[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de l'Urne - 20 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de l'Urne - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de l'Urne - 20 km du 29/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'38''SAINTILLAN FRANCKSEMU A LANGUEUX
201h21'19''STOURM JORDANSEMUA LANGUEUX
301h21'28''OREAL ERICSEM
401h21'34''MOUSSEAUX SAMUELV1M
501h22'48''TRONET FREDERICV1M
601h22'55''CALVEZ BENOITSEMENDURANCE SHOP TREGUEUX
701h23'07''PEPIN JEAN CHRISTOPHEV1M
801h23'09''DIAS CARLOSV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
901h24'29''DUFIN VINCENTSEM
1001h25'56''MECHINEAU ERICSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
1101h26'26''FOUQUET MATHIASESMTEAM DES MOULIN
1201h28'33''LE GAL YOHANSEMCC LANGUEUX
1301h28'41''LE GUERN OLIVIERV1MTEAM HDB
1401h28'44''MARY OLIVIERV2M
1501h29'22''PETRA MICHELV2MAS TUB
1601h29'47''LE LOUET PATRICKV2MPLOUFRAGAN
1701h29'49''MESSAGER ANTOINESEM
1801h30'15''LE GOFF JOHANNESM
1901h30'23''AUTRET BRUNOV2MLA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ
2001h30'54''GALES JEANSEM
2101h31'13''LE CLEZIO WILFRIEDV1MENDURANCE SHOP TREGUEUX
2201h31'23''BARACHET MICKAELSEM
2301h31'53''LE TEXIER GUENAELV1MFRA
2401h32'10''PRIGENT FREDDYSEMGARLAN
2501h33'54''GELIN CHRISTIANV2M
2601h34'29''LURON FRANCKSEM
2701h34'31''POISSON THIERRYV2MTEAM HDB
2801h34'46''BONDIS MICKAELSEMFRA
2901h34'53''GUYOMARD DAVIDV1M
3001h34'58''LE POTTIER ARNAUDV1MTEAM STALAVEN
3101h34'59''LACROIX ERNESTV2MLES COUREURS DE L'IC
3201h35'12''GESBERT EMMANUELV1MST BRIEUC AGGLO
3301h35'26''HARNOIS CHRISTOPHEV1MFROMENE AMITIE NATURE
3401h35'41''VRIGNON MANUELV1MTEAM HDB
3501h35'48''GOUAULT SANDRAV1FTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
3601h35'50''CARMES BERTRANDSEM
3701h36'38''MOUSSEAUX DAVIDV1MLA VAILLANTE
3801h37'17''RENOU QUENTINJUMTEAM BERCI COTES D'ARMOR
3901h37'25''STOURM JEAN-LUCV2MUA LANGUEUX
4001h38'08''GRIMALDI PHILIPPEV2M
4101h38'08''PERSONNIC JOELV2M
4201h38'31''JEHAN DAVIDSEM
4301h38'36''JOUAN GAELV2MLA VAILLANTE
4401h39'10''BOYER JACQUESV2MTREGUEUX ATHLETISME
4501h39'14''BRAUD JEAN-BAPTISTESEMUACA ST BRIEUC
4601h39'29''BLEVIN CHRISTOPHEV1MLES CHEMINS DE TRAVERSE
4701h39'36''LE BOUDEC DAVIDV1MYFFINIAC
4801h39'49''THORAVAL SYLVAINSEMTEAM SOBHI SPORT
4901h39'52''BURLOT GAELSEM
5001h40'05''NICOLAS JULIENSEM
5101h40'08''REUX ANTOINESEMLA VAILLANTE
5201h40'10''LE MINTIER YVESSEM
5301h40'12''CHOPIN ROBERTV2M
5401h40'31''LE BERRE REGISV1MPLAINTEL AVENTURE
5501h40'50''RIO JEAN-CHARLESV1MTSA
5601h40'50''TADEJ JOV1MKAOLINS
5701h41'10''THOMAS DAVIDV1M
5801h41'13''PELTIER JEANV3MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
5901h41'18''HOCHART ERICV2M
6001h41'38''PRIOULT DENISV1MPLOEUC
6101h41'39''GERVILLA FABIENSEM
6201h42'00''URBAN HERVEV1MSAINT-BRIEUC TRIATHLON
6301h42'08''PESSEL PIERRICKSEMOSBORNE COX
6401h42'16''FLANQUART YANNICKSEM
6501h42'18''TURUBAN STEPHANESEM
6601h42'32''ROBIN FRANCKV1MTEAM HDB
6701h42'33''CHANVRIL CHRISTOPHEV1MTEAM STALAVEN
6801h42'34''VERDES DIDIERV2MJOGGING RANDO LAMBALLE
6901h42'35''LE GUEDARD EMILIESEFLA VAILLANTE
7001h43'04''GAUVEN PASCALV2M
7101h43'08''CLEMENT YVANSEMPLEBOULE
7201h43'25''MORFOUACE GILBERTV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
7301h43'30''LE CORGUILLE PASCALV2MSAINT-JULIEN
7401h44'05''ROUTIER PHILIPPEV1M
7501h44'10''CREISMEAS LAURENTV1M
7601h44'10''GRUDE LAURENTV2M
7701h44'19''DESCHAMPS VIVIENSEM
7801h44'23''OLIVIER SEBASTIENSEM
7901h44'30''SAVIDAN ERICV1M
8001h44'58''GAILLARD MICHELV1M
8101h45'14''LE GUERN THIERRYV1M
8201h45'53''EVEN PIERRICKV1M
8301h45'54''SIMIER TANGUYSEM
8401h45'56''LE CORFEC DIDIERV1M
8501h46'14''CHATRY SEBASTIENV1MTEAM TSA
8601h46'19''DE BRESSY EMMANUELV1M
8701h46'40''MEIGNE JEAN LUCV2M
8801h46'41''QUERO ANTHONYSEMTEAM HDB
8901h47'45''TALBOURDET CHRISTOPHEV1MTEAM TSA RAIDLIGHT
9001h47'48''HELLEQUIN LAURENTV2MST BRIEUC
9101h48'10''MISTOU LOLASEFMAZeRES
9201h48'15''CONAN MAXIMESEM
9301h48'17''CHARLES DAVIDV1M
9401h48'32''STOURM MARYSEV2FUA LANGUEUX
9501h48'44''ROUSSEL DANIELV1M
9601h48'52''LE BONHOMME ERWANNSEMFRA
9701h48'58''MORFOUACE LOICV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
9801h49'22''CHOUPEAUX EMMANUELV1M
9901h49'29''TOULLEC ROLANDV1MTReGUEUX
10001h49'31''RAMEL LOICV3MT3 TEAM TREBRY SUR BEL AIR
10101h49'42''ROUXEL DELPHINEV1FUACA SAINT-BRIEUC
10201h49'43''HINAULT FRANCOISV3M
10301h50'09''AUFFRAY GILLESV1MENTRE TERRE ET MER
10401h50'12''FROMENTIN CAROLINESEF
10501h50'31''DIAS ANNE MARIEV1FTEAM IKINOA SPORT
10601h50'40''REGEREAU ANNESEF
10701h50'40''GUERET ARNAUDSEM
10801h51'23''LE BRECH BRUNOV2M
10901h51'31''LANDIER YANNICKV2MFRA
11001h52'13''ALLAIRE LOICV2MNeANT
11101h52'38''CHAUMETTE DOMINIQUEV2M
11201h52'58''LE CRAS PHILIPPEV2MLA VAILLANTE
11301h53'13''DIAS ROSAV1F
11401h53'54''POTIER YANNICKV2MFRA
11501h54'03''MAHE PHILIPPEV2MTREGOMEUR
11601h54'16''LE CHAMPION LUDOVICV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
11701h54'19''QUEMENEUR SEBASTIENV1MUACA SAINT BRIEUC
11801h54'21''BLOT BAPTISTESEMTRIATHLE VANNES
11901h54'38''FILET EMMANUELV2MTRAIL DU FOEIL
12001h54'39''JUSTAFRE OLIVIERV1MLE VIEUX-BOURG
12101h54'54''THOMAS YOHANNSEM
12201h55'05''LEBON BENOiTV1MUACA
12301h55'18''BERGER PASCALV1MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
12401h55'36''SERADIN ALAINV3MCOURIR AU PAYS DE MATIGNON
12501h56'17''LE HUIDOUX VeRONIQUEV1FPLAINTEL AVENTURE
12601h56'17''CHEVALIER PIERRICKV2MLA VAILLANTE
12701h56'39''LECOQ FREDERICV1MTEAM YANOONET
12801h56'39''COTONNEC CHRISTOPHEV1M
12901h56'41''ROBIN PATRICEV1MLES INTRePIDES
13001h56'46''PASTOL JEAN CHRISTOPHEV1M
13101h56'55''LE LOSTEC JULIENV1MSAINT BRIEUC TRIATHLON
13201h57'06''TUARZE REGINEV2F
13301h57'28''LE LIARD ALAINV3M
13401h58'04''HELLEQUIN JEAN-PIERREV1MLA CAVE DU GOUET
13501h58'27''LE DU FABRICEV1M
13601h58'38''LERAY SYLVIEV2FTEAM HDB
13701h59'03''VALLEE LUDOVICV1MCHaTEAUBOURG
13801h59'05''LE MAUFF ALAINV2MCO PACE
13901h59'13''VANNIER DOMINIQUEV2MAS ORANGE
14001h59'16''RUPERT ROLANDV3M
14101h59'28''GUENNOC BRUNOV2MAS ORANGE CESSON
14201h59'54''LAGRUE EMILIEV1F
14302h00'05''MORFOUACE BLANDINEV2FJOGGING LAMBALLE
14402h00'32''SALVAREZZA SYLVAINSEM
14502h02'12''HOUDMON JUDITHSEFPICORETTE
14602h02'19''RIOU LAURENTV1M
14702h02'43''LE BRUN EMILIENNESEFUACA ST BRIEUC
14802h02'49''CARPENTIER JEAN-CLAUDEV4MCOURIR a ST GERVAIS
14902h03'21''RAULT LIONELV1MFRA
15002h04'45''VIOT BRUNOV2M
15102h04'57''JEGO DOMINIQUEV1MTEAM DAHOUET
15202h05'23''LE MOINE FANNYSEFLA VAILLANTE
15302h05'31''LUCAS SYLVIEV1FLA VAILLANTE
15402h06'21''FROUX DIDIERV2MLA VAILLANTE
15502h08'22''CORBIN BERNARDV2MTEAM HDB
15602h08'40''BERTHIER ALAINV3MLA VAILLANTE
15702h09'01''LAUNAY CORALIEV1F
15802h09'03''LE COQ YVANV2M
15902h09'03''STEPHAN GURVANSEMFRA
16002h10'47''LE BRAS JACOB LAETITIASEF
16102h10'48''LARMET MICKAELV1M
16202h11'10''BASTIEN DIDIERV1M
16302h12'21''LE SAOUT FRANCKV1MGUINGAMP TRIATHLON
16402h12'43''LE ROUX ARMELLEV3FLA VAILLANTE
16502h13'14''BUFFEREAU CHRISTIANV3M
16602h14'15''TUARZE PHILIPPEV2M
16702h20'18''PERRIGAULT STEPHANIEV1F
16802h20'22''THOMAS PIERRE YVESV1M
16902h25'31''CONAN NATHALIEV1F
17002h25'31''L'HOSTIS ANNE-CECILEV1F
17102h25'31''VIVIER PASCALEV1FTEAM TSA
Accueil - Haut de page - Version grand écran