[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail La Voglanaise - 13 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail La Voglanaise - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail La Voglanaise - 13 km du 2/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'37''PELLICIER JoelV1M
201h03'37''GONTHIER PhilippeV1MESPERANCE FAVERGES
301h03'58''PORHIAL EwenESMQuimper Athlétisme
401h04'30''MASSONNET YvanV1M
501h05'38''ARNAUD KevinSEMAVOC
601h08'48''FOSSATI DavidSEM
701h10'32''CLERT Jean YvesV2MCDF Méry
801h12'03''THIBAUT AlexisCAM
901h12'05''THEVENOT LaurentV1Moct-55
1001h12'22''MEGE JordySEMPOMPIERS AIX les BAINS
1101h13'12''SUPPLISSON MaximeCAM
1201h13'16''DOHIN MarieSEF
1301h13'47''ROUSSEL AnneSEF
1401h14'37''RENAUX HugoCAMASA
1501h14'41''BIDAULT LucieSEF
1601h15'24''JURET LucienJUM
1701h16'33''GOMANE AlexisSEM
1801h16'36''EXERTIER FredericV1M
1901h17'18''DEBOVE GuillaumeSEMVEO 2000 LA PLAGNE
2001h17'49''MICOUD ChristianV2M
2101h20'36''TROADEC YannSEM
2201h20'38''RIBAULT PierreSEM
2301h20'39''PROTON AnthonySEM
2401h20'56''BOURGEOIS CorentinCAMEsprit Trail Amis
2501h21'00''BALIGAND ThierryV1M
2601h21'03''PHILIPPE DanielV2M
2701h21'22''BERNARD REYMOND CedricSEM
2801h21'45''THEILE ChristopheSEM
2901h21'46''BRANDON YohanSEM
3001h21'53''BOURRETTE ClemenceSEF
3101h21'53''BRISA Jean LucV1M
3201h21'59''CIMAROSTI LaurentV1M
3301h22'22''FREMONT StephanieSEF
3401h22'40''MORAND SabineSEF
3501h22'45''BUZZOLINI PhilippeV2M
3601h22'57''LAUTREY FabienSEM
3701h23'13''PEILAZ MichelV2M[73] CP TRESSERVE
3801h23'21''PALENI ClaireV1FUA MAURIENNE
3901h23'57''VOULIOT DominiqueV2MASPTT ANNECY
4001h24'11''DARMEDRU OlivierV1M
4101h24'16''HERBIN ChristopheV1M
4201h24'26''EVRARD JulienSEMRUNNING BOUK
4301h24'33''DHUIEGE BernardV3M
4401h25'00''LOMBARD FrancoisV2MCSGS LES GALOPINS
4501h25'16''DUHEM LaurentSEM
4601h25'25''GROS DAILLON JulesCAM
4701h25'33''KERRIEN BenoitSEMCHAMBERY TRIATHLON
4801h25'57''LE FLOCH NicolasSEM
4901h26'09''ROUQUILLE FrancoisSEM
5001h26'13''VALENTIN EmerycSEM
5101h26'15''JOUBERT MichelV2MCSL GUYNEMER
5201h26'25''LINDNER ThomasSEM
5301h26'40''LE BOUEDEC SandrineV1F
5401h27'05''CHENON PaulSEM
5501h27'44''BRAY OlivierSEM
5601h27'46''BERCOT SophieSEF
5701h27'50''WIRTZ SandrineV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
5801h27'50''CHRISTIANNE LeaSEF
5901h27'54''PUSSET SarahV1FUAM
6001h28'11''BEAULIN DamienSEM
6101h28'16''RENAUDIN JulienSEM
6201h28'24''DELAS NadineV1F
6301h28'28''ZARRELLA KillyanJUM
6401h28'32''RANSON MickaelSEMMBDA SPORT ATHLETISME
6501h28'48''VARVAT VincentSEM
6601h29'16''GAILLARD Jean PierreV3M
6701h29'22''BRODIER Jean BaptisteSEM
6801h29'25''BARBE AnthonyV1Mtrail club st gervais mont blanc
6901h29'36''AFONSO VincentSEM
7001h29'40''MOUREU OlivierJUM
7101h29'51''NICOLAS JustineSEF
7201h29'54''JOSSERAND AndreV3M
7301h30'08''SEVILLA LaetitiaSEF
7401h30'32''BUZZOLINI CyrielleSEF
7501h31'18''BELLEMIN CarolineV1F
7601h31'46''MICOUD FannyESF
7701h31'48''BLANC TALON JeanV3MAPDC
7801h31'56''PLAISANCE VivienSEM
7901h31'59''LEREVEREND ChristineSEFMBDA SPORT ATHLETISME
8001h32'08''GRANDGIRARD DavidSEM
8101h32'12''BUZZOLINI SylvieV2F
8201h32'57''MARIE BenoitV1M
8301h33'01''LETOUBLON MARGUET MarieSEFAVOC
8401h33'17''BARBIER LaurentV1M
8501h33'21''MESSANGES FabienSEM
8601h33'21''BAUDOUIN Jean MarieV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
8701h33'22''WATTEZ JuliaSEF
8801h33'25''PEGO NathalieV1F
8901h33'25''BLEGER JohannSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
9001h33'29''VIALLE CorinneV1F
9101h33'30''LEPEZ GregoryV1M
9201h33'31''GRAVELAINE FlorianSEMAVOC
9301h33'38''POMMEL GENTON FabriceV1M
9401h33'55''LESAGE PatriciaSEFMBDA SPORT ATHLETISME
9501h34'06''NOIRFALISE PhilippeV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
9601h34'47''CHALLE AlexandreSEM
9701h34'49''VETO Marie LaureV1FMBDA SPORT ATHLETISME
9801h34'55''BACONNIER LaureSEF
9901h34'57''GALOFARO MarilineSEF
10001h35'17''URBAN EmmanuelV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
10101h35'17''MUQUET HeleneSEFMBDA SPORT ATHLETISME
10201h35'26''MATHIEU GuerlainCAM
10301h35'56''PERRIER GeraldineSEF
10401h36'41''GACHET PaulineSEFEA CHAMBERY
10501h36'44''COSTA RosaV2Fles coureurs du perron
10601h36'44''DUBOIS NathalieV1Fles coureurs du perron
10701h36'44''LAGACHE PhilippeV2Mles coureurs du perron
10801h36'45''AUGUET JulienSEM
10901h36'49''LAURAIN VeroniqueV1FAVOC
11001h37'22''BARRASSON DenisV1MASPTT GRENOBLE
11101h37'30''PERCEVAUX VirginieSEF
11201h37'37''BIZARD LeaESF
11301h37'38''DE CORBIERE EricSEM
11401h37'42''BOEHRER CorinneV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
11501h38'11''MATHEVET NadegeSEF
11601h38'32''BUTTARD FlorenceSEFTeam Ap'Héros
11701h38'34''BLOCIER FleurV1F
11801h38'34''CHAPAND CedricSEM
11901h38'57''GADEN VincentSEM
12001h39'18''GUY MARTINEZ DelphineSEFCSL GUYNEMER
12101h39'25''GENOULAZ RemiSEM
12201h39'27''CARBAJAL AurianeSEF
12301h39'28''MATRAY Jean ChristopheV1M
12401h39'31''MOREAU CaroleSEF
12501h39'51''SARZIER IsabelleSEF
12601h39'57''DIOT JulienSEM
12701h40'11''ETEVE Anne LaureSEFAVOC
12801h40'34''DUNAND BernardV3M
12901h40'41''DEBAUD LionelV2M
13001h40'44''BIDAULT CecileSEF
13101h40'45''BAILLARD MarionSEFAVOC
13201h40'46''MORELON ChristineV1F
13301h41'03''GOBET EtienneJUM
13401h41'19''CROUZET DelphineV1F
13501h41'29''LAFONT GeraldineSEF
13601h41'29''WATELET FlorianSEM
13701h42'09''ANDRE PatrickV1M
13801h42'19''SUIZE SandrineSEF
13901h42'32''OPPILLIART SophieSEF
14001h42'34''BLANC MicheleV2FAVOC
14101h42'39''AUBERT CaroleV1FAAAL
14201h42'43''PAIS HenriV1M
14301h42'51''KRZYWANSKI JulienSEM
14401h42'51''PARISON LaurenceSEF
14501h42'51''AnonymeSEF
14601h42'57''WEIBEL RichardV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
14701h43'46''ROSELIER PhilippeV2M
14801h43'50''COMAU LouESF
14901h44'01''BOURGEOIS DelphineSEFEsprit Trail Amis
15001h44'35''BOUISSE CharlotteSEF
15101h44'50''REY GORREZ CamilleSEFTeam Libre Mountain Riders
15201h45'01''GUILLON JoannesSEM
15301h45'26''HOHMANN ChristopheV1M
15401h48'02''PATTE AntoineSEM
15501h48'03''HASTEY RichardSEM
15601h48'21''DOLO CarolineSEF
15701h48'26''STIEGLER EdouardV1M
15801h48'26''STIEGLER GeraldineV1F
15901h48'33''MEAS ElisabethSEFSalève trail
16001h48'35''FRISON BernadetteV2FGalopins/Club des Sports Gendarmerie Savoie
16101h49'02''OTTONE DelphineV1FAVOC
16201h50'28''GILBERT AgnesSEFASSA
16301h50'33''MEYER LaurentV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
16401h50'36''HEIM MaudSEF
16501h50'55''BLIN DelphineSEF
16601h52'07''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sézannais
16701h52'44''GRAVELAINE PascalV1M
16801h53'32''BONNET CharlineSEF
16901h53'54''CROONENBORGHS MarineSEF
17001h53'56''DORNE RaphaelV2M
17101h54'04''PESENTI StephanieSEF
17201h54'13''PONTINI GuillemetteSEFsalève trail
17301h54'51''VIGNAUD EvelyneV3F[74]
17401h55'10''SIMOND LeaCAF
17501h56'08''DIEF SylvieV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17601h56'12''MINARD MERLE AmandineSEFAS Pompiers Chambéry
17701h56'19''CHEVALIER ValerieV1FCIV CHEVREUSE
17801h56'21''GIRARD CelineSEF
17901h57'24''ANTIGNY JessicaSEF
18001h57'27''URBAN CorineV2FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
18101h58'01''VALENTINE OliviaSEF
18201h58'04''GOLOSETTI GwenaelleSEFCA PONTCHARRA-ROCHETTE
18301h58'40''CLEARD SylvieV2FGalopins/Club des Sports Gendarmerie Savoie
18401h59'32''GALLON FreddyV1M
18501h59'34''HIVERT GenevieveV1F
18602h00'02''PASSERON MarielleSEFGalopins/Club des Sports Gendarmerie Savoie
18702h00'16''GAUTIER CharlotteSEF
18802h00'16''MAGNAUDEIX CeliaSEF
18902h01'16''DEGOIS PenelopeSEF
19002h01'58''GARNIER MarisaSEF
19102h02'51''BLERY Jean PaulV3M
19202h02'52''PIHAN SophieSEF
19302h02'53''PANCZER GillesV2M
19402h02'54''LEVARD PhilippeV1M
19502h03'14''AnonymeSEM
19602h03'30''BERNI CelineSEF
19702h04'32''HANOL CorinneV1Faix savoie triathlon
19802h04'36''BACON MicheleV2FVIRIAT MARATHON
19902h04'36''MATASSONI CatherineV2FASSOCIATION VIRIAT MARATHON
20002h04'37''BOURDAIS SophieV1FMBDA SPORT ATHLETISME
20102h04'56''LE BOHEC AudreySEF
20202h04'59''HENRY ChristelleSEF
20302h05'07''BARBE MaelysCAF
20402h05'30''PICARD MarielleSEF
20502h05'30''DEWISMES PatriciaV1F
20602h05'31''DE WISMES JustineSEF
20702h06'12''CANTONE Marie ClaudeV2Fcap bollene
20802h07'07''ESTIVAUX NicolasSEMCSL GUYNEMER
20902h08'48''CORNET EvaSEF
21002h08'48''BARIL SebastienSEM
21102h10'24''LE LOUARN NolwennSEF
21202h10'24''FONTAINE BenedicteV1FSalève Trail - CODC de Cruseilles
21302h10'26''CHEVILLARD FabriceSEM
21402h11'51''GAMELON VIALLET MarieSEF
21502h11'51''BURGALIERES AnneSEF
21602h12'40''PALAU MichelV3M
21702h17'34''ROUSSEAU AudeSEF
21802h17'34''DUHEM LaureSEF
21902h19'44''TABARY MicheleV3F
22002h20'26''SOYEZ LaurenceV2F
22102h23'41''HUMBERT LaurianneSEFCSL GUYNEMER
22202h23'53''DIHILI CatherineV1F
22302h29'23''GILLEBERT VirginieV1F
22402h29'24''RUIN JulietteSEF
22502h29'27''MARTIN CONDOLO ChristineV2F
22602h29'28''SOUCHET ManonSEF
22702h36'12''PALAU Marie AngeV3F
22802h37'24''PASCAL DE PERETTI HeleneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran