[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Uriage Trail Running - 17 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Uriage Trail Running - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Uriage Trail Running - 17 km du 24/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'56''THERISOD FredericV1M
201h16'21''GIRY SylvainSEMCMI / SPORT FRATERNITE
301h16'38''DESPLANCHES FrédéricV1M
401h16'45''PERRIER NICOLASSEMTeam Hoka/Uriage Running
501h17'34''ABGRALL ThibautSEMEAG
601h18'33''BUYS nicolasV1MCMI TULLINS
701h19'01''VAUGOYEAU DamienSEMeag echirolles
801h19'12''TRAUB ArthurSEM
901h23'33''TONON xavierV1M
1001h23'41''BRUNET YoannSEM
1101h24'09''ALLOUCHE BenjaminJUM
1201h24'25''SOUM VivienSEMASPTT Grenoble
1301h24'50''JOSSE CyprienESM
1401h24'58''MIRTI RichardV1MCDV VARCES TRIATHLON
1501h25'38''URCEL GermainSEM
1601h25'44''BESSIÈRE Jean-ChristopheV1M
1701h26'38''ARNAUD axelESM
1801h26'41''DAUVE SébastienV1M
1901h27'09''SALACROUP RémiJUM
2001h28'03''DESCAMPS FranceV1F
2101h28'39''MAIRY MickaelSEMALE/TTT
2201h29'27''SKOPINSKI JulienSEM
2301h30'14''GAUCHET jean pierreSEMessm
2401h30'27''MAIRY YanisJUMCap bollène
2501h31'12''COURVOISIER AurélienSEM
2601h31'56''LOIDI AlvaroSEM
2701h31'59''RIBEZZI stephaneV1M
2801h32'32''MARCHAND EricSEM
2901h32'47''BRUNET MANQUAT BORISV1M
3001h33'16''MORET franckV1M
3101h33'19''RODRIGUEZ YoanV1M
3201h33'31''RIBAULT PierreSEMTEAM RAIDLIGHT
3301h33'42''HEMERY MathieuSEM
3401h34'19''VIVIER MatthieuSEM
3501h34'23''COURCON OlivierV1MAL voiron
3601h34'31''FRANCAIS AdrienSEM
3701h34'32''CATTIER romainSEM
3801h34'40''GALLOIS cyrilSEM
3901h34'43''VANDOMME VincentSEM
4001h34'54''POULAIN AlexisSEM
4101h35'04''MARTINET StéphaneSEM
4201h35'06''CHENEVAS FranckV1M
4301h35'07''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
4401h35'22''LABOURÉ sylvainV1M
4501h35'30''SOYEZ JulieSEF
4601h35'38''PICOT davidV1M
4701h35'46''JULIEN CedricV1M
4801h35'58''ARROIABE IgorV1M
4901h35'59''PUYGRENIER DamienSEM
5001h36'21''REGIS benjaminSEM
5101h36'28''MEREL gregoryV1M
5201h37'01''POLESE MaximeSEMechirolle triathlon
5301h37'42''TONTON NicolasSEM
5401h37'43''PERCOMTE PatrickV1Mechirolle triathlon
5501h37'44''LE GALL antoineSEM
5601h37'58''GALICHET remySEM
5701h38'20''LEMASSON FrankV1M
5801h38'22''LOUYOT PierreV1MBrié Sport
5901h38'26''FORT Jean-PhilippeV1M
6001h38'27''DUBOIS GillesV1M
6101h38'43''BERNARD RémiSEM
6201h38'47''ROUX AlizéeESFEndurance Shop Echirolles
6301h39'06''LORENTE FranckV2MRIA CHAMPAGNIER
6401h39'13''JACQUIER RomainSEM
6501h39'15''SATIN jeromeV1M
6601h39'16''MARTINEAU JulienSEM
6701h39'18''PASSI Jean-JacquesSEM
6801h39'44''BAJARD PierreV1M
6901h39'57''CHOULIER-RENSTRÖM AnnaSEF
7001h40'44''BESSON LaurentV1M
7101h40'56''ORMEZZANO NicolasESM
7201h41'16''PUISSAT lucV3M
7301h41'30''PRADOS VINCENTV1M
7401h41'40''VACHER JulienESMTeam Technica
7501h42'07''D'ASCOLI YANNV1M
7601h42'21''VIRETON florentSEM
7701h42'25''SAGNE JulienSEM
7801h42'45''POITEVIN MireilleV1F
7901h42'50''THEILE ChristopheSEM
8001h42'56''RENZONI rémiSEMRACING LETI
8101h43'02''FABRICE valléeV1M
8201h43'19''HUFFENUS Jean yvesV1M
8301h43'21''OSTRE ThomasSEM
8401h43'26''FUENTES JonathanSEM
8501h43'47''BORNAT PHILIPPEV1M
8601h44'06''COUTINEAU CHRISTINESEFAL Echirolles
8701h44'23''QUIBAT ADELINSEM
8801h44'33''SOYSOUVANH davyV1M
8901h44'59''GUSTAVE ArnaudSEM
9001h45'10''HABLOT lucV2M
9101h45'27''LAPERRIERE NicolasSEM
9201h45'36''PICCARRETA GeoffreySEM
9301h45'41''GIRAUD PaulinSEM
9401h45'44''GIRKA StéphaneV2M
9501h46'27''MEDICI pascalV1M
9601h46'35''FONTENOY ArnaudSEM
9701h46'41''CABANIOLS SébastienSEMRIA CHAMPAGNIER
9801h46'43''DEVAUX BenoitSEM
9901h46'44''LAPRESA loicSEM
10001h46'47''VERNET denisV2M
10101h46'51''POLAERT AdrienV1M
10201h46'53''LIEVAL MarionSEF
10301h47'06''TUDURI CélineSEFCMI TULLINS
10401h47'13''BUCCHINI MathieuSEM
10501h47'22''BEGOUD SEBASTIENV1M
10601h47'23''KRAEMER PierreSEM
10701h47'29''LEMONNIER PierreSEM
10801h47'40''LHOSTIS SandrineSEF
10901h47'48''GILARD SébastienV1M
11001h47'49''BASSINE MartinSEM
11101h47'50''PONCET DelphineSEF
11201h48'08''PINYOL CIVIT SergiV1M
11301h48'09''BRETAGNOLLE DimitriSEM
11401h48'20''GAUTHIER victorSEM
11501h48'21''COULAUD CatherineV1F
11601h48'28''BERGLEZ TristanV1M
11701h48'44''MAS Jean ChristopheV1M
11801h48'50''PONOT barbaraSEF
11901h48'58''CHEVALLY Marie-anneSEF
12001h49'16''PELLICIOLI ThomasSEM
12101h49'17''DURAND CapucineSEF
12201h49'21''AUFFRAY PatriceV1M
12301h49'42''LAPORTE davidSEM
12401h49'43''TOULEMONDE PierreV1M
12501h49'49''ROUTIN loicV1M
12601h50'21''MOLLON CaroleV1F
12701h50'30''BAGHDIGUIAN AlexandreV1M
12801h51'19''GREEN EmilySEF
12901h51'22''MOUROT EmericV1M
13001h51'30''RIBAULT NadineV2FTEAM RAIDLIGHT
13101h51'49''EIGHINGER CécileV1FDauphiné Ski Alpinisme (DSA)
13201h52'07''CELI guillaumeSEMCAF DSA
13301h52'17''LAYE JérômeV1M
13401h53'02''GORI PierreSEM
13501h53'32''RICHAND manonSEF
13601h53'42''NIVOLLET AURELIESEF
13701h53'44''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
13801h53'49''HAMZA KamelV1M
13901h53'51''PINKSE JonatanSEM
14001h53'52''LEGROS ERICV1M
14101h53'54''MENDEZ MALAGA MariaSEF
14201h53'59''GALLAIS Jean-PaulV1M
14301h54'10''HAMMADI FouziaV1F
14401h54'41''MESSINA BrunoV1M
14501h54'44''GABREL gregoryV1M
14601h54'45''CAFFY FlorentSEMechirolle triathlon
14701h54'54''BOBO NicolasV1M
14801h54'54''FEUTRY SébastienV1M
14901h55'27''IMPERINETTI PierreV2M
15001h55'44''OUJAMAA lydiaV1F
15101h55'55''PASQUIER SeverineV1F
15201h56'03''GARCIN LionelV1M
15301h56'14''BEZAUD FredV1M
15401h56'15''MANONVILLER FrédéricSEM
15501h56'15''SUAU AxelESM
15601h56'19''BODO jeanV2M
15701h56'39''SAEZ EdgardoSEM
15801h57'07''ORSI laurentSEM
15901h57'08''DI BISCEGLIE MAURICEV1M
16001h57'16''MOLLARD michelV2M
16101h57'21''POCQUET FrançoisSEM
16201h57'25''RAVE samuelV1M
16301h57'31''RIBAULT PascalV2M
16401h57'32''HUBAUT SophieSEF
16501h57'43''CASTELLI elisabethV3F
16601h58'11''BLANCHOZ SébastienV1MGUC
16701h58'35''LEPLAE DanielSEM
16801h58'37''POITEVIN francoiseV1F
16901h58'51''DANIEL LudovicSEM
17001h58'52''SEVERAC VictorSEM
17101h58'57''YALOS eddyV1M
17201h59'49''ARNAUD yvesV2M
17301h59'54''GINOT PatrickV1M
17401h59'57''FONTENOY DominiqueV3M
17502h00'03''LUSSON EtienneV1MF2V
17602h00'10''BOUCHEREAU AntoineESM
17702h00'16''BERANGER GonodESM
17802h00'22''BASTIAN FlorenceV2F
17902h00'36''LEGOFF EmmanuelleV1FF2V
18002h00'53''NOISILLIER Jean-PierreV2M
18102h01'04''STAEMPFLIN martinSEM
18202h01'50''GEYMOND AdrienSEM
18302h03'04''CIOCCA nadegeSEFgresi courant
18402h03'05''CIOCCA loicSEMgresi courant
18502h03'13''AUREILLE GeoffreySEMechirolle triathlon
18602h03'22''DANIEL jean marcV2M
18702h03'37''CURTO OlivierV1M
18802h04'18''HAYAT davidV1M
18902h04'37''FAURE PascalSEM
19002h05'38''ELVIRA DavidSEMRIA CHAMPAGNIER
19102h05'43''JEANDOT marcV2M
19202h05'45''CALMIN AndréV2M
19302h06'08''RUIZ AlexandreSEM
19402h06'36''ZABOTTO yanikSEM
19502h06'39''LUU AlainSEM
19602h06'40''MIGNEMI FRANCKV2M
19702h07'01''CHENE StéphanieSEF
19802h07'02''BEASSE samuelV1M
19902h07'15''PATIENT GillesV1M
20002h07'27''POLESE FREDERICV2M
20102h07'53''PONCET DavidSEM
20202h07'55''DUPONT AudreySEF
20302h08'11''MARQUE LudovicV1M
20402h08'14''MAUREL renaudSEM
20502h08'32''PUSTOC'H AMELIESEFAVOC/TRAILERS DES ARAVIS
20602h08'40''TORRRES henriV1M
20702h08'44''JIACCONI JulienSEM
20802h08'44''DELOGET XavierSEM
20902h08'45''COSTE MickaelSEM
21002h08'49''GORRY JEAN CLAUDEV3M
21102h08'55''VALLA JérômeV1M
21202h10'02''FUSTINONI GuyV2M
21302h11'25''BRALET ElisabethV1FRIA Champagnier
21402h11'26''RABARY SabineSEF
21502h14'25''CRASTES SebV1M
21602h14'26''DEGUERRY PATRICEV1M
21702h14'31''SANCHEZ MARIE SOPHIESEF
21802h15'42''SOUBEYRAND MathisSEM
21902h15'46''MAUJEAN AnaïsSEF
22002h15'55''TAMBE GeoffreySEM
22102h16'26''FONT JENIFERSEF
22202h16'54''MOKHTAR karimSEM
22302h17'20''FONTENOY ClaudeV3M
22402h20'57''LUNATTI EMMACAF
22502h20'58''LUNATTI marcV1M
22602h20'59''GOUY YANNCAM
22702h21'00''ALARY sylvieV1FF2V
22802h27'13''DUMOULIN PhilippeV2MS/L Foulée de Varces Vif
Accueil - Haut de page - Version grand écran