[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 3 Châteaux 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 3 Châteaux 2015

Voir la fiche de la course : La Montée des 3 Châteaux du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'01''HALTER NellySEFSki Club Markstein Ranspach
201h00'38''RODRIGUE DamienSEMScherwiller
301h00'38''BRESSON DidierSEMGhr Mulhouse Sud Alsace
401h00'54''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
501h01'25''ESCHRICH AlainV1MAcv Ste Marie Aux Mines
601h01'26''FIFRE ChristopheV1MA.s.l. La Robertsau
701h01'28''TRUC SebastienSEMIllhaeusen
801h01'54''DUBICH JonathanSEMMerxheim
901h01'59''DOCHLER HerveSEMSainte Croix Running
1001h02'01''BIGOT EtienneSEMAssociation Acodege
1101h02'03''REDON PierrickSEMM.b.a.
1201h02'26''HUSSON GuillaumeJUMOstheim
1301h02'36''WACH HerveV1MAc Centre Alsace
1401h02'38''SCHWOB MarieSEFEha
1501h03'12''FIAT EmmanuelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
1601h03'28''PERRICHON FredericV1MIllhaeusern
1701h03'54''BIGOT SimonSEMGuemar
1801h04'04''WILLMANN LoicCAMStaffeldelden
1901h04'18''STIRN MatthieuSEMPompier Ribeauville
2001h04'23''BIGOT MathieuSEMColmar
2101h04'31''SCHILHANECK EricV2MTr' Ailleurs
2201h04'51''HAEGELE LucienV3MAcca
2301h04'56''BOUCHAIR AbdelV1MAltkirch
2401h05'01''STOPA ValerieSEFAsl La Robertsau
2501h05'18''WEBER MaximeSEMRosheim Running
2601h05'27''KEMPF JonathanSEMEschbach
2701h05'31''HUENTZ-FLUMIANI ElisabethSEFAce
2801h05'33''HUSSON JulienESMOstheim
2901h05'36''FUCHS MathieuV2MSapeurs Pompiers Bennwihr
3001h05'41''ANCEL EricV1MLiebherr
3101h06'00''UMBDENSTOCK RogerV1MD Ranners
3201h06'17''JEHL JeromeSEMChatenois
3301h06'21''HERRMANN DenisV2MIllhaeusern
3401h06'40''BOMBENGER PaulSEMSelestat
3501h06'44''DE ANDRADE AlexandreSEMIllkirch Graffenstaden
3601h06'57''MOUNOT ThomasESMUrschenheim
3701h07'04''KILIDJIAN SoniaSEFTeam Lucien
3801h07'06''SCHMITT JoelV2MCca Rouffach
3901h07'09''FABRE-WAGNER LindaV1FPasseport Gourmand
4001h07'15''ACKER ChristopheV2MPca-cca Rouffach
4101h07'17''WITTNER EmmanuelV1MIngersheim
4201h07'38''OSTER FlorianSEMSelestat
4301h08'02''DORISON CelineSEFSundgo2
4401h08'26''OTT DavidV1MCsl Nb
4501h08'29''BATOT SteeveSEMStrasbourg
4601h08'43''BOURRELLY NicolasSEMGhr Mulhouse Et Sud-alsace
4701h08'45''FUERTES MichelSEMStrasbourg
4801h09'06''LEFORT JoseSEMAucun
4901h09'11''ECKEL ClementSEMSsbrumath
5001h09'21''LUTTRINGER MichelV2MHusseren Wesserling
5101h09'22''HATTERMANN SebastienSEMSapeur Pompier Ribeauville
5201h09'47''PONTIER LilianCAMD'ranner Andolsheim
5301h09'56''TAGLAND StephaneSEMLes Asticours
5401h10'02''ANNEHEIM MarcV1MMunster Bike Club
5501h10'13''PONTIER LiroyJUMD'ranner Andolsheim
5601h10'13''POTIER ThierryV1MCap Dinsheim
5701h10'15''HEYER GabrielleSEFPca/csl Neuf-brisach
5801h10'15''MULLER BorisSEMBrive-la-gaillarde
5901h10'16''BOTTIN GwenaelV1MLiepvre
6001h10'20''RIO CharlesSEMTop Music
6101h10'27''DEVIN MaximeSEMKientzheim
6201h10'28''GREYER FrancoisSEMTop Music
6301h10'33''MAREY NicolasV1MStrasbourg
6401h10'50''FRICKERT MathieuV1MRunningsweden
6501h10'52''RINALDO FrancoiseV2FSport Evasion Selestat
6601h10'52''RINALDO PierreV2MSport Evasion Selestat
6701h11'22''EYNARD JulienSEMThanville
6801h11'22''MUTSCHLER FrancisV2MIllkirch
6901h11'33''SIMLER StephaneSEMLiebherr
7001h11'35''BACK AuroreSEFStrasbourg
7101h11'39''FISCHER JoanCAMOsteim
7201h11'49''MARBACH EmmanuelV1MTriumph
7301h12'02''BUTIN NathalieV1FSuresnes Passion Athle Maratho
7401h12'03''VOGEL LudovicSEMA67
7501h12'04''FUMEX ClaraESFSaint Die
7601h12'27''MANN Marie-sandrineSEFColmar Marathon Club
7701h12'37''LANGLOIS Jean-baptisteSEMSaint-louis Rc
7801h12'55''ECKEL ArnaudSEMBindernheim
7901h13'04''SCHOEPFF Jean remySEMTop Music
8001h13'12''PIGET PatriceV3MSuresnes Passion Athle Maratho
8101h13'15''ADAM StephaneSEMGerardmer
8201h13'17''RUPERT LaurentV1MSociete Constellium
8301h13'18''WAGNER GuillaumeJUMColmar
8401h13'26''BOEHRER VirginieSEFOpticiens Maurice Freres
8501h13'31''RODEGHIERO LaurentSEMGuemar
8601h13'37''MANGIN ChristianV4MVandoncourt
8701h13'42''DUVOID AuroreV1FMunster Bike Club
8801h13'46''SEILER Jean-pierreV2MCorcieux
8901h13'52''FANCHIN CelineSEFHoltzheim
9001h14'03''GRELIER AmandineSEFSuresnes Passion Athle Maratho
9101h14'11''ZANN CorentinSEMTurckheim
9201h14'16''WALTER GilSEMAs Liebherr France
9301h14'23''HESS PierreSEMMetz
9401h14'26''BRUDERLIN OlivierSEMHager
9501h14'49''MEYER CatherineV1FColmar
9601h14'55''DIETSCH RolandV1MHorbourg-wihr
9701h15'31''CHERON JoelSEMSaint Louis
9801h15'32''DEBRAY StephaneV1MIngersheim
9901h15'44''TRABER ThomasSEMSigolsheim
10001h15'54''MORABITO GiacomoSEMHorbourg-wihr
10101h16'21''BEYER CharleneJUFAcca
10201h16'21''PAN DongniSEFSelestat
10301h16'33''SCANDELLA YannickSEMAs Lilly
10401h16'52''SANCHEZ AudreySEFStrasbourg
10501h16'52''SCHOTT DenisV1MMatz United
10601h16'57''SIPP RaphaelleSEFThannenkirch
10701h17'08''GHIO LaureSEFD'ranner Andolsheim
10801h17'13''MEYER NicolasSEMSelestat
10901h17'25''PONSGEN DavidSEMRibeauville
11001h17'33''BALLAND FabienV1MManonviller
11101h17'47''KLEIN GregorySEMOffendorf
11201h17'49''BABAULT AgnesV2FRosheim Running
11301h17'57''GEISSLER SuzelSEFCsl Neuf Brisach
11401h18'02''GRILLO SalvatoreV1MIngersheim
11501h18'03''SCHOEHN DominiqueV1MNeubois
11601h18'05''SAINT-CRICQ CyrilleV1MReguisheim
11701h18'11''ROECKER StephaneV1MBarr
11801h18'15''SEILER IvanSEMNancy
11901h18'15''NOYES MichelV3MRibeauville
12001h18'17''RIEGEL BrunoV2MBischwihr
12101h18'24''HANAUER YvesSEMSigolsheim
12201h18'26''HUMMEL Jean-fredericV1MColmar Mc
12301h18'29''RICHARD ManonESFNancy
12401h18'32''LEDIEU MichelV3MZillisheim
12501h18'47''MOGNOL AurelienSEMVesoul
12601h18'51''MULLER AudreySEFGuemar
12701h19'05''BOULAY GillesV1MSuresnes Passion Athle Maratho
12801h19'10''LOIR-MONGAZON Jean philippeV1MHindisheim
12901h19'17''LUDWIG SebastienSEMTriumph
13001h19'26''THAON JessicaSEFSki Club D'oberhaslach
13101h19'40''MOULENE SebastienSEMSuresnes Passion Athle Maratho
13201h19'40''MOUILLERON ChristianSEMStrasbourg
13301h19'49''SCHMITT EtienneSEMStrasbourg
13401h19'57''COUDERC MoniqueV2FSuresnes Passion Athle Maratho
13501h19'59''ESCHRICH ClaudineSEFAs Lilly
13601h20'22''GERST CarineV2FObernai
13701h20'33''LIPPART IsabelleV1FVal'trotteurs
13801h20'50''RATTI-MAS SandraV1FAuxelles Bas
13901h21'04''PONSGEN NathalieSEFRibeauville
14001h21'24''POTIER JosephineV1FCap Dinsheim
14101h21'29''STOFFEL CelineSEFJebsheim
14201h21'32''RIS DominiqueV3MBaccarat
14301h21'45''DOUTE ChristianV3MHeiligenstein
14401h21'52''ERMANN ReneV1MSport Evasion Centre Alsace
14501h21'53''BEYER BrigitteV1FSport Evasion Centre Alsace
14601h21'53''NOWACKI SarahSEFAs Paysage
14701h22'01''LABOUREL AdrienSEMKientzheim
14801h22'04''BANSEPT JoelV2MXermamenil
14901h22'08''DEPARIS JulietteSEFKaysersberg
15001h22'26''DEBRAY NadineV1FIngersheim
15101h22'37''RITZENTHALER SarahSEFStrasbourg
15201h22'41''KOELL PerrineSEFSaint Hippolyte
15301h23'06''FURST ValerieV1FFriesen
15401h23'12''SERRIERE MyriamV2FSpiridon Club D'alsace
15501h23'30''WEISSLINGER Jean-marcV2MChatenois
15601h23'34''KASSEL FrancoisSEMAs Lilly
15701h23'47''FAMILIAR GARCIA MariaSEFCca Rouffach
15801h24'21''GERIG EloiseSEFBrive-la-gaillarde
15901h24'25''BESSON YannSEMSelestat
16001h24'27''GRIMMER SergeV1MAs Munster
16101h24'40''MEYER CelineV1FBarr
16201h24'52''CHAUVEAU ElisabethV2FSuresnes Passion Athle Maratho
16301h25'06''GISS MagaliV1FRosheim Running
16401h25'21''CULIBRK FredericV1MMarckolsheim
16501h25'27''BOUCHAIR RazikaV1FAltkirch
16601h25'31''BOOTZ Jean marcV1MAer Erstein
16701h25'32''GIGANT DominiqueV2FPca Colmar
16801h25'36''MEYER JonathanSEMMeyers
16901h25'38''BOTTIN CaroleSEFLiepvre
17001h25'49''LOOS SandrineSEFKaysersberg
17101h26'00''GEBHART MartineV1FMud Girls
17201h26'00''ANDRE RachelV1FMud Girls
17301h26'30''MALEK StephanySEFSuresnes Passion Athle Maratho
17401h26'41''FORTEGUERRE CelineSEFColmar
17501h26'44''FORTEGUERRE MarieSEFColmar
17601h26'51''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
17701h27'03''D'ALBOY BlancheSEFBrunstatt
17801h27'03''HOLL StephanieSEFMulhouse
17901h27'47''HOLTZER HeleneSEFErstein
18001h29'41''RIGEL FlorenceSEFColmar
18101h29'44''HEIDENREICH SebastienSEMBarr
18201h29'46''CADRANEL FannySEFSuresnes Passion Athle Maratho
18301h30'03''BANSEPT MouniraV2FXermamenil
18401h30'15''LELL DominiqueV1MWintzenheim
18501h30'55''VENITUCCI EveSEFRibeauville
18601h30'59''GERARD SybilleV1FPca Cca Rouffach
18701h31'03''MATHIEU Marie thereseV2FBaccarat
18801h32'28''THIRIOT VincentV1MBischheim
18901h32'41''SCHOETTEL PhilippeV1MStrasbourg
19001h32'44''NEYTON RaymondeV2FAltkirch
19101h32'57''LAMBERT LoicSEMLingolsheim
19201h33'08''ROTH AlexandraJUFColmar
19301h33'09''BARRERE PatriceV1MD'ranner
19401h33'29''SCHICKELE ClaudeV3MReichshoffen
19501h34'09''WEBER ValerieSEFAs Munster Athletisme
19601h35'05''HUCHELMANN MarianneV1FGertwiller
19701h35'20''SCHOENEBECK PatrickV2MMatz United
19801h35'55''HERMANN DanielleV2FD'ranner
19901h35'57''MARRUCCHI PatriceSEMMatzunited
20001h37'28''DORIDANT GerardV4MHeiteren
20101h38'11''STEIN ElisabethSEFSelestat
20201h38'34''BURKHART MorganSEMWintzenheim
20301h40'33''VEDELE AndreV3MLutterbach
20401h41'43''ALLIMANT ChristineSEF68000
20501h43'21''LAPORTE SophieV2FSuresnes Passion Athle Maratho
20601h43'30''BREKLE ClaireV3FZillisheim
20701h43'33''MUTSCHLER AntoineV5MCa Plobsheim
20801h46'25''MOURAD RomainSEMSuresnes Passion Athle Maratho
20901h52'21''MEYER ClotildeSEFMeyers
21048h53'00''HAEGELE RegisSEMRt Schweighouse/team Sport 200
21149h35'00''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
21249h57'00''GERBER AntoineSEMCasalrunning.com
21351h25'00''PUGLISI FabriceV1MSundgo
21452h06'00''WEBER PhilippeV1MHoussen
21552h23'00''EPP DominiqueV2MSport 2000 Selestat
21652h33'00''WEBER ThomasSEMTeam Sport 2000
21752h48'00''FREYBURGER DanielV1MTraubach-le-haut
21853h09'00''LAVOIGNET Charles-ericSEMSundgo2
21954h00'00''BEYSANG FabriceV1MS/l Csl Neuf-brisach
22054h24'00''DOUTE GuillaumeSEMVal Trotteurs
22155h42'00''BOETSCH RemiSEMNon Licencie
22256h22'00''FINANCE CarolineSEFTrail De La Hasel / Sco
22357h03'00''CACHERA RemiSEMColmar Trail Aventures
22457h04'00''LAEMMEL GuillaumeCAMSelestat Ca Tri
22557h35'00''DOUCE FredericV2MA.s.l. La Robertsau
22658h07'00''TRESCH FranckV1MSentheim
22758h20'00''KOZLIK SylvainSEMStrasbourg
22858h25'00''ARBEIT NicolasSEMIllkirch Graffenstaden
22958h32'00''BOCQUEL DidierV2MCgfmp
23058h35'00''BAECHER NicolasV1MGoldbach
23158h41'00''SCHMITT BrunoSEMAs Liebherr
23258h52'00''JOUFFREY JorisCAMVca Guebwiller
23359h17'00''SCHILHANECK BryanCAMTr' Ailleurs
23459h36'00''MAISSANT MathieuSEMColmar
23559h40'00''MANNHEIM SebastienESMVieux-thann
23659h53'00''LOISON MariusSEMSaint Louis
Accueil - Haut de page - Version grand écran