[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Boeuvres - 25 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Boeuvres - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Boeuvres - 25 km du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'57''LA BEE EMMANUELV1MBRUZ ATHLeTISME
201h52'19''FRIOLAUD CHRISTOPHEV1MBRUZ ATHLETISME
301h54'18''LE DIOURON ALAINV1MAC CESSON
401h54'40''ROBERT BENOETV1MATHLETIC PONT-REA
501h55'54''LERAT MATHIEUSEMRHODIA CLUB TRIAT
602h00'02''BADOC REMISEMJABRUZ
702h02'09''SIMON JOELV1MEAPB BROCELIANDE AVE
802h02'14''GREHAL BRUNOSEM
902h03'24''RUSQUET BRUNOV1MBRUZ ATHLTISME
1002h03'58''RABINEAU NICOLASV1MUACS
1102h04'48''MAIGNAN MICKAeLSEM
1202h05'13''BERLIOZV1MCA BIGOUDEN
1302h06'03''PINEAU JEAN MICHELV1MEACC
1402h06'04''JALU RONANSEMCS GARNISON RENNE
1502h06'19''DUCHATEL THIERRYV1MSAINT GREGOIRE TR
1602h07'07''HEMERY JEANV1MAP REDON
1702h07'25''BERGEON SAMUELV1MUNION SPORTIVE BA
1802h07'35''COJEAN DOMINIQUEV1MESPeRANCE ATHLeTIS
1902h07'51''PIERQUIN GReGORYV1M11 RAMA
2002h08'18''BALLUET MICKAELV1MS/L JANZE ATHLETISME P
2102h08'24''GAU-GERVAIS SYLVAINSEM
2202h09'24''DENIS SEBASTIENSEMOA35
2302h09'34''PILLOT THIERRYV1MTEAM RAIDLIGHT
2402h09'38''ROUARD CHRISTOPHESEMCNC
2502h09'43''CARREE GUENAELSEMGUIGNEN
2602h10'48''GERVAIS MAXIMESEMCPB RENNES
2702h11'42''LE MOAN ALANV1MARES CONCEPT
2802h11'58''LUCE MICHELV1MEA CHARTRES DE BRETA
2902h12'02''GROSSKOPF JEAN LOUISV2MESPERANCE DE CHA
3002h12'05''FREMONT GUYV1MUS BAINAISE
3102h13'06''PEAN FABIENSEME.A. CHARTRES DE B
3202h14'28''LIGUET REMIESM
3302h14'33''EDY FReDeRICV1M
3402h14'46''DUGAST FABRICEV1MCHaTEAUGIRON
3502h15'00''FAVREAU JEAN-LUCV1MREZE
3602h15'20''CERON RONANSEMBROCELIANDE AVEN
3702h15'20''BAURY SAMUELV1M
3802h17'06''JUDE DOMINIQUEV1M
3902h17'07''BIHAN JOSEPHV3MAPR REDON
4002h17'52''VANDENHECKE ARNAUDSEM11 RAMA
4102h17'59''RAGUIN GUILLAUMESEMRAGTEAM
4202h18'32''DELAIRE ALEXISV2MCS GARNISON RENNE
4302h18'37''JUGAN DAVIDSEMUSB
4402h18'38''SOUQUET JEAN-MARCV1MATHLETIC PONT-REA
4502h19'48''LOUIS JEANSEM
4602h20'01''VAUGOIS THOMASSEM
4702h20'26''JOUBAIRE THOMASSEM
4802h20'35''BAZIN LAURENTV2MUS SAINT GILLES
4902h20'57''GUINEL GAeTANV1M
5002h21'31''LE MONS THOMASSEMAS ROMILLE / BROCE
5102h21'35''LAIZE GILBERTV1MOUEST ATHLETISME
5202h21'36''POULLAIN VINCENTV1M
5302h21'43''HUON JULIENSEMECN NATATION
5402h21'46''LEPINE MAUDV1FJANZe ATHLeTISME P
5502h21'50''JEZEQUEL ROMAINSEMAS FTRD
5602h21'59''BRIOT STePHANEV2MBROCELIANDE AVEN
5702h22'06''MOULLEC JEAN-BAPTISTESEM
5802h22'14''GERARD FREDERICV1M
5902h22'21''LOLLIVIER THIERRYV1M
6002h22'24''ROUSSIN YANNICKV2M
6102h22'38''CHARPENTIER MICKAELSEMBAULON
6202h22'39''CORFA BERNARDV2M
6302h22'51''CHAPELLE PATRICEV1M
6402h22'58''BOURZEIX THIERRYV1M
6502h23'28''BAUDU COLIN STEPHANESEMLES BONS PIEDS
6602h23'40''NOIRAUD DAVIDSEM
6702h23'47''DAGUET OLIVIERV1M
6802h23'49''BELLARD CHRISTOPHEV1MAC CESSON
6902h23'50''GESVRET THIERRYV1MEAPB
7002h24'02''BRIAND MICKAELV1MAS ROMILLE
7102h24'14''LEBRETON FReDeRICV1MSNRV
7202h24'17''PAULIN PASCALV2MCOURIR a CORPS-NUDS
7302h24'40''HAYOT ROMAINSEM
7402h24'56''JOLY PATRICEV1MATHLe PAYS DE REDO
7502h24'59''LE NOAN YOANNSEMAG.ANDEL
7602h25'21''MORIN GUILLAUMEV1M
7702h25'38''FERREV1MATHLETIC PONT-REA
7802h26'13''GUIBERT LAURENTV2M
7902h26'34''ALLAIN BERNARDV3MELAN CHEVAIGNeEN
8002h27'10''DIGUE ANTOINESEM
8102h27'58''ANNEE MICKAELV1M
8202h28'54''PANAGET BERTRANDV2MS/L AC HAUTE VILAINE
8302h29'04''GOURDON FREDERICSEMCAPS
8402h29'07''ISTIN GUILLAUMESEM
8502h29'08''PEIGNE JEAN CLAUDEV1M
8602h29'09''GATE YOHANNSEM
8702h29'10''DELAUNAY MORGANSEMTEAM ROUTE TRAIL
8802h29'14''DUFEIL DAVIDV1MBREAL-SOUS-MONTF
8902h29'59''MELAINE FREDERICSEM
9002h30'01''PIHERY DIDIERV1M
9102h30'17''BERTHELOT CHRISTOPHEV1MLES GUIBOLLES BReA
9202h30'47''GAUVIN DOMINIQUEV1MASLC PSA TRIATHLON
9302h30'48''SARAZIN SYLVAINV1MTCMB ERCE EN LAM
9402h30'49''YVOIR STEPHANEV2M
9502h31'05''GALON JOSEPHSEMCERCLE PAUL BERT
9602h31'10''BERREZ NICOLASV1MSNLS44
9702h31'19''INCONNU INCONNUSEM
9802h31'30''LEGEAY LUDOVICSEM
9902h31'38''PAIN LAURENTV1M
10002h31'38''CORVE NICOLASSEM
10102h32'11''IOTTI MAXIMEV1MUSB
10202h32'11''THOMAS YANNICKV1MFOULEES MAURITANIENN
10302h32'15''PENARD JEAN-MARCV2MAGILE TALON LA MEZIER
10402h32'34''COCHERIL HUBERTV2MBRUZ
10502h32'50''BOTERF ANNE-MARIEV1FRUNNING A RIEUX
10602h32'53''MARQUER JANICKV1MRUNNING A RIEUX
10702h32'55''BOTERF JACKYV2M
10802h33'07''BOBET PATRICKV1MAEROPORT RENNES DINA
10902h33'23''PERETTE DOMINIQUESEMCOURIR a ST MeDARD
11002h33'23''HODEMOND CHRISTOPHEV2M
11102h33'29''MARY JEROMEV1M
11202h33'31''CALLOC'H SYLVAINSEM
11302h33'44''CONAN THIERRYV1M
11402h33'51''CARRIER CHRISTIANV2M
11502h34'03''GUILLEME MICKAELSEMATHLETIC PONT REA
11602h34'08''GUILAUME CHRISTINEV2FUA CHATEAUBOURG
11702h34'19''BOUCAULT DOMINIQUEV2M
11802h34'19''SZPUNAR PIERRICKSEM
11902h34'31''STEPHAN ALAINV2MPACe
12002h34'35''ROUSSEL DOMINIQUEV1MS/L AC HAUTE VILAIN
12102h34'40''CARADEC MICHELV1M
12202h35'19''REIHEM JOHANV1M
12302h35'21''FEUTELAIS CHRISTOPHEV1M
12402h35'33''PECULIER YANNICKV1M
12502h36'03''MOREAU DAMIENESM
12602h36'08''PANAGET LOICV1MLES FOULeES MAURI
12702h36'26''GUILLORE LYDIEV1FOUEST ATHLETISME
12802h36'26''LEROUX YANNICKV1M
12902h36'52''GAUDIN JEAN-PAULV1MLEOPARDS GUERCHA
13002h37'33''MASSON MADELEINEV2FUNION SPORTIVE BAINAI
13102h37'35''HEDREUL FREDERICV1M
13202h38'25''LEBRUN KARINESEFSOBHI SPORT AVENT
13302h38'31''GOUTARD FLORIANSEMBROCeLIANDE AVEN
13402h39'01''GENDRON OLIVIERSEM
13502h39'01''DELALANDE DOMINIQUEV1MST MICROELECTRON
13602h39'18''BARON EMMANUELV1MCHATEAUBRIAND
13702h39'18''DA COSTA PAULOV1MRAIDLIGHT
13802h39'22''JAGOURY DIDIERV1MGUER
13902h39'26''BRIAND CYRILLEV1MBEST TRIATHLON ST
14002h39'26''BOTERF CLAUDEV2MRUNNING A RIEUX
14102h39'26''RICHARD SEBASTIENV1MASLC PSA TRIATHLON
14202h39'28''HELLEUXV1MASLC PSA TRIATHLON
14302h39'34''AMIGOU JEAN-PHILIPPEV1MSC ORVAULT
14402h39'40''BELAN FREDERICV1M
14502h39'47''BUFFLIER PHILIPPEV2M
14602h39'51''POLIGNE MARTIALV1MLEOPARDS GUERCHAIS
14702h40'08''JARNIERV1MCNP REDON TRIATHL
14802h40'23''BORDEAU VINCENTV1MSAINT-GREGOIRE TR
14902h40'31''GUILLE XAVIERSEM
15002h40'31''SELIGOUR YVANSEMCPB RENNES
15102h41'18''LEBRETON CHRISTELLEV1FSNRV
15202h41'18''SOUKI-LEON PIERREV1MJANZe 035066
15302h41'42''DELHOMME DOMINIQUEV2MFFA ES COUERON
15402h41'50''EDET LOICSEMLES FOULeES MAURI
15502h42'02''GALPIN STEPHANEV1MENTENTE ATHLeTIQU
15602h43'07''OLLIVIER-HENRY FABIENSEMSNLS44
15702h43'17''LECLAIR FABIENSEM
15802h43'36''BLIN BENOITV2MENTENTE NORD LOIRE 44
15902h43'48''ERNAULT GAELV1M
16002h43'51''BERTHIAUX GWENAELV1MTCMB ERCe EN LAMe
16102h43'55''LAMPE ISABELLEV1FS/L JANZE ATHLETISM
16202h44'38''LIEDTS SAMUELSEM
16302h44'38''MOREAU JEROMESEM
16402h44'52''JANNIN STEPHANEV1MBROCELIANDE AVEN
16502h44'52''HAUGOMAT LAURENTV1M
16602h45'14''MASSON BENOITV1M
16702h45'23''GUICHARD ROSELINEV2F
16802h45'34''BOYER LAURENTV1MUA CANTON SAVENA
16902h45'43''HUBERT JEAN-PHILIPPESEMTCMB ERCe EN LAMe
17002h45'43''BLONDEAU JEAN MICHELV1M
17102h45'43''FLEURY DOMINIQUEV1MLES FOULeES MAURI
17202h46'39''GAUDIN OLIVIERSEMUS BAINAISE
17302h47'03''COLLETV1MEA CHARTRES DE BR
17402h47'03''LAMY STEPHANEV1M
17502h47'19''LEFEUVRE CHRISTOPHESEM
17602h48'03''GUYOT FREDERICV1MRUNNING a RIEUX
17702h48'03''LEBEAU STEPHANEV1MRUNNING a RIEUX
17802h49'27''GOURRET SERGEV1MBROCELIANDE AVEN
17902h49'27''QUERE OLIVIERV2M
18002h49'39''MARCHAND DOMINIQUEV2M
18102h49'48''LEFEUVRE SEBASTIENV1M
18202h50'35''MEILLERAY JEAN-LUCV1MTTSAMARITAIN
18302h51'24''FERRE DOMINIQUEV2M
18402h52'34''RESONET GUYV3M
18502h52'40''LEVREL DENISV2MCOURIR A GOVEN
18602h52'57''LE GOFF FLORIMONDSEMLONGAULNAY
18702h54'28''RENOU YANNV1M
18802h54'31''RENE VINCENTSEMSAINT GREGOIRE TR
18902h58'02''ROINE YOANNSEMJOGGING LOISIR ORG
19002h58'04''TROUVE CeDRICSEMJOGGING LOISIR ORG
19103h00'29''MORAIS FARIA ALVAROV1M
19203h01'03''LE GUEVELLOU ALAINV4MPGAC
19303h03'25''MUNDUTEGUY JEAN-MICHELV1MSUA ATHLeTISME
19403h03'55''MOREAU BRUNOV2M
19503h03'55''GICQUEL DIDIERV1M
19603h04'02''MOREL AURORESEFUNION SPORTIVE BAINAI
19703h04'47''HALOPEAUSEM
19803h04'51''RIPAUD GWeNOLeSEM
19903h05'53''LABOUROT PASCALSEMLE RHEU JOGGING
20003h06'03''WASSELIN ROMAINSEM
20103h06'06''MUSSET MATTHIEUSEM11 RAMA
20203h09'09''COLIN CYRILLEV1M
20303h13'06''TAUNAY MARTINEV2F
20403h21'06''BREXEL ALEXISSEM
20503h21'06''HODY PHILIPPEV2M
20603h21'06''LEFEUVRE BRUNOV2M
20703h23'02''EMERIAU MARIE CHANTALV2FTCMB
20803h52'59''BONNANFANT SOPHIESEFACHV
20903h53'21''DESPAX CeLINESEFACHV
21003h53'21''GUILLOU NICOLASSEMRENNES TRIATHLON
21103h54'58''BLAIS FLORENCEV1FASPTT NIORT MONCO
21203h54'59''TATESAUSSE SYLVIEV1FASPTT NIORT MONCO
21303h55'00''SOULARD YOLAINEV2FASPTT NIORT MONCO
21403h55'01''CHATAIGNIER VANESSASEFASPTT NIORT MONCO
21503h55'02''BOTON SANDRINESEFASPTT NIORT MONCO
21603h55'03''BERTAUD MAGALIESEFASPTT NIORT MONCO
21703h55'04''ARCICAULT ANNIEV3FASPTT NIORT MONCO
21803h55'05''MORISSEAU MARTINEV2FASPTT MONCOUTANT
21903h55'05''GAZEAU ANITAV1FASPTT NIORT MONCO
22003h55'06''CHATAIGNIER SANDRINESEFASPTT NIORT MONCO
22103h55'07''LIAIGRE CHANTALV2FASPTT NIORT MONCO
22203h55'07''BECOT HUGUETTEV3FASPTT NIORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran