigitteV2FUsbw
226003h47'31''KHARCHAFI JadeSEM
226103h47'31''FAYOL FannySEF
226203h47'36''PELLET Jean-marieV1MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
226303h47'43''CANTAGREL FabriceV1M
226403h47'43''TABOUREL CorinneV1FLes Passpartout Trailers Du Jo
226503h47'55''PROU ChristopheSEMAs Communaux De Vitry
226603h47'57''DUMAIRIR SylvieV1F
226703h47'58''THORAL AntoineSEM
226803h47'58''BENDRISS RachidSEM
226903h47'59''PHAN CyrilleSEM
227003h48'04''GANTELET EricV1M
227103h48'05''LU JacquesV2M
227203h48'06''TRIGANO JeromeV1M
227303h48'11''PERRIN LaurenceV1FLes Trailers De Paris
227403h48'14''LACOMBE LyorrV1MA.s.c.v
227503h48'16''CHARIL PascalV1M
227603h48'17''HABRIOUX SoniaV1F
227703h48'44''RIESEN RosinaV3F
227803h48'47''TANGUY AurelienSEM
227903h48'47''HERRMANN FlorenceSEF
228003h48'49''KLEINPRINZ CyrilV1M
228103h48'51''MAFFRE MarieSEF
228203h48'51''BERNARD EricV2MLigue Ile De France Ouest Aspy
228303h48'58''LESCENE FabienSEM
228403h49'10''BERTHELOT PierreSEM
228503h49'14''BOURGOIN Jean-michelV2M
228603h49'25''KOPILOFF NicolasSEM
228703h49'25''SERRELL SophieSEF
228803h49'28''LEDECQ ChristelleV1F
228903h49'30''ANSELME SebastienSEM
229003h49'30''HERVE Pierre-adrienSEM
229103h49'34''LAFANECHERE BenoitV1M
229203h49'37''PIPITONE FEDERICO NicolettaSEF
229303h49'37''DEPREZ WillySEM
229403h49'39''YECKE ESAKA SandrineSEF
229503h49'46''HUA Jean-pierreSEM
229603h49'51''FLAUT AlyseeSEF
229703h49'51''VERGE AdrienSEM
229803h49'59''WLODYKA Jean-michelSEMAzimut Sport Competition
229903h49'59''MAZURECK ApolineSEFAzimut Sport Competition
230003h50'16''GAURON OlivierSEM
230103h50'16''SCHEPENS CedricSEM
230203h50'17''TEBO AlisonSEF
230303h50'18''CARON MarilyneV1FTsv Wolfratshausen
230403h50'27''DEZERT NatachaSEF
230503h50'32''BERTIN IsabelleV2F
230603h50'36''BIDAUX REMBLIER Anne-claireSEF
230703h50'42''COHEN ElodieSEF
230803h50'50''SAINJON RemiV2MMorvan Oxygene
230903h50'52''THOBOIS ValerieV1F
231003h51'00''DE PONSAY HeleneV1FIbm France Paris
231103h51'04''GRILO FatihaV1FVillepinte
231203h51'04''POUPARDIN PierreV2M
231303h51'04''GRILO Jean-philipeV1MVma
231403h51'07''THOREZ ArnaudSEM
231503h51'14''CHOKIER OlivierV1M
231603h51'14''PEAU LorianneV2F
231703h51'14''HOUDBINE FredericV2MLma 72
231803h51'15''POISSONNEAU OlivierV1M
231903h51'17''DELRIEU BernardV2MCastelnau Jogging
232003h51'18''CAPRON ClaudeV1F
232103h51'18''RONEZ EmilySEF
232203h51'26''SUELVES Jean-francoisSEM
232303h51'34''LE ROY ElodieSEF
232403h51'36''FONT MarylineV2FAssp Vergeze
232503h51'52''BONNEVILLE FrancoisSEM
232603h52'03''CHAPUIS Jean-marcV2MCap92 Puteaux
232703h52'06''KOGEORGOS DimitriosSEM
232803h52'11''BONVALET GeraldineV1F
232903h52'15''DUPONT CaroleV1F
233003h52'15''GARDNER SandrineV1F
233103h52'19''BADOUAL EmmanuelSEM
233203h52'21''DUET DenisV2MJogging Aventure Roncquoise
233303h52'23''PAIROUX ChantalV3F
233403h52'24''PIETQUIN Jean-pierreV3M
233503h52'25''WEINBERG OlivierV1M
233603h52'29''TREGARO CorineV2FThiais Ac
233703h52'32''ENDOSO ArnoldSEM
233803h52'39''JAHARD YoleneV1F
233903h52'39''VAUTIER Marie-liseSEF
234003h52'39''D HERBEMONT SophieV2F
234103h53'07''SELB BarbaraV3F
234203h53'21''LHERITIER ElsaSEF
234303h53'26''CATHERINE EricV2MUs Gazelec Idf
234403h53'28''TOULIS LaurentSEM
234503h53'45''MARTIN Jean-yvesV2M
234603h53'46''BERLUCCHI SilviaV2F
234703h53'55''AMGHAR MehdiSEM
234803h53'58''LARUELLE EvanESMTeam Raidlight
234903h53'59''MAXIMOFF IvanV1M
235003h54'00''RIVIERE DominiqueV2MStadium Montigny Athletic Club
235103h54'02''RACADOT AliceV1F
235203h54'03''ECHALIER DomitilleSEF
235303h54'04''SCHMITT YvesV2M
235403h54'06''DENIAU ValerieV1F
235503h54'10''BARBOSA AlexisSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
235603h54'17''SANTALLA MARTINS NoeliaV1FVillepinte Marathon Athletisme
235703h54'18''GRANDIN Guy-alexandreSEM
235803h54'20''BIALOSTOTSKI JenniferSEF
235903h54'21''BIEGEL DenisV1M
236003h54'21''MOYER BertrandV1M
236103h54'23''MORNET EstelleSEF
236203h54'39''VAN ESCH CatherineV2FUsbw Team Road
236303h54'39''MASURE BettyV1FUsbw
236403h54'55''BODART KarineV1F
236503h54'58''HEGENHAUSER MarieSEF
236603h54'59''ROBERT Marie aurelieSEF
236703h55'03''DESAGHER DelphineSEF
236803h55'07''WALTER IsabelleSEFS/l Entente Chaumont Ac
236903h55'07''MONIER EmelineSEF
237003h55'13''GOMES TonySEM
237103h55'20''TANFOURI AbdellazizSEM
237203h55'27''DUPUY DAUBY KarineV1F
237303h55'28''DEMORGNY ClementSEM
237403h55'30''PALMADE XavierV2M
237503h55'45''PIRES ChristopheV1M
237603h55'46''OLIVER IsabelleV1F
237703h56'06''DJELLALI RamySEM
237803h56'09''VILLEDIEU PatriceV2M
237903h56'21''HUA HenrySEMParcours Sportif
238003h56'23''KACZMAR FannySEF
238103h56'24''MENET ARNOUX ChristianeV2F
238203h56'31''BEAUCOUSIN StephanieV1F
238303h56'40''CHEVALIER DidierV2M
238403h56'47''LASBATS Marie-elisabethV1FTo Be Sport
238503h56'49''PODEVIN PatriceV1M
238603h56'49''PODEVIN LaurieSEF
238703h57'00''VILATTE Jean-marcV2M
238803h57'19''DUCROCQ PascaleV1F
238903h57'19''DUCROCQ ThierryV1M
239003h57'24''PALMA OlgaV2FClub Tenis La Paz
239103h57'30''TUBOEUF PatrickV2MChu De Rouen
239203h57'31''GRYB Jean-christopheV1M
239303h57'33''GRACA DavidSEM
239403h57'35''MARQUIER SylvieSEFNordic Club 31
239503h57'37''KUEI AutumnV1F
239603h57'43''VIGNES MaudSEF
239703h57'43''GIUILY IngridSEF
239803h57'49''OLIVIER SAKHAROFF MartineV1F
239903h57'49''DELABARRE CatherineV1F
240003h58'07''KUBIAK SophieSEF
240103h58'27''MESNIER ClaireSEF
240203h58'30''PENIN MathildeSEF
240303h58'31''LEPETIT LaurenSEF
240403h58'33''ANDRIANY FloraV1F
240503h58'34''ROUZAIRE AlexandreV1M
240603h58'47''TABARD GuillaumeV2M
240703h58'52''CARRICHON LiseSEFCacl
240803h58'53''NORDIN MichelV2MAo Charenton
240903h58'57''WOLANSKI HugoV1M
241003h59'01''LE BON SebastienV1M
241103h59'06''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club
241203h59'18''CAMERIERE CataldoV1M
241303h59'28''EISENCHTETER AlexandreV1M
241403h59'29''SEARLE PatrickV3M
241503h59'29''BAUMES YvesSEM
241603h59'31''CARDOUAT AuroreSEF
241703h59'31''BERRIET ClaudeV1F
241803h59'35''PUYHARDY SandrineV1F
241903h59'55''DAMTI SharonV1M
242003h59'56''SIROT YannickSEM
242104h00'09''MORGAND EdwigeSEF
242204h00'30''ROHOU ElisabethV1F
242304h00'34''VANDEN ABEELE PatrickV2M
242404h00'45''DELUZURIEUX Anne-laureSEF
242504h00'46''DELUZURIEUX BenjaminV1M
242604h00'52''GRUBER HenriV2MAzur Charenton
242704h00'54''CIESIELSKI RaphaelV1MPass Running
242804h00'54''RATA IlzeV2F
242904h00'57''GIRARDIN RomainSEM
243004h00'58''GRANBERG MonicaV1F
243104h00'58''COLAS-AUFFRET DominiqueV2FAsch
243204h01'00''ESSOUNNI HamzaSEM
243304h01'00''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
243404h01'01''REGSTAD KarinV1F
243504h01'14''RICORD AnneV1F
243604h01'17''SAYBI ChaoukiSEM
243704h01'41''TRANG RemySEM
243804h01'47''GOUVERNEUR CelineV1F
243904h01'53''FUXA MicheleV2FJogging Castelnau
244004h01'54''ESNEU DominiqueSEF
244104h01'57''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
244204h01'59''PATITUCCI SylvieV2FJogging Castelnau
244304h02'10''BAOUR ChristopheSEM
244404h02'51''DION YannSEM
244504h02'51''SIMON AlexandreSEM
244604h03'00''PAPELOREY VincentSEM
244704h03'01''LE HEN SylvainSEM
244804h03'10''GOUVEIA MarioV1M
244904h04'02''BATTET StephanieSEF
245004h04'08''BONNEMAISON StephaneSEM
245104h04'13''SILVA HugoV1M
245204h04'38''BERTRAND AnneV2F
245304h04'47''DUBOURG BarbaraV1FCore Elbeuf
245404h04'49''RENOUX ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
245504h05'01''CARGUERAY Jean-francoisV1M
245604h05'10''BOROT AgnesV2F
245704h05'10''BACCIALONE SylvieV2F
245804h05'27''HUERTA SophieV1FTac
245904h05'33''PORTELLI PierrickSEM
246004h05'34''VINCENT GilbertV2M
246104h05'38''LUCKE FredericV2MAss Beaune Athletisme 21
246204h05'39''SUDOUR JulienSEM
246304h05'44''SOW AminataV1FTrail Roumare
246404h05'46''BABAULT CharleneSEF
246504h05'48''DIMEY ChristianV3M
246604h05'49''BARRAT DUC DODON ChantalSEF
246704h06'03''MILES RichardV3M
246804h06'03''RANCON MarieSEF
246904h06'13''BOUCOU GaelleSEFRscc Champigny Triathlon
247004h06'14''FRUGIER Anne-sophieV1FTHIAIS AC
247104h06'14''TAUPIN SylvieV2FThiais Ac
247204h06'14''MAROLLEAU KellySEFTriathlete Attitude Vincennes
247304h06'16''CHUITON JosselinV1M
247404h06'23''ADAM DanielV3MPlumaugat Athletisme
247504h06'23''MARQUANT VincentSEM
247604h06'28''FAUCHER MarianV2FSC DRAVEIL
247704h06'35''BECKER NathalieSEF
247804h06'37''BRIFFAUT EricSEM
247904h06'52''CAQUINEAU MarylineV2FA S C H Rochefort
248004h06'56''ROGER ElizabethV2FAschr
248104h07'02''CASANOVA GuyV2MCentaures Pertuis
248204h07'06''MENUT ChloeSEF
248304h07'06''CASANOVA MaelleSEFCentaures Pertuis
248404h07'10''RICHEPAIN IsabelleSEFLes Centaures De Pertuis
248504h07'10''ROUX EmmanuelV1MChapteuil Sport Nature
248604h07'20''FOURNY BenoitV1M
248704h07'24''THAUMOUX-CROZAT AurelieSEF
248804h07'27''RATS JurisV3MLora
248904h07'29''SOULAT XavierV1M
249004h07'34''MOSTENNE EmmanuelV1ML'oreal
249104h07'37''SALAUN MoniqueV2FUa Gujan-mestras
249204h07'57''DEBUS CecileSEF
249304h07'57''RICOIS OliviaV1F
249404h07'57''BATHILY MariameSEF
249504h08'07''DUPOTY CedricV1M
249604h08'21''SAILLANT GeraldineSEF
249704h08'22''MARTIN JulienV1M
249804h08'25''PHAN CamilleSEF
249904h08'25''GAUDENS LisaSEF
250004h08'40''JOURNO RonenV1M
250104h08'50''NORDLANDER KimV1F
250204h08'50''SELLING AndersV2M
250304h08'50''FERREIRA CARREIRA ArmandoV3M
250404h08'56''DELPIERRE HuguesSEM
250504h09'04''GREBOVAL VirginieSEF
250604h09'06''HEYSER ManuelleV2F
250704h09'12''MAUBOUSSIN Jean-baptisteSEM
250804h09'15''GOMEZ SabrinaSEF
250904h09'40''PUISSEGUR JulienSEM
251004h09'40''LEVIGOUREUX VincentSEM
251104h09'47''GALAND AlexandraSEF
251204h10'00''THIBOT SebastienV1M
251304h10'22''LAKEHAL LilaSEF
251404h10'24''CHARBONNEAU MelanieSEF
251504h10'24''LASSOUANI IsmaSEF
251604h10'25''GALLET AlexandreSEM
251704h10'26''LE ROUX StephaneV1M
251804h10'27''BATAILLE Jean-lucV1M
251904h10'27''TIELENS AndreaneV1F
252004h10'36''GUITTON PascaleV2FElan 91 (palaiseau)
252104h10'41''REY LucV3MAss Beaune Athletisme 21
252204h10'42''BUTELER CarineV1FTrail Roumare 76
252304h10'47''LE ROUX Marie-anneV3FESA - S/L JS COULAINES
252404h11'02''DELAMARE JoelV3MStade Valeriquais Endurance Ru
252504h11'06''GAUTHIER BrunoV2MCs Provins Athletisme
252604h11'09''ALEM MyriamSEF
252704h11'25''COURBET StephaneV1MTri Aventure Fontainebleau/avo
252804h11'44''VILLA ValentinaSEF
252904h11'45''PRUD HOMME CharlotteSEF
253004h11'46''DUDOUET ArnaudSEMOxygene Psa
253104h12'01''POHL ReneV3M
253204h12'28''FROMHEIM GuyV3MAss Beaune Athletisme 21
253304h13'05''MAGNIN CoralieV1FFree Runners
253404h13'17''CROSSON AnneV1FSid
253504h13'29''MICHEL ChrystelleV1F
253604h13'31''RINGUEDE Jean louisV2M
253704h13'52''LE ROUX DominiqueV3F
253804h14'09''POISSON PatriciaV2FSmac
253904h14'09''DETOLLENAERE EricV3MSmac
254004h14'34''CEVAER RolandV2MPlessis Robinson
254104h15'00''JENKINSON RichardV3MJogging Aventure Roncquois
254204h15'09''HUOT KarinSEF
254304h15'26''ESCHASSERIAUX GhislainV1M
254404h15'30''GRIMON GillesV2M
254504h15'41''ZENATI ManelSEFVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
254604h15'47''BELAL ManelSEF
254704h15'49''PELECQ JulietteV1F
254804h15'50''DUMETZ AmelieSEF
254904h15'51''GOMBERT CedricSEM
255004h15'52''HARNISCH JacquesV3MVie Au Grand Air De St Maur
255104h16'01''DAUREL AllanSEM
255204h16'03''GIRET Jean-marieV3M
255304h16'16''MATTHEY CorinneV1FAs Bazainville
255404h16'17''CHAPPUIS DanielV1MChapteuil Sport Nature
255504h16'25''MARTIN OlivierV2M
255604h16'50''ROBERT SylvainSEMEfs Reims A
255704h17'37''TOURIGNY ThierryV2M
255804h17'41''NGUYEN DANG BurkhardtV2M
255904h17'43''TORRES JoaquimV2M
256004h17'53''WATTIEZ ThibautV2MUs Gazelec Idf
256104h18'27''BORDOGNA XavierSEM
256204h18'37''CANTAGALLI RemySEM
256304h18'43''RAGIMBEAU AnneSEFRCF ISSY AVIA
256404h19'01''JOUANNEAU SebastienV1M
256504h19'11''GIAOUI GuyV4MBledrunner
256604h19'11''GIAOUI MarieSEF
256704h19'13''GIRONDO PhilippeV1M
256804h19'16''FRAYSSINOUS OlivierV1M
256904h19'16''MATHELIER DavidV1MLoa
257004h19'21''MARTIN PatriceV2M
257104h20'03''GIRAUD NellySEF
257204h20'12''SINEUX EmilieV1FThiais Ac
257304h20'22''PEYGOURDI NadineV2FCarquefou Ac
257404h20'42''BOUCHONNEAU SebastienV1MRandobivouac.com
257504h21'23''BOISSEAU IsabelleV2FCo Savigny Sur Orge
257604h21'27''COGNEAU SylvieV2F
257704h21'29''PONLEVE DeborahSEF
257804h21'35''CARRE RaynaldV1M
257904h21'55''WOLFF LaurenceV2F
258004h22'05''BRIDON MichelV2M
258104h22'32''ETIEVENT VincentV1M
258204h22'34''BIRAS GuenaelleV1F
258304h22'37''DE JENLIS OlivierV1M
258404h22'48''VERRIER ClaireSEF
258504h22'49''HAUTEKIET PatriceV1MJar Roncq
258604h22'57''GIL CorinneV1F
258704h23'53''ROUSSET ReneV3M
258804h23'53''SAVIO MarieV3FAs Cheminots
258904h23'53''RAGOT FabienSEM
259004h23'55''DUFOUR Jean-francoisV2MSid
259104h23'57''LEMOINE IsabelleV2FUa Versailles
259204h23'57''SAUTREAU FredericV1M
259304h23'58''HAMMAMI NadiaSEF
259404h24'14''LESCURE FredericV2M
259504h24'23''RONDEAU PhilippeV2M
259604h24'51''CAZIER HenriV2MAss Sport Ce Dassault Systeme
259704h24'56''MACHEMEHL AlainV3MUsby Mn
259804h25'21''BOUGARAN HerveV3MAsls Sermaise
259904h25'26''BOUZEAU OdileV2F
260004h25'26''GABBIADINI CarolineV2F
260104h25'29''POLNECQ ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
260204h25'45''THIBOT DaphneSEF
260304h25'45''THIBOT AurelienV1M
260404h25'52''COMPTANT FredericV1M
260504h26'27''CHAUVIN AntoineV2M
260604h26'36''GARCIA JeanV4M
260704h26'39''BOULILA LiliaSEF
260804h26'43''BRUNEAU AnneV2FLma 72
260904h26'43''GUIBERT AlineSEFLma 72
261004h26'43''BRUNEAU DanyV2MLma 72
261104h27'12''WOLFF ThomasV3MJogging Aventure Roncquoise (
261204h27'32''GIAOUI ChristineV4F
261304h28'07''DE MEERLER MarcelV3MAsb Yvelines
261404h28'08''LAURENT MichelV2M
261504h28'21''ANASTASSIOU EvaSEF
261604h28'22''DUPONT VeroniqueV2FAsa Maisons Alfort
261704h28'23''DUVAL MichelV1M
261804h28'36''FORNER EstelleV1F
261904h28'40''GARCIA PhilippeV1M
262004h28'51''DESVIGNES BeatriceV1FAsls Sermaise
262104h29'30''MARTINET CecileV1FVal D'europe Oxygene
262204h30'07''VENEZIA FrancescaSEF
262304h30'26''COGNET ClaudeV2MFriskis And Svettis
262404h30'56''BELZ ClaudeV2MRif
262504h31'19''FRANCISCO Jean pierreSEM
262604h31'23''RICHARDOT BenoitSEM
262704h31'51''LAPPARRA DelphineV1FAs Credit Foncier
262804h31'53''MELOT LaurentV2M
262904h31'54''LECHAT FannySEM
263004h31'59''RADINA LIEPKAULA IvetaV1F
263104h32'31''DAMAN BERTHET LaurenceV2F
263204h32'32''HAMARD AlainV3MAsptt Verdun
263304h32'49''JANIN PhilippeV3MUsby Marche Nordique
263404h33'15''BAGNERES-PEDEBOSCQ Jean-michelV3MPays Basque Athletisme
263504h33'33''LANES CorinneV1FAsls Sermaise
263604h33'47''GBAHI MargueriteSEF
263704h33'59''ARE RaphaelleV1F
263804h34'35''IAVARONE PascalV2MSmac
263904h34'47''DE MONTESSUS ThomasSEM
264004h34'55''LANGLOIS StephanieV1FJoue Running 37
264104h35'19''TEDESCHI Marie-joseV3FAs Cheminots Metz
264204h35'21''MUNSCH PaulineSEFAs Cheminots Metz
264304h35'26''SOUCHE FabriceV1MAss Beaune Athletisme 21
264404h35'33''NAKIB WassanSEF
264504h35'45''ROIDOT DamienSEM
264604h36'01''ZHANG Tian-yiESMASPTT ORLEANS
264704h36'17''ADLER AniV3F
264804h36'27''BRUANDET CarolineV2FAsls Sermaise
264904h36'27''GRASSET DidierV2MAss Beaune Athletisme 21
265004h36'29''MAESTRE DenisV3MAs Cheminots Metz
265104h36'55''MARSOT ElisabethV2FAs Cheminots Metz
265204h36'57''LO DUCA FlorenceV1FAsm Meudon
265304h37'11''MAILLOT PierreV2MTen Reunion
265404h37'11''LON MON POY MarinelleV1FTen Reunion
265504h37'19''MAVRE Jean lucV3MDigne Senior+
265604h37'52''GUILLET Jean-yvesV2MSid
265704h38'05''CAPULE Maria ninaV1FPinoy Runners In Paris
265804h38'05''SIERRA MhaeV1FPinoy Runners In Paris
265904h38'11''NICOLAU RaffaeleSEM
266004h38'16''FERREIRA IsabelV1F
266104h38'30''CASSAGNADE BeatriceV2FAsls Sermaise
266204h38'31''CASSAGNADE ChristopheV2M
266304h38'32''DUPONT ValerieV1FFoulees Sainghinoises
266404h38'33''DESCAMPS Mari joseV2FFoulees Sainghinoises
266504h38'33''BARATS FrancoiseV3FUs Palaiseau
266604h38'33''DUPONT GillesV2MFoulees Sainghinoises
266704h39'17''DUCROQUET FrederiqueV2FEa Centre Isere
266804h40'02''MURATORI MassimoV3M
266904h40'09''ZERMINI MarinaV2F
267004h40'40''MARTIN AlexandreSEM
267104h40'45''VIENNE Jean-charlesV3MNeubourg Ac
267204h40'55''AMALRIC MichelV3MJ.a.roncq
267304h41'16''MOORTGAT ChloeSEF
267404h41'18''NADJAR FranckV1M
267504h41'49''DESSIRIER LaurentV2M
267604h42'25''ROBIL BeatriceV2FLe Mans Athletisme
267704h42'58''DAUMAIL DominiqueV2F
267804h43'14''JAMMES NathalieV2F
267904h43'28''PERICO ChristelleSEF
268004h43'32''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1M
268104h44'40''BELPECHE BlandineV1F
268204h44'44''LE CLEZIO CorinneV2FAsls Sermaise
268304h44'45''RODIL FerdinandV2M
268404h44'45''GONZALES JanetteV1F
268504h44'47''MATEO MarivicSEF
268604h44'48''GOUET MagaliV1F
268704h44'52''COLOMBO AntoniaV3FRcf Issy Avia
268804h45'11''SILVA PauloV2M
268904h45'12''TORRES VitorV2M
269004h45'31''RONGVAUX Jean-claudeV3MAsptt Verdun
269104h45'31''MAIORE JulienV1M
269204h46'45''POIGNONEC BeatriceV2FLa Jeunesse De Croissy
269304h46'54''VINCENT TanguyV1M
269404h47'07''LE ROY AndreV4M
269504h47'38''TRISTANT PierrickV3MUnion Perpignan Athle 66
269604h47'46''DUMOUCHEL DominiqueV2FAo Charenton
269704h47'49''GIRARD SophieV2F
269804h47'52''BONASSI GuyV2M
269904h47'57''COUTURIER ClaudineV2FSver
270004h47'58''MATEOS AlexandraSEF
270104h48'05''DURIEZ ThibaultSEM
270204h48'15''ZAWADZKI Marie-heleneV2FVal D'europe Oxygene
270304h48'24''MORVAN SandrineV2FAsls
270404h48'28''MAUGE ElisabethV2FAcc La Chapelle Sur Erdre
270504h48'41''DUHAMEL GillesV1MJogging Aventure Roncquoise
270604h48'50''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieV2FPays Basque Athletisme
270704h49'02''TOROK CarolineV1F
270804h49'12''GARNIER MelanieV2F
270904h49'19''CHAIB ZineddineV2M
271004h49'28''ROUX ChristianeV2F
271104h49'40''ROUFFIGNAC ClaudeV3MToulon Marche Nordique
271204h49'44''HUGUES ChantalV3FToulon Marche Nordique
271304h49'56''DULAURIER SarahSEF
271404h49'56''TRINQUET NicolasSEM
271504h50'10''WONG RebeccaV2FCap92
271604h50'23''FACON ColetteV4FJ A R Jogging Aventure Roncquo
271704h50'23''BERTELOOT PatrickV2MJjar Roncq
271804h50'39''GOURMELEN LaurenceV1FCarquefou Ac
271904h50'44''WURTZ DianeV3FCarquefou Ac
272004h50'44''GUIET AnnieV2FCarquefou Ac
272104h51'20''LAIR AngeliqueSEFJamg
272204h51'21''BEAUDOIN FabienneV1F
272304h51'25''LETOMBE MichelV3M
272404h52'05''RICHARD JaquesV3M
272504h52'13''SCHWERTZ SophieV2FAS MEUDON
272604h52'13''MESSAUT XavierV3MAS MEUDON
272704h52'25''BABINET-DUBUC NathalieV2FMeudon
272804h52'25''NICOULAUD EmmanuelleSEFAs Meudon
272904h52'52''CATROUX ValerieV1F
273004h52'53''SIROT EricV2MAthle Sud 77 Pays De Fontaineb
273104h53'53''TOUAHRI CynthiaSEFRif
273204h53'59''RIANT SylvaineSEFAzur Olympique
273304h54'23''KLEIN IsabelleSEF
273404h54'49''MANZINALI GeoffroyV1M
273504h55'04''LE BARS ChristelleV1FNeubourg Ac
273604h55'29''KUSMINSKY GilbertV3MCtl Metz
273704h55'31''HESLOUIS LaetitiaV1F
273804h56'21''VIENNE AnnieV2FNeubourg Ac
273904h56'45''HERVIER GeraldineV1FAo Charenton
274004h56'54''ANASTASSIOU VanghelisV3M
274104h56'59''DESSOULLES Bao chauV2FAscc Rambouillet Olympiques
274204h57'27''QUIEVREUX NathalieV1F
274304h58'27''MOREAU FabienneV2FRif
274404h58'35''KONGS CathySEF
274504h58'38''BAIT DanielleV3FAscm
274604h58'51''BENOIT Jean-alexandreSEMAss Beaune Athletisme 21
274704h59'12''THIERRET SuzanneV1FSagemcom
274805h00'18''HUVER PatriceV2M
274905h00'26''LENELLE AntoineV3MAsptt Verdun
275005h02'04''MENDLOVIC SoniaV2F
275105h02'06''NOLL CecileV1F
275205h02'11''LALEU HAYOTTE NoelleV2FCtl Metz
275305h02'14''KLIGERMAN ValerieV2F
275405h02'16''SCHUCK NadiaV2F05573
275505h02'17''ROSTEIN LaurenceV1F
275605h03'07''LAPALUS AngelaV1F
275705h04'02''VIDAUD MartialV1M
275805h04'02''BLED AudreyV1F
275905h04'03''CROSSON ThomasV1M
276005h04'04''MICHE AlainV4MJogging Aventure Roncquoise
276105h04'07''GERBEL GillesV2M
276205h04'10''RAGUENEAU DominiqueV2F
276305h04'10''ROY Jean-lucV2MAschrochefort
276405h04'11''GOISLOT ValerieV1F
276505h04'11''DAIGRE PatriciaV3FAs H Rochefort
276605h04'41''SENEGAL LaureSEFAss Beaune Athletisme 21
276705h04'42''REBOUX MathildeSEFAss Beaune Athletisme 21
276805h04'50''LAMBOT LE GENTIL IsabelleV1FAsm Meudon
276905h04'54''RAMES OdileV1FAs Meudon
277005h04'54''PIGE ClarisseV1FMeudon
277105h04'54''BRUN SylvieV1FAs Meudon
277205h04'54''RAISON CelineV1FAs Meudon
277305h05'14''BETMONT ThierryV2M
277405h05'22''JUILLIET CatherineV2FRif
277505h05'22''GERBAUD SophieV2F
277605h06'21''MICHE ColetteV3FJogging Aventure Roncquoise
277705h06'21''FRANCHI ThierryV2MRif
277805h07'15''FODIL NouraV2F
277905h07'55''VERGNE Marie-pierreV2F
278005h08'54''BOUQUET CatherineV2FRif
278105h09'04''NEUMAN MurielV1F
278205h09'48''TOURNADRE MagaliV1FPuteaux
278305h11'30''AMORUSO DarinkaV4FAs Meudon
278405h11'35''RICHARD ChristianV2M
278505h12'30''DESGARDIN-LAMARRE MathildeSEFAs Meudon
278605h14'02''COLLET MoniqueV1F
278705h14'04''ROTTIER MarieV1F
278805h14'04''CHARLOT ChristelleV1F
278905h14'44''MEZQUITA PatriciaV3F
279005h15'03''GAVART AnneV2F
279105h15'03''BARON DidierV3M
279205h15'04''GRAFTIEAUX JeanV3M
279305h17'34''RICHOMME FlorenceV1FAs Meudon
279405h19'33''CHARTIER DominiqueV2F
279505h21'02''CHOPARD CecileV1F
279605h21'07''WAYMEL FlorenceV2F
279705h21'20''BEAUMIER BenjaminSEM
279805h22'46''CARION NoelV3MAsls Sermaise
279905h22'47''CARION JoelleV3F
280005h24'28''OBERLE YlanV2F
280105h24'28''LARIEU MaryseV2F
280205h24'49''BREGMESTRE JeannieV2FPuteaux
280305h24'49''DAMAIS ValerieV1FCap 92
280405h24'50''BREGMESTRE NathalienV2MPuteaux
280505h24'51''NAU Marie-cecileSEF
280605h29'38''WEINBERG ClaudeV4MPass Running
280705h37'18''BOIX DamienV2MTriathlon Club Nantais
280805h37'19''BOIX ClaireV2F
280905h39'38''BARBAULT CatherineV2F
281005h42'12''SANDFORD JanelleV2F
281105h42'45''BUOT VeroniqueV2FAschr Rochefort
281205h42'49''BONNEAU SylvieV2F
281305h52'35''SALMON ValmeneV3F
281405h52'35''JARRIN AnneV1F
281506h03'49''MISTRAL RaphaelleV1F
281606h06'08''ROUX ElisabethV2F
281706h06'08''BENGUIGUI DidierV3M
281806h06'09''FOUASSIER DominiqueV3M
281906h14'53''VANDIERDONCK PascalineV1FJar
282006h14'57''PINTE AnnieV2FJogging Aventure Roncquoise
282106h15'05''PINTE DanielV3MJogging Aventure Roncquoise
Accueil - Haut de page - Version grand écran