[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 21.1 km du 11/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'26''GACON NicolasSEMFAC ANDREZIEUX
201h10'48''NAEL ThibaudSEMFAC ANDREZIEUX
301h13'35''MICHON JeromeSEMAC ONDAINE FIRMINY
401h13'42''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
501h13'48''CHAPUIS sebastienSEMclub athletique roannais
601h15'25''VALOUR PAUL-HENRISEMAC ONDAINE FIRMINY
701h17'13''JUGE vincentSEMASMSE
801h17'37''CHASTEL didierV1MACO FIRMINY
901h17'52''RIVAL MathieuSEMSAM
1001h18'15''DOUCE CYRILV1MLA FOULEE FOREZIENNE
1101h19'10''VAQUERO YOHANNSEMFAC ANDREZIEUX
1201h19'13''PRIVAT claudeV2Mle puy en velay triathlon
1301h20'08''MAURICE OlivierV1M
1401h20'44''DEFAY ChristopheSEM
1501h20'56''GREHAL borisSEMolympique riorges
1601h21'03''CHALENCON thierrySEM
1701h22'07''OUTIN PierreV1M
1801h22'47''GERY MathiasV1MASM St-Etienne
1901h22'49''VIRISSEL tonySEMraidlight
2001h23'10''POYET ERICKV1MCLCS FIRMINY
2101h23'22''NOUVELOT DamienV1MAMA Renaison
2201h23'29''ROCHE VincentV1MACO S ST MAURICE
2301h23'55''ROBERT Pierre-OlivierSEM
2401h24'16''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
2501h24'24''BELGUERRI NordineV2M
2601h24'56''BAROUDI HocineV1M
2701h25'07''PESTRE JulienSEMACO Firminy
2801h25'14''NOYON CyrilSEMASMSE TRIATHLON
2901h25'19''MATICHARD brunoV1M
3001h25'24''CAMUS LoicSEMFAC ANDREZIEUX
3101h25'30''MARCHIENNE LaurentV1M
3201h25'33''BISSAY sylvainV1M
3301h25'42''BOLOTNIKOV DmitriyV1MVELAY ATHLETISME
3401h26'00''MONTET OlivierV1MMontbrison Triathlon
3501h26'21''VEY MaxenceESM
3601h26'27''GRANGE PhilippeV2MABS St GALMIER
3701h26'52''ABRIAL xavierV1M
3801h27'13''TEMPERE EmmanuelV1M
3901h27'25''DOUSPIS davidV1MFAC ANDREZIEUX
4001h27'30''BLANC PhilippeV2MMONTBRISON TRIATHLON
4101h27'33''THEVENIN MarcV2M
4201h27'50''RICHARD JacquesV2M
4301h27'51''MOULIN RemiSEM
4401h27'56''VEROT JOSEPHV3MAC ONDAINE FIRMINY
4501h27'57''THOUILLEUX RemiSEM
4601h27'59''RAMIREZ adrienSEM
4701h27'59''PEALA PhilippeV1M
4801h28'07''POINAS NicolasSEM
4901h28'13''GRANGE gillesV3M
5001h28'14''PEALA YvesV1M
5101h28'17''REVERCHON SergeV2M
5201h28'23''ROQUEPLAN BENEDICTESEFCOURIR EN EMBLAVEZ
5301h28'23''VENDE SergeV2MFAC ANDREZIEUX
5401h28'41''JAN ChristopheV1M
5501h28'42''RICOTTI jean marcV2M
5601h28'49''BARRY EricV1M
5701h28'53''DECELLE BernardV2M
5801h29'12''MARY ChristopheV1MFeurs Triathlon
5901h29'13''DAOUD akimV2M
6001h29'15''AZZOUZ NajibSEM
6101h29'19''BEKKA SaridaV1F
6201h29'20''FAYOLLE ALAINV1MEASC
6301h29'32''DEMAZY LaurentSEMFURANIA RUNNERS
6401h29'48''ALBARET ChristianV2MVILLARS RUNNING
6501h29'56''COMBE brunoV1M
6601h30'04''ROMAGNY PatrickV2M
6701h30'04''TUTTOILMONDO HenriV1M
6801h30'07''BOY ludovicSEMSAONE MONT D'OR
6901h30'11''JOUVE JacquesSEM
7001h30'12''GUILHOT PatrickV2M
7101h30'13''CHANTEMERLE RemySEM
7201h30'15''PERRET CHRISTIANV2MLA FOULEE FOREZIENNE
7301h30'18''CHIRAT EricV1M
7401h30'27''VERNIN YvesV2MTORTUES COSTELOISE
7501h30'40''CELLIER MatthieuSEMRUNNING CLUB VEAUCHOIS
7601h30'46''BOURRAT PascalV2MFc montchal
7701h30'50''TRESCARTES LucienV3M
7801h30'54''VIEIRA lionelSEMFAC ANDREZIEUX
7901h31'18''LIOTIER PascalV2M
8001h31'24''CHENET ludovicV1M
8101h31'50''DUFOUR SebastienV1MAsmse
8201h31'58''GENILLON guericSEM
8301h32'14''DE CARVALHO ManueV3M
8401h32'18''ORY MichelV2MCA ROANNAIS
8501h32'32''PONCET DenisV2M
8601h32'36''MOUNIER JeremieV1M
8701h32'40''MICHAT GuyV2MVILLARS RUNNING
8801h32'40''MEBARKIA YoucefV2MVILLARS RUNNING
8901h32'41''TATOUT CHRISTOPHEV1MLA FOULEE FOREZIENNE
9001h32'42''BETEMPS gillesV1MFAC ANDREZIEUX
9101h32'43''SABOT thierrySEM
9201h32'52''FOURNERON PierreV2MASOS St Galmier
9301h32'55''VEY PatrickV2M
9401h32'56''FAURE MickaelSEMCASINO RUNNING
9501h32'58''DUBOUIS PatrickV2MCAR
9601h33'16''GRANGEON GuillaumeSEM
9701h33'17''JOUBERT stephanieV1F
9801h33'40''GUERIAUD rachelV1M
9901h33'42''RIVET GuillaumeSEM
10001h33'47''VAZ TORRES PascalV1MVILLARS RUNNING
10101h33'49''FERT herveV1M
10201h33'51''COURBON PatrickV2MVILLARS RUNNING
10301h33'55''DOREL JacquesV3MCR SAINT CHAMOND
10401h33'58''GAUTHER SylvainSEMMULTILOISIR ROMANS
10501h33'59''GARCIA romaricV1MASMSE TRIATHLON 42
10601h34'05''GABRIEL REGIS FrancoisV1MTERRE DE RUNNING
10701h34'12''MAKHLOUF RachidV1M
10801h34'15''CHOUVENC JackyV1M
10901h34'32''MONTET lionelV1M
11001h34'36''EBADI PatrickV2M
11101h34'39''CRETOUX PierreV2M
11201h34'47''FERREIRA LaurentV1M
11301h34'52''VARLET michaelSEM
11401h34'57''CHALARD GillesV2M
11501h34'57''LOPEZ FabienSEM
11601h34'59''CHANAL ChristopheV1M
11701h35'19''CINTRAN didierV2Mfjep BONSON
11801h35'36''DUPAIS MERLE ThibaultESM
11901h35'37''MATHIEU LionelV1M
12001h35'37''PEATIER MichelV1M
12101h35'44''BARRALON GaetanSEM
12201h35'51''LEQUEULX ArnaudSEMFAC ANDREZIEUX
12301h35'52''BOURICHA DjilaliV1M
12401h35'52''DESBROSSE GuillaumeSEM
12501h35'54''BROUILLOUX EricV1MFAC ANDREZIEUX
12601h35'55''BONHOMME aurelienSEM
12701h36'03''MASSARDIER SebastienSEM
12801h36'06''MOINE jean MichelV2M
12901h36'12''MONCEL pascalV1M
13001h36'16''TRIOMPHE SylvainV1MCourt forest
13101h36'17''BAERT AlainV2M
13201h36'20''PELLETIER MathieuV1M
13301h36'25''BOINON alexandreSEM
13401h36'27''JOULBANE BOUCHAIBV2MAC ONDAINE FIRMINY
13501h36'30''VINOIS GerardV3MDYNAMIC
13601h36'32''GHEURBI mehdiESM
13701h36'36''BREUIL DidierV1M
13801h36'54''SENES marcSEM
13901h37'01''FROMM SebastienV1M
14001h37'07''PAON FredericSEMathleform'42
14101h37'13''THOMAS Jean LouisV2M
14201h37'16''BENIER CedricV1M
14301h37'22''UGUET DavidSEM
14401h37'24''DUREL SebastienV1M
14501h37'34''BRUNON NicolasSEM
14601h37'41''LEROY CHRISTIANV1MVELAY ATHLETISME
14701h37'45''DECHANDON ChristopheV1MLa Rivatiere
14801h37'59''CAMUS RegisV2Mvelo club feurs
14901h38'02''ARNAL Jean PierreV3M
15001h38'10''VIALON didierV1M
15101h38'10''BRASSARD DamienSEM
15201h38'12''BERNARD michelV2M
15301h38'19''ALIRAND StephaneSEM
15401h38'25''JAVELLE STEPHANEV1M
15501h38'28''TIMSTIT JeromeV1M
15601h38'32''ALIBERT JoelV1M
15701h38'43''FALCON VivienSEM
15801h38'46''OLLIER VALERIEV1FATHLEFORM'42
15901h39'01''BURLINCHON FabienSEM
16001h39'03''TROMPAT sebastienSEM
16101h39'09''FAYARD BernardV2MCASINO RUNNING
16201h39'19''VILLETON MichelV3MASM ST-ETIENNE
16301h39'20''ARESU Jean-MarcV2M
16401h39'23''LAPOMPE PAIRONNE LionelSEMASMSE TRi 42
16501h39'27''NOAILLY stephaneV1M
16601h39'28''GAILLARD FabriceSEM
16701h39'31''CATHEBRAS YannickV1M
16801h39'39''GRAND GillesSEM
16901h39'52''MEYER SergeV2M
17001h40'04''PEYRET RemiV1M
17101h40'07''VIGNAT ThierryV1M
17201h40'12''TRIOULEYRE ThibautSEM
17301h40'14''POINAS GeraldSEMASMSE TRIATHLON
17401h40'16''LUMINET FredericV2M
17501h40'26''LESVENAN ArnaudSEM
17601h40'31''GRACZYK DamienSEM
17701h40'35''GRANGETTE FrancoisV1MPAS PRESSE UNIEUX
17801h40'35''SOULIER DavidV1MPAS PRESSE UNIEUX
17901h40'36''CARASCO PaulV2MPAS PRESSE UNIEUX
18001h40'36''BUTIN CyrilSEMPAS PRESSE UNIEUX
18101h40'39''RIMBAUD PhilippeV2M
18201h40'41''THOMAS davidSEM
18301h40'45''ROVRI NadiaV1FFAC ANDREZIEUX
18401h40'48''SEBBAN MarcV1M
18501h40'52''VAN DER HEIJDE MarcV1M
18601h40'56''RAMILLON JulieV1F
18701h40'57''QUERCY MagaliSEFSAM
18801h41'14''BONNIER RaymondV1M
18901h41'14''MALLET SEBASTIENSEM
19001h41'21''RACODON JohanSEM
19101h41'30''VAN NIEKERK MarkV1M
19201h41'32''MERLE MatthieuV1M
19301h41'32''PLOTTON FredericSEM
19401h41'33''GARNIER NellySEF
19501h41'37''RICOU alainV2M
19601h41'40''ARGAUD SergeV3MVILLARS RUNNING
19701h41'50''MAZENOD BenoitSEM
19801h41'57''HARSCOET XavierSEM
19901h42'08''EYMAROY YvesV1M
20001h42'18''BEAL DAVIDV1MCLIPS
20101h42'24''CIVIER loicV1M
20201h42'30''BELHADDAD HacinaV2F
20301h42'34''FLOTTE CedricV1M
20401h42'47''DELMOURE ChristianV2M
20501h42'49''BOUCHET patrickV2M
20601h42'53''BERTRAND sylvainSEM
20701h42'55''GOUTTE PhilippeV1M
20801h42'57''VERNEY NicolasV1M
20901h43'04''TUVERI reneV2MCLIPS
21001h43'06''IDIR HocineV2MVILLARS RUNNING
21101h43'10''DE OLIVEIRA LaurentSEM
21201h43'37''DE LUCA julieSEF
21301h43'40''VIZADE RomainSEM
21401h43'43''GRANJON JEAN-PAULV2MFAC ANDREZIEUX
21501h43'47''VERDELLI AdrianoSEM
21601h43'47''DUPERRON RaphaelV1M
21701h43'55''NIGON FranckV1M
21801h43'59''GREGOIRE PhilippeV2MLA RIVATIERE
21901h44'00''RABOUTOT Jean-NoelV1M
22001h44'01''FALCON BrunoV1M
22101h44'02''BERTHOLON jean-pierreV1M
22201h44'03''BUFFERNE MaxenceSEM
22301h44'14''PERRON JulieSEFVILLARS RUNNING
22401h44'14''RICCI RogerV3M
22501h44'15''RABEHI AbdelkrimV2M
22601h44'19''PROS PierreV1MCLIPS
22701h44'20''BLANCHARD LaurentSEM
22801h44'20''RICHAUD VincentSEM
22901h44'25''MILAZZOTTO WilliamSEM
23001h44'37''CHEVRIN CoralieSEFLa Rivatiere
23101h44'39''FOUVET LaurentV1MLa Rivatiere
23201h44'39''PARRA ChristopheV1MLa Rivatiere
23301h44'46''LONGCHAMP DanielV2M
23401h44'47''DELEAGE BrunoV1M
23501h45'03''CHAMBON CedricSEM
23601h45'08''TRZECINSKI KarolV4M
23701h45'11''PERBET FRANCKV1MFAC ANDREZIEUX
23801h45'17''DESFONDS Marie-ChristineV2F
23901h45'26''REVILLON ericV2M
24001h45'27''MATUSSIERE yvesV2M
24101h45'34''LAGREVOL michelV1MECOF FIRMINY
24201h45'41''BOINON LucSEM
24301h45'45''BRUYERE LoicSEM
24401h45'52''BOYER MickaelSEM
24501h45'53''RAULT fredericSEM
24601h46'00''KURZAJCZYK CHRISTIANV3M
24701h46'01''TOLEDANO AntonioV2M
24801h46'04''GISCLON CATHERINEV1FVELAY ATHLETISME
24901h46'08''TOMBOIS danielV1M
25001h46'15''FAYOLLE geoffroySEM
25101h46'23''RAJOT sylvieV1F
25201h46'31''GRANJON LaurentV1M
25301h46'36''BEUSCART BrunoV2M
25401h46'41''TERLE StephaneV1M
25501h46'49''RIOUX DavidV1M
25601h46'56''BEAL cyrilV1M
25701h47'08''MONCEL caroleV1F
25801h47'09''VIDON NicolasSEM
25901h47'10''JACQUET GERARDV2M
26001h47'13''DESMOULES lionelSEM
26101h47'13''GRANJON MICHELV2MEA SAINT-CHAMOND
26201h47'14''RASSART BenjaminV1M
26301h47'15''BONNIER reneV2M
26401h47'18''MIRANDA estebanSEM
26501h47'34''BERGER BrunoV1M
26601h47'38''FOUSSARD GillesV2MCOURIR POUR DES POMMES
26701h47'38''BESSON FabienSEM
26801h47'39''REYNAUD GHISLAINV2M
26901h47'43''DIDIER AlexandreSEM
27001h47'47''SORLIN michelV2M
27101h47'51''BENGHALIA AlbertV2MCLIPS
27201h47'55''CHATAGNERET EricV2M
27301h48'11''FOURNIER BrunoV1M
27401h48'15''BOYADJIAN loicSEM
27501h48'17''VIDON AlainV2M
27601h48'21''LOI EddySEM
27701h48'22''LOI FreddyV1M
27801h48'24''BARDEL PierreSEM
27901h48'28''BARRIQUAND BrunoV2M
28001h48'39''MONCORGER HENRIV2MLA FOULEE FOREZIENNE
28101h48'43''LOISON SandrineSEF
28201h48'51''LANNOY fredericV1M
28301h48'52''LEROY DE LA BRIERE PierreSEM
28401h48'56''DELGADO ManuelV3M
28501h49'12''RAILLERE NicolasSEM
28601h49'16''BAUMGARTNER laurentV1M
28701h49'16''RONDEL Jean-MarcV2M
28801h49'22''CLAVIER amandineSEF
28901h49'23''VIALLY DidierV2M
29001h49'25''VARENNE davidV1MRC veauchois
29101h49'25''MOMEIN MorganSEM
29201h49'25''BEFORT Jean-MarcV2MFAC ANDREZIEUX
29301h49'36''DELOLME PeggyV1F
29401h49'40''FOUCAUT Jean-FrancoisV2M
29501h49'44''WALLET MartineV1F
29601h49'45''BARRIOL FredericV2M
29701h49'50''JUILLARD YohannV1M
29801h49'51''BERTHASSON geraldineSEF
29901h50'02''CHALENCON NathalieSEF
30001h50'08''BURGOS RomainSEM
30101h50'08''EPALLE ChristopheV1M
30201h50'18''CLAPEYRON PatriceV1M
30301h50'33''BARLET JacquesV4MClips
30401h50'36''BEUGRAS JeanV3MPass'running
30501h50'38''BOILEAU MichelV2M
30601h50'38''BOILEAU ChrystelleV1F
30701h50'46''CHEVAILLER philippeV2M
30801h50'47''SNUGGS StephanieSEF
30901h50'56''MOLIERE NicoleV2F
31001h50'57''LABROSSE ThierryV2M
31101h50'58''GRIZARD CharlieSEM
31201h51'04''DUFETRE arnaudSEM
31301h51'05''ROCHET SophieV1FLa Rivatiere
31401h51'05''VIRICELLE ArmandV1MLA RIVATIERE
31501h51'12''AGOMESSI DIT SOLY SylvieV1F
31601h51'19''VIAL EricSEM
31701h51'23''SUJKOWSKI jacquesV2Ml'echappee des bords de loire
31801h51'26''BERTHET VivianeV2FFURANIA RUNNERS
31901h51'27''JOST JulienSEM
32001h51'27''SOLIMEO sergeV2Matousport
32101h51'33''CHATELARD GeorgesV2M
32201h51'43''EMORINE JacquesV1M
32301h51'50''BENOIT thierryV2M
32401h52'02''MOUSSE EricV2M
32501h52'10''DESSAGNE ChristopheSEM
32601h52'12''BERNE PATRICKV2MLA FOULEE FOREZIENNE
32701h52'13''LESCOVEC SERGEV2MLA FOULEE FOREZIENNE
32801h52'15''PICARD CYRILV1M
32901h52'19''MASSACRIER ChristopheV2M
33001h52'24''DUBOIS ThierryV1M
33101h52'34''VERON BernardV2M
33201h52'36''GUILLAUMONT PierreV2M
33301h52'40''GONON XAVIERSEM
33401h52'47''ROUCAIROL StephanieV1F
33501h52'48''BRIOUDE robertV2M
33601h52'59''FEYNAS GeorgesV2M
33701h53'00''PAILLISSE GuillaumeSEM
33801h53'04''SEIGNE BrunoV1M
33901h53'05''COZIC AlainV2M
34001h53'14''FIEROBE THIERRYV1MCOURIR POUR DES POMMES
34101h53'33''DURIEU jean noelV1MCLCS Firminy
34201h53'45''LOI DanySEM
34301h53'50''BOUCHUT JacquesSEM
34401h53'52''DUBOEUF LoicSEM
34501h53'56''VEREMES alexandreV1M
34601h53'56''RAYNAL cecileV1F
34701h53'57''PEYROT CedricSEMPAS PRESSE UNIEUX
34801h54'27''MOLLE DanielV4MCLIPS
34901h54'33''CHAUVE gregorySEM
35001h54'33''SALAS FlorentV1M
35101h54'56''OLLIER FranckV2MPas presses Unieux
35201h54'57''BERTRAND ThierryV1M
35301h55'01''JUBAN yvanV1M
35401h55'03''BRUNEL jean marcV1M
35501h55'06''CERISIER HerveV1M
35601h55'20''COUSSE YvetteV3FAMA Renaison
35701h55'22''RIBBA MichelV1M
35801h55'22''FAYE DavidSEM
35901h55'30''SCHMITT CELINEV1F
36001h55'44''MARESCAL marylineV1FLa petite foulee
36101h55'46''PAON GUILLIN ElodieSEF
36201h55'54''LAPOMPE-PAIRONNE GuyV3MAS ETOILE MONTJOLIENNE GUYANE
36301h55'54''PIONCHON FredericSEM
36401h55'56''GAREL GRANDO CARINEV1F
36501h56'24''GUYOT StephaneV1M
36601h56'29''THIZY REGINEV1F
36701h56'29''PUPIER EvelyneV1F
36801h56'33''CALEYRON CharleneSEF
36901h56'40''NAHAN Marie-ElisabethSEF
37001h56'41''LE DANFF jean claudeV2M
37101h56'50''VALLAT jean pierreSEMASP ST ETIENNE
37201h56'51''BUREL ezechielV1M
37301h56'54''SCHALK Marie-NoelleV2FCLIPS
37401h56'56''GRAIL SylvieV1FCLIPS
37501h57'00''PAYRE MichelV1M
37601h57'17''RICARD philippeV2M
37701h57'21''MURAT josephV2M
37801h57'23''RICAN JoelV1M
37901h57'30''CLAUZON charlesV2M
38001h57'36''SANIAL EdouardV3MVELAY ATHLETISME
38101h57'38''DELORME RaymondV2M
38201h57'42''BURNER VirginieV1F
38301h57'47''SOARES cecileV1FCLIPS
38401h57'47''BOUCHET florenceV1F
38501h57'48''ROBERT Jean YvesV1MCASINO RUNNING
38601h57'51''CHALAYER BrunoV2MLa Rivatiere
38701h58'03''SURREL EliseV1F
38801h58'10''MOULIN guillaumeSEM
38901h58'12''SOUZY franckV1M
39001h58'26''CORBET haroldSEM
39101h58'26''DA SILVA CarlosV3MCLIPS
39201h58'27''BAROU FrancoiseV3F
39301h58'28''POUILLOUX myriamV1F
39401h58'31''JANACEK VeroniqueV2FLa Rivatiere
39501h58'45''LE DANFF JonathanSEM
39601h58'50''CORSETTI MaximeSEM
39701h59'01''LAFOUGERE AmelieSEF
39801h59'07''MAZENOD ChristeleV1FLa Rivatiere
39901h59'15''CHALVET dominiqueV2M
40001h59'24''DEFRANCE PhilippeV1M
40101h59'30''MAIRE GabrielleV1F
40201h59'32''FARJAT BernardV3MPAS PRESSE UNIEUX
40301h59'33''CRESTEY CorinneV1F
40401h59'34''FAYON DanielV1MPAS PRESSE UNIEUX
40501h59'42''RUSSIER elodieSEF
40601h59'43''RUSSIER julienSEM
40701h59'53''AGGOUNE mahammedV3MPass'running
40801h59'56''LACAND DominiqueV2M
40902h00'04''GENOVA SylvieV1F
41002h00'11''VEROT CocoV1F
41102h00'22''KAIBOUE KaderV1MPAS PRESSE UNIEUX
41202h00'44''MEILLER blandineV1F
41302h00'44''MEILLER PascalV2M
41402h01'03''SERODON SABINEV1F
41502h01'03''PONTET EMMANUELV1M
41602h01'08''CAPORIONDO XavierV1M
41702h01'08''VENET christopheV1M
41802h01'08''CHABANY CEDRIKV1M
41902h01'17''BAYARD AmandineSEF
42002h01'34''CHAIZE SandrineSEF
42102h01'34''VEROT PascalV2M
42202h01'44''AUVACHEY KarineV1F
42302h03'37''DESCHAVANNE ValerieV2FESPACE COURSE MONISTR
42402h03'43''GOUNON CarolineSEF
42502h04'22''BADINAND JulienSEM
42602h04'36''VIRY CecileV1F
42702h04'37''REURE MicheleV4FAMA Renaison
42802h05'00''CELLE Jean-YvesV2M
42902h05'01''ARDAILLON AmelieSEF
43002h05'02''MOISSONNIER FREDERICV2MLA FOULEE FOREZIENNE
43102h05'22''RIGUET sabineV1FACO Firminy
43202h05'40''DELAVACHERIE DELPHINEV1F
43302h05'41''BERCHOUX LouiseV1F
43402h06'02''CHEVAILLER emmanuelleSEFSA Montbrisonnais
43502h06'06''PILON CeciliaSEF
43602h06'28''VILLARD ChristelleV1F
43702h06'28''HUSSON Andre-MichelV2MFAC ANDREZIEUX
43802h06'39''BEFORT DominiqueV2F
43902h06'40''JULIEN AnnieV2FAMA Renaison
44002h07'16''REYNAUD PhilippeV1MLa Rivatiere
44102h07'41''iFRAUZIOLS fannySEF
44202h07'47''JURINE BRIGITTEV2F
44302h08'20''GOMET FlorentSEM
44402h09'31''BONNET SandrineV1F
44502h11'12''CHASSAGNE FanetteSEF
44602h12'14''MAZARS ReneV3M
44702h12'58''GWIZDALA SophieSEF
44802h12'58''DUPRE LoicSEM
44902h12'59''MAZARS karineV1F
45002h12'59''MAZARS berangereV1FSAONE MONT D'OR NATURE
45102h13'01''VAZ TORRES MARCELV4MASM ST-ETIENNE
45202h13'07''MONTEL MichelleV3F
45302h13'17''BERGER LAURENTV1MLA FOULEE FOREZIENNE
45402h15'44''BRUNEL valerieV1F
45502h16'00''VINCENT JeremieV1M
45602h19'46''ROIRET gerardV2M
45702h19'46''ROIRET guillaumeSEM
45802h21'50''MOUHLI SadiV3M
45902h24'22''TARRIT CorinneV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran