[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Gargomançois - 18 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Gargomançois - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Gargomançois - 18 km du 4/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'42''FOURNEL CedricSEMTEAM BENRUN
201h23'00''LACASSAGNE GuillaumeSEMTEAM BENRUN
301h26'23''CORRIAUX JulienSEMTWINNER SPORTINLOVE
401h26'23''RIVAL MATHIEUSEMTEAM TWINNER SPORT IN LOVE
501h28'01''JACQOUD ANDYSEMNOSE
601h28'43''RIOU SERGEV1MASMSE TRI 42
701h28'43''DAURELLE TonySEMUSSON SPORT NATURE
801h28'44''TARDY VINCENTSEM
901h29'46''PERRIN GillesV1MNATURE ORIENTATION SAINT E
1001h31'57''GUILLERMAIN Jean-RemiSEMFOULEE FOREZIENNE
1101h33'14''JALON MaximeSEM
1201h33'24''DURAND GUILLAUMESEMSAM
1301h33'32''BARDIN EddySEMTEAM RAIDLIGHT
1401h35'10''MAURAS NICOLASSEM
1501h35'16''CHOMIENNE FredericV1M
1601h35'28''MASSARDIER CedricV1MTERRE DE RUNNING
1701h35'30''LACHAND TristanV1MPAS PRESSES D'UNIEUX
1801h36'02''REYMOND YannJUMATHLETIC CLUB Secteur MONIS
1901h36'22''CAMBISE MickaelSEM
2001h36'45''BONNARD EmmanuelV1MTEAM REMI PIZZA CHAMPIGNON
2101h36'55''FORISSIER SYLVAINSEMNL TEAM ADDICTIV
2201h37'20''GIRE DavidSEM
2301h37'51''BOUTON StephaneSEM
2401h37'53''MEUNIER BRUNOSEM
2501h37'54''ROCHE VincentV1MACO FIRMINY
2601h38'00''AUDIN MaximeV1MFAC ANDREZIEUX
2701h38'08''GARDE ALEXISSEMABS
2801h38'25''LEFEBRES ChristopheV1MCOQUELICOT 42
2901h39'37''BERNARD RAPHAELV1MASSOCIATION ND2BR
3001h39'50''GRANGE PIERRE-HENRISEM
3101h40'08''VALETTE OlivierV1MFAC ANDREZIEUX
3201h40'34''VOLLERIN MichelV2MASMSE TRI 42
3301h41'05''GUYOT JeremySEMATOUTSPORT
3401h41'26''GERARD REMIESMSANG POUR SANG SPORT
3501h41'32''CABROL FRANCOISSEMTEAM LABEGE TRIATHLON
3601h41'38''CLEMENCON BrunoV1M
3701h41'49''PERRIN MaximeJUM
3801h41'53''LAURENT DavidSEM
3901h42'03''GUION DavidV1MTEAM DES MONTS DU LYONNAIS
4001h42'08''RICHARD JACQUESV1M
4101h42'08''MOUNIER PHILIPPEV1M
4201h42'25''MICHEL DAMIENSEM
4301h42'33''LAURENT StephaneSEM
4401h42'37''MONTMEA JOELV1M
4501h42'38''COMBE ThomasESM
4601h42'53''COMBE JeremySEM
4701h44'20''REGNART FLORIESEFENDURANCE SHOP ST ETIENNE
4801h44'32''FOUVET ALEXANDRESEM
4901h44'38''CAMUS LoicSEM
5001h44'41''SOULIER DavidV1M
5101h44'48''BOCHENEK YvanV1MRUN'IN ANGENIEUX
5201h44'59''GUILLIN Pierre EmmanuelSEM
5301h45'01''GRATALOUP NicolasSEM
5401h45'21''UGUET DAVIDSEM
5501h45'41''COTTIER RomainSEMTWINNER SPORTINLOVE
5601h46'08''BADIOU FrancisSEM
5701h46'44''BEAL ThierryV2MACO FIRMINY
5801h47'27''LABALME LIONELV1M
5901h48'05''CHANTEMERLE RemySEM
6001h48'26''RICOTTI Jean-MarcV2M
6101h48'46''GUERIN QuentinESM
6201h48'59''DUPON NORBERTV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
6301h49'01''VERCHERE JulienSEM
6401h49'15''DURBIZE OLIVIERSEM
6501h49'27''AMEDRO FRANCKV1M
6601h49'45''GOUBIER Jean-LucV2MFOULEE FOREZIENNE
6701h50'01''CROZE CHRISTOPHEV1M
6801h50'09''TEISSIER EricSEM
6901h50'09''CHAUDIER BrunoV1M
7001h50'21''BONSON PHILIPPEV2M
7101h50'23''JOUVE FabienSEM
7201h50'24''DI SILVESTRO FabienSEM
7301h50'37''BONNIN NicolasSEM
7401h50'52''NICOLAS DUY-ROLANDV1M
7501h50'53''GRIMET Francois-XavierSEM
7601h50'55''DAUPHIN MaximeSEM
7701h50'57''MICHON EricSEM
7801h50'59''BRUYERE PaulineSEFTEAM BENRUN
7901h51'37''BOVAGNE DAVIDV1M
8001h51'37''MORAND NADEGEV1F
8101h51'42''NARO DANIELV2M
8201h51'45''NEEL MathieuSEM
8301h51'52''FRISOT JACKYV3MFAC ANDREZIEUX
8401h52'00''VARAGNAT YvetteV1F
8501h52'01''BADOIL ROMAINSEM
8601h52'47''CHOMETTON YannickSEM
8701h53'50''PASSERA YannV1M
8801h53'59''GRANGE DamienV1M
8901h54'14''GOLFIER DominiqueSEMCASINO RUNNING
9001h54'22''MOURIER JeromeSEM
9101h54'22''MARION BertrandSEM
9201h54'32''HUMBERT SylvainSEMCLCS FIRMINY
9301h54'42''DEGAND GuillaumeSEMBOUSSOLE EN FOREZ
9401h54'48''MOUCHON LaurentV1M
9501h54'54''BONNIN MichaelSEMBROTHERAID
9601h54'54''VASSAL JoelV2M
9701h54'57''MOULIN HubertV2MASMSE TRI 42
9801h55'01''BOUVIER BrunoV2M
9901h55'03''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
10001h55'18''ROCHE PASCALV1M
10101h55'43''ROUSSEL JeromeV1M
10201h56'12''BRIQUEZ JEAN MICHELV2MESPACE ET COURSE
10301h56'17''MICHON PierreV2M
10401h56'33''BASTY DAVIDV1M
10501h56'47''GIRAUDON DelphineSEFLA RIVATIERE
10601h56'47''RICHATIN AurelieSEFRC VEAUCHE
10701h57'17''FAURE Pierre-EricV1M
10801h57'17''MARTI JulienSEM
10901h57'21''CARROT Jean-PaulV2MUSSON SPORT NATURE
11001h57'32''PASSEL PhilippeV1MSA MONTBRISONNAIS
11101h57'59''TORRILLON GILLESV1M
11201h58'13''BOLOTRIKOV DIMITRYV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
11301h58'15''GALLET PierreV1MLYON SPORT METROPOLE
11401h58'16''MOUSSU StephaneV1M
11501h59'17''JALON CharlotteSEFASMSE TRI 42
11601h59'41''DUCLOS JONATHANSEM
11701h59'47''LEMONNIER ChristopheV1M
11802h00'07''MATUSSIERE YvesV2M
11902h00'22''PHILIPPON ChristopheV1M
12002h00'31''GAMTON NICOLASSEM
12102h00'39''BROUILLOUX EricV1MFAC ANDREZIEUX
12202h01'08''ROVRI NADIAV1FFAC ANDREZIEUX
12302h01'15''FOUVET Pierre LucSEM
12402h01'21''ANTONY PHILIPPEV1M
12502h01'28''SIVIER VINCENTV1MUSSON SPORT NATURE
12602h01'28''SALETTE FranckSEMUSSON SPORT NATURE
12702h01'29''MOREL BENOITSEM
12802h01'52''LECRINIER XavierV2MATOUTSPORT
12902h02'02''HADJALI AdeleSEFCLCS FIRMINY
13002h02'10''TAMANI DavidV1M
13102h02'21''BEAL FranckV1M
13202h02'49''MIOLANE FabienneV1F
13302h02'57''CHAVANA LouisV1M
13402h03'01''LEONARDI JEROMESEMUSSON SPORT NATURE
13502h03'17''SEON GREGORYSEM
13602h03'22''PASSEL RichardSEMSA MONTBRISONNAIS
13702h03'23''BRUYERE AmaurySEMUSSON SPORT NATURE
13802h03'26''GALLOT HENRIV2MCTS
13902h03'34''CHOLVY FabienV1M
14002h03'34''BLANCHON VincentV1M
14102h03'51''CHALAYER LaurentSEM
14202h03'52''COMPEYRON PierreV2M
14302h03'57''MICHALAK FLORIANSEM
14402h04'00''GRANJON LaurentV1M
14502h04'00''AVOND SophieV1F
14602h04'21''LELANDAIS PierreSEM
14702h04'42''MAVET JEAN PAULV2MUSSON SPORT NATURE
14802h05'31''LAGREVOL MichelV1MECOF FIRMINY
14902h05'40''SAUVAGEON CHRISTOPHESEM
15002h05'55''JURY ChristopheV1M
15102h05'58''VOUHE DavidSEM
15202h06'10''PRAT MichelV3MACO FIRMINY
15302h06'17''VERICEL GeraldV1M
15402h06'31''FERNANDEZ Jean-ChristopheSEM
15502h06'37''GALLET GREGORYV1M
15602h06'37''PARRA ChristopheSEMLA RIVATIERE
15702h06'37''CHEVRIN CoralieSEFLA RIVATIERE
15802h06'46''MARQUE SandrineSEF
15902h06'48''RICHAUD FrancoisV1M
16002h07'01''VARAGNAT NICOLEV1F
16102h07'05''RAJOT SylvieV1F
16202h07'06''LEONE GregorySEM
16302h08'03''PONCET HubertV1MFOULEE FOREZIENNE
16402h08'07''MARTIN KARINEV1F
16502h08'13''BOURGIER RomainSEM
16602h08'21''MOUNIER SylvainSEM
16702h08'32''GRATTA FlorentSEMACO FIRMINY
16802h08'38''MARCHAND Emmanuel-PierreV1M
16902h08'50''GAGNAIRE Jean-YvesV1M
17002h09'00''DUMAS Anne-SylvaineSEF
17102h09'19''SEJOURNEE EmmanuelV1MCLCS FIRMINY
17202h09'29''DEMAS PHILIPPEV1MUSSON SPORT NATURE
17302h09'34''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
17402h09'45''LEBRE YVONV2MCOURIR POUR DES POMMES
17502h09'47''CHATAGNON ROGERSEM
17602h09'50''GREGNAC CYRILSEM
17702h09'52''ROBERT PHILIPPESEM
17802h10'10''PUMA PATRICIAV2FLE CLIPS
17902h10'13''BON LAURENTV1MRC VEAUCHOIS
18002h10'22''BOURGIER ValerieSEFUSSON SPORT NATURE
18102h10'41''DAZAUD JLV1M
18202h11'04''BENOIT ThierryV2M
18302h11'25''DUBOURGNOUX JEROMEV1M
18402h11'28''VON BANDEL DAPHNESEF
18502h11'32''LARDON OLIVIERSEM
18602h11'48''MASSARDIER HeleneV1F
18702h12'01''IKEN AmarV1M
18802h13'11''GREGOIRE IsabelleV1F
18902h13'30''LESTRA PATRICKV2MUSSON SPORT NATURE
19002h13'32''PITRAS-VIDAL SophieV1FLYON AVENTURE
19102h13'41''FOURNIER JorisSEM
19202h13'50''ROUCHOUSE JulienV1M
19302h13'55''VALDENAIRE EdithSEFCLCS FIRMINY
19402h15'07''JUGE MichelV2MCLCS FIRMINY
19502h15'13''MOULIN GUILLAUMESEM
19602h15'27''SABATIER PascaleV2F
19702h15'42''BERTHOLIN StephaneV1M
19802h17'18''COMBE FredericV1M
19902h18'17''COUCHOUD PIERRE-YVESV2M
20002h18'37''DAURELLE NathalieV2FUSSON SPORT NATURE
20102h18'57''LORTHIOIR NICOLASV1M
20202h19'04''MELOUKA M ELAMINEV1M
20302h19'13''MOURET JeromeV1M
20402h19'36''ROCHETTE MichelV2MACO FIRMINY
20502h20'10''DAOUD SabrinaSEF
20602h21'52''TAILLANDIER ChristopheV1M
20702h21'57''CHAPELLE AurelieSEFLYON SPORT METROPOLE
20802h22'32''PAILLASSON BERNARDV2M
20902h22'45''MARCELLIER Jean-PierreV1M
21002h22'53''FONT PatriceSEM
21102h23'05''SOUVIGNET PhilippeV2M
21202h23'18''CHAUSSENDE MoniqueV2F
21302h24'08''BRUCHET MarionSEFG LA FORM'
21402h24'20''CIZERON JeromeV2MG LA FORM'
21502h24'30''LAGER DENISV2M
21602h24'50''FAYOLLE MICHELV3MESPACE ET COURSE
21702h24'59''JUBAN NicolasV1M
21802h25'07''MOURIER GeorgesV2MFAC ANDREZIEUX
21902h25'27''GARIN YvanSEM
22002h25'27''ODINOT MathieuSEM
22102h25'54''GAILLARD CHRISTOPHEV1M
22202h25'54''MEYER FRANCOISV1F
22302h25'56''MAITRE LEAJUFFLYING CARPETTES
22402h25'56''BAYARD BenoitSEM
22502h25'56''MAITRE SEBASTIENV1MFLYING CARPETTES
22602h26'39''SIMON OlivierSEM
22702h26'45''DAUPHIN StephaneV1M
22802h28'13''GREGNAC DanielV2M
22902h28'43''AGGOUNE MahammedV3MPASS RUNNING
23002h29'05''DUBOIS ThierryV1M
23102h29'24''MEYNARD LaurentV1M
23202h29'33''RUIZ FlorealV3MCE TRAMINOT
23302h29'50''MERABTI RachidV2MACO FIRMINY
23402h30'02''GRIMAULT SarahV1FATHLEFORM'42
23502h30'44''GONON FRANCKV2M
23602h31'18''MARECHAL MATHIEUSEM
23702h31'48''BARD NicolasSEM
23802h31'48''DELIC GillesV2M
23902h32'22''ROBERT AMANDINESEF
24002h32'30''THIOLLIERE JEAN MARCSEMUSSON SPORT NATURE
24102h32'34''FOURNEL SandraSEF
24202h33'40''ALLIMANT AgnesV1F
24302h35'24''BRUSQ AlainV2M
24402h35'37''DUCREUX SamuelSEM
24502h37'40''VERNAY PascalV1M
24602h37'46''LIOGIER ChristianV2M
24702h39'29''LODATO MorganSEMESPACE ET COURSE
24802h39'39''BOUIMA ZohraV1FCLCS FIRMINY
24902h41'51''VINCENT JeremiV1M
25002h41'51''ARGENTERO FranckV2M
25102h42'38''MEDECI DELPHINEV1F
25202h43'26''BONNET-LIGEON MICHELEV3F
25302h49'34''CLAVIER NathalieV1FCLCS FIRMINY
25402h52'23''PERROY HeleneV2F
25502h55'08''HUSSON BOUREILLE JulieV1F
25602h57'52''CASTAINGT CaroleV1F
25703h02'49''MERCEY BERNARDV4MNOSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran