[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Ecouves - 33 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Ecouves - 33 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouves - 33 km du 3/6/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'37''Julien LaurentSEMSA BAYEUSIN
202h35'48''Bidaux PascalSEMCA CAUCHOIS
302h40'16''Etienne DimitriV1MLES BIPEDES BERNAYENS
402h42'22''Blin MichelV1MBAYARD ARGENTAN
502h46'08''Legendre OlivierV1MACRLP LOCMINE
602h46'20''Desierrey SergeV1MESSAY
702h49'27''Cuvelier BrunoV1MCA CAUCHOIS
802h49'35''Audo Jean-yvesV1MACRLP LOCMINE
902h51'14''Horeau PierreSEMANGERS
1002h53'03''Allio HervéV1MOrgères
1102h53'10''Corbin EricV1MGRAVIGNY
1202h53'13''Thebline PatrickSEMJogging d'Andaines
1302h54'03''Hennequart FabriceV1MCSA 18 RT
1402h55'08''Payet BernardV1MCS PTT 95
1502h55'18''Guesdon ThomasSEMA3 ALENCON
1602h55'24''Fernandez Jean-marcV1MCS PTT 95
1702h55'36''Lemaistre Jean-lucV1MCA CAUCHOIS
1802h55'54''Rieux MichelV2MPOMPIERS ECOUCHE FSGT
1902h58'04''Paquet PascalV1MCA CAUCHOIS
2003h01'13''Helan DavidSEMMUTI ALENCON
2103h02'27''Grudet DidierV1MTennie
2203h05'05''Paquet Jean pierreV1MPSA ACC 08
2303h05'55''Lechevallier FranckSEMUSM VIRE
2403h05'58''Semmad SoniaV1FLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
2503h07'10''Marie EricSEMCS HONFLEUR
2603h07'29''Gibory PascalV1MMUTI ALENCON
2703h08'27''Seguin PhilippeV1MCAP CONDE
2803h08'38''Petit LaurentSEMCHAMPFREMONT FSGT
2903h08'45''Anne DominiqueV1MLOXAM
3003h09'04''Tillet AlainV1MFRESNAY LE SANSON
3103h10'30''Andrieux GermainV1MMUTI ALENCON
3203h10'42''Le roi JackyV2MCAP CONDE
3303h11'39''Antoine CorinneV1FLMA 72
3403h12'54''Chorin GilbertV2MCDB
3503h14'39''Fontaine PascalSEMMUTI ALENCON
3603h14'43''Esnault FabriceV1MMUTI ALENCON
3703h15'47''Bourgoin SergeV1MLE MANS
3803h16'26''Morisseau PhilippeV1MLOCMINE
3903h16'37''Foubert BarthelemyJUMWFU
4003h17'11''Lefranc PierreV2MLES BIPEDES BERNAYENS
4103h17'22''Cortiana PatrickV1MAs Natixis
4203h17'23''Tosten BernardV2MACRLP LOCMINE
4303h17'33''Foucaut EricV1MLE HAM
4403h17'34''Touse EricV2MRADON
4503h18'04''Horeau PaulV3MBEAUCOUZE
4603h18'14''Bignon MichelV1MASEGO
4703h19'02''Galliot JacquesV2MUS METRO
4803h19'48''Dumont FranckSEMELAN de L'ODON
4903h20'27''Lebayon DanielSEMENSEIGNANTS
5003h20'39''Dupont JacquelineV2FES Champfleur
5103h20'42''Jourdain EmmanuelV1MMUTI ALENCON
5203h20'47''Morel BenoitV1MTREAUVILLE
5303h22'34''Langlois GerardV3MALLONNES FSGT
5403h22'41''Brochet ThomasSEMMUTI ALENCON
5503h23'14''Marie ManuelV1MLISIEUX
5603h24'16''Grigne Jean-claudeV2MSt Paterne
5703h24'25''Daclinat FranckSEMSt Germain du Corbéis
5803h24'27''Mariette YannickSEMUssy
5903h24'35''Stefanovic VladimirSEMLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
6003h24'45''Planchais EmmanuelSEMA3 ALENCON
6103h24'56''Berthelot Thierry pierreV1MPARIS
6203h25'04''Couval DominiqueV1MREV7
6303h26'30''Girondeau MichelV1MORGERES FSGT
6403h26'41''Carrein OlivierSEMST MARTIN DES MONTS
6503h26'50''Boucher BrunoV1MPSA ACC 08
6603h27'40''Leclef JoseV2MPSA ACC 08
6703h28'20''Loscalzo BrunoV1MAs Natixis
6803h29'00''Bouffara LaïdV3MUS METRO
6903h29'38''Cormier Jean-michelV2MNL
7003h29'41''Jonquet MarcV1MCS PTT 95
7103h29'54''Chable EricV1MCHAMPFREMONT FSGT
7203h30'02''Gauthier PatrickV3MUS METRO
7303h30'30''Deshayes MichelV1MES VITRY
7403h30'56''Timonnier FranckSEMASL CONDE
7503h31'02''Renault AlainV1MLA FERTE MACE
7603h31'26''Cruchaudet ClaudiaSEFCAL LISIEUX
7703h31'56''Helaine PhilippeV2MCS PTT 95
7803h32'46''Chausse LoicSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
7903h33'16''Marref SamirSEMES VITRY
8003h33'37''Gaudard PatriceV2ML.M.P.T.T.A.
8103h34'57''Peigne ChristianV1MGAZELEC
8203h35'48''Telmace ChristineV1FLES BIPEDES BERNAYENS
8303h36'23''Bouteloup BrigitteV1FLignières FSGT
8403h36'29''Porier J.pierreV2MCONDE SARTHE
8503h36'45''Gosselin PhilippeV2MENDURANCE SHOP TOUR
8603h36'52''Briere DidierV1MLA FERRIERE AU DOYEN
8703h37'06''Legars LaurentV1MREVIERS
8803h37'17''Lebret SergeV1MMUTI ALENCON
8903h37'23''Poupard AlainV2MAPCUA FSGT
9003h37'30''Bacon PatrickV2MVAUX SUR AURE
9103h37'34''Morice AntoineV1MBayeux
9203h38'41''Binet FloraV1FPSA ACC 08
9303h38'46''Gaudard NadineV2FL.M.P.T.T.A.
9403h38'51''Delente BrunoV1MA3 ALENCON
9503h38'57''Galloy PatrickV1MST MICROELECTRONICS
9603h39'00''Leclerc MarionSEFANSCAP
9703h39'12''Eveno IsabelleV1FLOCMINE
9803h39'21''Mikusinski DanielV2MEA Cergy Pontoise
9903h39'40''Evano Jean-lucV2MPLUVIGNER
10003h39'47''Motir BertrandSEMRC Côte de Nacre
10103h40'43''Caubriere ChristineV1FPOMPIERS ECOUCHE FSGT
10203h41'16''Roudil Jean-michelSEMMUTI ALENCON
10303h41'57''Goblet GérardV2MASPTT ALENCON FSGT
10403h42'17''Levannier YvesV2MGlaenzer Sports
10503h42'20''Saussais Louis pepitoV1MPONT LEVEQUE
10603h42'41''Leborteff PierricckSEMLonrai
10703h42'48''Vivier FrançoisV1MCUISSAI
10803h43'34''Loiseau J.lucSEMALENCON
10903h43'35''Belaidi KarimSEMLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
11003h43'38''Hebert PatrickV1MFONENAI LES LOUVETS
11103h43'58''Herbiniere M.claireV2FASCEE 61 FSGT
11203h45'07''Ridel MarcV1MCA CAUCHOIS
11303h45'24''Gouin StéphaneSEMALENCON
11403h45'31''Quemin DanyV2MBOOS
11503h45'37''Lemasson PierreV2MGlaenzer Sports
11603h45'44''Delafosse YannickV1MFLERS ATHLE CONDE
11703h47'19''Marre LudovicV1MEQUEUDREVILLE
11803h48'34''Brodin Jean claudeV2MA3 ALENCON
11903h49'01''Borde JérômeSEMSt HILAIRE DU HARCOUET
12003h49'19''Renault IsabelleSEFPARIS
12103h49'37''Vilquin SergeV1MCaen
12203h49'42''James CatherineV2FMEZIDON
12303h50'48''Blanchard AnnickV2FCA LISIEUX
12403h51'44''Prevost PatrickV2MST PIERRE SUR DIVES
12503h52'20''Sorel Jean christopheV1MSEES
12603h52'30''Derenne RégisSEMAs Natixis
12703h52'38''Falicheux RenéSEMLA CHAPELLE DU BOIS
12803h54'41''Le pabic BernardV1MPTT
12903h55'18''Legrand GuyV1MMA ST CYR
13003h55'32''Dreau Jean michelV2MCS PTT 95
13103h56'07''Lemonnier PierreV1MLES FOULEES GESNOISES
13203h56'55''Guerin ChristineV1FBELLEVILLE LE CONTE
13303h56'57''Ruby BernardV1MPSA ACC 08
13403h57'08''Guillou PatrickV2MANSCAP
13503h59'20''Bonnet Jean marieV1MREV7
13604h00'20''Brihaye Jean-pierreV2MUS BELHOMERT
13704h00'38''Lefur LoÎcSEMTRIATHLON PT AUDEMER
13804h01'12''Marie VeroniqueV1FCA CAUCHOIS
13904h01'24''Friteau PascalV1MCHAMPCERVOU
14004h02'39''Nicolas GillesV2MPLOEREN
14104h02'44''Scalabrini LucV2MALENCON
14204h02'45''Outalong MarioV2MALENCON
14304h03'06''Bobo KarineSEFLOUVIERS
14404h03'10''Chevris GrégorySEMMUTI ALENCON
14504h03'14''Hue BrunoV1MTEILLE
14604h03'28''Stevenot Jean-pierreV1MMA ST CYR
14704h03'33''Lamare AlethV1FAO NIVERNAISE
14804h03'53''Chedot DavidSEMMONTMERREI
14904h03'56''Le bodo Jean claudeV2MSURZUR
15004h04'37''Gribout GillesV2MPSA ACC 08
15104h04'40''Pesset NathalieV1FPSA ACC 08
15204h04'42''Binet BrunoV1MPSA ACC 08
15304h08'05''Marty-mahe FrancisV2MALENCON
15404h08'18''Rouland Jean-francoisV1MUssy
15504h08'28''Bonnant MichelV2MVANNES
15604h09'21''Postel SalvadorSEML.M.P.T.T.A.
15704h09'22''Vivien LaurenceV1FL.M.P.T.T.A.
15804h09'28''Lelong DanielV2MSt germain de Coulamer
15904h10'13''Tregoat JoffreySEMALENCON
16004h10'54''Lecouturier OlivierSEMRccn
16104h11'08''Huitric JérômeSEMALENCON
16204h12'11''Toudic Jean-françoisSEMHérouville
16304h12'12''Bina DavidSEMCaen
16404h12'33''Lavoine ThierryV2MVSCL
16504h13'17''Engel EricV2MANSCAP
16604h14'05''Robins ArnaudV1MLMPTTA
16704h15'59''Gaulier PhilippeV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
16804h16'03''Ollivier LaurentV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
16904h16'04''Doucet ChristianV2MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
17004h16'36''Rogogine StephaneSEMSt Germain du Corbéis
17104h19'58''Germain LydieV2FBIPEDES BERNAY
17204h20'11''Patin CatherineV1FCHAMPFREMONT FSGT
17304h20'13''Pichonnier GerardV2MCHAMPFREMONT FSGT
17404h20'24''Frard FrançoisV3MBIPEDES BERNAY
17504h21'01''Cocu RaphaêlSEMMAMERS
17604h21'14''Geille ThierryV1ML.M.P.T.T.A.
17704h22'14''Lesot PascalV1MALENCON
17804h22'16''Cocu Jean lucV2MMAMERS
17904h23'10''Germain YvonV1MRCPH JOGGING DOCKERS
18004h23'11''Paumier PascalV1MRCPH JOGGING DOCKERS
18104h23'32''Magniere Maria elisaV1FL.M.P.T.T.A.
18204h23'47''Lemonnier Marie-thérèseV2FASVS
18304h25'06''Loritte JoËlV2MPSA ACC 08
18404h25'18''Gerard Jean pierreV1MLCBO
18504h26'20''Halliez ThierrySEMASL HESLOUP
18604h26'28''Phelippeau DanielV2MRccn
18704h29'09''Dumortier LucV2MFREULLEVILLE
18804h29'59''Vilquin AlainV2MMUTI ALENCON
18904h30'01''Fourrey HervéV4MMUTI ALENCON
19004h32'38''Benoit ChistopheSEMASI NATIXIS
19104h34'10''Feret LaurenceV1FLES ASPRES
19204h34'11''Petit LaurentV1MRC Côte de Nacre
19304h38'04''Cartier Jean paulV2MST CALEZ EN SAOSNOIS
19404h39'09''Foubert BéatriceV1FWFU
19504h40'57''Lemanissier AnnieV2FPoissy
19604h41'10''Leriche TuulaV1FTCA
19704h42'11''Renault VeroniqueV1FOrgères
19804h44'34''LemiÈre PatrickV2MMUTI ALENCON
19904h45'49''Lemanissier PhilippeV2MPoissy
20004h47'26''Deprez VincentSEMFONTAINE LE PIN
20104h50'20''Colin GerardV3MMAMERS
20204h55'54''Behier AnthonySEMMUTI ALENCON
20305h01'53''Warion CorinneV1FPSA ACC 08
20405h04'46''Rouille AnnickV2FCHAMPFREMONT FSGT
20505h04'48''Gobe DanielV2MCHAMPFREMONT FSGT
20605h04'49''Aubert AlainV2MCHAMPFREMONT FSGT
20705h09'01''Lemonnier CatherineV1FAs Natixis
20805h12'41''Gosselin JacquelineV2FENDURANCE SHOP TOUR
20905h12'48''Ruby LindaV1FPSA ACC 08
21005h17'02''Manoury ClaudeV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
21105h18'08''Leroyer MichelV1MLA CHAPELLE D'ANDAINE
Accueil - Haut de page - Version grand écran