[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Zorn - 30 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Zorn - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Zorn - 30 km du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'47''GROSDIDIER RemySEM
202h19'55''STEPHAN ThibautSEM
302h22'35''JAMING MarcV1M
402h23'43''SAUVE JeromeV1M
502h24'37''WEIN YannickSEM
602h28'57''WAECKEL ThomasSEM
702h30'15''TOMASI RomainSEM
802h30'45''DECHARTE WilfridV1M
902h31'04''NIESSNER HenrikSEM
1002h32'35''BOHN MichelSEM
1102h32'56''MACHET RaphaelV1M
1202h33'13''SIMON ClementV1M
1302h34'31''HIRTZ VincentV1M
1402h36'45''BECKING Jean PhilippeV2M
1502h36'59''LEJOSNE PatrickSEM
1602h37'20''HENNINGER HubertV2M
1702h38'33''SCHVARTZ FredericSEM
1802h39'10''KLEIN GuillaumeSEM
1902h40'03''VETTER FlorianSEM
2002h40'18''TAVERNA BrunoV2M
2102h40'27''AUBERT ThierryV1M
2202h41'15''RAUCHER GregoireSEM
2302h41'32''ROLLING DavidV1M
2402h42'04''MASSIGNAN JulienSEM
2502h42'09''DANNER AlexandreSEM
2602h43'05''POYET ChristineSEF
2702h44'39''CAMBAS AlainV1M
2802h44'46''GERMAIN CyrilleV1M
2902h45'06''WELSCH JulienV1M
3002h46'25''FRITSCH XavierSEM
3102h46'33''MANGIN Jean LucV2M
3202h47'16''MANCHION SteveSEM
3302h48'18''SCHULTZ ThomasSEM
3402h49'45''DUMONT OlivierSEM
3502h50'03''SAUVE GaelSEM
3602h50'35''HEN ThierryV1M
3702h51'57''BOINET QuentinSEM
3802h52'01''MULLER Jean FrancoisSEM
3902h52'20''GUERRA PatrickV2M
4002h53'09''BERTRAND ClaudeV1M
4102h53'24''BOYRIE NicolasV1M
4202h53'37''BILLOD Jean CharlesV2M
4302h54'49''LICKEL OlivierSEM
4402h54'50''HUIN AndreV1M
4502h55'19''BREVETTI PascaliV1M
4602h55'59''NONNENMACHER AlainV1M
4702h56'26''GRUBER MarkusV1M
4802h56'46''KEITH EricV1M
4902h57'13''GAUVRIT BenoitV1M
5002h59'16''SCHOPP BernardV3M
5102h59'53''BERTON FranckSEM
5203h00'06''DORFFER DavidSEM
5303h00'30''WELSCH OlivierV1M
5403h01'04''CHEHERE DavidSEM
5503h01'14''WEIDEN ChristopheSEM
5603h01'24''ROZ RegisSEM
5703h01'40''GROUARD Jean PaulV1M
5803h01'53''JOCQUEL JulienV1M
5903h02'05''BIRGEL PhilippeV1M
6003h02'23''MOTTE Luc OlivierV2M
6103h02'40''FALLACARA VincentV1M
6203h02'58''SCHAENDEL JulienSEM
6303h03'13''FREUND JulesSEM
6403h03'27''FALLACARA RachelV1F
6503h03'41''BAYER KLIER CatherineV1F
6603h03'59''HYPOLITE LudovicSEM
6703h04'27''BOCH ThomasSEM
6803h04'31''DUDOT GregorySEM
6903h04'38''ZILLER ChristianV1M
7003h04'38''COSYNS SamuelV1M
7103h04'46''BOCH Anne RachelSEF
7203h05'19''LUX OlivierV1M
7303h05'34''VERRON Jean LucV2M
7403h05'42''PIOTROWSKI YannickSEM
7503h07'12''SAUDOIS ChristopheSEM
7603h07'13''MENNIER Pierre ArnaudV1M
7703h07'32''WACKER FredyV1M
7803h07'53''BOUTHEMY LudovicSEM
7903h07'56''BELLUCCI LaurentV2M
8003h08'08''BAYER Jean GeorgesV2M
8103h09'33''BLAUTH HolgerV1M
8203h10'21''BOELLINGER BrunoV2M
8303h10'31''FROMMWEILER RegisSEM
8403h10'53''DRAGO GiuseppeSEM
8503h11'51''WACKER LaurentSEM
8603h12'05''YALA FlorianJUM
8703h12'27''TOUSCH ChristopheV1M
8803h12'53''DORSCHNER MickaelSEM
8903h13'28''FITTEN JorrisV1M
9003h14'00''BRICHLER VincentV1M
9103h14'10''REHM PascalV2M
9203h14'52''BOROCCO CatherineV1F
9303h15'01''GESCHWIND AlainV1M
9403h15'24''GRIMMER GuillaumeV1M
9503h15'31''KNECHT JeromeSEM
9603h15'38''BALDO EmmanuelSEM
9703h15'56''WOLFF MichelV2M
9803h16'08''BECK CedricSEM
9903h16'21''BURCKEL Jean LucV1M
10003h16'37''BOMMERSBACH EdgardV3M
10103h18'18''MICHEL StephaneSEM
10203h18'28''GREFF ManuelSEM
10303h19'05''SEYFRIED EricV1M
10403h19'07''LALLITI JuliaV1F
10503h19'30''RICHTER NataschaSEF
10603h19'30''MERTZ PierreV2M
10703h20'07''BAYER FlorianSEM
10803h20'24''CLEMENT Jean MarcV1M
10903h20'53''EMEL FabienV1M
11003h21'15''GUIRONNET JeromeSEM
11103h21'16''CAMONI JulienSEM
11203h21'29''WAECHTER JulienSEM
11303h21'39''LOHMANN GastonV3M
11403h21'39''BUR GermainV2M
11503h21'57''BIRCK PaulV2M
11603h22'11''BILGER SebastienSEM
11703h22'33''AUBERTIN ClaudeV1M
11803h23'19''EFFERMA FabriceSEM
11903h23'29''GROSSE MarianneV1F
12003h24'04''REBMANN BertrandV1M
12103h24'50''WEBER ChristopheSEM
12203h25'02''GOLLA JeromeV1M
12303h25'03''CHOQUET SylvainSEM
12403h25'18''ANTONIN StephaneV1M
12503h25'39''SAUNIER FabienneV2F
12603h25'40''BERGER ClaudeV2M
12703h27'20''ECORMIER GillesV1M
12803h27'28''KLEIN ElodieSEF
12903h27'41''ROUSSELOT PierreSEM
13003h28'15''JOLE StephaneV1M
13103h28'26''BOUSHABI MohamedV1M
13203h28'31''STOLL RemiV2M
13303h28'31''SCHMITT OlivierV1M
13403h28'38''MEYER PaulV1M
13503h29'31''GABRIEL GerardV2M
13603h29'32''SCHMITT AurelieSEF
13703h29'40''MATHIEU JeromeV1M
13803h30'45''HANSCHUMACHER PhilippeV1M
13903h30'50''MULLER GilbertV1M
14003h31'00''JACOB ReneV2M
14103h31'14''CHRISTOPHE Anne SophieSEF
14203h31'35''TORDJMAN GillesV1M
14303h31'38''BETTING GuyV2M
14403h34'43''DANSIN RodolpheV2M
14503h34'47''WITTMANN RegisSEM
14603h35'07''PARALOVO GregorySEM
14703h35'12''SCHOESER SylvainV2M
14803h35'26''REBMANN CarolineV1F
14903h36'05''CARON OlivierV1M
15003h36'38''KLEIN BrunoV1M
15103h37'26''STIPIC SachaV1M
15203h37'31''SCHOTT GerardV1M
15303h37'48''NOEPPEL GillesSEM
15403h38'09''FISCHBACH StephaneSEM
15503h38'46''LENNE DavidV1M
15603h39'24''BERGMANN GeoffreySEM
15703h40'18''GUILLEMBET LaurentV1M
15803h40'18''MOUNIER FredericV2M
15903h41'01''KNIBIHLER LaurenceV1F
16003h41'02''DEUTSCH HerveV1M
16103h42'17''MEHLINGER RaphaelSEM
16203h42'32''UNTERNEHR ChristopheSEM
16303h43'11''KLEIN StephaneV2M
16403h43'11''CASAGRANDE GabrielV1M
16503h44'51''SCHOTT MaximeJUM
16603h45'08''STEUER NicolasSEM
16703h45'11''GERARD NicoleV2F
16803h45'15''PONTON YannSEM
16903h45'26''SCHLEININGER ChristopherSEM
17003h45'30''ROSE BertrandV2M
17103h46'21''BARB HERTZOG AgnesV2F
17203h46'40''WAECHTER LucieSEF
17303h46'48''TISSIER Jean LouisV1M
17403h46'59''JAEGLY KELLER AngeliqueV1F
17503h48'08''SAVARIAU NicolasSEM
17603h51'10''NOCK GregorySEM
17703h51'10''FAUDEL DavidSEM
17803h52'55''VIETTI AudreySEF
17903h53'33''DUGAST CelineSEF
18003h54'12''STAUDT DominiqueV2M
18103h54'32''PRZYCZYNSKI EdithV2F
18203h55'25''HORVAT FranckJUM
18303h56'27''BOYON CaroleV2F
18403h56'47''COLMENERO PatrickV2M
18503h59'09''WALTER QuentinJUM
18603h59'43''YALA GeorgesV1M
18704h03'31''COLMENERO VeroniqueV2F
18804h04'37''HITTINGER FabienV2M
18904h08'12''BOUIN AlexandreV1M
19004h08'25''CHAROIN JulienSEM
19104h08'25''WALLA MehezaSEM
19204h08'56''RITT EmmanuelleV1F
19304h08'56''RITT MartialV1M
19404h09'06''BAYARD FredericSEM
19504h13'28''WEINBRENNER RemiSEM
19604h17'54''VANDEKERCKHOVE BenedicteV2F
19704h18'06''MEHN ChristopheV1M
19804h21'26''ANDRE HeleneV1F
19904h21'26''MANGIN PascaleV2F
20004h21'26''MICAN Jean LouisV3M
20104h24'48''TOBELI VincentV1M
20204h26'37''FALCK DanielV1M
20304h27'24''BURGMANN DanielV3M
20404h28'22''VANDAELE StephaneV1M
20504h34'51''STUMPF RaynaldV1M
20604h34'52''HOFF RaphaelV2M
20704h45'06''REICHERT RemyV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran