[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Dauphins - 12 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Dauphins - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Dauphins - 12 km du 24/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'28''NAVARRO NicolasSEM
256'15''CAVALLO CyrilV1M
301h02'23''PASQUET CedricV1M
401h02'27''DEBBAH SamirSEM
501h02'51''SEIN GuillaumeSEM
601h03'33''MATHIS SebastienV1M
701h03'57''IMBERN SebastienSEM
801h06'06''RIMBAUD SamuelV1M
901h06'38''TREVOST LoicSEM
1001h06'47''BLOY NicolasSEM
1101h06'55''FROMENT AntoineSEM
1201h07'01''ANGOT SebastienV1M
1301h09'23''COUTAREL DavidV1M
1401h09'32''BOUKHANE RemiSEM
1501h09'35''JOURDAIN FredericV1M
1601h09'39''BRUNO CaroleSEF
1701h09'40''HUGON ClaudeV2M
1801h10'14''JEANNOUTOT ThierryV2M
1901h10'25''BON FlavienSEM
2001h11'22''YDE SebastienSEM
2101h11'35''BURRIEZ GaelV1M
2201h11'39''HAMAN NasserV1M
2301h11'40''ESLINE ThierryV2M
2401h11'47''HENICHERI FathiaSEF
2501h12'11''GARCIA PatrickV2M
2601h12'16''MEYER MikaelSEM
2701h12'33''HERON BenoitSEM
2801h12'45''MOLLA JulienSEM
2901h13'23''MONCEAUX-NICOLAS LauraSEF
3001h13'23''MONCEAUX YohannV1M
3101h14'05''D'AGOSTINO PhilippeSEM
3201h14'26''ALLIBERT SebastienV1M
3301h14'26''LANTERI NicolasSEM
3401h14'35''BODARWE LaurentSEM
3501h14'50''PESNEL FlorentSEM
3601h14'50''FRESIA SylverSEM
3701h15'11''COMTE ChristopheSEM
3801h15'14''DOZON MelvinSEM
3901h15'18''LAIRAUDAT AlainV2M
4001h15'23''MAZE DavidV1M
4101h15'27''JOLY Jean-francoisV3M
4201h15'28''MORLOT CelineSEF
4301h16'01''LJUBOTINA JovanESM
4401h16'16''DEVISMES FredericV1M
4501h16'38''VIALLET SebastienSEM
4601h17'00''GIRAUD YoannSEM
4701h17'01''ANZIL StephaneV1M
4801h17'08''ROUANET RemyV3M
4901h17'30''CHARBOUILLOT SamuelSEM
5001h17'49''ROUILLARD YvonV2M
5101h17'49''QUERNET MireilleV1F
5201h17'51''NANNINI MatthieuSEM
5301h18'36''DUNAUD CyrilleV1M
5401h18'53''PLAGNOL ClaudeV3M
5501h19'13''LEFEBVRE StephaneSEM
5601h19'15''ROUYER SimonSEM
5701h19'38''BRUNO JosephineSEF
5801h19'39''AUGER CedricSEM
5901h19'45''NICOLAS StephaneV1M
6001h20'22''HOUMAULT PatriceV2M
6101h20'24''BARBRY JulieSEF
6201h20'35''PODEVIN LouisCAM
6301h20'38''MERABET NordineSEM
6401h20'38''VAUTHIER NicolasV1M
6501h20'41''BIANCHI LaurentV1M
6601h20'52''MERCIER JonathanSEM
6701h21'11''FRANCHI-MURA LionelSEM
6801h21'11''FABRE JulienSEM
6901h21'12''BOTHOREL AlainV3M
7001h21'13''GRIMONPREZ LaurentV1M
7101h21'39''GARCIA NadegeSEF
7201h22'02''MULLER CatherineV1F
7301h22'03''BAUZA Jean-pierreV4M
7401h22'22''GABURRO GuyV3M
7501h22'38''TAILLANDIER CathyV1F
7601h22'52''MARTIN DavidSEM
7701h23'14''VAILLANT PhilippeV3M
7801h23'20''MATHURIN DidierSEM
7901h23'37''OLIVIER AlexandreV1M
8001h24'07''DEBECKER DamienSEM
8101h24'09''LAMS NicolasSEM
8201h24'48''TOFANELLI FrancoisV2M
8301h24'49''DELAMARE Jean-noelSEM
8401h24'50''MONTOUSSE MaximeSEM
8501h24'56''POIRIER VincentV1M
8601h25'01''PEETERS BernardV2M
8701h25'18''TRIAY EricV2M
8801h25'20''LUCIANI CharlotteV1F
8901h25'21''GRUEL ChristopheV1M
9001h25'47''GRITTI MaximeSEM
9101h25'54''CONSTANTIN JeromeSEM
9201h25'58''MEISTER AlexandraSEF
9301h26'18''COQUET JulienSEM
9401h26'22''PETAT EmmanuelV1M
9501h26'23''ANTIGNAC ChristopheSEM
9601h26'27''MELE AndreV2M
9701h26'32''PLANTEGENEST ChristelleSEF
9801h26'42''NEANT LoicV2M
9901h26'50''COURREGELONGUE PhilippeV2M
10001h27'02''SIMONI ChristopheV2M
10101h27'04''BRILLAULT FranckV1M
10201h27'21''BELLOEIL StephanieSEF
10301h27'21''SAINRAT CaroleSEF
10401h27'22''PERRET CyrilV1M
10501h27'44''REVAILLER SabineV1F
10601h27'49''FATTINI EveSEF
10701h28'19''FRECH FabienSEM
10801h28'20''VALETTE IsabelleSEF
10901h28'34''NEVEU DominiqueV2M
11001h28'40''CAVALLO CarolineV1F
11101h28'43''CHABAS SebastienSEM
11201h28'44''ATHENOSY JeromeSEM
11301h28'44''PENNEAU BastienSEM
11401h29'01''ARNAUD MaevaSEF
11501h29'01''HENRION StephanieSEF
11601h29'26''MARCHAL PatriciaV1F
11701h30'19''NETTER GuillaumeSEM
11801h30'25''GRANARA FabriceV1M
11901h30'33''SHADDEL FirmehSEF
12001h30'58''BUGAUT BenoitV1M
12101h31'28''VINCENT LaurieSEF
12201h31'31''BOASSO EstelleSEF
12301h31'49''LOUSTAU FlorenceV1F
12401h32'19''CATELLA ClaireSEF
12501h32'31''SUCHAIL CarineV1F
12601h32'33''KEIL DenisSEM
12701h32'34''PERON MaureenSEF
12801h32'37''GUINET MatthieuSEM
12901h32'37''VITRY LaurenceV1F
13001h32'54''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1F
13101h33'02''JARRON BernardV3M
13201h33'29''CHAZALON PierreV2M
13301h33'30''AGOSTINELLI PatrickV2M
13401h33'37''CHAUVET PatriciaV1F
13501h34'13''DI TOMASO JustinSEM
13601h34'17''GIBOT ChrisSEM
13701h34'18''BERTOLINO JacquesV2M
13801h34'20''HOULBREQUE StephaneSEM
13901h34'36''HERON ElodieSEF
14001h34'50''LEMAIRE MarieSEF
14101h34'50''ELIAS DE ALMEIDA Jean-charlesV1M
14201h35'06''RICHARD Jean-marcV2M
14301h35'56''ZAMBERLAN LaetitiaSEF
14401h36'24''GARCIA KarineSEF
14501h36'24''RENARD PatrickV2M
14601h36'27''CASANOVA ArnaudV1M
14701h36'29''CABRI Marie-noelleV2F
14801h36'32''FRISSON LilianeV3F
14901h36'39''LUCOT FlorianSEM
15001h36'40''LUCOT DanielV2M
15101h36'43''ETTORI OlivierV1M
15201h36'45''GOURCEROL NicolasSEM
15301h36'50''BROCHERIOU OlivierV2M
15401h37'03''PODEVIN Jean-francoisV1M
15501h37'07''NOEL GeraldineV1F
15601h37'46''CACCIOTTOLA PierreV1M
15701h38'44''CARRILLO MurielV1F
15801h38'44''KECK CatherineV1F
15901h38'46''PERNIN OlivierSEM
16001h38'48''CHARBIT PatriceSEM
16101h39'21''BURIC KatiaSEF
16201h39'21''LESCUR CaroleSEF
16301h39'34''ANGEVILLE SophieV1F
16401h39'34''ANGEVILLE RodolpheV2M
16501h39'40''ROUX SylvieV2F
16601h39'41''DUBUS JulieSEF
16701h40'18''YDE JohannV2M
16801h40'36''CHAZALON FabienneV2F
16901h40'46''RAMOS MajdoulineSEF
17001h41'03''SIBONI EricV1M
17101h41'15''EHLINGER EllaSEF
17201h41'43''EMEL MarjorieSEF
17301h41'47''VALSOT JohannSEM
17401h41'47''CHABOUD FannySEF
17501h41'57''POLIERO Jean-paulV1M
17601h42'43''MONACELLI GregoryV1M
17701h42'50''HOARAU EddySEM
17801h42'58''POTTIER ValerieV2F
17901h43'06''MORT ThierryV3M
18001h43'37''LIMASSET Jean-paulSEM
18101h45'15''DALMASSO IsabelleV2F
18201h45'49''DELMAS MyosotisSEF
18301h46'18''HIMEUR MireilleV2F
18401h46'32''ALBARET ManonCAF
18501h46'38''PATTI ValerieV1F
18601h47'38''LAGET-MINET FlorenceSEF
18701h47'46''LE MARREC Marie-heleneV2F
18801h48'02''BOURREL MelanieSEF
18901h48'04''TRIVES EmilieSEF
19001h50'40''BARBAFIERI ManonSEF
19101h50'41''LABOUHEURE ThomasSEM
19201h50'47''PEYRARD EdwigeV1F
19301h50'48''JAULARD MarielleV1F
19401h51'13''D'AGOSTINO MireilleSEF
19501h51'57''DUC CassandraESF
19601h53'12''POSLENSKI CatherineV2F
19701h54'15''PAILLET CelineSEF
19801h55'22''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2M
19901h55'22''QUELO Jean-lucV1M
20002h01'55''OBERTI SophieSEF
20102h02'04''DIESAERT PatrickV2M
20202h03'12''GARIGO HugoV1M
20302h04'09''BOUABDELLI LaurenaESF
20402h04'10''BOUKARI DjemaV2F
20502h08'15''SIRIAL ColetteV3F
20602h11'52''SIMONI-PERRIN SophieSEF
20702h17'08''HOARAU KarineSEF
20802h51'14''ORECCHIONI DorleneV3F
20902h51'14''KESIC GabrielleSEF
21002h51'14''KAUFFMANN VirginieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran