[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Boucles de la Joyeuse - Semi-Marathon 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Boucles de la Joyeuse - Semi-Marathon 2015

Voir la fiche de la course : Les Boucles de la Joyeuse - Semi-Marathon du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'18''GIGANTE LaurentSEMeag grenoble
201h17'25''LAVENDOMNE ArnaudSEMearp
301h22'43''ARVOIS PascalV1Mteam running pilat
401h24'50''LIOTARD RomainV1M
501h28'04''DUPUIS PascalV2Mamberieu marathon
601h28'56''CARTELLIER SebastienV1M
701h29'40''CHERIFI MickaelSEM
801h31'06''METRAL OlivierV1M
901h31'23''FERLAY AlexandreV1M
1001h33'13''MOUNIER PatrickSEMcap vercors
1101h33'20''PACAUD StephanieV1Fearp
1201h34'52''BARNIER DamienJUMal st marcellin athletisme
1301h35'02''CAILLAT ThierryV1M
1401h35'24''WILLMANN StephaneSEMearp
1501h36'12''DARWICHIAN MauriceSEMmacadam 07
1601h36'32''FOURNIER LaurentV1M
1701h36'35''JUNG SebastienV1Meatt
1801h38'54''GADET MichelSEMAL Pizancon
1901h39'17''FAURE AlainV1M
2001h40'39''HOGREL HuguesV3M
2101h40'50''FILLAUT KevinSEM
2201h41'18''VERNIER DavidV1M
2301h41'24''SENECLAUZE ThierryV1M
2401h41'25''GENEREUX IsabelleV2Fcmi tullins
2501h41'46''JONAS AntoineSEM
2601h43'09''LOUOU GuillaumeSEM
2701h44'07''BABIN DavySEM
2801h44'38''DREVETON CyrilSEM
2901h44'42''DE GUZMAN ClaudeV2M
3001h44'56''DUNCAN JohnSEM
3101h45'13''THERMOS StephaneV1Mpass running
3201h45'14''GRIMAUD DominiqueV1MAL Pizancon
3301h45'52''MANDIER JacquesV2M
3401h46'01''FACOMPRE GillesV1M
3501h46'36''ROZAND DanielV1Mus mours
3601h46'43''RONZIER MauriceV1Mal st marcellin athletisme
3701h47'41''BAUDOIN StephaneSEM
3801h48'00''BARS JulienSEM
3901h48'07''GANGUET LoisSEMintersport romans
4001h49'35''MARION CelineSEFintersport romans
4101h49'52''DISCHLY DavidV1M
4201h49'53''MICHAUX JeromeSEM
4301h50'14''ROUX ChristianV1M
4401h50'28''DOUVRY DanielV2M
4501h50'41''BEN JAZIA RiadhV2M
4601h50'41''BOUSLAMA HeifaSEF
4701h50'42''CHARPENTIER MathieuSEM
4801h50'42''LAPALUS AnthonyV1M
4901h50'59''QUINET ClaudeSEM
5001h51'54''EYNARD DavidV1M
5101h52'58''SMITH GallyV4M
5201h53'15''SOULENQ SebastienSEM
5301h53'45''VANDRE JulienSEM
5401h54'48''COUDERC PhilippeSEM
5501h54'52''GIANNINI SylvieV1F
5601h54'54''DUCLAUT GregorySEM
5701h55'02''CONJARD AlainV2Mearp
5801h55'40''PONS CyrilV1Mteam vo2 jean
5901h56'06''COMPIEGNE ThomasSEM
6001h56'47''ZAIMECHE NicolasSEM
6101h57'00''JAKONCIC MarcV1M
6201h57'05''AUCLAIN GuillaumeSEM
6301h57'12''LEPAGE DominiqueV2M
6401h57'24''THUNY ThibaultSEM
6501h57'28''JEUNOT Claude christianV3Mathletic jeunes bastia
6601h57'39''NDOUMOU LudovicV1M
6701h57'40''SAGE BenjaminSEM
6801h58'14''CARAMONTOS Jean pierreV1Mathle loisir pizancon
6901h58'23''TRIONFINI StephaneSEM
7001h58'43''BRUYERE RemySEM
7101h58'50''BEC AlainV2Mal saint marcellin
7201h59'10''OLLAT EddieV2M
7301h59'43''FLOURET MarineESF
7402h01'02''DELPLANQUE DavidV1M
7502h01'22''CHABUET BenjaminSEM
7602h01'35''JUNIQUE EmmanuelV1M
7702h01'36''MEDALIN MORET BeatriceV1Fearp
7802h01'57''MAILLET LaurentV1M
7902h01'57''BUCHET PhilippeV2M
8002h02'02''BERTHOLIER ValerieV1F
8102h02'11''TEHEUX ElodieSEF
8202h03'10''GOBREN AntoineSEM
8302h04'07''PERRIN GabrielleSEF
8402h06'51''RENAULT Jean-claudeV2M
8502h07'41''BURY Jean marcV2M
8602h08'02''BOUTEILLON PatriciaV1FAL St Marcellin
8702h09'01''LEDUC SabineV1F
8802h09'32''LEBLANC AlexandreSEM
8902h09'57''FACOMPRE MarieV1F
9002h11'14''SOULENQ Jean-pierreV2M
9102h11'21''VIEIRA JoseV1M
9202h12'50''MINOT VincentV1M
9302h12'50''ROUQUAUD RomainSEM
9402h13'15''MULLER LoisV1M
9502h15'25''MARGARELLO NicolasV1M
9602h17'13''GIRES ThierryV1M
9702h17'13''VACHEZ EmmanuelSEMearp
9802h17'13''DIGONNET SebastienV1M
9902h18'13''LEMAN StephaneV1M
10002h19'08''BENKADDOUR THUBERT MauriceSEM
10102h19'10''FABRE MarleneV1F
10202h20'06''BELLE IsabelleV1F
10302h20'26''DELASARA CyrilV1Msaint priest triathlon
10402h20'26''DELASARA EvaV1Fsaint priest triathlon
10502h20'58''ROBERGE YannSEM
10602h22'47''DIDIER PatrickV2M
10702h23'18''DECHERCH ChristopheV1M
10802h24'42''FOUCHIER BastienSEM
10902h25'55''DEPERDU MaximeSEM
11002h26'41''ARNAUD AnnickV2F
11102h28'53''BELLE NicolasSEM
11202h28'53''DAIRI SandraV1F
11302h29'36''GALANTE FannySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran