[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Mont-Blanc 2016 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Mont-Blanc 2016

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'10''SIMPSON RobbieSEMSalomon
202h07'07''BARONIAN ThibautSEMSALOMON FRANCE
302h15'25''JUILLAGUET RobinESM
402h16'07''IMBERT ThibautSEMTEAM UGLOW-OPTISPORT
502h17'30''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail jura
602h18'29''FAYOLLE SébastienSEMVEO2000 La Plagne
702h20'03''BUCCI NicolaSEMcabw
802h20'05''MOULIN XavierSEMBCVS Mount Asics Team
902h20'37''BUYS NicolasV1M
1002h20'53''CAMALET DanielSEM
1102h21'46''CLAIN SamuelSEM
1202h24'17''ABEL MattySEMSalomon Australia
1302h25'08''MATHOU PaulSEMTEAM BUFF FRANCE
1402h25'15''KASPERSEN YngvildESFSalomon
1502h25'20''RONIMOISS AndrisSEMGC / VSK Noskrien Rieksti
1602h26'15''THIBAUD DavidSEM
1702h27'04''BESSON-PITHON ElieJUMTeam COMPEX
1802h27'48''NANTERMOZ GregorySEMClub Multisports Areches-Beaufort
1902h28'22''BOURGEOIS Jean-PaulV2MEsprit Trail Amis
2002h28'49''BALLAURI SimoneSEM
2102h30'19''LUNDEDAL SiggeSEMLight Galerie Chamonix
2202h31'04''JOOSTENS Jasper-FrederikSEM
2302h31'15''GHIBAUDO Jean-BaptisteSEMCMI Tullins
2402h31'26''ADERS HildeSEFTromsø Løpeklubb/Team Mizuno Norway
2502h31'58''HOAREAU NicolasSEM
2602h31'59''ALIEU AlainV2Mrunning 66
2702h32'02''DEFRASNE VincentSEM
2802h33'13''CHAMEL GabrielSEM
2902h33'53''RENAULT MaximeESMTEAM KALENJI
3002h34'03''LAFAYE CélineSEFTeam OPTISPORT/INOV8
3102h34'22''PUECH SébastienSEM
3202h34'34''BOYER JeannickSEMAVALASSE
3302h34'37''DIEPART XavierSEMegzact3team
3402h34'47''CHATELARD LionelV1MCmbm
3502h34'48''BESCHET VivienSEM
3602h35'21''LE MEUT SamuelSEM
3702h35'24''LALEURE GauthierSEM
3802h35'36''BOIDEVEZI ArthurSEMBim Bim Team
3902h35'43''OGIER PaulSEM
4002h36'10''CHAMPENOIS MorganSEM
4102h36'19''THEVENOT Anne CecileSEFUSOYONNAX
4202h36'31''BURRI JimmySEMRCHJM
4302h37'28''KRIEG MickaelSEM
4402h38'09''DONOVAN LloydESM
4502h38'35''JENSEN Anders KartikSEM
4602h38'35''ROYET DenisV1MSt JOSEPH DIJON
4702h38'59''MAURIN XavierSEMCroco d'Airain Nîmes Triathlon
4802h39'12''POIRIER LaurentV2MCMBM
4902h39'34''CAMBOULIVES AlinesV1F
5002h40'47''SAUVE MaximeESMTeam Provence Endurance
5102h41'15''WILLEMS QuentinSEMdma
5202h42'19''DARRIEUTORT XavierSEM
5302h43'04''PHILIP Charles-AndréSEMClub de Trail de Montréal
5402h43'07''DURAJ OndrejSEMBratislava
5502h43'09''SCRIMGEOUR CarronSEMski alp chamonix
5602h43'19''MOLLI DidierV1M
5702h43'25''BRUNET YoannSEM
5802h43'37''MARTIN ArnaudESMClub des Sports de Chamonix
5902h43'42''SASS AlexanderSEMCMBM
6002h44'19''N'DIAYE YoussouphaSEM
6102h44'25''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
6202h45'02''QUILLIVIC MaximeSEM
6302h45'08''JOUANNAUD BenjaminV1M
6402h45'16''MICHAUD QuentinSEM
6502h45'16''MADEC StephaneSEM
6602h46'23''PARDIN JessicaSEFTeam Hoka/CABB
6702h46'36''GRIFGNEE ChristopheSEMRCA SPA
6802h47'02''MATEOS EricSEM
6902h47'37''BONNIER FranckV1M
7002h47'38''CRETTON MorganeSEFCMBM
7102h48'07''MARAFFI SamuelSEMRun in 70
7202h48'19''DUMAIS OlivierV1MTEAM UCPA
7302h48'24''LEVASSEUR GuillaumeV1MPOMPIER DE NOGENT
7402h49'09''HERVAS MathiasESM
7502h49'09''JEHANNO DavidSEMUS Saint Pierre
7602h49'10''CARTELLIER LaurentV2M
7702h49'25''FARRUGIA RyanSEM
7802h49'37''GUIGUE JeromeSEM
7902h49'41''CABARROU MarcSEM
8002h50'02''CAPELLI EricV1MPHAR Longwy
8102h50'21''CASTAN BenjaminSEMDeloitte Luxembourg
8202h50'45''LORIDAT GaelleSEFCAF ARAVIS
8302h50'55''VARONE NicolasSEMAssociation Chemin des Vignes
8402h51'25''TEPINIER JeromeV1M
8502h51'29''MARS GuillaumeSEM
8602h51'39''CHATELANAT JohnV1M
8702h51'49''BUGNON SebastienV1Mtriathlon gerardmer
8802h52'04''SAHRAOUI HakimSEMTeam courge
8902h52'31''SAINT-PIERRE FlorianSEM
9002h52'40''ASSIE JohanESM
9102h52'51''BERTONCELLI AlexSEM
9202h53'16''VAILLANT PhilippeV2M
9302h54'14''MUSSARD AlexandreSEMCOSPI
9402h54'26''DUBOL CedricSEM
9502h54'29''SIMONNEAU LaurentSEMCMBM
9602h54'41''KEHOE JohnV2M
9702h54'59''PIGAGLIO MatthieuSEMVésubie trail Club 06
9802h55'16''ROY StéphanieV1F
9902h55'27''ESMILAIRE FrédéricSEM
10002h55'27''AVRIL ChristopheSEMDole AC
10102h55'57''LUDVIGSEN BjarneV1MVaregg Team Melkesyre
10202h55'57''MATHIEU NicolasV1Mcourirlesmontagnes
10302h57'40''CHAUVIN ArnaudSEM
10402h57'50''PETERSSON JohanSEMChamonix ski alpinisme
10502h57'50''GIFUNI AlfonsoV3Mcambiaso risso running team Genova
10602h57'56''DURIEU AntoineSEM
10702h58'17''CANTENOT GaëlSEMTeam Endurance Shop Besançon
10802h58'18''LANFRANCHI PhilippeV2MAS APARD
10902h58'24''HEURTEL FrançoisSEMBouliac Sports Plaisir
11002h58'32''SANDS BrendanV1M
11102h58'40''ANGERMUND-VIK ElisabethSEF
11202h58'45''GONZALEZ JosepV1M
11302h58'45''DESFOSSEZ BenjaminSEMRandonnée Passion
11402h59'01''ROSSELLO FONOLLAR TomeuSEMSA MILANA ALARÓ
11502h59'36''ALBERGE FlorianSEMAC TASSIN
11602h59'44''RESSES AntoninSEM
11702h59'55''SCHULTZ KevinSEM
11803h00'01''FRANCOZ Jean LouisSEM
11903h00'13''TOULET FabienV1MCOLMAR MC
12003h00'20''FOURIER Jean PascalV2M
12103h00'20''TERRAY AntoineV2M
12203h00'20''DURIN ChristopheSEMJC QUIEVRAIN
12303h00'31''ZAPPONNE NatanESMCAPR
12403h00'57''VARAINE RichardV1MAVOC
12503h00'58''ALIROL MarieSEFFAC
12603h01'18''COMBET GillesV2Mdole ac
12703h01'20''JAMELIN TomSEM
12803h01'21''MENEGOLI DavidSEMSardines triathlon Marseille
12903h01'48''WINKIN Pierre-YvesSEMDeloitte Luxembourg
13003h01'48''BOCK StanySEMDeloitte Luxembourg
13103h01'55''BAVEREL CindySEFasop
13203h02'04''CHAMBE ClémentSEM
13303h02'13''ANTHOINE PascalV1M
13403h02'16''NICOLAU FERRAGUT BenetSEMSA MILANA ALARÓ
13503h02'27''CHARDON ANTHONYSEM
13603h02'31''PICARD OlivierSEMMandrin
13703h02'33''DUTARTE ChristianV1MGramat
13803h02'35''HANNA RichardSEFMourne Runners
13903h02'58''BORREL BenoitSEMTeam Trail Courge
14003h03'07''CHARLET FredericV1Mla feclaz
14103h03'10''PILLET RobinJUM
14203h03'15''JIED Chams EddineSEM
14303h03'19''FAIVRE SebastienSEM
14403h03'39''BOUCHER BriecESMCOURIR POUR OWEN
14503h03'40''FAURE QuentinSEMEATT
14603h03'46''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
14703h03'49''LAVY MélanieSEF
14803h04'05''POLLET BrunoV1MTEAM ELLIPTIGO 17
14903h04'07''HENNEQUIN PatriceV2MTeam Endurance Shop Besançon
15003h04'12''KEMP RoelandSEMACAM
15103h04'31''FERRARI FrancescoV1MSISPORT
15203h04'48''BAGHINO FrancescoV1MEmozioni sport team
15303h04'52''JEANCLER VictorSEM
15403h05'16''DUPONT MickaelSEMesprit trail amis
15503h05'25''HEINTZ AnthonySEM
15603h05'26''ESTEVA VILLALONGA MiquelSEMsa milana alaró
15703h05'42''BOURGEOIS AlexandreSEMEsprit Trail Amis
15803h05'42''CETRE MatthieuSEMDOLE AC
15903h06'17''BARRY JosephV1M
16003h06'36''MARGUIER DanielV1Masptt besancon
16103h06'44''SAVOY MarionSEF
16203h06'46''DE SAINT JEAN NicolasSEMcascol oullins
16303h06'50''LENARSIC DamienSEM
16403h06'51''VINCENT RenaudSEMLes étoiles du 8eme
16503h06'51''PATART JulienSEMCHamonix Ski alpinisme
16603h07'05''DOHIN EricV2M
16703h07'06''DEVILLERS AlexandreSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
16803h07'06''LEFEVRE XavierSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
16903h07'30''MASSON SylvainSEMChapteuil Sports Nature
17003h07'52''LAMPERT VirgileSEMRien dans les triceps
17103h07'55''BELLONE AndreaV1M
17203h08'11''BRUYERE PaulineSEFTeam BEN RUN La Foulée Forézienne
17303h08'24''BOULHOL YannickV1MChapteuil sports nature
17403h08'32''TANT HazelSEFTotley AC
17503h08'53''DELEPAUX TitouanESM
17603h08'54''LAPALUD DamienV1MACVS
17703h08'59''MARTINACHE PascalV2M
17803h09'34''PIRNAY JulienSEM
17903h09'34''MASSON EddyV2M
18003h09'37''MATHIEU MarionSEFcourirlesmontagnes
18103h09'52''LEBRETON OlivierV1M
18203h09'57''BOILEAU FrancoisSEM
18303h09'57''FAIVRE EtienneV1MASOP
18403h10'00''SHIELDS AndrewV2M
18503h10'07''SLIMANI AbdelaaV1Mrajasport
18603h10'21''BROILLIARD MathildeESF
18703h10'25''JACQUOT PEGEOT Marie LaureV1FDsa
18803h10'32''BAIXE SebastienSEM
18903h10'33''ROUSSEL GuillaumeV1MCHAMONIX
19003h10'33''MAUFRAIS SophieSEFendurance shop
19103h10'34''GROSMAIRE NicolasSEM
19203h11'09''DUFLOT MartialSEM
19303h11'10''JEANNEY FlavienSEMesprit trail amis
19403h11'23''CAUCHY AnthonySEMles municipaux
19503h11'23''DESCHARMES NicolasSEMAJPC
19603h11'28''HORNSPERGER BenoitSEMEHA
19703h11'32''LIEBART StéphanieV1FTri-Aventure Fontainebleau
19803h11'33''AOUICHE SalimSEM
19903h11'41''VIOLLET SebastienV1M
20003h11'54''CHEVALLIER NicolasV2M
20103h11'55''SCHANK KarinV1Fles luxos
20203h11'57''GROSSHENY LaurentV1MAC Centre Alsace
20303h11'59''CALLIER JeromeSEMac corte
20403h11'59''SAIGNE SylvainV1Mmenuiserie remond
20503h12'01''HARTWIGSEN AlexisSEM
20603h12'19''ROGER Casajoana VilàSEMC.E CALLÚS
20703h12'19''MARTI HARO JordiSEMAEM de KP
20803h12'23''ASSADI VeroniqueV1Fac talant
20903h12'26''HUMMEL-AZAIS FlorioJUMClub des sports Chamonix
21003h12'41''MASOURENOK NicolasSEM
21103h12'51''GERSTL AlejandroSEM
21203h13'00''RIBERAULT FlorianSEM
21303h13'05''BEKER Jean-PierreV1M
21403h13'05''SEROUR DavidSEM
21503h13'13''CHICHLO DimitriSEM
21603h13'13''LAENEN RobinSEM
21703h13'14''LEGET BastienV1M
21803h13'19''DE SMAELE NicolasSEMSURICATES RUNNERS
21903h13'20''BARBIER AlexandreSEM
22003h13'20''PICARD LaetitiaSEFCeyrat
22103h13'21''HANGUEHARD MichaelSEM
22203h13'22''HATTERMANN SebastienSEMaucun
22303h13'28''DELITOT CyrilV1MBlaireau club de Montfaucon
22403h13'29''WALTON EmmaV1F
22503h13'34''MESSORI MircoV2MR.A.C.L.O.
22603h13'35''MENIGOZ BenoitSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
22703h13'37''BOCK CedricSEM
22803h13'41''PERZYNA ChristopheSEMACLO
22903h13'41''PERONO GualtieroV1M
23003h13'45''PERRIN AurelienSEM
23103h13'48''ELLMENREICH FrédéricV2MCMBM
23203h13'59''HELARY MichelV2M
23303h14'07''ULRICH ArnaudSEMRunning Team Schweighouse
23403h14'13''COMTOIS MatthieuSEM
23503h14'14''DUTHU JérômeV1M
23603h14'23''SOVIK LineV1F
23703h14'41''DABE Jean MichelV1MCMBM
23803h14'48''TOULET VeroniqueV1F
23903h14'55''DELSOL GuillaumeSEM
24003h14'58''EXCOFFIER JulienSEM
24103h15'03''DESBROSSES FlorentSEMSA Autun
24203h15'34''GARNIER SylvainV1M
24303h15'55''BEYRIES RomainSEM
24403h16'00''PONCIN AurélienSEM
24503h16'20''NOEL FredericV1MR.A.C.L.O.
24603h16'30''BRUNO MadoniaV1M
24703h16'30''PISSARD StephaneV1M
24803h16'31''MOTTIN BenoitSEM
24903h16'34''TERRIER LudovicSEM
25003h16'46''ROSS MurraySEM
25103h16'52''CHADERAT AlexandreSEM
25203h16'56''MOREL AliceSEF
25303h17'03''BENJAMIN FredericV1M
25403h17'05''PAUGAM StevenV1MClub Sportif Martin Maurel
25503h17'06''MARLAULT AdrienSEM
25603h17'06''KNOOPS JérémieSEMESM
25703h17'08''FOURNIER AlexaSEFCMBM
25803h17'11''WILLOCQ DamienSEM
25903h17'12''FERRERI NoelV2Mvesubie trail club 06
26003h17'31''CUINET YoannSEM
26103h17'51''DALLE YoannSEM
26203h18'01''GARRIGUE AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
26303h18'26''GAULTIER RemiSEM
26403h18'43''CHALET AymericSEM
26503h18'48''MUZYCZKA LaurentV1M
26603h18'56''CHEYLUS Jean-ChristopheV1M
26703h19'06''DE PAOLI DanielV3MTACONNAZ
26803h19'10''GACHET Jean PhilippeV1M
26903h19'43''RIGO PierreSEM
27003h19'57''SEGUY MatthieuSEM
27103h20'00''DELMEE HélèneSEF
27203h20'02''BAKER JamesSEMDarlington Harriers
27303h20'04''DUPUY ChristopheV1M
27403h20'05''ROZIER ChristianV2MALAJM SAINT GILLES
27503h20'06''VAUTERIN PatrickV1M
27603h20'14''GUTFRIED FlorianSEM
27703h20'19''THOUVENIN GuillaumeSEMFree runners le club
27803h20'28''PERRIGNON FannySEF
27903h20'34''FALIU MathieuSEM
28003h20'35''DUCLY CristianoSEM
28103h20'58''MARANGON DanielV2M
28203h21'03''VUILLEMIN JulienESM
28303h21'04''ARNOTT DavidV1M
28403h21'07''VAN DEN BOSCH BarendSEM
28503h21'17''MALAPLATE NicolasV1M
28603h21'27''PEARSON JamesV2M
28703h21'46''CHANAL RaphaelSEM
28803h21'53''PODICO ThibaudSEM
28903h21'55''DUTOUR GregorySEMCGHN BERNAY
29003h21'57''DEVAUX EricV1M
29103h22'10''HABLOT LucV2M
29203h22'23''DESCHUYTENEER MarcSEMTortues Meslinoises
29303h22'26''LENEHAN LiamV2MSportsworld
29403h22'34''CARMIGNAC CleoSEF
29503h22'36''NOIRAN FrancoisSEM
29603h22'45''SEGAUD ChristopheV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
29703h22'50''SOCCHI PierreV1MMontbéliard Belfort Athlétisme
29803h22'51''BOYER SullyV1MAVALASSE
29903h22'54''OBER GabrielV2M
30003h23'04''COMBEAU LoicSEM
30103h23'07''BERNY ChristopheV1M
30203h23'09''STORK AlisonV1F
30303h23'20''FERNANDES DanielaSEFT-R-T athlétisme Monthey
30403h23'21''LAURIER LionelV1MAS NANDY
30503h23'26''BASTIEN LaurentV1MCRANKS 76
30603h23'53''CASTA MaximeSEM
30703h24'01''ENNIFAR EricV1M
30803h24'13''AMISTANI YannSEM
30903h24'13''CUI YingSEF
31003h24'22''FONTAINE AlainV1M
31103h24'25''AHRES RachidV2M
31203h24'32''BOULANGER EmmanuelSEM
31303h24'45''MONTAUDOUIN AlexandreSEMUS Palaiseau
31403h25'13''OLIVER MIRO JuanV1MSA MILANA ALARÓ
31503h25'15''BONNET DenisSEMChapteuil sports nature
31603h25'15''CLEMENT FrançoisSEMChapteuil Sport Nature
31703h25'16''CHARBONNEL JulienSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
31803h25'22''ZEACHANDIRIN GopuSEM
31903h25'22''DOULIOT ChristianV1Mmarathon du pic
32003h25'30''MAILLET PerrineSEF
32103h25'39''VOUILLAMOZ JérômeV1M
32203h25'43''PAGANELLI Jean MarcV3M
32303h25'51''MERCIER FabriceV1Mceyrat
32403h25'52''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAVOC
32503h25'54''WAITE HelenV1F
32603h26'04''VITTOZ SimonSEM
32703h26'04''GAUDINOT DamienSEM
32803h26'11''LIXANDRU AndreiSEM
32903h26'21''CORK NickV1M
33003h26'25''FRASZCZAK ThibautSEM
33103h26'25''NEULAS SébastienV1M
33203h26'26''AMISTANI BriceSEM
33303h26'27''PROVENZANO SylviaSEFR.A.C.L.O.
33403h26'41''ROBINSON PierreV2MFaverges
33503h26'56''UNG StéphaneV1M
33603h27'01''SEGAUD FrederiqueSEF
33703h27'03''BERNHARDT MarcV1M
33803h27'08''ROBIN LorraineSEFALAJM SAINT GILLES
33903h27'14''HALLS BethanSEF
34003h27'24''KOECHLIN XavierV2M
34103h27'29''LAHURE JeromeV1M
34203h27'38''DAGOIS SergeV2MTEAM RAIDLIGHT
34303h27'40''MONETTE GenevièveSEF
34403h27'44''GLASNER FranckSEM
34503h27'47''COQUERY SylvainSEM
34603h27'52''MESLAGE OlivierSEMUA Societe Generale
34703h27'59''PIGEON MartinSEM
34803h28'01''LADEN KarlV1MBombardier
34903h28'12''COLLINET ErwannSEM
35003h28'12''GOY JonathanSEMCAF ANNECY
35103h28'19''BLARD FredericSEM
35203h28'22''GUITTON JéromeV2M
35303h28'29''AUSTRUY FabienV1MTOUROULIS
35403h28'41''ABARCA LuisSEM
35503h28'44''BENTO FranciscoV1M
35603h28'50''JANSSENS FredericSEMR.A.C.L.O.
35703h29'02''ALLEN MatthewV1M
35803h29'16''DE SAGAZAN CharlesSEM
35903h29'30''CURRAL JackyV1MCMBM
36003h29'35''VIDAL SOLER AlexisV1M
36103h29'35''BOEGLIN EtienneSEM
36203h29'35''COURIOL VincentV1MChapteuil sport nature
36303h29'35''RIO GwennV1Frajasport
36403h29'46''DUCHATELLE FrancoisV1M
36503h29'46''HOULOT VincentV1M
36603h29'47''MONTIGNY SteveV2M
36703h29'49''HAUCK AnthonyV1MCours tout doubs
36803h29'51''TASIAUX LaurenceSEFR.A.C.L.O.
36903h29'54''CHARLIER FrançoisSEM
37003h29'54''ESPESETH GroV1FSats Metro
37103h29'58''CRETIN MélissaSEFTeam Origin'Haut
37203h29'59''LEFEVER NicolasV1M
37303h30'03''MAYEUX DidierV2M
37403h30'10''RENARD GillesV1M
37503h30'11''RIVOIRE LyonelV1M
37603h30'24''MIGUEL BenoitSEM
37703h30'28''WELZBACHER AudreyV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
37803h30'31''GOTTELAND Jean-LucV2M
37903h30'37''RAYFIELD JulieV1FReading AC
38003h30'50''NICOD AlexandreV1M
38103h30'58''KJAER NIELSEN RenéSEMKeeprunning Denmark
38203h31'08''CAROFF PhilippeV2MDeniv
38303h31'11''AGAPITOV VadimSEM
38403h31'20''TRIRWEILER MacV2MOutdoorbornes
38503h31'22''COUASNON ChristopheSEM
38603h31'35''CHASSAING AndréV2M
38703h31'35''OTT DavidV1Mcsl neuf brisach
38803h31'40''ZIELEZNIK MikolajV1M
38903h31'41''ROCHE DavidV1MChapteuil sports nature
39003h31'57''MIRY SergeV2M
39103h31'57''OTTONELLO JacquesV2M
39203h31'57''HAAG VictorSEMASPTT Compiègne
39303h32'02''GIROT PatrickV1M
39403h32'08''MOZOLANIOVA JanaSEFRun For Fun
39503h32'12''BOBILLIER CHAUMONT JeromeV1M
39603h32'14''SAGNE OlivierV1M
39703h32'22''MANNA MehdiV1M
39803h32'26''PIGEON MaximeV1M
39903h32'26''SAMSON Jean-PhilippeV1M
40003h32'33''BELL DavidV2MMourne Runners
40103h32'35''HEYER GabrielleSEFPCA / CSL NEUF-BRISACH
40203h32'38''BREE SimonV1MXVe ATHLETIC CLUB (075149)
40303h32'39''MOREL FlorentSEM
40403h32'41''BOWMAN DavidSEM
40503h32'42''FERNANDEZ ElisaSEFCMBM
40603h32'47''MAUGAIN MickaëlV1M
40703h32'50''BOCQUILLON PhilippeV1M
40803h32'50''DAMOUR SébastienV1M
40903h33'03''COMBELLE DianaSEF
41003h33'11''DARDELET OlivierV2MTEAM APLTIS
41103h33'14''TROTOIR MichaelSEM
41203h33'19''PERROT ThomasSEM
41303h33'24''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
41403h33'32''SCHMITT EricSEM
41503h33'41''MOREAU DavidV1MSancerre running
41603h33'47''MALMQVIST PererikV2M
41703h33'47''KUNZ NicolasSEMLes Maratouristes Dreux
41803h34'04''MELON MatthieuJUM
41903h34'25''MAYER DougV2M
42003h34'30''BAYLE PascaleV2Fcourir en livradois forez
42103h34'30''BRISSON OlivierV1Mcourir en livradois forez
42203h34'38''AUBERT AnthonySEM
42303h34'52''CORNILLON VéroniqueSEFVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
42403h34'59''LAURI JuliaSEFOK Tisaren
42503h35'08''TONDEUR SebastienV1MSwissPerf
42603h35'22''LAUBIER ValerieSEFEndurance Shop Besançon
42703h35'25''SCHELVIS KevinSEMUROS Maastricht
42803h35'31''BOUSSIT Jean-FrançoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
42903h35'33''BLANC BriceSEM
43003h35'39''VALETTE FlorisSEMUA SOCIETE GENERALE
43103h35'48''FASSOT BenjaminSEM
43203h35'52''TOULEMONDE AmaurySEM
43303h36'04''BERKES CelineV1FRUNNING PLUS
43403h36'04''LORRAIN YoannV1M
43503h36'18''CUNNINGHAM DamienV2MMourne runners
43603h36'21''DOWNIE BronwenSEF
43703h36'40''CLAIRE Jean MarcV2MAJPC
43803h36'43''GAUCHARD HeliosSEM
43903h36'55''KOSTIHA FrantisekSEMBratislava
44003h36'58''AnonymeSEM
44103h37'02''PAQUET AgnèsV1FBEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
44203h37'06''DUFOUR NicolasSEMFree Runners le club
44303h37'08''KUIVENHOVEN JurgenV1M
44403h37'34''JEANNEY ChristianV2Mesprit trail amis
44503h37'36''REMY SeverinV1MAJPC
44603h37'49''IDERNE AlbanV1MTruch Trotters
44703h38'01''PAILLAT JérômeV1M
44803h38'05''TOP GuillaumeSEM
44903h38'19''BELLON PhilippeSEM
45003h38'20''ROCA MARCE BielSEM
45103h38'26''GAY AlexandreSEMTeam Trail Courge
45203h38'32''LAGRAVIERE ArnaudSEM
45303h38'35''CHATEIGNER FlorentSEM
45403h38'49''ALBURNI VincentV1M
45503h39'04''PIOZ PhilippeV1M
45603h39'07''DROUILLY LudovicSEM
45703h39'18''IWAKURA MariSEF
45803h39'19''DURIACOVA MarketaSEFBratislava
45903h39'21''GUSMINI PatrickSEMeasqy
46003h39'27''SCHAEFFER-PLUMET JulienSEM
46103h39'28''CLABAUT ETELLIN LéoESM
46203h39'28''BREHAMET ThomasSEM
46303h39'31''GUILLAUD CharlotteSEF
46403h39'31''MAURIN GerardV1M
46503h39'40''ROUCHON GuillaumeSEMAUBAGNE TRIATHLON
46603h39'47''SERGINSKY FabianSEM
46703h39'53''TOUBEAU JulienSEMWE TRAIL
46803h40'02''GROSVARLET JulieSEF
46903h40'11''VOINOT MathieuSEMvias
47003h40'13''BOISBRUN QuentinSEMSwat
47103h40'13''RAYNAL FabienSEMVias trail running
47203h40'15''GRACE IanV1MTeam Endurancelife
47303h40'30''JACOBI CélineSEF
47403h40'40''POTIER FrédéricV1M
47503h40'43''PALASSOF SofiaESF
47603h40'48''THIEBAUD LisaSEFEndurance shop Besançon
47703h40'50''CLAVELLOUX SandrineV1F
47803h40'52''LALOI AlexandreV1M
47903h40'53''MAZZOLA Mario CarloV2Mromano running
48003h41'08''SIMON-CHOPARD CarineSEF
48103h41'11''PEREIRA CarlosV1M
48203h41'13''TAINE Anne-LiseSEF
48303h41'13''DUMARQUEZ RaphaëlV1M
48403h41'16''MAZARGUIL StephanV1MTEAM GO SPORT CHALONS
48503h41'17''GUILLAUME ThibautSEM
48603h41'18''REGOIN AnthonySEMUASG
48703h41'22''MESSAOUDENE MaximeSEMBighorn Bistro WOLVERINES
48803h41'26''FIANDINO FredericSEMClub Sportif Martin Maurel
48903h41'27''MOREAU LouisaESFCMBM
49003h41'34''FOURNIER MathiasSEM
49103h41'37''MILLER JimV2M
49203h41'48''AIT HAMADOUCHE NaceraV1Frajasport
49303h41'53''TURRELL KimberleySEF
49403h41'53''SANTENAC EricV2M
49503h41'53''JACQUELIN EmmanuelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
49603h41'57''LACOUR PhilippeV2Mgrési'courant le versoud
49703h42'00''JULIA LevinSEF
49803h42'00''SALGUES DamienV1MCMBM
49903h42'02''TOUIH KamelV1M
50003h42'09''REINE HenriV2M
50103h42'10''DIONNET DominiqueV2MEtoiles du 8
50203h42'15''PIOCHE MathieuSEM
50303h42'20''MARTIN AngelaV2FEast Kilbride Triathlon Club
50403h42'21''MARTEL MathildeSEF
50503h42'28''SOVIK SveinV4M
50603h42'29''GORIN ClémentSEMBarefooting
50703h42'29''NAVARRO CANAMARES JordiSEMBarefooting
50803h42'35''BAREL GillesV2MTri-Aventure Fontainebleau
50903h42'37''DANIEL JérômeSEMSALEVE TRAIL
51003h42'49''FRANCAIS PatrickV1M
51103h42'50''BERNY PierreSEMTrail Club Ollioules
51203h42'51''NAKANO CristinaV1F
51303h42'59''WAENDENDRIES ArnaudSEM
51403h43'14''MARGATHE CécileSEFL'ECHAPPEE BELLE
51503h43'20''WHITE WhitneyJUF
51603h43'31''DUCULOT Jean-MichelV1M
51703h43'32''MAQUA FredericV1Mk-raid Ardennes
51803h43'36''BONNET EmmanuelV1MASPSAV
51903h43'39''MAURI PLANAS FerranV1M
52003h43'46''ROTH OlivierV1M
52103h43'49''MICLO FabriceV1M
52203h43'59''KELSEY LorraineSEF
52303h43'59''HERRON BeverleySEFMourne Runners
52403h44'01''MAISON MorganSEM
52503h44'01''MARTIN Laure-HélèneSEFRando Running Besançon
52603h44'04''ARONSSON JosefinSEFOK Tisaren
52703h44'07''SAWAYA MarcESM
52803h44'07''DELABROYE YannV2M
52903h44'12''SANCHEZ MARCEN M. JoseV1F
53003h44'15''VENTURI NicolasSEM
53103h44'22''GALIBERT NicolasSEMCorbas Running
53203h44'38''MAUGAIN JustineSEF
53303h44'40''BOGACHKINA OksanaSEFNike Running Club
53403h44'48''GATHY BrunoSEMC'OURS
53503h44'49''AUBRY AurélienSEM
53603h44'52''THOMAS AlexisSEM
53703h44'52''GAUTIER FlorianSEM
53803h44'53''BERNARD DavidV1M
53903h45'04''HAACKE SamSEM
54003h45'06''CHOMETTE MarionSEF
54103h45'07''CHOMETTE PierreV2M
54203h45'22''PUGET SimonV1MSancerre Running
54303h45'23''TLEMSANI KaderV1M
54403h45'29''MONANGE Jean CharlesV1M
54503h45'42''DOSCHER FélixSEM
54603h45'43''MASINI Jean MarcV1M
54703h45'44''BIRSTEIN EdwinV1M
54803h45'50''MALBECQ FlorenceSEF
54903h45'51''EWIN TrishSEF
55003h45'51''MITCHELL AndrewSEM
55103h45'58''TEBOUL WilliamV1M
55203h45'59''FAURA WilliamV1M
55303h46'01''OLIVIER CédricV1M
55403h46'03''RICHARD ChrisV1M
55503h46'05''FIEVEE AlexandreSEM
55603h46'09''POST GrégoireSEM
55703h46'09''GLEYZES SarahSEF
55803h46'13''GERMANN BenoistV3M
55903h46'16''LAURENT CyrilleSEM
56003h46'19''COAT PhilippeV2M
56103h46'27''LECHAT AurélienSEM
56203h46'33''TERPEREAU FlorentSEM
56303h46'48''LABROUSSE LéaSEF
56403h47'03''WHEATON JamesV2M
56503h47'03''COURT JonathanV1M
56603h47'08''PLA CASTELLSAGUE JoanV1MCRANKS76
56703h47'09''PINPERNET ThibautSEM
56803h47'10''ROUSSE AlixSEF
56903h47'11''DOLEAC CômeSEM
57003h47'11''PICARD GuillaumeSEM
57103h47'26''DE SOUZA ChristopheV1M
57203h47'28''MILLART FabienSEM
57303h47'32''RICHAUD FrancoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
57403h47'41''PONTIER LiroyESMd'ranner andolsheim
57503h47'41''PONTIER fredericV1Md'ranner andolsheim
57603h47'57''COLLIAT LaurentV1M
57703h48'03''BALMAT YannickSEM
57803h48'03''HEFLER FelipeSEM
57903h48'08''ROUX VincentSEM
58003h48'15''GODARD CaroleV1F0
58103h48'39''LAMBERT BenoitV2M
58203h48'48''HOUZET LouisESM
58303h48'51''GRANOTTIER NicolasSEM
58403h48'56''FARGEAS Jean-BernardV3M
58503h48'58''GHOUL BenjaminSEMDijon Triathlon
58603h49'12''BERGUERAND LoicV1MCMBM
58703h49'13''DESBROSSES JimmySEMteam trail jura
58803h49'20''COSTE AlainV1M
58903h49'26''BREVET LoricSEM
59003h49'29''POSTHUMA DE BOER JorritESM
59103h49'42''OZIEL CyrilSEM
59203h49'58''LONG GeorgeSEM
59303h50'11''BINET JeremySEM
59403h50'17''LEBRUN BenoîtSEM
59503h50'20''SKRUCANA SimoneSEFBratislava
59603h50'28''NICOLAS NuriaSEF
59703h50'45''DUCLOYER XavierV1M
59803h50'57''CECERE DonatoSEMbouffiols
59903h50'59''BEGUE GéraldineV1F
60003h51'00''BEGUE NicolasSEM
60103h51'00''LAUER FabienSEM
60203h51'01''WIDUCH JulieSEF
60303h51'01''KULPA LaurentV1M
60403h51'03''FISCHER NicolasV1M
60503h51'03''POSTHUMA DE BOER DoekeV2M
60603h51'04''ESCOFFIER EricV2M
60703h51'07''LUBAT FranckV1M
60803h51'07''FREDIERE SylvieSEF
60903h51'24''PLOTEAU DelphineSEF
61003h51'36''LENCZNER MichelV2M
61103h51'37''CAPRON ThomasSEMASPTT COMPIEGNE
61203h51'38''STIEBEROVA VieraSEFBratislava
61303h51'41''MAHLER ElodieSEFmunster
61403h51'45''PICHOLLET NicolasSEM27 BCA- TEAM CHOUKA
61503h51'59''KHATCHATRYAN ArtakSEM
61603h52'07''GREPPA FranckV1M
61703h52'08''DERIEN AnthonySEM
61803h52'20''AYEB MikaelV1M
61903h52'29''WORSTER VictoriaV1F
62003h52'31''AMIOT YoannSEMEMHM
62103h52'32''SIMONOT AlainV3M
62203h52'42''HOUSSIN PatrickV2M
62303h52'48''ROSSET JessicaSEFCMBM
62403h52'50''LE BLANC DE CERNEX Marie-CharlotteSEF
62503h52'51''DOMENECH JeanV2MCMBM
62603h53'06''ANQUEZ ThierryV1M
62703h53'14''LE LAY StephaneSEMteam copunik
62803h53'27''LAROCHE MathieuSEM
62903h53'32''AMAVI MariaV2F
63003h53'34''BERARD TanguySEM
63103h53'41''GEROME DavyV1M
63203h53'41''MARTIN AdamV1M
63303h53'42''GEROME GaelSEM
63403h53'42''HURTARD MarcSEM
63503h53'45''GINER CelineV1F
63603h53'51''HUYBENS QuentinSEM
63703h53'52''FONTAINE EstelleSEFSPAC
63803h53'58''MULLER PhilippeV1M
63903h53'58''BREDIN François-XavierV1M
64003h54'00''REBRO JozefSEMBratislava
64103h54'02''SAKAEL SébastienV1MGRÉSI'COURANT LE VERSOUD
64203h54'04''CHAZALVIEL GratianeSEFteam FANTRAILSTIK
64303h54'13''JOYNER DominicSEM
64403h54'15''GOLEA AudeSEF
64503h54'16''MEYNIER-PHILIP MélanieSEFClub de Trail de Montréal
64603h54'25''LHUILLIER FlorentSEM
64703h54'29''GROVE Claus FinderupV1MMarathon Runners
64803h54'33''BODDY GavinSEM
64903h54'34''HERLIN AntoineSEM
65003h54'39''BERNHARDT AnneSEF
65103h54'42''BECOT LaetitiaSEF
65203h54'44''ROLLAND PatrickV2M
65303h54'50''GARCIA ManuelaESF
65403h54'51''HORRIOT EricV2M
65503h55'00''OLZIERSKI WilliamSEMClub Sportif Martin Maurel
65603h55'01''ROBERT CharlesV1MUA SOCIETE GENERALE
65703h55'02''PETETIN EricSEM
65803h55'04''BIE-OLSEN JesperV1M
65903h55'09''PIOLI FrédériqueV1FFANTRAILSTIK
66003h55'13''VANDEL SophieSEF
66103h55'15''MASSAL KévinSEM
66203h55'15''CROLAIS ElodieSEFTeam Sport 2000 Trégueux
66303h55'17''BRILL WalterV2M
66403h55'18''MOLLO DanielV2M
66503h55'19''FRETTE LeslieSEF
66603h55'21''TOURNIER MaximeSEM
66703h55'25''COWAN ArchieV2M
66803h55'40''PRUVOST LaurentV1M
66903h55'53''MAGNANI MaximeSEM
67003h55'59''MACAGNINO AuréliaSEFGones Raideurs
67103h56'02''SPENCE JenniferSEFFrampton Cotterell Harriers
67203h56'04''FOUASSIER PaulSEMSANCERRE RUNNING
67303h56'16''MALTERRE NicolasV1M
67403h56'21''D'AUBAREDE JulietteSEF
67503h56'38''CHAVOT ClémenceSEF
67603h56'44''CARPENTIER ColineSEFSommieres Athletisme
67703h56'46''FRANCK-NIELSEN KarinSEFTrysilgutten IL
67803h56'46''BOUTELLIER HelenSEF
67903h56'55''BRIOL MartinV1M
68003h57'04''RIGAL GregorySEM
68103h57'04''WAVREILLE Jean-ChristopheSEM
68203h57'12''ARRIVETX JeromeSEMCA BALMA
68303h57'15''NORMAND DidierV2M
68403h57'16''BEAUMONT GaelleSEF
68503h57'20''VARENNE AlexandreSEM
68603h57'33''CHARRIER MaximeSEM
68703h57'39''BONDENET OlivierV1Mtac
68803h57'41''TRAPIER FlorianESF
68903h57'41''BRUHAT EricV3Mles bras kc
69003h57'43''AGASSIS CédricV1MHumani'Trail
69103h57'45''PANCHIERI YoannSEMvesubie trail club
69203h58'00''DUMAS ChristineV2F
69303h58'02''LEBRUN PatrickV1M
69403h58'04''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
69503h58'04''VUILLEMIN AntoineSEF
69603h58'05''PAULOUIN CyrilleV1MSalève Trail
69703h58'07''VERMOT MichaelSEM
69803h58'07''GROSSO PascalSEM
69903h58'16''DE PIN EricV1M
70003h58'16''PUNSING LindaV2Ftrail Team Pascal Pacaud
70103h58'17''GIRARD JocelynSEM
70203h58'27''DUPONT DavidSEM
70303h58'36''DREAN YohannSEM
70403h58'40''PENNINGTON BrianV2MPensby runners
70503h58'41''PENNINGTON TracyV2FPensby runners
70603h58'42''SALVY NicolasSEM
70703h58'52''LAWRIE StevenV2M
70803h59'00''GODEFROID BrunoV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
70903h59'02''LEBREC DamienV1MUS Palaiseau Triathlon
71003h59'27''HEMMER NinaSEFMontbonnot jogging
71103h59'34''SIMIONI JulieSEF
71203h59'36''DURANTON VictorSEM
71303h59'42''ESTIENNE NadègeSEF
71403h59'46''WISSELMANN ElodieSEF
71503h59'57''HUNTER HayleSEF
71603h59'58''BARTH FlorentSEM
71703h59'59''MORAN MariaSEFSKAC
71803h59'59''LAFOND VirginieV1F
71904h00'03''RATON UGALDE JorgeV1MSAGUTXU
72004h00'07''PENEDO-LELY IsabelleV1F
72104h00'13''CHANCELLOR ChristopherSEMStroud AC
72204h00'16''MILES MACDONALD ToniV1F
72304h00'23''PAGE MayaV2F
72404h00'27''PECHANOVA RebekaSEFBratislava
72504h00'28''GAT HélèneSEF
72604h00'28''LONQUEU-BROCHARD FlorianSEM
72704h00'31''NEIL MacdonaldV2M
72804h00'31''ROZBORIL PeterSEMPavovi Nurminatori
72904h00'31''VUILLEMIN CatherineV2F
73004h00'37''NEVEU GeraldSEM
73104h00'44''ANDERSON HelenV3F
73204h00'47''BLAMPEY MarionSEF
73304h00'51''GUINTRAND Jean-ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
73404h01'03''GUITAUT BenoitV1M
73504h01'05''LATHAM JamesSEM
73604h01'08''LI-MARCHETTI AnnaSEF
73704h01'09''BERTHET LucileSEFTeam Endurance Shop Besançon
73804h01'10''CHARLES williamV1M
73904h01'12''MATHOT NicolasSEM
74004h01'14''CLERC RaphaelV1M
74104h01'16''PETIT FrançoisSEM
74204h01'17''RUBIN CarolineSEFASCE France2
74304h01'21''DU PONTAVICE ChristopheV1M
74404h01'21''JOURNEL LoicV2M
74504h01'25''BERTHET OlivierV1M
74604h01'36''GOUSENBOURGER LaurentV1M
74704h01'43''JOLIVET Jean-FrançoisV2M
74804h01'45''SANINO JennyferSEFStade de Vanves
74904h01'48''LE GOFF MarieSEF
75004h01'48''BOITIAUX ChristopheSEMFree Runners
75104h01'48''THOBIE BenoitV1MStade de Vanves
75204h01'52''BORGELLINI JulienSEMCMBM
75304h01'55''GUYOT-SIONNEST DamienV1M
75404h02'00''MARTINEZ JeromeSEM
75504h02'08''MOURAILLE MichelSEM
75604h02'09''VOIX Jean-BaptisteSEM
75704h02'11''AZAR DouglasSEM
75804h02'20''ROGUET MorganSEMFFL 74
75904h02'21''ROBINET DanySEMYogging Club
76004h02'26''DUCHATELLE ValerieV1F
76104h02'26''MULLIEZ RomainV1M
76204h02'38''NAACKE AstridSEF
76304h02'39''LEKHIAR ChoukiSEM
76404h02'39''GUILLOT RemiV1M
76504h02'55''JUNG GerhardV2MGoofballz
76604h03'00''DEMOND GregoireV1M
76704h03'04''STENGEL OlivierV1M
76804h03'19''FLAMENT ClementSEM
76904h03'36''TAVERNIER ClemenceSEF
77004h03'37''RUIZ AmandineSEFBerck Athlétisme Côte d'Opale
77104h03'38''AUBERT ManonSEFAVOC
77204h03'40''ANETTA JurajSEMPavovi Nurminatori
77304h03'42''MERSIN NursenV2F
77404h03'44''MONIER EmelineSEF
77504h03'47''PAIC StéphaneV2M
77604h03'59''CIOCCA LoicSEMgresi'courant le versoud
77704h03'59''CIOCCA NadegeV1Fgresi'courant le versoud
77804h04'01''BOUCHER NicolasV1M
77904h04'03''SAIGNE SylvainV1MMJC Plan de Cuques
78004h04'14''CONNART AdrienESM
78104h04'17''EXCOFFIER ChristelleSEF
78204h04'20''BOURON WilliamV1M
78304h04'26''CORNEY SarahSEF
78404h04'27''THOMPSON OonaghV3FMarlow Striders
78504h04'33''VOITOT RachelV1F
78604h04'34''VAN OORT SallieSEFASZAP
78704h04'36''BOURALY CaroleV1F
78804h04'38''PATIN FrancisSEM
78904h04'46''REMY FabriceV2M
79004h04'52''COSSON VincentSEM
79104h04'53''FOUCAULT-LECERF FrederiqueV1FFANTRAILSTICK
79204h04'54''LE COZ NicolasSEM
79304h04'54''LE COZ SophieSEF
79404h05'11''PASTRE DominiqueV1M
79504h05'11''HAUSER NataliaSEFRun For Fun
79604h05'12''BESSIERES GuillaumeSEM
79704h05'23''SCHWANEN EricSEM
79804h05'24''BROWN WilliamV3M
79904h05'25''ROMANO FabrizioV2Mabc brunoy
80004h05'26''PEDERSEN TinaSEF
80104h05'39''BROWN MarkV1M
80204h05'41''BRANN CraigV1M
80304h05'47''THEVENOT EricV1M
80404h05'53''HOCQUARD JulienSEM
80504h05'54''SEIDEL JulienSEMGerardmer Triathlon
80604h05'56''GAVRIKOV AndreySEM
80704h05'58''HEBERT DaisySEF
80804h06'08''OLIVIER ChristopheV1M
80904h06'09''ROLLAND LucieSEF
81004h06'11''EME SYLVAINV1MBlaireau club de Montfaucon
81104h06'14''FAVIER DelphineSEFMACADAM07
81204h06'15''RATON UGALDE PabloV1MSAGUTXU
81304h06'22''DE RUGY GaetanSEM
81404h06'23''CABANE Pierre-HenriSEM
81504h06'24''VALANDRO ChristianV3MIZEURE TARSUL TEAM
81604h06'25''ALAOUI-ISMAILI MohammedSEM
81704h06'25''PAGES SébastienSEMAmitié Nature Montluçon
81804h06'28''VAN HILST JonySEF
81904h06'32''FRESARD Pierre-AndréV1M
82004h06'36''PERROT MatthieuSEM
82104h06'42''SPRIET XavierV1M
82204h06'42''ITHIER LudovicSEM
82304h06'45''ALLAOUA MehdiSEM
82404h06'47''DI LEONARDO MarioV2M
82504h06'51''LE BOUFFANT REY LaetitiaSEF
82604h06'52''ETURE BenoitV1M
82704h07'23''BUGARI MaximeSEM
82804h07'26''NELSON MiriamV2FWhite Mountain Milers
82904h07'33''DENOEUD AgnesSEF
83004h07'40''GANDILHON ClementineSEF
83104h07'49''SIZORN NicolasSEM
83204h08'00''WESSE MarcV3M
83304h08'03''CHAVRIER GeoffroySEM
83404h08'04''TISSOT NicolasV1MBlaireau club de Montfaucon
83504h08'04''FRASZCZAK LoïcSEM
83604h08'17''POSSELIUS PetraV1FPossedal
83704h08'19''HONORE DavidV1MESM Belgique
83804h08'21''HERRY JessicaSEF
83904h08'29''KOKAYLO YuliyaSEF
84004h08'32''COURTET GabrielJUM
84104h08'32''ZEDER PhilippeV2MTRUCHTROTTER
84204h08'44''PACCARD MichelV2M
84304h08'58''MARCHAND ChrystelleSEFKINETIK RACING FACTORY
84404h09'01''RETOURNE GuillaumeSEMTTC
84504h09'01''SAGUIN SonnySEMendurance shop
84604h09'02''PERROUTY PierreSEM
84704h09'02''BERNARD AudreyV1FMONTBELIARD MARATHON
84804h09'02''CONTE JoelV1MSG HERICOURT
84904h09'13''LE LUC ThierryV2M
85004h09'17''SOCQUET-CLERC MarylèneV1FCMBM
85104h09'18''GRAVIER YvanV1M
85204h09'23''POST RaphaëlleSEF
85304h09'28''MASSEY RozSEFTotley AC
85404h09'34''KLASEN RalfV2M
85504h09'46''DELETRE MichelV2Mst jo DIJON
85604h09'47''MARION-GALLOIS GabrielV3M
85704h09'51''PIGEON ClémentSEM
85804h09'57''MAWBY SimonV1MCAF de St Gervais
85904h09'59''REIGNIER KarimaSEF
86004h10'00''MARROCCO AndreV2M
86104h10'01''NUSSBAUMER YannSEM
86204h10'05''MACHON Marie-PierreV1F
86304h10'09''VENDITTELLI LaetitiaSEFCMBM
86404h10'24''SIMON Jean-PaulV3MASC SAINT-BARTHELEMY
86504h10'28''LAMBERT DavidSEM
86604h10'29''SMITH MarizaSEF
86704h10'34''CERVELLE AurelieSEFClub Alpin Saint Gervais
86804h10'37''LARSSON LindaV1F
86904h10'41''JEGU GeraldineSEFTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
87004h10'44''DEYRES RomanESM
87104h10'45''BAUMANN MarcV2M
87204h10'48''PUGET FrançoisSEM
87304h10'49''MOHAMADI MaudSEF
87404h10'49''ROIRAND GuillaumeSEM
87504h10'51''RACAUD NicolasSEMClub Sportif Martin Maurel
87604h11'00''MENET SebastienSEM
87704h11'12''DUFOUR SébastienV1M
87804h11'18''JONFAL PierreSEM
87904h11'24''FOLEY CarolineSEFCMBM
88004h11'26''CORONA ClaudeV2MVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
88104h11'41''VOGEL JantienSEF
88204h11'43''KELLER MathieuSEM
88304h11'43''HOULLE MatthieuSEM
88404h11'43''KOUCHNER IlanSEM
88504h11'57''BRUNON ThierryV1M
88604h12'06''LAGIER Marie-LaureSEFFANTRAILSTIK
88704h12'06''BOSSERT JacquesV3M
88804h12'09''CHOUX MarineSEF
88904h12'15''MISKA ClémenceSEF
89004h12'33''WINTERHALTER JonasSEM
89104h12'35''HERIVEAU CathyV2FSpac
89204h12'40''EXCOFFIER Jean-ClaudeV3M
89304h12'51''MUNIER ValentinSEM
89404h12'52''NYLIN AgnesSEFOK Tisaren
89504h12'53''FISCHER EmmanuelV1M
89604h12'58''ROHR Hans-DieterV2MBSG Sparkasse Bielefeld
89704h13'05''LOUVET CaroleSEF
89804h13'20''SACHOT Jean-PhilippeV1M
89904h13'24''LE GARREC FabriceV1M
90004h13'42''FRACHETTE JulieJUF
90104h13'44''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
90204h13'48''ROUX RégisV2M
90304h13'50''TONIELLO OlivierV1M
90404h14'00''BIRD-CAPKOVA MartinaV1FRun For Fun
90504h14'13''LOUBRY MichaelV1MNos courses en vert
90604h14'17''DESCHARMES Jean-MarieV3MAJPC
90704h14'17''HENNEQUIN DominiqueV2MAJPC
90804h14'28''TISSOT Pierre-AlexisSEM
90904h14'29''BASA FranckV1M
91004h14'34''ROTH BarbaraV1F
91104h14'34''OZIEL EmericSEM
91204h14'46''SUMERLING JessicaSEF
91304h14'46''LECLERC SandrineSEFRIWA
91404h14'52''BRIENS NicolasSEM
91504h14'52''ARNAUD Jean-ClaudeV3M
91604h15'03''BLANCHARD GuillaumeSEM
91704h15'08''JACQUES MichelV2M
91804h15'17''GOUTAGNY LaetitiaSEF
91904h15'22''CERVANTES StéphaneSEMLes chamois du lac bleu
92004h15'31''KURNIADI AlbertSEM
92104h15'48''FARIELLO SandrineSEFTri val de Gray
92204h15'48''FARIELLO ThomasV1MTrivaldegray
92304h15'50''SIMON FrancoiseV2FASC SAINT-BARTHELEMY
92404h15'54''BOILEAU NicolasV1M
92504h15'54''JOUSSELME FabriceV1M
92604h15'55''PLAQUET EmmanuelleSEF
92704h16'05''MARTIN EleanorSEF
92804h16'16''LE BANC DE CERNEX MaxenceSEM
92904h16'16''JEANMONNOT POURCELOT BeatriceV2F
93004h16'17''JAEGER EtienneV3M
93104h16'24''HANSSEN ChristianV2MTruchtrotters
93204h16'25''DUFOUR LaureV1FClub Sportif Martin Maurel
93304h16'26''PAUL Jean PierreV3M
93404h16'42''LAHABI OmidSEM
93504h16'47''THOUVENOT LaurentV1M
93604h17'00''PATTE Jean FrancoisV2M
93704h17'04''PRENDERGAST JulieanneV1F
93804h17'04''CAVISTON LorraineSEF
93904h17'09''FONTANA PierreV1M
94004h17'17''NOBLE StéphaneV1M
94104h17'19''MONAVON JulienV1M
94204h17'34''LARSSON Per-ErikV2MYuppie ski club
94304h17'47''GOLTYAEV AlexeySEM
94404h17'48''GOLTIAEVA ElenaSEF
94504h17'50''CABORET JérômeSEMteam copunik
94604h18'01''BERGUERAND YsolineSEFCMBM
94704h18'10''DOLO CarolineSEFCMBM
94804h18'11''GAGNIE EricV2M
94904h18'13''RAMBAUD LaurenceV1F
95004h18'13''PERILLAT-BOITEUX GaëlleSEF
95104h18'16''LAFOSSE JonathanSEM
95204h18'53''MITCHELL MadeleineSEF
95304h19'11''TOUCHAIS Anne-LaureSEFTrailoutdoor Lyon
95404h19'31''LAMPERT SophieESFconscrits les Fourgs
95504h19'37''DEPRE RainerV2M
95604h19'46''CARNAL LyndaSEF
95704h19'47''LANCETTE SylvainV1M
95804h19'54''VIVIER GeoffreyV1M
95904h20'18''FLAMENT ChristopheSEM
96004h20'27''GREENWELL JonV1M
96104h20'32''SCHIRBEL WulfSEMBördebuben Warburg
96204h20'54''LOPES RODRIGUES BintaSEFTrotadores Urbanos
96304h20'56''CAMPEOL PierreV1M
96404h20'56''BOISIER GaetanV1M
96504h21'10''BRULEBOIS GabrielV1M
96604h21'13''TAILLAND ChristopheV1M
96704h21'40''BINET PatriceSEM
96804h21'47''MARLAULT BaptisteSEMLes étoiles du 8ème
96904h21'49''PIART CécileSEF
97004h21'54''ROBERTS TeresaV2F
97104h22'11''BONENFANT FlorentV1M
97204h22'11''REDOUTEZ FrédéricV1MASPTT Besançon
97304h22'13''PAGURA MarcelV3M
97404h22'14''SANDAL AzzedineV1M
97504h22'15''HOUSSIN OlivierV1M
97604h22'19''DUBOS CyrielleSEF
97704h22'19''IZBORNICKI AlexandreSEMASZAP
97804h22'26''SCHMITT LiseSEF
97904h22'35''FIELDING KirstenSEF
98004h22'36''BAUCHE Anne-SophieSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
98104h22'41''ROSCA AlexandraSEF
98204h22'42''TARKOVICOVA AnnaV1FAccenture runners club
98304h22'46''ZATOPEK OndrejSEMBratislava
98404h22'52''TAMIOTTI JérômeV1M
98504h22'55''VANDENBERGHE NicolasSEM
98604h23'07''MAILLET AntoineSEM
98704h23'07''ORECCHIONI NicolasV1M
98804h23'08''MORILLON HuguesV1M
98904h23'13''FRICK SebastienV1M
99004h23'14''FRICK NathalieSEF
99104h23'16''GITTINS SarahV1F
99204h23'20''JOUNEAU LaurentV2M
99304h23'31''GUERISSE AlexandraV1F
99404h23'32''RAKOVER BenjaminSEM
99504h23'34''BIANCHI FredericV2M
99604h23'34''HUNTER BarbaraV1FSouthville Running Club
99704h23'35''RIGHI LaurenceV1FCours tout doubs
99804h23'36''LACHAVANNE ElodieV1FSpiridon
99904h23'44''RENY Jean-LucV2M
100004h23'46''CUEFF YannSEM
100104h23'47''DOULIOT MurielSEFmarathon du pic
100204h23'55''PARIZOT EmelineSEFTrail outdoor 69
100304h24'00''GERST NicoleV1F
100404h24'05''PHILIP CameronV1MHogg's Harriers
100504h24'06''PHILIP KristinaV1FHogg's Harriers
100604h24'11''MOUGIN AlexandraV1F
100704h24'12''LERCIER StephaneV1M
100804h24'15''DAMBASSINAS CostasSEM
100904h24'16''DUBIEF StéphaneV1M
101004h24'20''MARCHADOUR BenjaminSEM
101104h24'22''PEYRARD RichardV1Macsm
101204h24'24''ROUSSON CyrilV1M
101304h24'30''PASTION SylvieV2FASL ST PRIEST 07
101404h24'38''GROGNEUF PatriciaV1FTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
101504h24'53''CHARLES OlivierSEM
101604h24'56''BASQUIN JeromeV1M
101704h24'57''BAGREL MarionV1F
101804h25'13''ENGUIX PhilippeV2M
101904h25'22''PIRAUD GillesV2M
102004h25'23''PHAN Thi-HanhSEF
102104h25'24''CARRIERE MarionSEF
102204h25'27''BOHNER NicolasSEM
102304h25'33''LAUDIEN JanaV1F
102404h25'36''SCOTTO LaurenceV1FALE
102504h25'37''BIGLER StephaneV1M
102604h25'40''ALLARD FrançoisV2M
102704h25'41''DELUCINGE Jean-EtienneESM
102804h25'46''DUVERNAY RenaldV2M
102904h25'47''BRUNS EmmaSEF
103004h25'48''PARADEISE MathieuV1M
103104h26'07''TINJOD FrançoisV4M
103204h26'14''BARBIERI BenjaminESMCMBM
103304h26'16''HAMMOND AlexandraSEF
103404h26'16''GINON SébastienSEM
103504h26'17''NICKSON AlexanderV1M
103604h26'17''DEMIER SophieV1FSPIRIDON
103704h26'30''FILISETTI ClaudeV2M
103804h26'30''FILISETTI ChristianV2M
103904h26'31''MBUYI MbuyiSEM
104004h26'31''PIC RosemaryV1F
104104h26'33''ROCHE ArnaudV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
104204h26'34''O'CALLAGHAN VictorESM
104304h26'41''KUPIEC WeronikaSEF
104404h26'58''POSTHUMA DE BOER JantineSEF
104504h26'59''MOREL SERgeV2MTEAM ALPTIS
104604h27'00''PIBOULEAU StephaneV2MTEAM ALPTIS
104704h27'06''BERTIN SebastienSEM
104804h27'09''CHARBONNEL CelineSEFChapteuil Sports Nature
104904h27'10''CLEMENT StephanieSEFChapteuil Sport Nature
105004h27'11''HODARA MichelV2M
105104h27'18''WORSTER KevinV1M
105204h27'40''BRAY AurelieSEF
105304h27'50''POYET PatrickV1M
105404h27'50''ROYET SophieV1F
105504h27'50''BOULLE LudovicSEM
105604h27'52''FILOVA MiroslavaSEFRun For Fun
105704h28'06''SALVI KarineSEFTRAAILTOUTCOURT
105804h28'07''GAGNAIRE NicolasV1M
105904h28'08''ELKOHEN MariamV2F
106004h28'09''BANVILLE DominiqueV2M
106104h28'09''BANVILLE VeroniqueV2F
106204h28'15''MUSSO MichelV3Masva sanofi
106304h28'19''NILLES AntoineSEM
106404h28'20''DELAISSE FlavienV1M
106504h28'20''MARRS RichardV2M
106604h28'21''JOUBERT SandraSEFRUN ADDICT TEAM
106704h28'22''GALLEGO RUIZ ManelaV2FSA MILANA ALARÓ
106804h28'27''MEGE GéraldineSEFStade de Vanves
106904h28'28''MOURVILLIER PatrickV1M
107004h28'36''FRAIPONT IngridSEFJogging&Nature Presles
107104h28'37''LEDRU GabrielV1MNouméa, NC
107204h28'37''COSTA LauraSEF
107304h28'39''RICHARD FlorianeSEF
107404h28'43''CHRETIEN VirginieSEFRUN ADDICT TEAM
107504h29'00''CHENEAU JulienSEMTEAM BIERRA MENTA
107604h29'11''GUYON AlainV2M
107704h29'23''ESCOUBET MichelV2M
107804h29'25''BRAND MartineV2FS/L FC MULHOUSE 1893
107904h29'25''ANTHOINE OliviaSEF
108004h29'29''FOURCADE PierreV3MSAGEMCOM
108104h29'40''VIE MartineV2F
108204h29'42''SCHNEIDER IngridSEF
108304h29'42''BELTRAN AudreySEF
108404h29'42''SIMIONI SébastienV1M
108504h29'43''JAFFARD ThierryV1M
108604h29'45''NOREIKS LesleyV3F
108704h29'45''BAGREL DominiqueV1M
108804h29'49''JEANNEY LaurineESFesprit trail amis
108904h29'49''TRIOUX GaetanV1M
109004h29'53''BRAND BernardV3MS/L FC MULHOUSE 1893
109104h29'58''COLLIAT StephaneV1M
109204h29'59''ZANONE MassimoV2Mgruppo città di genova
109304h30'05''ANNE YvesV2M
109404h30'17''SNAUWAERT BaudewijnV2M
109504h30'38''WAGNER AlexandreV1M
109604h31'00''BOURGEOIS DelphineSEFEsprit Trail Amis
109704h31'00''BOURGEOIS CorentinJUMEsprit Trail Amis
109804h31'01''BOURRET AmélieESF
109904h31'05''WILSON-NORTH LauraSEF
110004h31'10''MICHEL CassandreSEF
110104h31'15''JACQUIER MagalieSEF
110204h31'23''PETRUCCI SolennSEFLES TARIQUETTES
110304h31'30''BIROLAUD PhilippeV3M
110404h31'41''MILANESI MarcoSEM
110504h31'43''MERLEN NellySEFTEAM FANTRAILSTIK
110604h31'47''BISSUEL DavidV1M
110704h31'48''MOINARD PhilippeV2Mteam ultracimes
110804h32'11''GUERMEUR PhilippeSEMClub Alpin Saint-Gervais
110904h32'21''BURRI PatriciaSEF
111004h32'30''MASTITSKAYA SvetlanaSEF
111104h32'35''HALL PaulaV1F
111204h32'37''BRANCALEONE DanielSEM
111304h32'50''MEVEL EricV2MWORLD TRAILANDER
111404h32'53''HENAULT YvanV1M
111504h33'08''BARRIER OliviaSEF
111604h33'23''DELEUZE Pascal AndreSEM
111704h33'27''BECQUEY VirginieV2F
111804h33'32''FAIVRE FannyV2Fjeune et jolie
111904h33'35''GASSER LauraSEF
112004h33'35''GIMENEZ FreddySEM
112104h33'36''LE NORMAND MagaliSEF
112204h33'36''CAILLAS KarineSEF
112304h33'44''YONG KontheaSEF
112404h33'50''LAMBOLEY FlorianSEM
112504h33'51''BALLALOUD NicolasV1M
112604h33'51''PERBET CatherineV2F
112704h33'52''MARION GALLOIS StephanieV1F
112804h34'03''GRIFFIN LisaSEF
112904h34'03''GRIFFIN CarolineV1FMamhead Jaguars
113004h34'04''ROSE MarkV3M
113104h34'14''MENDES DA SILVA EmilieSEF
113204h34'23''BRISEBARD MathildeV1Ftrailtoutcourt
113304h34'25''POITOU SAUMON MARIANEV1F
113404h34'37''BURGELIN IngridSEF
113504h34'57''PORTELLA AliciaESFTGD ALLEX - ASCE THALES
113604h35'07''DIRASSEN CelineV1F
113704h35'10''KING LisaSEF
113804h35'12''TOY AndrewV2M
113904h35'12''GOODE RobertV1M
114004h35'17''LEVY MarineSEF
114104h35'17''BOUTON CedricSEM
114204h35'39''ARAUJO IsabelV2F
114304h35'53''BELOIS GillesV2M
114404h36'08''GIRARD VincentV1M
114504h36'09''PETERS XavierSEM
114604h36'10''FAIRON CélineSEF
114704h36'10''DUGUA NadineSEFChapteuil sports nature
114804h36'11''DUPRIE FlorianSEM
114904h36'11''JOUVE StephanieSEFChapteuil sport nature
115004h36'12''FRAWLEY AlexandraV1F
115104h36'35''DELMOTTE IsaV1FUAC
115204h36'41''VERNIER FannySEF
115304h36'42''WOITOK StéphaneV1MSPLACH ATHLE
115404h36'43''FRIN SylvieV2F
115504h36'50''SERAFINO UgoV2M
115604h36'58''HURTREZ HéloïseSEFRUNCREW59
115704h36'58''SEN ChrisnaSEFRuncrew59-LaFUEL France
115804h36'59''DUPONT MathildeSEF
115904h36'59''BANKHAUSER VivianeV2FTrail Team Pascal Pacaud
116004h37'09''PINPERNET RomainSEM
116104h37'10''ANDRE JulienSEM
116204h37'15''GUGLIELMO JeromeV1MClub Sportif Martin Maurel
116304h37'22''LUBAT EstelleSEF
116404h37'25''MARTIN SylvainV2M
116504h37'42''COMPIEGNE MathieuSEM
116604h37'43''TALEC AnthonyV1M
116704h37'44''CANTEREAU ThierryV1MAESM Cholet
116804h37'49''BOURGE SylvieV2F
116904h38'34''GUYON ElsaSEF
117004h38'34''PUTHOSTE Jean-LucV2M
117104h38'34''MARCHESI GéraldV1M
117204h38'35''HUYBENS LisaSEF
117304h38'45''MAYSTRE GaêlleSEF
117404h38'45''COOPER JennySEF
117504h38'56''STUDZINSKI MichalSEM
117604h39'06''MABBOUX LaurentV2M
117704h39'19''RIGOU MoniqueV2FENDURANCE 65
117804h40'21''PASSERON JeanSEM
117904h40'47''RUTHVEN NickSEM
118004h40'50''COOKE HelenSEFOne element
118104h40'53''VUILLEUMIER YvesSEM
118204h41'13''FUNDUK StephanieV1F
118304h41'16''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
118404h41'24''GAZAGNES ThierryV2M
118504h41'24''BAREL NoelieSEFTRI AVENTURE
118604h41'25''MERLIN VincentV1M
118704h41'25''MERLIN SidonieV1FUst tourcoing
118804h41'34''RIBEIRO PriscillaSEFCMBM
118904h41'40''VETTER AmelieSEFEAA Arve Athlétisme
119004h41'42''MOULIN JennyV1F
119104h41'45''HAUCK MarilynSEFCours tout doubs
119204h41'48''GENEVE ValérieSEF
119304h41'53''CHAPPUIS FabriceSEMDIJON TRIATHLON
119404h41'57''BONNET Anne ClaudeSEF
119504h41'57''METZGER RebeccaSEF
119604h42'03''GIGLIA StephaneV3MASSA
119704h42'06''GELMO MassimilianoV1M
119804h42'06''JULLIARD MeanV1F
119904h42'10''DAUTIER GuillaumeSEM
120004h42'17''LEGRY SophieSEF
120104h42'17''MENETRIER DidierV2MFERRIERES SPORT ATHLE
120204h42'18''MARGUET JustineSEF
120304h42'31''PAYET NathalieV1F
120404h42'31''MABBOUX JosianeV3FCMBM
120504h42'38''GUYON VéroniqueV2FCLUB 26 ALLAN
120604h42'41''SYKES LucySEF
120704h43'37''DEMAEL Jean-PhilippeV1M
120804h43'38''PERRISSIN AdelineV1F
120904h43'42''OLESEN CatrineSEFThe Crunch
121004h43'51''LEIBEL QuentinSEM
121104h43'56''ARNAUDON PatriciaV1FCapitotrai
121204h44'11''LAFOND SvevaV1F
121304h44'13''TAHIR PatriceV2M
121404h44'13''BOCHET MARCHAND ValérieV2F
121504h44'15''REINE SylvieV2F
121604h44'16''LAGARDE AudreySEF
121704h44'28''ALCOS YvonneSEF
121804h44'32''GAILLARD MartialV1MST JO DIJON
121904h44'37''GRIMARD LaurySEF
122004h44'51''LAMEY DanielV3M
122104h44'52''ROGNANT PhilippeV2M
122204h44'52''ROGNANT FrançoiseV2F
122304h44'54''KAYE JenniferSEFwww.xempo.co.uk
122404h44'55''ANDRE JeanV3M
122504h44'56''MATTHIAS CatherineV2F
122604h45'07''LAURENT WilliamSEM
122704h45'24''MORILLON AmelieSEF
122804h45'28''DELHASSE AnaïsSEFArel Trail Luxembourg
122904h45'30''GAUBERT JulieSEF
123004h45'30''ARDUINI DelphineSEFTYPE 1 RUNNING TEAM
123104h45'47''DUPONT SophieSEF
123204h45'55''PORTELLA ThierryV2MTGD ALLEX - ASCE THALES
123304h46'01''ACCORIGI Katia GiuliaV1Fromano running
123404h46'04''COLLIN FrédériqueV1F
123504h46'15''DUNBAR KathrynV1F
123604h46'25''GIRET Jean-MarieV3M
123704h46'38''PUTOIS PatriciaV1F
123804h46'39''PACCALLET XavierSEM
123904h46'41''BIHR LaurentV1M
124004h46'45''DEGAS AlexandreSEMEASQY
124104h46'55''JONES JulieV1F
124204h46'55''BOULT JohnV1M
124304h47'48''MICHEL PierreV1MAthlétisme Metz Métropole
124404h47'52''COTTERLAZ PierreV3M
124504h48'07''MARTIN RachelSEF
124604h48'10''L'OLLIVIER CoralieSEF
124704h48'11''LANG JemimaSEF
124804h48'23''DE LEMOS KarlV1MMarathon de Metz
124904h48'39''LUQUEL GuillaumeV1M
125004h48'40''YUNG LiSEF
125104h49'02''BALLAND SophieSEF
125204h49'05''RONDEL Jaen NoelV2M
125304h49'12''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
125404h49'13''RICHARD Marie ChristineV3Famitié nature montluçon
125504h49'17''FORTIN AndreV2M
125604h49'25''PERTHUISOT AxelleSEFBSGA
125704h49'36''MARTINS LionelV1M
125804h49'39''GOODE MalcolmV2MGreat Langdale RC
125904h50'00''MITAUT Marie-OdileV2FMontbonnot Jogging
126004h50'05''BIGAS EricSEM
126104h50'07''WOOD SarahSEF
126204h50'08''GROS CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
126304h50'09''DURAND StéphanieSEFUSA CHABEUIL
126404h50'15''BRABANT MichaelSEM
126504h50'16''MANJOERO FleurSEF
126604h50'21''GARNIER MagaliV1F
126704h50'22''SEMIKHATOVA KseniaSEF
126804h50'24''FAZEY ChrisV1M
126904h50'27''DEVOS FrancoiseV3F
127004h50'27''GUERY BenjaminSEMSaone mont d'or nature
127104h50'28''LITOU MorganeSEF
127204h50'47''DEVOILLE FrancineV1Fcourir le monde
127304h50'49''VOISIN Michel-PierreSEM
127404h50'50''VOISIN JulieSEF
127504h51'08''KORVER LindseySEF
127604h51'11''ALEXANDRE ValerieV2FCap d'Ail Macadam
127704h51'20''LEIBEL KarineV2F
127804h51'22''HABLOT CatherineV2F
127904h51'29''STEPHANY AnneSEF
128004h51'40''PRINET FranckV1MDIJON TRIATHLON
128104h51'41''BERARD NathalieV1FSt JOSEPH DIJON
128204h51'42''RAKOVER AnaisSEF
128304h52'00''MOLINA ValérieV1FLes Hydros
128404h52'02''SCHMIT MarioV1M
128504h52'13''BEROD GuillaumeSEM
128604h52'26''PRICE ElinSEF
128704h52'35''SHEPHERD ChristopherV1M
128804h52'42''RUDD PaulSEM
128904h52'45''MECHINET DavidSEMEsprit Raid
129004h52'46''JELEFF CharlotteSEFEsprit Raid
129104h52'53''LINDFIELD AileenV1F
129204h52'56''WILSON LornaV1F
129304h52'58''ZOLVER AlainV1M
129404h52'58''LIENARD VincentV1M
129504h53'00''BIZZARO SebastienV1M
129604h53'00''ZAMOUCHE YaminaV1F
129704h53'02''VERA MartinsSEF
129804h53'03''AILLAN PhilipSEM
129904h53'10''SANDRE AurelieV1F
130004h53'25''AGRESTI HenriV4M
130104h53'39''BUDRIA SergeV2M
130204h53'41''DOUSSOT FabienV1M
130304h53'42''SANDEL SamanthaV2F
130404h53'42''PENNATI GiuliaV1F
130504h53'43''GRAVE EdithSEF
130604h53'45''PIRARD MarionSEF
130704h53'45''GRAVE RomainSEM
130804h53'47''HASSELBLATT TommyV2M
130904h53'49''DEPERNET ElianeV2FAJPC CHAUMONT 52000
131004h53'55''BEAUDOUX JulienSEMChamonix Handball Club
131104h54'00''SCOTT JoannaV2F
131204h54'22''DUPONT JanetV3FCMBM
131304h54'22''GAILLARD SophieV1FST JO DIJON
131404h54'24''TUMMINELLI RochV1M
131504h54'28''BUDISATRIJO Francesca AliceSEF
131604h54'33''HEBERT ChantalV1F
131704h54'34''COURTET NicolasV1M
131804h54'40''GIPPA GuyV2M
131904h54'40''SEGALL OlivierV1M
132004h54'40''VIGON NathalieV2F
132104h54'41''FERRO Jean-LucV2M
132204h54'41''BIGOT-GINARD ValérieV1F
132304h54'43''ALLARD IsabelleV1F
132404h54'43''LANDRY Marie EveV1FClub Trail Montreal
132504h54'49''MINET MarieSEF
132604h54'59''DEGAS BenjaminSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
132704h55'01''HECKEL YvesV3MCAN SARREGUEMINES
132804h55'04''LEUNIS NoeleV3FV0 2000
132904h55'16''KOWALSKI GiovannaV1F
133004h55'17''RODRIGUEZ AureliaSEF
133104h55'46''DELPIERRE ArnaudV1MCRANKS 76
133204h55'48''ESTAVOYER EléonoreSEF
133304h55'59''MEAS ElisabethSEFCODC SALEVE TRAIL
133404h56'41''STUDER VincentSEM
133504h56'54''DUQUERROUX CéciliaV1F
133604h56'54''ROGER MaudV1FAJPC
133704h57'12''LOISEL FlorianeSEF
133804h57'13''THIBAUT CindySEF
133904h57'18''LOISEL LaurentV1MC.L.O.C. ACHERES
134004h57'20''CRIDLAND RASPAIL LanaSEF
134104h57'37''PILLET PierreV2Mles jambes lourdes
134204h57'45''VIQUENDI IsabelleV2FPortet Athletic Club
134304h57'46''CONTOZ VirginieV1FBlaireaux de montfaucon
134404h57'58''MUNCH Hans-ChristianSEMThe Crunch
134504h58'02''DUPUY ChrystelleV1F
134604h58'26''BISSON AntoineV1M
134704h58'29''GUESNON NicolasV1M
134804h58'48''CAVALLI IsabelleV2FSpiridon
134904h58'51''LAMMERTSE TeunisV2M
135004h59'41''COMBET Jean-BaptisteSEM
135105h00'09''PERROT MarcV1M
135205h00'09''PERROT NadineV1F
135305h00'13''LAMOTTE RachelV1FTRITYC
135405h00'22''WISNIEWSKI FrankV1MSPAC
135505h00'27''LE MOAL GwenaelleSEF
135605h00'28''GORIOUX Francois-XavierSEM
135705h00'28''SAIGNE MagaliV1Fescargots 21
135805h00'30''RAMOS CASTRO NathaliaSEFACAM
135905h00'46''SOUCOURS SandrineV1F
136005h00'48''THOUANEL GwenolaV1F
136105h00'48''THOUANEL OphélieSEF
136205h01'15''COTRET PascalSEM
136305h01'17''LIGHEZZOLO CaroleV1F
136405h01'25''KEMPF AlexandraSEF
136505h01'25''BOSCHAT ThomasSEM
136605h01'26''BENOIT ChantalV3FTrail Team Pascal Pacaud
136705h01'30''LEROY EmmanuelleV1F
136805h02'24''DUCROT ThierryV2M
136905h02'24''WALLNER OlivierV1M
137005h02'24''LARGERON BertrandV2MCMBM
137105h02'55''TURPAULT HuguesSEM
137205h03'26''BOUREAU LaureV1F
137305h03'30''BOILEAU PascaleSEF
137405h03'35''LADET JeremySEM
137505h03'35''MASSON EmilieSEF
137605h03'42''DELETREZ SandrineV1FZ TRAILERZ
137705h03'44''LOIR-MONGAZON Jean-PhilippeV1M
137805h03'45''CLAIRE LucetteV2F
137905h03'58''SAWAYA MoniqueV2F
138005h03'59''HRYNIEWIECKI AdamSEM
138105h04'04''VOLAND DavidSEM
138205h04'05''PELLETIER KarineV1F
138305h04'46''MASSON BenedicteSEF
138405h05'10''CAMUS BeatriceV2F
138505h05'10''CHAVOT IsabelleV2F
138605h05'21''DELAGNEAU AlexandraSEF
138705h05'25''SAMMAN ThaimaV2F
138805h05'29''MORTREUX julien
138905h05'31''FEYNEROL NathalieV2FAmicourse
139005h05'32''THIBAULT CharlesSEM
139105h05'33''LASRY GerardV2MClub Sportif Martin Maurel
139205h05'33''VAUZELLE IsabelleV1F
139305h05'37''MICKAEL LegentilV1M
139405h06'03''WERDERITS ThierryV3M
139505h06'09''BROISIN LaurentV2M
139605h06'10''BOULANT ÉlodieV1F
139705h06'12''JEROEN Van Der LiendeSEM
139805h06'29''VUITTON BrunoV2Mles alligators Seynod triathlon
139905h06'30''BRUNET BeatriceV2F
140005h06'31''STORRER VeroniqueV2F
140105h06'38''DUVIVIER MélanieSEFCMBM
140205h06'43''BERTRAND VirginieSEFd'ranner d'andolsheim
140305h06'49''MCGREGOR HazelSEF
140405h07'02''KAM Hay ManSEFHEIMA
140505h07'03''WANG Yuen SuenSEFHEIMA
140605h07'22''FIARDET YannickV1MASPSAV PEUGEOT VESOUL
140705h07'25''CALFAYAN EmmanuelV1MCMBM
140805h07'29''BANOVIC BriceV1M
140905h07'48''FRANCOIS PaulineSEF
141005h08'09''ADAM LucieSEF
141105h08'23''HOSKING TimothyV1M
141205h08'24''SAYAO MarinaSEF
141305h08'26''SCHOLL XavierV2M
141405h08'26''FEJZOVSKI SaniV1MASZAP
141505h08'35''FRELAND ValentinSEM
141605h08'56''LE GOFF CorentineSEF
141705h08'57''RAUCH UrsulaV2F
141805h09'10''VUCANE VinetaV1FGarkalne
141905h09'10''VUCANS RenarsV1MGarkalne
142005h09'49''LARSSON OlofV3M
142105h09'53''WEINUM SandrineV1F
142205h10'03''CAPDEVIELLE LaetitiaSEFPONTACQ GIRLS TEAM
142305h10'28''BADOU DamienSEM
142405h10'35''GOBEAUX FranckV1MSAGEMCOM
142505h10'35''GOBEAUX CamilleV1FSAGEMCOM
142605h11'31''PORTELLA BéatriceV2FTGD ALLEX - ASCE THALES
142705h11'55''REYBARD DesireeV1F
142805h11'55''HOULOT GeoffroyV1M
142905h12'25''BERNARD StephanieV1FCMBM
143005h12'26''BERNARD StephaneV1MCMBM
143105h12'53''WALDORF LisaV2F
143205h12'59''GAGET FrederiqueV1F
143305h13'39''TISSIER EricSEM
143405h13'43''SUN LuSEF
143505h13'51''ENGLAND JacquelineV2F
143605h14'01''SCHELVIS WouterV2MA.V. Sprint
143705h14'02''BENEDIC EstelleSEF
143805h14'03''BEAUSOLEIL SebastienSEM
143905h14'25''PACHERIE LaurentSEMbessines sur gartempe athle
144005h14'29''GAUDINOT OdileSEF
144105h14'31''MORRIS ChristianeV3F
144205h14'45''BERGER ClaudineSEF
144305h15'05''PRIEUR GuillaumeSEM
144405h15'12''OWEN KatherineSEF
144505h15'25''GARRIGUE JulieSEF
144605h16'30''BOICHUT VirginieV1F
144705h16'30''MYSLINSKA AnnaSEF
144805h16'30''MYSLINSKA BozenaSEFSisters
144905h17'06''DOUDET SébastienSEM
145005h17'42''HUDELET CatherineV2FAJPC CHAUMONT 52000
145105h18'03''SABORIDO BATTAGLIA Walter NatalioV1M
145205h18'44''PANNUNZIO Jean MathieuSEM
145305h18'46''TERRET AngelaV1F
145405h20'34''KUOPPASALMI JuhaV3M
145505h21'12''GRAHAM JulieSEF
145605h21'20''GERST CarineV2F
145705h21'23''THIBOUT SandrineV1FLES MARATOURISTES
145805h22'54''BOURDON MarieSEF
145905h22'58''DA SILVA BrunoV1MCATACTROFIC TEAM
146005h22'58''RIFFAUD StephaneV1M
146105h23'12''CLAVIER MargoSEF
146205h23'30''PAYET JeannickV2M
146305h23'32''VIRGINIE AuroreSEF
146405h24'00''HEYER LauraSEF
146505h24'01''SANTENAC IsabelleV2F
146605h25'20''PATEL NishaSEF
146705h25'23''MARTINEAU SebastienSEM
146805h26'51''SAWAYA Anne LouiseSEF
146905h27'26''ALEXANDER PatriciaV2F
147005h27'27''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
147105h27'30''FOLEY ClaudeV1M
147205h27'43''HERMANN DanielleV2FDRANNER
147305h27'43''ANDRE AgatheV1FDRANNER
147405h27'43''ANDRE EricV1MDRANNER
147505h27'44''HERMANN DedeV2MDRANNER
147605h27'58''PETER IsabelleV1Fsarreguemines
147705h27'58''GIRARDET JoelV2MASSA
147805h28'06''PFEFFER TraceyV1F
147905h28'30''PONTOIS JérômeV1M
148005h29'39''LELOY FrançoisSEM
148105h29'40''NEDELEC SylvieSEF
148205h29'53''NOTREDAME SebastienV1M
148305h30'15''SAULNIER PaulineSEF
148405h30'15''SAULNIER SophieSEFLivry Gargan athletisme
148505h30'16''MOLITOR ChloéSEFPass running
148605h31'26''PHILIPPS LouiseV2F
148705h33'09''PAUL Jean PhilippeV1MASC BALAN
148805h33'09''PAUL ChrystelV1FASC BALAN
148905h34'22''BERTHIER LaureSEF
149005h34'30''DENNIS AgnieszkaSEF
149105h34'31''WILLIAMS AnnamariaSEF
149205h35'05''STEPHEN O'DwyerV1M
149305h35'05''PARADEISE VichékaV1F
149405h35'44''MAROIS StephaneV1M
149505h36'14''BARBIERI MorganeSEF
149605h36'14''GONZALEZ EnriqueV2M
149705h37'54''SAWAYA VictorV2M
149805h37'56''MICHELMORE MegV1F
149905h39'40''DUVERNAY LaureV1F
150005h39'40''TOLLANCE LaurenceV1F
150105h39'40''BAUD SevV1F
150205h40'24''DE MONYE PeterV2M
150305h40'26''MOSTENNE EmmanuelV1M
150405h41'18''LECOINTRE JacquesV3MStade de Vanves
150505h41'18''LECOINTRE CatherineV3FStade de Vanves
150605h41'19''CLAUDEL SandraSEF
150705h41'46''TACCA LauraV2FTRT Monthey
150805h42'11''WONG Yin ChiV1F
150905h42'34''LAI Chui ShanSEF
151005h43'42''PEETERS LucienV3M
151105h46'02''SABATIER CamilleSEF
151205h47'07''BISIAUX OlivierSEM
151305h47'53''TAYLOR BrionySEF
151405h48'58''DYKE WyllESM
151505h50'11''MACIEJEWSKA DorotaV1F
151605h52'13''CHARBONNEL JulienSEM
151705h52'26''PARIAUD NathalieV2F
151805h57'06''PLONKA FrancoiseV3F
151905h57'23''REVILLA HellioV2MClub Sportif Martin Maurel
152005h57'32''PAPRZYCKA ElzbietaV1F
152105h58'09''BOTELLA-BERGER RachelV2F
152205h58'09''BOTELLA MarcV2Mtrispiridon oyonnax
152305h59'20''CORDIER HeleneV2F24
152406h01'16''DAUDIER DE CASSINI AmelieV1F
152506h06'01''JAY FrançoisV2M
152606h06'01''DEBON Marie-AngeV2F
152706h09'22''KOESTER JoyceSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran