[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Galop'Ain 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Galop'Ain 2015

Voir la fiche de la course : La Galop'Ain du 5/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'12''PALANDRE yvesV2M
252'49''COLIN Jean-VincentSEMDOMBES RUNNING EVASION
354'33''ARMAND PhilippeV1M
454'47''ROGNARD LaurentV1Masc balan
555'59''VITALI FabienV1MASMU01
656'20''TERRIER LionelSEM
756'28''RIVOLLIER PHILIPPEV1MCOURIR EN DOMBES
856'34''DALMAIS JérémieESM
956'45''PEULET KévinSEMBOURG EN BRESSE TRIATHL
1057'53''CHAMPONNET MichelV2M
1158'02''DUSSAUGE THOMASSEMWithout
1258'11''ZENINI MarcV1M
1358'32''BERTHUET PatriceV2MASC BALAN
1458'36''FAURE stephaneV1Masc balan
1559'13''BOREL brunoV2M
1659'33''GAUTIER NicolasV1M
1759'41''LAPENDRY BrunoSEMEFS TRIATHLON RA
1859'52''ROUGEOT HervéV1M
1901h00'11''PALOMARES christianV1MASVEL VILLEURBANNE
2001h00'25''SEGUIN ArnaudV1Mcorcy endurance
2101h00'43''PRELY NicolasSEMRillieux Tri / Dombes Running E
2201h00'55''FERRY ANTOINECAM
2301h01'39''SENDRA GuillaumeSEM
2401h01'56''GUILBERT EMMANUELV1MCourir en dombes
2501h02'12''PAU LudovicV1MDOMBES RUNNING EVASION
2601h02'20''BAIN davidV1MCorcy Endurance
2701h02'47''BOZONNET FRANCKV2MVIRIAT MARATHON
2801h02'47''DUBOIS CathyV1FL.APPART FITNESS
2901h02'48''LECOEUR LaurentV1M
3001h02'57''ZUCCALLI RenanSEM
3101h03'27''GAUDILLOT GEORGESV2MGEORGES GAUDILLOT
3201h03'33''ROLAND ThomasJUM
3301h03'41''MICHEL AlainV2MLES DAHUS DU RHONE
3401h03'52''TARDY YvanV2MAS IBM Lyon
3501h04'02''MARANDAT AlexandreSEM
3601h04'11''DEVRIEUX RobinSEM
3701h04'12''GUIBBERT LILIANV1M
3801h04'16''CHANDELIER SébastienSEM
3901h04'17''MICHON JacquesV2MASC BALAN
4001h04'30''HUBY YannSEM
4101h04'40''COURTIN ChristopheV1MDombes Running Evasion
4201h05'07''CASTALDO AURELIENJUM
4301h05'29''KILBURG thierryV2Ml.appart fitness
4401h05'33''BOUVANT AnneV3FFR'ANSE
4501h05'51''GUEDES SébastienSEM
4601h06'03''MARCHAND HervéV2M
4701h06'05''NGUYEN Anh-QuanSEM
4801h06'21''SEYVE PhilippeV1MABS ST GALMIER
4901h06'31''DEPIERRE AliceJUFACT
5001h06'38''MUNCK LionelV2MFR'ANSE
5101h06'39''HIDOUSSI YvetteV2F
5201h06'53''CARICHON julesESMascs rillieux
5301h06'56''POBEL EDDYSEMCOURIR EN DOMBES
5401h06'57''BENSEHILA RyanCAM
5501h06'57''ROUVIER ChristianV2MASCS RILLIEUX
5601h07'06''GAGLIARDI MathieuSEM
5701h07'29''MOREL EricV1M
5801h07'34''DUGAS yvesV3M
5901h07'43''MERLIN GeorgesV1MASC BALAN
6001h07'58''PHILIPPON LoïcSEM
6101h08'05''VAUDOU SamuelV1M
6201h08'25''LASBATS GéraldV1M
6301h08'39''FERNANDEZ FRANCKV1MASCS RILLIEUX
6401h08'41''CORMORECHE Jean-ChristopheSEM
6501h09'01''TATANGELO JeromeSEMCorcy endurance
6601h09'05''GUIN FabriceV1Mcorcy endurance
6701h09'37''BONNET fredericV1Mcorcy endurance
6801h09'38''BRET ArnaudSEM
6901h09'42''CHELLIT KARIMV2M
7001h10'20''NHARI MohamedV1M
7101h10'23''ROBERTO PascalV2MLES DAHUS DU RHONE
7201h10'26''GUERET LudovicSEMCLUB SPORT DIMANCHE
7301h10'30''TRILLIAT ghislaineV1FCOURIR EN DOMBES
7401h10'35''RIGAUD BéatriceV2F
7501h10'42''CREVOLA FrançoisSEMCOURIR A MONTLUEL
7601h11'04''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
7701h11'16''SIMONOT DavidV1MDombes Running Evasion
7801h11'24''FERRANDEZ VincentSEMTAB
7901h11'25''UGGERI PatriceV2M
8001h11'26''PALANCHON HuguesV1M01 PULSION PONT DE VAUX
8101h11'58''FICHET LaurentV2M
8201h12'05''ROBERT PascalV2M
8301h12'09''JAUZE PASCALV1MSPORT DIMANCHE
8401h12'13''SABY ERICV1MDOMBES RUNNING EVASION
8501h12'14''MAQRAN SihamSEFDOMBES RUNNING EVASION
8601h12'20''LALAU DelphineSEFCorcy endurance
8701h12'28''DUSPASQUIER JérômeV1M
8801h12'38''DIMEY KevinSEM
8901h12'43''JAMBON ROMAINSEMDOMBES RUNNING EVASION
9001h12'52''KACHLER ChristopheV2MAS IBM LYON
9101h13'02''PERRET JulienSEM
9201h13'12''DARLES DOMINIQUEV2MDOMINIQUE DARLES
9301h13'16''RICHARD FranckV2MCOURIR EN DOMBES
9401h13'22''BREUL MaëvaSEFAAAL
9501h13'28''DECHELLE maximeCAMDechelle
9601h13'29''GUICHARDON DanielV2Mcorcy endurance
9701h13'30''ZAHRI HassanV2MCorcy Endurance
9801h13'41''PEREZ FrançoisSEMCOURIR EN DOMBES
9901h13'42''GREMER PierreV1M
10001h13'51''BONNOD LaurentV1M
10101h14'05''MARTINS JoaoV3MASC BALAN
10201h14'10''EMONIN Jean-MaxV1M
10301h14'24''VAUBOIN ChristopheV1M
10401h14'30''GOURNE PascalV2MDombe Runing Evasion
10501h14'31''BIER PatrickV2MASCUL
10601h14'43''BON EricV2MDombes Running Evasion
10701h14'44''DA SILVA JoaoV2MCORCY ENDURANCE
10801h14'51''ROY Jean MarcV2MCORCY ENDURANCE
10901h14'53''AUDOUARD Jean-MarcV2M
11001h14'53''VIALLET ChristelleV1FASCS RILLIEUX LA PAPE
11101h14'55''GOMEZ ThierryV1M
11201h15'09''MARTIN StéphanieSEFDOMBES RUNNING EVASION
11301h15'20''GROSPELIER DavidV1M
11401h15'40''MENUEL Jean-CharlesV2MFR ANSE
11501h16'00''MAROT RaphaëlV1M
11601h16'12''MOREAU PascalV2M
11701h16'18''GODDI JéromeJUM
11801h16'25''ROSNARHO AlainV3MCORCY ENDURANCE
11901h16'26''HERMANT GREGORYV1MCORCY ENDURANCE
12001h16'27''CLAUDE QuentinSEM
12101h16'49''RIGAUD NicolasV2M
12201h16'53''MOMMESSIN KatalynV2FL.APPART FITNESS
12301h17'14''RENE ALAINV1M
12401h17'34''COURTOT ThierryV2M
12501h17'37''PACI AnneV2F
12601h17'38''DARLES Jean-PaulV2M
12701h17'47''BROSSE NADIASEFFR ANSE
12801h17'58''THEVENIAUD ThibautJUM
12901h18'14''BRANGER ThierryV1MDombe Runing Evasion
13001h18'26''PONCHIE ChrystelV1FFR'ANSE
13101h18'46''PERRADIN DominiqueV1FCOURIR EN DOMBES
13201h18'53''VAN DER MEERSCH OlivierSEM
13301h19'00''RUET ChristianV2M
13401h19'26''PETIT danielV4Mcourir en dombes
13501h19'37''SEIGNOT christianSEM
13601h19'40''AUGER LaurentV2MLaurent Auger
13701h19'56''COMBIER Jean-PaulV2MCLUB SPORT DIMANCHE
13801h20'35''DURAND JéromeSEMDOMBES RUNNING EVASION
13901h20'35''ROQUEPLAN LIONELSEMDOMBES RUNNING EVASION
14001h20'36''ROUX Jean-MichelV1MJean Michel ROUX
14101h20'39''GAUTHIER VivianSEM
14201h21'01''MAZEROT PatrickV2ML.APPART FITNESS
14301h21'06''QUINTIN PhilippeV1MQuintin
14401h21'09''BLANDON NoëlV2MCORCY ENDURANCE
14501h21'17''DUPART Jean-ChristopheV1M
14601h21'29''SETIER ChristopheV1ML'APPART FITNESS
14701h21'34''PINHOUET yvonnickSEM
14801h21'47''THIVEND loïcSEM
14901h22'02''BERTOLINO GillesV1MCORCY ENDURANCE
15001h22'12''CALLOT ChristopheV2M
15101h22'12''CHAILLOT EricV1MCORCY ENDURANCE
15201h22'23''FERRY CAROLEV1F
15301h22'46''SCHNEIDER GillesV1MCORCY ENDURANCE
15401h23'14''BORDERIEUX ChristopheSEM
15501h23'26''BATTAGLIA alexandraSEFDombes Running Evasion
15601h23'29''DROBINSKI PatrickV1M
15701h23'42''TARDY CamilleSEF
15801h23'46''MACH MinhSEMMinh Mach
15901h23'54''PAULIN MagalieV1FCORCY ENDURANCE
16001h24'08''BERTHET VUIGNIER NathalieV1F
16101h24'10''ROUVIER LaurenceV1FASCS RILLIEUX
16201h24'11''GIRER EDITHV1F
16301h24'12''CLEMENT HenriSEM
16401h24'13''GIRER LAURENTV1MSMON
16501h24'28''BONAT VirginieSEFFR ANSE
16601h24'43''GUILLIN SandrineV1F
16701h24'44''CHAIGNEAU ÉmilieSEFCorcy endurance
16801h24'50''SALVADOR RobertV1M
16901h24'52''LANGEL CédricV1MFREE IRON TEAM
17001h25'12''PETIT jeanineV3F
17101h25'14''EHRMANNTRAUT GérardV2MCorcy Endurance
17201h25'15''ANTOLINOS VirginieSEFDecines Meyzieu Athlétisme
17301h25'21''MAI LaurentV1M
17401h25'23''LECLERE ChristelleV1F
17501h26'16''BLANDON FlorenceV1FCORCY ENDURANCE
17601h26'24''MICHAUD AnneV2FFR ANSE
17701h26'35''BATTAGLIA Jean-ClaudeV1ML'APPART FITNESS
17801h26'36''ROUX StéphanieV1FL.APPART FITNESS
17901h26'38''PEULET Jean-YvesV2M
18001h26'40''BUATHIER VéroniqueV1FCORCY ENDURANCE
18101h26'43''DUPART VéroniqueV1F
18201h26'57''BERNARD NathalieV1FCOURIR EN DOMBES
18301h27'00''CHAMPION HenriV3Mcourir en dombes
18401h27'03''MOURETIN DominiqueV3FFR Anse
18501h27'18''DUGHERA GERALDINESEF
18601h27'33''FONTAINE EugèneV2MDombes running évasion
18701h27'40''FALLETTA ANAISSEF
18801h28'26''GAVEN CaroleSEF
18901h28'30''FLEURY EmilieSEF
19001h28'31''FRAU AntonioV2MASCS Rillieux
19101h28'54''TARDY AliceSEFFr'Anse
19201h28'56''MATASSONI CATHERINEV2FVIRIAT MARATHON
19301h29'49''BARCELON StéphanieV1F
19401h29'52''CHAPUIS SylvainV1M
19501h30'08''COMBET AnnieV2F
19601h30'17''KLEIN SOPHIEV1F
19701h30'31''BACONNIER PaulineSEF
19801h31'20''CAMMARATA OPHELIESEF
19901h31'25''MUNCK NathalieV2FFR'ANSE
20001h31'49''PETIT SEBASTIENV1M
20101h32'08''BUATHIER DidierV2MCORCY ENDURANCE
20201h32'45''MARIES PierreV2MCLUB SPORT DIMANCHE
20301h33'02''NAULIN christineV1Fcorcy endurence
20401h34'08''TARDY HélèneV2FFr'Anse
20501h34'36''RAVOUX JacquelineV2F
20601h36'42''DUCRUET LionelV1M
20701h37'14''GRAD ThomasSEM
20801h37'29''ROLLAND PatrickV2MBRON'Z'AMIS
20901h38'42''ALCAIDE SébastienSEM
21001h40'38''OTT MagaliSEF
21101h40'39''TRIOLIER OcéaneSEF
21201h40'52''MENUEL Marie-OdileV2FFR ANSE
21301h41'46''POMMIER AnnickV1F
21401h41'49''LOPEZ JulienSEM
21501h42'36''MARISSAL ChristopheV1M
21601h43'07''DOLOTY MichelV2M
21701h43'32''THONIEL DOMINIQUEV2FCORCY ENDURANCE
21801h43'33''JOUBERT pascalV2Mcorcy endurance
21901h43'41''BILLON-GRAND ANOUCKV1F
22001h44'15''HUREL ROXANESEF
22101h48'03''SERBAC LaurenceV3FFR'ANSE
22201h48'42''GORDILLO AlexandreSEMBAMS
22301h48'42''ROCHER LyndaV1F
22401h48'44''MORIN StéphanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran