[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Boisserunaise 2015 - Kikourou mobile

Classement de La Boisserunaise 2015

Voir la fiche de la course : La Boisserunaise du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'42''BOUTIN Jean ChristopheSEMCASTRIES RUNNING
246'15''BRIANT GeoffreySEM-
347'39''MORENO FrédéricV1MST MATHIEU ATHLETIC
448'35''MAREVERY PhilippeV1M-
548'48''PORTES Jean-FrançoisV1M-
648'50''VILLARD FabriceV1M-
749'02''PIGEON Pierre OlivierSEMTMBSA
849'09''BALSAN LionelSEM-
949'13''PEREZ JulienSEM-
1049'52''MAILLY PatriceV2MCAP MELGUEIL
1151'11''MARTIN GregoireSEM-
1251'21''CLAVERIE DimitriSEM-
1352'07''DELMAS BrunoV2MCOURIR A VERGEZE
1452'26''PASQUETTO DorianJUM-
1552'47''FAUSTIN RaphaelSEMVERGEZE
1653'03''CHAPEL NicolasSEMFOULÉES SAUSSINOISES
1753'46''PAUGET VictorCAM-
1853'54''ELOMARI AbderrahimSEM-
1954'14''BONJEAN MickaelSEMFOULÉES SAUSSINOISES
2054'31''RIENDA FranciscoV2M-
2154'37''RENZONI RémiSEMRACING LETI
2254'47''BOISSET ThomasSEM-
2355'39''CHAUVIN PatrickV2M-
2456'01''AGATHE LoicSEM-
2556'05''RECH RomainSEM-
2656'18''GRIMAL LaurentV2MBIKE AVENTURE
2756'22''MARNIX LeroyV1M-
2856'29''REMIL YassineSEM-
2956'37''GABILLOT OlivierV2MALES TRIATHLON
3056'58''MICHELIER SylvianeV1F-
3157'08''CHAVAIN NicolasSEM-
3257'28''MERCIER BenoitSEMLES INGÉNIEURS DE LA KINÉ
3357'28''SARAZIN YannSEM-
3457'28''CADILHAC BenoitSEMLES INGÉNIEURS DE LA KINÉ
3557'54''REQUIRAND PhilippeV1MFOULEES SAUSSINOISES
3657'55''GAUTIER JeromeV1M-
3757'57''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MCONGENIES
3857'58''RIBAGNAC DidierV2M-
3958'14''CAMUSAT BaptisteSEM-
4058'16''PRIVAT NathalieV1FCASTRIES RUNNING CLUB
4158'16''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
4258'20''DELLAC CarolV1M-
4358'22''HAZARD GrégoryV1MCOURIR À VERGÈZE
4458'22''GARÇON MathiasSEMCOURIR A VERGÈZE
4558'23''PORTENEUVE SylvieSEF-
4658'25''PERRIN LionelV1M-
4758'31''RUY SimonSEM-
4858'38''ANDREO- TITZ OphelieSEFSAM PARIS 12
4958'41''BICHON FabriceV1MFOULÉES SAUSSINOISES
5058'44''MACOMBE AurelieSEF-
5159'03''SANSONE EricV1MST JUST DO IT
5259'35''MEGES SylvainSEM-
5359'44''FETILLE LudovicSEM-
5459'58''LOPEZ RenaudSEM-
5501h00'11''ARROYO GuillaumeSEM-
5601h00'56''BOUCHENAH YohanSEM-
5701h00'56''COULON CedrikV1MDREAM TEAM
5801h00'56''ROUCHON OlivierV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
5901h01'13''VIELJOUVES NorbertV2MRUN IN CRES
6001h01'14''VIALLE JulienSEMMAT
6101h01'29''LAYRE SébastienSEM-
6201h01'29''BRUN BrunoSEM-
6301h01'42''WILK Jean-PhilippeSEMSAINT-JUST DO IT
6401h01'42''DE LECUBARRI AgnesV1F-
6501h02'02''ANDRIEU AlexandreSEM-
6601h02'02''CABROL JeromeV2MCASTRIES RUNNING CLUB
6701h02'06''ARTAL LaetitiaSEFCASTRIES RUNNING CLUB
6801h02'24''CHATRY DominiqueV2M-
6901h02'26''TOURREAU OlivierSEM-
7001h02'30''ETHEVE CarolynSEFLUNEL ATHLETISME
7101h02'32''DE LECUBARRI RemyV1M-
7201h02'33''HENANDEZ PierreSEM-
7301h02'37''PEREZ ElodieSEF-
7401h02'54''ROCHETTE FlorianSEM-
7501h03'08''AGATHE YannickSEM-
7601h03'13''CAMUSAT ChristianV2M-
7701h03'18''OLIVE ArnaudSEM-
7801h03'23''MADRID MarionSEF-
7901h03'38''DESPREZ FredericV2M-
8001h03'43''FAVAS PierrickV1M-
8101h03'48''PROCUREUR OlivierV1MVEDAS ENDURANCE
8201h04'16''FAUSTIN CyrilV1MASSP VERGÈZE
8301h04'19''PAIXAO DO SENHOR AntonioV2MCASTRIES RUNNING CLUB
8401h04'22''LARDET GrégoryV1M-
8501h04'29''MARTINEZ GeoffroyV1M-
8601h04'56''DUCROS JeromeV1M-
8701h04'57''KILALI SalahV2M-
8801h05'00''SOL EmmanuelV1M-
8901h05'00''VERGELY ChristineV1F-
9001h05'02''CORMIER Jean-MichelV2M-
9101h05'17''MERY NicolasSEM-
9201h05'18''PONS GregorySEM-
9301h05'20''ANDRECUT AugustinSEM-
9401h05'22''MEJIAS GaelSEMJOGGING CASTELNAU
9501h05'33''PAUGET FabienV1M-
9601h05'45''SABARDU GillesSEMLES INGÉNIEURS DE LA KINÉ
9701h05'50''CEYSSON NicolasSEM-
9801h05'53''PLAGNIOL LaurentV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
9901h05'54''BOURGADE TatianaSEF-
10001h06'02''PAUVERT ChristianV2MCASTRIES RUNNING CLUB
10101h06'02''OURABAH FaroukSEM-
10201h06'05''MINGUEZ Jean-LucV2MASSPVERGEZE
10301h06'06''POULY PatrickV2MFOULÉES SAUSSINOISES
10401h06'19''DEFRANCE FrédéricV1M-
10501h06'20''ROUSTAN Jean-PaulV3M-
10601h06'21''BIANCAMARIA SylvainV1M-
10701h06'25''GAUTHIER NicolasV1M-
10801h06'31''PASCAL Jean PhilipeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
10901h06'54''LUISETTI AlexandreSEM-
11001h07'01''BAUER RodolpheSEM-
11101h07'10''CARCAU PierreV1M-
11201h07'20''KIFFEL ErwanSEMLES INGÉNIEURS DE LA KINÉ
11301h07'23''DEHEZ PatriceSEM-
11401h07'27''MINARDI MaximeSEM-
11501h07'44''DEBRAY OlivierSEM-
11601h07'46''CHABAUD CyrilSEM-
11701h07'47''DUTOT ValerieV1F-
11801h08'05''REI LUCAS PhilippeV1M-
11901h08'47''FOURNIER JacquesV2M-
12001h08'59''GUILLAUMONT BriceSEM-
12101h09'11''DELL'ACQUA LoïseSEF-
12201h09'14''CAYUELA Jean-CharlesV2M-
12301h09'24''DUBUS ClementSEM-
12401h09'32''NOURRIT PierreV3M-
12501h09'33''MARIONI CaroleV1FRUNNING BOISSERON
12601h09'37''POISY JoelV3MLUNEL ATHLETISME
12701h09'37''FONTAINE OlivierV2M-
12801h09'47''PELLETIER MarcV2M-
12901h10'06''BOUGHALAM IsmaëlV1M-
13001h10'18''CLÉMENT BorisSEM-
13101h10'20''TITZ-ANDREO BlandineV3FDREAM TEAM
13201h10'42''PEREZ CamilleSEM-
13301h11'18''POULY CorinneV2FFOULÉES SAUSSINOISES
13401h11'39''CHEVRIER ChristineV1F-
13501h11'40''GERONA Jean ClaudeV2M-
13601h11'47''PETAUTON LiseV1FASEMM
13701h11'52''BERTHALON PatrickV3MVAUVERT
13801h12'02''TRULLU CatherineV1FSOMMIÈRES ATHLÈTISME
13901h12'12''CARLES AdelineSEF-
14001h12'17''BRUN StephanieSEF-
14101h12'30''MARIONI RichardV1MRUNNING BOISSERON
14201h12'59''NAVAL NicolasSEM-
14301h14'04''REVERSAT JeanV1M-
14401h14'37''VUILLEGUEZ MurielV3FAIGUES MORTES
14501h14'45''DUGUA ChristelleSEF-
14601h15'00''CALVI OlivierV1M-
14701h15'26''SAMBLAT ChristopherSEM-
14801h15'26''IDE VincentSEM-
14901h15'41''BLADIER StephaneV2M-
15001h15'55''PAUVERT EvelyneV1FCASTRIES RUNNING CLUB
15101h16'18''PIEJOUJAC CoralyneSEFTEAM A MENT ' DONNÉ
15201h16'18''DEBIEVE SabineV1FLUNEL ATHLETISME
15301h16'30''JAUSSAUD SarahSEF-
15401h16'35''BELHOMME LoicV1MLUNEL ATHLETISME
15501h17'08''BLANCHET MagaliSEFSANS CLUB
15601h17'08''ROVERCH EmmanuelSEM-
15701h17'14''POUZANCRE AlainV3M-
15801h17'14''POUZANCRE MathildeSEF-
15901h17'39''BUISSON MyriamV1FSOMMIERES ATHLETISME
16001h17'40''HARTERT CatherineV2FLES FOULÉES SAUSSINOISES
16101h17'41''SAUDES DanielV2MLES FOULÉES SAUSSINOISES
16201h17'50''REI LUCAS ChristelleSEFCASTRIES RUNNING CLUB
16301h17'56''DUTTO AlainV2M-
16401h18'47''FERRIEU GillianSEF-
16501h18'55''EVRARD MajolieV1F-
16601h19'09''YOUCEF FouadSEMTEAM A MENT ' DONNÉ
16701h19'22''DENIZOT RolandV3MNON LICENCIE
16801h19'55''GUEYDON ChristelleV1F-
16901h20'05''FONTANILLE GeoorgesV3M-
17001h20'44''BOUDON SophieSEFRUNNING CASTRIES
17101h20'53''LOPEZ PriscillaSEF-
17201h20'54''SURET EmilieV1F-
17301h21'01''LEMAIRE MagaliSEF-
17401h21'23''HEQUET CyrilleSEM-
17501h21'24''BONNEMORT AmandaSEF-
17601h21'34''CICLET BrigitteV1FSOMMIERES ATHLETISME
17701h21'36''EHRHARD HélèneV2FWELLNESSCLUB
17801h21'38''SABATIER MarieV2FWELLNESSCLUB
17901h22'02''LEGRAND LoicSEMTEAM A MENT ' DONNÉ
18001h22'09''NAVAL CyrilV1M-
18101h22'15''ARTAL MarionSEF-
18201h22'42''SOULET GuillaumeSEM-
18301h22'45''ROCHE Jean JacquesV3MNÉANT
18401h22'45''CASSARINO RolandV2MCOURIR AU ROVE
18501h24'14''GUITARD GenevieveV3F-
18601h25'04''GABORIT FleurSEF-
18701h25'09''MOLERO StephanieSEF-
18801h25'09''DUBUS EmilieSEF-
18901h25'49''FEHLMANN FredericSEM-
19001h26'13''RATINAUD ChristopheSEM-
19101h27'36''VAN TICHELEN GregoireV2M-
19201h29'44''BLADIER ElodieSEF-
19301h29'48''PIEJOUJAC AuroreSEFTEAM A MENT ' DONNÉ
19401h30'42''PUJOL RemiV2M-
19501h32'15''BADRE SophieV1FRUNNING BOISSERON
19601h32'50''POUTEAU SandrineV1FRUNNING BOISSERON
19701h34'30''BERTEIN Jean MichelV1M-
19801h34'30''BROZZETTI AnneSEF-
19901h35'48''DUPEYRE NicoleV2FCOURIR A VERGEZE
20001h40'21''BIEU CarineV1F-
20101h40'43''BIEU FrédéricV1M-
Accueil - Haut de page - Version grand écran